'Belarus Кубок Гродно 2008
21 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок Гродно 2008
Классическая дистанция
19.04.2008 - д.Зарица


Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж12, 5 КП, 2.220 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 55) 3( 56) 4( 57) 5(100) 1 Илькевич Настя Кронан 217 1996 00:27:23 1 7:53( 3) 4:29( 5) 3:10( 1) 7:23( 6) 4:04( 6) 0:24 7:53( 3) 12:22( 3) 15:32( 3) 22:55( 1) 26:59( 2) 27:23 2 Прокопчук Наталья Буг 129 1998 00:27:24 2 9:25( 4) 5:41( 6) 4:16( 5) 3:37( 1) 3:45( 5) 0:40 9:25( 4) 15:06( 4) 19:22( 5) 22:59( 2) 26:44( 1) 27:24 3 Малинина Татьяна Брестский р-н 92 1996 00:32:56 3 13:12( 6) 4:18( 4) 5:22( 6) 4:51( 5) 4:42( 7) 0:31 13:12( 6) 17:30( 6) 22:52( 6) 27:43( 3) 32:25( 3) 32:56 4 Ольхович Анастасия Волк 159 1997 00:35:21 4 13:25( 7) 7:11( 9) 6:44( 8) 3:42( 2) 3:38( 3) 0:41 13:25( 7) 20:36( 7) 27:20( 7) 31:02( 4) 34:40( 4) 35:21 5 Можар Виктория МГТЭЦДиМ Iю 285 1996 00:36:11 5 5:07( 1) 3:35( 1) 3:17( 2) 20:17( 11) 3:32( 1) 0:23 5:07( 1) 8:42( 1) 11:59( 1) 32:16( 5) 35:48( 5) 36:11 6 Врублевская Юлия Кронан 236 1996 00:37:50 6 6:15( 2) 4:08( 2) 4:00( 4) 19:14( 9) 3:43( 4) 0:30 6:15( 2) 10:23( 2) 14:23( 2) 33:37( 7) 37:20( 6) 37:50 7 Скрыпник Ольга Кронан 233 1997 00:42:37 7 11:10( 5) 4:08( 2) 3:40( 3) 19:37( 10) 3:36( 2) 0:26 11:10( 5) 15:18( 5) 18:58( 4) 38:35( 8) 42:11( 7) 42:37 8 Полуфакина Ольга ГГОЦТиКУМ 192 1996 01:47:37 8 24:10( 10) 54:58( 11) 7:57( 10) 15:07( 8) 5:00( 9) 0:25 24:10( 10) 79:08( 10) 87:05( 10) 102:12( 10) 107:12( 8) 107:37 9 Покало Лиза ГГОЦТиКУМ 191 1996 01:49:53 9 26:41( 11) 54:24( 10) 8:42( 11) 14:48( 7) 4:49( 8) 0:29 26:41( 11) 81:05( 11) 89:47( 11) 104:35( 11) 109:24( 9) 109:53 10 Севостьянова Виктория Волк Iю 169 1997 пп.11.11 20:34( 9) 7:07( 7) 6:45( 9) 4:11( 4) 7:32 20:34( 9) 27:41( 9) 34:26( 9) 38:37( 9) 46:09 11 Войцехович Ксения МГТЭЦДиМ 291 1998 пп.11.11 100:34 100:34 12 Ляховская Анастасия Волк 412 1998 пп.11.11 15:36( 8) 7:07( 7) 6:42( 7) 4:09( 3) 7:33 15:36( 8) 22:43( 8) 29:25( 8) 33:34( 6) 41:07
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж14, 5 КП, 2.220 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 55) 3( 56) 4( 57) 5(100) 1 Андреева Евгения Кронан Iю 214 1994 00:18:29 1 3:43( 5) 4:22( 7) 3:18( 7) 3:21( 2) 3:22( 4) 0:23 3:43( 5) 8:05( 2) 11:23( 2) 14:44( 2) 18:06( 1) 18:29 2 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Iю 301 1995 00:18:45 2 3:17( 2) 4:00( 3) 3:13( 3) 3:40( 5) 4:14( 11) 0:21 3:17( 2) 7:17( 1) 10:30( 1) 14:10( 1) 18:24( 2) 18:45 3 Михневич Анастасия Волк Iю 157 1994 00:19:45 3 5:12( 10) 4:04( 6) 3:17( 6) 3:23( 3) 3:25( 5) 0:24 5:12( 10) 9:16( 4) 12:33( 3) 15:56( 3) 19:21( 3) 19:45 4 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ Iю 286 1994 00:20:12 4 3:38( 4) 6:01( 11) 2:57( 2) 4:07( 11) 3:10( 2) 0:19 3:38( 4) 9:39( 5) 12:36( 4) 16:43( 4) 19:53( 4) 20:12 5 Левицкая Маргарита Волк Iю 151 1995 00:20:33 5 6:13( 11) 4:00( 3) 3:22( 9) 3:20( 1) 3:16( 3) 0:22 6:13( 11) 10:13( 6) 13:35( 6) 16:55( 5) 20:11( 5) 20:33 6 Дудко Алина Брестский р-н 85 1994 00:21:09 6 6:27( 12) 4:34( 8) 2:43( 1) 3:58( 6) 3:04( 1) 0:23 6:27( 12) 11:01( 8) 13:44( 7) 17:42( 6) 20:46( 6) 21:09 7 Кравцевич Надежда Кронан 231 1995 00:24:19 7 4:56( 9) 5:34( 10) 4:34( 15) 4:04( 9) 4:41( 15) 0:30 4:56( 9) 10:30( 7) 15:04( 8) 19:08( 7) 23:49( 7) 24:19 8 Остапчик Ксения г.Лида 400 1994 00:25:15 8 4:16( 7) 7:25( 12) 4:07( 14) 4:36( 13) 4:24( 13) 0:27 4:16( 7) 11:41( 9) 15:48( 9) 20:24( 8) 24:48( 8) 25:15 9 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ 293 1995 00:32:49 9 13:39( 15) 7:34( 13) 3:21( 8) 3:35( 4) 4:18( 12) 0:22 13:39( 15) 21:13( 11) 24:34( 11) 28:09( 10) 32:27( 9) 32:49 10 Деканова Александра Витязь Iю 136 1995 00:33:10 10 11:31( 13) 7:43( 14) 3:15( 4) 6:15( 14) 4:04( 10) 0:22 11:31( 13) 19:14( 10) 22:29( 10) 28:44( 11) 32:48( 10) 33:10 11 Шавель Мария Буг 133 1994 00:35:32 11 3:21( 3) 20:56( 16) 3:16( 5) 4:07( 11) 3:31( 7) 0:21 3:21( 3) 24:17( 13) 27:33( 12) 31:40( 12) 35:11( 11) 35:32 12 Кулик Анна Буг 118 1994 00:40:35 12 25:17( 17) 3:53( 2) 3:31( 11) 4:04( 9) 3:28( 6) 0:22 25:17( 17) 29:10( 14) 32:41( 13) 36:45( 13) 40:13( 12) 40:35 13 Рухлевич Виктория Волк Iю 167 1995 00:42:39 13 27:11( 18) 4:03( 5) 3:30( 10) 4:00( 7) 3:33( 8) 0:22 27:11( 18) 31:14( 15) 34:44( 14) 38:44( 14) 42:17( 13) 42:39 14 Белошицкая Полина Буг 103 1995 00:45:10 14 29:20( 19) 3:52( 1) 3:37( 13) 4:00( 7) 3:59( 9) 0:22 29:20( 19) 33:12( 16) 36:49( 15) 40:49( 15) 44:48( 14) 45:10 15 Перевозчикова Екатерина г.Лида 402 1994 00:48:56 15 13:01( 14) 8:27( 15) 16:01( 17) 6:23( 15) 4:35( 14) 0:29 13:01( 14) 21:28( 12) 37:29( 16) 43:52( 16) 48:27( 15) 48:56 16 Линковец Екатерина 484 1995 01:15:39 16 4:46( 8) 42:08( 17) 8:04( 16) 15:10( 17) 5:03( 16) 0:28 4:46( 8) 46:54( 17) 54:58( 17) 70:08( 17) 75:11( 16) 75:39 17 Ващук Ирина Брестский р-н 82 1995 пп.11.11 14:38( 16) 51:21 14:38( 16) 65:59 18 Вовк Яна Брестский р-н Iю 83 1995 пп.11.11 2:31( 1) 51:24 2:31( 1) 53:55 19 Сливкина Ксения г.Лида 406 1995 пп.11.11 3:51( 6) 5:21( 9) 3:35( 12) 12:38( 16) 3:04 3:51( 6) 9:12( 3) 12:47( 5) 25:25( 9) 28:29
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж16, 11 КП, 3.620 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 52) 11(100) 1 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 72 1992 00:46:11 1 7:26( 9) 5:33( 2) 1:23( 1) 4:41( 1) 5:11( 2) 3:17( 13) 6:30( 3) 2:06( 1) 4:10( 2) 3:08( 4) 2:26( 3) 0:20 7:26( 9) 12:59( 5) 14:22( 3) 19:03( 2) 24:14( 1) 27:31( 2) 34:01( 2) 36:07( 2) 40:17( 1) 43:25( 1) 45:51( 1) 46:11 2 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ КМС 300 1992 00:48:19 2 5:24( 4) 10:09( 17) 1:37( 3) 5:17( 6) 4:30( 1) 1:53( 2) 7:09( 4) 2:13( 3) 3:51( 1) 2:43( 1) 3:11( 8) 0:22 5:24( 4) 15:33( 7) 17:10( 7) 22:27( 5) 26:57( 3) 28:50( 3) 35:59( 3) 38:12( 3) 42:03( 3) 44:46( 3) 47:57( 2) 48:19 3 Алексеёнок Мария Маяк КМС 304 1992 00:49:08 3 5:07( 3) 5:44( 4) 1:53( 12) 5:01( 3) 6:47( 6) 2:54( 12) 5:45( 2) 2:09( 2) 5:38( 9) 3:36( 7) 4:12( 16) 0:22 5:07( 3) 10:51( 1) 12:44( 2) 17:45( 1) 24:32( 2) 27:26( 1) 33:11( 1) 35:20( 1) 40:58( 2) 44:34( 2) 48:46( 3) 49:08 4 Шахметова Наталья Витязь КМС 141 1992 00:53:54 4 6:58( 8) 5:05( 1) 2:48( 20) 5:44( 9) 8:31( 9) 1:55( 3) 10:16( 13) 2:21( 4) 4:15( 3) 2:45( 2) 2:53( 4) 0:23 6:58( 8) 12:03( 3) 14:51( 4) 20:35( 4) 29:06( 5) 31:01( 5) 41:17( 5) 43:38( 5) 47:53( 4) 50:38( 4) 53:31( 4) 53:54 5 Поддубская Полина Березино II 78 1993 00:57:36 5 5:03( 2) 5:56( 7) 1:43( 5) 10:18( 17) 5:18( 3) 1:47( 1) 10:55( 14) 2:33( 8) 5:08( 6) 4:04( 11) 4:27( 17) 0:24 5:03( 2) 10:59( 2) 12:42( 1) 23:00( 6) 28:18( 4) 30:05( 4) 41:00( 4) 43:33( 4) 48:41( 5) 52:45( 5) 57:12( 5) 57:36 6 Олехнович Янина МГТЭЦДиМ Iю 297 1993 01:10:32 6 6:27( 6) 16:05( 19) 2:01( 16) 7:07( 10) 8:26( 8) 2:32( 8) 10:04( 12) 3:09( 15) 6:49( 12) 3:56( 9) 3:37( 11) 0:19 6:27( 6) 22:32( 18) 24:33( 18) 31:40( 16) 40:06( 11) 42:38( 9) 52:42( 9) 55:51( 9) 62:40( 8) 66:36( 6) 70:13( 6) 70:32 7 Черток Светлана ГГОЦТиКУМ 199 1993 01:12:00 7 9:59( 12) 10:42( 18) 2:15( 19) 7:19( 12) 8:59( 10) 2:27( 7) 9:11( 9) 2:57( 11) 8:12( 17) 6:03( 14) 3:32( 9) 0:24 9:59( 12) 20:41( 15) 22:56( 15) 30:15( 14) 39:14( 9) 41:41( 8) 50:52( 6) 53:49( 6) 62:01( 7) 68:04( 8) 71:36( 7) 72:00 8 Смагур Кристина ГГОЦТиКУМ 196 1993 01:13:54 8 16:16( 22) 5:51( 5) 1:46( 9) 5:02( 4) 5:56( 5) 3:40( 14) 13:44( 15) 2:38( 9) 5:16( 7) 9:21( 16) 4:04( 15) 0:20 16:16( 22) 22:07( 17) 23:53( 17) 28:55( 11) 34:51( 7) 38:31( 7) 52:15( 8) 54:53( 8) 60:09( 6) 69:30( 9) 73:34( 8) 73:54 9 Тарасюк Екатерина ГГОЦТиКУМ 197 1993 01:15:02 9 7:35( 10) 16:08( 20) 2:02( 17) 7:19( 12) 9:08( 11) 2:21( 5) 9:15( 10) 3:08( 14) 8:08( 16) 5:50( 13) 3:46( 14) 0:22 7:35( 10) 23:43( 20) 25:45( 19) 33:04( 18) 42:12( 12) 44:33( 11) 53:48( 11) 56:56( 10) 65:04( 11) 70:54( 10) 74:40( 9) 75:02 10 Анисимова Татьяна Буг II 102 1992 01:15:51 10 14:09( 20) 5:51( 5) 1:46( 9) 5:03( 5) 5:46( 4) 3:50( 16) 15:11( 17) 2:29( 5) 9:30( 19) 9:43( 17) 2:12( 1) 0:21 14:09( 20) 20:00( 13) 21:46( 13) 26:49( 8) 32:35( 6) 36:25( 6) 51:36( 7) 54:05( 7) 63:35( 10) 73:18( 12) 75:30( 10) 75:51 11 Глазкова Кристина МГТЭЦДиМ Iю 282 1993 01:18:47 11 9:29( 11) 7:46( 13) 3:14( 22) 9:41( 15) 18:29( 16) 2:06( 4) 9:58( 11) 3:02( 13) 7:05( 13) 3:59( 10) 3:35( 10) 0:23 9:29( 11) 17:15( 9) 20:29( 10) 30:10( 13) 48:39( 16) 50:45( 15) 60:43( 14) 63:45( 14) 70:50( 15) 74:49( 13) 78:24( 11) 78:47 12 Кохненко Лилия МГТЭЦДиМ Iю 283 1993 01:19:03 12 11:04( 14) 6:27( 8) 1:58( 15) 13:10( 22) 10:35( 12) 2:43( 9) 7:48( 6) 3:27( 17) 5:53( 10) 4:38( 12) 10:55( 18) 0:25 11:04( 14) 17:31( 10) 19:29( 9) 32:39( 17) 43:14( 14) 45:57( 13) 53:45( 10) 57:12( 11) 63:05( 9) 67:43( 7) 78:38( 12) 79:03 13 Беспалова Екатерина Брестский р-н 81 1993 01:19:46 13 12:33( 16) 5:38( 3) 3:06( 21) 10:05( 16) 18:36( 17) 2:26( 6) 7:34( 5) 4:45( 19) 7:31( 14) 3:33( 6) 3:39( 13) 0:20 12:33( 16) 18:11( 11) 21:17( 11) 31:22( 15) 49:58( 17) 52:24( 16) 59:58( 13) 64:43( 17) 72:14( 16) 75:47( 14) 79:26( 13) 79:46 14 Дудник Виктория Брестский р-н Iю 86 1992 01:21:44 14 13:21( 17) 6:41( 10) 1:57( 13) 5:32( 7) 15:11( 13) 4:03( 17) 14:36( 16) 2:30( 6) 4:41( 4) 9:50( 19) 2:59( 5) 0:23 13:21( 17) 20:02( 14) 21:59( 14) 27:31( 9) 42:42( 13) 46:45( 14) 61:21( 16) 63:51( 15) 68:32( 12) 78:22( 15) 81:21( 14) 81:44 15 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ II 288 1992 01:23:01 15 10:23( 13) 6:40( 9) 1:39( 4) 5:32( 7) 15:24( 14) 3:41( 15) 15:20( 18) 2:32( 7) 9:27( 18) 9:44( 18) 2:16( 2) 0:23 10:23( 13) 17:03( 8) 18:42( 8) 24:14( 7) 39:38( 10) 43:19( 10) 58:39( 12) 61:11( 12) 70:38( 14) 80:22( 16) 82:38( 15) 83:01 16 Адамчук Ирина Буг Iю 100 1993 01:23:47 16 11:16( 15) 8:35( 15) 1:43( 5) 7:51( 14) 7:52( 7) 7:58( 19) 15:31( 19) 2:40( 10) 5:25( 8) 3:27( 5) 11:07( 19) 0:22 11:16( 15) 19:51( 12) 21:34( 12) 29:25( 12) 37:17( 8) 45:15( 12) 60:46( 15) 63:26( 13) 68:51( 13) 72:18( 11) 83:25( 16) 83:47 17 Борсукова Лика Арго Iю 1 1991 01:24:10 17 5:36( 5) 7:19( 11) 2:07( 18) 4:59( 2) 27:54( 19) 5:01( 18) 8:30( 7) 3:10( 16) 7:47( 15) 8:21( 15) 3:05( 6) 0:21 5:36( 5) 12:55( 4) 15:02( 5) 20:01( 3) 47:55( 15) 52:56( 17) 61:26( 17) 64:36( 16) 72:23( 17) 80:44( 17) 83:49( 17) 84:10 18 Крачковская Ольга Березино 75 1992 01:26:19 18 18:32( 23) 16:31( 21) 1:34( 2) 7:08( 11) 16:17( 15) 2:44( 10) 8:37( 8) 3:01( 12) 4:48( 5) 3:07( 3) 3:37( 11) 0:23 18:32( 23) 35:03( 21) 36:37( 21) 43:45( 20) 60:02( 18) 62:46( 18) 71:23( 19) 74:24( 19) 79:12( 18) 82:19( 18) 85:56( 18) 86:19 19 Курочкина Валентина ЦДЮТур г.Пинска Iю 384 1992 01:27:47 19 15:24( 21) 7:43( 12) 3:15( 23) 11:08( 20) 24:35( 18) 2:50( 11) 5:42( 1) 3:28( 18) 6:21( 11) 3:50( 8) 3:06( 7) 0:25 15:24( 21) 23:07( 19) 26:22( 20) 37:30( 19) 62:05( 19) 64:55( 19) 70:37( 18) 74:05( 18) 80:26( 19) 84:16( 19) 87:22( 19) 87:47 20 Параскель-Коленда Алена Волк II 161 1993 пп.11.11 13:58( 19) 46:08( 22) 1:43( 5) 10:56( 18) 85:24 13:58( 19) 60:06( 23) 61:49( 23) 72:45( 22) 158:09 21 Шмидт Анна Волк 172 1992 пп.11.11 13:25( 18) 8:30( 14) 1:47( 11) 59:08 13:25( 18) 21:55( 16) 23:42( 16) 82:50 22 Радкевич Мария Кронан II 226 1992 пп.11.11 5:00( 1) 9:38( 16) 1:57( 13) 11:33( 21) 31:55 5:00( 1) 14:38( 6) 16:35( 6) 28:08( 10) 60:03 23 Макаревич Екатерина Волк Iю 413 1993 пп.11.11 6:50( 7) 46:11( 23) 1:45( 8) 10:58( 19) 85:25 6:50( 7) 53:01( 22) 54:46( 22) 65:44( 21) 151:09 24 Крокас Марта МГТЭЦДиМ 701 1992 Сошёл
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж18, 14 КП, 5.150 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 31) 3( 50) 4( 32) 5( 33) 6( 36) 7( 35) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 52) 14(100) 1 Барбашина Елена Белая Русь МС 440 1990 00:49:53 1 3:45( 1) 3:31( 3) 1:28( 4) 1:07( 1) 5:33( 3) 2:06( 3) 2:10( 1) 3:20( 1) 2:24( 5) 7:01( 10) 2:50( 3) 4:56( 2) 7:00( 2) 2:22( 3) 0:20 3:45( 1) 7:16( 1) 8:44( 1) 9:51( 1) 15:24( 1) 17:30( 1) 19:40( 1) 23:00( 1) 25:24( 1) 32:25( 1) 35:15( 1) 40:11( 1) 47:11( 1) 49:33( 1) 49:53 2 Черник Вероника Белая Русь КМС 73 1991 00:53:54 2 4:28( 5) 3:30( 2) 1:24( 2) 1:15( 2) 7:52( 9) 2:00( 1) 2:42( 4) 8:16( 9) 2:13( 3) 3:49( 1) 2:21( 1) 4:36( 1) 6:54( 1) 2:15( 1) 0:19 4:28( 5) 7:58( 4) 9:22( 3) 10:37( 3) 18:29( 3) 20:29( 3) 23:11( 2) 31:27( 4) 33:40( 4) 37:29( 4) 39:50( 2) 44:26( 2) 51:20( 2) 53:35( 2) 53:54 3 Петровская Виола Кронан КМС 261 1991 00:57:12 3 4:56( 6) 6:26( 12) 1:03( 1) 2:15( 9) 7:46( 8) 2:10( 5) 2:49( 5) 3:23( 2) 2:09( 1) 4:04( 2) 3:56( 8) 5:51( 5) 7:37( 3) 2:27( 5) 0:20 4:56( 6) 11:22( 9) 12:25( 7) 14:40( 8) 22:26( 8) 24:36( 8) 27:25( 7) 30:48( 3) 32:57( 3) 37:01( 3) 40:57( 4) 46:48( 4) 54:25( 3) 56:52( 3) 57:12 4 Ародь Анна Кронан I 245 1991 00:58:14 4 4:27( 4) 5:28( 9) 1:40( 5) 1:50( 7) 5:15( 1) 2:45( 11) 3:22( 9) 4:44( 6) 2:43( 6) 4:33( 5) 4:06( 11) 5:42( 4) 8:22( 4) 2:54( 11) 0:23 4:27( 4) 9:55( 5) 11:35( 5) 13:25( 5) 18:40( 4) 21:25( 4) 24:47( 4) 29:31( 2) 32:14( 2) 36:47( 2) 40:53( 3) 46:35( 3) 54:57( 4) 57:51( 4) 58:14 5 Шагибалова Анна Арго КМС 600 1990 01:02:29 5 4:01( 2) 3:17( 1) 1:44( 6) 1:26( 4) 10:02( 10) 2:10( 5) 2:40( 3) 8:11( 8) 2:19( 4) 4:04( 2) 4:03( 9) 6:34( 10) 9:12( 6) 2:25( 4) 0:21 4:01( 2) 7:18( 2) 9:02( 2) 10:28( 2) 20:30( 7) 22:40( 7) 25:20( 5) 33:31( 6) 35:50( 6) 39:54( 5) 43:57( 6) 50:31( 6) 59:43( 5) 62:08( 5) 62:29 6 Голуб Надежда Буг II 108 1990 01:03:00 6 5:44( 10) 4:30( 8) 1:47( 7) 1:49( 6) 5:37( 4) 2:31( 9) 3:25( 11) 8:46( 11) 3:06( 7) 4:47( 6) 2:49( 2) 6:00( 7) 9:00( 5) 2:47( 10) 0:22 5:44( 10) 10:14( 6) 12:01( 6) 13:50( 6) 19:27( 5) 21:58( 5) 25:23( 6) 34:09( 7) 37:15( 7) 42:02( 7) 44:51( 7) 50:51( 7) 59:51( 6) 62:38( 6) 63:00 7 Иванова Ксения Белая Русь КМС 66 1991 01:03:33 7 4:04( 3) 3:53( 4) 1:59( 9) 1:44( 5) 5:51( 6) 2:35( 10) 3:08( 7) 8:35( 10) 3:22( 10) 5:08( 7) 3:02( 4) 6:52( 11) 10:12( 7) 2:41( 8) 0:27 4:04( 3) 7:57( 3) 9:56( 4) 11:40( 4) 17:31( 2) 20:06( 2) 23:14( 3) 31:49( 5) 35:11( 5) 40:19( 6) 43:21( 5) 50:13( 5) 60:25( 7) 63:06( 7) 63:33 8 Данилюк Ангелина Буг II 410 1990 01:20:31 8 5:43( 9) 6:35( 13) 2:02( 10) 4:12( 13) 5:28( 2) 2:49( 12) 3:19( 8) 6:51( 7) 3:08( 8) 6:10( 8) 4:17( 12) 6:31( 8) 20:32( 12) 2:34( 7) 0:20 5:43( 9) 12:18( 11) 14:20( 10) 18:32( 9) 24:00( 9) 26:49( 9) 30:08( 9) 36:59( 8) 40:07( 8) 46:17( 8) 50:34( 8) 57:05( 8) 77:37( 8) 80:11( 8) 80:31 9 Шинкарчук Ирина Буг II 134 1990 01:21:13 9 6:41( 12) 4:18( 6) 3:48( 13) 4:03( 12) 18:31( 11) 2:07( 4) 3:06( 6) 3:34( 3) 3:47( 12) 8:23( 12) 3:34( 7) 5:38( 3) 10:37( 8) 2:44( 9) 0:22 6:41( 12) 10:59( 7) 14:47( 11) 18:50( 10) 37:21( 11) 39:28( 11) 42:34( 11) 46:08( 10) 49:55( 10) 58:18( 10) 61:52( 10) 67:30( 9) 78:07( 9) 80:51( 9) 81:13 10 Герасименко Екатерина Буг I 106 1990 01:23:11 10 5:10( 8) 5:58( 10) 2:33( 11) 7:53( 14) 7:24( 7) 3:18( 13) 4:29( 12) 3:43( 5) 7:54( 13) 4:12( 4) 3:21( 6) 13:11( 12) 11:31( 10) 2:17( 2) 0:17 5:10( 8) 11:08( 8) 13:41( 9) 21:34( 11) 28:58( 10) 32:16( 10) 36:45( 10) 40:28( 9) 48:22( 9) 52:34( 9) 55:55( 9) 69:06( 10) 80:37( 10) 82:54( 10) 83:11 11 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 65 1993 01:26:42 11 12:49( 13) 3:57( 5) 1:49( 8) 3:44( 11) 21:09( 12) 2:21( 8) 2:38( 2) 3:42( 4) 3:38( 11) 8:21( 11) 3:07( 5) 5:51( 5) 10:46( 9) 2:28( 6) 0:22 12:49( 13) 16:46( 13) 18:35( 12) 22:19( 14) 43:28( 12) 45:49( 12) 48:27( 12) 52:09( 11) 55:47( 11) 64:08( 11) 67:15( 11) 73:06( 11) 83:52( 11) 86:20( 11) 86:42 12 Кузьменцова Татьяна БГУ II 26 1990 01:55:46 12 13:03( 14) 4:18( 6) 2:46( 12) 2:11( 8) 24:59( 13) 2:04( 2) 3:22( 9) 22:29( 12) 3:09( 9) 6:36( 9) 8:00( 13) 6:31( 8) 12:04( 11) 3:48( 12) 0:26 13:03( 14) 17:21( 14) 20:07( 14) 22:18( 13) 47:17( 13) 49:21( 13) 52:43( 13) 75:12( 13) 78:21( 13) 84:57( 12) 92:57( 12) 99:28( 12) 111:32( 12) 115:20( 12) 115:46 13 Прокопчук Марина Буг I 128 1991 пп.11.11 5:00( 7) 6:23( 11) 1:25( 3) 1:16( 3) 5:37( 4) 2:18( 7) 7:53( 13) 36:09( 13) 2:11( 2) 28:38( 13) 4:03( 9) 1:22 5:00( 7) 11:23( 10) 12:48( 8) 14:04( 7) 19:41( 6) 21:59( 6) 29:52( 8) 66:01( 12) 68:12( 12) 96:50( 13) 100:53( 13) 102:15 14 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ II 294 1990 пп.11.11 6:05( 11) 7:27( 14) 6:07( 14) 2:19( 10) 60:59 6:05( 11) 13:32( 12) 19:39( 13) 21:58( 12) 82:57
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж21А, 14 КП, 5.150 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 31) 3( 50) 4( 32) 5( 33) 6( 36) 7( 35) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 52) 14(100) 1 Титова Инна БНТУ КМС 60 1986 00:54:16 1 4:01( 1) 4:49( 9) 1:53( 10) 1:19( 2) 4:51( 2) 2:42( 10) 3:17( 9) 4:24( 2) 2:35( 2) 4:52( 6) 2:51( 2) 5:33( 5) 8:24( 3) 2:22( 2) 0:23 4:01( 1) 8:50( 2) 10:43( 2) 12:02( 1) 16:53( 1) 19:35( 1) 22:52( 1) 27:16( 1) 29:51( 1) 34:43( 1) 37:34( 1) 43:07( 1) 51:31( 1) 53:53( 1) 54:16 2 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 49 1986 00:56:31 2 8:03( 11) 3:58( 1) 1:39( 2) 1:22( 3) 4:41( 1) 2:24( 2) 2:50( 1) 4:40( 5) 2:21( 1) 5:25( 11) 2:52( 3) 5:37( 7) 7:38( 2) 2:36( 6) 0:25 8:03( 11) 12:01( 8) 13:40( 8) 15:02( 6) 19:43( 5) 22:07( 5) 24:57( 4) 29:37( 4) 31:58( 3) 37:23( 4) 40:15( 4) 45:52( 2) 53:30( 2) 56:06( 2) 56:31 3 Красько Наталья Кронан I 416 1983 01:00:28 3 4:29( 3) 5:16( 13) 1:56( 12) 1:18( 1) 4:58( 3) 2:42( 10) 3:10( 8) 4:26( 3) 2:49( 5) 5:09( 8) 3:29( 12) 7:50( 14) 9:47( 12) 2:38( 8) 0:31 4:29( 3) 9:45( 3) 11:41( 3) 12:59( 3) 17:57( 2) 20:39( 2) 23:49( 2) 28:15( 2) 31:04( 2) 36:13( 2) 39:42( 2) 47:32( 3) 57:19( 3) 59:57( 3) 60:28 4 Булай Элеонора Кронан I 415 1987 01:00:52 4 5:50( 6) 4:30( 6) 2:00( 14) 1:46( 8) 6:28( 9) 2:29( 6) 3:06( 7) 5:42( 8) 3:27( 14) 4:40( 4) 3:28( 10) 5:29( 4) 8:41( 5) 2:53( 11) 0:23 5:50( 6) 10:20( 6) 12:20( 6) 14:06( 5) 20:34( 6) 23:03( 6) 26:09( 6) 31:51( 6) 35:18( 6) 39:58( 5) 43:26( 5) 48:55( 4) 57:36( 4) 60:29( 4) 60:52 5 Печур Елена Белая Русь КМС 71 1987 01:01:13 5 4:27( 2) 4:15( 4) 1:41( 4) 1:40( 7) 6:40( 10) 2:28( 4) 2:54( 2) 5:43( 9) 4:44( 19) 5:32( 13) 3:51( 15) 5:23( 2) 9:08( 8) 2:26( 3) 0:21 4:27( 2) 8:42( 1) 10:23( 1) 12:03( 2) 18:43( 3) 21:11( 3) 24:05( 3) 29:48( 5) 34:32( 5) 40:04( 6) 43:55( 6) 49:18( 5) 58:26( 5) 60:52( 5) 61:13 6 Зайко Елена ГГОЦТиКУМ I 181 1987 01:03:55 6 9:10( 14) 4:33( 8) 1:35( 1) 1:23( 4) 6:56( 12) 2:39( 9) 2:59( 6) 5:47( 10) 3:18( 11) 4:45( 5) 3:20( 8) 5:36( 6) 8:39( 4) 2:54( 12) 0:21 9:10( 14) 13:43( 11) 15:18( 11) 16:41( 8) 23:37( 9) 26:16( 9) 29:15( 9) 35:02( 8) 38:20( 9) 43:05( 8) 46:25( 8) 52:01( 7) 60:40( 6) 63:34( 6) 63:55 7 Мурзенок Ирина Арго КМС 7 1984 01:04:15 7 4:49( 4) 5:28( 14) 1:39( 2) 1:51( 13) 5:06( 4) 2:46( 12) 3:24( 12) 4:27( 4) 2:39( 4) 4:37( 3) 3:06( 5) 12:10( 19) 9:15( 9) 2:36( 6) 0:22 4:49( 4) 10:17( 5) 11:56( 4) 13:47( 4) 18:53( 4) 21:39( 4) 25:03( 5) 29:30( 3) 32:09( 4) 36:46( 3) 39:52( 3) 52:02( 8) 61:17( 7) 63:53( 7) 64:15 8 Попкова Татьяна Немига-Норд КМС 420 1976 01:04:50 8 8:10( 12) 4:28( 5) 1:59( 13) 2:24( 19) 6:00( 8) 2:28( 4) 3:41( 16) 3:55( 1) 2:56( 7) 5:22( 10) 3:28( 10) 6:15( 8) 10:48( 15) 2:29( 4) 0:27 8:10( 12) 12:38( 9) 14:37( 9) 17:01( 9) 23:01( 8) 25:29( 8) 29:10( 8) 33:05( 7) 36:01( 7) 41:23( 7) 44:51( 7) 51:06( 6) 61:54( 8) 64:23( 8) 64:50 9 Маркевич Ирина Буг II 121 1981 01:07:51 9 5:37( 5) 4:30( 6) 1:54( 11) 6:10( 23) 6:47( 11) 2:23( 1) 3:18( 10) 8:31( 17) 2:59( 8) 4:20( 1) 4:46( 19) 5:26( 3) 7:37( 1) 3:09( 13) 0:24 5:37( 5) 10:07( 4) 12:01( 5) 18:11( 11) 24:58( 12) 27:21( 10) 30:39( 11) 39:10( 12) 42:09( 11) 46:29( 11) 51:15( 11) 56:41( 10) 64:18( 10) 67:27( 10) 67:51 10 Раздробенко Полина Арго КМС 9 1978 01:07:56 10 6:09( 7) 5:11( 11) 2:11( 18) 1:50( 11) 5:53( 7) 3:37( 19) 3:55( 18) 6:31( 13) 2:53( 6) 5:26( 12) 3:29( 12) 6:31( 10) 10:18( 13) 3:32( 17) 0:30 6:09( 7) 11:20( 7) 13:31( 7) 15:21( 7) 21:14( 7) 24:51( 7) 28:46( 7) 35:17( 9) 38:10( 8) 43:36( 9) 47:05( 9) 53:36( 9) 63:54( 9) 67:26( 9) 67:56 11 Паскару Анна Камволь I 211 1986 01:10:51 11 9:31( 15) 5:49( 15) 1:48( 6) 1:46( 8) 5:49( 6) 2:57( 14) 2:58( 5) 6:10( 11) 3:19( 12) 4:25( 2) 2:43( 1) 11:58( 18) 8:45( 6) 2:33( 5) 0:20 9:31( 15) 15:20( 12) 17:08( 12) 18:54( 12) 24:43( 11) 27:40( 11) 30:38( 10) 36:48( 10) 40:07( 10) 44:32( 10) 47:15( 10) 59:13( 11) 67:58( 11) 70:31( 11) 70:51 12 Пикула Ирена Волк КМС 164 1988 01:13:01 12 12:19( 19) 7:53( 18) 1:51( 8) 1:34( 6) 7:12( 14) 2:26( 3) 2:56( 4) 7:26( 16) 3:09( 10) 5:09( 8) 4:02( 17) 5:06( 1) 9:25( 10) 2:13( 1) 0:20 12:19( 19) 20:12( 17) 22:03( 16) 23:37( 17) 30:49( 13) 33:15( 13) 36:11( 13) 43:37( 13) 46:46( 13) 51:55( 12) 55:57( 12) 61:03( 12) 70:28( 12) 72:41( 12) 73:01 13 Горешнякова Надежда Буг I 109 1989 01:22:03 13 6:55( 9) 5:59( 16) 2:23( 19) 2:03( 15) 6:56( 12) 3:46( 20) 3:57( 19) 7:04( 14) 7:23( 22) 8:40( 18) 3:57( 16) 7:17( 13) 11:38( 16) 3:37( 18) 0:28 6:55( 9) 12:54( 10) 15:17( 10) 17:20( 10) 24:16( 10) 28:02( 12) 31:59( 12) 39:03( 11) 46:26( 12) 55:06( 13) 59:03( 13) 66:20( 13) 77:58( 13) 81:35( 13) 82:03 14 Бовшевич Анна Кронан 246 1986 01:31:08 14 13:45( 20) 16:18( 22) 4:17( 22) 2:17( 18) 5:41( 5) 2:36( 8) 3:27( 13) 6:29( 12) 2:38( 3) 4:58( 7) 2:58( 4) 9:21( 15) 11:38( 16) 4:25( 19) 0:20 13:45( 20) 30:03( 22) 34:20( 22) 36:37( 22) 42:18( 22) 44:54( 22) 48:21( 22) 54:50( 17) 57:28( 17) 62:26( 15) 65:24( 15) 74:45( 15) 86:23( 14) 90:48( 15) 91:08 15 Николаева Настя Кронан II 258 1988 01:31:08 15 8:48( 13) 15:55( 21) 1:45( 5) 2:25( 21) 8:02( 16) 3:10( 16) 3:49( 17) 12:45( 20) 4:55( 21) 7:19( 15) 3:12( 6) 6:30( 9) 9:27( 11) 2:41( 9) 0:25 8:48( 13) 24:43( 19) 26:28( 19) 28:53( 19) 36:55( 17) 40:05( 17) 43:54( 17) 56:39( 19) 61:34( 20) 68:53( 18) 72:05( 17) 78:35( 17) 88:02( 16) 90:43( 14) 91:08 16 Юрчик Надежда Камволь 212 1986 01:31:37 16 15:30( 21) 4:05( 2) 2:29( 20) 1:30( 5) 8:44( 18) 3:53( 21) 2:55( 3) 4:47( 6) 3:08( 9) 9:00( 20) 3:22( 9) 12:26( 20) 15:58( 20) 3:31( 15) 0:19 15:30( 21) 19:35( 16) 22:04( 17) 23:34( 16) 32:18( 15) 36:11( 15) 39:06( 15) 43:53( 14) 47:01( 14) 56:01( 14) 59:23( 14) 71:49( 14) 87:47( 15) 91:18( 16) 91:37 17 Русак Ирена Кронан Iю 262 1976 01:31:49 17 11:23( 18) 4:58( 10) 1:51( 8) 1:57( 14) 20:48( 23) 2:30( 7) 3:36( 15) 10:13( 19) 3:25( 13) 5:54( 14) 4:09( 18) 6:50( 12) 10:36( 14) 3:11( 14) 0:28 11:23( 18) 16:21( 14) 18:12( 14) 20:09( 14) 40:57( 21) 43:27( 20) 47:03( 20) 57:16( 20) 60:41( 18) 66:35( 17) 70:44( 16) 77:34( 16) 88:10( 17) 91:21( 17) 91:49 18 Сойко Елена Кронан 263 1988 01:32:51 18 10:52( 16) 15:42( 20) 2:02( 15) 2:14( 17) 8:17( 17) 2:49( 13) 4:07( 21) 12:53( 21) 4:03( 17) 7:52( 16) 3:15( 7) 6:40( 11) 8:55( 7) 2:43( 10) 0:27 10:52( 16) 26:34( 20) 28:36( 20) 30:50( 20) 39:07( 19) 41:56( 19) 46:03( 19) 58:56( 21) 62:59( 21) 70:51( 20) 74:06( 19) 80:46( 18) 89:41( 18) 92:24( 18) 92:51 19 Олехнович Наталья Кронан 259 1989 02:04:00 19 23:17( 23) 6:13( 17) 1:50( 7) 1:48( 10) 7:27( 15) 3:26( 18) 3:29( 14) 8:58( 18) 4:23( 18) 8:13( 17) 3:45( 14) 9:40( 16) 37:34( 21) 3:31( 15) 0:26 23:17( 23) 29:30( 21) 31:20( 21) 33:08( 21) 40:35( 20) 44:01( 21) 47:30( 21) 56:28( 18) 60:51( 19) 69:04( 19) 72:49( 18) 82:29( 19) 120:03( 19) 123:34( 19) 124:00 20 Живлюк Ирина Волк II 146 1985 02:08:17 20 17:08( 22) 5:13( 12) 2:07( 16) 2:10( 16) 10:17( 20) 3:16( 17) 3:57( 19) 5:35( 7) 3:43( 15) 37:42( 22) 5:25( 21) 10:59( 17) 15:24( 19) 4:57( 20) 0:24 17:08( 22) 22:21( 18) 24:28( 18) 26:38( 18) 36:55( 17) 40:11( 18) 44:08( 18) 49:43( 15) 53:26( 15) 91:08( 21) 96:33( 20) 107:32( 20) 122:56( 20) 127:53( 20) 128:17 21 Лыткина Юлия Ночной город 330 1982 02:25:12 21 7:57( 10) 27:08( 23) 16:28( 23) 2:24( 19) 18:31( 22) 4:24( 22) 7:58( 23) 7:08( 15) 3:58( 16) 10:09( 21) 5:16( 20) 12:50( 21) 14:51( 18) 5:31( 21) 0:39 7:57( 10) 35:05( 23) 51:33( 23) 53:57( 23) 72:28( 23) 76:52( 23) 84:50( 23) 91:58( 22) 95:56( 22) 106:05( 22) 111:21( 21) 124:11( 21) 139:02( 21) 144:33( 21) 145:12 22 Ковган Наталья БГУ I 24 1988 пп.11.11 11:15( 17) 4:12( 3) 2:35( 21) 1:50( 11) 12:37( 21) 3:06( 15) 3:23( 11) 13:22( 22) 4:44( 19) 8:41( 19) 6:44 11:15( 17) 15:27( 13) 18:02( 13) 19:52( 13) 32:29( 16) 35:35( 14) 38:58( 14) 52:20( 16) 57:04( 16) 65:45( 16) 72:29 23 Матыяшкойть Лина Кронан 256 1988 пп.11.11 7:00 7:00 24 Шмырева Татьяна Кронан 265 1989 пп.11.11 6:33( 8) 10:22( 19) 2:08( 17) 3:26( 22) 9:27( 19) 5:14( 23) 4:54( 22) 82:11 6:33( 8) 16:55( 15) 19:03( 15) 22:29( 15) 31:56( 14) 37:10( 16) 42:04( 16) 124:15 25 Горгун Екатерина МГТЭЦДиМ 703 1988 Сошёл 26 Журавленва Анна МГТЭЦДиМ 704 1988 Сошёл
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж21Е, 17 КП, 7.620 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 32) 3( 33) 4( 36) 5( 35) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 43) 12( 46) 13( 47) 14( 49) 15( 31) 16( 52) 17(100) 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 68 1974 01:12:00 1 9:06( 4) 2:11( 17) 5:12( 9) 2:08( 4) 2:24( 3) 3:14( 1) 2:00( 1) 3:45( 1) 2:18( 1) 5:03( 4) 6:28( 5) 3:41( 3) 4:17( 1) 5:09( 13) 5:49( 3) 6:39( 4) 2:16( 3) 0:20 9:06( 4) 11:17( 10) 16:29( 7) 18:37( 6) 21:01( 5) 24:15( 2) 26:15( 2) 30:00( 1) 32:18( 1) 37:21( 1) 43:49( 1) 47:30( 1) 51:47( 1) 56:56( 1) 62:45( 1) 69:24( 1) 71:40( 1) 72:00 2 Хилько Елена Орион КМС 344 1982 01:13:15 2 8:55( 2) 1:11( 2) 3:53( 2) 2:01( 2) 2:35( 5) 5:01( 7) 2:21( 9) 4:20( 7) 3:05( 12) 5:29( 9) 5:38( 2) 4:30( 10) 6:00( 17) 3:50( 2) 5:34( 2) 5:56( 1) 2:34( 6) 0:22 8:55( 2) 10:06( 1) 13:59( 1) 16:00( 1) 18:35( 1) 23:36( 1) 25:57( 1) 30:17( 2) 33:22( 2) 38:51( 2) 44:29( 2) 48:59( 2) 54:59( 3) 58:49( 3) 64:23( 2) 70:19( 2) 72:53( 2) 73:15 3 Бужан Ирина БГУ КМС 19 1986 01:14:39 3 9:13( 5) 1:35( 7) 5:14( 11) 2:14( 7) 2:56( 11) 3:27( 2) 2:16( 4) 4:28( 8) 2:55( 10) 5:21( 6) 5:35( 1) 4:24( 9) 5:13( 10) 3:49( 1) 6:13( 4) 6:49( 5) 2:34( 6) 0:23 9:13( 5) 10:48( 4) 16:02( 5) 18:16( 5) 21:12( 6) 24:39( 4) 26:55( 3) 31:23( 3) 34:18( 3) 39:39( 4) 45:14( 3) 49:38( 3) 54:51( 2) 58:40( 2) 64:53( 3) 71:42( 3) 74:16( 3) 74:39 4 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 441 1980 01:17:20 4 10:08( 12) 1:17( 4) 4:25( 3) 2:07( 3) 2:19( 2) 6:28( 14) 2:01( 2) 4:03( 3) 2:38( 2) 4:46( 1) 11:23( 18) 3:29( 1) 4:22( 2) 4:09( 7) 5:09( 1) 5:57( 2) 2:18( 4) 0:21 10:08( 12) 11:25( 11) 15:50( 4) 17:57( 4) 20:16( 3) 26:44( 7) 28:45( 6) 32:48( 5) 35:26( 5) 40:12( 5) 51:35( 7) 55:04( 6) 59:26( 6) 63:35( 6) 68:44( 4) 74:41( 4) 76:59( 4) 77:20 5 Казаринова Наталья Орион КМС 336 1981 01:20:09 5 9:24( 8) 1:37( 9) 4:42( 5) 2:11( 6) 2:44( 9) 3:50( 4) 2:29( 10) 4:53( 15) 2:45( 3) 4:58( 3) 8:37( 13) 5:59( 16) 4:23( 3) 3:59( 4) 7:13( 11) 7:13( 8) 2:49( 9) 0:23 9:24( 8) 11:01( 6) 15:43( 3) 17:54( 3) 20:38( 4) 24:28( 3) 26:57( 4) 31:50( 4) 34:35( 4) 39:33( 3) 48:10( 4) 54:09( 5) 58:32( 5) 62:31( 4) 69:44( 6) 76:57( 5) 79:46( 5) 80:09 6 Бутько Людмила БНТУ КМС 43 1983 01:24:12 6 13:22( 21) 1:42( 12) 4:45( 6) 2:17( 11) 2:40( 6) 3:47( 3) 2:39( 15) 4:42( 13) 2:45( 3) 4:57( 2) 8:33( 12) 6:04( 17) 4:26( 5) 3:50( 2) 7:30( 12) 7:04( 6) 2:42( 8) 0:27 13:22( 21) 15:04( 21) 19:49( 15) 22:06( 14) 24:46( 14) 28:33( 10) 31:12( 10) 35:54( 8) 38:39( 8) 43:36( 7) 52:09( 9) 58:13( 9) 62:39( 9) 66:29( 7) 73:59( 8) 81:03( 6) 83:45( 6) 84:12 7 Гришанова Наталья Арго КМС 3 1989 01:25:49 7 9:23( 7) 1:15( 3) 10:07( 21) 2:23( 13) 2:41( 7) 5:24( 9) 2:20( 7) 4:11( 4) 2:49( 7) 5:18( 5) 6:11( 3) 4:23( 8) 5:32( 13) 5:07( 12) 6:58( 9) 7:58( 10) 3:28( 14) 0:21 9:23( 7) 10:38( 3) 20:45( 17) 23:08( 17) 25:49( 15) 31:13( 13) 33:33( 13) 37:44( 12) 40:33( 11) 45:51( 10) 52:02( 8) 56:25( 7) 61:57( 7) 67:04( 9) 74:02( 9) 82:00( 7) 85:28( 7) 85:49 8 Драк Ирина Немига-Норд КМС 316 1977 01:26:10 8 9:22( 6) 1:42( 12) 7:12( 15) 2:18( 12) 3:00( 13) 6:10( 13) 2:19( 5) 4:29( 9) 2:46( 5) 5:25( 7) 7:40( 11) 4:53( 12) 4:56( 9) 4:41( 10) 6:19( 6) 10:21( 17) 2:14( 1) 0:23 9:22( 6) 11:04( 8) 18:16( 11) 20:34( 11) 23:34( 10) 29:44( 11) 32:03( 11) 36:32( 10) 39:18( 9) 44:43( 8) 52:23( 10) 57:16( 8) 62:12( 8) 66:53( 8) 73:12( 7) 83:33( 9) 85:47( 8) 86:10 9 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 317 1971 01:26:38 9 9:26( 9) 1:36( 8) 5:13( 10) 2:30( 14) 3:02( 15) 4:04( 5) 2:36( 13) 4:38( 12) 2:49( 7) 6:37( 14) 7:34( 8) 3:39( 2) 4:45( 7) 4:38( 9) 6:15( 5) 13:15( 20) 3:32( 16) 0:29 9:26( 9) 11:02( 7) 16:15( 6) 18:45( 7) 21:47( 8) 25:51( 5) 28:27( 5) 33:05( 6) 35:54( 6) 42:31( 6) 50:05( 5) 53:44( 4) 58:29( 4) 63:07( 5) 69:22( 5) 82:37( 8) 86:09( 9) 86:38 10 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 319 1977 01:28:55 10 10:29( 13) 1:26( 6) 7:21( 16) 2:14( 7) 2:46( 10) 12:18( 20) 2:07( 3) 3:53( 2) 3:33( 16) 5:26( 8) 7:22( 7) 3:49( 5) 4:33( 6) 4:05( 6) 7:51( 14) 7:04( 6) 2:14( 1) 0:24 10:29( 13) 11:55( 13) 19:16( 14) 21:30( 13) 24:16( 13) 36:34( 17) 38:41( 16) 42:34( 15) 46:07( 16) 51:33( 13) 58:55( 12) 62:44( 12) 67:17( 12) 71:22( 10) 79:13( 10) 86:17( 11) 88:31( 10) 88:55 11 Хлопкова Юлия Арго МС 13 1975 01:29:22 11 9:27( 10) 1:25( 5) 5:42( 12) 2:37( 18) 2:41( 7) 5:34( 11) 3:29( 20) 4:36( 11) 2:51( 9) 6:27( 13) 6:39( 6) 9:56( 19) 5:52( 16) 4:34( 8) 7:43( 13) 6:26( 3) 2:57( 10) 0:26 9:27( 10) 10:52( 5) 16:34( 8) 19:11( 9) 21:52( 9) 27:26( 8) 30:55( 8) 35:31( 7) 38:22( 7) 44:49( 9) 51:28( 6) 61:24( 11) 67:16( 11) 71:50( 11) 79:33( 11) 85:59( 10) 88:56( 11) 89:22 12 Михадюк Екатерина БГУ I 31 1983 01:33:55 12 10:39( 14) 1:54( 15) 5:07( 8) 2:41( 19) 3:20( 16) 4:40( 6) 2:43( 16) 5:00( 16) 3:53( 20) 6:13( 12) 9:11( 14) 5:18( 14) 5:35( 14) 8:51( 19) 7:06( 10) 7:52( 9) 3:29( 15) 0:23 10:39( 14) 12:33( 14) 17:40( 10) 20:21( 10) 23:41( 11) 28:21( 9) 31:04( 9) 36:04( 9) 39:57( 10) 46:10( 11) 55:21( 11) 60:39( 10) 66:14( 10) 75:05( 12) 82:11( 12) 90:03( 12) 93:32( 12) 93:55 13 Шкутова Алена Арго КМС 16 1989 01:36:52 13 9:02( 3) 2:12( 19) 9:51( 20) 2:31( 15) 2:58( 12) 11:01( 18) 2:19( 5) 4:12( 5) 2:58( 11) 5:44( 11) 7:38( 10) 3:50( 6) 5:28( 12) 6:13( 15) 8:46( 17) 8:03( 11) 3:45( 18) 0:21 9:02( 3) 11:14( 9) 21:05( 19) 23:36( 18) 26:34( 18) 37:35( 18) 39:54( 18) 44:06( 17) 47:04( 17) 52:48( 14) 60:26( 14) 64:16( 13) 69:44( 13) 75:57( 13) 84:43( 14) 92:46( 13) 96:31( 13) 96:52 14 Булаткина Наталья БГУ I 20 1988 01:37:15 14 10:39( 14) 2:43( 22) 5:03( 7) 2:33( 16) 3:01( 14) 5:49( 12) 2:20( 7) 4:43( 14) 3:53( 20) 13:53( 20) 6:19( 4) 4:36( 11) 5:36( 15) 5:03( 11) 6:39( 7) 11:28( 18) 2:33( 5) 0:24 10:39( 14) 13:22( 18) 18:25( 12) 20:58( 12) 23:59( 12) 29:48( 12) 32:08( 12) 36:51( 11) 40:44( 12) 54:37( 16) 60:56( 15) 65:32( 15) 71:08( 15) 76:11( 14) 82:50( 13) 94:18( 15) 96:51( 14) 97:15 15 Василевская Екатерина Арго КМС 2 1980 01:37:39 15 11:50( 19) 1:08( 1) 3:52( 1) 1:58( 1) 2:31( 4) 5:12( 8) 3:31( 21) 11:12( 21) 2:48( 6) 6:48( 15) 9:12( 15) 5:08( 13) 5:21( 11) 6:38( 17) 8:05( 16) 8:10( 12) 3:43( 17) 0:32 11:50( 19) 12:58( 17) 16:50( 9) 18:48( 8) 21:19( 7) 26:31( 6) 30:02( 7) 41:14( 13) 44:02( 13) 50:50( 12) 60:02( 13) 65:10( 14) 70:31( 14) 77:09( 15) 85:14( 15) 93:24( 14) 97:07( 15) 97:39 16 Кушнир Елена БНТУ МС 51 1987 01:42:04 16 12:56( 20) 1:50( 14) 6:02( 13) 2:15( 9) 3:26( 17) 15:45( 21) 2:30( 11) 4:13( 6) 3:05( 12) 5:33( 10) 7:37( 9) 3:46( 4) 4:25( 4) 4:03( 5) 7:57( 15) 13:06( 19) 3:05( 11) 0:30 12:56( 20) 14:46( 20) 20:48( 18) 23:03( 16) 26:29( 17) 42:14( 19) 44:44( 19) 48:57( 19) 52:02( 19) 57:35( 18) 65:12( 17) 68:58( 16) 73:23( 16) 77:26( 16) 85:23( 16) 98:29( 16) 101:34( 16) 102:04 17 Николаева Надежда БГУ I 33 1986 01:48:20 17 11:09( 17) 2:41( 21) 9:16( 19) 2:35( 17) 3:45( 21) 7:07( 16) 2:38( 14) 5:19( 17) 3:52( 19) 6:56( 16) 9:13( 16) 5:46( 15) 6:28( 19) 7:37( 18) 10:10( 19) 10:01( 16) 3:26( 13) 0:21 11:09( 17) 13:50( 19) 23:06( 20) 25:41( 20) 29:26( 20) 36:33( 16) 39:11( 17) 44:30( 18) 48:22( 18) 55:18( 17) 64:31( 16) 70:17( 17) 76:45( 17) 84:22( 17) 94:32( 17) 104:33( 17) 107:59( 17) 108:20 18 Шибеко Кристина БГУ I 41 1989 01:49:48 18 9:54( 11) 1:56( 16) 8:54( 17) 3:15( 20) 3:39( 19) 5:24( 9) 3:15( 19) 6:24( 20) 3:20( 15) 8:02( 19) 12:50( 19) 6:46( 18) 6:20( 18) 6:15( 16) 9:23( 18) 9:01( 14) 4:40( 20) 0:30 9:54( 11) 11:50( 12) 20:44( 16) 23:59( 19) 27:38( 19) 33:02( 15) 36:17( 15) 42:41( 16) 46:01( 14) 54:03( 15) 66:53( 18) 73:39( 18) 79:59( 18) 86:14( 18) 95:37( 18) 104:38( 18) 109:18( 18) 109:48 19 Ткачева Ольга Орион II 343 1983 01:56:52 19 10:42( 16) 2:11( 17) 25:00( 22) 2:15( 9) 5:05( 22) 9:56( 17) 2:33( 12) 4:32( 10) 3:09( 14) 7:02( 17) 9:58( 17) 4:21( 7) 4:54( 8) 5:26( 14) 6:55( 8) 9:22( 15) 3:08( 12) 0:23 10:42( 16) 12:53( 15) 37:53( 22) 40:08( 22) 45:13( 22) 55:09( 21) 57:42( 21) 62:14( 21) 65:23( 21) 72:25( 20) 82:23( 20) 86:44( 19) 91:38( 19) 97:04( 19) 103:59( 19) 113:21( 19) 116:29( 19) 116:52 20 Корнелюк Алеся БГУ I 25 1987 02:16:46 20 15:26( 22) 2:14( 20) 8:54( 17) 3:28( 21) 3:44( 20) 12:11( 19) 2:50( 17) 6:00( 19) 3:37( 17) 7:28( 18) 16:00( 20) 12:56( 20) 8:04( 20) 9:20( 20) 11:28( 20) 8:50( 13) 3:46( 19) 0:30 15:26( 22) 17:40( 22) 26:34( 21) 30:02( 21) 33:46( 21) 45:57( 20) 48:47( 20) 54:47( 20) 58:24( 20) 65:52( 19) 81:52( 19) 94:48( 20) 102:52( 20) 112:12( 20) 123:40( 20) 132:30( 20) 136:16( 20) 136:46 21 Ботян Анна Немига-Норд КМС 315 1987 пп.11.11 11:17( 18) 1:39( 11) 6:12( 14) 3:32( 22) 3:30( 18) 6:51( 15) 3:12( 18) 5:59( 18) 3:49( 18) 2:09 11:17( 18) 12:56( 16) 19:08( 13) 22:40( 15) 26:10( 16) 33:01( 14) 36:13( 14) 42:12( 14) 46:01( 14) 48:10 22 Некрашевич Татьяна Орион МС 340 1980 пп.11.11 8:53( 1) 1:38( 10) 4:31( 4) 2:10( 5) 2:13( 1) 54:42 8:53( 1) 10:31( 2) 15:02( 2) 17:12( 2) 19:25( 2) 74:07
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж35, 14 КП, 5.150 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 31) 3( 50) 4( 32) 5( 33) 6( 36) 7( 35) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 52) 14(100) 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 138 1969 00:59:11 1 5:20( 1) 4:11( 2) 1:57( 2) 1:45( 1) 5:24( 1) 3:16( 4) 3:06( 2) 3:49( 1) 3:03( 3) 5:08( 4) 3:09( 3) 6:09( 3) 9:02( 3) 3:26( 2) 0:26 5:20( 1) 9:31( 1) 11:28( 1) 13:13( 1) 18:37( 1) 21:53( 1) 24:59( 1) 28:48( 1) 31:51( 1) 36:59( 1) 40:08( 1) 46:17( 1) 55:19( 1) 58:45( 1) 59:11 2 Ленковец Светлана ГГОЦТиКУМ II 186 1970 01:06:01 2 8:32( 5) 8:26( 8) 1:43( 1) 1:45( 1) 7:53( 4) 2:28( 1) 2:48( 1) 4:18( 3) 2:31( 2) 4:38( 2) 2:48( 1) 5:22( 1) 8:14( 1) 4:16( 7) 0:19 8:32( 5) 16:58( 5) 18:41( 5) 20:26( 4) 28:19( 4) 30:47( 3) 33:35( 3) 37:53( 3) 40:24( 3) 45:02( 3) 47:50( 3) 53:12( 3) 61:26( 2) 65:42( 2) 66:01 3 Холод Елена МГТЭЦДиМ КМС 279 1971 01:08:40 3 5:44( 2) 5:34( 4) 2:17( 3) 1:54( 3) 8:01( 5) 2:34( 2) 3:19( 4) 4:06( 2) 3:30( 5) 5:03( 3) 3:15( 4) 6:07( 2) 11:57( 4) 4:51( 8) 0:28 5:44( 2) 11:18( 2) 13:35( 2) 15:29( 2) 23:30( 2) 26:04( 2) 29:23( 2) 33:29( 2) 36:59( 2) 42:02( 2) 45:17( 2) 51:24( 2) 63:21( 3) 68:12( 3) 68:40 4 Грохольская Алла Орион КМС 335 1972 01:23:13 4 13:01( 7) 4:01( 1) 2:30( 4) 2:14( 6) 11:32( 7) 2:48( 3) 3:14( 3) 15:38( 8) 2:24( 1) 4:21( 1) 2:59( 2) 6:12( 4) 8:54( 2) 3:01( 1) 0:24 13:01( 7) 17:02( 6) 19:32( 6) 21:46( 6) 33:18( 6) 36:06( 6) 39:20( 6) 54:58( 7) 57:22( 6) 61:43( 5) 64:42( 5) 70:54( 5) 79:48( 4) 82:49( 4) 83:13 5 Бернацкая Наталья Ночной город I 324 1969 01:25:01 5 12:00( 6) 5:12( 3) 2:54( 6) 2:03( 5) 6:56( 2) 4:11( 7) 4:22( 5) 7:16( 5) 3:43( 6) 6:25( 5) 4:28( 6) 8:03( 5) 12:54( 5) 4:05( 4) 0:29 12:00( 6) 17:12( 7) 20:06( 7) 22:09( 7) 29:05( 5) 33:16( 5) 37:38( 4) 44:54( 4) 48:37( 4) 55:02( 4) 59:30( 4) 67:33( 4) 80:27( 5) 84:32( 5) 85:01 6 Некипелова Светлана МГТЭЦДиМ II 296 1968 01:36:19 6 7:12( 3) 6:12( 6) 2:33( 5) 2:57( 7) 8:43( 6) 5:05( 8) 5:45( 7) 13:25( 7) 3:18( 4) 6:50( 6) 4:16( 5) 10:39( 8) 14:44( 8) 4:12( 6) 0:28 7:12( 3) 13:24( 4) 15:57( 3) 18:54( 3) 27:37( 3) 32:42( 4) 38:27( 5) 51:52( 5) 55:10( 5) 62:00( 6) 66:16( 6) 76:55( 6) 91:39( 6) 95:51( 6) 96:19 7 Трошина Ирина г.Лида 407 1973 01:42:56 7 7:17( 4) 6:06( 5) 4:32( 8) 3:20( 8) 14:20( 8) 4:04( 5) 5:47( 8) 8:17( 6) 7:06( 8) 7:21( 7) 7:08( 8) 8:47( 6) 14:16( 7) 4:09( 5) 0:26 7:17( 4) 13:23( 3) 17:55( 4) 21:15( 5) 35:35( 7) 39:39( 7) 45:26( 7) 53:43( 6) 60:49( 7) 68:10( 7) 75:18( 7) 84:05( 7) 98:21( 7) 102:30( 7) 102:56 8 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г.Пинска 388 1965 01:45:12 8 23:19( 8) 6:14( 7) 3:24( 7) 2:02( 4) 7:18( 3) 4:07( 6) 5:13( 6) 6:31( 4) 4:41( 7) 10:11( 8) 4:50( 7) 9:54( 7) 13:27( 6) 3:27( 3) 0:34 23:19( 8) 29:33( 8) 32:57( 8) 34:59( 8) 42:17( 8) 46:24( 8) 51:37( 8) 58:08( 8) 62:49( 8) 73:00( 8) 77:50( 8) 87:44( 8) 101:11( 8) 104:38( 8) 105:12
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж45, 11 КП, 3.620 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 52) 11(100) 1 Леонович Алла МГТЭЦДиМ МС 418 1961 00:45:08 1 4:41( 1) 4:42( 1) 1:34( 1) 4:58( 1) 5:08( 1) 2:00( 1) 9:50( 7) 2:14( 1) 4:12( 1) 2:51( 1) 2:34( 1) 0:24 4:41( 1) 9:23( 1) 10:57( 1) 15:55( 1) 21:03( 1) 23:03( 1) 32:53( 1) 35:07( 1) 39:19( 1) 42:10( 1) 44:44( 1) 45:08 2 Варыгина Светлана Пралеска I 349 1960 00:57:10 2 4:51( 2) 7:40( 6) 3:19( 4) 5:33( 2) 11:10( 6) 2:04( 2) 8:44( 4) 2:50( 4) 4:41( 2) 3:22( 2) 2:34( 1) 0:22 4:51( 2) 12:31( 3) 15:50( 2) 21:23( 2) 32:33( 4) 34:37( 4) 43:21( 4) 46:11( 4) 50:52( 2) 54:14( 2) 56:48( 2) 57:10 3 Гончарова Галина Витязь I 135 1959 00:59:08 3 6:42( 7) 6:31( 3) 4:03( 7) 6:55( 5) 5:23( 2) 2:17( 3) 8:45( 5) 3:24( 7) 7:18( 7) 3:27( 3) 3:54( 6) 0:29 6:42( 7) 13:13( 4) 17:16( 5) 24:11( 4) 29:34( 2) 31:51( 2) 40:36( 2) 44:00( 2) 51:18( 3) 54:45( 3) 58:39( 3) 59:08 4 Клоповская Надежда Стандарт I 371 1959 00:59:54 4 10:17( 8) 7:08( 4) 1:44( 2) 5:43( 3) 5:28( 3) 2:37( 5) 9:10( 6) 2:47( 3) 7:14( 6) 3:34( 4) 3:47( 5) 0:25 10:17( 8) 17:25( 8) 19:09( 7) 24:52( 5) 30:20( 3) 32:57( 3) 42:07( 3) 44:54( 3) 52:08( 4) 55:42( 4) 59:29( 4) 59:54 5 Войцехович Елена МГТЭЦДиМ I 213 1960 01:01:23 5 5:55( 4) 7:28( 5) 3:38( 6) 8:16( 6) 8:26( 4) 2:55( 7) 8:11( 3) 2:42( 2) 5:10( 3) 4:06( 6) 4:12( 7) 0:24 5:55( 4) 13:23( 5) 17:01( 4) 25:17( 6) 33:43( 5) 36:38( 5) 44:49( 5) 47:31( 5) 52:41( 5) 56:47( 5) 60:59( 5) 61:23 6 Шахметова Елена Витязь I 140 1962 01:03:43 6 6:13( 6) 8:02( 7) 1:49( 3) 11:38( 7) 10:09( 5) 2:46( 6) 6:06( 1) 3:20( 6) 6:06( 4) 3:59( 5) 3:05( 4) 0:30 6:13( 6) 14:15( 6) 16:04( 3) 27:42( 7) 37:51( 6) 40:37( 6) 46:43( 6) 50:03( 6) 56:09( 6) 60:08( 6) 63:13( 6) 63:43 7 Синельникова Анна Стандарт I 375 1962 01:07:59 7 6:10( 5) 8:19( 8) 3:27( 5) 6:06( 4) 18:06( 7) 2:32( 4) 6:10( 2) 3:11( 5) 6:20( 5) 4:08( 7) 3:03( 3) 0:27 6:10( 5) 14:29( 7) 17:56( 6) 24:02( 3) 42:08( 7) 44:40( 7) 50:50( 7) 54:01( 7) 60:21( 7) 64:29( 7) 67:32( 7) 67:59 8 Черник Любовь МГТЭЦДиМ I 302 1959 пп.11.11 5:49( 3) 6:15( 2) 52:52 5:49( 3) 12:04( 2) 64:56
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

Ж50, 11 КП, 3.620 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 52) 11(100) 1 Роговская Татьяна Пралеска I 350 1953 01:16:34 1 4:30( 1) 5:34( 1) 2:01( 1) 11:31( 1) 20:16( 4) 2:56( 2) 7:40( 2) 4:58( 3) 5:54( 2) 7:46( 3) 3:02( 1) 0:26 4:30( 1) 10:04( 1) 12:05( 1) 23:36( 1) 43:52( 1) 46:48( 1) 54:28( 1) 59:26( 1) 65:20( 1) 73:06( 1) 76:08( 1) 76:34 2 Мелешко Татьяна БГУ I 30 1956 01:17:15 2 8:39( 2) 6:48( 2) 2:15( 2) 11:36( 2) 27:44( 5) 2:02( 1) 3:28( 1) 2:41( 1) 4:37( 1) 3:51( 1) 3:13( 2) 0:21 8:39( 2) 15:27( 2) 17:42( 2) 29:18( 2) 57:02( 4) 59:04( 3) 62:32( 2) 65:13( 2) 69:50( 2) 73:41( 2) 76:54( 2) 77:15 3 Косило Татьяна Стандарт II 373 1957 01:38:21 3 13:23( 4) 13:57( 4) 2:57( 3) 13:17( 3) 11:29( 2) 4:11( 3) 13:06( 3) 4:31( 2) 9:41( 3) 5:55( 2) 5:03( 3) 0:51 13:23( 4) 27:20( 4) 30:17( 4) 43:34( 4) 55:03( 3) 59:14( 4) 72:20( 4) 76:51( 3) 86:32( 3) 92:27( 3) 97:30( 3) 98:21 4 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 69 1947 01:47:06 4 11:37( 3) 11:43( 3) 3:43( 4) 14:34( 5) 11:06( 1) 4:20( 4) 13:42( 4) 6:19( 4) 10:54( 4) 11:09( 4) 6:56( 4) 1:03 11:37( 3) 23:20( 3) 27:03( 3) 41:37( 3) 52:43( 2) 57:03( 2) 70:45( 3) 77:04( 4) 87:58( 4) 99:07( 4) 106:03( 4) 107:06 5 Лышко Елена Трактор II 379 1958 пп.11.11 15:53( 5) 18:02( 5) 3:48( 5) 13:49( 4) 17:53( 3) 7:40( 5) 41:57 15:53( 5) 33:55( 5) 37:43( 5) 51:32( 5) 69:25( 5) 77:05( 5) 119:02
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М12, 5 КП, 2.220 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 55) 3( 56) 4( 57) 5(100) 1 Кохнович Артём ЦДЮТур г.Пинска 383 1996 00:25:38 1 9:56( 14) 4:42( 5) 3:29( 8) 3:32( 5) 3:35( 3) 0:24 9:56( 14) 14:38( 3) 18:07( 2) 21:39( 1) 25:14( 1) 25:38 2 Полубятко Сергей Кронан 225 1998 00:27:56 2 12:08( 19) 4:07( 1) 3:32( 9) 4:00( 6) 3:43( 4) 0:26 12:08( 19) 16:15( 4) 19:47( 4) 23:47( 2) 27:30( 2) 27:56 3 Шишлюк Роман ГГОЦТиКУМ 201 1997 00:30:06 3 14:14( 22) 4:08( 4) 3:24( 6) 4:31( 8) 3:27( 2) 0:22 14:14( 22) 18:22( 6) 21:46( 6) 26:17( 3) 29:44( 3) 30:06 4 Санько Дмитрий ГГОЦТиКУМ 194 1996 00:34:24 4 14:53( 23) 4:07( 1) 8:12( 22) 3:26( 3) 3:20( 1) 0:26 14:53( 23) 19:00( 8) 27:12( 10) 30:38( 5) 33:58( 4) 34:24 5 Арнаут Сергей МГТЭЦДиМ 290 1996 00:34:30 5 9:45( 13) 8:54( 9) 6:14( 18) 4:40( 9) 4:33( 15) 0:24 9:45( 13) 18:39( 7) 24:53( 9) 29:33( 4) 34:06( 5) 34:30 6 Халупа Игорь Мосты-М 313 1996 00:37:50 6 4:14( 1) 21:02( 23) 3:25( 7) 4:42( 10) 4:03( 8) 0:24 4:14( 1) 25:16( 13) 28:41( 11) 33:23( 6) 37:26( 6) 37:50 7 Скрунда Дмитрий Кронан 242 1997 00:41:06 7 9:58( 15) 16:55( 13) 3:47( 10) 5:25( 16) 4:38( 16) 0:23 9:58( 15) 26:53( 14) 30:40( 12) 36:05( 7) 40:43( 7) 41:06 8 Паремский Дмитрий Волк 162 1996 00:41:41 8 4:20( 2) 18:15( 18) 8:48( 24) 5:14( 15) 4:42( 17) 0:22 4:20( 2) 22:35( 11) 31:23( 13) 36:37( 8) 41:19( 8) 41:41 9 Скрипченко Михаил Мосты-М 312 1996 00:43:37 9 6:54( 5) 12:09( 10) 2:54( 2) 17:18( 28) 3:59( 7) 0:23 6:54( 5) 19:03( 9) 21:57( 7) 39:15( 9) 43:14( 9) 43:37 10 Федорчук Алексей Кронан 234 1996 00:45:54 10 28:37( 28) 4:07( 1) 2:55( 3) 5:41( 19) 4:10( 9) 0:24 28:37( 28) 32:44( 18) 35:39( 15) 41:20( 11) 45:30( 10) 45:54 11 Михайлов Даниил Кронан Iю 241 1997 00:49:36 11 15:35( 24) 18:09( 16) 6:02( 17) 4:57( 12) 4:29( 12) 0:24 15:35( 24) 33:44( 19) 39:46( 16) 44:43( 13) 49:12( 11) 49:36 12 Чибисов Александр МГТЭЦДиМ 303 1996 00:50:15 12 6:59( 6) 6:56( 8) 3:55( 12) 28:05( 29) 3:58( 6) 0:22 6:59( 6) 13:55( 1) 17:50( 1) 45:55( 14) 49:53( 12) 50:15 13 Иодковский Влад Кронан 230 1998 00:51:37 13 18:00( 26) 18:25( 22) 5:24( 15) 5:00( 14) 4:27( 11) 0:21 18:00( 26) 36:25( 20) 41:49( 19) 46:49( 15) 51:16( 13) 51:37 14 Стасюкевич Стас Кронан Iю 227 1996 00:52:22 14 16:59( 25) 24:09( 25) 3:11( 4) 3:01( 1) 4:42( 17) 0:20 16:59( 25) 41:08( 21) 44:19( 20) 47:20( 16) 52:02( 14) 52:22 15 Булай Артём г.Лида 391 1997 00:53:14 15 8:43( 11) 5:36( 6) 4:33( 14) 29:39( 30) 4:15( 10) 0:28 8:43( 11) 14:19( 2) 18:52( 3) 48:31( 17) 52:46( 15) 53:14 16 Липинский Арсений г.Лида 397 1996 00:55:50 16 11:30( 17) 5:48( 7) 4:16( 13) 29:54( 31) 3:54( 5) 0:28 11:30( 17) 17:18( 5) 21:34( 5) 51:28( 21) 55:22( 16) 55:50 17 Колесник Антон ГГОЦТиКУМ 183 1996 01:00:25 17 13:49( 21) 18:18( 20) 7:55( 19) 15:05( 25) 4:56( 19) 0:22 13:49( 21) 32:07( 17) 40:02( 17) 55:07( 22) 60:03( 17) 60:25 18 Юшкевич Евгений Кронан 235 1996 01:06:31 18 33:03( 29) 17:49( 15) 5:52( 16) 4:56( 11) 4:30( 13) 0:21 33:03( 29) 50:52( 24) 56:44( 24) 61:40( 24) 66:10( 18) 66:31 19 Свистунов Александр ГГОЦТиКУМ 195 1996 01:15:19 19 7:44( 7) 44:02( 26) 9:29( 28) 7:02( 23) 6:36( 24) 0:26 7:44( 7) 51:46( 25) 61:15( 25) 68:17( 25) 74:53( 19) 75:19 20 Леонард Александр Волк 152 1998 01:19:53 20 11:47( 18) 44:42( 27) 8:48( 24) 7:21( 24) 6:43( 25) 0:32 11:47( 18) 56:29( 26) 65:17( 26) 72:38( 26) 79:21( 20) 79:53 21 Яцкевич Ярослав ГГОЦТиКУМ 203 1996 01:25:06 21 46:31( 32) 15:11( 12) 9:30( 29) 7:01( 22) 6:29( 22) 0:24 46:31( 32) 61:42( 27) 71:12( 27) 78:13( 27) 84:42( 21) 85:06 22 Лахвич Сергей Брестский р-н 90 1997 01:26:09 22 6:29( 4) 60:38( 30) 8:00( 21) 5:38( 18) 4:57( 20) 0:27 6:29( 4) 67:07( 29) 75:07( 29) 80:45( 29) 85:42( 22) 86:09 23 Крутиков Артем МГТЭЦДиМ 276 1996 01:27:25 23 8:11( 9) 57:03( 29) 9:12( 27) 6:13( 20) 6:08( 21) 0:38 8:11( 9) 65:14( 28) 74:26( 28) 80:39( 28) 86:47( 23) 87:25 24 Нерода Дмитрий Брестский р-н 95 1996 01:30:00 24 8:33( 10) 63:06( 31) 7:56( 20) 5:34( 17) 4:32( 14) 0:19 8:33( 10) 71:39( 31) 79:35( 31) 85:09( 31) 89:41( 24) 90:00 25 Рухлевич Денис Волк 168 1999 01:31:24 25 13:22( 20) 54:55( 28) 9:04( 26) 6:58( 21) 6:35( 23) 0:30 13:22( 20) 68:17( 30) 77:21( 30) 84:19( 30) 90:54( 25) 91:24 26 Кобец Артем Буг 111 1997 пп.11.11 8:51( 12) 18:22( 21) 8:17( 23) 15:07( 26) 3:28 8:51( 12) 27:13( 15) 35:30( 14) 50:37( 20) 54:05 27 Вербицкий Евгений ГГОЦТиКУМ 175 1996 пп.11.11 4:44( 3) 18:16( 19) 17:10( 30) 3:26( 3) 2:54 4:44( 3) 23:00( 12) 40:10( 18) 43:36( 12) 46:30 28 Каренкович Михаил ГГОЦТиКУМ 182 1996 пп.11.11 10:46( 16) 18:12( 17) 17:11( 31) 3:25( 2) 2:54 10:46( 16) 28:58( 16) 46:09( 22) 49:34( 18) 52:28 29 Захаров Сергей Кронан 216 1997 пп.11.11 18:09( 27) 24:08( 24) 3:22( 5) 4:26( 7) 3:16 18:09( 27) 42:17( 22) 45:39( 21) 50:05( 19) 53:21 30 Гуменный Константин Кронан 237 1997 пп.11.11 33:36( 31) 14:48 33:36( 31) 48:24 31 Корело Никита Кронан 238 1997 пп.11.11 33:28( 30) 17:18( 14) 3:53( 11) 4:59( 13) 3:57 33:28( 30) 50:46( 23) 54:39( 23) 59:38( 23) 63:35 32 Рогацевич Александр Мосты-М 311 1997 пп.11.11 7:57( 8) 12:09( 10) 2:49( 1) 17:17( 27) 2:50 7:57( 8) 20:06( 10) 22:55( 8) 40:12( 10) 43:02
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М14, 8 КП, 2.730 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 55) 3( 56) 4( 36) 5( 38) 6( 57) 7( 39) 8(100) 1 Ребковец Максим ЦДЮТур г.Пинска IIю 387 1994 00:20:58 1 2:20( 1) 2:45( 2) 2:50( 11) 2:16( 1) 3:37( 2) 2:41( 9) 1:40( 3) 2:29( 4) 0:20 2:20( 1) 5:05( 1) 7:55( 3) 10:11( 2) 13:48( 1) 16:29( 1) 18:09( 1) 20:38( 1) 20:58 2 Кожедуб Роман Буг Iю 113 1995 00:22:38 2 2:20( 1) 2:49( 4) 2:23( 2) 2:25( 2) 5:21( 11) 2:33( 6) 1:51( 6) 2:36( 7) 0:20 2:20( 1) 5:09( 2) 7:32( 1) 9:57( 1) 15:18( 3) 17:51( 3) 19:42( 3) 22:18( 2) 22:38 3 Логинов Артем Буг Iю 119 1994 00:22:59 3 2:25( 3) 2:51( 5) 2:33( 3) 2:47( 5) 4:33( 3) 2:24( 3) 1:58( 12) 3:09( 17) 0:19 2:25( 3) 5:16( 3) 7:49( 2) 10:36( 3) 15:09( 2) 17:33( 2) 19:31( 2) 22:40( 3) 22:59 4 Климович Николай Белая Русь II 67 1994 00:24:52 4 5:24( 21) 2:55( 6) 2:34( 4) 2:53( 6) 3:35( 1) 2:22( 2) 1:51( 6) 2:58( 14) 0:20 5:24( 21) 8:19( 12) 10:53( 7) 13:46( 7) 17:21( 4) 19:43( 4) 21:34( 4) 24:32( 4) 24:52 5 Лисай Павел Мосты-М Iю 309 1994 00:25:29 5 4:13( 18) 3:23( 8) 2:43( 9) 2:45( 4) 5:12( 10) 2:27( 4) 1:54( 8) 2:30( 5) 0:22 4:13( 18) 7:36( 7) 10:19( 6) 13:04( 6) 18:16( 5) 20:43( 5) 22:37( 5) 25:07( 5) 25:29 6 Чехлов Андрей МГТЭЦДиМ Iю 273 1995 00:29:10 6 3:39( 14) 3:19( 7) 2:54( 12) 2:57( 10) 8:32( 21) 2:47( 12) 2:07( 18) 2:34( 6) 0:21 3:39( 14) 6:58( 5) 9:52( 5) 12:49( 5) 21:21( 7) 24:08( 7) 26:15( 7) 28:49( 6) 29:10 7 Корженевский Артем Кронан 219 1995 00:29:31 7 4:11( 17) 4:07( 13) 2:41( 5) 4:02( 28) 6:23( 16) 2:48( 13) 2:08( 21) 2:50( 11) 0:21 4:11( 17) 8:18( 10) 10:59( 8) 15:01( 9) 21:24( 8) 24:12( 8) 26:20( 8) 29:10( 7) 29:31 8 Акудович Виталий Волк Iю 142 1994 00:30:03 8 3:36( 13) 3:27( 9) 4:20( 30) 2:55( 9) 6:24( 17) 2:51( 14) 2:31( 31) 3:37( 22) 0:22 3:36( 13) 7:03( 6) 11:23( 9) 14:18( 8) 20:42( 6) 23:33( 6) 26:04( 6) 29:41( 8) 30:03 9 Николайчик Алексей Кронан 221 1995 00:30:42 9 2:36( 5) 8:03( 25) 2:42( 7) 2:54( 7) 6:17( 13) 2:28( 5) 1:57( 11) 3:19( 19) 0:26 2:36( 5) 10:39( 16) 13:21( 16) 16:15( 15) 22:32( 9) 25:00( 9) 26:57( 9) 30:16( 9) 30:42 10 Подымахин Сергей Кронан Iю 224 1994 00:30:42 10 4:45( 20) 4:37( 16) 2:46( 10) 4:02( 28) 6:22( 15) 2:46( 11) 2:06( 17) 2:54( 12) 0:24 4:45( 20) 9:22( 13) 12:08( 13) 16:10( 14) 22:32( 9) 25:18( 10) 27:24( 10) 30:18( 10) 30:42 11 Литяго Александр Кронан 254 1995 00:33:11 11 6:04( 24) 3:36( 10) 3:20( 17) 3:18( 16) 8:17( 19) 3:15( 24) 1:54( 8) 2:59( 15) 0:28 6:04( 24) 9:40( 15) 13:00( 15) 16:18( 16) 24:35( 13) 27:50( 13) 29:44( 12) 32:43( 11) 33:11 12 Масюк Алексей Волк Iю 156 1994 00:33:26 12 3:49( 15) 8:22( 27) 4:14( 28) 2:54( 7) 6:20( 14) 2:51( 14) 2:21( 29) 2:14( 1) 0:21 3:49( 15) 12:11( 20) 16:25( 20) 19:19( 21) 25:39( 15) 28:30( 14) 30:51( 14) 33:05( 13) 33:26 13 Амбражук Дмитрий г.Лида 390 1994 00:33:28 13 2:49( 7) 5:20( 18) 3:34( 22) 3:20( 17) 9:05( 23) 3:30( 27) 2:18( 26) 3:08( 16) 0:24 2:49( 7) 8:09( 9) 11:43( 11) 15:03( 10) 24:08( 12) 27:38( 12) 29:56( 13) 33:04( 12) 33:28 14 Когал Александр Кронан 218 1995 00:34:09 14 7:02( 27) 3:56( 11) 3:04( 14) 3:14( 15) 8:25( 20) 3:10( 23) 2:00( 14) 2:56( 13) 0:22 7:02( 27) 10:58( 17) 14:02( 17) 17:16( 17) 25:41( 16) 28:51( 15) 30:51( 14) 33:47( 14) 34:09 15 Борисевич Андрей Кронан Iю 215 1994 00:37:02 15 2:32( 4) 2:48( 3) 2:41( 5) 4:26( 30) 17:11( 28) 3:07( 22) 1:35( 2) 2:19( 2) 0:23 2:32( 4) 5:20( 4) 8:01( 4) 12:27( 4) 29:38( 18) 32:45( 18) 34:20( 17) 36:39( 15) 37:02 16 Миниахметов Виктор ГГОЦТиКУМ 189 1994 00:37:28 16 3:30( 12) 8:45( 29) 4:22( 31) 2:31( 3) 5:30( 12) 7:02( 34) 1:45( 5) 3:44( 24) 0:19 3:30( 12) 12:15( 21) 16:37( 22) 19:08( 20) 24:38( 14) 31:40( 16) 33:25( 16) 37:09( 16) 37:28 17 Ермошкевич Андрей Кронан 251 1994 00:38:45 17 7:08( 29) 6:48( 22) 6:57( 33) 3:24( 18) 5:03( 9) 2:56( 18) 2:16( 24) 3:47( 26) 0:26 7:08( 29) 13:56( 24) 20:53( 27) 24:17( 25) 29:20( 17) 32:16( 17) 34:32( 18) 38:19( 17) 38:45 18 Пенкрат Андрей Березино II 76 1994 00:39:44 18 5:41( 22) 2:37( 1) 3:40( 24) 3:30( 19) 17:38( 29) 2:12( 1) 1:44( 4) 2:24( 3) 0:18 5:41( 22) 8:18( 10) 11:58( 12) 15:28( 11) 33:06( 24) 35:18( 20) 37:02( 19) 39:26( 18) 39:44 19 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 289 1994 00:42:18 19 3:22( 9) 4:32( 15) 3:48( 26) 3:53( 26) 16:36( 27) 3:25( 25) 2:47( 32) 3:30( 21) 0:25 3:22( 9) 7:54( 8) 11:42( 10) 15:35( 12) 32:11( 22) 35:36( 21) 38:23( 22) 41:53( 19) 42:18 20 Нинард Евгений Волк 158 1994 00:42:34 20 3:23( 10) 10:58( 30) 2:54( 12) 3:34( 20) 12:55( 25) 2:51( 14) 2:51( 33) 2:47( 10) 0:21 3:23( 10) 14:21( 25) 17:15( 23) 20:49( 22) 33:44( 25) 36:35( 24) 39:26( 23) 42:13( 20) 42:34 21 Петров Александр Брестский р-н 97 1994 00:43:58 21 8:55( 32) 4:23( 14) 3:16( 15) 13:09( 35) 4:35( 4) 2:59( 19) 2:19( 27) 3:55( 27) 0:27 8:55( 32) 13:18( 22) 16:34( 21) 29:43( 30) 34:18( 26) 37:17( 25) 39:36( 24) 43:31( 21) 43:58 22 Мартов Артём ЦДЮТур г.Пинска 386 1994 00:49:03 22 2:53( 8) 14:54( 34) 2:42( 7) 3:05( 14) 7:05( 18) 12:03( 36) 2:04( 15) 3:57( 28) 0:20 2:53( 8) 17:47( 27) 20:29( 26) 23:34( 24) 30:39( 19) 42:42( 26) 44:46( 25) 48:43( 22) 49:03 23 Павлючук Максим Буг Iю 411 1995 00:50:19 23 2:42( 6) 6:41( 21) 3:22( 21) 3:03( 12) 26:16( 32) 2:41( 9) 1:54( 8) 3:19( 19) 0:21 2:42( 6) 9:23( 14) 12:45( 14) 15:48( 13) 42:04( 29) 44:45( 28) 46:39( 27) 49:58( 23) 50:19 24 Бородин Роман Кронан 247 1995 00:50:45 24 19:30( 37) 6:31( 20) 6:53( 32) 3:40( 21) 4:45( 6) 2:55( 17) 2:17( 25) 3:46( 25) 0:28 19:30( 37) 26:01( 35) 32:54( 33) 36:34( 32) 41:19( 28) 44:14( 27) 46:31( 26) 50:17( 24) 50:45 25 Гриц Никита Волк 145 1994 00:52:32 25 4:35( 19) 6:53( 24) 3:21( 19) 3:02( 11) 26:23( 33) 2:39( 7) 2:07( 18) 3:09( 17) 0:23 4:35( 19) 11:28( 18) 14:49( 18) 17:51( 18) 44:14( 30) 46:53( 29) 49:00( 28) 52:09( 25) 52:32 26 Шулепов Михаил Волк 173 1995 01:02:19 26 13:11( 35) 8:14( 26) 3:53( 27) 3:43( 22) 19:42( 31) 6:22( 33) 3:11( 36) 3:41( 23) 0:22 13:11( 35) 21:25( 33) 25:18( 31) 29:01( 29) 48:43( 31) 55:05( 30) 58:16( 29) 61:57( 26) 62:19 27 Прокопенко Александр Брестский р-н 98 1995 01:03:55 27 8:46( 31) 6:50( 23) 3:40( 24) 21:16( 36) 14:28( 26) 3:36( 29) 2:15( 23) 2:43( 8) 0:21 8:46( 31) 15:36( 26) 19:16( 25) 40:32( 33) 55:00( 32) 58:36( 31) 60:51( 30) 63:34( 27) 63:55 28 Паречин Влад МГТЭЦДиМ 298 1994 01:17:51 28 16:19( 36) 3:56( 11) 3:16( 15) 3:45( 23) 40:57( 35) 3:03( 21) 2:19( 27) 5:05( 32) 0:-49 16:19( 36) 20:15( 31) 23:31( 30) 27:16( 28) 68:13( 33) 71:16( 32) 73:35( 31) 78:40( 28) 77:51 29 Макеев Вадим Брестский р-н 91 1994 01:20:04 29 3:24( 11) 20:13( 36) 2:17( 1) 4:31( 31) 9:45( 24) 35:16( 37) 1:34( 1) 2:45( 9) 0:19 3:24( 11) 23:37( 34) 25:54( 32) 30:25( 31) 40:10( 27) 75:26( 33) 77:00( 32) 79:45( 29) 80:04 30 Пацко Денис г.Лида 404 1994 01:42:28 30 6:04( 24) 11:44( 31) 38:57( 37) 3:58( 27) 32:10( 34) 2:39( 7) 2:28( 30) 4:04( 29) 0:24 6:04( 24) 17:48( 28) 56:45( 37) 60:43( 36) 92:53( 35) 95:32( 34) 98:00( 33) 102:04( 30) 102:28 31 Дерягин Александр г.Лида 395 1994 01:43:02 31 12:55( 34) 8:24( 28) 15:47( 36) 34:23( 37) 19:07( 30) 7:58( 35) 2:11( 22) 2:17 12:55( 34) 21:19( 32) 37:06( 34) 71:29( 37) 90:36( 34) 98:34( 35) 100:45( 34) 103:02 32 Жуковский Алексей ГГОЦТиКУМ 180 1995 01:50:44 32 25:53( 38) 17:59( 35) 8:01( 34) 5:47( 34) 42:30( 37) 2:59( 19) 2:55( 35) 4:21( 30) 0:19 25:53( 38) 43:52( 36) 51:53( 35) 57:40( 34) 100:10( 36) 103:09( 36) 106:04( 35) 110:25( 31) 110:44 33 Шандроха Евгений ГГОЦТиКУМ 200 1995 01:52:41 33 4:06( 16) 40:45( 37) 8:58( 35) 5:46( 33) 41:52( 36) 3:40( 30) 2:53( 34) 4:23( 31) 0:18 4:06( 16) 44:51( 37) 53:49( 36) 59:35( 35) 101:27( 37) 105:07( 37) 108:00( 36) 112:23( 32) 112:41 34 Дульчевский Илья Брестский р-н 87 1995 пп.11.11 12:36( 33) 51:25 12:36( 33) 64:01 35 Рогоцкий Сергей ГГОЦТиКУМ 193 1994 пп.11.11 6:02( 23) 12:43( 33) 3:20( 17) 3:48( 25) 4:59( 7) 4:21( 31) 2:05( 16) 2:21 6:02( 23) 18:45( 29) 22:05( 28) 25:53( 26) 30:52( 20) 35:13( 19) 37:18( 20) 39:39 36 Белко Денис Мосты-М 306 1994 пп.11.11 7:03( 28) 12:38( 32) 3:21( 19) 3:45( 23) 5:02( 8) 4:26( 32) 1:59( 13) 2:22 7:03( 28) 19:41( 30) 23:02( 29) 26:47( 27) 31:49( 21) 36:15( 23) 38:14( 21) 40:36 37 Ерёменко Дмитрий г.Лида 396 1993 пп.11.11 6:45( 26) 5:15( 17) 3:38( 23) 3:03( 12) 4:35( 4) 3:30( 27) 2:07( 18) 2:32 6:45( 26) 12:00( 19) 15:38( 19) 18:41( 19) 23:16( 11) 26:46( 11) 28:53( 11) 31:25 38 Плавский Анжей г.Лида 403 1994 пп.11.11 7:39( 30) 6:08( 19) 4:18( 29) 5:28( 32) 8:38( 22) 3:29( 26) 3:08 7:39( 30) 13:47( 23) 18:05( 24) 23:33( 23) 32:11( 22) 35:40( 22) 38:48
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М16, 14 КП, 5.150 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 31) 3( 50) 4( 32) 5( 33) 6( 36) 7( 35) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 52) 14(100) 1 Черный Максим Арго I 4 1992 00:45:29 1 3:26( 4) 5:21( 23) 1:07( 1) 1:38( 11) 4:44( 10) 1:39( 7) 2:08( 3) 2:27( 1) 2:41( 19) 4:17( 14) 2:32( 5) 4:58( 7) 6:17( 5) 1:56( 4) 0:18 3:26( 4) 8:47( 8) 9:54( 7) 11:32( 4) 16:16( 5) 17:55( 5) 20:03( 4) 22:30( 1) 25:11( 1) 29:28( 1) 32:00( 1) 36:58( 1) 43:15( 1) 45:11( 1) 45:29 2 Лесюк Михаил Арго I 5 1992 00:46:36 2 3:59( 7) 5:14( 22) 1:55( 17) 1:24( 7) 4:19( 5) 1:41( 9) 2:06( 2) 4:48( 12) 1:52( 3) 3:30( 2) 2:17( 2) 4:16( 2) 6:27( 6) 2:32( 17) 0:16 3:59( 7) 9:13( 9) 11:08( 10) 12:32( 6) 16:51( 7) 18:32( 7) 20:38( 5) 25:26( 5) 27:18( 4) 30:48( 2) 33:05( 2) 37:21( 2) 43:48( 2) 46:20( 2) 46:36 3 Хотян Александр ГГОЦТиКУМ I 198 1993 00:47:10 3 3:13( 1) 3:25( 5) 2:49( 23) 1:07( 1) 5:20( 13) 1:46( 11) 3:54( 24) 3:08( 2) 2:24( 16) 3:43( 6) 3:16( 15) 4:59( 8) 6:03( 3) 1:45( 1) 0:18 3:13( 1) 6:38( 3) 9:27( 6) 10:34( 2) 15:54( 4) 17:40( 4) 21:34( 7) 24:42( 3) 27:06( 3) 30:49( 4) 34:05( 4) 39:04( 4) 45:07( 4) 46:52( 3) 47:10 4 Криштопович Алексей ГГОЦТиКУМ I 184 1992 00:47:28 4 3:19( 3) 8:02( 26) 1:23( 6) 1:22( 6) 4:33( 9) 1:59( 15) 2:10( 4) 3:19( 5) 2:07( 9) 3:45( 7) 2:20( 4) 5:04( 9) 5:52( 1) 1:55( 2) 0:18 3:19( 3) 11:21( 16) 12:44( 14) 14:06( 13) 18:39( 11) 20:38( 11) 22:48( 11) 26:07( 6) 28:14( 7) 31:59( 6) 34:19( 6) 39:23( 5) 45:15( 5) 47:10( 4) 47:28 5 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ I 299 1992 00:47:36 5 7:23( 17) 4:05( 10) 1:25( 7) 1:54( 14) 3:21( 1) 1:23( 1) 2:04( 1) 4:47( 11) 1:48( 1) 3:33( 3) 2:33( 6) 4:11( 1) 6:11( 4) 2:40( 18) 0:18 7:23( 17) 11:28( 17) 12:53( 16) 14:47( 14) 18:08( 10) 19:31( 8) 21:35( 8) 26:22( 7) 28:10( 6) 31:43( 5) 34:16( 5) 38:27( 3) 44:38( 3) 47:18( 5) 47:36 6 Корогода Виктор Буг II 116 1992 00:47:47 6 7:40( 19) 3:25( 5) 1:36( 9) 1:17( 5) 5:52( 18) 1:28( 3) 2:19( 7) 3:16( 4) 2:08( 10) 3:58( 10) 2:18( 3) 4:21( 3) 5:58( 2) 1:55( 2) 0:16 7:40( 19) 11:05( 15) 12:41( 13) 13:58( 12) 19:50( 13) 21:18( 12) 23:37( 12) 26:53( 8) 29:01( 8) 32:59( 7) 35:17( 7) 39:38( 6) 45:36( 6) 47:31( 6) 47:47 7 Кожедуб Михаил Буг I 112 1992 00:48:55 7 3:57( 6) 3:00( 3) 1:18( 4) 3:31( 20) 3:56( 4) 1:30( 4) 2:44( 18) 7:45( 18) 1:51( 2) 3:38( 4) 2:12( 1) 4:40( 4) 6:28( 7) 2:08( 6) 0:17 3:57( 6) 6:57( 4) 8:15( 2) 11:46( 5) 15:42( 3) 17:12( 3) 19:56( 3) 27:41( 9) 29:32( 9) 33:10( 8) 35:22( 8) 40:02( 7) 46:30( 7) 48:38( 7) 48:55 8 Костючик Александр Буг II 117 1993 00:54:11 8 3:33( 5) 2:39( 1) 1:13( 2) 3:39( 21) 3:36( 2) 1:47( 12) 2:33( 10) 8:56( 20) 3:23( 25) 3:57( 9) 2:39( 7) 6:19( 16) 7:12( 10) 2:26( 16) 0:19 3:33( 5) 6:12( 1) 7:25( 1) 11:04( 3) 14:40( 2) 16:27( 2) 19:00( 2) 27:56( 10) 31:19( 10) 35:16( 10) 37:55( 10) 44:14( 8) 51:26( 8) 53:52( 8) 54:11 9 Плитко Сергей Буг Iю 127 1992 00:56:47 9 5:00( 11) 3:06( 4) 1:16( 3) 3:30( 19) 3:51( 3) 1:42( 10) 2:42( 16) 9:00( 21) 2:14( 13) 7:07( 21) 2:45( 8) 5:04( 9) 6:47( 8) 2:25( 15) 0:18 5:00( 11) 8:06( 6) 9:22( 5) 12:52( 8) 16:43( 6) 18:25( 6) 21:07( 6) 30:07( 13) 32:21( 12) 39:28( 12) 42:13( 12) 47:17( 11) 54:04( 9) 56:29( 9) 56:47 10 Буховецкий Андрей Буг II 105 1992 00:56:49 10 3:17( 2) 2:59( 2) 2:11( 19) 1:51( 13) 4:20( 6) 1:36( 6) 2:14( 6) 5:35( 16) 1:59( 5) 8:28( 22) 2:49( 10) 9:48( 21) 6:59( 9) 2:24( 14) 0:19 3:17( 2) 6:16( 2) 8:27( 3) 10:18( 1) 14:38( 1) 16:14( 1) 18:28( 1) 24:03( 2) 26:02( 2) 34:30( 9) 37:19( 9) 47:07( 10) 54:06( 10) 56:30( 10) 56:49 11 Едомский Александр МГТЭЦДиМ 270 1992 01:03:11 11 4:48( 10) 3:52( 9) 2:05( 18) 2:17( 17) 4:24( 8) 2:21( 19) 2:40( 14) 7:06( 17) 3:14( 23) 10:49( 24) 4:09( 22) 4:46( 6) 7:58( 11) 2:23( 13) 0:19 4:48( 10) 8:40( 7) 10:45( 8) 13:02( 10) 17:26( 8) 19:47( 10) 22:27( 10) 29:33( 12) 32:47( 13) 43:36( 14) 47:45( 13) 52:31( 12) 60:29( 12) 62:52( 11) 63:11 12 Сердитов Вадим Арго II 12 1993 01:03:17 12 4:35( 9) 4:42( 20) 1:40( 10) 3:54( 25) 4:55( 11) 2:04( 16) 2:46( 19) 4:32( 10) 2:55( 21) 5:40( 19) 3:03( 11) 5:59( 15) 13:11( 20) 3:02( 20) 0:19 4:35( 9) 9:17( 10) 10:57( 9) 14:51( 15) 19:46( 12) 21:50( 13) 24:36( 14) 29:08( 11) 32:03( 11) 37:43( 11) 40:46( 11) 46:45( 9) 59:56( 11) 62:58( 12) 63:17 13 Вьюнников Сергей Брестский р-н 84 1992 01:06:16 13 11:40( 22) 4:16( 16) 1:42( 12) 1:11( 3) 5:42( 15) 2:26( 21) 2:38( 12) 9:10( 22) 2:05( 8) 4:57( 18) 3:03( 11) 6:44( 17) 8:12( 12) 2:10( 7) 0:20 11:40( 22) 15:56( 21) 17:38( 21) 18:49( 19) 24:31( 16) 26:57( 16) 29:35( 16) 38:45( 15) 40:50( 15) 45:47( 15) 48:50( 14) 55:34( 13) 63:46( 13) 65:56( 13) 66:16 14 Якусик Михаил Мосты-М II 314 1992 01:09:51 14 7:36( 18) 3:28( 7) 1:27( 8) 1:25( 8) 6:05( 20) 1:58( 14) 2:33( 10) 18:52( 28) 2:23( 15) 4:11( 12) 3:13( 14) 4:43( 5) 9:30( 15) 2:07( 5) 0:20 7:36( 18) 11:04( 14) 12:31( 12) 13:56( 11) 20:01( 14) 21:59( 14) 24:32( 13) 43:24( 17) 45:47( 17) 49:58( 17) 53:11( 17) 57:54( 15) 67:24( 14) 69:31( 14) 69:51 15 Спиренков Михаил Брестский р-н Iю 99 1992 01:11:03 15 16:37( 24) 4:12( 14) 1:41( 11) 1:10( 2) 5:43( 16) 2:12( 17) 2:39( 13) 9:21( 23) 1:55( 4) 3:38( 4) 3:18( 17) 5:13( 11) 10:50( 17) 2:18( 11) 0:16 16:37( 24) 20:49( 23) 22:30( 22) 23:40( 22) 29:23( 19) 31:35( 18) 34:14( 18) 43:35( 18) 45:30( 16) 49:08( 16) 52:26( 16) 57:39( 14) 68:29( 15) 70:47( 15) 71:03 16 Ладыга Эдуард ЦДЮТур г.Пинска IIю 385 1993 01:22:52 16 5:16( 12) 4:06( 11) 1:53( 16) 1:33( 10) 24:54( 26) 2:55( 27) 2:49( 21) 8:40( 19) 2:09( 12) 4:04( 11) 3:21( 18) 5:41( 12) 11:53( 19) 3:18( 21) 0:20 5:16( 12) 9:22( 11) 11:15( 11) 12:48( 7) 37:42( 22) 40:37( 21) 43:26( 21) 52:06( 21) 54:15( 21) 58:19( 19) 61:40( 19) 67:21( 17) 79:14( 16) 82:32( 16) 82:52 17 Масевич Петр Кронан II 485 1992 01:29:26 17 36:30( 28) 4:28( 18) 1:45( 14) 2:46( 18) 4:21( 7) 2:29( 23) 3:27( 23) 4:49( 13) 2:42( 20) 4:33( 17) 4:05( 21) 5:43( 13) 8:43( 13) 2:45( 19) 0:20 36:30( 28) 40:58( 28) 42:43( 28) 45:29( 28) 49:50( 25) 52:19( 25) 55:46( 24) 60:35( 24) 63:17( 24) 67:50( 23) 71:55( 22) 77:38( 20) 86:21( 18) 89:06( 17) 89:26 18 Макаревич Александр Волк II 154 1992 01:30:00 18 8:33( 20) 4:13( 15) 3:06( 24) 1:54( 14) 10:08( 21) 1:26( 2) 2:29( 9) 3:13( 3) 2:27( 17) 3:56( 8) 7:39( 28) 11:50( 26) 24:18( 26) 4:28( 22) 0:20 8:33( 20) 12:46( 18) 15:52( 18) 17:46( 18) 27:54( 17) 29:20( 17) 31:49( 17) 35:02( 14) 37:29( 14) 41:25( 13) 49:04( 15) 60:54( 16) 85:12( 17) 89:40( 18) 90:00 19 Козел Александр Волк II 149 1993 01:35:27 19 5:52( 13) 4:58( 21) 3:35( 26) 1:28( 9) 5:57( 19) 2:42( 26) 4:37( 26) 12:42( 27) 7:48( 28) 11:27( 26) 5:28( 25) 11:12( 24) 15:05( 21) 2:14( 9) 0:22 5:52( 13) 10:50( 13) 14:25( 17) 15:53( 16) 21:50( 15) 24:32( 15) 29:09( 15) 41:51( 16) 49:39( 19) 61:06( 20) 66:34( 20) 77:46( 21) 92:51( 20) 95:05( 19) 95:27 20 Кортелисец Павел Брестский р-н Iю 89 1992 01:36:37 20 6:07( 14) 4:16( 16) 2:28( 21) 3:44( 23) 31:09( 28) 2:38( 24) 2:40( 14) 5:23( 15) 2:08( 10) 4:29( 15) 3:49( 20) 7:38( 19) 15:05( 21) 4:41( 23) 0:22 6:07( 14) 10:23( 12) 12:51( 15) 16:35( 17) 47:44( 24) 50:22( 24) 53:02( 23) 58:25( 23) 60:33( 22) 65:02( 21) 68:51( 21) 76:29( 19) 91:34( 19) 96:15( 20) 96:37 21 Новик Алексей МГТЭЦДиМ Iю 287 1992 01:37:30 21 6:32( 16) 8:20( 27) 2:33( 22) 5:51( 27) 5:20( 13) 12:34( 28) 19:23( 28) 3:57( 8) 2:55( 21) 5:43( 20) 5:45( 26) 6:56( 18) 9:02( 14) 2:19( 12) 0:20 6:32( 16) 14:52( 20) 17:25( 20) 23:16( 21) 28:36( 18) 41:10( 22) 60:33( 26) 64:30( 26) 67:25( 26) 73:08( 26) 78:53( 26) 85:49( 24) 94:51( 21) 97:10( 21) 97:30 22 Бабешко Максим Брестский р-н 80 1993 01:40:37 22 8:52( 21) 5:39( 24) 2:24( 20) 3:46( 24) 31:05( 27) 2:40( 25) 2:43( 17) 5:19( 14) 2:19( 14) 4:29( 15) 3:17( 16) 7:58( 20) 15:05( 21) 4:42( 24) 0:19 8:52( 21) 14:31( 19) 16:55( 19) 20:41( 20) 51:46( 26) 54:26( 26) 57:09( 25) 62:28( 25) 64:47( 25) 69:16( 24) 72:33( 23) 80:31( 22) 95:36( 22) 100:18( 22) 100:37 23 Поух Сергей Волк Iю 166 1993 01:40:49 23 23:11( 27) 4:07( 12) 5:20( 27) 3:55( 26) 20:50( 25) 2:22( 20) 2:52( 22) 3:46( 7) 3:20( 24) 8:53( 23) 3:05( 13) 5:43( 13) 10:47( 16) 2:16( 10) 0:22 23:11( 27) 27:18( 27) 32:38( 27) 36:33( 26) 57:23( 28) 59:45( 28) 62:37( 27) 66:23( 27) 69:43( 27) 78:36( 27) 81:41( 27) 87:24( 25) 98:11( 23) 100:27( 23) 100:49 24 Панасик Александр Волк II 160 1992 01:46:29 24 17:19( 25) 4:29( 19) 3:11( 25) 1:46( 12) 10:10( 23) 1:35( 5) 2:23( 8) 12:10( 26) 7:39( 27) 11:27( 26) 5:22( 24) 11:07( 23) 15:16( 24) 2:12( 8) 0:23 17:19( 25) 21:48( 24) 24:59( 24) 26:45( 24) 36:55( 21) 38:30( 20) 40:53( 20) 53:03( 22) 60:42( 23) 72:09( 25) 77:31( 25) 88:38( 26) 103:54( 25) 106:06( 24) 106:29 25 Назаров Александр Брестский р-н Iю 94 1993 01:50:31 25 17:44( 26) 4:09( 13) 1:42( 12) 1:11( 3) 5:43( 16) 2:14( 18) 2:48( 20) 9:23( 24) 2:03( 6) 19:35( 28) 7:23( 27) 11:34( 25) 15:29( 25) 9:13( 26) 0:20 17:44( 26) 21:53( 25) 23:35( 23) 24:46( 23) 30:29( 20) 32:43( 19) 35:31( 19) 44:54( 19) 46:57( 18) 66:32( 22) 73:55( 24) 85:29( 23) 100:58( 24) 110:11( 25) 110:31 26 Пархац Дмитрий Брестский р-н Iю 96 1993 02:04:48 26 6:07( 14) 20:14( 28) 1:45( 14) 12:42( 28) 12:27( 24) 2:27( 22) 7:17( 27) 11:51( 25) 3:29( 26) 10:56( 25) 4:21( 23) 14:09( 27) 11:30( 18) 5:11( 25) 0:22 6:07( 14) 26:21( 26) 28:06( 25) 40:48( 27) 53:15( 27) 55:42( 27) 62:59( 28) 74:50( 28) 78:19( 28) 89:15( 28) 93:36( 28) 107:45( 27) 119:15( 26) 124:26( 26) 124:48 27 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ КМС 269 1992 пп.11.11 4:06( 8) 3:45( 8) 1:21( 5) 3:42( 22) 4:57( 12) 1:40( 8) 2:11( 5) 3:40( 6) 2:04( 7) 3:22( 1) 2:45( 8) 36:22 4:06( 8) 7:51( 5) 9:12( 4) 12:54( 9) 17:51( 9) 19:31( 8) 21:42( 9) 25:22( 4) 27:26( 5) 30:48( 2) 33:33( 3) 69:55 28 Лукьян Марк г.Лида 398 1992 пп.11.11 11:45( 23) 6:05( 25) 11:06( 28) 2:09( 16) 10:09( 22) 1:47( 12) 3:59( 25) 4:09( 9) 2:35( 18) 4:13( 13) 3:22( 19) 10:04( 22) 13:27 11:45( 23) 17:50( 22) 28:56( 26) 31:05( 25) 41:14( 23) 43:01( 23) 47:00( 22) 51:09( 20) 53:44( 20) 57:57( 18) 61:19( 18) 71:23( 18) 84:50
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М18, 17 КП, 7.620 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 32) 3( 33) 4( 36) 5( 35) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 43) 12( 46) 13( 47) 14( 49) 15( 31) 16( 52) 17(100) 1 Марчук Валерий Буг I 123 1990 01:03:19 1 5:56( 1) 1:03( 3) 4:25( 4) 1:25( 2) 2:23( 6) 4:13( 10) 2:12( 5) 3:33( 4) 2:44( 11) 5:04( 8) 5:00( 1) 3:40( 8) 3:43( 1) 3:35( 4) 5:49( 10) 6:50( 9) 1:29( 1) 0:15 5:56( 1) 6:59( 1) 11:24( 1) 12:49( 1) 15:12( 1) 19:25( 1) 21:37( 1) 25:10( 1) 27:54( 1) 32:58( 1) 37:58( 1) 41:38( 1) 45:21( 1) 48:56( 1) 54:45( 1) 61:35( 1) 63:04( 1) 63:19 2 Медведев Константин МГТЭЦДиМ КМС 284 1990 01:06:13 2 8:36( 8) 1:11( 10) 3:43( 1) 1:52( 11) 2:10( 3) 2:32( 1) 2:55( 14) 4:48( 14) 2:17( 2) 4:20( 3) 5:07( 2) 3:07( 1) 4:26( 8) 7:02( 15) 4:46( 1) 5:02( 1) 2:03( 5) 0:16 8:36( 8) 9:47( 8) 13:30( 2) 15:22( 3) 17:32( 2) 20:04( 2) 22:59( 2) 27:47( 2) 30:04( 2) 34:24( 2) 39:31( 2) 42:38( 2) 47:04( 2) 54:06( 2) 58:52( 2) 63:54( 2) 65:57( 2) 66:13 3 Мойсак Дмитрий Буг I 124 1991 01:08:45 3 10:28( 11) 1:08( 5) 5:13( 9) 1:35( 4) 2:46( 15) 3:18( 4) 2:29( 8) 3:35( 5) 2:41( 9) 4:21( 4) 6:18( 8) 3:49( 9) 3:54( 3) 3:31( 3) 5:12( 6) 6:28( 7) 1:44( 2) 0:15 10:28( 11) 11:36( 11) 16:49( 10) 18:24( 9) 21:10( 10) 24:28( 7) 26:57( 7) 30:32( 7) 33:13( 8) 37:34( 5) 43:52( 4) 47:41( 4) 51:35( 4) 55:06( 3) 60:18( 3) 66:46( 4) 68:30( 3) 68:45 4 Культиясов Виталий Кронан I 253 1990 01:08:59 4 7:30( 3) 0:58( 1) 7:04( 17) 1:33( 3) 2:20( 5) 4:07( 8) 1:55( 2) 3:41( 6) 2:20( 3) 4:47( 6) 8:20( 11) 3:39( 7) 4:15( 6) 3:25( 2) 5:15( 7) 5:21( 3) 2:13( 8) 0:16 7:30( 3) 8:28( 3) 15:32( 5) 17:05( 5) 19:25( 4) 23:32( 4) 25:27( 3) 29:08( 3) 31:28( 3) 36:15( 3) 44:35( 6) 48:14( 7) 52:29( 6) 55:54( 4) 61:09( 4) 66:30( 3) 68:43( 4) 68:59 5 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 74 1990 01:09:13 5 11:35( 16) 1:10( 7) 4:02( 2) 1:42( 8) 2:04( 2) 2:43( 2) 2:49( 13) 4:34( 13) 2:30( 6) 4:04( 2) 5:19( 3) 3:11( 2) 4:26( 8) 6:55( 14) 4:47( 2) 5:12( 2) 1:53( 4) 0:17 11:35( 16) 12:45( 14) 16:47( 9) 18:29( 10) 20:33( 8) 23:16( 3) 26:05( 4) 30:39( 8) 33:09( 6) 37:13( 4) 42:32( 3) 45:43( 3) 50:09( 3) 57:04( 5) 61:51( 5) 67:03( 5) 68:56( 5) 69:13 6 Лихтарев Андрей Кронан I 255 1990 01:11:00 6 6:34( 2) 1:17( 13) 9:23( 21) 1:44( 9) 2:24( 7) 4:12( 9) 1:49( 1) 3:46( 8) 2:20( 3) 4:48( 7) 7:52( 10) 3:59( 11) 4:23( 7) 3:24( 1) 5:16( 8) 5:21( 3) 2:12( 7) 0:16 6:34( 2) 7:51( 2) 17:14( 11) 18:58( 12) 21:22( 11) 25:34( 10) 27:23( 9) 31:09( 9) 33:29( 9) 38:17( 6) 46:09( 8) 50:08( 8) 54:31( 8) 57:55( 7) 63:11( 7) 68:32( 6) 70:44( 6) 71:00 7 Некипелов Алексей МГТЭЦДиМ I 419 1991 01:11:31 7 9:57( 10) 1:10( 7) 4:35( 5) 2:24( 15) 2:25( 9) 3:20( 6) 2:48( 11) 3:29( 3) 2:52( 14) 5:44( 10) 6:02( 4) 3:17( 3) 4:07( 5) 4:59( 9) 4:49( 3) 7:02( 11) 2:14( 9) 0:17 9:57( 10) 11:07( 10) 15:42( 6) 18:06( 7) 20:31( 7) 23:51( 6) 26:39( 6) 30:08( 5) 33:00( 5) 38:44( 8) 44:46( 7) 48:03( 5) 52:10( 5) 57:09( 6) 61:58( 6) 69:00( 7) 71:14( 7) 71:31 8 Давыдик Евгений Кронан I 250 1990 01:17:36 8 8:25( 7) 1:08( 5) 5:18( 11) 1:54( 12) 3:54( 22) 3:01( 3) 2:34( 9) 3:48( 9) 3:08( 16) 5:08( 9) 6:04( 6) 3:49( 9) 6:07( 13) 4:44( 8) 5:09( 5) 10:21( 15) 2:42( 12) 0:22 8:25( 7) 9:33( 6) 14:51( 4) 16:45( 4) 20:39( 9) 23:40( 5) 26:14( 5) 30:02( 4) 33:10( 7) 38:18( 7) 44:22( 5) 48:11( 6) 54:18( 7) 59:02( 8) 64:11( 8) 74:32( 8) 77:14( 8) 77:36 9 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ I 272 1991 01:20:45 9 8:05( 6) 1:44( 19) 6:25( 15) 1:36( 6) 1:58( 1) 5:13( 17) 2:05( 4) 3:20( 2) 2:08( 1) 12:11( 18) 9:26( 15) 3:34( 6) 3:54( 3) 4:39( 7) 5:33( 9) 6:06( 6) 2:31( 10) 0:17 8:05( 6) 9:49( 9) 16:14( 7) 17:50( 6) 19:48( 5) 25:01( 8) 27:06( 8) 30:26( 6) 32:34( 4) 44:45( 11) 54:11( 11) 57:45( 11) 61:39( 10) 66:18( 10) 71:51( 10) 77:57( 9) 80:28( 9) 80:45 10 Смолко Алекандр Буг II 131 1991 01:20:57 10 8:00( 5) 1:10( 7) 4:24( 3) 1:35( 4) 2:26( 10) 7:35( 20) 3:30( 17) 3:53( 10) 2:43( 10) 6:48( 13) 12:52( 18) 4:52( 18) 3:51( 2) 3:36( 5) 5:05( 4) 6:28( 7) 1:50( 3) 0:19 8:00( 5) 9:10( 5) 13:34( 3) 15:09( 2) 17:35( 3) 25:10( 9) 28:40( 11) 32:33( 10) 35:16( 10) 42:04( 9) 54:56( 12) 59:48( 13) 63:39( 11) 67:15( 11) 72:20( 11) 78:48( 10) 80:38( 10) 80:57 11 Сухомеро Сергей ЦДЮТур г.Пинска II 389 1990 01:24:06 11 11:33( 15) 1:15( 12) 10:59( 23) 1:44( 9) 2:45( 14) 3:18( 4) 2:25( 7) 3:43( 7) 2:37( 7) 4:40( 5) 6:18( 8) 4:00( 12) 4:33( 10) 5:25( 11) 6:27( 12) 9:16( 13) 2:45( 13) 0:23 11:33( 15) 12:48( 15) 23:47( 21) 25:31( 20) 28:16( 19) 31:34( 17) 33:59( 13) 37:42( 13) 40:19( 13) 44:59( 12) 51:17( 9) 55:17( 9) 59:50( 9) 65:15( 9) 71:42( 9) 80:58( 11) 83:43( 11) 84:06 12 Корогода Аркадий Буг I 115 1991 01:24:33 12 8:38( 9) 0:59( 2) 6:53( 16) 1:40( 7) 2:13( 4) 5:36( 18) 1:59( 3) 10:04( 17) 2:37( 7) 8:14( 17) 6:09( 7) 3:31( 5) 7:14( 16) 4:02( 6) 6:05( 11) 5:30( 5) 2:53( 15) 0:16 8:38( 9) 9:37( 7) 16:30( 8) 18:10( 8) 20:23( 6) 25:59( 11) 27:58( 10) 38:02( 14) 40:39( 14) 48:53( 13) 55:02( 13) 58:33( 12) 65:47( 12) 69:49( 12) 75:54( 12) 81:24( 12) 84:17( 12) 84:33 13 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ II 281 1990 01:43:42 13 11:25( 14) 1:38( 18) 9:23( 21) 3:54( 22) 2:57( 19) 12:37( 21) 2:48( 11) 4:21( 11) 2:44( 11) 6:22( 11) 8:49( 12) 4:38( 14) 6:37( 14) 5:17( 10) 8:55( 15) 8:06( 12) 2:48( 14) 0:23 11:25( 14) 13:03( 16) 22:26( 20) 26:20( 21) 29:17( 21) 41:54( 21) 44:42( 18) 49:03( 17) 51:47( 16) 58:09( 16) 66:58( 16) 71:36( 16) 78:13( 15) 83:30( 14) 92:25( 14) 100:31( 14) 103:19( 13) 103:42 14 Николайчик Дмитрий Кронан II 222 1991 01:43:50 14 11:56( 17) 1:23( 14) 5:17( 10) 1:55( 13) 2:24( 7) 4:25( 12) 2:47( 10) 4:33( 12) 2:47( 13) 12:21( 19) 9:03( 14) 5:06( 19) 4:37( 11) 6:04( 13) 7:44( 14) 17:47( 18) 3:17( 17) 0:24 11:56( 17) 13:19( 17) 18:36( 14) 20:31( 14) 22:55( 12) 27:20( 12) 30:07( 12) 34:40( 11) 37:27( 11) 49:48( 14) 58:51( 14) 63:57( 14) 68:34( 13) 74:38( 13) 82:22( 13) 100:09( 13) 103:26( 14) 103:50 15 Горностай Алексей г.Лида 393 1990 01:55:07 15 12:51( 19) 1:26( 15) 4:37( 6) 2:34( 16) 2:43( 13) 4:34( 14) 16:41( 20) 4:57( 15) 3:07( 15) 7:02( 16) 6:02( 4) 4:44( 17) 6:41( 15) 21:03( 16) 6:41( 13) 6:52( 10) 2:10( 6) 0:22 12:51( 19) 14:17( 18) 18:54( 15) 21:28( 15) 24:11( 14) 28:45( 13) 45:26( 19) 50:23( 19) 53:30( 19) 60:32( 19) 66:34( 15) 71:18( 15) 77:59( 14) 99:02( 15) 105:43( 15) 112:35( 15) 114:45( 15) 115:07 16 Марфин Арсений Буг 122 1991 02:01:44 16 10:59( 13) 1:28( 16) 4:48( 8) 2:53( 20) 3:21( 21) 6:02( 19) 5:41( 18) 5:03( 16) 4:27( 19) 6:52( 14) 32:03( 19) 4:25( 13) 6:06( 12) 5:35( 12) 9:02( 16) 10:01( 14) 2:32( 11) 0:26 10:59( 13) 12:27( 13) 17:15( 12) 20:08( 13) 23:29( 13) 29:31( 14) 35:12( 16) 40:15( 15) 44:42( 15) 51:34( 15) 83:37( 19) 88:02( 19) 94:08( 18) 99:43( 16) 108:45( 16) 118:46( 16) 121:18( 16) 121:44 17 Рубель Андрей г.Лида 405 1991 02:11:10 17 12:44( 18) 2:20( 23) 6:02( 13) 2:37( 17) 2:52( 17) 4:44( 15) 3:03( 16) 13:46( 18) 4:08( 17) 6:52( 14) 9:57( 16) 4:39( 15) 8:22( 17) 21:39( 18) 13:18( 18) 10:31( 16) 3:18( 18) 0:18 12:44( 18) 15:04( 19) 21:06( 18) 23:43( 18) 26:35( 17) 31:19( 16) 34:22( 14) 48:08( 16) 52:16( 17) 59:08( 17) 69:05( 17) 73:44( 17) 82:06( 16) 103:45( 17) 117:03( 17) 127:34( 17) 130:52( 17) 131:10 18 Пац Валерий г.Лида 401 1990 02:12:08 18 13:46( 20) 2:13( 22) 6:05( 14) 2:42( 19) 2:47( 16) 4:48( 16) 2:59( 15) 13:55( 19) 4:08( 17) 6:43( 12) 9:58( 17) 4:43( 16) 8:24( 18) 21:36( 17) 13:14( 17) 10:36( 17) 3:12( 16) 0:19 13:46( 20) 15:59( 21) 22:04( 19) 24:46( 19) 27:33( 18) 32:21( 18) 35:20( 17) 49:15( 18) 53:23( 18) 60:06( 18) 70:04( 18) 74:47( 18) 83:11( 17) 104:47( 18) 118:01( 18) 128:37( 18) 131:49( 18) 132:08 19 Персяслов Константин Волк 163 1991 пп.11.11 31:24( 24) 116:00 31:24( 24) 147:24 20 Юргель Павел Волк II 174 1991 пп.11.11 10:35( 12) 1:13( 11) 9:07( 20) 2:03( 14) 3:12( 20) 55:04 10:35( 12) 11:48( 12) 20:55( 17) 22:58( 16) 26:10( 16) 81:14 21 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ КМС 277 1990 пп.11.11 7:38( 4) 1:03( 3) 8:54( 19) 1:22( 1) 9:46( 23) 3:41( 7) 2:14( 6) 2:57( 1) 2:26( 5) 3:42( 1) 8:57( 13) 3:18( 4) 19:09 7:38( 4) 8:41( 4) 17:35( 13) 18:57( 11) 28:43( 20) 32:24( 19) 34:38( 15) 37:35( 12) 40:01( 12) 43:43( 10) 52:40( 10) 55:58( 10) 75:07 22 Ковалевич Дмитрий Мосты-М II 308 1991 пп.11.11 14:06( 21) 1:47( 20) 4:43( 7) 2:56( 21) 2:34( 12) 4:24( 11) 78:40 14:06( 21) 15:53( 20) 20:36( 16) 23:32( 17) 26:06( 15) 30:30( 15) 109:10 23 Лишко Иван Мосты-М 310 1990 пп.11.11 16:38( 22) 2:06( 21) 7:05( 18) 2:41( 18) 2:29( 11) 4:28( 13) 80:25 16:38( 22) 18:44( 22) 25:49( 23) 28:30( 22) 30:59( 22) 35:27( 20) 115:52 24 Бурый Александр г.Лида 392 1991 пп.11.11 17:41( 23) 1:36( 17) 5:20( 12) 22:04( 23) 2:56( 18) 33:02( 22) 5:47( 19) 52:30 17:41( 23) 19:17( 23) 24:37( 22) 46:41( 23) 49:37( 23) 82:39( 22) 88:26( 20) 140:56 25 Желдак Иван МГТЭЦДиМ 702 1991 Сошёл
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М21А, 17 КП, 7.620 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 32) 3( 33) 4( 36) 5( 35) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 43) 12( 46) 13( 47) 14( 49) 15( 31) 16( 52) 17(100) 1 Юрок Антон БГУ I 42 1987 01:03:59 1 6:50( 2) 1:32( 12) 3:52( 3) 1:57( 10) 2:15( 5) 2:43( 1) 1:54( 6) 3:58( 12) 2:52( 7) 4:20( 2) 7:01( 10) 3:44( 7) 3:57( 3) 3:27( 1) 6:42( 13) 4:45( 1) 1:53( 2) 0:17 6:50( 2) 8:22( 4) 12:14( 4) 14:11( 4) 16:26( 4) 19:09( 1) 21:03( 1) 25:01( 1) 27:53( 1) 32:13( 1) 39:14( 1) 42:58( 1) 46:55( 1) 50:22( 1) 57:04( 1) 61:49( 1) 63:42( 1) 63:59 2 Касперович Александр Волк I 147 1988 01:09:03 2 8:09( 7) 1:49( 18) 4:21( 6) 1:37( 1) 2:36( 14) 4:11( 7) 1:55( 7) 4:07( 14) 3:21( 18) 4:34( 5) 5:28( 2) 3:34( 5) 4:19( 6) 4:25( 13) 6:01( 9) 5:55( 4) 2:22( 11) 0:19 8:09( 7) 9:58( 8) 14:19( 7) 15:56( 5) 18:32( 5) 22:43( 6) 24:38( 6) 28:45( 6) 32:06( 6) 36:40( 5) 42:08( 4) 45:42( 4) 50:01( 3) 54:26( 3) 60:27( 2) 66:22( 2) 68:44( 2) 69:03 3 Касач Вячеслав Камволь I 209 1984 01:11:50 3 9:11( 15) 1:20( 5) 4:41( 10) 1:37( 1) 2:41( 15) 4:43( 10) 1:53( 5) 3:40( 6) 3:06( 13) 4:28( 3) 5:40( 3) 3:46( 8) 4:27( 9) 4:07( 6) 5:59( 8) 8:28( 13) 1:46( 1) 0:17 9:11( 15) 10:31( 11) 15:12( 11) 16:49( 8) 19:30( 7) 24:13( 8) 26:06( 7) 29:46( 7) 32:52( 7) 37:20( 7) 43:00( 5) 46:46( 5) 51:13( 4) 55:20( 4) 61:19( 3) 69:47( 3) 71:33( 3) 71:50 4 Деля Игорь ГГОЦТиКУМ КМС 179 1988 01:13:37 4 8:53( 12) 1:47( 16) 8:35( 25) 1:43( 4) 2:15( 5) 2:44( 2) 2:15( 14) 3:57( 11) 2:20( 3) 5:16( 9) 6:30( 5) 3:49( 11) 4:20( 7) 4:10( 8) 6:24( 10) 6:10( 7) 2:10( 7) 0:19 8:53( 12) 10:40( 13) 19:15( 19) 20:58( 18) 23:13( 17) 25:57( 9) 28:12( 9) 32:09( 9) 34:29( 9) 39:45( 9) 46:15( 7) 50:04( 6) 54:24( 5) 58:34( 5) 64:58( 4) 71:08( 4) 73:18( 4) 73:37 5 Красько Павел Ночной город КМС 328 1980 01:14:56 5 6:59( 4) 1:04( 1) 3:51( 2) 2:05( 12) 1:53( 1) 5:36( 13) 1:51( 4) 3:31( 3) 2:14( 2) 5:19( 12) 7:33( 12) 3:24( 2) 4:14( 5) 3:51( 3) 12:29( 26) 6:43( 11) 1:54( 3) 0:25 6:59( 4) 8:03( 2) 11:54( 1) 13:59( 3) 15:52( 3) 21:28( 3) 23:19( 3) 26:50( 2) 29:04( 2) 34:23( 2) 41:56( 3) 45:20( 3) 49:34( 2) 53:25( 2) 65:54( 5) 72:37( 5) 74:31( 5) 74:56 6 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 275 1989 01:17:30 6 8:44( 10) 1:25( 9) 3:42( 1) 3:15( 27) 2:47( 18) 13:24( 26) 1:47( 2) 3:31( 3) 2:55( 9) 4:17( 1) 6:34( 6) 3:14( 1) 3:38( 1) 4:22( 12) 5:39( 2) 6:05( 6) 1:54( 3) 0:17 8:44( 10) 10:09( 10) 13:51( 5) 17:06( 10) 19:53( 10) 33:17( 17) 35:04( 17) 38:35( 15) 41:30( 14) 45:47( 12) 52:21( 11) 55:35( 10) 59:13( 8) 63:35( 8) 69:14( 8) 75:19( 6) 77:13( 6) 77:30 7 Русовский Александр Ночной город I 331 1976 01:18:48 7 8:27( 8) 1:22( 7) 4:17( 5) 2:03( 11) 2:42( 17) 3:15( 3) 2:02( 9) 3:55( 9) 2:34( 4) 5:52( 16) 8:09( 15) 5:40( 22) 4:51( 14) 4:18( 11) 6:39( 12) 10:07( 19) 2:12( 9) 0:23 8:27( 8) 9:49( 6) 14:06( 6) 16:09( 6) 18:51( 6) 22:06( 4) 24:08( 5) 28:03( 5) 30:37( 4) 36:29( 4) 44:38( 6) 50:18( 7) 55:09( 6) 59:27( 6) 66:06( 6) 76:13( 7) 78:25( 7) 78:48 8 Чехлов Артур МГТЭЦДиМ I 274 1988 01:20:33 8 9:50( 18) 1:48( 17) 5:44( 16) 2:06( 13) 2:22( 7) 4:24( 8) 5:20( 28) 5:12( 25) 2:45( 5) 5:17( 11) 6:58( 9) 3:46( 8) 6:23( 24) 3:43( 2) 5:49( 5) 6:02( 5) 2:48( 20) 0:16 9:50( 18) 11:38( 18) 17:22( 16) 19:28( 15) 21:50( 14) 26:14( 10) 31:34( 12) 36:46( 13) 39:31( 11) 44:48( 10) 51:46( 10) 55:32( 9) 61:55( 11) 65:38( 9) 71:27( 9) 77:29( 8) 80:17( 8) 80:33 9 Жуковский Илья Стандарт КМС 370 1984 01:20:46 9 8:30( 9) 1:27( 11) 4:39( 8) 2:26( 21) 3:00( 20) 3:28( 4) 2:40( 21) 4:34( 16) 2:55( 9) 5:55( 17) 6:42( 7) 5:03( 19) 5:14( 16) 4:10( 8) 7:00( 14) 10:06( 18) 2:33( 15) 0:24 8:30( 9) 9:57( 7) 14:36( 9) 17:02( 9) 20:02( 12) 23:30( 7) 26:10( 8) 30:44( 8) 33:39( 8) 39:34( 8) 46:16( 8) 51:19( 8) 56:33( 7) 60:43( 7) 67:43( 7) 77:49( 9) 80:22( 9) 80:46 10 Старков Андрей Волк КМС 170 1983 01:24:27 10 8:48( 11) 2:00( 22) 4:45( 11) 1:56( 9) 2:04( 3) 8:42( 20) 1:47( 2) 5:19( 26) 4:30( 27) 6:14( 20) 11:26( 23) 3:28( 4) 4:32( 10) 4:00( 4) 6:34( 11) 5:54( 3) 2:11( 8) 0:17 8:48( 11) 10:48( 14) 15:33( 12) 17:29( 13) 19:33( 8) 28:15( 12) 30:02( 11) 35:21( 11) 39:51( 13) 46:05( 13) 57:31( 15) 60:59( 14) 65:31( 12) 69:31( 12) 76:05( 11) 81:59( 10) 84:10( 10) 84:27 11 Пенкрат Виталий Березино КМС 77 1984 01:24:53 11 6:19( 1) 1:15( 2) 4:21( 6) 1:46( 7) 1:58( 2) 6:29( 15) 1:46( 1) 3:25( 1) 2:06( 1) 5:16( 9) 18:31( 28) 3:36( 6) 3:45( 2) 8:07( 22) 5:40( 3) 8:10( 12) 2:01( 6) 0:22 6:19( 1) 7:34( 1) 11:55( 2) 13:41( 1) 15:39( 1) 22:08( 5) 23:54( 4) 27:19( 3) 29:25( 3) 34:41( 3) 53:12( 12) 56:48( 12) 60:33( 10) 68:40( 11) 74:20( 10) 82:30( 11) 84:31( 11) 84:53 12 Веремейчик Антон МГТЭЦДиМ I 268 1988 01:27:24 12 8:53( 12) 1:42( 15) 5:10( 15) 1:43( 4) 2:27( 9) 7:35( 16) 2:10( 13) 4:38( 18) 3:45( 22) 9:50( 26) 14:06( 25) 3:47( 10) 4:05( 4) 4:09( 7) 5:20( 1) 5:16( 2) 2:26( 12) 0:22 8:53( 12) 10:35( 12) 15:45( 13) 17:28( 12) 19:55( 11) 27:30( 11) 29:40( 10) 34:18( 10) 38:03( 10) 47:53( 15) 61:59( 18) 65:46( 16) 69:51( 15) 74:00( 14) 79:20( 14) 84:36( 12) 87:02( 12) 87:24 13 Горбач Юрий ГГОЦТиКУМ 178 1985 01:30:24 13 7:57( 5) 2:01( 23) 4:48( 12) 2:23( 16) 2:41( 15) 10:11( 25) 2:40( 21) 3:55( 9) 3:14( 15) 5:12( 7) 6:25( 4) 4:18( 13) 4:41( 12) 5:56( 20) 10:25( 25) 10:58( 21) 2:21( 10) 0:18 7:57( 5) 9:58( 8) 14:46( 10) 17:09( 11) 19:50( 9) 30:01( 14) 32:41( 14) 36:36( 12) 39:50( 12) 45:02( 11) 51:27( 9) 55:45( 11) 60:26( 9) 66:22( 10) 76:47( 12) 87:45( 13) 90:06( 13) 90:24 14 Коновчук Дмитрий Буг II 114 1981 01:31:40 14 18:25( 30) 2:01( 23) 4:54( 13) 2:42( 24) 2:31( 11) 8:25( 18) 2:04( 10) 3:58( 12) 3:37( 21) 5:12( 7) 8:27( 16) 4:27( 14) 4:37( 11) 4:58( 16) 5:57( 7) 6:36( 9) 2:28( 13) 0:21 18:25( 30) 20:26( 28) 25:20( 26) 28:02( 25) 30:33( 23) 38:58( 23) 41:02( 23) 45:00( 20) 48:37( 20) 53:49( 20) 62:16( 19) 66:43( 18) 71:20( 16) 76:18( 15) 82:15( 15) 88:51( 14) 91:19( 14) 91:40 15 Кравцевич Валерий Ночной город I 327 1971 01:36:12 15 9:03( 14) 1:51( 19) 6:05( 18) 2:38( 23) 2:50( 19) 15:53( 27) 2:40( 21) 5:20( 27) 3:10( 14) 6:39( 21) 7:05( 11) 5:16( 20) 5:51( 22) 4:55( 15) 7:02( 15) 6:23( 8) 3:07( 21) 0:24 9:03( 14) 10:54( 15) 16:59( 15) 19:37( 17) 22:27( 15) 38:20( 21) 41:00( 22) 46:20( 23) 49:30( 21) 56:09( 22) 63:14( 20) 68:30( 20) 74:21( 19) 79:16( 18) 86:18( 17) 92:41( 15) 95:48( 15) 96:12 16 Галабурда Александр Мосты-М II 307 1986 01:37:12 16 10:13( 21) 1:18( 4) 5:52( 17) 2:08( 14) 3:15( 21) 9:01( 22) 3:15( 25) 4:49( 20) 3:02( 12) 6:00( 19) 11:25( 22) 5:32( 21) 5:36( 19) 5:25( 18) 7:55( 18) 9:00( 15) 3:07( 21) 0:19 10:13( 21) 11:31( 17) 17:23( 17) 19:31( 16) 22:46( 16) 31:47( 15) 35:02( 15) 39:51( 17) 42:53( 17) 48:53( 17) 60:18( 16) 65:50( 17) 71:26( 17) 76:51( 16) 84:46( 16) 93:46( 16) 96:53( 16) 97:12 17 Петлицкий Иван Динамо-Гродно II 206 1978 01:37:34 17 9:45( 17) 1:24( 8) 4:39( 8) 2:24( 18) 17:35( 29) 9:05( 23) 1:58( 8) 3:30( 2) 2:45( 5) 4:33( 4) 12:24( 24) 3:51( 12) 4:21( 8) 4:03( 5) 5:52( 6) 6:36( 9) 2:30( 14) 0:19 9:45( 17) 11:09( 16) 15:48( 14) 18:12( 14) 35:47( 29) 44:52( 27) 46:50( 27) 50:20( 26) 53:05( 26) 57:38( 24) 70:02( 25) 73:53( 23) 78:14( 20) 82:17( 19) 88:09( 19) 94:45( 17) 97:15( 17) 97:34 18 Гиль Виктор Динамо-Гродно II 205 1983 01:39:31 18 10:10( 20) 1:58( 20) 11:15( 28) 2:53( 26) 3:22( 24) 3:51( 5) 2:38( 18) 4:56( 22) 4:00( 23) 6:49( 23) 8:32( 18) 6:44( 24) 5:42( 20) 5:24( 17) 9:32( 24) 8:46( 14) 2:36( 17) 0:23 10:10( 20) 12:08( 21) 23:23( 23) 26:16( 23) 29:38( 22) 33:29( 18) 36:07( 18) 41:03( 18) 45:03( 18) 51:52( 19) 60:24( 17) 67:08( 19) 72:50( 18) 78:14( 17) 87:46( 18) 96:32( 18) 99:08( 18) 99:31 19 Ткачук Вадим Волк II 171 1989 01:41:39 19 8:07( 6) 1:20( 5) 4:54( 13) 2:23( 16) 3:20( 23) 9:53( 24) 2:19( 15) 4:46( 19) 4:45( 29) 6:48( 22) 7:49( 14) 4:59( 16) 5:23( 18) 4:25( 13) 8:00( 19) 19:31( 24) 2:35( 16) 0:22 8:07( 6) 9:27( 5) 14:21( 8) 16:44( 7) 20:04( 13) 29:57( 13) 32:16( 13) 37:02( 14) 41:47( 16) 48:35( 16) 56:24( 14) 61:23( 15) 66:46( 14) 71:11( 13) 79:11( 13) 98:42( 19) 101:17( 19) 101:39 20 Плющевский Павел Волк I 165 1989 01:44:44 20 14:12( 28) 1:33( 13) 6:14( 19) 2:14( 15) 2:23( 8) 6:21( 14) 2:05( 12) 3:39( 5) 2:56( 11) 5:22( 13) 6:43( 8) 6:16( 23) 5:53( 23) 20:17( 26) 5:45( 4) 10:38( 20) 1:55( 5) 0:18 14:12( 28) 15:45( 24) 21:59( 21) 24:13( 21) 26:36( 18) 32:57( 16) 35:02( 15) 38:41( 16) 41:37( 15) 46:59( 14) 53:42( 13) 59:58( 13) 65:51( 13) 86:08( 21) 91:53( 21) 102:31( 20) 104:26( 20) 104:44 21 Севко Юрий Динамо-Гродно II 207 1972 01:50:50 21 11:27( 24) 2:19( 25) 6:27( 21) 3:18( 28) 3:55( 25) 8:46( 21) 3:55( 26) 5:52( 28) 4:06( 25) 8:45( 25) 8:29( 17) 6:49( 25) 8:02( 26) 6:31( 21) 8:17( 22) 9:41( 16) 3:43( 24) 0:28 11:27( 24) 13:46( 22) 20:13( 20) 23:31( 20) 27:26( 20) 36:12( 20) 40:07( 20) 45:59( 22) 50:05( 23) 58:50( 25) 67:19( 22) 74:08( 24) 82:10( 23) 88:41( 23) 96:58( 23) 106:39( 21) 110:22( 21) 110:50 22 Андреюк Михаил Буг II 101 1983 01:51:17 22 13:58( 27) 1:58( 20) 6:14( 19) 2:45( 25) 2:30( 10) 8:30( 19) 2:52( 24) 5:03( 23) 2:54( 8) 4:50( 6) 17:01( 26) 4:59( 16) 4:49( 13) 4:14( 10) 9:09( 23) 16:28( 22) 2:44( 18) 0:19 13:58( 27) 15:56( 25) 22:10( 22) 24:55( 22) 27:25( 19) 35:55( 19) 38:47( 19) 43:50( 19) 46:44( 19) 51:34( 18) 68:35( 24) 73:34( 22) 78:23( 21) 82:37( 20) 91:46( 20) 108:14( 22) 110:58( 22) 111:17 23 Тротюк Александр Буг II 132 1981 01:56:30 23 11:17( 23) 10:53( 30) 7:29( 24) 2:24( 18) 3:18( 22) 4:46( 11) 2:39( 19) 4:53( 21) 4:09( 26) 7:27( 24) 9:11( 20) 4:44( 15) 5:17( 17) 9:32( 23) 7:25( 17) 17:55( 23) 2:44( 18) 0:27 11:17( 23) 22:10( 29) 29:39( 29) 32:03( 29) 35:21( 28) 40:07( 25) 42:46( 25) 47:39( 25) 51:48( 25) 59:15( 26) 68:26( 23) 73:10( 21) 78:27( 22) 87:59( 22) 95:24( 22) 113:19( 23) 116:03( 23) 116:30 24 Кришин Иван Ночной город Iю 329 1969 01:58:47 24 13:44( 26) 4:19( 27) 9:26( 26) 2:25( 20) 4:40( 26) 3:56( 6) 2:22( 16) 4:37( 17) 4:03( 24) 5:46( 15) 17:50( 27) 12:56( 27) 4:56( 15) 5:37( 19) 8:05( 20) 10:03( 17) 3:34( 23) 0:28 13:44( 26) 18:03( 27) 27:29( 28) 29:54( 28) 34:34( 26) 38:30( 22) 40:52( 21) 45:29( 21) 49:32( 22) 55:18( 21) 73:08( 26) 86:04( 25) 91:00( 24) 96:37( 24) 104:42( 24) 114:45( 24) 118:19( 24) 118:47 25 Силюк Александр Буг II 130 1986 02:40:13 25 10:30( 22) 1:26( 10) 6:42( 22) 2:28( 22) 14:08( 28) 4:34( 9) 2:39( 19) 5:06( 24) 3:16( 16) 5:39( 14) 9:10( 19) 33:26( 28) 5:44( 21) 13:17( 24) 7:04( 16) 29:49( 25) 4:11( 25) 1:04 10:30( 22) 11:56( 20) 18:38( 18) 21:06( 19) 35:14( 27) 39:48( 24) 42:27( 24) 47:33( 24) 50:49( 24) 56:28( 23) 65:38( 21) 99:04( 26) 104:48( 25) 118:05( 25) 125:09( 25) 154:58( 25) 159:09( 25) 160:13 26 Киселев Владимир Волк II 148 1975 пп.11.11 13:40( 25) 10:09( 29) 28:48 13:40( 25) 23:49( 30) 52:37 27 Поведайко Виталий Кронан II 232 1987 пп.11.11 10:04( 19) 1:37( 14) 13:02( 29) 1:43( 4) 2:33( 13) 16:45( 28) 13:57( 29) 3:42( 7) 3:21( 18) 22:46( 29) 7:41( 13) 5:01( 18) 9:57( 27) 19:07( 25) 8:13( 21) 21:39 10:04( 19) 11:41( 19) 24:43( 25) 26:26( 24) 28:59( 21) 45:44( 28) 59:41( 28) 63:23( 28) 66:44( 28) 89:30( 28) 97:11( 27) 102:12( 27) 112:09( 26) 131:16( 26) 139:29( 26) 161:08 28 Валюкевич Вячеслав Кронан I 249 1988 пп.11.11 9:14( 16) 6:26( 28) 11:10( 27) 1:49( 8) 2:32( 12) 36:23( 29) 2:35( 17) 3:51( 8) 3:17( 17) 14:16( 28) 10:01( 21) 8:54( 26) 7:03( 25) 40:43 9:14( 16) 15:40( 23) 26:50( 27) 28:39( 27) 31:11( 24) 67:34( 29) 70:09( 29) 74:00( 29) 77:17( 29) 91:33( 29) 101:34( 28) 110:28( 28) 117:31( 27) 158:14 29 Холод Павел МГТЭЦДиМ КМС 280 1976 пп.11.11 6:56( 3) 1:17( 3) 3:57( 4) 1:37( 1) 2:04( 3) 4:59( 12) 2:04( 10) 4:27( 15) 3:29( 20) 5:57( 18) 4:58( 1) 3:26( 3) 19:51 6:56( 3) 8:13( 3) 12:10( 3) 13:47( 2) 15:51( 2) 20:50( 2) 22:54( 2) 27:21( 4) 30:50( 5) 36:47( 6) 41:45( 2) 45:11( 2) 65:02 30 Готто Евгений г.Лида 394 1982 пп.11.11 14:13( 29) 3:18( 26) 6:59( 23) 4:07( 29) 5:21( 27) 7:42( 17) 4:19( 27) 9:47( 29) 4:36( 28) 11:39( 27) 91:25 14:13( 29) 17:31( 26) 24:30( 24) 28:37( 26) 33:58( 25) 41:40( 26) 45:59( 26) 55:46( 27) 60:22( 27) 72:01( 27) 163:26
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М21Е, 23 КП, 9.660 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22( 52) 23(100) 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 57 1986 01:06:48 1 4:40( 2) 1:55( 3) 2:57( 2) 2:44( 1) 1:49( 17) 1:57( 5) 3:29( 4) 1:40( 8) 3:00( 4) 2:03( 9) 3:34( 1) 4:13( 3) 1:41( 12) 3:04( 3) 1:43( 2) 7:01( 17) 3:16( 1) 2:12( 6) 2:58( 3) 3:52( 3) 3:10( 4) 1:55( 12) 1:38( 4) 0:17 4:40( 2) 6:35( 1) 9:32( 1) 12:16( 1) 14:05( 1) 16:02( 1) 19:31( 1) 21:11( 1) 24:11( 1) 26:14( 1) 29:48( 1) 34:01( 1) 35:42( 1) 38:46( 1) 40:29( 1) 47:30( 2) 50:46( 1) 52:58( 1) 55:56( 1) 59:48( 1) 62:58( 1) 64:53( 1) 66:31( 1) 66:48 2 Шамшур Дмитрий Орион МС 345 1985 01:06:52 2 5:21( 7) 1:53( 2) 3:08( 4) 3:04( 6) 2:04( 26) 1:50( 1) 3:17( 3) 1:35( 2) 3:06( 8) 2:02( 7) 3:53( 4) 4:08( 2) 1:22( 2) 2:47( 1) 1:56( 8) 5:57( 5) 3:45( 10) 2:12( 6) 2:51( 2) 3:56( 5) 3:07( 1) 1:41( 2) 1:41( 7) 0:16 5:21( 7) 7:14( 4) 10:22( 2) 13:26( 3) 15:30( 3) 17:20( 3) 20:37( 3) 22:12( 3) 25:18( 3) 27:20( 3) 31:13( 2) 35:21( 2) 36:43( 2) 39:30( 2) 41:26( 2) 47:23( 1) 51:08( 2) 53:20( 2) 56:11( 2) 60:07( 2) 63:14( 2) 64:55( 2) 66:36( 2) 66:52 3 Солодкин Сергей БГУ МС 36 1984 01:08:42 3 5:00( 5) 2:02( 5) 3:20( 7) 3:03( 5) 1:22( 4) 2:00( 8) 3:34( 5) 1:35( 2) 3:02( 5) 2:03( 9) 5:05( 19) 4:17( 4) 1:19( 1) 4:10( 25) 1:38( 1) 5:47( 4) 3:17( 2) 1:59( 1) 3:03( 6) 4:07( 6) 3:13( 5) 1:55( 12) 1:35( 2) 0:16 5:00( 5) 7:02( 3) 10:22( 2) 13:25( 2) 14:47( 2) 16:47( 2) 20:21( 2) 21:56( 2) 24:58( 2) 27:01( 2) 32:06( 3) 36:23( 3) 37:42( 3) 41:52( 3) 43:30( 3) 49:17( 3) 52:34( 3) 54:33( 3) 57:36( 3) 61:43( 3) 64:56( 3) 66:51( 3) 68:26( 3) 68:42 4 Злобин Денис БНТУ МС 408 1982 01:11:08 4 4:37( 1) 4:15( 32) 4:01( 19) 2:55( 3) 1:28( 8) 1:58( 6) 3:57( 12) 1:38( 7) 2:54( 1) 1:49( 1) 3:41( 3) 5:31( 16) 1:35( 6) 3:10( 5) 1:48( 4) 6:14( 8) 3:29( 4) 2:15( 10) 3:03( 6) 3:46( 2) 3:08( 3) 1:47( 9) 1:48( 10) 0:21 4:37( 1) 8:52( 14) 12:53( 13) 15:48( 11) 17:16( 9) 19:14( 8) 23:11( 7) 24:49( 7) 27:43( 7) 29:32( 6) 33:13( 5) 38:44( 5) 40:19( 5) 43:29( 4) 45:17( 4) 51:31( 4) 55:00( 4) 57:15( 4) 60:18( 4) 64:04( 4) 67:12( 4) 68:59( 4) 70:47( 4) 71:08 5 Черный Виталий Арго КМС 14 1987 01:12:56 5 5:46( 14) 2:01( 4) 3:23( 8) 3:53( 18) 2:20( 30) 2:24( 17) 4:15( 13) 1:37( 5) 3:13( 11) 2:02( 7) 4:00( 5) 5:16( 14) 1:27( 3) 3:32( 11) 2:05( 10) 6:19( 10) 3:32( 5) 2:13( 8) 2:58( 3) 3:55( 4) 3:07( 1) 1:44( 5) 1:37( 3) 0:17 5:46( 14) 7:47( 7) 11:10( 6) 15:03( 7) 17:23( 10) 19:47( 9) 24:02( 10) 25:39( 10) 28:52( 9) 30:54( 9) 34:54( 9) 40:10( 8) 41:37( 8) 45:09( 7) 47:14( 7) 53:33( 7) 57:05( 7) 59:18( 7) 62:16( 7) 66:11( 6) 69:18( 5) 71:02( 5) 72:39( 5) 72:56 6 Белянко Илья БГУ КМС 17 1985 01:13:09 6 5:30( 9) 1:52( 1) 4:49( 26) 3:02( 4) 2:00( 24) 1:56( 4) 3:44( 7) 1:40( 8) 3:02( 5) 2:01( 4) 4:31( 11) 5:00( 9) 1:36( 7) 4:04( 20) 1:44( 3) 5:40( 3) 3:21( 3) 2:56( 19) 3:17( 12) 4:18( 9) 3:24( 7) 1:45( 7) 1:42( 8) 0:15 5:30( 9) 7:22( 6) 12:11( 10) 15:13( 8) 17:13( 8) 19:09( 7) 22:53( 6) 24:33( 6) 27:35( 6) 29:36( 7) 34:07( 6) 39:07( 6) 40:43( 6) 44:47( 6) 46:31( 6) 52:11( 6) 55:32( 5) 58:28( 6) 61:45( 6) 66:03( 5) 69:27( 6) 71:12( 6) 72:54( 6) 73:09 7 Крюков Дмитрий БНТУ МС 50 1988 01:15:02 7 5:02( 6) 2:14( 10) 3:16( 6) 6:32( 32) 1:22( 4) 2:11( 10) 5:14( 21) 1:32( 1) 3:02( 5) 2:06( 11) 4:45( 13) 4:07( 1) 1:37( 11) 3:03( 2) 1:54( 7) 5:38( 2) 4:04( 16) 2:04( 2) 3:46( 22) 4:13( 7) 3:26( 10) 1:45( 7) 1:50( 12) 0:19 5:02( 6) 7:16( 5) 10:32( 4) 17:04( 14) 18:26( 14) 20:37( 13) 25:51( 13) 27:23( 13) 30:25( 12) 32:31( 11) 37:16( 11) 41:23( 11) 43:00( 11) 46:03( 9) 47:57( 8) 53:35( 8) 57:39( 8) 59:43( 8) 63:29( 8) 67:42( 7) 71:08( 7) 72:53( 7) 74:43( 7) 75:02 8 Макеенко Михаил Арго КМС 6 1989 01:16:09 8 4:49( 3) 3:05( 24) 3:08( 4) 3:17( 8) 1:38( 10) 1:59( 7) 4:26( 16) 1:41( 10) 3:13( 11) 2:00( 3) 6:30( 29) 5:12( 11) 1:36( 7) 4:08( 23) 1:48( 4) 7:01( 17) 3:33( 6) 2:40( 15) 3:00( 5) 4:29( 12) 3:16( 6) 1:40( 1) 1:44( 9) 0:16 4:49( 3) 7:54( 8) 11:02( 5) 14:19( 4) 15:57( 4) 17:56( 4) 22:22( 5) 24:03( 5) 27:16( 5) 29:16( 5) 35:46( 10) 40:58( 10) 42:34( 10) 46:42( 11) 48:30( 10) 55:31( 11) 59:04( 11) 61:44( 10) 64:44( 10) 69:13( 8) 72:29( 8) 74:09( 8) 75:53( 8) 76:09 9 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 500 1988 01:16:55 9 5:22( 8) 3:16( 28) 3:05( 3) 2:54( 2) 1:51( 19) 2:05( 9) 3:07( 1) 1:45( 12) 2:58( 2) 1:58( 2) 4:09( 8) 4:45( 5) 1:30( 5) 7:33( 33) 2:17( 15) 6:23( 12) 3:54( 13) 2:14( 9) 3:25( 14) 4:58( 18) 3:47( 16) 1:44( 5) 1:38( 4) 0:17 5:22( 8) 8:38( 12) 11:43( 8) 14:37( 5) 16:28( 6) 18:33( 6) 21:40( 4) 23:25( 4) 26:23( 4) 28:21( 4) 32:30( 4) 37:15( 4) 38:45( 4) 46:18( 10) 48:35( 11) 54:58( 10) 58:52( 10) 61:06( 9) 64:31( 9) 69:29( 10) 73:16( 9) 75:00( 9) 76:38( 9) 76:55 10 Саванович Виталий Маяк КМС 305 1978 01:17:45 10 5:31( 10) 4:12( 31) 3:24( 9) 3:14( 7) 1:27( 7) 2:13( 12) 3:10( 2) 1:48( 14) 3:06( 8) 2:09( 13) 4:01( 6) 4:54( 7) 1:54( 19) 3:08( 4) 1:50( 6) 5:32( 1) 4:10( 19) 2:05( 3) 2:45( 1) 8:45( 33) 4:21( 20) 2:14( 21) 1:34( 1) 0:18 5:31( 10) 9:43( 18) 13:07( 15) 16:21( 12) 17:48( 12) 20:01( 11) 23:11( 7) 24:59( 8) 28:05( 8) 30:14( 8) 34:15( 7) 39:09( 7) 41:03( 7) 44:11( 5) 46:01( 5) 51:33( 5) 55:43( 6) 57:48( 5) 60:33( 5) 69:18( 9) 73:39( 10) 75:53( 10) 77:27( 10) 77:45 11 Салин Андрей Арго КМС 11 1988 01:20:10 11 5:49( 15) 2:54( 20) 2:55( 1) 3:19( 9) 1:10( 1) 1:53( 2) 5:49( 24) 1:37( 5) 3:41( 20) 2:01( 4) 3:40( 2) 5:38( 17) 1:56( 21) 3:21( 7) 2:14( 14) 6:22( 11) 3:36( 8) 5:45( 33) 3:11( 11) 4:28( 11) 4:44( 27) 1:59( 16) 1:49( 11) 0:19 5:49( 15) 8:43( 13) 11:38( 7) 14:57( 6) 16:07( 5) 18:00( 5) 23:49( 9) 25:26( 9) 29:07( 10) 31:08( 10) 34:48( 8) 40:26( 9) 42:22( 9) 45:43( 8) 47:57( 8) 54:19( 9) 57:55( 9) 63:40( 11) 66:51( 11) 71:19( 11) 76:03( 11) 78:02( 11) 79:51( 11) 80:10 12 Стрельцов Максим БНТУ МС 59 1983 01:20:49 12 9:06( 31) 2:22( 13) 3:31( 10) 3:23( 13) 1:18( 2) 2:19( 16) 5:22( 22) 1:48( 14) 3:25( 13) 2:30( 26) 4:41( 12) 4:53( 6) 1:58( 24) 3:29( 10) 2:06( 11) 7:06( 19) 3:36( 8) 2:07( 4) 4:18( 25) 4:17( 8) 3:24( 7) 1:41( 2) 1:53( 16) 0:16 9:06( 31) 11:28( 29) 14:59( 25) 18:22( 19) 19:40( 17) 21:59( 17) 27:21( 17) 29:09( 17) 32:34( 17) 35:04( 17) 39:45( 14) 44:38( 13) 46:36( 13) 50:05( 13) 52:11( 12) 59:17( 13) 62:53( 12) 65:00( 12) 69:18( 12) 73:35( 12) 76:59( 12) 78:40( 12) 80:33( 12) 80:49 13 Шилак Алексей Орион КМС 346 1977 01:23:03 13 7:01( 21) 3:14( 26) 3:57( 17) 4:24( 22) 1:41( 13) 2:43( 27) 3:56( 11) 1:53( 16) 3:29( 14) 2:07( 12) 4:54( 14) 6:04( 26) 1:49( 14) 3:46( 13) 2:33( 23) 6:10( 7) 3:49( 11) 2:34( 12) 3:24( 13) 4:54( 15) 4:07( 19) 2:07( 17) 2:07( 20) 0:20 7:01( 21) 10:15( 24) 14:12( 20) 18:36( 21) 20:17( 21) 23:00( 20) 26:56( 16) 28:49( 16) 32:18( 15) 34:25( 14) 39:19( 13) 45:23( 14) 47:12( 14) 50:58( 14) 53:31( 14) 59:41( 14) 63:30( 14) 66:04( 13) 69:28( 13) 74:22( 13) 78:29( 13) 80:36( 13) 82:43( 13) 83:03 14 Василенок Владимир Орион КМС 333 1968 01:24:41 14 7:36( 24) 2:22( 13) 4:07( 21) 3:20( 10) 2:17( 29) 2:24( 17) 6:51( 27) 2:08( 27) 3:42( 22) 2:16( 15) 4:25( 10) 5:13( 12) 1:52( 18) 3:15( 6) 2:29( 22) 7:10( 21) 4:15( 21) 2:36( 13) 3:27( 15) 4:57( 16) 3:55( 17) 1:56( 15) 1:50( 12) 0:18 7:36( 24) 9:58( 20) 14:05( 19) 17:25( 17) 19:42( 18) 22:06( 18) 28:57( 20) 31:05( 20) 34:47( 20) 37:03( 20) 41:28( 17) 46:41( 16) 48:33( 17) 51:48( 15) 54:17( 15) 61:27( 15) 65:42( 15) 68:18( 15) 71:45( 15) 76:42( 15) 80:37( 14) 82:33( 14) 84:23( 14) 84:41 15 Марчук Илья БНТУ I 54 1987 01:25:39 15 5:51( 16) 2:27( 16) 3:31( 10) 3:36( 15) 1:43( 14) 3:11( 33) 5:45( 23) 2:21( 34) 3:52( 28) 2:10( 14) 6:54( 30) 5:30( 15) 1:55( 20) 3:51( 16) 2:02( 9) 8:49( 29) 3:58( 15) 3:14( 24) 3:06( 9) 4:20( 10) 3:41( 13) 1:55( 12) 1:40( 6) 0:17 5:51( 16) 8:18( 11) 11:49( 9) 15:25( 9) 17:08( 7) 20:19( 12) 26:04( 14) 28:25( 15) 32:17( 14) 34:27( 15) 41:21( 16) 46:51( 18) 48:46( 18) 52:37( 17) 54:39( 16) 63:28( 17) 67:26( 16) 70:40( 16) 73:46( 16) 78:06( 16) 81:47( 16) 83:42( 16) 85:22( 16) 85:39 16 Пашута Александр Арго КМС 8 1986 01:25:42 16 7:03( 22) 2:22( 13) 3:54( 16) 3:22( 11) 1:40( 11) 2:44( 28) 3:49( 9) 2:03( 23) 3:45( 24) 2:29( 25) 4:58( 16) 5:44( 18) 2:02( 25) 4:07( 22) 2:44( 25) 6:14( 8) 4:17( 23) 3:12( 22) 4:23( 26) 5:25( 22) 4:40( 25) 2:17( 24) 2:07( 20) 0:21 7:03( 22) 9:25( 17) 13:19( 16) 16:41( 13) 18:21( 13) 21:05( 15) 24:54( 12) 26:57( 12) 30:42( 13) 33:11( 13) 38:09( 12) 43:53( 12) 45:55( 12) 50:02( 12) 52:46( 13) 59:00( 12) 63:17( 13) 66:29( 14) 70:52( 14) 76:17( 14) 80:57( 15) 83:14( 15) 85:21( 15) 85:42 17 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 64 1989 01:26:04 17 6:55( 20) 2:04( 6) 5:01( 27) 3:24( 14) 1:40( 11) 1:53( 2) 3:35( 6) 1:47( 13) 2:59( 3) 3:15( 33) 9:55( 33) 6:03( 25) 1:57( 23) 4:04( 20) 2:50( 28) 8:09( 26) 4:18( 24) 2:10( 5) 3:03( 6) 3:38( 1) 3:27( 11) 1:43( 4) 1:50( 12) 0:24 6:55( 20) 8:59( 16) 14:00( 18) 17:24( 16) 19:04( 15) 20:57( 14) 24:32( 11) 26:19( 11) 29:18( 11) 32:33( 12) 42:28( 21) 48:31( 22) 50:28( 21) 54:32( 21) 57:22( 20) 65:31( 21) 69:49( 21) 71:59( 18) 75:02( 18) 78:40( 17) 82:07( 17) 83:50( 17) 85:40( 17) 86:04 18 Гудимчик Алексей БНТУ МС 46 1988 01:26:46 18 4:50( 4) 2:06( 7) 5:28( 30) 3:22( 11) 1:59( 22) 2:13( 12) 8:22( 34) 2:11( 31) 3:42( 22) 2:18( 16) 5:16( 21) 4:56( 8) 1:36( 7) 3:46( 13) 5:28( 33) 5:58( 6) 3:55( 14) 3:14( 24) 3:46( 22) 4:38( 13) 3:44( 15) 1:47( 9) 1:52( 15) 0:19 4:50( 4) 6:56( 2) 12:24( 11) 15:46( 10) 17:45( 11) 19:58( 10) 28:20( 19) 30:31( 19) 34:13( 19) 36:31( 19) 41:47( 20) 46:43( 17) 48:19( 15) 52:05( 16) 57:33( 21) 63:31( 18) 67:26( 16) 70:40( 16) 74:26( 17) 79:04( 18) 82:48( 18) 84:35( 18) 86:27( 18) 86:46 19 Кунский Андрей Орион КМС 338 1980 01:31:33 19 8:37( 29) 2:17( 11) 3:37( 13) 3:52( 17) 1:44( 16) 3:04( 31) 7:33( 31) 1:57( 19) 3:29( 14) 2:24( 23) 7:06( 31) 5:03( 10) 1:27( 3) 3:27( 8) 2:25( 21) 7:22( 23) 3:50( 12) 3:12( 22) 3:38( 19) 5:12( 21) 3:34( 12) 3:57( 31) 2:25( 29) 0:21 8:37( 29) 10:54( 26) 14:31( 24) 18:23( 20) 20:07( 20) 23:11( 22) 30:44( 25) 32:41( 24) 36:10( 24) 38:34( 24) 45:40( 27) 50:43( 24) 52:10( 23) 55:37( 22) 58:02( 22) 65:24( 20) 69:14( 19) 72:26( 20) 76:04( 19) 81:16( 19) 84:50( 19) 88:47( 19) 91:12( 19) 91:33 20 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 44 1985 01:31:43 20 8:02( 27) 3:10( 25) 4:00( 18) 3:55( 19) 1:22( 4) 2:38( 26) 6:52( 28) 1:35( 2) 3:30( 17) 2:19( 17) 4:23( 9) 5:44( 18) 4:11( 33) 4:01( 19) 2:21( 18) 6:47( 14) 4:13( 20) 3:05( 21) 4:13( 24) 5:40( 27) 4:34( 22) 2:29( 26) 2:18( 26) 0:21 8:02( 27) 11:12( 28) 15:12( 26) 19:07( 24) 20:29( 22) 23:07( 21) 29:59( 22) 31:34( 21) 35:04( 21) 37:23( 21) 41:46( 19) 47:30( 19) 51:41( 22) 55:42( 23) 58:03( 23) 64:50( 19) 69:03( 18) 72:08( 19) 76:21( 20) 82:01( 20) 86:35( 20) 89:04( 20) 91:22( 20) 91:43 21 Рогалевич Сергей Немига-Норд МС 322 1983 01:32:39 21 10:23( 34) 3:00( 22) 3:34( 12) 4:45( 24) 2:14( 27) 2:14( 14) 5:12( 20) 2:08( 27) 3:33( 19) 2:21( 21) 4:56( 15) 6:16( 27) 1:49( 14) 3:42( 12) 2:44( 25) 6:55( 15) 4:15( 21) 3:16( 26) 4:40( 27) 5:26( 23) 4:44( 27) 2:12( 19) 2:00( 18) 0:20 10:23( 34) 13:23( 33) 16:57( 29) 21:42( 28) 23:56( 28) 26:10( 28) 31:22( 26) 33:30( 26) 37:03( 26) 39:24( 26) 44:20( 25) 50:36( 23) 52:25( 24) 56:07( 25) 58:51( 24) 65:46( 22) 70:01( 22) 73:17( 21) 77:57( 22) 83:23( 23) 88:07( 22) 90:19( 22) 92:19( 21) 92:39 22 Сахончик Александр Березино КМС 79 1988 01:32:45 22 5:41( 12) 5:54( 34) 4:14( 22) 7:14( 34) 1:20( 3) 2:29( 22) 3:45( 8) 1:41( 10) 3:29( 14) 2:20( 18) 5:04( 18) 5:13( 12) 1:49( 14) 3:49( 15) 2:20( 17) 9:31( 30) 5:20( 30) 2:29( 11) 3:30( 16) 5:32( 24) 4:34( 22) 2:35( 28) 2:29( 30) 0:23 5:41( 12) 11:35( 30) 15:49( 28) 23:03( 32) 24:23( 30) 26:52( 30) 30:37( 24) 32:18( 23) 35:47( 23) 38:07( 22) 43:11( 22) 48:24( 21) 50:13( 20) 54:02( 20) 56:22( 19) 65:53( 23) 71:13( 24) 73:42( 22) 77:12( 21) 82:44( 21) 87:18( 21) 89:53( 21) 92:22( 22) 92:45 23 Лычков Игорь БНТУ КМС 53 1983 01:33:56 23 6:22( 17) 2:33( 18) 4:04( 20) 4:49( 25) 2:14( 27) 2:12( 11) 8:08( 33) 2:20( 33) 3:56( 31) 2:22( 22) 5:52( 25) 6:00( 23) 1:46( 13) 3:27( 8) 2:56( 30) 8:06( 25) 4:31( 26) 3:17( 27) 3:31( 17) 4:48( 14) 5:57( 30) 2:09( 18) 2:17( 25) 0:19 6:22( 17) 8:55( 15) 12:59( 14) 17:48( 18) 20:02( 19) 22:14( 19) 30:22( 23) 32:42( 25) 36:38( 25) 39:00( 25) 44:52( 26) 50:52( 25) 52:38( 25) 56:05( 24) 59:01( 25) 67:07( 25) 71:38( 25) 74:55( 25) 78:26( 23) 83:14( 22) 89:11( 23) 91:20( 23) 93:37( 23) 93:56 24 Шахметов Константин БНТУ КМС 61 1986 01:34:12 24 5:36( 11) 2:18( 12) 4:44( 25) 4:32( 23) 1:59( 22) 2:36( 24) 4:20( 14) 2:03( 23) 4:12( 33) 2:35( 28) 5:55( 26) 5:44( 18) 1:56( 21) 4:20( 27) 2:23( 19) 11:15( 32) 4:34( 27) 3:17( 27) 4:54( 30) 5:38( 25) 4:42( 26) 2:12( 19) 2:05( 19) 0:22 5:36( 11) 7:54( 8) 12:38( 12) 17:10( 15) 19:09( 16) 21:45( 16) 26:05( 15) 28:08( 14) 32:20( 16) 34:55( 16) 40:50( 15) 46:34( 15) 48:30( 16) 52:50( 18) 55:13( 17) 66:28( 24) 71:02( 23) 74:19( 24) 79:13( 24) 84:51( 24) 89:33( 25) 91:45( 24) 93:50( 24) 94:12 25 Громов Алексей БГУ I 22 1988 01:34:23 25 10:14( 32) 3:14( 26) 4:15( 23) 4:07( 20) 2:32( 31) 2:24( 17) 5:09( 19) 1:57( 19) 3:53( 29) 2:51( 32) 5:44( 22) 9:17( 32) 2:02( 25) 5:17( 29) 2:07( 12) 6:33( 13) 3:35( 7) 2:45( 17) 3:39( 20) 4:57( 16) 3:24( 7) 1:50( 11) 2:18( 26) 0:19 10:14( 32) 13:28( 34) 17:43( 30) 21:50( 29) 24:22( 29) 26:46( 29) 31:55( 28) 33:52( 28) 37:45( 27) 40:36( 29) 46:20( 29) 55:37( 32) 57:39( 32) 62:56( 31) 65:03( 31) 71:36( 30) 75:11( 29) 77:56( 28) 81:35( 29) 86:32( 27) 89:56( 26) 91:46( 25) 94:04( 25) 94:23 26 Заяц Виктор БНТУ I 47 1986 01:34:57 26 8:49( 30) 2:07( 9) 6:48( 32) 5:00( 27) 2:45( 32) 2:29( 22) 4:57( 18) 2:01( 21) 3:10( 10) 2:01( 4) 4:05( 7) 8:05( 29) 1:36( 7) 5:18( 30) 2:10( 13) 9:38( 31) 4:05( 17) 3:03( 20) 3:09( 10) 5:07( 20) 3:43( 14) 2:16( 23) 2:19( 28) 0:16 8:49( 30) 10:56( 27) 17:44( 31) 22:44( 31) 25:29( 31) 27:58( 31) 32:55( 31) 34:56( 31) 38:06( 28) 40:07( 27) 44:12( 23) 52:17( 26) 53:53( 26) 59:11( 26) 61:21( 26) 70:59( 29) 75:04( 28) 78:07( 29) 81:16( 28) 86:23( 26) 90:06( 27) 92:22( 26) 94:41( 26) 94:57 27 Маковский Владимир БГУ КМС 27 1985 01:36:48 27 8:06( 28) 2:06( 7) 9:53( 34) 4:58( 26) 1:30( 9) 2:52( 30) 4:25( 15) 2:09( 30) 3:47( 25) 2:20( 18) 5:50( 24) 5:50( 21) 2:06( 28) 3:59( 18) 2:23( 19) 7:14( 22) 4:25( 25) 2:46( 18) 3:40( 21) 5:02( 19) 3:58( 18) 4:59( 33) 2:12( 23) 0:18 8:06( 28) 10:12( 23) 20:05( 33) 25:03( 33) 26:33( 33) 29:25( 33) 33:50( 32) 35:59( 32) 39:46( 32) 42:06( 32) 47:56( 31) 53:46( 28) 55:52( 28) 59:51( 28) 62:14( 27) 69:28( 27) 73:53( 26) 76:39( 26) 80:19( 26) 85:21( 25) 89:19( 24) 94:18( 27) 96:30( 27) 96:48 28 Войтович Сергей Динамо-Гродно КМС 204 1985 01:37:10 28 7:49( 26) 2:37( 19) 3:48( 14) 6:39( 33) 1:43( 14) 3:05( 32) 3:52( 10) 2:08( 27) 3:50( 27) 2:44( 29) 5:58( 27) 9:10( 31) 2:03( 27) 4:08( 23) 2:48( 27) 6:56( 16) 5:13( 29) 2:44( 16) 3:33( 18) 6:26( 30) 4:31( 21) 2:49( 30) 2:16( 24) 0:20 7:49( 26) 10:26( 25) 14:14( 21) 20:53( 26) 22:36( 25) 25:41( 26) 29:33( 21) 31:41( 22) 35:31( 22) 38:15( 23) 44:13( 24) 53:23( 27) 55:26( 27) 59:34( 27) 62:22( 28) 69:18( 26) 74:31( 27) 77:15( 27) 80:48( 27) 87:14( 29) 91:45( 28) 94:34( 28) 96:50( 28) 97:10 29 Фираго Дмитрий БГУ I 40 1988 01:39:54 29 6:26( 19) 3:44( 30) 5:24( 29) 5:41( 31) 2:01( 25) 2:36( 24) 6:50( 26) 1:54( 17) 3:31( 18) 2:49( 30) 7:24( 32) 5:50( 21) 3:06( 32) 4:41( 28) 2:19( 16) 8:34( 27) 4:08( 18) 2:36( 13) 5:21( 31) 5:38( 25) 4:37( 24) 2:15( 22) 2:11( 22) 0:18 6:26( 19) 10:10( 22) 15:34( 27) 21:15( 27) 23:16( 27) 25:52( 27) 32:42( 30) 34:36( 30) 38:07( 29) 40:56( 30) 48:20( 32) 54:10( 30) 57:16( 31) 61:57( 30) 64:16( 30) 72:50( 31) 76:58( 31) 79:34( 30) 84:55( 30) 90:33( 30) 95:10( 30) 97:25( 29) 99:36( 29) 99:54 30 Горбач Виталий ГГОЦТиКУМ КМС 176 1987 01:42:34 30 5:45( 13) 2:31( 17) 6:10( 31) 4:11( 21) 4:16( 34) 2:27( 21) 6:54( 29) 2:03( 23) 3:53( 29) 2:20( 18) 5:11( 20) 8:15( 30) 2:10( 29) 4:15( 26) 3:00( 31) 7:24( 24) 5:22( 32) 3:43( 30) 7:07( 33) 5:44( 28) 5:16( 29) 2:21( 25) 1:59( 17) 0:17 5:45( 13) 8:16( 10) 14:26( 22) 18:37( 22) 22:53( 26) 25:20( 25) 32:14( 29) 34:17( 29) 38:10( 30) 40:30( 28) 45:41( 28) 53:56( 29) 56:06( 29) 60:21( 29) 63:21( 29) 70:45( 28) 76:07( 30) 79:50( 31) 86:57( 31) 92:41( 31) 97:57( 31) 100:18( 31) 102:17( 30) 102:34 31 Войцехович Руслан БГУ МС 21 1986 01:43:39 31 7:03( 22) 3:00( 22) 3:53( 15) 5:00( 27) 1:58( 21) 2:24( 17) 4:46( 17) 2:11( 31) 3:49( 26) 2:24( 23) 5:03( 17) 6:01( 24) 1:51( 17) 3:56( 17) 2:51( 29) 7:08( 20) 6:06( 33) 4:18( 32) 5:52( 32) 7:05( 31) 8:20( 33) 4:38( 32) 3:45( 33) 0:17 7:03( 22) 10:03( 21) 13:56( 17) 18:56( 23) 20:54( 23) 23:18( 23) 28:04( 18) 30:15( 18) 34:04( 18) 36:28( 18) 41:31( 18) 47:32( 20) 49:23( 19) 53:19( 19) 56:10( 18) 63:18( 16) 69:24( 20) 73:42( 22) 79:34( 25) 86:39( 28) 94:59( 29) 99:37( 30) 103:22( 31) 103:39 32 Титович Егор МГТЭЦДиМ КМС 278 1981 01:48:31 32 6:23( 18) 3:29( 29) 4:37( 24) 5:21( 30) 1:53( 20) 3:31( 34) 6:29( 25) 2:06( 26) 4:34( 34) 3:15( 33) 5:48( 23) 7:16( 28) 2:15( 30) 6:12( 32) 2:33( 23) 8:38( 28) 5:20( 30) 3:34( 29) 4:42( 28) 5:55( 29) 8:10( 32) 2:31( 27) 3:28( 32) 0:31 6:23( 18) 9:52( 19) 14:29( 23) 19:50( 25) 21:43( 24) 25:14( 24) 31:43( 27) 33:49( 27) 38:23( 31) 41:38( 31) 47:26( 30) 54:42( 31) 56:57( 30) 63:09( 32) 65:42( 32) 74:20( 32) 79:40( 32) 83:14( 32) 87:56( 32) 93:51( 32) 102:01( 32) 104:32( 32) 108:00( 32) 108:31 33 Мулярчик Константин БГУ I 32 1986 02:04:57 33 7:38( 25) 4:54( 33) 8:15( 33) 5:05( 29) 1:50( 18) 2:48( 29) 7:24( 30) 2:02( 22) 4:09( 32) 2:50( 31) 6:03( 28) 13:10( 33) 2:16( 31) 6:05( 31) 3:38( 32) 11:45( 33) 5:04( 28) 4:00( 31) 4:48( 29) 8:39( 32) 6:11( 31) 2:42( 29) 3:15( 31) 0:26 7:38( 25) 12:32( 31) 20:47( 34) 25:52( 34) 27:42( 34) 30:30( 34) 37:54( 34) 39:56( 34) 44:05( 34) 46:55( 34) 52:58( 33) 66:08( 33) 68:24( 33) 74:29( 33) 78:07( 33) 89:52( 33) 94:56( 33) 98:56( 33) 103:44( 33) 112:23( 33) 118:34( 33) 121:16( 33) 124:31( 33) 124:57 34 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 321 1973 пп.11.11 10:20( 33) 2:55( 21) 5:23( 28) 3:41( 16) 3:39( 33) 2:18( 15) 7:42( 32) 1:55( 18) 3:41( 20) 2:34( 27) 1:13 10:20( 33) 13:15( 32) 18:38( 32) 22:19( 30) 25:58( 32) 28:16( 32) 35:58( 33) 37:53( 33) 41:34( 33) 44:08( 33) 45:21
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М40, 17 КП, 7.620 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 32) 3( 33) 4( 36) 5( 35) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 43) 12( 46) 13( 47) 14( 49) 15( 31) 16( 52) 17(100) 1 Павлючук Олег Буг II 126 1965 01:08:07 1 7:15( 1) 4:39( 8) 4:12( 2) 1:56( 2) 2:58( 4) 3:56( 2) 1:58( 1) 3:31( 1) 2:37( 2) 4:21( 1) 5:30( 1) 4:00( 3) 3:48( 1) 4:29( 4) 4:54( 1) 5:42( 1) 2:02( 2) 0:19 7:15( 1) 11:54( 5) 16:06( 4) 18:02( 4) 21:00( 4) 24:56( 3) 26:54( 3) 30:25( 3) 33:02( 3) 37:23( 2) 42:53( 1) 46:53( 1) 50:41( 1) 55:10( 1) 60:04( 1) 65:46( 1) 67:48( 1) 68:07 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 70 1964 01:12:32 2 7:27( 2) 1:23( 1) 3:48( 1) 2:21( 7) 2:40( 3) 4:57( 3) 2:20( 3) 4:12( 4) 2:37( 2) 5:31( 4) 7:43( 2) 3:49( 1) 4:51( 4) 3:46( 1) 5:36( 3) 6:32( 2) 2:38( 4) 0:21 7:27( 2) 8:50( 1) 12:38( 1) 14:59( 1) 17:39( 1) 22:36( 1) 24:56( 1) 29:08( 1) 31:45( 1) 37:16( 1) 44:59( 2) 48:48( 2) 53:39( 2) 57:25( 2) 63:01( 2) 69:33( 2) 72:11( 2) 72:32 3 Горбач Ю.Ю. ГГОЦТиКУМ КМС 177 1960 01:17:42 3 8:20( 5) 1:43( 6) 5:18( 4) 2:10( 5) 2:30( 2) 8:48( 7) 2:11( 2) 3:48( 2) 2:33( 1) 4:24( 2) 8:11( 3) 4:27( 4) 4:37( 3) 3:53( 2) 6:05( 4) 6:39( 3) 1:45( 1) 0:20 8:20( 5) 10:03( 4) 15:21( 3) 17:31( 3) 20:01( 3) 28:49( 4) 31:00( 4) 34:48( 4) 37:21( 4) 41:45( 4) 49:56( 3) 54:23( 3) 59:00( 3) 62:53( 3) 68:58( 3) 75:37( 3) 77:22( 3) 77:42 4 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел 348 1955 01:29:04 4 8:16( 4) 1:23( 1) 5:25( 5) 2:05( 4) 2:29( 1) 3:17( 1) 2:47( 4) 3:54( 3) 3:15( 4) 5:26( 3) 17:35( 6) 3:52( 2) 4:18( 2) 4:00( 3) 5:25( 2) 12:47( 5) 2:26( 3) 0:24 8:16( 4) 9:39( 2) 15:04( 2) 17:09( 2) 19:38( 2) 22:55( 2) 25:42( 2) 29:36( 2) 32:51( 2) 38:17( 3) 55:52( 4) 59:44( 4) 64:02( 4) 68:02( 4) 73:27( 4) 86:14( 4) 88:40( 4) 89:04 5 Макоед Михаил Буг I 120 1967 01:54:47 5 15:49( 8) 2:29( 7) 4:55( 3) 2:03( 3) 4:11( 7) 4:59( 4) 4:09( 5) 6:11( 5) 3:19( 5) 7:23( 6) 13:30( 5) 5:25( 5) 5:03( 5) 5:56( 5) 8:51( 5) 17:23( 6) 2:44( 5) 0:27 15:49( 8) 18:18( 8) 23:13( 7) 25:16( 7) 29:27( 6) 34:26( 5) 38:35( 5) 44:46( 5) 48:05( 5) 55:28( 5) 68:58( 5) 74:23( 5) 79:26( 5) 85:22( 5) 94:13( 5) 111:36( 5) 114:20( 5) 114:47 6 Савушкин Александр Пралеска II 352 1962 01:55:53 6 12:07( 7) 1:41( 5) 11:52( 8) 3:23( 8) 4:00( 6) 7:37( 5) 4:27( 6) 6:49( 6) 5:32( 6) 6:46( 5) 10:27( 4) 6:23( 6) 6:16( 6) 6:20( 6) 9:40( 6) 8:18( 4) 3:40( 6) 0:35 12:07( 7) 13:48( 7) 25:40( 8) 29:03( 8) 33:03( 7) 40:40( 7) 45:07( 6) 51:56( 6) 57:28( 6) 64:14( 6) 74:41( 6) 81:04( 6) 87:20( 6) 93:40( 6) 103:20( 6) 111:38( 6) 115:18( 6) 115:53 7 Колуханов Олег Витязь I 137 1968 пп.11.11 8:13( 3) 1:33( 3) 7:03( 6) 1:51( 1) 60:43 8:13( 3) 9:46( 3) 16:49( 5) 18:40( 5) 79:23 8 Бучилко Юрий Волк II 144 1967 пп.11.11 11:05( 6) 1:35( 4) 9:38( 7) 2:20( 6) 3:45( 5) 8:23( 6) 105:05 11:05( 6) 12:40( 6) 22:18( 6) 24:38( 6) 28:23( 5) 36:46( 6) 141:51
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М50, 14 КП, 5.150 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 31) 3( 50) 4( 32) 5( 33) 6( 36) 7( 35) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 52) 14(100) 1 Канарский Валерий Орион КМС 337 1957 00:45:13 1 3:44( 2) 5:01( 10) 1:13( 1) 1:33( 2) 3:36( 1) 1:53( 2) 2:08( 1) 3:26( 1) 1:46( 1) 3:20( 1) 1:56( 1) 4:46( 2) 8:09( 4) 2:20( 3) 0:22 3:44( 2) 8:45( 5) 9:58( 4) 11:31( 3) 15:07( 3) 17:00( 2) 19:08( 2) 22:34( 1) 24:20( 1) 27:40( 1) 29:36( 1) 34:22( 1) 42:31( 1) 44:51( 1) 45:13 2 Мелешко Андрей БГУ I 28 1955 00:47:28 2 5:13( 6) 2:44( 1) 1:19( 3) 3:02( 9) 4:17( 4) 1:57( 3) 2:27( 2) 4:05( 3) 2:15( 4) 3:57( 3) 2:40( 2) 4:43( 1) 6:31( 1) 1:58( 1) 0:20 5:13( 6) 7:57( 3) 9:16( 3) 12:18( 6) 16:35( 4) 18:32( 3) 20:59( 3) 25:04( 2) 27:19( 2) 31:16( 2) 33:56( 2) 38:39( 2) 45:10( 2) 47:08( 2) 47:28 3 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 323 1958 00:59:40 3 4:00( 3) 2:47( 2) 1:16( 2) 1:24( 1) 3:49( 2) 1:48( 1) 2:38( 3) 18:06( 10) 1:59( 2) 3:38( 2) 3:03( 4) 5:33( 4) 7:08( 3) 2:05( 2) 0:26 4:00( 3) 6:47( 2) 8:03( 1) 9:27( 1) 13:16( 1) 15:04( 1) 17:42( 1) 35:48( 4) 37:47( 4) 41:25( 4) 44:28( 4) 50:01( 4) 57:09( 3) 59:14( 3) 59:40 4 Жуковский Владимир Стандарт I 369 1955 01:02:53 4 5:06( 5) 4:01( 8) 1:47( 8) 1:56( 7) 5:30( 5) 2:54( 8) 3:41( 10) 3:46( 2) 3:29( 9) 4:56( 6) 3:06( 5) 7:50( 8) 11:42( 10) 2:43( 7) 0:26 5:06( 5) 9:07( 7) 10:54( 7) 12:50( 7) 18:20( 5) 21:14( 4) 24:55( 4) 28:41( 3) 32:10( 3) 37:06( 3) 40:12( 3) 48:02( 3) 59:44( 4) 62:27( 4) 62:53 5 Важник Александр Стандарт КМС 368 1958 01:04:26 5 3:31( 1) 2:52( 3) 1:45( 7) 2:22( 8) 3:54( 3) 14:29( 10) 2:48( 4) 6:46( 5) 2:04( 3) 4:04( 4) 2:56( 3) 5:48( 5) 8:21( 5) 2:24( 6) 0:22 3:31( 1) 6:23( 1) 8:08( 2) 10:30( 2) 14:24( 2) 28:53( 8) 31:41( 8) 38:27( 6) 40:31( 6) 44:35( 5) 47:31( 5) 53:19( 5) 61:40( 5) 64:04( 5) 64:26 6 Белошицкий Василий Буг КМС 104 1958 01:11:32 6 5:16( 7) 3:36( 6) 1:36( 6) 1:34( 3) 9:19( 9) 2:38( 5) 2:59( 5) 12:10( 8) 2:28( 5) 5:09( 7) 3:10( 6) 7:51( 9) 10:12( 6) 3:07( 8) 0:27 5:16( 7) 8:52( 6) 10:28( 6) 12:02( 5) 21:21( 6) 23:59( 5) 26:58( 5) 39:08( 7) 41:36( 7) 46:45( 7) 49:55( 6) 57:46( 6) 67:58( 6) 71:05( 6) 71:32 7 Поляк Александр БНТУ II 56 1955 01:13:12 7 4:39( 4) 3:38( 7) 2:04( 11) 1:38( 5) 13:20( 10) 2:40( 6) 3:12( 7) 8:46( 7) 2:39( 7) 6:01( 8) 3:37( 8) 7:36( 7) 10:34( 8) 2:22( 4) 0:26 4:39( 4) 8:17( 4) 10:21( 5) 11:59( 4) 25:19( 8) 27:59( 7) 31:11( 7) 39:57( 8) 42:36( 8) 48:37( 8) 52:14( 8) 59:50( 7) 70:24( 7) 72:46( 7) 73:12 8 Медведев Михаил Трактор I 381 1958 01:13:15 8 14:25( 11) 3:25( 5) 1:26( 5) 1:35( 4) 7:46( 8) 2:27( 4) 3:04( 6) 13:22( 9) 2:32( 6) 4:10( 5) 4:03( 9) 5:16( 3) 6:57( 2) 2:23( 5) 0:24 14:25( 11) 17:50( 11) 19:16( 11) 20:51( 9) 28:37( 9) 31:04( 9) 34:08( 9) 47:30( 10) 50:02( 10) 54:12( 10) 58:15( 10) 63:31( 10) 70:28( 8) 72:51( 8) 73:15 9 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 378 1956 01:15:20 9 5:27( 8) 5:03( 11) 1:52( 9) 1:49( 6) 7:24( 7) 2:42( 7) 3:36( 8) 8:08( 6) 3:22( 8) 6:15( 10) 4:32( 10) 10:27( 10) 10:56( 9) 3:13( 9) 0:34 5:27( 8) 10:30( 8) 12:22( 8) 14:11( 8) 21:35( 7) 24:17( 6) 27:53( 6) 36:01( 5) 39:23( 5) 45:38( 6) 50:10( 7) 60:37( 8) 71:33( 9) 74:46( 9) 75:20 10 Новолаев Сергей БНТУ I 55 1957 01:17:24 10 8:43( 9) 4:11( 9) 2:03( 10) 8:31( 10) 6:46( 6) 3:29( 9) 3:37( 9) 5:05( 4) 4:12( 10) 6:08( 9) 3:32( 7) 7:10( 6) 10:12( 6) 3:13( 9) 0:32 8:43( 9) 12:54( 10) 14:57( 10) 23:28( 10) 30:14( 10) 33:43( 10) 37:20( 10) 42:25( 9) 46:37( 9) 52:45( 9) 56:17( 9) 63:27( 9) 73:39( 10) 76:52( 10) 77:24 11 Раков Николай Арго КМС 10 1955 пп.11.11 8:48( 10) 3:03( 4) 1:20( 4) 39:01 8:48( 10) 11:51( 9) 13:11( 9) 52:12
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55

М55, 11 КП, 3.620 км, нач.дист.: Лукойко В.К.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 52) 11(100) 1 Геращенко Владимир Трактор I 377 1951 00:50:09 1 6:08( 3) 4:17( 3) 1:29( 2) 6:40( 3) 6:48( 4) 4:33( 5) 7:19( 3) 2:54( 3) 4:27( 3) 2:37( 1) 2:34( 2) 0:23 6:08( 3) 10:25( 2) 11:54( 2) 18:34( 2) 25:22( 2) 29:55( 3) 37:14( 2) 40:08( 2) 44:35( 2) 47:12( 1) 49:46( 1) 50:09 2 Титович Евгений Трактор I 382 1948 00:53:31 2 3:49( 1) 4:15( 2) 1:52( 5) 6:50( 4) 8:59( 6) 1:29( 1) 4:51( 2) 2:13( 1) 4:26( 2) 12:31( 7) 1:55( 1) 0:21 3:49( 1) 8:04( 1) 9:56( 1) 16:46( 1) 25:45( 3) 27:14( 2) 32:05( 1) 34:18( 1) 38:44( 1) 51:15( 2) 53:10( 2) 53:31 3 Скакун Анатолий Заславье 208 00:55:14 3 6:59( 4) 5:15( 4) 1:40( 3) 5:44( 1) 5:16( 1) 2:08( 2) 13:17( 7) 3:34( 6) 5:14( 6) 2:57( 3) 2:44( 3) 0:26 6:59( 4) 12:14( 5) 13:54( 4) 19:38( 3) 24:54( 1) 27:02( 1) 40:19( 3) 43:53( 3) 49:07( 3) 52:04( 3) 54:48( 3) 55:14 4 Нехай Геннадий Стандарт I 374 1949 00:56:50 4 7:58( 5) 4:13( 1) 1:49( 4) 6:23( 2) 6:45( 3) 11:06( 7) 4:14( 1) 2:22( 2) 4:21( 1) 3:38( 5) 3:34( 6) 0:27 7:58( 5) 12:11( 4) 14:00( 5) 20:23( 5) 27:08( 4) 38:14( 5) 42:28( 4) 44:50( 4) 49:11( 4) 52:49( 4) 56:23( 4) 56:50 5 Ковальчук Виктор Стандарт I 372 1947 00:58:10 5 5:06( 2) 5:29( 6) 2:23( 6) 6:53( 5) 8:06( 5) 2:35( 3) 12:58( 6) 2:54( 3) 5:07( 5) 2:56( 2) 3:14( 5) 0:29 5:06( 2) 10:35( 3) 12:58( 3) 19:51( 4) 27:57( 5) 30:32( 4) 43:30( 5) 46:24( 5) 51:31( 5) 54:27( 5) 57:41( 5) 58:10 6 Бульбенов Владимир Трактор КМС 376 1951 01:16:53 6 30:57( 7) 5:27( 5) 1:28( 1) 7:56( 6) 6:07( 2) 2:36( 4) 7:49( 4) 3:17( 5) 4:41( 4) 3:05( 4) 3:07( 4) 0:23 30:57( 7) 36:24( 7) 37:52( 6) 45:48( 6) 51:55( 6) 54:31( 6) 62:20( 6) 65:37( 6) 70:18( 6) 73:23( 6) 76:30( 6) 76:53 7 Чумаков Иван Витязь I 139 1946 02:07:34 7 11:36( 6) 12:38( 7) 26:53( 7) 14:51( 7) 12:20( 7) 5:42( 6) 11:59( 5) 4:51( 7) 10:18( 7) 8:50( 6) 6:44( 7) 0:52 11:36( 6) 24:14( 6) 51:07( 7) 65:58( 7) 78:18( 7) 84:00( 7) 95:59( 7) 100:50( 7) 111:08( 7) 119:58( 7) 126:42( 7) 127:34 8 Роговский Виталий Пралеска I 351 1953 пп.11.11 53:16 53:16 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21А М21Е М40 М50 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru