'Belarus Марафон Life:) Налибоки-12
14 июня 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Федерация приключенческих гонок
Марафон Life:) Налибоки'12

19-20 мая 2012 -


Результаты по возрастам Генеральный зачёт Отсечки Графики Обсуждение Бег-Женщины Бег-Мужчины Вело-Женщины Вело-Мужчины Семейный

БегЖбМол - Большая медаль бегового марафона - Молодёжный класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговцова Ольга Александ Могилев 600 71,63 км 08:42:27 1 2 Костромина Анна Григорь Минск 602 71,63 км 09:16:05 2 3 Танасейчук Анна Алексеев Гомель 629 71,63 км 09:31:18 3 4 Нестерович Татьяна Никол Гомель 630 71,63 км 13:24:16 4 5 Казак Екатерина Владимир Минск 620 71,63 км 14:01:26 5 6 Изман Дарья Петровна Могилев 605 71,63 км 22:04:46 6 -------------------------------------------------------------------------------------

БегЖбВзр - Большая медаль бегового марафона - Взрослый класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Забелова Юлия Валерьевна Минск 648 71,63 км 14:01:07 1 2 Ачасова Светлана Олеговн Минск 645 71,63 км 14:54:05 2 -------------------------------------------------------------------------------------

БегЖбВет - Большая медаль бегового марафона - Ветеранский класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казакова Антонина Григор Бобруйск 636 71,63 км 13:00:17 1 -------------------------------------------------------------------------------------

БегЖмМол - Малая медаль бегового марафона - Молодёжный класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кукареко Екатерина Ивано Руденск 613 48,49 км 09:09:06 1 2 Страшинская Оксана Михай Минск 607 48,49 км 10:16:07 2 3 Мурашко Анна Минск 646 48,49 км 10:41:34 3 4 Труханович Юлия Сергеевн Гомель 655 48,49 км 10:41:35 4 -------------------------------------------------------------------------------------

БегЖмВзр - Малая медаль бегового марафона - Взрослый класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ничипуренко Людмила Олег Минск 606 48,49 км 10:16:00 1 -------------------------------------------------------------------------------------
Результаты по возрастам Генеральный зачёт Отсечки Графики Обсуждение Бег-Женщины Бег-Мужчины Вело-Женщины Вело-Мужчины Семейный

БегМбМол - Большая медаль бегового марафона - Молодёжный класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей Викторов Минск 666 71,63 км 06:48:31 1 2 Путов Антон Викторович Витебск 622 71,63 км 07:33:51 2 3 Стасевич Александр Юрьев Жодино 663 71,63 км 07:33:52 3 4 Вашков Андрей Александро Житковичи 621 71,63 км 07:39:42 4 5 Стасевич Игорь Игоревич Брест 631 71,63 км 07:43:57 5 6 Шванц Алексей Олегович Минск 651 71,63 км 07:52:10 6 7 Сидорук Михаил Иванович Минск 643 71,63 км 08:47:52 7 8 Лисовский Павел Викторов Сенница 652 71,63 км 08:56:08 8 9 Дуван Дмитрий Александро Гомель 628 71,63 км 09:14:48 9 10 Игнатович Дмитрий Андрее 659 71,63 км 09:15:05 10 11 Костюкевич Александр Вяч Брест 632 71,63 км 09:41:05 11 12 Хадорик Владимир Анатоль Боровляны 654 71,63 км 09:59:58 12 13 Трасковский Дмитрий Генн Минск 644 71,63 км 10:35:00 13 14 Рачковский Николай Минск 669 71,63 км 10:51:16 14 15 Костромин Олег Сергеевич Минск 603 71,63 км 11:40:53 15 16 Фомин Леонид Владимирови Могилев 612 71,63 км 12:16:35 16 17 Уласевич Сергей Минск 618 71,63 км 13:13:22 17 18 Аграфенин Андрей Алекснд Минск 658 71,63 км 13:13:34 18 19 Крот Павел Александрович Гомель 608 71,63 км 13:53:21 19 20 Ракитский Евгений Василь Могилев 615 71,63 км 16:37:09 20 21 Калинин Роман Геннадьеви Могилев 610 71,63 км 22:04:54 21 22 Мемелов Алексей Ильич Минск 617 46,76 км 04:50:50 22 23 Балыко Алексей Юрьевич Минск 653 46,76 км 10:52:44 23 24 Балыко Иван Юрьевич Минск 656 46,76 км 10:52:46 24 25 Чагарин Иван Александров Поставы 649 46,76 км 13:00:38 25 -------------------------------------------------------------------------------------

БегМбВзр - Большая медаль бегового марафона - Взрослый класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Харитонов Иван Геннадьев Минск 667 71,63 км 07:43:57 1 2 Глушков Александр Алексе Минск 670 71,63 км 08:30:52 2 3 Савастюк Игорь Валерьеви Дзержинск 662 71,63 км 09:23:08 3 4 Туровец Евгений Валентин Рогачев 611 71,63 км 12:16:45 4 5 Ключеня Виталий Васильев Минск 355 71,63 км 12:43:33 5 6 Жуков Евгений Александро Минск 650 71,63 км 13:24:06 6 7 Шипак Александр Петрович Новополоцк 638 71,63 км 13:24:23 7 8 Тюев Даниил Петрович Минск 625 71,63 км 13:24:34 8 9 Ухов Николай Викторович Лесной 614 71,63 км 13:53:17 9 10 Акулич Игорь Федорович Минск 671 71,63 км 14:54:14 10 11 Шерышев Виктор Владимиро Барановичи 647 71,63 км 15:09:57 11 -------------------------------------------------------------------------------------

БегМбСт - Большая медаль бегового марафона - Старший класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федосевич Вадим Викторов Кобрин 624 71,63 км 08:30:58 1 2 Артихович Александр Альф Минск 661 71,63 км 09:30:37 2 3 Носов Александр Анатолье Минск 604 71,63 км 14:01:33 3 -------------------------------------------------------------------------------------

БегМбВет - Большая медаль бегового марафона - Ветеранский класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапуть Анатолий Григорье Минск 668 71,63 км 07:41:05 1 2 Бунос Анатолий Николаеви Колодищи 640 71,63 км 09:18:17 2 3 Пархачев Александр Степа Кобрин 626 71,63 км 09:55:09 3 4 Бизюк Игорь Николаевич Минск 639 71,63 км 11:06:06 4 5 Вечерко Николай Семенови Кобрин 627 71,63 км 11:26:36 5 6 Трасковский Геннадий Лео Минск 641 71,63 км 12:15:50 6 7 Кизил Александр Михайлов Минск 660 71,63 км 12:56:21 7 8 Шинкаров Иван Васильевич Бобруйск 635 71,63 км 13:00:19 8 -------------------------------------------------------------------------------------

БегМмМол - Малая медаль бегового марафона - Молодёжный класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марчук Илья Юрьевич Каменец 642 48,49 км 04:00:24 1 2 Леонов Иван Николаевич Житомля 633 48,49 км 04:03:03 2 3 Кулеш Павел Викторович Вертелишки 634 48,49 км 04:58:59 3 4 Хассажиров Денис Игореви Витебск 623 48,49 км 08:49:48 4 5 Воробьев Константин Алек Минск 616 48,49 км 10:15:47 5 6 Король Иван Михайлович Минск 609 48,49 км 10:16:16 6 -------------------------------------------------------------------------------------

БегМмВзр - Малая медаль бегового марафона - Взрослый класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воронов Сергей Васильеви Орша 601 48,49 км 05:15:28 1 2 Демидов Виктор Михайлови Жодино 657 48,49 км 06:40:12 2 -------------------------------------------------------------------------------------

БегМмВет - Малая медаль бегового марафона - Ветеранский класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Заикин Валерий Степанови Минск 664 48,49 км 09:00:14 1 2 Кругликов Валерий Петров Минск 665 48,49 км 09:00:16 2 3 Васильев Александр Алекс Минск 619 48,49 км 09:52:47 3 -------------------------------------------------------------------------------------
Результаты по возрастам Генеральный зачёт Отсечки Графики Обсуждение Бег-Женщины Бег-Мужчины Вело-Женщины Вело-Мужчины Семейный

ВелЖбМол - Большая медаль веломарафона - Молодёжный класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Драбович Екатерина Олего Минск 33 204,78 км 11:25:18 1 2 Хлопцева Инга Владимиров Минск 380 204,78 км 11:25:18 1 3 Соколова Марина Михайлов Химки 213 204,78 км 13:09:25 3 4 Анищенко Виктория Виталь Минск 229 204,78 км 15:51:51 4 5 Ялдыгина Нина Тюмень 209 204,78 км 16:14:00 5 6 Киреева Екатерина Владим Минск 365 204,78 км 18:24:43 6 7 Горидовец Ирина Юрьевна Минск 241 204,78 км 18:58:09 7 8 Щербо Алеся Минск 370 204,78 км 22:08:41 8 9 Щербо Дина Минск 369 204,78 км 22:09:05 9 10 Савицкая Евгения Андреев Жодино 402 204,78 км 22:51:44 10 11 Кузнецова Екатерина Иван Минск 185 204,78 км 23:13:15 11 12 Третьякова Мария Владими Минск 182 204,78 км 23:15:00 12 13 Юрок Ирина Викторовна Минск 26 108,63 км 06:11:14 13 14 Шеховцова Юлия Васильевн Минск 186 108,63 км 10:12:10 14 15 Долгая Яна Викторовна Минск 451 102,41 км 07:20:22 15 16 Титкина Дарья Евгеньевна Минск 259 102,41 км 07:25:37 16 17 Меньшикова Наталья Олего Минск 195 102,41 км 07:46:52 17 18 Чернецкая Мария Владимир Минск 221 102,41 км 08:07:16 18 19 Заиченко Евгения Владими Пинск 248 102,41 км 08:25:21 19 20 Бойко Ксения Минск 454 102,41 км 08:51:58 20 21 Холод Анна Александровна Минск 450 102,41 км 08:54:52 21 22 Курбан Елизавета Станисл Минск 210 102,41 км 08:58:35 22 23 Макаренко Марина Минск 400 102,41 км 09:04:00 23 24 Асецкая Евгения Констант Минск 52 102,41 км 09:30:55 24 25 Полстюк Ольга Павловна Минск 382 102,41 км 10:27:10 25 26 Далидович Янина Станисла Минск 9 71,63 км 07:57:03 26 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелЖбВзр - Большая медаль веломарафона - Взрослый класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Матусевич Виктория Лыткарино Россия 151 204,78 км 12:17:56 1 2 Лисовская Марина Анатоль Минск 208 204,78 км 13:41:10 2 3 Кузмина Анастасия Минск 437 102,41 км 06:57:47 3 4 Куцун Надежда Николаевна Минск 172 102,41 км 08:11:05 4 5 Кореневич Екатерина Юрье Минск 72 102,41 км 08:29:02 5 6 Мальцева Оксана Борисовн Минск 188 102,41 км 09:23:48 6 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелЖбВет - Большая медаль веломарафона - Ветеранский класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лесневская Елена Тихонов Минск 161 204,78 км 23:15:22 1 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелЖмМол - Малая медаль веломарафона - Молодёжный класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петрович Ирина Олекшицы 320 71,63 км 04:34:42 1 2 Дорошко Дарья Минск 343 71,63 км 04:38:57 2 3 Горячко Дарья Минск 302 71,63 км 06:36:43 3 4 Костеневич Екатерина Сер Минск 331 71,63 км 07:02:53 4 5 Рыболовлева Ирина Владим Ждановичи 345 71,63 км 07:09:27 5 6 Путрич Анастасия Минск 290 71,63 км 07:11:15 6 7 Колечиц Светлана Минск 89 71,63 км 07:13:45 7 8 Заиченко Александра Влад Пинск 121 71,63 км 07:22:50 8 9 Жукова Елизавета Минск 344 71,63 км 07:25:56 9 10 Дмитроченко Евгения Могилёв 309 71,63 км 08:08:43 10 11 Ященко Елизавета Валерье Минск 39 71,63 км 11:20:09 11 12 Стук Татьяна Алексеевна Минский р-н. 116 48,49 км 03:26:12 12 13 Нагибович Анастасия Влад Минск 147 48,49 км 04:06:35 13 14 Равкова Анфиса Могилёв 350 48,49 км 04:10:02 14 15 Якубюк Ольга Сергеевна Гродно 306 48,49 км 04:37:44 15 16 Антошкина Мария Гродно 308 48,49 км 04:40:17 16 17 Денисюк Алена Владимиров Брест 127 48,49 км 05:40:58 17 18 Савонь Ирина Борисов 335 48,49 км 06:25:25 18 19 Зенчик Екатерина Минск 348 48,49 км 06:30:55 19 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелЖмВзр - Малая медаль веломарафона - Взрослый класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Туровец Ольга Минск 132 71,63 км 05:44:03 1 2 Семавина Елена Минск 295 71,63 км 06:26:30 2 3 Прохорова Мария Юрьевна Минск 96 71,63 км 07:22:51 3 4 Семенюк Юлия Минск 354 71,63 км 09:00:53 4 5 Черкашева Наталья Валерь Минск 38 71,63 км 11:20:26 5 6 Хлопцева Елена Минск 356 48,49 км 03:26:46 6 7 Сторожева Наталья Минск 341 48,49 км 05:51:15 7 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелЖмСт - Малая медаль веломарафона - Старший класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сыманович Алина Минск 171 71,63 км 05:35:58 1 2 Наумова Валентина Виктор Минск 1 71,63 км 05:55:07 2 3 Бабицкая Елена Могилёв 349 48,49 км 04:10:07 3 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелЖмВет - Малая медаль веломарафона - Ветеранский класс - Женщины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Савицкая Галина Аркадьев Минск 44 71,63 км 04:41:06 1 -------------------------------------------------------------------------------------
Результаты по возрастам Генеральный зачёт Отсечки Графики Обсуждение Бег-Женщины Бег-Мужчины Вело-Женщины Вело-Мужчины Семейный

ВелМбМол - Большая медаль веломарафона - Молодёжный класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чучва Дмитрий Викторович Гродно 41 204,78 км 08:59:20 1 2 Воронков Николай Владими Минск 222 204,78 км 08:59:29 2 3 Шулак Иван Львов 112 204,78 км 09:00:07 3 4 Клауч Виктор Альбертович Минск 16 204,78 км 09:07:12 4 5 Дубравин Алексей Москва 198 204,78 км 09:28:02 5 6 Разуваев Альбин Владимир Москва 199 204,78 км 09:28:18 6 7 Бурко Артём Александрови Минск 100 204,78 км 09:56:59 7 8 Трусов Дмитрий Гомель 48 204,78 км 09:59:21 8 9 Комар Сергей Валерьевич Витебск 64 204,78 км 09:59:21 8 10 Дубатовка Сергей Викторо Минск 192 204,78 км 10:18:01 10 11 Красков Дмитрий Владимир Орехово-Зуево 143 204,78 км 10:19:09 11 12 Сорокопыт Денис Валентин Минск 118 204,78 км 10:19:10 12 13 Литвинюк Роман Вячеславо Минск 154 204,78 км 10:22:38 13 14 Кутас Сергей Владимирови Минск 119 204,78 км 10:23:09 14 15 Курганов Денис Глебович Борисов 249 204,78 км 10:43:32 15 16 Севостьянов Юрий Могилёв 258 204,78 км 10:46:33 16 17 Щербаков Алексей Игореви Могилёв 396 204,78 км 10:46:40 17 18 Кабанов Алексей Евгеньев Минск 18 204,78 км 11:25:10 18 19 Ветров Александр Геннадь Минск 238 204,78 км 11:25:45 19 20 Воронцов Андрей Сергееви Минск 244 204,78 км 11:25:53 20 21 Михалькевич Роман Геннад Любань 12 204,78 км 11:36:22 21 22 Ждановский Арсений Матве Минск 193 204,78 км 11:50:16 22 23 Астанов Всеволод Минск 418 204,78 км 11:50:49 23 24 Чернецкий Алексей Владим Минск 220 204,78 км 12:08:06 24 25 Лаврецкий Алексей Михайл Минск 225 204,78 км 12:08:06 24 26 Копать Андрей Жодино 358 204,78 км 12:18:34 26 27 Гуща Юрий Гродно 108 204,78 км 12:23:45 27 28 Кирьянов Константин Алек Минск 3 204,78 км 12:23:58 28 29 Зулёв Роман Валерьевич Могилёв 113 204,78 км 12:41:54 29 30 Богуш Максим Сергеевич Минск 436 204,78 км 12:42:10 30 31 Якушев Андрей Александро Минск 409 204,78 км 13:12:41 31 32 Полойко Александр Владим Минск 110 204,78 км 13:12:50 32 33 Беняш Евгений Барановичи 397 204,78 км 13:23:43 33 34 Саттаров Евгений Андреев Минск 14 204,78 км 13:37:48 34 35 Хацкевич Дмитрий Анатоль Борисов 133 204,78 км 13:41:12 35 36 Ушаков Степан Ижевск Россия 149 204,78 км 13:48:34 36 37 Дубовик Виталий Владимир минск 444 204,78 км 13:57:17 37 38 Мороз Дмитрий Михайлович Минск 166 204,78 км 13:57:27 38 39 Полонец Максим Иванович Борисов 77 204,78 км 13:57:40 39 40 Дубовский Александр Миха Солигорск 50 204,78 км 13:57:53 40 41 Сабельников Алексей Сморгонь 19 204,78 км 13:58:15 41 42 Соболь Артём Дмитриевич Онисимовичи 94 204,78 км 14:27:20 42 43 Губаревич Антон Вячеслав Минск 183 204,78 км 14:27:20 42 44 Пешрович Алексей Минск 261 204,78 км 14:38:05 44 45 Белов Алексей Aлександро Минск 11 204,78 км 14:38:19 45 46 Капустников Георгий Андр Минск 37 204,78 км 14:59:26 46 47 Киреев Антон Робертович Новополоцк 405 204,78 км 15:03:34 47 48 Малкин Андрей Семенович Минск 412 204,78 км 15:11:16 48 49 Осененко Василий Алексан Витебск 144 204,78 км 15:11:32 49 50 Зебрев Владимир Владимир Лида 53 204,78 км 15:13:09 50 51 Минютко Павел Викторович Минск 155 204,78 км 15:16:41 51 52 Торопов Алексей Дмитриев Минск 224 204,78 км 15:16:50 52 53 Барановский Александр Се Солигорск 272 204,78 км 15:16:59 53 54 Чернобай Владимир Алекса Минск 86 204,78 км 15:19:33 54 55 Мазовка Сергей Николаеви Минск 87 204,78 км 15:19:46 55 56 Медель Александр Петрови Новополоцк 404 204,78 км 15:19:53 56 57 Слободько Дмитрий Владим Минск 36 204,78 км 15:23:03 57 58 Малиновский Дмитрий Леон Минск 45 204,78 км 15:27:40 58 59 Антонов Юрий Владимирови Минск 197 204,78 км 15:30:54 59 60 Пясецкий Павел Александр Минск 129 204,78 км 15:31:39 60 61 Русаненко Артём Леонидов Минск 109 204,78 км 15:34:34 61 62 Утлик Максим Минск 429 204,78 км 15:39:48 62 63 Ященко Владимир Минск 252 204,78 км 15:40:16 63 64 Рудников Владимир Алекса Могилёв 125 204,78 км 16:04:26 64 65 Прокопенко Дмитрий Минск 285 204,78 км 17:09:34 65 66 Пушкин Андрей Леонидович Минск 284 204,78 км 17:09:46 66 67 Емельяненко Сергей Анато Минск 4 204,78 км 17:17:14 67 68 Горбунов Алексей Владими Минск 2 204,78 км 17:17:34 68 69 Леоненко Никита Минск 203 204,78 км 17:23:13 69 70 Минченко Алексей Сергеев Жодино 242 204,78 км 17:23:25 70 71 Тавгень Алексей Викторов Воложин 24 204,78 км 17:25:26 71 72 Колесников Александр Ник Минск 243 204,78 км 17:26:47 72 73 Булыго Антон Минск 231 204,78 км 17:29:48 73 74 Павлов Максим Анатольеви Минск 230 204,78 км 17:29:52 74 75 Ковель Василий Игоревич Минск 419 204,78 км 17:45:42 75 76 Алексеев Роман Игоревич Барановичи 407 204,78 км 18:06:06 76 77 Кулицкий Артём Барановичи 262 204,78 км 18:06:12 77 78 Сергеня Денис Солигорск 251 204,78 км 18:20:53 78 79 Сергеенко Иван Солигорск 196 204,78 км 18:21:00 79 80 Шимановский Александр Ви Могилёв 162 204,78 км 18:21:06 80 81 Русецкий Илья Игоревич Солигорск 274 204,78 км 18:21:14 81 82 Харик Владимир Минск 371 204,78 км 18:24:52 82 83 Левкович Дмитрий Минск 367 204,78 км 18:25:02 83 84 Дашкевич Артём Владимиро Минск 135 204,78 км 18:25:16 84 85 Антошкин Павел Сергеевич Минск 140 204,78 км 18:57:42 85 86 Скляр Антон Владимирович Гомель 275 204,78 км 21:18:59 86 87 Федотов Александр Виктор Гродно 268 204,78 км 21:22:20 87 88 Тихон Михаил Михайлович Минск 453 204,78 км 21:44:04 88 89 Васильченко Вадим Юрьеви Орша 435 204,78 км 22:51:34 89 90 Федотов Филипп Олегович Минск 179 204,78 км 22:52:08 90 91 Барханов Алексей Минск 395 204,78 км 23:13:15 91 92 Мотыль Александр Минск 372 204,78 км 23:28:00 92 93 Мазальский Сергей Вячесл Минск 373 204,78 км 23:28:06 93 94 Хрущев Вадим Михайлович Борисов 165 159,64 км 09:06:16 94 95 Баяндин Артем Вячеславов Минск 227 159,64 км 11:55:15 95 96 Канцумер Егор Леонидович 57 159,64 км 16:34:59 96 97 Смоленский Павел Эдуардо Минск 406 159,64 км 20:45:25 97 98 Астамин Дмитрий Могилёв 363 108,63 км 05:49:58 98 99 Пилипенко Вячеслав Алекс Минск 60 108,63 км 06:23:11 99 100 Колечиц Глеб Минск 159 108,63 км 06:58:00 100 101 Малалетников Павел Евген Минск 173 108,63 км 07:54:34 101 102 Поздняков Михаил Владими Минск 366 108,63 км 08:16:54 102 103 Порошин Андрей Александр Гомель 273 108,63 км 09:05:27 103 104 Гарик Сергей Минск 391 108,63 км 12:14:23 104 105 Стельмащук Никита Минск 376 102,41 км 05:15:07 105 106 Шкантов Алексей Валерьев Поставы 250 102,41 км 05:18:06 106 107 Богуш Владимир Минск 381 102,41 км 05:19:36 107 108 Марчик Сергей Петрович Минск 92 102,41 км 05:26:37 108 109 Синькевич Александр Минск 271 102,41 км 05:53:50 109 110 Кособуцкий Денис Михайло Столбцы 131 102,41 км 06:03:32 110 111 Кончаленко Алексей Минск 433 102,41 км 06:22:40 111 112 Губский Олег Павлович Минск 8 102,41 км 06:22:52 112 113 Миканович Антон Минск 206 102,41 км 06:29:17 113 114 Садовский Павел Кириллов Минск 117 102,41 км 06:29:21 114 115 Лесневский Георгий Минск 256 102,41 км 06:44:05 115 116 Хаусто Евгений Минск 104 102,41 км 06:45:54 116 117 Лука Владислав Минск 448 102,41 км 06:45:59 117 118 Казлов Сергей Минск 68 102,41 км 06:55:24 118 119 Савкин Евгений Минск 431 102,41 км 06:57:55 119 120 Колесников Михаил Михайл Минск 181 102,41 км 07:02:30 120 121 Плеханенко Виктор Могилёв 414 102,41 км 07:16:24 121 122 Домашевич Артём Барановичи 364 102,41 км 07:25:35 122 123 Сенников Илья Владимиров Молодечно 398 102,41 км 07:28:32 123 124 Хвостенков Максим Гомель 277 102,41 км 07:32:19 124 125 Кузьмич Александр Минск 201 102,41 км 07:38:26 125 126 Осипов Александр Валерье Минск 288 102,41 км 07:38:27 126 127 Минчик Антон Витальевич Минск 137 102,41 км 07:39:45 127 128 Сивец Евгений Минск 430 102,41 км 07:39:53 128 129 Шелег Алексей Александро Минск 296 102,41 км 07:40:06 129 130 Гавриленко Алексей Олего Минск 384 102,41 км 07:43:45 130 131 Корбут Павел Могилёв 411 102,41 км 07:44:49 131 132 Маргевич Антон Александр Минск 374 102,41 км 07:50:47 132 133 Шабан Алексей Анатольеви Минск 352 102,41 км 07:54:51 133 134 Почиковский Павел Станис Минск 417 102,41 км 07:55:03 134 135 Хоревич Дмитрий Игоревич Лесной 232 102,41 км 08:03:55 135 136 Копать Александр Минск 408 102,41 км 08:06:45 136 137 Самонов Евгений Владимир Минск 49 102,41 км 08:07:13 137 138 Крук Александр Николаеви Минск 216 102,41 км 08:07:40 138 139 Яременко Алексей Минск 420 102,41 км 08:10:39 139 140 Смурага Евгений Олегович Минск 180 102,41 км 08:12:04 140 141 Лазерко Дмитрий Владимир Минск 43 102,41 км 08:15:30 141 142 Олейник Михаил Юрьевич Минск 67 102,41 км 08:28:28 142 143 Шелкович Антон Анатольев Минск 59 102,41 км 08:30:36 143 144 Иванюшкин Александр Юрье Гринково 399 102,41 км 08:31:31 144 145 Бойко Дмитрий Минск 455 102,41 км 08:52:12 145 146 Бурлаков Михаил Викторов Минск 393 102,41 км 08:53:06 146 147 Салимов Евгений Гродно 265 102,41 км 08:54:51 147 148 Кривошей Денис Александр Валерьяново 175 102,41 км 08:55:46 148 149 Глуховский Владимир Серг Минск 30 102,41 км 08:57:28 149 150 Круглик Алексей Юрьевич Светлогорск 428 102,41 км 09:17:10 150 151 Круковский Юрий Александ Светлогорск 22 102,41 км 09:17:21 151 152 Горбацевич Илья Павлович Минск 42 102,41 км 09:30:56 152 153 Куницкий Александр Минск 368 102,41 км 09:39:59 153 154 Маркевіч Аляксандр Юрьев Минск 23 102,41 км 11:24:27 154 155 Міхалевіч Канстанцін Аля Новополцк 219 102,41 км 11:24:50 155 156 Николаюк Юрий Владимиров Жабинка 226 102,41 км 11:31:09 156 157 Юркевич Леонид Минск 294 90,20 км 07:11:45 157 158 Зингер Павел Минск 340 90,20 км 07:11:48 158 159 Стрельчонок Алексей Нико Минск 223 57,27 км 04:21:54 159 160 Смирнов Дминтрий Леонидо Минск 218 57,27 км 04:35:36 160 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелМбВзр - Большая медаль веломарафона - Взрослый класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Исаев Антон Алексеевич Минск 150 204,78 км 08:12:42 1 2 Сапега Сергей Владимиров Минск 54 204,78 км 09:00:41 2 3 Сушко Юрий Минск 281 204,78 км 09:01:23 3 4 Крачковский Ян Минск 255 204,78 км 09:04:08 4 5 Кудрик Виталий Минск 377 204,78 км 09:07:12 5 6 Ворфоломеев Дмитрий Влад Витебск 63 204,78 км 10:02:27 6 7 Русаков Сергей Гомель 70 204,78 км 10:11:30 7 8 Бекетов Лев Львов 83 204,78 км 10:16:46 8 9 Иконников Александр Алек Витебск 124 204,78 км 10:16:58 9 10 Казак Владислав Владимир Могилёв 362 204,78 км 10:46:14 10 11 Печёнов Георгий Георгиев Копыль 153 204,78 км 10:48:40 11 12 Кирсанов Алексей Юрьевич Минск 115 204,78 км 11:06:29 12 13 Керножицкий Сергей Мячес Минск 240 204,78 км 11:06:35 13 14 Лещинский Анатолий Михай Могилёв 148 204,78 км 11:13:42 14 15 Утко Анатолий Александро Минск 74 204,78 км 11:21:44 15 16 Ковалевский Александр Ал Беруда 282 204,78 км 11:22:06 16 17 Прокопович Ростислав Але Минск 75 204,78 км 11:25:02 17 18 Пирожков Дмитрий Москва 163 204,78 км 11:32:17 18 19 Писарчик Сергей Минск 425 204,78 км 11:36:39 19 20 Жук Иван Дзержинск 17 204,78 км 11:53:10 20 21 Панковец Николай Николае Пинск 130 204,78 км 11:53:24 21 22 Подгурский Иван Вячеслав Корени 189 204,78 км 12:05:40 22 23 Левченко Александр Алекс Минск 247 204,78 км 12:18:04 23 24 Олешкевич Александр Степ Минск 95 204,78 км 12:18:47 24 25 Шашко Александр Минск 257 204,78 км 12:36:33 25 26 Шилак Алексей Заславль 424 204,78 км 12:54:03 26 27 Полещук Денис Барановичи 403 204,78 км 13:13:44 27 28 Сейфуллин Равиль Львов 114 204,78 км 13:23:23 28 29 Щемелёв Максим Минск 167 204,78 км 13:48:18 29 30 Казьмирук Виталий Анатол Минск 78 204,78 км 13:57:43 30 31 Киркицкий Евгений Гродно 97 204,78 км 14:15:32 31 32 Тулько Виталий Францевич Минск 55 204,78 км 15:17:08 32 33 Макейчик Алексей Евгенье Минск 6 204,78 км 15:24:08 33 34 Толдыкин Андрей Гомель 46 204,78 км 15:35:16 34 35 Зацепин Алексей Гомель 47 204,78 км 15:35:36 35 36 Елисеенков Павел Могилёв 413 204,78 км 16:04:57 36 37 Гурский Александр Алекса Минск 122 204,78 км 16:41:52 37 38 Лагута Сергей Анатольеви Новогрудок 449 204,78 км 16:49:49 38 39 Петрухин Юрий Владимиров Минск 71 204,78 км 17:24:14 39 40 Лапко Николай Юрьевич Минск 174 204,78 км 17:24:57 40 41 Демидович Сергей Анатоль Минск 176 204,78 км 17:35:38 41 42 Миканович Александр Влад Минск 40 204,78 км 18:25:43 42 43 Крупкин Эдуард Минск 253 204,78 км 18:57:55 43 44 Трушневич Дмитрий Минск 254 204,78 км 18:58:29 44 45 Журба Павел Александрови Минск 190 204,78 км 18:58:46 45 46 Варакса Павел Валерьянов Минск 177 204,78 км 19:53:28 46 47 Вяткин Юрий Брест 415 204,78 км 21:04:27 47 48 Садовский Владимир Валер Брест 416 204,78 км 21:04:42 48 49 Ягодницкий Юрий Владимир Гродно 269 204,78 км 21:22:10 49 50 Волчек Александр Новополоцк 260 204,78 км 21:56:12 50 51 Криушин Олег Валериевич Гродно 360 159,64 км 16:34:50 51 52 Куршук Игорь Гродно 157 159,64 км 16:34:55 52 53 Шинкарь Вячеслав Геннадь Гродно 361 159,64 км 16:54:00 53 54 Жездрин Валерий Коробчицы 156 159,64 км 16:54:10 54 55 Бегалов Дмитрий Викторов Минск 73 108,63 км 08:45:14 55 56 Мальцев Дмитрий Валерьев Жодино 228 108,63 км 13:42:01 56 57 Михневич Александр Конст Минск 191 102,41 км 05:53:14 57 58 Дедейко Михаил Тадеушеви Столбцы 164 102,41 км 05:53:25 58 59 Амбружевич Гарий Могилёв 388 102,41 км 05:57:51 59 60 Кирей Александр Гродно 267 102,41 км 06:01:35 60 61 Королько Олег Евгеньевич Минск 7 102,41 км 06:08:08 61 62 Осипенко Александр Васил Минск 99 102,41 км 06:24:34 62 63 Болбас Вадим Иванович Минск 236 102,41 км 06:24:49 63 64 Найман Дмитрий Григорьев Минск 15 102,41 км 06:53:40 64 65 Воронов Дмитрий Владимир Гродно 394 102,41 км 06:53:50 65 66 Расилевич Андрей Казимир Гродно 289 102,41 км 06:53:57 66 67 Алексеев Г.Г. Минск 303 102,41 км 07:08:13 67 68 Барковский Александр Минск 76 102,41 км 07:08:19 68 69 Ладысев Владимир Викторо Минск 21 102,41 км 07:20:18 69 70 Куриленко Алексей Анатол Минск 214 102,41 км 07:36:33 70 71 Орлов Глеб Васильевич Минск 215 102,41 км 07:40:49 71 72 Корбут Сергей Могилёв 410 102,41 км 07:46:32 72 73 Горчаков Виталий Минск 194 102,41 км 07:46:59 73 74 Петрушев Юрий Гомель 276 102,41 км 07:50:22 74 75 Смолов Тимур Валерьевич Минск 212 102,41 км 07:56:38 75 76 Мурашко Юрий Павлович Минск 178 102,41 км 07:59:36 76 77 Шарков Андрей Сергеевич Могилёв 134 102,41 км 08:03:25 77 78 Русецкий Игорь Валентино Солигорск 160 102,41 км 08:04:33 78 79 Пушковский Алексей Юрьев Минск 239 102,41 км 08:06:04 79 80 Кизим Сергей Николаевич Минск 205 102,41 км 08:10:40 80 81 Андросик Андрей Иванович Минск 217 102,41 км 08:12:28 81 82 Шахович Павел Станиславо Минск 245 102,41 км 08:12:29 82 83 Кухто Пётр Минск 392 102,41 км 08:23:53 83 84 Жукьян Максим Минск 378 102,41 км 08:26:12 84 85 Масканов Юрий Минск 375 102,41 км 08:27:17 85 86 Ананич Александр Минск 266 102,41 км 08:30:34 86 87 Полевченко Алексей Минск 401 102,41 км 09:04:18 87 88 Щетинин Андрей Новодворцы 379 102,41 км 09:04:37 88 89 Мальцев Сергей Сергеевич Молодечно 187 102,41 км 09:24:03 89 90 Лобанов Денис Игоревич Минск 120 102,41 км 09:28:24 90 91 Полстюк Павел Валерьевич Минск 383 102,41 км 10:26:57 91 92 Дмитриев Алексей Игореви Минск 5 102,41 км 10:34:54 92 93 Хмелевский Алексей Минск 385 102,41 км 13:52:40 93 94 Шамшур И.А. Новополоцк 422 90,20 км 09:43:10 94 95 Виноградов Александр Евг Орша 237 57,27 км 06:32:49 95 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелМбСт - Большая медаль веломарафона - Старший класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ломасов Роман Викторович Серпухов Россия 204 204,78 км 10:18:48 1 2 Лесневский Валерий Рафал Минск 138 204,78 км 10:22:31 2 3 Монахов Роман Владимиров Минск 28 204,78 км 11:22:21 3 4 Лебедев Александр Минск 387 204,78 км 12:41:56 4 5 Михнович Владимир Новополоцк 207 204,78 км 12:48:19 5 6 Баитов Игорь Могилёв 158 204,78 км 13:09:33 6 7 Дашкевич Владимир Могилёв 168 204,78 км 13:12:58 7 8 Луцевич Евгений Зиновье Минск 98 204,78 км 14:15:19 8 9 Томахин Андрей Кимович Минск 10 204,78 км 14:38:36 9 10 Горбацевич Павел Леонидо Минск 246 204,78 км 15:04:54 10 11 Кульков Андрей Юрьевич Могилёв 386 204,78 км 16:04:39 11 12 Ротько Вячеслав Александ Минск 111 204,78 км 16:42:09 12 13 Шабанович Александр Новогрудок 452 204,78 км 16:51:04 13 14 Матвиенко Юрий Васильеви Старый Оскол Россия 283 204,78 км 17:25:39 14 15 Нахайко Александр Анатол Минск 62 204,78 км 18:25:32 15 16 Саттаров Андрей Дятлово 287 204,78 км 21:22:37 16 17 Дмитриев Сергей Гомель 69 102,41 км 05:46:08 17 18 Тихомиров Виталий Валент Минск 145 102,41 км 06:26:15 18 19 Найман Сергей Григорьеви Минск 13 102,41 км 06:53:36 19 20 Лазарин Сергей Заславль 32 102,41 км 07:28:33 20 21 Романовский Олег Фаниполь 423 102,41 км 07:32:49 21 22 Буглак Вадим Дзержинск 286 102,41 км 08:05:47 22 23 Лазин Владислав Анатолье Гомель 20 102,41 км 08:26:36 23 24 Павлюкевич Николай Никол Минск 432 102,41 км 08:53:57 24 25 Андрушкевич Сергей Ивано Гродно 136 102,41 км 09:05:26 25 26 Иконников Евгений Витебск 84 102,41 км 10:18:10 26 27 Шевченко Александр Минск 270 102,41 км 10:53:20 27 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелМбВет - Большая медаль веломарафона - Ветеранский класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудько Вадим Анатольевич Минск 233 204,78 км 10:22:46 1 2 Волков Вадим Звенигород Россия 152 204,78 км 12:18:17 2 3 Миньков Сергей Петрович Минск 139 204,78 км 13:09:13 3 4 Брусникин Сергей Евгенье Минск 200 204,78 км 15:04:21 4 5 Глушаков Сергей Минск 421 102,41 км 07:34:28 5 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелМмМол - Малая медаль веломарафона - Молодёжный класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чайка Ян Александрович Минск 58 71,63 км 03:39:04 1 2 Комар Михаил Барановичи 324 71,63 км 04:04:00 2 3 Турбал Кирилл Дмитриевич Минск 202 71,63 км 04:18:05 3 4 Юрок Антон Николаевич Минск 128 71,63 км 04:30:15 4 5 Мазаник Владислав Геннад Минск 80 71,63 км 04:30:47 5 6 Шалейников Антон Логойск 34 71,63 км 05:07:41 6 7 Поплевко Иван Радошковичи 103 71,63 км 05:29:20 7 8 Свороб Константин Минск 90 71,63 км 05:29:22 8 9 Шубич Сергей Сергеевич Минск 184 71,63 км 05:32:46 9 10 Орехов Александр Викторо Минск 301 71,63 км 05:37:42 10 11 Шаршуков Михаил Юрьевич Лесной 318 71,63 км 05:39:40 11 12 Низков Сергей Минск 81 71,63 км 05:45:45 12 13 Савицкий Александр Минск 82 71,63 км 05:45:53 13 14 Лукьянюк Дмитрий Василье Сморгонь 102 71,63 км 06:04:09 14 15 Прокопович Дмитрий Никол Минск 141 71,63 км 06:04:11 15 16 Балёв Дмитрий Марьина Горка 85 71,63 км 06:06:05 16 17 Ахрамович Александр Влад Минск 169 71,63 км 06:31:30 17 18 Серогладов Марат Минск 332 71,63 км 07:02:04 18 19 Шукайло Валентин Геннадь Минск 330 71,63 км 07:02:17 19 20 Куришко Константин Могилёв 315 71,63 км 08:08:44 20 21 Бойко Евгений Минск 336 71,63 км 08:11:54 21 22 Юруц Павел Минск 337 71,63 км 08:13:15 22 23 Константинов Алексей Сер Минск 441 71,63 км 09:33:43 23 24 Рогожный Дмитрий Алексан Марьина горка 291 71,63 км 09:33:44 24 25 Чайковский Александр Вас Жлобин 293 59,42 км 08:31:15 25 26 Гуринович Роман Минск 316 48,49 км 03:21:18 26 27 Валько Игорь Минск 357 48,49 км 03:30:19 27 28 Богуш Александр Барановичи 326 48,49 км 04:03:46 28 29 Осипович Олег Минск 299 48,49 км 05:44:04 29 30 Верболь Александр Минск 334 48,49 км 06:25:00 30 31 Сысков Никита Минск 333 48,49 км 06:30:51 31 32 Миклашевич Стах Минск 79 71,63 км снят - 33 Маркевич Дмитрий Колядичи 323 71,63 км снят - 34 Злобин Вячеслав Минск 329 71,63 км снят - -------------------------------------------------------------------------------------

ВелМмВзр - Малая медаль веломарафона - Взрослый класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Даниленко Алексей Никола Минск 35 71,63 км 03:58:56 1 2 Вепрев Константин Сергее Минск 91 71,63 км 04:19:25 2 3 Мандрик Михаил Брест 29 71,63 км 04:34:34 3 4 Василевский Егор Николае Минск 307 71,63 км 04:38:50 4 5 Артюх Андрей Минск 304 71,63 км 04:41:55 5 6 Палазков Валентин Алекса Минск 328 71,63 км 05:35:17 6 7 Стахейко Андрей Михайлов Брест 342 71,63 км 05:55:37 7 8 Рунец Алексей Леонидович Минск 351 71,63 км 05:55:50 8 9 Деменков Сергей Минск 88 71,63 км 06:06:06 9 10 Маркевич Денис Анатольев Колядичи 321 71,63 км 06:38:50 10 11 Петрикевич Александр Минск 346 71,63 км 07:09:32 11 12 Рябухин Дмитрий Минск 353 71,63 км 08:59:48 12 13 Ветер Егор Минск 347 48,49 км 03:27:38 13 14 Пытель Аркадий Геннадьев Минск 146 31,96 км 06:29:11 14 15 Шошков Евгений Минск 27 71,63 км снят - 16 Иванютин Алексей Минск 322 71,63 км снят - -------------------------------------------------------------------------------------

ВелМмСт - Малая медаль веломарафона - Старший класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Матусевич Виталий Иванов Минск 101 71,63 км 04:40:52 1 2 Кондраль Александр Горки 31 71,63 км 05:04:46 2 3 Горячко Дмитрий Минск 319 71,63 км 06:36:47 3 4 Евстратенко Александр Минск 317 48,49 км 03:18:14 4 5 Ровгейма Юрий Борисов 327 48,49 км 04:24:51 5 -------------------------------------------------------------------------------------

ВелМмВет - Малая медаль веломарафона - Ветеранский класс - Мужчины

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чайка Алексардр Михайлов Минск 56 71,63 км 03:39:36 1 2 Байков Владимир Мефодиев Минск 142 71,63 км 04:41:28 2 3 Пелениченко Александр Минск 305 0,00 км 00:51:14 3 -------------------------------------------------------------------------------------
Результаты по возрастам Генеральный зачёт Отсечки Графики Обсуждение Бег-Женщины Бег-Мужчины Вело-Женщины Вело-Мужчины Семейный

Семья-б - Большая медаль веломарафона - Семейный класс

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сичкарь Владислав Барановичи 264 204,78 км 15:28:34 1 2 Сичкарь Игорь Викторович Барановичи 263 204,78 км 15:28:55 2 3 Тарасик Александр Олегов Минск 211 204,78 км 21:23:29 3 4 Андросик Станислав Вячес Минск 61 204,78 км 21:23:29 3 5 Масловский Владислав Бобруйск 389 108,63 км 12:14:13 5 6 Масловский Максим Бобруйск 390 108,63 км 12:14:39 6 7 Орехов Игорь Минск 427 102,41 км 08:32:17 7 8 Назаров Павел Минск 426 102,41 км 08:32:36 8 9 Цветков Григорий Венедик Минск 279 102,41 км 13:43:31 9 10 Цветков Константин Григо Минск 280 102,41 км 13:43:32 10 11 Радько Александр Евгенье Минск 25 48,49 км 09:19:56 11 12 Радько Вячеслав Александ Минск 51 48,49 км 09:19:56 11 -------------------------------------------------------------------------------------

Семья-м - Малая медаль веломарафона - Семейный класс

------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Город Номер Дистанция Результат Место ------------------------------------------------------------------------------------- 1 Паржин Иван Алексеевич Минск 126 71,63 км 05:35:02 1 2 Паржин Алексей Викторови Минск 123 71,63 км 05:46:39 2 3 Шевченко Александр Слоним 311 71,63 км 06:03:21 3 4 Ковалёв Кирилл Слоним 312 71,63 км 06:05:11 4 5 Адасик Антон Слоним 314 71,63 км 06:05:13 5 6 Адасик Вячеслав Слоним 313 71,63 км 06:06:16 6 7 Черепанов Евгений Слоним 310 71,63 км 06:06:26 7 8 Баканова Ольга Сергеевна Минск 105 48,49 км 04:46:08 8 9 Баканова Наталья Викторо Минск 106 48,49 км 04:46:23 9 10 Дубовик Светлана Владими Минск 338 48,49 км 06:56:04 10 11 Недбайло Антон Кимович Минск 325 48,49 км 06:56:07 11 12 Недбайло Юрий Минск 339 48,49 км 06:56:07 11 13 Соловей Зинаида Сергеевн Минск 170 48,49 км 07:18:54 13 14 Соловей Савва Владимиров Минск 107 48,49 км 07:18:57 14 15 Козел Павел Владимирович Минск 298 48,49 км 07:42:34 15 16 Деянкова Яна Сергеевна Минск 297 48,49 км 07:43:38 16 17 Козел Екатерина Павловна Минск 700 48,49 км 19:42:34 17 -------------------------------------------------------------------------------------
Результаты по возрастам Генеральный зачёт Отсечки Графики Обсуждение Бег-Женщины Бег-Мужчины Вело-Женщины Вело-Мужчины Семейный
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru