'Belarus Надежда 2007
23 октября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи
Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Надежда-2007»,
посвященные памяти С.Ф.Рыженкова
13-14 октября 2007 года - Ждановичи - Зеленое


М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 10. Год рождения 1997-1998 год 13.10.07 – 0,7 км – 4 КП 14.10.07 – 1,0 км – 5 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Толстой Артем СШ № 196 б/р 1997 0:05:59 1 0:22:33 1 Юн. 0:28:32 1 2.  Кольчевский Дмитрий ЦВР «Ветразь» б/р 1997 0:07:10 3 0:23:37 3 Юн. 0:30:47 2 3.  Шерстень Дмитрий СШ № 196 б/р 1997 0:08:00 5 0:23:29 2 0:31:29 3 4.  Трифонов Владислав СШ № 196 б/р 1999 0:08:58 8 0:24:40 5 0:33:38 4 5.  Кепеть Артем ЦВР «Ветразь» б/р 1997 0:09:34 11 0:24:38 4 0:34:12 5 6.  Яньшин Данила Вега Юн. 1999 0:09:53 12 0:33:54 6 0:43:47 6 7.  Крутиков Артем «Эврика» б/р 1997 0:06:30 2 0:40:46 7 Юн. 0:47:16 7 8.  Ермолаев Федор СШ № 199 б/р 1997 0:07:54 4 - - 9.  Маринов Максим ЦВР «Ветразь» б/р 1997 0:08:16 6 - - 10. Стружко Александр Ранак б/р 2000 0:08:31 7 - - 11. Ермолаев Иван СШ № 199 б/р 1997 0:09:06 9 - - 12. Ткачук Максим Ранак б/р 2001 0:09:29 10 - - 13. Боликов Павел СШ № 199 б/р 1997 0:10:02 13 - - 14. Ткачук Алексей Ранак б/р 1997 0:24:16 14 - - 15. Никонов Иван Ранак б/р 1998 0:25:17 15 - - 16. Мальчиков Алексей СШ № 196 Юн. 1997 0:07:31 в/к - - 17. Гудилин Богдан Орион б/р 1998 - - 0:15:25 в/к -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 не определялся Ранг соревнований 14 октября 2007 года: 2 балла юношеский разряд 123% - 7:21
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 12. Год рождения 1995-1996 год 13.10.07 – 1.3 км – 6 КП 14.10.07 – 1,5 км – 6 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь 1 юн. 1995 0:14:05 1 1 юн. 0:21:43 1 1 юн. 0:35:48 1 2.  Мальчиков Алексей СШ № 196 Юн. 1997 0:29:32 4 0:29:42 2 0:59:14 2 3.  Варкалов Олег ЦВР «Маяк» Юн. 1995 0:26:50 3 0:40:58 9 1:07:48 3 4.  Сойко Сергей ЦВР «Маяк» б/р 1996 0:30:10 5 0:39:45 6 1:09:55 4 5.  Гололоб Артем ЦВР «Маяк» б/р 1996 0:31:06 6 0:40:46 8 1:11:52 5 6.  Рыбинский Александр Контакт-Орион б/р 1995 0:33:42 7-8 0:42:46 10 1:16:28 6 7.  Артемьев Кирилл Эврика б/р 1996 0:39:56 12 0:37:56 3 1:17:52 7 8.  Чаплинский Егор ВОВ б/р 1995 0:42:30 14 0:48:00 12 1:30:30 8 9.  Хайдуков Алексей ЦВР «Ветразь» б/р 1995 0:41:06 13 1:06:14 14 1:47:20 9 10. Мультан Владислав Эврика-Крок б/р 1995 1:04:45 17 0:40:20 7 1:45:05 10 11. Жуков Илья ЦВР «Ветразь» б/р 1995 0:42:46 15 1:15:51 16 1:58:37 11 12. Додалко Вячеслав ЦВР «Маяк» б/р 1996 1:26:52 19 0:38:44 4 2:15:36 12 13. Довгалев Вадим Атлас Юн. 1996 1:21:25 18 0:59:56 13 2:21:21 13 14. Конопелько Виталий ЦВР «Маяк» б/р 1995 1:28:39 20 1:14:14 15 2:42:53 14 15. Шитов Роман Контакт-Орион б/р 1995 0:26:30 2 - - 16. Третьяков Кирилл СШ № 71 б/р 1996 0:33:42 7-8 - - 17. Василевский Никита СШ № 71 б/р 1996 0:33:53 9 - - 18. Дмуховский Константин СШ № 71 б/р 1995 0:34:41 10 - - 19. Гуринович Андрей СШ № 71 б/р 1995 0:35:56 11 - - 20. Гречко Всеволод Гимназия №2 б/р 1995 0:55:22 16 - - 21. Шам Евгений СШ № 71 б/р 1995 0:31:52 Снят - - 22. Довгалев Максим Ранак б/р 1996 1:05:12 Снят - - 23. Василенко Андрей Вега б/р 1995 1:23:52 Снят - - 24. Хмельницкий Виталий Ранак б/р 1996 1:41:52 Снят 1:58:37 в/к 25. Заев Максим Гимназия №2 б/р 1995 1:47:56 Снят - - 26. Чабанов Артем Гимназия №2 б/р 1995 1:48:51 Снят - - 27. Юринок Максим Эврика Юн. 1995 - - 0:39:21 5 28. Мелещеня Максим ВОВ б/р 1995 - - 0:47:00 11 29. Кучинский Станислав Атлас б/р 1996 - - 1:16:55 17 30. Журова Анастасия Ранак б/р 1993 - - 1:57:10 в/к 31. Чухлей Елена Ранак б/р 1993 - - 1:59:39 в/к 32. Селин Алексей Ранак б/р 1993 - - 2:00:38 в/к 33. Русакович Евгений Ранак б/р 1995 - - 2:02:21 в/к 34. Филиппов Владимир Ранак б/р 1993 - - Потеря ка в/к 35. Липницкий Александр Орион б/р 1992 - - Сошел 36. Судникович Вадим Орион б/р 1993 - - Сошел 37. Чирик Сергей Орион б/р 1992 - - Сошел 38. Кондраль Роман Орион б/р 1992 - - Сошел -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года: 3 балла 1 юношеский разряд 105% - 22:48 Юношеский разряд 129% - 28:01 Ранг соревнований 14 октября 2007 года: 3 балла 1 юношеский разряд 105% - 14:47 Юношеский разряд 129% - 18:10
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 14. Год рождения 1993-1994 год 13.10.07 – 2.5 км – 7 КП 14.10.07 – 3,1 км – 11 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Привалов Алексей Ранак б/р 1993 0:33:38 4 Юн. 1:52:41 7 2:26:19 1 2.  Семенкович Антон ЦВР «Ветразь» б/р 1993 1:17:47 7 1:37:29 5 2:55:16 2 3.  Змитроченок Сергей ЦВР «Ветразь» б/р 1993 1:18:20 8 1:36:29 4 2:54:49 3 4.  Филонов Дмитрий ЦВР «Ветразь» б/р 1993 1:18:35 9 1:38:07 6 2:56:42 4 5.  Книга Евгений ЦВР «Ветразь» б/р 1993 2:01:00 11 1:35:30 3 3:36:30 5 6.  Пяткевич Дмитрий Гимназия №2 б/р 1993 0:27:59 1 Юн. - - 7.  Дружинин Артем Гимназия №2 б/р 1993 0:40:02 2 Юн. - - 8.  Доронин Владимир Гимназия №2 б/р 1993 0:29:57 3 Юн. - - 9.  Мицура Ян Контакт-Орион б/р 1993 0:34:49 5 - - 10. Нечипуренко Иван ЦВР Сов-го района б/р 1994 1:07:52 6 - - 11. Малевич Антон Гимназия №2 б/р 1993 1:51:25 10 - - 12. Андрияш Александр Контакт-Орион б/р 1994 0:42:57 Снят - - 13. Пекарчик Александр СШ № 196 1 юн. 1994 0:57:48 Снят - - 14. Новогонский Леонид Гимназия №15 б/р 1993 1:44:55 Снят - - 15. Русакович Евгений Ранак б/р 1993 2:09:11 Снят - - 16. Семин Алексей Ранак б/р 1993 2:10:13 Снят - - 17. Филиппов Вадим Ранак б/р 1993 2:11:12 Снят - - 18. Морозов Александр Белая Русь 2 1993 - - 0:48:42 1 19. Сенько Владимир МГТЭЦДиМ б/р 1994 - - 1:34:37 2 20. Васильев Сергей БГПУ б/р 1989 1:43:04 в/к 21. Григоревич Иван БГПУ б/р 1955 - - 1:34:36 в/к 22. Тонкович Александр ДЮК ФП №25 б/р 1994 - - 1:37:09 Снят 23. Шитов Роман Контакт-Орион б/р 1995 - - 2:29:42 Снят 24. Зятьков Антон Зубренок б/р 1992 - - 2:30:42 Снят в/к 25. Рыжкович Евгений ВОВ б/р 1994 - - 2:39:55 Снят 26. Данилович Александр ВОВ б/р 1994 - - 2:52:20 Снят -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года: 2 балла Юношеский разряд 123% - 34:15 Ранг соревнований 14 октября 2007 года не определялся
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 16. Год рождения 1991-1992 год 13.10.07 – 3.3 км – 9 КП 14.10.07 – 3,6 км – 11 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Дробенков Вадим Эврика КМС 1992 0:23:39 1 2 0:42:41 2 1:06:20 1 2.  Михненок Максим Контакт-Орион б/р 1992 0:50:14 3 1:50:12 7 2:40:26 2 3.  Змушко Алексей Уручье Юн. 1992 1:11:56 4 1:42:39 4-5 2:54:35 3 4.  Семенов Евгений Зубренок б/р 1992 1:12:54 5 1:45:36 6 2:58:30 4 5.  Руцкий Андрей МГПТУ №31 б/р 1991 1:22:54 8 1:41:37 3 3:04:31 5 6.  Лысковский Дмитрий Контакт-Орион б/р 1992 1:15:08 6 1:51:16 8 3:06:24 6 7.  Малышев Геннадий МГПТУ №31 б/р 1991 1:25:44 10 1:42:39 4-5 3:08:23 7 8.  Худенко Андрей Знич 2 1991 0:45:18 2 - - 9.  Корнеев Виталий Уручье б/р 1991 1:16:53 7 - - 10. Гомза Дмитрий Гимназия №15 б/р 1992 1:24:52 9 - - 11. Луганов Алексей МГПТУ №31 б/р 1991 1:26:54 11 3:07:19 Снят 12. Казак Александр МГПТУ №31 б/р 1991 1:28:53 12 3:05:27 Снят 13. Сударев Павел МГПТУ №31 б/р 1991 1:29:46 13 3:06:20 Снят 14. Сологук Александр Уручье б/р 1992 1:10:10 Снят - - 15. Югов Денис Зубренок б/р 1992 1:33:37 Снят - - 16. Зятьков Антон Зубренок б/р 1992 1:34:38 Снят - - 17. Скуднов Марк Зубренок б/р 1992 1:35:37 Снят - - 18. Некипелов Алексей МГТЭЦ-Орион 1 1991 - - 0:33:07 1 19. Галай Олег МГТЭЦДиМ Юн. 1992 - - 1:57:41 9 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года: 32 балла 2 разряд 114% - 26:57 1 юношеский разряд 135% - 31:55 Юношеский разряд 166% - 39:15 Ранг соревнований 14 октября 2007 года не определялся
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 18. Год рождения 1989-1990 год 13.10.07 – 4.0 км – 11 КП 14.10.07 – 4,4 км – 14 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Стрельцов Василий Эврика КМС 1990 0:24:01 1 0:42:30 1 1:06:31 1 2.  Недолугин Евгений Контакт-Орион 2 1990 0:38:47 2 0:50:15 2 1:29:02 2 3.  Дерунов Александр БГЭУ б/р 1989 1:01:10 6 1:27:25 3 2:28:35 3 4.  Ларцев Александр ЦВР «Ветразь» б/р 1990 1:02:37 7 1:39:32 5 2:42:09 4 5.  Сахончик Евгений ВОВ б/р 1989 0:58:41 5 2:53:55 7 3:52:36 5 6.  Троянов Андрей МГПТК полиграфии б/р 1990 1:52:33 9 2:19:41 6 4:12:14 6 7.  Ивасечко Алексей БГУ 1 юн. 1989 0:40:44 3 - - 8.  Мурин Вадим ВОВ 2 1988 0:55:52 4 2:52:55 Снят 9.  Соболев Иван БГПУ б/р 1990 1:35:02 8 - - 10. Почиковский Сергей БГЭУ б/р 1989 1:11:00 Снят 1:28:59 4 11. Пестов Никита БГЭУ б/р 1989 2:04:51 Снят 1:33:19 Снят 12. Рожко Павел БГЭУ б/р 1989 - - 2:28:50 Снят 13. Климихин Виктор ВОВ б/р 1990 - - 3:03:17 Снят 14. Бобков Валентин МГЛУ б/р 1988 - - 2:04:21 в/к потеря карточки -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года не определялся Ранг соревнований 14 октября 2007 года не определяляся
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 20. Год рождения 1987-1988 год 13.10.07 – 4,4 км – 12 КП 14.10.07 – 4,6 км – 16 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Дедовец Евгений Белая Русь КМС 1989 0:23:27 1 2 0:33:01 1 2 0:56:28 1 2.  Ходан Александр Немига-Норд 1 1988 0:36:39 2 1 юн. 0:44:03 3 1 юн. 1:20:42 2 3.  Тарналицкий Максим БГУ 1 1988 0:46:23 5 1:00:16 4 Юн. 1:46:39 3 4.  Уваров Леонид Контакт-Орион 1 1988 0:38:04 3 1 юн. 1:17:57 5 1:56:01 4 5.  Шиманский Владимир Контакт-Орион 2 1988 0:44:48 4 1:21:36 7 2:06:24 5 6.  Ермак Игорь Атлас б/р 1988 0:47:14 6 1:28:34 8 2:15:48 6 7.  Колос Леонид Смолячки 2 1987 0:59:48 14 1:21:32 6 2:21:20 7 8.  Фурштаков Максим МГПТК полиграфии б/р 1987 0:49:00 9 1:39:27 10 2:28:27 8 9.  Апанасевич Сергей БГПУ 1 юн. 1987 0:52:37 10 1:51:27 12 2:44:04 9 10. Бояренко Антон МГПТУ №31 б/р 1988 1:11:07 15 1:35:41 9 2:46:48 10 11. Кучура Александр МГПТК полиграфии б/р 1988 1:24:25 16 1:40:42 11 3:05:07 11 12. Гуринович Владимир МГПТК полиграфии б/р 1988 0:47:17 7 2:19:41 13 3:06:58 12 13. Жабенко Андрей БГПУ 1 юн. 1987 0:47:43 8 - - 14. Шаблыко Антон Смолячки 2 1987 0:52:48 11 - - 15. Дубовский Александр БГПУ 1 юн. 1988 0:57:40 12 - - 16. Ящук Дмитрий БГПу б/р 1988 0:58:44 13 - - 17. Кузнецов Андрей МГТЭЦ-Камволь б/р 1987 2:29:30 Снят 2:33:20 Снят 18. Носатович Сергей Атлас б/р 1988 2:08:58 Снят 2:27:48 Снят 19. Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 1988 - - 0:35:04 2 2 20. Шишко Евгений Смолячки б/р 1986 - - 1:19:36 в/к 21. Шарейко Юрий Смолячки б/р 1984 - - 1:20:50 в/к -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года: 63 балла 2 разряд 123% - 28:50 1 юношеский разряд 146% - 34:14 Юношеский разряд 179% - 41:58 Ранг соревнований 14 октября 2007 года: 80 баллов 2 разряд 126% - 41:36 1 юношеский разряд 150% - 49:31 Юношеский разряд 184% - 1:00:45
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 21. 1986 года рождения и старше 13.10.07 – 4,4 км – 12 КП 14.10.07 – 4,6 км – 16 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Новак Дмитрий Белая Русь МС 1986 0:23:15 1 2 0:33:55 1 2 0:57:10 1 2.  Хомич Игорь Эврика КМС 1985 0:24:17 2 2 0:34:30 2 2 0:58:47 2 3.  Холод Павел МГТЭЦДиМ КМС 1976 0:25:17 3 2 0:38:00 3 2 1:03:17 3 4.  Малевич Павел БГУ 1 1986 0:37:23 13 1 юн. 0:50:08 4 1 юн. 1:27:31 4 5.  Васенцов Валерий Вымпел 1 1957 0:36:07 10 1 юн. 0:54:44 6 1 юн. 1:30:51 5 6.  Титович Евгений Трактор КМС 1948 0:38:20 14 1 юн. 0:52:52 5 1 юн. 1:31:12 6 7.  Нарейко Михаил Камволь 2 1986 0:46:23 18 1:03:40 8 1:50:03 7 8.  Белянко Илья БГУ КМС 1985 0:25:27 4 2 - 9.  Титович Егор Маяк-Ориентир КМС 1981 0:29:29 5 2 - 10. Давидович Дмитрий БГУ КМС 1981 0:32:33 6 2 - 11. Яковлев Андрей БГУ КМС 1981 0:32:44 7 2 - 12. Касач Вячеслав Камволь 1 1984 0:35:02 8 1 юн. 2:04:21 Потеря карточки 13. Трасковский Дмитрий Камволь б/р 1986 0:35:32 9 1 юн. - 14. Киселев Иван БГУ 2 1986 0:38:50 11 1 юн. - 15. Пестерев Иван Пралески б/р 1975 0:36:54 12 1 юн. - 16. Санников Сергей Заславль 2 1955 0:41:40 15 - 17. Ковальчук Виктор Стандарт 1 1947 0:43:23 16 1:10:31 Снят 18. Роговский Виталий Пралескаи 1 1953 0:44:41 17 - 19. Шарейко Юрий Смолячки б/р 1984 1:05:00 19 - 20. Шишко Евгений Смолячки б/р 1986 1:05:51 20 - 21. Трапезников Николай Пеленг-Вымпел 1 1955 - - 1:01:43 7 22. Попов Сергей Трактор 1 1960 - - 1:10:32 9 23. Турецкий Семен 2 1947 - - 2:02:40 10 24. Хадонь Роман МГЛУ б/р 1986 - - 2:21:15 Снят 25. Щербаков Дмитрий МГЛУ б/р 1987 - - 2:39:55 Снят -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года: 250 баллов 2 разряд 142% - 33:08 1 юношеский разряд 170% - 39:31 Ранг соревнований 14 октября 2007 года: 200 баллов 2 разряд 138% - 46:48 1 юношеский разряд 166% - 56:18
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 10. Год рождения 1997-1998 года 13.10.07 – 0,7 км – 4КП 14.10.06 – 1,0 км – 5 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Немирко Валерия МГТЭЦ-Камволь б/р 1997 0:06:42 1 1:12:45 2 1:19:27 1 2.  Марковская Татьяна СШ №199 б/р 1997 0:07:40 2 - - 3.  Ковалевич Маргарита СШ № 199 б/р 1997 0:09:10 3 - - 4.  Кащеева Кристина Орион б/р 1996 - - 0:21:47 1 5.  Самойленко Яна Орион б/р 1998 - - 0:14:48 в/к -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года не определялся Ранг соревнований 14 октября 2007 года не определялся
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 12. Год рождения 1995-1996 года 13.10.07 – 1.1 км – 5 КП 14.10.07 – 1,3 км – 5 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Черник Глафира МГТЭЦ-Орион 1 юн. 1995 0:10:02 1 1 юн. 0:14:34 1 0:24:36 1 2.  Холод Татьяна Эврика 1 юн. 1996 0:11:03 2 Юн. 0:19:47 2 0:30:50 2 3.  Кросовская Евгения Орион Юн. 1996 0:24:59 4 0:26:26 3 0:51:25 3 4.  Малеванникова Маргарита ЦВР «Маяк» Юн. 1995 0:34:36 6 0:57:38 5 1:32:14 4 5.  Паковец Вероника СШ № 71 б/р 1996 0:20:38 3 - - 6.  Чернова Яна ЦВР «Маяк» б/р 1995 0:33:37 5 - - 7.  Белинская Екатерина СШ № 71 б/р 1996 0:37:52 7 - - 8.  Субоч Лилия СШ № 71 б/р 1995 0:38:50 8 - - 9.  Люскович Вера Эврика-Крок б/р 1995 1:11:00 9 - - 10. Перетятько Ольга Уручье б/р 1995 1:15:39 10 - - 11. Прохоренко Дарья Уручье б/р 1995 1:16:39 11 - - 12. Марковская Татьяна СШ № 199 б/р 1997 0:49:20 в/к - - 13. Сидики Марсал СШ № 71 б/р 1995 0:21:42 Потеря карточки - - 14. Гринек Яна Контакт-Орион б/р 1995 0:22:15 Снят 10:54:00 4 15. Георгиева Екатерина Эврика-Крок б/р 1995 1:39:08 Снят - - 16. Могучая Алла Эврика-Крок б/р 1995 1:39:26 Снят - - 17. Рябцева Александра Эврика-Крок б/р 1995 1:40:07 Снят - - 18. Сингаевская Мария Эврика-Крок б/р 1995 1:40:23 Снят - - 19. Адамцевич Маргарита Уручье б/р 1995 сошла Снят - - -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года: 3 балла 1 юношеский разряд 105 % - 10:32 юношеский разряд 129 % -12:56 Ранг соревнований 14 октября 2007 года не определялся
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж- 14. Год рождения 1993-1994 год 13.10.07 – 1,7 км – 7 КП 14.10.07 – 2,5 км – 7 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Шашок Анастасия Эврика 1 юн. 1994 0:36:57 5 1 юн. 0:58:03 1 1:35:00 1 2.  Атаманович Анастасия Эврика 2 1994 0:25:14 1 2 1:17:07 3 1:42:21 2 3.  Олехнович Яна Эврика-Крок 1 1993 0:29:53 3 2 1:13:07 2 1:43:00 3 4.  Можар Екатерина ДЮК ФП № 23 1 юн. 1994 0:29:22 2 2 1:18:57 5 1:48:19 4 5.  Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь 1 юн. 1993 0:31:22 4 1 юн. 1:17:59 4 1:49:21 5 6.  Мощель Виктория Эврика б/р 1994 0:42:58 6 - - 7.  Лесишина Полина Эврика б/р 1993 0:43:58 7 - - 8.  Санторович Анна Эврика б/р 1993 0:45:00 8 - - 9.  Тузикова Анастасия ЦВР Сов-го района б/р 1993 0:58:23 9 - - 10. Ватутина Анна Уручье 1 юн. 1993 1:02:35 10 - - 11. Лоскутова Елена Гимназия №2 Юн. 1993 1:03:34 11 - - 12. Демидович Надежда Гимназия № 15 б/р 1993 1:27:18 12 - - 13. Клевакина Юля Гимназия № 15 б/р 1993 1:27:39 13 - - 14. Милейко Мария Гимназия № 15 б/р 1994 1:28:06 14 - - 15. Алдохина Мария Гимназия № 15 б/р 1993 1:45:37 Снят - - 16. Мешич Кристина ЦВР "Ветразь" б/р 1993 1:46:35 Снят - - 17. Журова Анастасия Ранак б/р 1994 2:12:10 Снят - - 18. Чухлей Елена Ранак б/р 1993 2:14:09 Снят - - -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2006 года: 25 баллов 2 разряд 111 % - 14.42 1 юношеский разряд 132 % - 17.29 юношеский разряд 162 % - 21.27 Ранг соревнований 14 октября 2007 года не определялся
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 16. Год рождения 1991-1992 года 13.10.07 – 2.5 км – 7 КП 14.10.07 – 3,1 км – 11 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Черник Вероника МГТЭЦ-Орион КМС 1991 0:18:53 2 0:35:56 1 0:54:49 1 2.  Сергеева Ирина ДЮК ФП №23 2 1992 0:28:12 3 0:46:06 2 1:14:18 2 3.  Мороз Мария Контакт-Орион б/р 1992 0:46:52 4 1:48:44 7 2:35:46 39175 4.  Качура Анна Контакт-Орион б/р 1992 0:47:52 5 1:47:44 6 2:35:46 39175 5.  Костенкова Лолита ЦВР «Маяк» Юн. 1992 0:53:06 6 2:07:25 8 3:00:31 5 6.  Ритикова Маргарита ЦВР «Маяк» б/р 1992 0:54:33 7 2:07:25 9 3:01:58 6 7.  Рудаковская Анна Белая русь КМС 1992 0:16:14 1 - - 8.  Иванова Ксения Белая Русь 1 1991 - - 0:56:50 3 9.  Трапезникова Татьяна Белая Русь 1 юн. 1992 - - 0:58:41 4 10. Пунтус Инна БГПУ б/р 1987 - - 1:45:01 5 11. Маслакова Наталья 2 1954 - - 1:02:24 в/к -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года не определялся Ранг соревнований 14 октября 2007 года не определялся
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 18. Год рождения 1989-1990 год 13.10.07 – 3,3 км – 9 КП 14.10.07 – 3,6 км – 11 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Пермякова Анна ПТК полиграфии б/р 1990 1:53:31 6 2:10:33 5 4:04:04 1 2.  Шибеко Кристина БГУ 2 1989 0:36:05 1 - - 3.  Федорович Екатерина ВОВ 2 1990 1:03:33 2 - - 4.  Толкач Екатерина ВОВ б/р 1990 1:04:33 3 - - 5.  Щербинская Любовь ВОВ б/р 1989 1:05:33 4 - - 6.  Гринько Елена БГЭУ б/р 1990 1:37:37 5 1:45:02 Снят 7.  Наркевич Маргарита ПТК полиграфии б/р 1990 1:52:35 Снят 2:09:33 4 8.  Рудаковская Анна Белая Русь КМС 1992 - - 0:37:14 1 9.  Барбашина Елена Белая Русь МС 1990 - - 0:42:07 2 10. Каштанова Дарья МГЛУ б/р 1989 - - 2:04:04 3 11. Тригубович Ирина БГЭУ б/р 1989 - - 2:48:55 Снят 12. Нечай Елена БГЭУ б/р 1989 - - 2:49:55 Снят 13. Лещенко Екатерина БГЭУ б/р 1989 - - 2:50:55 Снят -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года не определялся Ранг соревнований 14 октября 2007 года не определялся
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 20. Год рождения 1987-1988 год 13.10.07 – 4,0 км – 11 КП 14.10.07 – 4,4 км – 14 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Башуро Анна МГПТУ №31 б/р 1988 Сошла - - 2.  Соболь Марина МГПТУ №31 б/р 1988 2:13:52 Снят 3:10:34 Снят 3.  Шобик Ольга БГПУ б/р 1986 - - 1:11:51 1 4.  Стасевич Анна БГПУ б/р 1987 - - 1:12:51 2 5.  Скавыш Татьяна БГПУ б/р 1 юн. - - 1:48:27 Потеря карточки -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года не определялся Ранг соревнований 14 октября 2007 года не определялся
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 21. 1986 год рождения и старше 013.10.06 – 4,4 км – 12 КП 14.10.07 – 4,6 км – 16 КП -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 13 октября 2007 года 14 октября 2007 года Сумма 2-х дней Результат Место Вып. Результат Место Вып. Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1.  Рудаковская Татьяна 1 1969 0:43:08 1 1:05:51 2 1:48:59 1 2.  Гончарова Галина 2 1959 1:03:23 5 1:13:15 3 2:16:38 2 3.  Демиденко Ольга БГПУ 2 1977 0:46:54 2 - - 4.  Матвейко Антонина БГПУ 1 1882 0:49:26 3 - - 5.  Бауло Ирина Вымпел 2 1958 0:59:15 4 - - 6.  Козлова Любовь Беларусь 1 1960 0:57:00 снят - - 7.  Драк Ирина Немига-Норд КМС 1977 - - 0:51:17 1 8.  Юрчик Надежда МГЛУ 1 1986 - - 1:27:52 4 9.  Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ 2 1968 - - 1:36:40 5 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 13 октября 2007 года не определялся Ранг соревнований 14 октября 2007 года не определялся Главный судья ________________ А.В.Морозов Главный секретарь ____________ Т.В.Хрищанович
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru