'Belarus Беловежье 2010
25 сентября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое Первенство Каменецкого района
по спортивному ориентированию
Беловежье 2010

Спринт
25.09.2010 - Каменец

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

М12, 10 КП, 1.250 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гавриловец Артур СШ №2-"БУГ" 196 1998 00:15:18 1 2 Явтошук Алексей Каменюкская СЭШ 352 2000 00:17:28 2 3 Сывороткин Артем Гимназия 312 1997 00:25:17 3 4 Трифимук Дмитрий Ставская БШ 416 1998 00:26:13 4 5 Дели Марк Гимназия 300 1998 00:27:12 5 6 Войтеховский Максим Каменюкская СЭШ 334 1999 00:50:53 6 7 Хомич Дмитрий Речицкая СШ 405 1999 00:59:50 7 8 Двина Александр Ставская БШ 7 1998 пп.11.11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

Ж12, 10 КП, 1.250 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Прокопчук Наташа СШ №2 г. Каменец 189 1998 00:10:55 1 2 Шманева Вероника Речицкая СШ 407 1998 00:23:37 2 3 Кужелева Елена Гимназия 305 1998 00:27:32 3 4 Шершунович Александра Каменюкская СЭШ 349 1999 00:28:00 4 5 Самрук Светлана Гимназия 311 1998 00:29:34 5 6 Михновец Александра Каменюкская СЭШ 340 1999 00:35:54 6 7 Ярмошкевич Наталья Гимназия 5 1998 00:38:31 7 8 Хомич Юлия Речицкая СШ 406 1999 пп.11.11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

М14, 13 КП, 1.450 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мазолевсий Влад Кронан II 137 1996 00:09:13 1 2 Стасюкевич Стас Кронан II 140 1996 00:09:53 2 3 Гребень Влад СШ №2-"БУГ" 199 1997 00:11:13 3 4 Синельников Дима СШ №2 г. Каменец 193 1996 00:14:17 4 5 Шукайло Дмитрий Видомлянская СШ 184 1996 00:18:50 5 6 Турич Саша Видомлянская СШ 182 1996 00:18:53 6 7 Колимарчук Алексей Волчинская СШ 271 1997 00:21:04 7 8 Овсяник Алексей Каменюкская СЭШ 342 1996 00:22:55 8 9 Дмитрук Андрей Ставская БШ 411 1995 00:24:07 в/к 10 Булычев Егор Речицкая СШ 400 1997 00:31:56 9 11 Опанасенко Андрей Ставская БШ 409 1997 00:33:22 10 12 Горецкий Максим Ставская БШ 410 1996 00:34:06 11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

Ж14, 11 КП, 1.350 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Матюшик Даша СШ №2 г. Каменец 188 1997 00:12:14 1 2 Гивойно Маша СШ №2-"БУГ" 198 1997 00:13:01 2 3 Шахлевич Алеся СШ №2 г. Каменец 194 1996 00:18:24 3 4 Нестерук Анастасия Видомлянская СШ 178 1997 00:20:08 4 5 Бельзюк Вероника Видомлянская СШ 174 1997 00:24:25 5 6 Губарь Дарья Каменюкская СЭШ 335 1997 00:30:27 6 7 Морозюк Ольга Новоселковская БШ 366 1997 00:45:01 7 8 Дорощук Татьяна Волчинская СШ 267 1997 00:46:00 8 9 Ковалевич Настя Ставская БШ 413 1996 00:51:39 9 10 Тарасюк Мария Ставская БШ 415 1996 00:59:38 10 11 Лупашкян Томара Волчинская СШ 276 1997 пп.11.11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

М16, 21 КП, 2.160 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кожедуб Роман СШ №2-"БУГ" 203 1995 00:16:57 1 2 Боярин Андрей СШ №1 г.Каменец 195 1994 00:20:55 2 3 Грицук Александр Лично II 170 1995 00:21:06 3 4 Савко Павел СШ №2 г. Каменец 192 1995 00:24:14 4 5 Горун Вадим ОЦДЮТиЭ г.Брест 221 1995 00:25:33 5 6 Карманов Евгений Новицковичская СШ 355 1995 00:27:14 6 7 Сивругин Витя Видомлянская СШ 181 1994 00:29:40 7 8 Левчук Андрей Гимназия 306 1994 00:30:30 8 9 Ющук Евгений ОЦДЮТиЭ г.Брест 222 1994 00:31:32 9 10 Зарецкий Сергей Новицковичская СШ 354 1995 00:31:59 10 11 Литвинчук Дмитрий Новицковичская СШ 360 1996 00:38:04 11 12 Петрушко Богдан Гимназия 308 1993 00:39:06 12 13 Шахалевич Дмитрий Каменюкская СЭШ 348 1994 00:41:12 13 14 Сержан Андрей Видомлянская СШ 179 1994 00:41:51 14 15 Круглей Артем Речицкая СШ 401 1994 00:43:17 15 16 Комар Дима Видомлянская СШ 176 1995 00:43:43 16 17 Бруцкий Виктор Волчинская СШ 265 1995 00:51:33 17 18 Луктянчук Павел Волчинская СШ 275 1994 00:52:09 18 19 Чижук Николай Новоселковская БШ 370 1995 00:54:35 19 20 Ивашков Виталий Гимназия 6 1994 01:07:33 20 21 Андрейчук Алексей Гимназия 297 1995 01:22:47 21 22 Фатеев Илья Речицкая СШ 404 1995 01:26:43 22 23 Бруцкий Денис ОЦДЮТиЭ г.Брест 223 1996 пп.11.11 24 Волчок Александр Гимназия 299 1995 пп.11.11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

Ж16, 13 КП, 1.450 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Илькевич Анастасия Кронан КМС 135 1996 00:10:07 1 2 Табольчик Дарья Видомлянская СШ 233 1994 00:14:39 2 3 Кирикрвич Ирина Новицковичская СШ 359 1995 00:16:31 3 4 Демчук Яна СШ №2-"БУГ" 202 1996 00:17:30 4 5 Горустович Татьяна Видомлянская СШ 175 1994 00:25:47 5 6 Киселёва Анастасия Гимназия 304 1998 00:29:08 6 7 Будник Кристина Новицковичская СШ 353 1995 00:29:35 7 8 Сидая Алиса Гимназия 4 1994 00:30:04 8 9 Никитина Анна Речицкая СШ 403 1994 00:36:11 9 10 Копанько Надежда ОЦДЮТиЭ г.Брест 224 1995 00:52:50 10 11 Макарчук Надежда Волчинская СШ 280 1995 00:53:08 11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

М18, 24 КП, 2.610 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лапекин Влад Могилёв КМС 150 1993 00:17:46 1 2 Логинов Артём СШ №2-"БУГ" 204 1994 00:21:15 2 3 Завадский Вадим ОЦДЮТиЭ г.Брест III 220 1992 00:21:48 3 4 Ардыцкий Артем Высоковская СШ 283 1993 00:30:40 4 5 Cezary Nesteruk Гайновка 387 1992 00:31:56 5 6 Силивончик Николай УО "ВА РБ" II 232 1992 00:32:09 6 7 Жминчук Владислав Высоковская СШ 287 1993 00:32:43 7 8 Krzysztof Nowicki Гайновка 380 1992 00:37:13 8 9 Литвинчук Сергей Новицковичская СШ 361 1993 00:38:58 9 10 Mateusz Mateusziak Гайновка 392 1993 00:44:12 10 11 Игнатюк Андрей Высоковская СШ 288 1993 00:52:13 11 12 Pawel Dolinski Гайновка 396 1993 01:05:09 12 13 Daniel Jarmoc Гайновка 386 1992 01:05:43 13 14 Piotr Justynski Гайновка 398 1993 01:07:09 14 15 Миносян Аркади Волчинская СШ 281 1992 01:30:27 15 16 Кузьмич Евгений ОЦДЮТиЭ г.Брест 218 1993 пп.11.11 17 Остапчук Владимир Высоковская СШ 290 1993 пп.11.11 18 Dawid Wojciuk Гайновка 385 1993 пп.11.11 19 Marcin Markiewicz Гайновка 388 1993 пп.11.11 20 Michal Pietraszek Гайновка 393 1992 пп.11.11 21 Pawel Bajko Гайновка 395 1993 пп.11.11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

Ж18, 21 КП, 2.160 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сахарчук Елена Высоковская СШ 295 1993 00:32:07 1 2 Охоемук Ирина Высоковская СШ 292 1993 00:34:06 2 3 Деменчук Наталья Высоковская СШ 286 1993 00:37:08 3 4 Радкевич Мария Кронан I 139 1993 пп.11.11 5 Покумейко Екатерина УО "ВА РБ" III 146 1993 пп.11.11 6 Katarzyna Boltromiuk Гайновка 381 1992 пп.11.11 7 Mariola Staskiewicz Гайновка 389 1992 пп.11.11 8 Paulina Orzechowska Гайновка 394 1992 пп.11.11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

М21, 24 КП, 2.730 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Стрельцов Максим БНТУ МС 229 1983 00:16:12 1 2 Злобин Денис Могилёв МС 149 1982 00:16:21 2 3 Филин Виталий Витязь RUS КМС 129 1985 00:17:00 3 4 Макеенко Михаил Эридан КМС 165 1989 00:17:40 4 5 Громов Алексей БГУ КМС 100 1988 00:18:07 5 6 Каралёў Яўген БНТУ КМС 163 1989 00:18:57 6 7 Стрельцов Вася Эридан КМС 230 1990 00:19:05 7 8 Майоров Виталий Витязь RUS КМС 124 1981 00:19:16 8 9 Лабчевский Алексей БНТУ МС 19 1982 00:19:41 9 10 Кухто Пётр БГУ КМС 106 1981 00:20:13 10 11 Давидович Дмитрий БГУ КМС 102 1981 00:20:31 11 12 Федоришкин Вячеслав БГУ I 121 1983 00:20:45 12 13 Яковлев Андрей БГУ КМС 123 1981 00:21:06 13 14 Заяц Виктор БНТУ КМС 162 1986 00:21:20 14 15 Вербицкий Юрий Могилёв I 148 1978 00:21:25 15 16 Шумель Виктор Кронан I 141 1985 00:21:51 16 17 Лисица Олег УО "ВА РБ" II 145 1991 00:22:03 17 18 Тротюк Александр БУГ I 225 1982 00:22:42 18 19 Володин Максим УО "ВА РБ" I 143 1990 00:25:38 19 20 Степанюк Андрей БГУ II 120 1990 00:26:46 20 21 Амеличкин Василий УО "ВА РБ" КМС 142 1986 00:26:46 20 22 Николайчик Дмитрий Кронан I 138 1991 00:27:45 22 23 Бакунович Дима Видомлянская СШ 173 1991 00:29:13 23 24 Кузич Игорь ОЦДЮТиЭ г.Брест III 216 1978 00:29:28 24 25 Козачук Андрей Ставская БШ 414 1985 00:35:50 25 26 Ковалевич Александр Ставская БШ 412 1983 00:52:19 26 27 Крапивко Дмитрий Кронан МС 136 1983 пп.11.11 28 Шкраба Евгений УО "ВА РБ" I 147 1991 пп.11.11 29 Чёрный Виталий Эридан КМС 167 1987 пп.11.11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

Ж21, 24 КП, 2.610 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черник Вероничка БНТУ МС 164 1991 00:21:29 1 2 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 105 1990 00:24:14 2 3 Лебедева Елена БГУ КМС 117 1960 00:25:06 3 4 Ковган Наталья БГУ I 1 1988 00:27:21 4 5 Каледжо Лина Эридан I 166 1987 00:28:10 5 6 Хлебец Тамара т/к Берестье 3 00:29:43 6 7 Богдан Юлия т/к Берестье 2 00:31:37 7 8 Малявко Валерия БГУ II 118 1988 00:31:39 8 9 Elzbieta Wolkowycka Гайновка 384 1977 пп.11.11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

М35, 24 КП, 2.610 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лапекин Максим Могилёв КМС 152 1972 00:19:14 1 2 Соболев Олег Витязь RUS КМС 125 1967 00:19:15 2 3 Макоед Михаил СШ №2 г. Каменец II 186 1967 00:30:14 3 4 Ярошук Сергей Волчинская СШ 282 пп.11.11
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

Ж35, 21 КП, 2.160 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Грохольская Алла Орион КМС 227 1972 00:22:48 1 2 Нащинец Ирина Видомлянская СШ 177 1968 00:36:12 2
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

М45, 22 КП, 2.290 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 156 1958 00:20:18 1 2 Триденский Геннадий Лично I 171 1955 00:22:34 2 3 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 157 1956 00:22:57 3 4 Корф Александр Орион III 153 1961 00:26:58 4 5 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел III 155 1958 00:32:14 5 6 Круглей Павел Речицкая СШ 402 1965 00:38:54 6 7 Roman Wnuezko Гайновка 397 1961 00:59:46 7
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

Ж45, 19 КП, 2.180 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Варыгина Светлана Стандарт КМС 158 1960 00:20:30 1 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 154 1958 00:21:35 2 3 Клоповская Надежда Стандарт I 159 1959 00:26:26 3 4 Козлова Любовь Белая Русь I 168 00:30:19 4
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55

М55, 19 КП, 2.180 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шишлюк Александр лично 9 1960 00:27:43 1 2 Нехай Геннадий Стандарт I 161 1949 00:28:08 2 3 Ковальчук Виктор Стандарт I 160 1947 пп.11.11 4 Титович Евгений КО "Трактор" I 228 1948 пп.11.11 Главный судья Валерий Марчук Главный секретарь Алёна Парафинюк
Спринт (25/9) отс граф Ночное (25/9) отс Классика (26/9) отс граф М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru