'Belarus Брестский Подснежник 2011
4 апреля 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Брестский подснежник - 2011"
01.04.2011
"Дорожник"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

Ж12

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 - 454 Карачун Мария МГТЭЦДиМ-2 00:57:01 00:57:01 554 Серегова Диана МГТЭЦДиМ-2 Iю 00:43:10 01:40:11 654 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ - Атаман 00:54:13 02:34:24 2 2 - 419 Шаповал Екатерина ЦДЮТур г.Пинска 00:38:28 00:38:28 519 Наумчик Екатерина Ленинский р-н Бреста 01:16:13 01:54:41 619 Дудкевич Ангелина Ленинский р-н Бреста 01:22:52 03:17:33 3 - - 411 Таранова Юлия VIA - Гомельская обл не старт 511 Пирожник Алеся VIA - Гомельская обл пп.11.11 611 Зинкевич Елизавета VIA - Гомельская обл не старт 4 - - 412 Казаченок Галина VIA - Гомельская обл пп.11.11 512 Шатилова Александра VIA - Гомельская обл не старт 612 Загузова Виктория VIA - Гомельская обл пп.11.11 5 - - 413 Ралевич Вероника Каменецкий р-н (БУГ) 00:56:43 513 Ильяшук Юлия Каменецкий р-н (БУГ) пп.11.11 613 Прокопчук Кристина Каменецкий р-н (БУГ) пп.11.11 6 - - 414 Комар Татьяна Каменецкий р-н (БУГ) пп.11.11 514 Власюк Маргарита Каменецкий р-н (БУГ) не старт 614 Динарева Дарья Каменецкий р-н (БУГ) не старт 7 - - 415 Кулинкович Юлия ДЮСШ Березино 00:57:02 515 Старостенко Александра ДЮСШ Березино пп.11.11 615 Хохол Елизавета ДЮСШ Березино пп.11.11 8 - - 416 Матюшик Юлия Брестский район не старт 516 Мирончук Мирослава Брестский район пп.11.11 616 Шангутова Анна Брестский район пп.11.11 9 - - 417 Винокурова Надежда Кронан пп.11.11 517 Албахтина Полина Кронан пп.11.11 617 Кузьма Ксения Кронан пп.11.11 10 - - 418 Ефремова Александра Брестский район пп.11.11 518 Андреюк Анастасия Брестский район пп.11.11 618 Новик Елизавета Берёзовский р-н не старт 11 - - 456 Клевжиц Ангелина Лунинецкий район не старт 456 Крувулец Анжела Лунинецкий район не старт 456 Григорович Татьяна Ляховичский р-н пп.11.11 12 - - 464 Джежора Елизавета ЦТКДМ г.Барановичи пп.11.11 Ранг не определялся
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

Ж14

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 - 187 Сермяжко Анастасия Березино Iю 00:38:16 00:38:16 287 Колячко Вероника Березино 00:39:45 01:18:01 387 Ванькевич Александра Березино Iю 00:36:05 01:54:06 2 3 - 191 Калач Анастасия Вандровник-2 Iю 00:54:01 00:54:01 291 Тихонова Юлия Вандровник-2 Iю 00:53:24 01:47:25 391 Прокофьева Вероника Вандровник-2 Iю 00:35:09 02:22:34 3 3 - 186 Сурудо Валерия Кронан 01:01:23 01:01:23 286 Винокурова Мария Кронан 00:53:48 01:55:11 386 Скрыпник Ольга Кронан 00:33:41 02:28:52 4 - - 2 Силкова Яна VIA - Гомельская обл 01:22:57 5 - - 185 Коринь Екатерина Брестский район Iю 00:42:18 285 Повх Евгения Брестский район 00:42:31 385 Погуца Елизавета Брестский район пп.11.11 6 - - 188 Пешко Оксана ОЦДЮТиЭ г.Бреста пп.11.11 288 Жадинец Ирина Ленинский р-н Бреста 00:30:17 388 Пархамук Инна Ленинский р-н Бреста не старт 7 - - 189 Вяткина Яна Каменецкий р-н (БУГ) пп.11.11 289 Рохацевич Алена Каменецкий р-н (БУГ) пп.11.11 8 - - 190 Александрович Даяна Берёзовский р-н IIю пп.11.11 290 Чехович Анна Берёзовский р-н IIю пп.11.11 390 Жукова Анастасия Вандровник IIю не старт 9 - - 195 Дашкевич Ксения Ляховичский р-н пп.11.11 295 Федоренко Анна ЦТКДМ г.Барановичи не старт 395 Давыдович Арина ЦТКДМ г.Барановичи пп.11.11 Ранг не определялся
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

Ж16

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 - 183 Рачицкая Мария МГТЭЦДиМ-2 IIю 00:51:38 00:51:38 283 Кевра Анастасия МГТЭЦДиМ-1 Iю 01:00:23 01:52:01 383 Можар Виктория МГТЭЦДиМ-1 I 00:33:40 02:25:41 2 2 - 176 Рудковская Татьяна VIA - Гомельская обл III 01:25:33 01:25:33 276 Аврамчик Кристина VIA - Гомельская обл IIю 00:39:49 02:05:22 376 Рудковская Алена VIA - Гомельская обл II 01:27:45 03:33:07 3 - - 197 Красовская Евгения МГТЭЦДиМ-3 Iю 00:55:11 297 Вараниковская Екатерина Вандровник Iю 00:45:28 397 Белошицкая Полина ОЦДЮТиЭ г.Бреста Iю не старт 4 - - 179 Судас Инна Брестский район IIю 01:11:47 279 Симонюк Алина Брестский район 01:51:36 5 - - 177 Жукович Татьяна Берёзовский р-н III 00:53:27 277 Сорока Ольга Берёзовский р-н IIю не старт 377 Янчук Ирина Берёзовский р-н Iю не старт 6 - - 458 Коренкович Елизавета Кронан пп.11.11 558 Ксенжук Виктория Кронан пп.11.11 7 - - 178 Шахлевич Алеся Каменецкий р-н (БУГ) 00:53:14 278 Демчук Яна Каменецкий р-н (БУГ) пп.11.11 378 Гивойно Мария Каменецкий р-н (БУГ) 00:39:41 8 - - 180 Звягинцева Галина Ивановский район 01:09:56 380 Соколова Екатерина Ивановский район пп.11.11 9 - - 181 Ермаченок Анастасия Березино II пп.11.11 281 Беланович Анастасия МГТЭЦДиМ - Атаман Iю 01:08:55 381 Тишкевич Карина МГТЭЦДиМ - Атаман IIю 01:09:13 10 - - 182 Андрушойть Елена ЦДЮТур г.Пинска 00:57:49 282 Босовец Наталья ЦДЮТур г.Пинска 01:14:07 382 Лёлич Ирина Берёзовский р-н Iю пп.11.11 11 - - 193 Зновец Надежда Ляховичский р-н пп.11.11 293 Сакун Анастасия Ляховичский р-н не старт 293 Абраменя Виктория Лунинецкий район 01:24:44 Ранг не определялся
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

Ж18

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 - 147 Латушкина Анна Брестский район III 01:27:46 01:27:46 247 Вовк Яна Брестский район I 00:53:14 02:21:00 347 Дудко Алина Брестский район II 01:02:44 03:23:44 2 - - 149 Кондратьева Юлия МГТЭЦДиМ-1 Iю 01:38:04 249 Кулик Анна Каменецкий р-н (БУГ) 01:04:10 349 Каплич Яна Лунинецкий район не старт 3 - - 148 Бабишевич Анна Барановичи 02:21:00 248 Шемерей Анастасия Берёзовский р-н II 01:24:41 348 Коршун Полина Берёзовский р-н IIю не старт 4 - - 462 Азарко Елена ЦТКДМ г.Барановичи 01:55:58 5 - - 146 Боярчук Дианна Ивановский район пп.11.11 246 Клепач Дарья Ивановский район IIю 02:03:54 346 Псюкалова Вероника Ивановский район Ранг не определялся
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

Ж21

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 I 135 Черник Вероника БНТУ МС 00:46:23 00:46:23 235 Шахметова Наталья БНТУ КМС 00:40:31 01:26:54 335 Клоповская Анастасия Белая Русь МС 00:44:34 02:11:28 2 2 I 140 Алексеенок Мария Эридан КМС 00:39:40 00:39:40 240 Гришанова Наталья Эридан МС 00:59:56 01:39:36 340 Молоткова Маргарита Эридан КМС 00:37:50 02:17:26 3 3 II 141 Мурзенок Ирина Эридан КМС 00:54:30 00:54:30 241 Миронова Лариса Эридан I 00:58:50 01:53:20 341 Коледжо Лина Эридан 00:56:04 02:49:24 4 4 II 137 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 00:49:09 00:49:09 237 Цвирбут Юлия МГТЭЦДиМ-3 КМС 00:40:05 01:29:14 337 Соболь Анастасия МГТЭЦДиМ-3 II 01:26:04 02:55:18 5 5 III 142 Булаткина Наталья БГУ МС 00:46:18 00:46:18 242 Воденникова Людмила БГУ II 01:07:03 01:53:21 342 Атаманович Анастасия Эридан I 01:14:24 03:07:45 6 6 III 139 Шкутова Алена Эридан КМС 00:54:38 00:54:38 239 Борсукова Анжелика Эридан I 00:58:44 01:53:22 339 Клочан Светлана Эридан 01:15:50 03:09:12 7 7 III 138 Войтович Ирина Волынь UKR КМС 00:42:58 00:42:58 238 Гись Татьяна Волынь UKR I 01:13:23 01:56:21 338 Кантерук Елена Волынь UKR I 01:32:20 03:28:41 8 8 III 144 Ародь Анна Кронан I 00:46:36 00:46:36 244 Илькевич Анастасия Кронан КМС 01:17:01 02:03:37 344 Сыч Виктория Кронан II 01:25:15 03:28:52 9 - - 143 Артемьева Елена МГТЭЦДиМ-1 I 01:13:45 243 Кохнюк Милана ЦДЮТур г.Пинска III 01:15:37 343 Курочкина Валентина ЦДЮТур г.Пинска II не старт 10 - - 136 Бир Олеся Барановичи пп.11.11 236 Драпало Татьяна Барановичи 02:07:15 336 Пукач Ольга Барановичи пп.11.11 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 202,0 I - 120 % - 2:37:46 II - 138 % - 3:01:25 III - 166 % - 3:38:14
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

Ж35-40

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 - 426 Бедарева Юлия Барановичи 00:59:34 00:59:34 526 Сидорчук Оксана ЦДЮТур г.Пинска 01:03:29 02:03:03 2 - - 427 Ленковец Светлана Кронан II 00:56:20 527 Шатилова Светлана VIA - Гомельская обл пп.11.11 Ранг не определялся
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

Ж45-65

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 - 453 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-2 I 00:32:18 00:32:18 553 Яньшина Людмила Вега-Белая Русь II 00:45:20 01:17:38 2 2 - 429 Макаревич Лидия Эридан II 00:46:02 00:46:02 529 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ - Атаман I 00:39:45 01:25:47 3 - - 428 Зубкова Галина Вега-Белая Русь 00:59:24 528 Маковская Людмила СК "Люсерж" III не старт Ранг не определялся
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

М12

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 - 410 Кумачёв Максим Вандровник Iю 00:19:39 00:19:39 510 Кравченко Егор Вандровник IIю 00:53:40 01:13:19 610 Русецкий Егор Вандровник IIю 00:44:32 01:57:51 2 2 - 404 Бамбиза Максим VIA - Гомельская обл IIю 00:43:40 00:43:40 504 Кухаренко Андрей VIA - Гомельская обл IIю 00:33:03 01:16:43 604 Шубкин Сергей VIA - Гомельская обл 02:08:36 03:25:19 3 - - 463 Клочков Алексей Юность Могилёв 01:22:46 563 Штолик Владислав Юность Могилёв 00:30:25 4 - - 401 Пошелюк Илья ЦДЮТур г.Пинска IIю 00:24:45 501 Хорошев Дмитрий ЦДЮТур г.Пинска пп.11.11 601 Федюкович Владислав ЦДЮТур г.Пинска 00:48:23 5 - - 402 Малюхович Максим Каменецкий р-н (БУГ) пп.11.11 502 Явтошук Алексей Каменецкий р-н не старт 602 Грицук Виталий Каменецкий р-н (БУГ) не старт 6 - - 403 Савич Илья ДЮСШ Березино Iю 01:49:28 503 Карпович Егор ДЮСШ Березино пп.11.11 603 Рахманов Кирилл ДЮСШ Березино не старт 7 - - 405 Мартусевич Кирилл Брестский район IIю 00:59:33 505 Шелест Павел Брестский район IIю пп.11.11 605 Мартусевич Александр Брестский район пп.11.11 8 - - 406 Миниахметов Игорь Кронан 00:43:38 506 Парфенчик Вадим Кронан не старт 606 Кропотин Денис Кронан пп.11.11 9 - - 407 Булойчик Павел ДЮСШ Березино пп.11.11 507 Чижик Дмитрий ДЮСШ Березино не старт 607 Щерба Евгений ОЦДЮТиЭ г.Бреста 01:27:16 10 - - 408 Андросюк Кирилл Брестский район 01:13:29 508 Гром Олег Брестский район пп.11.11 608 Жукович Евгений Берёзовский р-н не старт 11 - - 409 Яньшин Данила Вега-Белая Русь IIю 00:34:08 509 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ-1 IIю пп.11.11 609 Иванов Даниил МГТЭЦДиМ-2 00:51:03 12 - - 451 Болбас Евгений Вандровник пп.11.11 551 Аврамчик Владислав Вандровник-2 Iю пп.11.11 651 Корф Даниил МГТЭЦДиМ-3 не старт 13 - - 452 Биллевич Леонид Вандровник-2 Iю 00:56:59 552 Страздин Кирилл Вандровник-2 Iю пп.11.11 652 Сущеня Дмитрий Вандровник-2 00:56:42 14 - - 457 Коченков Илья Ленинский р-н Бреста 01:56:36 557 Якименко Евгений Ленинский р-н Бреста пп.11.11 657 Шкурдай Николай Каменецкий р-н не старт 15 - - 199 Маньковский Сергей МГТЭЦДиМ-2 пп.11.11 299 Казаченок Гриша VIA - Гомельская обл пп.11.11 399 Клевжиц Василий Лунинецкий район пп.11.11 16 - - 703 Алексеенок Никита Эридан 45:18:24 Ранг не определялся
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

М14

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 Iю 455 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ-2 II 00:30:45 00:30:45 555 Марковский Андрей МГТЭЦДиМ-2 00:47:22 01:18:07 655 Добровольский Евгений МГТЭЦДиМ-2 Iю 00:41:47 01:59:54 2 2 IIю 167 Жаховский Евгений Эридан IIю 00:31:38 00:31:38 267 Новиченко Антон Эридан Iю 00:58:01 01:29:39 367 Алексеенок Тимофей Эридан 00:37:53 02:07:32 3 3 - 420 Божук Дмитрий Ленинский р-н Бреста 00:30:52 00:30:52 520 Завадский Дмитрий Ленинский р-н Бреста 00:54:04 01:24:56 620 Кобец Артем Ленинский р-н Бреста 01:14:37 02:39:33 4 4 - 166 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ - Атаман II 00:30:50 00:30:50 266 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ - Атаман 00:59:38 01:30:28 366 Головенко Илья МГТЭЦДиМ - Атаман 01:10:12 02:40:40 5 5 - 171 Черноусик Олег Ивановский район 00:47:03 00:47:03 271 Кулешевич Илья Ивановский район IIIю 00:57:36 01:44:39 371 Горчанюк Иван Ивановский район 01:01:36 02:46:15 6 6 - 461 Романюк Роман ЦТКДМ г.Барановичи 01:00:43 01:00:43 561 Веселов Евгений ЦТКДМ г.Барановичи 00:49:33 01:50:16 661 Войно Влад ЦДЮТур г.Пинска 00:57:29 02:47:45 7 7 - 175 Васищев Евгений Вандровник-2 Iю 00:40:56 00:40:56 275 Остапенко Александр Вандровник-2 Iю 01:07:13 01:48:09 375 Богданович Влад Вандровник Iю 00:59:55 02:48:04 8 8 - 169 Петран Роман Брестский район 01:04:03 01:04:03 269 Лахвич Сергей Брестский район IIю 00:47:49 01:51:52 369 Долгер Артём Брестский район 01:02:54 02:54:46 9 9 - 172 Калугин Андрей Кронан 01:00:47 01:00:47 272 Кумко Александр Кронан 01:03:47 02:04:34 372 Чистопьян Николай Березино 01:15:52 03:20:26 10 - - 170 Бойко Вячеслав Ивановский район 01:03:58 270 Слепчук Иван Ивановский район 01:32:10 370 Петровский Александр Ивановский район не старт 11 - - 173 Хорошев Александр ЦДЮТур г.Пинска IIю 01:03:09 273 Зверев Никита Вега-Белая Русь 01:46:06 12 - - 174 Челей Евгений Берёзовский р-н IIю 01:28:54 274 Латушкин Дмитрий Берёзовский р-н IIю 01:38:56 374 Шинкарев Роман ОЦДЮТиЭ г.Бреста не старт 13 - - 460 Войтеховский Максим Каменецкий р-н 01:48:36 560 Губарь Дарья Каменецкий р-н пп.11.11 660 Матвеюк Илья Каменецкий р-н не старт 14 - - 168 Мартысюк Павел Каменецкий р-н (БУГ) 01:04:13 268 Гавриловец Артур Каменецкий р-н (БУГ) пп.11.11 15 - - 196 Морза Дмитрий Лунинецкий район пп.11.11 396 Скрипченко Максим Ляховичский р-н Класс дистанции - II Ранг соревнований - 3,1 Iю - 105 % - 2:05:54 IIю - 129 % - 2:34:40
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

М16

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 II 157 Стасюкевич Стас Кронан II 00:42:10 00:42:10 257 Когал Александр Кронан II 00:49:36 01:31:46 357 Мазолевский Владислав Кронан II 00:47:06 02:18:52 2 2 Iю 165 Ткачёв Дмитрий Вандровник I 00:40:55 00:40:55 265 Кульша Илья Вандровник II 00:53:23 01:34:18 365 Тришкин Виталий Вандровник-2 II 00:54:01 02:28:19 3 3 Iю 151 Лазовский Андрей Белая Русь II 00:47:07 00:47:07 251 Жилинский Дмитрий Белая Русь Iю 00:49:35 01:36:42 351 Лазовский Олег Белая Русь Iю 00:58:12 02:34:54 4 4 IIю 152 Былицкий Андрей VIA - Гомельская обл Iю 01:14:50 01:14:50 252 Новиков Денис VIA - Гомельская обл II 00:51:08 02:05:58 352 Мазур Павел VIA - Гомельская обл II 01:02:27 03:08:25 5 5 IIю 158 Ничипор Александр Кронан IIю 01:20:17 01:20:17 258 Прасолов Николай Кронан 00:43:42 02:03:59 358 Вербицкий Евгений Кронан II 01:06:21 03:10:20 6 6 - 155 Гудков Дмитрий Березино Iю 01:05:29 01:05:29 255 Гончар Олег Березино Iю 01:33:21 02:38:50 355 Гайдук Владислав Березино II 00:33:55 03:12:45 7 7 - 154 Фисюк Александр Каменецкий р-н (БУГ) 01:20:21 01:20:21 254 Грицук Александр Каменецкий р-н (БУГ) 00:53:57 02:14:18 354 Савко Павел Каменецкий р-н (БУГ) 01:14:36 03:28:54 8 - - 150 Матусевич Алексей ЦТКДМ г.Барановичи 00:48:52 250 Бедарев Эдвин ЦТКДМ г.Барановичи 01:40:38 9 - - 159 Лось Дмитрий Ивановский район 01:39:25 359 Сахаревич Максим Ивановский район IIIю 00:54:49 10 - - 153 Соколевский Анатолий МГТЭЦДиМ - Атаман II 01:34:48 253 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ - Атаман Iю 01:23:05 353 Маглыш Евгений МГТЭЦДиМ - Атаман не старт 11 - - 162 Щерба Никита ОЦДЮТиЭ г.Бреста IIю не старт 262 Каштелян Ярослав Берёзовский р-н Iю 03:06:21 362 Плавсюк Илья Барановичи не старт 12 - - 160 Бобков Олег Берёзовский р-н Iю 01:01:47 260 Красавченко Алексей Берёзовский р-н IIю пп.11.11 360 Яковчиц Павел Берёзовский р-н Iю не старт 13 - - 161 Варканов Олег МГТЭЦДиМ-1 Iю пп.11.11 261 Конопелько Виталий МГТЭЦДиМ-1 Iю 01:29:18 361 Новиков Николай Эридан пп.11.11 14 - - 163 Вечорко Станислав ЦДЮТур г.Пинска 01:07:52 263 Жадинец Юрий ЦДЮТур г.Пинска 01:05:38 363 Синельников Дмитрий Каменецкий р-н (БУГ) пп.11.11 15 - - 164 Федорченко Владислав МГТЭЦДиМ - Атаман пп.11.11 264 Серехан Александр Кронан не старт 364 Малащенок Евгений Кронан не старт 16 - - 184 Дерунец Олег Ленинский р-н Бреста 01:05:51 284 Горун Вадим Ленинский р-н Бреста пп.11.11 384 Штык Богдан Ленинский р-н Бреста 01:29:30 17 - - 192 Кендыш Егор Ляховичский р-н 01:07:55 292 Григорович Алексей Ляховичский р-н пп.11.11 392 Сакун Дмитрий Ляховичский р-н пп.11.11 18 - - 198 Кутузов Владислав Вандровник-2 II 00:55:11 298 Бовкунович Виталий Лунинецкий район пп.11.11 19 156 Нерода Дмитрий Брестский район не старт 256 Дульчевский Илья Брестский район III не старт 356 Грицевич Михаил Брестский район 02:13:54 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 13,5 II - 102 % - 2:21:39 Iю - 123 % - 2:50:48 IIю - 150 % - 3:28:18
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

М18

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 II 129 Ребковец Максим ЦДЮТур г.Пинска I 00:40:01 00:40:01 229 Ладыга Эдуард ЦДЮТур г.Пинска КМС 00:46:21 01:26:22 329 Костючик Александр Ленинский р-н Бреста I 00:52:23 02:18:45 2 2 Iю 130 Макеев Вадим Брестский район 00:40:00 00:40:00 230 Пархац Дмитрий Брестский район III 00:55:15 01:35:15 330 Метла Павел Эридан II 01:01:20 02:36:35 3 3 Iю 127 Грицкевич Артем Березино I 00:48:28 00:48:28 227 Сынков Михаил Березино II 00:54:37 01:43:05 327 Пенкрат Андрей Березино I 00:57:17 02:40:22 4 4 Iю 128 Филиппов Дмитрий Каменецкий р-н (БУГ) II 01:06:04 01:06:04 228 Боярин Андрей Каменецкий р-н (БУГ) II 01:09:23 02:15:27 328 Логинов Артем Каменецкий р-н (БУГ) I 00:49:22 03:04:49 5 5 IIю 126 Станько Евгений МГТЭЦДиМ-1 II 00:42:21 00:42:21 226 Романёнок Никита МГТЭЦДиМ-1 II 01:16:57 01:59:18 326 Тарасенко Андрей МГТЭЦДиМ-1 II 01:27:52 03:27:10 6 - - 131 Левчук Михаил Берёзовский р-н IIю пп.11.11 231 Новик Алексей Берёзовский р-н III 01:30:58 331 Прокопчук Дмитрий Берёзовский р-н III пп.11.11 7 - - 132 Марков Виталий VIA - Гомельская обл КМС пп.11.11 232 Бамбиза Александр VIA - Гомельская обл II 00:47:39 332 Ларин Никита МГТЭЦДиМ-1 Iю 01:19:02 8 - - 133 Брезин Иван Лунинецкий район пп.11.11 233 Авдеев Александр Вега-Белая Русь 01:34:03 9 - - 459 Салейко Артём ЦТКДМ г.Барановичи пп.11.11 559 Кальченко Алексей ЦТКДМ г.Барановичи 01:32:33 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 34,0 II - 114 % - 2:38:11 Iю - 135 % - 3:07:19 IIю - 166 % - 3:50:20
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

М21

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 I 108 Тамбасов Юрий Эридан МС 00:32:42 00:32:42 208 Салин Андрей Эридан МС 00:40:31 01:13:13 308 Михалкин Дмитрий Эридан МС 00:35:42 01:48:55 2 2 I 122 Стрельцов Василий БНТУ КМС 00:37:01 00:37:01 222 Крюков Дмитрий БНТУ МС 00:48:01 01:25:02 322 Стрельцов Максим БНТУ МС 00:39:46 02:04:48 3 3 I 102 Мелеховец Павел БГУ КМС 00:41:09 00:41:09 202 Давидович Дмитрий БГУ КМС 00:50:34 01:31:43 302 Чагарин Иван БГУ КМС 00:41:38 02:13:21 4 4 II 106 Писарчик Сергей БГУ КМС 00:41:23 00:41:23 206 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 00:55:35 01:36:58 306 Солодкин Сергей БГУ МС 00:38:11 02:15:09 5 5 II 114 Медведев Константин БНТУ КМС 00:42:07 00:42:07 214 Сердитов Вадим БНТУ КМС 00:44:09 01:26:16 314 Королев Евгений БНТУ КМС 00:48:54 02:15:10 6 6 II 109 Черный Виталий Эридан КМС 00:56:08 00:56:08 209 Алексеенок Александр Эридан I 00:43:17 01:39:25 309 Рыжков Сергей Эридан МС 00:37:57 02:17:22 7 7 II 123 Ветошкин Дмитрий БНТУ КМС 00:47:53 00:47:53 223 Гудимчик Алексей СКО "Орион" МС 00:47:05 01:34:58 323 Лабчевский Алексей БНТУ МС 00:54:59 02:29:57 8 8 II 105 Шамшур Дмитрий лично КМС 00:37:50 00:37:50 205 Морозов Андрей Белая Русь КМС 00:59:12 01:37:02 305 Стасевич Александр Белая Русь - Жодино I 00:55:11 02:32:13 9 9 III 110 Черный Максим Эридан КМС 00:55:04 00:55:04 210 Макеенко Михаил Эридан КМС 00:44:05 01:39:09 310 Лемачко Андрей Эридан КМС 00:55:50 02:34:59 10 10 III 124 Филин Виталий СКО "Витязь" RUS МС 00:44:17 00:44:17 224 Сапожников Александр СКО "Витязь" RUS II 01:01:42 01:45:59 324 Жогаль Дмитрий ОЦДЮТиЭ г.Бреста Iю 00:55:55 02:41:54 11 11 III 112 Зубков Павел Кронан I 00:54:14 00:54:14 212 Якусевич Николай Кронан КМС 00:51:10 01:45:24 312 Криштапович Алексей Кронан КМС 01:00:19 02:45:43 12 12 III 116 Орышко Александр Волынь UKR КМС 01:19:34 01:19:34 216 Мельник Тарас Волынь UKR КМС 00:51:53 02:11:27 316 Ерко Андрей Волынь UKR КМС 00:46:20 02:57:47 13 13 III 125 Савенков Александр Эридан 00:54:10 00:54:10 225 Загрышев Денис Вандровник-2 КМС 00:59:24 01:53:34 325 Рудаков Александр Вандровник-2 I 01:04:20 02:57:54 14 14 III 103 Мемелов Алексей БГУ КМС 00:42:10 00:42:10 203 Михальчук Олег БГУ I 00:45:50 01:28:00 303 Тарасюк Вадим БГУ IIю 01:31:23 02:59:23 15 15 III 115 Петрочук Дмитрий Волынь UKR КМС 00:41:22 00:41:22 215 Мищук Юрий Волынь UKR II 01:22:11 02:03:33 315 Волынец Ярослав Волынь UKR КМС 00:59:32 03:03:05 16 16 - 118 Малиновский Дмитрий Longus I 00:52:17 00:52:17 218 Олесиюк Борис Longus 01:19:19 02:11:36 318 Савастюк Игорь Longus I 00:54:03 03:05:39 17 17 - 121 Федоришкин Александр Alkor-ДЮСШ4 КМС 01:00:14 01:00:14 221 Хальцев Михаил Alkor-ДЮСШ4 I 01:05:50 02:06:04 321 Федоришкин Вячеслав БГУ I 01:03:49 03:09:53 18 18 - 111 Сушинский Андрей ДЮСШ Березино I 01:14:09 01:14:09 211 Пенкрат Виталий Березино КМС 00:57:08 02:11:17 311 Наумов Егор ДЮСШ Березино II 01:07:34 03:18:51 19 19 - 101 Шкраба Евгений УО "ВА РБ" I 01:13:11 01:13:11 201 Силивончик Николай УО "ВА РБ" II 01:04:17 02:17:28 301 Лисица Олег УО "ВА РБ" II 01:10:33 03:28:01 20 20 - 117 Бондарук Максим Волынь UKR I 01:00:27 01:00:27 217 Головачек Юрий Волынь UKR I 01:17:35 02:18:02 317 Войтович Василий Волынь UKR I 01:11:46 03:29:48 21 - - 113 Черняк Александр Кронан II 01:01:50 213 Дубровин Дмитрий Кронан II 01:30:47 22 - - 107 Касай Николай ОЦДЮТиЭ г.Бреста II 01:34:30 207 Марфин Арсений ОЦДЮТиЭ г.Бреста I 01:15:25 307 Мойсак Дмитрий ОЦДЮТиЭ г.Бреста I не старт 23 - - 120 Пукач Александр Барановичи 01:10:32 220 Татаринович Алексей Барановичи 02:13:10 320 Гулевич Сергей Барановичи не старт 24 - - 104 Пожитков Михаил Белая Русь - Жодино I 204 Марченко Андрей VIA - Гомельская обл III пп.11.11 304 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ-1 II пп.11.11 25 - - 119 Стрельников Максим Барановичи 02:25:56 319 Вьюнников Сергей Барановичи пп.11.11 26 - - 704 Холод Павел Эридан КМС 00:46:14 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 290,0 I - 123 % - 2:13:58 II - 142 % - 2:34:40 III - 170 % - 3:05:10
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

М35-45

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 - 422 Шульга Валерий Волынь UKR КМС 00:38:57 00:38:57 522 Мальчик Игорь Волынь UKR КМС 00:41:48 01:20:45 2 2 - 421 Мельник Виктор Волынь UKR КМС 00:42:50 00:42:50 521 Мальчик Олександр Волынь UKR КМС 00:39:26 01:22:16 3 3 - 423 Соболев Олег СКО "Витязь" RUS КМС 00:38:55 00:38:55 523 Шангин Владимир СКО "Витязь" RUS КМС 00:48:17 01:27:12 4 4 - 430 Канарский Валерий МГТЭЦДиМ-3 КМС 00:39:24 00:39:24 530 Кутузов Сергей Вандровник-2 01:19:45 01:59:09 Ранг не определялся
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

М50-65

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып на этапе команды разр 1 1 - 701 Стрельцов Владимир Юность Могилёв 00:43:58 00:43:58 801 Шамшудимов Ренат Юность Могилёв 00:36:11 01:20:09 2 2 - 425 Раков Николай Эридан КМС 00:36:01 00:36:01 525 Миронов Петр Эридан I 00:44:39 01:20:40 3 3 - 424 Горбач Юрий Кронан КМС 00:43:20 00:43:20 524 Ародь Эдвард Кронан КМС 00:43:26 01:26:46 4 - - 702 Чумаков Иван Белая Русь 02:11:23 Ранг не определялся
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный

Утешительный забег

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время на этапе 368 Гребень Владислав Каменецкий р-н (БУГ) 00:26:25 389 Прокопчук Наталья Каменецкий р-н (БУГ) 00:33:09 379 Герасимович Екатерина ЦТКДМ г.Барановичи 00:47:45 313 Федченко Сергей Кронан II пп.11.11 659 Навцевич Максим ЦТКДМ г.Барановичи пп.11.11 373 Климко Николай Вега-Белая Русь пп.11.11 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Эстафета (1/4) отс Классика (2/4) отс граф Спринт (2/4) отс граф Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35-40 Ж45-65 М12 М14 М16 М18 М21 М35-45 М50-65 Утешительный
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru