'Belarus SUPER ELK 2007
13 августа 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

SUPER ELK 2007
One-Men-Relay
10.08.2007 - д. Жорновка


One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж10 ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ванькевич Александра Березино б/р 293 1998 00:50:00 1 - 2 Ванькевич Дарья Березино б/р 295 2001 00:50:14 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж12, 11 КП, 3.880 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глаша d4a Орион Iю 153 1995 00:46:13 1 - 2 Рухлевич Виктория d4a Волк Iю 158 1995 01:25:20 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж14, 11 КП, 3.880 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Паракель-Коленда Ал d4b Волк Iю 157 1993 00:55:00 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж16, 14 КП, 4.450 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна d3b Навальнiчка МС 333 1992 00:36:46 1 - 2 Цвирбут Юлия d3b Орион I 341 1992 00:40:02 2 - 3 Чайчиц Виктория d3b Березино Iю 369 1992 00:59:04 3 - 4 Трапезникова Таня d3b Пеленг-Вымпел ю.р. 264 1992 00:59:20 4 - 5 Касперович Анастаси d3a Березино Iю 340 1992 01:02:11 5 - 6 Ельяшевич Наталья d3b Волк II 357 1992 01:09:12 6 - 7 Черник Вероника --- Орион КМС 253 1991 пп.11.11 - 8 Стасько Марина Волк Iю 336 1991 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж18, 14 КП, 4.450 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шагибалова Аня d3b Арго КМС 231 1990 00:59:12 1 - 2 Овчаренко Мария d3a Березино II 269 1989 01:02:08 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж21, 16 КП, 4.980 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Алексан d2b Белая Русь МС 207 1974 00:37:57 1 I 2 Афанасьева Анастаси d2b Маяк-Ориентир КМС 304 1985 00:39:27 2 I 3 Хилько Елена d2a Орион КМС 302 1982 00:44:34 3 I 4 Балабанова Ирина d2a Камволь МС 301 1979 00:44:47 4 I 5 Клоповская Анастаси d2b Ориентаторы КМС 320 1987 00:45:32 5 I 6 Бужан Ирина d2a Бакланы КМС 309 1986 00:54:32 6 II 7 Прохоренко Екатерин d2a Ориентаторы КМС 220 1988 00:59:27 7 - 8 Коледжо Лина d2a Арго КМС 313 1987 01:03:13 8 - 9 Шебеко Кристина d2b БГУ КМС 112 1983 01:10:25 9 - 10 Ковган Наталья d2b БГУ I 312 1988 01:14:29 10 - 11 Живлюк Ирина d2b Волк II 358 1985 01:14:53 11 - 12 Сорока Людмила d2a Березино II 240 1975 01:18:30 12 - 13 Клеменя Екатерина --- Березино I 368 1987 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 420,0 баллов I - 129% - 0:48:57 II - 150% - 0:56:55 Iю - 179% - 1:07:55
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж35, 14 КП, 4.450 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хвастовская Света d3a КВИК Смоленск I 235 1972 00:51:12 1 - 2 Хурсан Людмила d3b Трактор КМС 267 1971 00:51:13 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж40, 14 КП, 4.450 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Горбачик Ольга d3a Пеленг-Вымпел КМС 161 1961 00:50:03 1 - 2 Борушко Лилия d3b Пеленг-Вымпел I 262 1964 01:15:53 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж45, 14 КП, 4.450 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бауло Ирина d3a Пеленг-Вымпел II 163 1958 00:58:46 1 - 2 Шангина Марина d3a КВИК Смоленск II 335 1960 01:03:13 2 - 3 Войтехович Елена d3b Камертон II 188 1960 01:09:11 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж50, 14 КП, 4.450 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марченко Людмила d3a Маяк-Ориентир I 154 1957 00:49:10 1 - 2 Пакшис Галина d3a Пеленг-Вымпел II 162 1955 01:03:36 2 - 3 Маслакова Наталья d3a Пеленг-Вымпел II 263 1954 01:26:09 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж55, 11 КП, 3.880 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмил d4a Заславье II 189 1947 00:51:23 1 - 2 Храпина Надежда d4b Пеленг-Вымпел II 364 1948 01:14:50 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж60, 11 КП, 3.880 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехаева Людмила d4b Пеленг-Вымпел II 164 1945 01:37:19 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М10 ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новаковский Даниил Волк б/р 294 1997 00:26:51 1 - 2 Гончаревич Артём Волк б/р 292 1998 00:26:56 2 - 3 Леонард Евгений Волк б/р 192 1998 00:37:40 3 - 4 Сорока Алексей Березино б/р 193 1999 00:50:03 4 - 5 Рухлевич Евгений Волк б/р 194 1998 01:01:15 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М12, 11 КП, 3.880 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Овчаренко Сергей d4a Березино Iю 168 1995 01:16:11 1 - 2 Лемешевский Феофан d4b Березино б/р 170 1995 01:17:57 2 - 3 Шулепов Михаил --- Волк ю.р. 159 1995 пп.11.11 - 4 Рахманов Максим --- Березино ю.р. 171 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М14, 11 КП, 3.880 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр d4b Маяк-Ориентир I 288 1993 00:34:55 1 - 2 Козел Александр d4a Волк Iю 259 1993 00:40:55 2 - 3 Мишкель Владимир d4b Волк Iю 257 1993 00:55:04 3 - 4 Кушнер Павел d4b Березино б/р 370 1994 01:17:59 4 - 5 Плющевский Илья d4b Волк Iю 258 1993 02:04:12 5 - 6 Бородавкин Артур --- Волк ю.р. 190 1993 пп.11.11 - 7 Пенкрат Андрей --- Березино Iю 268 1994 пп.11.11 - 8 Овчаренко Андрей --- Березино ю.р. 271 1993 пп.11.11 - 9 Дюкарев Андрей --- Волк ю.р. 299 1995 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М16, 14 КП, 4.450 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лемешевский Алексан d3a Березино II 338 1991 00:37:54 1 - 2 Панасик Александр d3a Волк II 359 1992 00:44:49 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М18, 16 КП, 4.980 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макеенко Михаил d2b Навальнiчка КМС 133 1989 00:32:31 1 - 2 Тамбасов Юрий d2a Арго МС 307 1989 00:35:31 2 - 3 Благородный Евгений d2b Березино I 317 1990 00:38:03 3 - 4 Овчаренко Василий d2a Березино I 318 1990 00:44:32 4 - 5 Пилипчук Алексей d2a Орион I 353 1992 00:46:39 5 - 6 Сасковец Николай d2a Березино Iю 238 1990 00:51:14 6 - 7 Лаппо Никита --- БГУ I 212 1990 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М21, 20 КП, 6.220 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий d1b Камволь МС 107 1980 00:36:20 1 I 2 Михалкин Дмитрий d1b Маяк-Ориентир МС 104 1980 00:36:35 2 I 3 Мелешко Евгений d1a БГУ МС 102 1984 00:37:35 3 I 4 Черный Виталик d1a Арго КМС 113 1987 00:39:41 4 I 5 Дедовец Евгений d1b Белая Русь КМС 319 1989 00:40:25 5 I 6 Крапивко Дмитрий d1b Березино КМС 118 1983 00:40:55 6 I 7 Афанасьев Иван d1b Маяк-Ориентир КМС 204 1979 00:41:22 7 I 8 Шинкевич Алексей d1a Березино КМС 139 1988 00:44:35 8 I 9 Маковский Владимир d1a Бакланы КМС 109 1985 00:44:37 9 I 10 Астровлянчик Сергей d1a Березино КМС 117 1985 00:44:40 10 I 11 Хвастовский Сергей d1b КВИК Смоленск КМС 210 1970 00:51:04 11 II 12 Пенкрат Виталий d1a Березино КМС 371 1984 00:53:17 12 II 13 Сахончик Александр d1b Березино КМС 218 1988 00:58:42 13 - 14 Лаппо Юрий d1a Березино КМС 217 1988 00:58:42 13 - 15 Микишанов Алексей d1b КВИК Смоленск I 110 1978 01:07:55 15 - 16 Юрок Антон d1b Бакланы I 209 1987 01:08:07 16 - 17 Василенко Алексей d1a Ориентаторы КМС 120 1986 01:10:02 17 - 18 Сорока Александр d1b Березино II 140 1977 01:12:39 18 - 19 Балабанов Павел d4a Камволь МС 101 1983 пп.11.11 - 20 Балабанов Петр --- Камволь КМС 201 1978 пп.11.11 - 21 Бригинец Константин --- Арго КМС 213 1978 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 510,0 баллов I - 132% - 0:47:57 II - 154% - 0:55:57 Iю - 184% - 1:06:51
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М40, 16 КП, 4.980 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Малахов Игорь d2a Пеленг-Вымпел I 134 1965 00:48:33 1 - 2 Соболев Олег d4b КВИК Смоленск КМС 310 1967 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М45, 14 КП, 4.450 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цыкунов Сергей d3a Арго КМС 331 1962 00:36:02 1 - 2 Будник Александр d3b Пеленг-Вымпел I 261 1948 00:36:40 2 - 3 Васенцов Валерий d3a Пеленг-Вымпел I 334 1957 00:40:56 3 - 4 Зайцев Владимир d3b Пеленг-Вымпел II 363 1958 00:51:36 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М50, 14 КП, 4.450 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Наталевич Вячеслав d3b МТС I 354 1956 00:36:35 1 - 2 Марченко Викентий d3b Маяк-Ориентир I 388 1956 00:40:41 2 - 3 Мороз Иван d3b Камертон II 236 1955 00:40:58 3 - 4 Раков Николай d3a Арго I 131 1955 00:41:20 4 - 5 Триденский Геннадий d3a Пеленг-Вымпел I 234 1955 00:41:26 5 - 6 Трапезников Николай d3b Пеленг-Вымпел I 361 1955 00:44:52 6 - 7 Парфенов Сергей d3b Пеленг-Вымпел II 362 1956 01:05:41 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М55, 14 КП, 4.450 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинов Дмитрий d3b Заславье II 289 1947 01:10:17 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья В.Канарский Главный секретарь А.Артихович
One-Men-Relay (10/08) отс граф 3-хэтапная эстафета (11/08) отс граф One-Men-Relay (12/08) отс граф Ж12 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru