'Belarus Зелёный Стадион 2006
23 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2006
финал
8 мая - л\м Зелёное


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-10, 6 КП, 2.000 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клеменок Игорь Вилия б/р 100 1997 01:00:57 1 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-12, 6 КП, 2.000 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Брок Александр Жодино ю.р. 151 1994 00:41:51 1 - 2 Климович Николай Белая Русь б/р 188 1994 00:52:04 2 - 3 Семеренко Филипп БНТУ б/р 135 1995 00:52:08 3 - 4 Ещенко Алексей СШ-196 б/р 178 1994 00:52:35 4 - 5 Туркин Фёдор Трактор б/р 154 1995 00:59:44 5 - 6 Алексеев Алексей БНТУ б/р 134 1994 00:59:45 6 - 7 Чухланцев Юрий СШ-196 б/р 176 1994 01:23:16 7 - 8 Колесенько Дмитрий Пегас б/р 140 1994 01:35:07 8 - 9 Веремей Александр Камволь б/р 157 1995 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-14, 16 КП, 5.700 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 237 1992 00:57:51 1 - 2 Морозов Александр Белая Русь Iю 231 1993 01:17:31 2 - 3 Лясковский Андрей Жодино ю.р. 216 1993 01:23:06 3 - 4 Климович Александр Белая Русь б/р 229 1992 01:42:35 4 - 5 Цеханович Андрей Белая Русь б/р 230 1993 02:05:45 5 - 6 Протасеня Павел Атаман б/р 222 1992 02:27:36 6 - 7 Веренич Иван Уручье ю.р. 207 1992 02:31:19 7 - 8 Рубенков Евгений Гимназия №2 б/р 204 1993 сошёл - 9 Солочук Александр Гимназия №2 б/р 206 1992 сошёл - 10 Голубовский Дмитрий Уручье б/р 208 1992 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-16, 16 КП, 6.300 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Константин Камволь I 337 1990 00:51:09 1 - 2 Ясюченя Сергей Белая Русь II 343 1990 01:08:29 2 - 3 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 353 1990 01:26:57 3 - 4 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 01:33:10 4 - 5 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 354 1991 01:48:39 5 - 6 Голубович Дмитрий Беглец Iю 310 1990 02:13:19 6 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-18, 17 КП, 7.400 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 452 1988 00:53:03 1 - 2 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 453 1989 00:59:59 2 - 3 Шинкевич Алексей Борисов I 407 1988 01:07:44 3 - 4 Санников Павел Белая Русь КМС 454 1989 01:09:23 4 - 5 Довнар Павел БГУ I 401 1988 01:20:46 5 - 6 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 470 1988 01:49:38 6 - 7 Михолап Виктор ЦТДиМ"Эврика" б/р 473 1988 02:02:35 7 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-20, 16 КП, 8.000 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войцехович Руслан БГУ КМС 501 1986 00:59:01 1 I 2 Шахметов Константин БНТУ КМС 493 1986 01:11:42 2 II 3 Пожитков Михаил Жодино I 569 1987 01:15:58 3 II 4 Василенко Алексей БНТУ I 598 1986 01:21:22 4 - 5 Юрок Антон БГУ I 512 1987 01:22:10 5 - 6 Архипов Илья Белая Русь I 596 1987 01:36:59 6 - 7 Синицкий Евгений БГУ II 509 1986 02:03:30 7 - 8 Гивойно Андрей Пегас II 536 1987 02:16:46 8 - 9 Хомич Александр ЦТДиМ"Эврика" II 496 1987 02:21:40 9 - 10 Цвирко Максим СШ-196 Iю 35 1987 02:53:20 10 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 110,0 баллов I - 111% - 1:05:30 II - 129% - 1:16:07 Iю - 154% - 1:30:53 ю.р. - 189% - 1:51:32
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-21, 16 КП, 8.000 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Беспалов Роман Белая Русь МС 67 1978 00:45:47 1 КМС 2 Журавлёв Андрей Немига-Норд МС 66 1978 00:49:59 2 КМС 3 Мелешко Евгений БГУ МС 10 1984 00:50:57 3 КМС 4 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 6 1983 00:52:02 4 КМС 5 Кухто Пётр БГУ КМС 7 1981 00:55:44 5 I 6 Федоришкин Вячеслав БГУ I 13 1983 01:00:39 6 II 7 Лычков Игорь БНТУ КМС 64 1983 01:02:27 7 II 8 Журовлёв Вячеслав Немига-Норд МС 65 1976 01:05:55 8 II 9 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 61 1985 01:07:39 9 II 10 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 44 1973 01:09:38 10 II 11 Артихович Александр Орион КМС 38 1972 01:19:22 11 - 12 Касач Вячеслав Камволь II 49 1984 01:28:10 12 - 13 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 01:50:10 13 - 14 Маковский Владимир БГУ I 8 1985 02:07:25 14 - 15 Дженжера Евгений Лично б/р 58 1987 02:12:49 15 - 16 Дубинчик Денис БГПУ КМС 32 1983 02:13:34 16 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 540,0 баллов КМС - 117% - 0:53:33 I - 132% - 1:00:26 II - 154% - 1:10:30 Iю - 184% - 1:24:14
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-21Б, 16 КП, 6.300 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кочерженко Владимир Заславль II 20 1977 01:00:24 1 - 2 Кишкурно Евгений БГМУ б/р 683 1985 01:01:48 2 - 3 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 01:08:18 3 - 4 Кохановский Андрей Трактор II 639 1972 01:32:59 4 - 5 Римошевский Игорь Лично б/р 601 1976 01:45:11 5 - 6 Варшавский Дмитрий БГУ б/р 602 1985 01:54:10 6 - 7 Костромин Олег ФОЦ Первомайский б/р 685 1984 02:03:20 7 - 8 Агафонов Иван Пеленг-Вымпел б/р 610 1984 02:09:05 8 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-35, 16 КП, 8.000 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 01:02:40 1 - 2 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 01:21:10 2 - 3 Матусевич Виталий Трактор б/р 704 1969 01:39:27 3 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-40, 17 КП, 7.400 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 766 1963 00:53:03 1 - 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964 01:03:15 2 - 3 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 01:11:55 3 - 4 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 01:26:51 4 - 5 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 751 1962 02:08:20 5 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-45, 17 КП, 7.400 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-Орион КМС 823 1957 00:55:41 1 КМС 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 01:03:00 2 I 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 811 1958 01:14:29 3 - 4 Важник Александр Стандарт I 815 1958 01:22:59 4 - 5 Туркин Владимир Трактор II 822 1957 01:31:21 5 - 6 Макаревич Иосиф Камертон I 804 1960 01:32:57 6 - 7 Новолаев Сергей БНТУ КМС 813 1957 01:34:03 7 - 8 Васнецов Валерий Пеленг-Вымпел I 801 1957 01:45:05 8 - 9 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 802 1958 02:07:39 9 - 10 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 02:09:27 10 - 11 Савушкин Александр Пралеска II 806 1961 02:13:27 11 - 12 Гринько Валерий Лично б/р 832 1957 02:31:00 12 - 13 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 139,0 баллов КМС - 100% - 0:55:41 I - 114% - 1:03:28 II - 132% - 1:13:30 Iю - 158% - 1:27:58 ю.р. - 194% - 1:48:01
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-50, 16 КП, 5.700 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 862 1952 00:54:16 1 КМС 2 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 856 1955 01:00:58 2 I 3 Григоревич Иван БГПУ II 868 1955 01:00:58 2 I 4 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 01:07:20 4 II 5 Роговский Виталий Пралеска КМС 861 1953 01:09:36 5 II 6 Мелешко Андрей БГУ КМС 851 1955 01:14:07 6 - 7 Раков Арго б/р 882 01:14:50 7 - 8 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 854 1956 01:16:58 8 - 9 Наталевич Вячеслав Витязь I 879 1956 01:22:10 9 - 10 Мороз Иван Камертон II 857 1955 01:24:13 10 - 11 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 01:39:38 11 - 12 Санников Сергей Заславль I 864 1955 01:50:14 12 - 13 Гарустович Леонид Лично б/р 873 1955 02:17:05 13 - 14 Цуба Александр Камволь II 878 1956 02:25:44 14 - 15 Житневский Георгий Пеленг-Вымпел б/р 883 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 129,2 баллов КМС - 100% - 0:54:16 I - 114% - 1:01:51 II - 132% - 1:11:37 Iю - 158% - 1:25:44 ю.р. - 194% - 1:45:16
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-55, 16 КП, 5.700 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 01:00:29 1 - 2 Жук Виталий Трактор I 913 1949 01:00:49 2 - 3 Зверинцев Иван Заславль II 918 1947 01:02:07 3 - 4 Нехай Геннадий Стандарт I 906 1949 01:14:11 4 - 5 Мосин Павел Трактор I 914 1951 01:15:52 5 - 6 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 01:18:56 6 - 7 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 01:19:05 7 - 8 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 01:19:53 8 - 9 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 02:19:42 9 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-60, 8 КП, 2.800 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурьев Николай Камертон II 953 1946 00:34:23 1 - 2 Чернов Виктор Лично б/р 958 1944 00:56:14 2 - 3 Зубович Станислав Заславль II 954 1937 02:00:07 3 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-10, 6 КП, 2.000 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красовская Евгения Орион б/р 1105 1996 01:01:23 1 - 2 Абрамович Анастасия Белая Русь ю.р. 1104 1997 01:54:20 2 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-12, 6 КП, 2.000 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1150 1995 00:27:58 1 - 2 Атаманович Анастасия Атаман Iю 1153 1994 00:46:54 2 - 3 Олехнович Янина ЦТДиМ"Эврика" б/р 1163 1995 01:21:19 3 - 4 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион б/р 1151 1995 01:27:28 4 - 5 Мурашко Анжела РЦТиК б/р 1141 1994 01:35:28 5 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-14, 8 КП, 2.800 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Камволь I 1221 1992 00:27:56 1 - 2 Денисова Анастасия Белая Русь II 1226 1993 00:33:21 2 - 3 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1203 1992 01:22:19 3 - 4 Сушкевич Татьяна Атаман Iю 1220 1992 01:26:51 4 - 5 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1206 1992 02:31:42 5 - 6 Камлюк Наталья Гимназия №2 б/р 1207 1993 02:31:49 6 - 7 Латыпова Ева Гимназия №2 б/р 1208 1993 02:32:00 7 - 8 Усламина Галина Гимназия №2 б/р 1229 1993 сошёл - 9 Лоскутова Елена Гимназия №2 б/р 1230 1992 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-16, 16 КП, 5.700 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена Белая Русь I 1314 1990 00:52:58 1 - 2 Иванова Ксения Белая Русь II 1315 1990 00:53:07 2 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-18, 16 КП, 6.300 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Абромчик Мария СШ-196 Iю 1412 1989 02:35:12 1 - 2 Якубицкая Анна Жодино б/р 1409 1989 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-20, 17 КП, 7.400 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 1549 1986 00:59:59 1 - 2 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1584 1987 01:02:52 2 - 3 Титова Инна БНТУ КМС 1590 1986 01:09:16 3 - 4 Бужан Ирина БГУ I 1503 1986 01:50:25 4 - 5 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 02:25:32 5 - 6 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 02:25:32 5 - 7 Протасевич Ирина Надир б/р 1544 1986 02:27:42 7 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-21, 17 КП, 7.400 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Татьяна Орион МС 1035 1980 00:59:38 1 - 2 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 01:03:49 2 - 3 Драк Ирина Немига-Норд МС 1031 1977 01:04:02 3 - 4 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 1030 1980 01:17:14 4 - 5 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 01:27:55 5 - 6 Гомонова Татьяна Лично КМС 1038 1984 01:33:10 6 - 7 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 1039 1980 01:39:42 7 - 8 Демиденко Ольга Вилия I 1010 1977 01:42:57 8 - 9 Михадюк Екатерина БГУ II 1002 1983 02:07:35 9 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-21Б, 16 КП, 5.700 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казелло Татьяна Камволь II 1671 1974 01:23:29 1 - 2 Шестак Любовь Пилигрим б/р 1618 1984 01:36:56 2 - 3 Бондарович Ирина Заславль II 1619 1977 01:40:20 3 - 4 Обернихина Ирина Альтаир б/р 1647 1979 02:17:10 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-35, 16 КП, 6.300 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1708 1969 01:23:43 1 - 2 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 01:37:13 2 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-40, 16 КП, 5.700 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 1761 1961 00:59:18 1 - 2 Брок Елена Жодино I 1760 1961 01:12:17 2 - 3 Денисова Наталья Белая Русь II 1771 1962 01:19:49 3 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-45, 16 КП, 5.700 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лебедева Елена БГУ КМС 1801 1960 01:06:39 1 - 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1809 1960 01:10:03 2 - 3 Клоповская Надежда Стандарт I 1810 1959 01:11:30 3 - 4 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 01:27:57 4 - 5 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион I 1816 1959 01:40:00 5 - 6 Гончарова Галина Витязь I 1819 1959 01:40:15 6 - 7 Войтехович Елена Камертон II 1808 1960 01:51:39 7 - 8 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1803 1958 02:03:23 8 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-50, 8 КП, 2.800 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана Заславль КМС 1861 1956 00:30:16 1 I 2 Роговская Татьяна Пралеска КМС 1858 1953 00:31:23 2 I 3 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 00:31:30 3 I 4 Авраменко Лариса Пралеска I 1859 1955 00:32:16 4 I 5 Акулич Людмила Лично б/р 1869 1953 00:47:03 5 - 6 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1854 1954 00:53:37 6 - 7 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 00:56:52 7 - 8 Ковгар Людмила Трактор II 1864 1952 00:57:17 8 - 9 Овечкина Любовь Трактор II 1865 1953 01:23:27 9 - 10 Карпович Наталья Камертон б/р 1856 1954 01:44:05 10 - 11 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1853 1954 сошёл - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 85,4 баллов I - 108% - 0:32:41 II - 126% - 0:38:08 Iю - 150% - 0:45:24 ю.р. - 184% - 0:55:41
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-55, 8 КП, 2.800 км, нач.дист.: Левчук Ольга ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 00:32:00 1 - 2 Веремейчик Виктория Заславль II 1904 1951 00:53:02 2 - 3 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 00:53:12 3 - 4 Медведева Валентина Трактор б/р 1907 1950 01:05:51 4 - 5 Локтева Ирина Камертон б/р 1903 1940 01:19:20 5 - 6 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1901 1945 01:23:48 6 - 7 Ляпина Янина Орион II 1911 1933 01:44:07 7 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Полуфинал Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net