'Belarus BNTU OPEN 2007
19 октября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BNTU OPEN 2007
X этап Кубка БФА по спринту
19.10.2007 - Минск, ул. П.Глебки


Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж12, 11 КП, 1.420 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион Iю 855 1995 00:12:16 1 Iю 1000 2 Тарасова Юлия Торпедо-Могилев Iю 894 1996 00:15:47 2 ю.р. 554 3 Вараниковская Катя Фандок-Бобруйск Iю 859 1995 00:21:04 3 - 165 4 Гунина Полина Торпедо-Могилев б/р 895 1996 00:21:34 4 - 138 5 Красовская Евгения МГТЭЦДиМ-Орион б/р 854 1996 00:25:08 5 - 0 6 Немерко Валерия МГТЭЦ-Камволь б/р 852 1997 00:26:12 6 - 0 7 Гринек Орион б/р 857 1995 00:28:55 7 - 0 8 Жигалковская Татьяна МГТЭЦДиМ-Орион б/р 899 1998 00:30:34 8 - 0 9 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион б/р 853 1995 00:32:13 9 - 0 10 Холод Татьяна Маяк-Ориентир-Минск Iю 856 1996 00:41:02 10 - 0 11 Савич Надежда МГТЭЦДиМ-Орион б/р 897 1996 00:55:38 11 - 0 12 Сидоренко Николь МГТЭЦДиМ-Орион б/р 896 1997 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,2 баллов Iю - 111% - 0:13:36 ю.р. - 135% - 0:16:33
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж14, 14 КП, 1.890 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Настя Белая Русь КМС 700 1993 00:15:45 1 - 1000 2 Поддубская Полина Березино II 701 1993 00:17:27 2 - 805 3 Акнис Марина Торпедо-Могилев II 748 1994 00:21:31 3 - 464 4 Олехнович Янина МГТЭЦДиМ-Орион Iю 749 1993 00:26:00 4 - 212 5 Шашок Анастасия Маяк-Ориентир-Минск б/р 707 1994 00:29:44 5 - 59 6 Можар Екатерина МГТЭЦ-Камволь Iю 704 1994 00:32:15 6 - 0 7 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 702 1993 00:37:00 7 - 0 8 Лиф Анна Торпедо-Могилев Iю 747 1993 00:40:39 8 - 0 9 Атаманович Анастасия МГТЭЦ-Минск II 705 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж16, 16 КП, 2.740 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна VIP Белая Русь МС 551 1992 00:20:03 1 I 1000 2 Черник Вероника МГТЭЦДиМ-Орион КМС 562 1991 00:21:59 2 I 824 3 Шахметова Наталья Витязь-Витебск КМС 555 1992 00:22:40 3 I 769 4 Алексеенок Мария Маяк-Ориентир-Новопо КМС 563 1992 00:23:04 4 I 738 5 Ародь Анна Кронан-Гродно I 556 1991 00:25:26 5 II 577 6 Иванова Ксения Белая Русь КМС 550 1991 00:26:23 6 II 520 7 Трапезникова Татьяна Белая Русь Iю 552 1992 00:28:39 7 Iю 400 8 Щербакова Екатерина Смоленская обл. I 564 1991 00:30:36 8 Iю 310 9 Чайчиц Виктория Березино Iю 554 1992 00:32:16 9 Iю 243 10 Арестова Алеся Белая Русь Iю 599 1991 00:33:15 10 Iю 206 11 Кронас Марта МГТЭЦ-Камволь Iю 558 1992 00:33:34 11 - 195 12 Петровская Виола Кронан-Гродно КМС 557 1991 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 243,0 баллов I - 120% - 0:24:03 II - 138% - 0:27:40 Iю - 166% - 0:33:16
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж18, 14 КП, 2.660 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наташа Арго КМС 475 1989 00:20:17 1 I 1000 2 Скавыш Татьяна БГПУ-Минск Iю 461 1989 00:20:56 2 I 938 3 Шкутова Алена Арго КМС 473 1989 00:22:05 3 I 837 4 Шагибалова Анна Арго КМС 474 1990 00:22:58 4 I 766 5 Шибеко Кристина БГУ-Минск II 465 1989 00:23:22 5 I 736 6 Барбашина Елена Белая Русь МС 468 1990 00:23:29 6 I 727 7 Шобик Ольга БГПУ-Минск Iю 463 1989 00:24:24 7 II 663 8 Горешнякова Надежда Лично б/р 471 00:24:35 8 II 650 9 Кузьменцова Татьяна БГУ-Минск б/р 464 1990 00:24:55 9 II 628 10 Шлапакова Ольга БРУ-Могилев б/р 467 1989 00:26:45 10 II 517 11 Стасевич Анна БГПУ-Минск Iю 462 1989 00:27:24 11 Iю 481 12 Семенова Екатерина БРУ-Могилев б/р 466 1989 00:29:36 12 Iю 370 13 Каменецкая Татьяна БГПУ-Минск Iю 460 1989 00:30:33 13 Iю 328 14 Шмырева Татьяна Кронан-Гродно б/р 515 1989 00:46:26 14 - 0 15 Дубоделова Екатерина БГУ-Минск I 499 1989 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 195,6 баллов I - 117% - 0:23:43 II - 135% - 0:27:22 Iю - 162% - 0:32:51 ю.р. - 199% - 0:40:21
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж21, 14 КП, 2.660 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлева Татьяна Немига-Норд-Минск МС 409 1986 00:19:31 1 I 1000 2 Орлова Светлана БГУ-Минск КМС 404 1983 00:20:31 2 I 903 3 Полекшанова Дарья Немига-Норд-Минск МС 454 1977 00:20:45 3 I 881 4 Кондратьева Александра Белая Русь МС 408 1974 00:20:52 4 I 871 5 Хилько Елена Орион-Fancy КМС 405 1982 00:21:00 5 I 859 6 Бужан Ирина БГУ-Минск КМС 415 1986 00:21:38 6 I 804 7 Хлопкова Юлия Арго КМС 402 1975 00:22:06 7 I 766 8 Дмитроченкова Светлана Смоленская обл. МС 407 1977 00:22:13 8 I 757 9 Михадюк Екатерина БГУ-Минск I 403 1983 00:22:13 8 I 757 10 Томашева Татьяна БГУ-Минск КМС 455 1983 00:22:47 10 I 713 11 Булаткина Наталья БГУ-Минск II 441 1988 00:22:53 11 I 706 12 Клеменя Екатерина Березино I 406 1987 00:23:07 12 I 689 13 Корнелюк Алеся БГУ-Минск I 442 1987 00:23:58 13 I 629 14 Лазарь Елена БГПУ-Минск КМС 459 1985 00:24:18 14 I 606 15 Николаева Надежда БГУ-Минск I 443 1986 00:24:19 15 I 605 16 Ромашкевич Екатерина БГУ-Минск II 440 1986 00:24:47 16 I 575 17 Николаева Настя Кронан-Гродно б/р 436 1988 00:25:25 17 I 536 18 Паскару Анна Камволь-Минск I 453 1986 00:25:25 17 I 536 19 Бовшевич Анна Кронан-Гродно б/р 437 1988 00:25:29 19 I 532 20 Якушева Александра БГУ-Минск II 444 1988 00:25:51 20 II 510 21 Рысюк Наталья БГУ-Минск II 439 1988 00:26:16 21 II 486 22 Жильчик Кристина Лично II 434 00:26:40 22 II 464 23 Шестак Любовь Пилигрим II 422 1984 00:26:43 23 II 461 24 Лебедева Елена БГУ-Минск КМС 417 1960 00:28:05 24 II 390 25 Вайнилович Лилия БГУ-Минск II 438 1988 00:28:47 25 II 356 26 Олехнович Наташа Кронан-Гродно б/р 401 1988 пп.11.11 - 27 Ткачева Ольга Орион-Fancy б/р 410 1983 пп.11.11 - 28 Василевская Екатерина Арго МС 411 пп.11.11 - 29 Казаринова Наталья Орион-Fancy КМС 412 1981 пп.11.11 - 30 Шклудова Рита Маяк-Ориентир-Новопо I 419 1988 пп.11.11 - 31 Сойко Елена Кронан-Гродно б/р 435 1988 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 560,0 баллов I - 132% - 0:25:45 II - 154% - 0:30:03 Iю - 184% - 0:35:54
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж35, 14 КП, 2.180 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь-Минск МС 774 1972 00:17:31 1 - 1000 2 Грохольская Алла Орион КМС 751 1972 00:18:15 2 - 920 3 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел-Минск КМС 750 1971 00:18:16 3 - 918 4 Кулик Ольга Немига-Норд-Минск КМС 752 1971 00:18:49 4 - 862 5 Рудаковская Татьяна Витязь-Витебск КМС 755 1969 00:21:54 5 - 600 6 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ-Орион II 754 1968 00:23:44 6 - 476 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж40, 14 КП, 2.180 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Изотова Елена Трактор-Минск II 776 1964 00:21:44 1 - 1000 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж45, 14 КП, 1.890 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир-Минск МС 907 1961 00:17:48 1 I 1000 2 Денисова Наталья Белая Русь КМС 900 1962 00:19:49 2 I 796 3 Шахметова Елена Витязь-Витебск I 904 1962 00:20:35 3 I 730 4 Варыгина Светлана Пралеска-Минск КМС 910 1960 00:21:18 4 I 671 5 Клоповская Надежда Стандарт I 912 1959 00:22:47 5 II 563 6 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион I 906 1959 00:23:26 6 II 519 7 Войтехович Елена Камертон II 905 1960 00:23:50 7 II 494 8 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел-Минск II 908 1958 00:24:27 8 II 456 9 Иванова Ольга Белая Русь I 949 1960 00:24:56 9 - 428 10 Васильева Екатерина Витязь-Витебск I 902 1958 00:26:59 10 - 319 11 Лышко Елена Трактор-Минск II 911 1958 00:28:58 11 - 229 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 216,0 баллов I - 120% - 0:21:21 II - 138% - 0:24:33 Iю - 166% - 0:29:32
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Ж50, 14 КП, 1.890 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана Заславль I 952 00:19:57 1 - 1000 2 Марченко Людмила VIP Маяк-Ориентир-Новопо I 953 1957 00:21:58 2 - 816 3 Булицкая Людмила Трактор-Минск II 959 1955 00:27:12 3 - 467 4 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 951 1947 00:45:08 4 - 0 5 Войтович Татьяна БГУ-Минск I 950 1956 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М12, 11 КП, 1.420 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ткачев Дима Фандок-Бобруйск Iю 811 1995 00:10:51 1 Iю 1000 2 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 803 1995 00:10:52 2 Iю 997 3 Захаренко Артем Торпедо-Могилев Iю 846 1995 00:11:11 3 Iю 940 4 Кульша Илья Фандок-Бобруйск Iю 810 1995 00:12:19 4 Iю 762 5 Чехлов Андрей Маяк-Ориентир-Минск б/р 807 1995 00:12:47 5 ю.р. 698 6 Смарчков Вадим Маяк-Ориентир-Новопо Iю 808 1997 00:17:20 6 - 252 7 Гашин Альберт МГТЭЦДиМ-Орион б/р 845 1997 00:18:25 7 - 178 8 Туркин Федор МГТЭЦДиМ-Орион Iю 804 1995 00:18:31 8 - 172 9 Жакович Владик МГТЭЦДиМ-Орион б/р 847 1996 00:28:10 9 - 0 10 Арнаут Сергей МГТЭЦДиМ-Орион б/р 849 1996 00:41:11 10 - 0 11 Крутиков Артем Маяк-Ориентир-Минск б/р 806 1996 00:45:24 11 - 0 12 Демидов Николай МГТЭЦДиМ-Орион б/р 848 1998 00:51:19 12 - 0 13 Канаш Аркадий Маяк-Ориентир-Минск б/р 805 1995 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,8 баллов Iю - 114% - 0:12:22 ю.р. - 138% - 0:14:58
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М14, 14 КП, 1.890 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кривошеев Андрей Торпедо-Могилев Iю 646 1991 00:14:48 1 - 1000 2 Захаренко Дмитрий Торпедо-Могилев II 647 1993 00:14:49 2 - 998 3 Климович Николай Белая Русь I 600 1994 00:15:51 3 - 868 4 Лещенко Саша Маяк-Ориентир-Новопо I 607 1993 00:15:56 4 - 858 5 Пенкрат Андрей Березино Iю 602 1994 00:17:55 5 - 652 6 Степанов Сергей МГТЭЦ-Камволь б/р 604 1994 00:22:34 6 - 312 7 Витковский Алексей Маяк-Ориентир-Минск б/р 605 1994 00:30:42 7 - 0 8 Паречин Владик МГТЭЦДиМ-Орион б/р 649 1994 пп.11.11 - 9 Морозов Александр Белая Русь II 601 1993 пп.22.2 - 10 Рахубов Вачеслав Маяк-Ориентир-Минск б/р 606 1994 пп.22.2 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М16, 21 КП, 3.290 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кравцов Егор Фандок-Бобруйск I 207 1991 00:20:21 1 - 1000 2 Власенков Кирилл Смоленская обл. КМС 209 1991 00:20:52 2 - 950 3 Алексеев Роман Смоленская обл. КМС 204 1991 00:21:08 3 - 926 4 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир-Минск I 208 1991 00:22:30 4 - 809 5 Кудрявцев Алексей Березино I 203 1991 00:23:36 5 - 725 6 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир-Минск КМС 200 1992 00:24:01 6 - 695 7 Авдеев Валерий Торпедо-Могилев I 299 1992 00:24:13 7 - 681 8 Климович Александр Белая Русь Iю 205 1992 00:39:07 8 - 40 9 Масевич Петр Кронан-Гродно II 202 1992 пп.11.11 - 10 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ-Орион I 206 1992 пп.11.11 - 11 Чудинов Дмитрий Мэта-Могилев I 210 1992 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М18, 18 КП, 3.390 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Милошевич Вячеслав Мэта-Могилев КМС 201 1990 00:18:48 1 I 1000 2 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 107 1989 00:19:10 2 I 962 3 Макеенко Миша Арго КМС 130 00:20:10 3 I 864 4 Солодухин Алексей Смоленская обл. КМС 128 1990 00:20:12 4 I 861 5 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир-Минск I 117 1989 00:21:34 5 I 743 6 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир-Новопо I 123 1989 00:21:40 6 I 735 7 Благородный Евгений Березино I 110 1990 00:22:10 7 II 696 8 Лихтарев Андрей Кронан-Гродно I 115 1990 00:22:31 8 II 670 9 Генералов Леонид Маяк-Ориентир-Новопо I 121 1990 00:23:18 9 II 614 10 Ивасечко Алексей БГУ-Минск Iю 105 1989 00:23:41 10 II 588 11 Соболевский Денис БГПУ-Минск Iю 102 1989 00:24:11 11 II 555 12 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 109 1990 00:24:23 12 II 542 13 Овчаренко Василий Березино I 111 1990 00:25:03 13 II 501 14 Горбачев Николай Мэта-Могилев I 125 1989 00:26:43 14 Iю 407 15 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 116 1990 00:27:28 15 Iю 369 16 Подстенный Евгений Мэта-Могилев I 126 1989 00:28:24 16 Iю 324 17 Дубовский Александр БГПУ-Минск Iю 100 1989 00:28:55 17 Iю 300 18 Бондаренко Сергей Мэта-Могилев II 124 1989 00:29:47 18 Iю 262 19 Хорушевский Евгений БГУ-Минск б/р 195 1990 00:30:50 19 ю.р. 219 20 Жабенко Андрей БГПУ-Минск Iю 101 1989 00:32:41 20 ю.р. 150 21 Белоокий Роман БГУ-Минск б/р 104 1990 00:33:32 21 ю.р. 121 22 Бурвин Евгений БГУ-Минск б/р 199 1990 00:33:50 22 ю.р. 111 23 Андрющенко Михаил БГУ-Минск б/р 103 1989 пп.11.11 - 24 Романюк Артем Белая Русь Iю 108 1990 пп.11.11 - 25 Гладковский Владислав Торпедо-Могилев I 193 1990 пп.11.11 - 26 Хомчик Денис БГУ-Минск б/р 196 1989 пп.11.11 - 27 Дульчевский Дмитрий БГУ-Минск б/р 197 1989 пп.11.11 - 28 Вильковский Сергей БГУ-Минск б/р 198 1989 пп.11.11 - 29 Языков Юрий БРУ-Могилев МС 106 1990 пп.22.2 - 30 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир-Минск КМС 120 1990 пп.22.2 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 171,0 баллов I - 117% - 0:21:59 II - 135% - 0:25:22 Iю - 162% - 0:30:27 ю.р. - 199% - 0:37:24
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М21, 20 КП, 3.420 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир-Минск МС 27 1988 00:17:46 1 I 1000 2 Минаков Александр МосКомпас МС 87 00:17:52 2 I 989 3 Солодкин Сергей VIP БГУ-Минск МС 12 1984 00:18:04 3 I 967 4 Филин Виталий Смоленская обл. МС 43 1985 00:18:10 4 I 956 5 Злобин Денис Мэта-Могилев МС 34 1982 00:18:18 5 I 942 6 Белянко Илья БГУ-Минск КМС 2 1985 00:18:29 6 I 922 7 Мелешко Евгений БГУ-Минск МС 10 1984 00:19:04 7 I 864 8 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир-Минск МС 29 1983 00:19:38 8 I 810 9 Сахончик Александр Березино КМС 95 1988 00:19:40 9 I 807 10 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 16 1988 00:20:01 10 I 775 11 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир-Новопо МС 33 1985 00:20:09 11 I 763 12 Писарчик Сергей БГУ-Минск МС 11 1980 00:20:11 12 I 761 13 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир-Новопо МС 31 1979 00:20:15 13 I 755 14 Саванович Виталий VIP Маяк-Ориентир-Минск КМС 28 1978 00:20:19 14 I 749 15 Хомич Игорь Маяк-Ориентир-Минск КМС 30 1985 00:20:23 15 I 743 16 Красько Павел Лично КМС 25 1980 00:20:31 16 I 732 17 Ходан Александр Немига-Норд-Минск КМС 36 1988 00:21:04 17 I 687 18 Малевич Павел БГУ-Минск I 8 1986 00:21:08 18 I 681 19 Кухто Петр БГУ-Минск КМС 6 1981 00:21:33 19 I 649 20 Громов Алексей БГУ-Минск I 64 1988 00:21:34 20 I 648 21 Васькович Павел БРУ-Могилев МС 14 1987 00:21:45 21 I 634 22 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир-Минск I 71 1988 00:22:06 22 I 608 23 Киряков Андрей Маяк-Ориентир-Новопо МС 32 1985 00:22:10 23 I 603 24 Давидович Дмитрий БГУ-Минск КМС 5 1981 00:22:16 24 I 596 25 Медведев Сергей БГУ-Минск I 9 1987 00:22:20 25 I 591 26 Пенкрат Виталий Березино КМС 19 1984 00:22:21 26 I 590 27 Панасюк Дмитрий БГУ-Минск II 66 1987 00:22:22 27 I 589 28 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 96 1973 00:22:23 28 I 587 29 Касперович Александр Лично II 45 1987 00:22:38 29 I 570 30 Федоришкин Вячеслав БГУ-Минск I 13 1983 00:22:38 29 I 570 31 Мурашко Андрей Орион-Fancy КМС 41 1968 00:22:50 31 I 556 32 Войцехович Руслан БГУ-Минск МС 3 1986 00:23:00 32 I 545 33 Яковлев Андрей БГУ-Минск КМС 97 1981 00:23:12 33 I 532 34 Федоришкин Александр БРУ-Могилев КМС 15 1988 00:23:24 34 I 519 35 Фираго Дмитрий БГУ-Минск б/р 68 1988 00:23:33 35 I 509 36 Юрок Антон БГУ-Минск I 69 1987 00:23:42 36 I 499 37 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир-Минск КМС 72 1970 00:24:10 37 II 470 38 Тарналицкий Максим БГУ-Минск I 67 1988 00:24:49 38 II 432 39 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир-Минск II 70 1988 00:25:09 39 II 413 40 Галабурда Александр Кронан-Гродно б/р 60 1986 00:25:31 40 II 393 41 Вакульчик Алексей БГУ-Минск I 63 1988 00:25:33 41 II 391 42 Юревич Михаил БГПУ-Минск I 99 1985 00:25:48 42 II 377 43 Прытков Валерий Пилигрим I 48 1975 00:25:50 43 II 375 44 Киселев Иван БГУ-Минск II 65 1986 00:26:00 44 II 367 45 Моюрников Александр Пилигрим I 77 1987 00:27:14 45 II 305 46 Цвирко Максим БГУ-Минск II 98 1987 00:27:28 46 II 294 47 Римша Александр Кронан-Гродно б/р 62 1988 00:27:49 47 II 277 48 Сташкевич Александр Кронан-Гродно б/р 61 1988 00:29:31 48 - 204 49 Дроздов Игорь Зеленый стадион б/р 21 1968 00:31:29 49 - 129 50 Шляхтенок Евгений Кронан-Гродно б/р 23 1989 00:37:45 50 - 0 51 Карконников Вадим Мэта-Могилев КМС 35 1985 пп.22.2 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 790,0 баллов I - 135% - 0:23:59 II - 158% - 0:28:04 Iю - 189% - 0:33:34
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М40, 21 КП, 3.290 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 300 1963 00:20:39 1 - 1000 2 Рыжков Юрий Витязь-Витебск КМС 302 1962 00:20:47 2 - 987 3 Морозов Андрей Белая Русь КМС 301 1964 00:24:22 3 - 695 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М45, 21 КП, 3.290 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Михаил Трактор-Минск I 358 1958 00:24:36 1 - 1000 2 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел-Минск I 356 1955 00:25:02 2 - 965 3 Изотов Геннадий Трактор-Минск I 357 1962 00:25:09 3 - 956 4 Ародь Эдвард Кронан-Гродно КМС 352 1961 00:27:04 4 - 818 5 Новак Александр Белая Русь I 350 1958 00:30:32 5 - 611 6 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел-Минск II 355 1958 00:32:30 6 - 514 7 Важник Александр Стандарт КМС 360 00:44:00 7 - 118 8 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел-Минск I 354 1957 пп.11.11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М50, 16 КП, 2.740 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ-Минск КМС 500 1955 00:20:17 1 - 1000 2 Шелкуненко Леонид Заславль I 503 1957 00:20:50 2 - 947 3 Наталевич Вячеслав Витязь-Витебск КМС 501 1956 00:22:05 3 - 837 4 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел-Минск I 506 1955 00:22:33 4 - 799 5 Мороз Иван Камертон II 504 1955 00:24:09 5 - 680 6 Туркин Владимир Трактор-Минск I 510 1957 00:24:58 6 - 625 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
М55, 16 КП, 2.740 км, нач.дист.: Дмитрий Ветошкин ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир-Минск КМС 529 1950 00:23:11 1 - 1000 2 Титович Евгений Трактор-Минск КМС 525 1948 00:23:29 2 - 974 3 Бульбенов Владимир Трактор-Минск КМС 528 1951 00:24:12 3 - 916 4 Лабчевский Игорь БНТУ-Минск II 530 1941 00:28:13 4 - 643 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Людмила Бутько
Спринт (19/10) отс граф Финал Кубка (20/10) отс граф One-Men-Relay (21/10) отс Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru