'Belarus Мемориал Машерова 2007
9 сентября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

КСО "Витязь", ООВР
ХХV соревнованиях по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М.Машерова
Классическая дистанция
9.09.2007 - Погребёнка


Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж12, 5 КП, 2.280 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глаша Орион Iю 447 1995 00:18:43 1 Iю 98.0 2 Марченко Лера Маяк-Ориентир б/р 120 1999 00:25:18 2 - 95.0 3 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Iю 459 1996 00:27:38 3 - 0.0 лично 4 Королева Евгения ДЮСШ_ВГУ б/р 347 1995 00:28:03 4 - 92.0 5 Зайцева Надежда Глубокский р-н б/р 268 1995 00:31:10 5 - 89.0 6 Кравец Кристина ДЮСШ_ВГУ б/р 340 1995 00:31:18 6 - 87.0 7 Щепко Маргарита Перв.р-н Iю 191 1996 00:34:44 7 - 85.0 8 Сафроненко Мария Орша ю.р. 95 1995 00:36:02 8 - 83.0 9 Степанова Кристина ДЮСШ_ВГУ б/р 35 1995 00:37:31 9 - 0.0 лично 10 Володкевич Ксения Перв.р-н Iю 74 1996 00:40:45 10 - 81.0 11 Менделева Алина Перв.р-н Iю 128 1996 00:42:03 11 - 79.0 12 Деканова Саша Перв.р-н Iю 12 1995 00:42:19 12 - 78.0 13 Прокопенкова Татьяна АРГО б/р 37 1995 00:50:58 13 - 77.0 14 Кмито Дарья Глубокский р-н б/р 38 1995 пп.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,3 баллов Iю - 111% - 0:20:46 ю.р. - 135% - 0:25:16
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж14, 7 КП, 2.790 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Максимова Анна Три-о Iю 301 1993 00:23:42 1 - 98.0 2 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 361 1993 00:28:22 2 - 95.0 3 Павлячик Анна Великие Луки II 406 1994 00:28:30 3 - 92.0 4 Борсукова Лика АРГО ю.р. 32 1993 00:38:03 4 - 89.0 5 Кохненко Лилия МГТЭЦ-Камволь Iю 360 1993 00:39:35 5 - 87.0 6 Шашок Настя Маяк-Ориентир ю.р. 460 1994 00:42:58 6 - 85.0 7 Галочкина Инна Окт-р-н Iю 13 1993 01:02:09 7 - 83.0 8 Баран Анастасия Глубокский р-н б/р 295 1994 01:03:37 8 - 81.0 9 Тавгень Екатерина Глубокский р-н ю.р. 153 1993 01:07:38 9 - 79.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж16, 11 КП, 5.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 713 1992 00:40:15 1 I 98.0 2 Черник Вероника Орион КМС 448 1991 00:41:04 2 I 95.0 3 Герасименок Марта Глубокский р-н II 135 1992 00:46:23 3 I 92.0 4 Алексеенок Маша Маяк-Ориентир КМС 379 1992 00:50:00 4 II 89.0 5 Шахметова Наташа Перв.р-н II 714 1992 00:52:43 5 II 87.0 6 Полудеткина Ксения Перв.р-н II 248 1992 00:55:18 6 Iю 85.0 7 Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь II 362 1992 00:55:38 7 Iю 83.0 8 Ковалева Вика Три-о Iю 263 1992 01:45:40 8 - 81.0 9 Шиловская Елена Перв.р-н ю.р. 454 1991 01:46:14 9 - 79.0 10 Шидловская Ольга Окт-р-н б/р 17 1991 01:47:32 10 - 78.0 11 Гоцман Ольга Орша Iю 94 1992 01:48:08 11 - 77.0 12 Никифорова Анжела Окт-р-н II 10 1992 пп.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 173,5 баллов I - 117% - 0:47:05 II - 135% - 0:54:20 Iю - 162% - 1:05:12 ю.р. - 199% - 1:20:05
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж18, 12 КП, 6.960 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья АРГО КМС 46 1989 00:56:24 1 - 98.0 2 Шагибалова Анна АРГО I 36 1990 00:59:17 2 - 95.0 3 Шкутова Елена Фандок КМС 61 01:10:04 3 - 92.0 4 Краско Настя Три-о II 305 1989 01:17:39 4 - 89.0 5 Баран Анна Глубокский р-н ю.р. 190 1990 01:39:28 5 - 87.0 6 Шатилова Настя Окт-р-н б/р 5 1990 02:15:58 6 - 85.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж21А, 12 КП, 6.960 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Плешкова Екатерина ВГУим.Машерова б/р 422 1986 01:57:36 1 - 2 Тиунова Ольга Три-о II 323 02:00:01 2 - 3 Пушкина Виктория ВГУим.Машерова б/р 420 1986 пп.11.11 - 4 Павлюченко Юлия ВГУим.Машерова б/р 421 1986 пп.11.11 - 5 Олехнович Инна ВГУим.Машерова б/р 424 1986 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж21Е, 17 КП, 9.250 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хлопкова Юлия АРГО КМС 81 1975 01:19:10 1 - 2 Соловьева Юлия ВГУим.Машерова I 428 1983 01:27:00 2 - 3 Раздробенко Полина АРГО КМС 82 1978 01:29:40 3 - 4 Фролова Татьяна Великие Луки I 411 1982 01:48:08 4 - 5 Щеткиева Ольга ВГУим.Машерова I 438 1984 02:02:33 5 - 6 Мурзенок Ирина АРГО КМС 79 1984 пп.11.11 - 7 Папкова Екатерина ВГУим.Машерова I 419 1987 пп.11.11 - 8 Шульченко Дина ВГУим.Машерова I 434 1985 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж35, 17 КП, 9.250 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 458 1971 01:39:45 1 - 2 Сухвалова Людмила Витязь I 453 1969 02:36:56 2 - 3 Ульянова Нелли Великие Луки II 412 1968 02:39:21 3 - 4 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 710 1969 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж40, 12 КП, 6.960 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пискунович Елена АРГО I 83 1967 01:12:13 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж45, 11 КП, 5.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Синельникова Анна Стандарт I 417 1962 00:56:55 1 - 2 Солодкина Валентина Витязь II 425 1961 00:59:54 2 - 3 Рыжкова Ольга Витязь I 489 1961 01:00:32 3 - 4 Клоповская Надежда Стандарт I 418 1959 01:04:07 4 - 5 Гончарова Галина Витязь I 711 1958 01:11:08 5 - 6 Черник Любовь Орион I 449 1959 01:26:29 6 - 7 Горбачевская Вера Витязь II 568 02:13:30 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж50, 11 КП, 5.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марченко Людмила Маяк-Ориентир КМС 161 00:50:29 1 - 2 Якубенко Екатерина Витязь II 561 01:14:18 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж55, 9 КП, 4.180 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воронова Наталья Орша I 93 00:50:32 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж60, 9 КП, 4.180 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Семенова Галина Великие Луки КМС 404 1947 00:48:53 1 - 2 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 402 1947 01:34:58 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М12, 7 КП, 2.790 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 363 1995 00:21:42 1 - 98.0 2 Хомченко Дмитрий Орша Iю 88 1996 00:24:21 2 - 95.0 3 Литвин Алексей АРГО Iю 48 1995 00:26:47 3 - 92.0 4 Смарчков Вадим Маяк-Ориентир б/р 377 1997 00:32:36 4 - 89.0 5 Шендик Александр Перв.р-н Iю 69 1996 00:40:16 5 - 87.0 6 Батюков Владимир Орша Iю 8 1995 00:41:11 6 - 85.0 7 Борисенко Дима АРГО б/р 54 1996 00:56:13 7 - 83.0 8 Борисевич Саша АРГО б/р 51 1996 пп.11.11 - 0.0 лично 9 Киселев Илья АРГО б/р 62 1996 пп.11.11 - 0.0 лично 10 Щебет Дмитрий Глубокский р-н б/р 67 1996 пп.11.11 - 0.0 11 Лущенок Денис Глубокский р-н б/р 308 1995 пп.11.11 - 0.0 12 Хаванский Алексей ДЮСШ_ВГУ б/р 456 1994 пп.11.11 - 0.0 лично ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М14, 8 КП, 3.280 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр Маяк-Ориентир I 370 1993 00:23:12 1 II 98.0 2 Бессарабов Алексей Маяк-Ориентир Iю 371 1994 00:29:20 2 ю.р. 95.0 3 ВитебскийЕгор АРГО Iю 50 1993 00:32:25 3 ю.р. 92.0 4 Круглешов Антон ДЮСШ_ВГУ Iю 20 1994 00:38:35 4 - 89.0 5 Сердитов Вадим АРГО Iю 41 1993 00:38:51 5 - 87.0 6 Киселев Ян Окт-р-н б/р 29 1993 00:40:01 6 - 85.0 7 Зиневич Игорь ДЮСШ_ВГУ Iю 265 1994 00:40:33 7 - 83.0 8 Батюков Артем Орша Iю 106 1994 00:42:22 8 - 81.0 9 Радюш Денис Глубокский р-н б/р 576 1993 00:44:09 9 - 79.0 10 Прфатилов Максим Маяк-Ориентир б/р 375 1994 00:45:30 10 - 78.0 11 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь Iю 364 1994 00:45:40 11 - 77.0 12 Делидович Антон Маяк-Ориентир Iю 373 1993 00:50:32 12 - 76.0 13 Мясоедов Виталий ДЮСШ_ВГУ б/р 9 1993 00:53:37 13 - 75.0 14 Станьковский Алексей ДЮСШ_ВГУ ю.р. 40 1994 00:59:40 14 - 74.0 15 Жаворонок Евгений Орша Iю 136 1994 01:04:56 15 - 73.0 16 Погуляй Дмитрий ДЮСШ_ВГУ б/р 97 1994 01:08:38 16 - 72.0 17 Большаков Виталий Маяк-Ориентир б/р 374 1994 01:08:38 16 - 72.0 18 Горский Сергей АРГО б/р 63 1993 01:09:37 18 - 0.0 лично 19 Шавченко Евгений ДЮСШ_ВГУ б/р 331 1994 01:51:51 19 - 0.0 лично 20 Ефременко Дима Окт-р-н ю.р. 26 1992 пп.11.11 - 0.0 21 Садовников Сергей ДЮСШ_ВГУ Iю 168 1993 пп.11.11 - 0.0 лично 22 Юденков Алексей ДЮСШ_ВГУ б/р 236 1994 пп.11.11 - 0.0 лично 23 Самокалев Егор Перв.р-н б/р 286 1994 пп.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 16,6 баллов II - 105% - 0:24:21 Iю - 126% - 0:29:13 ю.р. - 154% - 0:35:43
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М16, 12 КП, 6.960 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей Орион I 450 00:49:44 1 - 98.0 2 Черный Максим АРГО I 55 1992 00:50:32 2 - 95.0 3 Папко Иван Перв.р-н II 296 1992 00:57:22 3 - 92.0 4 Лесюк Михаил АРГО II 59 1992 00:59:56 4 - 89.0 5 Тиханский Илья Орша II 171 1991 01:04:55 5 - 87.0 6 Алексеенок Сергей Глубокский р-н б/р 189 1992 01:15:10 6 - 85.0 7 Цыбульский Глеб ДЮСШ_ВГУ б/р 455 1992 01:48:31 7 - 0.0 лично 8 Прищепов Анатолий ДЮСШ_ВГУ б/р 345 1991 01:51:53 8 - 83.0 9 Касьянов Леша Окт-р-н ю.р. 27 1992 пп.11.11 - 0.0 10 Соколовский Стас Окт-р-н б/р 31 1992 пп.11.11 - 0.0 лично 11 Герасимов Дмитрий ДЮСШ_ВГУ б/р 87 1991 пп.11.11 - 0.0 12 Белевич Владимир ДЮСШ_ВГУ б/р 107 1992 пп.11.11 - 0.0 лично 13 Бурак Александр ДЮСШ_ВГУ II 183 1992 пп.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М18, 17 КП, 9.250 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий АРГО МС 57 1989 00:53:06 1 I 98.0 2 Иванников Василий Орша I 2 1990 01:04:14 2 II 95.0 3 Макеенко Михаил АРГО КМС 52 1989 01:05:52 3 II 92.0 4 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир КМС 461 1990 01:08:45 4 II 89.0 5 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир I 369 1989 01:19:32 5 Iю 87.0 6 Семушин Павел Орша I 105 1990 01:22:35 6 Iю 85.0 7 Лавринович Виталий Глубокский р-н б/р 96 1990 01:25:01 7 Iю 83.0 8 Михалкин Сергей Маяк-Ориентир II 378 1989 01:27:22 8 Iю 81.0 9 Васильев Андрей Окт-р-н б/р 34 1990 01:31:12 9 - 79.0 10 Генералов Леонид Маяк-Ориентир I 368 1990 01:40:46 10 - 78.0 11 Прудниченко Дмитрий Орша I 3 1990 01:45:05 11 - 77.0 12 Хоняк Руслан ДЮСШ_ВГУ б/р 343 1990 01:50:42 12 - 76.0 13 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 365 1990 01:52:02 13 - 75.0 14 Матвеев Саша Окт-р-н б/р 30 1990 01:53:58 14 - 74.0 15 Лейкин Виталий Три-о Iю 280 1990 01:56:00 15 - 73.0 16 Посыпкин Максим Перв.р-н II 142 1990 01:56:42 16 - 72.0 17 Григорьев Никита Три-о I 165 1990 01:59:01 17 - 71.0 18 Шуневич Максим Глубокский р-н б/р 162 1990 02:02:38 18 - 70.0 19 Бондарь Даниил Окт-р-н б/р 1 1991 02:37:37 19 - 69.0 20 Титов Евгений Окт-р-н б/р 4 1991 пп.11.11 - 0.0 лично 21 Вакар Николай Окт-р-н б/р 6 1991 пп.11.11 - 0.0 22 Захаров Вячеслав Окт-р-н б/р 18 1991 пп.11.11 - 0.0 лично 23 Гайдуков Павел Окт-р-н б/р 33 1990 пп.11.11 - 0.0 24 Романовский Артем Три-о I 104 1990 пп.11.11 - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 203,4 баллов I - 120% - 1:03:43 II - 138% - 1:13:16 Iю - 166% - 1:28:08
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М21А, 17 КП, 9.250 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петухов Леонид Витязь II 488 1985 01:24:36 1 - 2 Лепехин Юрий Великие Луки II 409 1981 01:59:38 2 - 3 Васюкович Сергей Три-о II 186 1987 02:14:56 3 - 4 Ульянов Павел Великие Луки II 413 1978 02:44:29 4 - 5 Арефьев Константин Великие Луки II 410 1977 02:48:30 5 - 6 Смирнов Андрей Великие Луки II 408 1978 пп.11.11 - 7 Васеха Максим ВГУим.Машерова б/р 433 1988 пп.11.11 - 8 Зязюля Евгений ВГУим.Машерова б/р 436 1988 пп.11.11 - 9 Чирков Эдуард ВГУим.Машерова б/р 437 1988 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М21Е, 19 КП, 10.090 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 452 00:55:39 1 I 2 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 366 1985 01:00:34 2 I 3 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 702 1985 01:01:16 3 I 4 Звонцов Игорь Лично б/р 439 01:08:27 4 I 5 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 457 01:10:52 5 I 6 Лабчевский Алексей БНТУ КМС 486 1982 01:13:36 6 II 7 Солодкин Сергей БГУ МС 703 1984 01:15:42 7 II 8 Белянко Илья БГУ КМС 701 1985 01:18:53 8 II 9 Пашута Александр АРГО КМС 68 1986 01:30:47 9 - 10 Федорышкин Вячеслав БГУ б/р 467 01:32:28 10 - 11 Васеха Алексей ВГУим.Машерова I 432 1985 02:03:08 11 - 12 Буковец Артем Три-о I 115 пп.11.11 - 13 Воронов Сергей Орша КМС 139 пп.11.11 - 14 Захаров Владимир Витязь I 152 1987 пп.11.11 - 15 Маковский Владимир БГУ КМС 700 1985 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 450,4 баллов I - 129% - 1:11:47 II - 150% - 1:23:28 Iю - 179% - 1:39:36
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М35, 17 КП, 9.250 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Артихович Александр Орион I 451 1972 01:08:41 1 - 2 Колуханов Олег Витязь II 717 01:24:09 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М45, 13 КП, 6.610 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мельников Валерий Великие Луки КМС 403 1959 00:57:44 1 - 2 Быков Владимир Великие Луки I 407 1958 01:11:39 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М50, 13 КП, 6.610 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 712 1956 00:52:18 1 - 2 Жуковский Владимир Стандарт I 414 1955 01:03:59 2 - 3 Кузьмин Александр Витязь II 21 1957 01:03:59 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М55, 13 КП, 6.610 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехай Геннадий Стандарт I 415 1949 01:03:28 1 - 2 Порхунов Владимир Великие Луки КМС 405 1949 01:12:44 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М60, 11 КП, 5.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ковальчук Виктор Стандарт I 416 1947 00:47:57 1 - 2 Чумаков Иван Витязь I 716 02:15:06 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М65, 11 КП, 5.200 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киряков Валерий Маяк-Ориентир б/р 367 1939 01:01:15 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Васильева Е.И Главный секретарь Шахметова Е.И.
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru