'Belarus Брестский Подснежник 2007
2 апреля 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Соревнованиия по спортивному ориентированию
"БРЕСТСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2007"
Спринт
01.04.2007 - Брестская крепость


Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж12, 6 КП, 1.550 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Илькевич Настя Кронан б/р 257 1996 00:10:33 1 ю.р. 1000 2 Вовк Яна Брестский р-н б/р 105 1995 00:11:59 2 ю.р. 761 3 Гибинская Виктория Гимназия №6 г.Гродно б/р 182 1995 00:13:18 3 - 586 4 Холод Татьяна МГТЭЦДиМ-2 Iю 309 1996 00:14:20 4 - 472 5 Безусько Настя Кронан ю.р. 252 1995 00:14:55 5 - 415 6 Бакунович Елена МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 318 1995 00:15:13 6 - 387 7 Судас Инна Брестский р-н б/р 123 1995 00:16:15 7 - 298 8 Сокович Катя Кронан б/р 269 1995 00:17:09 8 - 230 9 Панасюк Александра ВС-32 б/р 156 1995 00:24:00 9 - 0 10 Тарасюк Кристина Каменецкий р-н б/р 246 1995 00:24:40 10 - 0 11 Белошицкая Полина СШ №26 г.Брест б/р 365 1995 00:24:46 11 - 0 12 Михалкина Кристина VIA Жлобин б/р 22 1996 00:25:25 12 - 0 13 Ничиполович Марина VIA Жлобин ю.р. 23 1996 00:35:55 13 - 0 14 Павлова Ангелина VIA Жлобин ю.р. 25 1996 п.п.11.11 - 15 Неверович Анна МГТЭЦДиМ-2 ю.р. 303 1995 п.п.11.11 - 16 Бурак Анна МГТЭЦ-3 б/р 601 1996 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,9 баллов ю.р. - 123% - 0:12:58
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж14, 9 КП, 1.610 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Песоцкая Саша Кронан Iю 265 1993 00:10:32 1 Iю 1000 2 Атаманович Анастасия МГТЭЦДиМ-4 II 310 1994 00:11:26 2 Iю 843 3 Андреева Евгения Кронан Iю 249 1994 00:13:05 3 ю.р. 610 4 Поддубская Полина КСО "Березино" Iю 228 1993 00:13:32 4 ю.р. 557 5 Малицкая Алена Брестский р-н б/р 115 1993 00:15:09 5 - 391 6 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ Iю 288 1993 00:15:58 6 - 319 7 Кахненко Лилия МГТЭЦДиМ б/р 292 1993 00:16:14 7 - 298 8 Адамчук Ирина Каменецкий р-н б/р 236 1993 00:16:53 8 - 248 9 Кондратьева Вероника СШ №26 г.Брест Iю 369 1993 00:17:10 9 - 227 10 Морозова Настя Кронан б/р 262 1994 00:17:51 10 - 180 11 Беспалова Екатерина Брестский р-н б/р 104 1993 00:19:13 11 - 96 12 Олехнович Яна МГТЭЦДиМ-2 б/р 304 1993 00:20:23 12 - 34 13 Кулик Аня Каменецкий р-н ю.р. 239 1994 00:21:38 13 - 0 14 Боричевская Анастасия ЦДЮТ г.Пинск б/р 405 1993 00:21:55 14 - 0 15 Латушкина Анна Брестский р-н б/р 113 1994 00:23:23 15 - 0 16 Власовец Анна Ивановский р-н б/р 203 1994 00:25:55 16 - 0 17 Баланович Яна Буг б/р 125 1994 00:29:22 17 - 0 18 Макаревич Катя СШ №28 г.Брест б/р 375 1993 00:29:50 18 - 0 19 Можар Катя МГТЭЦДиМ Iю 294 1994 00:30:35 19 - 0 20 Ропот Кристина VIA Жлобин ю.р. 26 1993 00:32:06 20 - 0 21 Шкаранова Настя Каменецкий р-н б/р 248 1994 00:33:16 21 - 0 22 Гайченя Лена VIA Жлобин ю.р. 14 1993 00:39:09 22 - 0 23 Скорук Алина СШ №28 г.Брест б/р 377 1993 00:39:23 23 - 0 24 Шавель Мария г.Барановичи б/р 443 1993 00:43:19 24 - 0 25 Горбацкая Валентина Ивановский р-н б/р 205 1994 00:44:22 25 - 0 26 Мухо Валерия МГТЭЦДиМ-4 б/р 313 1994 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,8 баллов Iю - 117% - 0:12:19 ю.р. - 142% - 0:14:57
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж16, 9 КП, 2.390 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола Кронан КМС 266 1991 00:14:08 1 I 1000 2 Анисимова Татьяна Каменецкий р-н Iю 237 1992 00:14:44 2 I 919 3 Алексеенок Мария Маяк-Ориентир КМС 328 1992 00:15:25 3 II 834 4 Шинкарчук Ирина ОЦДЮТиЭ б/р 354 1991 00:16:23 4 II 725 5 Ародь Аня Кронан II 250 1991 00:17:21 5 II 629 6 Курочкина Валентина ЦДЮТ г.Пинск б/р 407 1992 00:18:45 6 Iю 508 7 Гончаренко Татьяна ОЦДЮТиЭ б/р 346 1992 00:19:07 7 Iю 479 8 Гончаренко Наталья ОЦДЮТиЭ б/р 345 1991 00:19:44 8 Iю 432 9 Боровая Марина Фандок I 390 1991 00:23:52 9 ю.р. 184 10 Степанюк Кристина Буг б/р 140 1992 00:24:40 10 ю.р. 146 11 Молоток Екатерина СШ №26 г.Брест Iю 371 1991 00:25:17 11 ю.р. 118 12 Лысикова Вероника СШ №26 г.Брест б/р 370 1991 00:25:38 12 - 103 13 Мышленник Марина Каменецкий р-н б/р 242 1991 00:26:07 13 - 82 14 Гиско Лена ЦМТ г.Брест б/р 418 1992 00:27:53 14 - 14 15 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ Iю 295 1992 00:28:19 15 - 0 16 Войтович Маша VIA Жлобин II 12 1991 00:28:34 16 - 0 17 Суббот Виктория Брестский р-н б/р 122 1992 00:29:02 17 - 0 18 Сушкевич Татьяна МГТЭЦДиМ-4 Iю 317 1991 00:30:18 18 - 0 19 Назарчук Анастасия Фандок Iю 395 1992 00:33:28 19 - 0 20 Семеняко Анастасия МГТЭЦДиМ-4 б/р 316 1992 00:37:31 20 - 0 21 Кравчук Ольга Дрогичинский р-н б/р 195 1991 00:38:59 21 - 0 22 Крокас Марта МГТЭЦДиМ II 293 1992 00:43:18 22 - 0 23 Горбацкая Анастасия Ивановский р-н б/р 204 1992 00:45:03 23 - 0 24 Дудник Виктория Брестский р-н б/р 109 1992 00:51:06 24 - 0 25 Токанова Мария ОЦДЮТиЭ б/р 353 1991 00:54:59 25 - 0 26 Звягинцева Елена Ивановский р-н б/р 206 1992 01:04:00 26 - 0 27 Высоцкая Дарья МГТЭЦДиМ-4 б/р 312 1991 п.п.11.11 - 28 Кондрашкина Евгения ОЦДЮТиЭ б/р 348 1992 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 75,0 баллов I - 105% - 0:14:50 II - 123% - 0:17:23 Iю - 146% - 0:20:38 ю.р. - 179% - 0:25:17
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж18, 11 КП, 2.880 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипенко Наталья МГТЭЦДиМ-2 I 305 1990 00:18:20 1 I 1000 2 Гришанова Наталья Арго КМС 31 1989 00:19:18 2 II 900 3 Шкутова Алена Фандок I 398 1989 00:21:25 3 II 712 4 Дубоделова Екатерина Буг б/р 127 1989 00:21:41 4 II 691 5 Горешнякова Вероника г.Барановичи II 425 1990 00:22:44 5 Iю 613 6 Охремук Надежда ЦДЮТ г.Пинск б/р 410 1990 00:26:51 6 ю.р. 366 7 Терлицкая Анна Дрогичинский р-н б/р 198 1989 00:27:50 7 ю.р. 317 8 Павленко Анна Брестский р-н б/р 117 1990 00:29:33 8 ю.р. 241 9 Горешнякова Надежда Буг I 467 00:30:03 9 - 220 10 Голуб Надежда Буг II 468 00:30:13 10 - 213 11 Литвинюк Екатерина ОЦДЮТиЭ б/р 349 1990 00:34:56 11 - 50 12 Шагибалова Анна Арго I 40 1990 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 66,8 баллов I - 105% - 0:19:15 II - 123% - 0:22:33 Iю - 146% - 0:26:46 ю.р. - 179% - 0:32:49
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж21А, 13 КП, 3.080 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Ирина Волынь - Украина КМС 161 1986 00:22:19 1 I 1000 2 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 221 1987 00:23:38 2 II 889 3 Ковган Наталья БГУ I 53 1988 00:26:31 3 II 683 4 Корнелюк Алеся БГУ II 54 1987 00:27:33 4 - 620 5 Клеменок Елена КСО "Белая Русь" I 214 1977 00:27:40 5 - 613 6 Николаева Настя Кронан б/р 263 1988 00:28:59 6 - 540 7 Ромашкевич Екатерина БГУ Iю 64 1986 00:29:34 7 - 510 8 Вольская Татьяна т/к "Берестье" б/р 450 1988 00:29:46 8 - 499 9 Пашкевич К. ГТК "Цитадель" б/р 176 1987 00:29:58 9 - 489 10 Пахальчук Алина Буг б/р 139 1988 00:30:14 10 - 476 11 Вайнилович Лилия БГУ б/р 47 1988 00:30:37 11 - 458 12 Демиденко Ольга БГПУ им.Танка II 42 1977 00:30:59 12 - 441 13 Ляхович Марина БГПУ им.Танка I 43 1985 00:31:33 13 - 415 14 Козлова Наталья БНТУ I 100 1986 00:32:29 14 - 374 15 Буковец Елена Tri-O II 3 1978 00:32:54 15 - 357 16 Хлебец Тамара т/к "Берестье" б/р 462 1986 00:32:56 16 - 355 17 Карманова Екатерина Буг I 128 1985 00:33:08 17 - 347 18 Трихонюк Оксана Буг б/р 142 1988 00:34:16 18 - 303 19 Ящук Валентина БарГУ-1 II 91 1986 00:34:18 19 - 301 20 Мурзенок Ирина БГПУ им.Танка КМС 44 1984 00:34:30 20 - 294 21 Корчук Ольга т/к "Берестье" б/р 454 1988 00:34:49 21 - 282 22 Андрейчук Александра БарГУ-2 б/р 92 1988 00:35:18 22 - 264 23 Круглая Светлана Кронан б/р 260 1983 00:37:08 23 - 202 24 Богдан Юлия т/к "Берестье" б/р 448 1987 00:37:21 24 - 195 25 Сацик Ольга БарГУ-1 б/р 89 1988 00:38:35 25 - 157 26 Цакке Юлия ГТК "Цитадель" б/р 181 1986 00:41:25 26 - 78 27 Лейтар Ольга БарГУ-1 б/р 87 1985 00:41:42 27 - 70 28 Леонтюк Екатерина т/к "Берестье" б/р 455 1985 00:42:11 28 - 58 29 Охремчук О. ГТК "Цитадель" б/р 175 1986 00:48:39 29 - 0 30 Бир Олеся БарГУ-2 б/р 93 1988 01:10:38 30 - 0 31 Сойко Елена Кронан б/р 268 1988 01:12:52 31 - 0 32 Рощенко М. ГТК "Цитадель" б/р 178 1988 01:20:08 32 - 0 33 Марецкая Юлия т/к "Берестье" б/р 458 1983 01:31:02 33 - 0 34 Драпало Татьяна БарГУ-2 б/р 94 1988 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 64,8 баллов I - 105% - 0:23:25 II - 123% - 0:27:26 Iю - 146% - 0:32:34 ю.р. - 179% - 0:39:56
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж21Е, 13 КП, 3.080 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунцевич Наталья Маяк-Ориентир МС 331 1983 00:20:02 1 КМС 1000 2 Кондратьева Александра Камволь-Белая Русь МС 234 1974 00:20:57 2 КМС 912 3 Ковалькова Ольга VIA Жлобин I 19 1988 00:22:02 3 КМС 818 4 Титова Инна БНТУ КМС 80 1986 00:22:17 4 КМС 798 5 Кушнир Елена БНТУ КМС 74 1987 00:22:46 5 КМС 760 6 Воскобойникова Татьяна Камволь-Белая Русь МС 233 1980 00:23:00 6 КМС 742 7 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 344 1977 00:24:27 7 I 639 8 Давидюк Елена т/к "Берестье" КМС 452 1982 00:25:30 8 I 571 9 Лебедева Елена БГУ КМС 57 1960 00:25:37 9 I 564 10 Драк Ирина Немига-Норд МС 341 1977 00:26:13 10 I 528 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 630,0 баллов КМС - 120% - 0:24:02 I - 135% - 0:27:02 II - 158% - 0:31:39 Iю - 189% - 0:37:51
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж35, 11 КП, 2.880 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 343 1971 00:18:49 1 - 1000 2 Хихол Светлана Кронан II 271 1963 00:22:21 2 - 684 3 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 339 1971 00:23:39 3 - 591 4 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 160 1969 00:23:41 4 - 589 5 Кравцова Руслана Фандок КМС 393 1969 00:24:20 5 - 547 6 Сидорчук Оксана ЦДЮТ г.Пинск б/р 414 1965 00:24:53 6 - 512 7 Бедарева Юлия г.Барановичи б/р 424 1970 00:28:12 7 - 335 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Ж45, 9 КП, 2.390 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир МС 282 1961 00:15:15 1 КМС 1000 2 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 334 1957 00:16:05 2 I 896 3 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ-4 I 311 1956 00:17:02 3 I 791 4 Варыгина Светлана Пралеска КМС 356 1960 00:17:23 4 I 755 5 Клоповская Надежда Стандарт I 380 1959 00:19:07 5 II 595 6 Роговская Татьяна Пралеска I 357 1953 00:19:11 6 II 590 7 Козлова Любовь Белая Русь I 99 1960 00:19:17 7 II 582 8 Войтович Татьяна БГУ I 49 1956 00:20:17 8 II 504 9 Синельникова Анна Стандарт I 383 1962 00:22:03 9 - 383 10 Косило Татьяна Стандарт II 382 1957 00:25:37 10 - 191 11 Куракова Анна Маяк-Ориентир I 332 1940 00:26:29 11 - 152 12 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 102 1947 00:29:30 12 - 34 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 203,0 баллов КМС - 105% - 0:16:00 I - 120% - 0:18:18 II - 138% - 0:21:02 Iю - 166% - 0:25:18
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М12, 9 КП, 1.610 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мазолевский Влад Кронан ю.р. 261 1996 00:12:01 1 Iю 1000 2 Ткачев Дмитрий Фандок Iю 397 1995 00:12:40 2 Iю 897 3 Стасюкевич Стас Кронан б/р 270 1996 00:12:56 3 Iю 858 4 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ Iю 296 1995 00:12:56 3 Iю 858 5 Павлючук Максим Буг б/р 137 1995 00:13:42 5 ю.р. 754 6 Цветков Виктор Кронан б/р 272 1995 00:15:06 6 ю.р. 592 7 Овчаренко Сергей КСО "Березино" ю.р. 225 1995 00:16:10 7 ю.р. 487 8 Коржаневский Артем Кронан б/р 259 1995 00:16:10 7 ю.р. 487 9 Кульша Илья Фандок Iю 394 1995 00:17:13 9 - 396 10 Мазур Павел VIA Жлобин Iю 20 1996 00:17:27 10 - 377 11 Когал Саша Кронан ю.р. 258 1995 00:18:16 11 - 316 12 Шершень Алексей г.Барановичи б/р 444 1995 00:18:23 12 - 307 13 Николайчик Алексей Кронан б/р 264 1995 00:21:40 13 - 109 14 Клеменок Игорь МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 323 1997 00:22:04 14 - 89 15 Станишевский Дмитрий VIA Жлобин ю.р. 27 1996 00:22:37 15 - 63 16 Кравчук Слава Буг б/р 133 1996 00:23:41 16 - 15 17 Прокопенко Александр Брестский р-н б/р 119 1995 00:24:03 17 - 0 18 Дульчевский Илья Брестский р-н б/р 110 1995 00:24:29 18 - 0 19 Ривинский Эдвин г.Барановичи б/р 436 1995 00:24:38 19 - 0 20 Алексеев Алексей МГТЭЦ-3 б/р 71 1995 00:25:54 20 - 0 21 Грицук Александр Каменецкий р-н б/р 238 1995 00:28:26 21 - 0 22 Ботвинко Дмитрий Ивановский р-н б/р 202 1995 00:29:36 22 - 0 23 Бушуев Алексей МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 319 1995 00:31:33 23 - 0 24 Ананич Илья МГТЭЦДиМ б/р 286 1995 00:38:52 24 - 0 25 Кравчук Дмитрий Буг б/р 132 1997 00:57:17 25 - 0 26 Кобец Артем Буг б/р 129 1997 п.п.11.11 - 27 Пеньшин Роман МГТЭЦДиМ-4 б/р 314 1996 п.п.11.11 - 28 Туркевич Ян МГТЭЦДиМ-2 б/р 307 1996 п.п.11.11 - 29 Канаш Аркадий МГТЭЦ-3 б/р 602 1996 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,4 баллов Iю - 111% - 0:13:20 ю.р. - 135% - 0:16:13
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М14, 9 КП, 2.390 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Костючик Александр Буг б/р 131 1993 00:13:38 1 Iю 1000 2 Хотян Александр Гимназия №6 г.Гродно II 188 1993 00:13:39 2 Iю 998 3 Лещенко Александр Маяк-Ориентир II 333 1993 00:14:39 3 Iю 861 4 Марков Виталий VIA Жлобин ю.р. 21 1993 00:15:49 4 Iю 724 5 Ребковец Максим ЦДЮТ г.Пинск б/р 413 1994 00:16:05 5 ю.р. 695 6 Гошко Андрей ЦДЮТ г.Пинск б/р 406 1993 00:16:47 6 ю.р. 625 7 Татаринович Артем г.Барановичи б/р 440 1993 00:17:22 7 ю.р. 570 8 Борисевич Андрей Кронан Iю 253 1994 00:17:28 8 ю.р. 561 9 Козлович Сергей Буг б/р 130 1993 00:17:42 9 ю.р. 540 10 Логинов Артем Каменецкий р-н б/р 240 1994 00:17:45 10 ю.р. 536 11 Якусевич Николай Гимназия №6 г.Гродно II 189 1993 00:18:37 11 ю.р. 465 12 Филиппов Дмитрий Каменецкий р-н б/р 247 1993 00:18:47 12 ю.р. 452 13 Назаров Александр Брестский р-н б/р 116 1993 00:20:15 13 - 347 14 Ладыга Эдуард ЦДЮТ г.Пинск б/р 408 1993 00:21:49 14 - 250 15 Бабешко Максим Брестский р-н б/р 103 1993 00:24:19 15 - 121 16 Соловьев Иван МГТЭЦДиМ ю.р. 297 1992 00:24:25 16 - 117 17 Колошич Влад г.Барановичи б/р 431 1993 00:25:22 17 - 75 18 Яренко Виталий Буг б/р 144 1993 00:25:46 18 - 58 19 Шутро Николай МГТЭЦДиМ ю.р. 299 1994 00:26:09 19 - 43 20 Масюк Александр г.Барановичи б/р 434 1993 00:27:26 20 - 0 21 Кирюхов Дмитрий VIA Жлобин ю.р. 18 1993 00:28:12 21 - 0 22 Калько Антон г.Барановичи б/р 429 1993 00:29:34 22 - 0 23 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 298 1994 00:29:51 23 - 0 24 Макеев Вадим Брестский р-н б/р 114 1994 00:31:12 24 - 0 25 Горогляд Николай СШ №26 г.Брест б/р 368 1993 00:32:16 25 - 0 26 Цуприк Вадим г.Барановичи б/р 442 1993 00:32:20 26 - 0 27 Пархац Дмитрий Брестский р-н б/р 118 1993 00:32:37 27 - 0 28 Цеменко Влад г.Барановичи б/р 441 1993 00:34:27 28 - 0 29 Сенько Виктор г.Барановичи б/р 437 1993 00:34:33 29 - 0 30 Деружко Павел г.Барановичи б/р 427 1993 00:34:54 30 - 0 31 Зарецкий VIA Жлобин ю.р. 17 1994 00:35:00 31 - 0 32 Божик Василий СШ №26 г.Брест б/р 366 1993 00:35:47 32 - 0 33 Шамак Максим VIA Жлобин ю.р. 29 1994 00:36:08 33 - 0 34 Рак Виктор г.Барановичи б/р 435 1993 00:37:34 34 - 0 35 Тарасевич Александр г.Барановичи б/р 439 1993 00:39:03 35 - 0 36 Ботвинко Алексей Ивановский р-н б/р 201 1994 00:41:08 36 - 0 37 Надеждин Алексей Каменецкий р-н б/р 243 1994 00:41:42 37 - 0 38 Мазан Александр СШ №12 г.Брест б/р 362 1993 00:43:34 38 - 0 39 Жариков Илья VIA Жлобин ю.р. 15 1994 00:46:01 39 - 0 40 Ананько Николай г.Барановичи б/р 423 1994 00:48:40 40 - 0 41 Комаров Денис Немига-Норд б/р 342 1994 00:50:06 41 - 0 42 Жанкевич Роман г.Барановичи б/р 428 1993 01:13:18 42 - 0 43 Пенкрат Андрей КСО "Березино" ю.р. 226 1994 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,5 баллов Iю - 117% - 0:15:57 ю.р. - 142% - 0:19:21
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М16, 11 КП, 2.880 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кравцов Егор Фандок I 392 1991 00:15:44 1 I 1000 2 Сухомеро Сергей ЦДЮТ г.Пинск II 416 1991 00:16:01 2 II 965 3 Мойсак Дмитрий ЦДЮТ г.Пинск I 409 1991 00:16:06 3 II 954 4 Касперович Илья г.Барановичи б/р 430 1992 00:18:38 4 Iю 689 5 Матусевич Владимир МГТЭЦ-3 II 284 1991 00:18:58 5 Iю 659 6 Андриевский Владислав Фандок II 389 1992 00:19:43 6 Iю 596 7 Дробенков Вадим МГТЭЦ-3 I 280 1992 00:19:45 7 Iю 593 8 Черный Максим Арго II 39 1992 00:21:39 8 Iю 453 9 Спиренков Михаил Брестский р-н б/р 121 1992 00:21:45 9 ю.р. 447 10 Смолко Александр г.Барановичи б/р 438 1992 00:22:04 10 ю.р. 426 11 Яриневич Олег Буг б/р 145 1991 00:22:10 11 ю.р. 420 12 Гаев Артем VIA Жлобин Iю 13 1991 00:22:15 12 ю.р. 414 13 Криштапович Алексей Гимназия №6 г.Гродно II 186 1992 00:22:34 13 ю.р. 394 14 Ткачук Денис Буг б/р 141 1992 00:22:42 14 ю.р. 386 15 Скребец Михаил ЦДЮТ г.Пинск б/р 415 1992 00:23:21 15 ю.р. 348 16 Орлов Сергей СШ №28 г.Брест б/р 376 1991 00:23:23 16 ю.р. 346 17 Яндовский Павел Tri-O II 9 1992 00:23:28 17 ю.р. 341 18 Новак Иван ЦМТ г.Брест б/р 422 1992 00:23:55 18 ю.р. 316 19 Новиков Николай VIA Жлобин II 24 1992 00:24:36 19 ю.р. 279 20 Жук Александр VIA Жлобин II 16 1992 00:26:01 20 ю.р. 209 21 Протасеня Антон МГТЭЦДиМ-4 ю.р. 315 1991 00:27:16 21 - 154 22 Гончар Олег СШ №28 г.Брест б/р 374 1990 00:28:56 22 - 88 23 Макарчик Вадим Гимназия №6 г.Гродно II 187 1992 00:29:22 23 - 72 24 Кушнерук Дмитрий Буг б/р 135 1991 00:30:18 24 - 39 25 Кортелисец Павел Брестский р-н б/р 111 1992 00:32:16 25 - 0 26 Довнар Максим МГТЭЦДиМ Iю 291 1991 00:32:35 26 - 0 27 Лемешевский Александр КСО "Березино" ю.р. 223 1991 00:34:35 27 - 0 28 Жоголь Дмитрий ВС-32 б/р 151 1992 00:35:00 28 - 0 29 Петрушин Дмитрий ЦВР г.Брест б/р 402 1992 00:35:56 29 - 0 30 Касай Николай ВС-32 б/р 153 1992 00:36:49 30 - 0 31 Павлюковец Евгений Ивановский р-н б/р 209 1991 00:37:06 31 - 0 32 Савицкий Ян Ивановский р-н б/р 210 1991 00:45:44 32 - 0 33 Дацкевич Виталий ЦВР г.Брест б/р 399 1992 01:05:28 33 - 0 34 Семенов Кирилл ЦВР г.Брест б/р 404 1992 01:14:16 34 - 0 35 Филимоненко Стас VIA Жлобин б/р 28 1992 01:18:18 35 - 0 36 Вьюнников Сергей Брестский р-н б/р 106 1992 п.п.11.11 - 37 Плитко Сергей Каменецкий р-н б/р 244 1992 п.п.11.11 - 38 Пивоварчук Александр СШ №26 г.Брест б/р 372 1991 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 42,6 баллов I - 100% - 0:15:44 II - 117% - 0:18:24 Iю - 138% - 0:21:42 ю.р. - 170% - 0:26:44
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М18, 13 КП, 3.330 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макеенко Михаил Арго КМС 33 1989 00:18:15 1 КМС 1000 2 Федотенко Сергей Арго КМС 37 1989 00:18:18 2 I 995 3 Монич Денис МГТЭЦДиМ-2 КМС 302 1989 00:19:38 3 I 859 4 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ-2 I 301 1989 00:19:50 4 I 840 5 Давыдик Евгений Кронан I 256 1990 00:20:36 5 I 772 6 Григорьев Никита Tri-O I 5 1990 00:20:48 6 I 755 7 Лаппо Никита БГУ II 56 1990 00:21:09 7 II 726 8 Марчук Валерий Каменецкий р-н б/р 241 1990 00:21:34 8 II 692 9 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ-2 I 306 1990 00:22:32 9 II 620 10 Михалкин Сергей Маяк-Ориентир б/р 335 1989 00:23:12 10 II 573 11 Лысенко Александр МГТЭЦ-3 II 283 1990 00:23:35 11 II 548 12 Романовский Артем Tri-O II 8 1990 00:23:47 12 II 535 13 Прищепов Евгений Фандок II 396 1989 00:23:49 13 II 533 14 Кулик Николай Дрогичинский р-н б/р 196 1989 00:23:50 14 II 531 15 Филиппов Роман Буг б/р 143 1989 00:24:39 15 Iю 481 16 Благородный Евгений КСО "Березино" II 219 1990 00:24:43 16 Iю 477 17 Сасковец Николай КСО "Березино" Iю 230 1990 00:24:52 17 Iю 468 18 Овчаренко Василий КСО "Березино" II 224 1990 00:24:57 18 Iю 463 19 Певец Сергей ЦДЮТ г.Пинск б/р 411 1989 00:25:22 19 Iю 439 20 Серов Михаил ОЦДЮТиЭ II 351 1990 00:25:31 20 Iю 430 21 Кривенов Максим г.Барановичи б/р 432 1989 00:26:20 21 Iю 386 22 Прямушко Дмитрий ЦДЮТ г.Пинск б/р 412 1989 00:27:30 22 Iю 327 23 Ивасечко Алексей БГУ Iю 52 1989 00:27:48 23 Iю 313 24 Казусик Евгений ОЦДЮТиЭ б/р 347 1990 00:27:56 24 Iю 307 25 Войтехович Максим МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 320 1990 00:27:59 25 Iю 304 26 Федоров Андрей Дрогичинский р-н б/р 199 1989 00:28:56 26 ю.р. 262 27 Гулевич Сергей БарГУ-1 б/р 83 1989 00:29:59 27 ю.р. 217 28 Голяк Вадим ЦМТ г.Брест б/р 419 1990 00:31:32 28 ю.р. 158 29 Данильчик Павел г.Барановичи б/р 426 1989 00:31:59 29 ю.р. 141 30 Терешко Дмитрий СШ №12 г.Брест б/р 364 1990 00:33:28 30 ю.р. 91 31 Романюк Артем МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 324 1990 00:34:23 31 ю.р. 62 32 Мартысюк Виталий ОЦДЮТиЭ Iю 350 1989 00:34:40 32 ю.р. 53 33 Брус Андрей Дрогичинский р-н б/р 193 1989 00:35:51 33 - 18 34 Ченцов Виктор МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 325 1990 00:40:42 34 - 0 35 Ермолович Константин МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 321 1989 00:42:40 35 - 0 36 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ Iю 287 1990 00:45:00 36 - 0 37 Грицевич Юрий Брестский р-н б/р 107 1990 00:45:19 37 - 0 38 Павлович Александр Ивановский р-н б/р 208 1990 00:47:03 38 - 0 39 Мешко Роман СШ №12 г.Брест б/р 363 1990 00:47:20 39 - 0 40 Ткачук Роман Ивановский р-н б/р 211 1990 01:04:48 40 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 133,4 баллов КМС - 100% - 0:18:15 I - 114% - 0:20:48 II - 132% - 0:24:05 Iю - 158% - 0:28:50 ю.р. - 194% - 0:35:24
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М21А, 16 КП, 3.350 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Спасовский Игорь Волынь - Украина МС 167 1983 00:18:43 1 КМС 1000 2 Деля Игорь Гимназия №6 г.Гродно I 185 1988 00:19:14 2 КМС 946 3 Лемачко Андрей Арго КМС 32 1985 00:19:18 3 КМС 940 4 Красько Павел Гродно КМС 191 1980 00:19:39 4 КМС 905 5 Лаппо Юрий КСО "Березино" КМС 222 1988 00:19:46 5 КМС 894 6 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 340 1985 00:19:46 5 КМС 894 7 Холод Павел МГТЭЦДиМ-2 КМС 308 1976 00:19:46 5 КМС 894 8 Ерко Андрей Волынь - Украина КМС 163 1982 00:19:54 8 КМС 881 9 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 220 1973 00:19:56 9 КМС 878 10 Петрочук Дмитрий Волынь - Украина КМС 166 1980 00:20:11 10 КМС 855 11 Горбач Виталий Гимназия №6 г.Гродно КМС 183 1987 00:20:28 11 КМС 829 12 Чехлов Артур МГТЭЦ-3 I 285 1988 00:20:51 12 I 795 13 Волынец Ярослав Волынь - Украина I 162 1989 00:21:00 13 I 783 14 Царук Андрей БГПУ им.Танка I 45 1981 00:21:06 14 I 774 15 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 227 1984 00:21:06 14 I 774 16 Акушевич Виктор VIA Жлобин КМС 10 1985 00:21:33 16 I 737 17 Пожитков Михаил КСО "Березино" КМС 229 1987 00:21:45 17 I 721 18 Захарчук Сергей www.obelarus.net I 30 1977 00:22:24 18 I 671 19 Заяц Виктор Лично II 274 1986 00:22:30 19 I 664 20 Русовский Александр Гродно I 192 1975 00:22:34 20 I 659 21 Веремейчик Антон МГТЭЦ-3 I 279 1988 00:22:44 21 I 647 22 Захаров Владимир Tri-O I 6 1987 00:22:45 22 I 645 23 Войтюк М. ГТК "Цитадель" б/р 169 1988 00:22:50 23 I 639 24 Вакульчик Алексей БГУ I 48 1988 00:22:54 24 I 635 25 Лундышев Денис г.Барановичи б/р 433 1982 00:22:58 25 I 630 26 Коновчук Дмитрий ЦВР г.Брест II 400 1981 00:23:47 26 II 574 27 Матвееня Александр ГТК "Цитадель" б/р 174 1985 00:23:51 27 II 570 28 Магер Андрей т/к "Берестье" б/р 457 1986 00:23:54 28 II 566 29 Гусев Владимир т/к "Берестье" б/р 451 1979 00:24:55 29 II 502 30 Римша Александр Кронан б/р 267 1988 00:25:04 30 II 493 31 Черкасов Артем т/к "Берестье" б/р 464 1987 00:25:10 31 II 487 32 Маркулевич Александр КСО "Белая Русь" I 215 1988 00:25:25 32 II 473 33 Яблонский Александр Арго КМС 41 1988 00:25:26 33 II 472 34 Веренич Евгений т/к "Берестье" б/р 449 1986 00:25:34 34 II 464 35 Прима Александр Управление КГБ II 388 1974 00:25:49 35 II 450 36 Савастюк Игорь т/к "Берестье" б/р 460 1979 00:26:14 36 II 427 37 Царенков Евгений т/к "Берестье" б/р 463 1986 00:26:44 37 II 400 38 Круподеров Евгений ГТК "Цитадель" б/р 172 1986 00:27:31 38 - 360 39 Зеленко Павел БарГУ-1 б/р 85 1987 00:27:44 39 - 350 40 Прытков Валерий т/к "Пилигрим" II 466 1975 00:28:49 40 - 299 41 Бусько Владимир ВС-32 Iю 148 1988 00:29:26 41 - 272 42 Валюкевич Александр Кронан б/р 254 1988 00:29:29 42 - 270 43 Алисов Виталий ГТК "Цитадель" б/р 168 1985 00:29:37 43 - 264 44 Бондарович Андрей МГТЭЦ-3 II 278 1988 00:30:14 44 - 238 45 Самосевич Алесандр т/к "Берестье" II 461 1983 00:30:25 45 - 231 46 Лукьянов Антон т/к "Берестье" II 456 1986 00:31:00 46 - 208 47 Громов Алексей БГУ Iю 51 1988 00:31:37 47 - 184 48 Табола Сергей БарГУ-1 б/р 90 1988 00:31:54 48 - 173 49 Тимбург Стас БарГУ-2 б/р 98 1988 00:32:27 49 - 154 50 Костючик Павел БарГУ-2 б/р 95 1988 00:32:43 50 - 144 51 Шестак Дмитрий т/к "Берестье" б/р 465 1980 00:33:16 51 - 125 52 Жодик Владимир БарГУ-1 б/р 84 1986 00:34:04 52 - 99 53 Васюкович Сергей Tri-O I 4 1987 00:34:08 53 - 97 54 Петлицкий Евгений БГУ Iю 62 1987 00:34:45 54 - 77 55 Чернухо Антон БГУ Iю 69 1986 00:35:35 55 - 52 56 Зайцев Дмитрий МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 322 1988 00:36:59 56 - 12 57 Романюк Юрий ГТК "Цитадель" б/р 177 1983 00:39:10 57 - 0 58 Сенюкович Фарид БарГУ-2 б/р 97 1987 00:39:28 58 - 0 59 Кожановский М. ГТК "Цитадель" б/р 171 1988 00:42:13 59 - 0 60 Чуйко Евгений МГТЭЦДиМ-Гелиос б/р 326 1988 00:50:04 60 - 0 61 Солдаткин Михаил ГТК "Цитадель" б/р 179 1976 п.п.11.11 - 62 Гракович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 289 1986 п.п.11.11 - 63 Засим Дмитрий т/к "Берестье" б/р 453 1987 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 350,0 баллов КМС - 111% - 0:20:46 I - 126% - 0:23:34 II - 146% - 0:27:19 Iю - 174% - 0:32:34
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М21Е, 16 КП, 3.350 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий Камволь-Белая Русь МС 235 1980 00:17:12 1 КМС 1000 2 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир МС 327 1988 00:17:13 2 КМС 998 3 Рыжков Сергей БНТУ МС 78 1986 00:17:21 3 КМС 983 4 Крюков Дмитрий МГТЭЦ-3 КМС 281 1988 00:17:28 4 КМС 969 5 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" КМС 217 1986 00:17:29 5 КМС 968 6 Мелешко Евгений БГУ МС 59 1984 00:17:36 6 КМС 955 7 Крапивко Дмитрий ВВС-Волк КМС 147 1983 00:18:11 7 КМС 892 8 Белянко Илья БГУ КМС 46 1985 00:18:35 8 КМС 851 9 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 330 1985 00:18:36 9 КМС 849 10 Сосновский Антон БГУ КМС 66 1986 00:18:39 10 КМС 845 11 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 336 1985 00:18:47 11 КМС 831 12 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 231 1988 00:18:57 12 КМС 815 13 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 337 1978 00:18:58 13 КМС 814 14 Черный Виталий Арго КМС 38 1987 00:18:58 13 КМС 814 15 Буковец Артем Tri-O КМС 2 1978 00:19:10 15 КМС 795 16 Ветошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 329 1985 00:19:31 16 КМС 763 17 Писарчик Сергей БГУ МС 63 1981 00:19:40 17 КМС 749 18 Дедовец Евгений КСО "Белая Русь" КМС 213 1989 00:19:49 18 КМС 736 19 Салин Андрей Арго КМС 36 1988 00:20:07 19 КМС 710 20 Кухто Петр БГУ КМС 55 1981 00:20:25 20 КМС 685 21 Пашута Александр Арго КМС 34 1986 00:20:28 21 КМС 681 22 Яковлев Андрей БГУ КМС 70 1981 00:20:46 22 I 657 23 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 232 1984 00:20:53 23 I 647 24 Марчук Илья Буг КМС 136 1987 00:21:46 24 I 580 25 Войтович Сергей Кронан КМС 255 1985 00:22:00 25 I 564 26 Гиржадович Алексей БГУ I 50 1986 00:22:46 26 I 511 27 Мулярчик Константин БГУ I 60 1986 00:23:14 27 II 481 28 Федоришкин Вячеслав БГУ I 68 1983 00:23:38 28 II 456 29 Синицкий Евгений БГУ I 65 1986 00:24:11 29 II 422 30 Новосад Павел Волынь - Украина КМС 164 1984 п.п.11.11 - 31 Оришко Александр Волынь - Украина КМС 165 1983 п.п.11.11 - 32 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 218 1985 п.п.11.11 - 33 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир МС 338 1983 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650,0 баллов КМС - 120% - 0:20:38 I - 135% - 0:23:13 II - 158% - 0:27:10 Iю - 189% - 0:32:30
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М40, 13 КП, 3.330 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ародь Эдвард Кронан КМС 251 1961 00:21:55 1 КМС 1000 2 Горбач Юрий Гимназия №6 г.Гродно КМС 184 1960 00:22:00 2 КМС 992 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 72 1958 00:22:01 3 КМС 991 4 Буйлов Александр Фандок КМС 391 1961 00:22:35 4 КМС 941 5 Кухта Михаил Управление КГБ II 386 1959 00:22:47 5 КМС 924 6 Важник Александр Стандарт КМС 378 1958 00:23:30 6 КМС 865 7 Новак Александр КСО "Белая Русь" I 216 1958 00:25:57 7 I 689 8 Новолаев Сергей БНТУ КМС 76 1957 00:27:54 8 II 571 9 Сенченко Григорий БНТУ КМС 79 1958 00:28:37 9 II 532 10 Губчик Юрий БНТУ КМС 73 1962 00:29:19 10 II 495 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 253,0 баллов КМС - 108% - 0:23:40 I - 123% - 0:26:57 II - 142% - 0:31:07 Iю - 170% - 0:37:15
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
М50, 11 КП, 2.880 км --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 58 1955 00:18:05 1 - 1000 2 Титович Евгений Трактор КМС 384 1948 00:19:26 2 - 861 3 Наталевич Вячеслав Витязь I 159 1956 00:20:13 3 - 789 4 Буковец Анатолий Tri-O I 1 1950 00:22:29 4 - 609 5 Марченко Викентий Маяк-Ориентир I 469 1957 00:23:33 5 - 536 6 Роговский Виталий Пралеска I 358 1953 00:23:35 6 - 534 7 Коржов Иван Лично II 275 1957 00:24:01 7 - 506 8 Ковальчук Виктор Стандарт I 381 1947 00:25:08 8 - 439 9 Кондратьев Владимир Белая Русь II 101 1938 00:30:09 9 - 200 10 Раков Николай Арго I 35 1955 п.п.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Укороченная (30/03) отс граф Классика (31/03) отс граф Спринт (1/04) отс граф Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru