'Belarus Кубок Гродно 2008
21 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок Гродно 2008
Эстафета
20.04.2008
Турбаза "Неман"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж12, 6 КП, 1.390 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 196 Ольхович Анастасия Волк 00:18:53 00:18:53 296 Севостьянова Виктория Волк Iю 00:55:32 01:14:25 396 Ляховская Анастасия Волк 00:38:54 01:53:19 2 - 195 Илькевич Настя Кронан 00:18:24 295 Скрыпник Ольга Кронан п.п.11.11 395 Врублевская Юлия Кронан 01:20:25 3 - 197 Прокопчук Наталья Буг 00:31:18 297 Войцехович Ксения МГТЭЦДиМ п.п.11.11 397 Малинина Татьяна Брестский р-н 00:15:36 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж14, 6 КП, 1.390 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 в/к 194 Андреева Евгения Кронан Iю 00:14:56 00:14:56 294 Кравцевич Надежда Кронан 00:22:24 00:37:20 394 Деканова Александра Витязь Iю 00:18:21 00:55:41 2 1 193 Можар Виктория МГТЭЦДиМ Iю 00:24:45 00:24:45 293 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ Iю 00:16:40 00:41:25 393 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Iю 00:14:24 00:55:49 3 2 190 Дудко Алина Брестский р-н 00:14:59 00:14:59 290 Ващук Ирина Брестский р-н 00:45:32 01:00:31 390 Вовк Яна Брестский р-н Iю 00:18:15 01:18:46 4 3 188 Линковец Екатерина ГГОЦТиКУМ 00:25:29 00:25:29 288 Полуфакина Ольга ГГОЦТиКУМ 00:30:40 00:56:09 388 Покало Лиза ГГОЦТиКУМ 00:26:29 01:22:38 5 4 189 Левицкая Маргарита Волк Iю 00:29:30 00:29:30 289 Михневич Анастасия Волк Iю 00:25:49 00:55:19 389 Рухлевич Виктория Волк Iю 00:38:30 01:33:49 6 5 192 Кулик Анна Буг 00:17:55 00:17:55 292 Белошицкая Полина Буг 01:02:23 01:20:18 392 Шавель Мария Буг 00:18:06 01:38:24 7 6 191 Сливкина Ксения г.Лида 00:25:49 00:25:49 291 Перевозчикова Екатерина г.Лида 00:25:38 00:51:27 391 Остапчик Ксения г.Лида 00:47:20 01:38:47 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж16, 8 КП, 2.560 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 176 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ КМС 00:20:18 00:20:18 276 Глазкова Кристина МГТЭЦДиМ Iю 00:22:32 00:42:50 376 Сергеева Ирина МГТЭЦДиМ II 00:25:24 01:08:14 2 в/к 175 Беспалова Екатерина Брестский р-н 00:31:43 00:31:43 275 Дудник Виктория Брестский р-н Iю 00:28:35 01:00:18 375 Анисимова Татьяна Буг II 00:25:48 01:26:06 3 в/к 178 Борсукова Лика Арго Iю 00:36:49 00:36:49 278 Крачковская Ольга Березино 00:25:25 01:02:14 378 Поддубская Полина Березино II 00:25:22 01:27:36 4 2 173 Черток Светлана ГГОЦТиКУМ 00:36:46 00:36:46 273 Тарасюк Екатерина ГГОЦТиКУМ 00:40:07 01:16:53 373 Смагур Кристина ГГОЦТиКУМ 00:23:39 01:40:32 5 3 174 Макаревич Екатерина Волк Iю 00:33:42 00:33:42 274 Параскель-Коленда Алена Волк II 00:39:24 01:13:06 374 Шмидт Анна Волк 00:40:48 01:53:54 6 - 177 Курочкина Валентина ЦДЮТур г.Пинска Iю 00:30:06 00:30:06 277 Адамчук Ирина Буг Iю 00:25:36 00:55:42 377 Корчагина Александра Кронан Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж18, 9 КП, 3.010 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 161 Черник Вероника Белая Русь КМС 00:21:52 00:21:52 261 Барбашина Елена Белая Русь МС 00:26:59 00:48:51 361 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 00:23:46 01:12:37 2 2 160 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 00:21:35 00:21:35 260 Иванова Ксения Белая Русь КМС 00:29:43 00:51:18 360 Климович Николай Белая Русь II 00:27:29 01:18:47 3 3 157 Ародь Анна Кронан I 00:30:06 00:30:06 257 Радкевич Мария Кронан II 00:33:51 01:03:57 357 Петровская Виола Кронан КМС 00:24:34 01:28:31 4 4 158 Данилюк Ангелина Буг II 00:30:33 00:30:33 258 Голуб Надежда Буг II 00:34:00 01:04:33 358 Герасименко Екатерина Буг I 00:26:05 01:30:38 5 5 159 Кохненко Лилия МГТЭЦДиМ Iю 00:40:18 00:40:18 259 Олехнович Янина МГТЭЦДиМ Iю 00:32:08 01:12:26 359 Листопадская Елена МГТЭЦДиМ II 00:38:46 01:51:12 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж21, 11 КП, 3.910 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 138 Печур Елена Белая Русь КМС 00:37:00 00:37:00 238 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 00:30:55 01:07:55 338 Кондратьева Александра Белая Русь МС 00:30:25 01:38:20 2 2 140 Хлопкова Юлия Арго МС 00:36:53 00:36:53 240 Гришанова Наталья Арго КМС 00:31:11 01:08:04 340 Василевская Екатерина Арго КМС 00:31:27 01:39:31 3 3 145 Казаринова Наталья Орион КМС 00:31:24 00:31:24 245 Хилько Елена Орион КМС 00:36:30 01:07:54 345 Некрашевич Татьяна Орион МС 00:31:56 01:39:50 4 4 137 Титова Инна БНТУ КМС 00:36:41 00:36:41 237 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 00:32:50 01:09:31 337 Бутько Людмила БНТУ КМС 00:36:56 01:46:27 5 5 143 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 00:36:01 00:36:01 243 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 00:36:00 01:12:01 343 Драк Ирина Немига-Норд КМС 00:35:37 01:47:38 6 в/к 146 Кушнир Елена БНТУ МС 00:39:21 00:39:21 246 Ковган Наталья БГУ I 00:39:28 01:18:49 346 Михадюк Екатерина БГУ I 00:38:19 01:57:08 7 6 139 Шагибалова Анна Арго КМС 00:41:32 00:41:32 239 Шкутова Алена Арго КМС 00:41:09 01:22:41 339 Мурзенок Ирина Арго КМС 00:36:00 01:58:41 8 7 134 Николаева Надежда БГУ I 00:42:11 00:42:11 234 Шибеко Кристина БГУ I 00:42:37 01:24:48 334 Бужан Ирина БГУ КМС 00:43:54 02:08:42 9 в/к 132 Шахметова Наталья Витязь КМС 00:36:58 00:36:58 232 Алексеёнок Мария Маяк КМС 00:43:07 01:20:05 332 Раздробенко Полина Арго КМС 00:48:54 02:08:59 10 8 142 Булай Элеонора Кронан I 00:37:02 00:37:02 242 Николаева Настя Кронан II 00:50:49 01:27:51 342 Бовшевич Анна Кронан 00:59:23 02:27:14 11 9 147 Булаткина Наталья БГУ I 00:42:13 00:42:13 247 Мелешко Татьяна БГУ I 00:45:26 01:27:39 347 Рысюк Наталья БГУ II 01:02:42 02:30:21 12 10 144 Шинкарчук Ирина Буг II 01:08:37 01:08:37 244 Маркевич Ирина Буг II 00:37:00 01:45:37 344 Горешнякова Надежда Буг I 00:56:06 02:41:43 13 - 133 Паскару Анна Камволь I 00:39:26 233 Юрчик Надежда Камволь 00:48:30 333 Песоцкая Александра Кронан п.п.11.11 14 - 135 Ленковец Светлана ГГОЦТиКУМ II 00:43:31 235 Зайко Елена ГГОЦТиКУМ I п.п.11.11 335 Павловская Настя Кронан 15 - 136 Пикула Ирена Волк КМС п.п.11.11 236 Живлюк Ирина Волк II 01:39:38 336 Матыяшкойть Лина Кронан 16 - 141 Олехнович Наталья Кронан 01:07:10 241 Шмырева Татьяна Кронан п.п.11.11 341 Сойко Елена Кронан Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж35, 9 КП, 2.870 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 416 Холод Елена МГТЭЦДиМ КМС 00:29:22 00:29:22 516 Леонович Алла МГТЭЦДиМ МС 00:27:07 00:56:29 2 2 415 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 00:27:03 00:27:03 515 Гончарова Галина Витязь I 00:36:29 01:03:32 3 в/к 417 Грохольская Алла Орион КМС 00:29:11 00:29:11 517 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г.Пинска 00:36:37 01:05:48 4 3 418 Бернацкая Наталья Ночной город I 00:33:27 00:33:27 518 Жеренкова Ольга Ночной город II 00:39:13 01:14:40 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Ж45, 8 КП, 2.470 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 426 Черник Любовь МГТЭЦДиМ I 00:30:57 00:30:57 526 Войцехович Елена МГТЭЦДиМ I 00:27:25 00:58:22 2 - 425 Клоповская Надежда Стандарт I 00:27:52 00:27:52 525 Синельникова Анна Стандарт I 3 - 427 Косило Татьяна Стандарт II 527 Шахметова Елена Витязь I п.п.11.11 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М12, 6 КП, 1.390 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 182 Захаров Сергей Кронан 00:31:16 00:31:16 282 Полубятко Сергей Кронан 00:16:01 00:47:17 382 Стасюкевич Стас Кронан Iю 00:13:47 01:01:04 2 2 180 Каренкович Михаил ГГОЦТиКУМ 00:18:54 00:18:54 280 Вербицкий Евгений ГГОЦТиКУМ 00:25:02 00:43:56 380 Санько Дмитрий ГГОЦТиКУМ 00:20:33 01:04:29 3 3 184 Юшкевич Евгений Кронан 00:31:01 00:31:01 284 Федорчук Алексей Кронан 00:15:21 00:46:22 384 Иодковский Влад Кронан 00:31:11 01:17:33 4 4 185 Гуменный Константин Кронан 00:23:40 00:23:40 285 Корело Никита Кронан 00:23:39 00:47:19 385 Михайлов Даниил Кронан Iю 00:59:39 01:46:58 5 в/к 183 Нерода Дмитрий Брестский р-н 00:35:30 00:35:30 283 Кобец Артем Буг 00:39:55 01:15:25 383 Лахвич Сергей Брестский р-н 01:08:55 02:24:20 6 - 187 Скрунда Дмитрий Кронан 287 Крутиков Артем МГТЭЦДиМ 01:01:47 01:01:47 387 Чибисов Александр МГТЭЦДиМ 7 - 179 Яцкевич Ярослав ГГОЦТиКУМ п.п.11.11 279 Колесник Антон ГГОЦТиКУМ 00:30:42 379 Шишлюк Роман ГГОЦТиКУМ 00:22:26 8 - 181 Паремский Дмитрий Волк 00:25:49 281 Леонард Александр Волк п.п.11.11 381 Рухлевич Денис Волк 00:58:24 9 - 186 Скрипченко Михаил Мосты-М 00:26:58 286 Халупа Игорь Мосты-М 00:40:03 386 Рогацевич Александр Мосты-М п.п.11.11 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М14, 8 КП, 2.560 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 165 Логинов Артем Буг Iю 00:25:19 00:25:19 265 Павлючук Максим Буг Iю 00:28:49 00:54:08 365 Кожедуб Роман Буг Iю 00:22:54 01:17:02 2 2 164 Акудович Виталий Волк Iю 00:23:33 00:23:33 264 Нинард Евгений Волк 00:33:21 00:56:54 364 Масюк Алексей Волк Iю 00:23:06 01:20:00 3 3 168 Прокопенко Александр Брестский р-н 00:25:21 00:25:21 268 Макеев Вадим Брестский р-н 00:28:44 00:54:05 368 Дульчевский Илья Брестский р-н 00:26:14 01:20:19 4 4 162 Николайчик Алексей Кронан 00:23:36 00:23:36 262 Корженевский Артем Кронан 00:37:17 01:00:53 362 Борисевич Андрей Кронан Iю 00:20:19 01:21:12 5 - 172 Гриц Никита Волк 00:23:31 00:23:31 272 Шулепов Михаил Волк 00:43:29 01:07:00 372 Пенкрат Андрей Березино II 00:19:20 01:26:20 6 5 163 Подымахин Сергей Кронан Iю 00:27:41 00:27:41 263 Литяго Александр Кронан 00:33:08 01:00:49 363 Когал Александр Кронан 00:26:59 01:27:48 7 6 166 Ребковец Максим ЦДЮТур г.Пинска IIю 00:27:44 00:27:44 266 Кохнович Артём ЦДЮТур г.Пинска 00:37:09 01:04:53 366 Мартов Артём ЦДЮТур г.Пинска 00:23:04 01:27:57 8 7 169 Чехлов Андрей МГТЭЦДиМ Iю 00:23:29 00:23:29 269 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ Iю 00:26:51 00:50:20 369 Паречин Влад МГТЭЦДиМ 00:44:19 01:34:39 9 8 171 Амбражук Дмитрий г.Лида 00:39:21 00:39:21 271 Пацко Денис г.Лида 00:31:06 01:10:27 371 Булай Артём г.Лида 01:14:15 02:24:42 10 - 167 Рогоцкий Сергей ГГОЦТиКУМ п.п.11.11 267 Шандроха Евгений ГГОЦТиКУМ 00:31:33 367 Миниахметов Виктор ГГОЦТиКУМ 00:32:22 11 - 170 Ерёменко Дмитрий г.Лида 00:39:20 270 Дерягин Александр г.Лида 00:31:06 370 Плавский Анжей г.Лида п.п.11.11 12 - 199 Бородин Роман Кронан 00:34:43 299 Ермошкевич Андрей Кронан п.п.11.11 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М16, 9 КП, 3.010 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 154 Корогода Виктор Буг II 00:19:24 00:19:24 254 Буховецкий Андрей Буг II 00:27:28 00:46:52 354 Кожедуб Михаил Буг I 00:19:43 01:06:35 2 2 148 Лесюк Михаил Арго I 00:22:01 00:22:01 248 Сердитов Вадим Арго II 00:30:18 00:52:19 348 Черный Максим Арго I 00:19:08 01:11:27 3 3 155 Едомский Александр МГТЭЦДиМ 00:31:22 00:31:22 255 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ КМС 00:20:45 00:52:07 355 Пилипчук Алексей МГТЭЦДиМ I 00:19:23 01:11:30 4 в/к 156 Костючик Александр Буг II 00:26:59 00:26:59 256 Плитко Сергей Буг Iю 00:27:15 00:54:14 356 Масевич Петр Кронан II 00:27:00 01:21:14 5 4 149 Криштопович Алексей ГГОЦТиКУМ I 00:22:08 00:22:08 249 Макарчик Вадим ГГОЦТиКУМ II 00:37:44 00:59:52 349 Хотян Александр ГГОЦТиКУМ I 00:22:41 01:22:33 6 5 152 Пархац Дмитрий Брестский р-н Iю 00:35:41 00:35:41 252 Вьюнников Сергей Брестский р-н 00:40:37 01:16:18 352 Спиренков Михаил Брестский р-н Iю 00:23:08 01:39:26 7 6 150 Панасик Александр Волк II 00:48:14 00:48:14 250 Макаревич Александр Волк II 00:30:55 01:19:09 350 Поух Сергей Волк Iю 00:24:44 01:43:53 8 7 151 Бабешко Максим Брестский р-н 00:35:42 00:35:42 251 Назаров Александр Брестский р-н Iю 00:40:39 01:16:21 351 Кортелисец Павел Брестский р-н Iю 00:27:36 01:43:57 9 8 153 Якусик Михаил Мосты-М II 00:29:32 00:29:32 253 Белко Денис Мосты-М 01:19:32 01:49:04 353 Лисай Павел Мосты-М Iю 00:43:40 02:32:44 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М18, 11 КП, 3.910 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 126 Культиясов Виталий Кронан I 00:29:29 00:29:29 226 Давыдик Евгений Кронан I 00:31:31 01:01:00 326 Лихтарев Андрей Кронан I 00:28:20 01:29:20 2 2 124 Корогода Аркадий Буг I 00:29:42 00:29:42 224 Мойсак Дмитрий Буг I 00:31:04 01:00:46 324 Марчук Валерий Буг I 00:29:50 01:30:36 3 3 125 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ I 00:36:48 00:36:48 225 Медведев Константин МГТЭЦДиМ КМС 00:32:01 01:08:49 325 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ КМС 00:24:39 01:33:28 4 в/к 129 Сухомеро Сергей ЦДЮТур г.Пинска II 00:36:47 00:36:47 229 Ладыга Эдуард ЦДЮТур г.Пинска IIю 00:41:03 01:17:50 329 Смолко Александр Буг II 00:38:07 01:55:57 5 4 127 Юргель Павел Волк II 00:36:03 00:36:03 227 Козел Александр Волк II 00:56:25 01:32:28 327 Персяслов Константин Волк 00:45:14 02:17:42 6 - 130 Новик Алексей МГТЭЦДиМ Iю 01:10:38 01:10:38 230 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ II 00:52:44 02:03:22 330 . 7 - 131 Марфин Арсений Буг 01:13:31 01:13:31 231 . 331 . 8 - 128 Пац Валерий г.Лида 01:26:20 228 Рубель Андрей г.Лида 00:55:04 328 Лукьян Марк г.Лида п.п.11.11 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М21, 14 КП, 4.710 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 113 Злобин Денис БНТУ МС 00:28:04 00:28:04 213 Крюков Дмитрий БНТУ МС 00:26:27 00:54:31 313 Рыжков Сергей БНТУ МС 00:29:08 01:23:39 2 2 103 Белянко Илья БГУ КМС 00:28:02 00:28:02 203 Солодкин Сергей БГУ МС 00:26:37 00:54:39 303 Мелешко Евгений БГУ МС 00:29:54 01:24:33 3 3 116 Марчук Илья БНТУ I 00:32:20 00:32:20 216 Заяц Виктор БНТУ I 00:33:23 01:05:43 316 Лабчевский Алексей БНТУ КМС 00:28:25 01:34:08 4 4 112 Макеенко Михаил Арго КМС 00:30:22 00:30:22 212 Салин Андрей Арго КМС 00:34:23 01:04:45 312 Черный Виталий Арго КМС 00:31:07 01:35:52 5 5 108 Шилак Алексей Орион КМС 00:34:00 00:34:00 208 Канарский Валерий Орион КМС 00:33:48 01:07:48 308 Шамшур Дмитрий Орион МС 00:28:26 01:36:14 6 6 117 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 00:32:30 00:32:30 217 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 00:30:51 01:03:21 317 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 00:34:37 01:37:58 7 в/к 119 Касач Вячеслав Камволь I 00:36:51 00:36:51 219 Сахончик Александр Березино КМС 00:34:11 01:11:02 319 Пенкрат Виталий Березино КМС 00:32:30 01:43:32 8 7 114 Лычков Игорь БНТУ КМС 00:32:31 00:32:31 214 Шахметов Константин БНТУ КМС 00:35:32 01:08:03 314 Гудимчик Алексей БНТУ МС 00:36:13 01:44:16 9 8 101 Холод Павел МГТЭЦДиМ КМС 00:33:21 00:33:21 201 Титович Егор МГТЭЦДиМ КМС 00:40:06 01:13:27 301 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ I 00:33:16 01:46:43 10 9 107 Войцехович Руслан БГУ МС 00:35:35 00:35:35 207 Юрок Антон БГУ I 00:40:18 01:15:53 307 Маковский Владимир БГУ КМС 00:34:12 01:50:05 11 10 106 Фираго Дмитрий БГУ I 00:35:57 00:35:57 206 Мулярчик Константин БГУ I 00:34:59 01:10:56 306 Громов Алексей БГУ I 00:39:15 01:50:11 12 11 111 Горбач Юрий ГГОЦТиКУМ 00:40:23 00:40:23 211 Деля Игорь ГГОЦТиКУМ КМС 00:38:26 01:18:49 311 Горбач Виталий ГГОЦТиКУМ КМС 00:36:23 01:55:12 13 в/к 120 Рогалевич Сергей Немига-Норд МС 00:35:28 00:35:28 220 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 00:36:45 01:12:13 320 Чехлов Артур МГТЭЦДиМ I 00:45:59 01:58:12 14 12 109 Русовский Александр Ночной город I 00:40:10 00:40:10 209 Красько Павел Ночной город КМС 00:34:42 01:14:52 309 Кравцевич Валерий Ночной город I 00:47:55 02:02:47 15 в/к 122 Тротюк Александр Буг II 00:56:08 00:56:08 222 Веремейчик Антон МГТЭЦДиМ I 00:46:17 01:42:25 322 Крапивко Дмитрий Кронан КМС 00:31:15 02:13:40 16 13 102 Силюк Александр Буг II 00:56:07 00:56:07 202 Андреюк Михаил Буг II 00:47:34 01:43:41 302 Коновчук Дмитрий Буг II 00:57:34 02:41:15 17 14 118 Готто Евгений г.Лида 01:16:31 01:16:31 218 Бурый Александр г.Лида 00:57:25 02:13:56 318 Горностай Алексей г.Лида 01:00:42 03:14:38 18 - 121 Киселев Владимир Волк II 00:43:01 00:43:01 221 Плющевский Павел Волк I 00:54:48 01:37:49 321 Галабурда Александр Мосты-М II 19 - 104 Войтович Сергей Динамо-Гродно КМС 00:36:07 204 Гиль Виктор Динамо-Гродно II 00:51:12 304 Петлицкий Иван Динамо-Гродно II п.п.11.11 20 - 105 Касперович Александр Волк I п.п.11.11 205 Старков Андрей Волк КМС 00:09:47 305 Ткачук Вадим Волк II п.п.11.11 21 - 110 Поведайко Виталий Кронан II 00:58:10 210 Николайчик Дмитрий Кронан II п.п.11.11 310 Валюкевич Вячеслав Кронан I п.п.11.11 22 - 115 Саванович Виталий Маяк КМС 00:29:26 215 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС п.п.11.11 315 Стрельцов Максим БНТУ МС 00:29:56 23 - 123 Пашута Александр Арго КМС п.п.11.11 223 Севко Юрий Динамо-Гродно II 00:57:08 323 . Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М40, 11 КП, 3.860 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 в/к 404 Горбач Ю.Ю. ГГОЦТиКУМ КМС 00:40:04 00:40:04 504 Морозов Андрей Белая Русь КМС 00:33:08 01:13:12 2 1 401 Колуханов Олег Витязь I 00:39:45 00:39:45 501 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 00:34:10 01:13:55 3 2 402 Бучилко Юрий Волк II 00:41:01 00:41:01 502 Курлович Владимир Волк II 01:12:23 01:53:24 4 - 403 Павлючук Олег Буг II п.п.11.11 503 Макоед Михаил Буг I 00:50:46 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

М50, 9 КП, 2.870 км, нач.дист.: Долинин Е.М.

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 410 Раков Николай Арго КМС 00:20:47 00:20:47 510 Миронов Пётр Арго 00:32:48 00:53:35 2 2 411 Жуковский Илья Стандарт КМС 00:27:53 00:27:53 511 Жуковский Владимир Стандарт I 00:28:44 00:56:37 3 3 412 Нехай Геннадий Стандарт I 00:26:42 00:26:42 512 Ковальчук Виктор Стандарт I 00:30:42 00:57:24 4 4 413 Роговский Виталий Пралеска I 00:26:41 00:26:41 513 Савушкин Александр Пралеска II 00:30:50 00:57:31 5 в/к 414 Мелешко Андрей БГУ I 00:20:36 00:20:36 514 Чумаков Иван Витязь I 01:22:55 01:43:31 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В. № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место на этапе команды 1 1 410 Раков Николай Арго КМС 00:20:47 00:20:47 510 Миронов Пётр Арго 00:32:48 00:53:35 2 2 411 Жуковский Илья Стандарт КМС 00:27:53 00:27:53 511 Жуковский Владимир Стандарт I 00:28:44 00:56:37 3 3 412 Нехай Геннадий Стандарт I 00:26:42 00:26:42 512 Ковальчук Виктор Стандарт I 00:30:42 00:57:24 4 4 413 Роговский Виталий Пралеска I 00:26:41 00:26:41 513 Савушкин Александр Пралеска II 00:30:50 00:57:31 5 в/к 414 Мелешко Андрей БГУ I 00:20:36 00:20:36 514 Чумаков Иван Витязь I 01:22:55 01:43:31 Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Хихол Т.В.
Спринт (18/04) отс граф Ориент-Шоу (18/04) отс граф Классика (19/04) отс граф Эстафета (20/04) отс Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru