'Belarus Зелёный Стадион 2006
6 мая 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Клеменок Елена

Зеленый Стадион 2006
Сумма 7 лучших результатов (за 10 туров)


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-10 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1105 | Красовская Евгения |1996| | Орион | 157 2 | 1103 | Можар Виктория |1996| | Камволь | 45 3 | 1104 | Абрамович Анастасия |1997| IIю | Белая Русь | 27 4 | 1110 | Холод Татьяна |1996| | ЦТДиМ"Эврика | 24 5 | 1102 | Качура Анастасия |1996| | МГТЭЦДиМ-Ори | 20 6 | 1107 | Кудревич Ирина |1996| | РЦТиК | 16 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-12 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1153 | Атаманович Анастасия |1994| Iю | Атаман | 265 2 | 1150 | Черник Глафира |1995| Iю | МГТЭЦДиМ-Ори | 138 3 | 1152 | Гринёк Яна |1995| | Орион | 114 4 | 1151 | Жигалковская Елена |1995| | МГТЭЦДиМ-Ори | 100 5 | 1141 | Мурашко Анжела |1994| | РЦТиК | 90 6 | 1140 | Сапежинская Александр |1994| | РЦТиК | 79 7 | 1159 | Ахраменко Карина |1994| Iю | Белая Русь | 72 8 | 1166 | Михайлова Алеся |1995| | Кентавр | 54 9 | 1149 | Лукьянович Анастасия |1994| | Жодино | 48 10 | 1157 | Можар Екатерина |1994| | Камволь | 48 11 | 1154 | Мухо Валерия |1994| IIю | Атаман | 48 12 | 1147 | Егорова Ольга |1994| Iю | Атлас | 44 13 | 1163 | Олехнович Янина |1995| | ЦТДиМ"Эврика | 41 14 | 1143 | Свирид Алеся |1994| | ДЮКФП Столбц | 37 15 | 1148 | Давидович Татьяна |1994| | Жодино | 26 20 | 1156 | Живалуп Екатерина |1994| | СШ-196 | 14 21 | 1160 | Герасимчик Анастасия |1994| | Вега | 10 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-14 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1221 | Рудаковская Анна |1992| I | Камволь | 382 2 | 1226 | Денисова Анастасия |1993| II | Белая Русь | 238 3 | 1203 | Трапезникова Татьяна |1992| | Пеленг-Вымпе | 221 4 | 1214 | Скалепова Ирина |1992| IIю | Жодино | 211 5 | 1206 | Ватутина Анна |1992| | Гимназия №2 | 161 6 | 1215 | Цвирбут Юлия |1992| II | МГТЭЦДиМ-Ори | 148 7 | 1230 | Лоскутова Елена |1992| | Гимназия №2 | 143 8 | 1213 | Зеленко Палина |1992| | Жодино | 111 9 | 1229 | Усламина Галина |1993| | Гимназия №2 | 71 10 | 1210 | Жигуновская Юлия |1992| | Лично | 61 12 | 1220 | Сушкевич Татьяна |1992| Iю | Атаман | 57 13 | 1219 | Семеняко Анастасия |1992| | Атаман | 57 14 | 1227 | Красник Мария |1993| | Ленинский ЦФ | 36 15 | 1201 | Кубарко Анна |1993| | Пеленг-Вымпе | 28 17 | 1228 | Гриневич Татьяна |1992| | СШ-130 | 6 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-16 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1314 | Барбашина Елена |1990| I | Белая Русь | 512 2 | 1311 | Змачинская Юлия |1990| II | Жодино | 282 3 | 1315 | Иванова Ксения |1990| II | Белая Русь | 223 4 | 1322 | Пилипенко Наталья |1990| I | Маяк-Ориенти | 204 5 | 1312 | Решетник Елизавета |1990| Iю | Жодино | 141 6 | 1324 | Королёва Ксения |1991| I | МГТЭЦДиМ-Ори | 136 7 | 1301 | Безъязычная Вера |1990| | БНТУ | 89 8 | 1319 | Шуневич Евгения |1991| | Вега | 76 9 | 1306 | Исайко Анна |1991| | Знiч | 58 10 | 1323 | Листопадская Елена |1990| Iю | МГТЭЦДиМ-Ори | 52 11 | 1318 | Черныш Алина |1990| IIю | Вега | 38 12 | 1310 | Сорокина Ольга |1991| | Жодино | 26 13 | 1320 | Кашинская Александра |1990| | Лично | 22 14 | 1307 | Ищук Анна |1991| IIю | ДЮКФП Столбц | 14 15 | 1308 | Ищук Вера |1991| IIю | ДЮКФП Столбц | 10 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-18 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1410 | Ковган Наталья |1988| I | МГТЭЦДиМ-Ори | 374 2 | 1412 | Абромчик Мария |1989| Iю | СШ-196 | 273 3 | 1403 | Свирская Вероника |1989| I | Знiч | 202 4 | 1406 | Дорошко Дарья |1989| I | Знiч | 153 5 | 1417 | Прохоренко Екатерина |1988| КМС | Белая Русь | 149 6 | 1404 | Углова Наталья |1989| I | Знiч | 112 7 | 1409 | Якубицкая Анна |1989| | Жодино | 111 8 | 1407 | Пахальчук Алина |1988| | Знiч | 105 9 | 1401 | Симончик Алеся |1988| | БГУФК | 83 10 | 1413 | Галабурда Алла |1988| II | Альтаир | 70 11 | 1402 | Дарашкевич Марина |1989| | Надир | 70 12 | 1418 | Амирова Наталья |1988| II | Омега | 63 13 | 1420 | Казючиц Анна |1988| | БГМУ | 50 14 | 1408 | Адиатуллина Сабина |1989| IIю | ДЮКФП Столбц | 35 15 | 1419 | Попович Татьяна |1988| | БГМУ | 34 16 | 1411 | Зуева Карина |1988| | БГУФК | 17 17 | 1405 | Матюхина Елена |1989| I | Знiч | 4 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-20 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1555 | Ботян Анна |1987| КМС | БГУФК | 424 2 | 1554 | Лаврецкая Екатерина |1987| II | Жодино | 367 3 | 1556 | Глазуна Нина |1986| I | Жодино | 309 4 | 1590 | Титова Инна |1986| КМС | БНТУ | 301 5 | 1542 | Акулич Мария |1986| II | Надир | 266 6 | 1503 | Бужан Ирина |1986| I | БГУ | 237 7 | 1576 | Гукава Марина |1987| МС | Камволь | 216 8 | 1549 | Ходан Татьяна |1986| МС | Маяк-Ориенти | 199 9 | 1582 | Халецкая Светлана |1987| КМС | Лично | 198 10 | 1541 | Чернец Ольга |1986| II | Надир | 197 11 | 1536 | Макатун Татьяна |1987| | БГУФК | 188 12 | 1502 | Богданович Елена |1986| I | БГУ | 176 13 | 1505 | Змушко Татьяна |1987| КМС | БГУ | 152 14 | 1577 | Паскара Анна |1986| II | Камволь | 147 15 | 1507 | Николаева Надежда |1986| I | БГУ | 126 16 | 1501 | Куратник Екатерина |1987| | Камволь | 125 17 | 1548 | Московских Евгения |1986| II | Надир | 116 18 | 1557 | Кугейко Татьяна |1986| I | Жодино | 115 19 | 1539 | Стаховская Наталья |1986| | Надир | 113 20 | 1571 | Горидовец Ирина |1986| | Альтаир | 94 21 | 1562 | Жукова Ирина |1986| | БГУФК | 91 22 | 1504 | Захаревич Яна |1987| Iю | БГУ | 80 23 | 1545 | Семашкевич Ольга |1986| | Надир | 79 24 | 1588 | Санюта Наталья |1987| | БГТУ | 72 25 | 1544 | Протасевич Ирина |1986| | Надир | 66 26 | 1578 | Дерюгина Наталья |1986| | БГУ | 60 27 | 1591 | Шелкуненко Полина |1986| | Вилия | 60 28 | 1526 | Демко Елена |1986| | БГУФК | 60 29 | 1546 | Скерло Наталья |1987| | Надир | 57 30 | 1533 | Левченко Надежда |1986| | БГУФК | 56 31 | 1584 | Клоповская Анастасия |1987| КМС | БНТУ | 55 32 | 1570 | Ажгиревич Анна |1987| I | Альтаир | 46 33 | 1592 | Кушнир Елена |1987| КМС | БНТУ | 46 34 | 1662 | Сергеева Александра |1986| | БГЭУ | 46 35 | 1523 | Петух Инна |1987| | БГУФК | 43 36 | 1508 | Човжик Катерина |1986| II | БГУ | 42 37 | 1547 | Таболич Юлия |1986| | Надир | 39 38 | 1543 | Кавалёнок Анастасия |1986| | Надир | 38 39 | 1561 | Романовская Ольга |1987| | БГУФК | 36 40 | 1535 | Овчинникова Наталья |1986| | БГУФК | 35 41 | 1565 | Дербень Анна |1987| | БГУФК | 34 42 | 1506 | Майко Ольга |1987| | БГУ | 33 43 | 1527 | Ждан Ольга |1986| | БГУФК | 26 45 | 1583 | Лушчик Наталья |1987| | Пилигрим | 22 46 | 1559 | Никуйко Виктория |1986| | БГУФК | 21 47 | 1525 | Балбышко Ольга |1987| | БГУФК | 20 48 | 1581 | Титкина Дарья |1986| | БГУ | 18 51 | 1513 | Чегерова Наталья |1987| | БГУ | 16 53 | 1514 | Стоцкая Юлия |1986| | БГУ | 14 54 | 1566 | Зык Марина |1987| | БГУФК | 14 55 | 1529 | Кижнерова Ирина |1986| | БГУФК | 10 56 | 1575 | Симонова Наталья |1987| | Альтаир | 10 57 | 1550 | Хващевская Юлия |1986| | ФОФКиТ | 9 59 | 1551 | Криштоп Галина |1987| | ФОФКиТ | 8 60 | 1564 | Бурачкова Анжела |1987| | БГУФК | 6 62 | 1552 | Палачанская Лариса |1986| | ФОФКиТ | 3 65 | 1580 | Бакановская Дарья |1987| | Лично | 2 68 | 1579 | Васильева Екатерина |1987| | Лично | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-21 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1035 | Некрашевич Татьяна |1980| МС | Орион | 646 2 | 1028 | Левчук Ольга |1971| МС | Альтаир | 636 3 | 1024 | Кондратьева Александр |1974| МС | Белая Русь | 561 4 | 1020 | Василевская Екатерина |1980| КМС | БГПУ | 551 5 | 1031 | Драк Ирина |1977| МС | Немига-Норд | 546 6 | 1023 | Василевская Татьяна |1982| КМС | Атаман | 542 7 | 1008 | Томашева Татьяна |1983| КМС | БГУ | 493 8 | 1030 | Журавлёва Оксана |1980| МС | Немига-Норд | 461 9 | 1021 | Грохольская Алла |1972| КМС | Орион | 443 10 | 1032 | Воскобойникова Татьян |1980| МС | Немига-Норд | 441 11 | 1036 | Миронова Наталья |1983| МС | БНТУ | 428 12 | 1029 | Полекшанова Дарья |1977| МС | Немига-Норд | 385 13 | 1033 | Попкова Татьяна |1976| КМС | Немига-Норд | 310 14 | 1022 | Пошелюк Ирина |1982| МС | Камволь | 292 15 | 1019 | Мурзёнок Ирина |1984| КМС | БГПУ | 276 16 | 1025 | Казаринова Наталья |1981| КМС | Альтаир | 233 17 | 1002 | Михадюк Екатерина |1983| II | БГУ | 223 18 | 1012 | Орлова Светлана |1983| КМС | Вилия | 191 19 | 1010 | Демиденко Ольга |1977| I | Вилия | 180 20 | 1016 | Хромых Надежда |1981| КМС | Знiч | 142 21 | 1007 | Кулешова Анна |1983| I | БГУ | 121 22 | 1027 | Хилько Елена |1982| КМС | Альтаир | 119 23 | 1017 | Ляхович Марина |1985| I | БГПУ | 98 24 | 1011 | Клеменок Елена |1977| II | Вилия | 81 25 | 1006 | Красильникова Надежда |1981| I | БГУ | 71 26 | 1034 | Бабич Ольга |1982| | Камволь | 69 27 | 1037 | Занина Ирина |1985| МС | БНТУ | 55 28 | 1013 | Жук Ольга |1975| I | РЦТиК | 26 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-21Б ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1659 | Новикова Наталья |1981| | Лично | 449 2 | 1618 | Шестак Любовь |1984| | Пилигрим | 251 3 | 1619 | Бондарович Ирина |1977| II | Зiхацiнка | 224 4 | 1660 | Бачило Ирина |1983| | Заславль | 191 5 | 1647 | Обернихина Ирина |1979| | Альтаир | 180 6 | 1654 | Коренькова Вероника |1982| I | БГМУ | 168 7 | 1639 | Каховская Екатерина |1985| | БГУФК | 163 8 | 1640 | Куликова Дарья |1985| | БГУФК | 148 9 | 1651 | Леонченко Татьяна |1983| | БГПУ | 116 10 | 1636 | Быкова Вероника |1985| | БГУФК | 114 11 | 1637 | Ровнейко Татьяна |1985| | БГУФК | 103 12 | 1643 | Федоришина Лариса |1985| | БГУФК | 90 13 | 1633 | Ходырева Марина |1980| | КМ | 86 14 | 1649 | Савина Наталья |1985| II | Альтаир | 82 15 | 1642 | Кормазова Елена |1985| | БГУФК | 81 16 | 1656 | Долгова Александра |1985| | БГУФК | 74 17 | 1641 | Мартинчик Екатерина |1985| | БГУФК | 55 18 | 1626 | Гаспер Анастасия |1985| | ФОФКиТ | 55 19 | 1663 | Хомич Екатерина |1982| | БГУ | 52 20 | 1632 | Данилюк Наталья |1981| | Жодино | 50 21 | 1670 | Гуляева Елена |1982| | БНТУ | 50 22 | 1629 | Нехай Марина |1985| | ФОФКиТ | 47 23 | 1664 | Береснева Александра |1985| | БГУФК | 41 24 | 1653 | Богук Наталья |1974| II | Жодино | 40 25 | 1630 | Яцкевич Татьяна |1984| | ФОФКиТ | 40 26 | 1655 | Сачук Галина |1980| | Знiч | 38 27 | 1603 | Гайдукевич Елена |1985| | БГУФК | 38 28 | 1607 | Каменчук Ольга |1985| | БГУФК | 36 29 | 1669 | Быховцева Наталья |1982| | БНТУ | 30 30 | 1628 | Креч Наталья |1985| | ФОФКиТ | 28 31 | 1638 | Сарока Елена |1985| | БГУФК | 28 32 | 1634 | Лавриненко Екатерина |1984| | КМ | 22 33 | 1627 | Захарова Екатерина |1985| | ФОФКиТ | 21 34 | 1648 | Савастюк Инна |1981| | Альтаир | 20 35 | 1657 | Белая Елена |1984| | ФОЦ Первомай | 20 36 | 1671 | Казелло Татьяна |1974| II | Камволь | 20 39 | 1617 | Михайлова Дарья |1985| | БГУФК | 14 41 | 1652 | Буракова Анастасия |1985| | БГУ | 10 42 | 1601 | Алексеева Наталья |1984| | БГУФК | 5 43 | 1606 | Захарова Татьяна |1984| | БГУФК | 4 44 | 1621 | Абухова Елена |1975| | Надир | 4 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-35 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1701 | Хурсан Людмила |1971| КМС | Пеленг-Вымпе | 477 2 | 1702 | Алексеева Ольга |1971| I | БНТУ | 377 3 | 1708 | Рудаковская Татьяна |1969| КМС | Витязь | 321 4 | 1705 | Диденко Елена |1970| I | Жодино | 243 5 | 1703 | Безъязычная Анжелика |1968| | БНТУ | 88 6 | 1706 | Некипелова Светлана |1968| II | МГТЭЦДиМ-Ори | 86 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-40 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1761 | Леонович Алла |1961| МС | Маяк-Ориенти | 572 2 | 1756 | Смоляк Жанна |1965| II | Надир | 157 4 | 1759 | Изотова Елена |1964| | Трактор | 126 5 | 1755 | Гриневич Юлия |1966| КМС | Пралеска | 104 6 | 1758 | Синельникова Анна |1962| I | Стандарт | 78 7 | 1751 | Борушко Лилия |1964| I | Пеленг-Вымпе | 52 8 | 1752 | Войцехович Наталья |1962| I | Пеленг-Вымпе | 24 9 | 1763 | Иванова Светлана |1963| | Лично | 10 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-45 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1801 | Лебедева Елена |1960| КМС | БГУ | 466 2 | 1817 | Никитина Татьяна |1957| I | Белая Русь | 404 3 | 1809 | Варыгина Светлана |1960| КМС | Пралеска | 310 4 | 1802 | Барковская Наталья |1960| II | БГУ | 279 5 | 1813 | Жук Наталья |1957| I | Трактор | 274 6 | 1816 | Черник Любовь |1959| I | МГТЭЦДиМ-Ори | 213 7 | 1804 | Горбачик Ольга |1961| КМС | Пеленг-Вымпе | 213 8 | 1814 | Лышко Елена |1958| II | Трактор | 168 9 | 1820 | Яньшина Людмила |1957| | Омега | 164 10 | 1803 | Бауло Ирина |1958| II | Пеленг-Вымпе | 163 11 | 1821 | Ольховик Алла |1960| | Лично | 125 12 | 1810 | Клоповская Надежда |1959| I | Стандарт | 108 13 | 1819 | Гончарова Галина |1959| I | Витязь | 106 14 | 1811 | Косило Татьяна |1957| II | Стандарт | 103 15 | 1818 | Иванова Ольга |1960| II | Белая Русь | 100 16 | 1807 | Романович Жанна |1957| | Пеленг-Вымпе | 96 17 | 1824 | Олехнович Наталья |1958| II | ЦТДиМ"Эврика | 28 18 | 1805 | Миронова Лариса |1959| II | Пеленг-Вымпе | 24 20 | 1823 | Козлова Любовь |1960| | Лично | 14 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-50 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1851 | Войтович Татьяна |1956| II | БГУ | 391 2 | 1861 | Атаманович Светлана |1956| КМС | Заславль | 376 3 | 1863 | Булицкая Людмила |1955| II | Трактор | 296 4 | 1868 | Зубкова Галина |1954| | Лично | 279 5 | 1858 | Роговская Татьяна |1953| КМС | Пралеска | 242 6 | 1859 | Авраменко Лариса |1955| I | Пралеска | 236 7 | 1862 | Карагодина Ольга |1953| II | Заславль | 199 8 | 1869 | Акулич Людмила |1953| | Лично | 174 9 | 1854 | Маслакова Наталья |1954| II | Пеленг-Вымпе | 161 10 | 1867 | Казаринова Татьяна |1954| | Альтаир | 81 11 | 1852 | Авсяник Тамара |1953| II | Пеленг-Вымпе | 72 12 | 1865 | Овечкина Любовь |1953| II | Трактор | 68 13 | 1866 | Поборцева Светлана |1955| I | Трактор | 54 14 | 1855 | Пакшис Галина |1955| II | Пеленг-Вымпе | 33 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа Ж-55 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1902 | Храпина Надежда |1948| II | Пеленг-Вымпе | 282 2 | 1906 | Ващенко Ольга |1951| I | Трактор | 275 3 | 1905 | Черимисинова Людмила |1947| II | Заславль | 248 4 | 1911 | Ляпина Янина |1933| II | Орион | 186 5 | 1907 | Медведева Валентина |1950| | Трактор | 185 6 | 1904 | Веремейчик Виктория |1951| II | Заславль | 140 7 | 1910 | Сундукова Татьяна |1942| | Немига-Норд | 105 8 | 1912 | Лукичёва Лидия |1948| | РЦТиК | 104 9 | 1908 | Кондратьева Татьяна |1947| I | Белая Русь | 102 10 | 1903 | Локтева Ирина |1940| | Камертон | 80 11 | 1909 | Кшановская Лариса |1951| | Немига-Норд | 76 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-10 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 100 | Клеменок Игорь |1997| | Вилия | 29 2 | 110 | Колчанов Кирилл |1998| | Кентавр | 26 3 | 111 | Микуло Глеб |1997| | Кентавр | 26 4 | 104 | Конон Антон |1996| | Стандарт | 24 5 | 120 | Казелло Игорь |1999| | Камволь | 22 7 | 107 | Гашны Альберт |1997| | МГТЭЦДиМ-Ори | 5 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-12 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 134 | Алексеев Алексей |1994| | БНТУ | 85 2 | 151 | Брок Александр |1994| IIю | Жодино | 78 3 | 189 | Чехлов Андрей |1995| IIю | Маяк-Ориенти | 75 4 | 176 | Чухланцев Юрий |1994| | СШ-196 | 71 5 | 152 | Ковалёв Алексей |1994| IIю | Жодино | 67 6 | 157 | Веремей Александр |1995| | Камволь | 57 7 | 188 | Климович Николай |1994| | Белая Русь | 54 8 | 178 | Ещенко Алексей |1994| | СШ-196 | 50 9 | 160 | Комаров Иван |1995| | Камволь | 46 10 | 198 | Жибуль Андрей |1994| | СШ-199 | 44 11 | 135 | Семеренко Филипп |1995| | БНТУ | 43 12 | 154 | Туркин Фёдор |1995| | Трактор | 42 13 | 177 | Худяков Юрий |1994| | СШ-196 | 36 14 | 175 | Дабижа Артём |1994| | СШ-196 | 29 15 | 195 | Бондарь Николай |1994| | СШ-199 | 27 16 | 194 | Левкович Евгений |1994| | СШ-199 | 25 17 | 180 | Степанов Сергей |1994| | Камволь | 24 18 | 150 | Альшевский Андрей |1994| | Жодино | 22 19 | 159 | Сенько Владимир |1995| | Камволь | 18 20 | 187 | Комаров Денис |1995| | Немига-Норд | 17 21 | 200 | Саскевич Виталий |1994| | СШ-9 | 15 22 | 126 | Сазонов Антон |1995| | Кентавр | 14 23 | 147 | Шевко Антон |1994| | РЦТиК | 14 25 | 191 | Красник Максим |1995| | Ленинский ЦФ | 11 26 | 181 | Ананич Илья |1995| | Камволь | 9 27 | 275 | Черник Александр |1994| | Ленинский ЦФ | 9 28 | 193 | Жудро Роман |1995| | Ленинский ЦФ | 8 29 | 199 | Шайбак Максим |1995| | СШ-199 | 6 30 | 133 | Толпекин Дмитрий |1994| | БГУ | 4 31 | 186 | Шуппо Кирилл |1995| | Камволь | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-14 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 237 | Дробенков Вадим |1992| II | Маяк-Ориенти | 308 2 | 240 | Пилипчук Алексей |1992| II | МГТЭЦДиМ-Ори | 273 3 | 231 | Морозов Александр |1993| Iю | Белая Русь | 239 4 | 207 | Веренич Иван |1992| IIю | Уручье | 170 5 | 208 | Голубовский Дмитрий |1992| | Уручье | 158 6 | 216 | Лясковский Андрей |1993| IIю | Жодино | 114 7 | 230 | Цеханович Андрей |1993| | Белая Русь | 100 8 | 241 | Никитин Тарас |1992| | Жодино | 88 9 | 220 | Рыбаков Сергей |1992| IIю | Атаман | 82 10 | 232 | Власов Кирилл |1993| | Белая Русь | 76 11 | 248 | Сачук Александр |1993| | СШ-199 | 43 12 | 203 | Емельяненко Кирилл |1993| | Гимназия №2 | 36 13 | 250 | Пшеничный Максим |1993| | СШ-199 | 34 14 | 252 | Воскобович Андрей |1993| | СШ-199 | 32 15 | 251 | Мицкевич Дмитрий |1993| | СШ-199 | 32 17 | 223 | Галай Олег |1992| | Камволь | 25 18 | 221 | Алешка Евгений |1993| | Атаман | 24 19 | 229 | Климович Александр |1992| | Белая Русь | 24 20 | 245 | Белый Кирилл |1992| | Ленинский ЦФ | 23 21 | 215 | Поплавский Сергей |1993| | ДЮКФП Столбц | 20 22 | 256 | Ратников Павел |1992| | Уручье | 20 23 | 205 | ДоронинВладимир |1992| | Гимназия №2 | 19 24 | 213 | Рудницкий Максим |1993| | ДЮКФП Столбц | 18 25 | 217 | Корсун Артём |1992| | Жодино | 16 26 | 254 | Лысковский Дмитрий |1992| | ЦВР "Контакт | 14 27 | 206 | Солочук Александр |1992| | Гимназия №2 | 13 28 | 255 | Сталповский Артём |1992| | Уручье | 12 29 | 247 | Лис Александр |1992| | Ленинский ЦФ | 11 30 | 222 | Протасеня Павел |1992| | Атаман | 10 31 | 246 | Лещенко Артём |1993| | Ленинский ЦФ | 10 32 | 204 | Рубенков Евгений |1993| | Гимназия №2 | 9 34 | 224 | Сокол Владимир |1993| | СШ-196 | 8 35 | 219 | Барилюк Аркадий |1992| | Атаман | 6 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-16 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 332 | Слыш Михаил |1991| II | МГТЭЦДиМ-Ори | 295 2 | 333 | Некипелов Алексей |1991| I | МГТЭЦДиМ-Ори | 275 3 | 316 | Кравченко Илья |1991| | Жодино | 244 4 | 311 | Голубович Андрей |1991| Iю | Беглец | 206 5 | 321 | Кудрявцев Алексей |1991| II | Жодино | 171 6 | 317 | Нагорный Павел |1991| | Жодино | 170 7 | 353 | Лысенко Александр |1990| II | Маяк-Ориенти | 169 8 | 319 | Тихомиров Евгений |1991| | Жодино | 164 9 | 352 | Василевский Дмитрий |1990| Iю | СШ-199 | 156 10 | 357 | Пилипчук Андрей |1990| Iю | МГТЭЦДиМ-Ори | 148 11 | 310 | Голубович Дмитрий |1990| Iю | Беглец | 128 12 | 354 | Матусевич Владимир |1991| II | Маяк-Ориенти | 126 13 | 337 | Медведев Константин |1990| I | Камволь | 114 14 | 329 | Недолугин Евгений |1990| II | Орион | 105 15 | 312 | Худенко Андрей |1991| | Знiч | 103 16 | 358 | Стрельцов Василий |1990| II | ЦТДиМ"Эврика | 101 17 | 331 | Паутина Илья |1991| II | МГТЭЦДиМ-Ори | 96 18 | 351 | Таркайло Сергей |1990| | СШ-199 | 94 19 | 363 | Гречко Иван |1990| | СШ-199 | 85 20 | 322 | Ковалёв Александр |1990| IIю | Жодино | 80 21 | 343 | Ясюченя Сергей |1990| II | Белая Русь | 79 22 | 314 | Касперович Павел |1990| IIю | ДЮКФП Столбц | 74 23 | 362 | Мицкевич Николай |1990| | СШ-199 | 68 24 | 369 | Маковский Артём |1990| | СШ-199 | 66 25 | 318 | Слайковский Евгений |1991| | Жодино | 57 26 | 334 | Бурец Валерий |1990| Iю | СШ-196 | 46 27 | 315 | Татарицкий Александр |1990| | ДЮКФП Столбц | 44 28 | 346 | Гладкий Евгений |1991| | Лично | 44 29 | 308 | Галкин Артур |1991| | Надир | 34 30 | 355 | Ермаков Кирилл |1990| II | Маяк-Ориенти | 27 31 | 347 | Римошевский Артём |1991| IIю | СШ-137 | 26 32 | 368 | Галуза Александр |1990| | СШ-199 | 26 33 | 324 | Корбан Роман |1991| Iю | Атлас | 19 34 | 364 | Пуренок Андрей |1991| | ЦТДиМ"Эврика | 19 35 | 349 | Фильковский Олег |1991| | СШ-137 | 16 36 | 371 | Давшко Сергей |1990| | СШ-196 | 16 37 | 345 | Позняк Валерий |1990| | Лично | 12 38 | 360 | Снитко Михаил |1990| | Уручье | 9 40 | 359 | Шмарловский Александр |1990| | Уручье | 8 41 | 372 | Матюшонок Дмитрий |1991| | Лично | 4 42 | 361 | Русаков Дмитрий |1990| | БЭРН | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-18 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 469 | Крюков Дмитрий |1988| КМС | Маяк-Ориенти | 476 2 | 453 | Дедовец Евгений |1989| КМС | Белая Русь | 452 3 | 456 | Морозов Алексей |1988| I | Белая Русь | 442 4 | 452 | Дедовец Андрей |1988| КМС | Белая Русь | 429 5 | 407 | Шинкевич Алексей |1988| I | Борисов | 422 6 | 425 | Василевский Егор |1989| I | Знiч | 325 7 | 410 | Маркулевич Александр |1988| I | Вилия | 254 8 | 421 | Ходан Александр |1988| I | Маяк-Ориенти | 218 9 | 454 | Санников Павел |1989| КМС | Белая Русь | 215 10 | 471 | Чехлов Артур |1988| I | Маяк-Ориенти | 135 11 | 481 | Монич Денис |1989| I | Маяк-Ориенти | 130 12 | 473 | Михолап Виктор |1988| | ЦТДиМ"Эврика | 124 13 | 470 | Веремейчик Антон |1988| II | Маяк-Ориенти | 122 14 | 457 | Кирьяков Владимир |1988| | МГПТУ №9 | 119 15 | 401 | Довнар Павел |1988| I | БГУ | 96 16 | 411 | Хмельницкий Валерий |1988| | БГУФК | 91 17 | 426 | Автушко Андрей |1989| I | Знiч | 82 18 | 460 | Киончик Евгений |1988| | МГПТУ №9 | 74 19 | 455 | Зеленко Василий |1989| I | Белая Русь | 73 20 | 430 | Юревич Александр |1989| | БГПУ | 71 21 | 477 | Бандарович Дмитрий |1989| | ЦТДиМ"Эврика | 70 22 | 440 | Тарналицкий Максим |1988| I | Орион | 68 23 | 480 | Залужный Александр |1989| | СШ-199 | 68 24 | 461 | Лапин Александр |1989| | МГПТУ №9 | 65 25 | 442 | Уваров Леонид |1988| II | Орион | 54 26 | 450 | Ракитский Иван |1988| I | Камволь | 50 27 | 466 | Ватутин Дмитрий |1989| | Вега | 49 28 | 462 | Зеленковец Денис |1988| | МГПТУ №9 | 46 29 | 434 | Грузд Николай |1988| | ФОФКиТ | 45 30 | 443 | Шиманский Владимир |1988| II | Орион | 43 31 | 432 | Дубовский Александр |1988| IIю | БГПУ | 42 32 | 431 | Ковалевский Сергей |1988| | БГПУ | 42 33 | 467 | Худолей Никита |1989| Iю | Вега | 41 34 | 424 | Соболевский Дмитрий |1988| I | Знiч | 40 35 | 483 | Липницкий Леонид |1989| | МГПТУ №9 | 39 36 | 448 | Барсуков Александр |1988| | Альтаир | 36 37 | 472 | Бондарович Андрей |1988| | Маяк-Ориенти | 36 38 | 428 | Касперович Евгений |1988| IIю | ДЮКФП Столбц | 32 39 | 436 | Громыко Иван |1989| II | Жодино | 26 40 | 464 | Зайцев Дмитрий |1988| | МГПТУ №9 | 25 41 | 409 | Филонович Александр |1988| | БГУФК | 24 42 | 441 | Товпеко Дмитрий |1988| II | Орион | 24 43 | 415 | Шевцов Сергей |1988| Iю | Заславль | 22 44 | 435 | Велентейчик Сергей |1988| | ФОФКиТ | 22 46 | 414 | Ковзун Дмитрий |1988| II | Пегас | 20 47 | 445 | Афанасьев Иван |1989| II | Камволь | 18 48 | 403 | Кот Антон |1988| | БГУ | 16 49 | 429 | Никитин Дмитрий |1988| | ДЮКФП Столбц | 12 50 | 479 | Сергеев Олег |1989| Iю | ДЮКФП Столбц | 10 51 | 478 | Бурый Владимир |1988| | БГУ | 9 52 | 468 | Яньшин Андрей |1988| II | Омега | 8 53 | 451 | Харбандиди Алексей |1988| I | Камволь | 4 54 | 420 | Мелюх Максим |1988| | БГУФК | 3 55 | 416 | Шабенко Андрей |1988| IIю | Заславль | 2 56 | 438 | Макарский Андрей |1988| IIю | Жодино | 2 57 | 459 | Рудык Алексей |1989| | МГПТУ №9 | 2 58 | 482 | Калибаба Михаил |1988| I | БНТУ | 2 59 | 476 | Семенюк Юрий |1988| | БГЭУ | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-20 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 501 | Войцехович Руслан |1986| КМС | БГУ | 458 2 | 598 | Василенко Алексей |1986| I | БНТУ | 383 3 | 569 | Пожитков Михаил |1987| I | Жодино | 374 4 | 510 | Сосновский Антон |1987| КМС | БГУ | 292 5 | 496 | Хомич Александр |1987| II | ЦТДиМ"Эврика | 252 6 | 553 | Егоров Дмитрий |1987| II | БГУФК | 221 7 | 556 | Марчук Илья |1987| | Знiч | 198 8 | 596 | Архипов Илья |1987| I | Белая Русь | 189 9 | 493 | Шахметов Константин |1986| КМС | БНТУ | 186 10 | 502 | Гиржадович Алексей |1986| I | БГУ | 168 11 | 552 | Егоров Андрей |1986| II | БГУФК | 144 12 | 557 | Хромых Пётр |1986| I | Знiч | 129 13 | 592 | Нарейко Михаил |1986| I | Камволь | 110 14 | 512 | Юрок Антон |1987| I | БГУ | 105 15 | 570 | Стасевич Александр |1987| II | Жодино | 100 16 | 583 | Гоман Юрий |1986| II | Альтаир | 100 17 | 492 | Рыжков Сергей |1986| МС | БНТУ | 79 18 | 522 | Шишко Юлий |1987| | БГУФК | 79 19 | 593 | Трасковский Дмитрий |1986| I | Камволь | 74 20 | 35 | Цвирко Максим |1987| Iю | СШ-196 | 72 21 | 600 | Моюрников Александр |1987| | Пилигрим | 70 22 | 507 | Мулярчик Константин |1986| I | БГУ | 65 23 | 536 | Гивойно Андрей |1987| II | Пегас | 57 24 | 564 | Коноплицкий Александр |1986| II | БГПУ | 55 25 | 547 | Вабищевич Александр |1987| | Надир | 44 26 | 599 | Голышев Павел |1986| | Лично | 36 27 | 561 | Устин Владимир |1986| Iю | БГПУ | 34 28 | 585 | Крук Сергей |1987| | Альтаир | 33 29 | 494 | Романов Валентин |1987| | БНТУ | 30 30 | 509 | Синицкий Евгений |1986| II | БГУ | 30 31 | 568 | Латко Павел |1987| IIю | Жодино | 29 33 | 575 | Кретов Егор |1987| | БГУФК | 28 34 | 591 | Шкель Алексей |1986| | Альтаир | 26 35 | 587 | Морозов Виктор |1986| | Альтаир | 24 36 | 588 | Савин Сергей |1987| | Альтаир | 22 37 | 525 | Куличик Андрей |1987| | БГУФК | 22 38 | 542 | Шабрыко Антон |1987| | Надир | 20 39 | 554 | Хацкевич Павел |1987| I | БГУФК | 20 40 | 577 | Михайлов Денис |1987| | БГУФК | 20 41 | 582 | Борисевич Дмитрий |1987| | Альтаир | 20 42 | 505 | Малевич Павел |1986| II | БГУ | 18 43 | 529 | Шкатуло Павел |1987| | БГУФК | 16 44 | 504 | Лисовский Павел |1986| II | БГУ | 14 45 | 517 | Верончик Александр |1987| Iю | БГУ | 14 46 | 594 | Семенович Сергей |1987| | МГПТУ №9 | 14 47 | 567 | Кругляков Евгений |1987| | ФОФКиТ | 14 50 | 537 | Малькевич Иван |1987| Iю | Заславль | 10 52 | 500 | Силюк Александр |1986| | Лично | 8 53 | 516 | Иванов Владислав |1987| | БГУ | 6 54 | 565 | Минкин Александр |1987| | ФОФКиТ | 5 55 | 545 | Яковлев Семён |1986| | Надир | 5 56 | 558 | Апанасевич Сергей |1987| IIю | БГПУ | 3 57 | 548 | Волосач Андрей |1986| | Надир | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-21 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 15 | Шамшур Дмитрий |1985| КМС | БГУФК | 680 2 | 6 | Крапивко Дмитрий |1983| КМС | БГУ | 620 3 | 41 | Обернихин Игорь |1980| КМС | Альтаир | 517 4 | 21 | Шилак Алексей |1977| КМС | Заславль | 507 5 | 52 | Новак Дмитрий |1986| КМС | Белая Русь | 491 6 | 29 | Шикто Максим |1983| I | Знiч | 473 7 | 37 | Кунский Андрей |1980| КМС | Орион | 455 8 | 61 | Ветошкин Дмитрий |1985| I | БНТУ | 417 9 | 10 | Мелешко Евгений |1984| МС | БГУ | 412 10 | 30 | Коржов Андрей |1982| II | Лично | 363 11 | 7 | Кухто Пётр |1981| КМС | БГУ | 359 12 | 19 | Сокол Илья |1985| I | Заславль | 305 13 | 24 | Астровлянчик Сергей |1985| КМС | БГУФК | 296 14 | 63 | Томашев Алексей |1981| КМС | Маяк-Ориенти | 296 15 | 23 | Кононов Сергей |1973| КМС | РЦТиК | 276 16 | 16 | Прытков Валерий |1975| I | Пилигрим | 265 17 | 38 | Артихович Александр |1972| КМС | Орион | 242 18 | 27 | Пехтерев Сергей |1979| КМС | Знiч | 231 19 | 25 | Сушинский Андрей |1984| I | БГУФК | 220 20 | 51 | Пенкрот Виталий |1984| I | Камволь | 220 21 | 12 | Сакович Антон |1983| I | БГУ | 216 22 | 14 | Яковлев Андрей |1981| КМС | БГУ | 199 23 | 54 | Малаховский Александр |1985| II | БНТУ | 199 24 | 59 | Хомич Игорь |1985| КМС | ЦТДиМ"Эврика | 197 25 | 4 | Верхотуров Алексей |1981| I | БГУ | 165 26 | 64 | Лычков Игорь |1983| КМС | БНТУ | 165 27 | 58 | Дженжера Евгений |1987| | Лично | 158 28 | 48 | Минчуков Александр |1975| МС | Камволь | 155 30 | 34 | Дудик Владимир |1982| КМС | БГПУ | 143 31 | 49 | Касач Вячеслав |1984| II | Камволь | 132 32 | 3 | Лабчевский Алексей |1982| МС | БНТУ | 130 33 | 31 | Скакун Владимир |1971| I | ДЮКФП Столбц | 129 34 | 77 | Рогалевич Сергей |1983| КМС | Вилия | 93 35 | 20 | Кочерженко Владимир |1977| II | Заславль | 92 36 | 46 | Нарышкин Михаил |1975| МС | Камволь | 85 37 | 44 | Поцелуев Сергей |1973| КМС | Немига-Норд | 84 38 | 17 | Денис Андрей |1979| II | Пилигрим | 82 39 | 13 | Федоришкин Вячеслав |1983| I | БГУ | 78 40 | 26 | Наумов Егор |1985| I | БГУФК | 61 41 | 50 | Кручина Антон |1984| II | Камволь | 60 42 | 1 | Карелин Андрей |1973| II | Арго | 58 43 | 60 | Неделько Владислав |1983| | ЦТДиМ"Эврика | 49 44 | 42 | Киприянович Вячеслав |1980| I | Альтаир | 44 45 | 45 | Мосин Андрей |1980| I | Немига-Норд | 44 46 | 2 | Бажанский Руслан |1978| КМС | Камволь | 42 47 | 28 | Хромых Иван |1985| КМС | Знiч | 38 48 | 56 | Недбайло Антон |1983| II | Альтаир | 38 49 | 57 | Кубарев Дмитрий |1985| | Лично | 34 50 | 53 | Кузнецов Эдуард |1975| II | Белая Русь | 32 53 | 36 | Козуля Александр |1983| КМС | Орион | 16 54 | 62 | Колядко Константин |1985| I | БГПУ | 16 55 | 55 | Бажанский Виталий |1982| КМС | БНТУ | 9 56 | 5 | Грузд Александр |1985| I | БГУ | 6 57 | 40 | Шотерник Евгений |1980| II | Альтаир | 6 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-21Б ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 675 | Шах Степан |1979| II | БГУ | 242 2 | 674 | Ткачёв Ярослав |1978| II | БГУ | 227 3 | 676 | Какунин Алексей |1975| | Лично | 196 4 | 683 | Кишкурно Евгений |1985| | БГМУ | 196 5 | 605 | Корзюк Кирилл |1977| II | Пегас | 166 6 | 630 | Диденко Антон |1974| II | Жодино | 160 7 | 665 | Малиновский Дмитрий |1984| | Альтаир | 128 8 | 635 | Баранчук Виктор |1981| | Трактор | 84 9 | 649 | Жилко Вячеслав |1980| | КМ | 80 10 | 679 | Жмаков Алексей |1982| | БНТУ | 77 11 | 685 | Костромин Олег |1984| | ФОЦ Первомай | 72 12 | 639 | Кохановский Андрей |1972| II | Трактор | 68 14 | 603 | Сафранович Сергей |1984| II | БГУ | 60 15 | 659 | Кохнович Юрий |1985| | БГУФК | 56 17 | 611 | Головий Сергей |1977| | Пегас | 50 18 | 644 | Щербаченя Дмитрий |1979| | Трактор | 48 19 | 662 | Минчук Алексей |1985| | БГУФК | 45 20 | 667 | Савастюк Игорь |1979| | Альтаир | 44 21 | 629 | Кусков Павел |1977| I | Жодино | 38 22 | 666 | Олеснюк Борис |1987| | Альтаир | 37 23 | 681 | Пашковский Деанис |1982| II | БГМУ | 36 24 | 690 | Хлусевич Андрей |1985| | БГУФК | 36 25 | 601 | Римошевский Игорь |1976| | Лично | 34 26 | 640 | Кохно Александр |1982| | Трактор | 32 27 | 646 | Мурашко Юрий |1981| | КМ | 32 28 | 647 | Лавриненко Александр |1979| | КМ | 30 29 | 680 | Бардашов Юрий |1983| | БГМУ | 28 30 | 648 | Никитин Борис |1982| | КМ | 26 31 | 668 | Семашко Павел |1974| | Альтаир | 24 32 | 621 | Юревич Михаил |1985| II | БГПУ | 18 33 | 638 | Голушко Денис |1978| | Трактор | 18 34 | 642 | Печёрный Андрей |1984| | Трактор | 18 35 | 636 | Ворожун Василий |1979| | Трактор | 16 36 | 626 | Ленский Эдуард |1985| | ФОФКиТ | 13 37 | 654 | Захаревич Виталий |1985| | БГУФК | 10 38 | 625 | Клундук Александр |1985| | ФОФКиТ | 7 40 | 622 | Абраменко Дмитрий |1985| | ФОФКиТ | 6 41 | 670 | Урбанович Сергей |1978| | Альтаир | 6 42 | 688 | Соколовский Денис |1978| | Лично | 6 43 | 697 | Селезнёв Сергей |1975| | ЦВР "Контакт | 6 47 | 653 | Журавский Владимир |1985| | БГУФК | 1 48 | 663 | Ластовский Иван |1982| | БГУФК | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-35 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 705 | Мурашко Андрей |1968| II | Орион | 497 2 | 701 | Голубович Юрий |1967| II | Беглец | 287 3 | 706 | Кузнецов Владимир |1970| КМС | Маяк-Ориенти | 167 4 | 704 | Матусевич Виталий |1969| | Трактор | 141 5 | 703 | Брок Александр |1967| I | Жодино | 135 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-40 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 767 | Морозов Андрей |1964| КМС | Белая Русь | 504 2 | 762 | Изотов Геннадий |1962| I | Трактор | 403 3 | 763 | Василёнок Владимир |1965| II | Орион | 318 4 | 751 | Войцехович Артур |1962| КМС | Пеленг-Вымпе | 303 5 | 759 | Голубович Игорь |1962| II | Беглец | 275 6 | 752 | Кубарко Фёдор |1965| I | Пеленг-Вымпе | 256 7 | 761 | Егоров Сергей |1964| I | Атлас | 210 8 | 766 | Денисов Валерий |1963| КМС | Белая Русь | 179 9 | 756 | Дмитроченко Егор |1964| | Пилигрим | 159 10 | 757 | Губчик Юрий |1962| КМС | БНТУ | 114 11 | 758 | Веренич Вадим |1963| | Уручье | 103 12 | 760 | Войнов Андрей |1963| | Атлас | 16 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-45 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 823 | Канарский Валерий |1957| КМС | МГТЭЦДиМ-Ори | 603 2 | 803 | Триденский Геннадий |1955| I | Пеленг-Вымпе | 320 3 | 820 | Медведев Михаил |1958| I | Трактор | 268 4 | 811 | Алексеев Юрий |1958| КМС | БНТУ | 212 5 | 829 | Шелкуненко Леонид |1957| I | Вилия | 177 6 | 813 | Новолаев Сергей |1957| КМС | БНТУ | 173 7 | 815 | Важник Александр |1958| I | Стандарт | 149 8 | 826 | Макаревич Василий |1961| II | Орион | 132 9 | 812 | Сенченко Григорий |1958| КМС | БНТУ | 104 10 | 818 | Коржов Иван |1957| II | Лично | 103 11 | 819 | Жигуновский Владимир |1961| I | Лично | 100 12 | 816 | Зелезей Валерий |1958| II | Стандарт | 90 13 | 804 | Макаревич Иосиф |1960| I | Камертон | 86 14 | 821 | Попов Сергей |1960| I | Трактор | 78 15 | 817 | Шалесный Леонид |1961| I | Стандарт | 60 16 | 822 | Туркин Владимир |1957| II | Трактор | 53 17 | 828 | Новак Александр |1958| II | Белая Русь | 37 18 | 805 | Хаврук Александр |1958| | Пилигрим | 30 19 | 801 | Васнецов Валерий |1957| I | Пеленг-Вымпе | 28 22 | 831 | Васильев Александр |1961| | Лично | 6 23 | 830 | Русаков Евгений |1957| | БЭРН | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-50 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 865 | Пунько Пётр |1956| КМС | РЦТиК | 340 2 | 875 | Маковский Анатолий |1950| I | Маяк-Ориенти | 296 3 | 870 | Карась Игорь |1953| I | Трактор | 276 4 | 869 | Карась Олег |1956| I | Трактор | 255 5 | 868 | Григоревич Иван |1955| II | БГПУ | 216 6 | 874 | Казаринов Евгений |1954| I | Альтаир | 143 7 | 863 | Жуковский Владимир |1955| I | Стандарт | 123 8 | 854 | Парфёнов Сергей |1956| II | Пеленг-Вымпе | 87 9 | 879 | Наталевич Вячеслав |1956| I | Витязь | 83 10 | 857 | Мороз Иван |1955| II | Камертон | 80 11 | 856 | Трапезников Николай |1955| I | Пеленг-Вымпе | 79 12 | 862 | Лабановский Анатолий |1952| КМС | Пралеска | 79 13 | 881 | Скакун Анатолий |1952| II | Лично | 75 15 | 861 | Роговский Виталий |1953| КМС | Пралеска | 62 16 | 851 | Мелешко Андрей |1955| КМС | БГУ | 55 17 | 876 | Шабловский Сергей |1956| | МАЗ | 50 18 | 859 | Поляк Александр |1955| I | БНТУ | 36 19 | 873 | Гарустович Леонид |1955| | Лично | 28 20 | 866 | Блетько Анатолий |1955| | Надир | 27 21 | 867 | Липницкий Владимир |1954| | Лично | 26 22 | 872 | Орловский Александр |1953| | Лично | 26 24 | 852 | Толпекин Игорь |1955| | БГУ | 24 25 | 878 | Цуба Александр |1956| II | Камволь | 23 26 | 877 | Ковалёв Владимир |1952| | МЭТЗ | 17 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-55 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 911 | Бульбенов Владимир |1951| КМС | Трактор | 334 2 | 913 | Жук Виталий |1949| I | Трактор | 271 3 | 914 | Мосин Павел |1951| I | Трактор | 247 4 | 901 | Красильников Виктор |1948| II | БГУ | 219 5 | 902 | Будник Александр |1948| I | Пеленг-Вымпе | 212 6 | 909 | Титович Евгений |1948| КМС | Трактор | 186 7 | 921 | Русинович Иван |1949| | МАЗ | 184 8 | 915 | Печёрный Валентин |1951| I | Трактор | 170 9 | 918 | Зверинцев Иван |1947| II | Заславль | 159 10 | 916 | Турецкий Семён |1947| | Лично | 80 11 | 912 | Геращенко Владимир |1951| I | Трактор | 80 12 | 908 | Черемисинов Дмитрий |1947| II | Заславль | 60 13 | 919 | Жмаков Юрий |1951| | Лично | 48 14 | 923 | Акулич Владимир |1950| | Лично | 32 15 | 906 | Нехай Геннадий |1949| I | Стандарт | 28 16 | 903 | Мосензон Михаил |1947| | Пеленг-Вымпе | 18 17 | 924 | Григорьев Василий |1947| | Лично | 14 20 | 907 | Ковальчук Виктор |1947| I | Стандарт | 6 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Группа М-60 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 958 | Чернов Виктор |1944| | Лично | 170 2 | 951 | Лабчевский Игорь |1941| II | БНТУ | 92 4 | 953 | Гурьев Николай |1946| II | Камертон | 22 5 | 956 | Кондратьев Владимир |1938| II | Белая Русь | 20 6 | 954 | Зубович Станислав |1937| II | Заславль | 2 ---------------------------------------------------------------------------- Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Клеменок Елена
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-21B М-35 М-40 М-45 М-50 М-55 М-60 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-21B Ж-35 Ж-40 Ж-45 Ж-50 Ж-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net