'Belarus 10 тур - Зелёное
10 мая 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Леанович Алла

Зеленый стадион 2007
10 тур
6.05.2007 - Зеленое


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М1, 22 КП, 8.000 км, нач.дист.: Горкалюк Николай ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шамшур Дмитрий БГУФК МС 51 1985 00:48:56 1 I 100.0 2 Мелешко Евгений БГУ МС 30 1984 00:49:38 2 I 95.0 3 Белянко Илья БГУ КМС 28 1985 00:52:32 3 I 90.0 4 Дубинин Михаил Лично б/р 2622 1977 00:53:53 4 I 85.0 5 Канарский Валерий Орион КМС 879 1957 00:55:33 5 I 82.0 6 Кухто Петр БГУ КМС 99 1981 00:56:35 6 I 79.0 7 Мурашко Андрей Орион КМС 707 1968 00:58:03 7 I 76.0 8 Хомич Игорь Эврика КМС 87 1985 01:02:16 8 II 73.0 9 Печко Андрей Ориентир б/р 97 1977 01:02:36 9 II 70.0 10 Рогалевич Сергей Немига-Норд КМС 38 1983 01:03:01 10 II 67.0 11 Дудик Владимир БГПУ КМС 54 1982 01:06:05 11 II 64.0 12 Мелешко Андрей БГУ КМС 857 1955 01:09:00 12 II 61.0 13 Ходан Александр Немига-Норд б/р 530 1988 01:10:32 13 II 58.0 14 Вакульчик Алексей БГУ I 416 1988 01:14:51 14 - 55.0 15 Егоров Сергей Атлас I 751 1964 01:15:15 15 - 52.0 16 Титович Евгений Трактор КМС 916 1948 01:15:25 16 - 50.0 17 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 868 1957 01:15:54 17 - 48.0 18 Мороз Иван Камертон II 874 1955 01:16:56 18 - 46.0 19 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 39 1973 01:18:33 19 - 44.0 20 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 870 1955 01:21:50 20 - 42.0 21 Грабовский Павел Фандок II 98 1985 01:24:11 21 - 40.0 22 Сосновский Сергей БНТУ I 3105 1986 01:24:31 22 - 38.0 23 Архипов Илья Белая Русь I 545 1987 01:25:08 23 - 36.0 24 Кубарко Федор Пеленг-Вымпел I 759 1965 01:30:11 24 - 34.0 25 Дженжера Евгений Жодино II 565 1987 01:31:15 25 - 32.0 26 Мосин Павел Трактор I 914 1951 01:31:45 26 - 30.0 27 Касперович Александр БГУФК I 4 1988 01:34:14 27 - 28.0 28 Кручина Антон Камволь II 15 1984 01:41:03 28 - 26.0 29 Нехай Генадий Стандарт II 909 1949 01:41:34 29 - 24.0 30 Макаревич Иосиф Камертон I 822 1960 01:42:02 30 - 22.0 31 Важник Александр Стандарт I 817 1958 01:42:17 31 - 20.0 32 Дубовский Александр БГПУ Iю 2524 1988 01:47:03 32 - 18.0 33 Медведев Михаил Трактор I 820 1958 01:47:53 33 - 16.0 34 Юревич Александр БГПУ Iю 440 1989 01:48:02 34 - 14.0 35 Гракович Дмитрий Камволь I 16 1986 01:48:56 35 - 12.0 36 Гринько Валерий Советский б/р 831 1958 02:02:32 36 - 10.0 37 Кадамов Александр Лично б/р 2624 1983 02:24:21 37 - 8.0 38 Прокопеня Алексей Атлас б/р 630 1979 02:40:19 38 - 6.0 39 Заяц Виктор БНТУ I 100 1986 п.п.11.11 - 0.0 40 Юрок Антон БГУ I 524 1987 п.п.11.11 - 0.0 41 Маковский Анатолий Ориентир I 918 1950 п.п.11.11 - 0.0 42 Крюков Дмитрий МГТЭЦ КМС 2555 1988 п.п.11.11 - 0.0 43 Яцун Андрей Лично б/р 2623 1983 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 380,4 баллов I - 126% - 1:01:39 II - 146% - 1:11:26 Iю - 174% - 1:25:08
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М2, 17 КП, 6.200 км, нач.дист.: Горкалюк Николай ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабчевский Алексей БНТУ МС 3102 1982 00:44:23 1 I 80.0 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 756 1964 00:50:12 2 I 75.0 3 Карелин Андрей Арго II 53 1973 00:53:34 3 II 70.0 4 Гантарь Виталий БГУФК II 2544 1987 00:53:41 4 II 65.0 5 Маркулевич Александр Белая Русь I 542 1988 00:54:01 5 II 62.0 6 Кишкурно Евгений Жодино II 2526 1987 00:54:57 6 II 59.0 7 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 814 1962 00:56:34 7 II 56.0 8 Дробенков Вадим Эврика I 350 1992 00:58:38 8 II 53.0 9 Артихович Александр Орион КМС 704 1972 00:59:31 9 II 50.0 10 Коноплицкий Александр БГПУ II 2618 1986 01:00:30 10 II 47.0 11 Шелкуненко Леонид Заславль II 852 1957 01:00:59 11 II 44.0 12 Диденко Антон Жодино I 694 1974 01:01:12 12 II 41.0 13 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 867 1955 01:01:15 13 - 38.0 14 Веремейчик Антон МГТЭЦ I 2556 1988 01:01:48 14 - 35.0 15 Жигуновский Владимир ВЖИК II 816 1961 01:02:28 15 - 32.0 16 Ковалев Александр Жодино II 446 1990 01:04:25 16 Iю 30.0 17 Матусевич Виталий Трактор б/р 703 1969 01:04:55 17 - 28.0 18 Матусевич Владимир Эврика II 351 1991 01:05:13 18 Iю 26.0 19 Коржов Иван ВЖИК II 873 1957 01:07:12 19 - 24.0 20 Туркин Владимир Трактор I 877 1957 01:07:17 20 - 22.0 21 Изотов Геннадий Трактор I 819 1962 01:07:27 21 - 20.0 22 Василевский Егор Знич I 409 1989 01:07:34 22 Iю 18.0 23 Губчик Юрий БНТУ КМС 827 1962 01:07:52 23 - 16.0 24 Василенко Алексей БНТУ I 82 1986 01:08:53 24 - 14.0 25 Зелезей Артем Стандарт б/р 48 1979 01:10:10 25 - 12.0 26 Черемисинов Дмитрий Заславль II 943 1947 01:12:02 26 - 10.0 27 Гивайко Андрей Пегас II 2547 1987 01:12:53 27 - 8.0 28 Какунин Алексей Лично II 78 1975 01:13:44 28 - 6.0 29 Громыко Иван Жодино II 447 1989 01:15:30 29 - 4.0 30 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел I 869 1955 01:15:35 30 - 2.0 31 Василенко Владимир Камволь Iю 401 1990 01:16:15 31 - 1.0 32 Килин Михаил Лично КМС 3107 1974 01:16:47 32 - 0.0 33 Киселев Иван БГУ б/р 33 1986 01:17:21 33 - 0.0 34 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 815 1958 01:19:46 34 - 0.0 35 Ковальчук Виктор Стандарт II 949 1947 01:20:05 35 - 0.0 36 Гурьев Николай Камертон II 950 1946 01:22:41 36 - 0.0 37 Цуба Александр Лично I 888 1956 01:24:03 37 - 0.0 38 Белый Александр Логойск б/р 762 1965 01:25:46 38 - 0.0 39 Кирищенко Павел Лично б/р 678 1979 01:27:01 39 - 0.0 40 Папкович Павел Атлас б/р 411 1989 01:28:51 40 - 0.0 41 Новолаев Сергей БНТУ КМС 883 1957 01:29:20 41 - 0.0 42 Русаков Евгений б/р 885 1957 01:32:58 42 - 0.0 43 Липницкий Михаил ВЖИК б/р 872 1954 01:43:00 43 - 0.0 44 Шехурдин Максим Надир б/р 636 1986 01:45:03 44 - 0.0 45 Ермак Игорь Атлас б/р 516 1988 01:45:33 45 - 0.0 46 Гантарь Дмитрий БГУ б/р 63 1986 01:49:13 46 - 0.0 47 Клышко Егор Трактор б/р 661 1975 01:49:39 47 - 0.0 48 Касач Вячеслав Камволь I 14 1984 01:50:59 48 - 0.0 49 Мосензон Михаил Пеленг-Вымпел б/р 948 1947 02:45:23 49 - 0.0 50 Войтехович Максим ТК "Гелиос" б/р 406 1990 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 222,0 баллов I - 120% - 0:53:15 II - 138% - 1:01:14 Iю - 166% - 1:13:40
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М3, 16 КП, 4.400 км, нач.дист.: Горкалюк Николай ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей Контакт-Орион I 326 1991 00:36:30 1 II 65.0 2 Королев Игорь Пралеска I 813 1962 00:45:14 2 II 60.0 3 Баранов Геннадий Пралеска I 809 1960 00:46:31 3 - 55.0 4 Жук Виталий Трактор I 913 1949 00:46:48 4 - 52.0 5 Карась Олег Трактор КМС 876 1956 00:49:03 5 - 49.0 6 Голубович Игорь Беглец II 801 1962 00:49:35 6 - 46.0 7 Зверинцев Иван Заславль II 941 1947 00:51:36 7 - 43.0 8 Федосенко Игорь Пралеска I 812 1960 00:54:40 8 - 40.0 9 Григоревич Иван БГПУ I 881 1955 00:54:42 9 - 37.0 10 Макаревич Василий Орион II 824 1961 00:56:30 10 - 34.0 11 Голубович Юрий Беглец II 753 1967 00:57:07 11 - 31.0 12 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 420 1990 00:57:07 11 ю.р. 31.0 13 Пехтерев Сергей Знич б/р 614 1979 00:57:11 13 - 26.0 14 Бульбенов Владимир Трактор КМС 911 1951 00:58:37 14 - 23.0 15 Морозов Александр Белая Русь II 230 1993 00:58:50 15 ю.р. 20.0 16 Бабич Виктор Камволь б/р 84 1972 00:59:33 16 - 18.0 17 Печерный Валентин Трактор I 915 1951 01:00:04 17 - 16.0 18 Головий Сергей Пегас II 73 1977 01:00:26 18 - 14.0 19 Голубович Дмитрий Беглец Iю 417 1990 01:02:21 19 ю.р. 12.0 20 Казаринов Евгений Альтаир I 854 1954 01:04:41 20 - 10.0 21 Шарейко Юрий Надир б/р 640 1986 01:05:42 21 - 8.0 22 Ковалевский Сергей БГПУ б/р 2522 1988 01:06:24 22 - 6.0 23 Шкатуло Павел БГУФК б/р 2506 1987 01:10:21 23 - 4.0 24 Прудевич Денис МГТЭЦ б/р 329 1991 01:11:14 24 - 2.0 25 Хмельницкий Валерий БГУФК б/р 2505 1987 01:11:47 25 - 1.0 26 Жабенко Андрей БГПУ б/р 2540 1987 01:16:37 26 - 0.0 27 Нагорный Павел Жодино Iю 340 1991 01:16:42 27 - 0.0 28 Винель Виталий БГУФК б/р 685 1986 01:17:04 28 - 0.0 29 Минчук Алексей БГУФК б/р 673 1984 01:17:51 29 - 0.0 30 Толпекин Игорь БГУ б/р 858 1953 01:17:52 30 - 0.0 31 Гоман Юрий Надир б/р 634 1986 01:18:49 31 - 0.0 32 Зусманов Сергей Лично б/р 835 1961 01:18:56 32 - 0.0 33 Кривонос Владимир БГУФК б/р 675 1985 01:21:25 33 - 0.0 34 Захаревич Виталий БГУФК б/р 674 1986 01:22:54 34 - 0.0 35 Вашинко Павел БГУФК б/р 584 1988 01:24:15 35 - 0.0 36 Говорков Денис БГУФК б/р 2507 1986 01:26:19 36 - 0.0 37 Кустов Максим БГУФК б/р 688 1985 01:27:29 37 - 0.0 38 Гурский Константин БГУФК б/р 2508 1986 01:28:20 38 - 0.0 39 Васильев Александр Лично б/р 833 1961 01:29:39 39 - 0.0 40 Малец Иван БГУФК б/р 581 1988 01:30:58 40 - 0.0 41 Лабчевский Игорь БНТУ II 964 1941 01:33:12 41 - 0.0 42 Гончар Владимир БГУФК б/р 2609 1984 01:39:26 42 - 0.0 43 Турецкий Семен Лично б/р 945 1947 01:42:22 43 - 0.0 44 Апанасевич Сергей БГПУ Iю 2525 1987 01:51:27 44 - 0.0 45 Тонкович Саша ДЮК 25 б/р 253 1994 п.п.11.11 - 0.0 46 Борисевич Дима ТК "Гелиос" б/р 404 1990 п.п.11.11 - 0.0 47 Романюк Артем ТК "Гелиос" б/р 405 1990 п.п.11.11 - 0.0 48 Тюрин Виталий Лично I 462 1990 п.п.11.11 - 0.0 49 Вашкевич Кирилл БГУФК б/р 467 1989 п.п.11.11 - 0.0 50 Вабищевич Александр Надир б/р 528 1987 п.п.11.11 - 0.0 51 Лобосов Андрей БГУФК б/р 585 1988 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 99,0 баллов II - 126% - 0:45:59 Iю - 150% - 0:54:45 ю.р. - 184% - 1:07:09
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М4, 13 КП, 2.900 км, нач.дист.: Горкалюк Николай ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Феденко Владимир Лично II 758 1965 00:42:19 1 - 50.0 2 Крошевский Владимир Белая Русь б/р 427 1990 00:49:18 2 Iю 45.0 3 Амелько Иван Белая Русь б/р 426 1990 00:50:20 3 ю.р. 40.0 4 Харитонов Олег Альтаир б/р 628 1979 00:50:22 4 - 38.0 5 Скрипко Сергей Камволь Iю 113 1995 00:52:15 5 ю.р. 36.0 6 Муравлев Антон Камволь ю.р. 114 1995 01:01:41 6 - 34.0 7 Кондратьев Владимир Белая Русь II 963 1938 01:03:53 7 - 32.0 8 Скуратович Юрий ФНК б/р 2519 1987 01:05:40 8 - 30.0 9 Зотиков Александр Пеленг-Вымпел б/р 871 1954 01:05:44 9 - 28.0 10 Кишкурно Сергей ФНК б/р 592 1988 01:06:33 10 - 26.0 11 Сальников Вячеслав Транстехника б/р 965 1939 01:06:35 11 - 24.0 12 Казакевич Игорь ФНК б/р 2610 1986 01:07:21 12 - 22.0 13 Шутро Николай Камволь ю.р. 212 1994 01:13:59 13 - 20.0 14 Довгалев Вадим Атлас б/р 121 1996 01:21:47 14 - 18.0 15 Веренич Ваня Уручье Iю 314 1992 01:24:45 15 - 16.0 16 Толпекин Дмитрий БГУ б/р 223 1994 01:29:14 16 - 14.0 17 Сорока Александр Лично б/р 83 1975 01:30:34 17 - 12.0 18 Сорока Алексей Лично б/р 161 1999 01:31:18 18 - 10.0 19 Щуровский Михаил ФНК б/р 2511 1988 01:36:59 19 - 8.0 20 Супцельный Денис ФНК б/р 2615 1985 01:37:58 20 - 6.0 21 Урбан Владимир СШ 196 б/р 862 1957 01:43:45 21 - 5.0 22 Худяков Юрий СШ 196 б/р 273 1994 01:46:54 22 - 4.0 23 Гришаев Петр Белая Русь ю.р. 228 1994 01:47:05 23 - 3.0 24 Ешенко Алексей СШ 196 Iю 243 1993 01:47:39 24 - 2.0 25 Бошуев Алексей ТК "Гелиос" б/р 118 1995 02:44:02 25 - 1.0 26 Клеменок Игорь ТК "Гелиос" б/р 117 1997 02:53:17 26 - 0.0 27 Дружинин Артем Гимназия 2 б/р 234 1993 п.п.11.11 - 0.0 28 Доронин Владимир Гимназия 2 б/р 313 1992 п.п.11.11 - 0.0 29 Дробышевский Вячеслав Лично б/р 922 1949 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,5 баллов Iю - 117% - 0:49:30 ю.р. - 142% - 1:00:05
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
М5, 7 КП, 2.400 км, нач.дист.: Горкалюк Николай ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чернов Виктор Заславль II 944 1944 00:30:46 1 - 40.0 2 Климович Николай Белая Русь II 229 1994 00:30:50 2 Iю 35.0 3 Голубович Андрей Беглец Iю 310 1991 00:31:04 3 Iю 30.0 4 Синицын Алексей Трактор б/р 667 1982 00:35:48 4 - 28.0 5 Туркин Федор Трактор б/р 140 1995 00:44:27 5 - 26.0 6 Паньшин Роман Атаман б/р 190 1996 00:44:48 6 - 24.0 7 Пекарчик Саша СШ 196 б/р 241 1994 00:54:10 7 - 22.0 8 Юринок Макс Эврика б/р 258 1995 00:56:11 8 - 20.0 9 Аристов Максим Эврика б/р 259 1995 00:57:25 9 - 18.0 10 Кузьмич Алексей СШ 12 б/р 213 1993 00:57:38 10 - 16.0 11 Рыбаков Сергей Атаман Iю 354 1992 00:58:41 11 - 15.0 12 Мешков Николай ТК "Гелиос" б/р 120 1996 00:59:17 12 - 14.0 13 Чеснаков Роман ТК "Гелиос" б/р 119 1995 01:02:00 13 - 13.0 14 Змушко Алексей Уручье б/р 317 1992 01:03:39 14 - 12.0 15 Бойцов Станислав СШ 196 б/р 135 1997 01:05:41 15 - 11.0 16 Толстой Артем СШ 196 б/р 131 1997 01:07:36 16 - 10.0 17 Столновский Артем Уручье б/р 316 1992 01:08:10 17 - 9.0 18 Мальчиков Алексей СШ 196 б/р 133 1997 01:08:38 18 - 8.0 19 Пастернак Илья Заславль б/р 106 1995 01:19:42 19 - 7.0 20 Абрамович Николай Заславль б/р 102 1995 01:20:29 20 - 6.0 21 Зубович Станислав Заславль II 961 1937 01:20:58 21 - 5.0 22 Громадский Олег Заславль ю.р. 105 1995 01:21:42 22 - 4.0 23 Гришаев Владимир Белая Русь ю.р. 124 1996 01:35:03 23 - 3.0 24 Филич Александр Белая Русь б/р 129 1995 01:38:31 24 - 2.0 25 Сойко Сергей Маяк б/р 164 1995 01:38:42 25 - 1.0 26 Яньшин Данила Белая Русь б/р 128 1999 01:39:16 26 - 0.0 27 Арнаут Сергей МГТЭЦ-Орион б/р 109 1997 п.п.11.11 - 0.0 28 Коробейко Евгений Атлас б/р 122 1996 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,4 баллов Iю - 117% - 0:35:59 ю.р. - 142% - 0:43:41
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж1, 17 КП, 6.200 км, нач.дист.: Горкалюк Николай ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 1474 1987 00:50:04 1 I 100.0 2 Драк Ирина Немига-Норд МС 1023 1977 00:52:31 2 I 95.0 3 Бутько Людмила БНТУ КМС 1043 1983 01:00:09 3 I 90.0 4 Леонович Алла Камволь МС 1761 1961 01:05:25 4 II 85.0 5 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 1027 1980 01:06:31 5 II 82.0 6 Лебедева Елена БГУ КМС 1802 1960 01:07:44 6 II 79.0 7 Варыгина Светлана Пралеска КМС 1806 1960 01:08:47 7 II 76.0 8 Ляхович Марина БГПУ I 1039 1985 01:09:51 8 II 73.0 9 Паскару Анна Камволь I 1006 01:10:33 9 II 70.0 10 Горешнякова Надежда БГУФК I 1401 1989 01:12:32 10 II 67.0 11 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1753 1962 01:13:41 11 II 64.0 12 Воронец Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1704 1968 01:15:40 12 - 61.0 13 Иванова Ксения Белая Русь I 1310 1991 01:17:52 13 Iю 58.0 14 Шибеко Кристина БГУ II 1405 1989 01:19:29 14 Iю 55.0 15 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 1026 1977 01:19:32 15 - 52.0 16 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 1812 1961 01:24:33 16 - 50.0 17 Клеменок Елена Белая Русь I 1025 1977 01:24:47 17 - 48.0 18 Лаврецкая Екатерина Жодино I 1537 1987 01:24:57 18 - 46.0 19 Войтехович Елена Пеленг-Вымпел II 1816 1960 01:26:48 19 - 44.0 20 Войтович Татьяна БГУ I 1855 1956 01:27:10 20 - 42.0 21 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 1814 1958 01:30:20 21 - 40.0 22 Якушева Александра БГУ Iю 1504 1988 01:36:04 22 - 38.0 23 Диденко Елена Жодино I 1712 01:40:55 23 - 36.0 24 Барковская Наталья БГУ I 1803 1960 01:41:08 24 - 34.0 25 Лазарь Елена БГПУ I 1040 1985 01:42:21 25 - 32.0 26 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 1908 1948 01:46:10 26 - 30.0 27 Ляпина Надежда Орион б/р 1945 1933 01:59:10 27 - 28.0 28 Бандарович Ирина Заславль II 1701 1971 02:00:16 28 - 26.0 29 Майко Ольга БГУ II 1508 1987 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 450,0 баллов I - 129% - 1:04:35 II - 150% - 1:15:06 Iю - 179% - 1:29:37
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж2, 16 КП, 4.400 км, нач.дист.: Горкалюк Николай ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Камволь I 1306 1992 00:43:34 1 I 80.0 2 Рудаковская Татьяна Лично КМС 1703 1969 00:48:14 2 I 75.0 3 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 1024 1976 00:48:27 3 II 70.0 4 Сарока Елена БГУФК б/р 3603 1986 00:50:30 4 II 65.0 5 Кижнерова Ирина БГУФК б/р 1660 1985 00:50:46 5 II 62.0 6 Быкова Вероника БГУФК б/р 3601 1985 00:51:47 6 II 59.0 7 Ровнейко Татьяна БГУФК б/р 3602 1985 00:51:47 6 II 59.0 8 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион I 1326 1991 00:57:39 8 Iю 53.0 9 Новикова Наталья БНТУ КМС 1045 1981 00:58:11 9 - 50.0 10 Клоповская Надежда Стандарт I 1808 1959 00:59:16 10 - 47.0 11 Грохольская Алла Орион КМС 1707 1972 00:59:17 11 - 44.0 12 Михадюк Екатерина БГУ I 1015 1986 01:06:06 12 - 41.0 13 Макатун Татьяна БГУФК б/р 1587 1986 01:07:21 13 - 38.0 14 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 1815 1962 01:08:08 14 - 35.0 15 Дубоделова Екатерина БГУ I 1406 1989 01:14:23 15 ю.р. 32.0 16 Томашева Татьяна БГУ КМС 1017 1983 01:15:49 16 - 30.0 17 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 1870 1955 01:16:10 17 - 28.0 18 Акулич Людмила Заславль II 1853 1953 01:18:01 18 - 26.0 19 Алексеева Ольга БНТУ I 1709 1971 01:18:03 19 - 24.0 20 Авраменко Лариса БНТУ I 1877 1955 01:18:29 20 - 22.0 21 Черемисинова Людмила Заславль II 1941 1947 01:18:30 21 - 20.0 22 Акулич Мария Надир II 1621 1986 01:18:50 22 - 18.0 23 Дорошко Дарья Знич I 1404 1989 01:19:34 23 ю.р. 16.0 24 Миронова Лариса Пеленг-Вымпел II 1813 1959 01:21:05 24 - 14.0 25 Смоляк Жанна ВОВ II 1751 1965 01:22:30 25 - 12.0 26 Жукова Ирина БГУФК б/р 1667 1986 01:24:40 26 - 10.0 27 Балбышко Ольга БГУФК б/р 1666 1986 01:25:45 27 - 8.0 28 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 1869 1954 01:26:00 28 - 6.0 29 Лышко Елена Трактор II 1809 1958 01:29:13 29 - 4.0 30 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 1868 1954 01:30:38 30 - 2.0 31 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 1943 1947 01:33:37 31 - 1.0 32 Изотова Елена Трактор б/р 1758 1964 01:37:38 32 - 0.0 33 Каменецкая Татьяна БГПУ б/р 1424 1989 01:38:12 33 - 0.0 34 Гончарова Галина Лично I 1805 1959 01:43:06 34 - 0.0 35 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 1907 1945 01:47:04 35 - 0.0 36 Яньшина Людмила Белая Русь II 1860 1957 01:47:35 36 - 0.0 37 Локтева Марина Камертон б/р 1944 1940 01:48:05 37 - 0.0 38 Пирогова Людмила БГУ б/р 1857 1954 01:50:31 38 - 0.0 39 Романович Жанна Пеленг-Вымпел б/р 1872 1957 01:57:07 39 - 0.0 40 Федосенко Ирина Пралеска КМС 1755 1965 п.п.11.11 - 0.0 41 Каховская Екатерина БГУФК I 3604 1985 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 120,8 баллов I - 111% - 0:48:21 II - 129% - 0:56:12 Iю - 154% - 1:07:05 ю.р. - 189% - 1:22:20
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж3, 13 КП, 2.900 км, нач.дист.: Горкалюк Николай ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия МГТЭЦ-Орион I 1331 1992 00:30:30 1 II 65.0 2 Атаманович Настя Атаман II 1237 1994 00:37:26 2 II 60.0 3 Атаманович Светлана Заславль КМС 1851 1956 00:38:37 3 - 55.0 4 Карелина Елена Арго I 1042 1974 00:39:40 4 - 52.0 5 Бабич Ольга Камволь б/р 1691 1981 00:51:48 5 - 49.0 6 Булицкая Людмила Трактор II 1861 1955 00:53:57 6 - 46.0 7 Ващенко Ольга Трактор I 1904 1951 00:55:22 7 - 43.0 8 Харитонова Оксана Альтаир б/р 1615 1979 00:56:35 8 - 40.0 9 Обернихина Ирина Альтаир II 1610 1979 01:00:43 9 - 37.0 10 Ковгар Наталья БГУ I 1505 1988 01:01:23 10 - 34.0 11 Побяржина Юлия Надир б/р 1623 1986 01:01:44 11 - 31.0 12 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 1309 1992 01:03:56 12 - 29.0 13 Абромчик Мария СШ 196 Iю 1412 1989 01:05:28 13 - 26.0 14 Стасевич Анна ФНК б/р 1468 1987 01:05:30 14 - 23.0 15 Скерло Наталья Надир б/р 1518 1987 01:05:37 15 - 20.0 16 Трапезникова Таня Белая Русь Iю 1311 1992 01:09:44 16 - 18.0 17 Ждан Ольга БГУФК б/р 1584 1986 01:10:21 17 - 16.0 18 Зубкова Галина МГТЭЦ б/р 1876 1954 01:10:40 18 - 14.0 19 Кравченко Елена БГУФК б/р 1661 1985 01:11:19 19 - 12.0 20 Чумик Надежда БГУФК б/р 1571 1988 01:11:32 20 - 10.0 21 Протасевич Ирина Надир II 1624 1986 01:11:47 21 - 8.0 22 Карницкая Доротея БГУФК б/р 1655 1984 01:12:15 22 - 6.0 23 Семашкевич Ольга Надир б/р 1625 1986 01:12:32 23 - 4.0 24 Стаховская Наталья Надир б/р 1619 1986 01:12:37 24 - 2.0 25 Глазкова Христина Камволь Iю 1206 1206 01:12:44 25 - 1.0 26 Лагутко Оксана БГУФК б/р 1586 1986 01:12:57 26 - 0.0 27 Козлова Юлия БГУФК б/р 1420 1989 01:13:29 27 - 0.0 28 Куранова Анна БГУФК б/р 1421 1989 01:14:31 28 - 0.0 29 Жук Наталья Трактор I 1862 1957 01:16:03 29 - 0.0 30 Красовская Евгения Контакт-Орион б/р 1122 1996 01:16:40 30 - 0.0 31 Овчинникова Наталья БГУФК б/р 1589 1986 01:16:57 31 - 0.0 32 Чернец Ольга Надир II 1620 1986 01:17:59 32 - 0.0 33 Кахненко Лилия Камволь б/р 1205 1993 01:19:12 33 - 0.0 34 Крокас Марта Камволь II 1302 1992 01:21:48 34 - 0.0 35 Андросик Татьяна ВЖИК б/р 1640 1975 01:25:21 35 - 0.0 36 Жигуновская Юлия ВЖИК II 1318 1992 01:32:48 36 - 0.0 37 Московских Евгения Надир б/р 1517 1987 01:44:22 37 - 0.0 38 Глебец Марина БГУФК б/р 1672 1986 01:44:58 38 - 0.0 39 Таболич Юлия Надир б/р 1626 1986 01:45:24 39 - 0.0 40 Мурашко Надежда БГУФК б/р 1573 1987 01:46:45 40 - 0.0 41 Лоскутова Елена Гимназия 2 б/р 1216 1993 п.п.11.11 - 0.0 42 Косинец Надежда Эврика б/р 1234 1993 п.п.11.11 - 0.0 43 Ватутина Анна Гимназия 2 Iю 1312 1992 п.п.11.11 - 0.0 44 Свирская Вероника Знич I 1402 1989 п.п.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 79,4 баллов II - 123% - 0:37:30 Iю - 146% - 0:44:31 ю.р. - 179% - 0:54:35
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж4, 7 КП, 2.400 км, нач.дист.: Горкалюк Николай ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Веремейчик Виктория Заславль II 1901 1951 00:36:55 1 - 50.0 2 Черник Глаша МГТЭЦ-Орион Iю 1105 1995 00:43:43 2 ю.р. 45.0 3 Жигалковская Татьяна МГТЭЦ-Орион Iю 1104 1998 00:44:49 3 ю.р. 40.0 4 Поборцева Анастасия Трактор ю.р. 1317 1991 00:54:13 4 - 38.0 5 Романова Полина Пеленг-Вымпел б/р 1227 1993 00:58:51 5 - 36.0 6 Сушкевич Таня Атаман Iю 1327 1991 00:58:55 6 - 34.0 7 Медведева Валентина Трактор б/р 1906 1950 00:59:38 7 - 32.0 8 Колядич Мария ФНК б/р 1472 1988 01:06:47 8 - 30.0 9 Егорова Ольга Атлас Iю 1213 1994 01:09:48 9 - 28.0 10 Максимчик Дина ФНК б/р 1598 1987 01:18:28 10 - 26.0 11 Мелешкевич Анастасия ФНК б/р 1599 1987 01:19:25 11 - 24.0 12 Максимчук Анна ФНК б/р 1597 1987 01:20:23 12 - 22.0 13 Литвинко Катя ТК "Гелиос" б/р 1109 1995 01:20:25 13 - 20.0 14 Новицкая Мария Белая Русь б/р 1114 1995 01:25:46 14 - 18.0 15 Малисанникова Рита Маяк б/р 1129 1995 01:40:05 15 - 16.0 16 Костенкова Лолита Маяк б/р 1321 1992 01:40:34 16 - 14.0 17 Ярошевич Мария ФНК б/р 1488 1987 02:19:41 17 - 12.0 18 Клишанец Люда ФНК б/р 1489 1987 02:20:44 18 - 10.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,1 баллов Iю - 117% - 0:43:11 ю.р. - 142% - 0:52:25
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Ж5, 5 КП, 1.800 км, нач.дист.: Горкалюк Николай ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шиволуп Катя СШ 196 б/р 1226 1994 00:33:00 1 - 40.0 2 Красновская Валерия СШ 196 б/р 1119 1997 00:34:20 2 - 35.0 3 Расевич Елена Контакт-Орион б/р 1121 1995 00:42:35 3 - 30.0 4 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 1116 1997 00:54:56 4 - 28.0 5 Потапчук Катя Эврика б/р 1125 1995 00:59:09 5 - 26.0 6 Божек Елена Эврика б/р 1126 1995 01:00:11 6 - 24.0 7 Бибарцева Дарья Атлас б/р 1214 1994 01:00:20 7 - 22.0 8 Прудник Александра Атлас б/р 1113 1998 01:01:02 8 - 20.0 9 Ефимович Екатерина Камертон б/р 3606 1981 01:25:43 9 - 18.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Финал Номера Положение М-1 М-2 М-3 М-4 М-5 Ж-1 Ж-2 Ж-3 Ж-4 Ж-5
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге!
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net