'Belarus Зелёный Стадион 2006
3 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2005
Номера участников


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-10 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Цвирко Алексей Пегас 101 1996 2 Гончаров Евгений Пегас 102 1996 3 Пасечный Ярослав Пегас 103 1996 4 Конон Антон Стандарт 104 1996 5 Шерстень Дмитрий Трактор 105 1998 6 Арнаут Сергей МГТЭЦДиМ-Орион 106 1996 7 Гашны Альберт МГТЭЦДиМ-Орион 107 1997 8 Жакович Владимир МГТЭЦДиМ-Орион 108 1996 9 Захарченя Владимир Кентавр 109 1998 10 Колчанов Кирилл Кентавр 110 1998 11 Микуло Глеб Кентавр 111 1997 12 Федотко Александр Кентавр 112 1997 13 Филиппович Павел Кентавр 113 1996 14 Постревич Антон Кентавр 114 1996 15 Повхлеб Вячеслав Белая Русь IIю 115 1997 16 Реут Анатолий Белая Русь IIю 116 1997 17 Селин Константин Белая Русь IIю 117 1997 18 Клеменок Игорь Вилия 118 1997 19 Яньшин Даниил Вега 119 1999
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-12 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Алексеев Алексей БНТУ 134 1994 2 Семеренко Филипп БНТУ 135 1995 3 Ялчик Дмитрий Пегас 136 1994 4 Брановец Павел Пегас 137 1994 5 Ситник Николай Пегас 138 1994 6 Готовко Алексей Пегас 139 1994 7 Колесенько Дмитрий Пегас 140 1994 8 Тшай Вадим Пегас 141 1994 9 Никитин Михаил Зiхацiнка 142 1994 10 Тухбеев Сергей Зiхацiнка 143 1994 11 Андрушкевич Евгений Зiхацiнка 144 1995 12 Мирончик Дмитрий Зiхацiнка 145 1995 13 Денисович Олег РЦТиК 146 1994 14 Шевко Антон РЦТиК 147 1994 15 Рыжевич Евгений Надир 148 1994 16 Липай Евгений ДЮКФП Столбцы 149 1994 17 Альшевский Андрей Жодино 150 1994 18 Брок Александр Жодино IIю 151 1994 19 Ковалёв Алексей Жодино IIю 152 1994 20 Гниляков Никита Жодино 153 1994 21 Туркин Фёдор Трактор 154 1995 22 Рыбинский Александр Орион 155 1995 23 Хаданович Иван Орион 156 1995 24 Веремей Александр Камволь 157 1995 25 Линский Артём Камволь 158 1994 26 Сенько Владимир Камволь 159 1995 27 Комаров Иван Камволь 160 1995 28 Плис Михаил Кентавр 161 1995 29 Козловский Михаил Кентавр 162 1995 30 Сазонов Антон Кентавр 163 1995 31 Корнейчик Кастусь Кентавр 164 1995 32 Руденко Владислав Кентавр 165 1995 33 Рыбинский Александр Кентавр 166 1995 34 Гайдук Андрей Кентавр 167 1994 35 Гайдук Сергей Кентавр 168 1994 36 Букас Даниил Кентавр 169 1994 37 Ярмошук Дмитрий Кентавр 170 1994 38 Шигунов Леонид Кентавр 171 1994 39 Корженевский Антон Кентавр 172 1994 40 Коробкин Станислав Кентавр 173 1994 41 Воронцов Михаил Кентавр 174 1994 42 Дабижа Артём СШ-196 175 1994 43 Чухланцев Юрий СШ-196 176 1994 44 Худяков Юрий СШ-196 177 1994 45 Ещенко Алексей СШ-196 178 1994 46 Скрипко Сергей Камволь 179 1995 47 Степанов Сергей Камволь 180 1994 48 Ананич Илья Камволь 181 1995 49 Продан Денис Камволь 182 1994 50 Бедарик Павел Камволь 183 1994 51 Шутро николай Камволь 184 1994 52 Смирнов Дмитрий Камволь 185 1995 53 Шуппо Кирилл Камволь 186 1995 54 Комаров Денис Немига-Норд 187 1995 55 Климович Николай Белая Русь 188 1994 56 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир IIю 189 1995 57 Ярец Виктор СТК"Зубрёнок" 190 1994 58 Красник Максим Ленинский ЦФОР 191 1995 59 Филонов Дмитрий Вега 192 1994
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-14 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Кубарко Василий Пеленг-Вымпел 201 1992 2 Николаенко Вадим Пегас 202 1992 3 Емельяненко Кирилл Гимназия №2 203 1993 4 Рубенков Евгений Гимназия №2 204 1993 5 ДоронинВладимир Гимназия №2 205 1992 6 Солочук Александр Гимназия №2 206 1992 7 Веренич Иван Уручье IIю 207 1992 8 Голубовский Дмитрий Уручье 208 1992 9 Полещук Никита Надир 209 1993 10 Филимонюк Денис Знiч 210 1992 11 Войнич Евгений Знiч 211 1992 12 Липай Алексей ДЮКФП Столбцы 212 1993 13 Рудницкий Максим ДЮКФП Столбцы 213 1993 14 Рыжиков Артём ДЮКФП Столбцы 214 1993 15 Поплавский Сергей ДЮКФП Столбцы 215 1993 16 Лясковский Андрей Жодино IIю 216 1993 17 Корсун Артём Жодино 217 1992 18 Хазарневич Дмитрий Атлас 218 1993 19 Барилюк Аркадий Атаман 219 1992 20 Рыбаков Сергей Атаман IIю 220 1992 21 Алешка Евгений Атаман 221 1993 22 Протасеня Павел Атаман 222 1992 23 Галай Олег Камволь 223 1992 24 Сокол Владимир СШ-196 224 1993 25 Кустов Антон СШ-196 225 1992 26 Савицкий Виталий СШ-196 226 1992 27 Снитко Андрей СШ-196 227 1992 28 Журов Сергей Камволь Iю 228 1992 29 Климович Александр Белая Русь 229 1992 30 Цеханович Андрей Белая Русь 230 1993 31 Морозов Александр Белая Русь Iю 231 1993 32 Власов Кирилл Белая Русь 232 1993 33 Рулинский Владислав Белая Русь 233 1993 34 Барташевич Алексей Белая Русь 234 1993 35 Иваненко Павел Белая Русь 235 1992 36 Неборский Дмитрий Омега 236 1992 37 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир II 237 1992 38 Жуковский Сергей РЦТиК 238 1992 39 Милонович Иван РЦТиК 239 1992 40 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион II 240 1992 41 Никитин Тарас Жодино 241 1992 42 Важник Юрий РЦТиК 242 1993 43 Сасим Егор РЦТиК 243 1992 44 Маринич Ян Экстрим 244 1992
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-16 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Чака Виталий Пегас II 301 1990 2 Золужный Константин Пегас 302 1990 3 Мавгун Максим Пегас II 303 1990 4 Папанов Николай Пегас 304 1990 5 Самсонов Александр Пегас 305 1990 6 Тушатаров Тимур Зiхацiнка IIю 306 1991 7 Корнеев Виталий Уручье 307 1991 8 Галкин Артур Надир 308 1991 9 Хромович Андрей Надир 309 1991 10 Голубович Дмитрий Беглец Iю 310 1990 11 Голубович Андрей Беглец Iю 311 1991 12 Худенко Андрей Знiч 312 1991 13 Варивоцкий Илья ДЮКФП Столбцы 313 1991 14 Касперович Павел ДЮКФП Столбцы IIю 314 1990 15 Татарицкий Александр ДЮКФП Столбцы 315 1990 16 Кравченко Илья Жодино 316 1991 17 Нагорный Павел Жодино 317 1991 18 Слайковский Евгений Жодино 318 1991 19 Тихомиров Евгений Жодино 319 1991 20 Маскалёнок Денис Жодино IIю 320 1991 21 Кудрявцев Алексей Жодино II 321 1991 22 Ковалёв Александр Жодино IIю 322 1990 23 Лаптёнок Артём Атлас IIю 323 1991 24 Корбан Роман Атлас Iю 324 1991 25 Рылов Никита Атлас 325 1991 26 Дробыш Егор Атлас IIю 326 1991 27 Важник Денис Атлас 327 1991 28 Тюрин Виталий Атаман IIю 328 1990 29 Недолугин Евгений Орион II 329 1990 30 Сакович Илья МГТЭЦДиМ-Орион Iю 330 1991 31 Паутина Илья МГТЭЦДиМ-Орион II 331 1991 32 Слыш Михаил МГТЭЦДиМ-Орион II 332 1991 33 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ-Орион I 333 1991 34 Бурец Валерий СШ-196 Iю 334 1990 35 Боярин Иван СШ-196 Iю 335 1990 36 Шелдак Иван Камволь 336 1991 37 Медведев Константин Камволь I 337 1990 38 Василенко Владимир Камволь Iю 338 1990 39 Довнар Максим Камволь IIю 339 1991 40 Бабинович Илья Камволь IIю 340 1991 41 Колядко Сергей Белая Русь 341 1991 42 Белькевич Максим Белая Русь 342 1991 43 Ясюченя Сергей Белая Русь II 343 1990 44 Сашаль Максим Вега 344 1991 45 Позняк Валерий Лично 345 1990 46 Гладкий Евгений Лично 346 1991 47 Римошевский Артём СШ-137 IIю 347 1991 48 Прудевич Денис СШ-137 348 1990 49 Фильковский Олег СШ-137 349 1991 50 Бурсевич Александр СШ-137 350 1991 51 Таркайло Сергей СШ-199 351 1990 52 Василевский Дмитрий СШ-199 Iю 352 1990 53 Лысенко Александр Маяк-Ориентир II 353 1990 54 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 354 1991 55 Ермаков Кирилл Маяк-Ориентир II 355 1990 56 Мороз Максим СТК"Зубрёнок" 356 1991 57 Пилипчук Андрей МГТЭЦДиМ-Орион Iю 357 1990 58 Стрельцов Василий ЦТДиМ"Эврика" II 358 1990 59 Шмарловский Александр Уручье 359 1990 60 Снитко Михаил Уручье 360 1990 61 Русаков Дмитрий БЭРН 361 1990 62 Мицкевич Николай СШ-199 362 1990 63 Гречко Иван СШ-199 363 1990 64 Пуренок Андрей ЦТДиМ"Эврика" 364 1991 65 Артемьев Юрий Экстрим 365 1991 66 Шевцов Дмитрий Экстрим 366 1991 67 Бутор Антон Экстрим 367 1991
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-18 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Довнар Павел БГУ I 401 1988 2 Тихомиров Никита БГУ Iю 402 1988 3 Кот Антон БГУ 403 1988 4 Домашевич Артём БГУ 404 1988 5 Гилевский Андрей БГУ 405 1988 6 Селюк Виктор БГУ 406 1988 7 Шинкевич Алексей Борисов I 407 1988 8 Шешко Кирилл БГУФК 408 1988 9 Филонович Александр БГУФК 409 1988 10 Маркулевич Александр Вилия I 410 1988 11 Хмельницкий Валерий БГУФК 411 1988 12 Неменёнок алесь Пеленг-Вымпел 412 1989 13 Белков Иван Пилигрим 413 1988 14 Ковзун Дмитрий Пегас II 414 1988 15 Шевцов Сергей Зiхацiнка Iю 415 1988 16 Шабенко Андрей Зiхацiнка IIю 416 1988 17 Кузмич Александр Беглец 417 1989 18 Михалевич Сергей Беглец 418 1988 19 Усаевич Александр БГУФК II 419 1988 20 Мелюх Максим БГУФК 420 1988 21 Ходан Александр Маяк-Ориентир I 421 1988 22 Каленьков Аркадий Знiч I 422 1988 23 Кишко Дмитрий Знiч I 423 1988 24 Соболевский Дмитрий Знiч I 424 1988 25 Василевский Егор Знiч I 425 1989 26 Автушко Андрей Знiч I 426 1989 27 Лебедев Андрей Знiч 427 1988 28 Касперович Евгений ДЮКФП Столбцы IIю 428 1988 29 Никитин Дмитрий ДЮКФП Столбцы 429 1988 30 Юревич Александр БГПУ 430 1989 31 Ковалевский Сергей БГПУ 431 1988 32 Дубовский Александр БГПУ IIю 432 1988 33 Мисюкевич Константин ФОФКиТ 433 1988 34 Грузд Николай ФОФКиТ 434 1988 35 Велентейчик Сергей ФОФКиТ 435 1988 36 Громыко Иван Жодино II 436 1989 37 Маскалёнок Андрей Жодино IIю 437 1988 38 Макарский Андрей Жодино IIю 438 1988 39 Данилевич Олег Орион II 439 1988 40 Тарналицкий Максим Орион I 440 1988 41 Товпеко Дмитрий Орион II 441 1988 42 Уваров Леонид Орион II 442 1988 43 Шиманский Владимир Орион II 443 1988 44 Згаржельский Дмитрий БГУФК 444 1988 45 Афанасьев Иван Камволь II 445 1989 46 Голосов Владимир Камволь II 446 1989 47 Гусько Николай Камволь II 447 1989 48 Барсуков Александр Альтаир 448 1988 49 Гришкевич Виталий Альтаир 449 1988 50 Ракитский Иван Камволь I 450 1988 51 Харбандиди Алексей Камволь I 451 1988 52 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 452 1988 53 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 453 1989 54 Санников Павел Белая Русь КМС 454 1989 55 Зеленко Василий Белая Русь I 455 1989 56 Морозов Алексей Белая Русь I 456 1988 57 Кирьяков Владимир МГПТУ №9 457 1988 58 Чуйко Евгений МГПТУ №9 458 1988 59 Рудык Алексей МГПТУ №9 459 1989 60 Киончик Евгений МГПТУ №9 460 1988 61 Лапин Александр МГПТУ №9 461 1989 62 Зеленковец Денис МГПТУ №9 462 1988 63 Юхович Евгений МГПТУ №9 463 1989 64 Зайцев Дмитрий МГПТУ №9 464 1988 65 Савельев Дмитрий Вилия 465 1989 66 Ватутин Дмитрий Вега 466 1989 67 Худолей Никита Вега Iю 467 1989 68 Яньшин Андрей Омега II 468 1988 69 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 469 1988 70 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир II 470 1988 71 Чехлов Артур Маяк-Ориентир I 471 1988 72 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир 472 1988 73 Михолап Виктор ЦТДиМ"Эврика" 473 1988 74 Бобров Артём БГМУ 474 1988 75 Митрофанов Андрей БГЭУ 475 1988 76 Семенюк Юрий БГЭУ 476 1988 77 Бандарович Дмитрий ЦТДиМ"Эврика" 477 1989 78 Бурый Владимир БГУ 478 1988
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-20 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Цвирко Максим СШ-196 Iю 35 1987 2 Силюк Александр Лично 500 1986 3 Войцехович Руслан БГУ КМС 501 1986 4 Гиржадович Алексей БГУ I 502 1986 5 Керус Владимир БГУ Iю 503 1987 6 Лисовский Павел БГУ II 504 1986 7 Малевич Павел БГУ II 505 1986 8 Ляхов Дмитрий БГУ 506 1986 9 Мулярчик Константин БГУ I 507 1986 10 Петлицкий Евгений БГУ Iю 508 1987 11 Синицкий Евгений БГУ II 509 1986 12 Сосновский Артём БГУ КМС 510 1987 13 Чернухо Антон БГУ Iю 511 1986 14 Юрок Антон БГУ I 512 1987 15 Артимонов Иван БГУ 513 1987 16 Великий Сергей БГУ 514 1986 17 Жур Антон БГУ 515 1986 18 Иванов Владислав БГУ 516 1987 19 Верончик Александр БГУ Iю 517 1987 20 Иванов Дмитрий БГУ 518 1987 21 Докучаев Илья БГУ 519 1986 22 Рыбаков Николай БГУФК 520 1987 23 Чугунов Алексей БГУФК 521 1987 24 Шишко Юлий БГУФК 522 1987 25 Долмат Руслан БГУФК 523 1987 26 Пастернакевич АлександрБГУФК 524 1987 27 Куличик Андрей БГУФК 525 1987 28 Марковский Александр БГУФК 526 1987 29 Пракопчик Илья БГУФК 527 1987 30 Фильков Андрей БГУФК 528 1987 31 Шкатуло Павел БГУФК 529 1987 38 Гивойно Андрей Пегас II 536 1987 39 Малькевич Иван Зiхацiнка Iю 537 1987 40 Борщ Александр Зiхацiнка Iю 538 1987 41 Савченко Дмитрий Надир 539 1987 42 Сокурец Антон Надир 540 1986 43 Чернявский Виктор Надир 541 1986 44 Шабрыко Антон Надир 542 1987 45 Шехурдин Максим Надир 543 1986 46 Шишко Евгений Надир 544 1986 47 Яковлев Семён Надир 545 1986 48 Якубович Валерий Надир 546 1987 49 Вабищевич Александр Надир 547 1987 50 Волосач Андрей Надир 548 1986 51 Колос Леонид Надир 549 1987 52 Кунчевский Никита Надир 550 1987 53 Лопатко Игорь Надир II 551 1986 54 Егоров Андрей БГУФК II 552 1986 55 Егоров Дмитрий БГУФК II 553 1987 56 Хацкевич Павел БГУФК I 554 1987 57 Рогалевич Андрей Вилия II 555 1986 58 Марчук Илья Знiч 556 1987 59 Хромых Пётр Знiч I 557 1986 60 Апанасевич Сергей БГПУ IIю 558 1987 61 Якинчук Сергей БГПУ IIю 559 1987 62 Селезнёв Виталий БГПУ 560 1986 63 Устин Владимир БГПУ Iю 561 1986 64 Акулович Павел БГПУ Iю 562 1986 65 Курьян Сергей БГПУ II 563 1986 66 Коноплицкий Александр БГПУ II 564 1986 67 Минкин Александр ФОФКиТ 565 1987 68 Овсянкин Константин ФОФКиТ 566 1986 69 Кругляков Евгений ФОФКиТ 567 1987 70 Латко Павел Жодино IIю 568 1987 71 Пожитков Михаил Жодино I 569 1987 72 Стасевич Александр Жодино II 570 1987 73 Копыток Николай Атлас II 571 1986 74 Рыков Андрей Атлас 572 1986 75 Сизов Вадим Атлас 573 1986 76 Прохоренко Павел Атлас 574 1987 77 Кретов Егор БГУФК 575 1987 78 Малашевич Иван БГУФК 576 1987 79 Михайлов Денис БГУФК 577 1987 80 Пудов Илья БГУФК 578 1987 81 Глоба Алексей БГУФК 579 1987 82 Гракович Дмитрий Камволь II 580 1986 83 Белько Сергей Альтаир 581 1987 84 Борисевич Дмитрий Альтаир 582 1987 85 Гоман Юрий Альтаир II 583 1986 86 Кривов Сергей Альтаир 584 1986 87 Крук Сергей Альтаир 585 1987 88 Лобиков Александр Альтаир 586 1987 89 Морозов Виктор Альтаир 587 1986 90 Савин Сергей Альтаир 588 1987 91 Салтанов Евгений Альтаир 589 1987 92 Хохлов Михаил Альтаир 590 1987 93 Шкель Алексей Альтаир 591 1986 94 Нарейко Михаил Камволь I 592 1986 95 Трасковский Дмитрий Камволь I 593 1986 96 Семенович Сергей МГПТУ №9 594 1987 97 Ванагель Евгений Знiч I 595 1987 98 Архипов Илья Белая Русь I 596 1987 99 Буценко Олег ФОФКиТ 597 1987 100 Василенко Алексей БНТУ I 598 1986 101 Голышев Павел Лично 599 1986 102 Монарников Александр Пилигрим 600 1987
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-21 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Карелин Андрей Арго II 1 1973 2 Бажанский Руслан Камволь КМС 2 1978 3 Лабчевский Алексей БНТУ МС 3 1982 4 Верхотуров Алексей БГУ I 4 1981 5 Грузд Александр БГУ I 5 1985 6 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 6 1983 7 Кухто Пётр БГУ КМС 7 1981 8 Маковский Владимир БГУ I 8 1985 9 Мелешко Виталий БГУ КМС 9 1983 10 Мелешко Евгений БГУ МС 10 1984 11 Писарчик Сергей БГУ КМС 11 1980 12 Сакович Антон БГУ I 12 1983 13 Федоришкин Вячеслав БГУ I 13 1983 14 Яковлев Андрей БГУ КМС 14 1981 15 Шамшур Дмитрий БГУФК КМС 15 1985 16 Прытков Валерий Пилигрим I 16 1975 17 Денис Андрей Пилигрим II 17 1979 18 Жуковский Илья Стандарт I 18 1984 19 Сокол Илья Зiхацiнка I 19 1985 20 Кочерженко Владимир Зiхацiнка II 20 1977 21 Шилак Алексей Зiхацiнка КМС 21 1977 22 Сушкевич Андрей Вилия I 22 1983 23 Кононов Сергей РЦТиК КМС 23 1973 24 Астровлянчик Сергей БГУФК КМС 24 1985 25 Сушинский Андрей БГУФК I 25 1984 26 Наумов Егор БГУФК I 26 1985 27 Пехтерев Сергей Знiч КМС 27 1979 28 Хромых Иван Знiч КМС 28 1985 29 Шикто Максим Знiч I 29 1983 30 Коржов Андрей Лично II 30 1982 31 Скакун Владимир ДЮКФП Столбцы I 31 1971 32 Дубинчик Денис БГПУ КМС 32 1983 33 Пастушенко Андрей Вилия I 33 1982 34 Дудик Владимир БГПУ КМС 34 1982 35 Козуля Александр Орион КМС 36 1983 36 Кунский Андрей Орион КМС 37 1980 37 Артихович Александр Орион КМС 38 1972 38 Миронов Дмитрий Камволь МС 39 1980 39 Шотерник Евгений Альтаир II 40 1980 40 Обернихин Игорь Альтаир КМС 41 1980 41 Киприянович Вячеслав Альтаир I 42 1980 42 Драк Василий Немига-Норд I 43 1976 43 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 44 1973 44 Мосин Андрей Немига-Норд I 45 1980 45 Нарышкин Михаил Камволь МС 46 1975 46 Лабановский Александр Камволь МС 47 1982 47 Минчуков Александр Камволь МС 48 1975 48 Касач Вячеслав Камволь II 49 1984 49 Кручина Антон Камволь II 50 1984 50 Пенкрот Виталий Камволь I 51 1984 51 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 52 1986 52 Кузнецов Эдуард Белая Русь II 53 1975 53 Малаховский Александр БНТУ II 54 1985 54 Бажанский Виталий БНТУ КМС 55 1982 55 Недбайло Антон Альтаир II 56 1983 56 Кубарев Дмитрий Лично 57 1985 57 Дженжера Евгений Лично 58 1987 58 Хомич Игорь ЦТДиМ"Эврика" КМС 59 1985 59 Неделько Владислав ЦТДиМ"Эврика" 60 1983 60 Ветошкин Дмитрий БНТУ I 61 1985 61 Колядко Константин БГПУ I 62 1985 62 Рогалевич Сергей Вилия КМС 77 1983
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-21Б №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Римошевский Игорь Лично 601 1976 2 Варшавский Дмитрий БГУ 602 1985 3 Сафранович Сергей БГУ II 603 1984 4 Моисеенко Антон БГУ II 604 1985 5 Корзюк Кирилл Пегас II 605 1977 6 Пасюкевич Николай БГУФК 606 1985 7 Садовский Александр БГУФК 607 1984 8 Храмович Евгений БГУФК 608 1985 9 Чернухо Дмитрий БГУФК 609 1985 10 Агафонов Иван Пеленг-Вымпел 610 1984 11 Головий Сергей Пегас 611 1977 12 Бычок Евгений Пегас 612 1984 13 Иваненко Алексей Пегас 613 1984 14 Молочко Юрий Пегас 614 1984 15 Чесноков Максим Пегас 615 1985 16 Бутько Александр Зiхацiнка II 616 1985 17 Бабич Михаил Надир 617 1977 18 Силивончик Дмитрий Надир 618 1982 19 Рогалевич Сергей Надир 619 1978 20 Воропай Максим БГУФК 620 1981 21 Юревич Михаил БГПУ II 621 1985 22 Абраменко Дмитрий ФОФКиТ 622 1985 23 Березовский Алексей ФОФКиТ 623 1985 24 Кривец Михаил ФОФКиТ 624 1984 25 Клундук Александр ФОФКиТ 625 1985 26 Ленский Эдуард ФОФКиТ 626 1985 27 Сеньковец Евгений ФОФКиТ 627 1985 28 Скопцов Артур ФОФКиТ 628 1985 29 Кусков Павел Жодино I 629 1977 30 Диденко Антон Жодино II 630 1974 31 Савицкий Артём Атлас II 631 1985 32 Романовский Тимофей Атлас 632 1985 33 Андреев Виктор Трактор 633 1980 34 Баран Андрей Трактор 634 1982 35 Баранчук Виктор Трактор 635 1981 36 Ворожун Василий Трактор 636 1979 37 Голубев Сергей Трактор 637 1985 38 Голушко Денис Трактор 638 1978 39 Кохановский Андрей Трактор II 639 1972 40 Кохно Александр Трактор 640 1982 41 Медовский Руслан Трактор 641 1978 42 Печёрный Андрей Трактор 642 1984 43 Романович Евгений Трактор 643 1976 44 Щербаченя Дмитрий Трактор 644 1979 45 Сочнев Сергей Пилигрим 645 1984 46 Мурашко Юрий КМ 646 1981 47 Лавриненко Александр КМ 647 1979 48 Никитин Борис КМ 648 1982 49 Жилко Вячеслав КМ 649 1980 50 Бахрамов Александр КМ 650 1983 51 Басько Александр БГУФК 651 1985 52 Ерчак Сергей БГУФК 652 1985 53 Журавский Владимир БГУФК 653 1985 54 Захаревич Виталий БГУФК 654 1985 55 Кривонос Владимир БГУФК 655 1985 56 Млечко Виталий БГУФК 656 1985 57 Шарейко Юрий БГУФК 657 1985 58 Юсиков Михаил БГУФК 658 1985 59 Кохнович Юрий БГУФК 659 1985 60 Семижон Виталий БГУФК 660 1985 61 Фомичёв Евгений БГУФК 661 1985 62 Минчук Алексей БГУФК 662 1985 63 Ластовский Иван БГУФК 663 1982 64 Ковалёв Валерий Альтаир 664 1980 65 Малиновский Дмитрий Альтаир 665 1984 66 Олеснюк Борис Альтаир 666 1987 67 Савастюк Игорь Альтаир 667 1979 68 Семашко Павел Альтаир 668 1974 69 Сюй Цицзюн Альтаир 669 1980 70 Урбанович Сергей Альтаир 670 1978 71 Бабич Виктор Камволь II 671 1972 72 Черепко Кирилл БГУ 672 1973 73 Воробьёв Алексей Лично 673 1978 74 Ткачёв Ярослав БГУ II 674 1978 75 Шах Степан БГУ II 675 1979 76 Какунин Алексей Лично 676 1975 77 Мацкевич Максим Вилия 677 1981 78 Жмаков Игорь БНТУ 678 1985 79 Жмаков Алексей БНТУ 679 1982 80 Бардашов Юрий БГМУ 680 1983 81 Пашковский Деанис БГМУ II 681 1982 82 Млечко Вячеслав БГМУ 682 1985 83 Кишкурно Евгений БГМУ 683 1985 84 Максимюк Олег БГМУ 684 1985 85 Костромин Олег ФОЦ Первомайский 685 1984 86 Бунас Эдуард Трактор 686 1977 87 Ротин Кирилл Трактор 687 1980 88 Соколовский Денис Лично 688 1978 89 Салак Михаил Лично 689 1981 90 Кустов Максим БГУФК 1616 1985
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-35 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Голубович Юрий Беглец II 701 1967 2 Михайлик Олег БГПУ 702 1968 3 Брок Александр Жодино I 703 1967 4 Матусевич Виталий Трактор 704 1969 5 Мурашко Андрей Орион II 705 1968 6 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 706 1970
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-40 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 751 1962 2 Кубарко Фёдор Пеленг-Вымпел I 752 1965 3 Неменёнок Александр Пеленг-Вымпел 753 1964 4 Хацкевич Олег Пеленг-Вымпел 754 1964 5 Жилинский Юрий Камертон II 755 1962 6 Дмитроченко Егор Пилигрим 756 1964 7 Губчик Юрий БНТУ КМС 757 1962 8 Веренич Вадим Уручье 758 1963 9 Голубович Игорь Беглец II 759 1962 10 Войнов Андрей Атлас 760 1963 11 Егоров Сергей Атлас I 761 1964 12 Изотов Геннадий Трактор I 762 1962 13 Василёнок Владимир Орион II 763 1965 14 Знак Игорь Орион КМС 764 1963 15 Полекшанов Фёдор Немига-Норд КМС 765 1962 16 Денисов Валерий Белая Русь КМС 766 1963 17 Морозов Андрей Белая Русь КМС 767 1964
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-45 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Васнецов Валерий Пеленг-Вымпел I 801 1957 2 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 802 1958 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 803 1955 4 Макаревич Иосиф Камертон I 804 1960 5 Хаврук Александр Пилигрим 805 1958 6 Савушкин Александр Пралеска II 806 1961 7 Кривенький Анатолий Пралеска I 807 1961 8 Баранов Геннадий Пралеска I 808 1960 9 Антонов Валерий Пралеска I 809 1961 10 Федосенко Игорь Пралеска I 810 1961 11 Алексеев Юрий БНТУ КМС 811 1958 12 Сенченко Григорий БНТУ КМС 812 1958 13 Новолаев Сергей БНТУ КМС 813 1957 14 Нисс Владимир БНТУ I 814 1958 15 Важник Александр Стандарт I 815 1958 16 Зелезей Валерий Стандарт II 816 1958 17 Шалесный Леонид Стандарт I 817 1961 18 Коржов Иван Лично II 818 1957 19 Жигуновский Владимир Лично I 819 1961 20 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 21 Попов Сергей Трактор I 821 1960 22 Туркин Владимир Трактор II 822 1957 23 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-Орион КМС 823 1957 24 Подлисских Валерий БГУФК 824 1959 25 Гаркалюк Николай Орион КМС 825 1959 26 Макаревич Василий Орион II 826 1961 27 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 827 1958 28 Новак Александр Белая Русь II 828 1958 29 Шелкуненко Леонид Вилия I 829 1957 30 Русаков Евгений БЭРН 830 1957 31 Васильев Александр Лично 831 1961 32 Гринько Валерий Лично 832 1957
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-50 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 851 1955 2 Толпекин Игорь БГУ 852 1955 3 Агафонов Александр Пеленг-Вымпел 853 1955 4 Парфёнов Сергей Пеленг-Вымпел II 854 1956 5 Пролесковский Георгий Пеленг-Вымпел II 855 1954 6 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 856 1955 7 Мороз Иван Камертон II 857 1955 8 Потахов Потах Пилигрим 858 1956 9 Поляк Александр БНТУ I 859 1955 10 Яковкин Игорь БНТУ МС 860 1956 11 Роговский Виталий Пралеска КМС 861 1953 12 Лабановский Анатолий Пралеска КМС 862 1952 13 Жуковский Владимир Стандарт I 863 1955 14 Санников Сергей Зiхацiнка I 864 1955 15 Пунько Пётр РЦТиК КМС 865 1956 16 Блетько Анатолий Надир 866 1955 17 Липницкий Владимир Лично 867 1954 18 Григоревич Иван БГПУ II 868 1955 19 Карась Олег Трактор I 869 1956 20 Карась Игорь Трактор I 870 1953 21 Маляров Александр Трактор II 871 1952 22 Орловский Александр Лично 872 1953 23 Гарустович Леонид Лично 873 1955 24 Казаринов Евгений Альтаир I 874 1954 25 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир I 875 1950 26 Шабловский Сергей МАЗ 876 1956 27 Ковалёв Владимир МЭТЗ 877 1952 28 Цуба Александр Камволь II 878 1956 29 Наталевич Вячеслав Витязь I 879 1956
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-55 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Красильников Виктор БГУ II 901 1948 2 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 902 1948 3 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел 903 1947 4 Цай Владимир Пилигрим 904 1951 5 Гутковский Виталий БНТУ КМС 905 1951 6 Нехай Геннадий Стандарт I 906 1949 7 Ковальчук Виктор Стандарт I 907 1947 8 Черемисинов Дмитрий Зiхацiнка II 908 1947 9 Титович Евгений Трактор КМС 909 1948 10 Афанасенко Владимир Трактор II 910 1949 11 Бульбёнов Владимир Трактор КМС 911 1951 12 Геращенко Владимир Трактор I 912 1951 13 Жук Виталий Трактор I 913 1949 14 Мосин Павел Трактор I 914 1951 15 Печёрный Валентин Трактор I 915 1951 16 Турецкий Семён Лично 916 1947 17 Матусевич Франц Лично 917 1951 18 Зверинцев Иван Зiхацiнка II 918 1947 19 Жмаков Юрий Лично 919 1951 20 Кашкин Борис Лично 920 1948 21 Русинович Иван МАЗ 921 1949 22 Демченко Александр БНТУ 922 1947 23 Акулич Владимир Лично 923 1950 24 Григорьев Василий Лично 924 1947 25 Сиромашенко Михаил Лично 925 1948
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
М-60 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Лабчевский Игорь БНТУ II 951 1941 2 Кудряшов Александр Пеленг-Вымпел I 952 1937 3 Гурьев Николай Камертон II 953 1946 4 Зубович Станислав Зiхацiнка II 954 1937 5 Малышев Евгений Атлас 955 1946 6 Кондратьев Владимир Белая Русь II 956 1938 7 Девяткин Александр Горизонт 957 1929 8 Чернов Виктор Лично 958 1944 9 Наумов Фёдор МЭТЗ 959 1946
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-10 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Садовская Кристина МГТЭЦДиМ-Орион 1101 1996 2 Качура Анастасия МГТЭЦДиМ-Орион 1102 1996 3 Можар Виктория Камволь 1103 1996 4 Абрамович Анастасия Белая Русь IIю 1104 1997 5 Красовская Евгения Орион 1105 1996 6 Якубович Анна Пралеска 1106 1998
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-12 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Волкова Кристина Зiхацiнка 1134 1994 2 Тасмаева Кристина Зiхацiнка 1135 1994 3 Чирик Дарья Пегас 1136 1994 4 Мелешкевич Мария Пегас 1137 1994 5 Трухан Анастасия Пегас 1138 1994 6 Кризоний Лилия Пегас 1139 1995 7 Сапежинская Александра РЦТиК 1140 1994 8 Мурашко Анжела РЦТиК 1141 1994 9 Мелещеня Алина Надир 1142 1995 10 Свирид Алеся ДЮКФП Столбцы 1143 1994 11 Юшкова Кристина Атлас Iю 1144 1994 12 Щерба Алеся Атлас 1145 1994 13 Одиноченя Мария Атлас 1146 1994 14 Егорова Ольга Атлас Iю 1147 1994 15 Давидович Татьяна Жодино 1148 1994 16 Лукьянович Анастасия Жодино 1149 1994 17 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 1150 1995 18 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион 1151 1995 19 Гринёк Яна Орион 1152 1995 20 Атаманович Анастасия Атаман Iю 1153 1994 21 Мухо Валерия Атаман IIю 1154 1994 22 Засадко Любовь Атаман 1155 1994 23 Живалуп Екатерина СШ-196 1156 1994 24 Можар Екатерина Камволь 1157 1994 25 Сергеева Сабина Камволь 1158 1995 26 Ахраменко Карина Белая Русь Iю 1159 1994 27 Герасимчик Анастасия Вега 1160 1994 28 Кашенова Кристина Омега 1161 1994 29 Самсонова Маргарита Омега 1162 1994 30 Олехнович Янина ЦТДиМ"Эврика" 1163 1995
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-14 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Кубарко Анна Пеленг-Вымпел 1201 1993 2 Мосензон Татьяна Пеленг-Вымпел 1202 1993 3 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел 1203 1992 4 Чирик Анастасия Пегас 1204 1992 5 Свирид Алёна Пегас 1205 1992 6 Ватутина Анна Гимназия №2 1206 1992 7 Камлюк Наталья Гимназия №2 1207 1993 8 Латыпова Ева Гимназия №2 1208 1993 9 Дрик Анастасия Уручье 1209 1992 10 Жигуновская Юлия Лично 1210 1992 11 Кубарко Анна Лично 1211 1993 12 Сорокина Татьяна Жодино 1212 1993 13 Зеленко Палина Жодино 1213 1992 14 Скалепова Ирина Жодино IIю 1214 1992 15 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-Орион II 1215 1992 16 Черкас Виктория Атаман IIю 1216 1992 17 Шевцова Анастасия Атаман IIю 1217 1992 18 Высоцкая Дарья Атаман 1218 1992 19 Семеняко Анастасия Атаман 1219 1992 20 Сушкевич Татьяна Атаман Iю 1220 1992 21 Рудаковская Анна Камволь I 1221 1992 22 Глазкова Кристина Камволь 1222 1993 23 Крокас Марта Камволь II 1223 1992 24 Колоницкая Екатерина Камволь II 1224 1992 25 Сергеева Ирина Камволь Iю 1225 1992 26 Денисова Анастасия Белая Русь II 1226 1993 27 Красник Мария Ленинский ЦФОР 1227 1993 28 Гриневич Татьяна СШ-130 1228 1992 29 Усламина Галина Гимназия №2 1229 1993 30 Лоскутова Елена Гимназия №2 1230 1992
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-16 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Безъязычная Вера БНТУ 1301 1990 2 Новолаева Екатерина БНТУ 1302 1991 3 Лапотко Анна Пегас II 1303 1990 4 Синькевич Екатерина Знiч 1304 1991 5 Апацкая Надежда Знiч 1305 1991 6 Исайко Анна Знiч 1306 1991 7 Ищук Анна ДЮКФП Столбцы IIю 1307 1991 8 Ищук Вера ДЮКФП Столбцы IIю 1308 1991 9 Поборцева Анастасия Трактор IIю 1309 1991 10 Сорокина Ольга Жодино 1310 1991 11 Змачинская Юлия Жодино II 1311 1990 12 Решетник Елизавета Жодино Iю 1312 1990 13 Черник Вероника МГТЭЦДиМ-Орион I 1313 1991 14 Барбашина Елена Белая Русь I 1314 1990 15 Иванова Ксения Белая Русь II 1315 1990 16 Иваненко Татьяна Белая Русь 1316 1991 17 Сытько Ольга Белая Русь 1317 1991 18 Черныш Алина Вега IIю 1318 1990 19 Шуневич Евгения Вега 1319 1991 20 Кашинская Александра Лично 1320 1990 21 Пупко Анастасия СТК"Зубрёнок" 1321 1991
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-18 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Симончик Алеся БГУФК 1401 1988 2 Дарашкевич Марина Надир 1402 1989 3 Свирская Вероника Знiч I 1403 1989 4 Углова Наталья Знiч I 1404 1989 5 Матюхина Елена Знiч I 1405 1989 6 Дорошко Дарья Знiч I 1406 1989 7 Пахальчук Алина Знiч 1407 1988 8 Адиатуллина Сабина ДЮКФП Столбцы IIю 1408 1989 9 Якубицкая Анна Жодино 1409 1989 10 Ковган Наталья МГТЭЦДиМ-Орион I 1410 1988 11 Зуева Карина БГУФК 1411 1988 12 Абромчик Мария СШ-196 Iю 1412 1989 13 Галабурда Алла Альтаир II 1413 1988 14 Ермакович Екатерина Альтаир 1414 1988 15 Артемьева Елена Камволь I 1415 1989 16 Печур Елена Белая Русь КМС 1416 1988 17 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 1417 1988 18 Амирова Наталья Омега II 1418 1988 19 Попович Татьяна БГМУ 1419 1988 20 Казючиц Анна БГМУ 1420 1988
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-20 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Куратник Екатерина Камволь 1501 1987 2 Богданович Елена БГУ I 1502 1986 3 Бужан Ирина БГУ I 1503 1986 4 Захаревич Яна БГУ Iю 1504 1987 5 Змушко Татьяна БГУ КМС 1505 1987 6 Майко Ольга БГУ 1506 1987 7 Николаева Надежда БГУ I 1507 1986 8 Човжик Екатерина БГУ II 1508 1986 9 Корнелюк Алеся БГУ Iю 1509 1987 10 Миллер Ольга БГУ 1510 1987 11 Валькова Екатерина БГУ 1511 1986 12 Лабоцкая Ольга БГУ 1512 1986 13 Чегерова Наталья БГУ 1513 1987 14 Стоцкая Юлия БГУ 1514 1986 15 Тутубалина Екатерина БГУ 1515 1987 16 Савицкая Екатерина БГУ 1516 1987 17 Балыкина Ольга БГУФК 1517 1986 18 Горбунова Юлия БГУФК 1518 1986 19 Дубровская Наталья БГУФК 1519 1986 20 Курачёва Ольга БГУФК 1520 1986 21 Сысоева Александра БГУФК 1521 1987 22 Цыбульская Диана БГУФК 1522 1987 23 Петух Инна БГУФК 1523 1987 24 Пушкарёва Ольга БГУФК 1524 1987 25 Балбышко Ольга БГУФК 1525 1987 36 Макатун Татьяна БГУФК 1536 1987 39 Стаховская Наталья Надир 1539 1986 40 Ховхунова Мария Надир 1540 1986 41 Чернец Ольга Надир II 1541 1986 42 Акулич Мария Надир II 1542 1986 43 Кавалёнок Анастасия Надир 1543 1986 44 Протасевич Ирина Надир 1544 1986 45 Семашкевич Ольга Надир 1545 1986 46 Скерло Наталья Надир 1546 1987 47 Таболич Юлия Надир 1547 1986 48 Московских Евгения Надир II 1548 1986 49 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир МС 1549 1986 50 Хващевская Юлия ФОФКиТ 1550 1986 51 Криштоп Галина ФОФКиТ 1551 1987 52 Палачанская Лариса ФОФКиТ 1552 1986 53 Карась Анна Трактор 1553 1987 54 Лаврецкая Екатерина Жодино II 1554 1987 55 Ботян Анна БГУФК КМС 1555 1987 56 Глазуна Нина Жодино I 1556 1986 57 Кугейко Татьяна Жодино I 1557 1986 58 Мурашко Надежда БГУФК 1558 1987 59 Никуйко Виктория БГУФК 1559 1986 60 Кулак Елена БГУФК 1560 1987 61 Романовская Ольга БГУФК 1561 1987 62 Жукова Ирина БГУФК 1562 1986 63 Кособуцкая Виктория БГУФК 1563 1987 64 Бурачкова Анжела БГУФК 1564 1987 65 Дербень Анна БГУФК 1565 1987 66 Зык Марина БГУФК 1566 1987 67 Красуцкая Юлия БГУФК 1567 1987 68 Кратович Наталья БГУФК 1568 1987 69 Глебец Марина БГУФК 1569 1987 70 Ажгиревич Анна Альтаир I 1570 1987 71 Горидовец Ирина Альтаир 1571 1986 72 Драбович Екатерина Альтаир 1572 1987 73 Иванова Анна Альтаир 1573 1987 74 Макрецкая Екатерина Альтаир 1574 1987 75 Симонова Наталья Альтаир 1575 1987 76 Гукава Марина Камволь МС 1576 1987 77 Паскара Анна Камволь II 1577 1986 78 Дерюгина Наталья БГУ 1578 1986 79 Васильева Екатерина Лично 1579 1987 80 Бакановская Дарья Лично 1580 1987 81 Титкина Дарья БГУ 1581 1986 82 Халецкая Светлана Лично КМС 1582 1987 83 Лушчик Наталья Пилигрим 1583 1987 84 Яковлева Антонина БГЭУ 1661 1986 85 Сергеева Александра БГЭУ 1662 1986
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-21 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Карелина Елена Арго II 1001 1974 2 Михадюк Екатерина БГУ II 1002 1983 3 Вашетькова Наталья БГУ КМС 1003 1983 4 Габриельчик Инна БГУ I 1004 1981 5 Жлобич Наталья БГУ КМС 1005 1984 6 Красильникова Надежда БГУ I 1006 1981 7 Кулешова Анна БГУ I 1007 1983 8 Томашева Татьяна БГУ КМС 1008 1983 9 Грушина Татьяна БГУ I 1009 1980 10 Демиденко Ольга Вилия I 1010 1977 11 Клеменок Елена Вилия II 1011 1977 12 Орлова Светлана Вилия КМС 1012 1983 13 Жук Ольга РЦТиК I 1013 1975 14 Кушнерчик Екатерина БГУФК II 1014 1984 15 Кушнерчик Анастасия БГУФК II 1015 1984 16 Хромых Надежда Знiч КМС 1016 1981 17 Ляхович Марина БГПУ I 1017 1985 18 Лазарь Елена БГПУ I 1018 1985 19 Мурзёнок Ирина БГПУ КМС 1019 1984 20 Василевская Екатерина БГПУ КМС 1020 1980 21 Грохольская Алла Орион КМС 1021 1972 22 Пошелюк Ирина Камволь МС 1022 1982 23 Василевская Татьяна Атаман КМС 1023 1982 24 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1024 1974 25 Казаринова Наталья Альтаир КМС 1025 1981 26 Мисевич Валентина Альтаир I 1026 1982 27 Хилько Елена Альтаир КМС 1027 1982 28 Левчук Ольга Альтаир МС 1028 1971 29 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1029 1977 30 Журавлёва Оксана Немига-Норд МС 1030 1980 31 Драк Ирина Немига-Норд МС 1031 1977 32 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 1032 1980 33 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1033 1976 34 Бабич Ольга Камволь 1034 1982 35 Некрашевич Татьяна Орион МС 1035 1980 36 Миронова Наталья БНТУ МС 1036 1983
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-21Б №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Алексеева Наталья БГУФК 1601 1984 2 Бондаренко Юлия БГУФК 1602 1985 3 Гайдукевич Елена БГУФК 1603 1985 4 Дрозд Ольга БГУФК 1604 1985 5 Ерош Виктория БГУФК 1605 1984 6 Захарова Татьяна БГУФК 1606 1984 7 Каменчук Ольга БГУФК 1607 1985 8 Колесникова Светлана БГУФК 1608 1985 9 Новодранова Наталья БГУФК 1609 1985 10 Путырская Алеся БГУФК 1610 1985 11 Сперенская Надежда БГУФК 1611 1985 12 Чигирь Анна БГУФК 1612 1985 13 Щерба Анна БГУФК 1613 1985 17 Шестак Любовь Пилигрим 1618 1984 18 Бондарович Ирина Зiхацiнка II 1619 1977 19 Сироч Елена Пегас 1620 1985 20 Абухова Елена Надир 1621 1975 21 Гатальская Вероника Лично 1622 1978 22 Пугач Светлана Лично 1623 1985 23 Криворот Марина Лично 1624 1985 24 Жигуновская Ирина Лично 1625 1971 25 Гаспер Анастасия ФОФКиТ 1626 1985 26 Захарова Екатерина ФОФКиТ 1627 1985 27 Креч Наталья ФОФКиТ 1628 1985 28 Нехай Марина ФОФКиТ 1629 1985 29 Яцкевич Татьяна ФОФКиТ 1630 1984 30 Коротаева Наталья Трактор II 1631 1976 31 Данилюк Наталья Жодино 1632 1981 32 Ходырева Марина КМ 1633 1980 33 Лавриненко Екатерина КМ 1634 1984 34 Романенко Ольга БГУФК 1635 1983 35 Быкова Вероника БГУФК 1636 1985 36 Ровнейко Татьяна БГУФК 1637 1985 37 Сарока Елена БГУФК 1638 1985 38 Каховская Екатерина БГУФК 1639 1985 39 Куликова Дарья БГУФК 1640 1985 40 Мартинчик Екатерина БГУФК 1641 1985 41 Кормазова Елена БГУФК 1642 1985 42 Федоришина Лариса БГУФК 1643 1985 43 Гузняк Наталья Атаман 1644 1986 44 Барковская Юлия Альтаир 1645 1984 45 Журова Галина Альтаир 1646 1983 46 Обернихина Ирина Альтаир 1647 1979 47 Савастюк Инна Альтаир 1648 1981 48 Савина Наталья Альтаир II 1649 1985 49 Шатерник Ирина Альтаир 1650 1983 50 Леонченко Татьяна БГПУ 1651 1983 51 Буракова Анастасия БГУ 1652 1985 52 Богук Наталья Жодино II 1653 1974 53 Коренькова Вероника БГМУ I 1654 1982 54 Сачук Галина Знiч 1655 1980 55 Долгова Александра БГУФК 1656 1985 56 Белая Елена ФОЦ Первомайский 1657 1984 57 Сафронова Елена ФОЦ Первомайский 1658 1984 58 Новикова Наталья Лично 1659 1981 59 Бачило Ирина Зiхацiнка 1660 1983 60 Хомич Екатерина БГУ 1663 1982
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-35 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 1701 1971 2 Алексеева Ольга БНТУ I 1702 1971 3 Безъязычная Анжелика БНТУ 1703 1968 4 Цурик Светлана БНТУ II 1704 1970 5 Диденко Елена Жодино I 1705 1970 6 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-Орион II 1706 1968 7 Титенкова Ольга Орион II 1707 1968 8 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1708 1969
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-40 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 1751 1964 2 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1752 1962 3 Харченко Александра Пралеска I 1753 1966 4 Ивановская Наталья Пралеска КМС 1754 1962 5 Гриневич Юлия Пралеска КМС 1755 1966 6 Смоляк Жанна Надир II 1756 1965 7 Федосенко Ирина Пралеска КМС 1757 1965 8 Синельникова Анна Стандарт I 1758 1962 9 Изотова Елена Трактор 1759 1964 10 Брок Елена Жодино I 1760 1961 11 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 1761 1961 12 Ероховец Марина Горизонт 1762 1962 13 Иванова Светлана Лично 1763 1963
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-45 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Лебедева Елена БГУ КМС 1801 1960 2 Барковская Наталья БГУ II 1802 1960 3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1803 1958 4 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1804 1961 5 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1805 1959 6 Обмётко Тамара Пеленг-Вымпел 1806 1957 7 Романович Жанна Пеленг-Вымпел 1807 1957 8 Войтехович Елена Камертон II 1808 1960 9 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1809 1960 10 Клоповская Надежда Стандарт I 1810 1959 11 Косило Татьяна Стандарт II 1811 1957 12 Чирвинская Наталья Стандарт 1812 1957 13 Жук Наталья Трактор I 1813 1957 14 Лышко Елена Трактор II 1814 1958 15 Шило Нина Трактор 1815 1960 16 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион I 1816 1959 17 Никитина Татьяна Белая Русь I 1817 1957 18 Иванова Ольга Белая Русь II 1818 1960 19 Гончарова Галина Витязь I 1819 1959 20 Яньшина Людмила Омега 1820 1957 21 Ольховик Алла Лично 1821 1960 22 Якубович Светлана Пралеска 1822 1960 23 Козлова Любовь Лично 1823 1960 24 Олехнович Наталья ЦТДиМ"Эврика" II 1824 1958
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-50 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Войтович Татьяна БГУ II 1851 1956 2 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 1852 1953 3 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1853 1954 4 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1854 1954 5 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1855 1955 6 Карпович Наталья Камертон 1856 1954 7 Качановская Любовь БНТУ I 1857 1953 8 Роговская Татьяна Пралеска КМС 1858 1953 9 Авраменко Лариса Пралеска I 1859 1955 10 Конон Ирина Стандарт II 1860 1956 11 Атаманович Светлана Зiхацiнка КМС 1861 1956 12 Карагодина Ольга Зiхацiнка II 1862 1953 13 Булицкая Людмила Трактор II 1863 1955 14 Ковгар Людмила Трактор II 1864 1952 15 Овечкина Любовь Трактор II 1865 1953 16 Поборцева Светлана Трактор I 1866 1955 17 Казаринова Татьяна Альтаир 1867 1954 18 Зубкова Галина Лично 1868 1954 19 Акулич Людмила Лично 1869 1953
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Ж-55 №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1901 1945 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1902 1948 3 Локтева Ирина Камертон 1903 1940 4 Веремейчик Виктория Зiхацiнка II 1904 1951 5 Черимисинова Людмила Зiхацiнка II 1905 1947 6 Ващенко Ольга Трактор I 1906 1951 7 Медведева Валентина Трактор 1907 1950 8 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 1908 1947 9 Кшановская Лариса Немига-Норд 1909 1951 10 Сундукова Татьяна Немига-Норд 1910 1942
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net