'Belarus Новогодняя Игра 2007
28 декабря 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

"НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2007"
23.12.2007 - Озерище


Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Ж-10, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Жигалковская Татьяна Орион 95 1998 00:21:22 1 00:02:08( 54) 00:00:34( 52) 00:01:11( 53) 00:01:23( 51) 00:04:03( 50) 00:02:09( 55) 00:06:45( 53) 2 Савич Надежда Орион 101 1997 00:21:24 2 00:02:05( 54) 00:00:41( 52) 00:00:58( 53) 00:01:09( 51) 00:04:27( 50) 00:02:02( 55) 00:04:03( 52) 00:02:46( 53) 3 Войцехович Ксения Орион 89 1998 00:21:29 3 00:02:01( 54) 00:00:47( 52) 00:01:03( 53) 00:01:07( 51) 00:04:19( 50) 00:02:08( 55) 00:06:49( 53) 4 Ванькевич Александра КСО "Березино" 236 1998 00:28:36 4 00:03:37( 58) 00:01:52( 59) 00:03:17( 57) 00:02:16( 54) 00:00:44( 52) 00:01:25( 51) 00:02:13( 49) 00:04:50( 48) 00:03:36( 53) 5 Нестерович Кристина КСО "Березино" 247 1998 00:28:40 5 00:03:54( 58) 00:01:33( 59) 00:03:21( 57) 00:02:15( 54) 00:00:41( 52) 00:01:29( 51) 00:02:09( 49) 00:02:36( 46) 00:02:18( 48) 00:03:38( 53) 6 Немирко Валерия МГТЭЦДиМ 203 1997 00:35:56 6 00:01:37( 55) 00:01:43( 58) 00:01:02( 59) 00:10:14( 53) 00:01:54( 51) 00:01:45( 49) 00:02:38( 48) 00:03:32( 45) 00:06:49( 49) 00:02:08( 51) 00:00:26( 52) 00:00:28( 54)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Ж-12, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Расевич Елена Орион IIю 100 1995 00:27:12 1 00:03:09( 50) 00:01:13( 47) 00:03:55( 38) 00:00:57( 35) 00:00:46( 36) 00:01:34( 31) 00:01:42( 32) 00:01:11( 33) 00:01:13( 37) 00:00:59( 40) 00:03:01( 43) 00:02:00( 46) 00:01:51( 49) 00:02:11( 52) 00:00:25( 54) 2 Черник Глафира Орион Iю 105 1995 00:27:25 2 00:01:54( 54) 00:00:44( 52) 00:00:54( 53) 00:01:10( 51) 00:02:13( 49) 00:01:39( 47) 00:03:52( 43) 00:02:59( 40) 00:00:38( 41) 00:00:45( 42) 00:01:31( 48) 00:00:38( 46) 00:03:28( 50) 00:00:57( 55) 00:01:11( 58) 00:00:39( 59) 00:01:49( 56) 3 Жигалковская Елена Орион IIю 94 1995 00:27:29 3 00:02:02( 54) 00:00:41( 52) 00:01:07( 53) 00:00:59( 51) 00:02:09( 49) 00:01:37( 47) 00:03:54( 43) 00:02:58( 40) 00:00:37( 41) 00:00:47( 42) 00:01:31( 48) 00:00:39( 46) 00:03:29( 50) 00:00:54( 55) 00:01:11( 58) 00:00:39( 59) 00:01:49( 56) 4 Купреева Катя КСО "Березино" 243 1996 00:28:39 4 00:03:52( 58) 00:01:34( 59) 00:03:18( 57) 00:02:14( 54) 00:00:44( 52) 00:01:30( 51) 00:02:09( 49) 00:02:31( 46) 00:02:25( 48) 00:03:31( 53) 5 Можар Вика МГТЭЦДиМ Iю 201 1996 00:29:17 5 00:03:29( 59) 00:03:10( 54) 00:00:41( 52) 00:02:13( 51) 00:01:13( 49) 00:02:24( 50) 00:01:13( 55) 00:02:14( 58) 00:02:03( 57) 00:01:54( 53) 00:02:28( 48) 00:00:53( 45) 00:01:39( 41) 00:03:21( 56) 6 Красновская Валя СШ 196 216 1996 00:35:59 6 00:02:23( 59) 00:01:21( 58) 00:01:34( 55) 00:01:02( 50) 00:01:07( 47) 00:04:56( 38) 00:01:23( 35) 00:02:27( 31)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Ж-14, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новицкая Мария Белая Русь IIю 41 1994 00:26:32 1 00:01:59( 55) 00:00:36( 50) 00:01:00( 47) 00:04:02( 38) 00:01:04( 35) 00:00:29( 36) 00:02:04( 31) 00:01:15( 34) 00:02:14( 32) 00:01:09( 33) 00:01:00( 37) 00:01:24( 40) 00:00:51( 41) 00:00:57( 45) 00:00:55( 48) 00:01:10( 49) 00:01:56( 53) 00:01:20( 54) 00:00:41( 56) 2 Полевик Вика Белая Русь IIю 42 1994 00:27:11 2 00:03:06( 50) 00:01:04( 47) 00:03:57( 38) 00:01:10( 35) 00:00:35( 36) 00:01:35( 31) 00:01:53( 32) 00:01:21( 33) 00:01:14( 37) 00:01:13( 40) 00:01:53( 42) 00:00:52( 45) 00:01:04( 48) 00:01:21( 49) 00:01:17( 51) 00:01:10( 53) 3 Шашок Анастасия Эврика Iю 149 1994 00:28:53 3 00:01:55( 50) 00:01:04( 47) 00:03:18( 43) 00:03:04( 34) 00:01:10( 31) 00:01:05( 32) 00:00:59( 33) 00:00:56( 37) 00:00:51( 40) 00:00:42( 41) 00:00:50( 42) 00:00:57( 45) 00:01:19( 48) 00:00:53( 46) 00:00:58( 49) 00:01:11( 51) 00:00:40( 52) 00:01:21( 53) 00:01:22( 57) 00:01:02( 54) 00:00:37( 56) 00:00:48( 55) 00:01:07( 58) 4 Иванова Александра Белая Русь, Жодино 57 1994 00:29:25 4 00:01:44( 59) 00:01:23( 58) 00:00:11( 58) 00:01:19( 55) 00:01:08( 50) 00:01:09( 47) 00:04:27( 38) 00:01:04( 35) 00:00:50( 36) 00:01:25( 31) 00:01:10( 34) 00:03:31( 43) 00:02:16( 46) 00:01:53( 45) 00:03:35( 49) 00:02:00( 56) 5 Сорокина Татьяна Белая Русь, Жодино 73 1993 00:29:28 5 00:01:47( 59) 00:01:26( 58) 00:01:43( 55) 00:00:51( 50) 00:01:10( 47) 00:04:25( 38) 00:01:09( 35) 00:00:42( 36) 00:01:28( 31) 00:01:08( 34) 00:03:35( 43) 00:02:18( 46) 00:01:53( 45) 00:03:35( 49) 00:01:58( 56) 6 Ракитская Анастасия Белая Русь, Жодино IIю 69 1994 00:29:31 6 00:02:05( 59) 00:01:19( 58) 00:01:43( 55) 00:00:42( 50) 00:01:09( 47) 00:04:26( 38) 00:01:08( 35) 00:00:34( 36) 00:01:38( 31) 00:01:03( 34) 00:03:42( 43) 00:02:04( 46) 00:02:07( 45) 00:03:32( 49) 00:01:58( 56) 7 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ Iю 197 1993 00:35:44 7 00:05:21( 55) 00:01:03( 50) 00:01:14( 47) 00:03:58( 38) 00:00:46( 36) 00:00:36( 35) 00:01:28( 31) 00:01:27( 34) 00:01:13( 32) 00:01:27( 33) 00:01:04( 37) 00:01:06( 40) 00:00:53( 41) 00:01:02( 42) 00:02:10( 45) 00:04:12( 48) 00:01:35( 46) 00:01:05( 49) 00:01:38( 51) 00:00:27( 52) 00:00:26( 54) 8 Живолуп Катя СШ 196 Iю 213 1994 00:35:51 8 00:02:20( 59) 00:01:20( 58) 00:01:45( 55) 00:00:56( 50) 00:01:11( 47) 00:05:05( 38) 00:01:18( 35) 00:02:19( 31) 9 Можар Катя МГТЭЦДиМ Iю 202 1994 00:37:46 9 00:04:32( 55) 00:01:42( 50) 00:00:54( 47) 00:04:05( 38) 00:00:43( 36) 00:00:31( 35) 00:01:25( 31) 00:01:05( 34) 00:00:52( 32) 00:01:06( 33) 00:01:01( 37) 00:00:49( 40) 00:02:00( 41) 00:00:43( 42) 00:03:06( 46) 00:03:02( 49) 00:01:24( 51) 00:01:09( 52) 00:00:29( 54) 00:01:17( 53) 00:01:48( 57) 00:01:37( 59) 00:01:06( 58)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Ж-16, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зеленко Полина Белая Русь, Жодино Iю 55 1992 00:24:39 1 00:01:26( 56) 00:01:49( 54) 00:00:58( 52) 00:02:48( 51) 00:02:14( 49) 00:03:09( 48) 00:02:48( 45) 00:02:17( 46) 00:04:58( 55) 00:01:25( 58) 2 Рудаковская Анна Белая Русь МС 44 1992 00:24:56 2 00:01:53( 59) 00:01:05( 58) 00:00:59( 55) 00:00:38( 50) 00:00:49( 47) 00:03:25( 38) 00:00:37( 36) 00:00:25( 35) 00:01:15( 31) 00:00:58( 34) 00:00:43( 32) 00:00:48( 33) 00:00:44( 37) 00:00:42( 40) 00:01:41( 42) 00:00:38( 41) 00:00:35( 45) 00:00:32( 48) 00:00:29( 46) 00:00:50( 49) 00:00:58( 51) 00:00:26( 52) 00:00:42( 53) 00:00:58( 54) 00:00:46( 57) 00:00:58( 56) 3 Крачковская Ольга КСО "Березино" 242 1992 00:26:08 3 00:04:27( 55) 00:00:58( 50) 00:00:50( 47) 00:03:56( 38) 00:00:42( 36) 00:00:36( 35) 00:01:25( 31) 00:01:02( 34) 00:01:00( 32) 00:00:54( 33) 00:00:46( 37) 00:00:54( 40) 00:00:37( 41) 00:00:41( 42) 00:00:47( 45) 00:00:55( 48) 00:00:42( 46) 00:01:08( 49) 00:01:07( 51) 00:00:25( 52) 00:01:08( 56) 00:00:34( 55) 4 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 28 1993 00:26:46 4 00:00:49( 57) 00:00:49( 54) 00:00:23( 52) 00:00:19( 51) 00:00:54( 49) 00:01:13( 46) 00:00:34( 48) 00:00:46( 45) 00:00:55( 42) 00:00:37( 41) 00:00:34( 40) 00:01:48( 37) 00:00:44( 33) 00:00:46( 32) 00:00:46( 34) 00:01:01( 31) 00:01:27( 35) 00:00:26( 36) 00:00:46( 38) 00:02:08( 43) 00:01:25( 47) 00:01:02( 50) 00:00:44( 55) 00:00:27( 56) 00:01:04( 58) 00:00:34( 59) 00:01:58( 53) 5 Гинько Марина Белая Русь, Жодино 53 1991 00:27:14 5 00:01:39( 55) 00:01:03( 50) 00:01:06( 47) 00:04:25( 38) 00:00:56( 35) 00:00:42( 36) 00:01:40( 31) 00:01:51( 32) 00:01:29( 33) 00:01:09( 37) 00:01:10( 40) 00:02:01( 41) 00:00:54( 45) 00:00:56( 48) 00:01:23( 49) 00:01:21( 51) 00:01:04( 53) 6 Трапезникова Татьяна Белая Русь Iю 332 1992 00:27:28 6 00:01:34( 58) 00:02:29( 50) 00:00:59( 47) 00:02:26( 43) 00:02:48( 38) 00:01:19( 36) 00:00:41( 35) 00:01:41( 31) 00:01:22( 34) 00:03:19( 40) 00:00:48( 41) 00:01:16( 42) 00:01:24( 46) 00:01:12( 49) 00:02:25( 52) 00:00:35( 54) 00:00:42( 56) 7 Черник Вероника Орион КМС 104 1991 00:27:40 7 00:01:45( 59) 00:00:57( 58) 00:00:23( 58) 00:00:57( 55) 00:00:39( 50) 00:00:51( 47) 00:03:58( 38) 00:00:38( 36) 00:00:32( 35) 00:01:14( 31) 00:01:05( 34) 00:00:45( 32) 00:00:57( 33) 00:00:48( 37) 00:00:45( 40) 00:02:02( 42) 00:00:37( 41) 00:00:37( 45) 00:00:50( 48) 00:00:42( 46) 00:02:29( 51) 00:00:51( 53) 00:01:18( 52) 00:00:23( 54) 00:00:41( 57) 8 Шахметова Наталья Витязь КМС 78 1992 00:27:49 8 00:01:55( 59) 00:00:57( 58) 00:01:08( 55) 00:00:04( 55) 00:00:45( 50) 00:00:50( 47) 00:04:00( 38) 00:00:42( 36) 00:00:28( 35) 00:01:22( 31) 00:01:03( 34) 00:00:51( 32) 00:00:57( 33) 00:00:56( 37) 00:00:55( 40) 00:00:37( 41) 00:00:44( 42) 00:00:52( 45) 00:00:48( 48) 00:00:40( 46) 00:01:11( 49) 00:01:49( 51) 00:00:50( 53) 00:01:07( 52) 00:00:23( 54) 00:00:49( 57) 9 Арестова Алеся Белая Русь II 18 1991 00:27:54 9 00:01:58( 59) 00:00:52( 58) 00:01:24( 55) 00:00:43( 50) 00:00:52( 47) 00:04:08( 38) 00:00:42( 36) 00:00:30( 35) 00:01:32( 31) 00:01:09( 34) 00:00:51( 32) 00:01:05( 33) 00:00:59( 37) 00:00:54( 40) 00:00:34( 41) 00:00:52( 42) 00:00:53( 45) 00:00:44( 48) 00:00:36( 46) 00:00:57( 49) 00:01:21( 51) 00:00:50( 53) 00:01:18( 52) 00:00:21( 54) 00:00:44( 57) 10 Высоцкая Дарья Атаман 16 1991 00:29:33 10 00:02:31( 50) 00:01:18( 47) 00:02:07( 43) 00:03:56( 38) 00:01:03( 36) 00:00:39( 35) 00:01:42( 31) 00:01:23( 34) 00:01:03( 32) 00:01:11( 33) 00:01:12( 37) 00:01:04( 40) 00:02:39( 42) 00:00:48( 45) 00:00:45( 48) 00:01:01( 46) 00:01:06( 49) 00:01:25( 51) 00:00:31( 52) 00:00:29( 54) 00:00:45( 56) 11 Скалепова Ирина Белая Русь, Жодино IIю 71 1992 снят 00:02:05( 50) 00:01:01( 47) 00:03:33( 43) 00:03:12( 42) 00:00:51( 41) 00:00:29( 40) 00:02:35( 37) 00:00:56( 33) 00:00:53( 32) 00:00:59( 34) 00:01:52( 31) 00:04:22( 45) 00:00:41( 48) 00:00:51( 46) 00:01:11( 49) 00:01:23( 51) 00:01:26( 53) 00:01:45( 56)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Ж-18, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Змачинская Юлия Белая Русь, Жодино II 56 1990 00:22:35 1 00:02:06( 50) 00:01:03( 47) 00:03:29( 43) 00:03:12( 42) 00:01:04( 40) 00:00:31( 41) 00:01:07( 45) 00:01:07( 48) 00:00:37( 46) 00:00:56( 49) 00:01:09( 51) 00:01:04( 53) 00:01:44( 57) 00:01:24( 54) 00:01:01( 56) 00:00:38( 55) 2 Шибеко Кристина БГУ I 180 1989 00:24:51 2 00:00:41( 56) 00:00:39( 54) 00:00:22( 52) 00:00:25( 51) 00:00:55( 49) 00:01:18( 48) 00:01:21( 45) 00:00:38( 41) 00:00:36( 40) 00:02:10( 37) 00:00:46( 33) 00:00:50( 32) 00:01:00( 34) 00:01:04( 31) 00:01:38( 35) 00:00:27( 36) 00:00:45( 38) 00:02:35( 43) 00:02:07( 47) 00:01:14( 50) 00:00:49( 55) 00:00:58( 58) 00:00:40( 59) 3 Горешнякова Надежда ЛИЧНО I 189 1989 00:26:18 3 00:02:54( 50) 00:00:57( 47) 00:01:56( 43) 00:03:18( 38) 00:01:06( 35) 00:00:30( 36) 00:01:25( 31) 00:01:12( 34) 00:00:54( 32) 00:01:14( 33) 00:00:55( 37) 00:00:58( 40) 00:00:45( 41) 00:00:56( 42) 00:00:49( 45) 00:01:06( 48) 00:00:41( 46) 00:01:03( 49) 00:01:12( 51) 00:00:43( 52) 00:00:33( 54) 00:00:44( 56) 4 Барбашина Елена Белая Русь МС 19 1990 00:28:17 4 00:00:50( 57) 00:00:50( 54) 00:00:22( 52) 00:00:20( 51) 00:00:54( 49) 00:01:10( 46) 00:00:36( 48) 00:00:47( 45) 00:00:57( 42) 00:00:36( 41) 00:00:34( 40) 00:01:49( 37) 00:00:47( 33) 00:00:45( 32) 00:00:45( 34) 00:00:59( 31) 00:01:33( 35) 00:00:25( 36) 00:00:45( 38) 00:02:14( 43) 00:01:24( 47) 00:01:03( 50) 00:00:44( 55) 00:00:28( 56) 00:01:07( 58) 00:00:35( 59) 00:02:21( 53) 00:01:05( 52) 00:00:22( 54) 00:00:48( 56) 5 Маркушева Ольга БГУ 167 1989 00:28:59 5 00:02:35( 50) 00:01:15( 47) 00:02:09( 43) 00:04:20( 38) 00:00:58( 36) 00:00:44( 35) 00:01:43( 31) 00:01:20( 34) 00:01:11( 32) 00:01:39( 33) 00:01:00( 37) 00:01:47( 41) 00:02:33( 48) 00:01:52( 46) 00:02:22( 52) 00:00:28( 54) 00:00:39( 56) 6 Иванова Ксения Белая Русь КМС 32 1991 00:30:24 6 00:03:01( 58) 00:01:42( 50) 00:01:01( 47) 00:04:16( 38) 00:00:49( 36) 00:00:49( 35) 00:01:41( 31) 00:01:21( 34) 00:01:11( 32) 00:00:58( 33) 00:01:02( 37) 00:00:55( 40) 00:00:44( 41) 00:01:04( 42) 00:00:48( 45) 00:01:45( 48) 00:01:23( 46) 00:01:03( 49) 00:01:11( 51) 00:00:46( 52) 00:00:24( 54) 00:00:38( 56) 00:01:05( 59)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Ж-20, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Стасевич Анна БГПУ Iю 152 1987 00:24:27 1 00:00:43( 56) 00:00:56( 54) 00:00:20( 52) 00:00:20( 51) 00:01:00( 49) 00:01:15( 46) 00:02:07( 41) 00:00:39( 40) 00:02:18( 34) 00:01:13( 31) 00:01:33( 36) 00:00:46( 35) 00:01:23( 38) 00:04:54( 47) 00:01:10( 50) 00:00:51( 55) 00:01:05( 58) 00:00:42( 59) 2 Шобик Ольга БГПУ II 153 1987 00:24:44 2 00:00:42( 56) 00:00:54( 54) 00:00:18( 52) 00:00:22( 51) 00:00:50( 49) 00:01:23( 46) 00:01:21( 41) 00:00:32( 40) 00:00:43( 37) 00:00:46( 33) 00:00:44( 32) 00:00:51( 34) 00:00:57( 31) 00:01:42( 35) 00:00:48( 38) 00:03:02( 47) 00:01:10( 50) 00:01:59( 56) 00:01:07( 55) 00:00:50( 58) 00:00:37( 59) 00:01:10( 57) 00:00:58( 54) 3 Булаткина Наталья БГУ I 157 1988 00:26:00 3 00:02:14( 58) 00:01:58( 50) 00:01:01( 47) 00:02:26( 43) 00:01:15( 42) 00:00:50( 41) 00:00:41( 40) 00:00:54( 37) 00:00:57( 33) 00:01:09( 32) 00:01:13( 31) 00:01:17( 34) 00:03:20( 43) 00:02:45( 49) 00:01:42( 53) 00:01:14( 54) 00:00:38( 56) 4 Рысюк Наталья БГУ II 174 1988 00:26:14 4 00:04:15( 50) 00:01:01( 47) 00:02:25( 43) 00:01:15( 42) 00:00:51( 41) 00:00:43( 40) 00:00:52( 37) 00:01:02( 33) 00:01:04( 32) 00:01:15( 31) 00:01:19( 34) 00:03:17( 43) 00:02:44( 49) 00:01:41( 53) 00:01:17( 54) 00:00:44( 56) 5 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 43 1987 00:27:51 5 00:03:38( 55) 00:00:45( 56) 00:00:36( 54) 00:00:36( 52) 00:00:49( 53) 00:00:50( 51) 00:00:58( 49) 00:01:00( 46) 00:01:24( 48) 00:00:49( 45) 00:00:43( 42) 00:00:34( 41) 00:00:32( 40) 00:00:40( 37) 00:00:44( 33) 00:00:49( 32) 00:00:58( 34) 00:01:00( 31) 00:01:25( 36) 00:00:28( 35) 00:00:44( 38) 00:02:12( 43) 00:01:34( 47) 00:01:09( 50) 00:01:33( 58) 00:00:32( 59) 6 Игнатовская Юлия БГУ 161 1988 00:28:54 6 00:02:38( 50) 00:01:15( 47) 00:02:10( 43) 00:04:19( 38) 00:00:53( 36) 00:00:42( 35) 00:01:45( 31) 00:01:19( 34) 00:01:12( 32) 00:01:46( 33) 00:00:59( 37) 00:01:45( 41) 00:02:27( 48) 00:01:49( 46) 00:02:27( 52) 00:00:23( 54) 00:00:39( 56) 7 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 240 1987 00:32:25 7 00:00:27( 59) 00:00:39( 58) 00:02:35( 56) 00:01:12( 50) 00:00:54( 47) 00:03:55( 38) 00:00:44( 36) 00:00:28( 35) 00:01:20( 31) 00:01:03( 34) 00:00:43( 32) 00:00:54( 33) 00:00:57( 37) 00:01:07( 40) 00:01:56( 43) 00:01:57( 48) 00:03:47( 46) 00:01:02( 49) 00:01:03( 51) 00:00:37( 52) 00:00:46( 53) 00:02:13( 52) 00:00:24( 54) 00:00:45( 57) 8 Скавыш Татьяна БГПУ II 151 1987 00:38:11 8 00:03:56( 55) 00:01:30( 50) 00:01:52( 47) 00:05:45( 38) 00:01:13( 36) 00:00:29( 35) 00:02:24( 31) 00:01:43( 34) 00:01:43( 32) 00:01:41( 33) 00:01:38( 37) 00:01:34( 40) 00:01:01( 41) 00:01:37( 45) 00:01:18( 48) 00:03:00( 49) 00:01:47( 51) 00:00:52( 52) 00:00:55( 54) 00:01:26( 56)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Ж-21, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Николаева Надежда БГУ I 172 1986 00:24:01 1 00:00:44( 56) 00:00:37( 54) 00:00:22( 52) 00:00:23( 51) 00:00:54( 49) 00:01:18( 48) 00:01:27( 45) 00:00:40( 41) 00:00:45( 40) 00:02:00( 37) 00:00:58( 33) 00:00:52( 32) 00:01:24( 31) 00:02:09( 36) 00:00:28( 35) 00:00:59( 38) 00:03:33( 47) 00:01:06( 50) 00:00:01( 50) 00:00:49( 55) 00:01:09( 58) 00:00:33( 59) 2 Лазарь Елена БГПУ КМС 150 1985 00:24:43 2 00:00:40( 56) 00:00:55( 54) 00:00:18( 52) 00:00:21( 51) 00:00:51( 49) 00:01:25( 46) 00:01:16( 41) 00:00:33( 40) 00:00:45( 37) 00:00:42( 33) 00:00:46( 32) 00:00:50( 34) 00:00:57( 31) 00:01:24( 35) 00:00:27( 36) 00:00:42( 38) 00:02:47( 47) 00:01:18( 50) 00:02:05( 56) 00:01:06( 55) 00:00:51( 58) 00:00:38( 59) 00:01:05( 57) 00:00:59( 54) 3 Кондратьева Александра МГТЭЦДиМ МС 998 00:25:13 3 00:01:03( 55) 00:00:48( 50) 00:00:53( 47) 00:03:31( 38) 00:00:44( 36) 00:00:23( 35) 00:01:15( 31) 00:00:58( 34) 00:00:45( 32) 00:00:57( 33) 00:00:49( 37) 00:00:52( 40) 00:00:50( 41) 00:00:41( 42) 00:00:38( 45) 00:00:34( 48) 00:00:29( 46) 00:01:03( 43) 00:01:20( 49) 00:00:55( 51) 00:00:39( 53) 00:00:44( 52) 00:00:24( 54) 00:00:39( 57) 00:01:16( 59) 00:00:39( 58) 00:01:05( 56) 4 Василевская Екатерина Арго МС 11 1980 00:25:23 4 00:00:50( 55) 00:00:38( 50) 00:00:54( 47) 00:02:56( 38) 00:00:38( 36) 00:00:24( 35) 00:01:14( 31) 00:00:58( 34) 00:00:43( 32) 00:00:47( 33) 00:00:48( 37) 00:00:44( 40) 00:01:49( 43) 00:01:08( 42) 00:00:39( 41) 00:00:43( 45) 00:00:34( 48) 00:00:30( 46) 00:01:31( 49) 00:00:58( 51) 00:00:46( 53) 00:00:45( 52) 00:00:24( 54) 00:00:42( 57) 00:00:58( 56) 00:01:08( 59) 00:00:38( 58) 5 Журавлева Татьяна Немига-Норд МС 82 1986 00:26:23 5 00:01:37( 50) 00:00:50( 47) 00:03:02( 38) 00:00:35( 36) 00:00:25( 35) 00:01:11( 31) 00:00:54( 34) 00:00:43( 32) 00:00:47( 33) 00:00:43( 37) 00:00:42( 40) 00:01:41( 43) 00:00:53( 42) 00:00:39( 41) 00:00:35( 45) 00:00:32( 48) 00:00:27( 46) 00:00:50( 49) 00:00:52( 51) 00:00:19( 52) 00:00:19( 54) 00:00:35( 56) 00:00:40( 55) 00:00:51( 58) 00:00:31( 59) 00:01:07( 57) 00:01:06( 53) 6 Лебедева Елена БГУ КМС 165 1960 00:27:01 6 00:02:53( 49) 00:01:06( 46) 00:00:35( 48) 00:01:28( 45) 00:01:13( 41) 00:00:37( 40) 00:00:51( 37) 00:00:49( 33) 00:00:59( 32) 00:01:03( 34) 00:00:59( 31) 00:01:35( 35) 00:00:27( 36) 00:00:47( 38) 00:02:20( 43) 00:01:33( 47) 00:01:05( 50) 00:00:48( 55) 00:00:40( 56) 00:00:51( 54) 00:00:26( 52) 00:00:21( 51) 00:00:57( 53) 00:01:22( 57) 7 Драк Ирина Немига-Норд КМС 81 1977 00:27:08 7 00:03:20( 50) 00:00:51( 47) 00:01:38( 43) 00:02:21( 38) 00:00:48( 36) 00:00:27( 35) 00:01:18( 31) 00:01:06( 34) 00:00:46( 32) 00:00:52( 33) 00:00:49( 37) 00:00:48( 40) 00:01:37( 42) 00:00:41( 41) 00:00:35( 45) 00:00:33( 48) 00:00:30( 46) 00:00:49( 49) 00:01:01( 51) 00:00:31( 52) 00:00:42( 53) 00:01:05( 54) 00:00:55( 56) 00:00:42( 55) 00:00:59( 58) 00:00:34( 59) 8 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 186 1987 00:27:32 8 00:03:33( 55) 00:00:49( 56) 00:00:35( 54) 00:00:07( 54) 00:00:29( 52) 00:00:48( 53) 00:00:51( 51) 00:00:56( 49) 00:01:01( 46) 00:01:24( 48) 00:00:48( 45) 00:00:43( 42) 00:00:37( 41) 00:00:32( 40) 00:00:39( 37) 00:00:44( 33) 00:00:49( 32) 00:00:58( 34) 00:00:59( 31) 00:01:21( 36) 00:00:30( 35) 00:00:48( 38) 00:02:11( 43) 00:01:32( 47) 00:01:04( 50) 00:01:33( 58) 00:00:29( 59) 9 Михадюк Екатерина БГУ I 171 1983 00:28:24 9 00:00:52( 57) 00:01:35( 53) 00:01:11( 52) 00:00:34( 51) 00:01:04( 49) 00:01:17( 46) 00:00:40( 48) 00:00:48( 45) 00:00:45( 41) 00:00:37( 40) 00:00:52( 37) 00:00:49( 33) 00:00:54( 32) 00:01:05( 34) 00:01:10( 31) 00:01:43( 35) 00:00:25( 36) 00:01:33( 38) 00:02:49( 43) 00:05:00( 47) 00:01:22( 50) 00:00:49( 55) 10 Богданович Елена БГУ I 156 1986 00:29:13 10 00:03:31( 47) 00:02:37( 46) 00:00:42( 48) 00:00:55( 45) 00:03:33( 51) 00:00:27( 52) 00:00:33( 54) 00:03:43( 56) 00:01:10( 55) 00:01:14( 50) 00:01:49( 58) 00:00:43( 59) 00:01:24( 57) 00:01:29( 53) 00:02:30( 49) 00:02:34( 56) 11 Хилько Елена Орион КМС 103 1982 00:30:04 11 00:00:37( 56) 00:00:36( 54) 00:00:19( 52) 00:00:31( 51) 00:00:54( 49) 00:01:14( 48) 00:01:21( 45) 00:00:37( 41) 00:00:33( 40) 00:02:18( 37) 00:00:42( 33) 00:00:51( 32) 00:01:03( 34) 00:01:00( 31) 00:01:16( 36) 00:00:25( 35) 00:00:48( 38) 00:02:14( 43) 00:01:34( 47) 00:01:00( 50) 00:00:48( 55) 00:00:59( 58) 00:00:36( 59) 00:01:11( 57) 00:01:16( 53) 00:02:29( 46) 12 Томашева Татьяна БГУ КМС 177 1983 00:30:14 12 00:00:39( 56) 00:00:33( 54) 00:00:22( 52) 00:00:31( 51) 00:00:54( 49) 00:01:15( 48) 00:01:24( 45) 00:00:34( 41) 00:00:35( 40) 00:02:11( 37) 00:00:46( 33) 00:00:52( 32) 00:00:59( 34) 00:00:55( 31) 00:01:33( 36) 00:00:26( 35) 00:00:45( 38) 00:02:11( 43) 00:01:27( 47) 00:01:05( 50) 00:00:48( 55) 00:00:56( 58) 00:00:37( 59) 00:01:12( 57) 00:01:16( 53) 00:02:24( 46) 13 Матвеева Светлана Альтаир 3 1984 00:37:12 13 00:02:30( 59) 00:05:55( 58) 00:06:47( 50) 00:01:34( 47) 00:03:35( 43) 00:02:30( 42) 00:01:05( 40) 00:00:54( 41) 00:03:23( 48) 00:03:06( 49) 00:01:55( 51) 00:00:38( 52) 00:00:30( 54) 00:01:55( 56)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Ж-35, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Изотова Елена Трактор 121 1964 00:27:43 1 00:02:15( 59) 00:01:21( 58) 00:01:55( 50) 00:01:35( 47) 00:03:21( 43) 00:01:35( 42) 00:01:14( 40) 00:00:58( 37) 00:00:54( 33) 00:00:57( 32) 00:04:03( 45) 00:01:03( 48) 00:00:43( 46) 00:01:15( 49) 00:02:12( 53) 00:01:02( 54) 00:00:50( 56) 2 Грохольская Алла Орион КМС 91 1972 00:28:12 2 00:02:21( 59) 00:01:08( 58) 00:01:57( 55) 00:00:41( 50) 00:00:56( 47) 00:03:57( 38) 00:00:47( 36) 00:00:32( 35) 00:01:22( 31) 00:01:05( 34) 00:00:52( 32) 00:02:00( 33) 00:00:52( 37) 00:00:48( 40) 00:01:38( 41) 00:01:01( 42) 00:00:43( 45) 00:00:45( 48) 00:00:48( 46) 00:01:02( 49) 00:01:22( 51) 00:00:20( 52) 00:00:21( 54) 00:00:35( 56) 3 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 77 00:28:19 3 00:00:49( 56) 00:00:45( 54) 00:00:24( 52) 00:01:11( 53) 00:01:01( 51) 00:01:11( 49) 00:01:25( 48) 00:00:57( 45) 00:00:48( 41) 00:00:41( 40) 00:02:48( 32) 00:01:02( 34) 00:01:18( 31) 00:01:28( 36) 00:00:34( 35) 00:01:00( 38) 00:02:54( 43) 00:02:01( 47) 00:02:43( 50) 00:00:50( 55) 00:01:01( 58) 00:00:35( 59) 4 Холод Елена Эврика КМС 143 00:28:52 4 00:01:56( 50) 00:01:04( 47) 00:03:02( 43) 00:03:18( 34) 00:01:10( 31) 00:01:04( 32) 00:00:59( 33) 00:00:53( 37) 00:00:53( 40) 00:00:40( 41) 00:00:52( 42) 00:00:56( 45) 00:01:16( 48) 00:00:04( 48) 00:00:51( 46) 00:01:01( 49) 00:01:09( 51) 00:00:42( 52) 00:01:25( 53) 00:01:16( 57) 00:00:59( 54) 00:00:43( 56) 00:00:43( 55) 00:01:08( 58)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Ж-45, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мелешко Татьяна БГУ I 170 1956 00:21:30 1 00:00:30( 56) 00:00:31( 54) 00:00:38( 52) 00:00:22( 51) 00:00:54( 49) 00:00:58( 46) 00:00:30( 48) 00:01:25( 41) 00:00:33( 40) 00:00:42( 37) 00:00:47( 33) 00:00:49( 32) 00:00:53( 34) 00:01:01( 31) 00:01:37( 35) 00:00:48( 38) 00:03:04( 47) 00:01:10( 50) 00:00:56( 55) 00:01:45( 58) 00:00:38( 59) 2 Гончарова Галина Витязь II 76 1960 00:22:42 2 00:02:22( 59) 00:01:27( 58) 00:01:39( 55) 00:01:27( 50) 00:01:14( 47) 00:04:54( 51) 00:02:20( 53) 00:01:46( 57) 00:02:09( 54) 00:00:36( 52) 00:02:12( 56) 3 Барковская Наталья БГУ II 155 1960 00:23:51 3 00:05:00( 49) 00:01:30( 46) 00:00:40( 48) 00:01:15( 45) 00:01:06( 41) 00:01:08( 40) 00:02:56( 43) 00:04:03( 47) 00:01:41( 50) 00:00:56( 55) 00:01:32( 58) 00:00:57( 59) 00:02:17( 56) 4 Овечкина Любовь Трактор II 130 1953 00:24:40 4 00:02:46( 50) 00:02:47( 49) 00:01:32( 48) 00:01:42( 45) 00:01:41( 42) 00:01:12( 41) 00:00:44( 40) 00:01:53( 45) 00:01:00( 48) 00:02:48( 51) 00:00:27( 52) 00:00:39( 54) 00:01:05( 56) 00:00:59( 55) 00:01:24( 58) 00:00:51( 59) 5 Лышко Елена Трактор II 124 1958 00:27:38 5 00:02:38( 50) 00:01:52( 47) 00:05:50( 43) 00:02:25( 42) 00:02:00( 40) 00:01:15( 41) 00:01:08( 45) 00:01:04( 48) 00:00:52( 46) 00:01:29( 49) 00:01:44( 51) 00:00:46( 52) 00:00:46( 54) 6 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 111 1954 00:27:46 6 00:03:09( 58) 00:03:22( 50) 00:01:22( 47) 00:03:53( 43) 00:02:07( 42) 00:01:16( 40) 00:01:41( 37) 00:01:54( 41) 00:01:18( 45) 00:01:01( 48) 00:00:54( 46) 00:01:25( 49) 00:02:24( 52) 00:00:36( 54) 00:00:50( 56) 7 Черник Любовь Орион I 106 1959 00:28:21 7 00:02:33( 59) 00:01:22( 58) 00:01:44( 55) 00:00:51( 50) 00:00:02( 50) 00:01:04( 47) 00:04:32( 43) 00:03:22( 40) 00:00:57( 41) 00:01:06( 42) 00:01:31( 45) 00:01:45( 48) 00:01:03( 46) 00:01:28( 49) 8 Атаманович Светлана Атаман I 15 1956 00:29:07 8 00:02:32( 50) 00:01:13( 47) 00:02:09( 43) 00:03:55( 38) 00:01:02( 36) 00:00:42( 35) 00:01:45( 31) 00:01:17( 34) 00:01:04( 32) 00:01:06( 33) 00:01:04( 37) 00:01:04( 40) 00:02:01( 41) 00:00:50( 42) 00:00:49( 45) 00:00:47( 48) 00:00:57( 46) 00:01:06( 49) 00:01:11( 51) 00:00:28( 52) 00:00:25( 54) 00:00:41( 56) 00:00:50( 55) 9 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 108 1958 00:29:29 9 00:05:02( 50) 00:01:03( 47) 00:04:35( 38) 00:00:50( 36) 00:00:34( 35) 00:01:35( 31) 00:01:15( 34) 00:00:54( 32) 00:01:03( 33) 00:01:03( 37) 00:01:01( 40) 00:02:03( 41) 00:00:47( 42) 00:00:53( 45) 00:00:45( 48) 00:00:58( 46) 00:01:08( 49) 00:01:11( 51) 00:00:25( 52) 00:00:24( 54) 00:00:42( 56) 00:00:52( 55) 10 Войтехович Елена Камертон II 79 1960 00:34:35 10 00:03:13( 57) 00:01:53( 53) 00:01:19( 51) 00:00:31( 52) 00:02:11( 49) 00:04:09( 43) 00:01:27( 46) 00:00:54( 48) 00:01:05( 45) 00:01:02( 41) 00:00:52( 40) 00:00:53( 37) 00:01:24( 33) 00:01:23( 32) 00:01:14( 34) 00:01:19( 31) 00:02:20( 35) 00:00:34( 36) 00:05:16( 50)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Ж-55, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ващенко Ольга Трактор I 118 1951 00:20:52 1 00:02:10( 59) 00:03:34( 58) 00:01:18( 55) 00:01:08( 50) 00:02:22( 49) 00:01:33( 51) 00:01:17( 53) 00:01:17( 52) 00:00:39( 54) 00:00:57( 57) 00:01:11( 56) 2 Медведева Валентина Трактор 128 1950 00:22:23 2 00:02:10( 58) 00:02:56( 55) 00:01:17( 50) 00:01:57( 47) 00:03:18( 43) 00:01:38( 42) 00:01:35( 45) 00:00:53( 48) 00:00:49( 46) 00:01:17( 49) 00:01:23( 51) 00:00:27( 52) 00:00:48( 54) 00:01:04( 56) 3 Кшановская Лариса Немига-Норд 84 1951 00:24:46 3 00:02:56( 50) 00:01:24( 47) 00:04:59( 43) 00:02:30( 42) 00:01:18( 45) 00:01:01( 48) 00:02:00( 49) 00:01:33( 51) 00:00:30( 52) 00:00:39( 54) 00:01:13( 56) 00:00:56( 55) 00:01:30( 58) 00:00:49( 59) 4 Ковгар Людмила Трактор II 123 1952 00:25:14 4 00:03:34( 50) 00:01:32( 47) 00:04:44( 43) 00:02:15( 42) 00:00:59( 41) 00:00:49( 40) 00:02:03( 45) 00:00:52( 48) 00:00:44( 46) 00:01:24( 49) 00:01:35( 51) 00:00:37( 52) 00:01:32( 54) 00:01:08( 56) 00:00:51( 55) 5 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 112 1945 00:31:32 5 00:03:41( 58) 00:03:14( 55) 00:01:38( 50) 00:02:50( 47) 00:03:18( 43) 00:02:50( 42) 00:01:25( 41) 00:01:16( 45) 00:01:05( 48) 00:01:07( 46) 00:01:50( 49) 00:02:35( 51) 00:00:29( 52) 00:00:45( 54) 00:01:24( 57)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
М-10, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лобач Андрей Белая Русь 29 1997 00:21:23 1 00:05:29( 55) 00:07:35( 43) 00:05:45( 50) 2 Толстой Артем СШ 196 IIю 227 1997 00:21:25 2 00:01:40( 58) 00:00:27( 58) 00:00:26( 58) 00:03:20( 50) 00:02:53( 56) 00:01:42( 54) 00:01:12( 52) 00:01:48( 53) 00:06:39( 59) 3 Мажейко Олег СШ 196 218 1999 00:21:27 3 00:02:38( 58) 00:00:38( 58) 00:00:22( 58) 00:02:17( 50) 00:02:46( 56) 00:01:39( 54) 00:01:15( 52) 00:01:46( 53) 00:06:43( 59) 4 Демидов Николай Орион 92 1998 00:25:07 4 00:02:09( 54) 00:00:35( 52) 00:01:04( 53) 00:01:16( 51) 00:04:18( 50) 00:02:05( 55) 00:06:42( 53) 00:02:18( 57) 00:02:31( 59) 00:01:15( 58) 5 Марковский Валерий КСО "Березино" 246 1997 00:28:38 5 00:02:22( 58) 00:00:50( 59) 00:01:48( 55) 00:00:42( 50) 00:00:59( 47) 00:04:13( 38) 00:00:53( 35) 00:01:22( 31) 00:01:15( 34) 00:00:51( 32) 00:01:10( 33) 00:00:50( 37) 00:01:33( 41) 00:00:51( 45) 00:01:06( 42) 00:02:11( 43)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
М-12, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Портнов Артем МГТЭЦДиМ 205 1995 00:19:34 1 00:03:22( 58) 00:01:47( 55) 00:00:43( 50) 00:00:58( 47) 00:05:31( 38) 00:06:49( 56) 00:02:02( 54) 00:00:46( 57) 00:01:34( 59) 00:01:05( 58) 2 Якушев Семен Белая Русь 47 1996 00:22:22 2 00:00:58( 55) 00:01:38( 47) 00:04:22( 38) 00:01:04( 35) 00:01:43( 31) 00:01:18( 34) 00:01:14( 32) 00:01:02( 33) 00:01:03( 37) 00:01:15( 41) 00:00:48( 45) 00:00:44( 48) 00:00:40( 46) 00:01:13( 49) 00:01:12( 51) 00:00:30( 52) 00:00:24( 54) 00:00:46( 56) 3 Сопов Роман КСО "Березино" 252 1995 00:22:47 3 00:02:48( 58) 00:02:07( 55) 00:00:43( 50) 00:00:54( 47) 00:04:01( 43) 00:01:15( 43) 00:01:17( 42) 00:00:34( 45) 00:02:59( 48) 00:00:34( 46) 00:00:55( 49) 00:00:55( 51) 00:00:22( 52) 00:00:59( 53) 00:01:23( 57) 4 Гудков Дмитрий КСО "Березино" 238 1995 00:22:48 4 00:02:04( 58) 00:02:12( 55) 00:00:42( 50) 00:00:50( 47) 00:02:03( 43) 00:01:09( 42) 00:00:40( 41) 00:00:44( 40) 00:00:52( 37) 00:00:56( 40) 00:02:05( 43) 00:00:26( 39) 00:00:31( 46) 00:01:02( 49) 00:01:06( 51) 00:00:59( 53) 00:03:19( 57) 5 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ Iю 206 1995 00:23:04 5 00:01:05( 58) 00:02:00( 50) 00:01:01( 47) 00:01:56( 43) 00:02:40( 40) 00:00:36( 41) 00:01:34( 45) 00:01:00( 48) 00:00:49( 46) 00:01:07( 49) 00:01:21( 51) 00:00:25( 52) 00:00:41( 54) 00:01:05( 53) 00:01:36( 57) 00:01:24( 56) 00:00:35( 55) 00:01:19( 59) 6 Мальчиков Леша СШ 196 IIю 219 1996 00:23:09 6 00:06:14( 49) 00:04:26( 48) 00:05:28( 51) 00:00:27( 52) 00:00:44( 54) 00:01:32( 56) 00:02:06( 58) 7 Сахончик Григорий КСО "Березино" 333 1995 00:24:42 7 00:02:13( 58) 00:01:42( 55) 00:00:39( 50) 00:00:53( 47) 00:03:13( 38) 00:00:43( 36) 00:01:02( 31) 00:00:57( 34) 00:00:40( 32) 00:00:50( 33) 00:00:46( 37) 00:00:45( 40) 00:00:32( 41) 00:00:33( 42) 00:00:33( 45) 00:00:35( 48) 00:00:33( 46) 00:00:48( 49) 00:00:55( 51) 00:00:23( 52) 00:00:51( 53) 00:02:10( 57) 00:02:01( 56) 8 Коваленок Саша КСО "Березино" 241 1996 00:25:27 8 00:03:31( 58) 00:02:09( 55) 00:00:42( 50) 00:01:20( 47) 00:05:13( 43) 00:01:59( 45) 00:00:37( 48) 00:00:40( 46) 00:01:31( 49) 00:01:07( 51) 00:00:29( 52) 00:01:03( 53) 00:01:58( 57) 00:02:27( 56) 9 Гришаев Владимир Белая Русь 25 1995 00:25:45 9 00:04:09( 50) 00:00:51( 47) 00:01:58( 43) 00:02:57( 38) 00:00:49( 36) 00:01:20( 31) 00:01:27( 32) 00:01:18( 33) 00:00:56( 37) 00:01:03( 40) 00:02:28( 41) 00:00:53( 45) 00:00:53( 48) 00:01:19( 49) 00:01:23( 51) 00:00:25( 52) 00:01:11( 56) 10 Туркин Федор Трактор IIю 133 1995 00:25:48 10 00:03:47( 50) 00:04:29( 58) 00:00:46( 59) 00:01:53( 57) 00:01:51( 53) 00:01:39( 51) 00:00:28( 52) 00:00:53( 54) 00:01:08( 56) 00:01:00( 55) 00:02:51( 47) 00:01:55( 49) 11 Лазовский Андрей Белая Русь 35 1995 00:25:49 11 00:00:37( 55) 00:00:46( 50) 00:01:02( 47) 00:04:41( 38) 00:01:01( 35) 00:01:41( 31) 00:01:33( 34) 00:00:53( 32) 00:01:01( 33) 00:00:56( 37) 00:00:00( 37) 00:01:15( 40) 00:02:39( 41) 00:00:49( 42) 00:00:52( 45) 00:00:51( 48) 00:00:49( 46) 00:00:57( 49) 00:01:14( 51) 00:00:20( 52) 00:00:46( 54) 00:00:44( 56) 12 Лазовский Олег Белая Русь 36 1996 00:25:51 12 00:03:32( 50) 00:00:53( 47) 00:04:08( 38) 00:00:49( 36) 00:01:12( 31) 00:01:13( 32) 00:00:54( 33) 00:00:53( 37) 00:00:50( 40) 00:03:42( 41) 00:00:44( 42) 00:00:54( 45) 00:00:55( 48) 00:00:43( 46) 00:01:04( 49) 00:01:05( 51) 00:00:28( 52) 00:00:41( 54) 00:00:48( 56) 13 Бондарчук Евгений Белая Русь, Жодино 49 1996 00:26:12 13 00:02:35( 58) 00:03:02( 55) 00:01:06( 50) 00:01:20( 47) 00:04:56( 43) 00:01:38( 42) 00:01:07( 45) 00:00:47( 48) 00:00:39( 46) 00:01:39( 49) 00:01:15( 51) 00:00:55( 52) 00:01:15( 53) 00:02:28( 57) 14 Рахманов Максим КСО "Березино" IIю 250 1996 00:26:22 14 00:02:27( 58) 00:00:41( 59) 00:01:38( 55) 00:00:41( 50) 00:00:46( 47) 00:04:16( 38) 00:00:56( 35) 00:00:28( 36) 00:01:13( 31) 00:01:05( 34) 00:00:59( 32) 00:00:48( 33) 00:00:43( 37) 00:00:51( 40) 00:00:37( 41) 00:00:42( 42) 00:00:47( 45) 00:00:54( 48) 00:00:02( 48) 00:00:43( 46) 00:01:05( 49) 00:00:59( 51) 00:00:23( 52) 00:00:44( 53) 00:00:59( 54) 00:00:35( 56) 15 Кушнер Алексей КСО "Березино" 244 1995 00:26:25 15 00:02:21( 58) 00:00:54( 58) 00:01:38( 55) 00:00:35( 50) 00:00:52( 47) 00:03:55( 38) 00:00:41( 36) 00:00:26( 35) 00:01:37( 31) 00:01:02( 34) 00:00:53( 32) 00:00:55( 33) 00:00:44( 37) 00:01:00( 40) 00:00:37( 41) 00:00:46( 42) 00:00:45( 45) 00:00:55( 48) 00:00:43( 46) 00:01:07( 49) 00:00:58( 51) 00:00:23( 52) 00:00:48( 53) 00:00:56( 54) 00:00:33( 56) 16 Саулов Александр Белая Русь, Жодино 70 1995 00:26:38 16 00:01:32( 58) 00:02:21( 50) 00:01:48( 55) 00:02:03( 52) 00:02:20( 53) 00:01:54( 52) 00:00:40( 51) 00:01:29( 49) 00:01:32( 46) 00:01:13( 45) 00:04:02( 48) 00:04:40( 54) 00:00:35( 56) 17 Ивончик Павел Белая Русь, Жодино 58 1995 00:26:40 17 00:01:31( 58) 00:02:23( 50) 00:01:44( 55) 00:02:03( 52) 00:02:21( 53) 00:02:00( 52) 00:00:03( 52) 00:00:35( 51) 00:01:31( 49) 00:01:33( 46) 00:01:16( 45) 00:03:58( 48) 00:04:35( 54) 00:00:39( 56) 18 Воронин Влад Белая Русь 22 1996 00:27:42 18 00:03:59( 55) 00:01:11( 50) 00:01:20( 47) 00:06:05( 43) 00:02:13( 42) 00:01:31( 40) 00:03:12( 45) 00:00:56( 48) 00:00:33( 46) 00:00:59( 49) 00:02:11( 53) 00:01:25( 54) 00:00:44( 57) 19 Гладков Саша Белая Русь 24 1996 00:27:58 19 00:03:36( 55) 00:00:47( 50) 00:01:00( 47) 00:02:45( 43) 00:03:34( 40) 00:01:24( 37) 00:01:10( 33) 00:01:28( 32) 00:03:33( 40) 20 Белогорцев Илья Белая Русь 20 1996 00:27:59 20 00:02:38( 55) 00:00:36( 55) 00:00:35( 55) 00:00:05( 55) 00:01:21( 50) 00:01:31( 47) 00:05:52( 43) 00:02:18( 42) 00:01:27( 40) 00:03:14( 45) 00:00:52( 48) 00:00:42( 46) 00:01:01( 49) 00:02:04( 53) 00:01:27( 54) 00:00:47( 57) 21 Жудро Олег Белая Русь 30 1996 00:28:01 21 00:04:28( 55) 00:00:48( 50) 00:01:17( 47) 00:06:01( 43) 00:02:20( 42) 00:01:27( 40) 00:03:22( 45) 00:00:55( 48) 00:00:38( 46) 00:00:58( 49) 00:02:00( 53) 00:01:25( 54) 00:00:49( 57) 22 Лапиков Кирилл Белая Русь, Жодино 65 1996 00:28:22 22 00:04:25( 50) 00:02:18( 47) 00:06:19( 43) 00:02:28( 46) 00:02:02( 49) 00:03:22( 51) 00:00:53( 52) 00:00:37( 54) 00:01:26( 56) 00:01:06( 55) 00:02:10( 59) 23 Уснич Николай КСО "Березино" 255 1995 00:28:25 23 00:03:43( 58) 00:01:49( 55) 00:00:39( 50) 00:00:56( 47) 00:04:11( 38) 00:00:49( 36) 00:00:28( 35) 00:01:33( 31) 00:01:19( 34) 00:01:04( 32) 00:03:53( 42) 00:02:24( 43) 24 Крутьков Артем Эврика Iю 145 1996 00:29:31 24 00:02:36( 50) 00:01:27( 47) 00:03:02( 43) 00:04:03( 38) 00:01:26( 36) 00:00:58( 35) 00:02:30( 31) 00:02:24( 34)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
М-14, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пенкрат Андрей КСО "Березино" Iю 249 1994 00:20:39 1 00:01:27( 59) 00:02:08( 50) 00:00:51( 47) 00:01:40( 43) 00:02:08( 38) 00:00:46( 35) 00:00:34( 36) 00:01:11( 31) 00:01:08( 34) 00:02:42( 42) 00:00:59( 45) 00:00:36( 48) 00:00:33( 46) 00:00:53( 49) 00:00:58( 51) 00:00:22( 52) 2 Ешенко Леша СШ 196 Iю 211 1993 00:22:29 2 00:01:36( 52) 00:00:39( 51) 00:00:58( 49) 00:01:20( 48) 00:02:05( 41) 00:00:37( 40) 00:01:58( 37) 00:00:59( 33) 00:00:51( 32) 00:01:12( 31) 00:01:42( 35) 00:00:28( 36) 00:01:16( 38) 00:03:40( 47) 00:01:20( 50) 00:00:51( 55) 00:00:29( 56) 3 Кушнер Павел КСО "Березино" 245 1993 00:23:14 3 00:01:31( 59) 00:02:21( 55) 00:00:32( 50) 00:00:48( 47) 00:03:23( 38) 00:00:42( 36) 00:01:04( 31) 00:00:53( 34) 00:00:40( 32) 00:00:45( 33) 00:00:42( 37) 00:00:40( 40) 00:00:31( 41) 00:00:33( 42) 00:00:42( 45) 00:00:31( 48) 00:00:26( 46) 00:00:53( 49) 00:00:46( 51) 00:00:21( 52) 00:00:51( 53) 00:01:01( 54) 00:00:50( 57) 00:00:55( 56) 00:00:34( 55) 4 Уснич Алексей КСО "Березино" 254 1993 00:23:18 4 00:02:13( 59) 00:02:37( 55) 00:00:33( 50) 00:00:46( 47) 00:02:29( 38) 00:00:45( 35) 00:00:26( 36) 00:01:14( 31) 00:00:56( 34) 00:02:34( 42) 00:00:59( 45) 00:00:35( 48) 00:00:33( 46) 00:01:00( 49) 00:00:44( 51) 00:00:17( 52) 00:00:55( 53) 00:00:58( 54) 00:00:54( 57) 00:00:50( 56) 00:00:35( 55) 5 Морозов Александр Белая Русь II 37 1993 00:23:24 5 00:00:56( 57) 00:01:05( 53) 00:02:01( 48) 00:01:41( 45) 00:00:39( 41) 00:00:39( 40) 00:02:29( 42) 00:00:52( 43) 00:02:23( 46) 00:00:59( 49) 00:01:17( 47) 00:02:02( 51) 00:00:32( 52) 00:00:27( 54) 00:00:43( 56) 00:01:23( 50) 00:00:42( 55) 00:01:02( 58) 00:00:42( 59) 6 Худяков Юра СШ 196 229 1994 00:23:35 6 00:01:29( 52) 00:00:42( 51) 00:00:59( 49) 00:01:17( 48) 00:01:39( 41) 00:00:37( 40) 00:02:21( 37) 00:00:52( 33) 00:00:48( 32) 00:01:09( 31) 00:01:47( 35) 00:00:33( 36) 00:01:17( 38) 00:03:39( 47) 00:01:09( 50) 00:00:52( 55) 00:00:35( 56) 00:01:05( 58) 7 Пекарчик Саша СШ 196 IIю 221 1994 00:23:37 7 00:06:16( 49) 00:05:17( 51) 00:00:30( 52) 00:01:11( 53) 00:01:57( 54) 00:01:02( 57) 00:02:37( 56) 00:00:56( 55) 00:01:52( 58) 00:00:51( 59) 8 Сокол Владимир СШ 196 226 1993 00:23:38 8 00:01:33( 52) 00:00:41( 51) 00:00:58( 49) 00:01:18( 48) 00:02:04( 41) 00:00:34( 40) 00:01:59( 37) 00:00:53( 33) 00:00:47( 32) 00:01:01( 31) 00:01:55( 35) 00:00:28( 36) 00:01:17( 38) 00:03:46( 47) 00:01:13( 50) 00:00:46( 55) 00:00:38( 56) 00:01:05( 58) 9 Шутро Николай МГТЭЦДиМ Iю 207 1994 00:24:20 9 00:01:15( 55) 00:00:19( 55) 00:05:06( 38) 00:01:04( 36) 00:00:26( 35) 00:01:43( 31) 00:01:26( 34) 00:02:44( 40) 00:00:36( 41) 00:00:47( 45) 00:00:54( 48) 00:00:40( 46) 00:02:15( 49) 00:01:09( 51) 00:00:24( 52) 00:01:05( 53) 10 Гришаев Петр Белая Русь 26 1994 00:25:37 10 00:02:24( 55) 00:00:39( 50) 00:00:51( 47) 00:03:45( 38) 00:01:00( 35) 00:00:29( 36) 00:02:02( 31) 00:01:06( 34) 00:01:20( 32) 00:01:07( 33) 00:00:48( 37) 00:00:45( 40) 00:02:00( 43) 00:01:39( 45) 00:00:52( 48) 00:01:18( 49) 00:01:38( 53) 00:01:32( 56) 11 Набоков Денис Белая Русь 39 1994 00:25:47 11 00:01:18( 55) 00:00:30( 55) 00:00:42( 50) 00:00:55( 47) 00:04:09( 38) 00:01:02( 35) 00:00:37( 36) 00:01:40( 31) 00:01:08( 34) 00:01:01( 32) 00:01:04( 33) 00:01:13( 37) 00:00:47( 40) 00:02:15( 43) 00:01:40( 45) 00:00:47( 48) 00:00:36( 46) 00:00:53( 49) 00:01:35( 53) 12 Ермолович Алексей КСО "Березино" 239 1994 00:26:03 12 00:01:37( 59) 00:00:19( 59) 00:01:15( 58) 00:01:22( 55) 00:00:35( 50) 00:00:54( 47) 00:04:07( 38) 00:00:49( 35) 00:00:29( 36) 00:01:24( 31) 00:01:04( 34) 00:00:57( 32) 00:00:56( 33) 00:00:42( 37) 00:00:51( 40) 00:01:00( 41) 00:00:36( 42) 00:00:45( 45) 00:00:51( 48) 00:00:37( 46) 00:00:57( 49) 00:01:46( 53) 00:01:10( 54) 00:00:37( 56) 13 Брок Александр Белая Русь, Жодино IIю 50 1994 00:27:30 13 00:02:09( 59) 00:00:59( 58) 00:01:56( 55) 00:00:36( 50) 00:00:49( 47) 00:03:12( 38) 00:00:51( 36) 00:00:34( 35) 00:01:38( 31) 00:01:02( 34) 00:00:52( 32) 00:01:01( 33) 00:00:49( 37) 00:00:54( 40) 00:02:27( 43) 00:03:22( 49) 00:00:58( 51) 00:00:26( 52) 00:00:48( 53) 00:01:05( 54) 00:00:39( 56) 14 Сорока Антон Белая Русь 45 1993 00:27:48 14 00:03:48( 55) 00:01:23( 50) 00:01:23( 47) 00:05:58( 43) 00:02:18( 42) 00:01:27( 40) 00:03:16( 45) 00:00:55( 48) 00:00:35( 46) 00:00:59( 49) 00:02:07( 53) 00:01:27( 54) 00:00:46( 57) 15 Витковский Алексей Эврика 136 1994 00:27:55 15 00:02:27( 59) 00:01:06( 58) 00:01:57( 55) 00:00:35( 50) 00:01:00( 47) 00:05:42( 38) 00:01:14( 35) 00:00:30( 36) 00:04:27( 43) 00:01:51( 42) 00:02:05( 40) 16 Жданюк Андрей Белая Русь 210 1994 00:31:04 16 00:01:54( 55) 00:00:46( 50) 00:00:53( 47) 00:03:46( 43) 00:01:23( 42) 00:00:56( 41) 00:00:49( 40) 00:01:05( 37) 00:01:05( 33) 00:01:08( 32) 00:01:12( 31) 00:01:56( 35) 00:01:21( 38) 17 Танкович Саша Белая Русь IIю 212 1993 00:31:06 17 00:01:27( 55) 00:00:39( 55) 00:00:37( 50) 00:00:51( 47) 00:03:48( 43) 00:01:23( 42) 00:00:58( 41) 00:01:05( 40) 00:00:53( 37) 00:01:06( 33) 00:01:08( 32) 00:01:08( 31) 00:02:11( 35) 00:01:05( 38) 18 Домиников Анатлий Белая Русь Iю 231 1994 00:31:21 18 00:01:10( 55) 00:01:09( 50) 00:01:03( 47) 00:04:01( 43) 00:01:25( 42) 00:01:01( 41) 00:00:45( 40) 00:00:56( 37) 00:01:08( 33) 00:01:03( 32) 00:01:23( 31) 00:02:16( 35) 00:01:02( 38) 19 Станько Евгений БГУ 299 1994 00:35:45 19 00:02:02( 59) 00:01:25( 58) 00:01:36( 55) 00:01:14( 50) 00:01:16( 47) 00:05:12( 38) 00:01:02( 36) 00:00:27( 35) 00:01:57( 31) 00:02:23( 34) 00:01:44( 32) 00:01:40( 33) 00:01:26( 37) 00:01:03( 40) 00:01:13( 41) 00:01:30( 42) 00:01:37( 45) 00:01:43( 48) 00:02:06( 49) 00:01:32( 52) 00:00:30( 54) 20 Кураленя Владимир БГУ 300 1993 00:35:46 20 00:02:17( 59) 00:01:29( 58) 00:01:45( 55) 00:00:42( 50) 00:01:26( 47) 00:05:07( 38) 00:00:59( 36) 00:00:35( 35) 00:01:48( 31) 00:02:29( 34) 00:01:42( 32) 00:01:35( 33) 00:01:31( 37) 00:01:08( 40) 00:01:03( 41) 00:01:41( 42) 00:01:34( 45) 00:01:42( 48) 00:02:06( 49) 00:01:34( 52) 00:00:24( 54) 21 Рабцевич Антон БГУ 298 1994 00:35:48 21 00:02:25( 59) 00:01:23( 58) 00:01:48( 55) 00:00:40( 50) 00:01:19( 47) 00:05:06( 38) 00:01:09( 36) 00:00:29( 35) 00:01:45( 31) 00:02:31( 34) 00:01:39( 32) 00:01:38( 33) 00:01:36( 37) 00:02:14( 41) 00:01:37( 42) 00:01:34( 45) 00:01:35( 48) 00:02:13( 49) 00:01:30( 52) 00:00:28( 54)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
М-16, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новик Алексей МГТЭЦДиМ 204 1992 00:19:10 1 00:01:00( 55) 00:00:35( 50) 00:00:48( 47) 00:02:52( 38) 00:00:44( 35) 00:01:11( 31) 00:00:55( 34) 00:00:49( 32) 00:00:46( 33) 00:00:39( 37) 00:00:41( 40) 00:00:58( 42) 00:00:42( 45) 00:01:51( 46) 00:00:46( 49) 00:00:55( 51) 00:00:24( 52) 00:00:40( 53) 00:00:54( 54) 00:00:38( 56) 2 Никитин Владимир Белая Русь, Жодино 59 1991 00:19:37 2 00:01:12( 59) 00:01:07( 58) 00:01:22( 55) 00:00:44( 55) 00:00:35( 50) 00:00:51( 47) 00:04:18( 42) 00:00:46( 41) 00:00:46( 45) 00:00:44( 48) 00:00:35( 46) 00:00:52( 49) 00:00:55( 51) 00:00:45( 53) 00:01:09( 52) 00:00:32( 54) 00:01:08( 57) 00:00:56( 56) 3 Пилипчук Алексей Орион I 99 1992 00:22:02 3 00:01:36( 58) 00:01:13( 55) 00:00:21( 55) 00:00:18( 55) 00:00:29( 50) 00:00:42( 47) 00:01:25( 43) 00:02:04( 38) 00:00:38( 35) 00:00:18( 36) 00:01:00( 31) 00:00:50( 34) 00:00:37( 32) 00:00:40( 33) 00:00:36( 37) 00:00:37( 40) 00:00:29( 41) 00:00:30( 42) 00:00:34( 45) 00:00:32( 48) 00:00:27( 46) 00:00:46( 49) 00:00:51( 51) 00:00:18( 52) 00:00:23( 54) 00:00:45( 57) 00:01:31( 55) 00:00:54( 59) 4 Матусевич Владимир Эврика I 139 1991 00:22:03 4 00:01:44( 58) 00:00:56( 55) 00:00:41( 50) 00:00:48( 47) 00:03:07( 38) 00:00:40( 36) 00:00:28( 35) 00:01:09( 31) 00:01:06( 34) 00:00:41( 32) 00:00:44( 33) 00:00:46( 37) 00:00:37( 40) 00:00:28( 41) 00:00:33( 42) 00:00:34( 45) 00:00:32( 48) 00:00:28( 46) 00:00:51( 49) 00:00:51( 51) 00:00:18( 52) 00:00:21( 54) 00:00:38( 57) 00:01:31( 55) 00:00:53( 59) 5 Слайковский Евгений Белая Русь, Жодино Iю 72 1991 00:22:30 5 00:01:56( 58) 00:01:00( 55) 00:00:29( 55) 00:00:35( 50) 00:00:49( 47) 00:03:23( 38) 00:00:39( 35) 00:00:25( 36) 00:01:00( 31) 00:00:54( 34) 00:00:42( 32) 00:00:51( 33) 00:00:34( 37) 00:00:39( 40) 00:00:34( 41) 00:00:32( 42) 00:00:46( 45) 00:00:34( 48) 00:00:29( 46) 00:00:58( 49) 00:00:53( 51) 00:00:50( 53) 00:00:58( 52) 00:00:20( 54) 00:00:44( 57) 6 Тихомиров Евгений Белая Русь, Жодино II 75 1991 00:22:40 6 00:00:34( 59) 00:00:37( 58) 00:00:52( 55) 00:00:41( 50) 00:00:45( 47) 00:02:44( 38) 00:00:42( 36) 00:00:24( 35) 00:01:04( 31) 00:00:52( 34) 00:00:39( 32) 00:00:43( 33) 00:00:41( 37) 00:00:39( 40) 00:01:23( 42) 00:00:52( 48) 00:00:27( 46) 00:00:50( 43) 00:01:43( 49) 00:00:50( 51) 00:00:18( 52) 00:00:50( 53) 00:01:00( 54) 00:00:41( 57) 00:00:59( 56) 00:00:31( 55) 7 Журов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 200 1992 00:23:08 7 00:00:56( 58) 00:01:54( 50) 00:01:17( 47) 00:02:02( 43) 00:02:38( 40) 00:00:36( 41) 00:01:25( 45) 00:01:06( 48) 00:00:49( 46) 00:01:07( 49) 00:01:22( 51) 00:00:20( 52) 00:00:46( 54) 00:01:13( 53) 00:01:29( 57) 00:01:22( 56) 00:00:26( 55) 00:01:23( 59) 8 Некипелов Алексей Орион I 97 1991 00:24:14 8 00:01:05( 59) 00:00:57( 58) 00:01:32( 55) 00:00:32( 50) 00:00:48( 47) 00:01:35( 43) 00:02:49( 38) 00:00:35( 36) 00:00:26( 35) 00:01:04( 31) 00:00:54( 34) 00:00:42( 32) 00:00:44( 33) 00:01:40( 40) 00:00:30( 41) 00:00:33( 42) 00:00:35( 45) 00:01:04( 48) 00:00:49( 46) 00:00:44( 49) 00:00:47( 51) 00:00:41( 53) 00:00:42( 52) 00:00:26( 54) 00:00:33( 57) 00:01:11( 56) 9 Желдак Иван МГТЭЦДиМ 199 1991 00:24:21 9 00:00:43( 55) 00:00:37( 50) 00:00:53( 47) 00:03:17( 38) 00:00:59( 36) 00:00:38( 35) 00:01:06( 31) 00:01:14( 34) 00:01:01( 32) 00:01:40( 33) 00:00:50( 37) 00:01:19( 40) 00:00:57( 41) 00:00:54( 45) 00:00:35( 48) 00:00:36( 46) 00:01:25( 49) 00:01:24( 51) 00:00:33( 52) 00:01:00( 53) 00:01:07( 54) 00:00:55( 56) 10 Дробенков Вадим Эврика КМС 137 1992 00:24:38 10 00:01:10( 59) 00:00:41( 58) 00:01:14( 55) 00:00:07( 55) 00:00:17( 55) 00:00:32( 50) 00:00:45( 47) 00:01:29( 43) 00:02:00( 38) 00:01:48( 35) 00:00:24( 36) 00:00:59( 31) 00:00:59( 34) 00:00:44( 32) 00:00:46( 33) 00:00:41( 37) 00:00:44( 40) 00:01:53( 45) 00:00:37( 41) 00:01:08( 48) 00:00:27( 46) 00:00:47( 49) 00:00:49( 51) 00:00:45( 53) 00:00:45( 52) 00:00:20( 54) 00:00:38( 57) 00:00:46( 56) 11 Нагорный Павел Белая Русь, Жодино Iю 66 1991 00:29:26 11 00:01:25( 59) 00:01:21( 58) 00:02:28( 55) 00:00:45( 50) 00:00:53( 47) 00:05:01( 38) 00:00:50( 36) 00:00:30( 35) 00:01:21( 31) 00:01:04( 34) 00:03:05( 40) 00:00:36( 41) 00:00:36( 42) 00:00:48( 45) 00:00:40( 48) 00:00:36( 46) 00:01:09( 49) 00:00:58( 51) 00:00:22( 52) 00:00:45( 53) 00:01:03( 54) 00:00:38( 56) 00:02:15( 55) 12 Лесковский Максим Белая Русь, Жодино 52 1991 00:29:27 12 00:00:40( 59) 00:04:36( 55) 00:00:45( 50) 00:00:55( 47) 00:04:55( 38) 00:00:53( 36) 00:00:31( 35) 00:01:21( 31) 00:01:05( 34) 00:02:58( 40) 00:00:39( 41) 00:00:55( 42) 00:00:33( 45) 00:00:35( 48) 00:00:37( 46) 00:01:08( 49) 00:00:58( 51) 00:00:22( 52) 00:00:48( 53) 00:01:00( 54) 00:00:42( 56) 00:01:11( 50) 00:01:03( 55) 13 Кудрявцев Алексей Белая Русь, Жодино I 64 1991 00:29:58 13 00:00:33( 59) 00:00:40( 58) 00:01:20( 55) 00:00:34( 50) 00:00:48( 47) 00:03:00( 38) 00:00:43( 36) 00:00:28( 35) 00:01:15( 31) 00:01:15( 34) 00:00:49( 32) 00:00:47( 33) 00:00:50( 37) 00:02:33( 40) 00:00:36( 41) 00:00:44( 42) 00:01:21( 48) 00:00:49( 45) 00:01:40( 43) 00:02:53( 49) 00:02:19( 51) 00:00:24( 52) 00:00:45( 53) 00:00:52( 54) 00:00:42( 57) 00:01:01( 56)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
М-18, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 27 1989 00:18:09 1 00:00:32( 55) 00:00:29( 50) 00:00:34( 47) 00:02:03( 38) 00:00:37( 36) 00:00:18( 35) 00:00:54( 31) 00:00:54( 34) 00:00:34( 32) 00:00:35( 33) 00:00:37( 37) 00:00:32( 40) 00:01:16( 41) 00:00:27( 42) 00:00:27( 45) 00:00:25( 48) 00:00:22( 46) 00:00:40( 43) 00:00:58( 49) 00:00:38( 51) 00:00:31( 53) 00:00:35( 52) 00:00:17( 54) 00:00:27( 56) 00:00:40( 57) 00:00:53( 59) 00:00:28( 58) 2 Тамбасов Юрий Арго МС 13 1989 00:18:15 2 00:00:46( 55) 00:00:29( 50) 00:00:36( 47) 00:01:58( 38) 00:00:30( 36) 00:00:19( 35) 00:00:53( 31) 00:00:45( 34) 00:00:35( 32) 00:00:37( 33) 00:00:32( 37) 00:00:36( 40) 00:01:24( 43) 00:00:42( 42) 00:00:29( 41) 00:00:27( 45) 00:00:27( 48) 00:00:29( 46) 00:00:35( 49) 00:00:44( 51) 00:00:33( 53) 00:00:33( 52) 00:00:18( 54) 00:00:33( 57) 00:00:54( 59) 00:00:29( 58) 00:00:46( 56) 00:00:16( 60) 3 Стрельцов Василий Эврика КМС 140 1990 00:19:13 3 00:01:02( 59) 00:00:48( 58) 00:01:22( 50) 00:00:40( 47) 00:02:30( 38) 00:00:29( 36) 00:00:21( 35) 00:00:58( 31) 00:00:47( 34) 00:00:37( 32) 00:00:40( 33) 00:00:34( 37) 00:00:39( 40) 00:01:27( 42) 00:00:31( 45) 00:00:29( 48) 00:00:23( 46) 00:00:43( 49) 00:00:55( 51) 00:00:15( 52) 00:00:19( 54) 00:00:42( 53) 00:00:54( 57) 00:00:50( 56) 4 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 248 1990 00:19:25 4 00:00:31( 59) 00:00:32( 58) 00:01:21( 50) 00:00:47( 47) 00:02:49( 38) 00:00:34( 36) 00:00:24( 35) 00:01:06( 31) 00:00:48( 34) 00:00:40( 32) 00:00:41( 33) 00:00:39( 37) 00:00:40( 40) 00:01:25( 42) 00:00:30( 45) 00:00:28( 48) 00:00:27( 46) 00:00:44( 49) 00:00:54( 51) 00:00:16( 52) 00:00:19( 54) 00:00:46( 53) 00:00:55( 57) 00:00:52( 56) 5 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 48 1990 00:19:32 5 00:00:35( 55) 00:00:29( 50) 00:00:40( 47) 00:02:12( 38) 00:00:33( 36) 00:00:22( 35) 00:01:03( 31) 00:01:08( 34) 00:00:42( 32) 00:00:50( 33) 00:00:45( 37) 00:00:50( 40) 00:00:31( 41) 00:00:44( 42) 00:00:46( 43) 00:00:49( 46) 00:01:05( 49) 00:00:54( 48) 00:01:40( 51) 00:00:39( 53) 00:00:59( 52) 00:00:24( 54) 00:00:32( 56) 6 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ Iю 195 1990 00:21:48 6 00:02:09( 58) 00:02:01( 50) 00:00:57( 47) 00:02:06( 43) 00:02:47( 42) 00:01:22( 45) 00:01:09( 48) 00:00:37( 46) 00:01:14( 49) 00:01:50( 51) 00:00:22( 52) 00:00:55( 53) 00:01:35( 57) 00:01:14( 54) 00:01:06( 56) 7 Макеенко Михаил Арго КМС 12 1989 00:21:57 7 00:00:41( 55) 00:00:32( 50) 00:00:36( 47) 00:02:12( 38) 00:00:31( 36) 00:00:22( 35) 00:01:02( 31) 00:01:12( 34) 00:00:39( 32) 00:00:42( 33) 00:00:43( 37) 00:00:57( 41) 00:00:31( 40) 00:01:52( 42) 00:00:32( 45) 00:00:30( 48) 00:00:32( 46) 00:01:01( 43) 00:01:12( 49) 00:00:47( 51) 00:00:36( 53) 00:00:41( 52) 00:00:20( 54) 00:00:36( 57) 00:00:58( 59) 00:00:32( 58) 00:00:50( 56) 8 Колонтай Виталий Белая Русь, Жодино 63 1990 00:22:28 8 00:00:38( 59) 00:00:42( 58) 00:00:21( 58) 00:01:50( 55) 00:00:31( 50) 00:00:48( 47) 00:03:19( 38) 00:00:39( 35) 00:00:27( 36) 00:01:00( 31) 00:00:54( 34) 00:00:42( 32) 00:00:51( 33) 00:00:37( 37) 00:00:43( 40) 00:00:32( 41) 00:00:41( 42) 00:00:36( 45) 00:00:33( 48) 00:00:30( 46) 00:00:53( 49) 00:00:53( 51) 00:00:53( 53) 00:00:55( 52) 00:00:20( 54) 00:00:45( 57) 9 Громыко Иван Белая Русь, Жодино I 54 1989 00:22:45 9 00:00:32( 59) 00:00:42( 58) 00:02:13( 55) 00:00:37( 50) 00:00:49( 47) 00:03:34( 38) 00:00:45( 35) 00:00:29( 36) 00:01:05( 31) 00:01:01( 34) 00:00:46( 32) 00:00:52( 33) 00:00:48( 37) 00:01:06( 41) 00:00:38( 45) 00:00:37( 48) 00:00:32( 46) 00:00:58( 49) 00:01:41( 53) 00:00:51( 52) 00:00:21( 54) 00:00:46( 57) 10 Ковалев Александр Белая Русь, Жодино I 61 1990 00:26:30 10 00:01:50( 59) 00:00:13( 59) 00:00:51( 58) 00:01:41( 55) 00:00:38( 50) 00:00:55( 47) 00:04:23( 38) 00:00:49( 36) 00:00:32( 35) 00:01:31( 31) 00:01:08( 34) 00:01:06( 32) 00:00:55( 33) 00:00:58( 37) 00:00:56( 40) 00:00:50( 41) 00:00:47( 45) 00:00:48( 48) 00:00:57( 46) 00:00:56( 49) 00:01:10( 51) 00:00:57( 53) 11 Андрющенко Михаил БГУ 154 1989 00:27:21 11 00:02:08( 50) 00:00:54( 47) 00:02:51( 38) 00:00:58( 36) 00:00:24( 35) 00:01:24( 31) 00:01:09( 34) 00:00:57( 32) 00:00:59( 33) 00:00:56( 37) 00:00:46( 40) 00:02:07( 42) 00:00:36( 39) 00:01:06( 43) 00:01:10( 46) 00:00:59( 45) 00:01:13( 41) 00:03:20( 49) 00:01:51( 52) 00:00:38( 54) 00:00:38( 56) 12 Благородный Евгений КСО "Березино" I 235 1990 00:27:27 12 00:00:44( 59) 00:00:54( 58) 00:01:23( 55) 00:00:45( 56) 00:01:00( 50) 00:00:51( 47) 00:02:30( 43) 00:00:56( 42) 00:02:29( 32) 00:00:42( 34) 00:00:49( 31) 00:01:03( 36) 00:00:25( 35) 00:00:40( 38) 00:03:20( 40) 00:00:37( 37) 00:00:55( 41) 00:00:33( 45) 00:00:42( 48) 00:00:31( 46) 00:00:43( 49) 00:00:48( 51) 00:00:21( 52) 00:00:51( 53) 00:01:10( 54) 00:00:39( 57) 13 Степанюк Андрей БГУ 176 1990 00:28:37 13 00:01:49( 50) 00:00:53( 47) 00:03:07( 38) 00:00:46( 36) 00:00:29( 35) 00:01:13( 31) 00:01:14( 34) 00:00:59( 32) 00:00:55( 33) 00:00:59( 37) 00:01:56( 40) 00:00:41( 41) 00:00:47( 42) 00:00:52( 43) 00:02:07( 45) 00:01:12( 48) 00:00:33( 46) 00:01:08( 49) 00:01:37( 51) 00:00:26( 52) 00:01:19( 54) 00:00:41( 56) 00:00:33( 55) 00:01:04( 58) 00:00:32( 59) 14 Медведев Константин МГТЭЦДиМ II 350 1989 Контр вр. 00:01:20( 55) 00:00:32( 50)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
М-20, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 251 1988 00:19:18 1 00:00:22( 59) 00:00:31( 58) 00:01:09( 55) 00:00:31( 50) 00:00:39( 47) 00:02:22( 38) 00:00:33( 36) 00:00:21( 35) 00:00:58( 31) 00:00:51( 34) 00:00:40( 32) 00:00:39( 33) 00:00:41( 37) 00:00:39( 40) 00:00:26( 41) 00:00:31( 42) 00:00:50( 45) 00:01:03( 43) 00:00:40( 46) 00:00:22( 48) 00:00:45( 49) 00:00:43( 51) 00:00:21( 52) 00:00:36( 53) 00:00:53( 54) 00:00:41( 56) 2 Мироньчик Павел Альтаир 5 1988 00:21:17 2 00:01:13( 59) 00:01:04( 58) 00:01:33( 55) 00:00:39( 50) 00:00:58( 47) 00:03:11( 43) 00:02:23( 40) 00:00:46( 37) 00:01:01( 41) 00:00:39( 42) 00:00:37( 45) 00:00:35( 48) 00:00:31( 46) 00:00:50( 49) 00:00:52( 51) 00:00:20( 52) 00:01:00( 53) 00:01:11( 57) 00:00:58( 54) 3 Фираго Дмитрий БГУ II 178 1988 00:21:34 3 00:01:12( 50) 00:00:38( 47) 00:02:22( 38) 00:00:35( 36) 00:00:23( 35) 00:01:11( 31) 00:00:53( 34) 00:00:03( 34) 00:00:42( 32) 00:00:49( 33) 00:00:46( 37) 00:00:40( 40) 00:01:36( 42) 00:00:31( 41) 00:00:39( 45) 00:00:38( 48) 00:00:27( 46) 00:00:56( 49) 00:00:58( 51) 00:00:19( 52) 00:00:39( 53) 00:01:01( 54) 00:00:37( 57) 00:00:54( 56) 00:00:56( 58) 00:00:30( 59) 4 Семащенко Андрей Альтаир 8 1988 00:21:55 4 00:00:29( 59) 00:00:31( 58) 00:01:26( 50) 00:00:49( 47) 00:03:14( 38) 00:00:40( 35) 00:01:11( 31) 00:00:55( 34) 00:00:44( 32) 00:00:47( 33) 00:00:41( 37) 00:00:44( 40) 00:01:48( 43) 00:00:25( 39) 00:00:31( 46) 00:00:54( 49) 00:00:55( 51) 00:00:49( 53) 00:01:44( 57) 00:01:06( 52) 00:00:21( 54) 00:00:43( 56) 5 Громов Алексей БГУ I 159 1988 00:22:11 5 00:01:06( 50) 00:00:42( 47) 00:02:29( 38) 00:00:40( 36) 00:00:25( 35) 00:01:05( 31) 00:00:51( 34) 00:00:43( 32) 00:00:55( 33) 00:00:39( 37) 00:00:36( 40) 00:01:35( 42) 00:00:33( 41) 00:00:36( 45) 00:00:42( 48) 00:00:31( 46) 00:01:06( 43) 00:01:23( 49) 00:00:53( 51) 00:00:19( 52) 00:00:19( 54) 00:00:35( 56) 00:01:03( 58) 00:00:27( 59) 00:01:08( 57) 6 Пожитков Михаил Белая Русь, Жодино КМС 67 1987 00:22:26 6 00:00:24( 59) 00:00:28( 58) 00:01:26( 50) 00:00:50( 47) 00:02:29( 38) 00:00:32( 36) 00:00:26( 35) 00:01:03( 31) 00:00:55( 34) 00:00:40( 32) 00:00:41( 33) 00:00:40( 37) 00:00:40( 40) 00:01:18( 41) 00:00:32( 42) 00:00:28( 45) 00:00:30( 48) 00:00:25( 46) 00:00:53( 43) 00:01:48( 49) 00:00:46( 51) 00:00:18( 52) 00:00:55( 53) 00:00:55( 54) 00:00:39( 57) 00:00:55( 56) 00:00:29( 55) 7 Ракицкий Иван ЛИЧНО I 193 1988 00:23:06 7 00:00:52( 56) 00:00:35( 54) 00:00:29( 52) 00:00:17( 51) 00:01:23( 53) 00:02:54( 45) 00:00:48( 41) 00:00:33( 40) 00:00:48( 37) 00:00:44( 33) 00:00:54( 32) 00:00:55( 34) 00:01:04( 31) 00:01:35( 35) 00:00:27( 36) 00:01:07( 38) 00:02:30( 43) 00:01:23( 46) 00:00:59( 49) 00:02:25( 55) 8 Чехлов Артур Эврика I 147 1988 00:24:22 8 00:02:05( 49) 00:01:24( 46) 00:00:29( 48) 00:01:23( 41) 00:00:33( 40) 00:00:49( 37) 00:00:41( 33) 00:00:49( 32) 00:00:47( 34) 00:00:57( 31) 00:01:11( 36) 00:00:33( 35) 00:04:03( 47) 00:01:01( 50) 00:01:28( 54) 00:00:24( 52) 00:00:27( 51) 00:00:43( 53) 00:01:03( 57) 00:01:10( 59) 00:00:40( 58) 00:00:55( 55) 00:00:26( 56) 9 Юрок Антон БГУ I 181 1987 00:24:25 9 00:01:25( 50) 00:00:49( 47) 00:02:59( 38) 00:00:43( 35) 00:00:23( 36) 00:01:04( 31) 00:01:03( 32) 00:00:53( 33) 00:00:45( 37) 00:00:48( 40) 00:01:32( 41) 00:00:50( 42) 00:00:39( 45) 00:00:36( 48) 00:00:32( 46) 00:00:51( 49) 00:01:04( 51) 00:00:44( 53) 00:01:00( 52) 00:00:27( 54) 00:01:16( 57) 00:01:36( 59) 00:00:43( 58) 00:00:56( 55) 00:00:27( 56) 10 Бородевич Николай Альтаир 1 1988 00:26:53 10 00:01:09( 59) 00:01:16( 58) 00:01:34( 50) 00:00:39( 47) 00:01:34( 43) 00:05:26( 34) 00:00:56( 31) 00:01:15( 35) 00:00:45( 38) 00:02:39( 32) 00:00:48( 33) 00:00:39( 37) 00:00:41( 40) 00:00:34( 41) 00:00:41( 42) 00:00:36( 45) 00:02:31( 49) 00:01:33( 53) 11 Веремейчик Антон Эврика I 135 1988 00:27:16 11 00:01:59( 58) 00:01:40( 50) 00:00:50( 47) 00:02:16( 43) 00:01:35( 38) 00:00:42( 36) 00:00:25( 35) 00:01:09( 31) 00:00:53( 34) 00:00:42( 32) 00:00:49( 33) 00:00:42( 37) 00:00:46( 40) 00:01:26( 41) 00:00:35( 42) 00:00:37( 45) 00:00:53( 48) 00:02:04( 49) 00:01:04( 51) 00:00:43( 53) 00:00:52( 52) 00:00:22( 54) 00:00:40( 57) 00:01:06( 56) 00:00:36( 55) 00:01:05( 59) 12 Стасевич Александр Белая Русь, Жодино I 74 1987 00:27:24 12 00:01:16( 59) 00:01:21( 58) 00:01:40( 55) 00:00:13( 55) 00:00:39( 50) 00:00:44( 47) 00:02:17( 43) 00:02:33( 38) 00:00:36( 36) 00:00:27( 35) 00:01:04( 31) 00:00:50( 34) 00:00:37( 32) 00:00:48( 33) 00:00:37( 37) 00:00:48( 40) 00:01:33( 41) 00:00:33( 42) 00:00:32( 45) 00:00:43( 48) 00:01:18( 46) 00:00:44( 49) 00:01:18( 51) 00:00:26( 52) 00:00:41( 53) 00:00:56( 57) 00:01:05( 52) 00:00:19( 54) 00:00:30( 56) 13 Цвирко Максим БГУ II 179 1987 00:28:06 13 00:01:15( 59) 00:01:08( 58) 00:00:09( 58) 00:01:10( 55) 00:00:34( 50) 00:00:53( 47) 00:03:20( 38) 00:00:42( 36) 00:00:33( 35) 00:01:14( 31) 00:00:57( 34) 00:01:06( 32) 00:00:58( 33) 00:01:15( 37) 00:00:47( 40) 00:02:07( 43) 00:01:38( 42) 00:00:43( 41) 00:00:47( 45) 00:02:03( 48) 00:01:00( 46) 00:00:48( 49) 00:00:59( 51) 00:00:28( 52) 00:00:38( 54) 00:00:35( 56) 14 Хмельницкий Роман Альтаир 10 1989 00:32:41 14 00:02:14( 59) 00:00:49( 58) 00:01:41( 55) 00:00:36( 50) 00:00:46( 47) 00:04:29( 38) 00:00:48( 35) 00:00:27( 36) 00:01:41( 31) 00:01:01( 34) 00:00:58( 32) 00:00:57( 33) 00:00:46( 37) 00:01:22( 41) 00:01:47( 48) 00:07:22( 49) 00:01:13( 51) 00:01:10( 52) 00:00:23( 54) 00:01:02( 57) 15 Зенькович Анатолий Альтаир 2 1987 00:38:42 15 00:00:37( 59) 00:00:38( 58) 00:01:16( 55) 00:01:11( 47) 00:02:51( 43) 00:03:41( 50) 00:03:40( 38) 00:00:39( 35) 00:00:23( 36) 00:01:27( 31) 00:03:45( 32) 00:02:44( 40) 00:00:58( 37) 00:00:58( 41) 00:03:13( 48) 00:02:02( 49) 00:02:03( 48) 00:04:07( 53) 00:00:57( 52) 00:00:23( 54) 00:00:44( 56)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
М-21, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Миронов Дмитрий МГТЭЦДиМ МС 4447 1980 00:19:05 1 00:00:35( 55) 00:00:28( 50) 00:00:36( 47) 00:02:07( 38) 00:00:32( 36) 00:00:19( 35) 00:00:56( 31) 00:00:47( 34) 00:00:36( 32) 00:00:39( 33) 00:00:35( 37) 00:00:35( 40) 00:01:19( 41) 00:00:35( 45) 00:00:26( 42) 00:00:39( 43) 00:00:41( 46) 00:00:22( 48) 00:00:44( 49) 00:00:48( 51) 00:00:37( 53) 00:00:38( 52) 00:00:19( 54) 00:00:35( 57) 00:00:48( 56) 00:00:50( 59) 00:00:30( 58) 2 Крюков Дмитрий Эврика МС 138 1987 00:19:06 2 00:01:01( 50) 00:00:34( 47) 00:02:03( 38) 00:00:37( 36) 00:00:18( 35) 00:00:54( 31) 00:00:54( 34) 00:00:34( 32) 00:00:35( 33) 00:00:37( 37) 00:00:32( 40) 00:01:16( 41) 00:00:27( 42) 00:00:27( 45) 00:00:25( 48) 00:00:22( 46) 00:00:40( 43) 00:00:58( 49) 00:00:38( 51) 00:00:31( 53) 00:00:35( 52) 00:00:17( 54) 00:00:27( 56) 00:00:40( 57) 00:00:53( 59) 00:00:28( 58) 3 Солодкин Сергей БГУ МС 175 1984 00:19:28 3 00:00:46( 59) 00:00:42( 58) 00:00:58( 55) 00:00:32( 50) 00:00:39( 47) 00:01:09( 43) 00:01:52( 38) 00:00:29( 36) 00:00:20( 35) 00:00:57( 31) 00:00:53( 34) 00:00:38( 32) 00:00:38( 33) 00:00:39( 37) 00:00:36( 40) 00:01:14( 42) 00:00:29( 41) 00:00:27( 45) 00:00:26( 48) 00:00:25( 46) 00:00:41( 49) 00:00:44( 51) 00:00:40( 53) 00:00:38( 52) 00:00:20( 54) 00:00:35( 57) 00:00:49( 56) 4 Мелешко Евгений БГУ МС 169 1984 00:19:29 4 00:00:41( 59) 00:00:43( 58) 00:00:57( 55) 00:00:36( 50) 00:00:42( 47) 00:01:11( 43) 00:01:54( 38) 00:00:29( 36) 00:00:22( 35) 00:00:58( 31) 00:00:51( 34) 00:00:37( 32) 00:00:40( 33) 00:00:34( 37) 00:00:38( 40) 00:01:13( 42) 00:00:31( 41) 00:00:29( 45) 00:00:28( 48) 00:00:24( 46) 00:00:42( 49) 00:00:46( 51) 00:00:36( 53) 00:00:38( 52) 00:00:20( 54) 00:00:30( 57) 00:00:45( 56) 5 Стрельцов Максим Эврика МС 141 1983 00:19:51 5 00:00:54( 59) 00:00:31( 58) 00:01:03( 55) 00:00:32( 50) 00:00:40( 47) 00:02:31( 38) 00:00:37( 36) 00:00:22( 35) 00:01:04( 31) 00:00:45( 34) 00:00:39( 32) 00:00:40( 33) 00:01:00( 40) 00:00:45( 41) 00:00:34( 45) 00:00:30( 42) 00:00:42( 43) 00:00:21( 39) 00:00:27( 46) 00:00:24( 48) 00:00:49( 49) 00:00:43( 51) 00:00:37( 53) 00:00:40( 52) 00:00:21( 54) 00:00:35( 57) 00:00:46( 56) 6 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 237 1973 00:21:04 6 00:00:21( 59) 00:00:29( 58) 00:01:30( 50) 00:00:44( 47) 00:02:11( 43) 00:02:47( 34) 00:00:47( 32) 00:00:46( 33) 00:00:46( 37) 00:00:44( 40) 00:00:29( 41) 00:00:37( 42) 00:00:38( 45) 00:00:44( 48) 00:00:28( 46) 00:00:49( 49) 00:01:12( 51) 00:00:31( 52) 00:00:38( 54) 00:00:45( 53) 00:01:14( 57) 00:00:55( 56) 00:00:33( 55) 7 Кухто Петр БГУ КМС 164 1981 00:21:59 7 00:01:18( 50) 00:00:49( 47) 00:02:47( 38) 00:00:37( 36) 00:00:23( 35) 00:01:12( 31) 00:01:01( 34) 00:00:46( 32) 00:00:42( 33) 00:00:39( 37) 00:00:39( 40) 00:01:29( 41) 00:00:31( 42) 00:00:35( 45) 00:00:30( 48) 00:00:26( 46) 00:00:46( 49) 00:00:56( 51) 00:00:52( 53) 00:00:40( 52) 00:00:19( 54) 00:00:41( 57) 00:01:05( 59) 00:00:36( 58) 00:00:52( 55) 00:00:30( 56) 8 Гракович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 198 1986 00:22:06 8 00:01:24( 50) 00:00:44( 47) 00:02:48( 38) 00:00:39( 36) 00:00:26( 35) 00:01:06( 31) 00:01:02( 34) 00:00:46( 32) 00:00:43( 33) 00:00:40( 37) 00:00:41( 40) 00:01:28( 41) 00:00:31( 42) 00:00:32( 45) 00:00:30( 48) 00:00:25( 46) 00:00:48( 49) 00:00:56( 51) 00:00:18( 52) 00:00:42( 53) 00:00:56( 54) 00:00:36( 57) 00:01:10( 59) 00:00:38( 58) 00:00:52( 55) 00:00:23( 56) 9 Шилак Алексей Орион КМС 107 1977 00:23:10 9 00:00:27( 56) 00:00:48( 57) 00:00:56( 54) 00:00:30( 52) 00:00:40( 53) 00:00:46( 51) 00:00:54( 49) 00:01:01( 46) 00:00:52( 48) 00:00:52( 45) 00:00:36( 42) 00:00:37( 41) 00:00:29( 40) 00:01:38( 37) 00:00:44( 33) 00:00:47( 32) 00:00:47( 34) 00:00:53( 31) 00:01:25( 35) 00:00:24( 36) 00:00:37( 38) 00:01:52( 43) 00:01:14( 47) 00:00:53( 50) 00:00:34( 55) 00:00:47( 58) 00:00:29( 59) 10 Костромин Олег ЛИЧНО 190 1984 00:23:13 10 00:00:52( 56) 00:00:34( 54) 00:00:25( 52) 00:00:19( 51) 00:01:28( 53) 00:02:46( 45) 00:00:56( 41) 00:00:35( 40) 00:00:45( 37) 00:00:45( 33) 00:00:50( 32) 00:01:02( 34) 00:01:02( 31) 00:01:35( 35) 00:00:28( 36) 00:01:04( 38) 00:02:28( 43) 00:01:28( 46) 00:00:57( 49) 00:02:32( 55) 11 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 253 1985 00:23:15 11 00:00:23( 59) 00:00:28( 58) 00:01:32( 50) 00:00:47( 47) 00:02:45( 38) 00:00:35( 36) 00:00:24( 35) 00:01:08( 31) 00:00:53( 34) 00:00:42( 32) 00:00:44( 33) 00:00:47( 37) 00:00:41( 40) 00:01:48( 43) 00:00:59( 42) 00:00:36( 41) 00:00:38( 45) 00:00:36( 48) 00:00:27( 46) 00:00:46( 49) 00:00:50( 51) 00:00:42( 53) 00:00:45( 52) 00:00:26( 54) 00:01:02( 57) 00:00:56( 56) 00:00:34( 55) 12 Баранчук Виктор Трактор 116 1981 00:23:16 12 00:01:45( 50) 00:00:48( 47) 00:02:23( 43) 00:02:37( 40) 00:00:38( 41) 00:00:46( 42) 00:00:02( 42) 00:00:54( 45) 00:00:56( 48) 00:00:40( 46) 00:00:59( 49) 00:01:11( 51) 00:01:27( 52) 00:01:08( 54) 00:00:53( 57) 00:01:57( 59) 00:00:56( 58) 00:01:19( 55) 00:00:28( 56) 13 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 234 1985 00:23:31 13 00:00:33( 56) 00:00:30( 54) 00:00:24( 52) 00:00:30( 53) 00:00:36( 51) 00:00:48( 49) 00:01:01( 46) 00:00:53( 48) 00:00:45( 45) 00:00:43( 41) 00:00:32( 42) 00:00:50( 40) 00:01:32( 37) 00:00:40( 33) 00:00:39( 32) 00:00:43( 34) 00:00:53( 31) 00:01:26( 35) 00:00:27( 36) 00:01:08( 38) 00:01:55( 43) 00:01:19( 47) 00:00:58( 50) 00:00:42( 55) 00:00:45( 58) 00:00:30( 59) 00:00:56( 57) 14 Саванович Виталий ЛИЧНО КМС 194 1978 00:23:33 14 00:00:43( 57) 00:01:00( 53) 00:00:02( 53) 00:02:02( 48) 00:00:58( 45) 00:00:30( 41) 00:00:27( 40) 00:00:32( 37) 00:00:44( 33) 00:00:50( 32) 00:00:39( 34) 00:00:55( 31) 00:01:03( 36) 00:00:21( 35) 00:00:39( 38) 00:01:49( 43) 00:01:57( 42) 00:00:44( 46) 00:00:45( 49) 00:01:06( 47) 00:00:49( 50) 00:00:33( 55) 00:00:23( 56) 00:00:32( 54) 00:00:17( 52) 00:00:15( 51) 00:01:48( 58) 00:00:29( 59) 15 Маковский Владимир БГУ КМС 166 1985 00:23:37 15 00:01:54( 57) 00:00:58( 53) 00:01:06( 52) 00:00:21( 54) 00:00:32( 51) 00:00:44( 49) 00:00:56( 46) 00:00:28( 48) 00:00:41( 45) 00:00:43( 42) 00:00:35( 41) 00:00:34( 40) 00:01:51( 37) 00:00:40( 33) 00:00:43( 32) 00:00:49( 34) 00:00:52( 31) 00:01:02( 36) 00:00:22( 35) 00:00:39( 38) 00:02:00( 43) 00:01:14( 47) 00:00:54( 50) 00:00:39( 55) 00:00:25( 56) 00:00:52( 58) 00:00:26( 59) 16 Мурашко Андрей Орион КМС 96 1968 00:24:33 16 00:00:22( 56) 00:00:35( 54) 00:00:29( 52) 00:00:21( 51) 00:00:55( 49) 00:00:54( 46) 00:00:28( 48) 00:01:26( 45) 00:00:30( 41) 00:00:30( 40) 00:01:41( 37) 00:01:05( 33) 00:00:41( 32) 00:00:48( 34) 00:00:53( 31) 00:01:04( 36) 00:00:24( 35) 00:00:46( 38) 00:01:49( 43) 00:00:50( 42) 00:01:49( 47) 00:00:53( 50) 00:00:36( 55) 00:00:48( 58) 00:00:28( 59) 00:01:02( 57) 00:00:58( 53) 17 Малахов Алексей Трактор II 125 1982 00:24:53 17 00:01:57( 56) 00:01:15( 57) 00:00:53( 52) 00:00:28( 51) 00:01:28( 49) 00:01:01( 48) 00:00:47( 45) 00:00:35( 42) 00:00:37( 41) 00:00:30( 40) 00:02:07( 32) 00:00:41( 34) 00:00:56( 31) 00:01:04( 36) 00:00:33( 35) 00:00:44( 38) 00:02:11( 43) 00:00:30( 39) 00:00:30( 46) 00:00:53( 49) 00:02:13( 50) 00:00:43( 55) 00:00:27( 56) 00:01:09( 59) 18 Титович Егор Эврика КМС 142 1981 00:24:55 18 00:02:13( 50) 00:00:45( 47) 00:02:35( 38) 00:00:40( 36) 00:00:25( 35) 00:01:12( 31) 00:00:58( 34) 00:00:41( 32) 00:00:46( 33) 00:00:44( 37) 00:00:41( 40) 00:01:33( 42) 00:00:46( 45) 00:00:38( 48) 00:00:28( 46) 00:00:59( 43) 00:01:20( 49) 00:00:58( 51) 00:00:20( 52) 00:00:57( 53) 00:01:09( 57) 00:00:48( 54) 00:00:41( 56) 00:00:35( 55) 00:00:47( 58) 00:00:31( 59) 19 Матусевич Виталий Трактор I 126 1969 00:25:25 19 00:00:52( 55) 00:00:46( 50) 00:00:48( 47) 00:02:50( 38) 00:00:37( 36) 00:00:25( 35) 00:01:07( 31) 00:00:56( 34) 00:00:41( 32) 00:00:43( 33) 00:00:45( 37) 00:00:43( 40) 00:01:34( 41) 00:00:35( 45) 00:00:31( 48) 00:00:27( 46) 00:00:49( 49) 00:00:55( 51) 00:00:48( 53) 00:00:52( 52) 00:00:19( 54) 00:00:42( 57) 00:01:02( 56) 00:01:20( 58) 00:01:48( 59) 20 Гудимчик Алексей БНТУ МС 185 1988 00:25:29 20 00:01:27( 58) 00:01:56( 47) 00:02:55( 38) 00:00:37( 36) 00:00:25( 35) 00:01:05( 31) 00:01:00( 34) 00:00:38( 32) 00:00:40( 33) 00:00:45( 37) 00:00:47( 40) 00:01:29( 42) 00:00:42( 43) 00:01:15( 45) 00:00:32( 41) 00:00:52( 48) 00:00:22( 46) 00:00:46( 49) 00:00:47( 51) 00:00:37( 53) 00:00:49( 52) 00:00:20( 54) 00:00:39( 57) 00:01:11( 59) 00:01:07( 55) 00:00:40( 50) 00:00:49( 56) 21 Катлеров Павел БГУ 162 1979 00:27:18 21 00:02:17( 50) 00:01:00( 47) 00:03:50( 38) 00:00:44( 36) 00:00:31( 35) 00:01:30( 31) 00:01:00( 34) 00:02:29( 42) 00:00:51( 41) 00:00:56( 40) 00:01:57( 45) 00:01:01( 48) 00:01:09( 46) 00:00:59( 49) 00:01:08( 51) 00:00:27( 52) 00:01:31( 53) 00:01:18( 54) 00:00:52( 56) 00:01:07( 59) 22 Михайлик Олег ЛИЧНО 192 1968 00:28:02 22 00:01:46( 50) 00:00:53( 47) 00:02:57( 38) 00:00:42( 36) 00:00:25( 35) 00:01:11( 31) 00:00:56( 34) 00:00:49( 32) 00:00:55( 33) 00:00:46( 37) 00:00:41( 40) 00:01:29( 41) 00:00:40( 42) 00:00:49( 45) 00:00:40( 48) 00:00:34( 46) 00:01:14( 43) 00:01:30( 49) 00:01:10( 51) 00:00:48( 52) 00:00:48( 53) 00:01:06( 54) 00:02:55( 56) 00:01:00( 58) 00:00:25( 59) 23 Ходан Александр Немига-Норд КМС 87 00:28:41 23 00:02:00( 59) 00:00:40( 58) 00:01:27( 55) 00:00:33( 50) 00:00:39( 47) 00:01:40( 43) 00:01:59( 38) 00:00:33( 36) 00:00:22( 35) 00:01:06( 31) 00:00:52( 34) 00:00:36( 32) 00:00:45( 33) 00:00:40( 37) 00:00:39( 40) 00:00:29( 41) 00:00:30( 45) 00:00:30( 48) 00:00:29( 46) 00:00:46( 49) 00:00:57( 51) 00:00:17( 52) 00:00:20( 54) 00:00:36( 56) 00:05:59( 42) 24 Романов Вячеслав Альтаир 7 1986 00:32:42 24 00:02:08( 59) 00:00:52( 58) 00:02:12( 55) 00:00:48( 50) 00:01:02( 47) 00:04:13( 38) 00:00:43( 36) 00:00:24( 35) 00:01:12( 31) 00:01:04( 34) 00:01:02( 32) 00:01:39( 37) 00:01:20( 41) 00:01:45( 48) 00:07:18( 49) 00:01:17( 51) 00:01:05( 52) 00:00:29( 54) 00:01:02( 57) 25 Мацкевич Евгений Альтаир 4 1984 00:37:10 25 00:02:31( 59) 00:05:52( 58) 00:06:51( 50) 00:01:35( 47) 00:03:33( 43) 00:02:28( 42) 00:01:02( 40) 00:00:50( 41) 00:03:33( 48) 00:03:09( 49) 00:01:51( 51) 00:00:28( 52) 00:00:42( 54) 00:01:49( 56)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
М-40, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Алексеев Юрий БНТУ КМС 182 1958 00:25:22 1 00:00:59( 55) 00:00:41( 50) 00:00:51( 47) 00:02:56( 38) 00:00:39( 36) 00:00:27( 35) 00:01:15( 31) 00:00:57( 34) 00:00:45( 32) 00:00:50( 33) 00:00:45( 37) 00:00:51( 40) 00:01:45( 43) 00:01:00( 42) 00:00:39( 41) 00:00:39( 45) 00:00:36( 48) 00:00:33( 46) 00:00:53( 49) 00:00:56( 51) 00:00:23( 52) 00:00:43( 53) 00:01:24( 57) 00:00:53( 54) 00:00:37( 56) 00:01:11( 59) 00:00:38( 58) 2 Брок Александр Белая Русь, Жодино I 51 1967 00:25:39 2 00:02:18( 59) 00:01:21( 58) 00:01:27( 50) 00:00:50( 47) 00:02:24( 43) 00:03:07( 32) 00:00:55( 33) 00:00:46( 37) 00:00:46( 40) 00:00:33( 41) 00:00:37( 42) 00:00:41( 45) 00:00:44( 48) 00:00:32( 46) 00:03:24( 49) 00:00:51( 51) 00:00:42( 53) 00:00:51( 52) 00:00:21( 54) 00:00:43( 57) 00:00:55( 56) 00:00:29( 55) 3 Чехлов Виктор Эврика КМС 148 1958 00:26:16 3 00:03:23( 54) 00:00:33( 52) 00:00:21( 51) 00:00:47( 49) 00:01:06( 46) 00:00:43( 48) 00:00:46( 45) 00:00:40( 42) 00:00:37( 41) 00:00:32( 40) 00:00:54( 37) 00:00:38( 33) 00:00:44( 32) 00:00:50( 34) 00:00:56( 31) 00:01:09( 36) 00:00:26( 35) 00:00:42( 38) 00:02:15( 43) 00:01:15( 47) 00:00:54( 50) 00:00:42( 55) 00:00:50( 58) 00:00:32( 59) 00:01:05( 57) 00:01:10( 53) 4 Изотов Геннадий Трактор I 120 1962 00:26:43 4 00:01:33( 59) 00:01:06( 58) 00:01:08( 55) 00:00:40( 50) 00:00:53( 47) 00:02:57( 43) 00:01:56( 38) 00:00:46( 36) 00:00:28( 35) 00:01:15( 31) 00:01:11( 34) 00:00:52( 32) 00:00:58( 33) 00:00:50( 37) 00:00:50( 40) 00:00:36( 41) 00:00:57( 45) 00:00:47( 48) 00:00:58( 46) 00:00:56( 49) 00:01:56( 51) 00:00:27( 52) 00:00:36( 54) 00:00:44( 57) 00:01:00( 56) 5 Медведев Михаил Трактор I 127 1958 00:29:49 5 00:01:09( 58) 00:02:27( 56) 00:00:38( 54) 00:00:41( 51) 00:01:15( 49) 00:01:47( 47) 00:02:12( 43) 00:01:04( 46) 00:00:34( 48) 00:00:51( 45) 00:00:46( 42) 00:00:42( 41) 00:00:35( 40) 00:00:51( 37) 00:01:07( 33) 00:01:41( 32) 00:02:58( 34) 00:01:00( 31) 00:01:30( 35) 00:00:32( 36) 00:00:50( 38) 00:02:54( 50) 00:01:02( 55)
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
М-50, контрольное время: 30 мин. №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 168 1955 00:21:27 1 00:00:28( 56) 00:00:32( 54) 00:00:37( 52) 00:00:19( 51) 00:00:48( 49) 00:00:57( 46) 00:00:29( 48) 00:01:21( 41) 00:00:35( 40) 00:00:40( 37) 00:00:45( 33) 00:00:44( 32) 00:00:50( 34) 00:00:54( 31) 00:01:33( 35) 00:02:23( 38) 00:02:08( 43) 00:01:20( 47) 00:01:11( 50) 00:00:39( 55) 00:00:54( 58) 00:00:30( 59) 2 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 109 1948 00:21:37 2 00:00:34( 56) 00:00:32( 54) 00:00:29( 52) 00:00:24( 51) 00:00:53( 49) 00:00:57( 46) 00:00:28( 48) 00:01:24( 41) 00:00:32( 40) 00:00:40( 37) 00:00:44( 33) 00:00:47( 32) 00:00:48( 34) 00:00:57( 31) 00:01:31( 35) 00:02:23( 38) 00:02:08( 43) 00:01:23( 47) 00:01:08( 50) 00:00:40( 55) 00:00:55( 58) 00:00:32( 59) 3 Карась Игорь Трактор I 122 1953 00:21:47 3 00:00:36( 56) 00:00:32( 54) 00:00:33( 52) 00:00:22( 51) 00:00:53( 49) 00:00:55( 46) 00:00:31( 48) 00:01:22( 41) 00:00:34( 40) 00:00:40( 37) 00:00:45( 33) 00:00:47( 32) 00:00:48( 34) 00:01:00( 31) 00:01:31( 35) 00:02:19( 38) 00:02:09( 43) 00:01:25( 47) 00:01:14( 50) 00:00:40( 55) 00:00:52( 58) 00:00:33( 59) 4 Туркин Владимир Трактор I 132 1957 00:22:25 4 00:01:20( 57) 00:01:16( 53) 00:01:21( 54) 00:00:23( 52) 00:00:21( 51) 00:01:03( 49) 00:01:13( 46) 00:00:38( 48) 00:00:57( 45) 00:00:53( 42) 00:00:46( 41) 00:00:47( 40) 00:02:10( 43) 00:02:45( 47) 00:01:15( 50) 00:00:58( 55) 00:01:58( 58) 00:00:40( 59) 00:01:14( 56) 5 Нехай Геннадий Стандарт II 257 00:24:36 5 00:02:26( 59) 00:01:20( 58) 00:01:47( 55) 00:01:04( 50) 00:01:07( 47) 00:04:35( 43) 00:01:06( 42) 00:01:51( 40) 00:00:47( 37) 00:01:16( 41) 00:00:40( 45) 00:00:34( 48) 00:00:33( 46) 00:01:01( 49) 00:01:07( 51) 00:00:30( 52) 00:00:34( 54) 00:01:51( 56) 6 Лабчевский Игорь БНТУ II 187 1941 00:24:41 6 00:01:17( 58) 00:01:28( 55) 00:00:09( 55) 00:01:11( 50) 00:01:03( 47) 00:06:33( 32) 00:00:59( 33) 00:00:48( 37) 00:00:46( 40) 00:00:34( 41) 00:00:38( 42) 00:00:39( 45) 00:00:35( 48) 00:00:34( 46) 00:00:56( 49) 00:01:06( 51) 00:00:29( 52) 00:01:36( 53) 00:01:33( 54) 00:01:10( 56) 7 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 113 1956 00:25:42 7 00:02:35( 59) 00:01:15( 58) 00:01:52( 55) 00:00:57( 50) 00:01:02( 47) 00:02:30( 43) 00:01:44( 42) 00:00:51( 40) 00:01:51( 41) 00:00:44( 45) 00:00:44( 48) 00:00:34( 46) 00:01:05( 49) 00:01:02( 51) 00:00:27( 52) 00:00:56( 53) 00:01:42( 57) 00:01:09( 54) 00:01:53( 56) 8 Мосин Павел Трактор I 129 1951 00:25:58 8 00:00:53( 59) 00:02:58( 54) 00:00:26( 52) 00:00:31( 51) 00:00:52( 49) 00:01:13( 46) 00:01:18( 43) 00:02:03( 38) 00:00:48( 36) 00:00:33( 35) 00:01:17( 31) 00:01:10( 34) 00:00:48( 32) 00:00:55( 33) 00:00:54( 37) 00:00:57( 40) 00:00:40( 41) 00:00:43( 45) 00:00:50( 48) 00:01:29( 49) 00:01:49( 53) 00:01:17( 57) 9 Ковальчук Виктор Стандарт I 256 00:26:35 9 00:04:08( 50) 00:01:03( 47) 00:03:44( 38) 00:00:52( 36) 00:00:30( 35) 00:01:33( 31) 00:01:17( 32) 00:01:13( 33) 00:01:03( 37) 00:00:57( 40) 00:02:03( 42) 00:00:46( 41) 00:00:48( 45) 00:00:48( 48) 00:00:45( 46) 00:01:04( 49) 00:01:13( 51) 00:01:00( 52) 00:00:27( 54) 00:00:45( 56) -12:-36:-59( 0) 10 Титович Евгений Трактор КМС 131 1948 00:26:37 10 00:03:46( 50) 00:00:59( 47) 00:02:35( 43) 00:03:15( 32) 00:00:54( 33) 00:00:51( 37) 00:00:59( 40) 00:00:31( 41) 00:00:42( 42) 00:00:43( 45) 00:00:36( 48) 00:00:33( 46) 00:00:56( 49) 00:00:59( 51) 00:01:05( 53) 00:00:55( 52) 00:00:24( 54) 00:00:45( 56) 00:01:02( 55) 00:01:03( 58) 00:00:33( 59) 00:01:25( 57) 11 Маковский Анатолий ЛИЧНО I 191 1950 00:27:34 11 00:01:52( 56) 00:00:55( 54) 00:00:27( 52) 00:00:53( 53) 00:00:53( 51) 00:00:58( 49) 00:01:09( 48) 00:00:56( 45) 00:00:47( 42) 00:00:40( 41) 00:00:52( 40) 00:00:49( 37) 00:00:55( 33) 00:00:49( 32) 00:00:53( 34) 00:01:05( 31) 00:01:44( 36) 00:00:44( 38) 00:02:43( 43) 00:02:50( 48) 00:00:51( 45) 12 Геращенко Владимир Трактор I 119 1951 00:27:52 12 00:01:50( 56) 00:00:58( 54) 00:00:27( 52) 00:00:48( 53) 00:00:58( 51) 00:00:59( 49) 00:01:11( 48) 00:00:54( 45) 00:00:50( 42) 00:00:38( 41) 00:00:48( 40) 00:00:53( 37) 00:00:55( 33) 00:00:48( 32) 00:01:02( 34) 00:01:07( 31) 00:01:50( 35) 00:00:46( 38) 00:02:29( 43) 00:02:55( 48) 00:00:57( 45) 13 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 115 1956 00:27:56 13 00:01:16( 50) 00:00:50( 47) 00:02:57( 38) 00:00:42( 36) 00:00:27( 35) 00:01:16( 31) 00:00:56( 34) 00:00:48( 32) 00:00:50( 33) 00:00:49( 37) 00:00:53( 40) 00:01:40( 41) 00:00:45( 42) 00:00:51( 43) 00:01:04( 46) 00:00:50( 45) 00:01:10( 48) 00:01:07( 49) 00:00:58( 51) 00:00:20( 52) 00:00:44( 53) 00:01:14( 57) 00:00:56( 54) 00:01:07( 55) 00:01:23( 58) 00:00:31( 59) 00:01:05( 56) 14 Бульбенов Владимир Трактор КМС 117 1951 00:28:15 14 00:02:12( 59) 00:01:16( 58) 00:01:52( 55) 00:00:36( 50) 00:00:49( 47) 00:03:36( 38) 00:00:39( 36) 00:00:31( 35) 00:01:22( 31) 00:01:04( 34) 00:00:49( 32) 00:00:54( 33) 00:00:46( 37) 00:00:49( 40) 00:02:11( 43) 00:01:19( 42) 00:00:40( 41) 00:00:39( 45) 00:01:00( 48) 00:01:20( 46) 00:00:54( 49) 00:01:13( 51) 00:00:20( 52) 00:00:26( 54) 00:00:37( 56) 15 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 110 1957 00:28:32 15 00:01:59( 47) 00:03:02( 38) 00:00:41( 36) 00:00:27( 35) 00:01:21( 31) 00:01:01( 34) 00:00:48( 32) 00:00:51( 33) 00:00:47( 37) 00:00:50( 40) 00:01:39( 41) 00:00:39( 42) 00:00:54( 43) 00:00:59( 46) 00:01:05( 45) 00:01:06( 48) 00:01:08( 49) 00:00:59( 51) 00:00:21( 52) 00:00:39( 53) 00:01:06( 54) 00:00:41( 57) 00:01:17( 59) 00:00:43( 58) 00:01:06( 55) 00:00:45( 50) 00:01:18( 56) 16 Кондратьев Владимир Белая Русь II 34 1938 00:30:21 16 00:01:41( 56) 00:01:21( 54) 00:00:37( 52) 00:00:41( 51) 00:01:18( 49) 00:01:45( 46) 00:03:24( 48) 00:00:58( 45) 00:01:06( 42) 00:01:19( 41) 00:00:51( 40) 00:01:13( 37) 00:01:21( 33) 00:01:52( 32) 17 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 114 1955 00:31:56 17 00:03:49( 50) 00:01:07( 47) 00:02:31( 43) 00:02:50( 38) 00:01:20( 36) 00:00:35( 35) 00:01:35( 31) 00:01:19( 34) 00:00:57( 32) 00:01:01( 33) 00:00:56( 37) 00:00:58( 40) 00:01:57( 41) 00:00:41( 42) 00:00:47( 45) 00:00:53( 48) 00:01:09( 46) 00:01:12( 49) 00:01:25( 51) 00:00:29( 52) 00:00:56( 53) 00:01:17( 57) 00:00:58( 54) 00:00:49( 56) 18 Красильников Виктор БГУ II 163 1948 00:32:32 18 00:02:29( 59) 00:01:16( 58) 00:01:41( 56) 00:01:31( 57) 00:01:21( 54) 00:00:32( 52) 00:00:45( 51) 00:01:07( 53) 00:02:21( 49) 00:01:29( 46) 00:00:56( 48) 00:00:55( 45) 00:01:24( 42) 00:01:18( 41) 00:01:00( 40) 00:01:56( 37) 00:01:14( 33) 00:01:14( 32) 00:01:48( 34) 00:02:30( 43) 19 Мороз Иван Камертон II 80 1955 00:40:47 19 00:03:37( 50) 00:00:56( 47) 00:02:39( 43) 00:01:25( 42) 00:00:49( 40) 00:02:28( 34) 00:01:01( 31) 00:01:18( 36) 00:01:19( 38) 00:00:58( 35) 00:02:47( 32) 00:01:02( 33) 00:00:55( 37) 00:00:47( 40) 00:01:39( 42) 00:01:13( 41) 00:03:16( 45) 00:00:45( 48) 00:01:06( 46) 00:01:02( 49) 00:01:49( 51) 00:00:44( 52) 00:01:13( 53) 00:01:15( 57) 00:00:56( 54) 00:00:43( 56) 00:00:37( 55) 00:00:55( 58) 00:00:44( 59) Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru