'Belarus Сумма очков
29 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН 2008
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ


1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж12 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1117 | Марковская Татьяна |1997| | СШ 199 | 156 2 | 1128 | Рябцева Алесандра |1996| | Крок-Эврика | 136 3 | 1133 | Лазовская Александра |1996| | Контакт | 132 4 | 1134 | Беспалова Анна |1996| | Контакт | 107 5 | 1130 | Волкова Александра |1996| | Крок-Эврика | 71 6 | 1136 | Скачко Полина |1996| | Контакт | 70 7 | 1129 | Георгиева Катя |1996| | Крок-Эврика | 68 8 | 1103 | Жарко Ирина |1996| | Заславль | 67 9 | 1131 | Могучая Анна |1996| | Крок-Эврика | 65 10 | 1104 | Красовская Евгения |1996| IIю | Контакт-Орио | 61 11 | 1106 | Абрамович Настя |1997| IIю | Белая Русь | 60 12 | 1123 | Войцехович Ксения |1998| | Камертон | 56 13 | 1132 | Василенок Маша |1999| | Орион | 44 14 | 1111 | Можар Виктория |1996| Iю | Камволь | 41 15 | 1120 | Скакун Валерия |1997| | ДЮКФП Столбц | 40 16 | 1101 | Гринь Дакута |1996| | Заславль | 36 17 | 1114 | Ковалевич Рита |1996| | СШ 199 | 35 18 | 1116 | Максимочкина Юлия |1997| | СШ 199 | 30 19 | 1122 | Богданова Кристина |1996| | Орион | 28 20 | 1102 | Юрасова Юлия |1996| | Заславль | 26 21 | 1108 | Кемирко Валерия |1997| | Камволь | 26 22 | 1109 | Гилеп Карина |1997| | Камволь | 26 23 | 1135 | Чернушевич Таня |1996| | Крок-Эврика | 20 24 | 1105 | Полевик Виктория |1996| IIю | Белая Русь | 10 25 | 1137 | Васьковская Лиза |1997| | ЦВР "Маяк" | 3 26 | 1107 | Кореневская Вероника |1997| | Вертикаль | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж14 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1222 | Атаманович Настя |1994| II | Атаман | 228 2 | 1225 | Черник Глаша |1995| Iю | Орион | 188 3 | 1215 | Живолуп Катя |1994| Iю | СШ 196 | 162 4 | 1232 | Косова Наталья |1995| | Контакт | 129 5 | 1236 | Черновец Валерия |1995| | Знич | 75 6 | 1243 | Рубель Настя |1995| | | 74 7 | 1237 | Монахова Алиса |1995| | Лично | 55 8 | 1239 | Лысковец Вера |1995| IIю | Крок-Эврика | 48 9 | 1231 | Горяйнова Настя |1995| IIю | СШ 199 | 44 10 | 1226 | Жигалковская Елена |1995| IIю | Орион | 41 11 | 1247 | Стефанович Валерия |1994| | Маяк-Эврика | 40 12 | 1219 | Можар Екатерина |1994| Iю | Камволь | 36 12 | 1235 | Кошель Екатерина |1994| | Гим2-Уручье | 36 14 | 1246 | Неверович Анна |1995| | Маяк-Эврика | 35 14 | 1204 | Плиско Светлана |1994| | Белая Русь | 35 14 | 1211 | Ракитская Настя |1994| IIю | Жодино | 35 14 | 1234 | Трич Марарита |1994| | Лично | 35 18 | 1202 | Гринек Яна |1995| IIю | Контакт-Орио | 32 19 | 1228 | Перетятько Ольга |1995| | Гим2-Уручье | 31 20 | 1203 | Расевич Елена |1995| IIю | Контакт-Орио | 30 21 | 1233 | Гизовская Настя |1994| | Лично | 30 22 | 1229 | Липень Оля |1995| IIю | СШ 199 | 26 23 | 1214 | Мелещеня Алина |1994| | ВОВ | 24 24 | 1241 | Мытько Катя |1994| | Знич | 19 25 | 1240 | Костевич Вика |1995| | Знич | 17 26 | 1213 | Егорова Ольга |1994| Iю | Атлас | 14 27 | 1205 | Новицкая Мария |1995| IIю | Белая Русь | 12 28 | 1210 | Самойлова Ольга |1994| | Жодино | 9 29 | 1244 | Малеванникова Рита |1995| | ЦВР "Маяк" | 3 30 | 1212 | Иванова Александра |1994| IIю | Жодино | 1 31 | 1242 | Касавцева Настя |1994| | Знич | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж16 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1303 | Цвирбут Юлия |1992| КМС | Орион | 465 2 | 1306 | Рудаковская Анна |1992| МС | Белая Русь | 440 3 | 1305 | Денисова Настя |1993| КМС | Белая Русь | 294 4 | 1304 | Трапезникова Таня |1992| Iю | Белая Русь | 107 5 | 1321 | Глазкова Христина |1993| Iю | Камволь | 100 6 | 1302 | Олехнович Яна |1993| Iю | Контакт-Орио | 79 7 | 1324 | Усламина Галина |1993| IIю | Гим2-Уручье | 78 8 | 1325 | Лоскутова Елена |1992| | Гим2-Уручье | 76 9 | 1313 | Шигуновская Юля |1992| | Галантея | 71 10 | 1327 | Сударикова Татьяна |1992| | Вега | 63 11 | 1316 | Романова Полина |1993| | Маяк Эврика | 60 12 | 1311 | Ходневич Вера |1992| | Вертикаль | 56 13 | 1301 | Шишковец Ксения |1993| | Заславль | 50 14 | 1326 | Ватутина Анна |1992| Iю | Гим2-Уручье | 50 15 | 1317 | Сергеева Ирина |1992| II | Камволь | 45 16 | 1330 | Скоробогатая Настя |1992| | | 43 17 | 1331 | Мороз Мария |1992| | Контакт | 42 18 | 1310 | Кореневская Вита |1993| | Вертикаль | 34 19 | 1329 | Косинец Надежда |1993| IIю | Крок-Эврика | 32 20 | 1323 | Лопатина Ева |1993| | Гим2-Уручье | 16 21 | 1318 | Кохненко Лилия |1993| | Камволь | 8 22 | 1319 | Крокас Марта |1992| II | Камволь | 8 23 | 1309 | Скалепова Ирина |1992| Iю | Жодино | 5 24 | 1334 | Костенкова Лолита |1992| | ЦВР "Маяк" | 2 25 | 1335 | Ритикова Юля |1992| | ЦВР "Маяк" | 2 26 | 1314 | Демидчик Елена |1992| | ТК "Пилигрим | 1 27 | 1315 | Гирдюк Елена |1992| | ТК "Пилигрим | 1 28 | 1320 | Колоницкая Катя |1992| II | Камволь | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж18 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1405 | Барбашина Елена |1990| МС | Белая Русь | 520 2 | 1404 | Иванова Ксения |1991| КМС | Белая Русь | 374 3 | 1417 | Шинкевич Дарина |1991| | Лично | 222 4 | 1406 | Черник Вероника |1991| КМС | Белая Русь | 215 5 | 1020 | Кузьменцова Татьяна |1990| II | БГУ | 172 6 | 1401 | Листопадская Елена |1990| II | Контакт-Орио | 141 7 | 1407 | Змачинская Юлия |1990| II | Жодино | 137 8 | 1420 | Исайко Анна |1991| | Знич | 80 9 | 1411 | Сушкевич Таня |1991| Iю | Атаман | 68 10 | 1416 | Коршук Ольга |1990| | ТК "Пилигрим | 67 11 | 1402 | Королева Ксения |1991| I | Контакт-Орио | 59 12 | 1422 | Зубкова Полина |1990| | ПТУ221 | 40 13 | 1413 | Анкалева Рита |1990| | БГУФК | 32 14 | 1414 | Артюшкова Анна |1990| | БГУФК | 31 15 | 1409 | Ольшевская Настя |1991| | Камволь | 2 16 | 1403 | Арестова Алеся |1991| IIю | Белая Русь | 1 17 | 1415 | Сорока Юлия |1990| | БЭРН | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж20 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1557 | Дорошко Дарья |1989| I | БГУФК | 385 2 | 1525 | Жильчик Кристина |1988| II | БГУФК | 313 3 | 1570 | Вербицкая Ирина |1988| I | БТМЧ | 309 4 | 1524 | Горешнякова Надежда |1989| I | БГУФК | 289 5 | 1569 | Печур Елена |1988| КМС | Белая Русь | 281 6 | 1567 | Абромчик Мария |1989| II | СШ 196 | 273 7 | 1504 | Ковган Наталья |1988| I | БГУ | 257 8 | 1506 | Шибеко Кристина |1989| I | БГУ | 203 9 | 1518 | Каменецкая Татьяна |1989| Iю | БГПУ | 196 10 | 1512 | Свирская Вероника |1989| I | Креатив | 160 11 | 1531 | Кривель Анастасия |1988| | БГУФК | 139 12 | 1517 | Ермолович Надежда |1989| | БГПУ | 129 13 | 1526 | Пахальчук Алина |1988| I | БНТУ | 112 14 | 1528 | Высоцкая Полина |1988| | БГУФК | 105 15 | 1507 | Апалоник Александра |1988| | ТК "Гелиос" | 100 16 | 1505 | Рысюк Наталья |1988| II | БГУ | 93 17 | 1565 | Сапач Анна |1989| | ТК "Пилигрим | 90 18 | 1533 | Лапыр Ольга |1989| | БГУФК | 75 19 | 1536 | Пинчук Вероника |1988| | БГУФК | 73 20 | 1534 | Лысаковская Анна |1989| | БГУФК | 70 21 | 1538 | Ремень Елена |1988| | БГУФК | 67 22 | 1501 | Харитончик Галина |1989| | Атлас | 66 23 | 1522 | Слиж Дарья |1989| | Экстрим | 66 24 | 1540 | Чумик Надежда |1988| | БГУФК | 62 25 | 1542 | Бочек Татьяна |1988| | БГУФК | 62 26 | 1519 | Малышко Светлана |1989| II | БГПУ | 60 27 | 1527 | Битяй Оксана |1988| | БГУФК | 60 28 | 1573 | Сорочик Татьяна |1988| | | 59 29 | 1514 | Федорович Екатерина |1990| | Креатив | 57 30 | 1509 | Зайцева Юлия |1989| | Креатив | 51 31 | 1516 | Артемьева Елена |1989| I | Креатив | 51 32 | 1521 | Дзюбан Ольа |1989| | Экстрим | 49 33 | 1508 | Васильева Юлия |1989| | Креатив | 42 34 | 1554 | Крмелева Лариса |1989| | БГУФК | 42 35 | 1535 | Марковская Инна |1988| | БГУФК | 39 36 | 1537 | Пожиток Ольга |1988| | БГУФК | 39 37 | 1545 | Соболь Марина |1988| | БГУФК | 38 38 | 1544 | Китаева Вероника |1988| | БГУФК | 37 39 | 1546 | Якуш Нина |1989| | БГУФК | 36 40 | 1555 | Клякина Дарья |1989| | БГУФК | 36 41 | 1558 | Деревченко Елизавета |1989| | БГУФК | 36 42 | 1511 | Кондратович Юлия |1989| | Креатив | 29 43 | 1543 | Головей Татьяна |1988| | БГУФК | 29 44 | 1529 | Козлова Юлия |1989| | БГУФК | 26 45 | 1560 | Георгица Кристина |1989| | БГУФК | 26 46 | 1548 | Свалина Наталья |1989| | БГУФК | 25 47 | 1561 | Васильева Евгения |1989| | БГУФК | 25 48 | 1552 | Маталыцкая Оксана |1989| | БГУФК | 23 49 | 1549 | Сенько Вераника |1989| | БГУФК | 22 50 | 1532 | Куранова Анна |1989| | БГУФК | 20 51 | 1553 | Ленчук Настя |1989| | БГУФК | 19 52 | 1539 | Фролова Александра |1988| | БГУФК | 14 53 | 1572 | Бородина Оксана |1988| | БГУИР | 10 54 | 1515 | Щербинская Любовь |1989| | Креатив | 9 55 | 1556 | Дубовская Елена |1989| | БГУФК | 9 56 | 1541 | Шуляк Валентина |1988| | БГУФК | 7 57 | 1513 | Толкач Еатерина |1990| | Креатив | 6 58 | 1530 | Королева Галина |1988| | БГУФК | 6 59 | 1547 | Сытько Елена |1989| | БГУФК | 6 60 | 1550 | Романова Александра |1989| | БГУФК | 6 61 | 1551 | Моро Анастасия |1989| | БГУФК | 6 62 | 1566 | Казьмина Надежда |1988| | Лично | 6 63 | 1510 | Игнатенко Вера |1989| | Креатив | 3 64 | 1523 | Тарасенко Наталья |1988| | Экстрим | 2 65 | 1520 | Шобанова Мария |1988| | Экстрим | 1 66 | 1562 | Русакова Дарья |1988| | БЭРН | 1 67 | 1563 | Яркович Мария |1989| | БЭРН | 1 68 | 1564 | Лаптева Варвара |1989| | Горизонт | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж21 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1032 | Драк Ирина |1977| КМС | Немига-Норд | 552 2 | 1019 | Томашева Татьяна |1983| КМС | БГУ | 475 3 | 1043 | Клеменя Екатерина |1987| I | БГУФК | 441 4 | 1054 | Новикова Наталья |1981| КМС | Лично | 422 5 | 1001 | Казаринова Наталья |1981| КМС | Орион | 399 6 | 1031 | Полекшанова Дарья |1977| МС | Немига-Норд | 370 7 | 1060 | Некрашевич Татьяна |1980| МС | Орион | 358 8 | 1006 | Лаврецкая Екатерина |1987| I | Жодино | 357 9 | 1036 | Скавыш татьяна |1987| II | БГПУ | 344 10 | 1024 | Коржова Елена |1980| II | Галантея | 342 11 | 1008 | Паскару Анна |1986| I | Камволь | 341 12 | 1010 | Гукова Мария |1987| МС | Камволь | 308 13 | 1040 | Лазарь Елена |1985| КМС | БГПУ | 301 14 | 1035 | Орлова Светлана |1983| КМС | Экстрим | 285 15 | 1025 | Коваленко Ирина |1983| II | Трактор | 255 16 | 1044 | Клоповская Анастасия |1987| КМС | БНТУ | 253 17 | 1027 | Шестак Любовь |1984| II | ТК "Пилигрим | 242 18 | 1017 | Николаева Надежда |1986| I | БГУ | 240 19 | 1052 | Ткачева Ольга |1983| II | Орион | 240 20 | 1003 | Бутько Людмила |1983| КМС | БНТУ | 219 21 | 1038 | Демидено Ольга |1977| II | БГПУ | 212 22 | 1050 | Халецкая Светлана |1050| II | БГТУ | 189 23 | 1056 | Булай Элеонора |1987| КМС | | 189 24 | 1013 | Бужан Ирина |1986| КМС | БГУ | 185 25 | 1007 | Кугейка Татьяна |1986| I | Жодино | 177 26 | 1034 | Ботян Анна |1987| КМС | Немига-Норд | 167 27 | 1049 | Казырко Галина |1986| I | БГУФК | 160 28 | 1046 | Макатун Татьяна |1986| I | БГУФК | 150 29 | 1016 | Акулич Мария |1986| II | Надир | 124 30 | 1033 | Попкова Татьяна |1976| КМС | Немига-Норд | 121 31 | 1023 | Скерло Наталья |1986| II | Надир | 118 32 | 1041 | Титкина Дарья |1986| II | Экстрим | 108 33 | 1030 | Харитонова Оксана |1979| II | Альтаир | 98 34 | 1037 | Шобик Ольга |1986| II | БГПУ | 90 35 | 1039 | Ляхович Марина |1985| I | БГПУ | 87 36 | 1026 | Коротаева Наталья |1976| II | Трактор | 78 37 | 1028 | Савина Наталья |1985| I | Альтаир | 72 38 | 1059 | Писарчик Наталья |1983| II | БГУ | 70 39 | 1048 | Нечай Елена |1987| | Лично | 67 40 | 1042 | Кунцевич Наталья |1983| МС | Маяк-ориенти | 64 41 | 1053 | Павловец Антонина |1982| I | БГПУ | 59 42 | 1029 | Горидовец Ирина |1987| II | Альтаир | 40 43 | 1022 | Московских Евгения |1986| II | Надир | 29 44 | 1015 | Корнелюк Алеся |1987| I | БГУ | 26 45 | 1045 | Кижнерова Ирина |1986| II | БГУФК | 3 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж21Б ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1666 | Юрчик Надежда |1986| | МГЛУ | 289 2 | 1670 | Манько Анна |1987| | БТМЧ | 259 3 | 1665 | Новинова Ольга |1986| | МГЛУ | 242 4 | 1630 | Першина Елизавета |1982| | БНТУ | 209 5 | 1613 | Побяржина Юлия |1986| | Надир | 201 6 | 1626 | Стасевич Анна |1987| | БГПУ | 194 7 | 1679 | Романенко Оксана |1984| | БГТУ | 193 8 | 1051 | Казелло Татьяна |1974| | Камволь | 185 9 | 1644 | Жукова Ирина |1987| | БГУФК | 150 10 | 1625 | Пунтус Инна |1987| | БГПУ | 148 11 | 1680 | Надольская Александра |1987| | БГТУ | 100 12 | 1615 | Семашкевич Ольга |1986| | Надир | 99 13 | 1640 | Никуйко Виктория |1987| | БГУФК | 96 14 | 1616 | Таболич Юлия |1986| | Надир | 80 15 | 1664 | Коблинец Людмила |1986| | МГЛУ | 80 16 | 1653 | Левченко Надежда |1986| | БГУФК | 79 17 | 1660 | Бабич Ольга |1981| | Камволь | 75 18 | 1662 | Шкурдюк Анна |1986| | МГЛУ | 73 19 | 1611 | Чернец Ольга |1986| | Надир | 69 20 | 1673 | Сорока Людмила |1673| | Лично | 69 21 | 1637 | Кратович Наталья |1987| | БГУФК | 65 22 | 1678 | Бунова Алеся |1987| | БГТУ | 64 23 | 1632 | Глебец Марина |1986| | БГУФК | 63 24 | 1646 | Симончик Алеся |1987| | БГУФК | 63 25 | 1667 | Хватынец Ольга |1986| | МГЛУ | 60 26 | 1661 | Козловская Анна |1986| | Лично | 58 27 | 1657 | Плешевич Наталья |1986| | БГУФК | 57 28 | 1614 | Протасевич Ирина |1986| | Надир | 53 29 | 1639 | Мурашко Надежда |1987| | БГУФК | 49 30 | 1687 | Колдурарь Зинаида |1988| | МГЛУ | 47 31 | 1612 | Каваленок Анастасия |1986| | Надир | 46 32 | 1634 | Зуева Карина |1987| | БГУФК | 46 33 | 1635 | Зык Марина |1987| | БГУФК | 42 34 | 1668 | Якимович Марина |1988| | Лично | 42 35 | 1672 | Казючиц Анна |1987| | БТМЧ | 38 36 | 1645 | Пушкарева Ольга |1987| | БГУФК | 37 37 | 1636 | Кособуцкая Виктория |1987| | БГУФК | 35 38 | 1682 | Грибова Екатерина |1989| | БГТУ | 34 39 | 1669 | Обернихина Ирина |1979| | Альтаир | 32 40 | 1690 | Якушевич Мария |1989| | МГЛУ | 30 41 | 1631 | Бурачкова Анжела |1986| | БГУФК | 27 42 | 1623 | Ефимович Екатерина |1981| | Камертон | 26 43 | 1620 | Карась Анна |1987| | Трактор | 24 44 | 1604 | Жук Юля |1987| | Атлас | 23 45 | 1610 | Стаховская Наталья |1986| | Надир | 22 46 | 1606 | Малявко Валерия |1988| | БГУ | 21 47 | 1633 | Дербень Анна |1987| | БГУФК | 21 48 | 1648 | Ждан Ольга |1986| | БГУФК | 19 49 | 1643 | Балбышко Ольга |1987| | БГУФК | 14 50 | 1641 | Романенко Ольга |1987| | БГУФК | 10 51 | 1693 | Матрохина Анна |1989| | МГЛУ | 8 52 | 1692 | Ленковец Ольга |1990| | МГЛУ | 6 53 | 1654 | Михайлова Дарья |1986| | БГУФК | 5 54 | 1691 | Потрепалова Ольга |1987| | МГЛУ | 5 55 | 1638 | Кулак Елена |1987| | БГУФК | 4 56 | 1655 | Новик Наталья |1986| | БГУФК | 4 57 | 1694 | Канашевич Екатерина |1988| | МГЛУ | 4 58 | 1618 | Андросик Татьяна |1975| | Галантея | 3 59 | 1642 | Сысоева Александра |1987| | БГУФК | 3 60 | 1651 | Кравченко Елена |1986| | БГУФК | 3 61 | 1656 | Овчинникова Наталья |1986| | БГУФК | 3 62 | 1675 | Абухова Елена |1975| | З-д Козлова | 3 63 | 1628 | Аллакаева Елена |1987| | Экстрим | 2 64 | 1649 | Захаркевич Оксана |1986| | БГУФК | 2 65 | 1652 | Лагутко Оксана |1986| | БГУФК | 2 66 | 1685 | Романенко Валерия |1986| | БГУ | 2 67 | 1021 | Жлобич Ирина |1983| | ВОВ | 1 68 | 1608 | Маркушова Ольга |1989| | БГУ | 1 69 | 1647 | Демко Елена |1986| | БГУФК | 1 70 | 1650 | Карницкая Доротея |1986| | БГУФК | 1 71 | 1659 | Леонченко Татьяна |1983| | Горизонт | 1 72 | 1677 | Драбеня Наталья |1987| | БНТУ | 1 73 | 1686 | Нагель Татьяна |1987| | | 1 74 | 1689 | Петрусевич Александра |1989| | МГЛУ | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж35 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1705 | Хурсан Людмила |1971| КМС | Пеленг-Вымпе | 435 2 | 1703 | Левчук Ольга |1971| МС | Камволь | 392 3 | 1701 | Грохольская Алла |1972| КМС | Орион | 333 4 | 1708 | Алексеева Ольга |1971| I | БНТУ | 331 5 | 1711 | Рудаковская Татьяна |1969| КМС | Лично | 202 6 | 1702 | Диденко Елена |1970| I | Жодино | 139 7 | 1704 | Бондарович Ирина |1971| II | Трактор | 52 8 | 1709 | Сорока Елена |1969| | БЭРН | 1 9 | 1710 | Яркович Лариса |1972| | БЭРН | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж40 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1730 | Леонович Алла |1961| МС | Камволь | 454 2 | 1725 | Борушко Лилия |1964| I | Пеленг-Вымпе | 146 3 | 1722 | Смоляк Жанна |1965| II | ВОВ | 126 4 | 1707 | Некипелова Светлана |1968| II | Орион | 124 5 | 1726 | Федосенко Ирина |1965| КМС | Пралеска | 120 6 | 1724 | Изотова Елена |1964| | Трактор | 31 7 | 1728 | Титенкова Ольга |1968| | Лично | 2 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж45 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1763 | Варыгина Светлана |1960| КМС | Пралеска | 470 2 | 1754 | Лебедева Елена |1960| КМС | БГУ | 444 3 | 1752 | Клоповская Надежда |1959| I | Стандарт | 344 4 | 1751 | Денисова Наталья |1962| КМС | Белая Русь | 284 5 | 1758 | Войцехович Наталья |1962| I | Пеленг-Вымпе | 280 6 | 1762 | Войтехович Елена |1960| II | Камертон | 216 7 | 1765 | Черник Любовь |1959| I | Орион | 208 8 | 1755 | Барковская Наталья |1960| I | БГУ | 156 9 | 1759 | Горбачик Ольга |1961| КМС | Пеленг-Вымпе | 129 10 | 1767 | Ольховик Алла |1960| | Жодино | 100 11 | 1756 | Жигуновская Ирина |1963| II | Галантея | 89 12 | 1768 | Гончарова Галина |1959| I | Лично | 68 13 | 1760 | Миронова Лариса |1959| II | Пеленг-Вымпе | 62 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж50 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1805 | Булицкая Людмила |1955| II | Трактор | 281 2 | 1810 | Бауло Ирина |1958| II | Пеленг-Вымпе | 266 3 | 1814 | Пакшис Галина |1955| II | Пеленг-Вымпе | 260 4 | 1801 | Атаманович Светлана |1956| КМС | Заславль | 243 5 | 1804 | МелешкоТатьяна |1956| I | БГУ | 238 6 | 1819 | Яньшина Людмила |1957| II | Вега | 187 7 | 1817 | Казаринова Татьяна |1954| II | Альтаир | 182 8 | 1806 | Жук Наталья |1957| I | Трактор | 162 9 | 1808 | Поборцева Светлана |1955| I | Трактор | 141 10 | 1807 | Лышко Елена |1958| II | Трактор | 132 11 | 1811 | Качанова Елена |1954| II | Пеленг-Вымпе | 100 12 | 1820 | Зубкова Галина |1954| | ПТУ221 | 92 13 | 1818 | Авраменко Лариса |1955| I | БНТУ | 87 14 | 1821 | Пирогова Людмила |1954| | БГУ | 82 15 | 1803 | Конон Ирина |1956| II | Стандарт | 42 16 | 1809 | Шарамко Екатерина |1955| | Трактор | 40 17 | 1802 | Косило Татьяна |1957| II | Стандарт | 28 18 | 1812 | Маслакова Наталья |1954| II | Пеленг-Вымпе | 7 19 | 1813 | Обметко Тамара |1957| | Пеленг-Вымпе | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж55 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1904 | Ващенко Ольга |1951| I | Трактор | 322 2 | 1903 | Веремейчик Виктория |1951| II | Заславль | 236 3 | 1906 | Медведева Валентина |1950| | Трактор | 212 4 | 1905 | Ковгар Людмила |1952| II | Трактор | 210 5 | 1901 | Акулич Людмила |1953| II | Заславль | 160 6 | 1910 | Кшановская Лариса |1951| | Немига-Норд | 132 7 | 1907 | Овечкина Любовь |1953| II | Трактор | 69 8 | 1902 | Карагодина Ольга |1953| II | Заславль | 12 9 | 1908 | Овсяник Тамара |1953| | Пеленг-Вымпе | 6 10 | 1909 | Боровская Лариса |1952| | Пеленг-Вымпе | 4 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА Ж60 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 1944 | Храпина Надежда |1948| II | Пеленг-Вымпе | 185 2 | 1941 | Черемисинова Людмила |1947| II | Заславль | 175 3 | 1946 | Сундукова Татьяна |1942| | Немига-Норд | 61 4 | 1943 | Нехаева Людмила |1945| II | Пеленг-Вымпе | 58 5 | 1942 | Кондратьева Татьяна |1947| II | Белая Русь | 54 6 | 1945 | Локтева Марина |1940| | Камертон | 44 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М12 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 113 | Довгалев Вадим |1996| IIю | Атлас | 146 2 | 120 | Мальчиков Алексей |1997| IIю | СШ 196 | 106 3 | 132 | Чибисов Александр |1996| | Орион | 95 4 | 112 | Голубович Янка |2000| | Беглец | 76 5 | 119 | Пикулик Михаил |1997| | СШ 196 | 71 6 | 129 | Демидов Николай |1998| | Орион | 58 7 | 141 | Равчик Владислав |1998| | СШ 199 | 45 8 | 118 | Трифонов Влад |1999| | СШ 196 | 43 9 | 121 | Молявко Андрей |1996| | СШ 196 | 36 10 | 173 | Олехнович Влад |1999| | Крок-Эврика | 35 11 | 184 | Конон Антон |1996| | Белая Русь | 35 12 | 166 | Удовиченко Олег |1996| | Контакт | 32 13 | 137 | Ермолаев Иван |1997| | СШ 199 | 31 14 | 152 | Казелло Игорь |1999| | Камволь | 31 15 | 106 | Лазовский Олег |1996| | Белая Русь | 30 16 | 172 | Терешонок Костя |1997| | Крок-Эврика | 30 17 | 128 | Арнаут Сергей |1997| | Орион | 28 18 | 178 | Корбут Матвей |1996| | СШ 196 | 28 19 | 175 | Можейко Олег |1999| | СШ 196 | 27 20 | 138 | Ермолаев Федор |1997| | СШ 199 | 27 21 | 111 | Воронин Влад |1996| | Белая Русь | 26 22 | 151 | Сорока Алексей |1999| | Беларусбанк | 26 23 | 171 | Каученко Иван |1996| | СШ 71 | 26 24 | 122 | Цивако Кирилл |1996| | СШ 196 | 24 25 | 124 | Виршич Артем |1996| | Камволь | 24 26 | 176 | Толстой Артем |1997| | СШ 196 | 23 27 | 167 | Махнович Петр |1996| | Контакт | 19 28 | 177 | Бурень Максим |1999| | СШ 196 | 15 29 | 130 | Устинович Алексей |1996| | Орион | 14 30 | 153 | Яньшин Данила |1999| | Вега | 14 31 | 165 | Шерстень Дмитрий |1998| | СШ 196 | 14 32 | 135 | Дубовик Артем |1997| | СШ 199 | 13 33 | 170 | Цеханович Саша |1996| | СШ 71 | 13 34 | 107 | Жилинский Дима |1997| | Белая Русь | 11 35 | 134 | Боликов Павел |1997| | СШ 199 | 11 36 | 143 | Федотов Алексей |1997| | СШ 199 | 10 37 | 144 | Филипов Кирилл |1998| | СШ 199 | 9 38 | 181 | Гладков Александр |1996| | Белая Русь | 7 39 | 139 | Колпаков Егор |1997| | СШ 199 | 5 40 | 140 | Ловец Андрей |1997| | СШ 199 | 5 41 | 161 | Алахадинли Ниджап |1996| | ЗАПАД | 5 42 | 148 | Бондарь Александр |1999| | СШ 199 | 4 42 | 108 | Клеменок Игорь |1997| Iю | Белая Русь | 4 43 | 117 | Черноголов Стас |1998| | СШ 196 | 3 44 | 114 | Коробейко Евгений |1996| IIю | Атлас | 2 45 | 136 | Дюндиков Артем |1998| | СШ 199 | 2 46 | 150 | Шкредов Валентин |1996| | Контакт | 2 47 | 169 | Третьяков Кирилл |1996| | СШ 71 | 2 48 | 101 | Адцукевич Ростислав |1996| | Заславль | 1 49 | 105 | Соколов роман |1997| | Белая Русь | 1 50 | 109 | Гришаев Владимир |1996| | Белая Русь | 1 51 | 115 | Кучинский Станислав |1996| | Атлас | 1 52 | 145 | Черницкий Никита |1998| | СШ 199 | 1 53 | 168 | Василевский Никита |1996| | СШ 71 | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М14 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 210 | Климович Николай |1994| I | Белая Русь | 114 2 | 217 | Ковалев Алексей |1994| IIю | Жодино | 106 3 | 267 | Толпекин Дмитрий |1994| | БГУ | 91 4 | 257 | Алексеев Алексей |1994| IIю | БНТУ | 77 5 | 241 | Пекарчик Саша |1994| IIю | СШ 196 | 67 6 | 223 | Федоров Сергей |1994| | Жодино | 64 7 | 211 | Лазовский Андрей |1995| | Белая Русь | 55 8 | 224 | Чернов Евгений |1994| | Жодино | 55 9 | 238 | Гудулин Алексей |1995| | СШ 196 | 51 10 | 277 | Мультан Владислав |1995| IIю | Крок-Эврика | 51 11 | 202 | Пастернак Илья |1994| | Заславль | 50 12 | 256 | Паречин Влад |1994| | Орион | 47 13 | 255 | Чехлов Андрей |1995| Iю | Маяк Эврика | 42 14 | 272 | Кабиров Артем |1994| | Орион | 37 15 | 279 | Ермакович Илья |1995| | | 33 16 | 242 | Станько Евгений |1994| | Окт.р-н | 31 17 | 201 | Пастернак Иван |1994| | Заславль | 29 18 | 261 | Огородников Егор |1995| | Контакт | 29 19 | 240 | Чухланцев Юрий |1994| Iю | СШ 196 | 26 20 | 253 | Рахубов Вячеслав |1994| | Маяк Эврика | 25 21 | 266 | Сивоконь Андрей |1995| | СШ 196 | 25 22 | 252 | Туркин Федор |1995| Iю | Орион | 24 23 | 102 | Шишковец Федор |1995| | Заславль | 20 24 | 258 | Гречко Сева |1994| | Гим2-Уручье | 20 25 | 133 | Чабанович Артем |1995| | Гим2-Уручье | 17 26 | 208 | Серик Александр |1994| Iю | Заславль | 16 27 | 239 | Сечко Дима |1995| | СШ 196 | 16 28 | 254 | Витковский Алексей |1994| | Маяк Эврика | 16 29 | 163 | Гришень Артем |1995| | Крок-Эврика | 15 30 | 259 | Андрияш Саша |1994| Iю | Контакт | 15 31 | 221 | Слайковский Николай |1994| | Жодино | 13 32 | 262 | Аталетко Игорь |1995| | Лично | 12 33 | 226 | Суховерка Андрей |1994| | Вертикаль | 11 34 | 246 | Муравлев Антон |1995| IIю | Камволь | 11 35 | 162 | Юринок Макс |1995| IIю | Крок-Эврика | 10 36 | 220 | Слайковский Валентин |1994| | Жодино | 10 37 | 228 | Веремей Саша |1994| IIю | Камволь | 9 38 | 281 | Заев Максим |1995| | Гим2-Уручье | 7 39 | 265 | Дмуковсней Костя |1995| | | 6 40 | 271 | Крук Сергей |1994| | Знич | 6 41 | 204 | Громодский Олег |1994| | Заславль | 5 42 | 205 | Тростянко Виктор |1994| | Заславль | 5 43 | 270 | Урбанович Андрей |1995| | Знич | 5 44 | 227 | Мелешко Игорь |1995| | Камволь | 4 45 | 235 | Рыткович Евений |1994| | ВОВ | 4 46 | 206 | Ненартович Денис |1994| | Заславль | 2 47 | 155 | Михасенок Илья |1995| | Орион | 1 48 | 212 | Бесчетнов Влад |1995| | Белая Русь | 1 49 | 215 | Брок Александр |1994| Iю | Жодино | 1 50 | 229 | Сенько Владимир |1994| | Камволь | 1 51 | 260 | Шитов Роман |1995| | Контакт | 1 52 | 264 | Карпицкий Саша |1994| | Лично | 1 53 | 280 | Петрушеня Семен |1995| | Знич | 1 54 | 285 | Варкалов Олег |1995| | ЦВР "Маяк" | 1 55 | 287 | Барановский Влад |1995| | ЦВР "Маяк" | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М16 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 333 | Дробенков Вадим |1992| КМС | Маяк Эврика | 367 2 | 302 | Пилипчук Алексей |1992| I | Орион | 215 3 | 301 | Морозов Александр |1993| I | Белая Русь | 159 4 | 328 | Подлесный Алексей |1992| IIю | Атаман | 123 5 | 309 | Купчик Владислав |1993| | Жодино | 96 6 | 330 | Едомский Александр |1992| | Маяк Эврика | 59 7 | 356 | Веренич Иван |1992| Iю | Уручье | 56 8 | 321 | Новик Алексей |1992| | Камволь | 48 9 | 353 | Сморгов Дима |1992| | | 44 10 | 347 | Шкель Евгений |1992| | Знич | 25 11 | 345 | Войнич Евгений |1992| | Знич | 24 12 | 331 | Лазарев Кирилл |1993| | Маяк Эврика | 24 13 | 344 | Жук Дима |1992| | Лично | 23 14 | 340 | Змушко Алексей |1992| | Гим2-Уручье | 22 15 | 307 | Никитин Тарас |1992| IIю | Жодино | 18 16 | 311 | Голай Олег |1993| IIю | Камволь | 18 17 | 337 | Петкевич Дмитрий |1992| | Гим2-Уручье | 18 18 | 316 | Жанкевич Кирилл |1993| | СШ 196 | 15 19 | 348 | Койдаулов Ефим |1992| | Знич | 15 20 | 278 | Шаткин Тимофей |1992| | Крок-Эврика | 13 21 | 342 | Доманевский Женя |1993| | Контакт | 12 22 | 314 | Рабцевич Антон |1993| | Окт.р-н | 11 23 | 339 | Доронин Владимир |1992| | Гим2-Уручье | 10 24 | 315 | Куроленя Владимир |1993| | Окт.р-н | 9 25 | 336 | Ковалевский Стас |1993| | Гим2-Уручье | 9 26 | 334 | Крючок Иван |1993| | Гим2-Уручье | 7 27 | 317 | Кустов Антон |1992| | СШ 196 | 5 28 | 349 | Линник Саша |1992| | Крок-Эврика | 5 29 | 318 | Снитко Андрей |1992| IIю | СШ 196 | 4 30 | 352 | Апацкий Андрей |1993| | Знич | 4 31 | 320 | Толпыго Ян |1993| | ТК "Пилигрим | 2 32 | 343 | Семенов Женя |1992| | Контакт | 2 33 | 358 | Карней Глеб |1993| | ЦВР "Маяк" | 2 34 | 303 | Потапенко Артем |1993| | Контакт-Орио | 1 35 | 305 | Сахончик Денис |1992| | Жодино | 1 36 | 306 | Лясковский Андрей |1992| IIю | Жодино | 1 37 | 308 | Пуклич Лев |1993| | Жодино | 1 38 | 332 | Новиков Антон |1993| | Маяк Эврика | 1 39 | 335 | Елец Михаил |1992| | Гим2-Уручье | 1 40 | 341 | Дауетас Влад |1992| | Контакт | 1 41 | 354 | Скуднов Марк |1992| | Контакт | 1 42 | 355 | Зятьков Антон |1992| | Контакт | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М18 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 434 | Некипелов Алексей |1991| I | Орион | 295 2 | 435 | Марчук Валерий |1990| КМС | БНТУ | 243 3 | 404 | Голубович Андрей |1991| Iю | Беглец | 184 4 | 403 | Голубович Дмитрий |1990| Iю | Беглец | 176 5 | 429 | Медведев Костя |1990| КМС | Камволь | 157 6 | 432 | Матусевич Владимир |1991| I | Эврика | 155 7 | 410 | Тихомиров Евгений |1991| II | Жодино | 124 8 | 401 | Ясюченя Сергей |1990| КМС | Белая Русь | 108 9 | 411 | Ковалев Александр |1990| II | Жодино | 105 10 | 446 | Крошевский Владимир |1990| | Вега | 95 11 | 413 | Чубанов Евгений |1990| | Белая Русь | 79 12 | 452 | Арбутович Евгений |1990| II | Лично | 56 13 | 424 | Войтехович Максим |1990| Iю | ПТУ 9 | 54 14 | 453 | Цапко Игнат |1991| | | 53 15 | 443 | Ценцевицкий Артем |1990| | ТК "Пилигрим | 49 16 | 407 | Кудрявцев Алексей |1991| I | Жодино | 42 17 | 436 | Корнеев Виталий |1991| | Гим2-Уручье | 38 18 | 416 | Белоокий Роман |1990| Iю | БГУ | 35 19 | 444 | Дикаревич Глеб |1991| | | 29 20 | 417 | Степанюк Андрей |1990| II | БГУ | 27 21 | 449 | Гутковский Павел |1991| | Знич | 26 22 | 419 | Лаппо Никита |1990| I | БГУ | 24 23 | 428 | Василенко Владимир |1990| Iю | Камволь | 24 24 | 447 | Амелько Иван |1990| | Вега | 23 25 | 350 | Туренок Андрей |1991| | Крок-Эврика | 21 26 | 431 | Петрусевич Николай |1990| | Экстрим | 18 27 | 408 | Нагорный Павел |1991| Iю | Жодино | 17 28 | 448 | Войнич Павел |1990| | Знич | 15 29 | 415 | Маджуга Антон |1991| | Вертикаль | 12 30 | 422 | Зубарев Александр |1990| | ПТУ 9 | 9 31 | 406 | Конофальский Захар |1991| Iю | Белая Русь | 7 32 | 423 | Борисевич Дима |1990| | ПТУ 9 | 7 33 | 450 | Крюков Андрей |1990| | Орион | 5 34 | 420 | Савицкий Виталий |1991| | СШ 196 | 4 35 | 454 | Карлюк Леонид |1991| | | 4 36 | 425 | Коляда Роман |1991| | ТК "Пилигрим | 3 37 | 421 | Романюк Артем |1991| | ПТУ 9 | 2 38 | 426 | Свиридо Анатолий |1991| | ТК "Пилигрим | 2 39 | 440 | Малышев Геннадий |1990| | ПТУ31 | 2 40 | 441 | Руцкий Андрей |1990| | ПТУ31 | 2 41 | 455 | Парамонов Анатолий |1991| | Знич | 2 42 | 459 | Бондаренко Александр |1990| | БГУ | 2 43 | 405 | Маскалено Денис |1991| Iю | Белая Русь | 1 44 | 439 | Сударев Павел |1990| | ПТУ31 | 1 45 | 460 | Долгий Евгений |1990| | ЦВР "Маяк" | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М20 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 532 | Ходан Александр |1988| КМС | Немига-Норд | 438 2 | 541 | Крюков Дмитрий |1988| МС | Камволь | 375 3 | 590 | Василевский Егор |1989| I | Знич | 355 4 | 503 | Маркулевич Александр |1988| I | Белая Русь | 344 5 | 540 | Веремейчик Антон |1988| I | Камволь | 335 6 | 544 | Касперович Александр |1988| I | БГУФК | 266 7 | 508 | Папкович Павел |1989| II | Атлас | 215 8 | 506 | Ермак Игорь |1988| II | Атлас | 208 9 | 593 | Бандарович Дима |1989| I | | 202 10 | 574 | Шинкевич Алексей |1988| КМС | БНТУ | 195 11 | 527 | Кирьяков Владимир |1988| | ПТУ9 | 182 12 | 502 | Морозов Алексей |1988| I | Белая Русь | 178 13 | 524 | Фираго Дмитрий |1988| II | БГУ | 170 14 | 2101 | Макеенко Михаил |1989| КМС | | 167 15 | 543 | Драпеза Владимир |1988| II | БГУФК | 147 16 | 582 | Мемелов Алексей |1988| I | БГУ | 120 17 | 560 | Будник Сергей |1989| | БГУФК | 104 18 | 553 | Колесник Александр |1989| | БГУФК | 99 19 | 517 | Лисай Александр |1980| | Креатив | 62 20 | 576 | Сечинский Евгений |1988| | ТК "Пилигрим | 60 21 | 513 | Громыко Иван |1989| I | Жодино | 56 22 | 539 | Бондарович Андрей |1988| II | Камволь | 55 23 | 533 | Соболевский Денис |1989| II | БГПУ | 52 24 | 570 | Намазов Руслан |1989| | БГУФК | 52 25 | 518 | Малуха Евгений |1989| | Креатив | 44 26 | 4 | Дедовец Андрей |1988| КМС | Белая Русь | 42 27 | 577 | Пудакевич Евгений |1989| | ТК "Пилигрим | 40 28 | 523 | Ивасечко Алексей |1989| II | БГУ | 38 29 | 534 | Василевич Дмитрий |1988| | БГПУ | 35 30 | 528 | Гольников Дмитрий |1989| | ПТУ9 | 31 31 | 510 | Богун Виктор |1989| | Атлас | 30 32 | 516 | Климихин Виктор |1989| | Креатив | 30 33 | 547 | Вашкевич Кирилл |1989| | БГУФК | 28 34 | 509 | Носатович Сергей |1988| | Атлас | 27 35 | 505 | Уваров Леонид |1988| I | Контакт-Орио | 26 36 | 552 | Гузаревич Михаил |1989| | БГУФК | 21 37 | 526 | Харбандиди Алексей |1988| II | Камволь | 15 38 | 519 | Мурин Вадим |1988| | Креатив | 14 39 | 549 | Марецкий Сергей |1988| | БГУФК | 14 40 | 595 | Лисай Алексей |1989| | БГУИР | 14 41 | 557 | Паценко Сергей |1988| | БГУФК | 13 42 | 2502 | Астрелин Петр |1989| | БГМУ | 13 43 | 536 | Домашевич Артем |1988| | Экстрим | 10 44 | 580 | Ковалевский Максим |1988| | БГТУ | 8 45 | 599 | Калачов Павел |1989| | | 8 46 | 579 | Зенько Василий |1988| | БГТУ | 7 47 | 598 | Алданов Иван |1988| | | 7 48 | 563 | Якубовский Никита |1989| | БГУФК | 6 49 | 568 | Синицкий Виктор |1989| | БГУФК | 6 50 | 561 | Буртыль Николай |1989| | БГУФК | 6 41 | 565 | Червоный Артем |1989| | БГУФК | 6 52 | 520 | Сахончик Евгений |1989| | Креатив | 5 52 | 559 | Беляй александр |1989| | БГУФК | 5 52 | 562 | Ярмош Юрий |1989| | БГУФК | 5 52 | 564 | Шибко Кирилл |1989| | БГУФК | 5 55 | 521 | Стельмаков Николай |1989| | Креатив | 4 55 | 546 | Вашинко Павел |1988| | БГУФК | 4 55 | 548 | Лобосов Андрей |1988| | БГУФК | 4 55 | 566 | Филипович Станислав |1989| | БГУФК | 4 59 | 555 | Малец Иван |1988| | БГУФК | 3 59 | 567 | Толчиков Андрей |1989| | БГУФК | 3 59 | 569 | Поляк Иван |1989| | БГУФК | 3 59 | 572 | Гоман Артем |1989| | БГУФК | 3 63 | 501 | Шиманский Владимир |1988| II | Орион | 2 63 | 537 | Богославский Артем |1988| | Экстрим | 2 63 | 550 | Чалевич Олег |1988| | БГУФК | 2 63 | 554 | Курилович Денис |1988| | БГУФК | 2 63 | 556 | Новиков Олег |1989| | БГУФК | 2 63 | 581 | Мелюк Максим |1988| | Атлас | 2 63 | 594 | Долгополик Евгений |1989| | БГУИР | 2 63 | 596 | Липовский Максим |1989| | | 2 63 | 2501 | Балабанов Константин |1988| | Альтаир | 2 72 | 511 | Кузавко Алексей |1988| | Атлас | 1 72 | 515 | Квяткевич Алексей |1989| | Креатив | 1 72 | 551 | Герасименя Виктор |1988| | БГУФК | 1 72 | 571 | Жигалко Сергей |1989| | БГУФК | 1 72 | 597 | Врублевский Евгений |1988| | | 1 72 | 2503 | Самусевич Сергей |1989| II | | 1 72 | 2638 | Яньшин Андрей |1988| II | Вега | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М21 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 2 | Шилак Алексей |1977| КМС | Орион | 526 2 | 44 | Сахончик Александр |1987| КМС | БГУФК | 474 2 | 23 | Писарчик Сергей |1980| МС | БГУ | 474 4 | 51 | Дубинин Михаил |1977| I | Камволь | 468 5 | 18 | Кухто Петр |1981| КМС | БГУ | 450 6 | 27 | Яковлев Андрей |1981| КМС | БГУ | 435 7 | 24 | Солодкин Сергей |1984| МС | БГУ | 400 8 | 31 | Коржов Андрей |1982| II | Галантея | 393 9 | 45 | Астровлянчик Сергей |1985| КМС | БГУФК | 362 10 | 58 | Обернихин Игорь |1981| КМС | Альтаир | 360 11 | 67 | Лабановский Александр |1982| КМС | Камволь | 356 13 | 57 | Сушинский Андрей |1985| КМС | БГУФК | 325 14 | 3 | Новак Дмитрий |1986| МС | Белая Русь | 290 15 | 602 | Кишкурно Евгений |1987| II | Жодино | 289 16 | 46 | Лабчевский Алексей |1982| МС | БНТУ | 286 17 | 35 | Гракович Дмитрий |1986| I | Камволь | 283 18 | 8 | Диденко Антон |1974| I | Жодино | 267 19 | 32 | Прытков Валерий |1975| I | ТК "Пилигрим | 256 20 | 62 | Кунский Андрей |1980| КМС | Орион | 241 21 | 69 | Василенко Алексей |1986| I | БНТУ | 241 22 | 47 | Марчук Илья |1987| КМС | БНТУ | 239 23 | 66 | Малиновский Дмитрий |1984| I | Альтаир | 234 24 | 40 | Дудик Владимир |1982| КМС | БГПУ | 223 25 | 77 | Шахметов Константин |1986| КМС | БНТУ | 210 26 | 37 | Рогалевич Сергей |1983| КМС | Немига-Норд | 206 27 | 2648 | Головий Сергей |1977| II | ДЮК-22 | 193 28 | 76 | Шамшур Дмитрий |1985| МС | БГУФК | 190 29 | 21 | Мелешко Евгений |1984| МС | БГУ | 180 30 | 29 | Гоман Юрий |1986| III | Надир | 180 31 | 78 | Злобин Денис |1982| МС | | 180 32 | 12 | Касач Вячеслав |1984| I | Камволь | 179 33 | 721 | Кочерженко Владимир |1977| II | Заславль | 167 34 | 59 | Неделько Владислав |1983| II | | 163 35 | 50 | Нарейко Михаил |1986| I | Камволь | 148 36 | 6 | Пожидков Михаил |1987| КМС | Жодино | 136 37 | 11 | Егоров Дмитрий |1987| II | Атлас | 128 38 | 19 | Маковский Владимир |1985| КМС | БГУ | 125 39 | 33 | Моюрников Александр |1987| I | ТК "Пилигрим | 111 40 | 68 | Федоришкин Вячеслав |1983| I | БГУ | 108 41 | 583 | Гантарь Виталий |1987| II | БГУФК | 106 42 | 48 | Рыжков Сергей |1986| МС | БНТУ | 100 43 | 82 | Бажанский Виталий |1982| КМС | БНТУ | 99 44 | 26 | Юрок Антон |1987| I | БГУ | 98 45 | 72 | Жабенко Андрей |1987| Iю | БГПУ | 92 46 | 49 | Хмельницкий Валерий |1987| II | БГУФК | 92 47 | 41 | Панасюк Дмитрий |1987| I | Экстрим | 90 48 | 14 | Кручина Антон |1984| II | Камволь | 87 49 | 64 | Какунин Алексей |1975| II | Лично | 87 50 | 53 | Акушевич Виктор |1985| КМС | | 85 51 | 15 | Белянко Илья |1985| КМС | БГУ | 80 52 | 65 | Сокол Егор |1985| КМС | Заславль | 74 53 | 10 | Егоров Андрей |1986| I | Атлас | 65 54 | 20 | Малевич Павел |1986| I | БГУ | 64 55 | 73 | Прохоренко Дмитрий |1985| КМС | БНТУ | 64 56 | 81 | Грибовский Павел |1985| II | | 62 57 | 80 | Горбач Юрий |1985| II | БНТУ | 54 58 | 34 | Киприянович Вячеслав |1980| I | Альтаир | 50 59 | 2102 | Лычков Игорь |1983| КМС | БНТУ | 46 60 | 13 | Трасковский Дмитрий |1986| I | Камволь | 44 61 | 2646 | Мосин Андрей |1980| II | Немига-Норд | 40 62 | 9 | Жуковский Илья |1984| КМС | Стандарт | 39 63 | 54 | Сосновский Сергей |1986| I | БНТУ | 39 64 | 43 | Титович Егор |1981| КМС | Маяк-ориенти | 34 65 | 75 | Архипов Илья |1987| I | БГУФК | 24 66 | 7 | Стасевич Александр |1987| I | Жодино | 22 67 | 17 | Киселев Иван |1986| II | БГУ | 16 68 | 22 | Мулярчик Константин |1986| I | БГУ | 12 69 | 28 | Чернявский Виктор |1986| II | Надир | 3 70 | 25 | Цвирко Максим |1987| II | БГУ | 2 71 | 79 | Колибаба Михаил |1987| I | БНТУ | 2 72 | 584 | Шумер Антон |1987| II | БГУФК | 2 73 | 1 | Балакин Михаил |1985| II | Заславль | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М21Б ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 2655 | Королев Евгений |1985| | | 243 2 | 2618 | Дженжера Евгений |1987| | ФИСиТ Дзер.р | 242 3 | 619 | Савастюк Игорь |1979| | БГУ | 224 4 | 674 | Шишко Юлий |1986| | БГУФК | 209 5 | 60 | Зеленевич Виталий |1982| | | 198 6 | 2607 | Бушма Александр |1987| | БГТУ | 188 7 | 2629 | Сорока Александр |1975| | Лично | 186 8 | 667 | Докучаев Илья |1986| | Экстрим | 180 9 | 2623 | Микитюк Сергей |1986| | ВАРБ | 158 10 | 2626 | Семежон Алексей |1986| | ВАРБ | 148 11 | 2627 | Щербаков Дмитрий |1987| | МГЛУ | 123 12 | 2656 | Катенко Павел |1986| | Белая Русь | 114 13 | 2643 | Артюшевский Сергей |1985| | БГУФК | 112 14 | 2665 | Масловский Павел |1986| | Жодино | 98 15 | 2606 | Жилко Вячеслав |1980| | КМ | 97 16 | 2657 | Харлович Дмитрий |1987| | Атлас | 92 17 | 628 | Шаблыко Антон |1987| | Надир | 89 18 | 611 | Колядко Костя |1985| | ТК "Гелиос" | 88 19 | 626 | Вабищев Александр |1987| | Надир | 84 20 | 633 | Баранчук Виктор |1981| | Трактор | 79 20 | 2615 | Зарелеба Сергей |1989| | БГУИР | 79 23 | 668 | Кудряшов Илья |1975| | Пеленг-Вымпе | 78 24 | 2632 | Костромин Олег |1984| | Лично | 74 24 | 2644 | Корженевич Максим |1980| | БГТУ | 74 24 | 2650 | Пехтерев Сергей |1979| | Знич | 74 27 | 2614 | Кривицкий Артем |1989| | БГУИР | 73 28 | 601 | Кошель Павел |1987| | Жодино | 71 28 | 680 | Филонович Александр |1987| | БГУФК | 71 30 | 645 | Малахов Алексей |1981| | Трактор | 63 31 | 2659 | Ковалев Валерий |1980| | Альтаир | 61 32 | 636 | Ворожун Василий |1979| | Трактор | 59 33 | 685 | Винель Виталий |1986| | БГУФК | 57 34 | 660 | Шлойдо Алексей |1975| | ТК "Пилигрим | 56 35 | 661 | Кирищенко Павел |1979| | Пеленг-Вымпе | 55 36 | 618 | Сухинин Максим |1973| | БГУ | 54 37 | 669 | Михайлов Денис |1986| | БГУФК | 53 37 | 675 | Долмат Руслан |1986| | БГУФК | 53 39 | 2617 | Голышев Павел |1986| | Лично | 52 40 | 2668 | Шурубов Максим |1984| | БГУИР | 50 41 | 664 | Харитонов Олег |1979| | Альтаир | 44 41 | 702 | Прокопеня Алексей |1979| | Атлас | 44 43 | 687 | Дорофейчик Александр |1986| | БГУФК | 43 44 | 2625 | Романович Александр |1986| | ВАРБ | 42 45 | 647 | Романович Евгений |1976| | Трактор | 40 45 | 629 | Коваленко Руслан |1985| | 120 бригада | 40 47 | 2611 | Смирнов Алексей |1988| | БГУИР | 39 48 | 620 | Катлеров Павел |1979| | БГУ | 38 48 | 676 | Куличик Андрей |1986| | БГУФК | 38 48 | 2649 | Гивойно Андрей |1987| | ДЮК-22 | 38 51 | 2609 | Семащенко Андрей |1988| | БГУИР | 36 52 | 690 | Лабуть Евгений |1985| | БГУФК | 35 52 | 2603 | Мурашко Юрий |1981| | КМ | 35 52 | 2645 | Худолей Никита |1989| | БГТУ | 35 55 | 2616 | Ялков Евгений |1987| | | 32 56 | 623 | Шехурдин Максим |1986| | Надир | 30 56 | 627 | Колос Леонид |1986| | Надир | 30 56 | 2658 | Суходольский Олег |1987| | Атлас | 30 59 | 624 | Шишко Евгений |1986| | Надир | 29 59 | 650 | Синицын Алексей |1982| | Трактор | 29 61 | 630 | Смирнов Руслан |1983| | 120 бригада | 28 61 | 657 | Преснецов Костя |1984| | ТК "Пилигрим | 28 63 | 2608 | Авсейко Максим |1986| | БГУИР | 26 64 | 677 | Марковский Александр |1987| | БГУФК | 24 65 | 640 | Клышко Егор |1975| | Трактор | 23 66 | 684 | Бавтович Сергей |1986| | БГУФК | 19 66 | 2664 | Попов Алексей |1985| | Белая Русь | 19 68 | 2610 | Мирончик Павел |1988| | БГУИР | 18 69 | 671 | Кретов Егор |1987| | БГУФК | 17 69 | 682 | Шешко Кирилл |1986| | БГУФК | 17 69 | 2667 | Урбанович Сергей |1978| | БГУИР | 17 72 | 2666 | Лашук Евгений |1989| | БГПУ | 16 73 | 648 | Романовский Денис |1982| | Трактор | 15 74 | 653 | Прытков Сергей |1981| | ТК "Пилигрим | 15 75 | 538 | Корзун Александр |1989| | ЦВР "Маяк" | 14 76 | 2628 | Хадюнь Роман |1986| | МГЛУ | 13 77 | 683 | Шкатуло Павел |1987| | БГУФК | 13 78 | 2637 | Жмаков Алексей |1982| | | 13 79 | 2613 | Гоманов Вячеслав |1987| | БГУИР | 12 80 | 634 | Бунас Эдуард |1976| | Трактор | 10 81 | 644 | Ластовский Иван |1982| | Трактор | 10 82 | 646 | Рейдин Дмитрий |1979| | Трактор | 10 83 | 2633 | Силивончик Дмитрий |1982| | З-д Козлова | 10 84 | 679 | Прокопчик Илья |1987| | БГУФК | 9 85 | 2661 | Николаевич Василий |1984| | | 7 86 | 2612 | Зенькович Анатолий |1988| | БГУИР | 6 87 | 637 | Галагутский Александр |1979| | Трактор | 5 88 | 670 | Малашевич Иван |1987| | БГУФК | 5 89 | 622 | Сокурец Антон |1986| | Надир | 4 90 | 625 | Яковлев Семен |1986| | Надир | 4 91 | 655 | Королев Александр |1983| | ТК "Пилигрим | 4 92 | 686 | Гурский Константин |1986| | БГУФК | 4 93 | 689 | Кустов Максим |1985| | БГУФК | 4 94 | 691 | Величко Александр |1982| | БЭРН | 4 95 | 2624 | Жук Евгений |1986| | ВАРБ | 4 96 | 615 | Богданович Дмитрий |1989| | БГУ | 3 97 | 649 | Ротин Кирилл |1980| | Трактор | 3 98 | 694 | Володкевич Вячеслав |1979| | БЭРН | 3 99 | 2654 | Пупко Александр |1991| | МГЛУ | 3 100 | 52 | Загорец Виктор |1986| | Лично | 2 101 | 612 | Кунчевский Никита |1987| | Надир | 2 102 | 654 | Землянкин Александр |1984| | ТК "Пилигрим | 2 103 | 665 | Апанасевич Сергей |1987| | БГПУ | 2 104 | 672 | Пудов Илья |1987| | БГУФК | 2 105 | 693 | Володкевич Николай |1983| | БЭРН | 2 106 | 695 | Смирнов Владимир |1981| | БЭРН | 2 107 | 696 | Травкин Павел |1984| | БЭРН | 2 108 | 2630 | Мовко Юрий |1987| | | 2 109 | 2631 | Бобров Артем |1988| | | 2 110 | 2639 | Ватутин Дмитрий |1989| | Вега | 2 111 | 2651 | Мацкевич Евгений |1984| | Альтаир | 2 112 | 2660 | Плебанович Антон |1986| | БГУ | 2 113 | 55 | Комашко Алексей |1985| | | 1 114 | 61 | Чесноков Максим |1985| | Вертикаль | 1 115 | 613 | Осипов Сергей |1979| | ТК "Гелиос" | 1 116 | 614 | Андрющенко Михаил |1989| | БГУ | 1 117 | 659 | Венгловский Андрей |1975| | ТК "Пилигрим | 1 118 | 688 | Кисляков Дмитрий |1985| | БГУФК | 1 119 | 692 | Денисов Артем |1983| | БЭРН | 1 120 | 2601 | Пешкур Павел |1984| | БЭРН | 1 121 | 2604 | Никитин Борис |1982| | КМ | 1 122 | 2636 | Жмаков Игорь |1985| | БНТУ | 1 123 | 2641 | Денисевич Денис |1989| | Вега | 1 124 | 2652 | Новиков Алексей |1984| | Лично | 1 125 | 2669 | Савицкий Игорь |1986| | Горизонт | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М35 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 703 | Артихович Александр |1972| I | Орион | 330 2 | 709 | Кузнецов Владимир |1970| КМС | Маяк-ориенти | 289 3 | 706 | Поцелуев Сергей |1973| КМС | Немига-Норд | 232 4 | 705 | Матусевич Виталий |1969| I | Трактор | 120 5 | 710 | Минчуков Александр |1973| КМС | Камволь | 95 6 | 704 | Кохановский Андрей |1972| II | Трактор | 88 7 | 711 | Бабич Виктор |1972| I | Камволь | 58 8 | 712 | Скакун Владимир |1971| I | ДЮКФП Столбц | 56 9 | 708 | Пестерев Иван |1970| II | Пралеска | 28 10 | 707 | Монахов Роман |1969| | Лично | 21 11 | 701 | Корзюк Сергей |1974| | Атлас | 16 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М40 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 722 | Мурашко Андрей |1968| КМС | Орион | 438 2 | 723 | Морозов Андрей |1964| КМС | Белая Русь | 435 3 | 724 | Голубович Юрий |1967| II | Беглец | 326 4 | 726 | Егоров Сергей |1964| I | Атлас | 279 5 | 725 | Брок Александр |1967| I | Жодино | 203 6 | 735 | Василенок Владимир |1965| КМС | Орион | 198 7 | 736 | Пеперайтес Роландес |1965| II | Ориенс | 181 8 | 728 | Феденко Владимир |1965| II | Лично | 148 9 | 729 | Дмитроченко Егор |1964| I | ТК "Пилигрим | 108 10 | 734 | Белый Александр |1965| | Логойск | 76 11 | 727 | Михайлик Олег |1968| | 120 бригада | 32 12 | 733 | Парфенюк Александр |1967| | | 8 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М45 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 753 | Голубович Игорь |1962| II | Беглец | 216 2 | 751 | Макаревич Василий |1961| II | Орион | 168 3 | 757 | Жигуновский Владимир |1961| II | Галантея | 156 4 | 761 | Войцехович Артур |1962| КМС | Пеленг-Вымпе | 118 5 | 771 | Веренич Вадим |1963| | Уручье | 113 6 | 766 | Королев Игорь |1962| I | Пралеска | 90 7 | 765 | Федосенко Игорь |1960| I | Пралеска | 84 8 | 758 | Попов Сергей |1960| I | Трактор | 68 9 | 763 | Баранов Геннадий |1960| I | Пралеска | 68 10 | 760 | Макаревич Иосиф |1960| I | Камертон | 61 11 | 755 | Митрофаненко Юрий |1963| | Атлас | 48 12 | 773 | Кривенький Анатолий |1962| I | Пралеска | 41 13 | 764 | Климович Сергей |1960| I | Пралеска | 24 14 | 772 | Зусманов Сергей |1961| | Лично | 17 15 | 754 | Шалесный Леонид |1961| II | Стандарт | 15 16 | 770 | Васильев Александр |1961| | Лично | 9 17 | 769 | Гринько Валерий |1958| | Лично | 7 18 | 768 | Подлисских Валерий |1959| | БГУФК | 3 19 | 752 | Денисов Валерий |1963| КМС | Белая Русь | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М50 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 804 | Канарский Валерий |1957| КМС | Орион | 399 2 | 806 | Важник Александр |1958| КМС | Стандарт | 378 3 | 808 | Мелешко Андрей |1955| КМС | БГУ | 268 4 | 814 | Карась Олег |1956| КМС | Трактор | 254 5 | 827 | Трапезников Николай |1955| I | Пеленг-Вымпе | 248 6 | 833 | Алексеев Юрий |1958| КМС | БНТУ | 247 7 | 803 | Шелкуненко Леонид |1957| II | Заславль | 236 8 | 830 | Казаринов Евгений |1954| I | Альтаир | 225 9 | 812 | Пунько Петр |1956| КМС | Камволь | 199 10 | 828 | Триденский Геннадий |1955| I | Пеленг-Вымпе | 188 11 | 815 | Медведев Михаил |1958| I | Трактор | 181 12 | 810 | Коржов Иван |1957| II | Галантея | 147 13 | 821 | Мороз Иван |1955| II | Камертон | 146 14 | 805 | Жуковский Владимир |1955| I | Стандарт | 144 15 | 835 | Сенченко Григорий |1958| КМС | БНТУ | 144 16 | 802 | Санников Сергей |1955| II | Заславль | 99 17 | 834 | Новолаев Сергей |1957| I | БНТУ | 83 18 | 823 | Зайцев Владимир |1958| II | Пеленг-Вымпе | 75 19 | 832 | Григоревич Иван |1955| I | БГПУ | 75 20 | 831 | Чехлов Виктор |1958| КМС | Немига-Норд | 70 21 | 809 | Урбан Владимир |1957| | СШ 196 | 68 22 | 822 | Васенцов Валерий |1957| I | Пеленг-Вымпе | 68 23 | 813 | Гудыно Юрий |1956| | Трактор | 58 24 | 811 | Липницкий Владимир |1954| | Галантея | 55 25 | 824 | Зотиков Александр |1954| | Пеленг-Вымпе | 55 26 | 816 | Туркин Владимир |1957| I | Трактор | 41 27 | 840 | Шульжицкий Михаил |1953| II | Лично | 37 28 | 837 | Цуба Александр |1956| I | Камволь | 32 29 | 819 | Потахов Потах |1956| | ТК "Пилигрим | 31 30 | 825 | Парфенов Сергей |1956| II | Пеленг-Вымпе | 30 31 | 841 | Юрченко Леонид |1953| | ПТУ31 | 28 32 | 807 | Зелеэей Валерий |1958| I | Стандарт | 24 33 | 817 | Максимович Александр |1958| | ТК "Пилигрим | 17 34 | 839 | Орловский Александр |1953| | Лично | 9 35 | 836 | Русаков Евгений |1957| | БЭРН | 6 36 | 842 | Блетько Анатолий |1955| | | 4 37 | 843 | Долгий Виктор |1958| | ЦВР "Маяк" | 2 38 | 801 | Балакин Александр |1957| II | Заславль | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М55 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 907 | Жук Виталий |1949| I | Трактор | 266 2 | 908 | Карась Игорь |1953| I | Трактор | 251 3 | 920 | Маковский Анатолий |1950| I | Маяк-ориенти | 237 4 | 905 | Бульбенов Владимир |1951| КМС | Трактор | 227 5 | 911 | Печерный Валентин |1951| I | Трактор | 196 6 | 919 | Русинович Иван |1949| | | 188 7 | 910 | Мосин Павел |1951| I | Трактор | 181 8 | 914 | Лабановский Анатолий |1952| КМС | Пралеска | 130 9 | 906 | Геращенко Владимир |1951| I | Трактор | 76 10 | 903 | Толпекин Игорь |1953| | БГУ | 74 11 | 915 | Роговский Виталий |1953| I | Пралеска | 60 12 | 901 | Скакун Анатолий |1952| II | Заславль | 45 13 | 921 | Жмаков Юрий |1951| | Лично | 28 13 | 923 | Николаев Александр |1950| | | 28 15 | 916 | Щурко Валентин |1949| II | Пралеска | 26 16 | 902 | Нехай Генадий |1949| II | Стандарт | 16 17 | 918 | Ковалев Владимир |1952| | ПТУ31 | 7 18 | 917 | Насань Сергей |1953| II | Лично | 6 19 | 922 | Акулич Владимир |1950| | Лично | 4 20 | 913 | Довнар Дмитрий |1952| II | Пеленг-Вымпе | 3 21 | 904 | Афанасенко Владимир |1949| II | Трактор | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М60 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 942 | Чернов Виктор |1944| II | Заславль | 179 2 | 950 | Титович Евгений |1948| КМС | Трактор | 170 3 | 949 | Матвейчик Геннадий |1948| I | Трактор | 157 4 | 951 | Будник Александр |1948| I | Пеленг-Вымпе | 149 5 | 941 | Зверинцев Иван |1947| II | Заславль | 116 6 | 948 | Турецкий Семен |1947| | Лично | 75 6 | 956 | Зарубицкий Геннадий |1947| | Лично | 75 8 | 946 | Красильников Виктор |1948| II | БГУ | 66 9 | 944 | Ковальчук Виктор |1947| II | Стандарт | 56 10 | 943 | Черемисинов Дмитрий |1947| II | Заславль | 48 11 | 953 | Гурьев Николай |1946| II | Камертон | 25 12 | 952 | Мосензон Михаил |1947| | Пеленг-Вымпе | 21 13 | 947 | Волков Михаил |1948| | Галантея | 1 13 | 955 | Лексин Александр |1948| | | 1 13 | 957 | Наумов Федор |1946| | З-д Козлова | 1 ----------------------------------------------------------------------------
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Сумма Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
ГРУППА М65 ---------------------------------------------------------------------------- Место | Номер | Фамилия, Имя | ГР |Разряд |Коллектив | Очки ---------------------------------------------------------------------------- 1 | 984 | Лабчевский Игорь |1941| II | БНТУ | 224 2 | 985 | Сальников Вячеслав |1939| | Лично | 168 3 | 982 | Кондратьев Владимир |1938| II | Белая Русь | 66 4 | 983 | Кудряшов Александр |1937| II | Пеленг-Вымпе | 55 5 | 981 | Зубович Станислав |1937| | Заславль | 15 ---------------------------------------------------------------------------- Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21B М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21B Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru