'Belarus Кубок Гродно 2008
21 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок Гродно 2008
Спринт
18.04.2008 - г.Гродно


Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж12, 6 КП, 1.210 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 47) 3( 46) 4( 45) 5( 43) 6(100) 1 Илькевич Настя Кронан 217 1996 00:08:50 1 1:15( 2) 0:47( 4) 1:02( 1) 2:12( 2) 2:15( 2) 1:10( 1) 0:09 1:15( 2) 2:02( 2) 3:04( 1) 5:16( 1) 7:31( 1) 8:41( 1) 8:50 2 Врублевская Юлия Кронан 236 1996 00:11:56 2 1:45( 4) 0:57( 5) 1:59( 9) 2:16( 3) 3:40( 3) 1:10( 1) 0:09 1:45( 4) 2:42( 3) 4:41( 2) 6:57( 2) 10:37( 2) 11:47( 2) 11:56 3 Кулик Татьяна Немига-Норд 318 1996 00:13:16 3 3:15( 6) 0:46( 3) 1:38( 4) 2:16( 3) 3:46( 4) 1:26( 6) 0:09 3:15( 6) 4:01( 5) 5:39( 4) 7:55( 3) 11:41( 3) 13:07( 3) 13:16 4 Малинина Татьяна Брестский р-н 92 1996 00:18:26 4 1:50( 5) 5:24( 8) 1:18( 3) 2:47( 9) 5:34( 5) 1:22( 5) 0:11 1:50( 5) 7:14( 7) 8:32( 5) 11:19( 4) 16:53( 4) 18:15( 4) 18:26 5 Ольхович Анастасия Волк 159 1997 00:21:29 5 3:51( 7) 5:55( 10) 1:48( 7) 2:31( 5) 5:53( 7) 1:20( 3) 0:11 3:51( 7) 9:46( 8) 11:34( 6) 14:05( 5) 19:58( 5) 21:18( 5) 21:29 6 Можар Виктория МГТЭЦДиМ Iю 285 1996 00:21:55 6 1:09( 1) 0:44( 2) 15:07( 11) 1:33( 1) 1:41( 1) 1:30( 9) 0:11 1:09( 1) 1:53( 1) 17:00( 8) 18:33( 7) 20:14( 6) 21:44( 6) 21:55 7 Прокопчук Наталья Буг 129 1998 00:24:27 7 6:54( 9) 5:54( 9) 1:48( 7) 2:32( 6) 5:47( 6) 1:21( 4) 0:11 6:54( 9) 12:48( 9) 14:36( 7) 17:08( 6) 22:55( 7) 24:16( 7) 24:27 8 Севостьянова Виктория Волк Iю 169 1997 00:30:09 8 11:59( 10) 5:57( 11) 1:41( 5) 2:35( 7) 5:53( 7) 1:51( 10) 0:13 11:59( 10) 17:56( 10) 19:37( 9) 22:12( 8) 28:05( 8) 29:56( 8) 30:09 9 Полуфакина Ольга ГГОЦТиКУМ 192 1996 00:40:07 9 23:23( 12) 0:42( 1) 1:45( 6) 2:43( 8) 9:53( 10) 1:27( 7) 0:14 23:23( 12) 24:05( 11) 25:50( 11) 28:33( 9) 38:26( 9) 39:53( 9) 40:07 10 Покало Лиза ГГОЦТиКУМ 191 1996 00:42:09 10 4:33( 8) 1:06( 6) 14:27( 10) 10:37( 10) 9:45( 9) 1:29( 8) 0:12 4:33( 8) 5:39( 6) 20:06( 10) 30:43( 10) 40:28( 10) 41:57( 10) 42:09 11 Скрыпник Ольга Кронан 233 1997 пп.11.11 1:42( 3) 1:58( 7) 1:15( 2) 4:08 1:42( 3) 3:40( 4) 4:55( 3) 9:03 12 Ляховская Анастасия Волк 412 1998 пп.11.11 16:23( 11) 43:01 16:23( 11) 59:24
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж14, 7 КП, 1.590 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 47) 3( 33) 4( 46) 5( 45) 6( 43) 7(100) 1 Андреева Евгения Кронан Iю 214 1994 00:11:48 1 1:20( 2) 1:36( 2) 1:30( 3) 2:12( 3) 2:05( 3) 1:37( 3) 1:21( 12) 0:07 1:20( 2) 2:56( 2) 4:26( 2) 6:38( 2) 8:43( 1) 10:20( 1) 11:41( 1) 11:48 2 Вовк Яна Брестский р-н Iю 83 1995 00:12:43 2 1:50( 4) 1:50( 6) 1:49( 8) 2:17( 4) 2:09( 6) 1:27( 1) 1:11( 6) 0:10 1:50( 4) 3:40( 5) 5:29( 4) 7:46( 5) 9:55( 3) 11:22( 2) 12:33( 2) 12:43 3 Шавель Мария Буг 133 1994 00:13:07 3 1:41( 3) 1:48( 4) 2:03( 12) 2:06( 1) 1:50( 1) 2:29( 14) 1:02( 1) 0:08 1:41( 3) 3:29( 4) 5:32( 5) 7:38( 3) 9:28( 2) 11:57( 3) 12:59( 3) 13:07 4 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Iю 301 1995 00:13:24 4 1:17( 1) 1:38( 3) 1:20( 1) 2:08( 2) 3:56( 17) 1:44( 4) 1:11( 6) 0:10 1:17( 1) 2:55( 1) 4:15( 1) 6:23( 1) 10:19( 5) 12:03( 4) 13:14( 4) 13:24 5 Кулик Анна Буг 118 1994 00:15:01 5 2:02( 6) 1:58( 10) 2:38( 15) 2:19( 5) 2:44( 15) 2:09( 9) 1:03( 2) 0:08 2:02( 6) 4:00( 6) 6:38( 9) 8:57( 7) 11:41( 7) 13:50( 6) 14:53( 5) 15:01 6 Деканова Александра Витязь Iю 136 1995 00:15:38 6 2:20( 10) 2:03( 11) 2:09( 13) 3:29( 16) 1:56( 2) 2:25( 13) 1:09( 5) 0:07 2:20( 10) 4:23( 8) 6:32( 8) 10:01( 8) 11:57( 8) 14:22( 8) 15:31( 6) 15:38 7 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ Iю 286 1994 00:15:41 7 53:13( 18) 1:57( 9) 1:28( 2) 2:41( 10) 2:05( 3) 1:36( 2) 1:19( 9) -48:-38 53:13( 18) 55:10( 18) 56:38( 18) 59:19( 18) 61:24( 18) 63:00( 18) 64:19( 18) 15:41 8 Кравцевич Надежда Кронан 231 1995 00:15:42 8 2:06( 7) 2:05( 13) 1:54( 9) 2:45( 12) 2:33( 12) 2:44( 15) 1:25( 15) 0:10 2:06( 7) 4:11( 7) 6:05( 6) 8:50( 6) 11:23( 6) 14:07( 7) 15:32( 7) 15:42 9 Сливкина Ксения г.Лида 406 1995 00:16:05 9 3:04( 13) 1:53( 7) 2:39( 16) 2:29( 8) 2:40( 13) 2:03( 6) 1:08( 3) 0:09 3:04( 13) 4:57( 10) 7:36( 10) 10:05( 9) 12:45( 10) 14:48( 9) 15:56( 8) 16:05 10 Михневич Анастасия Волк Iю 157 1994 00:16:23 10 1:54( 5) 1:33( 1) 1:33( 5) 2:43( 11) 2:16( 9) 2:22( 12) 3:51( 18) 0:11 1:54( 5) 3:27( 3) 5:00( 3) 7:43( 4) 9:59( 4) 12:21( 5) 16:12( 9) 16:23 11 Левицкая Маргарита Волк Iю 151 1995 00:16:52 11 2:22( 11) 4:04( 16) 1:31( 4) 2:47( 13) 2:17( 10) 2:18( 11) 1:22( 13) 0:11 2:22( 11) 6:26( 13) 7:57( 13) 10:44( 11) 13:01( 11) 15:19( 10) 16:41( 10) 16:52 12 Остапчик Ксения г.Лида 400 1994 00:19:53 12 2:29( 12) 2:03( 11) 1:55( 10) 5:42( 18) 3:14( 16) 2:54( 16) 1:24( 14) 0:12 2:29( 12) 4:32( 9) 6:27( 7) 12:09( 14) 15:23( 13) 18:17( 12) 19:41( 11) 19:53 13 Перевозчикова Екатерина г.Лида 402 1994 00:20:01 13 2:10( 8) 4:24( 18) 2:40( 17) 2:26( 7) 4:36( 18) 1:53( 5) 1:36( 16) 0:16 2:10( 8) 6:34( 14) 9:14( 14) 11:40( 12) 16:16( 14) 18:09( 11) 19:45( 12) 20:01 14 Белошицкая Полина Буг 103 1995 00:21:07 14 4:06( 15) 4:08( 17) 4:27( 18) 2:20( 6) 2:42( 14) 2:06( 7) 1:08( 3) 0:10 4:06( 15) 8:14( 15) 12:41( 15) 15:01( 15) 17:43( 15) 19:49( 13) 20:57( 13) 21:07 15 Дудко Алина Брестский р-н 85 1994 00:22:45 15 2:11( 9) 3:10( 15) 2:26( 14) 4:15( 17) 2:09( 6) 7:13( 17) 1:11( 6) 0:10 2:11( 9) 5:21( 11) 7:47( 12) 12:02( 13) 14:11( 12) 21:24( 14) 22:35( 14) 22:45 16 Ващук Ирина Брестский р-н 82 1995 00:25:31 16 3:53( 14) 1:55( 8) 1:58( 11) 2:32( 9) 2:19( 11) 9:59( 18) 2:43( 17) 0:12 3:53( 14) 5:48( 12) 7:46( 11) 10:18( 10) 12:37( 9) 22:36( 15) 25:19( 15) 25:31 17 Линковец Екатерина ГГОЦТиКУМ 484 1995 00:25:57 17 13:35( 16) 2:07( 14) 1:37( 6) 2:56( 15) 2:07( 5) 2:06( 7) 1:20( 11) 0:09 13:35( 16) 15:42( 16) 17:19( 16) 20:15( 16) 22:22( 16) 24:28( 16) 25:48( 16) 25:57 18 Рухлевич Виктория Волк Iю 167 1995 00:26:44 18 14:32( 17) 1:48( 4) 1:42( 7) 2:53( 14) 2:11( 8) 2:11( 10) 1:19( 9) 0:08 14:32( 17) 16:20( 17) 18:02( 17) 20:55( 17) 23:06( 17) 25:17( 17) 26:36( 17) 26:44
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж16, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 53) 4( 33) 5( 36) 6( 40) 7( 41) 8( 43) 9(100) 1 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 72 1992 00:13:32 1 0:31( 5) 1:06( 2) 1:40( 2) 1:19( 1) 1:55( 2) 2:18( 1) 1:14( 2) 2:12( 1) 1:09( 11) 0:08 0:31( 5) 1:37( 2) 3:17( 2) 4:36( 1) 6:31( 1) 8:49( 1) 10:03( 1) 12:15( 1) 13:24( 1) 13:32 2 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ КМС 300 1992 00:14:52 2 0:28( 1) 1:04( 1) 1:43( 3) 1:26( 4) 2:49( 15) 2:24( 2) 1:16( 3) 2:35( 8) 1:00( 1) 0:07 0:28( 1) 1:32( 1) 3:15( 1) 4:41( 2) 7:30( 4) 9:54( 2) 11:10( 2) 13:45( 2) 14:45( 2) 14:52 3 Поддубская Полина Березино II 78 1993 00:15:12 3 0:33( 8) 1:37( 12) 1:37( 1) 1:22( 2) 2:30( 8) 2:35( 4) 1:27( 7) 2:17( 4) 1:05( 7) 0:09 0:33( 8) 2:10( 7) 3:47( 5) 5:09( 4) 7:39( 5) 10:14( 4) 11:41( 4) 13:58( 3) 15:03( 3) 15:12 4 Алексеёнок Мария Маяк КМС 304 1992 00:16:04 4 0:33( 8) 1:15( 4) 1:53( 10) 1:24( 3) 2:01( 3) 2:56( 8) 2:05( 20) 2:30( 5) 1:18( 19) 0:09 0:33( 8) 1:48( 3) 3:41( 4) 5:05( 3) 7:06( 2) 10:02( 3) 12:07( 5) 14:37( 4) 15:55( 4) 16:04 5 Песоцкая Александра Кронан 223 1993 00:17:48 5 0:42( 15) 1:17( 5) 2:44( 18) 1:34( 9) 3:28( 18) 2:49( 6) 1:47( 13) 2:13( 2) 1:06( 9) 0:08 0:42( 15) 1:59( 5) 4:43( 9) 6:17( 9) 9:45( 11) 12:34( 9) 14:21( 10) 16:34( 5) 17:40( 5) 17:48 6 Тарасюк Екатерина ГГОЦТиКУМ 197 1993 00:17:54 6 0:40( 13) 2:23( 20) 1:53( 10) 1:56( 20) 2:16( 4) 2:59( 10) 1:27( 7) 3:09( 13) 1:01( 2) 0:10 0:40( 13) 3:03( 14) 4:56( 11) 6:52( 12) 9:08( 8) 12:07( 6) 13:34( 6) 16:43( 6) 17:44( 6) 17:54 7 Крачковская Ольга Березино 75 1992 00:18:19 7 2:22( 21) 1:59( 16) 2:11( 16) 1:33( 8) 2:38( 10) 2:38( 5) 1:25( 6) 2:13( 2) 1:10( 13) 0:10 2:22( 21) 4:21( 19) 6:32( 18) 8:05( 18) 10:43( 14) 13:21( 12) 14:46( 12) 16:59( 7) 18:09( 7) 18:19 8 Олехнович Янина МГТЭЦДиМ Iю 297 1993 00:18:26 8 0:58( 18) 2:15( 18) 1:45( 5) 1:29( 6) 2:26( 6) 3:23( 11) 1:23( 5) 3:38( 15) 1:01( 2) 0:08 0:58( 18) 3:13( 16) 4:58( 12) 6:27( 10) 8:53( 7) 12:16( 7) 13:39( 7) 17:17( 8) 18:18( 8) 18:26 9 Шахметова Наталья Витязь КМС 141 1992 00:18:37 9 0:29( 2) 2:47( 22) 2:22( 17) 1:27( 5) 2:19( 5) 3:25( 12) 1:27( 7) 3:02( 11) 1:10( 13) 0:09 0:29( 2) 3:16( 17) 5:38( 16) 7:05( 15) 9:24( 10) 12:49( 10) 14:16( 9) 17:18( 9) 18:28( 9) 18:37 10 Радкевич Мария Кронан II 226 1992 00:18:59 10 0:30( 3) 2:37( 21) 1:56( 12) 1:47( 17) 2:29( 7) 3:37( 13) 1:33( 10) 3:09( 13) 1:12( 16) 0:09 0:30( 3) 3:07( 15) 5:03( 14) 6:50( 11) 9:19( 9) 12:56( 11) 14:29( 11) 17:38( 10) 18:50( 10) 18:59 11 Глазкова Кристина МГТЭЦДиМ Iю 282 1993 00:19:46 11 0:32( 7) 1:19( 6) 1:47( 6) 2:00( 21) 1:50( 1) 2:50( 7) 1:13( 1) 6:42( 25) 1:25( 20) 0:08 0:32( 7) 1:51( 4) 3:38( 3) 5:38( 6) 7:28( 3) 10:18( 5) 11:31( 3) 18:13( 11) 19:38( 11) 19:46 12 Черток Светлана ГГОЦТиКУМ 199 1993 00:20:34 12 0:40( 13) 1:37( 12) 1:43( 3) 1:40( 11) 4:58( 22) 2:56( 8) 3:15( 24) 2:31( 6) 1:05( 7) 0:09 0:40( 13) 2:17( 10) 4:00( 6) 5:40( 7) 10:38( 13) 13:34( 13) 16:49( 13) 19:20( 12) 20:25( 12) 20:34 13 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ II 288 1992 00:20:41 13 0:30( 3) 2:00( 17) 1:49( 8) 1:36( 10) 2:30( 8) 3:53( 15) 1:22( 4) 5:40( 24) 1:12( 16) 0:09 0:30( 3) 2:30( 11) 4:19( 8) 5:55( 8) 8:25( 6) 12:18( 8) 13:40( 8) 19:20( 12) 20:32( 13) 20:41 14 Смагур Кристина ГГОЦТиКУМ 196 1993 00:21:24 14 0:38( 11) 2:20( 19) 1:57( 13) 2:06( 22) 4:52( 21) 3:37( 13) 1:47( 13) 2:50( 9) 1:09( 11) 0:08 0:38( 11) 2:58( 13) 4:55( 10) 7:01( 13) 11:53( 17) 15:30( 14) 17:17( 14) 20:07( 14) 21:16( 14) 21:24 15 Параскель-Коленда Алена Волк II 161 1993 00:23:18 15 0:38( 11) 1:23( 7) 3:14( 22) 1:48( 18) 2:42( 12) 6:10( 23) 1:49( 16) 3:57( 18) 1:26( 23) 0:11 0:38( 11) 2:01( 6) 5:15( 15) 7:03( 14) 9:45( 11) 15:55( 15) 17:44( 15) 21:41( 15) 23:07( 15) 23:18 16 Шмидт Анна Волк 172 1992 00:23:56 16 1:34( 20) 1:23( 7) 3:14( 22) 1:45( 15) 2:47( 14) 6:22( 25) 1:41( 12) 3:48( 16) 1:12( 16) 0:10 1:34( 20) 2:57( 12) 6:11( 17) 7:56( 17) 10:43( 14) 17:05( 16) 18:46( 16) 22:34( 16) 23:46( 16) 23:56 17 Адамчук Ирина Буг Iю 100 1993 00:24:17 17 6:46( 22) 1:13( 3) 2:08( 14) 1:40( 11) 2:45( 13) 3:53( 15) 1:49( 16) 2:52( 10) 1:03( 6) 0:08 6:46( 22) 7:59( 22) 10:07( 22) 11:47( 22) 14:32( 19) 18:25( 19) 20:14( 19) 23:06( 17) 24:09( 17) 24:17 18 Макаревич Екатерина Волк Iю 413 1993 00:25:13 18 0:42( 15) 3:14( 23) 3:20( 25) 1:45( 15) 2:39( 11) 6:14( 24) 1:47( 13) 3:57( 18) 1:25( 20) 0:10 0:42( 15) 3:56( 18) 7:16( 20) 9:01( 20) 11:40( 16) 17:54( 18) 19:41( 17) 23:38( 18) 25:03( 18) 25:13 19 Анисимова Татьяна Буг II 102 1992 00:25:49 19 0:31( 5) 1:45( 14) 1:49( 8) 1:30( 7) 10:56( 25) 2:31( 3) 1:39( 11) 3:58( 20) 1:01( 2) 0:09 0:31( 5) 2:16( 9) 4:05( 7) 5:35( 5) 16:31( 23) 19:02( 21) 20:41( 21) 24:39( 20) 25:40( 19) 25:49 20 Дудник Виктория Брестский р-н Iю 86 1992 00:26:07 20 0:42( 15) 4:14( 25) 2:08( 14) 1:44( 14) 3:25( 17) 5:14( 22) 2:17( 21) 5:03( 22) 1:10( 13) 0:10 0:42( 15) 4:56( 20) 7:04( 19) 8:48( 19) 12:13( 18) 17:27( 17) 19:44( 18) 24:47( 21) 25:57( 20) 26:07 21 Кохненко Лилия МГТЭЦДиМ Iю 283 1993 00:26:11 21 0:37( 10) 1:34( 11) 2:49( 20) 2:29( 23) 7:18( 24) 4:03( 17) 1:50( 18) 3:48( 16) 1:30( 24) 0:13 0:37( 10) 2:11( 8) 5:00( 13) 7:29( 16) 14:47( 20) 18:50( 20) 20:40( 20) 24:28( 19) 25:58( 21) 26:11 22 Борсукова Лика Арго Iю 1 1991 00:26:47 22 7:51( 23) 1:32( 10) 1:47( 6) 1:40( 11) 3:11( 16) 5:05( 21) 2:00( 19) 2:31( 6) 1:01( 2) 0:09 7:51( 23) 9:23( 23) 11:10( 23) 12:50( 23) 16:01( 22) 21:06( 23) 23:06( 22) 25:37( 22) 26:38( 22) 26:47 23 Корчагина Александра Кронан 220 1993 00:29:53 23 1:03( 19) 4:05( 24) 3:12( 21) 2:44( 24) 4:13( 19) 4:43( 19) 3:31( 25) 4:37( 21) 1:34( 25) 0:11 1:03( 19) 5:08( 21) 8:20( 21) 11:04( 21) 15:17( 21) 20:00( 22) 23:31( 23) 28:08( 23) 29:42( 23) 29:53 24 Беспалова Екатерина Брестский р-н 81 1993 00:34:57 24 9:50( 24) 1:30( 9) 3:18( 24) 1:54( 19) 4:49( 20) 5:00( 20) 2:17( 21) 5:03( 22) 1:06( 9) 0:10 9:50( 24) 11:20( 24) 14:38( 24) 16:32( 24) 21:21( 24) 26:21( 24) 28:38( 24) 33:41( 24) 34:47( 24) 34:57 25 Курочкина Валентина ЦДЮТур г.Пинска Iю 384 1992 00:36:48 25 11:01( 25) 1:49( 15) 2:48( 19) 3:32( 25) 6:23( 23) 4:06( 18) 2:26( 23) 3:08( 12) 1:25( 20) 0:10 11:01( 25) 12:50( 25) 15:38( 25) 19:10( 25) 25:33( 25) 29:39( 25) 32:05( 25) 35:13( 25) 36:38( 25) 36:48 26 Крокас Марта МГТЭЦДиМ 701 1992 Сошёл
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж18, 11 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 53) 4( 54) 5( 31) 6( 36) 7( 37) 8( 40) 9( 41) 10( 43) 11(100) 1 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 65 1993 00:16:21 1 0:26( 1) 1:05( 1) 1:41( 2) 2:17( 2) 1:10( 1) 0:57( 1) 1:04( 4) 2:29( 6) 1:17( 4) 2:40( 2) 1:07( 6) 0:08 0:26( 1) 1:31( 1) 3:12( 2) 5:29( 1) 6:39( 1) 7:36( 1) 8:40( 1) 11:09( 1) 12:26( 1) 15:06( 1) 16:13( 1) 16:21 2 Петровская Виола Кронан КМС 261 1991 00:17:04 2 0:29( 4) 1:06( 2) 1:45( 5) 2:30( 5) 1:55( 9) 1:13( 7) 1:00( 2) 2:21( 4) 1:14( 2) 2:20( 1) 1:03( 4) 0:08 0:29( 4) 1:35( 2) 3:20( 3) 5:50( 3) 7:45( 5) 8:58( 4) 9:58( 3) 12:19( 3) 13:33( 3) 15:53( 2) 16:56( 2) 17:04 3 Черник Вероника Белая Русь КМС 73 1991 00:17:21 3 0:28( 3) 1:07( 3) 1:36( 1) 2:27( 3) 1:59( 12) 1:03( 5) 1:00( 2) 2:12( 1) 1:11( 1) 3:09( 7) 1:00( 2) 0:09 0:28( 3) 1:35( 2) 3:11( 1) 5:38( 2) 7:37( 3) 8:40( 2) 9:40( 2) 11:52( 2) 13:03( 2) 16:12( 3) 17:12( 3) 17:21 4 Ародь Анна Кронан I 245 1991 00:19:04 4 0:34( 10) 1:18( 6) 1:49( 8) 2:36( 6) 1:40( 7) 0:57( 1) 1:04( 4) 2:58( 11) 1:29( 9) 2:53( 4) 1:37( 13) 0:09 0:34( 10) 1:52( 5) 3:41( 6) 6:17( 7) 7:57( 6) 8:54( 3) 9:58( 3) 12:56( 5) 14:25( 5) 17:18( 4) 18:55( 4) 19:04 5 Кузьменцова Татьяна БГУ II 26 1990 00:19:20 5 0:42( 12) 1:39( 12) 2:01( 13) 2:59( 10) 1:34( 5) 0:58( 3) 1:11( 7) 2:42( 9) 1:25( 8) 2:56( 5) 1:05( 5) 0:08 0:42( 12) 2:21( 11) 4:22( 11) 7:21( 11) 8:55( 9) 9:53( 9) 11:04( 6) 13:46( 6) 15:11( 7) 18:07( 5) 19:12( 5) 19:20 6 Барбашина Елена Белая Русь МС 440 1990 00:19:30 6 0:27( 2) 1:35( 11) 1:45( 5) 2:29( 4) 1:16( 2) 1:50( 13) 0:59( 1) 2:16( 3) 1:21( 6) 4:14( 12) 1:10( 9) 0:08 0:27( 2) 2:02( 9) 3:47( 7) 6:16( 6) 7:32( 2) 9:22( 6) 10:21( 5) 12:37( 4) 13:58( 4) 18:12( 6) 19:22( 6) 19:30 7 Шагибалова Анна Арго КМС 600 1990 00:20:12 7 0:31( 5) 1:24( 9) 1:41( 2) 2:36( 6) 3:13( 14) 1:17( 8) 1:16( 8) 2:45( 10) 1:19( 5) 3:01( 6) 1:00( 2) 0:09 0:31( 5) 1:55( 7) 3:36( 5) 6:12( 5) 9:25( 10) 10:42( 10) 11:58( 9) 14:43( 9) 16:02( 8) 19:03( 7) 20:03( 7) 20:12 8 Прокопчук Марина Буг I 128 1991 00:20:31 8 0:33( 8) 1:16( 5) 1:43( 4) 2:46( 9) 1:20( 3) 2:13( 14) 1:45( 13) 2:14( 2) 1:15( 3) 4:08( 10) 1:09( 7) 0:09 0:33( 8) 1:49( 4) 3:32( 4) 6:18( 8) 7:38( 4) 9:51( 8) 11:36( 8) 13:50( 7) 15:05( 6) 19:13( 8) 20:22( 8) 20:31 9 Герасименко Екатерина Буг I 106 1990 00:21:06 9 0:53( 13) 1:21( 8) 1:47( 7) 2:05( 1) 1:57( 11) 1:31( 9) 1:34( 11) 3:28( 13) 2:38( 13) 2:50( 3) 0:52( 1) 0:10 0:53( 13) 2:14( 10) 4:01( 10) 6:06( 4) 8:03( 7) 9:34( 7) 11:08( 7) 14:36( 8) 17:14( 10) 20:04( 9) 20:56( 9) 21:06 10 Голуб Надежда Буг II 108 1990 00:21:41 10 0:31( 5) 1:30( 10) 1:59( 12) 3:00( 11) 2:30( 13) 1:48( 12) 1:05( 6) 2:24( 5) 1:23( 7) 4:11( 11) 1:11( 10) 0:09 0:31( 5) 2:01( 8) 4:00( 9) 7:00( 10) 9:30( 11) 11:18( 11) 12:23( 10) 14:47( 10) 16:10( 9) 20:21( 10) 21:32( 10) 21:41 11 Шинкарчук Ирина Буг II 134 1990 00:23:40 11 3:58( 14) 1:13( 4) 1:54( 10) 3:14( 13) 1:37( 6) 1:02( 4) 1:21( 10) 2:33( 7) 2:10( 12) 3:18( 8) 1:11( 10) 0:09 3:58( 14) 5:11( 14) 7:05( 14) 10:19( 13) 11:56( 13) 12:58( 13) 14:19( 12) 16:52( 11) 19:02( 12) 22:20( 11) 23:31( 11) 23:40 12 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ II 294 1990 00:24:16 12 0:38( 11) 4:19( 14) 1:54( 10) 3:35( 14) 1:47( 8) 1:40( 10) 1:35( 12) 2:38( 8) 1:29( 9) 3:23( 9) 1:09( 7) 0:09 0:38( 11) 4:57( 13) 6:51( 13) 10:26( 14) 12:13( 14) 13:53( 14) 15:28( 13) 18:06( 13) 19:35( 13) 22:58( 12) 24:07( 12) 24:16 13 Данилюк Ангелина Буг II 410 1990 00:28:01 13 0:33( 8) 3:30( 13) 1:51( 9) 3:13( 12) 1:55( 9) 1:43( 11) 1:17( 9) 3:11( 12) 1:32( 11) 7:55( 13) 1:11( 10) 0:10 0:33( 8) 4:03( 12) 5:54( 12) 9:07( 12) 11:02( 12) 12:45( 12) 14:02( 11) 17:13( 12) 18:45( 11) 26:40( 13) 27:51( 13) 28:01 14 Иванова Ксения Белая Русь КМС 66 1991 пп.11.11 0:32( 7) 1:20( 7) 2:01( 13) 2:42( 8) 1:31( 4) 1:10( 6) 11:28 0:32( 7) 1:52( 5) 3:53( 8) 6:35( 9) 8:06( 8) 9:16( 5) 20:44
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж21А, 11 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 53) 4( 54) 5( 31) 6( 36) 7( 37) 8( 40) 9( 41) 10( 43) 11(100) 1 Зайко Елена ГГОЦТиКУМ I 181 1987 00:18:05 1 0:42( 12) 1:31( 7) 1:39( 1) 2:25( 3) 1:31( 4) 1:20( 5) 1:09( 1) 2:49( 5) 1:22( 2) 2:23( 1) 1:05( 4) 0:09 0:42( 12) 2:13( 8) 3:52( 5) 6:17( 3) 7:48( 2) 9:08( 3) 10:17( 1) 13:06( 1) 14:28( 1) 16:51( 1) 17:56( 1) 18:05 2 Булай Элеонора Кронан I 415 1987 00:18:22 2 0:30( 2) 1:20( 4) 1:54( 7) 2:30( 6) 1:42( 9) 1:24( 7) 1:16( 4) 2:39( 3) 1:19( 1) 2:25( 2) 1:14( 10) 0:09 0:30( 2) 1:50( 3) 3:44( 2) 6:14( 2) 7:56( 3) 9:20( 5) 10:36( 5) 13:15( 3) 14:34( 2) 16:59( 2) 18:13( 2) 18:22 3 Маркевич Ирина Буг II 121 1981 00:18:42 3 0:39( 7) 1:18( 3) 1:54( 7) 2:28( 4) 1:39( 8) 1:04( 3) 1:23( 8) 2:54( 7) 1:27( 4) 2:37( 4) 1:10( 7) 0:09 0:39( 7) 1:57( 4) 3:51( 4) 6:19( 4) 7:58( 5) 9:02( 1) 10:25( 3) 13:19( 4) 14:46( 4) 17:23( 3) 18:33( 3) 18:42 4 Печур Елена Белая Русь КМС 71 1987 00:19:06 4 0:35( 6) 1:14( 2) 1:48( 4) 2:34( 7) 1:33( 6) 1:33( 10) 1:10( 2) 2:44( 4) 1:30( 6) 3:07( 7) 1:10( 7) 0:08 0:35( 6) 1:49( 2) 3:37( 1) 6:11( 1) 7:44( 1) 9:17( 4) 10:27( 4) 13:11( 2) 14:41( 3) 17:48( 4) 18:58( 4) 19:06 5 Пикула Ирена Волк КМС 164 1988 00:19:43 5 0:28( 1) 1:50( 10) 1:49( 5) 2:28( 4) 1:31( 4) 0:59( 1) 1:19( 6) 3:18( 10) 1:44( 10) 3:07( 7) 1:02( 2) 0:08 0:28( 1) 2:18( 9) 4:07( 6) 6:35( 6) 8:06( 6) 9:05( 2) 10:24( 2) 13:42( 5) 15:26( 5) 18:33( 5) 19:35( 5) 19:43 6 Мурзенок Ирина Арго КМС 7 1984 00:20:10 6 0:40( 11) 2:07( 14) 1:52( 6) 2:34( 7) 1:20( 1) 1:05( 4) 1:20( 7) 3:00( 8) 2:20( 13) 2:35( 3) 1:09( 5) 0:08 0:40( 11) 2:47( 13) 4:39( 9) 7:13( 8) 8:33( 8) 9:38( 6) 10:58( 6) 13:58( 6) 16:18( 6) 18:53( 6) 20:02( 6) 20:10 7 Сойко Елена Кронан 263 1988 00:21:51 7 0:33( 4) 1:09( 1) 2:35( 13) 5:09( 17) 1:36( 7) 1:22( 6) 1:30( 10) 2:35( 2) 1:25( 3) 2:37( 4) 1:11( 9) 0:09 0:33( 4) 1:42( 1) 4:17( 8) 9:26( 14) 11:02( 12) 12:24( 11) 13:54( 10) 16:29( 9) 17:54( 8) 20:31( 7) 21:42( 7) 21:51 8 Бовшевич Анна Кронан 246 1986 00:22:14 8 0:33( 4) 1:27( 5) 1:45( 3) 2:50( 10) 1:49( 12) 2:24( 15) 1:59( 14) 4:05( 13) 1:27( 4) 2:38( 6) 1:09( 5) 0:08 0:33( 4) 2:00( 5) 3:45( 3) 6:35( 6) 8:24( 7) 10:48( 8) 12:47( 8) 16:52( 10) 18:19( 10) 20:57( 8) 22:06( 8) 22:14 9 Паскару Анна Камволь I 211 1986 00:22:46 9 0:39( 7) 1:29( 6) 2:02( 9) 2:24( 2) 1:22( 2) 2:15( 14) 1:32( 12) 2:33( 1) 3:10( 14) 4:12( 15) 0:59( 1) 0:09 0:39( 7) 2:08( 6) 4:10( 7) 6:34( 5) 7:56( 3) 10:11( 7) 11:43( 7) 14:16( 7) 17:26( 7) 21:38( 10) 22:37( 9) 22:46 10 Горешнякова Надежда Буг I 109 1989 00:22:47 10 0:32( 3) 2:02( 12) 2:17( 11) 2:55( 12) 1:59( 13) 1:41( 13) 1:25( 9) 3:20( 11) 1:45( 11) 3:15( 10) 1:26( 14) 0:10 0:32( 3) 2:34( 11) 4:51( 12) 7:46( 10) 9:45( 10) 11:26( 10) 12:51( 9) 16:11( 8) 17:56( 9) 21:11( 9) 22:37( 9) 22:47 11 Николаева Настя Кронан II 258 1988 00:25:23 11 0:39( 7) 2:07( 14) 3:03( 17) 2:54( 11) 1:47( 11) 2:55( 16) 1:15( 3) 2:51( 6) 1:36( 8) 4:52( 16) 1:14( 10) 0:10 0:39( 7) 2:46( 12) 5:49( 14) 8:43( 11) 10:30( 11) 13:25( 12) 14:40( 11) 17:31( 11) 19:07( 11) 23:59( 11) 25:13( 11) 25:23 12 Красько Наталья Кронан I 416 1983 00:26:19 12 0:53( 14) 1:40( 9) 2:06( 10) 3:03( 13) 1:42( 9) 1:32( 9) 5:17( 16) 3:09( 9) 1:41( 9) 3:47( 14) 1:17( 12) 0:12 0:53( 14) 2:33( 10) 4:39( 9) 7:42( 9) 9:24( 9) 10:56( 9) 16:13( 14) 19:22( 12) 21:03( 12) 24:50( 12) 26:07( 12) 26:19 13 Павловская Настя Кронан 260 1988 00:26:41 13 0:39( 7) 1:32( 8) 2:31( 12) 4:33( 16) 3:04( 14) 1:28( 8) 1:31( 11) 4:24( 15) 1:56( 12) 3:20( 11) 1:32( 15) 0:11 0:39( 7) 2:11( 7) 4:42( 11) 9:15( 13) 12:19( 13) 13:47( 13) 15:18( 12) 19:42( 13) 21:38( 13) 24:58( 13) 26:30( 13) 26:41 14 Юрчик Надежда Камволь 212 1986 00:29:48 14 0:44( 13) 11:42( 17) 1:39( 1) 2:22( 1) 1:29( 3) 1:02( 2) 1:16( 4) 3:40( 12) 1:35( 7) 3:09( 9) 1:02( 2) 0:08 0:44( 13) 12:26( 17) 14:05( 17) 16:27( 17) 17:56( 16) 18:58( 16) 20:14( 16) 23:54( 15) 25:29( 15) 28:38( 15) 29:40( 14) 29:48 15 Шмырева Татьяна Кронан 265 1989 00:30:00 15 0:56( 15) 2:04( 13) 2:35( 13) 3:23( 14) 3:43( 15) 1:34( 11) 1:55( 13) 4:21( 14) 4:30( 16) 3:31( 13) 1:19( 13) 0:09 0:56( 15) 3:00( 14) 5:35( 13) 8:58( 12) 12:41( 14) 14:15( 14) 16:10( 13) 20:31( 14) 25:01( 14) 28:32( 14) 29:51( 15) 30:00 16 Лыткина Юлия Ночной город 330 1982 00:34:36 16 1:45( 17) 2:00( 11) 2:39( 15) 4:05( 15) 5:02( 16) 1:35( 12) 2:01( 15) 6:36( 16) 3:27( 15) 3:23( 12) 1:51( 16) 0:12 1:45( 17) 3:45( 15) 6:24( 15) 10:29( 15) 15:31( 15) 17:06( 15) 19:07( 15) 25:43( 16) 29:10( 16) 32:33( 16) 34:24( 16) 34:36 17 Матыяшкойть Лина Кронан 256 1988 пп.11.11 25:42 25:42 18 Олехнович Наталья Кронан 259 1989 пп.11.11 1:06( 16) 3:59( 16) 2:57( 16) 2:42( 9) 29:56 1:06( 16) 5:05( 16) 8:02( 16) 10:44( 16) 40:40 19 Горгун Екатерина МГТЭЦДиМ 703 1988 Сошёл 20 Журавленва Анна МГТЭЦДиМ 704 1988 Сошёл
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж21Е, 12 КП, 3.000 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12(100) 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 441 1980 00:18:43 1 1:10( 7) 0:48( 4) 1:29( 2) 1:22( 2) 2:12( 1) 2:16( 1) 1:01( 4) 2:03( 1) 1:07( 1) 1:27( 1) 2:36( 3) 1:05( 4) 0:07 1:10( 7) 1:58( 5) 3:27( 3) 4:49( 3) 7:01( 3) 9:17( 1) 10:18( 1) 12:21( 1) 13:28( 1) 14:55( 1) 17:31( 1) 18:36( 1) 18:43 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 68 1974 00:19:22 2 0:55( 2) 0:46( 1) 1:32( 4) 1:21( 1) 2:18( 5) 2:35( 2) 0:59( 2) 2:07( 2) 1:15( 4) 1:40( 6) 2:39( 5) 1:08( 6) 0:07 0:55( 2) 1:41( 1) 3:13( 2) 4:34( 1) 6:52( 1) 9:27( 2) 10:26( 2) 12:33( 2) 13:48( 2) 15:28( 2) 18:07( 2) 19:15( 2) 19:22 3 Василевская Екатерина Арго КМС 2 1980 00:19:58 3 0:54( 1) 0:51( 7) 1:25( 1) 1:38( 10) 2:12( 1) 2:47( 6) 1:04( 7) 2:07( 2) 1:19( 8) 1:53( 12) 2:36( 3) 1:04( 3) 0:08 0:54( 1) 1:45( 2) 3:10( 1) 4:48( 2) 7:00( 2) 9:47( 3) 10:51( 3) 12:58( 3) 14:17( 3) 16:10( 3) 18:46( 3) 19:50( 3) 19:58 4 Хилько Елена Орион КМС 344 1982 00:21:07 4 1:21( 11) 0:51( 7) 1:41( 9) 1:29( 6) 2:14( 3) 3:09( 11) 1:08( 9) 2:22( 5) 1:15( 4) 1:44( 8) 2:35( 2) 1:11( 7) 0:07 1:21( 11) 2:12( 9) 3:53( 8) 5:22( 6) 7:36( 5) 10:45( 5) 11:53( 5) 14:15( 4) 15:30( 5) 17:14( 5) 19:49( 4) 21:00( 4) 21:07 5 Бужан Ирина БГУ КМС 19 1986 00:21:25 5 0:58( 4) 0:52( 9) 1:44( 10) 1:25( 3) 2:33( 10) 3:00( 9) 1:06( 8) 2:38( 7) 1:13( 3) 1:36( 2) 2:57( 10) 1:12( 8) 0:11 0:58( 4) 1:50( 3) 3:34( 4) 4:59( 4) 7:32( 4) 10:32( 4) 11:38( 4) 14:16( 5) 15:29( 4) 17:05( 4) 20:02( 5) 21:14( 5) 21:25 6 Бутько Людмила БНТУ КМС 43 1983 00:22:21 6 2:48( 16) 0:48( 4) 1:37( 7) 1:27( 4) 2:17( 4) 2:36( 3) 1:08( 9) 2:26( 6) 1:28( 11) 1:44( 8) 2:47( 6) 1:05( 4) 0:10 2:48( 16) 3:36( 15) 5:13( 15) 6:40( 14) 8:57( 12) 11:33( 10) 12:41( 9) 15:07( 7) 16:35( 7) 18:19( 7) 21:06( 7) 22:11( 6) 22:21 7 Кушнир Елена БНТУ МС 51 1987 00:22:22 7 1:38( 13) 0:56( 11) 1:32( 4) 1:43( 11) 2:21( 6) 2:55( 8) 0:59( 2) 2:53( 10) 1:16( 6) 1:39( 5) 2:55( 9) 1:26( 15) 0:09 1:38( 13) 2:34( 12) 4:06( 10) 5:49( 10) 8:10( 8) 11:05( 7) 12:04( 6) 14:57( 6) 16:13( 6) 17:52( 6) 20:47( 6) 22:13( 7) 22:22 8 Хлопкова Юлия Арго МС 13 1975 00:22:45 8 1:15( 9) 0:53( 10) 1:44( 10) 1:48( 14) 2:26( 8) 3:18( 13) 0:55( 1) 2:54( 11) 1:24( 9) 1:45( 10) 2:47( 6) 1:26( 15) 0:10 1:15( 9) 2:08( 8) 3:52( 6) 5:40( 9) 8:06( 7) 11:24( 9) 12:19( 7) 15:13( 8) 16:37( 8) 18:22( 8) 21:09( 8) 22:35( 8) 22:45 9 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 317 1971 00:23:11 9 1:16( 10) 0:46( 1) 1:40( 8) 1:31( 7) 4:00( 17) 2:43( 5) 1:03( 6) 3:01( 13) 1:11( 2) 1:38( 3) 2:47( 6) 1:26( 15) 0:09 1:16( 10) 2:02( 6) 3:42( 5) 5:13( 5) 9:13( 14) 11:56( 13) 12:59( 10) 16:00( 12) 17:11( 10) 18:49( 9) 21:36( 9) 23:02( 9) 23:11 10 Ботян Анна Немига-Норд КМС 315 1987 00:23:41 10 1:03( 5) 0:50( 6) 2:01( 16) 1:32( 8) 2:35( 11) 3:01( 10) 1:26( 14) 3:02( 15) 1:30( 13) 2:15( 15) 3:00( 12) 1:18( 14) 0:08 1:03( 5) 1:53( 4) 3:54( 9) 5:26( 7) 8:01( 6) 11:02( 6) 12:28( 8) 15:30( 9) 17:00( 9) 19:15( 10) 22:15( 10) 23:33( 10) 23:41 11 Булаткина Наталья БГУ I 20 1988 00:24:00 11 0:57( 3) 1:08( 13) 1:47( 13) 1:45( 12) 2:41( 15) 3:16( 12) 1:25( 13) 2:52( 9) 1:27( 10) 2:15( 15) 2:59( 11) 1:12( 8) 0:16 0:57( 3) 2:05( 7) 3:52( 6) 5:37( 8) 8:18( 9) 11:34( 11) 12:59( 10) 15:51( 10) 17:18( 11) 19:33( 12) 22:32( 11) 23:44( 11) 24:00 12 Шкутова Алена Арго КМС 16 1989 00:25:04 12 1:11( 8) 1:35( 17) 1:30( 3) 2:07( 17) 2:38( 13) 2:52( 7) 1:40( 15) 2:20( 4) 1:34( 16) 1:51( 11) 4:23( 17) 1:13( 11) 0:10 1:11( 8) 2:46( 13) 4:16( 11) 6:23( 13) 9:01( 13) 11:53( 12) 13:33( 12) 15:53( 11) 17:27( 12) 19:18( 11) 23:41( 12) 24:54( 12) 25:04 13 Николаева Надежда БГУ I 33 1986 00:25:22 13 1:43( 14) 1:23( 15) 1:51( 15) 1:49( 15) 2:47( 16) 3:21( 14) 1:15( 12) 2:46( 8) 1:31( 14) 2:16( 17) 3:20( 13) 1:12( 8) 0:08 1:43( 14) 3:06( 14) 4:57( 14) 6:46( 15) 9:33( 16) 12:54( 15) 14:09( 14) 16:55( 13) 18:26( 13) 20:42( 13) 24:02( 13) 25:14( 13) 25:22 14 Корнелюк Алеся БГУ I 25 1987 00:26:00 14 1:31( 12) 0:59( 12) 1:48( 14) 1:51( 16) 2:35( 11) 3:38( 16) 1:45( 16) 3:11( 17) 1:39( 17) 2:06( 14) 3:31( 16) 1:16( 12) 0:10 1:31( 12) 2:30( 11) 4:18( 12) 6:09( 12) 8:44( 11) 12:22( 14) 14:07( 13) 17:18( 14) 18:57( 14) 21:03( 14) 24:34( 14) 25:50( 14) 26:00 15 Ковган Наталья БГУ I 24 1988 00:26:33 15 3:35( 17) 0:47( 3) 1:44( 10) 1:46( 13) 2:40( 14) 3:28( 15) 1:11( 11) 2:58( 12) 1:28( 11) 2:04( 13) 3:24( 14) 1:16( 12) 0:12 3:35( 17) 4:22( 17) 6:06( 17) 7:52( 17) 10:32( 17) 14:00( 16) 15:11( 15) 18:09( 15) 19:37( 15) 21:41( 15) 25:05( 15) 26:21( 15) 26:33 16 Казаринова Наталья Орион КМС 336 1981 00:26:35 16 1:03( 5) 1:10( 14) 2:18( 17) 1:32( 8) 2:21( 6) 2:41( 4) 5:58( 17) 3:01( 13) 1:16( 6) 1:38( 3) 2:27( 1) 1:02( 1) 0:08 1:03( 5) 2:13( 10) 4:31( 13) 6:03( 11) 8:24( 10) 11:05( 7) 17:03( 17) 20:04( 17) 21:20( 17) 22:58( 17) 25:25( 16) 26:27( 16) 26:35 17 Гришанова Наталья Арго КМС 3 1989 00:26:36 17 2:18( 15) 1:32( 16) 1:34( 6) 1:28( 5) 2:29( 9) 5:16( 17) 1:01( 4) 3:05( 16) 1:33( 15) 1:42( 7) 3:27( 15) 1:03( 2) 0:08 2:18( 15) 3:50( 16) 5:24( 16) 6:52( 16) 9:21( 15) 14:37( 17) 15:38( 16) 18:43( 16) 20:16( 16) 21:58( 16) 25:25( 16) 26:28( 17) 26:36 18 Шибеко Кристина БГУ I 41 1989 пп.11.11 25:23 25:23
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж35, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 53) 4( 33) 5( 36) 6( 40) 7( 41) 8( 43) 9(100) 1 Грохольская Алла Орион КМС 335 1972 00:18:44 1 0:42( 2) 1:31( 1) 2:44( 2) 1:28( 2) 2:37( 2) 4:21( 5) 1:28( 1) 2:32( 1) 1:12( 2) 0:09 0:42( 2) 2:13( 1) 4:57( 1) 6:25( 1) 9:02( 1) 13:23( 1) 14:51( 1) 17:23( 1) 18:35( 1) 18:44 2 Ленковец Светлана ГГОЦТиКУМ II 186 1970 00:21:22 2 0:43( 3) 1:33( 2) 4:35( 6) 1:22( 1) 2:25( 1) 2:58( 1) 1:40( 2) 4:50( 5) 1:08( 1) 0:08 0:43( 3) 2:16( 2) 6:51( 5) 8:13( 3) 10:38( 3) 13:36( 3) 15:16( 2) 20:06( 3) 21:14( 3) 21:22 3 Бернацкая Наталья Ночной город I 324 1969 00:21:23 3 0:38( 1) 1:40( 3) 2:44( 2) 2:05( 3) 2:57( 3) 3:22( 2) 2:58( 6) 3:11( 2) 1:38( 6) 0:10 0:38( 1) 2:18( 3) 5:02( 2) 7:07( 2) 10:04( 2) 13:26( 2) 16:24( 3) 19:35( 2) 21:13( 2) 21:23 4 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г.Пинска 388 1965 00:23:07 4 1:04( 5) 2:01( 4) 3:12( 5) 2:05( 3) 3:00( 4) 3:41( 3) 2:36( 5) 3:38( 3) 1:37( 5) 0:13 1:04( 5) 3:05( 4) 6:17( 3) 8:22( 4) 11:22( 4) 15:03( 4) 17:39( 4) 21:17( 4) 22:54( 4) 23:07 5 Жеренкова Ольга Ночной город II 326 1969 00:28:01 5 1:08( 6) 2:28( 5) 2:51( 4) 2:16( 5) 4:20( 6) 4:08( 4) 2:19( 3) 6:39( 6) 1:36( 4) 0:16 1:08( 6) 3:36( 5) 6:27( 4) 8:43( 5) 13:03( 5) 17:11( 5) 19:30( 5) 26:09( 5) 27:45( 5) 28:01 6 Трошина Ирина г.Лида 407 1973 00:33:01 6 0:57( 4) 9:29( 6) 2:28( 1) 2:32( 6) 4:08( 5) 4:27( 6) 2:35( 4) 4:43( 4) 1:30( 3) 0:12 0:57( 4) 10:26( 6) 12:54( 6) 15:26( 6) 19:34( 6) 24:01( 6) 26:36( 6) 31:19( 6) 32:49( 6) 33:01
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж45, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 53) 4( 33) 5( 36) 6( 40) 7( 41) 8( 43) 9(100) 1 Леонович Алла МГТЭЦДиМ МС 418 1961 00:14:58 1 0:31( 1) 1:13( 1) 1:50( 1) 1:33( 1) 2:06( 1) 2:38( 1) 1:27( 1) 2:21( 1) 1:11( 1) 0:08 0:31( 1) 1:44( 1) 3:34( 1) 5:07( 1) 7:13( 1) 9:51( 1) 11:18( 1) 13:39( 1) 14:50( 1) 14:58 2 Черник Любовь МГТЭЦДиМ I 302 1959 00:23:14 2 0:41( 5) 3:04( 2) 2:17( 4) 4:06( 5) 2:33( 2) 3:02( 2) 2:46( 5) 3:15( 2) 1:14( 2) 0:16 0:41( 5) 3:45( 2) 6:02( 2) 10:08( 4) 12:41( 4) 15:43( 4) 18:29( 4) 21:44( 2) 22:58( 2) 23:14 3 Клоповская Надежда Стандарт I 371 1959 00:23:22 3 0:33( 2) 3:25( 3) 2:14( 3) 1:50( 2) 2:36( 3) 3:17( 3) 1:33( 2) 6:27( 5) 1:17( 3) 0:10 0:33( 2) 3:58( 3) 6:12( 3) 8:02( 2) 10:38( 2) 13:55( 2) 15:28( 2) 21:55( 3) 23:12( 3) 23:22 4 Шахметова Елена Витязь I 140 1962 00:24:26 4 0:36( 3) 4:21( 4) 2:06( 2) 2:03( 3) 2:36( 3) 3:20( 4) 1:37( 3) 6:12( 4) 1:24( 4) 0:11 0:36( 3) 4:57( 4) 7:03( 4) 9:06( 3) 11:42( 3) 15:02( 3) 16:39( 3) 22:51( 4) 24:15( 4) 24:26 5 Синельникова Анна Стандарт I 375 1962 00:24:42 5 0:36( 3) 5:10( 5) 2:27( 5) 2:14( 4) 3:07( 5) 3:57( 5) 1:47( 4) 3:42( 3) 1:31( 5) 0:11 0:36( 3) 5:46( 5) 8:13( 5) 10:27( 5) 13:34( 5) 17:31( 5) 19:18( 5) 23:00( 5) 24:31( 5) 24:42
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж50, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 53) 4( 33) 5( 36) 6( 40) 7( 41) 8( 43) 9(100) 1 Мелешко Татьяна БГУ I 30 1956 00:16:28 1 0:36( 1) 1:31( 1) 2:24( 1) 1:40( 1) 2:21( 1) 2:29( 1) 1:35( 1) 2:32( 1) 1:09( 1) 0:11 0:36( 1) 2:07( 1) 4:31( 1) 6:11( 1) 8:32( 1) 11:01( 1) 12:36( 1) 15:08( 1) 16:17( 1) 16:28 2 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 69 1947 00:36:07 2 1:27( 2) 2:44( 2) 4:19( 2) 3:26( 2) 4:58( 2) 7:24( 2) 2:58( 2) 5:38( 2) 2:54( 2) 0:19 1:27( 2) 4:11( 2) 8:30( 2) 11:56( 2) 16:54( 2) 24:18( 2) 27:16( 2) 32:54( 2) 35:48( 2) 36:07
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М12, 6 КП, 1.210 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 47) 3( 46) 4( 45) 5( 43) 6(100) 1 Стасюкевич Стас Кронан Iю 227 1996 00:07:56 1 1:46( 9) 0:57( 9) 0:55( 1) 1:46( 3) 1:20( 1) 1:05( 2) 0:07 1:46( 9) 2:43( 4) 3:38( 2) 5:24( 2) 6:44( 1) 7:49( 1) 7:56 2 Паремский Дмитрий Волк 162 1996 00:08:32 2 1:23( 2) 0:50( 3) 1:24( 10) 2:02( 11) 1:38( 3) 1:07( 3) 0:08 1:23( 2) 2:13( 1) 3:37( 1) 5:39( 3) 7:17( 2) 8:24( 2) 8:32 3 Федорчук Алексей Кронан 234 1996 00:09:01 3 1:37( 5) 1:13( 15) 1:07( 3) 1:54( 7) 1:40( 5) 1:22( 13) 0:08 1:37( 5) 2:50( 6) 3:57( 6) 5:51( 4) 7:31( 3) 8:53( 3) 9:01 4 Кохнович Артём ЦДЮТур г.Пинска 383 1996 00:09:13 4 2:09( 13) 0:46( 1) 1:24( 10) 1:59( 9) 1:30( 2) 1:15( 9) 0:10 2:09( 13) 2:55( 7) 4:19( 7) 6:18( 8) 7:48( 4) 9:03( 4) 9:13 5 Кобец Артем Буг 111 1997 00:09:28 5 1:24( 3) 0:50( 3) 1:33( 13) 2:16( 14) 2:03( 10) 1:12( 4) 0:10 1:24( 3) 2:14( 2) 3:47( 4) 6:03( 6) 8:06( 5) 9:18( 5) 9:28 6 Вербицкий Евгений ГГОЦТиКУМ 175 1996 00:10:32 6 3:50( 19) 0:51( 5) 1:11( 4) 1:50( 5) 1:39( 4) 1:03( 1) 0:08 3:50( 19) 4:41( 16) 5:52( 14) 7:42( 9) 9:21( 6) 10:24( 6) 10:32 7 Скрипченко Михаил Мосты-М 312 1996 00:10:49 7 1:42( 7) 1:01( 11) 1:12( 5) 1:57( 8) 3:30( 18) 1:19( 10) 0:08 1:42( 7) 2:43( 4) 3:55( 5) 5:52( 5) 9:22( 7) 10:41( 7) 10:49 8 Халупа Игорь Мосты-М 313 1996 00:11:35 8 1:40( 6) 1:19( 16) 1:55( 18) 2:57( 21) 2:10( 11) 1:24( 17) 0:10 1:40( 6) 2:59( 8) 4:54( 10) 7:51( 10) 10:01( 8) 11:25( 8) 11:35 9 Захаров Сергей Кронан 216 1997 00:12:03 9 3:02( 16) 1:00( 10) 1:21( 9) 2:35( 15) 2:31( 14) 1:23( 15) 0:11 3:02( 16) 4:02( 13) 5:23( 12) 7:58( 11) 10:29( 9) 11:52( 9) 12:03 10 Лахвич Сергей Брестский р-н 90 1997 00:12:37 10 1:44( 8) 2:22( 21) 2:56( 23) 2:00( 10) 1:55( 8) 1:26( 18) 0:14 1:44( 8) 4:06( 14) 7:02( 15) 9:02( 13) 10:57( 11) 12:23( 10) 12:37 11 Иодковский Влад Кронан 230 1998 00:12:39 11 2:04( 12) 1:29( 19) 1:43( 16) 3:06( 22) 2:34( 15) 1:35( 25) 0:08 2:04( 12) 3:33( 12) 5:16( 11) 8:22( 12) 10:56( 10) 12:31( 11) 12:39 12 Полубятко Сергей Кронан 225 1998 00:13:51 12 2:00( 11) 1:11( 14) 1:35( 15) 5:15( 25) 2:20( 13) 1:21( 12) 0:09 2:00( 11) 3:11( 9) 4:46( 9) 10:01( 14) 12:21( 12) 13:42( 12) 13:51 13 Рухлевич Денис Волк 168 1999 00:16:00 13 3:26( 17) 0:56( 8) 6:23( 24) 1:53( 6) 1:40( 5) 1:30( 20) 0:12 3:26( 17) 4:22( 15) 10:45( 18) 12:38( 18) 14:18( 13) 15:48( 13) 16:00 14 Юшкевич Евгений Кронан 235 1996 00:16:35 14 1:46( 9) 5:34( 23) 1:34( 14) 2:03( 12) 3:46( 19) 1:32( 22) 0:20 1:46( 9) 7:20( 19) 8:54( 17) 10:57( 17) 14:43( 14) 16:15( 14) 16:35 15 Леонард Александр Волк 152 1998 00:17:56 15 1:36( 4) 1:54( 20) 2:12( 21) 4:29( 23) 6:07( 20) 1:26( 18) 0:12 1:36( 4) 3:30( 11) 5:42( 13) 10:11( 15) 16:18( 15) 17:44( 15) 17:56 16 Свистунов Александр ГГОЦТиКУМ 195 1996 00:18:31 16 3:36( 18) 1:21( 17) 7:09( 25) 2:07( 13) 2:54( 17) 1:13( 6) 0:11 3:36( 18) 4:57( 17) 12:06( 20) 14:13( 19) 17:07( 16) 18:20( 16) 18:31 17 Шишлюк Роман ГГОЦТиКУМ 201 1997 00:18:49 17 6:34( 21) 6:20( 25) 1:15( 6) 1:36( 2) 1:41( 7) 1:12( 4) 0:11 6:34( 21) 12:54( 24) 14:09( 22) 15:45( 21) 17:26( 17) 18:38( 17) 18:49 18 Санько Дмитрий ГГОЦТиКУМ 194 1996 00:19:08 18 2:21( 14) 0:55( 6) 1:03( 2) 1:48( 4) 11:39( 23) 1:14( 8) 0:08 2:21( 14) 3:16( 10) 4:19( 7) 6:07( 7) 17:46( 18) 19:00( 18) 19:08 19 Михайлов Даниил Кронан Iю 241 1997 00:20:31 19 9:15( 24) 1:01( 11) 2:11( 20) 4:31( 24) 2:01( 9) 1:23( 15) 0:09 9:15( 24) 10:16( 20) 12:27( 21) 16:58( 22) 18:59( 19) 20:22( 19) 20:31 20 Рогацевич Александр Мосты-М 311 1997 00:21:50 20 1:16( 1) 1:04( 13) 1:25( 12) 1:34( 1) 15:09( 24) 1:13( 6) 0:09 1:16( 1) 2:20( 3) 3:45( 3) 5:19( 1) 20:28( 21) 21:41( 20) 21:50 21 Скрунда Дмитрий Кронан 242 1997 00:21:54 21 8:50( 23) 2:58( 22) 2:53( 22) 2:51( 19) 2:52( 16) 1:20( 11) 0:10 8:50( 23) 11:48( 23) 14:41( 23) 17:32( 24) 20:24( 20) 21:44( 21) 21:54 22 Нерода Дмитрий Брестский р-н 95 1996 00:22:40 22 8:17( 22) 5:37( 24) 1:54( 17) 2:56( 20) 2:13( 12) 1:31( 21) 0:12 8:17( 22) 13:54( 26) 15:48( 25) 18:44( 25) 20:57( 22) 22:28( 22) 22:40 23 Гуменный Константин Кронан 237 1997 00:27:17 23 9:32( 25) 0:48( 2) 1:19( 8) 2:45( 18) 11:08( 22) 1:34( 24) 0:11 9:32( 25) 10:20( 21) 11:39( 19) 14:24( 20) 25:32( 24) 27:06( 24) 27:17 24 Липинский Арсений г.Лида 397 1996 00:28:46 24 4:02( 20) 1:23( 18) 2:10( 19) 2:39( 17) 15:17( 25) 1:33( 23) 1:42 4:02( 20) 5:25( 18) 7:35( 16) 10:14( 16) 25:31( 23) 27:04( 23) 28:46 25 Шершнев Иван Кронан 243 1998 00:30:00 25 12:34( 26) 0:55( 6) 1:17( 7) 2:36( 16) 11:05( 21) 1:22( 13) 0:11 12:34( 26) 13:29( 25) 14:46( 24) 17:22( 23) 28:27( 25) 29:49( 25) 30:00 26 Каренкович Михаил ГГОЦТиКУМ 182 1996 пп.11.11 33:07 33:07 27 Колесник Антон ГГОЦТиКУМ 183 1996 пп.11.11 32:05 32:05 28 Яцкевич Ярослав ГГОЦТиКУМ 203 1996 пп.11.11 35:43 35:43 29 Корело Никита Кронан 238 1997 пп.11.11 2:30( 15) 8:51( 26) -233:-21 2:30( 15) 11:21( 22) -222:00 30 Булай Артём г.Лида 391 1997 пп.11.11 19:31 19:31
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М14, 7 КП, 1.590 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 47) 3( 33) 4( 46) 5( 45) 6( 43) 7(100) 1 Кожедуб Роман Буг Iю 113 1995 00:09:10 1 0:52( 2) 1:16( 2) 1:05( 2) 1:54( 8) 1:30( 1) 1:18( 1) 1:08( 21) 0:07 0:52( 2) 2:08( 1) 3:13( 1) 5:07( 4) 6:37( 1) 7:55( 1) 9:03( 1) 9:10 2 Борисевич Андрей Кронан Iю 215 1994 00:09:15 2 0:54( 4) 1:18( 4) 1:06( 4) 1:45( 4) 1:35( 3) 1:26( 6) 1:03( 12) 0:08 0:54( 4) 2:12( 3) 3:18( 3) 5:03( 2) 6:38( 2) 8:04( 2) 9:07( 2) 9:15 3 Климович Николай Белая Русь II 67 1994 00:09:38 3 0:50( 1) 1:25( 10) 1:05( 2) 1:45( 4) 1:40( 5) 1:40( 14) 1:04( 14) 0:09 0:50( 1) 2:15( 5) 3:20( 4) 5:05( 3) 6:45( 3) 8:25( 3) 9:29( 3) 9:38 4 Гриц Никита Волк 145 1994 00:10:13 4 1:02( 8) 1:18( 4) 1:27( 9) 2:02( 16) 1:43( 8) 1:29( 10) 1:02( 11) 0:10 1:02( 8) 2:20( 6) 3:47( 6) 5:49( 5) 7:32( 4) 9:01( 4) 10:03( 4) 10:13 5 Ребковец Максим ЦДЮТур г.Пинска IIю 387 1994 00:10:28 5 0:52( 2) 1:20( 7) 1:08( 5) 3:00( 30) 1:37( 4) 1:20( 2) 1:04( 14) 0:07 0:52( 2) 2:12( 3) 3:20( 4) 6:20( 8) 7:57( 6) 9:17( 5) 10:21( 5) 10:28 6 Николайчик Алексей Кронан 221 1995 00:10:48 6 1:08( 9) 1:24( 9) 1:39( 18) 1:59( 12) 1:41( 6) 1:43( 15) 1:05( 18) 0:09 1:08( 9) 2:32( 9) 4:11( 8) 6:10( 6) 7:51( 5) 9:34( 6) 10:39( 6) 10:48 7 Амбражук Дмитрий г.Лида 390 1994 00:10:56 7 1:34( 16) 1:40( 23) 1:09( 6) 1:55( 9) 1:52( 15) 1:32( 12) 1:05( 18) 0:09 1:34( 16) 3:14( 16) 4:23( 10) 6:18( 7) 8:10( 7) 9:42( 7) 10:47( 7) 10:56 8 Литяго Александр Кронан 254 1995 00:11:06 8 1:27( 14) 1:47( 24) 1:30( 12) 2:01( 14) 1:44( 10) 1:20( 2) 1:08( 21) 0:09 1:27( 14) 3:14( 16) 4:44( 13) 6:45( 10) 8:29( 9) 9:49( 8) 10:57( 8) 11:06 9 Корженевский Артем Кронан 219 1995 00:11:27 9 1:39( 18) 1:26( 12) 1:14( 7) 2:19( 20) 1:42( 7) 1:57( 20) 1:01( 9) 0:09 1:39( 18) 3:05( 15) 4:19( 9) 6:38( 9) 8:20( 8) 10:17( 9) 11:18( 9) 11:27 10 Нинард Евгений Волк 158 1994 00:11:37 10 1:42( 19) 1:34( 17) 1:27( 9) 2:34( 24) 1:43( 8) 1:26( 6) 1:03( 12) 0:08 1:42( 19) 3:16( 18) 4:43( 12) 7:17( 16) 9:00( 13) 10:26( 10) 11:29( 10) 11:37 11 Лисай Павел Мосты-М Iю 309 1994 00:11:40 11 2:07( 25) 1:28( 13) 1:29( 11) 2:01( 14) 1:34( 2) 1:49( 17) 1:04( 14) 0:08 2:07( 25) 3:35( 21) 5:04( 15) 7:05( 15) 8:39( 10) 10:28( 11) 11:32( 11) 11:40 12 Миниахметов Виктор ГГОЦТиКУМ 189 1994 00:12:10 12 1:28( 15) 1:18( 4) 2:32( 23) 1:38( 2) 1:44( 10) 2:22( 26) 0:59( 6) 0:09 1:28( 15) 2:46( 10) 5:18( 19) 6:56( 11) 8:40( 11) 11:02( 14) 12:01( 12) 12:10 13 Когал Александр Кронан 218 1995 00:12:16 13 1:12( 11) 1:34( 17) 1:21( 8) 2:57( 29) 1:57( 18) 1:51( 18) 1:11( 24) 0:13 1:12( 11) 2:46( 10) 4:07( 7) 7:04( 13) 9:01( 14) 10:52( 12) 12:03( 13) 12:16 14 Подымахин Сергей Кронан Iю 224 1994 00:12:17 14 1:15( 12) 1:35( 19) 1:48( 20) 2:19( 20) 1:59( 19) 1:57( 20) 1:16( 28) 0:08 1:15( 12) 2:50( 12) 4:38( 11) 6:57( 12) 8:56( 12) 10:53( 13) 12:09( 14) 12:17 15 Белко Денис Мосты-М 306 1994 00:12:21 15 2:04( 23) 1:37( 21) 1:32( 13) 2:36( 25) 1:55( 17) 1:26( 6) 1:01( 9) 0:10 2:04( 23) 3:41( 24) 5:13( 17) 7:49( 19) 9:44( 16) 11:10( 15) 12:11( 15) 12:21 16 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 289 1994 00:12:29 16 17 Масюк Алексей Волк Iю 156 1994 00:12:57 17 1:26( 13) 1:32( 15) 2:44( 25) 2:25( 23) 1:46( 12) 2:03( 22) 0:53( 1) 0:08 1:26( 13) 2:58( 13) 5:42( 20) 8:07( 20) 9:53( 17) 11:56( 16) 12:49( 16) 12:57 18 Логинов Артем Буг Iю 119 1994 00:13:17 18 0:57( 5) 1:31( 14) 4:07( 27) 1:48( 7) 1:50( 14) 1:47( 16) 1:08( 21) 0:09 0:57( 5) 2:28( 7) 6:35( 22) 8:23( 21) 10:13( 19) 12:00( 17) 13:08( 17) 13:17 19 Шулепов Михаил Волк 173 1995 00:13:31 19 2:06( 24) 1:33( 16) 1:38( 17) 2:05( 18) 2:34( 26) 2:14( 24) 1:11( 24) 0:10 2:06( 24) 3:39( 23) 5:17( 18) 7:22( 17) 9:56( 18) 12:10( 18) 13:21( 18) 13:31 20 Шандроха Евгений ГГОЦТиКУМ 200 1995 00:13:57 20 1:44( 21) 1:51( 25) 1:36( 15) 2:17( 19) 3:04( 27) 2:17( 25) 1:00( 8) 0:08 1:44( 21) 3:35( 21) 5:11( 16) 7:28( 18) 10:32( 20) 12:49( 19) 13:49( 19) 13:57 21 Дульчевский Илья Брестский р-н 87 1995 00:14:29 21 2:21( 27) 2:02( 26) 1:32( 13) 2:39( 26) 2:11( 24) 2:11( 23) 1:25( 30) 0:08 2:21( 27) 4:23( 25) 5:55( 21) 8:34( 22) 10:45( 21) 12:56( 20) 14:21( 20) 14:29 22 Ерёменко Дмитрий г.Лида 396 1993 00:15:07 22 3:45( 30) 2:11( 28) 1:46( 19) 2:52( 28) 1:48( 13) 1:24( 5) 1:12( 27) 0:09 3:45( 30) 5:56( 27) 7:42( 23) 10:34( 23) 12:22( 22) 13:46( 21) 14:58( 21) 15:07 23 Пацко Денис г.Лида 404 1994 00:17:36 23 2:26( 28) 2:29( 31) 4:37( 30) 1:59( 12) 1:52( 15) 1:21( 4) 0:56( 5) 1:56 2:26( 28) 4:55( 26) 9:32( 26) 11:31( 24) 13:23( 23) 14:44( 22) 15:40( 22) 17:36 24 Акудович Виталий Волк Iю 142 1994 00:17:55 24 1:09( 10) 1:22( 8) 2:14( 22) 2:19( 20) 2:01( 21) 7:34( 32) 1:04( 14) 0:12 1:09( 10) 2:31( 8) 4:45( 14) 7:04( 13) 9:05( 15) 16:39( 23) 17:43( 23) 17:55 25 Рогоцкий Сергей ГГОЦТиКУМ 193 1994 00:18:11 25 2:57( 29) 6:02( 32) 2:34( 24) 1:58( 11) 2:09( 23) 1:28( 9) 0:54( 2) 0:09 2:57( 29) 8:59( 31) 11:33( 27) 13:31( 27) 15:40( 25) 17:08( 24) 18:02( 24) 18:11 26 Павлючук Максим Буг Iю 411 1995 00:18:39 26 1:00( 7) 6:21( 33) 4:13( 29) 2:03( 17) 2:01( 21) 1:53( 19) 0:59( 6) 0:09 1:00( 7) 7:21( 30) 11:34( 28) 13:37( 28) 15:38( 24) 17:31( 25) 18:30( 25) 18:39 27 Жуковский Алексей ГГОЦТиКУМ 180 1995 00:20:11 27 3:47( 31) 2:19( 29) 3:12( 26) 3:25( 32) 3:12( 28) 2:29( 27) 1:38( 31) 0:09 3:47( 31) 6:06( 28) 9:18( 24) 12:43( 26) 15:55( 26) 18:24( 26) 20:02( 26) 20:11 28 Мартов Артём ЦДЮТур г.Пинска 386 1994 00:21:16 28 1:44( 21) 1:35( 19) 11:01( 33) 1:46( 6) 2:29( 25) 1:37( 13) 0:54( 2) 0:10 1:44( 21) 3:19( 19) 14:20( 31) 16:06( 31) 18:35( 28) 20:12( 27) 21:06( 27) 21:16 29 Ермошкевич Андрей Кронан 251 1994 00:23:19 29 10:43( 34) 1:37( 21) 4:12( 28) 1:57( 10) 1:59( 19) 1:30( 11) 1:11( 24) 0:10 10:43( 34) 12:20( 34) 16:32( 32) 18:29( 32) 20:28( 30) 21:58( 28) 23:09( 28) 23:19 30 Бородин Роман Кронан 247 1995 00:25:24 30 7:34( 33) 2:02( 26) 2:06( 21) 2:51( 27) 3:30( 29) 5:23( 29) 1:46( 32) 0:12 7:34( 33) 9:36( 32) 11:42( 29) 14:33( 30) 18:03( 27) 23:26( 29) 25:12( 29) 25:24 31 Макеев Вадим Брестский р-н 91 1994 00:26:01 31 2:09( 26) 1:17( 3) 9:17( 32) 1:33( 1) 4:31( 30) 6:10( 31) 0:55( 4) 0:09 2:09( 26) 3:26( 20) 12:43( 30) 14:16( 29) 18:47( 29) 24:57( 30) 25:52( 30) 26:01 32 Прокопенко Александр Брестский р-н 98 1995 00:28:10 32 1:36( 17) 1:25( 10) 6:20( 31) 3:13( 31) 8:15( 31) 6:04( 30) 1:06( 20) 0:11 1:36( 17) 3:01( 14) 9:21( 25) 12:34( 25) 20:49( 31) 26:53( 31) 27:59( 31) 28:10 33 Петров Александр Брестский р-н 97 1994 01:08:31 33 25:18( 35) 17:32( 35) 1:37( 16) 6:56( 33) 11:23( 32) 4:11( 28) 1:16( 28) 0:18 25:18( 35) 42:50( 35) 44:27( 34) 51:23( 33) 62:46( 32) 66:57( 32) 68:13( 32) 68:31 34 Пенкрат Андрей Березино II 76 1994 пп.11.11 0:57( 5) 1:14( 1) 1:03( 1) 1:38( 2) 4:04 0:57( 5) 2:11( 2) 3:14( 2) 4:52( 1) 8:56 35 Дерягин Александр г.Лида 395 1994 пп.11.11 4:08( 32) 2:28( 30) 18:08( 34) 5:30 4:08( 32) 6:36( 29) 24:44( 33) 30:14 36 Плавский Анжей г.Лида 403 1994 пп.11.11 1:43( 20) 10:00( 34) 18:13 1:43( 20) 11:43( 33) 29:56
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М16, 11 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 53) 4( 54) 5( 31) 6( 36) 7( 37) 8( 40) 9( 41) 10( 43) 11(100) 1 Кожедуб Михаил Буг I 112 1992 00:14:09 1 0:24( 2) 1:02( 6) 1:35( 11) 2:00( 1) 1:10( 4) 0:47( 3) 1:08( 13) 1:49( 3) 1:12( 6) 2:01( 3) 0:54( 4) 0:07 0:24( 2) 1:26( 4) 3:01( 5) 5:01( 1) 6:11( 2) 6:58( 1) 8:06( 2) 9:55( 2) 11:07( 2) 13:08( 1) 14:02( 1) 14:09 2 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ КМС 269 1992 00:14:10 2 0:24( 2) 0:53( 1) 1:24( 3) 2:38( 21) 1:03( 3) 0:46( 1) 0:51( 1) 1:46( 1) 1:19( 16) 2:09( 5) 0:49( 1) 0:08 0:24( 2) 1:17( 1) 2:41( 1) 5:19( 6) 6:22( 4) 7:08( 2) 7:59( 1) 9:45( 1) 11:04( 1) 13:13( 2) 14:02( 1) 14:10 3 Криштопович Алексей ГГОЦТиКУМ I 184 1992 00:14:47 3 0:29( 8) 0:59( 3) 1:29( 6) 2:09( 5) 1:19( 9) 0:54( 7) 1:04( 11) 2:10( 15) 1:12( 6) 1:56( 1) 0:57( 7) 0:09 0:29( 8) 1:28( 5) 2:57( 3) 5:06( 2) 6:25( 6) 7:19( 3) 8:23( 4) 10:33( 4) 11:45( 4) 13:41( 3) 14:38( 3) 14:47 4 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ I 299 1992 00:14:53 4 0:26( 6) 1:12( 11) 1:22( 1) 2:08( 3) 0:59( 1) 1:13( 15) 0:54( 2) 1:52( 4) 1:16( 12) 2:28( 11) 0:55( 6) 0:08 0:26( 6) 1:38( 7) 3:00( 4) 5:08( 3) 6:07( 1) 7:20( 4) 8:14( 3) 10:06( 3) 11:22( 3) 13:50( 5) 14:45( 4) 14:53 5 Черный Максим Арго I 4 1992 00:14:59 5 0:28( 7) 1:18( 14) 1:23( 2) 2:13( 6) 1:19( 9) 0:53( 5) 1:03( 8) 1:58( 6) 1:16( 12) 1:56( 1) 1:05( 18) 0:07 0:28( 7) 1:46( 11) 3:09( 8) 5:22( 7) 6:41( 7) 7:34( 6) 8:37( 6) 10:35( 6) 11:51( 5) 13:47( 4) 14:52( 5) 14:59 6 Макарчик Вадим ГГОЦТиКУМ II 188 1992 00:15:45 6 0:59( 21) 1:00( 5) 1:57( 21) 2:13( 6) 1:13( 6) 0:53( 5) 1:01( 6) 2:05( 12) 1:07( 3) 2:13( 7) 0:58( 8) 0:06 0:59( 21) 1:59( 13) 3:56( 14) 6:09( 11) 7:22( 9) 8:15( 9) 9:16( 8) 11:21( 8) 12:28( 7) 14:41( 6) 15:39( 6) 15:45 7 Корогода Виктор Буг II 116 1992 00:15:47 7 0:29( 8) 1:12( 11) 1:27( 4) 2:22( 12) 1:16( 7) 0:58( 9) 1:04( 11) 2:06( 13) 1:11( 4) 2:45( 13) 0:51( 2) 0:06 0:29( 8) 1:41( 9) 3:08( 7) 5:30( 8) 6:46( 8) 7:44( 8) 8:48( 7) 10:54( 7) 12:05( 6) 14:50( 7) 15:41( 7) 15:47 8 Спиренков Михаил Брестский р-н Iю 99 1992 00:16:01 8 0:34( 12) 1:19( 15) 1:48( 17) 2:28( 17) 1:21( 11) 0:52( 4) 1:14( 16) 2:04( 11) 1:12( 6) 2:08( 4) 0:54( 4) 0:07 0:34( 12) 1:53( 12) 3:41( 11) 6:09( 11) 7:30( 10) 8:22( 10) 9:36( 9) 11:40( 9) 12:52( 9) 15:00( 8) 15:54( 8) 16:01 9 Хотян Александр ГГОЦТиКУМ I 198 1993 00:16:20 9 0:25( 5) 0:59( 3) 1:43( 16) 2:05( 2) 1:12( 5) 1:12( 14) 0:59( 3) 1:59( 8) 2:03( 26) 2:24( 9) 1:12( 27) 0:07 0:25( 5) 1:24( 3) 3:07( 6) 5:12( 5) 6:24( 5) 7:36( 7) 8:35( 5) 10:34( 5) 12:37( 8) 15:01( 9) 16:13( 9) 16:20 10 Буховецкий Андрей Буг II 105 1992 00:16:31 10 0:34( 12) 1:36( 20) 1:31( 7) 2:35( 19) 1:18( 8) 1:13( 15) 1:14( 16) 1:48( 2) 1:11( 4) 2:19( 8) 1:04( 17) 0:08 0:34( 12) 2:10( 14) 3:41( 11) 6:16( 13) 7:34( 11) 8:47( 11) 10:01( 11) 11:49( 11) 13:00( 11) 15:19( 10) 16:23( 10) 16:31 11 Лесюк Михаил Арго I 5 1992 00:17:05 11 0:22( 1) 0:58( 2) 1:28( 5) 2:23( 13) 1:01( 2) 1:08( 13) 2:31( 28) 1:56( 5) 1:05( 2) 3:14( 16) 0:52( 3) 0:07 0:22( 1) 1:20( 2) 2:48( 2) 5:11( 4) 6:12( 3) 7:20( 4) 9:51( 10) 11:47( 10) 12:52( 9) 16:06( 11) 16:58( 11) 17:05 12 Новик Алексей МГТЭЦДиМ Iю 287 1992 00:17:35 12 1:08( 23) 1:25( 16) 2:36( 27) 2:24( 14) 1:27( 13) 1:00( 11) 1:00( 4) 2:00( 10) 1:13( 9) 2:11( 6) 1:03( 13) 0:08 1:08( 23) 2:33( 18) 5:09( 19) 7:33( 19) 9:00( 15) 10:00( 14) 11:00( 13) 13:00( 13) 14:13( 12) 16:24( 12) 17:27( 12) 17:35 13 Вьюнников Сергей Брестский р-н 84 1992 00:19:26 13 1:54( 24) 1:09( 10) 1:50( 18) 2:26( 15) 1:30( 16) 0:56( 8) 1:02( 7) 2:11( 16) 1:24( 17) 3:41( 19) 1:15( 28) 0:08 1:54( 24) 3:03( 20) 4:53( 17) 7:19( 17) 8:49( 14) 9:45( 12) 10:47( 12) 12:58( 12) 14:22( 13) 18:03( 13) 19:18( 13) 19:26 14 Панасик Александр Волк II 160 1992 00:19:31 14 0:39( 15) 1:03( 7) 1:38( 13) 2:19( 11) 3:25( 27) 1:41( 22) 1:35( 25) 2:06( 13) 1:18( 14) 2:29( 12) 1:09( 23) 0:09 0:39( 15) 1:42( 10) 3:20( 9) 5:39( 9) 9:04( 16) 10:45( 15) 12:20( 15) 14:26( 14) 15:44( 14) 18:13( 14) 19:22( 14) 19:31 15 Плитко Сергей Буг Iю 127 1992 00:19:50 15 0:29( 8) 4:37( 27) 1:34( 9) 2:27( 16) 1:23( 12) 1:23( 17) 1:10( 14) 1:58( 6) 1:14( 10) 2:25( 10) 1:02( 11) 0:08 0:29( 8) 5:06( 23) 6:40( 23) 9:07( 22) 10:30( 20) 11:53( 18) 13:03( 18) 15:01( 17) 16:15( 16) 18:40( 15) 19:42( 15) 19:50 16 Сердитов Вадим Арго II 12 1993 00:20:28 16 0:44( 17) 1:29( 17) 1:36( 12) 2:49( 24) 2:57( 23) 1:37( 20) 1:15( 19) 2:26( 19) 1:03( 1) 3:17( 17) 1:07( 22) 0:08 0:44( 17) 2:13( 15) 3:49( 13) 6:38( 14) 9:35( 18) 11:12( 16) 12:27( 17) 14:53( 16) 15:56( 15) 19:13( 16) 20:20( 16) 20:28 17 Якусик Михаил Мосты-М II 314 1992 00:22:32 17 0:46( 18) 2:56( 25) 1:31( 7) 2:16( 9) 1:42( 18) 2:11( 24) 1:03( 8) 2:13( 18) 2:30( 28) 4:14( 21) 1:02( 11) 0:08 0:46( 18) 3:42( 21) 5:13( 20) 7:29( 18) 9:11( 17) 11:22( 17) 12:25( 16) 14:38( 15) 17:08( 17) 21:22( 17) 22:24( 17) 22:32 18 Лукьян Марк г.Лида 398 1992 00:23:23 18 4:13( 26) 1:13( 13) 1:51( 19) 2:30( 18) 2:54( 22) 1:36( 19) 1:25( 23) 2:12( 17) 1:14( 10) 3:02( 15) 1:03( 13) 0:10 4:13( 26) 5:26( 24) 7:17( 24) 9:47( 23) 12:41( 23) 14:17( 23) 15:42( 23) 17:54( 21) 19:08( 20) 22:10( 18) 23:13( 18) 23:23 19 Масевич Петр Кронан II 485 1992 00:24:46 19 0:42( 16) 1:31( 19) 2:01( 23) 2:39( 23) 1:32( 17) 1:28( 18) 1:14( 16) 8:16( 29) 1:18( 14) 2:52( 14) 1:06( 20) 0:07 0:42( 16) 2:13( 15) 4:14( 15) 6:53( 15) 8:25( 12) 9:53( 13) 11:07( 14) 19:23( 22) 20:41( 22) 23:33( 20) 24:39( 19) 24:46 20 Поух Сергей Волк Iю 166 1993 00:24:53 20 0:33( 11) 1:07( 8) 3:39( 29) 3:08( 27) 3:35( 28) 0:58( 9) 1:12( 15) 3:02( 22) 1:27( 18) 4:49( 26) 1:11( 25) 0:12 0:33( 11) 1:40( 8) 5:19( 21) 8:27( 21) 12:02( 21) 13:00( 21) 14:12( 21) 17:14( 19) 18:41( 19) 23:30( 19) 24:41( 20) 24:53 21 Кортелисец Павел Брестский р-н Iю 89 1992 00:25:31 21 0:37( 14) 1:50( 21) 2:00( 22) 2:38( 21) 3:08( 26) 2:18( 25) 1:22( 22) 3:45( 24) 2:01( 25) 4:41( 23) 1:03( 13) 0:08 0:37( 14) 2:27( 17) 4:27( 16) 7:05( 16) 10:13( 19) 12:31( 20) 13:53( 20) 17:38( 20) 19:39( 21) 24:20( 21) 25:23( 21) 25:31 22 Костючик Александр Буг II 117 1993 00:25:54 22 0:24( 2) 1:08( 9) 1:53( 20) 2:15( 8) 3:03( 24) 3:37( 27) 1:03( 8) 2:39( 20) 1:31( 19) 7:10( 28) 1:03( 13) 0:08 0:24( 2) 1:32( 6) 3:25( 10) 5:40( 10) 8:43( 13) 12:20( 19) 13:23( 19) 16:02( 18) 17:33( 18) 24:43( 22) 25:46( 22) 25:54 23 Пархац Дмитрий Брестский р-н Iю 96 1993 00:26:27 23 0:49( 19) 2:05( 22) 2:04( 24) 3:12( 28) 4:13( 29) 1:40( 21) 1:18( 21) 4:35( 28) 1:38( 21) 3:35( 18) 1:10( 24) 0:08 0:49( 19) 2:54( 19) 4:58( 18) 8:10( 20) 12:23( 22) 14:03( 22) 15:21( 22) 19:56( 24) 21:34( 23) 25:09( 23) 26:19( 23) 26:27 24 Ладыга Эдуард ЦДЮТур г.Пинска IIю 385 1993 00:27:09 24 3:52( 25) 5:24( 28) 1:34( 9) 2:08( 3) 2:44( 21) 1:00( 11) 1:00( 4) 1:59( 8) 1:59( 24) 4:22( 22) 1:00( 9) 0:07 3:52( 25) 9:16( 27) 10:50( 27) 12:58( 25) 15:42( 26) 16:42( 25) 17:42( 25) 19:41( 23) 21:40( 24) 26:02( 24) 27:02( 24) 27:09 25 Едомский Александр МГТЭЦДиМ 270 1992 00:29:16 25 5:56( 27) 1:29( 17) 1:38( 13) 2:17( 10) 1:48( 19) 2:50( 26) 1:29( 24) 3:56( 27) 2:26( 27) 4:07( 20) 1:11( 25) 0:09 5:56( 27) 7:25( 25) 9:03( 25) 11:20( 24) 13:08( 24) 15:58( 24) 17:27( 24) 21:23( 25) 23:49( 25) 27:56( 25) 29:07( 25) 29:16 26 Макаревич Александр Волк II 154 1992 00:30:09 26 8:01( 29) 3:23( 26) 1:42( 15) 2:49( 24) 1:27( 13) 0:46( 1) 1:15( 19) 2:59( 21) 1:44( 22) 4:46( 24) 1:06( 20) 0:11 8:01( 29) 11:24( 29) 13:06( 29) 15:55( 29) 17:22( 29) 18:08( 27) 19:23( 26) 22:22( 26) 24:06( 26) 28:52( 26) 29:58( 26) 30:09 27 Назаров Александр Брестский р-н Iю 94 1993 00:31:53 27 1:07( 22) 6:51( 29) 2:08( 25) 3:01( 26) 1:57( 20) 2:09( 23) 2:48( 29) 3:51( 25) 1:31( 19) 5:21( 27) 1:01( 10) 0:08 1:07( 22) 7:58( 26) 10:06( 26) 13:07( 26) 15:04( 25) 17:13( 26) 20:01( 27) 23:52( 27) 25:23( 27) 30:44( 27) 31:45( 27) 31:53 28 Бабешко Максим Брестский р-н 80 1993 00:33:43 28 0:55( 20) 2:52( 24) 2:22( 26) 7:37( 29) 3:03( 24) 4:08( 28) 1:36( 26) 3:14( 23) 1:55( 23) 4:47( 25) 1:05( 18) 0:09 0:55( 20) 3:47( 22) 6:09( 22) 13:46( 27) 16:49( 27) 20:57( 28) 22:33( 28) 25:47( 28) 27:42( 28) 32:29( 28) 33:34( 28) 33:43 29 Козел Александр Волк II 149 1993 пп.11.11 7:39( 28) 2:34( 23) 2:43( 28) 2:35( 19) 1:29( 15) 7:41( 29) 1:47( 27) 3:54( 26) 2:46( 29) 3:55 7:39( 28) 10:13( 28) 12:56( 28) 15:31( 28) 17:00( 28) 24:41( 29) 26:28( 29) 30:22( 29) 33:08( 29) 37:03
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М18, 12 КП, 3.000 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12(100) 1 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ КМС 277 1990 00:16:46 1 0:49( 4) 0:39( 1) 1:18( 3) 1:03( 1) 1:53( 1) 2:11( 1) 1:09( 9) 2:27( 9) 0:56( 1) 1:17( 4) 2:09( 2) 0:48( 2) 0:07 0:49( 4) 1:28( 4) 2:46( 3) 3:49( 1) 5:42( 1) 7:53( 1) 9:02( 1) 11:29( 1) 12:25( 1) 13:42( 1) 15:51( 1) 16:39( 1) 16:46 2 Марчук Валерий Буг I 123 1990 00:18:21 2 0:42( 2) 0:44( 4) 1:18( 3) 1:05( 2) 1:54( 3) 3:28( 20) 0:56( 2) 2:09( 6) 1:04( 3) 1:13( 1) 2:55( 15) 0:46( 1) 0:07 0:42( 2) 1:26( 1) 2:44( 1) 3:49( 1) 5:43( 2) 9:11( 4) 10:07( 4) 12:16( 2) 13:20( 2) 14:33( 2) 17:28( 3) 18:14( 2) 18:21 3 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ I 272 1991 00:18:32 3 0:49( 4) 0:41( 3) 1:19( 6) 1:11( 4) 2:28( 19) 2:33( 5) 0:59( 5) 2:30( 10) 1:03( 2) 1:27( 9) 2:25( 8) 1:00( 10) 0:07 0:49( 4) 1:30( 5) 2:49( 4) 4:00( 4) 6:28( 5) 9:01( 3) 10:00( 3) 12:30( 5) 13:33( 3) 15:00( 3) 17:25( 2) 18:25( 3) 18:32 4 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 74 1990 00:18:50 4 0:54( 6) 0:59( 13) 1:19( 6) 1:31( 12) 2:21( 13) 2:18( 2) 1:00( 6) 2:03( 4) 1:47( 13) 1:14( 2) 2:21( 5) 0:55( 5) 0:08 0:54( 6) 1:53( 7) 3:12( 7) 4:43( 6) 7:04( 7) 9:22( 5) 10:22( 5) 12:25( 3) 14:12( 5) 15:26( 4) 17:47( 5) 18:42( 4) 18:50 5 Медведев Константин МГТЭЦДиМ КМС 284 1990 00:18:50 5 1:15( 13) 0:48( 7) 1:39( 15) 1:20( 7) 1:59( 4) 2:33( 5) 0:57( 4) 1:57( 1) 1:38( 12) 1:23( 7) 2:14( 4) 0:59( 9) 0:08 1:15( 13) 2:03( 10) 3:42( 10) 5:02( 8) 7:01( 6) 9:34( 6) 10:31( 6) 12:28( 4) 14:06( 4) 15:29( 5) 17:43( 4) 18:42( 4) 18:50 6 Мойсак Дмитрий Буг I 124 1991 00:19:48 6 0:42( 2) 0:44( 4) 1:18( 3) 1:10( 3) 1:59( 4) 2:22( 3) 1:10( 12) 3:51( 22) 1:53( 14) 1:15( 3) 2:21( 5) 0:55( 5) 0:08 0:42( 2) 1:26( 1) 2:44( 1) 3:54( 3) 5:53( 3) 8:15( 2) 9:25( 2) 13:16( 6) 15:09( 8) 16:24( 7) 18:45( 6) 19:40( 6) 19:48 7 Культиясов Виталий Кронан I 253 1990 00:21:41 7 0:36( 1) 0:50( 10) 1:24( 9) 1:14( 5) 2:06( 8) 5:17( 21) 0:53( 1) 2:01( 3) 2:01( 16) 1:29( 11) 2:39( 11) 1:04( 19) 0:07 0:36( 1) 1:26( 1) 2:50( 5) 4:04( 5) 6:10( 4) 11:27( 13) 12:20( 12) 14:21( 10) 16:22( 10) 17:51( 10) 20:30( 8) 21:34( 7) 21:41 8 Давыдик Евгений Кронан I 250 1990 00:21:53 8 0:55( 7) 0:46( 6) 1:21( 8) 1:45( 17) 2:22( 14) 2:30( 4) 1:04( 7) 2:39( 12) 2:33( 22) 1:43( 21) 3:14( 16) 0:51( 3) 0:10 0:55( 7) 1:41( 6) 3:02( 6) 4:47( 7) 7:09( 8) 9:39( 7) 10:43( 7) 13:22( 8) 15:55( 9) 17:38( 9) 20:52( 9) 21:43( 8) 21:53 9 Юргель Павел Волк II 174 1991 00:22:08 9 1:27( 15) 1:17( 18) 1:16( 1) 1:29( 11) 2:20( 12) 2:34( 7) 1:11( 13) 3:41( 20) 2:01( 16) 1:21( 6) 2:25( 8) 0:58( 8) 0:08 1:27( 15) 2:44( 14) 4:00( 11) 5:29( 11) 7:49( 12) 10:23( 10) 11:34( 10) 15:15( 12) 17:16( 12) 18:37( 11) 21:02( 10) 22:00( 9) 22:08 10 Николайчик Дмитрий Кронан II 222 1991 00:22:24 10 2:12( 18) 0:39( 1) 1:26( 11) 1:37( 15) 2:25( 16) 2:34( 7) 1:09( 9) 2:31( 11) 2:30( 21) 1:42( 19) 2:30( 10) 1:02( 15) 0:07 2:12( 18) 2:51( 16) 4:17( 15) 5:54( 14) 8:19( 14) 10:53( 12) 12:02( 11) 14:33( 11) 17:03( 11) 18:45( 12) 21:15( 11) 22:17( 11) 22:24 11 Лихтарев Андрей Кронан I 255 1990 00:22:27 11 1:05( 10) 1:39( 21) 1:17( 2) 1:18( 6) 2:25( 16) 2:38( 9) 0:56( 2) 2:16( 8) 1:26( 10) 1:25( 8) 2:21( 5) 3:18( 22) 0:23 1:05( 10) 2:44( 14) 4:01( 13) 5:19( 10) 7:44( 11) 10:22( 9) 11:18( 8) 13:34( 9) 15:00( 7) 16:25( 8) 18:46( 7) 22:04( 10) 22:27 12 Корогода Аркадий Буг I 115 1991 00:22:45 12 1:07( 11) 1:06( 15) 2:01( 21) 1:52( 20) 2:07( 10) 2:38( 9) 1:30( 19) 3:49( 21) 2:11( 19) 1:19( 5) 2:05( 1) 0:53( 4) 0:07 1:07( 11) 2:13( 11) 4:14( 14) 6:06( 15) 8:13( 13) 10:51( 11) 12:21( 13) 16:10( 13) 18:21( 14) 19:40( 14) 21:45( 12) 22:38( 12) 22:45 13 Смолко Алекандр Буг II 131 1991 00:23:47 13 1:09( 12) 0:48( 7) 1:28( 12) 1:40( 16) 2:08( 11) 2:47( 12) 1:19( 18) 2:00( 2) 1:18( 7) 1:30( 13) 6:31( 20) 1:01( 14) 0:08 1:09( 12) 1:57( 8) 3:25( 8) 5:05( 9) 7:13( 9) 10:00( 8) 11:19( 9) 13:19( 7) 14:37( 6) 16:07( 6) 22:38( 13) 23:39( 13) 23:47 14 Сухомеро Сергей ЦДЮТур г.Пинска II 389 1990 00:24:50 14 4:08( 21) 0:48( 7) 1:31( 13) 1:20( 7) 2:06( 8) 3:22( 17) 1:09( 9) 2:06( 5) 1:14( 4) 1:29( 11) 4:31( 18) 0:56( 7) 0:10 4:08( 21) 4:56( 20) 6:27( 19) 7:47( 19) 9:53( 19) 13:15( 17) 14:24( 16) 16:30( 15) 17:44( 13) 19:13( 13) 23:44( 15) 24:40( 14) 24:50 15 Пац Валерий г.Лида 401 1990 00:24:56 15 3:21( 20) 1:16( 17) 1:25( 10) 1:23( 9) 2:25( 16) 2:51( 15) 1:15( 15) 3:20( 18) 2:12( 20) 1:33( 14) 2:45( 12) 1:00( 10) 0:10 3:21( 20) 4:37( 19) 6:02( 18) 7:25( 18) 9:50( 18) 12:41( 15) 13:56( 15) 17:16( 16) 19:28( 17) 21:01( 17) 23:46( 16) 24:46( 15) 24:56 16 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ II 281 1990 00:25:01 16 0:58( 8) 1:29( 19) 1:33( 14) 1:32( 13) 3:10( 22) 2:49( 13) 1:41( 21) 3:15( 17) 2:00( 15) 2:22( 22) 2:52( 13) 1:11( 21) 0:09 0:58( 8) 2:27( 12) 4:00( 11) 5:32( 13) 8:42( 16) 11:31( 14) 13:12( 14) 16:27( 14) 18:27( 15) 20:49( 16) 23:41( 14) 24:52( 16) 25:01 17 Бурый Александр г.Лида 392 1991 00:27:40 17 1:35( 16) 1:02( 14) 1:58( 20) 2:05( 23) 2:41( 21) 3:25( 19) 1:51( 22) 2:44( 13) 1:28( 11) 1:42( 19) 6:01( 19) 1:00( 10) 0:08 1:35( 16) 2:37( 13) 4:35( 16) 6:40( 17) 9:21( 17) 12:46( 16) 14:37( 17) 17:21( 17) 18:49( 16) 20:31( 15) 26:32( 17) 27:32( 17) 27:40 18 Персяслов Константин Волк 163 1991 00:27:49 18 4:25( 22) 2:23( 22) 2:33( 22) 1:32( 13) 2:05( 7) 3:23( 18) 1:06( 8) 2:09( 6) 1:15( 5) 1:36( 16) 4:11( 17) 1:02( 15) 0:09 4:25( 22) 6:48( 22) 9:21( 22) 10:53( 22) 12:58( 21) 16:21( 20) 17:27( 19) 19:36( 18) 20:51( 18) 22:27( 18) 26:38( 18) 27:40( 18) 27:49 19 Горностай Алексей г.Лида 393 1990 00:28:11 19 2:30( 19) 4:48( 23) 1:43( 18) 1:28( 10) 2:24( 15) 2:46( 11) 1:15( 15) 3:24( 19) 2:06( 18) 1:33( 14) 2:54( 14) 1:10( 20) 0:10 2:30( 19) 7:18( 23) 9:01( 21) 10:29( 21) 12:53( 20) 15:39( 18) 16:54( 18) 20:18( 19) 22:24( 20) 23:57( 20) 26:51( 19) 28:01( 19) 28:11 20 Лишко Иван Мосты-М 310 1990 00:30:59 20 2:05( 17) 0:54( 11) 1:40( 16) 1:55( 21) 1:53( 1) 11:56( 23) 1:13( 14) 3:12( 16) 1:19( 8) 1:27( 9) 2:13( 3) 1:03( 17) 0:09 2:05( 17) 2:59( 18) 4:39( 17) 6:34( 16) 8:27( 15) 20:23( 23) 21:36( 22) 24:48( 22) 26:07( 22) 27:34( 22) 29:47( 20) 30:50( 20) 30:59 21 Марфин Арсений Буг 122 1991 00:31:06 21 4:32( 23) 1:10( 16) 1:56( 19) 1:58( 22) 3:28( 23) 3:02( 16) 1:40( 20) 2:45( 14) 1:16( 6) 1:38( 18) 6:32( 21) 1:00( 10) 0:09 4:32( 23) 5:42( 21) 7:38( 20) 9:36( 20) 13:04( 22) 16:06( 19) 17:46( 20) 20:31( 20) 21:47( 19) 23:25( 19) 29:57( 21) 30:57( 21) 31:06 22 Ковалевич Дмитрий Мосты-М II 308 1991 00:47:24 22 1:04( 9) 0:54( 11) 1:42( 17) 1:51( 19) 2:02( 6) 11:49( 22) 1:17( 17) 3:07( 15) 1:19( 8) 1:37( 17) 19:30( 22) 1:03( 17) 0:09 1:04( 9) 1:58( 9) 3:40( 9) 5:31( 12) 7:33( 10) 19:22( 22) 20:39( 21) 23:46( 21) 25:05( 21) 26:42( 21) 46:12( 22) 47:15( 22) 47:24 23 Рубель Андрей г.Лида 405 1991 пп.11.11 1:18( 14) 1:36( 20) 6:47( 23) 1:47( 18) 2:34( 20) 2:50( 14) 24:16 1:18( 14) 2:54( 17) 9:41( 23) 11:28( 23) 14:02( 23) 16:52( 21) 41:08 24 Желдак Иван МГТЭЦДиМ 702 1991 Сошёл
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М21А, 12 КП, 2.690 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 34) 4( 54) 5( 31) 6( 36) 7( 37) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12(100) 1 Деля Игорь ГГОЦТиКУМ КМС 179 1988 00:16:33 1 0:23( 4) 1:15( 12) 1:40( 3) 2:22( 6) 1:11( 2) 0:47( 2) 0:58( 3) 1:59( 2) 1:10( 5) 1:20( 1) 2:20( 1) 1:01( 5) 0:07 0:23( 4) 1:38( 8) 3:18( 4) 5:40( 4) 6:51( 4) 7:38( 3) 8:36( 2) 10:35( 2) 11:45( 2) 13:05( 2) 15:25( 1) 16:26( 1) 16:33 2 Пенкрат Виталий Березино КМС 77 1984 00:17:03 2 0:31( 10) 0:58( 3) 1:33( 1) 2:08( 1) 1:08( 1) 1:05( 11) 1:33( 18) 1:47( 1) 1:03( 1) 1:25( 3) 2:29( 4) 1:14( 18) 0:09 0:31( 10) 1:29( 4) 3:02( 2) 5:10( 1) 6:18( 1) 7:23( 2) 8:56( 3) 10:43( 3) 11:46( 3) 13:11( 3) 15:40( 2) 16:54( 2) 17:03 3 Красько Павел Ночной город КМС 328 1980 00:17:41 3 0:22( 1) 0:57( 2) 1:39( 2) 2:18( 4) 1:11( 2) 0:48( 3) 0:57( 2) 2:05( 4) 1:12( 6) 1:28( 6) 3:11( 15) 1:23( 21) 0:10 0:22( 1) 1:19( 2) 2:58( 1) 5:16( 2) 6:27( 2) 7:15( 1) 8:12( 1) 10:17( 1) 11:29( 1) 12:57( 1) 16:08( 3) 17:31( 3) 17:41 4 Старков Андрей Волк КМС 170 1983 00:18:01 4 0:30( 9) 1:03( 7) 1:50( 5) 2:36( 12) 1:24( 11) 1:12( 14) 1:14( 11) 2:05( 4) 1:09( 3) 1:25( 3) 2:26( 3) 0:59( 3) 0:08 0:30( 9) 1:33( 5) 3:23( 5) 5:59( 6) 7:23( 6) 8:35( 8) 9:49( 7) 11:54( 7) 13:03( 6) 14:28( 6) 16:54( 4) 17:53( 4) 18:01 5 Юрок Антон БГУ I 42 1987 00:18:30 5 0:29( 7) 1:04( 8) 1:52( 8) 2:26( 8) 1:12( 4) 1:19( 16) 1:12( 10) 2:08( 8) 1:12( 6) 1:26( 5) 2:52( 10) 1:09( 13) 0:09 0:29( 7) 1:33( 5) 3:25( 6) 5:51( 5) 7:03( 5) 8:22( 5) 9:34( 6) 11:42( 6) 12:54( 5) 14:20( 5) 17:12( 5) 18:21( 5) 18:30 6 Веремейчик Антон МГТЭЦДиМ I 268 1988 00:18:36 6 0:56( 19) 1:02( 5) 1:50( 5) 2:39( 15) 1:15( 7) 1:07( 13) 1:07( 9) 2:09( 9) 1:19( 10) 1:38( 13) 2:24( 2) 1:02( 6) 0:08 0:56( 19) 1:58( 14) 3:48( 11) 6:27( 11) 7:42( 8) 8:49( 9) 9:56( 8) 12:05( 8) 13:24( 7) 15:02( 7) 17:26( 6) 18:28( 6) 18:36 7 Касач Вячеслав Камволь I 209 1984 00:18:56 7 0:29( 7) 1:29( 20) 1:51( 7) 2:30( 10) 1:12( 4) 0:51( 6) 1:00( 4) 2:06( 6) 1:09( 3) 1:35( 10) 3:31( 18) 1:05( 10) 0:08 0:29( 7) 1:58( 14) 3:49( 12) 6:19( 10) 7:31( 7) 8:22( 5) 9:22( 5) 11:28( 5) 12:37( 4) 14:12( 4) 17:43( 7) 18:48( 7) 18:56 8 Касперович Александр Волк I 147 1988 00:19:53 8 0:22( 1) 1:00( 4) 1:44( 4) 2:14( 3) 1:12( 4) 1:44( 21) 1:02( 6) 2:03( 3) 2:23( 25) 1:28( 6) 3:37( 19) 0:56( 1) 0:08 0:22( 1) 1:22( 3) 3:06( 3) 5:20( 3) 6:32( 3) 8:16( 4) 9:18( 4) 11:21( 4) 13:44( 8) 15:12( 8) 18:49( 8) 19:45( 8) 19:53 9 Андреюк Михаил Буг II 101 1983 00:20:25 9 0:26( 5) 1:22( 16) 2:20( 22) 2:42( 16) 1:19( 10) 1:02( 8) 1:18( 13) 2:35( 16) 1:33( 17) 1:40( 15) 3:00( 14) 1:00( 4) 0:08 0:26( 5) 1:48( 11) 4:08( 15) 6:50( 16) 8:09( 12) 9:11( 11) 10:29( 10) 13:04( 9) 14:37( 9) 16:17( 9) 19:17( 9) 20:17( 9) 20:25 10 Ткачук Вадим Волк II 171 1989 00:20:48 10 0:22( 1) 0:56( 1) 2:14( 18) 2:46( 18) 1:44( 16) 0:53( 7) 1:18( 13) 2:55( 20) 1:31( 16) 1:59( 22) 2:52( 10) 1:10( 14) 0:08 0:22( 1) 1:18( 1) 3:32( 7) 6:18( 9) 8:02( 11) 8:55( 10) 10:13( 9) 13:08( 10) 14:39( 10) 16:38( 10) 19:30( 10) 20:40( 10) 20:48 11 Жуковский Илья Стандарт КМС 370 1984 00:21:15 11 0:32( 12) 1:08( 9) 2:06( 15) 3:01( 21) 1:42( 15) 1:51( 22) 1:00( 4) 2:29( 13) 1:22( 12) 1:40( 15) 2:57( 12) 1:18( 20) 0:09 0:32( 12) 1:40( 9) 3:46( 10) 6:47( 15) 8:29( 13) 10:20( 16) 11:20( 12) 13:49( 12) 15:11( 12) 16:51( 12) 19:48( 11) 21:06( 11) 21:15 12 Петлицкий Иван Динамо-Гродно II 206 1978 00:21:50 12 2:29( 22) 1:17( 14) 2:08( 16) 2:27( 9) 2:06( 19) 0:46( 1) 1:04( 8) 2:35( 16) 1:33( 17) 1:36( 11) 2:39( 5) 1:02( 6) 0:08 2:29( 22) 3:46( 22) 5:54( 22) 8:21( 19) 10:27( 18) 11:13( 17) 12:17( 15) 14:52( 15) 16:25( 15) 18:01( 15) 20:40( 12) 21:42( 12) 21:50 13 Плющевский Павел Волк I 165 1989 00:22:08 13 0:33( 14) 1:28( 19) 2:15( 19) 2:13( 2) 3:36( 23) 1:39( 20) 1:35( 19) 2:06( 6) 1:18( 9) 1:30( 8) 2:44( 7) 1:03( 8) 0:08 0:33( 14) 2:01( 16) 4:16( 16) 6:29( 12) 10:05( 17) 11:44( 18) 13:19( 17) 15:25( 16) 16:43( 16) 18:13( 16) 20:57( 13) 22:00( 13) 22:08 14 Кравцевич Валерий Ночной город I 327 1971 00:23:04 14 0:38( 16) 1:23( 18) 2:16( 20) 3:06( 23) 1:47( 17) 1:03( 10) 1:27( 16) 2:41( 18) 1:33( 17) 1:54( 21) 3:41( 20) 1:25( 22) 0:10 0:38( 16) 2:01( 16) 4:17( 17) 7:23( 18) 9:10( 16) 10:13( 15) 11:40( 14) 14:21( 14) 15:54( 14) 17:48( 14) 21:29( 14) 22:54( 14) 23:04 15 Коновчук Дмитрий Буг II 114 1981 00:23:11 15 0:39( 17) 1:17( 14) 1:57( 10) 2:36( 12) 1:29( 13) 1:31( 18) 1:24( 15) 2:31( 15) 1:42( 21) 1:41( 19) 5:19( 23) 0:58( 2) 0:07 0:39( 17) 1:56( 13) 3:53( 13) 6:29( 12) 7:58( 10) 9:29( 12) 10:53( 11) 13:24( 11) 15:06( 11) 16:47( 11) 22:06( 15) 23:04( 15) 23:11 16 Русовский Александр Ночной город I 331 1976 00:23:32 16 0:33( 14) 1:46( 23) 2:18( 21) 2:36( 12) 1:25( 12) 1:16( 15) 3:23( 24) 2:29( 13) 1:54( 23) 1:38( 13) 2:49( 9) 1:15( 19) 0:10 0:33( 14) 2:19( 19) 4:37( 18) 7:13( 17) 8:38( 14) 9:54( 13) 13:17( 16) 15:46( 17) 17:40( 18) 19:18( 18) 22:07( 16) 23:22( 16) 23:32 17 Валюкевич Вячеслав Кронан I 249 1988 00:25:51 17 4:37( 23) 3:23( 25) 1:54( 9) 2:18( 4) 1:17( 9) 2:00( 23) 1:03( 7) 2:15( 10) 1:20( 11) 1:40( 15) 2:42( 6) 1:12( 16) 0:10 4:37( 23) 8:00( 24) 9:54( 23) 12:12( 23) 13:29( 23) 15:29( 23) 16:32( 23) 18:47( 22) 20:07( 22) 21:47( 20) 24:29( 17) 25:41( 17) 25:51 18 Поведайко Виталий Кронан II 232 1987 00:25:53 18 7:41( 25) 1:02( 5) 2:05( 13) 2:25( 7) 1:15( 7) 1:05( 11) 0:56( 1) 2:15( 10) 1:12( 6) 1:36( 11) 2:59( 13) 1:13( 17) 0:09 7:41( 25) 8:43( 25) 10:48( 25) 13:13( 25) 14:28( 24) 15:33( 24) 16:29( 22) 18:44( 21) 19:56( 20) 21:32( 19) 24:31( 18) 25:44( 19) 25:53 19 Горбач Юрий ГГОЦТиКУМ 178 1985 00:25:54 19 0:26( 5) 1:09( 10) 1:57( 10) 2:42( 16) 7:02( 25) 1:02( 8) 1:41( 21) 2:43( 19) 1:24( 14) 1:48( 20) 2:46( 8) 1:03( 8) 0:11 0:26( 5) 1:35( 7) 3:32( 7) 6:14( 8) 13:16( 22) 14:18( 21) 15:59( 21) 18:42( 20) 20:06( 21) 21:54( 21) 24:40( 19) 25:43( 18) 25:54 20 Силюк Александр Буг II 130 1986 00:27:30 20 0:32( 12) 1:16( 13) 2:12( 17) 2:46( 18) 1:55( 18) 1:27( 17) 1:14( 11) 2:58( 21) 1:26( 15) 1:40( 15) 8:42( 25) 1:10( 14) 0:12 0:32( 12) 1:48( 11) 4:00( 14) 6:46( 14) 8:41( 15) 10:08( 14) 11:22( 13) 14:20( 13) 15:46( 13) 17:26( 13) 26:08( 20) 27:18( 20) 27:30 21 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 275 1989 00:28:08 21 0:31( 10) 1:10( 11) 2:00( 12) 2:30( 10) 1:32( 14) 0:48( 3) 5:24( 25) 2:26( 12) 1:04( 2) 1:23( 2) 8:05( 24) 1:08( 12) 0:07 0:31( 10) 1:41( 10) 3:41( 9) 6:11( 7) 7:43( 9) 8:31( 7) 13:55( 18) 16:21( 18) 17:25( 17) 18:48( 17) 26:53( 21) 28:01( 21) 28:08 22 Севко Юрий Динамо-Гродно II 207 1972 00:29:10 22 0:44( 18) 1:34( 21) 2:55( 24) 3:50( 25) 2:06( 19) 1:36( 19) 1:35( 19) 3:40( 23) 1:55( 24) 2:31( 25) 4:46( 21) 1:48( 25) 0:10 0:44( 18) 2:18( 18) 5:13( 19) 9:03( 22) 11:09( 19) 12:45( 19) 14:20( 19) 18:00( 19) 19:55( 19) 22:26( 22) 27:12( 22) 29:00( 22) 29:10 23 Киселев Владимир Волк II 148 1975 00:30:47 23 6:28( 24) 1:22( 16) 2:05( 13) 2:57( 20) 4:58( 24) 0:49( 5) 1:29( 17) 3:07( 22) 1:23( 13) 1:33( 9) 3:22( 16) 1:05( 10) 0:09 6:28( 24) 7:50( 23) 9:55( 24) 12:52( 24) 17:50( 25) 18:39( 25) 20:08( 25) 23:15( 25) 24:38( 25) 26:11( 23) 29:33( 23) 30:38( 23) 30:47 24 Кришин Иван Ночной город Iю 329 1969 00:31:50 24 1:00( 20) 1:49( 24) 2:33( 23) 3:12( 24) 2:45( 22) 2:11( 24) 2:10( 22) 7:00( 25) 1:38( 20) 2:19( 23) 3:24( 17) 1:39( 24) 0:10 1:00( 20) 2:49( 21) 5:22( 20) 8:34( 20) 11:19( 20) 13:30( 20) 15:40( 20) 22:40( 24) 24:18( 24) 26:37( 25) 30:01( 24) 31:40( 24) 31:50 25 Готто Евгений г.Лида 394 1982 00:33:22 25 1:06( 21) 1:39( 22) 3:07( 25) 3:03( 22) 2:36( 21) 3:13( 25) 2:43( 23) 4:43( 24) 1:47( 22) 2:25( 24) 5:17( 22) 1:28( 23) 0:15 1:06( 21) 2:45( 20) 5:52( 21) 8:55( 21) 11:31( 21) 14:44( 22) 17:27( 24) 22:10( 23) 23:57( 23) 26:22( 24) 31:39( 25) 33:07( 25) 33:22
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М21Е, 12 КП, 3.000 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12(100) 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 57 1986 00:15:16 1 0:59( 15) 0:34( 2) 1:00( 1) 1:01( 4) 1:39( 2) 1:51( 1) 0:49( 2) 1:56( 12) 0:58( 2) 1:13( 6) 2:18( 6) 0:51( 1) 0:07 0:59( 15) 1:33( 6) 2:33( 5) 3:34( 3) 5:13( 3) 7:04( 1) 7:53( 1) 9:49( 1) 10:47( 1) 12:00( 1) 14:18( 2) 15:09( 1) 15:16 2 Солодкин Сергей БГУ МС 36 1984 00:15:26 2 0:37( 4) 0:44( 12) 1:08( 4) 0:58( 2) 1:44( 3) 2:00( 5) 1:01( 18) 1:37( 1) 1:18( 24) 1:08( 1) 1:53( 1) 1:11( 21) 0:07 0:37( 4) 1:21( 4) 2:29( 4) 3:27( 2) 5:11( 2) 7:11( 2) 8:12( 3) 9:49( 1) 11:07( 2) 12:15( 2) 14:08( 1) 15:19( 2) 15:26 3 Саванович Виталий Маяк КМС 305 1978 00:15:36 3 0:45( 6) 0:42( 8) 1:12( 9) 0:58( 2) 1:49( 6) 2:10( 8) 0:52( 7) 1:45( 5) 0:59( 3) 1:18( 12) 2:05( 2) 0:55( 3) 0:06 0:45( 6) 1:27( 5) 2:39( 6) 3:37( 6) 5:26( 5) 7:36( 5) 8:28( 4) 10:13( 3) 11:12( 3) 12:30( 3) 14:35( 3) 15:30( 3) 15:36 4 Шамшур Дмитрий Орион МС 345 1985 00:16:19 4 1:31( 22) 0:33( 1) 1:08( 4) 1:02( 5) 1:50( 7) 1:57( 3) 0:49( 2) 1:45( 5) 1:10( 16) 1:10( 3) 2:20( 7) 0:57( 8) 0:07 1:31( 22) 2:04( 17) 3:12( 15) 4:14( 11) 6:04( 9) 8:01( 7) 8:50( 5) 10:35( 4) 11:45( 4) 12:55( 4) 15:15( 4) 16:12( 4) 16:19 5 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 500 1988 00:16:23 5 0:35( 1) 0:35( 5) 1:14( 11) 1:12( 19) 1:51( 8) 2:20( 14) 1:08( 20) 1:53( 10) 1:00( 5) 1:09( 2) 2:22( 10) 0:56( 6) 0:08 0:35( 1) 1:10( 2) 2:24( 2) 3:36( 5) 5:27( 6) 7:47( 6) 8:55( 6) 10:48( 5) 11:48( 5) 12:57( 5) 15:19( 5) 16:15( 5) 16:23 6 Крюков Дмитрий БНТУ МС 50 1988 00:16:48 6 0:38( 5) 1:03( 20) 1:04( 2) 0:57( 1) 1:45( 4) 1:53( 2) 0:44( 1) 3:09( 25) 0:56( 1) 1:10( 3) 2:26( 11) 0:56( 6) 0:07 0:38( 5) 1:41( 12) 2:45( 7) 3:42( 7) 5:27( 6) 7:20( 4) 8:04( 2) 11:13( 8) 12:09( 6) 13:19( 6) 15:45( 6) 16:41( 6) 16:48 7 Черный Виталий Арго КМС 14 1987 00:16:53 7 0:49( 8) 0:46( 14) 1:15( 14) 1:10( 15) 2:24( 22) 2:14( 10) 0:51( 4) 1:42( 2) 1:05( 10) 1:24( 17) 2:11( 4) 0:54( 2) 0:08 0:49( 8) 1:35( 8) 2:50( 8) 4:00( 8) 6:24( 13) 8:38( 10) 9:29( 8) 11:11( 7) 12:16( 7) 13:40( 8) 15:51( 7) 16:45( 7) 16:53 8 Маковский Владимир БГУ КМС 27 1985 00:17:12 8 0:49( 8) 1:06( 21) 1:20( 18) 1:09( 12) 1:56( 12) 2:04( 7) 0:53( 8) 1:52( 9) 1:07( 12) 1:20( 15) 2:16( 5) 1:13( 22) 0:07 0:49( 8) 1:55( 15) 3:15( 16) 4:24( 14) 6:20( 10) 8:24( 9) 9:17( 7) 11:09( 6) 12:16( 7) 13:36( 7) 15:52( 8) 17:05( 8) 17:12 9 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 44 1985 00:17:39 9 0:53( 13) 0:41( 7) 1:35( 23) 1:15( 21) 1:58( 13) 2:57( 19) 0:56( 12) 1:43( 3) 1:13( 19) 1:15( 7) 2:06( 3) 1:00( 11) 0:07 0:53( 13) 1:34( 7) 3:09( 13) 4:24( 14) 6:22( 11) 9:19( 15) 10:15( 14) 11:58( 13) 13:11( 13) 14:26( 13) 16:32( 9) 17:32( 9) 17:39 10 Горбач Виталий ГГОЦТиКУМ КМС 176 1987 00:17:49 10 1:22( 19) 0:42( 8) 1:14( 11) 1:07( 9) 1:58( 13) 2:18( 13) 0:51( 4) 2:10( 20) 1:08( 13) 1:16( 9) 2:34( 14) 1:01( 13) 0:08 1:22( 19) 2:04( 17) 3:18( 17) 4:25( 16) 6:23( 12) 8:41( 11) 9:32( 9) 11:42( 9) 12:50( 10) 14:06( 9) 16:40( 11) 17:41( 10) 17:49 11 Макеенко Михаил Арго КМС 6 1989 00:17:50 11 2:21( 25) 0:34( 2) 1:05( 3) 1:07( 9) 2:04( 18) 2:00( 5) 0:51( 4) 1:46( 7) 1:10( 16) 1:17( 10) 2:21( 8) 1:07( 19) 0:07 2:21( 25) 2:55( 23) 4:00( 20) 5:07( 19) 7:11( 19) 9:11( 13) 10:02( 11) 11:48( 10) 12:58( 11) 14:15( 10) 16:36( 10) 17:43( 11) 17:50 12 Фираго Дмитрий БГУ I 40 1988 00:18:19 12 0:54( 14) 0:42( 8) 1:32( 22) 1:13( 20) 2:41( 25) 2:20( 14) 0:58( 14) 1:55( 11) 1:05( 10) 1:21( 16) 2:34( 14) 0:55( 3) 0:09 0:54( 14) 1:36( 9) 3:08( 12) 4:21( 13) 7:02( 17) 9:22( 16) 10:20( 15) 12:15( 14) 13:20( 14) 14:41( 14) 17:15( 12) 18:10( 12) 18:19 13 Марчук Илья БНТУ I 54 1987 00:18:23 13 0:50( 11) 0:55( 16) 1:11( 8) 1:04( 6) 1:54( 10) 2:17( 12) 1:59( 23) 1:44( 4) 1:04( 9) 1:17( 10) 3:01( 19) 1:00( 11) 0:07 0:50( 11) 1:45( 13) 2:56( 9) 4:00( 8) 5:54( 8) 8:11( 8) 10:10( 12) 11:54( 12) 12:58( 11) 14:15( 10) 17:16( 13) 18:16( 13) 18:23 14 Заяц Виктор БНТУ I 47 1986 00:18:37 14 1:09( 16) 1:41( 25) 1:14( 11) 1:09( 12) 1:52( 9) 2:32( 16) 0:56( 12) 2:18( 22) 1:02( 7) 1:15( 7) 2:26( 11) 0:55( 3) 0:08 1:09( 16) 2:50( 22) 4:04( 22) 5:13( 20) 7:05( 18) 9:37( 19) 10:33( 17) 12:51( 18) 13:53( 17) 15:08( 15) 17:34( 14) 18:29( 14) 18:37 15 Гудимчик Алексей БНТУ МС 46 1988 00:18:50 15 2:04( 24) 0:57( 18) 1:10( 6) 1:09( 12) 1:55( 11) 2:11( 9) 1:13( 22) 2:21( 23) 1:01( 6) 1:19( 14) 2:21( 8) 1:01( 13) 0:08 2:04( 24) 3:01( 24) 4:11( 23) 5:20( 22) 7:15( 21) 9:26( 17) 10:39( 18) 13:00( 19) 14:01( 19) 15:20( 16) 17:41( 15) 18:42( 15) 18:50 16 Войцехович Руслан БГУ МС 21 1986 00:19:07 16 0:51( 12) 0:45( 13) 1:23( 20) 1:15( 21) 2:26( 23) 2:55( 18) 0:54( 9) 2:07( 19) 1:14( 20) 1:33( 22) 2:31( 13) 1:06( 18) 0:07 0:51( 12) 1:36( 9) 2:59( 10) 4:14( 11) 6:40( 16) 9:35( 18) 10:29( 16) 12:36( 15) 13:50( 15) 15:23( 17) 17:54( 16) 19:00( 16) 19:07 17 Салин Андрей Арго КМС 11 1988 00:19:25 17 0:35( 1) 0:43( 11) 1:10( 6) 1:06( 8) 1:45( 4) 1:59( 4) 2:29( 24) 2:02( 16) 0:59( 3) 1:36( 23) 3:51( 23) 1:01( 13) 0:09 0:35( 1) 1:18( 3) 2:28( 3) 3:34( 3) 5:19( 4) 7:18( 3) 9:47( 10) 11:49( 11) 12:48( 9) 14:24( 12) 18:15( 17) 19:16( 17) 19:25 18 Шахметов Константин БНТУ КМС 61 1986 00:19:43 18 0:46( 7) 0:51( 15) 1:24( 21) 1:10( 15) 2:27( 24) 2:35( 17) 1:00( 17) 2:23( 24) 1:15( 21) 1:32( 21) 3:02( 20) 1:10( 20) 0:08 0:46( 7) 1:37( 11) 3:01( 11) 4:11( 10) 6:38( 14) 9:13( 14) 10:13( 13) 12:36( 15) 13:51( 16) 15:23( 17) 18:25( 18) 19:35( 18) 19:43 19 Пашута Александр Арго КМС 8 1986 00:19:45 19 1:32( 23) 1:16( 22) 1:42( 24) 1:11( 18) 2:01( 16) 2:14( 10) 0:54( 9) 2:00( 15) 1:10( 16) 1:30( 19) 3:06( 21) 1:02( 17) 0:07 1:32( 23) 2:48( 21) 4:30( 25) 5:41( 24) 7:42( 24) 9:56( 20) 10:50( 19) 12:50( 17) 14:00( 18) 15:30( 19) 18:36( 19) 19:38( 19) 19:45 20 Громов Алексей БГУ I 22 1988 00:20:21 20 0:49( 8) 1:02( 19) 1:19( 17) 1:28( 24) 2:01( 16) 4:38( 23) 0:58( 14) 1:51( 8) 1:02( 7) 1:18( 12) 2:48( 16) 0:57( 8) 0:10 0:49( 8) 1:51( 14) 3:10( 14) 4:38( 17) 6:39( 15) 11:17( 22) 12:15( 22) 14:06( 22) 15:08( 22) 16:26( 20) 19:14( 20) 20:11( 20) 20:21 21 Войтович Сергей Динамо-Гродно КМС 204 1985 00:20:41 21 1:29( 20) 0:56( 17) 1:21( 19) 1:10( 15) 2:15( 21) 3:40( 21) 0:58( 14) 2:05( 18) 1:08( 13) 1:31( 20) 2:59( 18) 1:01( 13) 0:08 1:29( 20) 2:25( 19) 3:46( 19) 4:56( 18) 7:11( 19) 10:51( 21) 11:49( 21) 13:54( 21) 15:02( 21) 16:33( 22) 19:32( 21) 20:33( 21) 20:41 22 Рогалевич Сергей Немига-Норд МС 322 1983 00:22:15 22 1:21( 18) 1:40( 24) 1:15( 14) 1:07( 9) 2:10( 19) 4:51( 24) 0:54( 9) 1:59( 14) 1:17( 23) 1:26( 18) 2:50( 17) 1:17( 23) 0:08 1:21( 18) 3:01( 24) 4:16( 24) 5:23( 23) 7:33( 23) 12:24( 24) 13:18( 23) 15:17( 23) 16:34( 23) 18:00( 23) 20:50( 22) 22:07( 22) 22:15 23 Сахончик Александр Березино КМС 79 1988 00:23:53 23 1:29( 20) 1:17( 23) 1:17( 16) 1:16( 23) 2:00( 15) 4:58( 25) 1:03( 19) 2:03( 17) 2:32( 25) 1:10( 3) 3:38( 22) 0:59( 10) 0:11 1:29( 20) 2:46( 20) 4:03( 21) 5:19( 21) 7:19( 22) 12:17( 23) 13:20( 24) 15:23( 24) 17:55( 25) 19:05( 24) 22:43( 23) 23:42( 23) 23:53 24 Мулярчик Константин БГУ I 32 1986 00:24:30 24 1:17( 17) 0:40( 6) 1:47( 25) 3:50( 25) 2:12( 20) 3:01( 20) 1:08( 20) 2:15( 21) 1:16( 22) 1:41( 25) 3:52( 24) 1:21( 24) 0:10 1:17( 17) 1:57( 16) 3:44( 18) 7:34( 25) 9:46( 25) 12:47( 25) 13:55( 25) 16:10( 25) 17:26( 24) 19:07( 25) 22:59( 24) 24:20( 24) 24:30 25 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 64 1989 пп.11.11 0:35( 1) 0:34( 2) 1:12( 9) 1:04( 6) 1:38( 1) 4:01( 22) 2:44( 25) 1:57( 13) 1:08( 13) 1:36( 23) 3:49 0:35( 1) 1:09( 1) 2:21( 1) 3:25( 1) 5:03( 1) 9:04( 12) 11:48( 20) 13:45( 20) 14:53( 20) 16:29( 21) 20:18
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М40, 11 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 53) 4( 54) 5( 31) 6( 36) 7( 37) 8( 40) 9( 41) 10( 43) 11(100) 1 Морозов Андрей Белая Русь КМС 70 1964 00:17:35 1 0:34( 1) 1:12( 1) 1:40( 1) 2:28( 5) 1:15( 1) 3:06( 7) 1:00( 3) 2:06( 3) 1:10( 2) 1:58( 1) 0:58( 3) 0:08 0:34( 1) 1:46( 1) 3:26( 1) 5:54( 1) 7:09( 1) 10:15( 3) 11:15( 3) 13:21( 2) 14:31( 2) 16:29( 1) 17:27( 1) 17:35 2 Бучилко Юрий Волк II 144 1967 00:19:42 2 0:37( 4) 1:13( 2) 2:06( 6) 2:27( 4) 1:55( 4) 1:01( 3) 1:07( 4) 3:13( 6) 1:21( 6) 3:17( 3) 1:06( 6) 0:19 0:37( 4) 1:50( 2) 3:56( 4) 6:23( 4) 8:18( 3) 9:19( 1) 10:26( 1) 13:39( 3) 15:00( 3) 18:17( 2) 19:23( 2) 19:42 3 Павлючук Олег Буг II 126 1965 00:20:23 3 0:35( 2) 1:27( 4) 1:49( 4) 2:18( 1) 5:14( 6) 0:55( 2) 0:56( 2) 2:20( 4) 1:08( 1) 2:38( 2) 0:55( 2) 0:08 0:35( 2) 2:02( 4) 3:51( 3) 6:09( 3) 11:23( 5) 12:18( 5) 13:14( 5) 15:34( 5) 16:42( 5) 19:20( 3) 20:15( 3) 20:23 4 Макоед Михаил Буг I 120 1967 00:22:27 4 0:45( 7) 2:04( 6) 1:47( 3) 2:33( 6) 1:22( 2) 2:56( 6) 1:31( 6) 2:04( 2) 1:16( 4) 4:51( 5) 1:02( 5) 0:16 0:45( 7) 2:49( 6) 4:36( 6) 7:09( 6) 8:31( 4) 11:27( 4) 12:58( 4) 15:02( 4) 16:18( 4) 21:09( 4) 22:11( 4) 22:27 5 Горбач Ю.Ю. ГГОЦТиКУМ КМС 177 1960 00:24:05 5 0:36( 3) 1:20( 3) 1:49( 4) 2:18( 1) 1:28( 3) 2:12( 4) 1:14( 5) 2:00( 1) 1:16( 4) 8:51( 7) 0:54( 1) 0:07 0:36( 3) 1:56( 3) 3:45( 2) 6:03( 2) 7:31( 2) 9:43( 2) 10:57( 2) 12:57( 1) 14:13( 1) 23:04( 5) 23:58( 5) 24:05 6 Колуханов Олег Витязь I 137 1968 00:29:42 6 0:38( 5) 1:43( 5) 1:45( 2) 2:25( 3) 7:53( 7) 0:44( 1) 0:54( 1) 2:31( 5) 1:15( 3) 8:48( 6) 0:58( 3) 0:08 0:38( 5) 2:21( 5) 4:06( 5) 6:31( 5) 14:24( 7) 15:08( 6) 16:02( 6) 18:33( 6) 19:48( 6) 28:36( 6) 29:34( 6) 29:42 7 Курлович Владимир Волк II 150 1962 00:32:31 7 0:43( 6) 2:18( 7) 4:40( 7) 3:54( 7) 2:29( 5) 2:32( 5) 2:59( 7) 4:26( 7) 2:34( 7) 4:12( 4) 1:32( 7) 0:12 0:43( 6) 3:01( 7) 7:41( 7) 11:35( 7) 14:04( 6) 16:36( 7) 19:35( 7) 24:01( 7) 26:35( 7) 30:47( 7) 32:19( 7) 32:31
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М50, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 53) 4( 33) 5( 36) 6( 40) 7( 41) 8( 43) 9(100) 1 Мелешко Андрей БГУ I 28 1955 00:12:42 1 0:25( 1) 1:02( 1) 1:38( 1) 1:20( 2) 1:44( 1) 2:10( 1) 1:11( 2) 2:02( 1) 1:02( 2) 0:08 0:25( 1) 1:27( 1) 3:05( 1) 4:25( 1) 6:09( 1) 8:19( 1) 9:30( 1) 11:32( 1) 12:34( 1) 12:42 2 Раков Николай Арго КМС 10 1955 00:13:29 2 0:41( 5) 1:03( 2) 1:51( 2) 1:12( 1) 1:44( 1) 2:34( 2) 1:10( 1) 2:07( 2) 0:58( 1) 0:09 0:41( 5) 1:44( 2) 3:35( 2) 4:47( 2) 6:31( 2) 9:05( 2) 10:15( 2) 12:22( 2) 13:20( 2) 13:29 3 Поляк Александр БНТУ II 56 1955 00:15:54 3 0:36( 3) 1:32( 3) 1:54( 3) 1:44( 5) 2:09( 3) 2:34( 2) 1:21( 3) 2:43( 5) 1:11( 3) 0:10 0:36( 3) 2:08( 3) 4:02( 3) 5:46( 3) 7:55( 3) 10:29( 3) 11:50( 3) 14:33( 3) 15:44( 3) 15:54 4 Жуковский Владимир Стандарт I 369 1955 00:16:20 4 0:35( 2) 2:08( 5) 1:57( 4) 1:33( 3) 2:16( 4) 2:43( 5) 1:26( 4) 2:19( 3) 1:14( 4) 0:09 0:35( 2) 2:43( 5) 4:40( 5) 6:13( 5) 8:29( 4) 11:12( 5) 12:38( 4) 14:57( 4) 16:11( 4) 16:20 5 Новолаев Сергей БНТУ I 55 1957 00:16:50 5 0:38( 4) 1:49( 4) 2:06( 5) 1:33( 3) 2:28( 5) 2:35( 4) 1:33( 5) 2:36( 4) 1:22( 5) 0:10 0:38( 4) 2:27( 4) 4:33( 4) 6:06( 4) 8:34( 5) 11:09( 4) 12:42( 5) 15:18( 5) 16:40( 5) 16:50
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М55, 9 КП, 2.140 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 32) 3( 53) 4( 33) 5( 36) 6( 40) 7( 41) 8( 43) 9(100) 1 Скакун Анатолий Заславье 208 00:21:02 1 4:27( 2) 1:32( 1) 2:00( 1) 1:46( 1) 1:59( 1) 3:19( 1) 1:45( 1) 2:48( 1) 1:14( 1) 0:12 4:27( 2) 5:59( 2) 7:59( 2) 9:45( 2) 11:44( 1) 15:03( 1) 16:48( 1) 19:36( 1) 20:50( 1) 21:02 2 Чумаков Иван Витязь I 139 1946 00:29:41 2 -1:-13( 1) 2:28( 2) 3:52( 2) 3:14( 2) 4:32( 2) 5:43( 2) 2:43( 2) 5:09( 2) 2:54( 2) 0:19 -1:-13( 1) 1:15( 1) 5:07( 1) 8:21( 1) 12:53( 2) 18:36( 2) 21:19( 2) 26:28( 2) 29:22( 2) 29:41 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru