'Belarus 8 тур - Колодищи
26 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2005
8 тур - Белая Русь
23.04.2006 - Колодищи


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-1, 23 КП, 9.600 км, нач.дист.: Новак Дмитрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунский Андрей Орион КМС 37 1980 01:10:36 1 I 100.0 2 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 453 1989 01:13:46 2 I 95.0 3 Шамшур Дмитрий БГУФК КМС 15 1985 01:14:37 3 I 90.0 4 Василёнок Владимир Орион II 763 1965 01:15:12 4 I 85.0 5 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 01:18:48 5 I 82.0 6 Кононов Сергей РЦТиК КМС 23 1973 01:21:23 6 I 79.0 7 Шилак Алексей Заславль КМС 21 1977 01:23:07 7 I 76.0 8 Драк Василий Немига-Норд I 43 1976 01:25:52 8 II 73.0 9 Войцехович Руслан БГУ КМС 501 1986 01:25:58 9 II 70.0 10 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-Орион КМС 823 1957 01:26:35 10 II 67.0 11 Гиржадович Алексей БГУ I 502 1986 01:27:09 11 II 64.0 12 Сокол Егор Заславль I 19 1985 01:34:04 12 II 61.0 13 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 61 1985 01:38:14 13 - 58.0 14 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 24 1985 01:39:41 14 - 55.0 15 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 01:43:26 15 - 52.0 16 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 01:44:58 16 - 50.0 17 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 751 1962 01:46:49 17 - 48.0 18 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 63 1981 01:47:32 18 - 46.0 19 Василенко Алексей БНТУ I 598 1986 01:48:00 19 - 44.0 20 Марчук Илья Знiч б/р 556 1987 01:48:02 20 - 42.0 21 Сакович Антон БГУ I 12 1983 01:48:15 21 - 40.0 22 Трасковский Дмитрий Камволь I 593 1986 01:52:22 22 - 38.0 23 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 421 1988 01:53:10 23 Iю 36.0 24 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 01:54:21 24 - 34.0 25 Малиновский Дмитрий Альтаир б/р 665 1984 01:57:53 25 - 32.0 26 Печёрный Валентин Трактор I 915 1951 02:00:09 26 - 30.0 27 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 02:01:48 27 - 28.0 28 Зверинцев Иван Заславль II 918 1947 02:03:53 28 - 26.0 29 Жмаков Юрий Лично б/р 919 1951 02:05:29 29 - 24.0 30 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 471 1988 02:06:40 30 - 22.0 31 Жмаков Алексей БНТУ б/р 679 1982 02:08:44 31 - 20.0 32 Архипов Илья Белая Русь I 596 1987 02:09:06 32 - 18.0 33 Пенкрот Виталий Камволь I 51 1984 02:09:53 33 - 16.0 34 Нарейко Михаил Камволь I 592 1986 02:10:20 34 - 14.0 35 Нехай Геннадий Стандарт I 906 1949 02:12:11 35 - 12.0 36 Макаревич Иосиф Камертон I 804 1960 02:16:45 36 - 10.0 37 Диденко Антон Жодино II 630 1974 02:19:21 37 - 8.0 38 Дмитроченко Егор Пилигрим б/р 756 1964 02:45:03 38 - 6.0 39 Попов Сергей Трактор I 821 1960 02:50:40 39 - 4.0 40 Грузд Александр БГУ I 5 1985 п.п.11.11 - 0.0 41 Малевич Павел БГУ II 505 1986 п.п.11.11 - 0.0 42 Васнецов Валерий Пеленг-Вымпел I 801 1957 п.п.11.11 - 0.0 43 Яковлев Андрей БГУ КМС 14 1981 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 226,0 баллов I - 120% - 1:24:43 II - 138% - 1:37:25 Iю - 166% - 1:57:11
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-2, 19 КП, 8.200 км, нач.дист.: Новак Дмитрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964 01:08:17 1 I 80.0 2 Морозов Алексей Белая Русь I 456 1988 01:09:19 2 I 75.0 3 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 452 1988 01:09:35 3 I 70.0 4 Обернихин Игорь Альтаир КМС 41 1980 01:10:33 4 I 65.0 5 Медведев Константин Камволь I 337 1990 01:10:59 5 I 62.0 6 Малаховский Александр БНТУ II 54 1985 01:14:06 6 I 59.0 7 Шикто Максим Знiч I 29 1983 01:14:38 7 I 56.0 8 Дудик Владимир БГПУ КМС 34 1982 01:16:17 8 I 53.0 9 Шинкевич Алексей Борисов I 407 1988 01:20:31 9 II 50.0 10 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 752 1965 01:21:27 10 II 47.0 11 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 01:22:07 11 II 44.0 12 Рогалевич Сергей Вилия КМС 77 1983 01:22:15 12 II 41.0 13 Корзюк Кирилл Пегас II 605 1977 01:22:21 13 II 38.0 14 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 01:23:37 14 II 35.0 15 Роговский Виталий Пралеска КМС 861 1953 01:25:45 15 II 32.0 16 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 01:27:09 16 II 30.0 17 Василевский Егор Знiч I 425 1989 01:29:56 17 II 28.0 18 Коржов Андрей Лично II 30 1982 01:30:08 18 II 26.0 19 Коржов Иван Лично II 818 1957 01:30:22 19 II 24.0 20 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 01:32:32 20 - 22.0 21 Синицкий Евгений БГУ II 509 1986 01:33:15 21 - 20.0 22 Санников Павел Белая Русь КМС 454 1989 01:34:18 22 Iю 18.0 23 Гивойно Андрей Пегас II 536 1987 01:38:09 23 - 16.0 24 Брок Александр Жодино I 703 1967 01:39:22 24 - 14.0 25 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 854 1956 01:41:02 25 - 12.0 26 Касач Вячеслав Камволь II 49 1984 01:41:27 26 - 10.0 27 Казаринов Евгений Альтаир I 874 1954 01:42:55 27 - 8.0 28 Мосин Павел Трактор I 914 1951 01:43:45 28 - 6.0 29 Какунин Алексей Лично б/р 676 1975 01:45:30 29 - 4.0 30 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 856 1955 01:46:45 30 - 2.0 31 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 01:50:24 31 - 1.0 32 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 01:52:54 32 - 0.0 33 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 01:53:30 33 - 0.0 34 Мороз Иван Камертон II 857 1955 01:54:10 34 - 0.0 35 Важник Александр Стандарт I 815 1958 01:59:40 35 - 0.0 36 Гринько Валерий Лично б/р 832 1957 02:04:49 36 - 0.0 37 Кохановский Андрей Трактор II 639 1972 02:10:49 37 - 0.0 38 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел II 855 1954 02:15:47 38 - 0.0 39 Печёрный Андрей Трактор б/р 642 1984 02:16:29 39 - 0.0 40 Гурьев Николай Камертон II 953 1946 02:16:38 40 - 0.0 41 Варшавский Дмитрий БГУ б/р 602 1985 02:33:56 41 - 0.0 42 Артихович Александр Орион КМС 38 1972 п.п.11.11 - 0.0 43 Нарышкин Михаил Камволь МС 46 1975 п.п.11.11 - 0.0 44 Ясюченя Сергей Белая Русь II 343 1990 п.п.11.11 - 0.0 45 Лисовский Павел БГУ II 504 1986 п.п.11.11 - 0.0 46 Рогалевич Андрей Вилия II 555 1986 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 173,0 баллов I - 117% - 1:19:53 II - 135% - 1:32:10 Iю - 162% - 1:50:37 ю.р. - 199% - 2:15:53
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-3, 11 КП, 4.800 км, нач.дист.: Новак Дмитрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Олег Трактор I 869 1956 00:42:08 1 I 65.0 2 Пехтерев Сергей Знiч КМС 27 1979 00:44:26 2 II 60.0 3 Бабич Виктор Камволь II 671 1972 00:45:32 3 II 55.0 4 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 00:46:36 4 II 52.0 5 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 00:47:13 5 II 49.0 6 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:48:35 6 II 46.0 7 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 353 1990 00:49:49 7 II 43.0 8 Слыш Михаил МГТЭЦДиМ-Орион II 332 1991 00:49:59 8 II 40.0 9 Хомич Александр ЦТДиМ"Эврика" II 496 1987 00:53:05 9 - 37.0 10 Русинович Иван МАЗ б/р 921 1949 00:53:30 10 - 34.0 11 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-Орион I 333 1991 00:53:46 11 Iю 31.0 12 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:57:07 12 - 29.0 13 Шелкуненко Леонид Вилия I 829 1957 00:58:34 13 - 26.0 14 Ермаков Кирилл Маяк-Ориентир II 355 1990 00:59:37 14 Iю 23.0 15 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 802 1958 00:59:57 15 - 20.0 16 Санников Сергей Заславль I 864 1955 01:02:50 16 - 18.0 17 Пастушенко Андрей Вилия I 33 1982 01:03:13 17 - 16.0 18 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 01:04:22 18 - 14.0 19 Лабчевский Игорь БНТУ II 951 1941 01:04:55 19 - 12.0 20 Черемисинов Дмитрий Заславль II 908 1947 01:05:24 20 - 10.0 21 Товпеко Дмитрий Орион II 441 1988 01:05:38 21 ю.р. 8.0 22 Пожитков Михаил Жодино I 569 1987 01:06:28 22 - 6.0 23 Ракитский Иван Камволь I 450 1988 01:06:50 23 ю.р. 4.0 24 Туркин Владимир Трактор II 822 1957 01:07:09 24 - 2.0 25 Яковлев Семён Надир б/р 545 1986 01:07:13 25 - 1.0 26 Волосач Андрей Надир б/р 548 1986 01:08:13 26 - 0.0 27 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 01:13:21 27 - 0.0 28 Орловский Александр Лично б/р 872 1953 01:13:33 28 - 0.0 29 Бурый Владимир БГУ б/р 478 1988 01:14:00 29 ю.р. 0.0 30 Липницкий Владимир Лично б/р 867 1954 01:14:47 30 - 0.0 31 Латко Павел Жодино ю.р. 568 1987 01:15:03 31 - 0.0 32 Турецкий Семён Лично б/р 916 1947 01:16:31 32 - 0.0 33 Кривонос Владимир БГУФК б/р 655 1985 01:16:31 32 - 0.0 34 Минчук Алексей БГУФК б/р 662 1985 01:17:30 34 - 0.0 35 Головий Сергей Пегас б/р 611 1977 01:17:40 35 - 0.0 36 Гарустович Леонид Лично б/р 873 1955 01:18:19 36 - 0.0 37 Млечко Виталий БГУФК б/р 656 1985 01:18:26 37 - 0.0 38 Хлусевич Андрей БГУФК б/р 690 1985 01:19:26 38 - 0.0 39 Дубовский Александр БГПУ ю.р. 432 1988 01:20:14 39 - 0.0 40 Яньшин Андрей Омега II 468 1988 01:24:25 40 - 0.0 41 Наумов Егор БГУФК I 26 1985 01:30:53 41 - 0.0 42 Жигуновский Владимир Лично I 819 1961 01:33:23 42 - 0.0 43 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 903 1947 01:37:09 43 - 0.0 44 Олеснюк Борис Альтаир б/р 666 1987 01:38:25 44 - 0.0 45 Васильев Александр Лично б/р 831 1961 01:40:09 45 - 0.0 46 Григорьев Василий Лично б/р 924 1947 01:57:58 46 - 0.0 47 Цеханович Андрей Белая Русь б/р 230 1993 02:37:31 47 - 0.0 48 Белько Сергей Альтаир б/р 581 1987 сошёл - 0.0 49 Кривов Сергей Альтаир б/р 584 1986 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 75,2 баллов I - 105% - 0:44:14 II - 123% - 0:51:49 Iю - 146% - 1:01:30 ю.р. - 179% - 1:15:25
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-4, 8 КП, 3.200 км, нач.дист.: Новак Дмитрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Григоревич Иван БГПУ II 868 1955 00:33:21 1 II 50.0 2 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 237 1992 00:33:38 2 II 45.0 3 Карась Игорь Трактор I 870 1953 00:35:39 3 II 40.0 4 Паутина Илья МГТЭЦДиМ-Орион II 331 1991 00:35:40 4 II 38.0 5 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 00:38:12 5 - 36.0 6 Нагорный Павел Жодино б/р 317 1991 00:40:36 6 Iю 34.0 7 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 00:41:59 7 Iю 32.0 8 Кравченко Илья Жодино б/р 316 1991 00:43:14 8 Iю 30.0 9 Щербаченя Дмитрий Трактор б/р 644 1979 00:43:30 9 - 28.0 10 Тихомиров Евгений Жодино б/р 319 1991 00:43:36 10 Iю 26.0 11 Худенко Андрей Знiч б/р 312 1991 00:46:05 11 ю.р. 24.0 12 Важник Юрий РЦТиК б/р 242 1993 00:48:28 12 ю.р. 22.0 13 Михайлик Олег БГПУ б/р 702 1968 00:50:29 13 - 20.0 14 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 00:51:36 14 ю.р. 18.0 15 Акулич Владимир Лично б/р 923 1950 00:54:57 15 - 16.0 16 Кондратьев Владимир Белая Русь II 956 1938 01:04:13 16 - 14.0 17 Шабловский Сергей МАЗ б/р 876 1956 01:04:35 17 - 12.0 18 Ватутин Дмитрий Вега б/р 466 1989 01:09:57 18 - 10.0 19 Сиромашенко Михаил Лично б/р 925 1948 02:01:46 19 - 8.0 20 Милонович Иван РЦТиК б/р 239 1992 п.п.11.11 - 0.0 21 Силюк Александр Лично б/р 500 1986 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 25,8 баллов II - 111% - 0:37:01 Iю - 132% - 0:44:01 ю.р. - 162% - 0:54:01
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-5, 6 КП, 2.400 км, нач.дист.: Новак Дмитрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубович Дмитрий Беглец Iю 310 1990 00:23:09 1 II 40.0 2 Юрок Антон БГУ I 512 1987 00:24:27 2 - 35.0 3 Чернов Виктор Лично б/р 958 1944 00:29:29 3 - 30.0 4 Морозов Александр Белая Русь Iю 231 1993 00:30:28 4 ю.р. 28.0 5 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир ю.р. 189 1995 00:31:30 5 ю.р. 26.0 6 Климович Николай Белая Русь б/р 188 1994 00:31:34 6 ю.р. 24.0 7 Власов Кирилл Белая Русь б/р 232 1993 00:32:40 7 ю.р. 22.0 8 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 00:35:09 8 - 20.0 9 Казелло Игорь Камволь б/р 120 1999 00:35:25 9 - 18.0 10 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 00:36:50 10 - 16.0 11 Алексеев Алексей БНТУ б/р 134 1994 00:40:00 11 - 15.0 12 Веренич Вадим Уручье б/р 758 1963 00:40:51 12 - 14.0 13 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 00:43:09 13 - 13.0 14 Овсянкин Константин ФОФКиТ б/р 566 1986 00:44:33 14 - 12.0 15 Кругляков Евгений ФОФКиТ б/р 567 1987 00:45:33 15 - 11.0 16 Ещенко Алексей СШ-196 б/р 178 1994 00:46:10 16 - 10.0 17 Туркин Фёдор Трактор б/р 154 1995 00:48:17 17 - 9.0 18 Корнеев Виталий Уручье б/р 307 1991 00:49:46 18 - 8.0 19 Комаров Денис Немига-Норд б/р 187 1995 00:53:28 19 - 7.0 20 Брок Александр Жодино ю.р. 151 1994 00:57:53 20 - 6.0 21 Ковалёв Алексей Жодино ю.р. 152 1994 01:16:33 21 - 5.0 22 Повхлеб Вячеслав Белая Русь ю.р. 115 1997 01:21:32 22 - 4.0 23 Корсун Артём Жодино б/р 217 1992 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 13,6 баллов II - 102% - 0:23:36 Iю - 123% - 0:28:28 ю.р. - 150% - 0:34:43
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-1, 19 КП, 8.200 км, нач.дист.: Новак Дмитрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1024 1974 01:14:20 1 I 100.0 2 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 01:16:16 2 I 95.0 3 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 1032 1980 01:18:32 3 I 90.0 4 Томашева Татьяна БГУ КМС 1008 1983 01:30:02 4 I 85.0 5 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 1761 1961 01:34:12 5 I 82.0 6 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 1030 1980 01:35:54 6 I 79.0 7 Лебедева Елена БГУ КМС 1801 1960 01:39:55 7 I 76.0 8 Драк Ирина Немига-Норд МС 1031 1977 01:42:39 8 II 73.0 9 Никитина Татьяна Белая Русь I 1817 1957 01:42:42 9 II 70.0 10 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 01:44:46 10 II 67.0 11 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 01:45:00 11 II 64.0 12 Хилько Елена Альтаир КМС 1027 1982 01:56:35 12 II 61.0 13 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1701 1971 02:08:46 13 - 58.0 14 Грохольская Алла Орион КМС 1021 1972 02:10:54 14 - 55.0 15 Ботян Анна БГУФК КМС 1555 1987 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 630,0 баллов I - 135% - 1:40:21 II - 158% - 1:57:26 Iю - 189% - 2:20:29
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-2, 12 КП, 5.500 км, нач.дист.: Новак Дмитрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Брок Елена Жодино I 1760 1961 00:57:46 1 I 80.0 2 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1708 1969 00:58:17 2 I 75.0 3 Барбашина Елена Белая Русь I 1314 1990 01:01:36 3 I 70.0 4 Новикова Наталья Лично б/р 1659 1981 01:04:54 4 II 65.0 5 Клоповская Надежда Стандарт I 1810 1959 01:06:24 5 II 62.0 6 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 01:06:50 6 II 59.0 7 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1804 1961 01:07:32 7 II 56.0 8 Иванова Ксения Белая Русь II 1315 1990 01:09:51 8 II 53.0 9 Диденко Елена Жодино I 1705 1970 01:13:11 9 II 50.0 10 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 01:14:08 10 II 47.0 11 Ахраменко Карина Белая Русь Iю 1159 1994 01:15:06 11 Iю 44.0 12 Клеменок Елена Вилия II 1011 1977 01:15:58 12 - 41.0 13 Смоляк Жанна Надир II 1756 1965 01:17:55 13 - 38.0 14 Рудаковская Анна Камволь I 1221 1992 01:17:56 14 Iю 35.0 15 Бачило Ирина Заславль б/р 1660 1983 01:18:00 15 - 32.0 16 Черимисинова Людмила Заславль II 1905 1947 01:18:07 16 - 30.0 17 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1803 1958 01:18:36 17 - 28.0 18 Карагодина Ольга Заславль II 1862 1953 01:19:37 18 - 26.0 19 Авраменко Лариса Пралеска I 1859 1955 01:24:42 19 - 24.0 20 Мисевич Валентина Альтаир I 1026 1982 01:26:04 20 - 22.0 21 Зубкова Галина Лично б/р 1868 1954 01:26:27 21 - 20.0 22 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 01:29:08 22 - 18.0 23 Казаринова Наталья Альтаир КМС 1025 1981 01:30:05 23 - 16.0 24 Яньшина Людмила Омега б/р 1820 1957 01:36:23 24 - 14.0 25 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 01:36:52 25 - 12.0 26 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-Орион II 1706 1968 01:36:53 26 - 10.0 27 Леонченко Татьяна БГПУ б/р 1651 1983 01:44:54 27 - 8.0 28 Свирская Вероника Знiч I 1403 1989 01:59:11 28 - 6.0 29 Локтева Ирина Камертон б/р 1903 1940 02:01:31 29 - 4.0 30 Бондарович Ирина Заславль II 1619 1977 02:05:20 30 - 2.0 31 Човжик Катерина БГУ II 1508 1986 п.п.11.11 - 0.0 32 Гончарова Галина Витязь I 1819 1959 п.п.11.11 - 0.0 33 Шестак Любовь Пилигрим б/р 1618 1984 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 116,2 баллов I - 111% - 1:04:07 II - 129% - 1:14:31 Iю - 154% - 1:28:57 ю.р. - 189% - 1:49:10
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-3, 10 КП, 3.700 км, нач.дист.: Новак Дмитрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь II 1226 1993 00:38:22 1 I 65.0 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1809 1960 00:38:44 2 I 60.0 3 Гриневич Юлия Пралеска КМС 1755 1966 00:41:29 3 I 55.0 4 Атаманович Светлана Заславль КМС 1861 1956 00:46:32 4 II 52.0 5 Роговская Татьяна Пралеска КМС 1858 1953 00:47:26 5 II 49.0 6 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 00:48:28 6 II 46.0 7 Демиденко Ольга Вилия I 1010 1977 00:52:30 7 - 43.0 8 Абромчик Мария СШ-196 Iю 1412 1989 00:53:29 8 Iю 40.0 9 Жук Наталья Трактор I 1813 1957 00:54:56 9 - 37.0 10 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1854 1954 00:56:30 10 - 34.0 11 Дорошко Дарья Знiч I 1406 1989 00:59:03 11 Iю 31.0 12 Бабич Ольга Камволь б/р 1034 1982 00:59:19 12 - 29.0 13 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 1908 1947 01:04:28 13 - 26.0 14 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1855 1955 01:11:07 14 - 23.0 15 Санюта Наталья БГТУ б/р 1588 1987 01:13:10 15 - 20.0 16 Углова Наталья Знiч I 1404 1989 01:15:03 16 - 18.0 17 Балыкина Ольга БГУФК б/р 1517 1986 01:18:00 17 - 16.0 18 Обмётко Тамара Пеленг-Вымпел б/р 1806 1957 01:21:08 18 - 14.0 19 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1901 1945 01:24:08 19 - 12.0 20 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1807 1957 01:27:51 20 - 10.0 21 Лагутко Оксана БГУФК б/р 1531 1986 01:33:54 21 - 8.0 22 Веремейчик Виктория Заславль II 1904 1951 01:34:40 22 - 6.0 23 Левченко Надежда БГУФК б/р 1533 1986 01:34:53 23 - 4.0 24 Овчинникова Наталья БГУФК б/р 1535 1986 01:37:26 24 - 2.0 25 Ховхунова Мария Надир б/р 1540 1986 01:42:32 25 - 1.0 26 Таболич Юлия Надир б/р 1547 1986 01:43:33 26 - 0.0 27 Кормазова Елена БГУФК б/р 1642 1985 п.п.11.11 - 0.0 28 Долгова Александра БГУФК б/р 1656 1985 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 157,0 баллов I - 114% - 0:43:44 II - 132% - 0:50:38 Iю - 158% - 1:00:37 ю.р. - 194% - 1:14:25
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-4, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Новак Дмитрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 00:37:44 1 II 50.0 2 Казаринова Татьяна Альтаир б/р 1867 1954 00:46:01 2 - 45.0 3 Дарашкевич Марина Надир б/р 1402 1989 00:48:53 3 ю.р. 40.0 4 Ольховик Алла Лично б/р 1821 1960 00:49:02 4 - 38.0 5 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 00:49:12 5 - 36.0 6 Косило Татьяна Стандарт II 1811 1957 00:49:34 6 - 34.0 7 Лышко Елена Трактор II 1814 1958 00:50:07 7 - 32.0 8 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 1909 1951 00:55:34 8 - 30.0 9 Решетник Елизавета Жодино Iю 1312 1990 00:56:31 9 ю.р. 28.0 10 Медведева Валентина Трактор б/р 1907 1950 00:57:33 10 - 26.0 11 Акулич Людмила Лично б/р 1869 1953 00:58:02 11 - 24.0 12 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1203 1992 01:01:18 12 - 22.0 13 Казючиц Анна БГМУ б/р 1420 1988 01:02:34 13 - 20.0 14 Ковгар Людмила Трактор II 1864 1952 01:03:42 14 - 18.0 15 Жигуновская Ирина Лично б/р 1625 1971 01:12:30 15 - 16.0 16 Жигуновская Юлия Лично б/р 1210 1992 01:15:20 16 - 14.0 17 Коротаева Наталья Трактор II 1631 1976 01:22:53 17 - 12.0 18 Овечкина Любовь Трактор II 1865 1953 01:24:17 18 - 10.0 19 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1910 1942 01:31:15 19 - 8.0 20 Михайлова Алеся Кентавр б/р 1166 1995 п.п.11.11 - 0.0 21 Ивановская Наталья Пралеска КМС 1754 1962 п.п.11.11 - 0.0 22 Изотова Елена Трактор б/р 1759 1964 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 14,0 баллов II - 102% - 0:38:29 Iю - 123% - 0:46:24 ю.р. - 150% - 0:56:36
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-5, 6 КП, 1.800 км, нач.дист.: Новак Дмитрий ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Атаман Iю 1153 1994 00:29:54 1 Iю 40.0 2 Скалепова Ирина Жодино ю.р. 1214 1992 00:33:01 2 ю.р. 35.0 3 Исайко Анна Знiч б/р 1306 1991 00:35:19 3 ю.р. 30.0 4 Мухо Валерия Атаман ю.р. 1154 1994 00:35:35 4 ю.р. 28.0 5 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1206 1992 00:40:14 5 - 26.0 6 Красовская Евгения Орион б/р 1105 1996 00:42:32 6 - 24.0 7 Усламина Галина Гимназия №2 б/р 1229 1993 01:07:37 7 - 22.0 8 Лоскутова Елена Гимназия №2 б/р 1230 1992 01:08:32 8 - 20.0 9 Гринёк Яна Орион б/р 1152 1995 01:18:12 9 - 18.0 10 Абрамович Анастасия Белая Русь ю.р. 1104 1997 01:31:13 10 - 16.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,1 баллов Iю - 105% - 0:31:23 ю.р. - 129% - 0:38:34 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net