'Belarus Минская Многодневка 2008
06 мая 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Майская многодневка-2008 -
Первенство Беларуси среди ДЮСШ
4 мая 2008 года - Доманово - Минск обл


Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж12, 6 КП, 2.400 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 71) 3( 73) 4( 76) 5( 78) 6(100) 1 Гунина Полина СДЮСШОР-Спартак Iю 109 1996 00:22:03 1 3:43( 2) 2:07( 6) 4:22( 1) 6:51( 4) 3:30( 1) 1:17( 6) 0:13 3:43( 2) 5:50( 1) 10:12( 1) 17:03( 1) 20:33( 1) 21:50( 1) 22:03 2 Можар Виктория Камволь Iю 288 1996 00:36:41 2 5:30( 3) 1:42( 1) 7:37( 8) 4:33( 2) 15:51( 16) 1:11( 2) 0:17 5:30( 3) 7:12( 3) 14:49( 3) 19:22( 2) 35:13( 2) 36:24( 2) 36:41 3 Тарасова Юлия СДЮСШОР-Спартак Iю 402 1996 00:37:14 3 12:58( 13) 1:53( 3) 11:02( 16) 4:34( 3) 5:24( 2) 1:09( 1) 0:14 12:58( 13) 14:51( 12) 25:53( 11) 30:27( 5) 35:51( 3) 37:00( 3) 37:14 4 Ольховик Настя Волк Iю 381 1997 00:42:08 4 2:44( 1) 3:09( 10) 6:17( 4) 18:22( 10) 9:57( 10) 1:19( 8) 0:20 2:44( 1) 5:53( 2) 12:10( 2) 30:32( 6) 40:29( 4) 41:48( 4) 42:08 5 Звонцова Анастасия Динамо 61 00:45:24 5 9:29( 10) 5:04( 17) 10:25( 15) 9:47( 5) 8:01( 3) 2:15( 14) 0:23 9:29( 10) 14:33( 11) 24:58( 10) 34:45( 7) 42:46( 6) 45:01( 5) 45:24 6 Щепко Маргарита Витязь Iю 465 1996 00:46:21 6 5:53( 5) 2:23( 8) 8:13( 14) 12:46( 6) 12:17( 14) 4:32( 19) 0:17 5:53( 5) 8:16( 5) 16:29( 5) 29:15( 4) 41:32( 5) 46:04( 6) 46:21 7 Красовская Евгения Орион Iю 207 1996 00:47:05 7 8:59( 9) 1:57( 5) 6:23( 5) 18:10( 9) 9:57( 10) 1:24( 10) 0:15 8:59( 9) 10:56( 7) 17:19( 6) 35:29( 9) 45:26( 7) 46:50( 7) 47:05 8 Волотович Татьяна ДЮСШ №4 87 1996 00:50:51 8 7:28( 7) 5:38( 18) 6:53( 6) 15:28( 8) 11:12( 12) 3:57( 17) 0:15 7:28( 7) 13:06( 9) 19:59( 8) 35:27( 8) 46:39( 8) 50:36( 8) 50:51 9 Козлова Елена ДЮСШ № 4-2 191 1997 00:51:52 9 8:30( 8) 5:41( 19) 7:06( 7) 15:07( 7) 11:13( 13) 4:01( 18) 0:14 8:30( 8) 14:11( 10) 21:17( 9) 36:24( 10) 47:37( 9) 51:38( 9) 51:52 10 Щетько Настя СДЮСШОР-Спартак 466 1996 00:55:04 10 10:07( 11) 1:53( 3) 5:21( 2) 4:19( 1) 30:08( 20) 3:02( 15) 0:14 10:07( 11) 12:00( 8) 17:21( 7) 21:40( 3) 51:48( 10) 54:50( 10) 55:04 11 Пахомова Виктория СДЮСШОР-Спартак Iю 328 1996 01:00:16 11 6:19( 6) 3:01( 9) 6:02( 3) 21:29( 17) 22:01( 19) 1:11( 2) 0:13 6:19( 6) 9:20( 6) 15:22( 4) 36:51( 11) 58:52( 12) 60:03( 12) 60:16 12 Буйко Аня Волк Iю 50 1996 01:00:20 12 16:14( 16) 6:34( 20) 7:48( 13) 18:54( 12) 9:15( 9) 1:13( 4) 0:22 16:14( 16) 22:48( 16) 30:36( 13) 49:30( 13) 58:45( 11) 59:58( 11) 60:20 13 Капчан Кристина Меридиан 160 1996 01:02:50 13 5:42( 4) 1:48( 2) 24:55( 22) 19:50( 14) 9:04( 6) 1:17( 6) 0:14 5:42( 4) 7:30( 4) 32:25( 14) 52:15( 14) 61:19( 13) 62:36( 13) 62:50 14 Кашелапова Женя Жлобин-ВИА 171 1997 01:05:29 14 23:39( 19) 4:21( 16) 7:46( 11) 18:49( 11) 9:14( 8) 1:19( 8) 0:21 23:39( 19) 28:00( 19) 35:46( 17) 54:35( 15) 63:49( 14) 65:08( 14) 65:29 15 Бобкова Алина Жлобин-ВИА Iю 38 1997 01:06:38 15 12:09( 12) 3:56( 14) 11:02( 16) 21:20( 16) 16:09( 17) 1:41( 12) 0:21 12:09( 12) 16:05( 13) 27:07( 12) 48:27( 12) 64:36( 15) 66:17( 15) 66:38 16 Черногаева Галя Жлобин-ВИА 441 1998 01:13:35 16 31:36( 20) 4:20( 15) 7:44( 10) 19:01( 13) 9:06( 7) 1:16( 5) 0:32 31:36( 20) 35:56( 20) 43:40( 20) 62:41( 18) 71:47( 16) 73:03( 16) 73:35 17 Рудковская Алена Жлобин-ВИА 366 1996 01:15:02 17 20:07( 18) 3:30( 12) 11:20( 20) 23:01( 18) 14:49( 15) 1:42( 13) 0:33 20:07( 18) 23:37( 17) 34:57( 16) 57:58( 16) 72:47( 17) 74:29( 17) 75:02 18 Львова Алина ДЮСШ №4 252 1997 01:16:59 18 17:45( 17) 8:16( 22) 11:08( 18) 21:19( 15) 16:16( 18) 1:39( 11) 0:36 17:45( 17) 26:01( 18) 37:09( 19) 58:28( 17) 74:44( 18) 76:23( 18) 76:59 19 Пилипенко Ира Жлобин-ВИА 337 1997 01:44:48 19 13:29( 14) 8:14( 21) 11:16( 19) 57:05( 22) 8:27( 4) 5:51( 20) 0:26 13:29( 14) 21:43( 15) 32:59( 15) 90:04( 21) 98:31( 19) 104:22( 19) 104:48 20 Коноплянникова Таня Жлобин-ВИА 197 1996 01:54:20 20 39:23( 22) 3:53( 13) 7:46( 11) 49:58( 21) 8:40( 5) 3:39( 16) 1:01 39:23( 22) 43:16( 22) 51:02( 22) 101:00( 22) 109:40( 20) 113:19( 20) 114:20 21 Исмагилова Марина Жлобин-ВИА 155 1998 п.п.11.11 15:58( 15) 3:14( 11) 17:52( 21) 44:55( 20) 27:43 15:58( 15) 19:12( 14) 37:04( 18) 81:59( 20) 109:42 22 Рудковская Татьяна Жлобин-ВИА Iю 367 1997 п.п.11.11 35:02( 21) 2:11( 7) 7:39( 9) 26:38( 19) 24:51 35:02( 21) 37:13( 21) 44:52( 21) 71:30( 19) 96:21 23 Артеменко Анна Жлобин-ВИА 15 1998 сошел
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж14, 7 КП, 3.200 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 73) 3( 76) 4( 74) 5( 79) 6( 78) 7(100) 1 Атаманович Настя Арго II 20 1994 00:39:24 1 14:14( 10) 4:04( 1) 4:07( 2) 3:16( 1) 7:37( 9) 4:35( 3) 1:19( 8) 0:12 14:14( 10) 18:18( 8) 22:25( 3) 25:41( 1) 33:18( 2) 37:53( 1) 39:12( 1) 39:24 2 Пакнис Марина СДЮСШОР-Спартак II 322 1994 00:42:02 2 5:27( 1) 5:19( 2) 4:46( 4) 11:53( 14) 3:52( 1) 9:20( 15) 1:11( 3) 0:14 5:27( 1) 10:46( 1) 15:32( 1) 27:25( 2) 31:17( 1) 40:37( 2) 41:48( 2) 42:02 3 Деканова Александра Витязь Iю 113 1995 00:45:39 3 6:33( 3) 8:14( 11) 9:48( 12) 5:06( 9) 9:59( 12) 4:42( 4) 1:04( 1) 0:13 6:33( 3) 14:47( 5) 24:35( 5) 29:41( 3) 39:40( 3) 44:22( 3) 45:26( 3) 45:39 4 Трухачева Раиса ДЮСШ №4 Iю 413 1994 00:46:03 4 16:08( 13) 8:14( 11) 7:01( 8) 4:14( 6) 4:37( 3) 4:28( 1) 1:08( 2) 0:13 16:08( 13) 24:22( 11) 31:23( 9) 35:37( 7) 40:14( 5) 44:42( 4) 45:50( 4) 46:03 5 Борсукова Анжелика Арго Iю 42 1993 00:46:27 5 8:21( 6) 5:50( 7) 6:52( 7) 11:41( 13) 7:26( 8) 4:49( 5) 1:15( 6) 0:13 8:21( 6) 14:11( 4) 21:03( 2) 32:44( 5) 40:10( 4) 44:59( 5) 46:14( 5) 46:27 6 Смирнова Марина СДЮСШОР-Спартак II 388 1994 00:47:00 6 6:10( 2) 10:29( 14) 14:50( 16) 3:55( 3) 5:33( 5) 4:33( 2) 1:14( 5) 0:16 6:10( 2) 16:39( 7) 31:29( 10) 35:24( 6) 40:57( 6) 45:30( 6) 46:44( 6) 47:00 7 Вараниковская Екатерина Меридиан Iю 60 1995 00:50:29 7 12:16( 9) 10:53( 15) 7:36( 11) 5:03( 8) 6:07( 6) 6:43( 10) 1:35( 13) 0:16 12:16( 9) 23:09( 10) 30:45( 8) 35:48( 8) 41:55( 7) 48:38( 7) 50:13( 7) 50:29 8 Шашок Анастасия Эврика Iю 456 1994 00:52:56 8 8:00( 5) 5:45( 6) 19:24( 17) 5:10( 10) 7:12( 7) 5:57( 8) 1:13( 4) 0:15 8:00( 5) 13:45( 3) 33:09( 11) 38:19( 9) 45:31( 8) 51:28( 8) 52:41( 8) 52:56 9 Лазарева Нелли Жлобин-ВИА I 234 1994 00:55:48 9 18:27( 15) 11:49( 16) 5:54( 5) 4:32( 7) 8:33( 10) 4:53( 6) 1:23( 10) 0:17 18:27( 15) 30:16( 13) 36:10( 12) 40:42( 10) 49:15( 9) 54:08( 9) 55:31( 9) 55:48 10 Неверович Анна Камволь 302 1995 01:00:13 10 10:54( 8) 8:10( 10) 7:24( 10) 5:25( 11) 20:12( 15) 5:54( 7) 1:56( 14) 0:18 10:54( 8) 19:04( 9) 26:28( 6) 31:53( 4) 52:05( 11) 57:59( 10) 59:55( 10) 60:13 11 Яровая Анастасия ДЮСШ №4 Iю 474 1994 01:02:02 11 30:58( 17) 7:47( 9) 6:32( 6) 3:27( 2) 5:28( 4) 6:16( 9) 1:18( 7) 0:16 30:58( 17) 38:45( 16) 45:17( 17) 48:44( 14) 54:12( 13) 60:28( 11) 61:46( 11) 62:02 12 Викторова Татьяна ДЮСШ №4 81 1995 01:06:35 12 15:35( 11) 9:30( 13) 12:14( 14) 7:05( 12) 9:13( 11) 11:14( 16) 1:27( 12) 0:17 15:35( 11) 25:05( 12) 37:19( 13) 44:24( 12) 53:37( 12) 64:51( 12) 66:18( 12) 66:35 13 Королёва Евгения ДЮСШ ВГУ 200 1995 01:07:15 13 7:45( 4) 5:41( 3) 9:51( 13) 23:49( 15) 4:21( 2) 13:38( 17) 1:57( 15) 0:13 7:45( 4) 13:26( 2) 23:17( 4) 47:06( 13) 51:27( 10) 65:05( 13) 67:02( 13) 67:15 14 Костюкова Маргарита СДЮСШОР-Спартак Iю 602 1994 01:10:01 14 27:32( 16) 5:41( 3) 4:10( 3) 3:57( 4) 17:53( 14) 9:09( 14) 1:22( 9) 0:17 27:32( 16) 33:13( 14) 37:23( 14) 41:20( 11) 59:13( 14) 68:22( 14) 69:44( 14) 70:01 15 Можар Екатерина Камволь Iю 289 1994 01:15:06 15 35:22( 18) 5:44( 5) 3:56( 1) 4:09( 5) 16:47( 13) 7:33( 13) 1:23( 10) 0:12 35:22( 18) 41:06( 17) 45:02( 16) 49:11( 15) 65:58( 15) 73:31( 15) 74:54( 15) 75:06 16 Новицкая Мария ДЮСШ Минск. р-на Iю 315 1994 01:31:36 16 8:55( 7) 6:13( 8) 13:32( 15) 27:09( 16) 25:09( 16) 6:46( 11) 3:32( 17) 0:20 8:55( 7) 15:08( 6) 28:40( 7) 55:49( 16) 80:58( 16) 87:44( 16) 91:16( 16) 91:36 17 Стефанович Валерия Камволь 397 1994 02:04:59 17 16:07( 12) 19:05( 17) 7:05( 9) 38:48( 17) 31:40( 17) 7:18( 12) 3:29( 16) 1:27 16:07( 12) 35:12( 15) 42:17( 15) 81:05( 17) 112:45( 17) 120:03( 17) 123:32( 17) 124:59 18 Чебан Кристина Жлобин-ВИА 433 1995 п.п.11.11 16:36( 14) 24:57( 18) 25:47( 18) 50:22 16:36( 14) 41:33( 18) 67:20( 18) 117:42
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж16, 10 КП, 4.000 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 74) 5( 80) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 78) 10(100) 1 Рудаковская Анна ДЮСШ Минск. р-на МС 364 1992 00:27:17 1 3:58( 1) 2:10( 1) 1:41( 1) 3:30( 1) 2:38( 2) 2:11( 2) 2:06( 1) 4:49( 5) 2:55( 2) 1:03( 5) 0:16 3:58( 1) 6:08( 1) 7:49( 1) 11:19( 1) 13:57( 1) 16:08( 1) 18:14( 1) 23:03( 1) 25:58( 1) 27:01( 1) 27:17 2 Цвирбут Юлия ДЮСШ Орбита КМС 428 1992 00:28:33 2 4:47( 4) 2:37( 8) 1:45( 3) 3:46( 3) 2:50( 7) 2:06( 1) 2:50( 5) 3:56( 1) 2:44( 1) 1:00( 3) 0:12 4:47( 4) 7:24( 6) 9:09( 5) 12:55( 3) 15:45( 3) 17:51( 3) 20:41( 3) 24:37( 2) 27:21( 2) 28:21( 2) 28:33 3 Алексеенок Мария Маяк-Ориентир КМС 8 1992 00:30:21 3 4:54( 6) 2:23( 2) 1:49( 5) 3:37( 2) 2:47( 6) 2:18( 4) 2:23( 2) 5:52( 13) 2:58( 3) 1:06( 8) 0:14 4:54( 6) 7:17( 3) 9:06( 4) 12:43( 2) 15:30( 2) 17:48( 2) 20:11( 2) 26:03( 4) 29:01( 3) 30:07( 3) 30:21 4 Шахметова Наталья Витязь КМС 455 1992 00:30:33 4 4:46( 3) 2:27( 3) 1:48( 4) 4:03( 6) 2:46( 5) 2:25( 7) 3:14( 8) 4:12( 2) 3:36( 6) 1:03( 5) 0:13 4:46( 3) 7:13( 2) 9:01( 2) 13:04( 5) 15:50( 4) 18:15( 4) 21:29( 4) 25:41( 3) 29:17( 4) 30:20( 4) 30:33 5 Челочева Мария СДЮСШОР-Спартак II 434 1993 00:35:31 5 4:47( 4) 2:33( 6) 1:42( 2) 3:58( 4) 3:04( 9) 3:12( 17) 2:33( 4) 4:58( 7) 7:31( 10) 1:02( 4) 0:11 4:47( 4) 7:20( 5) 9:02( 3) 13:00( 4) 16:04( 5) 19:16( 5) 21:49( 6) 26:47( 5) 34:18( 5) 35:20( 5) 35:31 6 Сергеева Ирина Камволь II 382 1992 00:38:04 6 5:33( 7) 2:30( 5) 1:59( 8) 4:12( 8) 2:41( 4) 2:22( 5) 2:25( 3) 6:50( 18) 7:59( 12) 1:20( 15) 0:13 5:33( 7) 8:03( 7) 10:02( 7) 14:14( 6) 16:55( 6) 19:17( 6) 21:42( 5) 28:32( 6) 36:31( 6) 37:51( 6) 38:04 7 Паракель Алена Волк II 325 1993 00:41:48 7 8:39( 15) 2:28( 4) 1:51( 6) 4:47( 9) 3:02( 8) 2:15( 3) 3:06( 6) 5:49( 12) 8:39( 13) 0:59( 2) 0:13 8:39( 15) 11:07( 14) 12:58( 12) 17:45( 8) 20:47( 8) 23:02( 8) 26:08( 7) 31:57( 7) 40:36( 7) 41:35( 7) 41:48 8 Поддубская Полина Березино I 341 1993 00:43:04 8 8:41( 16) 2:39( 9) 4:01( 23) 3:58( 4) 2:35( 1) 2:33( 8) 3:11( 7) 4:47( 4) 9:16( 15) 1:07( 9) 0:16 8:41( 16) 11:20( 15) 15:21( 17) 19:19( 12) 21:54( 11) 24:27( 9) 27:38( 9) 32:25( 8) 41:41( 8) 42:48( 8) 43:04 9 Крачковская Ольга Березино Iю 208 1992 00:43:53 9 4:40( 2) 2:39( 9) 1:57( 7) 10:12( 18) 3:14( 10) 2:22( 5) 3:38( 12) 5:17( 10) 8:41( 14) 0:57( 1) 0:16 4:40( 2) 7:19( 4) 9:16( 6) 19:28( 13) 22:42( 13) 25:04( 11) 28:42( 10) 33:59( 10) 42:40( 10) 43:37( 9) 43:53 10 Лихунова Анастасия ДЮСШ № 4-2 II 243 1992 00:44:02 10 5:42( 8) 3:03( 13) 2:58( 20) 4:55( 11) 3:34( 15) 2:48( 11) 3:36( 11) 6:36( 16) 9:25( 16) 1:08( 10) 0:17 5:42( 8) 8:45( 9) 11:43( 9) 16:38( 7) 20:12( 7) 23:00( 7) 26:36( 8) 33:12( 9) 42:37( 9) 43:45( 10) 44:02 11 Гайченя Елена Жлобин-ВИА Iю 93 1993 00:45:10 11 6:44( 11) 3:33( 16) 2:15( 13) 5:14( 12) 3:37( 17) 4:37( 23) 4:35( 14) 7:07( 20) 6:00( 9) 1:14( 12) 0:14 6:44( 11) 10:17( 11) 12:32( 11) 17:46( 9) 21:23( 9) 26:00( 12) 30:35( 12) 37:42( 13) 43:42( 11) 44:56( 11) 45:10 12 Самолазова Александра СДЮСШОР-Спартак I 378 1993 00:45:48 12 10:42( 22) 5:44( 22) 2:35( 19) 4:06( 7) 3:32( 14) 2:56( 13) 3:23( 10) 6:01( 14) 5:18( 8) 1:13( 11) 0:18 10:42( 22) 16:26( 21) 19:01( 21) 23:07( 18) 26:39( 18) 29:35( 18) 32:58( 15) 38:59( 15) 44:17( 12) 45:30( 12) 45:48 13 Трапезникова Татьяна ДЮСШ Минск. р-на II 410 1992 00:46:03 13 6:00( 10) 2:55( 12) 3:14( 21) 6:10( 14) 3:44( 20) 4:09( 21) 7:32( 21) 6:05( 15) 4:35( 7) 1:23( 16) 0:16 6:00( 10) 8:55( 10) 12:09( 10) 18:19( 10) 22:03( 12) 26:12( 13) 33:44( 16) 39:49( 16) 44:24( 13) 45:47( 13) 46:03 14 Лобанова Татьяна СДЮСШОР-Спартак II 245 1992 00:46:21 14 9:29( 17) 3:03( 13) 2:27( 15) 6:57( 16) 2:40( 3) 2:43( 9) 3:20( 9) 4:23( 3) 9:40( 17) 1:24( 17) 0:15 9:29( 17) 12:32( 17) 14:59( 16) 21:56( 17) 24:36( 17) 27:19( 16) 30:39( 13) 35:02( 11) 44:42( 14) 46:06( 14) 46:21 15 Языкова Дарья ДЮСШ №4 II 472 1993 00:46:39 15 10:01( 19) 3:26( 15) 2:27( 15) 4:51( 10) 3:15( 11) 2:48( 11) 6:03( 20) 4:57( 6) 7:33( 11) 1:03( 5) 0:15 10:01( 19) 13:27( 18) 15:54( 18) 20:45( 16) 24:00( 15) 26:48( 15) 32:51( 14) 37:48( 14) 45:21( 15) 46:24( 15) 46:39 16 Глазкова Христина Камволь Iю 95 1993 00:53:54 16 9:48( 18) 4:46( 21) 2:10( 12) 13:50( 19) 5:06( 21) 3:03( 14) 5:26( 18) 5:14( 9) 3:03( 4) 1:15( 13) 0:13 9:48( 18) 14:34( 19) 16:44( 19) 30:34( 20) 35:40( 20) 38:43( 20) 44:09( 20) 49:23( 18) 52:26( 16) 53:41( 16) 53:54 17 Манькова Алина СДЮСШОР-Спартак IIю 266 1993 00:57:35 17 5:54( 9) 2:45( 11) 2:07( 10) 15:18( 21) 3:39( 18) 3:50( 20) 4:31( 13) 5:11( 8) 12:40( 18) 1:25( 18) 0:15 5:54( 9) 8:39( 8) 10:46( 8) 26:04( 19) 29:43( 19) 33:33( 19) 38:04( 17) 43:15( 17) 55:55( 17) 57:20( 17) 57:35 18 Макаревич Катя Волк Iю 257 1993 01:01:11 18 10:40( 21) 10:56( 23) 2:00( 9) 13:56( 20) 5:21( 22) 3:03( 14) 5:12( 16) 5:20( 11) 3:07( 5) 1:16( 14) 0:20 10:40( 21) 21:36( 22) 23:36( 22) 37:32( 21) 42:53( 21) 45:56( 21) 51:08( 21) 56:28( 19) 59:35( 18) 60:51( 18) 61:11 19 Новикова Виктория СДЮСШОР-Спартак Iю 313 1993 01:20:43 19 21:48( 23) 2:34( 7) 2:08( 11) 16:10( 22) 3:34( 15) 2:47( 10) 5:15( 17) 6:41( 17) 17:20( 20) 1:58( 20) 0:28 21:48( 23) 24:22( 23) 26:30( 23) 42:40( 22) 46:14( 22) 49:01( 22) 54:16( 22) 60:57( 20) 78:17( 19) 80:15( 19) 80:43 20 Жигуновская Юлия Лично 123 1992 01:34:22 20 10:02( 20) 4:44( 20) 3:48( 22) 31:52( 23) 5:35( 23) 4:30( 22) 5:45( 19) 11:11( 21) 14:46( 19) 1:53( 19) 0:16 10:02( 20) 14:46( 20) 18:34( 20) 50:26( 23) 56:01( 23) 60:31( 23) 66:16( 23) 77:27( 21) 92:13( 20) 94:06( 20) 94:22 21 Долгова Юлия СДЮСШОР-Спартак Iю 117 1993 п.п.11.11 6:59( 13) 3:35( 17) 2:29( 17) 6:59( 17) 3:19( 13) 3:03( 14) 13:20( 23) 10:41 6:59( 13) 10:34( 12) 13:03( 14) 20:02( 14) 23:21( 14) 26:24( 14) 39:44( 18) 50:25 22 Кохненко Лилия Камволь Iю 203 1993 п.п.11.11 6:49( 12) 3:47( 18) 2:24( 14) 5:23( 13) 3:16( 12) 3:15( 18) 4:36( 15) 6:55( 19) 6:31 6:49( 12) 10:36( 13) 13:00( 13) 18:23( 11) 21:39( 10) 24:54( 10) 29:30( 11) 36:25( 12) 42:56 23 Ярцева Мария ДЮСШ №4 Iю 475 1993 п.п.11.11 7:56( 14) 3:51( 19) 2:31( 18) 6:16( 15) 3:41( 19) 3:17( 19) 13:10( 22) 10:40 7:56( 14) 11:47( 16) 14:18( 15) 20:34( 15) 24:15( 16) 27:32( 17) 40:42( 19) 51:22
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж18, 10 КП, 4.600 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 36) 5( 37) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 48) 10(100) 1 Барбашина Елена ДЮСШ Минск. р-на МС 31 1990 00:34:06 1 4:14( 1) 2:21( 2) 2:45( 11) 3:47( 2) 3:47( 3) 5:01( 1) 2:39( 3) 4:17( 1) 4:05( 3) 0:58( 4) 0:12 4:14( 1) 6:35( 1) 9:20( 4) 13:07( 3) 16:54( 3) 21:55( 2) 24:34( 1) 28:51( 1) 32:56( 1) 33:54( 1) 34:06 2 Черник Вероника ДЮСШ Орбита КМС 438 1991 00:35:29 2 4:49( 4) 2:14( 1) 1:37( 1) 3:40( 1) 3:58( 4) 5:08( 2) 3:41( 10) 5:11( 4) 3:58( 1) 1:02( 9) 0:11 4:49( 4) 7:03( 2) 8:40( 1) 12:20( 1) 16:18( 1) 21:26( 1) 25:07( 2) 30:18( 2) 34:16( 2) 35:18( 2) 35:29 3 Лонская Екатерина СДЮСШОР-Спартак I 247 1990 00:38:07 3 4:49( 4) 2:27( 3) 1:43( 2) 3:58( 3) 3:35( 1) 7:25( 10) 2:18( 1) 5:51( 7) 4:45( 7) 1:01( 6) 0:15 4:49( 4) 7:16( 4) 8:59( 2) 12:57( 2) 16:32( 2) 23:57( 4) 26:15( 4) 32:06( 3) 36:51( 3) 37:52( 3) 38:07 4 Шагибалова Анна Арго КМС 450 1990 00:38:10 4 4:47( 3) 2:41( 5) 1:57( 5) 4:49( 8) 4:30( 6) 7:01( 9) 2:47( 5) 4:28( 2) 3:58( 1) 0:58( 4) 0:14 4:47( 3) 7:28( 5) 9:25( 5) 14:14( 5) 18:44( 5) 25:45( 5) 28:32( 5) 33:00( 4) 36:58( 4) 37:56( 4) 38:10 5 Королёва Ксения ДЮСШ Орбита I 201 1991 00:40:31 5 4:25( 2) 2:50( 9) 1:51( 3) 4:16( 5) 3:42( 2) 6:20( 6) 2:37( 2) 9:15( 12) 4:10( 4) 0:52( 2) 0:13 4:25( 2) 7:15( 3) 9:06( 3) 13:22( 4) 17:04( 4) 23:24( 3) 26:01( 3) 35:16( 5) 39:26( 5) 40:18( 5) 40:31 6 Кайгородова Оксана СДЮСШОР-Спартак II 157 1990 00:41:44 6 5:42( 6) 5:18( 12) 1:54( 4) 4:02( 4) 4:17( 5) 6:46( 8) 3:38( 9) 4:28( 2) 4:19( 5) 1:06( 11) 0:14 5:42( 6) 11:00( 8) 12:54( 8) 16:56( 7) 21:13( 6) 27:59( 6) 31:37( 6) 36:05( 6) 40:24( 6) 41:30( 6) 41:44 7 Змачинская Юлия Жодино II 147 1990 00:44:56 7 5:52( 7) 2:40( 4) 2:15( 9) 7:14( 12) 5:00( 9) 5:53( 5) 3:42( 11) 6:06( 9) 5:05( 10) 0:55( 3) 0:14 5:52( 7) 8:32( 6) 10:47( 6) 18:01( 8) 23:01( 8) 28:54( 7) 32:36( 7) 38:42( 7) 43:47( 7) 44:42( 7) 44:56 8 Кузьменцова Татьяна БГУ I 219 1990 00:45:56 8 6:45( 8) 2:44( 6) 2:03( 6) 4:40( 6) 5:31( 11) 9:26( 12) 2:46( 4) 5:52( 8) 4:55( 9) 1:01( 6) 0:13 6:45( 8) 9:29( 7) 11:32( 7) 16:12( 6) 21:43( 7) 31:09( 8) 33:55( 8) 39:47( 8) 44:42( 8) 45:43( 8) 45:56 9 Иванова Ксения ДЮСШ Минск. р-на КМС 151 1991 00:47:07 9 9:27( 9) 3:16( 10) 2:23( 10) 4:44( 7) 5:03( 10) 6:31( 7) 3:24( 6) 6:12( 10) 4:49( 8) 1:01( 6) 0:17 9:27( 9) 12:43( 9) 15:06( 9) 19:50( 9) 24:53( 9) 31:24( 9) 34:48( 9) 41:00( 9) 45:49( 9) 46:50( 9) 47:07 10 Романовская Елена ДЮСШ №4 Iю 363 1990 00:50:12 10 14:30( 10) 2:46( 7) 2:07( 7) 5:21( 9) 4:46( 8) 5:46( 3) 3:28( 7) 5:43( 5) 4:41( 6) 0:48( 1) 0:16 14:30( 10) 17:16( 10) 19:23( 10) 24:44( 10) 29:30( 10) 35:16( 10) 38:44( 10) 44:27( 10) 49:08( 10) 49:56( 10) 50:12 11 Листопадская Елена Орион II 242 1990 00:54:38 11 15:13( 11) 2:48( 8) 2:13( 8) 5:31( 10) 4:35( 7) 5:46( 3) 3:32( 8) 5:43( 5) 7:39( 12) 1:21( 12) 0:17 15:13( 11) 18:01( 11) 20:14( 11) 25:45( 11) 30:20( 11) 36:06( 11) 39:38( 11) 45:21( 11) 53:00( 11) 54:21( 11) 54:38 12 Боровая Марина СДЮСШОР-Спартак I 44 1991 01:06:58 12 20:54( 12) 3:35( 11) 2:54( 12) 5:44( 11) 6:03( 12) 8:07( 11) 5:15( 12) 7:16( 11) 5:54( 11) 1:02( 9) 0:14 20:54( 12) 24:29( 12) 27:23( 12) 33:07( 12) 39:10( 12) 47:17( 12) 52:32( 12) 59:48( 12) 65:42( 12) 66:44( 12) 66:58
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж20, 14 КП, 5.300 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 72) 2( 73) 3( 36) 4( 37) 5( 74) 6( 80) 7( 75) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 45) 12( 76) 13( 48) 14(100) 1 Шкутова Алёна Арго КМС 461 1989 00:46:49 1 6:45( 1) 1:57( 7) 4:06( 2) 4:16( 3) 1:23( 1) 2:52( 1) 2:33( 3) 4:38( 7) 2:18( 4) 0:40( 3) 6:32( 7) 3:32( 6) 4:08( 4) 0:56( 1) 0:13 6:45( 1) 8:42( 2) 12:48( 2) 17:04( 1) 18:27( 1) 21:19( 1) 23:52( 1) 28:30( 1) 30:48( 1) 31:28( 1) 38:00( 1) 41:32( 1) 45:40( 1) 46:36( 1) 46:49 2 Гришанова Наталья Камволь КМС 107 1989 00:47:45 2 6:58( 3) 1:41( 1) 3:57( 1) 4:58( 7) 1:50( 8) 3:02( 2) 2:21( 2) 4:40( 8) 2:28( 5) 0:39( 1) 6:28( 6) 3:28( 4) 4:02( 2) 1:01( 4) 0:12 6:58( 3) 8:39( 1) 12:36( 1) 17:34( 2) 19:24( 2) 22:26( 2) 24:47( 2) 29:27( 2) 31:55( 2) 32:34( 2) 39:02( 2) 42:30( 2) 46:32( 2) 47:33( 2) 47:45 3 Краско Настя Три-О 206 1989 00:52:59 3 10:29( 11) 1:47( 3) 4:52( 8) 3:56( 1) 1:24( 3) 3:10( 5) 2:20( 1) 4:12( 2) 3:02( 9) 3:17( 10) 2:58( 1) 4:50( 10) 5:21( 9) 1:06( 7) 0:15 10:29( 11) 12:16( 10) 17:08( 10) 21:04( 9) 22:28( 7) 25:38( 6) 27:58( 5) 32:10( 4) 35:12( 5) 38:29( 6) 41:27( 3) 46:17( 3) 51:38( 3) 52:44( 3) 52:59 4 Печур Елена ДЮСШ Минск. р-на КМС 335 1987 00:54:39 4 7:03( 6) 1:45( 2) 4:10( 3) 7:53( 13) 1:23( 1) 3:02( 2) 3:01( 8) 4:01( 1) 2:31( 6) 3:08( 9) 7:32( 9) 3:06( 1) 4:48( 8) 1:04( 6) 0:12 7:03( 6) 8:48( 3) 12:58( 3) 20:51( 7) 22:14( 6) 25:16( 5) 28:17( 6) 32:18( 5) 34:49( 4) 37:57( 4) 45:29( 4) 48:35( 4) 53:23( 4) 54:27( 4) 54:39 5 Ковган Наталья БГУ I 185 1988 00:54:52 5 6:58( 3) 1:55( 6) 4:48( 7) 4:48( 6) 1:25( 4) 3:18( 6) 2:51( 5) 4:23( 4) 1:35( 2) 1:10( 6) 13:01( 13) 3:28( 4) 4:01( 1) 0:57( 3) 0:14 6:58( 3) 8:53( 5) 13:41( 5) 18:29( 4) 19:54( 3) 23:12( 3) 26:03( 3) 30:26( 3) 32:01( 3) 33:11( 3) 46:12( 5) 49:40( 5) 53:41( 5) 54:38( 5) 54:52 6 Пикула Ирена Волк КМС 336 1988 00:56:48 6 6:54( 2) 1:54( 5) 4:38( 6) 4:22( 4) 7:05( 13) 3:37( 9) 2:52( 6) 4:13( 3) 2:33( 7) 0:59( 4) 9:01( 11) 3:26( 3) 4:05( 3) 0:56( 1) 0:13 6:54( 2) 8:48( 3) 13:26( 4) 17:48( 3) 24:53( 10) 28:30( 10) 31:22( 10) 35:35( 9) 38:08( 9) 39:07( 7) 48:08( 8) 51:34( 7) 55:39( 6) 56:35( 6) 56:48 7 Прохоренко Екатерина ДЮСШ Минск. р-на КМС 353 1988 00:57:39 7 9:36( 9) 2:10( 10) 4:29( 5) 4:23( 5) 1:31( 6) 3:41( 11) 2:47( 4) 4:56( 9) 3:00( 8) 5:59( 12) 4:44( 3) 4:29( 8) 4:39( 7) 1:01( 4) 0:14 9:36( 9) 11:46( 8) 16:15( 8) 20:38( 6) 22:09( 5) 25:50( 7) 28:37( 7) 33:33( 7) 36:33( 7) 42:32( 10) 47:16( 7) 51:45( 8) 56:24( 7) 57:25( 7) 57:39 8 Рысюк Наталья БГУ II 370 1988 00:57:58 8 7:37( 7) 2:04( 9) 5:03( 10) 5:00( 8) 1:28( 5) 3:40( 10) 3:03( 9) 5:32( 10) 3:04( 10) 5:05( 11) 4:48( 4) 4:33( 9) 5:39( 10) 1:08( 9) 0:14 7:37( 7) 9:41( 7) 14:44( 7) 19:44( 5) 21:12( 4) 24:52( 4) 27:55( 4) 33:27( 6) 36:31( 6) 41:36( 9) 46:24( 6) 50:57( 6) 56:36( 8) 57:44( 8) 57:58 9 Шклудова Маргарита Маяк-Ориентир I 460 1988 00:58:35 9 9:35( 8) 2:31( 12) 5:27( 11) 5:36( 9) 2:13( 11) 3:20( 7) 3:39( 11) 5:53( 11) 2:14( 3) 0:39( 1) 8:15( 10) 3:15( 2) 4:37( 5) 1:08( 9) 0:13 9:35( 8) 12:06( 9) 17:33( 11) 23:09( 11) 25:22( 11) 28:42( 11) 32:21( 11) 38:14( 11) 40:28( 10) 41:07( 8) 49:22( 9) 52:37( 9) 57:14( 9) 58:22( 9) 58:35 10 Булаткина Наталья БГУ I 52 1988 01:00:40 10 10:57( 13) 1:48( 4) 4:10( 3) 3:57( 2) 3:34( 12) 3:33( 8) 3:08( 10) 4:35( 5) 1:25( 1) 1:01( 5) 12:59( 12) 3:35( 7) 4:37( 5) 1:06( 7) 0:15 10:57( 13) 12:45( 11) 16:55( 9) 20:52( 8) 24:26( 8) 27:59( 9) 31:07( 9) 35:42( 10) 37:07( 8) 38:08( 5) 51:07( 10) 54:42( 10) 59:19( 10) 60:25( 10) 60:40 11 Артемьева Елена Камволь I 16 1989 01:09:55 11 7:00( 5) 2:03( 8) 5:00( 9) 8:41( 14) 1:42( 7) 3:07( 4) 2:55( 7) 4:36( 6) 6:03( 13) 10:18( 13) 4:59( 5) 5:29( 11) 6:27( 11) 1:19( 11) 0:16 7:00( 5) 9:03( 6) 14:03( 6) 22:44( 10) 24:26( 8) 27:33( 8) 30:28( 8) 35:04( 8) 41:07( 11) 51:25( 11) 56:24( 11) 61:53( 11) 68:20( 11) 69:39( 11) 69:55 12 Вайнилович Лилия БГУ II 63 1988 01:50:01 12 27:28( 14) 3:02( 13) 8:21( 14) 7:09( 12) 2:00( 10) 4:36( 12) 12:37( 13) 12:11( 12) 4:25( 11) 1:26( 7) 4:23( 2) 7:02( 13) 13:41( 13) 1:21( 12) 0:19 27:28( 14) 30:30( 14) 38:51( 14) 46:00( 14) 48:00( 13) 52:36( 13) 65:13( 13) 77:24( 12) 81:49( 12) 83:15( 12) 87:38( 12) 94:40( 12) 108:21( 12) 109:42( 12) 110:01 13 Малявко Валерия БГУ 264 1988 01:56:51 13 9:46( 10) 5:40( 14) 8:17( 13) 5:56( 11) 1:54( 9) 5:12( 13) 3:41( 12) 44:00( 13) 4:33( 12) 1:27( 8) 7:28( 8) 6:15( 12) 9:48( 12) 2:38( 13) 0:16 9:46( 10) 15:26( 13) 23:43( 13) 29:39( 13) 31:33( 12) 36:45( 12) 40:26( 12) 84:26( 13) 88:59( 13) 90:26( 13) 97:54( 13) 104:09( 13) 113:57( 13) 116:35( 13) 116:51 14 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 158 1989 п.п.11.11 10:56( 12) 2:24( 11) 5:30( 12) 5:37( 10) 53:02 10:56( 12) 13:20( 12) 18:50( 12) 24:27( 12) 77:29
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж21, 14 КП, 5.300 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 72) 2( 73) 3( 36) 4( 37) 5( 74) 6( 80) 7( 75) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 45) 12( 76) 13( 48) 14(100) 1 Балабанова Ирина Камволь МС 27 1979 00:35:39 1 5:39( 7) 1:41( 11) 3:21( 3) 3:01( 1) 1:06( 4) 2:21( 2) 1:58( 3) 3:37( 9) 1:44( 4) 0:46( 15) 2:25( 2) 3:22( 11) 3:12( 6) 1:13( 31) 0:13 5:39( 7) 7:20( 6) 10:41( 5) 13:42( 2) 14:48( 1) 17:09( 1) 19:07( 1) 22:44( 2) 24:28( 1) 25:14( 1) 27:39( 1) 31:01( 1) 34:13( 1) 35:26( 1) 35:39 2 Василевская Катя Арго МС 70 1980 00:36:24 2 5:33( 4) 1:32( 4) 3:26( 6) 3:51( 14) 1:11( 6) 2:32( 9) 1:59( 4) 3:08( 1) 1:56( 9) 0:48( 18) 2:34( 4) 3:24( 12) 3:31( 11) 0:48( 5) 0:11 5:33( 4) 7:05( 2) 10:31( 3) 14:22( 4) 15:33( 3) 18:05( 3) 20:04( 3) 23:12( 3) 25:08( 2) 25:56( 2) 28:30( 2) 31:54( 2) 35:25( 2) 36:13( 2) 36:24 3 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 344 1977 00:37:14 3 5:35( 5) 1:45( 13) 3:45( 13) 3:50( 13) 1:16( 9) 2:37( 11) 2:05( 6) 4:14( 19) 1:43( 3) 0:39( 7) 2:20( 1) 3:07( 3) 3:15( 7) 0:49( 7) 0:14 5:35( 5) 7:20( 6) 11:05( 8) 14:55( 6) 16:11( 5) 18:48( 7) 20:53( 6) 25:07( 7) 26:50( 5) 27:29( 4) 29:49( 3) 32:56( 3) 36:11( 3) 37:00( 3) 37:14 4 Воскобойникова Татьяна ДЮСШ Минск. р-на МС 89 1980 00:37:38 4 5:02( 1) 1:30( 2) 3:22( 4) 5:19( 35) 0:57( 1) 2:16( 1) 1:56( 2) 3:36( 6) 2:08( 19) 0:47( 16) 3:34( 19) 3:08( 4) 3:02( 2) 0:48( 5) 0:13 5:02( 1) 6:32( 1) 9:54( 1) 15:13( 7) 16:10( 4) 18:26( 4) 20:22( 4) 23:58( 4) 26:06( 3) 26:53( 3) 30:27( 4) 33:35( 4) 36:37( 4) 37:25( 4) 37:38 5 Кунцевич Наталья Камволь МС 222 1983 00:38:45 5 6:01( 11) 1:30( 2) 3:19( 1) 4:27( 29) 0:58( 2) 2:25( 4) 2:12( 8) 3:36( 6) 2:01( 16) 2:28( 40) 2:40( 5) 2:37( 1) 3:28( 10) 0:50( 8) 0:13 6:01( 11) 7:31( 8) 10:50( 7) 15:17( 10) 16:15( 6) 18:40( 5) 20:52( 5) 24:28( 5) 26:29( 4) 28:57( 6) 31:37( 5) 34:14( 5) 37:42( 5) 38:32( 5) 38:45 6 Журавлёва Татьяна ДЮСШ Орбита МС 134 1986 00:39:49 6 5:32( 2) 1:39( 9) 3:24( 5) 3:36( 8) 2:11( 39) 2:25( 4) 2:35( 24) 3:41( 11) 2:25( 27) 0:47( 16) 4:33( 29) 3:08( 4) 2:57( 1) 0:44( 1) 0:12 5:32( 2) 7:11( 4) 10:35( 4) 14:11( 3) 16:22( 7) 18:47( 6) 21:22( 7) 25:03( 6) 27:28( 7) 28:15( 5) 32:48( 9) 35:56( 7) 38:53( 6) 39:37( 6) 39:49 7 Кондратьева Александра ДЮСШ Минск. р-на МС 194 1974 00:40:12 7 5:35( 5) 1:33( 5) 3:20( 2) 3:12( 2) 1:12( 7) 2:24( 3) 1:52( 1) 3:30( 5) 6:24( 39) 0:31( 1) 2:59( 11) 3:21( 10) 3:11( 5) 0:57( 15) 0:11 5:35( 5) 7:08( 3) 10:28( 2) 13:40( 1) 14:52( 2) 17:16( 2) 19:08( 2) 22:38( 1) 29:02( 10) 29:33( 8) 32:32( 7) 35:53( 6) 39:04( 7) 40:01( 7) 40:12 8 Полякова Татьяна Камволь МС 345 1973 00:40:42 8 7:07( 22) 1:29( 1) 3:26( 6) 3:22( 3) 1:39( 34) 2:50( 19) 2:19( 13) 3:23( 3) 1:31( 1) 3:46( 44) 2:41( 6) 3:09( 6) 3:02( 2) 0:46( 3) 0:12 7:07( 22) 8:36( 18) 12:02( 15) 15:24( 11) 17:03( 9) 19:53( 9) 22:12( 9) 25:35( 8) 27:06( 6) 30:52( 16) 33:33( 12) 36:42( 10) 39:44( 8) 40:30( 8) 40:42 9 Бутько Людмила ДЮСШ Орбита КМС 54 1985 00:41:21 9 6:04( 13) 1:45( 13) 3:46( 14) 3:38( 9) 1:41( 35) 2:48( 18) 2:19( 13) 4:10( 18) 2:18( 25) 0:42( 11) 3:20( 17) 3:45( 23) 3:54( 19) 0:55( 12) 0:16 6:04( 13) 7:49( 11) 11:35( 11) 15:13( 7) 16:54( 8) 19:42( 8) 22:01( 8) 26:11( 9) 28:29( 9) 29:11( 7) 32:31( 6) 36:16( 8) 40:10( 9) 41:05( 9) 41:21 10 Клоповская Анастасия ДЮСШ Орбита КМС 181 1987 00:41:33 10 9:49( 33) 1:45( 13) 3:32( 8) 3:40( 10) 1:21( 16) 2:32( 9) 2:04( 5) 3:10( 2) 2:06( 17) 0:38( 6) 2:47( 8) 3:24( 12) 3:36( 12) 0:53( 9) 0:16 9:49( 33) 11:34( 32) 15:06( 30) 18:46( 26) 20:07( 26) 22:39( 26) 24:43( 20) 27:53( 16) 29:59( 17) 30:37( 13) 33:24( 11) 36:48( 11) 40:24( 10) 41:17( 10) 41:33 11 Драк Ирина Немига-Норд КМС 118 1977 00:42:14 11 6:07( 15) 1:54( 22) 4:09( 24) 3:41( 11) 1:22( 20) 3:01( 29) 2:21( 15) 4:21( 20) 2:13( 22) 0:35( 4) 3:19( 16) 4:26( 35) 3:22( 9) 1:09( 27) 0:14 6:07( 15) 8:01( 15) 12:10( 16) 15:51( 13) 17:13( 11) 20:14( 12) 22:35( 11) 26:56( 12) 29:09( 11) 29:44( 9) 33:03( 10) 37:29( 13) 40:51( 11) 42:00( 11) 42:14 12 Роговцова Ольга ДЮСШ №4 КМС 361 1986 00:42:37 12 5:57( 9) 1:37( 7) 3:33( 9) 6:07( 37) 1:38( 32) 2:31( 7) 3:10( 36) 4:03( 16) 1:57( 11) 0:40( 8) 3:57( 25) 3:17( 8) 3:10( 4) 0:45( 2) 0:15 5:57( 9) 7:34( 9) 11:07( 9) 17:14( 20) 18:52( 19) 21:23( 17) 24:33( 19) 28:36( 19) 30:33( 19) 31:13( 17) 35:10( 17) 38:27( 15) 41:37( 13) 42:22( 12) 42:37 13 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 220 1971 00:43:31 13 6:06( 14) 1:42( 12) 3:58( 17) 3:27( 5) 3:24( 42) 2:43( 15) 2:21( 15) 3:44( 12) 2:14( 23) 2:44( 41) 2:31( 3) 3:42( 21) 3:48( 16) 0:53( 9) 0:14 6:06( 14) 7:48( 10) 11:46( 12) 15:13( 7) 18:37( 18) 21:20( 16) 23:41( 15) 27:25( 14) 29:39( 15) 32:23( 20) 34:54( 16) 38:36( 16) 42:24( 15) 43:17( 13) 43:31 14 Гогорева Инна Днепр МС 96 1973 00:43:35 14 7:35( 27) 2:01( 29) 4:10( 26) 4:02( 18) 1:31( 28) 2:44( 16) 2:14( 11) 3:36( 6) 2:00( 14) 0:44( 13) 2:59( 11) 3:30( 17) 4:05( 23) 2:08( 42) 0:16 7:35( 27) 9:36( 24) 13:46( 23) 17:48( 22) 19:19( 21) 22:03( 21) 24:17( 16) 27:53( 16) 29:53( 16) 30:37( 13) 33:36( 13) 37:06( 12) 41:11( 12) 43:19( 14) 43:35 15 Мурзёнок Ирина Арго КМС 299 1984 00:44:00 15 6:26( 16) 2:05( 32) 4:07( 22) 4:00( 16) 1:17( 13) 2:57( 24) 2:15( 12) 4:28( 22) 1:55( 7) 0:58( 26) 4:10( 26) 3:48( 25) 4:01( 21) 1:20( 36) 0:13 6:26( 16) 8:31( 17) 12:38( 17) 16:38( 15) 17:55( 13) 20:52( 14) 23:07( 13) 27:35( 15) 29:30( 14) 30:28( 12) 34:38( 14) 38:26( 14) 42:27( 16) 43:47( 15) 44:00 16 Кушнир Елена БНТУ МС 228 1987 00:44:03 16 6:31( 17) 1:53( 20) 4:15( 29) 4:23( 22) 1:14( 8) 2:55( 23) 2:12( 8) 3:27( 4) 2:22( 26) 0:52( 22) 2:41( 6) 3:38( 20) 5:37( 38) 1:49( 40) 0:14 6:31( 17) 8:24( 16) 12:39( 18) 17:02( 18) 18:16( 16) 21:11( 15) 23:23( 14) 26:50( 11) 29:12( 12) 30:04( 11) 32:45( 8) 36:23( 9) 42:00( 14) 43:49( 16) 44:03 17 Титова Инна БНТУ КМС 403 1986 00:44:24 17 7:30( 26) 2:10( 37) 4:17( 30) 4:13( 21) 1:31( 28) 2:57( 24) 2:28( 19) 4:01( 15) 1:49( 5) 1:18( 32) 3:14( 15) 3:56( 29) 3:39( 14) 1:06( 24) 0:15 7:30( 26) 9:40( 26) 13:57( 24) 18:10( 24) 19:41( 24) 22:38( 23) 25:06( 22) 29:07( 20) 30:56( 20) 32:14( 19) 35:28( 18) 39:24( 17) 43:03( 17) 44:09( 17) 44:24 18 Журавлёва Оксана Немига-Норд КМС 133 1980 00:44:41 18 5:58( 10) 1:52( 18) 4:02( 21) 4:01( 17) 1:24( 22) 2:51( 20) 2:30( 20) 4:30( 23) 2:06( 17) 0:40( 8) 4:49( 31) 5:00( 39) 3:38( 13) 1:04( 22) 0:16 5:58( 10) 7:50( 12) 11:52( 13) 15:53( 14) 17:17( 12) 20:08( 11) 22:38( 12) 27:08( 13) 29:14( 13) 29:54( 10) 34:43( 15) 39:43( 20) 43:21( 18) 44:25( 18) 44:41 19 Хилько Елена ДЮСШ Орбита КМС 422 1982 00:44:45 19 5:32( 2) 1:39( 9) 3:34( 10) 6:09( 38) 1:01( 3) 2:25( 4) 2:13( 10) 3:38( 10) 2:14( 23) 2:25( 39) 5:10( 33) 4:23( 34) 3:20( 8) 0:46( 3) 0:16 5:32( 2) 7:11( 4) 10:45( 6) 16:54( 17) 17:55( 13) 20:20( 13) 22:33( 10) 26:11( 9) 28:25( 8) 30:50( 15) 36:00( 20) 40:23( 22) 43:43( 20) 44:29( 19) 44:45 20 Афанасьева Анастасия Маяк-Ориентир КМС 23 1985 00:44:52 20 6:50( 19) 2:06( 33) 4:20( 31) 4:24( 25) 1:21( 16) 3:35( 38) 3:27( 38) 4:09( 17) 2:08( 19) 0:49( 19) 3:06( 14) 3:19( 9) 4:01( 21) 1:00( 18) 0:17 6:50( 19) 8:56( 20) 13:16( 20) 17:40( 21) 19:01( 20) 22:36( 22) 26:03( 27) 30:12( 25) 32:20( 23) 33:09( 23) 36:15( 21) 39:34( 19) 43:35( 19) 44:35( 20) 44:52 21 Бужан Ирина БГУ КМС 49 1986 00:45:27 21 6:03( 12) 1:49( 16) 4:00( 20) 3:58( 15) 1:21( 16) 2:42( 12) 4:31( 41) 3:54( 13) 1:58( 12) 1:43( 34) 3:47( 22) 3:47( 24) 4:39( 33) 0:59( 16) 0:16 6:03( 12) 7:52( 14) 11:52( 13) 15:50( 12) 17:11( 10) 19:53( 9) 24:24( 18) 28:18( 18) 30:16( 18) 31:59( 18) 35:46( 19) 39:33( 18) 44:12( 21) 45:11( 21) 45:27 22 Богданович Елена БГУ I 40 1986 00:46:07 22 7:01( 20) 1:58( 27) 4:37( 33) 4:30( 30) 1:32( 30) 3:00( 28) 2:31( 21) 4:34( 24) 1:56( 9) 0:59( 27) 3:47( 22) 3:54( 27) 4:17( 26) 1:15( 34) 0:16 7:01( 20) 8:59( 21) 13:36( 21) 18:06( 23) 19:38( 23) 22:38( 23) 25:09( 23) 29:43( 22) 31:39( 21) 32:38( 21) 36:25( 22) 40:19( 21) 44:36( 22) 45:51( 22) 46:07 23 Корнелюк Алеся БГУ I 199 1987 00:48:29 23 8:01( 28) 2:07( 35) 3:58( 17) 4:23( 22) 1:16( 9) 2:53( 21) 2:27( 17) 4:34( 24) 6:29( 41) 0:33( 2) 2:58( 10) 3:24( 12) 4:00( 20) 1:10( 28) 0:16 8:01( 28) 10:08( 29) 14:06( 25) 18:29( 25) 19:45( 25) 22:38( 23) 25:05( 21) 29:39( 21) 36:08( 29) 36:41( 27) 39:39( 26) 43:03( 24) 47:03( 23) 48:13( 23) 48:29 24 Лаврецкая Екатерина Жодино I 233 1987 00:49:37 24 8:39( 31) 1:55( 23) 3:58( 17) 4:26( 28) 1:17( 13) 2:42( 12) 2:58( 34) 6:54( 41) 1:42( 2) 2:10( 36) 2:57( 9) 3:31( 18) 4:10( 25) 2:05( 41) 0:13 8:39( 31) 10:34( 30) 14:32( 27) 18:58( 27) 20:15( 27) 22:57( 27) 25:55( 25) 32:49( 30) 34:31( 26) 36:41( 27) 39:38( 25) 43:09( 25) 47:19( 24) 49:24( 24) 49:37 25 Ляхович Марина БГПУ I 253 1985 00:49:56 25 10:00( 34) 1:56( 24) 4:11( 28) 4:23( 22) 1:30( 27) 3:21( 37) 2:53( 32) 4:21( 20) 2:00( 14) 1:03( 30) 3:41( 20) 4:45( 38) 4:35( 32) 1:00( 18) 0:17 10:00( 34) 11:56( 34) 16:07( 35) 20:30( 32) 22:00( 32) 25:21( 32) 28:14( 31) 32:35( 29) 34:35( 27) 35:38( 25) 39:19( 24) 44:04( 26) 48:39( 26) 49:39( 25) 49:56 26 Ботян Анна ДЮСШ Орбита КМС 46 1987 00:50:30 26 7:06( 21) 2:27( 40) 5:05( 40) 4:25( 27) 1:21( 16) 3:05( 32) 2:46( 28) 4:58( 32) 2:41( 30) 3:18( 42) 3:00( 13) 4:14( 33) 4:46( 36) 1:02( 21) 0:16 7:06( 21) 9:33( 23) 14:38( 28) 19:03( 28) 20:24( 28) 23:29( 28) 26:15( 29) 31:13( 28) 33:54( 25) 37:12( 29) 40:12( 27) 44:26( 27) 49:12( 27) 50:14( 26) 50:30 27 Клеменя Екатерина Березино I 178 1987 00:50:44 27 6:48( 18) 1:51( 17) 4:27( 32) 3:46( 12) 1:23( 21) 3:13( 35) 4:38( 42) 3:55( 14) 2:32( 28) 1:03( 30) 3:26( 18) 4:09( 32) 6:20( 42) 2:58( 44) 0:15 6:48( 18) 8:39( 19) 13:06( 19) 16:52( 16) 18:15( 15) 21:28( 18) 26:06( 28) 30:01( 23) 32:33( 24) 33:36( 24) 37:02( 23) 41:11( 23) 47:31( 25) 50:29( 27) 50:44 28 Николаева Надежда БГУ I 309 1986 00:50:51 28 7:29( 25) 2:07( 35) 5:05( 40) 5:05( 34) 1:38( 32) 3:53( 41) 3:06( 35) 4:46( 29) 2:09( 21) 0:57( 25) 4:49( 31) 3:42( 21) 4:45( 35) 1:07( 25) 0:13 7:29( 25) 9:36( 24) 14:41( 29) 19:46( 31) 21:24( 31) 25:17( 31) 28:23( 33) 33:09( 32) 35:18( 28) 36:15( 26) 41:04( 28) 44:46( 28) 49:31( 28) 50:38( 28) 50:51 29 Томашева Татьяна БГУ I 408 1983 00:51:01 29 10:14( 37) 1:57( 26) 4:48( 38) 6:20( 41) 1:16( 9) 3:04( 31) 2:27( 17) 4:35( 26) 1:55( 7) 0:43( 12) 3:56( 24) 3:49( 26) 4:27( 28) 1:16( 35) 0:14 10:14( 37) 12:11( 36) 16:59( 36) 23:19( 38) 24:35( 35) 27:39( 36) 30:06( 34) 34:41( 34) 36:36( 30) 37:19( 30) 41:15( 29) 45:04( 29) 49:31( 28) 50:47( 29) 51:01 30 Зятева Алеся Азимут МС 150 1977 00:53:52 30 8:05( 29) 1:52( 18) 3:42( 12) 3:30( 6) 1:18( 15) 3:05( 32) 2:50( 30) 6:47( 40) 7:30( 43) 2:16( 37) 4:18( 27) 3:26( 16) 3:44( 15) 1:14( 32) 0:15 8:05( 29) 9:57( 28) 13:39( 22) 17:09( 19) 18:27( 17) 21:32( 19) 24:22( 17) 31:09( 27) 38:39( 34) 40:55( 35) 45:13( 31) 48:39( 31) 52:23( 31) 53:37( 30) 53:52 31 Паскару Анна Камволь I 327 1986 00:53:54 31 10:06( 36) 1:37( 7) 3:55( 16) 4:06( 20) 1:09( 5) 2:54( 22) 2:09( 7) 4:46( 29) 6:28( 40) 0:33( 2) 6:08( 36) 3:37( 19) 4:53( 37) 1:20( 36) 0:13 10:06( 36) 11:43( 33) 15:38( 33) 19:44( 30) 20:53( 30) 23:47( 30) 25:56( 26) 30:42( 26) 37:10( 32) 37:43( 32) 43:51( 30) 47:28( 30) 52:21( 30) 53:41( 31) 53:54 32 Михадюк Екатерина БГУ I 284 1983 00:55:05 32 7:12( 23) 2:14( 38) 4:43( 37) 7:08( 42) 1:26( 23) 2:59( 27) 2:33( 23) 5:50( 34) 2:37( 29) 0:49( 19) 8:31( 38) 3:12( 7) 4:42( 34) 0:53( 9) 0:16 7:12( 23) 9:26( 22) 14:09( 26) 21:17( 34) 22:43( 33) 25:42( 33) 28:15( 32) 34:05( 33) 36:42( 31) 37:31( 31) 46:02( 32) 49:14( 32) 53:56( 32) 54:49( 32) 55:05 33 Соловьёва Юлия ВГУ I 390 1983 00:55:50 33 10:02( 35) 2:00( 28) 3:46( 14) 3:33( 7) 1:16( 9) 3:03( 30) 2:47( 29) 6:37( 37) 7:25( 42) 2:24( 38) 4:24( 28) 3:24( 12) 3:48( 16) 1:10( 28) 0:11 10:02( 35) 12:02( 35) 15:48( 34) 19:21( 29) 20:37( 29) 23:40( 29) 26:27( 30) 33:04( 31) 40:29( 36) 42:53( 37) 47:17( 34) 50:41( 33) 54:29( 33) 55:39( 33) 55:50 34 Казаринова Наталья Орион КМС 156 1981 00:58:10 34 5:49( 8) 2:02( 30) 3:36( 11) 3:26( 4) 4:27( 43) 2:42( 12) 3:17( 37) 4:42( 28) 1:53( 6) 1:00( 28) 17:07( 44) 2:55( 2) 3:49( 18) 1:10( 28) 0:15 5:49( 8) 7:51( 13) 11:27( 10) 14:53( 5) 19:20( 22) 22:02( 20) 25:19( 24) 30:01( 23) 31:54( 22) 32:54( 22) 50:01( 39) 52:56( 35) 56:45( 34) 57:55( 34) 58:10 35 Скавыш Татьяна БГПУ II 385 1987 00:58:29 35 12:15( 42) 1:53( 20) 4:40( 35) 4:31( 32) 1:27( 24) 2:58( 26) 2:31( 21) 4:41( 27) 2:52( 32) 0:40( 8) 10:25( 42) 3:54( 27) 4:24( 27) 1:04( 22) 0:14 12:15( 42) 14:08( 40) 18:48( 41) 23:19( 38) 24:46( 37) 27:44( 37) 30:15( 36) 34:56( 35) 37:48( 33) 38:28( 33) 48:53( 36) 52:47( 34) 57:11( 35) 58:15( 35) 58:29 36 Хлебец Тамара Берестье 423 1984 00:59:02 36 10:19( 38) 3:52( 44) 4:40( 35) 4:30( 30) 1:29( 26) 3:35( 38) 2:57( 33) 4:56( 31) 4:27( 36) 0:53( 23) 6:03( 35) 5:20( 41) 4:30( 31) 1:14( 32) 0:17 10:19( 38) 14:11( 42) 18:51( 42) 23:21( 40) 24:50( 38) 28:25( 39) 31:22( 38) 36:18( 36) 40:45( 37) 41:38( 36) 47:41( 35) 53:01( 36) 57:31( 36) 58:45( 36) 59:02 37 Шестак Любовь Пилигрим II 458 1984 00:59:26 37 11:17( 39) 2:02( 30) 5:03( 39) 5:38( 36) 1:51( 38) 3:13( 35) 2:36( 25) 6:41( 38) 5:33( 38) 0:49( 19) 4:41( 30) 4:44( 37) 4:08( 24) 0:55( 12) 0:15 11:17( 39) 13:19( 39) 18:22( 38) 24:00( 41) 25:51( 41) 29:04( 40) 31:40( 39) 38:21( 39) 43:54( 41) 44:43( 38) 49:24( 38) 54:08( 38) 58:16( 37) 59:11( 37) 59:26 38 Лобанова Надя Жлобин-ВИА 244 1986 01:02:14 38 12:28( 43) 2:16( 39) 5:15( 42) 4:38( 33) 1:41( 35) 4:44( 43) 2:52( 31) 6:29( 36) 3:25( 35) 1:43( 34) 3:46( 21) 5:49( 42) 5:44( 39) 1:08( 26) 0:16 12:28( 43) 14:44( 43) 19:59( 44) 24:37( 42) 26:18( 42) 31:02( 42) 33:54( 41) 40:23( 40) 43:48( 40) 45:31( 40) 49:17( 37) 55:06( 39) 60:50( 38) 61:58( 38) 62:14 39 Юрчик Надежда Камволь 469 1986 01:03:33 39 12:48( 44) 1:56( 24) 4:07( 22) 4:24( 25) 1:28( 25) 2:46( 17) 2:39( 26) 11:37( 44) 1:58( 12) 1:22( 33) 6:14( 37) 5:00( 39) 6:02( 41) 0:59( 16) 0:13 12:48( 44) 14:44( 43) 18:51( 42) 23:15( 37) 24:43( 36) 27:29( 34) 30:08( 35) 41:45( 42) 43:43( 39) 45:05( 39) 51:19( 40) 56:19( 40) 62:21( 39) 63:20( 39) 63:33 40 Шобик Ольга БГПУ II 463 1986 01:05:30 40 11:17( 39) 1:34( 6) 4:09( 24) 4:03( 19) 4:33( 44) 2:31( 7) 6:29( 44) 7:07( 43) 3:06( 34) 0:45( 14) 10:16( 40) 3:58( 30) 4:28( 29) 1:01( 20) 0:13 11:17( 39) 12:51( 38) 17:00( 37) 21:03( 33) 25:36( 40) 28:07( 38) 34:36( 42) 41:43( 41) 44:49( 42) 45:34( 41) 55:50( 42) 59:48( 42) 64:16( 40) 65:17( 40) 65:30 41 Клеменок Елена ДЮСШ Минск. р-на I 176 1977 01:06:35 41 7:14( 24) 2:36( 41) 5:16( 43) 6:17( 40) 2:19( 40) 3:50( 40) 3:47( 39) 5:57( 35) 5:06( 37) 3:30( 43) 8:45( 39) 4:37( 36) 5:46( 40) 1:21( 38) 0:14 7:14( 24) 9:50( 27) 15:06( 30) 21:23( 35) 23:42( 34) 27:32( 35) 31:19( 37) 37:16( 37) 42:22( 38) 45:52( 42) 54:37( 41) 59:14( 41) 65:00( 41) 66:21( 41) 66:35 42 Стасевич Анна БГПУ Iю 394 1987 01:08:36 42 12:04( 41) 2:06( 33) 4:37( 33) 7:46( 43) 1:34( 31) 3:09( 34) 6:24( 43) 7:05( 42) 2:58( 33) 0:56( 24) 10:19( 41) 3:59( 31) 4:28( 29) 0:56( 14) 0:15 12:04( 41) 14:10( 41) 18:47( 40) 26:33( 43) 28:07( 43) 31:16( 43) 37:40( 43) 44:45( 43) 47:43( 43) 48:39( 43) 58:58( 43) 62:57( 43) 67:25( 43) 68:21( 42) 68:36 43 Тиунова Ольга Три-О 406 1981 01:09:23 43 8:11( 30) 3:12( 43) 4:10( 26) 6:12( 39) 3:13( 41) 4:25( 42) 2:44( 27) 5:16( 33) 2:45( 31) 0:37( 5) 5:51( 34) 6:36( 44) 13:38( 44) 2:17( 43) 0:16 8:11( 30) 11:23( 31) 15:33( 32) 21:45( 36) 24:58( 39) 29:23( 41) 32:07( 40) 37:23( 38) 40:08( 35) 40:45( 34) 46:36( 33) 53:12( 37) 66:50( 42) 69:07( 43) 69:23 44 Козелло Татьяна Камволь II 190 1976 01:28:07 44 9:18( 32) 2:58( 42) 6:10( 44) 9:22( 44) 1:42( 37) 4:47( 44) 4:03( 40) 6:41( 38) 12:55( 44) 1:00( 28) 13:53( 43) 6:27( 43) 6:55( 43) 1:39( 39) 0:17 9:18( 32) 12:16( 37) 18:26( 39) 27:48( 44) 29:30( 44) 34:17( 44) 38:20( 44) 45:01( 44) 57:56( 44) 58:56( 44) 72:49( 44) 79:16( 44) 86:11( 44) 87:50( 44) 88:07
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж35, 10 КП, 4.600 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 36) 5( 37) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 48) 10(100) 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 365 1969 00:44:13 1 5:27( 1) 2:56( 1) 2:12( 2) 4:39( 2) 5:29( 2) 7:50( 2) 3:05( 1) 5:09( 2) 5:55( 2) 1:12( 2) 0:19 5:27( 1) 8:23( 1) 10:35( 1) 15:14( 2) 20:43( 2) 28:33( 2) 31:38( 1) 36:47( 1) 42:42( 1) 43:54( 1) 44:13 2 Холод Елена ДЮСШ Орбита КМС 425 1971 00:46:26 2 5:27( 1) 3:07( 2) 2:08( 1) 4:28( 1) 4:19( 1) 6:48( 1) 8:11( 2) 5:07( 1) 5:35( 1) 0:59( 1) 0:17 5:27( 1) 8:34( 2) 10:42( 2) 15:10( 1) 19:29( 1) 26:17( 1) 34:28( 2) 39:35( 2) 45:10( 2) 46:09( 2) 46:26
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж40, 10 КП, 4.600 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 36) 5( 37) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 48) 10(100) 1 Изотова Елена Трактор 154 1964 00:47:58 1 7:21( 2) 3:17( 1) 2:32( 1) 4:46( 1) 4:37( 1) 6:14( 1) 5:05( 2) 6:19( 2) 6:08( 1) 1:22( 2) 0:17 7:21( 2) 10:38( 1) 13:10( 1) 17:56( 1) 22:33( 1) 28:47( 1) 33:52( 1) 40:11( 1) 46:19( 1) 47:41( 1) 47:58 2 Гриневич Юлия Пралеска I 106 1966 00:50:22 2 6:47( 1) 3:55( 2) 2:43( 2) 5:36( 2) 5:13( 2) 7:36( 2) 3:18( 1) 6:01( 1) 7:37( 2) 1:16( 1) 0:20 6:47( 1) 10:42( 2) 13:25( 2) 19:01( 2) 24:14( 2) 31:50( 2) 35:08( 2) 41:09( 2) 48:46( 2) 50:02( 2) 50:22
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж45, 10 КП, 4.600 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 36) 5( 37) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 48) 10(100) 1 Леонович Алла Камволь МС 240 1961 00:35:01 1 4:36( 1) 2:26( 1) 1:50( 1) 4:12( 2) 3:50( 1) 5:29( 1) 2:34( 1) 4:20( 1) 4:31( 1) 0:59( 3) 0:14 4:36( 1) 7:02( 1) 8:52( 1) 13:04( 1) 16:54( 1) 22:23( 1) 24:57( 1) 29:17( 1) 33:48( 1) 34:47( 1) 35:01 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 67 1960 00:39:10 2 5:06( 2) 2:37( 2) 2:00( 2) 4:08( 1) 4:23( 2) 5:38( 2) 3:05( 3) 4:58( 2) 6:11( 5) 0:47( 1) 0:17 5:06( 2) 7:43( 2) 9:43( 2) 13:51( 2) 18:14( 2) 23:52( 2) 26:57( 2) 31:55( 2) 38:06( 2) 38:53( 2) 39:10 3 Клоповская Надежда Стандарт I 182 1959 00:42:59 3 6:54( 7) 2:54( 3) 2:15( 3) 4:42( 3) 4:48( 3) 6:29( 3) 3:02( 2) 5:03( 3) 5:33( 2) 1:06( 4) 0:13 6:54( 7) 9:48( 5) 12:03( 5) 16:45( 4) 21:33( 3) 28:02( 3) 31:04( 3) 36:07( 3) 41:40( 3) 42:46( 3) 42:59 4 Войтехович Елена Камертон II 84 1960 00:50:53 4 6:13( 4) 3:15( 5) 2:20( 4) 5:12( 5) 5:41( 6) 8:42( 5) 5:11( 8) 7:10( 6) 6:01( 4) 0:54( 2) 0:14 6:13( 4) 9:28( 4) 11:48( 4) 17:00( 5) 22:41( 5) 31:23( 5) 36:34( 5) 43:44( 5) 49:45( 4) 50:39( 4) 50:53 5 Шахметова Елена Витязь I 454 1962 00:51:59 5 5:53( 3) 3:07( 4) 2:24( 5) 5:10( 4) 5:06( 4) 9:26( 7) 3:53( 6) 6:52( 4) 8:33( 6) 1:15( 5) 0:20 5:53( 3) 9:00( 3) 11:24( 3) 16:34( 3) 21:40( 4) 31:06( 4) 34:59( 4) 41:51( 4) 50:24( 5) 51:39( 5) 51:59 6 Гончарова Галина Витязь I 101 1959 00:54:14 6 6:24( 5) 3:50( 7) 3:01( 6) 5:46( 6) 5:06( 4) 9:09( 6) 3:40( 5) 6:52( 4) 8:42( 7) 1:20( 7) 0:24 6:24( 5) 10:14( 7) 13:15( 7) 19:01( 7) 24:07( 6) 33:16( 6) 36:56( 6) 43:48( 6) 52:30( 6) 53:50( 6) 54:14 7 Синельникова Анна Стандарт I 384 1962 00:59:50 7 6:32( 6) 3:27( 6) 3:03( 7) 5:52( 7) 13:56( 8) 8:41( 4) 3:35( 4) 7:11( 7) 5:57( 3) 1:19( 6) 0:17 6:32( 6) 9:59( 6) 13:02( 6) 18:54( 6) 32:50( 7) 41:31( 7) 45:06( 7) 52:17( 7) 58:14( 7) 59:33( 7) 59:50 8 Хаврук Светлана Пилигрим 601 1961 01:32:07 8 10:24( 8) 5:50( 8) 4:22( 8) 10:04( 8) 6:22( 7) 26:05( 8) 4:35( 7) 8:37( 8) 13:25( 8) 1:57( 8) 0:26 10:24( 8) 16:14( 8) 20:36( 8) 30:40( 8) 37:02( 8) 63:07( 8) 67:42( 8) 76:19( 8) 89:44( 8) 91:41( 8) 92:07
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж50, 10 КП, 4.000 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 74) 5( 80) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 78) 10(100) 1 Атаманович Светлана Заслаўе I 21 1956 00:37:00 1 5:51( 1) 3:09( 4) 2:07( 2) 4:23( 1) 3:18( 2) 3:02( 3) 5:14( 6) 5:17( 3) 3:10( 1) 1:12( 2) 0:17 5:51( 1) 9:00( 1) 11:07( 1) 15:30( 1) 18:48( 1) 21:50( 1) 27:04( 1) 32:21( 1) 35:31( 1) 36:43( 1) 37:00 2 Мелешко Татьяна БГУ I 279 1956 00:37:54 2 10:55( 8) 2:34( 1) 1:55( 1) 4:27( 2) 2:44( 1) 2:25( 1) 3:51( 2) 4:25( 1) 3:24( 2) 0:59( 1) 0:15 10:55( 8) 13:29( 7) 15:24( 6) 19:51( 6) 22:35( 5) 25:00( 4) 28:51( 4) 33:16( 2) 36:40( 2) 37:39( 2) 37:54 3 Когутенко Тамара Днепр КМС 187 1954 00:38:41 3 8:53( 6) 2:57( 3) 2:10( 3) 4:34( 3) 3:30( 3) 2:52( 2) 3:17( 1) 5:10( 2) 3:36( 3) 1:23( 3) 0:19 8:53( 6) 11:50( 5) 14:00( 5) 18:34( 4) 22:04( 3) 24:56( 3) 28:13( 2) 33:23( 3) 36:59( 3) 38:22( 3) 38:41 4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 32 1958 00:40:49 4 6:31( 3) 2:51( 2) 2:11( 4) 5:14( 6) 4:01( 5) 3:49( 6) 3:55( 3) 5:47( 5) 4:38( 6) 1:37( 5) 0:15 6:31( 3) 9:22( 2) 11:33( 2) 16:47( 2) 20:48( 2) 24:37( 2) 28:32( 3) 34:19( 4) 38:57( 4) 40:34( 4) 40:49 5 Алексеенок Валентина Маяк-Ориентир КМС 7 1958 00:42:09 5 8:05( 4) 3:27( 5) 2:21( 5) 4:44( 4) 3:56( 4) 3:16( 4) 4:49( 5) 5:19( 4) 4:14( 4) 1:36( 4) 0:22 8:05( 4) 11:32( 4) 13:53( 4) 18:37( 5) 22:33( 4) 25:49( 5) 30:38( 6) 35:57( 5) 40:11( 5) 41:47( 5) 42:09 6 Авраменко Лариса БНТУ I 2 1955 00:42:58 6 6:22( 2) 3:43( 6) 2:44( 6) 5:11( 5) 5:03( 6) 3:24( 5) 3:58( 4) 6:08( 6) 4:27( 5) 1:40( 6) 0:18 6:22( 2) 10:05( 3) 12:49( 3) 18:00( 3) 23:03( 6) 26:27( 6) 30:25( 5) 36:33( 6) 41:00( 6) 42:40( 6) 42:58 7 Касило Татьяна Стандарт II 167 1957 01:08:23 7 9:42( 7) 5:50( 8) 4:04( 8) 7:49( 8) 10:30( 8) 4:56( 8) 7:37( 7) 8:28( 8) 6:05( 7) 2:47( 8) 0:35 9:42( 7) 15:32( 8) 19:36( 8) 27:25( 8) 37:55( 8) 42:51( 8) 50:28( 7) 58:56( 7) 65:01( 7) 67:48( 7) 68:23 8 Карпович Наталья Камертон 166 1954 01:21:13 8 8:17( 5) 4:12( 7) 3:04( 7) 7:16( 7) 9:04( 7) 4:21( 7) 27:38( 8) 7:44( 7) 6:20( 8) 1:46( 7) 1:31 8:17( 5) 12:29( 6) 15:33( 7) 22:49( 7) 31:53( 7) 36:14( 7) 63:52( 8) 71:36( 8) 77:56( 8) 79:42( 8) 81:13
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж55, 7 КП, 3.200 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 73) 3( 76) 4( 74) 5( 79) 6( 78) 7(100) 1 Медведева Валентина Трактор 276 1950 00:51:09 1 7:24( 1) 6:20( 1) 11:41( 3) 3:58( 1) 5:53( 1) 14:07( 3) 1:27( 1) 0:19 7:24( 1) 13:44( 1) 25:25( 1) 29:23( 1) 35:16( 1) 49:23( 1) 50:50( 1) 51:09 2 Веремейчик Виктория Заслаўе II 80 1951 00:53:03 2 14:51( 3) 7:57( 2) 5:56( 1) 6:12( 2) 7:29( 2) 8:04( 1) 2:11( 2) 0:23 14:51( 3) 22:48( 2) 28:44( 2) 34:56( 2) 42:25( 2) 50:29( 2) 52:40( 2) 53:03 3 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 195 1947 01:02:48 3 13:33( 2) 10:39( 3) 7:33( 2) 9:35( 3) 8:27( 3) 9:37( 2) 2:45( 3) 0:39 13:33( 2) 24:12( 3) 31:45( 3) 41:20( 3) 49:47( 3) 59:24( 3) 62:09( 3) 62:48
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

Ж60, 7 КП, 3.200 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 73) 3( 76) 4( 74) 5( 79) 6( 78) 7(100) 1 Черемисинова Людмила Заслаўе II 436 1947 00:31:55 1 6:20( 1) 5:16( 1) 5:29( 2) 3:54( 1) 4:37( 1) 4:36( 1) 1:25( 1) 0:18 6:20( 1) 11:36( 1) 17:05( 1) 20:59( 1) 25:36( 1) 30:12( 1) 31:37( 1) 31:55 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 427 1948 00:46:11 2 8:47( 3) 7:31( 3) 5:20( 1) 5:21( 3) 6:03( 3) 11:07( 4) 1:42( 3) 0:20 8:47( 3) 16:18( 3) 21:38( 2) 26:59( 2) 33:02( 2) 44:09( 2) 45:51( 2) 46:11 3 Макаревич Лидия Маяк-Ориентир II 258 1948 00:46:26 3 8:28( 2) 5:44( 2) 14:00( 4) 4:45( 2) 5:57( 2) 5:39( 2) 1:34( 2) 0:19 8:28( 2) 14:12( 2) 28:12( 4) 32:57( 3) 38:54( 3) 44:33( 3) 46:07( 3) 46:26 4 Локтева Ирина Камертон 246 1940 00:53:24 4 9:45( 4) 8:58( 4) 8:39( 3) 6:14( 4) 10:25( 4) 7:05( 3) 1:55( 4) 0:23 9:45( 4) 18:43( 4) 27:22( 3) 33:36( 4) 44:01( 4) 51:06( 4) 53:01( 4) 53:24
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М12, 6 КП, 2.400 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 71) 3( 73) 4( 76) 5( 78) 6(100) 1 Клеменок Игорь ДЮСШ Минск. р-на 177 1997 00:24:11 1 4:30( 2) 2:39( 12) 4:38( 1) 4:20( 3) 6:34( 11) 1:18( 3) 0:12 4:30( 2) 7:09( 2) 11:47( 2) 16:07( 2) 22:41( 1) 23:59( 1) 24:11 2 Ханчин Борис Витязь Iю 421 1996 00:26:17 2 6:25( 3) 1:42( 2) 5:56( 8) 4:52( 5) 4:52( 2) 2:17( 12) 0:13 6:25( 3) 8:07( 3) 14:03( 3) 18:55( 3) 23:47( 2) 26:04( 2) 26:17 3 Новиков Денис Жлобин-ВИА Iю 312 1996 00:28:43 3 8:49( 7) 2:06( 9) 4:38( 1) 3:55( 2) 5:05( 4) 3:57( 14) 0:13 8:49( 7) 10:55( 6) 15:33( 4) 19:28( 4) 24:33( 3) 28:30( 3) 28:43 4 Зотиков Владислав ДЮСШ №4 148 1996 00:29:15 4 3:43( 1) 1:59( 7) 5:37( 7) 3:29( 1) 12:36( 13) 1:39( 10) 0:12 3:43( 1) 5:42( 1) 11:19( 1) 14:48( 1) 27:24( 4) 29:03( 4) 29:15 5 Алиновский Алексей ДЮСШ №4 9 1996 00:30:40 5 8:00( 5) 2:26( 10) 9:10( 10) 4:20( 3) 5:09( 6) 1:19( 5) 0:16 8:00( 5) 10:26( 5) 19:36( 7) 23:56( 6) 29:05( 6) 30:24( 5) 30:40 6 Мазур Павел Жлобин-ВИА Iю 254 1996 00:30:41 6 10:49( 8) 1:57( 6) 5:05( 4) 5:17( 10) 5:52( 9) 1:28( 8) 0:13 10:49( 8) 12:46( 7) 17:51( 5) 23:08( 5) 29:00( 5) 30:28( 6) 30:41 7 Рожков Александр СДЮСШОР-Спартак 362 1997 00:31:26 7 7:04( 4) 2:02( 8) 10:11( 11) 5:38( 11) 4:54( 3) 1:17( 2) 0:20 7:04( 4) 9:06( 4) 19:17( 6) 24:55( 7) 29:49( 7) 31:06( 7) 31:26 8 Былицкий Андрей Жлобин-ВИА 56 1997 00:32:37 8 12:59( 11) 1:55( 4) 5:00( 3) 5:16( 9) 5:55( 10) 1:19( 5) 0:13 12:59( 11) 14:54( 10) 19:54( 8) 25:10( 8) 31:05( 8) 32:24( 8) 32:37 9 Гайдук Владислав Березино 92 1996 00:33:57 9 13:23( 12) 2:27( 11) 6:02( 9) 5:06( 6) 5:08( 5) 1:37( 9) 0:14 13:23( 12) 15:50( 12) 21:52( 9) 26:58( 9) 32:06( 9) 33:43( 9) 33:57 10 Конончик Антон Жлобин-ВИА 196 1997 00:37:43 10 17:57( 13) 1:52( 3) 5:18( 6) 5:08( 7) 5:48( 7) 1:25( 7) 0:15 17:57( 13) 19:49( 13) 25:07( 11) 30:15( 10) 36:03( 10) 37:28( 10) 37:43 11 Муравейников Алексей Жлобин-ВИА 296 1998 00:41:41 11 22:01( 14) 1:55( 4) 5:08( 5) 5:13( 8) 5:50( 8) 1:18( 3) 0:16 22:01( 14) 23:56( 14) 29:04( 13) 34:17( 11) 40:07( 11) 41:25( 11) 41:41 12 Крутиков Артем Эврика 214 1996 01:00:43 12 8:26( 6) 4:44( 14) 11:43( 12) 13:42( 14) 15:07( 14) 6:41( 15) 0:20 8:26( 6) 13:10( 8) 24:53( 10) 38:35( 12) 53:42( 12) 60:23( 12) 60:43 13 Паремский Дима Волк Iю 326 1996 01:04:03 13 12:04( 10) 1:34( 1) 12:50( 13) 33:08( 15) 3:02( 1) 1:08( 1) 0:17 12:04( 10) 13:38( 9) 26:28( 12) 59:36( 14) 62:38( 13) 63:46( 13) 64:03 14 Москалев Денис ДЮСШ № 4-2 294 1997 01:18:10 14 11:13( 9) 4:00( 13) 15:46( 15) 12:56( 13) 29:38( 15) 3:55( 13) 0:42 11:13( 9) 15:13( 11) 30:59( 14) 43:55( 13) 73:33( 14) 77:28( 14) 78:10 15 Киеня Максим Меридиан 172 1996 01:48:39 15 59:51( 16) 13:44( 16) 15:18( 14) 8:49( 12) 8:28( 12) 2:11( 11) 0:18 59:51( 16) 73:35( 16) 88:53( 15) 97:42( 15) 106:10( 15) 108:21( 15) 108:39 16 Звонцов Максим Динамо 59 п.п.11.11 26:34( 15) 5:57( 15) 11:09 26:34( 15) 32:31( 15) 43:40
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М14, 10 КП, 4.000 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 74) 5( 80) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 78) 10(100) 1 Самокалёв Егор ДЮСШ ВГУ 377 1994 00:34:58 1 5:07( 4) 2:49( 10) 2:02( 9) 5:43( 9) 2:24( 1) 2:18( 6) 2:38( 4) 4:31( 6) 6:17( 14) 0:55( 5) 0:14 5:07( 4) 7:56( 5) 9:58( 4) 15:41( 4) 18:05( 4) 20:23( 2) 23:01( 1) 27:32( 1) 33:49( 1) 34:44( 1) 34:58 2 Станьковский Алексей ДЮСШ ВГУ 51 1994 00:35:37 2 5:49( 8) 5:12( 22) 2:49( 21) 4:42( 4) 3:18( 16) 2:27( 9) 2:42( 7) 3:55( 2) 3:25( 4) 1:05( 14) 0:13 5:49( 8) 11:01( 15) 13:50( 16) 18:32( 12) 21:50( 12) 24:17( 10) 26:59( 7) 30:54( 4) 34:19( 2) 35:24( 2) 35:37 3 Кривошеев Андрей СДЮСШОР-Спартак Iю 211 1994 00:36:42 3 4:57( 3) 2:16( 1) 1:40( 1) 6:26( 12) 2:28( 3) 2:28( 10) 4:42( 19) 7:08( 19) 3:24( 3) 1:02( 10) 0:11 4:57( 3) 7:13( 2) 8:53( 1) 15:19( 3) 17:47( 3) 20:15( 1) 24:57( 3) 32:05( 7) 35:29( 3) 36:31( 3) 36:42 4 Алиновский Сергей ДЮСШ №4 10 1994 00:36:56 4 7:10( 16) 2:59( 14) 2:16( 16) 5:08( 6) 2:37( 7) 2:41( 11) 2:33( 3) 4:41( 8) 5:43( 11) 0:54( 2) 0:14 7:10( 16) 10:09( 13) 12:25( 13) 17:33( 7) 20:10( 6) 22:51( 7) 25:24( 4) 30:05( 2) 35:48( 4) 36:42( 4) 36:56 5 Луковский Виталий СДЮСШОР-Спартак II 251 1994 00:38:53 5 10:52( 23) 2:31( 5) 2:30( 18) 3:37( 1) 2:36( 6) 2:42( 12) 2:41( 5) 4:34( 7) 5:41( 10) 0:54( 2) 0:15 10:52( 23) 13:23( 21) 15:53( 20) 19:30( 16) 22:06( 13) 24:48( 11) 27:29( 9) 32:03( 6) 37:44( 5) 38:38( 5) 38:53 6 Ткачёв Дмитрий СДЮСШОР-Спартак Iю 407 1995 00:40:45 6 4:51( 2) 2:20( 2) 2:36( 19) 5:27( 8) 2:26( 2) 10:03( 24) 2:03( 1) 5:45( 15) 3:46( 6) 1:16( 17) 0:12 4:51( 2) 7:11( 1) 9:47( 3) 15:14( 2) 17:40( 2) 27:43( 16) 29:46( 12) 35:31( 12) 39:17( 6) 40:33( 6) 40:45 7 Пенкрат Андрей Березино II 330 1994 00:42:15 7 6:16( 13) 2:42( 7) 1:43( 5) 6:58( 14) 2:31( 4) 2:03( 1) 2:41( 5) 10:02( 25) 6:10( 12) 0:54( 2) 0:15 6:16( 13) 8:58( 9) 10:41( 6) 17:39( 9) 20:10( 6) 22:13( 4) 24:54( 2) 34:56( 10) 41:06( 7) 42:00( 7) 42:15 8 Кушнер Алексей Березино 225 1995 00:44:19 8 5:16( 5) 3:21( 18) 2:04( 10) 5:55( 10) 5:36( 25) 2:03( 1) 2:49( 8) 9:53( 24) 6:11( 13) 0:56( 6) 0:15 5:16( 5) 8:37( 7) 10:41( 6) 16:36( 6) 22:12( 14) 24:15( 9) 27:04( 8) 36:57( 13) 43:08( 8) 44:04( 8) 44:19 9 Кульша Илья Меридиан Iю 221 1995 00:44:47 9 4:43( 1) 2:49( 10) 2:12( 12) 4:06( 2) 3:35( 18) 4:01( 21) 4:33( 18) 4:41( 8) 12:50( 23) 1:03( 11) 0:14 4:43( 1) 7:32( 3) 9:44( 2) 13:50( 1) 17:25( 1) 21:26( 3) 25:59( 5) 30:40( 3) 43:30( 9) 44:33( 9) 44:47 10 Захаренко Артём СДЮСШОР-Спартак Iю 137 1997 00:45:02 10 5:51( 9) 5:07( 21) 2:13( 13) 5:26( 7) 3:06( 14) 3:09( 16) 9:27( 25) 5:43( 14) 3:41( 5) 1:06( 15) 0:13 5:51( 9) 10:58( 14) 13:11( 14) 18:37( 13) 21:43( 10) 24:52( 12) 34:19( 15) 40:02( 15) 43:43( 10) 44:49( 10) 45:02 11 Зиневич Игорь ДЮСШ ВГУ Iю 145 1994 00:46:05 11 5:58( 12) 2:39( 6) 1:42( 4) 7:15( 15) 2:40( 9) 2:06( 3) 3:42( 15) 5:02( 11) 13:48( 26) 0:59( 8) 0:14 5:58( 12) 8:37( 7) 10:19( 5) 17:34( 8) 20:14( 8) 22:20( 5) 26:02( 6) 31:04( 5) 44:52( 11) 45:51( 11) 46:05 12 Жук Денис СДМТК Слуцк 129 1994 00:47:09 12 6:44( 14) 3:04( 16) 1:49( 6) 4:48( 5) 3:07( 15) 2:58( 15) 5:18( 20) 4:52( 10) 13:11( 24) 1:04( 13) 0:14 6:44( 14) 9:48( 11) 11:37( 10) 16:25( 5) 19:32( 5) 22:30( 6) 27:48( 10) 32:40( 8) 45:51( 14) 46:55( 12) 47:09 13 Бизунов Алексей ДЮСШ ВГУ Iю 36 1994 00:47:25 13 5:54( 10) 3:20( 17) 2:15( 15) 6:40( 13) 4:06( 19) 3:38( 20) 4:29( 17) 6:52( 18) 8:31( 20) 1:26( 19) 0:14 5:54( 10) 9:14( 10) 11:29( 8) 18:09( 10) 22:15( 15) 25:53( 14) 30:22( 13) 37:14( 14) 45:45( 13) 47:11( 13) 47:25 14 Борейко Евгений ДЮСШ №4 43 1995 00:47:38 14 5:57( 11) 2:25( 4) 3:52( 26) 6:05( 11) 2:59( 11) 2:26( 8) 7:34( 22) 3:52( 1) 10:04( 22) 2:11( 24) 0:13 5:57( 11) 8:22( 6) 12:14( 12) 18:19( 11) 21:18( 9) 23:44( 8) 31:18( 14) 35:10( 11) 45:14( 12) 47:25( 14) 47:38 15 Касперович Андрей ДЮСШ ВГУ 168 1994 00:48:54 15 5:32( 7) 6:02( 24) 1:40( 1) 7:17( 16) 2:34( 5) 2:13( 5) 3:38( 14) 5:04( 12) 13:46( 25) 0:56( 6) 0:12 5:32( 7) 11:34( 16) 13:14( 15) 20:31( 17) 23:05( 16) 25:18( 13) 28:56( 11) 34:00( 9) 47:46( 15) 48:42( 15) 48:54 16 Быков Андрей ДЮСШ № 4-2 Iю 55 1995 00:52:08 16 5:26( 6) 2:24( 3) 3:46( 25) 20:13( 25) 3:03( 13) 3:13( 17) 3:11( 11) 5:29( 13) 3:57( 7) 1:13( 16) 0:13 5:26( 6) 7:50( 4) 11:36( 9) 31:49( 22) 34:52( 22) 38:05( 20) 41:16( 19) 46:45( 17) 50:42( 16) 51:55( 16) 52:08 17 Степанов Сергей Камволь Iю 395 1994 00:52:31 17 10:50( 22) 5:33( 23) 2:29( 17) 7:37( 18) 4:15( 20) 3:24( 19) 2:53( 9) 6:18( 16) 7:31( 16) 1:25( 18) 0:16 10:50( 22) 16:23( 23) 18:52( 23) 26:29( 20) 30:44( 20) 34:08( 18) 37:01( 16) 43:19( 16) 50:50( 17) 52:15( 17) 52:31 18 Рахубов Вячеслав Камволь 357 1994 00:54:29 18 9:22( 20) 3:01( 15) 2:00( 8) 4:36( 3) 2:48( 10) 22:11( 26) 2:10( 2) 4:24( 4) 2:42( 1) 1:03( 11) 0:12 9:22( 20) 12:23( 17) 14:23( 17) 18:59( 14) 21:47( 11) 43:58( 21) 46:08( 20) 50:32( 20) 53:14( 18) 54:17( 18) 54:29 19 Туркин Федор Трактор IIю 415 1995 00:56:47 19 7:50( 18) 4:52( 20) 3:06( 22) 7:38( 19) 4:40( 22) 4:37( 22) 5:44( 21) 8:52( 22) 7:26( 15) 1:42( 22) 0:20 7:50( 18) 12:42( 19) 15:48( 19) 23:26( 18) 28:06( 18) 32:43( 17) 38:27( 17) 47:19( 18) 54:45( 19) 56:27( 19) 56:47 20 Витковский Алексей Камволь 83 1994 00:58:43 20 8:04( 19) 4:24( 19) 3:39( 24) 7:55( 20) 6:32( 26) 5:05( 23) 4:08( 16) 8:53( 23) 8:00( 19) 1:48( 23) 0:15 8:04( 19) 12:28( 18) 16:07( 21) 24:02( 19) 30:34( 19) 35:39( 19) 39:47( 18) 48:40( 19) 56:40( 20) 58:28( 20) 58:43 21 Круглешов Антон ДЮСШ ВГУ Iю 213 1994 01:04:38 21 9:59( 21) 2:56( 12) 1:40( 1) 24:39( 26) 2:38( 8) 2:24( 7) 8:40( 23) 6:39( 17) 3:09( 2) 1:41( 20) 0:13 9:59( 21) 12:55( 20) 14:35( 18) 39:14( 23) 41:52( 23) 44:16( 22) 52:56( 23) 59:35( 23) 62:44( 21) 64:25( 21) 64:38 22 Журов Сергей Камволь Iю 135 1992 01:06:14 22 19:08( 24) 10:13( 26) 3:31( 23) 9:08( 22) 4:48( 23) 2:51( 13) 3:27( 13) 4:20( 3) 7:43( 17) 0:48( 1) 0:17 19:08( 24) 29:21( 25) 32:52( 25) 42:00( 25) 46:48( 25) 49:39( 25) 53:06( 24) 57:26( 22) 65:09( 23) 65:57( 22) 66:14 23 Муравлев Антон Камволь Iю 297 1995 01:07:18 23 25:24( 25) 2:43( 8) 2:48( 20) 9:01( 21) 4:51( 24) 2:55( 14) 3:22( 12) 4:24( 4) 7:45( 18) 3:49( 26) 0:16 25:24( 25) 28:07( 24) 30:55( 24) 39:56( 24) 44:47( 24) 47:42( 24) 51:04( 22) 55:28( 21) 63:13( 22) 67:02( 23) 67:18 24 Овчаренко Сергей Березино Iю 319 1995 01:17:53 24 7:12( 17) 9:08( 25) 2:08( 11) 12:06( 23) 3:24( 17) 12:45( 25) 3:09( 10) 20:04( 26) 4:57( 8) 2:47( 25) 0:13 7:12( 17) 16:20( 22) 18:28( 22) 30:34( 21) 33:58( 21) 46:43( 23) 49:52( 21) 69:56( 24) 74:53( 24) 77:40( 24) 77:53 25 Грицкевич Артем Березино 603 1994 01:27:24 25 7:07( 15) 2:57( 13) 1:50( 7) 7:29( 17) 4:24( 21) 2:11( 4) 45:39( 26) 8:26( 21) 5:27( 9) 1:41( 20) 0:13 7:07( 15) 10:04( 12) 11:54( 11) 19:23( 15) 23:47( 17) 25:58( 15) 71:37( 25) 80:03( 25) 85:30( 25) 87:11( 25) 87:24 26 Акудович Виталий Волк Iю 4 1994 01:59:42 26 61:15( 26) 2:46( 9) 2:14( 14) 19:56( 24) 3:00( 12) 3:14( 18) 8:51( 24) 7:24( 20) 9:46( 21) 1:01( 9) 0:15 61:15( 26) 64:01( 26) 66:15( 26) 86:11( 26) 89:11( 26) 92:25( 26) 101:16( 26) 108:40( 26) 118:26( 26) 119:27( 26) 119:42
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М16, 10 КП, 4.600 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 36) 5( 37) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 48) 10(100) 1 Дробенков Вадим Камволь КМС 119 1992 00:28:29 1 4:00( 3) 3:02( 27) 1:25( 1) 3:07( 2) 3:29( 9) 3:44( 1) 1:50( 1) 3:56( 4) 2:59( 1) 0:46( 5) 0:11 4:00( 3) 7:02( 8) 8:27( 7) 11:34( 5) 15:03( 5) 18:47( 2) 20:37( 1) 24:33( 1) 27:32( 1) 28:18( 1) 28:29 2 Лесюк Михаил Арго I 241 1992 00:30:29 2 3:42( 2) 1:54( 1) 1:30( 4) 3:25( 12) 3:57( 14) 4:13( 3) 2:00( 2) 5:32( 18) 3:20( 3) 0:44( 1) 0:12 3:42( 2) 5:36( 1) 7:06( 1) 10:31( 1) 14:28( 3) 18:41( 1) 20:41( 2) 26:13( 2) 29:33( 2) 30:17( 2) 30:29 3 Черный Максим Арго I 443 1992 00:31:42 3 3:40( 1) 2:00( 3) 1:42( 14) 3:12( 4) 2:48( 1) 8:10( 27) 2:18( 5) 3:28( 1) 3:27( 5) 0:46( 5) 0:11 3:40( 1) 5:40( 2) 7:22( 2) 10:34( 2) 13:22( 1) 21:32( 10) 23:50( 9) 27:18( 6) 30:45( 4) 31:31( 3) 31:42 4 Авдеев Валерий СДЮСШОР-Спартак I 1 1992 00:33:14 4 5:29( 14) 2:08( 6) 1:39( 8) 3:19( 10) 3:05( 4) 5:05( 14) 2:29( 8) 3:42( 2) 3:40( 7) 2:26( 28) 0:12 5:29( 14) 7:37( 11) 9:16( 11) 12:35( 10) 15:40( 9) 20:45( 8) 23:14( 8) 26:56( 5) 30:36( 3) 33:02( 4) 33:14 5 Марков Виталий Жлобин-ВИА Iю 268 1993 00:34:33 5 6:21( 16) 2:32( 21) 1:41( 11) 3:53( 16) 3:49( 12) 4:24( 8) 2:04( 3) 3:59( 5) 4:34( 16) 1:02( 14) 0:14 6:21( 16) 8:53( 17) 10:34( 16) 14:27( 16) 18:16( 13) 22:40( 11) 24:44( 10) 28:43( 7) 33:17( 6) 34:19( 5) 34:33 6 Чудинов Дмитрий ДЮСШ №4 I 447 1992 00:34:39 6 4:10( 4) 2:00( 3) 1:41( 11) 3:16( 6) 3:58( 15) 4:22( 6) 2:19( 6) 5:00( 14) 5:32( 21) 2:08( 27) 0:13 4:10( 4) 6:10( 3) 7:51( 3) 11:07( 4) 15:05( 6) 19:27( 5) 21:46( 4) 26:46( 4) 32:18( 5) 34:26( 6) 34:39 7 Захаренко Дмитрий СДЮСШОР-Спартак I 138 1993 00:35:08 7 4:58( 11) 3:15( 28) 1:39( 8) 3:47( 14) 3:27( 7) 4:21( 5) 3:17( 20) 4:50( 12) 4:03( 13) 1:19( 18) 0:12 4:58( 11) 8:13( 14) 9:52( 14) 13:39( 13) 17:06( 10) 21:27( 9) 24:44( 10) 29:34( 8) 33:37( 7) 34:56( 7) 35:08 8 Новик Алексей Камволь Iю 310 1992 00:36:23 8 4:24( 5) 2:33( 23) 1:46( 16) 3:45( 13) 2:54( 2) 4:23( 7) 2:40( 10) 4:13( 6) 8:39( 28) 0:53( 10) 0:13 4:24( 5) 6:57( 7) 8:43( 8) 12:28( 9) 15:22( 7) 19:45( 6) 22:25( 6) 26:38( 3) 35:17( 9) 36:10( 8) 36:23 9 Пилипчук Алексей ДЮСШ Орбита I 338 1992 00:36:41 9 4:26( 6) 2:09( 8) 1:26( 2) 3:04( 1) 3:07( 6) 4:44( 11) 2:55( 16) 9:55( 27) 3:13( 2) 1:25( 21) 0:17 4:26( 6) 6:35( 4) 8:01( 4) 11:05( 3) 14:12( 2) 18:56( 3) 21:51( 5) 31:46( 9) 34:59( 8) 36:24( 9) 36:41 10 Лабынцев Сергей ДЮСШ № 4-2 Iю 232 1993 00:37:57 10 7:31( 20) 2:17( 11) 1:47( 19) 3:14( 5) 3:27( 7) 6:31( 25) 2:40( 10) 5:05( 15) 3:51( 9) 1:23( 20) 0:11 7:31( 20) 9:48( 21) 11:35( 20) 14:49( 18) 18:16( 13) 24:47( 16) 27:27( 15) 32:32( 12) 36:23( 10) 37:46( 10) 37:57 11 Каржов Павел СДЮСШОР-Спартак II 163 1992 00:38:15 11 4:40( 7) 2:10( 9) 1:36( 7) 3:24( 11) 3:00( 3) 4:06( 2) 2:14( 4) 10:56( 28) 4:34( 16) 1:22( 19) 0:13 4:40( 7) 6:50( 6) 8:26( 6) 11:50( 7) 14:50( 4) 18:56( 3) 21:10( 3) 32:06( 10) 36:40( 11) 38:02( 11) 38:15 12 Андриевский Влад Меридиан II 11 1992 00:40:07 12 7:23( 19) 2:23( 16) 1:42( 14) 3:47( 14) 3:56( 13) 6:24( 24) 3:27( 22) 5:53( 20) 3:22( 4) 1:38( 22) 0:12 7:23( 19) 9:46( 20) 11:28( 19) 15:15( 19) 19:11( 17) 25:35( 18) 29:02( 17) 34:55( 15) 38:17( 12) 39:55( 12) 40:07 13 Поух Сергей Волк Iю 350 1993 00:40:27 13 4:53( 10) 2:25( 17) 1:59( 27) 4:09( 20) 5:13( 25) 5:49( 17) 2:48( 14) 7:39( 23) 4:32( 15) 0:50( 8) 0:10 4:53( 10) 7:18( 10) 9:17( 12) 13:26( 12) 18:39( 15) 24:28( 15) 27:16( 14) 34:55( 15) 39:27( 15) 40:17( 13) 40:27 14 Морозов Александр ДЮСШ Минск. р-на II 292 1993 00:40:56 14 4:41( 8) 2:28( 19) 1:53( 22) 4:17( 24) 4:31( 21) 5:16( 16) 2:54( 15) 9:53( 26) 3:55( 11) 0:53( 10) 0:15 4:41( 8) 7:09( 9) 9:02( 9) 13:19( 11) 17:50( 12) 23:06( 12) 26:00( 12) 35:53( 19) 39:48( 16) 40:41( 14) 40:56 15 Макаревич Саша Волк II 259 1992 00:41:39 15 7:33( 21) 2:08( 6) 1:40( 10) 3:18( 7) 4:10( 18) 4:55( 12) 4:06( 24) 4:24( 8) 7:05( 26) 2:07( 26) 0:13 7:33( 21) 9:41( 19) 11:21( 18) 14:39( 17) 18:49( 16) 23:44( 13) 27:50( 16) 32:14( 11) 39:19( 14) 41:26( 15) 41:39 16 Ковалев Алексей ДЮСШ №4 183 1992 00:42:04 16 5:24( 13) 2:19( 12) 1:29( 3) 3:07( 2) 3:06( 5) 4:20( 4) 3:21( 21) 11:01( 29) 4:46( 19) 2:59( 29) 0:12 5:24( 13) 7:43( 12) 9:12( 10) 12:19( 8) 15:25( 8) 19:45( 6) 23:06( 7) 34:07( 14) 38:53( 13) 41:52( 16) 42:04 17 Панасик Саша Волк II 323 1992 00:42:30 17 6:52( 18) 2:28( 19) 1:59( 27) 4:08( 19) 5:08( 23) 5:52( 18) 2:45( 13) 7:41( 24) 4:37( 18) 0:48( 7) 0:12 6:52( 18) 9:20( 18) 11:19( 17) 15:27( 20) 20:35( 19) 26:27( 20) 29:12( 19) 36:53( 20) 41:30( 17) 42:18( 17) 42:30 18 Яндовский Павел Три-О 473 1992 00:43:14 18 5:05( 12) 2:51( 25) 1:46( 16) 4:03( 17) 4:02( 16) 6:04( 20) 3:10( 18) 11:15( 30) 3:47( 8) 0:58( 12) 0:13 5:05( 12) 7:56( 13) 9:42( 13) 13:45( 15) 17:47( 11) 23:51( 14) 27:01( 13) 38:16( 22) 42:03( 19) 43:01( 18) 43:14 19 Папко Иван ДЮСШ ВГУ I 324 1992 00:43:25 19 4:48( 9) 1:59( 2) 1:32( 5) 3:18( 7) 8:36( 28) 4:42( 10) 4:07( 25) 4:31( 10) 8:55( 29) 0:45( 2) 0:12 4:48( 9) 6:47( 5) 8:19( 5) 11:37( 6) 20:13( 18) 24:55( 17) 29:02( 17) 33:33( 13) 42:28( 21) 43:13( 19) 43:25 20 Лапекин Влад Торпедо Iю 235 1993 00:44:03 20 7:58( 22) 2:52( 26) 1:56( 25) 4:19( 25) 4:05( 17) 6:05( 21) 2:44( 12) 7:44( 25) 4:17( 14) 1:50( 24) 0:13 7:58( 22) 10:50( 23) 12:46( 22) 17:05( 22) 21:10( 21) 27:15( 22) 29:59( 20) 37:43( 21) 42:00( 18) 43:50( 20) 44:03 21 Мамонов Денис ДЮСШ №4 265 1992 00:44:40 21 6:01( 15) 2:19( 12) 3:55( 29) 4:10( 21) 4:41( 22) 5:01( 13) 5:10( 28) 3:48( 3) 7:20( 27) 2:03( 25) 0:12 6:01( 15) 8:20( 15) 12:15( 21) 16:25( 21) 21:06( 20) 26:07( 19) 31:17( 22) 35:05( 17) 42:25( 20) 44:28( 21) 44:40 22 Орлов Денис ДЮСШ ВГУ 321 1993 00:45:27 22 6:49( 17) 2:00( 3) 1:32( 5) 3:18( 7) 8:37( 29) 4:41( 9) 4:07( 25) 4:30( 9) 8:56( 30) 0:45( 2) 0:12 6:49( 17) 8:49( 16) 10:21( 15) 13:39( 13) 22:16( 22) 26:57( 21) 31:04( 21) 35:34( 18) 44:30( 22) 45:15( 22) 45:27 23 Садовников Сергей ДЮСШ ВГУ Iю 375 1993 00:47:23 23 9:23( 25) 2:32( 21) 1:41( 11) 4:15( 23) 6:30( 26) 7:54( 26) 3:34( 23) 4:51( 13) 5:33( 22) 1:00( 13) 0:10 9:23( 25) 11:55( 24) 13:36( 23) 17:51( 23) 24:21( 24) 32:15( 23) 35:49( 23) 40:40( 23) 46:13( 23) 47:13( 23) 47:23 24 Клепча Петр ДЮСШ №4 179 1993 00:53:26 24 13:36( 29) 9:22( 29) 1:53( 22) 4:38( 27) 3:46( 11) 6:16( 23) 3:13( 19) 6:08( 21) 3:27( 5) 0:51( 9) 0:16 13:36( 29) 22:58( 27) 24:51( 27) 29:29( 26) 33:15( 26) 39:31( 25) 42:44( 24) 48:52( 24) 52:19( 24) 53:10( 24) 53:26 25 Сердитов Вадим Арго II 383 1993 00:57:48 25 10:47( 27) 2:21( 14) 1:56( 25) 4:12( 22) 8:44( 30) 17:01( 30) 2:56( 17) 4:34( 11) 3:54( 10) 1:10( 16) 0:13 10:47( 27) 13:08( 26) 15:04( 25) 19:16( 25) 28:00( 25) 45:01( 27) 47:57( 27) 52:31( 27) 56:25( 26) 57:35( 25) 57:48 26 Бурак Александр ДЮСШ ВГУ II 53 1992 00:59:17 26 9:40( 26) 2:39( 24) 1:55( 24) 4:37( 26) 3:43( 10) 15:04( 29) 5:50( 29) 7:09( 22) 6:43( 25) 1:43( 23) 0:14 9:40( 26) 12:19( 25) 14:14( 24) 18:51( 24) 22:34( 23) 37:38( 24) 43:28( 25) 50:37( 26) 57:20( 27) 59:03( 26) 59:17 27 Подлесный Алексей МГТЭЦДиМ 342 1992 01:03:08 27 27:26( 30) 2:27( 18) 1:46( 16) 4:07( 18) 4:26( 19) 6:14( 22) 4:20( 27) 5:46( 19) 5:15( 20) 1:10( 16) 0:11 27:26( 30) 29:53( 28) 31:39( 28) 35:46( 28) 40:12( 28) 46:26( 28) 50:46( 28) 56:32( 28) 61:47( 28) 62:57( 27) 63:08 28 Веремейчик Антон СДМТК Слуцк Iю 78 1992 01:07:50 28 8:53( 24) 27:15( 30) 1:47( 19) 4:52( 28) 4:27( 20) 5:07( 15) 2:19( 6) 5:26( 16) 6:23( 24) 1:08( 15) 0:13 8:53( 24) 36:08( 29) 37:55( 29) 42:47( 29) 47:14( 29) 52:21( 29) 54:40( 29) 60:06( 29) 66:29( 29) 67:37( 28) 67:50 29 Козел Саша Волк II 189 1993 01:56:05 29 61:05( 31) 2:15( 10) 1:47( 19) 5:17( 29) 5:10( 24) 10:06( 28) 19:57( 30) 5:31( 17) 3:57( 12) 0:45( 2) 0:15 61:05( 31) 63:20( 30) 65:07( 30) 70:24( 30) 75:34( 30) 85:40( 30) 105:37( 30) 111:08( 30) 115:05( 30) 115:50( 29) 116:05 30 Жариков Илья Жлобин-ВИА Iю 122 1993 п.п.11.11 12:48( 28) 68:16 12:48( 28) 81:04 31 Овчаренко Андрей Березино Iю 318 1993 п.п.11.11 8:04( 23) 2:21( 14) 5:33( 30) 13:54( 30) 6:51( 27) 6:00( 19) 2:35( 9) 4:23( 7) 5:48( 23) 1:10 8:04( 23) 10:25( 22) 15:58( 26) 29:52( 27) 36:43( 27) 42:43( 26) 45:18( 26) 49:41( 25) 55:29( 25) 56:39
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М18, 14 КП, 5.300 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 72) 2( 73) 3( 36) 4( 37) 5( 74) 6( 80) 7( 75) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 45) 12( 76) 13( 48) 14(100) 1 Языков Юрий ДЮСШ №4 МС 471 1990 00:30:34 1 4:30( 1) 1:29( 8) 2:57( 4) 2:51( 2) 0:59( 2) 2:06( 4) 1:38( 1) 2:59( 3) 1:12( 2) 1:43( 16) 2:03( 2) 2:51( 4) 2:26( 2) 0:39( 1) 0:11 4:30( 1) 5:59( 2) 8:56( 1) 11:47( 1) 12:46( 1) 14:52( 1) 16:30( 1) 19:29( 1) 20:41( 1) 22:24( 1) 24:27( 1) 27:18( 1) 29:44( 1) 30:23( 1) 30:34 2 Некипелов Алексей ДЮСШ Орбита I 304 1991 00:33:27 2 4:59( 7) 1:25( 5) 3:01( 6) 2:44( 1) 1:08( 9) 2:13( 9) 1:55( 7) 3:07( 4) 1:11( 1) 2:34( 19) 2:09( 4) 2:41( 1) 3:28( 6) 0:42( 3) 0:10 4:59( 7) 6:24( 5) 9:25( 5) 12:09( 2) 13:17( 3) 15:30( 3) 17:25( 2) 20:32( 2) 21:43( 2) 24:17( 3) 26:26( 2) 29:07( 2) 32:35( 2) 33:17( 2) 33:27 3 Марчук Валерий БНТУ I 269 1990 00:36:43 3 4:31( 2) 1:22( 3) 3:16( 8) 3:18( 7) 0:47( 1) 2:04( 2) 2:17( 16) 3:08( 6) 1:42( 7) 5:23( 24) 1:58( 1) 3:05( 6) 3:02( 3) 0:39( 1) 0:11 4:31( 2) 5:53( 1) 9:09( 2) 12:27( 3) 13:14( 2) 15:18( 2) 17:35( 3) 20:43( 3) 22:25( 3) 27:48( 6) 29:46( 3) 32:51( 3) 35:53( 3) 36:32( 3) 36:43 4 Стрельцов Василий ДЮСШ Орбита КМС 398 1990 00:38:44 4 4:40( 3) 1:43( 13) 2:53( 1) 4:08( 14) 3:18( 20) 2:13( 9) 1:50( 5) 4:21( 15) 1:16( 4) 1:59( 18) 2:07( 3) 2:49( 3) 4:27( 15) 0:47( 8) 0:13 4:40( 3) 6:23( 4) 9:16( 4) 13:24( 6) 16:42( 9) 18:55( 8) 20:45( 8) 25:06( 9) 26:22( 6) 28:21( 8) 30:28( 4) 33:17( 4) 37:44( 4) 38:31( 4) 38:44 5 Матусевич Владимир Камволь I 273 1991 00:39:58 5 6:30( 14) 1:20( 1) 4:36( 21) 5:21( 20) 1:05( 6) 1:59( 1) 1:47( 2) 3:07( 4) 3:37( 18) 0:30( 4) 2:28( 6) 2:58( 5) 3:32( 7) 0:55( 15) 0:13 6:30( 14) 7:50( 11) 12:26( 14) 17:47( 16) 18:52( 14) 20:51( 14) 22:38( 14) 25:45( 11) 29:22( 11) 29:52( 10) 32:20( 5) 35:18( 5) 38:50( 5) 39:45( 5) 39:58 6 Медведев Константин Камволь КМС 274 1990 00:40:28 6 5:04( 8) 1:29( 8) 3:20( 10) 3:02( 4) 1:20( 16) 2:12( 7) 1:53( 6) 3:12( 8) 2:48( 16) 0:29( 3) 8:10( 23) 3:16( 8) 3:05( 4) 0:54( 14) 0:14 5:04( 8) 6:33( 6) 9:53( 6) 12:55( 5) 14:15( 4) 16:27( 4) 18:20( 5) 21:32( 5) 24:20( 5) 24:49( 4) 32:59( 7) 36:15( 6) 39:20( 6) 40:14( 6) 40:28 7 Милошевич Вячеслав ДЮСШ №4 КМС 281 1990 00:40:42 7 4:47( 4) 1:26( 7) 2:56( 3) 3:27( 8) 1:43( 18) 2:10( 6) 1:49( 4) 2:53( 1) 1:14( 3) 0:26( 1) 11:49( 24) 2:41( 1) 2:25( 1) 0:45( 5) 0:11 4:47( 4) 6:13( 3) 9:09( 2) 12:36( 4) 14:19( 5) 16:29( 5) 18:18( 4) 21:11( 4) 22:25( 3) 22:51( 2) 34:40( 10) 37:21( 9) 39:46( 7) 40:31( 7) 40:42 8 Кравцов Егор Меридиан I 205 1991 00:41:49 8 5:44( 11) 1:42( 12) 3:12( 7) 2:57( 3) 1:04( 5) 2:25( 13) 2:03( 10) 3:09( 7) 4:23( 20) 0:47( 10) 4:54( 19) 4:51( 21) 3:39( 8) 0:46( 7) 0:13 5:44( 11) 7:26( 9) 10:38( 9) 13:35( 7) 14:39( 6) 17:04( 6) 19:07( 6) 22:16( 6) 26:39( 7) 27:26( 5) 32:20( 5) 37:11( 8) 40:50( 8) 41:36( 8) 41:49 9 Благородный Евгений Березино I 37 1990 00:42:53 9 4:50( 5) 3:04( 25) 3:30( 12) 3:15( 6) 1:02( 4) 2:29( 15) 1:56( 9) 3:17( 10) 3:52( 19) 1:05( 12) 5:09( 20) 4:40( 19) 3:44( 10) 0:48( 10) 0:12 4:50( 5) 7:54( 12) 11:24( 11) 14:39( 10) 15:41( 8) 18:10( 7) 20:06( 7) 23:23( 7) 27:15( 8) 28:20( 7) 33:29( 8) 38:09( 11) 41:53( 9) 42:41( 9) 42:53 10 Юргель Павел Волк II 467 1991 00:43:00 10 6:54( 18) 1:29( 8) 3:23( 11) 4:56( 17) 1:06( 8) 2:09( 5) 1:55( 7) 6:19( 18) 1:21( 5) 1:55( 17) 2:10( 5) 3:30( 11) 4:55( 19) 0:45( 5) 0:13 6:54( 18) 8:23( 16) 11:46( 12) 16:42( 12) 17:48( 11) 19:57( 11) 21:52( 10) 28:11( 13) 29:32( 12) 31:27( 12) 33:37( 9) 37:07( 7) 42:02( 10) 42:47( 10) 43:00 11 Лаппо Никита БГУ I 237 1990 00:43:11 11 6:33( 15) 1:25( 5) 3:18( 9) 4:49( 16) 1:05( 6) 2:29( 15) 2:46( 19) 3:25( 11) 2:45( 15) 0:42( 9) 6:11( 22) 3:30( 11) 3:17( 5) 0:44( 4) 0:12 6:33( 15) 7:58( 13) 11:16( 10) 16:05( 11) 17:10( 10) 19:39( 10) 22:25( 12) 25:50( 12) 28:35( 10) 29:17( 9) 35:28( 12) 38:58( 12) 42:15( 11) 42:59( 11) 43:11 12 Мигун Алексей СДМТК Слуцк II 303 1990 00:43:44 12 5:27( 9) 2:09( 23) 2:55( 2) 3:56( 12) 3:28( 21) 2:12( 7) 1:48( 3) 2:58( 2) 5:04( 23) 0:26( 1) 4:31( 14) 3:10( 7) 4:24( 14) 1:05( 20) 0:11 5:27( 9) 7:36( 10) 10:31( 7) 14:27( 9) 17:55( 12) 20:07( 12) 21:55( 11) 24:53( 8) 29:57( 13) 30:23( 11) 34:54( 11) 38:04( 10) 42:28( 12) 43:33( 12) 43:44 13 Скрипко Александр СДЮСШОР-Спартак КМС 386 1991 00:45:11 13 4:55( 6) 1:47( 18) 3:53( 18) 3:49( 10) 1:08( 9) 3:39( 23) 2:08( 15) 3:49( 12) 2:36( 14) 4:27( 22) 4:32( 15) 3:19( 9) 3:52( 11) 1:04( 19) 0:13 4:55( 6) 6:42( 7) 10:35( 8) 14:24( 8) 15:32( 7) 19:11( 9) 21:19( 9) 25:08( 10) 27:44( 9) 32:11( 13) 36:43( 14) 40:02( 14) 43:54( 13) 44:58( 13) 45:11 14 Гаев Артем Жлобин-ВИА Iю 91 1991 00:45:29 14 6:21( 13) 1:44( 14) 3:51( 15) 4:46( 15) 1:21( 17) 2:21( 12) 2:05( 11) 7:29( 20) 1:48( 8) 0:37( 6) 3:14( 11) 4:15( 16) 4:19( 13) 1:05( 20) 0:13 6:21( 13) 8:05( 15) 11:56( 13) 16:42( 12) 18:03( 13) 20:24( 13) 22:29( 13) 29:58( 15) 31:46( 14) 32:23( 14) 35:37( 13) 39:52( 13) 44:11( 14) 45:16( 14) 45:29 15 Ясюченя Сергей ДЮСШ Минск. р-на КМС 476 1990 00:47:45 15 13:26( 24) 1:24( 4) 3:00( 5) 3:12( 5) 0:59( 2) 2:25( 13) 2:07( 14) 3:14( 9) 2:03( 9) 0:34( 5) 5:55( 21) 4:34( 18) 3:53( 12) 0:47( 8) 0:12 13:26( 24) 14:50( 24) 17:50( 24) 21:02( 21) 22:01( 19) 24:26( 17) 26:33( 17) 29:47( 14) 31:50( 15) 32:24( 15) 38:19( 15) 42:53( 15) 46:46( 15) 47:33( 15) 47:45 16 Мицкевич Дима Меридиан II 287 1990 00:49:52 16 7:48( 21) 2:39( 24) 3:50( 14) 3:29( 9) 2:09( 19) 3:04( 21) 3:15( 21) 7:11( 19) 1:37( 6) 0:38( 8) 4:37( 16) 4:55( 22) 3:39( 8) 0:49( 12) 0:12 7:48( 21) 10:27( 22) 14:17( 20) 17:46( 15) 19:55( 16) 22:59( 16) 26:14( 16) 33:25( 18) 35:02( 17) 35:40( 16) 40:17( 16) 45:12( 16) 48:51( 16) 49:40( 16) 49:52 17 Голубович Дмитрий Беглец Iю 98 1990 00:52:57 17 5:30( 10) 1:55( 19) 9:55( 26) 5:25( 24) 1:08( 9) 2:17( 11) 2:06( 13) 4:07( 13) 2:18( 12) 5:44( 26) 3:06( 10) 3:43( 14) 4:31( 16) 0:59( 16) 0:13 5:30( 10) 7:25( 8) 17:20( 23) 22:45( 23) 23:53( 22) 26:10( 22) 28:16( 20) 32:23( 16) 34:41( 16) 40:25( 17) 43:31( 17) 47:14( 17) 51:45( 17) 52:44( 17) 52:57 18 Белоокий Роман БГУ Iю 33 1990 00:55:35 18 7:33( 20) 1:20( 1) 4:48( 22) 5:05( 18) 1:11( 13) 2:04( 2) 2:05( 11) 12:11( 26) 2:13( 10) 3:08( 20) 2:52( 8) 3:37( 13) 6:16( 21) 1:00( 17) 0:12 7:33( 20) 8:53( 18) 13:41( 18) 18:46( 20) 19:57( 17) 22:01( 15) 24:06( 15) 36:17( 21) 38:30( 19) 41:38( 20) 44:30( 18) 48:07( 18) 54:23( 18) 55:23( 18) 55:35 19 Василенко Владимир Камволь Iю 72 1990 00:56:09 19 6:49( 16) 3:31( 26) 3:52( 16) 3:50( 11) 3:58( 22) 2:46( 19) 2:48( 20) 5:00( 16) 3:15( 17) 5:10( 23) 3:55( 13) 4:42( 20) 5:28( 20) 0:53( 13) 0:12 6:49( 16) 10:20( 21) 14:12( 19) 18:02( 17) 22:00( 18) 24:46( 19) 27:34( 18) 32:34( 17) 35:49( 18) 40:59( 19) 44:54( 19) 49:36( 19) 55:04( 19) 55:57( 19) 56:09 20 Степанюк Андрей БГУ II 396 1990 00:58:38 20 6:50( 17) 1:45( 15) 6:24( 25) 8:31( 26) 1:10( 12) 3:11( 22) 2:37( 18) 5:32( 17) 7:37( 25) 1:34( 15) 2:45( 7) 4:19( 17) 4:41( 17) 1:30( 22) 0:12 6:50( 17) 8:35( 17) 14:59( 21) 23:30( 24) 24:40( 24) 27:51( 24) 30:28( 24) 36:00( 20) 43:37( 23) 45:11( 22) 47:56( 22) 52:15( 20) 56:56( 20) 58:26( 20) 58:38 21 Голубович Андрей Беглец 97 1991 00:58:57 21 7:58( 22) 1:32( 11) 3:36( 13) 4:00( 13) 6:10( 26) 2:37( 18) 3:35( 23) 8:48( 21) 2:29( 13) 5:41( 25) 3:01( 9) 3:27( 10) 4:45( 18) 1:03( 18) 0:15 7:58( 22) 9:30( 20) 13:06( 15) 17:06( 14) 23:16( 21) 25:53( 21) 29:28( 21) 38:16( 22) 40:45( 22) 46:26( 24) 49:27( 23) 52:54( 22) 57:39( 21) 58:42( 21) 58:57 22 Ценцевицкий Артем Пилигрим 430 1990 01:02:13 22 10:45( 23) 1:45( 15) 3:52( 16) 5:23( 23) 1:15( 14) 2:30( 17) 2:31( 17) 10:30( 23) 2:13( 10) 3:34( 21) 3:15( 12) 5:01( 23) 8:37( 23) 0:48( 10) 0:14 10:45( 23) 12:30( 23) 16:22( 22) 21:45( 22) 23:00( 20) 25:30( 20) 28:01( 19) 38:31( 23) 40:44( 21) 44:18( 21) 47:33( 21) 52:34( 21) 61:11( 22) 61:59( 22) 62:13 23 Коледа Роман Пилигрим 192 1991 01:30:36 23 7:00( 19) 1:58( 20) 4:15( 20) 5:22( 21) 5:26( 24) 3:01( 20) 3:17( 22) 4:09( 14) 4:32( 21) 1:32( 14) 4:48( 18) 16:06( 24) 24:25( 24) 4:29( 23) 0:16 7:00( 19) 8:58( 19) 13:13( 17) 18:35( 19) 24:01( 23) 27:02( 23) 30:19( 23) 34:28( 19) 39:00( 20) 40:32( 18) 45:20( 20) 61:26( 23) 85:51( 23) 90:20( 23) 90:36 24 Конофальский Захар Жодино Iю 198 1991 01:38:08 24 24:13( 26) 2:06( 22) 5:28( 24) 6:26( 25) 4:21( 23) 4:18( 25) 3:44( 24) 9:01( 22) 5:34( 24) 0:52( 11) 13:31( 25) 4:09( 15) 7:25( 22) 6:33( 24) 0:27 24:13( 26) 26:19( 26) 31:47( 26) 38:13( 26) 42:34( 26) 46:52( 26) 50:36( 26) 59:37( 26) 65:11( 26) 66:03( 26) 79:34( 25) 83:43( 24) 91:08( 24) 97:41( 24) 98:08 25 Войтехович Максим ДЮСШ Минск. р-на I 85 1990 п.п.11.11 6:15( 12) 1:46( 17) 5:06( 23) 5:12( 19) 1:16( 15) 5:09( 26) 5:07( 26) 11:18( 24) 4:38( 22) 0:37( 6) 36:05 6:15( 12) 8:01( 14) 13:07( 16) 18:19( 18) 19:35( 15) 24:44( 18) 29:51( 22) 41:09( 24) 45:47( 24) 46:24( 23) 82:29 26 Григорьев Леонид Пилигрим 105 1991 п.п.11.11 14:03( 25) 2:00( 21) 4:13( 19) 5:22( 21) 5:44( 25) 4:04( 24) 4:04( 25) 11:48( 25) 11:56( 26) 1:15( 13) 4:47( 17) 28:23 14:03( 25) 16:03( 25) 20:16( 25) 25:38( 25) 31:22( 25) 35:26( 25) 39:30( 25) 51:18( 25) 63:14( 25) 64:29( 25) 69:16( 24) 97:39
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М20, 17 КП, 5.900 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 74) 8( 80) 9( 75) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 45) 14( 79) 15( 76) 16( 48) 17(100) 1 Крюков Дмитрий Камволь МС 216 1988 00:35:51 1 3:09( 1) 2:30( 12) 1:14( 3) 3:07( 2) 1:39( 1) 3:14( 6) 1:10( 7) 1:57( 3) 1:36( 2) 2:50( 2) 1:18( 1) 0:32( 2) 2:07( 2) 1:50( 9) 3:41( 5) 3:08( 3) 0:38( 1) 0:11 3:09( 1) 5:39( 4) 6:53( 3) 10:00( 2) 11:39( 2) 14:53( 2) 16:03( 2) 18:00( 2) 19:36( 2) 22:26( 2) 23:44( 1) 24:16( 1) 26:23( 1) 28:13( 1) 31:54( 1) 35:02( 1) 35:40( 1) 35:51 2 Тамбасов Юрий Камволь МС 401 1989 00:40:16 2 3:09( 1) 1:31( 1) 1:08( 1) 2:52( 1) 1:49( 2) 2:36( 1) 0:56( 1) 2:02( 4) 1:39( 3) 2:48( 1) 6:41( 17) 0:32( 2) 4:18( 8) 1:40( 6) 3:05( 2) 2:32( 1) 0:45( 4) 0:13 3:09( 1) 4:40( 1) 5:48( 1) 8:40( 1) 10:29( 1) 13:05( 1) 14:01( 1) 16:03( 1) 17:42( 1) 20:30( 1) 27:11( 2) 27:43( 2) 32:01( 2) 33:41( 2) 36:46( 2) 39:18( 2) 40:03( 2) 40:16 3 Салин Андрей Арго КМС 376 1988 00:44:44 3 3:15( 3) 1:49( 3) 1:13( 2) 6:25( 15) 2:28( 8) 2:46( 2) 0:58( 3) 1:52( 1) 1:32( 1) 3:24( 4) 4:44( 14) 2:51( 14) 1:54( 1) 2:08( 12) 2:46( 1) 3:38( 6) 0:47( 5) 0:14 3:15( 3) 5:04( 2) 6:17( 2) 12:42( 8) 15:10( 8) 17:56( 6) 18:54( 3) 20:46( 3) 22:18( 3) 25:42( 3) 30:26( 4) 33:17( 6) 35:11( 4) 37:19( 3) 40:05( 3) 43:43( 3) 44:30( 3) 44:44 4 Федоришкин Александр ДЮСШ №4 КМС 416 1988 00:46:35 4 5:45( 12) 1:43( 2) 1:24( 4) 3:54( 6) 3:05( 14) 3:09( 5) 1:19( 12) 1:54( 2) 2:06( 9) 4:56( 14) 2:45( 9) 0:30( 1) 2:11( 3) 2:39( 14) 5:40( 14) 2:45( 2) 0:38( 1) 0:12 5:45( 12) 7:28( 10) 8:52( 9) 12:46( 9) 15:51( 9) 19:00( 8) 20:19( 8) 22:13( 7) 24:19( 8) 29:15( 7) 32:00( 7) 32:30( 5) 34:41( 3) 37:20( 4) 43:00( 5) 45:45( 4) 46:23( 4) 46:35 5 Мемелов Алексей БГУ I 280 1988 00:46:44 5 4:07( 6) 2:25( 10) 1:27( 5) 3:26( 3) 2:13( 6) 4:34( 15) 0:56( 1) 2:04( 5) 2:00( 7) 4:41( 11) 2:58( 10) 0:51( 10) 4:55( 12) 2:16( 13) 3:46( 6) 3:13( 4) 0:40( 3) 0:12 4:07( 6) 6:32( 8) 7:59( 7) 11:25( 5) 13:38( 3) 18:12( 7) 19:08( 5) 21:12( 4) 23:12( 4) 27:53( 4) 30:51( 6) 31:42( 4) 36:37( 5) 38:53( 5) 42:39( 4) 45:52( 5) 46:32( 5) 46:44 6 Бандарович Дмитрий ДЮСШ Орбита I 29 1989 00:50:00 6 4:08( 8) 2:01( 6) 1:37( 9) 4:13( 10) 2:46( 10) 4:19( 12) 1:00( 4) 2:15( 6) 1:56( 6) 4:04( 8) 1:56( 4) 1:03( 11) 7:55( 15) 1:23( 2) 3:58( 10) 4:10( 11) 1:01( 10) 0:15 4:08( 8) 6:09( 6) 7:46( 6) 11:59( 7) 14:45( 7) 19:04( 9) 20:04( 7) 22:19( 8) 24:15( 7) 28:19( 5) 30:15( 3) 31:18( 3) 39:13( 7) 40:36( 6) 44:34( 7) 48:44( 6) 49:45( 6) 50:00 7 Веремейчик Антон Камволь I 79 1988 00:51:21 7 4:07( 6) 2:17( 8) 1:43( 11) 3:46( 5) 2:50( 12) 3:05( 3) 1:32( 14) 2:19( 8) 2:01( 8) 7:55( 17) 4:20( 11) 0:44( 6) 4:45( 9) 1:30( 4) 3:48( 7) 3:29( 5) 0:56( 8) 0:14 4:07( 6) 6:24( 7) 8:07( 8) 11:53( 6) 14:43( 6) 17:48( 4) 19:20( 6) 21:39( 6) 23:40( 6) 31:35( 9) 35:55( 10) 36:39( 9) 41:24( 9) 42:54( 9) 46:42( 9) 50:11( 8) 51:07( 7) 51:21 8 Кривоносов Алексей СДЮСШОР-Спартак КМС 210 1989 00:51:44 8 3:43( 5) 1:52( 4) 1:30( 8) 3:57( 7) 2:36( 9) 4:07( 10) 1:14( 10) 2:25( 10) 2:11( 11) 4:51( 13) 2:03( 6) 3:44( 16) 6:29( 14) 1:34( 5) 3:31( 4) 4:02( 10) 1:44( 13) 0:11 3:43( 5) 5:35( 3) 7:05( 4) 11:02( 3) 13:38( 3) 17:45( 3) 18:59( 4) 21:24( 5) 23:35( 5) 28:26( 6) 30:29( 5) 34:13( 7) 40:42( 8) 42:16( 8) 45:47( 8) 49:49( 7) 51:33( 8) 51:44 9 Бондаренко Сергей ДЮСШ № 4-2 II 41 1989 00:53:16 9 5:32( 11) 2:52( 14) 1:51( 15) 6:59( 16) 2:06( 5) 3:36( 8) 1:09( 6) 2:29( 11) 4:07( 15) 3:26( 5) 1:56( 4) 1:13( 13) 4:52( 11) 1:41( 7) 3:51( 8) 4:33( 13) 0:49( 6) 0:14 5:32( 11) 8:24( 11) 10:15( 11) 17:14( 13) 19:20( 13) 22:56( 12) 24:05( 11) 26:34( 11) 30:41( 11) 34:07( 11) 36:03( 11) 37:16( 10) 42:08( 10) 43:49( 10) 47:40( 10) 52:13( 10) 53:02( 9) 53:16 10 Ивасечко Алексей БГУ II 152 1989 00:54:08 10 6:14( 13) 2:28( 11) 2:10( 16) 4:06( 9) 2:46( 10) 6:19( 16) 1:07( 5) 2:59( 15) 4:02( 14) 4:40( 10) 1:49( 2) 0:36( 5) 3:02( 6) 2:03( 11) 4:09( 12) 4:32( 12) 0:53( 7) 0:13 6:14( 13) 8:42( 12) 10:52( 12) 14:58( 11) 17:44( 11) 24:03( 13) 25:10( 13) 28:09( 13) 32:11( 14) 36:51( 14) 38:40( 13) 39:16( 12) 42:18( 11) 44:21( 11) 48:30( 11) 53:02( 12) 53:55( 10) 54:08 11 Горбачев Николай ДЮСШ №4 I 102 1989 00:54:37 11 8:49( 16) 1:54( 5) 1:28( 6) 3:28( 4) 1:52( 3) 3:08( 4) 1:17( 11) 2:20( 9) 1:55( 5) 4:48( 12) 4:36( 12) 0:35( 4) 3:00( 5) 2:02( 10) 3:21( 3) 7:32( 16) 2:20( 15) 0:12 8:49( 16) 10:43( 15) 12:11( 14) 15:39( 12) 17:31( 10) 20:39( 10) 21:56( 9) 24:16( 9) 26:11( 9) 30:59( 8) 35:35( 9) 36:10( 8) 39:10( 6) 41:12( 7) 44:33( 6) 52:05( 9) 54:25( 11) 54:37 12 Гудимчик Алексей ДЮСШ Орбита КМС 108 1988 00:54:46 12 3:34( 4) 2:10( 7) 1:41( 10) 3:59( 8) 3:09( 15) 3:15( 7) 6:18( 17) 2:16( 7) 2:07( 10) 3:38( 7) 2:25( 7) 2:56( 15) 6:05( 13) 1:11( 1) 4:11( 13) 3:47( 7) 1:49( 14) 0:15 3:34( 4) 5:44( 5) 7:25( 5) 11:24( 4) 14:33( 5) 17:48( 4) 24:06( 12) 26:22( 10) 28:29( 10) 32:07( 10) 34:32( 8) 37:28( 11) 43:33( 12) 44:44( 12) 48:55( 12) 52:42( 11) 54:31( 12) 54:46 13 Касперович Саша Волк КМС 169 1988 00:56:53 13 9:34( 17) 2:43( 13) 1:28( 6) 5:59( 14) 2:05( 4) 4:33( 14) 1:13( 9) 2:30( 12) 1:52( 4) 3:07( 3) 5:06( 16) 0:45( 7) 3:24( 7) 3:16( 15) 4:01( 11) 4:01( 9) 1:01( 10) 0:15 9:34( 17) 12:17( 16) 13:45( 16) 19:44( 16) 21:49( 15) 26:22( 15) 27:35( 15) 30:05( 15) 31:57( 13) 35:04( 12) 40:10( 14) 40:55( 14) 44:19( 14) 47:35( 14) 51:36( 13) 55:37( 13) 56:38( 13) 56:53 14 Подстенный Евгений ДЮСШ № 4-2 I 343 1989 00:58:08 14 5:09( 10) 5:13( 16) 1:48( 14) 5:38( 12) 2:22( 7) 4:20( 13) 1:20( 13) 2:58( 14) 4:14( 16) 3:26( 5) 1:50( 3) 1:05( 12) 4:48( 10) 1:45( 8) 5:42( 15) 5:06( 14) 1:08( 12) 0:16 5:09( 10) 10:22( 14) 12:10( 13) 17:48( 14) 20:10( 14) 24:30( 14) 25:50( 14) 28:48( 14) 33:02( 15) 36:28( 13) 38:18( 12) 39:23( 13) 44:11( 13) 45:56( 13) 51:38( 14) 56:44( 14) 57:52( 14) 58:08 15 Чурай Виталий БГУ 449 1989 01:01:57 15 7:07( 15) 3:04( 15) 3:06( 17) 5:35( 11) 9:51( 17) 4:16( 11) 2:15( 16) 2:52( 13) 2:42( 13) 4:27( 9) 2:44( 8) 0:50( 9) 2:45( 4) 1:27( 3) 3:55( 9) 3:49( 8) 0:58( 9) 0:14 7:07( 15) 10:11( 13) 13:17( 15) 18:52( 15) 28:43( 16) 32:59( 16) 35:14( 16) 38:06( 16) 40:48( 16) 45:15( 16) 47:59( 16) 48:49( 15) 51:34( 15) 53:01( 15) 56:56( 15) 60:45( 15) 61:43( 15) 61:57 16 Богданович Дмитрий БГУ 39 1989 01:43:20 16 6:27( 14) 8:08( 17) 1:45( 12) 9:30( 17) 3:01( 13) 7:32( 17) 1:33( 15) 4:58( 17) 2:23( 12) 5:07( 15) 4:41( 13) 0:48( 8) 10:17( 16) 4:29( 16) 15:22( 16) 9:37( 17) 7:25( 17) 0:17 6:27( 14) 14:35( 17) 16:20( 17) 25:50( 17) 28:51( 17) 36:23( 17) 37:56( 17) 42:54( 17) 45:17( 17) 50:24( 17) 55:05( 17) 55:53( 17) 66:10( 17) 70:39( 16) 86:01( 16) 95:38( 16) 103:03( 16) 103:20 17 Андрющенко Михаил БГУ 12 1989 01:52:27 17 5:08( 9) 2:17( 8) 1:47( 13) 5:44( 13) 3:13( 16) 4:05( 9) 1:12( 8) 3:19( 16) 4:36( 17) 7:40( 16) 4:46( 15) 6:08( 17) 11:33( 17) 18:39( 17) 20:09( 17) 5:39( 15) 6:16( 16) 0:16 5:08( 9) 7:25( 9) 9:12( 10) 14:56( 10) 18:09( 12) 22:14( 11) 23:26( 10) 26:45( 12) 31:21( 12) 39:01( 15) 43:47( 15) 49:55( 16) 61:28( 16) 80:07( 17) 100:16( 17) 105:55( 17) 112:11( 17) 112:27 18 Кузнецов Андрей Камволь 217 1988 п.п.11.11 37:57( 18) 31:20 37:57( 18) 69:17
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М21, 17 КП, 5.900 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 74) 8( 80) 9( 75) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 45) 14( 79) 15( 76) 16( 48) 17(100) 1 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 285 1980 00:32:19 1 3:03( 2) 1:40( 2) 1:15( 2) 2:51( 1) 1:37( 1) 2:35( 6) 0:47( 2) 1:43( 1) 1:31( 1) 2:41( 9) 1:04( 1) 0:37( 20) 3:36( 32) 1:15( 17) 2:36( 1) 2:36( 6) 0:42( 8) 0:10 3:03( 2) 4:43( 1) 5:58( 1) 8:49( 1) 10:26( 1) 13:01( 1) 13:48( 1) 15:31( 1) 17:02( 1) 19:43( 1) 20:47( 1) 21:24( 1) 25:00( 1) 26:15( 1) 28:51( 1) 31:27( 1) 32:09( 1) 32:19 2 Белянко Илья БГУ КМС 34 1985 00:33:20 2 3:08( 3) 1:36( 1) 1:14( 1) 2:54( 3) 1:43( 5) 2:31( 2) 1:16( 39) 1:54( 4) 1:58( 30) 2:35( 7) 1:09( 2) 1:57( 48) 1:55( 1) 1:11( 13) 2:41( 3) 2:31( 3) 0:56( 44) 0:11 3:08( 3) 4:44( 2) 5:58( 1) 8:52( 2) 10:35( 2) 13:06( 2) 14:22( 4) 16:16( 4) 18:14( 4) 20:49( 3) 21:58( 2) 23:55( 7) 25:50( 3) 27:01( 3) 29:42( 2) 32:13( 2) 33:09( 2) 33:20 3 Злобин Денис ДЮСШ №4 МС 146 1982 00:33:42 3 3:10( 4) 1:42( 5) 1:27( 20) 2:59( 5) 2:42( 45) 2:30( 1) 0:53( 8) 1:56( 8) 1:45( 11) 2:23( 1) 1:13( 4) 0:59( 40) 2:25( 10) 1:23( 29) 2:48( 5) 2:34( 5) 0:41( 6) 0:12 3:10( 4) 4:52( 4) 6:19( 6) 9:18( 5) 12:00( 10) 14:30( 8) 15:23( 7) 17:19( 7) 19:04( 7) 21:27( 7) 22:40( 4) 23:39( 6) 26:04( 4) 27:27( 4) 30:15( 5) 32:49( 3) 33:30( 3) 33:42 4 Шамшур Дмитрий ДЮСШ Орбита МС 452 1985 00:34:04 4 3:17( 5) 1:41( 4) 1:17( 7) 2:53( 2) 1:41( 2) 2:33( 3) 0:57( 14) 1:55( 6) 1:37( 4) 2:30( 3) 1:42( 24) 0:45( 32) 3:33( 30) 1:10( 11) 2:55( 11) 2:45( 10) 0:42( 8) 0:11 3:17( 5) 4:58( 5) 6:15( 4) 9:08( 3) 10:49( 3) 13:22( 3) 14:19( 2) 16:14( 3) 17:51( 2) 20:21( 2) 22:03( 3) 22:48( 2) 26:21( 5) 27:31( 5) 30:26( 6) 33:11( 4) 33:53( 4) 34:04 5 Солодкин Сергей БГУ МС 391 1984 00:34:21 5 2:52( 1) 1:52( 20) 1:15( 2) 3:13( 11) 1:45( 6) 2:34( 5) 0:49( 3) 1:53( 3) 1:46( 13) 2:54( 14) 2:15( 36) 0:30( 5) 2:51( 19) 1:06( 6) 2:37( 2) 3:10( 24) 0:46( 19) 0:13 2:52( 1) 4:44( 2) 5:59( 3) 9:12( 4) 10:57( 4) 13:31( 4) 14:20( 3) 16:13( 2) 17:59( 3) 20:53( 4) 23:08( 7) 23:38( 5) 26:29( 6) 27:35( 6) 30:12( 4) 33:22( 5) 34:08( 5) 34:21 6 Миронов Дмитрий Камволь МС 283 1980 00:35:02 6 3:20( 6) 1:40( 2) 1:17( 7) 3:07( 8) 1:47( 9) 3:21( 31) 1:07( 32) 1:59( 11) 1:36( 2) 2:28( 2) 1:17( 7) 0:29( 3) 3:24( 27) 1:27( 33) 3:01( 13) 2:45( 10) 0:45( 17) 0:12 3:20( 6) 5:00( 6) 6:17( 5) 9:24( 6) 11:11( 5) 14:32( 9) 15:39( 10) 17:38( 9) 19:14( 8) 21:42( 8) 22:59( 5) 23:28( 3) 26:52( 7) 28:19( 7) 31:20( 7) 34:05( 6) 34:50( 6) 35:02 7 Стрельцов Максим ДЮСШ Орбита МС 399 1983 00:35:30 7 3:22( 7) 1:44( 7) 1:16( 4) 3:47( 24) 2:03( 22) 3:00( 18) 0:52( 7) 2:10( 20) 2:10( 36) 2:57( 18) 1:28( 16) 0:41( 26) 2:55( 20) 1:02( 4) 2:52( 7) 2:26( 1) 0:34( 1) 0:11 3:22( 7) 5:06( 7) 6:22( 7) 10:09( 13) 12:12( 13) 15:12( 12) 16:04( 12) 18:14( 13) 20:24( 12) 23:21( 12) 24:49( 12) 25:30( 11) 28:25( 11) 29:27( 9) 32:19( 9) 34:45( 7) 35:19( 7) 35:30 8 Лабчевский Алексей ДЮСШ Орбита МС 230 1982 00:36:21 8 3:26( 8) 1:51( 17) 1:24( 17) 3:16( 12) 1:48( 10) 2:53( 13) 0:50( 4) 2:12( 22) 1:38( 6) 2:32( 5) 1:18( 9) 3:05( 56) 2:09( 3) 1:20( 23) 2:53( 9) 2:52( 15) 0:44( 12) 0:10 3:26( 8) 5:17( 9) 6:41( 10) 9:57( 8) 11:45( 7) 14:38( 10) 15:28( 9) 17:40( 10) 19:18( 9) 21:50( 9) 23:08( 7) 26:13( 14) 28:22( 10) 29:42( 10) 32:35( 10) 35:27( 8) 36:11( 8) 36:21 9 Мелешко Евгений БГУ МС 278 1984 00:36:31 9 3:29( 9) 1:47( 9) 1:19( 12) 3:03( 6) 1:46( 7) 2:43( 10) 0:54( 11) 1:54( 4) 1:46( 13) 2:30( 3) 2:17( 38) 0:30( 5) 4:23( 39) 1:21( 24) 3:08( 18) 2:38( 7) 0:51( 37) 0:12 3:29( 9) 5:16( 8) 6:35( 8) 9:38( 7) 11:24( 6) 14:07( 5) 15:01( 5) 16:55( 5) 18:41( 5) 21:11( 5) 23:28( 9) 23:58( 8) 28:21( 9) 29:42( 10) 32:50( 11) 35:28( 9) 36:19( 9) 36:31 10 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 371 1978 00:36:53 10 4:03( 26) 2:35( 47) 1:17( 7) 3:03( 6) 1:46( 7) 2:38( 7) 0:53( 8) 1:56( 8) 1:40( 9) 2:42( 10) 1:31( 18) 0:31( 9) 3:06( 24) 1:09( 9) 3:22( 26) 3:47( 36) 0:43( 11) 0:11 4:03( 26) 6:38( 35) 7:55( 32) 10:58( 17) 12:44( 15) 15:22( 13) 16:15( 13) 18:11( 12) 19:51( 11) 22:33( 10) 24:04( 10) 24:35( 9) 27:41( 8) 28:50( 8) 32:12( 8) 35:59( 10) 36:42( 10) 36:53 11 Пашута Александр Арго КМС 329 1986 00:37:23 11 4:07( 30) 1:57( 23) 1:29( 24) 3:32( 16) 1:58( 19) 2:59( 17) 1:07( 32) 2:15( 25) 1:53( 24) 2:52( 13) 2:01( 30) 0:47( 34) 2:31( 11) 1:09( 9) 2:59( 12) 2:50( 13) 0:47( 24) 0:10 4:07( 30) 6:04( 25) 7:33( 25) 11:05( 20) 13:03( 20) 16:02( 15) 17:09( 15) 19:24( 17) 21:17( 16) 24:09( 15) 26:10( 15) 26:57( 15) 29:28( 12) 30:37( 12) 33:36( 12) 36:26( 11) 37:13( 11) 37:23 12 Черный Виталий Арго КМС 442 1987 00:38:18 12 3:48( 18) 1:44( 7) 1:18( 11) 3:07( 8) 1:50( 12) 2:38( 7) 0:51( 6) 1:55( 6) 1:38( 6) 2:36( 8) 1:38( 21) 0:31( 9) 2:11( 4) 1:01( 3) 3:04( 14) 7:30( 55) 0:44( 12) 0:14 3:48( 18) 5:32( 15) 6:50( 12) 9:57( 8) 11:47( 8) 14:25( 6) 15:16( 6) 17:11( 6) 18:49( 6) 21:25( 6) 23:03( 6) 23:34( 4) 25:45( 2) 26:46( 2) 29:50( 3) 37:20( 12) 38:04( 12) 38:18 13 Хомич Игорь ДЮСШ Орбита КМС 426 1985 00:38:20 13 3:32( 12) 1:49( 13) 1:25( 18) 3:21( 13) 1:54( 16) 3:27( 34) 0:50( 4) 2:00( 12) 2:31( 50) 3:18( 26) 1:22( 12) 0:26( 1) 3:39( 33) 1:22( 28) 3:05( 15) 3:23( 30) 0:46( 19) 0:10 3:32( 12) 5:21( 11) 6:46( 11) 10:07( 12) 12:01( 11) 15:28( 14) 16:18( 14) 18:18( 14) 20:49( 13) 24:07( 14) 25:29( 13) 25:55( 12) 29:34( 13) 30:56( 13) 34:01( 13) 37:24( 13) 38:10( 13) 38:20 14 Астровлянчик Сергей Березино КМС 19 1985 00:38:43 14 3:29( 9) 1:48( 10) 1:19( 12) 3:22( 14) 2:29( 41) 4:09( 44) 1:19( 41) 2:14( 24) 1:46( 13) 4:31( 49) 1:15( 5) 1:19( 45) 2:12( 5) 0:59( 1) 2:53( 9) 2:43( 8) 0:45( 17) 0:11 3:29( 9) 5:17( 9) 6:36( 9) 9:58( 10) 12:27( 14) 16:36( 22) 17:55( 23) 20:09( 22) 21:55( 19) 26:26( 25) 27:41( 18) 29:00( 21) 31:12( 16) 32:11( 16) 35:04( 15) 37:47( 14) 38:32( 14) 38:43 15 Акушевич Виктор Жлобин-ВИА КМС 5 1985 00:38:58 15 3:39( 15) 1:51( 17) 1:27( 20) 4:10( 35) 1:52( 14) 3:13( 26) 0:57( 14) 2:13( 23) 1:49( 16) 2:58( 19) 3:08( 48) 0:43( 29) 2:22( 8) 1:12( 14) 3:25( 28) 3:03( 16) 0:44( 12) 0:12 3:39( 15) 5:30( 14) 6:57( 15) 11:07( 22) 12:59( 18) 16:12( 18) 17:09( 15) 19:22( 16) 21:11( 14) 24:09( 15) 27:17( 17) 28:00( 16) 30:22( 14) 31:34( 14) 34:59( 14) 38:02( 15) 38:46( 15) 38:58 16 Марчук Илья БНТУ КМС 270 1987 00:39:31 16 4:31( 38) 2:00( 27) 1:31( 30) 4:29( 40) 1:53( 15) 2:39( 9) 1:05( 27) 2:10( 20) 1:50( 18) 4:05( 42) 1:39( 22) 2:10( 50) 2:24( 9) 0:59( 1) 2:48( 5) 2:31( 3) 0:35( 2) 0:12 4:31( 38) 6:31( 34) 8:02( 33) 12:31( 33) 14:24( 32) 17:03( 27) 18:08( 24) 20:18( 25) 22:08( 23) 26:13( 23) 27:52( 20) 30:02( 26) 32:26( 21) 33:25( 20) 36:13( 17) 38:44( 16) 39:19( 16) 39:31 17 Маковский Владимир БГУ КМС 262 1985 00:40:02 17 3:33( 13) 1:51( 17) 1:29( 24) 4:19( 38) 2:08( 26) 2:54( 14) 0:58( 16) 2:08( 19) 1:51( 20) 2:55( 16) 1:23( 13) 0:35( 17) 4:36( 43) 1:28( 34) 3:37( 29) 3:09( 23) 0:55( 42) 0:13 3:33( 13) 5:24( 12) 6:53( 14) 11:12( 24) 13:20( 24) 16:14( 19) 17:12( 18) 19:20( 15) 21:11( 14) 24:06( 13) 25:29( 13) 26:04( 13) 30:40( 15) 32:08( 15) 35:45( 16) 38:54( 17) 39:49( 17) 40:02 18 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир КМС 22 1979 00:40:42 18 3:53( 21) 1:43( 6) 1:25( 18) 3:43( 21) 2:17( 33) 5:13( 57) 0:44( 1) 1:51( 2) 1:36( 2) 3:05( 20) 3:21( 51) 0:28( 2) 2:31( 11) 1:21( 24) 3:08( 18) 3:22( 29) 0:47( 24) 0:14 3:53( 21) 5:36( 16) 7:01( 16) 10:44( 15) 13:01( 19) 18:14( 32) 18:58( 30) 20:49( 26) 22:25( 24) 25:30( 20) 28:51( 26) 29:19( 22) 31:50( 18) 33:11( 17) 36:19( 18) 39:41( 18) 40:28( 18) 40:42 19 Сахончик Александр Березино КМС 379 1988 00:41:01 19 3:58( 24) 1:48( 10) 1:38( 42) 4:06( 34) 3:21( 52) 4:36( 53) 0:53( 8) 2:05( 16) 2:21( 45) 3:42( 36) 1:17( 7) 0:42( 28) 1:57( 2) 1:39( 40) 3:19( 24) 2:47( 12) 0:40( 4) 0:12 3:58( 24) 5:46( 19) 7:24( 23) 11:30( 26) 14:51( 33) 19:27( 36) 20:20( 35) 22:25( 33) 24:46( 32) 28:28( 32) 29:45( 30) 30:27( 28) 32:24( 20) 34:03( 21) 37:22( 21) 40:09( 19) 40:49( 19) 41:01 20 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 340 1983 00:41:27 20 4:26( 35) 1:56( 22) 1:27( 20) 3:35( 18) 2:09( 28) 4:16( 48) 1:25( 45) 2:05( 16) 1:52( 23) 3:29( 31) 1:31( 18) 2:10( 50) 2:37( 14) 1:37( 39) 2:45( 4) 3:08( 22) 0:47( 24) 0:12 4:26( 35) 6:22( 31) 7:49( 29) 11:24( 25) 13:33( 25) 17:49( 31) 19:14( 31) 21:19( 30) 23:11( 27) 26:40( 28) 28:11( 23) 30:21( 27) 32:58( 24) 34:35( 25) 37:20( 20) 40:28( 20) 41:15( 20) 41:27 21 Балабанов Петр Камволь КМС 26 1978 00:41:56 21 3:35( 14) 1:52( 20) 1:23( 15) 3:11( 10) 2:05( 25) 2:52( 12) 0:59( 20) 2:04( 15) 1:45( 11) 2:54( 14) 1:24( 15) 0:32( 13) 8:18( 51) 1:12( 14) 3:05( 15) 3:52( 37) 0:40( 4) 0:13 3:35( 14) 5:27( 13) 6:50( 12) 10:01( 11) 12:06( 12) 14:58( 11) 15:57( 11) 18:01( 11) 19:46( 10) 22:40( 11) 24:04( 10) 24:36( 10) 32:54( 23) 34:06( 22) 37:11( 19) 41:03( 22) 41:43( 22) 41:56 22 Юрок Антон БГУ I 468 1987 00:41:57 22 3:57( 23) 1:58( 25) 1:32( 33) 3:39( 19) 2:01( 20) 3:01( 19) 1:02( 24) 2:29( 36) 1:53( 24) 3:07( 21) 1:53( 28) 2:47( 55) 3:46( 35) 1:12( 14) 3:21( 25) 2:51( 14) 1:13( 51) 0:15 3:57( 23) 5:55( 22) 7:27( 24) 11:06( 21) 13:07( 22) 16:08( 17) 17:10( 17) 19:39( 18) 21:32( 17) 24:39( 18) 26:32( 16) 29:19( 22) 33:05( 25) 34:17( 24) 37:38( 23) 40:29( 21) 41:42( 21) 41:57 23 Лукашов Игорь Сож КМС 249 1983 00:42:29 23 3:43( 17) 2:02( 29) 1:33( 36) 4:28( 39) 2:04( 23) 3:04( 21) 2:41( 56) 2:17( 26) 2:17( 43) 2:50( 11) 1:19( 10) 2:25( 52) 3:35( 31) 1:08( 8) 3:07( 17) 3:03( 16) 0:41( 6) 0:12 3:43( 17) 5:45( 17) 7:18( 20) 11:46( 30) 13:50( 26) 16:54( 24) 19:35( 32) 21:52( 32) 24:09( 30) 26:59( 30) 28:18( 24) 30:43( 30) 34:18( 28) 35:26( 27) 38:33( 24) 41:36( 24) 42:17( 23) 42:29 24 Пенкрат Виталий Березино КМС 331 1984 00:42:53 24 4:42( 40) 2:01( 28) 1:47( 47) 7:21( 58) 2:24( 37) 3:16( 28) 1:03( 26) 2:05( 16) 1:37( 4) 2:32( 5) 1:09( 2) 0:34( 16) 3:25( 28) 1:40( 41) 3:11( 21) 2:44( 9) 1:08( 49) 0:14 4:42( 40) 6:43( 36) 8:30( 38) 15:51( 53) 18:15( 52) 21:31( 44) 22:34( 42) 24:39( 41) 26:16( 39) 28:48( 33) 29:57( 31) 30:31( 29) 33:56( 26) 35:36( 28) 38:47( 27) 41:31( 23) 42:39( 24) 42:53 25 Шахметов Константин БНТУ КМС 453 1986 00:43:00 25 4:44( 42) 3:16( 58) 1:32( 33) 3:46( 23) 2:25( 38) 3:16( 28) 1:06( 31) 2:24( 33) 2:12( 40) 4:23( 47) 1:43( 26) 0:37( 20) 2:32( 13) 1:06( 6) 3:40( 31) 3:07( 19) 0:57( 45) 0:14 4:44( 42) 8:00( 48) 9:32( 47) 13:18( 38) 15:43( 38) 18:59( 33) 20:05( 33) 22:29( 34) 24:41( 31) 29:04( 35) 30:47( 33) 31:24( 32) 33:56( 26) 35:02( 26) 38:42( 26) 41:49( 25) 42:46( 25) 43:00 26 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд МС 132 1976 00:43:08 26 4:45( 43) 2:05( 31) 1:16( 4) 7:09( 57) 1:49( 11) 2:57( 16) 0:55( 12) 2:22( 30) 1:39( 8) 3:11( 23) 1:15( 5) 0:32( 13) 4:29( 40) 1:21( 24) 3:09( 20) 3:07( 19) 0:52( 40) 0:15 4:45( 43) 6:50( 39) 8:06( 34) 15:15( 48) 17:04( 40) 20:01( 39) 20:56( 37) 23:18( 37) 24:57( 34) 28:08( 31) 29:23( 29) 29:55( 25) 34:24( 29) 35:45( 29) 38:54( 28) 42:01( 26) 42:53( 26) 43:08 27 Васёха Алексей ВГУ I 68 1985 00:43:51 27 3:52( 20) 1:59( 26) 1:29( 24) 3:40( 20) 1:55( 17) 3:10( 24) 1:12( 36) 2:38( 43) 5:21( 59) 4:01( 41) 1:21( 11) 2:36( 54) 3:15( 25) 1:04( 5) 2:52( 7) 2:29( 2) 0:46( 19) 0:11 3:52( 20) 5:51( 21) 7:20( 21) 11:00( 18) 12:55( 17) 16:05( 16) 17:17( 19) 19:55( 20) 25:16( 35) 29:17( 37) 30:38( 32) 33:14( 36) 36:29( 32) 37:33( 32) 40:25( 30) 42:54( 27) 43:40( 27) 43:51 28 Васькович Павел СДЮСШОР-Спартак МС 76 1987 00:44:13 28 4:04( 28) 2:15( 40) 1:30( 27) 4:10( 35) 2:11( 29) 2:54( 14) 1:05( 27) 2:02( 13) 1:51( 20) 2:51( 12) 3:13( 49) 0:40( 23) 3:02( 23) 1:33( 35) 5:15( 49) 4:39( 40) 0:46( 19) 0:12 4:04( 28) 6:19( 30) 7:49( 29) 11:59( 31) 14:10( 30) 17:04( 28) 18:09( 25) 20:11( 23) 22:02( 21) 24:53( 19) 28:06( 22) 28:46( 19) 31:48( 17) 33:21( 19) 38:36( 25) 43:15( 28) 44:01( 28) 44:13 29 Кручина Антон Камволь I 215 1986 00:46:04 29 5:13( 47) 2:15( 40) 1:39( 44) 3:55( 29) 2:17( 33) 3:42( 39) 1:29( 46) 2:44( 46) 2:11( 37) 3:25( 28) 2:13( 35) 1:04( 42) 2:19( 7) 1:34( 36) 4:35( 46) 4:30( 39) 0:47( 24) 0:12 5:13( 47) 7:28( 45) 9:07( 43) 13:02( 35) 15:19( 35) 19:01( 34) 20:30( 36) 23:14( 36) 25:25( 36) 28:50( 34) 31:03( 34) 32:07( 34) 34:26( 30) 36:00( 30) 40:35( 31) 45:05( 29) 45:52( 29) 46:04 30 Кушнир Андрей ДЮСШ № 4-2 КМС 227 1981 00:46:41 30 4:26( 35) 1:50( 15) 1:31( 30) 3:56( 30) 2:13( 30) 3:02( 20) 1:39( 50) 2:29( 36) 1:50( 18) 3:17( 25) 1:31( 18) 0:30( 5) 4:38( 44) 1:15( 17) 3:18( 23) 8:19( 56) 0:44( 12) 0:13 4:26( 35) 6:16( 29) 7:47( 28) 11:43( 29) 13:56( 28) 16:58( 26) 18:37( 28) 21:06( 28) 22:56( 26) 26:13( 23) 27:44( 19) 28:14( 17) 32:52( 22) 34:07( 23) 37:25( 22) 45:44( 31) 46:28( 31) 46:41 31 Федоришкин Вячеслав БГУ I 417 1983 00:46:42 31 4:06( 29) 2:08( 35) 1:39( 44) 5:09( 45) 2:30( 42) 3:29( 35) 1:12( 36) 2:21( 28) 2:18( 44) 4:13( 44) 2:04( 31) 0:32( 13) 5:05( 47) 1:19( 22) 3:51( 38) 3:45( 35) 0:46( 19) 0:15 4:06( 29) 6:14( 28) 7:53( 31) 13:02( 35) 15:32( 37) 19:01( 34) 20:13( 34) 22:34( 35) 24:52( 33) 29:05( 36) 31:09( 35) 31:41( 33) 36:46( 33) 38:05( 33) 41:56( 32) 45:41( 30) 46:27( 30) 46:42 32 Сушинский Андрей Березино КМС 400 1984 00:47:02 32 4:25( 34) 2:04( 30) 1:37( 40) 3:31( 15) 2:39( 44) 3:09( 23) 1:02( 24) 2:33( 39) 1:43( 10) 3:24( 27) 5:19( 59) 3:31( 58) 2:14( 6) 1:50( 44) 3:38( 30) 3:20( 28) 0:50( 35) 0:13 4:25( 34) 6:29( 33) 8:06( 34) 11:37( 27) 14:16( 31) 17:25( 29) 18:27( 27) 21:00( 27) 22:43( 25) 26:07( 22) 31:26( 36) 34:57( 39) 37:11( 34) 39:01( 34) 42:39( 34) 45:59( 32) 46:49( 32) 47:02 33 Войцехович Руслан БГУ МС 86 1986 00:47:15 33 5:36( 53) 2:11( 36) 1:42( 46) 5:52( 53) 2:33( 43) 4:29( 52) 1:45( 52) 2:37( 42) 1:55( 26) 4:05( 42) 1:42( 24) 0:31( 9) 3:00( 22) 1:21( 24) 3:43( 33) 3:13( 25) 0:47( 24) 0:13 5:36( 53) 7:47( 47) 9:29( 46) 15:21( 49) 17:54( 48) 22:23( 49) 24:08( 47) 26:45( 46) 28:40( 45) 32:45( 42) 34:27( 41) 34:58( 40) 37:58( 35) 39:19( 35) 43:02( 36) 46:15( 33) 47:02( 33) 47:15 34 Шлойдо Алексей Пилигрим 462 1978 00:47:26 34 4:41( 39) 2:11( 36) 1:31( 30) 5:46( 51) 3:17( 51) 3:08( 22) 0:56( 13) 2:45( 48) 1:55( 26) 5:35( 56) 1:54( 29) 0:44( 31) 3:44( 34) 1:41( 42) 3:23( 27) 3:15( 26) 0:49( 33) 0:11 4:41( 39) 6:52( 40) 8:23( 37) 14:09( 44) 17:26( 41) 20:34( 40) 21:30( 40) 24:15( 40) 26:10( 38) 31:45( 39) 33:39( 39) 34:23( 38) 38:07( 36) 39:48( 37) 43:11( 37) 46:26( 34) 47:15( 34) 47:26 35 Рогалевич Сергей Немига-Норд МС 358 1983 00:48:08 35 3:31( 11) 2:14( 39) 1:19( 12) 5:18( 47) 1:42( 4) 2:51( 11) 0:58( 16) 2:20( 27) 1:51( 20) 3:31( 34) 6:30( 60) 0:40( 23) 2:46( 17) 1:47( 43) 5:05( 47) 4:48( 45) 0:44( 12) 0:13 3:31( 11) 5:45( 17) 7:04( 18) 12:22( 32) 14:04( 29) 16:55( 25) 17:53( 21) 20:13( 24) 22:04( 22) 25:35( 21) 32:05( 37) 32:45( 35) 35:31( 31) 37:18( 31) 42:23( 33) 47:11( 35) 47:55( 35) 48:08 36 Евсиков Павел ДЮСШ № 4-2 МС 121 1979 00:48:37 36 6:20( 58) 2:05( 31) 1:48( 48) 3:58( 32) 3:27( 54) 7:47( 60) 0:59( 20) 2:38( 43) 2:08( 34) 3:11( 23) 1:29( 17) 0:38( 22) 2:38( 15) 1:16( 19) 4:07( 42) 3:07( 19) 0:47( 24) 0:14 6:20( 58) 8:25( 51) 10:13( 52) 14:11( 45) 17:38( 45) 25:25( 57) 26:24( 55) 29:02( 54) 31:10( 53) 34:21( 48) 35:50( 45) 36:28( 45) 39:06( 40) 40:22( 39) 44:29( 39) 47:36( 36) 48:23( 36) 48:37 37 Ходан Александр Немига-Норд КМС 424 1988 00:48:40 37 4:09( 31) 1:48( 10) 1:23( 15) 3:44( 22) 2:02( 21) 3:26( 33) 1:50( 54) 2:49( 49) 2:12( 40) 3:29( 31) 2:10( 34) 0:31( 9) 8:44( 53) 1:23( 29) 3:14( 22) 4:43( 44) 0:51( 37) 0:12 4:09( 31) 5:57( 23) 7:20( 21) 11:04( 19) 13:06( 21) 16:32( 21) 18:22( 26) 21:11( 29) 23:23( 28) 26:52( 29) 29:02( 28) 29:33( 24) 38:17( 37) 39:40( 36) 42:54( 35) 47:37( 37) 48:28( 37) 48:40 38 Аникин Андрей ДЮСШ № 4-2 КМС 13 1983 00:49:13 38 3:48( 18) 3:13( 57) 1:37( 40) 4:11( 37) 2:19( 35) 4:49( 54) 1:10( 35) 2:43( 45) 2:11( 37) 3:39( 35) 3:36( 52) 0:43( 29) 4:31( 41) 1:51( 45) 4:03( 40) 3:40( 32) 0:55( 42) 0:14 3:48( 18) 7:01( 41) 8:38( 41) 12:49( 34) 15:08( 34) 19:57( 38) 21:07( 39) 23:50( 38) 26:01( 37) 29:40( 38) 33:16( 38) 33:59( 37) 38:30( 38) 40:21( 38) 44:24( 38) 48:04( 38) 48:59( 38) 49:13 39 Дубровский Виталий Сож КМС 120 1985 00:51:13 39 3:54( 22) 2:12( 38) 1:35( 37) 3:56( 30) 2:15( 31) 3:34( 37) 1:20( 42) 2:34( 40) 2:08( 34) 3:09( 22) 1:23( 13) 0:36( 18) 3:15( 25) 1:24( 31) 6:53( 55) 10:11( 57) 0:42( 8) 0:12 3:54( 22) 6:06( 26) 7:41( 27) 11:37( 27) 13:52( 27) 17:26( 30) 18:46( 29) 21:20( 31) 23:28( 29) 26:37( 27) 28:00( 21) 28:36( 18) 31:51( 19) 33:15( 18) 40:08( 29) 50:19( 40) 51:01( 39) 51:13 40 Заяц Виктор БНТУ I 139 1986 00:51:47 40 3:40( 16) 2:06( 33) 1:17( 7) 3:53( 26) 1:50( 12) 4:07( 43) 1:01( 22) 1:56( 8) 1:49( 16) 2:56( 17) 3:45( 54) 0:29( 3) 10:15( 57) 1:54( 47) 5:32( 51) 3:44( 33) 1:23( 52) 0:10 3:40( 16) 5:46( 19) 7:03( 17) 10:56( 16) 12:46( 16) 16:53( 23) 17:54( 22) 19:50( 19) 21:39( 18) 24:35( 17) 28:20( 25) 28:49( 20) 39:04( 39) 40:58( 40) 46:30( 40) 50:14( 39) 51:37( 40) 51:47 41 Цвирко Максим БГУ II 429 1987 00:52:22 41 5:26( 52) 1:57( 23) 1:51( 50) 6:18( 55) 4:00( 58) 4:19( 50) 1:22( 44) 2:22( 30) 2:11( 37) 3:27( 30) 4:08( 55) 0:41( 26) 4:31( 41) 1:35( 37) 3:47( 36) 3:29( 31) 0:48( 32) 0:10 5:26( 52) 7:23( 43) 9:14( 44) 15:32( 51) 19:32( 55) 23:51( 55) 25:13( 53) 27:35( 52) 29:46( 51) 33:13( 47) 37:21( 49) 38:02( 48) 42:33( 46) 44:08( 44) 47:55( 42) 51:24( 41) 52:12( 41) 52:22 42 Черкасов Артем Берестье I 437 1987 00:54:23 42 4:27( 37) 2:16( 43) 1:52( 52) 4:31( 42) 2:25( 38) 4:13( 45) 1:21( 43) 3:09( 54) 2:56( 52) 4:40( 51) 2:06( 32) 2:25( 52) 3:50( 36) 3:28( 56) 6:40( 54) 3:06( 18) 0:47( 24) 0:11 4:27( 37) 6:43( 36) 8:35( 39) 13:06( 37) 15:31( 36) 19:44( 37) 21:05( 38) 24:14( 39) 27:10( 41) 31:50( 40) 33:56( 40) 36:21( 44) 40:11( 41) 43:39( 43) 50:19( 46) 53:25( 43) 54:12( 42) 54:23 43 Бригинец Константин Арго КМС 47 1948 00:55:39 43 4:03( 26) 2:19( 44) 1:55( 54) 5:29( 49) 4:03( 59) 4:52( 55) 1:33( 48) 3:02( 52) 2:23( 48) 3:25( 28) 2:06( 32) 0:30( 5) 8:18( 51) 1:10( 11) 3:43( 33) 5:30( 51) 0:58( 46) 0:20 4:03( 26) 6:22( 31) 8:17( 36) 13:46( 40) 17:49( 46) 22:41( 50) 24:14( 48) 27:16( 51) 29:39( 50) 33:04( 45) 35:10( 43) 35:40( 42) 43:58( 48) 45:08( 46) 48:51( 43) 54:21( 44) 55:19( 44) 55:39 44 Моюрников Александр Пилигрим I 295 1987 00:56:42 44 4:11( 33) 1:49( 13) 1:16( 4) 2:55( 4) 1:41( 2) 2:33( 3) 0:58( 16) 2:02( 13) 13:43( 61) 3:29( 31) 2:15( 36) 0:40( 23) 5:46( 48) 2:06( 50) 4:08( 43) 5:45( 53) 1:10( 50) 0:15 4:11( 33) 6:00( 24) 7:16( 19) 10:11( 14) 11:52( 9) 14:25( 6) 15:23( 7) 17:25( 8) 31:08( 52) 34:37( 49) 36:52( 47) 37:32( 46) 43:18( 47) 45:24( 47) 49:32( 44) 55:17( 46) 56:27( 45) 56:42 45 Савастюк Игорь Берестье II 372 1979 00:56:45 45 6:00( 56) 2:48( 50) 1:38( 42) 3:54( 28) 3:08( 48) 5:58( 59) 1:18( 40) 2:26( 34) 1:57( 29) 6:08( 57) 1:39( 22) 0:48( 36) 2:45( 16) 5:20( 59) 5:05( 47) 5:06( 48) 0:36( 3) 0:11 6:00( 56) 8:48( 56) 10:26( 54) 14:20( 46) 17:28( 42) 23:26( 52) 24:44( 52) 27:10( 50) 29:07( 47) 35:15( 50) 36:54( 48) 37:42( 47) 40:27( 42) 45:47( 48) 50:52( 47) 55:58( 47) 56:34( 46) 56:45 46 Масловский Павел Жодино 271 1986 00:57:28 46 5:01( 45) 5:14( 61) 1:35( 37) 3:59( 33) 2:16( 32) 3:32( 36) 1:33( 48) 2:31( 38) 2:21( 45) 5:09( 54) 3:05( 47) 3:07( 57) 2:59( 21) 1:16( 19) 3:45( 35) 4:40( 41) 2:40( 56) 2:45 5:01( 45) 10:15( 58) 11:50( 58) 15:49( 52) 18:05( 49) 21:37( 45) 23:10( 44) 25:41( 43) 28:02( 43) 33:11( 46) 36:16( 46) 39:23( 50) 42:22( 45) 43:38( 42) 47:23( 41) 52:03( 42) 54:43( 43) 57:28 47 Василенко Алексей БНТУ I 71 1986 00:58:02 47 4:09( 31) 2:36( 48) 1:50( 49) 5:28( 48) 3:31( 55) 4:22( 51) 1:13( 38) 3:02( 52) 2:28( 49) 4:20( 46) 5:08( 58) 0:46( 33) 2:46( 17) 3:26( 55) 7:04( 56) 4:50( 47) 0:49( 33) 0:14 4:09( 31) 6:45( 38) 8:35( 39) 14:03( 42) 17:34( 43) 21:56( 46) 23:09( 43) 26:11( 45) 28:39( 44) 32:59( 44) 38:07( 50) 38:53( 49) 41:39( 44) 45:05( 45) 52:09( 49) 56:59( 48) 57:48( 47) 58:02 48 Сосновский Сергей Лично I 392 1986 00:58:16 48 4:43( 41) 2:44( 49) 1:59( 57) 4:37( 43) 3:32( 56) 5:34( 58) 1:31( 47) 3:33( 57) 2:58( 53) 5:06( 53) 4:31( 57) 1:02( 41) 3:26( 29) 1:36( 38) 5:22( 50) 4:48( 45) 0:59( 47) 0:15 4:43( 41) 7:27( 44) 9:26( 45) 14:03( 42) 17:35( 44) 23:09( 51) 24:40( 51) 28:13( 53) 31:11( 54) 36:17( 52) 40:48( 53) 41:50( 52) 45:16( 50) 46:52( 49) 52:14( 50) 57:02( 49) 58:01( 48) 58:16 49 Жуковский Илья Стандарт КМС 131 1984 00:58:21 49 6:14( 57) 2:20( 45) 1:51( 50) 4:29( 40) 3:16( 50) 3:50( 41) 2:02( 55) 2:52( 51) 2:14( 42) 3:50( 37) 2:17( 38) 0:52( 39) 4:55( 46) 2:03( 48) 6:39( 53) 5:09( 49) 3:12( 58) 0:16 6:14( 57) 8:34( 53) 10:25( 53) 14:54( 47) 18:10( 51) 22:00( 47) 24:02( 46) 26:54( 48) 29:08( 48) 32:58( 43) 35:15( 44) 36:07( 43) 41:02( 43) 43:05( 41) 49:44( 45) 54:53( 45) 58:05( 49) 58:21 50 Жабенко Андрей Вакансия Iю 58 1987 00:58:31 50 5:08( 46) 3:35( 59) 2:00( 58) 5:46( 51) 1:55( 17) 3:45( 40) 1:05( 27) 2:34( 40) 2:06( 32) 3:58( 40) 3:03( 46) 0:36( 18) 9:43( 56) 2:48( 53) 3:52( 39) 5:35( 52) 0:47( 24) 0:15 5:08( 46) 8:43( 54) 10:43( 55) 16:29( 55) 18:24( 53) 22:09( 48) 23:14( 45) 25:48( 44) 27:54( 42) 31:52( 41) 34:55( 42) 35:31( 41) 45:14( 49) 48:02( 50) 51:54( 48) 57:29( 50) 58:16( 50) 58:31 51 Карпеш Михаил Берестье I 165 1981 01:01:00 51 4:01( 25) 2:06( 33) 1:32( 33) 3:32( 16) 2:08( 26) 3:11( 25) 1:05( 27) 2:21( 28) 2:03( 31) 4:32( 50) 2:25( 40) 2:07( 49) 19:40( 60) 2:16( 52) 3:40( 31) 3:18( 27) 0:50( 35) 0:13 4:01( 25) 6:07( 27) 7:39( 26) 11:11( 23) 13:19( 23) 16:30( 20) 17:35( 20) 19:56( 21) 21:59( 20) 26:31( 26) 28:56( 27) 31:03( 31) 50:43( 54) 52:59( 53) 56:39( 53) 59:57( 51) 60:47( 51) 61:00 52 Киселев Иван БГУ II 175 1986 01:02:10 52 5:18( 49) 2:57( 52) 1:28( 23) 3:53( 26) 4:31( 60) 3:23( 32) 2:44( 57) 2:49( 49) 1:56( 28) 6:33( 58) 2:45( 42) 1:09( 43) 7:52( 50) 2:04( 49) 4:05( 41) 7:03( 54) 1:26( 53) 0:14 5:18( 49) 8:15( 49) 9:43( 49) 13:36( 39) 18:07( 50) 21:30( 43) 24:14( 48) 27:03( 49) 28:59( 46) 35:32( 51) 38:17( 51) 39:26( 51) 47:18( 51) 49:22( 51) 53:27( 51) 60:30( 52) 61:56( 52) 62:10 53 Прытков Сергей Пилигрим 355 1981 01:02:36 53 5:48( 55) 2:57( 52) 2:17( 60) 7:00( 56) 2:53( 47) 4:06( 42) 1:39( 50) 3:51( 59) 2:42( 51) 4:30( 48) 2:46( 43) 1:27( 46) 6:10( 49) 2:12( 51) 5:55( 52) 4:42( 43) 1:27( 54) 0:14 5:48( 55) 8:45( 55) 11:02( 56) 18:02( 56) 20:55( 57) 25:01( 56) 26:40( 56) 30:31( 56) 33:13( 56) 37:43( 53) 40:29( 52) 41:56( 53) 48:06( 52) 50:18( 52) 56:13( 52) 60:55( 53) 62:22( 53) 62:36 54 Прытков Валерий Пилигрим I 354 1975 01:05:49 54 4:56( 44) 2:15( 40) 1:36( 39) 5:14( 46) 2:27( 40) 4:54( 56) 11:29( 61) 2:44( 46) 3:08( 55) 3:53( 39) 1:45( 27) 0:47( 34) 9:24( 55) 1:52( 46) 4:22( 45) 3:44( 33) 1:05( 48) 0:14 4:56( 44) 7:11( 42) 8:47( 42) 14:01( 41) 16:28( 39) 21:22( 41) 32:51( 58) 35:35( 58) 38:43( 57) 42:36( 55) 44:21( 55) 45:08( 55) 54:32( 55) 56:24( 55) 60:46( 54) 64:30( 54) 65:35( 54) 65:49 55 Попов Сергей Трактор I 347 1960 01:09:14 55 5:46( 54) 3:07( 55) 2:11( 59) 5:00( 44) 3:14( 49) 4:16( 48) 2:47( 58) 3:44( 58) 2:58( 53) 4:46( 52) 3:16( 50) 3:40( 59) 4:18( 38) 3:59( 57) 9:51( 58) 5:17( 50) 0:51( 37) 0:13 5:46( 54) 8:53( 57) 11:04( 57) 16:04( 54) 19:18( 54) 23:34( 54) 26:21( 54) 30:05( 55) 33:03( 55) 37:49( 54) 41:05( 54) 44:45( 54) 49:03( 53) 53:02( 54) 62:53( 55) 68:10( 55) 69:01( 55) 69:14 56 Трасковский Дмитрий Камволь I 411 1986 01:10:07 56 10:57( 60) 1:50( 15) 1:30( 27) 3:51( 25) 2:04( 23) 3:14( 27) 1:01( 22) 2:26( 34) 2:21( 45) 13:30( 60) 2:57( 45) 0:49( 38) 12:28( 58) 1:25( 32) 4:16( 44) 4:20( 38) 0:53( 41) 0:15 10:57( 60) 12:47( 59) 14:17( 59) 18:08( 57) 20:12( 56) 23:26( 52) 24:27( 50) 26:53( 47) 29:14( 49) 42:44( 56) 45:41( 56) 46:30( 56) 58:58( 57) 60:23( 56) 64:39( 56) 68:59( 56) 69:52( 56) 70:07 57 Кошель Павел Жодино 204 1987 01:29:00 57 5:13( 47) 2:25( 46) 1:58( 55) 9:59( 60) 3:34( 57) 3:19( 30) 1:08( 34) 6:52( 61) 5:37( 60) 3:51( 38) 2:39( 41) 11:05( 60) 18:41( 59) 1:16( 19) 3:47( 36) 4:40( 41) 2:40( 56) 0:16 5:13( 47) 7:38( 46) 9:36( 48) 19:35( 58) 23:09( 58) 26:28( 58) 27:36( 57) 34:28( 57) 40:05( 58) 43:56( 57) 46:35( 57) 57:40( 59) 76:21( 59) 77:37( 58) 81:24( 58) 86:04( 57) 88:44( 57) 89:00 58 Землянкин Александр Пилигрим 144 1984 01:43:38 58 5:21( 51) 2:56( 51) 1:52( 52) 15:15( 61) 2:49( 46) 4:14( 46) 4:32( 60) 3:09( 54) 3:14( 56) 4:17( 45) 4:19( 56) 1:31( 47) 4:07( 37) 3:19( 54) 13:28( 59) 24:29( 59) 4:32( 59) 0:14 5:21( 51) 8:17( 50) 10:09( 51) 25:24( 60) 28:13( 59) 32:27( 59) 36:59( 59) 40:08( 59) 43:22( 59) 47:39( 58) 51:58( 58) 53:29( 57) 57:36( 56) 60:55( 57) 74:23( 57) 98:52( 58) 103:24( 58) 103:38 59 Преснецов Константин Пилигрим 352 1984 01:46:31 59 9:24( 59) 3:48( 60) 3:01( 61) 9:03( 59) 4:34( 61) 10:07( 61) 3:03( 59) 6:39( 60) 4:44( 58) 8:20( 59) 3:44( 53) 1:13( 44) 8:47( 54) 4:32( 58) 8:23( 57) 15:21( 58) 1:35( 55) 0:13 9:24( 59) 13:12( 60) 16:13( 60) 25:16( 59) 29:50( 60) 39:57( 61) 43:00( 61) 49:39( 61) 54:23( 61) 62:43( 60) 66:27( 60) 67:40( 60) 76:27( 60) 80:59( 59) 89:22( 59) 104:43( 59) 106:18( 59) 106:31 60 Карконников Вадим ДЮСШ № 4-2 КМС 164 1985 п.п.11.11 5:18( 49) 3:08( 56) 1:30( 27) 5:34( 50) 2:20( 36) 3:37( 38) 0:58( 16) 2:23( 32) 2:07( 33) 30:38 5:18( 49) 8:26( 52) 9:56( 50) 15:30( 50) 17:50( 47) 21:27( 42) 22:25( 41) 24:48( 42) 26:55( 40) 57:33 61 Качан Виктор Лично 170 1982 п.п.11.11 98:10 98:10 62 Пупейко Михаил Лично II 346 1984 п.п.11.11 20:25( 61) 2:57( 52) 1:58( 55) 6:10( 54) 3:22( 53) 4:14( 46) 1:47( 53) 3:20( 56) 3:18( 57) 5:28( 55) 2:48( 44) 0:48( 36) 4:40( 45) 10:10 20:25( 61) 23:22( 61) 25:20( 61) 31:30( 61) 34:52( 61) 39:06( 60) 40:53( 60) 44:13( 60) 47:31( 60) 52:59( 59) 55:47( 59) 56:35( 58) 61:15( 58) 71:25
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М35, 17 КП, 5.900 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 74) 8( 80) 9( 75) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 45) 14( 79) 15( 76) 16( 48) 17(100) 1 Овечкин Александр Динамо КМС 316 1973 00:37:31 1 3:40( 1) 1:58( 1) 1:25( 1) 3:07( 1) 1:46( 1) 2:46( 1) 1:11( 4) 1:55( 1) 1:44( 1) 2:57( 2) 1:23( 1) 0:31( 1) 2:39( 3) 2:46( 9) 2:55( 1) 2:48( 1) 1:48( 9) 0:12 3:40( 1) 5:38( 1) 7:03( 1) 10:10( 1) 11:56( 1) 14:42( 1) 15:53( 1) 17:48( 1) 19:32( 1) 22:29( 1) 23:52( 1) 24:23( 1) 27:02( 1) 29:48( 1) 32:43( 1) 35:31( 1) 37:19( 1) 37:31 2 Ванькевич Дмитрий Березино КМС 65 1973 00:46:04 2 4:04( 4) 3:14( 8) 1:38( 2) 3:46( 2) 2:33( 6) 3:23( 5) 1:13( 6) 2:24( 3) 2:39( 5) 4:16( 7) 1:37( 2) 0:33( 2) 6:17( 9) 0:51( 1) 3:38( 3) 2:57( 2) 0:47( 2) 0:14 4:04( 4) 7:18( 5) 8:56( 4) 12:42( 3) 15:15( 3) 18:38( 3) 19:51( 3) 22:15( 3) 24:54( 3) 29:10( 3) 30:47( 2) 31:20( 2) 37:37( 4) 38:28( 2) 42:06( 2) 45:03( 2) 45:50( 2) 46:04 3 Лапекин Максим Торпедо МС 236 1971 00:46:22 3 3:43( 2) 1:58( 1) 2:37( 7) 4:04( 3) 2:02( 3) 3:19( 3) 1:04( 1) 2:07( 2) 1:53( 2) 2:49( 1) 5:32( 9) 1:14( 7) 4:44( 8) 1:31( 3) 3:41( 4) 3:04( 3) 0:44( 1) 0:16 3:43( 2) 5:41( 2) 8:18( 3) 12:22( 2) 14:24( 2) 17:43( 2) 18:47( 2) 20:54( 2) 22:47( 2) 25:36( 2) 31:08( 3) 32:22( 3) 37:06( 2) 38:37( 3) 42:18( 3) 45:22( 3) 46:06( 3) 46:22 4 Воронов Сергей Динамо КМС 88 1972 00:47:11 4 4:39( 6) 4:26( 9) 1:53( 4) 4:27( 7) 2:53( 7) 3:28( 6) 1:17( 8) 2:38( 5) 1:59( 3) 3:23( 3) 1:46( 4) 0:43( 3) 3:49( 6) 1:33( 4) 3:46( 6) 3:30( 6) 0:47( 2) 0:14 4:39( 6) 9:05( 8) 10:58( 8) 15:25( 8) 18:18( 8) 21:46( 7) 23:03( 7) 25:41( 7) 27:40( 5) 31:03( 5) 32:49( 5) 33:32( 5) 37:21( 3) 38:54( 4) 42:40( 4) 46:10( 4) 46:57( 4) 47:11 5 Артихович Александр Орион I 17 1972 00:47:23 5 4:02( 3) 2:46( 6) 2:32( 6) 4:05( 4) 2:04( 4) 3:17( 2) 1:05( 2) 2:27( 4) 4:12( 7) 3:43( 4) 1:56( 6) 1:09( 6) 4:39( 7) 1:35( 5) 3:41( 4) 3:07( 4) 0:50( 4) 0:13 4:02( 3) 6:48( 4) 9:20( 5) 13:25( 4) 15:29( 4) 18:46( 4) 19:51( 3) 22:18( 4) 26:30( 4) 30:13( 4) 32:09( 4) 33:18( 4) 37:57( 5) 39:32( 5) 43:13( 5) 46:20( 5) 47:10( 5) 47:23 6 Минчуков Александр Камволь КМС 282 1973 00:48:40 6 4:58( 8) 2:38( 4) 2:39( 8) 4:21( 6) 2:23( 5) 3:44( 7) 1:11( 4) 2:52( 8) 4:13( 8) 4:07( 6) 1:47( 5) 1:18( 8) 2:35( 1) 1:58( 6) 3:23( 2) 3:12( 5) 1:02( 7) 0:19 4:58( 8) 7:36( 6) 10:15( 7) 14:36( 5) 16:59( 5) 20:43( 6) 21:54( 6) 24:46( 6) 28:59( 6) 33:06( 6) 34:53( 6) 36:11( 6) 38:46( 6) 40:44( 6) 44:07( 6) 47:19( 6) 48:21( 6) 48:40 7 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 218 1970 00:51:56 7 4:27( 5) 1:59( 3) 1:39( 3) 7:12( 9) 1:59( 2) 3:21( 4) 1:09( 3) 2:43( 6) 5:50( 9) 5:51( 8) 1:42( 3) 0:54( 4) 2:39( 3) 1:26( 2) 4:13( 7) 3:35( 7) 0:59( 5) 0:18 4:27( 5) 6:26( 3) 8:05( 2) 15:17( 7) 17:16( 6) 20:37( 5) 21:46( 5) 24:29( 5) 30:19( 7) 36:10( 8) 37:52( 7) 38:46( 7) 41:25( 7) 42:51( 7) 47:04( 7) 50:39( 7) 51:38( 7) 51:56 8 Бабич Виктор Камволь II 24 1972 00:54:07 8 4:40( 7) 2:58( 7) 2:14( 5) 4:45( 8) 3:00( 8) 6:41( 9) 1:14( 7) 3:06( 9) 2:19( 4) 3:57( 5) 3:17( 7) 1:33( 9) 2:35( 1) 2:03( 7) 4:34( 9) 3:54( 8) 1:01( 6) 0:16 4:40( 7) 7:38( 7) 9:52( 6) 14:37( 6) 17:37( 7) 24:18( 8) 25:32( 8) 28:38( 8) 30:57( 8) 34:54( 7) 38:11( 8) 39:44( 8) 42:19( 8) 44:22( 8) 48:56( 8) 52:50( 8) 53:51( 8) 54:07 9 Мягков Андрей Динамо КМС 301 1974 01:02:17 в/к 7:04( 9) 2:43( 5) 3:42( 9) 4:15( 5) 3:33( 9) 4:16( 8) 2:37( 9) 2:44( 7) 3:45( 6) 6:59( 9) 4:31( 8) 0:58( 5) 3:06( 5) 2:06( 8) 4:19( 8) 4:19( 9) 1:02( 7) 0:18 7:04( 9) 9:47( 9) 13:29( 9) 17:44( 9) 21:17( 9) 25:33( 9) 28:10( 9) 30:54( 9) 34:39( 9) 41:38( 9) 46:09( 9) 47:07( 9) 50:13( 9) 52:19( 9) 56:38( 9) 60:57( 9) 61:59( 9) 62:17
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М40, 14 КП, 5.300 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 72) 2( 73) 3( 36) 4( 37) 5( 74) 6( 80) 7( 75) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 45) 12( 76) 13( 48) 14(100) 1 Мурашко Андрей Орион КМС 298 1968 00:35:32 1 6:43( 5) 1:53( 5) 3:14( 5) 3:21( 5) 1:03( 2) 2:08( 2) 2:02( 4) 3:20( 4) 1:49( 4) 0:36( 2) 2:34( 3) 2:49( 2) 3:06( 4) 0:42( 1) 0:12 6:43( 5) 8:36( 4) 11:50( 4) 15:11( 3) 16:14( 3) 18:22( 3) 20:24( 3) 23:44( 3) 25:33( 2) 26:09( 2) 28:43( 1) 31:32( 1) 34:38( 1) 35:20( 1) 35:32 2 Морозов Андрей Белая Русь КМС 293 1964 00:38:39 2 10:03( 10) 1:38( 4) 3:14( 5) 3:18( 3) 1:05( 4) 2:16( 3) 1:56( 1) 3:19( 3) 1:35( 2) 0:40( 4) 2:59( 6) 2:40( 1) 3:01( 2) 0:42( 1) 0:13 10:03( 10) 11:41( 9) 14:55( 7) 18:13( 6) 19:18( 6) 21:34( 5) 23:30( 5) 26:49( 4) 28:24( 4) 29:04( 3) 32:03( 3) 34:43( 2) 37:44( 2) 38:26( 2) 38:39 3 Звонцов Игорь Динамо МС 141 1962 00:39:08 3 5:19( 1) 1:27( 1) 3:02( 1) 3:19( 4) 0:57( 1) 2:24( 5) 2:05( 6) 3:12( 1) 2:01( 5) 0:43( 7) 6:15( 12) 4:16( 10) 3:05( 3) 0:50( 7) 0:13 5:19( 1) 6:46( 1) 9:48( 1) 13:07( 1) 14:04( 1) 16:28( 1) 18:33( 1) 21:45( 1) 23:46( 1) 24:29( 1) 30:44( 2) 35:00( 3) 38:05( 3) 38:55( 3) 39:08 4 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 263 1965 00:42:32 4 9:32( 8) 1:27( 1) 3:05( 2) 3:05( 1) 1:03( 2) 2:03( 1) 2:07( 8) 5:09( 10) 2:43( 8) 0:29( 1) 2:20( 1) 4:02( 7) 3:59( 10) 1:15( 10) 0:13 9:32( 8) 10:59( 6) 14:04( 5) 17:09( 4) 18:12( 4) 20:15( 4) 22:22( 4) 27:31( 6) 30:14( 5) 30:43( 4) 33:03( 4) 37:05( 4) 41:04( 4) 42:19( 4) 42:32 5 Черный Павел Азимут КМС 99 1964 00:42:57 5 5:31( 3) 1:59( 6) 4:02( 8) 5:50( 11) 1:21( 8) 2:51( 10) 2:06( 7) 3:22( 5) 4:22( 10) 0:41( 6) 3:05( 7) 2:53( 3) 3:45( 9) 0:51( 8) 0:18 5:31( 3) 7:30( 2) 11:32( 3) 17:22( 5) 18:43( 5) 21:34( 5) 23:40( 6) 27:02( 5) 31:24( 6) 32:05( 5) 35:10( 5) 38:03( 5) 41:48( 5) 42:39( 5) 42:57 6 Дмитроченко Егор Пилигрим I 116 1964 00:45:30 6 5:51( 4) 5:06( 12) 6:27( 11) 4:30( 8) 1:51( 12) 2:46( 8) 2:11( 9) 3:56( 8) 2:29( 6) 0:40( 4) 2:23( 2) 3:04( 4) 3:12( 5) 0:49( 5) 0:15 5:51( 4) 10:57( 5) 17:24( 9) 21:54( 9) 23:45( 9) 26:31( 9) 28:42( 9) 32:38( 8) 35:07( 8) 35:47( 7) 38:10( 6) 41:14( 6) 44:26( 6) 45:15( 6) 45:30 7 Петрайтис Роландас Ориенс-Литва I 333 1965 00:48:17 7 9:00( 7) 3:01( 9) 3:42( 7) 9:55( 12) 1:09( 5) 2:50( 9) 2:01( 3) 3:15( 2) 1:31( 1) 0:44( 8) 2:56( 5) 3:59( 6) 3:18( 7) 0:43( 3) 0:13 9:00( 7) 12:01( 10) 15:43( 8) 25:38( 12) 26:47( 12) 29:37( 11) 31:38( 11) 34:53( 9) 36:24( 9) 37:08( 8) 40:04( 8) 44:03( 8) 47:21( 8) 48:04( 7) 48:17 8 Голубович Юрий Беглец II 100 1967 00:48:30 8 5:23( 2) 2:47( 8) 3:12( 4) 3:16( 2) 1:13( 7) 2:18( 4) 2:04( 5) 3:25( 6) 4:41( 12) 9:00( 12) 2:54( 4) 3:29( 5) 2:57( 1) 1:36( 12) 0:15 5:23( 2) 8:10( 3) 11:22( 2) 14:38( 2) 15:51( 2) 18:09( 2) 20:13( 2) 23:38( 2) 28:19( 3) 37:19( 9) 40:13( 9) 43:42( 7) 46:39( 7) 48:15( 8) 48:30 9 Бендик Иван Днепр II 35 1967 00:50:31 9 7:26( 6) 3:53( 11) 3:07( 3) 5:00( 9) 1:11( 6) 2:30( 6) 4:31( 11) 3:32( 7) 1:48( 3) 1:21( 10) 4:37( 10) 7:11( 12) 3:17( 6) 0:56( 9) 0:11 7:26( 6) 11:19( 8) 14:26( 6) 19:26( 7) 20:37( 7) 23:07( 7) 27:38( 8) 31:10( 7) 32:58( 7) 34:19( 6) 38:56( 7) 46:07( 9) 49:24( 9) 50:20( 9) 50:31 10 Колуханов Олег Витязь II 477 1968 00:56:44 10 9:41( 9) 1:29( 3) 6:33( 12) 3:39( 6) 1:21( 8) 2:38( 7) 1:59( 2) 12:08( 12) 3:52( 9) 0:39( 3) 3:56( 9) 4:08( 8) 3:40( 8) 0:49( 5) 0:12 9:41( 9) 11:10( 7) 17:43( 10) 21:22( 8) 22:43( 8) 25:21( 8) 27:20( 7) 39:28( 10) 43:20( 10) 43:59( 10) 47:55( 10) 52:03( 10) 55:43( 10) 56:32( 10) 56:44 11 Марач Александр Три-О 267 1968 00:58:46 11 11:05( 11) 3:17( 10) 4:20( 9) 4:27( 7) 1:21( 8) 3:32( 11) 2:52( 10) 10:27( 11) 2:37( 7) 0:49( 9) 4:42( 11) 4:10( 9) 4:00( 11) 0:48( 4) 0:19 11:05( 11) 14:22( 12) 18:42( 11) 23:09( 10) 24:30( 10) 28:02( 10) 30:54( 10) 41:21( 12) 43:58( 11) 44:47( 11) 49:29( 11) 53:39( 11) 57:39( 11) 58:27( 11) 58:46 12 Савушкин Александр Пралеска II 374 1962 01:04:01 12 11:28( 12) 2:27( 7) 5:10( 10) 5:06( 10) 1:42( 11) 4:17( 12) 4:52( 12) 4:50( 9) 4:30( 11) 3:19( 11) 3:32( 8) 4:51( 11) 6:21( 12) 1:18( 11) 0:18 11:28( 12) 13:55( 11) 19:05( 12) 24:11( 11) 25:53( 11) 30:10( 12) 35:02( 12) 39:52( 11) 44:22( 12) 47:41( 12) 51:13( 12) 56:04( 12) 62:25( 12) 63:43( 12) 64:01
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М45, 14 КП, 5.300 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 72) 2( 73) 3( 36) 4( 37) 5( 74) 6( 80) 7( 75) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 45) 12( 76) 13( 48) 14(100) 1 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 69 1957 00:37:39 1 5:51( 2) 1:44( 2) 3:48( 4) 3:39( 3) 1:11( 2) 2:40( 5) 2:10( 5) 4:03( 6) 1:49( 2) 0:47( 6) 2:34( 1) 2:54( 4) 3:33( 4) 0:43( 1) 0:13 5:51( 2) 7:35( 2) 11:23( 2) 15:02( 2) 16:13( 1) 18:53( 1) 21:03( 1) 25:06( 2) 26:55( 2) 27:42( 2) 30:16( 1) 33:10( 1) 36:43( 1) 37:26( 1) 37:39 2 Петров Александр Торпедо I 334 1962 00:38:35 2 5:38( 1) 1:37( 1) 3:27( 1) 4:14( 6) 2:03( 10) 2:27( 1) 2:05( 4) 3:40( 4) 1:36( 1) 0:36( 2) 3:54( 8) 2:50( 3) 3:30( 3) 0:44( 2) 0:14 5:38( 1) 7:15( 1) 10:42( 1) 14:56( 1) 16:59( 3) 19:26( 3) 21:31( 3) 25:11( 3) 26:47( 1) 27:23( 1) 31:17( 2) 34:07( 2) 37:37( 2) 38:21( 2) 38:35 3 Изотов Геннадий Трактор I 153 1962 00:41:36 3 6:24( 4) 1:48( 3) 4:00( 6) 3:43( 4) 2:12( 11) 2:40( 5) 2:25( 6) 3:51( 5) 1:59( 3) 1:19( 9) 3:10( 4) 3:25( 6) 3:44( 6) 0:44( 2) 0:12 6:24( 4) 8:12( 3) 12:12( 4) 15:55( 4) 18:07( 5) 20:47( 5) 23:12( 5) 27:03( 5) 29:02( 3) 30:21( 3) 33:31( 3) 36:56( 3) 40:40( 3) 41:24( 3) 41:36 4 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 48 1948 00:41:48 4 6:10( 3) 2:30( 11) 3:50( 5) 3:50( 5) 1:19( 5) 2:31( 3) 2:02( 1) 3:06( 2) 4:58( 9) 0:35( 1) 3:32( 6) 2:49( 2) 3:29( 2) 0:51( 7) 0:16 6:10( 3) 8:40( 5) 12:30( 5) 16:20( 5) 17:39( 4) 20:10( 4) 22:12( 4) 25:18( 4) 30:16( 4) 30:51( 4) 34:23( 4) 37:12( 4) 40:41( 4) 41:32( 4) 41:48 5 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 412 1955 00:43:33 5 9:28( 11) 1:57( 5) 3:37( 2) 3:21( 2) 1:13( 3) 2:32( 4) 2:02( 1) 3:04( 1) 4:58( 9) 0:36( 2) 3:33( 7) 2:45( 1) 3:28( 1) 0:45( 4) 0:14 9:28( 11) 11:25( 11) 15:02( 9) 18:23( 7) 19:36( 6) 22:08( 6) 24:10( 6) 27:14( 6) 32:12( 6) 32:48( 6) 36:21( 5) 39:06( 5) 42:34( 5) 43:19( 5) 43:33 6 Жигуновский Владимир Лично II 124 1961 00:44:44 6 6:32( 5) 1:56( 4) 3:42( 3) 3:18( 1) 1:06( 1) 2:30( 2) 2:04( 3) 3:13( 3) 6:02( 11) 1:38( 10) 4:29( 9) 3:37( 7) 3:34( 5) 0:50( 6) 0:13 6:32( 5) 8:28( 4) 12:10( 3) 15:28( 3) 16:34( 2) 19:04( 2) 21:08( 2) 24:21( 1) 30:23( 5) 32:01( 5) 36:30( 6) 40:07( 6) 43:41( 6) 44:31( 6) 44:44 7 Кривенький Анатолий Пралеска I 209 1962 00:46:06 7 6:54( 7) 2:10( 7) 4:25( 8) 4:50( 9) 1:38( 8) 3:14( 9) 2:50( 7) 4:09( 7) 2:55( 5) 0:40( 4) 2:51( 2) 3:57( 8) 4:17( 7) 0:59( 9) 0:17 6:54( 7) 9:04( 7) 13:29( 7) 18:19( 6) 19:57( 7) 23:11( 7) 26:01( 7) 30:10( 7) 33:05( 7) 33:45( 7) 36:36( 7) 40:33( 7) 44:50( 7) 45:49( 7) 46:06 8 Чаботько Владимир СДМТК Слуцк 432 1962 00:52:41 8 8:46( 10) 2:13( 8) 4:13( 7) 4:29( 7) 1:19( 5) 3:05( 7) 7:00( 11) 4:29( 8) 3:53( 8) 0:45( 5) 3:13( 5) 3:05( 5) 4:37( 8) 1:19( 11) 0:15 8:46( 10) 10:59( 10) 15:12( 10) 19:41( 9) 21:00( 9) 24:05( 9) 31:05( 10) 35:34( 9) 39:27( 9) 40:12( 9) 43:25( 9) 46:30( 9) 51:07( 8) 52:26( 8) 52:41 9 Макаревич Василий Орион II 255 1961 00:55:08 9 7:43( 8) 2:06( 6) 4:51( 10) 4:43( 8) 1:18( 4) 3:06( 8) 5:06( 10) 4:32( 9) 3:09( 6) 0:47( 6) 2:51( 2) 5:45( 11) 8:04( 10) 0:54( 8) 0:13 7:43( 8) 9:49( 8) 14:40( 8) 19:23( 8) 20:41( 8) 23:47( 8) 28:53( 8) 33:25( 8) 36:34( 8) 37:21( 8) 40:12( 8) 45:57( 8) 54:01( 9) 54:55( 9) 55:08 10 Жилинский Юра Камертон 125 1962 01:07:47 10 7:55( 9) 2:28( 10) 5:59( 11) 7:16( 10) 1:30( 7) 3:35( 11) 3:38( 9) 13:12( 11) 2:21( 4) 0:47( 6) 5:20( 10) 5:40( 10) 6:33( 9) 1:17( 10) 0:16 7:55( 9) 10:23( 9) 16:22( 11) 23:38( 11) 25:08( 11) 28:43( 11) 32:21( 11) 45:33( 11) 47:54( 11) 48:41( 11) 54:01( 10) 59:41( 11) 66:14( 10) 67:31( 10) 67:47 11 Макаревич Иосиф Камертон I 256 1960 01:10:08 11 6:40( 6) 2:20( 9) 4:26( 9) 8:21( 11) 1:55( 9) 3:18( 10) 3:29( 8) 6:50( 10) 3:17( 7) 5:27( 11) 8:40( 11) 4:44( 9) 9:39( 11) 0:47( 5) 0:15 6:40( 6) 9:00( 6) 13:26( 6) 21:47( 10) 23:42( 10) 27:00( 10) 30:29( 9) 37:19( 10) 40:36( 10) 46:03( 10) 54:43( 11) 59:27( 10) 69:06( 11) 69:53( 11) 70:08 12 Баранов Геннадий Пралеска I 30 1962 п.п.11.11 17:35 17:35
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М50, 10 КП, 4.600 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 36) 5( 37) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 48) 10(100) 1 Канарский Валерий Орион КМС 159 1957 00:28:08 1 3:38( 1) 2:04( 3) 1:29( 1) 3:10( 2) 3:14( 4) 5:32( 6) 2:10( 5) 3:10( 1) 2:45( 1) 0:45( 5) 0:11 3:38( 1) 5:42( 1) 7:11( 1) 10:21( 1) 13:35( 1) 19:07( 2) 21:17( 2) 24:27( 2) 27:12( 1) 27:57( 1) 28:08 2 Раков Николай Арго КМС 356 1955 00:28:56 2 3:48( 3) 2:02( 1) 1:38( 6) 3:26( 5) 3:00( 1) 4:05( 2) 2:46( 14) 3:31( 4) 3:45( 10) 0:41( 2) 0:14 3:48( 3) 5:50( 2) 7:28( 2) 10:54( 3) 13:54( 3) 17:59( 1) 20:45( 1) 24:16( 1) 28:01( 3) 28:42( 2) 28:56 3 Шамсудинов Ренат Торпедо КМС 451 1956 00:29:22 3 5:27( 14) 2:03( 2) 1:29( 1) 3:07( 1) 3:12( 3) 3:55( 1) 2:17( 7) 3:20( 2) 3:00( 2) 1:14( 21) 0:18 5:27( 14) 7:30( 10) 8:59( 9) 12:06( 6) 15:18( 6) 19:13( 3) 21:30( 4) 24:50( 3) 27:50( 2) 29:04( 3) 29:22 4 Языков Леонид ДЮСШ №4 КМС 470 1956 00:29:27 4 4:30( 7) 2:09( 5) 1:37( 4) 3:25( 4) 3:19( 5) 4:25( 4) 2:04( 4) 3:39( 5) 3:19( 6) 0:47( 8) 0:13 4:30( 7) 6:39( 7) 8:16( 7) 11:41( 5) 15:00( 5) 19:25( 4) 21:29( 3) 25:08( 5) 28:27( 4) 29:14( 4) 29:27 5 Мелешко Андрей БГУ КМС 277 1955 00:30:55 5 3:39( 2) 2:15( 7) 1:42( 8) 3:14( 3) 3:02( 2) 5:33( 7) 2:10( 5) 3:25( 3) 5:01( 16) 0:40( 1) 0:14 3:39( 2) 5:54( 3) 7:36( 3) 10:50( 2) 13:52( 2) 19:25( 4) 21:35( 5) 25:00( 4) 30:01( 5) 30:41( 5) 30:55 6 Важник Александр Стандарт КМС 62 1958 00:31:27 6 4:10( 5) 2:08( 4) 1:37( 4) 3:39( 6) 3:20( 6) 6:35( 15) 2:03( 3) 3:43( 6) 3:16( 5) 0:43( 3) 0:13 4:10( 5) 6:18( 4) 7:55( 4) 11:34( 4) 14:54( 4) 21:29( 8) 23:32( 7) 27:15( 6) 30:31( 6) 31:14( 6) 31:27 7 Фролов Василий Торпедо КМС 419 1957 00:31:49 7 4:07( 4) 2:24( 9) 1:41( 7) 4:04( 9) 4:25( 14) 4:23( 3) 2:35( 10) 3:50( 9) 3:11( 3) 0:53( 11) 0:16 4:07( 4) 6:31( 5) 8:12( 5) 12:16( 7) 16:41( 9) 21:04( 7) 23:39( 8) 27:29( 7) 30:40( 7) 31:33( 7) 31:49 8 Карась Олег Трактор КМС 162 1956 00:32:26 8 4:30( 7) 2:20( 8) 1:44( 9) 3:59( 8) 3:28( 7) 6:26( 14) 2:01( 1) 3:43( 6) 3:15( 4) 0:46( 7) 0:14 4:30( 7) 6:50( 8) 8:34( 8) 12:33( 9) 16:01( 7) 22:27( 9) 24:28( 9) 28:11( 8) 31:26( 8) 32:12( 8) 32:26 9 Медведев Михаил Трактор I 275 1958 00:32:54 9 4:24( 6) 2:13( 6) 1:35( 3) 4:10( 12) 3:40( 8) 4:27( 5) 2:18( 8) 5:34( 20) 3:27( 8) 0:52( 10) 0:14 4:24( 6) 6:37( 6) 8:12( 5) 12:22( 8) 16:02( 8) 20:29( 6) 22:47( 6) 28:21( 9) 31:48( 9) 32:40( 9) 32:54 10 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 409 1955 00:35:16 10 4:55( 10) 2:39( 11) 1:47( 10) 3:48( 7) 3:57( 9) 5:57( 10) 2:40( 11) 4:48( 12) 3:26( 7) 1:04( 16) 0:15 4:55( 10) 7:34( 11) 9:21( 11) 13:09( 10) 17:06( 10) 23:03( 10) 25:43( 10) 30:31( 10) 33:57( 10) 35:01( 10) 35:16 11 Мороз Иван Камертон II 291 1955 00:37:05 11 4:58( 11) 2:52( 14) 2:09( 15) 4:06( 10) 5:38( 20) 6:50( 18) 2:01( 1) 3:46( 8) 3:29( 9) 1:00( 13) 0:16 4:58( 11) 7:50( 12) 9:59( 12) 14:05( 12) 19:43( 13) 26:33( 14) 28:34( 12) 32:20( 11) 35:49( 11) 36:49( 11) 37:05 12 Наталевич Вячеслав Витязь I 226 1956 00:37:45 12 5:18( 13) 2:46( 13) 2:40( 19) 4:16( 13) 4:13( 10) 5:36( 8) 2:41( 12) 4:56( 13) 3:54( 11) 1:07( 19) 0:18 5:18( 13) 8:04( 14) 10:44( 14) 15:00( 13) 19:13( 12) 24:49( 12) 27:30( 11) 32:26( 12) 36:20( 12) 37:27( 12) 37:45 13 Лукашов Владимир Сож I 248 1954 00:40:34 13 5:03( 12) 2:56( 17) 2:08( 14) 5:21( 17) 4:19( 13) 5:59( 11) 3:00( 15) 4:57( 14) 5:44( 20) 0:51( 9) 0:16 5:03( 12) 7:59( 13) 10:07( 13) 15:28( 14) 19:47( 14) 25:46( 13) 28:46( 13) 33:43( 13) 39:27( 13) 40:18( 13) 40:34 14 Лукашонок Юрий Сож I 250 1954 00:41:06 14 4:47( 9) 2:25( 10) 2:01( 13) 4:08( 11) 4:37( 16) 6:35( 15) 6:29( 21) 5:01( 16) 4:05( 12) 0:44( 4) 0:14 4:47( 9) 7:12( 9) 9:13( 10) 13:21( 11) 17:58( 11) 24:33( 11) 31:02( 15) 36:03( 15) 40:08( 14) 40:52( 14) 41:06 15 Григоревич Иван БГПУ II 104 1955 00:41:43 15 5:52( 16) 2:59( 18) 1:58( 12) 5:46( 19) 4:27( 15) 6:05( 12) 2:41( 12) 4:58( 15) 5:58( 22) 0:45( 5) 0:14 5:52( 16) 8:51( 16) 10:49( 15) 16:35( 16) 21:02( 15) 27:07( 15) 29:48( 14) 34:46( 14) 40:44( 15) 41:29( 15) 41:43 16 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 136 1958 00:42:22 16 5:38( 15) 2:53( 15) 2:22( 17) 5:09( 16) 5:53( 21) 6:20( 13) 3:47( 18) 4:18( 10) 4:49( 14) 0:57( 12) 0:16 5:38( 15) 8:31( 15) 10:53( 16) 16:02( 15) 21:55( 17) 28:15( 16) 32:02( 16) 36:20( 16) 41:09( 16) 42:06( 16) 42:22 17 Васневский Сергей Динамо КМС 75 1956 00:42:51 17 6:53( 19) 3:53( 22) 1:55( 11) 6:52( 20) 4:13( 10) 5:56( 9) 2:30( 9) 4:37( 11) 4:38( 13) 1:05( 18) 0:19 6:53( 19) 10:46( 21) 12:41( 19) 19:33( 20) 23:46( 19) 29:42( 18) 32:12( 17) 36:49( 17) 41:27( 17) 42:32( 17) 42:51 18 Туркин Владимир Трактор I 414 1957 00:45:42 18 7:02( 20) 3:11( 19) 2:30( 18) 5:23( 18) 4:57( 17) 6:40( 17) 3:54( 20) 5:11( 19) 5:34( 19) 1:03( 15) 0:17 7:02( 20) 10:13( 19) 12:43( 20) 18:06( 19) 23:03( 18) 29:43( 19) 33:37( 18) 38:48( 18) 44:22( 18) 45:25( 18) 45:42 19 Жуковский Владимир Стандарт I 130 1955 00:47:34 19 6:19( 18) 2:44( 12) 3:13( 22) 4:39( 14) 7:12( 22) 7:47( 20) 3:03( 16) 5:05( 18) 5:15( 17) 1:58( 22) 0:19 6:19( 18) 9:03( 17) 12:16( 17) 16:55( 17) 24:07( 20) 31:54( 20) 34:57( 19) 40:02( 19) 45:17( 19) 47:15( 19) 47:34 20 Цуба Александр Камволь II 431 1956 00:48:41 20 7:27( 21) 2:55( 16) 2:15( 16) 4:41( 15) 4:17( 12) 7:42( 19) 7:14( 22) 5:02( 17) 5:48( 21) 1:04( 16) 0:16 7:27( 21) 10:22( 20) 12:37( 18) 17:18( 18) 21:35( 16) 29:17( 17) 36:31( 21) 41:33( 20) 47:21( 20) 48:25( 20) 48:41 21 Хаврук Александр Пилигрим 420 1958 00:48:53 21 6:16( 17) 3:44( 20) 2:48( 21) 7:07( 21) 5:01( 18) 8:02( 21) 3:13( 17) 6:01( 21) 5:25( 18) 1:01( 14) 0:15 6:16( 17) 10:00( 18) 12:48( 21) 19:55( 21) 24:56( 21) 32:58( 21) 36:11( 20) 42:12( 21) 47:37( 21) 48:38( 21) 48:53 22 Потахов Потах Пилигрим 349 1956 01:06:14 22 7:43( 22) 3:44( 20) 2:46( 20) 8:06( 22) 5:03( 19) 8:51( 22) 3:48( 19) 19:53( 22) 4:51( 15) 1:12( 20) 0:17 7:43( 22) 11:27( 22) 14:13( 22) 22:19( 22) 27:22( 22) 36:13( 22) 40:01( 22) 59:54( 22) 64:45( 22) 65:57( 22) 66:14
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М55, 10 КП, 4.000 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 74) 5( 80) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 78) 10(100) 1 Нехай Геннадий Стандарт I 308 1949 00:30:06 1 5:14( 2) 2:14( 1) 1:41( 1) 3:53( 1) 2:29( 1) 2:10( 1) 2:14( 1) 5:45( 4) 3:03( 1) 1:12( 3) 0:11 5:14( 2) 7:28( 1) 9:09( 1) 13:02( 1) 15:31( 1) 17:41( 1) 19:55( 1) 25:40( 1) 28:43( 1) 29:55( 1) 30:06 2 Роговский Виталий Пралеска I 360 1953 00:33:48 2 5:02( 1) 2:46( 3) 2:04( 2) 6:15( 2) 3:02( 3) 2:34( 2) 3:05( 3) 4:30( 2) 3:03( 1) 1:10( 2) 0:17 5:02( 1) 7:48( 2) 9:52( 2) 16:07( 2) 19:09( 2) 21:43( 2) 24:48( 2) 29:18( 2) 32:21( 2) 33:31( 2) 33:48 3 Карась Игорь Трактор I 161 1953 00:34:35 3 5:49( 3) 2:45( 2) 2:04( 2) 6:25( 3) 2:58( 2) 2:44( 4) 3:07( 4) 4:21( 1) 3:03( 1) 1:05( 1) 0:14 5:49( 3) 8:34( 3) 10:38( 3) 17:03( 3) 20:01( 3) 22:45( 3) 25:52( 3) 30:13( 3) 33:16( 3) 34:21( 3) 34:35 4 Шульжицкий Михаил Пилигрим 464 1953 00:38:46 4 7:04( 4) 2:58( 4) 2:26( 4) 6:31( 4) 3:23( 4) 2:43( 3) 3:00( 2) 4:46( 3) 4:07( 4) 1:29( 4) 0:19 7:04( 4) 10:02( 4) 12:28( 4) 18:59( 4) 22:22( 4) 25:05( 4) 28:05( 4) 32:51( 4) 36:58( 4) 38:27( 4) 38:46
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М60, 10 КП, 4.000 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 74) 5( 80) 6( 75) 7( 79) 8( 76) 9( 78) 10(100) 1 Титович Евгений Трактор КМС 404 1948 00:31:09 1 5:14( 1) 2:21( 2) 1:42( 2) 5:53( 7) 2:31( 1) 1:55( 1) 2:21( 1) 3:42( 1) 4:21( 5) 0:56( 1) 0:13 5:14( 1) 7:35( 1) 9:17( 1) 15:10( 2) 17:41( 1) 19:36( 1) 21:57( 1) 25:39( 1) 30:00( 1) 30:56( 1) 31:09 2 Лабчевский Игорь БНТУ II 231 1941 00:34:29 2 5:43( 2) 2:17( 1) 1:36( 1) 4:53( 5) 3:13( 3) 2:05( 2) 3:12( 6) 4:36( 4) 5:43( 7) 0:56( 1) 0:15 5:43( 2) 8:00( 2) 9:36( 2) 14:29( 1) 17:42( 2) 19:47( 2) 22:59( 2) 27:35( 2) 33:18( 2) 34:14( 2) 34:29 3 Зеленин Владимир Жлобин-ВИА II 142 1948 00:37:48 3 6:55( 6) 5:59( 10) 2:05( 3) 4:24( 2) 3:21( 4) 2:53( 5) 3:19( 8) 4:06( 2) 3:28( 2) 1:04( 3) 0:14 6:55( 6) 12:54( 10) 14:59( 10) 19:23( 8) 22:44( 6) 25:37( 5) 28:56( 6) 33:02( 6) 36:30( 4) 37:34( 3) 37:48 4 Черемисинов Дмитрий Заслаўе II 435 1947 00:37:55 4 6:16( 5) 5:21( 9) 2:08( 5) 4:44( 4) 3:30( 5) 2:51( 4) 3:04( 5) 4:49( 7) 3:22( 1) 1:32( 8) 0:18 6:16( 5) 11:37( 8) 13:45( 8) 18:29( 5) 21:59( 5) 24:50( 4) 27:54( 4) 32:43( 4) 36:05( 3) 37:37( 4) 37:55 5 Ковальчук Виктор Стандарт I 184 1947 00:38:31 5 6:06( 4) 2:52( 5) 2:21( 7) 4:28( 3) 3:43( 8) 3:41( 7) 3:15( 7) 4:58( 8) 5:22( 6) 1:28( 5) 0:17 6:06( 4) 8:58( 3) 11:19( 3) 15:47( 3) 19:30( 3) 23:11( 3) 26:26( 3) 31:24( 3) 36:46( 5) 38:14( 5) 38:31 6 Зверинцев Иван Заслаўе II 140 1947 00:41:39 6 9:20( 10) 2:41( 3) 2:06( 4) 4:07( 1) 3:40( 7) 6:44( 9) 2:33( 2) 4:41( 5) 3:49( 3) 1:38( 9) 0:20 9:20( 10) 12:01( 9) 14:07( 9) 18:14( 4) 21:54( 4) 28:38( 8) 31:11( 8) 35:52( 7) 39:41( 6) 41:19( 6) 41:39 7 Киряков Валерий Маяк-Ориентир I 173 1939 00:42:45 7 5:54( 3) 3:23( 7) 2:47( 9) 7:14( 8) 3:39( 6) 6:45( 10) 2:36( 3) 4:47( 6) 3:52( 4) 1:29( 6) 0:19 5:54( 3) 9:17( 4) 12:04( 4) 19:18( 7) 22:57( 8) 29:42( 9) 32:18( 9) 37:05( 9) 40:57( 7) 42:26( 7) 42:45 8 Макаров Евгений Жлобин-ВИА II 260 1940 00:43:59 8 7:56( 9) 2:49( 4) 2:11( 6) 7:26( 9) 3:00( 2) 2:24( 3) 2:42( 4) 4:28( 3) 9:32( 9) 1:14( 4) 0:17 7:56( 9) 10:45( 7) 12:56( 6) 20:22( 9) 23:22( 9) 25:46( 6) 28:28( 5) 32:56( 5) 42:28( 8) 43:42( 8) 43:59 9 Гурьев Николай Камертон II 110 1948 00:44:13 9 7:09( 7) 3:33( 8) 2:52( 10) 5:17( 6) 4:02( 9) 3:39( 6) 3:43( 9) 5:44( 9) 6:30( 8) 1:30( 7) 0:14 7:09( 7) 10:42( 6) 13:34( 7) 18:51( 6) 22:53( 7) 26:32( 7) 30:15( 7) 35:59( 8) 42:29( 9) 43:59( 9) 44:13 10 Чернов Виктор Заслаўе II 440 1944 п.п.11.11 7:14( 8) 3:10( 6) 2:26( 8) 37:42 7:14( 8) 10:24( 5) 12:50( 5) 50:32 11 Чумаков Иван Витязь 448 1946 п.п.11.11 11:17( 11) 5:59( 10) 4:02( 11) 7:41( 10) 5:42( 10) 6:34( 8) 5:24( 10) 9:44( 10) 8:36 11:17( 11) 17:16( 11) 21:18( 11) 28:59( 10) 34:41( 10) 41:15( 10) 46:39( 10) 56:23( 10) 64:59
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70

М70, 7 КП, 3.200 км, нач.дист.: Ольга Левчук

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 73) 3( 76) 4( 74) 5( 79) 6( 78) 7(100) 1 Кондратьев Владимир Белая Русь II 193 1938 00:34:17 1 6:56( 1) 6:04( 1) 4:39( 1) 4:03( 1) 4:47( 1) 5:33( 1) 1:58( 1) 0:17 6:56( 1) 13:00( 1) 17:39( 1) 21:42( 1) 26:29( 1) 32:02( 1) 34:00( 1) 34:17 2 Зубович Станислав Заслаўе II 149 1937 01:07:46 2 12:43( 2) 10:56( 2) 8:54( 2) 8:52( 2) 12:16( 2) 10:19( 2) 3:17( 2) 0:29 12:43( 2) 23:39( 2) 32:33( 2) 41:25( 2) 53:41( 2) 64:00( 2) 67:17( 2) 67:46 Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Яковлев А.С.
Средняя (4/05) отс граф Классика (5/05) отс граф 3 день (6/05) отс граф Сумма Перв. ДЮСШ Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М70
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru