'Belarus 9 тур - Зацень
5 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2005
9 тур - БГПУ
26.04.2006 - Зацень


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-1, 14 КП, 8.300 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шах Степан БГУ II 675 1979 00:44:21 1 I 100.0 2 Шамшур Дмитрий БГУФК КМС 15 1985 01:00:45 2 II 95.0 3 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 6 1983 01:06:20 3 - 90.0 4 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 52 1986 01:06:23 4 - 85.0 5 Войцехович Руслан БГУ КМС 501 1986 01:06:42 5 - 82.0 6 Мелешко Евгений БГУ МС 10 1984 01:08:18 6 - 79.0 7 Сосновский Антон БГУ КМС 510 1987 01:13:57 7 - 76.0 8 Шахметов Константин БНТУ КМС 493 1986 01:14:21 8 - 73.0 9 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 469 1988 01:17:06 9 Iю 70.0 10 Лычков Игорь БНТУ КМС 64 1983 01:17:40 10 - 67.0 11 Василенко Алексей БНТУ I 598 1986 01:23:05 11 - 64.0 12 Шилак Алексей Заславль КМС 21 1977 01:27:03 12 - 61.0 13 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 01:30:12 13 - 58.0 14 Егоров Сергей Атлас I 761 1964 01:32:02 14 - 55.0 15 Макаревич Иосиф Камертон I 804 1960 01:34:16 15 - 52.0 16 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 01:34:45 16 - 50.0 17 Дмитроченко Егор Пилигрим б/р 756 1964 01:36:06 17 - 48.0 18 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 421 1988 01:46:20 18 - 46.0 19 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 01:46:54 19 - 44.0 20 Нарейко Михаил Камволь I 592 1986 01:47:16 20 - 42.0 21 Малиновский Дмитрий Альтаир б/р 665 1984 01:49:42 21 - 40.0 22 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 01:56:06 22 - 38.0 23 Костромин Олег ФОЦ Первомайский б/р 685 1984 01:58:33 23 - 36.0 24 Мороз Иван Камертон II 857 1955 02:00:21 24 - 34.0 25 Жилко Вячеслав КМ б/р 649 1980 02:02:03 25 - 32.0 26 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 02:12:18 26 - 30.0 27 Булимар Александр БГТУ б/р 498 1987 02:12:43 27 - 28.0 28 Савастюк Игорь Альтаир б/р 667 1979 02:18:43 28 - 26.0 29 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел II 855 1954 02:26:42 29 - 24.0 30 Томашев Алексей Маяк-Ориентир КМС 63 1981 п.п.11.11 - 0.0 31 Бунас Эдуард Трактор б/р 686 1977 п.п.11.11 - 0.0 32 Попов Сергей Трактор I 821 1960 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 343,0 баллов I - 126% - 0:55:52 II - 146% - 1:04:45 Iю - 174% - 1:17:10
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-2, 12 КП, 6.800 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пожитков Михаил Жодино I 569 1987 01:04:33 1 I 80.0 2 Обернихин Игорь Альтаир КМС 41 1980 01:07:59 2 I 75.0 3 Шинкевич Алексей Борисов I 407 1988 01:08:03 3 I 70.0 4 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 751 1962 01:10:55 4 I 65.0 5 Коржов Андрей Лично II 30 1982 01:13:03 5 I 62.0 6 Василевский Егор Знiч I 425 1989 01:13:52 6 I 59.0 7 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964 01:14:55 7 I 56.0 8 Пенкрот Виталий Камволь I 51 1984 01:15:33 8 II 53.0 9 Морозов Алексей Белая Русь I 456 1988 01:15:59 9 II 50.0 10 Губчик Юрий БНТУ КМС 757 1962 01:16:37 10 II 47.0 11 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 01:16:44 11 II 44.0 12 Важник Александр Стандарт I 815 1958 01:17:30 12 II 41.0 13 Довнар Павел БГУ I 401 1988 01:18:47 13 II 38.0 14 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 01:19:05 14 II 35.0 15 Артихович Александр Орион КМС 38 1972 01:19:41 15 II 32.0 16 Шелкуненко Леонид Вилия I 829 1957 01:20:28 16 II 30.0 17 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 01:20:29 17 II 28.0 18 Шикто Максим Знiч I 29 1983 01:23:07 18 II 26.0 19 Дубинчик Денис БГПУ КМС 32 1983 01:24:06 19 II 24.0 20 Стрельцов Василий ЦТДиМ"Эврика" II 358 1990 01:26:50 20 II 22.0 21 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 752 1965 01:26:53 21 II 20.0 22 Коржов Иван Лично II 818 1957 01:29:05 22 - 18.0 23 Егоров Дмитрий БГУФК II 553 1987 01:33:43 23 - 16.0 24 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 854 1956 01:38:52 24 - 14.0 25 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 470 1988 01:40:28 25 Iю 12.0 26 Новак Александр Белая Русь II 828 1958 01:41:00 26 - 10.0 27 Архипов Илья Белая Русь I 596 1987 01:42:28 27 - 8.0 28 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир б/р 472 1988 01:44:32 28 Iю 6.0 29 Черемисинов Дмитрий Заславль II 908 1947 01:46:44 29 - 4.0 30 Воробьёв Алексей Лично б/р 673 1978 01:49:19 30 - 2.0 31 Варшавский Дмитрий БГУ б/р 602 1985 01:50:44 31 - 1.0 32 Цуба Александр Камволь II 878 1956 02:00:07 32 - 0.0 33 Кохановский Андрей Трактор II 639 1972 02:02:54 33 - 0.0 34 Гринько Валерий Лично б/р 832 1957 02:19:23 34 - 0.0 35 Неделько Владислав ЦТДиМ"Эврика" б/р 60 1983 п.п.11.11 - 0.0 36 Трасковский Дмитрий Камволь I 593 1986 п.п.11.11 - 0.0 37 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 п.п.11.11 - 0.0 38 Новолаев Сергей БНТУ КМС 813 1957 п.п.11.11 - 0.0 39 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 862 1952 п.п.11.11 - 0.0 40 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 п.п.11.11 - 0.0 41 Бажанский Руслан Камволь КМС 2 1978 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 173,0 баллов I - 117% - 1:15:31 II - 135% - 1:27:08 Iю - 162% - 1:44:34 ю.р. - 199% - 2:08:27
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-3, 10 КП, 5.500 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мосин Павел Трактор I 914 1951 00:51:35 1 I 65.0 2 Храмович Евгений БГУФК б/р 608 1985 00:53:22 2 I 60.0 3 Кочерженко Владимир Заславль II 20 1977 00:54:17 3 I 55.0 4 Санников Павел Белая Русь КМС 454 1989 00:56:51 4 I 52.0 5 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 00:58:53 5 II 49.0 6 Пехтерев Сергей Знiч КМС 27 1979 00:59:50 6 II 46.0 7 Гоман Юрий Альтаир II 583 1986 01:00:41 7 II 43.0 8 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 706 1970 01:02:11 8 II 40.0 9 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 01:03:02 9 II 37.0 10 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 856 1955 01:03:35 10 II 34.0 11 Слыш Михаил МГТЭЦДиМ-Орион II 332 1991 01:04:13 11 II 31.0 12 Скакун Анатолий Лично II 881 1952 01:04:42 12 II 29.0 13 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 01:05:50 13 II 26.0 14 Кохнович Юрий БГУФК б/р 659 1985 01:07:03 14 II 23.0 15 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 01:07:07 15 II 20.0 16 Карась Олег Трактор I 869 1956 01:07:43 16 II 18.0 17 Какунин Алексей Лично б/р 676 1975 01:07:50 17 II 16.0 18 Минчук Алексей БГУФК б/р 662 1985 01:08:01 18 II 14.0 19 Ракитский Иван Камволь I 450 1988 01:11:36 19 Iю 12.0 20 Хлусевич Андрей БГУФК б/р 690 1985 01:11:57 20 - 10.0 21 Маркулевич Александр Вилия I 410 1988 01:13:15 21 Iю 8.0 22 Шабловский Сергей МАЗ б/р 876 1956 01:16:02 22 - 6.0 23 Филонович Александр БГУФК б/р 409 1988 01:16:45 23 Iю 4.0 24 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 01:23:05 24 - 2.0 25 Шишко Юлий БГУФК б/р 522 1987 01:25:19 25 - 1.0 26 Чугунов Алексей БГУФК б/р 521 1987 01:25:54 26 - 0.0 27 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 952 1937 01:26:16 27 - 0.0 28 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 802 1958 01:26:33 28 - 0.0 29 Орловский Александр Лично б/р 872 1953 01:27:23 29 - 0.0 30 Ермаков Кирилл Маяк-Ориентир II 355 1990 01:33:09 30 ю.р. 0.0 31 Воропай Максим БГУФК б/р 620 1981 01:34:54 31 - 0.0 32 Ворожун Василий Трактор б/р 636 1979 01:36:20 32 - 0.0 33 Пастернакевич Александр БГУФК б/р 524 1987 01:37:04 33 - 0.0 34 Долмат Руслан БГУФК б/р 523 1987 01:37:59 34 - 0.0 35 Толпекин Игорь БГУ б/р 852 1955 01:41:56 35 - 0.0 36 Куличик Андрей БГУФК б/р 525 1987 01:56:57 36 - 0.0 37 Басько Александр БГУФК б/р 651 1985 02:05:35 37 - 0.0 38 Вабищевич Александр Надир б/р 547 1987 02:17:05 38 - 0.0 39 Пудов Илья БГУФК б/р 578 1987 02:20:36 39 - 0.0 40 Згаржельский Дмитрий БГУФК б/р 444 1988 02:21:33 40 - 0.0 41 Глоба Алексей БГУФК б/р 579 1987 02:22:32 41 - 0.0 42 Малашевич Иван БГУФК б/р 576 1987 02:26:29 42 - 0.0 43 Кирьяков Владимир МГПТУ №9 б/р 457 1988 п.п.11.11 - 0.0 44 Лапин Александр МГПТУ №9 б/р 461 1989 п.п.11.11 - 0.0 45 Яковлев Семён Надир б/р 545 1986 п.п.11.11 - 0.0 46 Ерчак Сергей БГУФК б/р 652 1985 п.п.11.11 - 0.0 47 Захаревич Виталий БГУФК б/р 654 1985 п.п.11.11 - 0.0 48 Юсиков Михаил БГУФК б/р 658 1985 п.п.11.11 - 0.0 49 Роговский Виталий Пралеска КМС 861 1953 п.п.11.11 - 0.0 50 Блетько Анатолий Надир б/р 866 1955 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 156,2 баллов I - 114% - 0:58:48 II - 132% - 1:08:05 Iю - 158% - 1:21:30 ю.р. - 194% - 1:40:04
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-4, 9 КП, 4.300 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион Iю 357 1990 00:37:46 1 II 50.0 2 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 237 1992 00:39:59 2 II 45.0 3 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион II 240 1992 00:41:36 3 II 40.0 4 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 354 1991 00:43:25 4 Iю 38.0 5 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 00:47:05 5 - 36.0 6 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 353 1990 00:47:33 6 Iю 34.0 7 Карась Игорь Трактор I 870 1953 00:49:22 7 - 32.0 8 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:49:58 8 - 30.0 9 Тихомиров Евгений Жодино б/р 319 1991 00:50:49 9 Iю 28.0 10 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 00:50:54 10 Iю 26.0 11 Паутина Илья МГТЭЦДиМ-Орион II 331 1991 00:51:57 11 ю.р. 24.0 12 Рыбаков Сергей Атаман ю.р. 220 1992 00:57:41 12 ю.р. 22.0 13 Санников Сергей Заславль I 864 1955 00:58:05 13 - 20.0 14 Ватутин Дмитрий Вега б/р 466 1989 01:01:35 14 ю.р. 18.0 15 Русинович Иван МАЗ б/р 921 1949 01:02:16 15 - 16.0 16 Голубович Дмитрий Беглец Iю 310 1990 01:03:54 16 - 14.0 17 Нагорный Павел Жодино б/р 317 1991 01:05:42 17 - 12.0 18 Худолей Никита Вега Iю 467 1989 01:07:04 18 - 10.0 19 Цеханович Андрей Белая Русь б/р 230 1993 01:10:28 19 - 8.0 20 Римошевский Артём СШ-137 ю.р. 347 1991 01:10:48 20 - 6.0 21 Баранчук Виктор Трактор б/р 635 1981 01:12:05 21 - 5.0 22 Важник Юрий РЦТиК б/р 242 1993 01:17:45 22 - 4.0 23 Турецкий Семён Лично б/р 916 1947 01:20:18 23 - 3.0 24 Емельяненко Кирилл Гимназия №2 б/р 203 1993 01:26:18 24 - 2.0 25 Рубенков Евгений Гимназия №2 б/р 204 1993 01:29:23 25 - 1.0 26 Протасеня Павел Атаман б/р 222 1992 01:34:19 26 - 0.0 27 Худенко Андрей Знiч б/р 312 1991 01:34:50 27 - 0.0 28 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 133 1994 01:51:59 28 - 0.0 29 Коноплицкий Александр БГПУ II 564 1986 п.п.11.11 - 0.0 30 Зверинцев Иван Заславль II 918 1947 п.п.11.11 - 0.0 31 Сиромашенко Михаил Лично б/р 925 1948 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39,2 баллов II - 114% - 0:43:03 Iю - 135% - 0:50:59 ю.р. - 166% - 1:02:41
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М-5, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кручина Антон Камволь II 50 1984 00:27:29 1 II 40.0 2 Кравченко Илья Жодино б/р 316 1991 00:35:39 2 ю.р. 35.0 3 Казаринов Евгений Альтаир I 874 1954 00:38:48 3 - 30.0 4 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 00:40:25 4 ю.р. 28.0 5 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 00:44:27 5 - 26.0 6 Слайковский Евгений Жодино б/р 318 1991 00:45:55 6 - 24.0 7 Морозов Александр Белая Русь Iю 231 1993 00:50:42 7 - 22.0 8 Бобров Артём БГМУ б/р 474 1988 00:50:53 8 - 20.0 9 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 00:53:11 9 - 18.0 10 Ковалевский Сергей БГПУ б/р 431 1988 01:03:45 10 - 16.0 11 Алексеев Алексей БНТУ б/р 134 1994 01:07:53 11 - 15.0 12 Семеренко Филипп БНТУ б/р 135 1995 01:08:28 12 - 14.0 13 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 01:10:33 13 - 13.0 14 Ещенко Алексей СШ-196 б/р 178 1994 01:10:58 14 - 12.0 15 Клеменок Игорь Вилия б/р 100 1997 01:15:12 15 - 11.0 16 Веренич Вадим Уручье б/р 758 1963 01:17:10 16 - 10.0 17 Жибуль Андрей СШ-199 б/р 198 1994 01:19:10 17 - 9.0 18 Сачук Александр СШ-199 б/р 248 1993 01:20:15 18 - 8.0 19 Галуза Александр СШ-199 б/р 368 1990 01:22:11 19 - 7.0 20 Пшеничный Максим СШ-199 б/р 250 1993 01:22:36 20 - 6.0 21 Арнаут Сергей МГТЭЦДиМ-Орион б/р 106 1996 01:25:58 21 - 5.0 22 Гашны Альберт МГТЭЦДиМ-Орион б/р 107 1997 01:26:53 22 - 4.0 23 Акулич Владимир Лично б/р 923 1950 01:32:13 23 - 3.0 24 Веремей Александр Камволь б/р 157 1995 01:34:05 24 - 2.0 25 Галай Олег Камволь б/р 223 1992 01:35:18 25 - 1.0 26 Комаров Иван Камволь б/р 160 1995 01:45:00 26 - 0.0 27 Андрияш Александр ЦВР "Контакт" б/р 130 1994 01:47:07 27 - 0.0 28 Прибытковский Алексей Омега б/р 129 1994 01:52:00 28 - 0.0 29 Сенько Владимир Камволь б/р 159 1995 02:12:34 29 - 0.0 30 Комаров Денис Немига-Норд б/р 187 1995 п.п.11.11 - 0.0 31 Левкович Евгений СШ-199 б/р 194 1994 п.п.11.11 - 0.0 32 Бондарь Николай СШ-199 б/р 195 1994 п.п.11.11 - 0.0 33 Саскевич Виталий СШ-9 б/р 200 1994 п.п.11.11 - 0.0 34 Мицкевич Дмитрий СШ-199 б/р 251 1993 п.п.11.11 - 0.0 35 Воскобович Андрей СШ-199 б/р 252 1993 п.п.11.11 - 0.0 36 Юрок Антон БГУ I 512 1987 п.п.11.11 - 0.0 37 Малышев Евгений Атлас б/р 955 1946 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 16,3 баллов II - 105% - 0:28:51 Iю - 126% - 0:34:37 ю.р. - 154% - 0:42:19
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-1, 12 КП, 6.800 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронова Наталья БНТУ МС 1036 1983 01:09:10 1 I 100.0 2 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 01:17:55 2 I 95.0 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1701 1971 01:26:32 3 I 90.0 4 Томашева Татьяна БГУ КМС 1008 1983 01:27:50 4 II 85.0 5 Лебедева Елена БГУ КМС 1801 1960 01:28:32 5 II 82.0 6 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1024 1974 01:29:24 6 II 79.0 7 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 01:45:28 7 - 76.0 8 Никитина Татьяна Белая Русь I 1817 1957 01:58:32 8 - 73.0 9 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 02:12:17 9 - 70.0 10 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 02:22:25 10 - 67.0 11 Ляпина Янина Орион II 1911 1933 02:41:14 11 - 64.0 12 Пошелюк Ирина Камволь МС 1022 1982 п.п.11.11 - 0.0 13 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир I 1322 1990 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 339,0 баллов I - 126% - 1:27:09 II - 146% - 1:40:59 Iю - 174% - 2:00:21
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-2, 10 КП, 5.500 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 1761 1961 00:58:45 1 I 80.0 2 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 01:10:05 2 I 75.0 3 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1033 1976 01:24:48 3 - 70.0 4 Яньшина Людмила Омега б/р 1820 1957 01:33:10 4 - 65.0 5 Гукава Марина Камволь МС 1576 1987 01:40:29 5 - 62.0 6 Зубкова Галина Лично б/р 1868 1954 01:43:12 6 - 59.0 7 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1804 1961 01:44:55 7 - 56.0 8 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 01:47:56 8 - 53.0 9 Бондарович Ирина Заславль II 1619 1977 01:57:19 9 - 50.0 10 Леонченко Татьяна БГПУ б/р 1651 1983 01:59:52 10 - 47.0 11 Кижнерова Ирина БГУФК б/р 1529 1986 п.п.11.11 - 0.0 12 Шестак Любовь Пилигрим б/р 1618 1984 п.п.11.11 - 0.0 13 Ровнейко Татьяна БГУФК б/р 1637 1985 п.п.11.11 - 0.0 14 Локтева Ирина Камертон б/р 1903 1940 п.п.11.11 - 0.0 15 Михадюк Екатерина БГУ II 1002 1983 сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 303,6 баллов I - 123% - 1:12:15 II - 142% - 1:23:25 Iю - 170% - 1:39:52
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-3, 9 КП, 4.300 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новикова Наталья Лично б/р 1659 1981 00:40:44 1 I 65.0 2 Барбашина Елена Белая Русь I 1314 1990 00:49:20 2 II 60.0 3 Атаманович Светлана Заславль КМС 1861 1956 00:49:55 3 II 55.0 4 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 00:51:01 4 II 52.0 5 Авраменко Лариса Пралеска I 1859 1955 00:53:07 5 - 49.0 6 Роговская Татьяна Пралеска КМС 1858 1953 00:57:37 6 - 46.0 7 Мурзёнок Ирина БГПУ КМС 1019 1984 00:57:45 7 - 43.0 8 Акулич Мария Надир II 1542 1986 00:59:43 8 - 40.0 9 Петух Инна БГУФК б/р 1523 1987 01:00:04 9 - 37.0 10 Бачило Ирина Заславль б/р 1660 1983 01:00:33 10 - 34.0 11 Симончик Алеся БГУФК б/р 1401 1988 01:01:01 11 Iю 31.0 12 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 01:03:55 12 - 29.0 13 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 01:07:27 13 - 26.0 14 Черимисинова Людмила Заславль II 1905 1947 01:13:34 14 - 23.0 15 Демко Елена БГУФК б/р 1526 1986 01:13:40 15 - 20.0 16 Левченко Надежда БГУФК б/р 1533 1986 01:14:28 16 - 18.0 17 Дорошко Дарья Знiч I 1406 1989 01:14:45 17 ю.р. 16.0 18 Карагодина Ольга Заславль II 1862 1953 01:15:00 18 - 14.0 19 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1854 1954 01:16:15 19 - 12.0 20 Береснева Александра БГУФК б/р 1664 1985 01:16:16 20 - 10.0 21 Лагутко Оксана БГУФК б/р 1531 1986 01:16:30 21 - 8.0 22 Быкова Вероника БГУФК б/р 1636 1985 01:17:10 22 - 6.0 23 Овчинникова Наталья БГУФК б/р 1535 1986 01:18:06 23 - 4.0 24 Новик Наталья БГУФК б/р 1534 1986 01:20:05 24 - 2.0 25 Гайдукевич Елена БГУФК б/р 1603 1985 01:20:10 25 - 1.0 26 Рак Татьяна БГУФК б/р 1538 1986 01:20:50 26 - 0.0 27 Каменчук Ольга БГУФК б/р 1607 1985 01:20:54 27 - 0.0 28 Алексеева Наталья БГУФК б/р 1601 1984 01:22:06 28 - 0.0 29 Захарова Татьяна БГУФК б/р 1606 1984 01:23:08 29 - 0.0 30 Санюта Наталья БГТУ б/р 1588 1987 01:24:14 30 - 0.0 31 Смоляк Жанна Надир II 1756 1965 01:25:03 31 - 0.0 32 Колесникова Светлана БГУФК б/р 1608 1985 01:25:04 32 - 0.0 33 Жукова Ирина БГУФК б/р 1562 1986 01:26:52 33 - 0.0 34 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1525 1987 01:27:59 34 - 0.0 35 Михайлова Дарья БГУФК б/р 1617 1985 01:28:59 35 - 0.0 36 Кравченко Елена БГУФК б/р 1530 1986 01:29:12 36 - 0.0 37 Ждан Ольга БГУФК б/р 1527 1986 01:30:59 37 - 0.0 38 Карницкая Доротея БГУФК б/р 1615 1984 01:31:12 38 - 0.0 39 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1807 1957 01:32:11 39 - 0.0 40 Бурачкова Анжела БГУФК б/р 1564 1987 01:33:35 40 - 0.0 41 Дербень Анна БГУФК б/р 1565 1987 01:34:26 41 - 0.0 42 Горидовец Ирина Альтаир б/р 1571 1986 01:45:06 42 - 0.0 43 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1901 1945 01:52:17 43 - 0.0 44 Стаховская Наталья Надир б/р 1539 1986 п.п.11.11 - 0.0 45 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 1910 1942 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 123,6 баллов I - 111% - 0:45:12 II - 129% - 0:52:32 Iю - 154% - 1:02:43 ю.р. - 189% - 1:16:59
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-4, 7 КП, 3.000 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Наталья Трактор I 1813 1957 00:46:44 1 II 50.0 2 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1203 1992 00:55:11 2 Iю 45.0 3 Свирская Вероника Знiч I 1403 1989 00:55:37 3 Iю 40.0 4 Акулич Людмила Лично б/р 1869 1953 00:59:04 4 - 38.0 5 Обернихина Ирина Альтаир б/р 1647 1979 00:59:04 4 - 38.0 6 Веремейчик Виктория Заславль II 1904 1951 00:59:27 6 - 34.0 7 Ольховик Алла Лично б/р 1821 1960 01:08:03 7 - 32.0 8 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 01:08:27 8 - 30.0 9 Гуляева Елена БНТУ б/р 1670 1982 01:08:40 9 - 28.0 10 Лышко Елена Трактор II 1814 1958 01:09:25 10 - 26.0 11 Абромчик Мария СШ-196 Iю 1412 1989 01:10:33 11 ю.р. 24.0 12 Безъязычная Анжелика БНТУ б/р 1703 1968 01:10:51 12 - 22.0 13 Медведева Валентина Трактор б/р 1907 1950 01:13:29 13 - 20.0 14 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1150 1995 01:20:46 14 - 18.0 15 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион б/р 1151 1995 01:21:56 15 - 16.0 16 Безъязычная Вера БНТУ б/р 1301 1990 01:26:09 16 - 14.0 17 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 01:26:23 17 - 12.0 18 Скалепова Ирина Жодино ю.р. 1214 1992 01:26:49 18 - 10.0 19 Глебец Марина БГУФК б/р 1569 1987 01:35:41 19 - 8.0 20 Быховцева Наталья БНТУ б/р 1669 1982 01:37:25 20 - 6.0 21 Зуева Карина БГУФК б/р 1411 1988 01:42:02 21 - 5.0 22 Зык Марина БГУФК б/р 1566 1987 01:43:04 22 - 4.0 23 Кратович Наталья БГУФК б/р 1568 1987 01:49:16 23 - 3.0 24 Кулак Елена БГУФК б/р 1560 1987 01:50:14 24 - 2.0 25 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1558 1987 01:50:20 25 - 1.0 26 Романенко Ольга БГУФК б/р 1635 1983 01:50:35 26 - 0.0 27 Кособуцкая Виктория БГУФК б/р 1563 1987 01:50:55 27 - 0.0 28 Никуйко Виктория БГУФК б/р 1559 1986 01:53:56 28 - 0.0 29 Романовская Ольга БГУФК б/р 1561 1987 01:54:55 29 - 0.0 30 Кубарко Анна Пеленг-Вымпел б/р 1201 1993 02:53:55 30 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 30,0 баллов II - 111% - 0:51:52 Iю - 132% - 1:01:41 ю.р. - 162% - 1:15:42
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж-5, 5 КП, 2.100 км, нач.дист.: Григоревич Иван ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Атаман Iю 1153 1994 00:23:33 1 Iю 40.0 2 Семеняко Анастасия Атаман б/р 1219 1992 00:26:13 2 ю.р. 35.0 3 Шевцова Анастасия Атаман ю.р. 1217 1992 00:27:10 3 ю.р. 30.0 4 Красовская Евгения Орион б/р 1105 1996 00:40:41 4 - 28.0 5 Усламина Галина Гимназия №2 б/р 1229 1993 00:40:45 5 - 26.0 6 Лоскутова Елена Гимназия №2 б/р 1230 1992 00:41:45 6 - 24.0 7 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1206 1992 00:42:47 7 - 22.0 8 Гринёк Яна Орион б/р 1152 1995 01:07:39 8 - 20.0 9 Щерба Алеся Атлас б/р 1145 1994 01:32:53 9 - 18.0 10 Юшкова Кристина Атлас Iю 1144 1994 01:33:52 10 - 16.0 11 Самсонова Маргарита Омега б/р 1162 1994 01:35:46 11 - 15.0 12 Кашенова Кристина Омега б/р 1161 1994 01:40:47 12 - 14.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,7 баллов Iю - 105% - 0:24:43 ю.р. - 129% - 0:30:22 Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net