СК "БНТУ"
Кубок БНТУ 2007
по спортивному ориентированию
9.11.2007, Роддом
Женщины, 11 КП, 2.070 км, нач.дист.: Константин Шахметов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 42) 3( 41) 4( 39) 5( 37) 6( 35) 7( 36) 8( 38) 9( 33) 10( 43) 11(100)
1 Титова Инна ПСФ КМС 46 00:18:22 1 1:40( 1) 1:45( 2) 1:06( 2) 2:01( 1) 1:39( 2) 1:26( 4) 1:08( 2) 1:29( 1) 2:50( 2) 1:45( 2) 1:17( 2) 0:16
1:40( 1) 3:25( 1) 4:31( 1) 6:32( 1) 8:11( 1) 9:37( 1) 10:45( 1) 12:14( 1) 15:04( 1) 16:49( 1) 18:06( 1) 18:22
2 Бутько Людмила ФТУГ КМС 242 00:20:26 2 3:23( 6) 2:06( 4) 1:04( 1) 2:03( 2) 1:36( 1) 1:22( 3) 1:09( 3) 1:35( 3) 2:51( 3) 1:42( 1) 1:19( 3) 0:16
3:23( 6) 5:29( 4) 6:33( 3) 8:36( 3) 10:12( 3) 11:34( 3) 12:43( 3) 14:18( 3) 17:09( 3) 18:51( 2) 20:10( 2) 20:26
3 Печур Елена ФТУГ КМС 250 00:21:15 3 1:52( 3) 1:44( 1) 1:31( 4) 2:58( 6) 1:45( 3) 1:29( 5) 1:15( 5) 1:32( 2) 2:34( 1) 2:46( 5) 1:26( 6) 0:23
1:52( 3) 3:36( 2) 5:07( 2) 8:05( 2) 9:50( 2) 11:19( 2) 12:34( 2) 14:06( 2) 16:40( 2) 19:26( 3) 20:52( 3) 21:15
4 Зеленина Светлана ФТУГ Iю 244 00:28:26 4 1:46( 2) 3:07( 6) 2:13( 12) 3:09( 7) 2:43( 8) 1:40( 6) 1:16( 6) 4:58( 9) 3:09( 4) 2:45( 4) 1:25( 4) 0:15
1:46( 2) 4:53( 3) 7:06( 4) 10:15( 4) 12:58( 4) 14:38( 4) 15:54( 4) 20:52( 4) 24:01( 4) 26:46( 4) 28:11( 4) 28:26
5 Кушнир Елена ФГДЭ МС 209 00:33:56 5 3:00( 5) 9:55( 10) 1:21( 3) 2:41( 4) 2:14( 6) 1:15( 1) 1:12( 4) 2:39( 8) 5:54( 12) 2:04( 3) 1:25( 4) 0:16
3:00( 5) 12:55( 6) 14:16( 6) 16:57( 6) 19:11( 5) 20:26( 5) 21:38( 5) 24:17( 5) 30:11( 5) 32:15( 5) 33:40( 5) 33:56
6 Ромашкевич Екатерина БГУ I 1004 00:36:02 в/к 1:59( 4) 4:51( 7) 1:54( 6) 2:53( 5) 9:19( 13) 1:19( 2) 1:01( 1) 1:36( 4) 5:59( 13) 3:52( 8) 1:04( 1) 0:15
1:59( 4) 6:50( 5) 8:44( 5) 11:37( 5) 20:56( 7) 22:15( 6) 23:16( 6) 24:52( 6) 30:51( 6) 34:43( 6) 35:47( 6) 36:02
7 Романович Ольга СФ 205 00:39:10 6 11:00( 8) 2:04( 3) 2:03( 11) 3:33( 8) 1:56( 5) 4:50( 12) 1:24( 8) 2:05( 6) 4:43( 7) 3:27( 6) 1:51( 12) 0:14
11:00( 8) 13:04( 7) 15:07( 7) 18:40( 7) 20:36( 6) 25:26( 8) 26:50( 7) 28:55( 7) 33:38( 8) 37:05( 7) 38:56( 7) 39:10
8 Шкребова Татьяна ЭФ I 265 00:40:07 7 11:57( 9) 2:12( 5) 1:56( 7) 3:34( 9) 1:48( 4) 5:00( 13) 1:18( 7) 1:59( 5) 4:26( 6) 3:51( 7) 1:50( 11) 0:16
11:57( 9) 14:09( 8) 16:05( 8) 19:39( 8) 21:27( 8) 26:27( 9) 27:45( 9) 29:44( 9) 34:10( 9) 38:01( 8) 39:51( 8) 40:07
9 Дрожина Екатерина СФ 200 00:47:45 8 7:33( 7) 7:55( 9) 2:37( 13) 2:37( 3) 2:32( 7) 2:05( 8) 1:38( 11) 2:19( 7) 3:41( 5) 11:51( 13) 2:42( 13) 0:15
7:33( 7) 15:28( 9) 18:05( 9) 20:42( 9) 23:14( 9) 25:19( 7) 26:57( 8) 29:16( 8) 32:57( 7) 44:48( 9) 47:30( 9) 47:45
10 Якубович Наталья ИПФ 30 пп.12.4 22:25( 12) 19:25( 11) 2:00( 10) 3:57( 10) 3:11( 12) 2:08( 9) 1:31( 9) 6:18( 13) 4:55( 9) 6:05( 12) 1:26( 6) 0:15
22:25( 12) 41:50( 12) 43:50( 12) 47:47( 12) 50:58( 12) 53:06( 12) 54:37( 12) 60:55( 12) 65:50( 12) 71:55( 12) 73:21( 12) 73:36
11 Сапрончик Жанна МСФ 35 пп.12.4 38:57( 13) 5:54( 8) 1:53( 5) 4:07( 12) 3:04( 10) 2:09( 10) 1:45( 13) 6:04( 10) 4:52( 8) 5:50( 9) 1:41( 10) 0:19
38:57( 13) 44:51( 13) 46:44( 13) 50:51( 13) 53:55( 13) 56:04( 13) 57:49( 13) 63:53( 13) 68:45( 13) 74:35( 13) 76:16( 13) 76:35
12 Кедо Зоя ФММП 228 пп.12.4 20:22( 11) 19:30( 13) 1:56( 7) 4:11( 13) 3:00( 9) 2:03( 7) 1:38( 11) 6:09( 11) 4:59( 11) 5:57( 11) 1:35( 9) 0:19
20:22( 11) 39:52( 11) 41:48( 11) 45:59( 11) 48:59( 11) 51:02( 11) 52:40( 11) 58:49( 11) 63:48( 11) 69:45( 11) 71:20( 11) 71:39
13 Королюк Ольга ФММП 230 пп.12.4 16:30( 10) 19:26( 12) 1:57( 9) 4:01( 11) 3:08( 11) 2:09( 10) 1:34( 10) 6:15( 12) 4:55( 9) 5:54( 10) 1:34( 8) 0:17
16:30( 10) 35:56( 10) 37:53( 10) 41:54( 10) 45:02( 10) 47:11( 10) 48:45( 10) 55:00( 10) 59:55( 10) 65:49( 10) 67:23( 10) 67:40
Мужчины, 14 КП, 2.390 км, нач.дист.: Константин Шахметов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 40) 4( 39) 5( 37) 6( 35) 7( 36) 8( 38) 9( 42) 10( 32) 11( 33) 12( 34) 13( 44) 14(100)
1 Рыжков Сергей ПСФ МС 52 00:15:01 1 0:39( 1) 1:21( 19) 1:30( 1) 0:38( 1) 1:31( 10) 0:50( 1) 0:46( 1) 0:52( 2) 0:41( 1) 1:00( 1) 1:11( 32) 0:55( 3) 2:28( 13) 0:29( 3) 0:10
0:39( 1) 2:00( 6) 3:30( 1) 4:08( 1) 5:39( 1) 6:29( 1) 7:15( 1) 8:07( 1) 8:48( 1) 9:48( 1) 10:59( 1) 11:54( 1) 14:22( 1) 14:51( 1) 15:01
2 Лычков Игорь ФТУГ КМС 247 00:15:32 2 0:52( 8) 1:15( 17) 2:05( 7) 0:50( 7) 1:13( 3) 0:56( 6) 0:53( 4) 0:54( 4) 0:58( 12) 1:07( 3) 0:43( 7) 1:03( 9) 1:55( 4) 0:36( 13) 0:12
0:52( 8) 2:07( 8) 4:12( 5) 5:02( 4) 6:15( 2) 7:11( 2) 8:04( 2) 8:58( 2) 9:56( 2) 11:03( 2) 11:46( 2) 12:49( 2) 14:44( 2) 15:20( 2) 15:32
3 Ветошкин Дмитрий АТФ КМС 909 00:16:18 3 0:52( 8) 1:05( 7) 2:00( 4) 0:58( 14) 1:29( 8) 1:01( 13) 0:55( 10) 1:02( 7) 0:52( 9) 1:15( 6) 0:45( 11) 1:09( 16) 2:10( 7) 0:34( 9) 0:11
0:52( 8) 1:57( 4) 3:57( 4) 4:55( 3) 6:24( 3) 7:25( 3) 8:20( 3) 9:22( 4) 10:14( 4) 11:29( 4) 12:14( 4) 13:23( 3) 15:33( 3) 16:07( 3) 16:18
4 Марчук Илья ПСФ КМС 43 00:16:25 4 0:48( 6) 0:53( 3) 2:46( 28) 0:55( 12) 1:12( 2) 1:00( 10) 0:53( 4) 0:49( 1) 0:49( 6) 1:20( 8) 0:41( 5) 1:44( 47) 1:50( 2) 0:34( 9) 0:11
0:48( 6) 1:41( 2) 4:27( 7) 5:22( 6) 6:34( 4) 7:34( 4) 8:27( 4) 9:16( 3) 10:05( 3) 11:25( 3) 12:06( 3) 13:50( 4) 15:40( 4) 16:14( 4) 16:25
5 Монич Денис ФТУГ МС 248 00:16:42 5 2:23( 49) 1:07( 11) 2:10( 8) 0:52( 11) 1:11( 1) 1:00( 10) 0:51( 2) 0:53( 3) 0:48( 5) 1:09( 4) 0:38( 3) 0:58( 6) 1:50( 2) 0:40( 24) 0:12
2:23( 49) 3:30( 27) 5:40( 18) 6:32( 17) 7:43( 12) 8:43( 9) 9:34( 9) 10:27( 8) 11:15( 7) 12:24( 5) 13:02( 5) 14:00( 5) 15:50( 5) 16:30( 5) 16:42
6 Гудимчик Алексей АТФ МС 7 00:17:01 6 0:46( 4) 1:12( 16) 1:40( 2) 1:39( 46) 1:32( 13) 0:58( 8) 0:53( 4) 1:05( 9) 0:55( 11) 2:32( 33) 0:37( 1) 0:48( 1) 1:41( 1) 0:32( 7) 0:11
0:46( 4) 1:58( 5) 3:38( 2) 5:17( 5) 6:49( 6) 7:47( 6) 8:40( 6) 9:45( 6) 10:40( 6) 13:12( 8) 13:49( 8) 14:37( 8) 16:18( 6) 16:50( 6) 17:01
7 Хомич Игорь АТФ КМС 1003 1985 00:17:12 7 0:59( 16) 1:04( 6) 2:28( 15) 0:59( 17) 1:14( 4) 0:54( 3) 0:51( 2) 0:58( 5) 0:47( 2) 2:14( 29) 0:39( 4) 0:55( 3) 2:32( 14) 0:28( 1) 0:10
0:59( 16) 2:03( 7) 4:31( 8) 5:30( 8) 6:44( 5) 7:38( 5) 8:29( 5) 9:27( 5) 10:14( 4) 12:28( 7) 13:07( 6) 14:02( 6) 16:34( 7) 17:02( 7) 17:12
8 Медведев Константин ФТУГ КМС 266 00:17:25 8 1:15( 26) 1:06( 10) 2:33( 18) 1:01( 18) 1:21( 7) 1:00( 10) 1:01( 20) 1:16( 17) 0:47( 2) 1:05( 2) 0:49( 14) 1:06( 12) 2:17( 9) 0:36( 13) 0:12
1:15( 26) 2:21( 12) 4:54( 11) 5:55( 10) 7:16( 8) 8:16( 8) 9:17( 8) 10:33( 9) 11:20( 8) 12:25( 6) 13:14( 7) 14:20( 7) 16:37( 8) 17:13( 8) 17:25
9 Прохоренко Дмитрий МТФ КМС 38 00:19:06 9 0:57( 14) 2:23( 37) 2:20( 13) 0:50( 7) 1:16( 5) 1:33( 41) 0:58( 15) 1:12( 14) 0:53( 10) 1:28( 13) 0:43( 7) 1:20( 23) 2:18( 11) 0:42( 30) 0:13
0:57( 14) 3:20( 24) 5:40( 18) 6:30( 16) 7:46( 13) 9:19( 15) 10:17( 15) 11:29( 15) 12:22( 10) 13:50( 9) 14:33( 9) 15:53( 9) 18:11( 9) 18:53( 9) 19:06
10 Габрусёнок Артём МСФ I 32 00:20:30 10 0:48( 6) 1:41( 27) 2:41( 23) 1:03( 19) 1:29( 8) 1:13( 22) 1:10( 35) 1:26( 23) 1:42( 28) 1:33( 16) 1:01( 26) 1:11( 17) 2:42( 18) 0:35( 12) 0:15
0:48( 6) 2:29( 15) 5:10( 14) 6:13( 13) 7:42( 11) 8:55( 12) 10:05( 12) 11:31( 16) 13:13( 12) 14:46( 11) 15:47( 10) 16:58( 10) 19:40( 10) 20:15( 10) 20:30
11 Наскалов Михаил ПСФ 44 00:20:38 11 1:10( 23) 0:59( 4) 3:26( 41) 0:46( 4) 2:02( 27) 1:01( 13) 1:00( 18) 1:11( 12) 2:48( 37) 1:12( 5) 1:01( 26) 0:55( 3) 2:26( 12) 0:30( 4) 0:11
1:10( 23) 2:09( 9) 5:35( 17) 6:21( 15) 8:23( 16) 9:24( 16) 10:24( 17) 11:35( 17) 14:23( 14) 15:35( 12) 16:36( 11) 17:31( 11) 19:57( 11) 20:27( 11) 20:38
12 Марчук Валерий ЭФ II 257 00:20:46 12 1:20( 32) 1:09( 14) 1:52( 3) 1:03( 19) 3:11( 45) 0:50( 1) 0:55( 10) 1:04( 8) 2:04( 31) 2:41( 36) 0:41( 5) 0:59( 7) 2:14( 8) 0:32( 7) 0:11
1:20( 32) 2:29( 15) 4:21( 6) 5:24( 7) 8:35( 17) 9:25( 17) 10:20( 16) 11:24( 12) 13:28( 13) 16:09( 14) 16:50( 12) 17:49( 12) 20:03( 12) 20:35( 12) 20:46
13 Василенко Алексей АТФ I 5 00:21:51 13 1:04( 19) 1:09( 14) 2:37( 20) 1:07( 22) 1:35( 17) 1:13( 22) 1:04( 26) 1:26( 23) 3:11( 42) 1:37( 17) 0:52( 17) 1:20( 23) 2:45( 21) 0:37( 18) 0:14
1:04( 19) 2:13( 10) 4:50( 10) 5:57( 11) 7:32( 9) 8:45( 10) 9:49( 10) 11:15( 11) 14:26( 15) 16:03( 13) 16:55( 13) 18:15( 13) 21:00( 13) 21:37( 13) 21:51
14 Заяц Виктор ФТК I 918 00:23:34 14 1:05( 20) 1:35( 24) 2:00( 4) 0:51( 10) 1:20( 6) 0:56( 6) 0:55( 10) 1:44( 36) 4:22( 47) 2:25( 32) 2:30( 53) 1:04( 11) 2:04( 5) 0:31( 6) 0:12
1:05( 20) 2:40( 17) 4:40( 9) 5:31( 9) 6:51( 7) 7:47( 6) 8:42( 7) 10:26( 7) 14:48( 17) 17:13( 16) 19:43( 16) 20:47( 16) 22:51( 14) 23:22( 14) 23:34
15 Сосновский Сергей ЭФ I 262 00:23:52 15 2:18( 47) 1:18( 18) 2:47( 29) 1:10( 26) 1:54( 22) 1:18( 31) 1:18( 49) 1:31( 27) 1:06( 15) 2:20( 31) 1:15( 37) 1:35( 41) 3:04( 27) 0:43( 34) 0:15
2:18( 47) 3:36( 30) 6:23( 24) 7:33( 22) 9:27( 20) 10:45( 21) 12:03( 21) 13:34( 20) 14:40( 16) 17:00( 15) 18:15( 14) 19:50( 14) 22:54( 15) 23:37( 15) 23:52
16 Гурецкий Максим ВТФ 236 00:23:56 16 0:42( 2) 0:47( 1) 5:23( 52) 0:38( 1) 2:30( 38) 1:20( 32) 1:07( 30) 2:03( 46) 1:09( 19) 2:43( 39) 1:13( 35) 1:00( 8) 2:41( 15) 0:28( 1) 0:12
0:42( 2) 1:29( 1) 6:52( 27) 7:30( 21) 10:00( 22) 11:20( 22) 12:27( 22) 14:30( 21) 15:39( 19) 18:22( 17) 19:35( 15) 20:35( 15) 23:16( 16) 23:44( 16) 23:56
17 Горбач Юрий ФИТР 221 00:25:06 17 1:14( 25) 1:05( 7) 3:15( 38) 1:07( 22) 2:15( 31) 1:06( 18) 1:08( 32) 6:22( 62) 0:51( 7) 1:19( 7) 0:49( 14) 1:07( 13) 2:43( 20) 0:34( 9) 0:11
1:14( 25) 2:19( 11) 5:34( 16) 6:41( 18) 8:56( 19) 10:02( 18) 11:10( 19) 17:32( 27) 18:23( 24) 19:42( 20) 20:31( 18) 21:38( 18) 24:21( 17) 24:55( 17) 25:06
18 Стрельцов Василий Лично КМС 1002 1990 00:25:16 в/к 0:52( 8) 1:35( 24) 2:50( 30) 0:50( 7) 1:57( 25) 1:02( 15) 1:05( 27) 1:14( 15) 6:12( 52) 1:47( 22) 0:43( 7) 1:03( 9) 3:12( 29) 0:38( 19) 0:16
0:52( 8) 2:27( 14) 5:17( 15) 6:07( 12) 8:04( 14) 9:06( 13) 10:11( 13) 11:25( 14) 17:37( 22) 19:24( 19) 20:07( 17) 21:10( 17) 24:22( 18) 25:00( 18) 25:16
19 Досько Владимир СФ 49 00:26:07 18 1:05( 20) 2:27( 38) 3:38( 43) 1:24( 40) 1:33( 14) 1:13( 22) 1:13( 38) 1:57( 44) 2:53( 38) 1:46( 21) 1:31( 42) 1:26( 31) 3:12( 29) 0:36( 13) 0:13
1:05( 20) 3:32( 29) 7:10( 31) 8:34( 28) 10:07( 23) 11:20( 22) 12:33( 23) 14:30( 21) 17:23( 21) 19:09( 18) 20:40( 19) 22:06( 19) 25:18( 19) 25:54( 19) 26:07
20 Рогович Александр СФ 204 00:27:56 19 1:40( 36) 1:38( 26) 3:18( 39) 0:47( 5) 2:04( 29) 1:11( 21) 0:56( 13) 1:05( 9) 7:50( 56) 1:32( 15) 1:08( 31) 1:13( 18) 2:17( 9) 1:02( 52) 0:15
1:40( 36) 3:18( 23) 6:36( 25) 7:23( 20) 9:27( 20) 10:38( 20) 11:34( 20) 12:39( 18) 20:29( 28) 22:01( 25) 23:09( 22) 24:22( 22) 26:39( 20) 27:41( 20) 27:56
21 Русецкий Артём ЭФ I 260 00:28:06 20 1:52( 41) 1:29( 21) 7:47( 62) 1:23( 39) 1:42( 19) 1:39( 43) 1:09( 34) 1:26( 23) 1:05( 14) 1:44( 20) 0:52( 17) 1:41( 46) 2:59( 25) 1:00( 48) 0:18
1:52( 41) 3:21( 25) 11:08( 42) 12:31( 39) 14:13( 33) 15:52( 32) 17:01( 32) 18:27( 29) 19:32( 25) 21:16( 22) 22:08( 21) 23:49( 21) 26:48( 21) 27:48( 21) 28:06
22 Малаховский Александр МСФ II 34 00:28:08 21 1:17( 29) 2:14( 36) 2:18( 11) 1:19( 32) 1:34( 15) 1:24( 35) 1:03( 23) 1:31( 27) 2:57( 40) 4:10( 45) 1:31( 42) 1:28( 37) 4:30( 40) 0:39( 22) 0:13
1:17( 29) 3:31( 28) 5:49( 22) 7:08( 19) 8:42( 18) 10:06( 19) 11:09( 18) 12:40( 19) 15:37( 18) 19:47( 21) 21:18( 20) 22:46( 20) 27:16( 22) 27:55( 22) 28:08
23 Щаюк Иван АТФ 19 00:30:22 22 6:45( 70) 0:49( 2) 5:23( 52) 0:44( 3) 2:24( 35) 1:24( 35) 1:05( 27) 2:00( 45) 1:11( 21) 2:41( 36) 1:12( 34) 1:08( 14) 2:41( 15) 0:42( 30) 0:13
6:45( 70) 7:34( 52) 12:57( 48) 13:41( 43) 16:05( 40) 17:29( 37) 18:34( 37) 20:34( 34) 21:45( 29) 24:26( 27) 25:38( 26) 26:46( 26) 29:27( 24) 30:09( 23) 30:22
24 Шинкевич Алексей ПСФ КМС 47 00:31:10 23 0:57( 14) 1:56( 32) 2:14( 9) 1:11( 28) 1:55( 23) 1:05( 17) 0:56( 13) 1:10( 11) 1:07( 16) 9:56( 57) 1:00( 25) 2:48( 53) 3:32( 36) 1:06( 53) 0:17
0:57( 14) 2:53( 20) 5:07( 13) 6:18( 14) 8:13( 15) 9:18( 14) 10:14( 14) 11:24( 12) 12:31( 11) 22:27( 26) 23:27( 24) 26:15( 25) 29:47( 25) 30:53( 24) 31:10
25 Нахват Денис ВТФ 22 00:31:36 24 1:15( 26) 1:50( 29) 2:43( 26) 1:51( 51) 2:39( 40) 2:30( 51) 1:15( 46) 1:37( 33) 3:57( 46) 2:15( 30) 1:42( 46) 1:39( 43) 5:39( 49) 0:30( 4) 0:14
1:15( 26) 3:05( 22) 5:48( 21) 7:39( 23) 10:18( 24) 12:48( 27) 14:03( 27) 15:40( 25) 19:37( 26) 21:52( 24) 23:34( 25) 25:13( 24) 30:52( 26) 31:22( 25) 31:36
26 Кривошей Денис ФТУГ 246 00:31:56 25 1:02( 18) 9:20( 65) 6:08( 57) 1:20( 35) 1:31( 10) 1:07( 19) 0:59( 17) 1:24( 21) 1:51( 29) 2:38( 34) 0:37( 1) 0:52( 2) 2:08( 6) 0:46( 40) 0:13
1:02( 18) 10:22( 59) 16:30( 57) 17:50( 53) 19:21( 46) 20:28( 44) 21:27( 44) 22:51( 41) 24:42( 37) 27:20( 34) 27:57( 33) 28:49( 28) 30:57( 27) 31:43( 26) 31:56
27 Акулович Александр АТФ 2 00:32:12 26 2:37( 51) 2:35( 43) 8:40( 63) 0:49( 6) 3:36( 47) 1:13( 22) 1:03( 23) 0:59( 6) 0:47( 2) 3:21( 40) 1:11( 32) 1:14( 19) 3:11( 28) 0:43( 34) 0:13
2:37( 51) 5:12( 41) 13:52( 52) 14:41( 47) 18:17( 42) 19:30( 41) 20:33( 41) 21:32( 39) 22:19( 32) 25:40( 29) 26:51( 27) 28:05( 27) 31:16( 28) 31:59( 27) 32:12
28 Лебедев Андрей ФГДЭ II 210 00:32:44 27 2:10( 46) 1:51( 30) 5:43( 55) 0:58( 14) 2:44( 41) 1:23( 34) 1:13( 38) 1:36( 31) 5:19( 50) 3:30( 41) 1:15( 37) 1:16( 21) 2:46( 22) 0:47( 41) 0:13
2:10( 46) 4:01( 34) 9:44( 39) 10:42( 35) 13:26( 32) 14:49( 30) 16:02( 29) 17:38( 28) 22:57( 33) 26:27( 32) 27:42( 30) 28:58( 29) 31:44( 29) 32:31( 28) 32:44
29 Трухан Владимир ФЭС 255 00:34:47 28 0:52( 8) 8:46( 64) 2:22( 14) 2:56( 58) 4:19( 53) 1:07( 19) 1:03( 23) 1:52( 40) 1:07( 16) 1:42( 18) 1:41( 45) 1:18( 22) 4:52( 45) 0:36( 13) 0:14
0:52( 8) 9:38( 56) 12:00( 46) 14:56( 49) 19:15( 45) 20:22( 43) 21:25( 43) 23:17( 42) 24:24( 35) 26:06( 30) 27:47( 31) 29:05( 30) 33:57( 30) 34:33( 29) 34:47
30 Авраменко Виктор ФИТР II 219 00:36:08 29 1:59( 44) 1:58( 33) 3:06( 35) 1:44( 48) 2:32( 39) 2:14( 50) 1:40( 59) 1:37( 33) 3:16( 43) 4:56( 47) 1:54( 48) 2:50( 54) 4:49( 44) 1:18( 54) 0:15
1:59( 44) 3:57( 33) 7:03( 28) 8:47( 29) 11:19( 28) 13:33( 28) 15:13( 28) 16:50( 26) 20:06( 27) 25:02( 28) 26:56( 28) 29:46( 31) 34:35( 31) 35:53( 30) 36:08
31 Остапчик Илья ФТК 239 00:36:47 30 1:46( 39) 1:59( 34) 7:35( 60) 1:33( 44) 2:25( 36) 1:17( 30) 1:29( 55) 1:36( 31) 4:55( 49) 1:50( 23) 1:26( 41) 2:58( 55) 5:03( 46) 0:40( 24) 0:15
1:46( 39) 3:45( 31) 11:20( 43) 12:53( 41) 15:18( 36) 16:35( 34) 18:04( 34) 19:40( 32) 24:35( 36) 26:25( 31) 27:51( 32) 30:49( 32) 35:52( 33) 36:32( 31) 36:47
32 Кульбицкий Владимир АТФ 10 00:37:03 31 2:04( 45) 2:05( 35) 2:54( 32) 3:44( 60) 2:16( 33) 4:08( 62) 1:13( 38) 1:44( 36) 6:57( 55) 1:43( 19) 0:56( 21) 1:20( 23) 4:43( 43) 1:01( 51) 0:15
2:04( 45) 4:09( 35) 7:03( 28) 10:47( 36) 13:03( 30) 17:11( 36) 18:24( 35) 20:08( 33) 27:05( 41) 28:48( 36) 29:44( 34) 31:04( 33) 35:47( 32) 36:48( 32) 37:03
33 Русин Влад ФГДЭ 214 00:37:13 32 0:46( 4) 2:38( 44) 2:45( 27) 1:59( 52) 5:05( 54) 1:30( 40) 1:29( 55) 2:44( 51) 7:56( 57) 1:28( 13) 3:25( 57) 1:08( 14) 3:16( 32) 0:49( 43) 0:15
0:46( 4) 3:24( 26) 6:09( 23) 8:08( 24) 13:13( 31) 14:43( 29) 16:12( 31) 18:56( 30) 26:52( 40) 28:20( 35) 31:45( 36) 32:53( 35) 36:09( 34) 36:58( 33) 37:13
34 Манкус Артур ФТК 238 00:39:10 33 6:07( 67) 6:52( 58) 2:38( 22) 2:08( 53) 3:48( 48) 1:38( 42) 1:08( 32) 2:41( 49) 2:20( 34) 2:41( 36) 1:04( 28) 1:30( 40) 3:33( 38) 0:49( 43) 0:13
6:07( 67) 12:59( 63) 15:37( 55) 17:45( 52) 21:33( 50) 23:11( 49) 24:19( 49) 27:00( 49) 29:20( 46) 32:01( 40) 33:05( 37) 34:35( 36) 38:08( 35) 38:57( 34) 39:10
35 Михалёв Алексей АТФ 13 00:40:11 34 1:46( 39) 3:55( 53) 3:44( 47) 1:07( 22) 4:16( 50) 3:58( 59) 1:14( 44) 4:46( 56) 2:23( 35) 2:11( 28) 0:54( 20) 1:27( 34) 7:33( 56) 0:42( 30) 0:15
1:46( 39) 5:41( 45) 9:25( 37) 10:32( 34) 14:48( 35) 18:46( 40) 20:00( 40) 24:46( 43) 27:09( 43) 29:20( 37) 30:14( 35) 31:41( 34) 39:14( 36) 39:56( 35) 40:11
36 Калибаба Михаил ПСФ I 41 00:41:50 35 3:55( 61) 1:02( 5) 2:17( 10) 1:13( 29) 1:52( 21) 2:03( 46) 1:07( 30) 7:46( 63) 10:07( 58) 4:04( 44) 0:57( 23) 1:22( 29) 2:56( 24) 0:43( 34) 0:26
3:55( 61) 4:57( 39) 7:14( 32) 8:27( 26) 10:19( 25) 12:22( 26) 13:29( 25) 21:15( 38) 31:22( 49) 35:26( 45) 36:23( 43) 37:45( 40) 40:41( 37) 41:24( 36) 41:50
37 Грибовский Павел ФЭС 252 00:41:52 36 1:19( 31) 3:41( 52) 6:41( 59) 2:19( 54) 1:55( 23) 0:59( 9) 1:01( 20) 1:16( 17) 10:42( 59) 5:47( 51) 0:50( 16) 1:15( 20) 3:15( 31) 0:38( 19) 0:14
1:19( 31) 5:00( 40) 11:41( 45) 14:00( 44) 15:55( 39) 16:54( 35) 17:55( 33) 19:11( 31) 29:53( 47) 35:40( 46) 36:30( 44) 37:45( 40) 41:00( 39) 41:38( 37) 41:52
38 Гладкий Иван АТФ 6 00:42:07 37 1:27( 34) 4:42( 55) 3:38( 43) 4:14( 63) 1:31( 10) 2:31( 52) 1:22( 53) 1:32( 29) 1:07( 16) 8:34( 56) 5:12( 58) 1:35( 41) 3:26( 35) 1:00( 48) 0:16
1:27( 34) 6:09( 50) 9:47( 40) 14:01( 45) 15:32( 38) 18:03( 39) 19:25( 39) 20:57( 36) 22:04( 30) 30:38( 38) 35:50( 42) 37:25( 39) 40:51( 38) 41:51( 38) 42:07
39 Туркин Алексей ЭФ II 263 00:42:40 38 1:43( 37) 12:15( 66) 3:10( 37) 1:20( 35) 5:16( 56) 2:10( 49) 1:16( 47) 1:56( 43) 6:31( 53) 1:21( 9) 0:45( 11) 1:20( 23) 2:42( 18) 0:41( 27) 0:14
1:43( 37) 13:58( 65) 17:08( 58) 18:28( 54) 23:44( 55) 25:54( 56) 27:10( 54) 29:06( 52) 35:37( 52) 36:58( 48) 37:43( 46) 39:03( 42) 41:45( 40) 42:26( 39) 42:40
40 Руковичников Дмитрий АТФ 16 00:43:19 39 1:54( 43) 3:32( 50) 7:41( 61) 1:45( 49) 4:17( 51) 1:26( 38) 1:22( 53) 2:59( 52) 1:18( 23) 5:26( 49) 1:54( 48) 3:28( 56) 5:22( 47) 0:40( 24) 0:15
1:54( 43) 5:26( 43) 13:07( 49) 14:52( 48) 19:09( 44) 20:35( 45) 21:57( 45) 24:56( 44) 26:14( 38) 31:40( 39) 33:34( 38) 37:02( 38) 42:24( 41) 43:04( 40) 43:19
41 Кипель Сергей СФ 202 00:43:29 40 2:57( 55) 2:45( 45) 3:08( 36) 3:23( 59) 2:29( 37) 4:54( 64) 1:38( 58) 4:58( 57) 1:54( 30) 7:43( 53) 1:14( 36) 2:15( 51) 3:17( 33) 0:39( 22) 0:15
2:57( 55) 5:42( 46) 8:50( 36) 12:13( 38) 14:42( 34) 19:36( 42) 21:14( 42) 26:12( 47) 28:06( 45) 35:49( 47) 37:03( 45) 39:18( 43) 42:35( 42) 43:14( 41) 43:29
42 Сазонов Андрей АТФ 17 00:44:05 41 5:49( 66) 4:02( 54) 3:35( 42) 1:10( 26) 4:17( 51) 3:58( 59) 1:12( 36) 5:00( 58) 2:11( 33) 2:10( 27) 0:53( 19) 1:29( 39) 7:23( 54) 0:41( 27) 0:15
5:49( 66) 9:51( 57) 13:26( 50) 14:36( 46) 18:53( 43) 22:51( 48) 24:03( 47) 29:03( 51) 31:14( 48) 33:24( 43) 34:17( 39) 35:46( 37) 43:09( 44) 43:50( 42) 44:05
43 Шишко Денис ЭФ II 264 00:44:23 42 4:10( 63) 1:48( 28) 3:44( 47) 1:06( 21) 5:59( 57) 1:13( 22) 1:16( 47) 1:37( 33) 1:15( 22) 11:06( 59) 1:23( 40) 5:43( 57) 2:48( 23) 1:00( 48) 0:15
4:10( 63) 5:58( 49) 9:42( 38) 10:48( 37) 16:47( 41) 18:00( 38) 19:16( 38) 20:53( 35) 22:08( 31) 33:14( 42) 34:37( 40) 40:20( 44) 43:08( 43) 44:08( 43) 44:23
44 Мартынович Вадим ФГДЭ 212 00:47:35 43 1:36( 35) 3:17( 48) 2:37( 20) 1:17( 31) 13:01( 66) 0:55( 4) 1:13( 38) 1:18( 20) 1:20( 24) 11:17( 60) 1:59( 52) 1:24( 30) 5:22( 47) 0:45( 39) 0:14
1:36( 35) 4:53( 37) 7:30( 33) 8:47( 29) 21:48( 52) 22:43( 47) 23:56( 46) 25:14( 45) 26:34( 39) 37:51( 49) 39:50( 47) 41:14( 45) 46:36( 45) 47:21( 44) 47:35
45 Король Евгений ЭФ I 256 00:49:37 44 4:09( 62) 16:31( 69) 3:23( 40) 1:28( 41) 5:12( 55) 2:09( 47) 1:14( 44) 1:55( 42) 6:31( 53) 1:22( 10) 0:45( 11) 1:20( 23) 2:41( 15) 0:44( 37) 0:13
4:09( 62) 20:40( 69) 24:03( 62) 25:31( 61) 30:43( 62) 32:52( 59) 34:06( 57) 36:01( 57) 42:32( 57) 43:54( 54) 44:39( 50) 45:59( 48) 48:40( 46) 49:24( 45) 49:37
46 Горбачев Денис МТФ 36 00:49:38 45 1:00( 17) 4:52( 56) 6:31( 58) 0:58( 14) 6:39( 58) 3:16( 58) 0:53( 4) 6:06( 60) 1:27( 27) 10:09( 58) 0:43( 7) 1:39( 43) 4:35( 42) 0:38( 19) 0:12
1:00( 17) 5:52( 48) 12:23( 47) 13:21( 42) 20:00( 47) 23:16( 50) 24:09( 48) 30:15( 54) 31:42( 50) 41:51( 50) 42:34( 48) 44:13( 46) 48:48( 47) 49:26( 46) 49:38
47 Короневич Кирилл ФТК 237 00:52:18 46 3:01( 57) 3:32( 50) 15:09( 64) 1:08( 25) 1:41( 18) 1:15( 29) 1:20( 50) 1:53( 41) 6:10( 51) 7:12( 52) 1:16( 39) 1:53( 48) 5:56( 52) 0:36( 13) 0:16
3:01( 57) 6:33( 51) 21:42( 59) 22:50( 58) 24:31( 56) 25:46( 55) 27:06( 53) 28:59( 50) 35:09( 51) 42:21( 51) 43:37( 49) 45:30( 47) 51:26( 48) 52:02( 47) 52:18
48 Нароленков Николай ФЭС 254 00:52:36 47 1:45( 38) 6:09( 57) 21:49( 67) 1:33( 44) 3:10( 44) 1:28( 39) 1:36( 57) 2:21( 47) 3:10( 41) 2:04( 25) 0:57( 23) 1:28( 37) 4:05( 39) 0:47( 41) 0:14
1:45( 38) 7:54( 53) 29:43( 66) 31:16( 65) 34:26( 64) 35:54( 62) 37:30( 60) 39:51( 60) 43:01( 59) 45:05( 56) 46:02( 53) 47:30( 50) 51:35( 49) 52:22( 48) 52:36
49 Тарасов Андрей ВТФ 23 00:53:18 48 1:16( 28) 1:34( 23) 2:52( 31) 2:41( 56) 7:00( 60) 0:55( 4) 2:11( 60) 2:43( 50) 21:48( 61) 1:23( 11) 3:04( 54) 1:20( 23) 3:32( 36) 0:44( 37) 0:15
1:16( 28) 2:50( 19) 5:42( 20) 8:23( 25) 15:23( 37) 16:18( 33) 18:29( 36) 21:12( 37) 43:00( 58) 44:23( 55) 47:27( 55) 48:47( 52) 52:19( 50) 53:03( 49) 53:18
50 Лепехо Дмитрий АТФ 12 00:54:28 49 0:53( 13) 7:23( 60) 16:06( 66) 1:45( 49) 2:15( 31) 3:10( 56) 2:25( 62) 1:50( 39) 3:45( 45) 3:37( 43) 1:50( 47) 2:09( 49) 5:41( 50) 1:24( 56) 0:15
0:53( 13) 8:16( 54) 24:22( 63) 26:07( 62) 28:22( 60) 31:32( 58) 33:57( 56) 35:47( 56) 39:32( 54) 43:09( 52) 44:59( 51) 47:08( 49) 52:49( 51) 54:13( 50) 54:28
51 Бурачевский Андрей АТФ 4 00:56:27 50 2:33( 50) 7:47( 61) 16:03( 65) 1:42( 47) 2:20( 34) 4:19( 63) 1:20( 50) 1:45( 38) 3:44( 44) 3:33( 42) 1:54( 48) 2:10( 50) 5:42( 51) 1:19( 55) 0:16
2:33( 50) 10:20( 58) 26:23( 64) 28:05( 63) 30:25( 61) 34:44( 60) 36:04( 59) 37:49( 59) 41:33( 55) 45:06( 57) 47:00( 54) 49:10( 53) 54:52( 52) 56:11( 51) 56:27
52 Шумик Андрей ВТФ 26 00:56:47 51 1:11( 24) 2:34( 42) 2:55( 34) 9:43( 66) 8:20( 61) 10:20( 65) 0:53( 4) 1:11( 12) 4:53( 48) 7:51( 55) 1:04( 28) 1:39( 43) 3:00( 26) 0:59( 47) 0:14
1:11( 24) 3:45( 31) 6:40( 26) 16:23( 50) 24:43( 57) 35:03( 61) 35:56( 58) 37:07( 58) 42:00( 56) 49:51( 59) 50:55( 58) 52:34( 56) 55:34( 53) 56:33( 52) 56:47
53 Козлов Александр ВТФ 21 00:57:41 52 6:18( 68) 2:32( 40) 2:41( 23) 1:21( 37) 13:00( 65) 1:40( 44) 4:28( 63) 3:30( 53) 2:28( 36) 5:26( 49) 1:56( 51) 2:24( 52) 8:51( 57) 0:50( 46) 0:16
6:18( 68) 8:50( 55) 11:31( 44) 12:52( 40) 25:52( 58) 27:32( 57) 32:00( 55) 35:30( 55) 37:58( 53) 43:24( 53) 45:20( 52) 47:44( 51) 56:35( 54) 57:25( 53) 57:41
54 Лапуть Кирилл МСФ 33 00:58:09 53 8:16( 71) 15:31( 68) 3:40( 45) 1:13( 29) 4:11( 49) 4:03( 61) 1:13( 38) 5:00( 58) 2:10( 32) 2:09( 26) 0:56( 21) 1:26( 31) 7:24( 55) 0:42( 30) 0:15
8:16( 71) 23:47( 70) 27:27( 65) 28:40( 64) 32:51( 63) 36:54( 63) 38:07( 61) 43:07( 62) 45:17( 60) 47:26( 58) 48:22( 56) 49:48( 54) 57:12( 56) 57:54( 54) 58:09
55 Вашкевич Евгений ИПФ 28 00:58:12 54 8:51( 72) 2:33( 41) 3:42( 46) 3:49( 61) 1:43( 20) 3:15( 57) 0:58( 15) 1:15( 16) 1:00( 13) 7:43( 53) 14:15( 59) 1:27( 34) 6:39( 53) 0:49( 43) 0:13
8:51( 72) 11:24( 61) 15:06( 54) 18:55( 55) 20:38( 48) 23:53( 52) 24:51( 50) 26:06( 46) 27:06( 42) 34:49( 44) 49:04( 57) 50:31( 55) 57:10( 55) 57:59( 55) 58:12
56 Завацкий Александр АТФ 8 пп.11.11 2:38( 52) 3:13( 47) 2:42( 25) 1:21( 37) 11:49( 64) 2:09( 47) 1:06( 29) 1:24( 21) 1:10( 20) 4:56( 47) 3:08( 56) 12:23
2:38( 52) 5:51( 47) 8:33( 35) 9:54( 33) 21:43( 51) 23:52( 51) 24:58( 51) 26:22( 48) 27:32( 44) 32:28( 41) 35:36( 41) 47:59
57 Притульчик Сергей АТФ 15 пп.11.11 1:17( 29) 1:05( 7) 2:36( 19) 3:52( 62) 3:18( 46) 3:05( 55) 0:54( 9) 6:16( 61) 1:26( 26) 2:40( 35) 1:07( 30) -54:-36
1:17( 29) 2:22( 13) 4:58( 12) 8:50( 31) 12:08( 29) 15:13( 31) 16:07( 30) 22:23( 40) 23:49( 34) 26:29( 33) 27:36( 29) -27:00
58 Джавадов Артём ВТФ 20 пп.11.11 4:21( 64) 36:59
4:21( 64) 41:20
59 Шарманов Артём ВТФ 25 пп.11.11 1:09( 22) 1:55( 31) 4:04( 49) 1:19( 32) 1:58( 26) 1:49( 45) 1:21( 52) 1:26( 23) 1:24( 25) 15:54
1:09( 22) 3:04( 21) 7:08( 30) 8:27( 26) 10:25( 26) 12:14( 25) 13:35( 26) 15:01( 24) 16:25( 20) 32:19
60 Быков Евгений МСФ 31 пп.11.11 2:48( 54) 2:46( 46) 2:19( 12) 1:19( 32) 1:34( 15) 1:24( 35) 1:02( 22) 1:32( 29) 2:56( 39) 4:10( 45) 1:34( 44) 1:26( 31) 4:31( 41) 0:53
2:48( 54) 5:34( 44) 7:53( 34) 9:12( 32) 10:46( 27) 12:10( 24) 13:12( 24) 14:44( 23) 17:40( 23) 21:50( 23) 23:24( 23) 24:50( 23) 29:21( 23) 30:14
61 Чирков Евгений МТФ 40 пп.11.11 14:23( 73) 2:27( 38) 5:41( 54) 2:28( 55) 2:45( 42) 26:15
14:23( 73) 16:50( 67) 22:31( 60) 24:59( 59) 27:44( 59) 53:59
62 Стапюш Сергей СФ 206 пп.11.11 3:02( 58) 12:59( 67) 30:15
3:02( 58) 16:01( 66) 46:16
63 Чехлов Артур СФ I 207 пп.11.11 0:43( 3) 1:07( 11) 2:04( 6) 0:56( 13) 2:46( 43) 1:14( 28) 1:00( 18) 1:17( 19) 0:51( 7) 2:02( 24) 7:22
0:43( 3) 1:50( 3) 3:54( 3) 4:50( 2) 7:36( 10) 8:50( 11) 9:50( 11) 11:07( 10) 11:58( 9) 14:00( 10) 21:22
64 Мишаев Андрей ФГДЭ 213 пп.11.11 3:43( 60) 1:07( 11) 30:29
3:43( 60) 4:50( 36) 35:19
65 Рябцев Кирилл ФГДЭ 215 пп.11.11 1:52( 41) 3:21( 49) 42:34
1:52( 41) 5:13( 42) 47:47
66 Усович Олег ФГДЭ 217 пп.11.11 1:23( 33) 1:23( 20) 30:30
1:23( 33) 2:46( 18) 33:16
67 Вислогузов Александр ФММП 227 пп.11.11 6:31( 69) 6:59( 59) 2:29( 16) 5:18( 64) 2:11( 30) 1:13( 22) 17:23
6:31( 69) 13:30( 64) 15:59( 56) 21:17( 57) 23:28( 54) 24:41( 54) 42:04
68 Клим Георгий ФММП 229 пп.11.11 3:20( 59) 1:33( 22) 5:43( 55) 20:07
3:20( 59) 4:53( 37) 10:36( 41) 30:43
69 Павлючук Артур ФММП 232 пп.11.11 4:27( 65) 30:06( 71) 5:06( 50) 1:32( 43) 10:01( 63) 3:00( 53) 1:12( 36) 3:41( 55) 6:46
4:27( 65) 34:33( 71) 39:39( 67) 41:11( 66) 51:12( 66) 54:12( 65) 55:24( 63) 59:05( 63) 65:51
70 Селезнёв Кирилл ФММП 234 пп.11.11 2:22( 48) 57:03
2:22( 48) 59:25
71 Янковский Виталий ФММП 235 пп.11.11 2:59( 56) 8:27( 63) 2:31( 17) 5:18( 64) 2:03( 28) 1:21( 33) 17:19
2:59( 56) 11:26( 62) 13:57( 53) 19:15( 56) 21:18( 49) 22:39( 46) 39:58
72 Горький Максим ФЭС 251 пп.11.11 0:52( 8) 17:39( 70) 5:07( 51) 1:30( 42) 9:59( 62) 3:03( 54) 1:13( 38) 3:40( 54) 6:42
0:52( 8) 18:31( 68) 23:38( 61) 25:08( 60) 35:07( 65) 38:10( 64) 39:23( 62) 43:03( 61) 49:45
73 Бабусько Антон ФГДЭ 208 пп.12.4 2:44( 53) 8:01( 62) 2:54( 32) 2:46( 57) 6:48( 59) 1:03( 16) 2:19( 61) 2:40( 48) 21:40( 60) 1:25( 12) 3:04( 54) 1:27( 34) 3:24( 34) 0:41( 27) 0:18
2:44( 53) 10:45( 60) 13:39( 51) 16:25( 51) 23:13( 53) 24:16( 53) 26:35( 52) 29:15( 53) 50:55( 61) 52:20( 60) 55:24( 59) 56:51( 57) 60:15( 57) 60:56( 56) 61:14
Главный судья Владимир Чернушин
Главный секретарь Алексей Лабчевский