'Belarus Чемпионат Беларуси 2012
4 июня 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
по спортивному ориентированию

Эстафета
3 июня 2012 г.
оз. Суя
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Средняя (1/6) отс граф Длинная (2/6) отс граф Эстафета (3/6) отс Командные ЖЕ ЖВ МЕ МВ

ЖЕ, 21 КП, 6.000 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 54.1 Клоповская Анастасия Минская обл. МС 00:41:43 00:41:43 1 1:53( 48) 1:38( 49) 1:17( 45) 1:06( 44) 7:01( 31) 2:25( 34) 3:23( 35) 2:26( 52) 2:08( 54) 1:43( 55) 1:15( 56) 1:51( 57) 1:42( 59) 2:02( 61) 0:40( 37) 1:29( 73) 1:07( 67) 2:15( 72) 0:52( 79) 0:53( 70) 1:38( 36) 0:30(100) 54.2 Кондратьева Александра Минская обл. МС 00:41:16 01:22:59 1 44:00( 46) 1:26( 49) 1:33( 45) 1:16( 44) 7:05( 31) 3:53( 34) 3:50( 35) 2:37( 52) 2:35( 56) 1:33( 57) 2:12( 58) 3:29( 61) 0:44( 37) 1:27( 73) 1:06( 67) 1:11( 63) 1:27( 71) 1:02(100) 54.3 Денисова Анастасия Минская обл. МС 00:39:31 02:02:30 1 84:57( 47) 1:21( 49) 1:13( 45) 1:01( 44) 5:24( 33) 2:37( 34) 3:13( 35) 2:43( 52) 2:14( 54) 1:05( 55) 1:07( 56) 1:23( 57) 1:34( 60) 2:17( 61) 0:33( 37) 1:34( 65) 0:36( 67) 3:09( 72) 0:48( 79) 0:53( 70) 1:45( 36) 0:31(100) 2 61.1 Дмитроченкова Светлана Витязь RUS МС 00:42:14 00:42:14 1:38( 47) 1:48( 49) 1:18( 45) 1:07( 44) 6:01( 33) 4:13( 34) 3:41( 35) 2:25( 52) 2:17( 54) 1:07( 55) 1:13( 56) 1:40( 57) 1:43( 59) 2:12( 61) 0:46( 37) 1:23( 73) 1:01( 67) 1:59( 72) 0:55( 79) 0:56( 70) 1:44( 36) 0:33(100) 61.2 Васильева Варвара Витязь RUS III 00:43:16 01:25:30 в/к 45:04( 48) 1:32( 49) 1:42( 45) 2:36( 44) 8:58( 31) 2:41( 34) 3:59( 35) 3:01( 52) 2:55( 56) 1:31( 57) 1:54( 60) 2:23( 61) 0:39( 37) 1:26( 73) 1:26( 67) 1:08( 63) 1:12( 71) 0:52(100) 61.3 Сапроненкова Людмила Витязь RUS МС 00:42:34 02:08:04 лично 88:06( 46) 1:13( 49) 1:20( 45) 1:48( 44) 5:10( 31) 4:56( 34) 3:17( 35) 2:14( 52) 2:00( 54) 1:00( 55) 1:54( 56) 1:37( 57) 1:43( 58) 2:11( 61) 0:38( 37) 1:52( 65) 0:35( 67) 1:50( 72) 0:46( 79) 0:59( 70) 1:50( 36) 0:32(100) 3 58.1 Булаткина Наталья БГУ МС 00:41:46 00:41:46 3 1:44( 47) 1:43( 49) 1:11( 45) 0:03( 45) 1:12( 44) 7:06( 31) 2:27( 34) 3:19( 35) 2:23( 52) 2:11( 54) 1:38( 55) 1:16( 56) 2:00( 57) 1:37( 59) 2:04( 61) 0:40( 37) 1:48( 65) 0:47( 67) 2:12( 72) 0:49( 79) 0:51( 70) 1:47( 36) 0:29(100) 58.2 Малышко Татьяна БГУ I 00:46:14 01:28:00 3 44:08( 46) 1:23( 49) 1:39( 45) 1:18( 44) 6:56( 33) 6:25( 34) 4:21( 35) 3:30( 52) 3:00( 56) 1:35( 57) 2:06( 58) 3:08( 61) 0:46( 37) 1:47( 73) 1:11( 67) 1:27( 63) 1:36( 71) 1:06(100) 58.3 Юрок Ирина БГУ МС 00:42:23 02:10:23 3 90:09( 48) 1:41( 49) 1:17( 45) 1:23( 44) 5:30( 31) 2:35( 34) 3:38( 35) 2:37( 52) 2:16( 54) 1:22( 55) 1:11( 56) 1:54( 57) 1:43( 60) 3:10( 61) 0:43( 37) 1:25( 73) 1:02( 67) 1:59( 72) 0:55( 79) 0:56( 70) 1:58( 36) 0:33(100) 4 51.1 Гришанова Наталья Эридан МС 00:44:21 00:44:21 2:01( 48) 1:40( 49) 1:32( 45) 1:12( 44) 6:19( 31) 2:40( 34) 3:39( 35) 2:41( 52) 2:29( 54) 1:09( 55) 1:21( 56) 1:32( 57) 1:54( 58) 2:47( 61) 0:45( 37) 1:31( 73) 1:13( 67) 2:18( 72) 1:02( 79) 1:10( 70) 2:15( 36) 0:37(100) 51.2 Молоткова Маргарита Эридан RUS МС 00:41:04 01:25:25 46:55( 46) 1:12( 49) 1:27( 45) 2:50( 44) 5:38( 33) 5:23( 34) 3:49( 35) 2:25( 52) 2:46( 56) 1:39( 57) 1:47( 60) 2:16( 61) 0:41( 37) 1:27( 73) 1:30( 67) 1:04( 63) 1:09( 71) 0:56(100) 51.3 Алексеенок Мария Эридан МС 00:48:14 02:13:39 87:20( 47) 1:25( 49) 1:17( 45) 2:31( 44) 5:07( 31) 4:29( 34) 6:13( 35) 2:30( 52) 2:14( 54) 1:20( 55) 1:15( 56) 1:24( 57) 2:10( 59) 2:27( 61) 0:40( 37) 1:45( 65) 0:39( 67) 3:35( 72) 0:52( 79) 1:08( 70) 2:03( 36) 0:40(100) 5 53.1 Балабанова Ирина Камволь МС 00:48:17 00:48:17 4:10( 47) 1:37( 49) 1:18( 45) 1:06( 44) 6:05( 31) 5:19( 34) 3:29( 35) 2:53( 52) 2:13( 54) 1:24( 55) 1:19( 56) 1:38( 57) 2:37( 59) 3:04( 61) 0:42( 37) 1:45( 65) 0:40( 67) 2:03( 72) 0:54( 79) 1:10( 70) 1:47( 36) 0:35(100) 53.2 Полякова Татьяна Камволь МС 00:45:51 01:34:08 50:24( 48) 1:31( 49) 1:20( 45) 1:10( 44) 12:33( 31) 4:06( 34) 3:40( 35) 2:25( 52) 2:23( 56) 3:50( 57) 1:49( 60) 2:11( 61) 0:37( 37) 1:25( 73) 1:00( 67) 1:01( 63) 1:15( 71) 0:55(100) 53.3 Слутая Ольга Камволь UKR МС 00:42:45 02:16:53 96:26( 46) 1:15( 49) 1:28( 45) 1:25( 44) 5:19( 33) 3:44( 34) 3:21( 35) 2:19( 52) 2:52( 54) 0:54( 55) 1:11( 56) 3:27( 57) 1:19( 58) 2:11( 61) 0:39( 37) 1:22( 73) 0:58( 67) 1:47( 64) 0:22( 72) 0:54( 79) 0:49( 70) 1:44( 36) 0:32(100) 6 63.1 Черник Вероника БНТУ МС 00:48:08 00:48:08 6 2:14( 46) 1:09( 49) 1:16( 45) 1:10( 44) 9:53( 31) 4:09( 34) 3:38( 35) 2:51( 52) 2:49( 54) 1:10( 55) 1:28( 56) 1:20( 57) 1:31( 58) 3:33( 61) 0:38( 37) 1:56( 65) 0:42( 67) 2:00( 72) 0:53( 79) 0:58( 70) 1:47( 36) 0:34(100) 63.2 Борсукова Анжелика БНТУ I 00:46:49 01:34:57 6 50:26( 48) 1:35( 49) 1:27( 45) 1:15( 44) 7:15( 33) 5:26( 34) 4:28( 35) 3:06( 52) 3:08( 56) 3:13( 57) 2:26( 59) 3:23( 61) 0:36( 37) 1:59( 73) 1:06( 67) 1:08( 63) 1:30( 71) 0:59(100) 63.3 Шахметова Наталья БНТУ КМС 00:42:15 02:17:12 6 96:38( 47) 1:31( 49) 1:16( 45) 1:16( 44) 5:18( 31) 3:43( 34) 3:34( 35) 2:30( 52) 2:20( 54) 1:07( 55) 1:13( 56) 3:05( 57) 1:41( 60) 2:03( 61) 0:39( 37) 1:26( 73) 0:58( 67) 1:50( 72) 1:00( 79) 1:03( 70) 1:51( 36) 0:35(100) 7 64.1 Казаринова Наталья Орион КМС 00:43:44 00:43:44 7 1:41( 47) 0:22( 48) 1:30( 49) 1:35( 45) 1:15( 44) 6:09( 33) 2:59( 34) 4:00( 35) 2:38( 52) 2:25( 54) 1:09( 55) 1:20( 56) 1:36( 57) 2:09( 60) 2:14( 61) 0:41( 37) 0:02( 37) 1:28( 73) 1:07( 67) 2:25( 72) 0:56( 79) 0:58( 70) 2:00( 36) 0:33(100) 64.2 Грохольская Алла Орион КМС 00:46:57 01:30:41 7 46:53( 47) 2:28( 49) 1:32( 45) 1:32( 44) 8:38( 31) 3:21( 34) 4:48( 35) 2:58( 52) 2:41( 56) 2:28( 57) 2:13( 58) 3:18( 61) 0:44( 37) 1:40( 73) 1:11( 67) 1:04( 63) 1:34( 71) 1:05(100) 64.3 Цвирбут Юлия Орион МС 00:47:04 02:17:45 7 93:11( 46) 1:15( 49) 1:22( 45) 1:53( 44) 5:43( 31) 3:42( 34) 3:54( 35) 2:41( 52) 2:41( 54) 1:21( 55) 1:21( 56) 3:59( 57) 1:39( 60) 0:28( 59) 2:27( 61) 0:38( 37) 1:51( 65) 0:39( 67) 1:59( 72) 0:55( 79) 1:01( 70) 1:50( 36) 0:39(100) 8 56.1 Гогорева Инна Могилевская обл. МС 00:43:44 00:43:44 8 2:33( 46) 1:23( 49) 1:31( 45) 1:10( 44) 5:53( 31) 3:34( 34) 3:46( 35) 2:26( 52) 2:13( 54) 1:04( 55) 1:13( 56) 1:39( 57) 2:08( 58) 2:27( 61) 0:45( 37) 1:21( 73) 1:01( 67) 2:37( 72) 0:55( 79) 1:02( 70) 1:55( 36) 0:34(100) 56.2 Смирнова Марина Могилевская обл. КМС 00:49:51 01:33:35 8 47:21( 47) 1:33( 49) 1:33( 45) 2:02( 44) 7:30( 31) 2:48( 34) 4:31( 35) 3:57( 52) 3:24( 56) 3:56( 57) 2:29( 59) 4:09( 61) 0:37( 37) 1:46( 73) 1:36( 67) 1:03( 63) 1:45( 71) 0:59(100) 56.3 Пакнис Марина Могилевская обл. КМС 00:48:28 02:22:03 8 95:52( 48) 1:50( 49) 1:38( 45) 1:25( 44) 6:10( 33) 5:08( 34) 3:58( 35) 2:56( 52) 2:44( 54) 1:58( 55) 1:24( 56) 2:02( 57) 2:16( 60) 2:16( 61) 0:37( 37) 1:54( 65) 0:37( 67) 1:50( 72) 0:50( 79) 0:59( 70) 2:25( 36) 0:41(100) 9 59.1 Ботян Анна Немига-Норд КМС 00:48:43 00:48:43 9 2:08( 46) 1:25( 49) 1:29( 45) 1:26( 44) 8:38( 31) 3:15( 34) 4:07( 35) 3:07( 52) 2:37( 54) 1:28( 55) 1:32( 56) 1:42( 57) 1:47( 58) 3:23( 61) 0:40( 37) 1:33( 73) 1:04( 67) 2:13( 72) 1:03( 79) 1:02( 70) 1:55( 36) 0:36(100) 59.2 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 00:46:10 01:34:53 9 51:37( 47) 2:00( 49) 1:55( 45) 1:16( 44) 7:10( 33) 7:08( 34) 3:52( 35) 2:45( 52) 3:27( 56) 2:16( 57) 1:59( 60) 2:17( 61) 0:45( 37) 1:31( 73) 1:04( 67) 1:02( 63) 1:20( 71) 0:56(100) 59.3 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 00:49:42 02:24:35 9 97:05( 48) 2:05( 49) 1:32( 45) 1:10( 44) 7:16( 31) 2:45( 34) 3:56( 35) 5:00( 52) 2:19( 54) 1:06( 55) 1:22( 56) 1:20( 57) 1:51( 59) 2:28( 61) 0:41( 37) 2:18( 65) 0:35( 67) 1:47( 72) 0:52( 79) 0:57( 70) 4:50( 36) 0:40(100) 10 62.1 Тутынина Юлия Витязь RUS КМС 00:42:05 00:42:05 10 1:42( 47) 1:46( 49) 1:18( 45) 1:10( 44) 6:17( 33) 0:44( 31) 2:29( 34) 3:34( 35) 2:26( 52) 2:05( 54) 1:23( 55) 1:20( 56) 1:53( 57) 1:54( 60) 2:01( 61) 0:42( 37) 2:01( 65) 0:38( 67) 1:53( 72) 1:09( 79) 0:53( 70) 1:41( 36) 0:31(100) 62.2 Хвастовская Светлана Витязь RUS II 00:52:10 01:34:15 10 44:49( 46) 1:57( 49) 1:40( 45) 2:34( 44) 7:09( 33) 1:33( 31) 3:00( 34) 4:34( 35) 4:58( 52) 3:03( 56) 3:13( 57) 3:03( 58) 3:36( 61) 0:47( 37) 1:38( 73) 1:27( 67) 1:41( 63) 1:53( 71) 1:05(100) 62.3 Васильева Зинаида Витязь RUS II 01:02:38 02:36:53 10 97:11( 48) 2:03( 49) 1:39( 45) 1:24( 44) 7:03( 33) 3:48( 34) 4:31( 35) 3:23( 52) 2:39( 54) 1:22( 55) 1:58( 56) 6:13( 57) 3:16( 59) 3:13( 61) 0:46( 37) 1:42( 73) 2:19( 67) 2:30( 72) 2:16( 79) 1:13( 70) 4:58( 36) 0:47(100) 11 55.1 Можар Виктория Минская обл. I 00:54:46 00:54:46 11 2:34( 46) 1:13( 49) 1:37( 45) 1:18( 44) 7:44( 31) 5:16( 34) 4:22( 35) 3:08( 52) 3:04( 54) 1:10( 55) 2:39( 56) 2:16( 57) 2:21( 59) 4:07( 61) 0:40( 37) 1:50( 73) 1:19( 67) 2:23( 72) 1:04( 79) 1:23( 70) 2:12( 36) 0:36(100) 55.2 Печур Елена Минская обл. КМС 00:54:47 01:49:33 11 57:13( 48) 2:06( 49) 1:46( 45) 1:24( 44) 10:16( 33) 10:27( 34) 3:51( 35) 2:53( 52) 2:58( 56) 2:37( 57) 2:31( 60) 3:48( 61) 0:36( 37) 1:27( 73) 1:27( 67) 1:19( 63) 1:17( 71) 1:09(100) 55.3 Клеменя Екатерина Минская обл. КМС 00:58:24 02:47:57 11 112:23( 47) 1:26( 49) 1:22( 45) 2:58( 44) 12:16( 31) 4:38( 34) 4:32( 35) 6:01( 52) 2:35( 54) 1:16( 55) 1:11( 56) 1:55( 57) 1:47( 58) 2:58( 61) 0:40( 37) 1:46( 65) 0:47( 67) 1:57( 72) 1:00( 79) 1:03( 70) 2:10( 36) 0:39(100) 12 60.1 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 00:55:41 00:55:41 12 2:16( 46) 1:34( 49) 1:31( 45) 1:29( 44) 8:05( 33) 3:58( 34) 4:34( 35) 3:19( 52) 3:03( 54) 1:28( 55) 2:26( 56) 2:28( 57) 2:44( 58) 3:56( 61) 0:48( 37) 1:44( 73) 1:18( 67) 2:33( 72) 1:09( 79) 1:12( 70) 2:44( 36) 0:40(100) 60.2 Журавлёва Оксана Немига-Норд КМС 00:54:40 01:50:21 12 62:33( 47) 2:12( 49) 2:02( 45) 2:25( 44) 7:31( 31) 6:26( 34) 4:19( 35) 3:21( 52) 3:24( 56) 1:44( 57) 3:14( 59) 2:37( 61) 0:39( 37) 1:34( 73) 1:28( 67) 1:30( 63) 1:34( 71) 1:09(100) 60.3 Якубкина Кристина Немига-Норд I 01:08:59 02:59:20 12 113:05( 48) 1:41( 49) 2:51( 45) 1:17( 44) 8:33( 31) 7:44( 34) 4:17( 35) 4:31( 52) 3:47( 54) 1:28( 55) 1:29( 56) 2:05( 57) 2:11( 60) 2:56( 61) 0:36( 37) 3:30( 65) 0:40( 67) 7:56( 72) 1:09( 79) 1:18( 70) 4:40( 36) 1:06(100) 13 52.1 Титова Инна Эридан КМС 00:44:31 2:05( 46) 1:25( 49) 1:31( 45) 1:12( 44) 6:08( 33) 3:13( 34) 4:04( 35) 2:41( 52) 2:27( 54) 1:16( 55) 1:21( 56) 1:32( 57) 2:14( 60) 2:22( 61) 0:45( 37) 1:35( 73) 1:09( 67) 2:14( 72) 0:56( 79) 0:59( 70) 2:14( 36) 0:33(100) 52.2 Афанасьева Анастасия Эридан КМС 00:48:43 47:52( 47) 1:53( 49) 1:30( 45) 1:29( 44) 6:40( 31) 4:37( 34) 5:07( 35) 3:11( 52) 2:53( 56) 3:12( 57) 2:50( 59) 2:37( 61) 0:51( 37) 1:43( 73) 1:28( 67) 1:26( 63) 1:52( 71) 1:16(100) 0:03(100) 14 57.1 Буякова Оксана Могилевская обл. КМС 00:44:15 2:13( 46) 1:30( 49) 1:28( 45) 1:18( 44) 6:07( 33) 2:51( 34) 3:49( 35) 2:42( 52) 2:27( 54) 1:13( 55) 1:17( 56) 1:27( 57) 2:27( 59) 2:21( 61) 0:45( 37) 1:25( 73) 1:08( 67) 2:29( 72) 0:56( 79) 1:00( 70) 2:13( 36) 0:37(100) 57.2 Когутенко Тамара Днепр I 01:02:32 48:34( 48) 2:20( 49) 2:48( 45) 1:46( 44) 10:40( 31) 5:04( 34) 5:11( 35) 3:56( 52) 3:56( 56) 3:21( 57) 2:59( 58) 3:52( 61) 0:51( 37) 2:02( 73) 4:00( 67) 1:24( 63) 2:01( 71) 1:18(100) 57.3 Григорович Елена Днепр снят 110:05( 47) 3:09( 49) 2:50( 45) 2:17( 44) 14:44( 31) 12:10( 34) 9:02( 35) 11:00( 52) 8:20( 54) 7:24( 55) 3:04( 56) 6:55( 57) 4:04( 60) 4:15( 61) 1:11( 37) 4:31( 65) 0:51( 67) 15 65.1 Максимова Анастасия Гомельская обл. II снят 1:46( 47) 1:34( 49) 1:28( 45) 1:07( 44) 6:20( 33) 3:10( 34) 3:22( 35) 2:25( 52) 2:10( 54) 1:34( 55) 1:15( 56) 2:03( 57) 2:06( 58) 2:31( 61) 0:42( 37) 1:30( 73) 0:54( 67) 3:23( 72) 0:38( 79) 0:56( 70) 0:02( 70) 1:56( 36) 0:33(100) 65.2 Лапицкая Ирина Гомельская обл. I 00:43:56 46:38( 46) 1:24( 49) 1:29( 45) 1:41( 44) 6:59( 33) 4:53( 34) 3:55( 35) 2:47( 52) 2:50( 56) 1:33( 57) 2:28( 59) 2:38( 61) 0:34( 37) 1:20( 73) 1:05( 67) 1:06( 63) 3:04( 71) 0:53(100) 65.3 Иоскина Юлия Гомельская обл. II 01:04:38 91:35( 48) 3:02( 49) 1:29( 45) 1:21( 44) 7:57( 31) 8:11( 34) 4:21( 35) 3:03( 52) 2:45( 54) 1:15( 55) 2:02( 56) 6:21( 57) 3:10( 60) 3:18( 61) 0:44( 37) 2:17( 65) 0:37( 67) 2:18( 72) 1:04( 79) 1:57( 70) 2:25( 36) 0:38(100) Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Михалкин Д.А.
Средняя (1/6) отс граф Длинная (2/6) отс граф Эстафета (3/6) отс Командные ЖЕ ЖВ МЕ МВ

ЖВ, 14 КП, 4.700 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 74.1 Козлова Любовь Люсерж II 00:45:40 00:45:40 2:53( 46) 3:43( 44) 5:46( 53) 3:26( 80) 3:49( 35) 3:57( 52) 1:16( 51) 3:20( 57) 3:22( 59) 2:54( 61) 0:54( 37) 2:33( 65) 2:12( 63) 3:12( 64) 1:43(100) 74.2 Брок Елена Люсерж II 00:29:20 01:15:00 49:04( 48) 3:27( 44) 5:03( 53) 3:22( 57) 2:10( 60) 3:00( 61) 0:50( 37) 2:11( 73) 2:12( 67) 1:25( 71) 0:53( 36) 0:44(100) 74.3 Левчук Ольга Камволь МС 00:36:00 01:51:00 77:23( 47) 4:01( 44) 4:11( 53) 2:29( 80) 2:45( 35) 2:55( 52) 2:13( 50) 1:44( 57) 2:03( 58) 2:50( 61) 0:41( 37) 1:31( 73) 2:04( 63) 2:15( 64) 1:16(100) 2 73.1 Орлова Наталья г.Великие Луки RUS II 00:41:18 00:41:18 в/к 2:18( 47) 3:34( 44) 3:54( 53) 2:49( 80) 3:15( 35) 3:47( 52) 2:44( 50) 3:48( 57) 2:09( 58) 3:30( 61) 0:50( 37) 1:45( 73) 2:39( 63) 2:09( 64) 1:32(100) 73.2 Степанова Наталья г.Великие Луки RUS КМС 00:29:49 01:11:07 в/к 44:27( 46) 3:45( 44) 5:13( 53) 3:57( 57) 2:26( 59) 3:16( 61) 0:49( 37) 2:03( 73) 1:21( 67) 1:42( 71) 0:49( 36) 0:44(100) 73.3 Семенова Галина г.Великие Луки RUS КМС 00:51:48 02:02:55 в/к 75:10( 48) 6:19( 44) 5:48( 53) 3:20( 80) 3:40( 35) 3:23( 52) 1:29( 51) 4:04( 57) 3:35( 60) 3:25( 61) 0:53( 37) 2:28( 65) 2:27( 63) 4:43( 64) 1:27(100) 3 72.1 Мальченкова Настя Витязь RUS II 00:42:07 00:42:07 лично 1:45( 47) 0:25( 48) 3:15( 44) 4:04( 53) 2:47( 80) 3:09( 35) 3:30( 52) 3:08( 50) 2:59( 57) 2:45( 59) 3:55( 61) 0:40( 37) 1:33( 73) 2:14( 63) 4:20( 64) 1:05(100) 72.2 Мальченкова Анна Витязь RUS II 00:30:14 01:12:21 лично 44:48( 47) 3:21( 44) 8:32( 53) 3:10( 57) 1:46( 58) 2:48( 61) 0:45( 37) 2:20( 73) 1:13( 67) 1:32( 71) 0:58( 36) 0:38(100) 72.3 Соболева Ольга Витязь RUS II 00:52:47 02:05:08 74:53( 46) 6:38( 44) 4:59( 53) 6:05( 80) 4:21( 35) 3:33( 52) 1:25( 51) 4:40( 57) 2:16( 58) 0:45( 60) 5:20( 61) 0:34( 37) 2:13( 65) 1:58( 63) 3:22( 64) 1:38(100) 4 71.1 Николаева Надежда БГУ I 00:41:38 00:41:38 4 2:11( 47) 3:39( 44) 4:08( 53) 2:59( 80) 3:45( 35) 4:03( 52) 1:30( 51) 3:43( 57) 2:44( 60) 3:15( 61) 0:49( 37) 2:12( 65) 2:11( 63) 2:14( 64) 1:37(100) 71.2 Пестова Екатерина БГУ I 00:34:10 01:15:48 4 44:14( 46) 3:29( 44) 6:09( 53) 3:40( 57) 2:22( 59) 2:53( 61) 0:43( 37) 5:31( 73) 1:25( 67) 3:00( 71) 0:44( 36) 0:58(100) 71.3 Шибеко Кристина БГУ I 00:50:35 02:06:23 4 78:34( 48) 3:26( 44) 5:31( 53) 3:03( 80) 4:11( 35) 4:28( 52) 3:07( 50) 2:22( 57) 2:26( 58) 5:19( 61) 0:47( 37) 5:15( 73) 2:42( 63) 2:29( 64) 1:58(100) 5 69.1 Денисова Наталья Минская обл. I 00:48:09 00:48:09 лично 3:05( 46) 3:19( 44) 4:41( 53) 2:52( 80) 3:38( 35) 3:26( 52) 5:00( 50) 2:30( 57) 2:44( 60) 2:46( 61) 0:57( 37) 3:39( 37) 1:36( 73) 2:48( 63) 2:20( 64) 2:06(100) 69.2 Никитина Татьяна Минская обл. I 00:38:53 01:27:02 лично 58:07( 47) 3:34( 44) 5:29( 53) 5:37( 57) 3:28( 59) 3:32( 61) 0:43( 37) 1:51( 73) 1:10( 67) 1:16( 71) 1:01( 36) 0:35(100) 69.3 Ермаченок Анастасия Минская обл. I 00:47:00 02:14:02 лично 91:53( 48) 5:46( 44) 5:35( 53) 4:09( 80) 3:27( 35) 3:21( 52) 1:29( 51) 4:27( 57) 2:18( 58) 3:21( 61) 0:39( 37) 1:42( 65) 1:51( 63) 2:16( 64) 1:17(100) 6 70.1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 00:39:06 00:39:06 6 1:52( 47) 3:47( 44) 3:56( 53) 2:50( 80) 3:13( 35) 3:26( 52) 3:12( 50) 1:56( 57) 1:58( 58) 3:10( 61) 0:58( 37) 1:59( 65) 2:11( 63) 2:23( 64) 1:35(100) 70.2 Роговская Татьяна Пралеска КМС 00:32:04 01:11:10 6 41:59( 48) 4:32( 44) 7:30( 53) 3:27( 57) 2:13( 59) 0:25( 60) 2:46( 61) 0:54( 37) 2:10( 73) 1:19( 67) 1:38( 71) 0:53( 36) 0:49(100) 70.3 Пирогова Людмила Пралеска I 01:21:48 02:32:58 6 76:40( 46) 7:31( 44) 5:30( 53) 6:00( 80) 5:07( 35) 5:06( 52) 3:35( 51) 6:15( 57) 4:39( 59) 3:20( 61) 0:46( 37) 11:49( 73) 2:56( 63) 10:27( 64) 2:43(100) 7 75.1 Кошелькова Любовь г.Себеж RUS II 00:41:02 00:41:02 в/к 5:14( 48) 3:00( 44) 6:44( 53) 2:51( 80) 3:06( 35) 3:58( 52) 1:14( 51) 3:05( 57) 1:50( 60) 1:56( 61) 0:41( 37) 1:18( 73) 2:18( 63) 1:48( 64) 1:28(100) 75.2 Максимова Татьяна г.Себеж RUS II 00:30:11 01:11:13 в/к 44:24( 46) 3:34( 44) 5:35( 53) 3:51( 57) 2:32( 58) 3:10( 61) 0:49( 37) 1:59( 73) 1:26( 67) 1:30( 71) 1:01( 36) 0:45(100) 75.3 Горбатовская Светлана Сож II 01:22:28 02:33:41 75:36( 47) 6:35( 44) 7:32( 53) 6:13( 80) 4:57( 35) 5:03( 52) 3:45( 50) 2:47( 57) 3:22( 59) 4:38( 61) 1:23( 37) 3:09( 65) 3:22( 63) 21:53( 64) 2:34(100) 8 78.1 Клоповская Надежда Стандарт I 00:46:10 00:46:10 3:03( 46) 3:46( 44) 4:54( 53) 3:02( 80) 4:25( 35) 3:38( 52) 1:36( 51) 3:53( 57) 2:36( 59) 3:07( 61) 1:04( 37) 2:56( 65) 2:32( 63) 3:13( 64) 1:41(100) 78.2 Хоренженкова Ольга Витязь RUS II 00:29:42 01:15:52 в/к 49:02( 48) 3:34( 44) 5:01( 53) 3:29( 57) 2:59( 60) 2:56( 61) 0:50( 37) 1:54( 73) 1:51( 67) 1:49( 71) 0:50( 36) 0:57(100) 78.3 Орлова Татьяна Витязь RUS II 01:21:42 02:37:34 в/к 83:11( 47) 5:34( 44) 18:53( 53) 5:40( 80) 4:46( 35) 5:20( 52) 5:03( 50) 4:28( 57) 4:07( 58) 5:20( 61) 1:02( 37) 3:19( 73) 4:13( 63) 2:51( 64) 2:53(100) 9 77.1 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 00:56:10 00:56:10 2:30( 47) 4:45( 44) 6:06( 53) 3:30( 80) 4:18( 35) 5:18( 52) 1:57( 51) 4:04( 57) 3:15( 58) 4:38( 61) 1:44( 37) 2:26( 73) 6:17( 63) 2:45( 64) 1:54(100) 77.2 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 00:43:17 01:39:27 59:25( 48) 4:04( 44) 14:31( 53) 5:50( 57) 3:09( 59) 4:05( 61) 0:54( 37) 2:07( 73) 1:32( 67) 1:34( 71) 0:52( 36) 0:45(100) 77.3 Радкевич Мария Гродненская обл. I 01:05:38 02:45:05 в/к 103:34( 46) 8:41( 44) 5:12( 52) 1:29( 53) 4:45( 80) 3:41( 35) 6:49( 52) 2:57( 50) 2:22( 57) 9:41( 60) 3:54( 61) 0:50( 37) 2:02( 65) 2:15( 63) 2:25(100) 2:26( 64) 1:21(100) 10 76.1 Дорошко Дарья Минская обл. I 00:59:36 00:59:36 лично 11:09( 46) 3:44( 44) 7:15( 53) 2:40( 80) 3:07( 35) 3:31( 52) 8:55( 50) 1:42( 57) 3:40( 59) 2:36( 61) 0:43( 37) 2:03( 73) 2:13( 63) 4:29( 64) 1:15(100) 76.2 Иванова Александра Минская обл. II 00:39:25 01:39:01 лично 64:58( 47) 4:06( 44) 6:47( 53) 7:28( 57) 2:22( 58) 5:21( 61) 0:42( 37) 1:55( 73) 1:28( 67) 1:47( 71) 0:51( 36) 0:37(100) 76.3 Лебедева Елена БГУ I 01:07:11 02:46:12 лично 102:44( 47) 1:41( 48) 14:41( 44) 5:57( 53) 3:21( 80) 4:17( 35) 5:59( 52) 1:30( 51) 6:01( 57) 3:07( 60) 3:58( 61) 0:52( 37) 3:28( 65) 2:30( 63) 3:29( 64) 1:47(100) 11 80.1 Малькевич Татьяна Могилевская обл. КМС снят 80.2 Самолазова Александра Могилевская обл. МС снят Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Михалкин Д.А.
Средняя (1/6) отс граф Длинная (2/6) отс граф Эстафета (3/6) отс Командные ЖЕ ЖВ МЕ МВ

МЕ, 25 КП, 8.300 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 1.1 Федотенко Сергей Эридан I 00:40:36 00:40:36 1 1:43( 47) 1:06( 49) 4:58( 31) 4:22( 39) 1:03( 38) 0:35( 41) 1:02( 40) 1:58( 43) 2:50( 35) 3:44( 55) 0:56( 56) 2:13( 52) 0:47( 51) 0:51( 50) 1:09( 57) 1:17( 59) 1:58( 61) 0:33( 37) 1:15( 65) 0:28( 67) 1:22( 64) 0:49( 79) 0:41( 70) 0:15( 63) 1:46( 36) 0:31(100) 1.2 Михалкин Дмитрий Эридан МС 00:31:24 01:12:00 1 41:54( 47) 0:15( 48) 1:03( 49) 0:58( 45) 0:55( 44) 3:47( 33) 4:23( 39) 1:36( 43) 2:48( 35) 1:55( 52) 1:47( 56) 1:45( 57) 1:18( 60) 1:40( 61) 0:31( 37) 1:13( 65) 0:27( 67) 1:01( 70) 0:50( 71) 1:04( 36) 0:25(100) 1.3 Тамбасов Юрий Эридан МС 00:40:10 01:52:10 1 73:51( 46) 1:24( 49) 4:57( 33) 4:24( 39) 1:02( 38) 0:42( 42) 0:59( 40) 1:49( 43) 2:53( 35) 3:38( 55) 0:53( 56) 1:58( 52) 0:46( 51) 0:55( 50) 1:14( 57) 1:08( 58) 1:52( 61) 0:28( 37) 1:09( 73) 0:43( 67) 1:23( 64) 0:50( 79) 0:41( 70) 0:02( 70) 0:15( 63) 1:22( 36) 0:26(100) 2 2.1 Рыжков Сергей Эридан МС 00:40:34 00:40:34 2 1:30( 48) 0:56( 49) 5:06( 33) 4:46( 39) 1:00( 38) 0:34( 41) 1:04( 40) 1:56( 43) 2:50( 35) 3:38( 55) 0:58( 56) 2:10( 52) 0:50( 51) 0:53( 50) 1:10( 57) 1:17( 60) 1:55( 61) 0:32( 37) 1:14( 65) 0:28( 67) 1:24( 64) 0:49( 79) 0:42( 70) 0:15( 63) 1:47( 36) 0:27(100) 2.2 Афанасьев Иван Эридан КМС 00:35:43 01:16:17 2 42:48( 46) 1:12( 49) 1:00( 45) 1:10( 44) 4:08( 33) 5:13( 39) 1:54( 43) 3:04( 35) 1:54( 52) 2:03( 56) 2:18( 57) 1:14( 58) 2:31( 61) 0:32( 37) 1:16( 65) 0:34( 67) 1:05( 70) 1:01( 71) 0:29( 36) 0:29(100) 2.3 Салин Андрей Эридан МС 00:43:28 01:59:45 2 77:33( 47) 1:24( 49) 4:54( 31) 4:37( 39) 1:11( 38) 0:43( 42) 0:56( 40) 2:03( 43) 2:45( 35) 6:03( 55) 0:58( 56) 1:59( 52) 0:49( 51) 1:09( 50) 1:21( 57) 1:13( 59) 1:48( 61) 0:25( 37) 1:12( 73) 0:47( 67) 1:42( 64) 0:49( 79) 0:42( 70) 0:19( 63) 1:25( 36) 0:31(100) 3 5.1 Федоришкин Александр Могилевская обл. КМС 00:46:57 00:46:57 3 2:22( 47) 1:04( 49) 5:30( 31) 5:29( 39) 1:06( 38) 0:59( 42) 1:00( 40) 2:31( 43) 3:14( 35) 4:37( 55) 1:08( 56) 2:33( 52) 0:52( 51) 0:58( 50) 1:15( 57) 1:56( 59) 1:46( 61) 0:33( 37) 1:43( 65) 0:29( 67) 1:37( 64) 0:53( 79) 0:45( 70) 0:18( 63) 1:34( 36) 0:22(100) 5.2 Языков Юрий Могилевская обл. МС 00:32:48 01:19:45 3 48:53( 46) 1:01( 49) 1:04( 45) 1:22( 44) 4:05( 33) 5:09( 39) 1:32( 43) 2:46( 35) 2:01( 52) 1:51( 56) 1:02( 57) 1:30( 60) 1:37( 61) 0:30( 37) 1:24( 65) 0:31( 67) 0:58( 70) 0:58( 71) 0:38( 36) 0:28(100) 5.3 Злобин Денис Могилевская обл. МС 00:41:03 02:00:48 3 81:22( 48) 1:01( 49) 5:05( 33) 5:07( 39) 1:03( 38) 0:57( 41) 1:04( 40) 1:59( 43) 2:49( 35) 3:41( 55) 0:55( 56) 2:14( 52) 0:50( 51) 0:54( 50) 1:09( 57) 1:14( 58) 1:44( 61) 0:31( 37) 1:00( 73) 0:42( 67) 1:20( 64) 0:48( 79) 0:40( 70) 0:16( 63) 1:39( 36) 0:23(100) 4 9.1 Монич Денис Немига-Норд МС 00:41:37 00:41:37 4 1:56( 47) 1:05( 49) 5:12( 31) 4:17( 39) 1:03( 38) 0:34( 41) 1:03( 40) 1:58( 43) 2:48( 35) 4:00( 55) 1:03( 56) 2:02( 52) 0:48( 51) 0:53( 50) 1:10( 57) 1:16( 60) 0:17( 59) 2:04( 61) 0:32( 37) 1:23( 65) 0:29( 67) 1:34( 64) 0:49( 79) 0:42( 70) 0:16( 63) 1:37( 36) 0:23(100) 9.2 Журавлёв Андрей Немига-Норд КМС 00:35:19 01:16:56 4 42:55( 47) 0:20( 48) 1:00( 49) 0:58( 45) 0:50( 44) 4:25( 33) 6:32( 39) 1:51( 43) 2:59( 35) 1:58( 52) 1:52( 56) 2:17( 57) 1:09( 58) 2:09( 61) 0:30( 37) 1:20( 65) 0:30( 67) 1:03( 70) 0:55( 71) 0:27( 36) 0:29(100) 9.3 Крюков Дмитрий Немига-Норд МС 00:44:03 02:00:59 4 79:36( 46) 0:47( 49) 5:32( 33) 4:33( 39) 1:36( 38) 0:35( 41) 0:57( 42) 0:54( 40) 1:56( 43) 2:44( 35) 4:51( 55) 1:05( 56) 2:13( 52) 0:46( 51) 0:51( 50) 1:11( 57) 1:32( 60) 1:30( 61) 0:29( 37) 1:00( 73) 0:45( 67) 1:19( 64) 0:49( 79) 0:39( 70) 0:17( 63) 1:40( 36) 0:22(100) 5 3.1 Балабанов Петр Камволь КМС 00:46:01 00:46:01 5 1:32( 46) 0:55( 49) 5:04( 33) 5:00( 39) 1:05( 38) 1:08( 42) 0:58( 40) 2:09( 43) 3:03( 35) 4:17( 55) 1:07( 56) 2:29( 52) 0:56( 51) 0:56( 50) 2:37( 57) 1:34( 60) 2:11( 61) 0:35( 37) 1:26( 65) 0:33( 67) 1:33( 64) 0:57( 79) 0:57( 70) 0:18( 63) 1:41( 36) 0:31(100) 3.2 Балабанов Павел Камволь КМС 00:32:23 01:18:24 5 47:31( 48) 1:00( 49) 1:06( 45) 0:53( 44) 4:01( 33) 4:43( 39) 1:45( 43) 3:00( 35) 1:59( 52) 1:55( 56) 1:34( 57) 1:14( 58) 1:57( 61) 0:32( 37) 1:17( 65) 0:30( 67) 1:06( 70) 0:55( 71) 0:32( 36) 0:29(100) 3.3 Миронов Дмитрий Камволь МС 00:43:43 02:02:07 5 79:43( 47) 1:05( 49) 5:11( 31) 4:57( 39) 1:01( 38) 0:38( 41) 1:06( 40) 2:15( 43) 2:51( 35) 5:50( 55) 1:02( 56) 2:15( 52) 0:49( 51) 0:54( 50) 1:13( 57) 1:32( 59) 1:41( 61) 0:29( 37) 1:00( 73) 0:49( 67) 1:25( 64) 0:54( 79) 0:42( 70) 0:16( 63) 1:20( 36) 0:29(100) 6 13.1 Хомич Игорь БНТУ КМС 00:43:57 00:43:57 6 1:39( 46) 0:56( 49) 5:14( 33) 4:47( 39) 1:06( 38) 0:38( 41) 1:06( 40) 2:09( 43) 3:01( 35) 4:05( 55) 0:58( 56) 2:23( 52) 0:51( 51) 0:57( 50) 1:19( 57) 1:30( 60) 1:48( 61) 0:34( 37) 1:53( 65) 0:31( 67) 1:58( 64) 1:01( 79) 0:50( 70) 0:19( 63) 1:34( 36) 0:28(100) 13.2 Стрельцов Максим БНТУ МС 00:37:01 01:20:58 6 46:06( 47) 1:14( 49) 1:10( 45) 1:13( 44) 4:44( 33) 5:06( 39) 1:49( 43) 3:14( 35) 2:55( 52) 2:12( 56) 1:08( 57) 1:19( 58) 2:09( 61) 0:38( 37) 1:31( 65) 0:34( 67) 1:19( 70) 1:00( 71) 0:39( 36) 0:30(100) 13.3 Шамшур Дмитрий БНТУ МС 00:44:25 02:05:23 6 82:27( 48) 1:04( 49) 7:34( 31) 4:54( 39) 1:09( 38) 0:44( 42) 0:58( 40) 1:57( 43) 2:51( 35) 3:57( 55) 1:04( 56) 2:20( 52) 0:52( 51) 0:56( 50) 1:17( 57) 1:25( 59) 1:37( 61) 0:30( 37) 1:08( 73) 0:49( 67) 1:29( 64) 0:51( 79) 0:48( 70) 0:19( 63) 1:25( 36) 0:31(100) 7 10.1 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 00:47:28 00:47:28 7 1:46( 48) 1:07( 49) 5:32( 33) 5:32( 39) 1:11( 38) 0:42( 41) 1:21( 40) 2:38( 43) 3:27( 35) 4:21( 55) 1:19( 56) 2:40( 52) 0:57( 51) 1:00( 50) 1:18( 57) 1:20( 58) 2:13( 61) 0:35( 37) 1:10( 73) 0:57( 67) 1:40( 64) 1:20( 79) 0:41( 70) 0:17( 63) 1:26( 36) 0:29(100) 10.2 Ходан Александр Немига-Норд КМС 00:37:15 01:24:43 7 49:11( 46) 0:56( 49) 1:04( 45) 1:02( 44) 4:50( 33) 5:51( 39) 2:13( 43) 3:15( 35) 2:05( 52) 2:22( 56) 2:06( 57) 1:56( 60) 1:46( 61) 0:32( 37) 1:31( 65) 0:31( 67) 1:11( 70) 0:56( 71) 0:33( 36) 0:29(100) 10.3 Журавлёв Вячеслав Немига-Норд КМС 00:45:00 02:09:43 7 86:08( 47) 1:09( 49) 5:08( 33) 0:23( 31) 5:40( 39) 1:03( 38) 0:38( 42) 0:56( 40) 2:00( 43) 3:13( 35) 4:02( 55) 1:01( 56) 2:41( 52) 0:48( 51) 0:54( 50) 2:18( 57) 1:23( 59) 2:32( 61) 0:31( 37) 1:20( 65) 0:27( 67) 1:26( 64) 0:50( 79) 0:47( 70) 0:18( 63) 1:22( 36) 0:23(100) 8 7.1 Громов Алексей БГУ КМС 00:42:21 00:42:21 8 1:25( 47) 1:08( 49) 5:06( 33) 4:49( 39) 1:03( 38) 1:00( 42) 0:59( 40) 2:03( 43) 2:51( 35) 4:05( 55) 0:57( 56) 2:06( 52) 0:50( 51) 0:54( 50) 1:58( 57) 1:17( 59) 1:42( 61) 0:33( 37) 1:20( 73) 0:44( 67) 1:27( 64) 0:54( 79) 0:43( 70) 0:17( 63) 1:19( 36) 0:25(100) 7.2 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 00:36:19 01:18:40 8 43:45( 47) 0:24( 48) 1:05( 49) 1:08( 45) 0:55( 44) 5:31( 33) 5:12( 39) 2:33( 43) 3:11( 35) 2:08( 52) 2:09( 56) 1:10( 57) 1:14( 58) 2:19( 61) 0:33( 37) 1:25( 65) 0:31( 67) 1:06( 70) 0:54( 71) 0:29( 36) 0:31(100) 7.3 Чагарин Иван БГУ КМС 00:51:04 02:09:44 8 80:22( 46) 1:04( 49) 8:49( 31) 5:12( 39) 1:13( 38) 0:49( 41) 1:10( 40) 2:01( 43) 3:42( 35) 7:32( 55) 1:03( 56) 2:18( 52) 0:56( 51) 0:54( 50) 1:13( 57) 1:10( 58) 0:19( 60) 2:12( 61) 0:28( 37) 1:33( 65) 0:28( 67) 1:27( 64) 0:51( 79) 0:39( 70) 0:16( 63) 1:19( 36) 0:22(100) 9 6.1 Горбачев Николай Могилевская обл. КМС 00:47:31 00:47:31 9 2:32( 47) 1:03( 49) 5:22( 31) 6:28( 39) 1:09( 38) 0:41( 41) 1:14( 40) 2:16( 43) 2:59( 35) 4:15( 55) 1:06( 56) 2:26( 52) 0:52( 51) 0:57( 50) 1:11( 57) 1:45( 60) 1:56( 61) 0:31( 37) 1:20( 65) 0:31( 67) 1:58( 64) 0:51( 79) 0:45( 70) 0:16( 63) 2:15( 36) 0:27(100) 6.2 Кривошеев Андрей Могилевская обл. МС 00:35:13 01:22:44 9 49:14( 46) 0:50( 49) 1:01( 45) 1:28( 44) 4:28( 33) 5:45( 39) 1:45( 43) 3:06( 35) 2:15( 52) 2:13( 56) 1:24( 57) 1:24( 59) 1:49( 61) 0:02( 61) 0:30( 37) 1:23( 65) 0:31( 67) 1:05( 70) 1:00( 71) 0:35( 36) 0:30(100) 6.3 Каржов Павел Могилевская обл. МС 00:49:20 02:12:04 9 84:30( 48) 1:27( 49) 6:00( 33) 5:46( 39) 1:11( 38) 0:54( 42) 1:10( 40) 2:10( 43) 3:20( 35) 4:38( 55) 1:15( 56) 2:29( 52) 0:59( 51) 1:03( 50) 1:20( 57) 1:35( 58) 2:20( 61) 0:33( 37) 1:16( 73) 0:53( 67) 2:02( 64) 1:03( 79) 0:48( 70) 0:27( 63) 1:54( 36) 0:28(100) 10 8.1 Писарчик Сергей БГУ КМС 00:47:13 00:47:13 лично 1:42( 48) 1:06( 49) 5:19( 31) 4:43( 39) 1:08( 38) 2:03( 42) 1:02( 40) 2:45( 43) 3:25( 35) 5:03( 55) 1:05( 56) 2:25( 52) 0:53( 51) 0:59( 50) 1:14( 57) 1:14( 58) 2:12( 61) 0:34( 37) 1:12( 73) 0:53( 67) 1:42( 64) 1:09( 79) 0:44( 70) 0:19( 63) 1:25( 36) 0:27(100) 8.2 Мемелов Алексей БГУ КМС 00:35:33 01:22:46 48:43( 47) 1:11( 49) 1:06( 45) 1:23( 44) 4:05( 33) 6:10( 39) 2:17( 43) 2:56( 35) 2:11( 52) 2:05( 56) 1:25( 57) 1:29( 60) 1:42( 61) 0:32( 37) 1:25( 65) 0:29( 67) 1:06( 70) 0:55( 71) 0:42( 36) 0:28(100) 8.3 Давидович Дмитрий БГУ КМС 00:52:24 02:15:10 84:45( 46) 1:44( 49) 5:59( 33) 5:51( 39) 1:14( 38) 0:45( 42) 0:28( 41) 1:16( 40) 2:32( 43) 3:29( 35) 5:05( 55) 1:22( 56) 2:51( 52) 1:06( 51) 1:06( 50) 1:25( 57) 1:53( 59) 1:56( 61) 0:38( 37) 1:29( 65) 0:34( 67) 2:57( 64) 1:07( 79) 0:49( 70) 0:21( 63) 1:37( 36) 0:30(100) 11 11.1 Якушев Дмитрий Витязь RUS I 00:47:09 00:47:09 1:34( 46) 0:56( 49) 5:46( 33) 5:46( 39) 1:12( 38) 1:01( 42) 1:05( 40) 2:14( 43) 3:30( 35) 4:47( 55) 1:12( 56) 2:31( 52) 0:58( 51) 1:00( 50) 1:18( 57) 1:17( 58) 2:14( 61) 0:36( 37) 1:11( 73) 0:55( 67) 1:42( 64) 0:58( 79) 0:44( 70) 0:18( 63) 1:28( 36) 0:26(100) 11.2 Хвастовский Сергей Витязь RUS II 00:38:43 01:25:52 48:45( 47) 1:16( 49) 1:16( 45) 1:05( 44) 4:53( 33) 6:03( 39) 2:05( 43) 3:33( 35) 2:18( 52) 2:21( 56) 1:28( 57) 1:36( 59) 2:09( 61) 0:36( 37) 1:49( 65) 0:40( 67) 1:12( 70) 1:03( 71) 0:41( 36) 0:33(100) 11.3 Рыжков Юрий Витязь КМС 00:49:57 02:15:49 87:43( 48) 1:14( 49) 6:36( 31) 5:15( 39) 1:19( 38) 0:55( 41) 1:19( 40) 2:19( 43) 3:36( 35) 4:32( 55) 1:06( 56) 2:45( 52) 1:00( 51) 1:10( 50) 1:28( 57) 1:46( 60) 1:51( 61) 0:36( 37) 1:30( 65) 0:43( 67) 2:15( 64) 1:00( 79) 0:50( 70) 0:19( 63) 1:39( 36) 0:29(100) 12 4.1 Тарасенко Андрей Минская обл. I 00:57:36 00:57:36 12 1:35( 48) 1:10( 49) 6:28( 31) 6:15( 39) 1:14( 38) 2:35( 42) 1:09( 40) 2:26( 43) 3:36( 35) 5:45( 55) 1:17( 56) 3:36( 52) 1:03( 51) 1:05( 50) 2:56( 57) 2:13( 60) 3:17( 61) 0:36( 37) 1:21( 73) 1:06( 67) 1:56( 64) 1:01( 79) 1:05( 70) 0:14( 63) 1:40( 36) 0:31(100) 4.2 Пожитков Михаил Минская обл. КМС 00:40:01 01:37:37 12 59:19( 47) 1:21( 49) 1:14( 45) 0:58( 44) 5:09( 33) 6:42( 39) 2:20( 43) 3:29( 35) 2:06( 52) 2:04( 56) 2:16( 57) 1:31( 59) 2:38( 61) 0:30( 37) 1:43( 65) 0:36( 67) 0:50( 63) 0:22( 70) 0:58( 71) 0:34( 36) 0:30(100) 4.3 Пенкрат Виталий Минская обл. КМС 00:47:01 02:24:38 12 99:34( 46) 1:23( 49) 5:50( 33) 5:57( 39) 1:10( 38) 0:40( 41) 1:24( 40) 2:01( 43) 2:59( 35) 4:23( 55) 1:06( 56) 2:40( 52) 1:00( 51) 1:05( 50) 1:36( 57) 1:19( 58) 1:57( 61) 0:32( 37) 1:21( 65) 0:30( 67) 1:32( 64) 0:50( 79) 0:49( 70) 0:51( 63) 1:17( 36) 0:26(100) 13 16.1 Матвеев Виталий Гомельская обл. КМС 00:51:28 00:51:28 13 2:23( 47) 1:07( 49) 5:34( 31) 6:17( 39) 1:15( 38) 2:32( 42) 1:25( 40) 2:16( 43) 3:22( 35) 4:45( 55) 1:13( 56) 3:03( 52) 0:56( 51) 1:37( 50) 1:26( 57) 1:39( 60) 1:58( 61) 0:39( 37) 1:15( 73) 0:54( 67) 1:40( 64) 0:53( 79) 0:46( 70) 0:16( 63) 1:23( 36) 0:26(100) 16.2 Окушко Константин Гомельская обл. I 00:39:27 01:30:55 13 53:29( 46) 1:04( 49) 1:09( 45) 1:17( 44) 4:58( 33) 6:16( 39) 2:00( 43) 3:25( 35) 2:20( 52) 2:26( 56) 1:22( 57) 2:07( 59) 1:54( 61) 0:39( 37) 1:39( 65) 0:32( 67) 1:12( 70) 1:01( 71) 1:03( 36) 0:33(100) 16.3 Лукашов Игорь Гомельская обл. КМС 00:54:03 02:24:58 13 92:57( 48) 1:31( 49) 6:26( 33) 6:15( 39) 1:23( 38) 0:47( 41) 1:22( 40) 2:30( 43) 3:46( 35) 4:39( 55) 1:24( 56) 2:40( 52) 1:03( 51) 1:43( 50) 2:32( 57) 1:24( 58) 3:09( 61) 0:33( 37) 1:31( 65) 0:35( 67) 1:48( 64) 1:04( 79) 0:53( 70) 0:21( 63) 1:39( 36) 0:31(100) 14 23.1 Рогалевич Сергей Немига-Норд I 00:51:26 00:51:26 лично 1:38( 48) 1:06( 49) 5:40( 33) 6:17( 39) 1:08( 38) 0:49( 42) 1:07( 40) 2:39( 43) 3:11( 35) 5:40( 55) 1:06( 56) 2:41( 52) 1:02( 51) 1:54( 50) 1:38( 57) 2:01( 59) 2:21( 61) 0:33( 37) 2:02( 65) 0:42( 67) 1:40( 64) 1:04( 79) 0:48( 70) 0:18( 63) 1:25( 36) 0:28(100) 23.2 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 00:36:23 01:27:49 лично 53:14( 46) 0:55( 49) 1:16( 45) 1:03( 44) 5:07( 33) 6:21( 39) 1:41( 43) 3:14( 35) 2:20( 52) 2:01( 56) 1:15( 57) 1:50( 60) 1:50( 61) 0:31( 37) 1:23( 65) 0:28( 67) 1:06( 70) 0:50( 71) 0:33( 36) 0:28(100) 23.3 Фираго Дмитрий БГУ I 01:00:31 02:28:20 лично 90:04( 47) 2:44( 49) 8:09( 31) 5:59( 39) 1:25( 38) 0:52( 41) 1:26( 40) 2:40( 43) 3:51( 35) 5:36( 55) 1:18( 56) 3:17( 52) 1:12( 51) 1:26( 50) 3:03( 57) 1:36( 58) 3:07( 61) 0:36( 37) 1:35( 73) 1:01( 67) 1:59( 64) 1:09( 79) 0:55( 70) 0:21( 63) 1:47( 36) 0:42(100) 15 14.1 Марчук Илья БНТУ КМС 00:47:00 00:47:00 2:33( 46) 1:11( 49) 5:11( 33) 5:21( 39) 1:09( 38) 0:38( 41) 1:12( 40) 2:38( 43) 3:33( 35) 4:29( 55) 1:09( 56) 2:26( 52) 0:51( 51) 0:58( 50) 1:13( 57) 1:24( 58) 2:11( 61) 0:30( 37) 1:28( 65) 0:33( 67) 1:57( 64) 0:55( 79) 0:45( 70) 0:15( 63) 1:45( 36) 0:20(100) 14.2 Лабчевский Алексей БНТУ МС 00:37:40 01:24:40 14.3 Стрельцов Василий БНТУ КМС 01:10:53 02:35:33 лично 87:58( 47) 2:05( 49) 9:12( 31) 7:34( 39) 1:30( 38) 1:03( 42) 1:18( 40) 2:40( 43) 3:54( 35) 7:52( 55) 1:31( 56) 3:07( 52) 1:16( 51) 1:32( 50) 4:28( 57) 1:45( 59) 0:24( 60) 2:23( 61) 0:50( 37) 1:45( 73) 1:10( 67) 3:56( 64) 1:17( 79) 1:02( 70) 0:25( 63) 2:02( 36) 0:45(100) 16 20.1 Солодкин Сергей Баклан МС 00:42:28 00:42:28 16 1:34( 48) 0:58( 49) 5:21( 31) 4:33( 39) 1:06( 38) 0:37( 41) 0:47( 42) 0:52( 40) 2:08( 43) 2:55( 35) 3:57( 55) 0:59( 56) 2:14( 52) 0:51( 51) 1:06( 50) 1:17( 57) 1:32( 59) 1:36( 61) 0:35( 37) 1:10( 73) 0:46( 67) 1:26( 64) 0:55( 79) 0:43( 70) 0:17( 63) 1:18( 36) 0:27(100) 20.2 Федоришкин Вячеслав Баклан I 00:45:42 01:28:10 16 45:05( 46) 1:01( 49) 1:10( 45) 1:09( 44) 7:25( 33) 7:12( 39) 2:15( 43) 3:55( 35) 2:41( 52) 2:40( 56) 1:56( 57) 1:35( 58) 2:41( 61) 0:39( 37) 1:46( 65) 0:37( 67) 1:40( 70) 1:00( 71) 0:36( 36) 0:36(100) 20.3 Шахметов Константин Баклан I 01:07:54 02:36:04 16 90:33( 47) 2:22( 49) 8:07( 33) 6:53( 39) 1:53( 38) 1:25( 41) 1:42( 40) 4:18( 43) 4:47( 35) 6:13( 55) 1:35( 56) 3:34( 52) 1:19( 51) 1:21( 50) 1:52( 57) 2:24( 60) 2:53( 61) 0:43( 37) 2:26( 65) 0:41( 67) 2:24( 64) 1:28( 79) 1:03( 70) 0:30( 63) 2:16( 36) 0:43(100) 17 17.1 Горбатовский Антон Гомельская обл. I 00:51:28 00:51:28 17 2:26( 46) 0:56( 49) 5:44( 31) 6:25( 39) 1:17( 38) 0:41( 41) 1:15( 40) 2:17( 43) 3:03( 35) 5:03( 55) 1:05( 56) 2:55( 52) 0:59( 51) 1:57( 50) 1:25( 57) 1:26( 58) 0:45( 59) 2:07( 61) 0:35( 37) 2:10( 65) 0:46( 67) 1:47( 64) 1:00( 79) 0:46( 70) 0:19( 63) 1:27( 36) 0:25(100) 17.2 Сухаричев Андрей Гомельская обл. КМС 00:43:28 01:34:56 17 53:15( 48) 1:16( 49) 1:09( 45) 1:28( 44) 4:47( 33) 6:10( 39) 2:02( 43) 4:00( 35) 2:37( 52) 2:39( 56) 2:27( 57) 1:47( 58) 3:41( 61) 0:36( 37) 1:54( 65) 0:40( 67) 1:26( 70) 1:12( 71) 0:44( 36) 0:33(100) 17.3 Канаш Михаил Гомельская обл. I 01:10:28 02:45:24 17 96:34( 47) 1:49( 49) 6:34( 33) 11:21( 39) 1:12( 38) 0:59( 42) 1:20( 40) 2:21( 43) 4:02( 35) 4:41( 55) 1:03( 56) 3:01( 52) 6:51( 51) 2:20( 50) 1:24( 57) 2:15( 60) 2:10( 61) 0:33( 37) 1:20( 73) 2:47( 67) 4:57( 64) 1:23( 79) 0:59( 70) 0:27( 63) 2:01( 36) 0:33(100) 18 22.1 Васькович Павел Могилевская обл. МС 00:51:18 00:51:18 лично 1:56( 48) 1:13( 49) 6:00( 31) 5:48( 39) 1:12( 38) 1:00( 41) 1:22( 40) 2:16( 43) 3:36( 35) 4:56( 55) 1:06( 56) 2:32( 52) 1:03( 51) 1:55( 50) 1:30( 57) 1:25( 58) 2:42( 61) 0:38( 37) 2:24( 65) 0:39( 67) 1:39( 64) 1:03( 79) 0:45( 70) 0:20( 63) 1:27( 36) 0:25(100) 22.2 Лапекин Максим Торпедо МС 00:37:41 01:28:59 53:10( 47) 1:25( 49) 1:14( 45) 1:05( 44) 4:52( 33) 6:11( 39) 1:53( 43) 3:24( 35) 2:11( 52) 2:07( 56) 1:11( 57) 1:35( 59) 1:50( 61) 0:36( 37) 1:26( 65) 0:38( 67) 1:14( 70) 1:16( 71) 0:40( 36) 0:34(100) 22.3 Бендик Иван Днепр II 01:20:20 02:49:19 91:57( 46) 1:14( 49) 22:38( 33) 5:51( 39) 1:12( 38) 2:20( 42) 1:41( 40) 2:47( 43) 4:06( 35) 4:58( 55) 1:42( 56) 4:26( 52) 0:57( 51) 1:16( 50) 2:17( 57) 2:15( 60) 3:22( 61) 0:43( 37) 2:00( 73) 1:43( 67) 3:42( 64) 1:23( 79) 0:59( 70) 0:42( 63) 2:07( 36) 0:32(100) 19 18.1 Фёдоров Евгений Сож II 01:10:11 01:10:11 19 1:50( 46) 1:26( 49) 7:34( 33) 9:28( 39) 1:25( 38) 4:04( 41) 1:49( 40) 2:48( 43) 4:24( 35) 5:40( 55) 1:23( 56) 4:06( 52) 1:18( 51) 1:28( 50) 3:51( 57) 2:10( 58) 3:27( 61) 0:47( 37) 2:07( 65) 0:46( 67) 1:57( 64) 1:16( 79) 1:24( 70) 0:22( 63) 2:11( 36) 0:40(100) 18.2 Медведев Кирилл Сож II 00:52:58 02:03:09 19 73:12( 47) 1:54( 49) 1:47( 45) 2:30( 44) 5:42( 33) 7:48( 39) 3:04( 43) 4:16( 35) 4:25( 52) 2:40( 56) 1:21( 57) 2:38( 59) 2:01( 61) 0:39( 37) 3:16( 65) 0:39( 67) 1:33( 70) 1:54( 71) 0:45( 36) 0:34(100) 18.3 Дубровский Виталий Сож I 00:56:10 02:59:19 19 125:06( 48) 1:38( 49) 7:21( 31) 6:06( 39) 1:27( 38) 0:53( 42) 1:16( 40) 2:27( 43) 4:04( 35) 5:15( 55) 1:23( 56) 2:47( 52) 1:03( 51) 1:17( 50) 1:56( 57) 1:46( 60) 1:58( 61) 0:36( 37) 1:26( 73) 1:10( 67) 3:18( 64) 1:02( 79) 0:52( 70) 0:23( 63) 1:47( 36) 0:27(100) 20 19.1 Крапивко Дмитрий Гродненская обл. КМС 00:42:15 00:42:15 20 2:02( 47) 1:02( 49) 4:50( 33) 4:33( 39) 1:03( 38) 1:16( 42) 0:54( 40) 2:02( 43) 2:51( 35) 3:51( 55) 0:56( 56) 2:06( 52) 0:49( 51) 0:54( 50) 2:10( 57) 1:15( 59) 1:38( 61) 0:34( 37) 1:22( 65) 0:35( 67) 1:31( 64) 0:52( 79) 0:42( 70) 0:17( 63) 1:21( 36) 0:24(100) 19.2 Сытько Анатолий Гродненская обл. II 00:52:15 01:34:30 20 44:11( 48) 1:18( 49) 1:29( 45) 2:16( 44) 5:19( 33) 5:44( 39) 2:23( 43) 3:50( 35) 8:47( 52) 2:14( 56) 1:23( 57) 4:06( 60) 2:27( 61) 0:03( 61) 0:38( 37) 2:37( 65) 0:34( 67) 1:17( 70) 1:09( 71) 1:43( 36) 0:32(100) 19.3 Иванов Денис Гродненская обл. II 01:25:15 02:59:45 20 98:19( 46) 1:15( 49) 12:17( 31) 8:04( 39) 1:50( 38) 1:08( 41) 2:33( 40) 3:44( 43) 4:42( 35) 6:57( 55) 2:02( 56) 4:32( 52) 1:52( 51) 2:03( 50) 2:13( 57) 3:22( 58) 10:54( 61) 0:35( 37) 1:30( 73) 1:12( 67) 3:23( 64) 1:00( 79) 0:56( 70) 0:20( 63) 1:52( 36) 0:34(100) 21 12.1 Бордюков Антон Витязь RUS МС 00:41:37 лично 1:32( 48) 0:57( 49) 5:23( 31) 4:25( 39) 1:04( 38) 0:35( 41) 1:04( 40) 1:57( 43) 2:48( 35) 3:42( 55) 0:58( 56) 2:08( 52) 0:48( 51) 0:53( 50) 1:08( 57) 1:16( 59) 1:52( 61) 0:33( 37) 1:18( 65) 0:31( 73) 0:43( 67) 1:57( 64) 0:52( 79) 0:41( 70) 0:16( 63) 1:28( 36) 0:25(100) 12.2 Солодухин Алексей Витязь RUS МС 00:35:11 в/к 43:28( 46) 0:57( 49) 0:59( 45) 0:51( 44) 4:30( 33) 5:26( 39) 2:01( 43) 3:27( 35) 2:01( 52) 1:58( 56) 2:09( 57) 1:28( 60) 1:36( 61) 0:32( 37) 1:19( 65) 0:31( 67) 1:08( 70) 0:58( 71) 0:29( 36) 0:34(100) 12.3 Майоров Виталий Витязь RUS I снят лично 78:53( 47) 1:18( 49) 6:16( 33) 5:44( 39) 1:21( 38) 0:53( 42) 1:11( 40) 2:19( 43) 3:41( 35) 4:51( 55) 2:33( 56) 3:23( 52) 1:06( 51) 1:12( 50) 1:41( 57) 1:27( 58) 2:41( 61) 0:39( 37) 0:00( 37) 1:57( 65) 0:35( 67) 1:57( 64) 1:03( 79) 0:57( 70) 1:39( 36) 0:34(100) 22 15.1 Гудимчик Алексей Орион МС 00:42:39 1:33( 48) 1:01( 49) 5:09( 33) 4:47( 39) 1:05( 38) 0:51( 42) 0:57( 40) 2:06( 43) 2:56( 35) 3:57( 55) 0:57( 56) 2:18( 52) 0:51( 51) 0:54( 50) 2:07( 57) 1:08( 58) 1:54( 61) 0:34( 37) 1:08( 73) 0:45( 67) 1:28( 64) 0:57( 79) 0:44( 70) 0:18( 63) 1:18( 36) 0:29(100) 15.2 Мурашко Андрей Орион КМС 00:40:22 44:08( 47) 1:19( 49) 1:07( 45) 2:27( 44) 4:29( 33) 6:20( 39) 1:53( 43) 3:26( 35) 3:21( 52) 2:21( 56) 2:25( 57) 1:39( 60) 1:46( 61) 0:32( 37) 1:29( 65) 0:31( 67) 1:16( 70) 0:57( 71) 0:35( 36) 0:30(100) 15.3 Канарский Валерий Орион КМС снят 85:51( 46) 1:29( 49) 6:16( 31) 6:06( 39) 1:18( 38) 0:46( 41) 1:28( 40) 2:25( 43) 3:53( 35) 4:34( 55) 1:08( 56) 3:21( 51) 1:01( 50) 1:23( 57) 1:58( 59) 1:51( 61) 0:35( 37) 1:29( 65) 0:34( 67) 3:02( 64) 1:07( 79) 0:47( 70) 0:18( 63) 1:41( 36) 0:29(100) Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Михалкин Д.А.
Средняя (1/6) отс граф Длинная (2/6) отс граф Эстафета (3/6) отс Командные ЖЕ ЖВ МЕ МВ

МВ, 17 КП, 5.300 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место на этапе команды 1 32.1 Мальченков Алексей Витязь RUS I 00:33:27 00:33:27 лично 2:10( 46) 1:26( 45) 3:52( 54) 1:52( 31) 1:32( 80) 2:34( 35) 2:18( 52) 2:22( 56) 2:59( 60) 1:56( 61) 0:41( 37) 2:39( 73) 0:51( 67) 1:39( 36) 0:32( 64) 1:00( 79) 1:01( 63) 1:33(100) 32.2 Соболев Олег Витязь RUS I 00:28:24 01:01:51 35:24( 48) 1:39( 45) 4:09( 54) 2:10( 31) 1:51( 80) 3:13( 52) 2:41( 56) 2:33( 58) 2:40( 61) 0:33( 37) 1:53( 65) 0:42( 67) 1:03( 71) 0:54(100) 32.3 Филин Виталий Витязь RUS МС 00:27:30 01:29:21 63:26( 47) 1:31( 45) 3:10( 54) 1:32( 33) 1:51( 80) 1:59( 35) 1:45( 52) 1:53( 56) 2:03( 59) 1:59( 61) 0:34( 37) 1:20( 65) 0:36( 67) 1:20( 36) 0:27( 64) 0:20( 72) 0:40( 79) 0:59( 63) 1:31(100) 2 39.1 Маковский Владимир БГУ КМС 00:30:16 00:30:16 1:40( 46) 1:24( 45) 3:33( 54) 1:36( 33) 1:49( 80) 2:15( 35) 2:07( 52) 2:07( 56) 2:39( 60) 2:08( 61) 0:36( 37) 1:34( 65) 0:36( 67) 1:27( 36) 0:40( 64) 0:56( 79) 1:07( 63) 1:34(100) 39.2 Шванц Алексей БГУ I 00:29:21 00:59:37 лично 32:03( 48) 1:35( 45) 4:27( 54) 2:01( 31) 1:40( 80) 3:05( 52) 2:13( 56) 3:04( 58) 4:28( 61) 0:32( 37) 1:26( 65) 0:43( 67) 0:57( 71) 0:55(100) 39.3 Кухто Петр БГУ КМС 00:37:29 01:37:06 лично 61:33( 47) 1:43( 45) 6:15( 54) 1:43( 31) 1:32( 80) 2:19( 35) 2:58( 52) 2:13( 56) 2:37( 59) 2:50( 61) 0:35( 37) 1:19( 73) 1:02( 67) 1:35( 36) 2:31( 72) 0:59( 79) 1:06( 63) 1:46(100) 3 27.1 Захаров Виталий Зеленый Стадион I 00:36:42 00:36:42 3 1:41( 47) 1:41( 45) 4:11( 54) 1:59( 31) 1:54( 80) 2:58( 35) 2:45( 52) 2:33( 56) 3:26( 59) 2:16( 61) 0:45( 37) 2:39( 65) 0:36( 67) 2:03( 36) 0:53( 72) 0:56( 79) 1:07( 63) 1:47(100) 27.2 Васильченко Сергей Зеленый Стадион I 00:29:46 01:06:28 3 38:38( 48) 1:38( 45) 5:24( 54) 2:12( 31) 1:39( 80) 3:15( 52) 2:25( 56) 3:03( 60) 2:27( 61) 0:41( 37) 1:46( 65) 0:49( 67) 1:04( 71) 0:56(100) 27.3 Заверач Денис Зеленый Стадион I 00:30:57 01:37:25 3 68:49( 46) 1:30( 45) 4:06( 54) 1:40( 33) 1:45( 80) 2:17( 35) 2:04( 52) 2:11( 56) 2:25( 58) 2:18( 61) 0:30( 37) 1:08( 73) 0:51( 67) 1:21( 36) 0:32( 64) 0:54( 79) 1:03( 63) 1:36(100) 4 36.1 Стасевич Александр Минская обл. КМС 00:33:51 00:33:51 1:20( 47) 1:43( 45) 3:39( 54) 1:33( 33) 0:32( 31) 1:33( 80) 2:27( 35) 2:42( 52) 2:11( 56) 2:43( 59) 2:20( 61) 0:32( 37) 1:29( 65) 0:52( 67) 2:37( 36) 0:28( 64) 2:23( 79) 0:56( 63) 1:27(100) 36.2 Жилинский Дмитрий Минская обл. II 00:32:26 01:06:17 лично 36:33( 46) 5:02( 45) 4:12( 54) 1:45( 31) 1:42( 80) 3:10( 52) 2:22( 56) 2:38( 58) 3:21( 61) 0:36( 37) 1:49( 65) 0:42( 67) 1:04( 71) 0:55(100) 36.3 Денисов Валерий Минская обл. КМС 00:33:49 01:40:06 67:54( 47) 0:21( 48) 1:31( 45) 4:22( 54) 1:46( 33) 1:41( 80) 2:27( 35) 2:10( 52) 2:14( 56) 2:31( 58) 0:17( 60) 2:05( 61) 0:35( 37) 1:09( 73) 0:53( 67) 1:34( 36) 0:41( 72) 1:44( 79) 1:10( 63) 1:45(100) 5 37.1 Жаховский Евгений Эридан II 00:34:15 00:34:15 в/к 2:40( 46) 1:21( 45) 4:18( 54) 2:05( 31) 1:48( 80) 2:35( 35) 2:34( 52) 2:23( 56) 3:03( 60) 2:09( 61) 0:36( 37) 1:24( 73) 0:53( 67) 1:39( 36) 0:49( 72) 0:42( 79) 1:08( 63) 1:40(100) 37.2 Алексеёнок Тимофей Эридан II 00:36:50 01:11:05 37:00( 48) 2:13( 45) 6:37( 54) 2:09( 31) 1:46( 80) 3:54( 52) 4:22( 56) 3:45( 59) 2:48( 61) 0:41( 37) 2:03( 65) 0:49( 67) 1:21( 71) 1:06(100) 37.3 Новиченко Антон Эридан II 00:34:39 01:45:44 72:56( 47) 2:10( 45) 5:34( 54) 1:40( 33) 2:12( 80) 2:37( 35) 2:05( 52) 2:27( 56) 2:20( 58) 2:01( 61) 0:33( 37) 1:55( 65) 0:28( 67) 1:50( 36) 0:25( 64) 1:37( 79) 0:59( 63) 1:31(100) 6 30.1 Юрок Антон Баклан I 00:38:07 00:38:07 6 1:49( 48) 1:44( 45) 4:33( 54) 2:17( 31) 2:04( 80) 3:23( 35) 2:52( 52) 2:41( 56) 3:10( 60) 2:33( 61) 0:47( 37) 1:44( 65) 0:41( 67) 1:56( 36) 1:05( 72) 0:53( 79) 1:25( 63) 1:53(100) 30.2 Докучаев Илья Баклан I 00:29:34 01:07:41 6 39:54( 47) 1:48( 45) 4:33( 54) 2:08( 31) 1:46( 80) 3:22( 52) 2:31( 56) 3:12( 59) 2:42( 61) 0:39( 37) 1:36( 65) 0:37( 67) 1:24( 71) 0:58(100) 30.3 Савастюк Игорь Баклан I 00:38:54 01:46:35 6 70:11( 46) 1:31( 45) 4:49( 54) 1:59( 31) 0:50( 33) 2:03( 80) 2:41( 35) 2:49( 52) 2:26( 56) 2:57( 58) 2:47( 61) 0:35( 37) 1:44( 73) 0:50( 67) 2:15( 36) 0:30( 64) 2:00( 79) 1:01( 63) 2:09(100) 7 34.1 Корнилов Алексей Витязь RUS I 00:37:33 00:37:33 лично 2:15( 46) 1:28( 45) 3:57( 54) 1:56( 33) 2:03( 80) 2:41( 35) 2:56( 52) 2:32( 56) 2:49( 58) 2:49( 61) 0:47( 37) 2:40( 65) 0:35( 67) 2:04( 36) 0:39( 72) 1:45( 79) 1:08( 63) 1:55(100) 34.2 Подвалков Андрей Витязь RUS I 00:30:00 01:07:33 лично 39:30( 47) 1:57( 45) 4:38( 54) 2:10( 31) 1:46( 80) 3:17( 52) 2:27( 56) 3:00( 59) 0:20( 60) 2:41( 61) 0:42( 37) 1:38( 65) 0:34( 67) 1:24( 71) 0:58(100) 34.3 Васневский Сергей Витязь I 00:39:11 01:46:44 69:25( 47) 0:30( 48) 1:51( 45) 4:38( 54) 2:09( 31) 2:36( 80) 2:34( 35) 2:37( 52) 2:48( 56) 3:29( 59) 2:19( 61) 0:40( 37) 1:55( 73) 1:00( 67) 1:49( 36) 0:39( 64) 1:52( 79) 1:16( 63) 2:04(100) 8 33.1 Войтов Денис Витязь RUS I 00:37:08 00:37:08 лично 1:54( 48) 1:31( 45) 4:13( 54) 2:14( 31) 1:52( 80) 2:53( 35) 2:51( 52) 2:28( 56) 2:54( 58) 2:43( 61) 0:45( 37) 1:27( 73) 1:13( 67) 2:50( 36) 0:54( 72) 0:55( 79) 1:13( 63) 1:42(100) 33.2 Микишанов Алексей Витязь RUS 00:30:45 01:07:53 39:27( 46) 1:57( 45) 4:30( 54) 2:10( 31) 1:44( 80) 3:19( 52) 2:41( 56) 3:45( 59) 2:35( 61) 0:39( 37) 1:35( 65) 0:39( 67) 1:17( 71) 1:00(100) 33.3 Горчаков Михаил Витязь RUS I 00:41:12 01:49:05 лично 69:43( 47) 2:06( 45) 4:58( 54) 2:49( 33) 2:19( 80) 3:05( 35) 2:37( 52) 2:44( 56) 4:53( 60) 2:09( 61) 0:37( 37) 2:10( 65) 0:48( 67) 1:55( 36) 0:41( 64) 1:18( 79) 1:25( 63) 2:07(100) 9 38.1 Малахов Игорь Пеленг-Вымпел I 00:33:57 00:33:57 9 1:55( 48) 1:21( 45) 5:17( 54) 2:07( 31) 1:40( 80) 2:40( 35) 2:29( 52) 2:21( 56) 2:40( 59) 1:58( 61) 0:41( 37) 1:44( 65) 0:34( 67) 1:33( 36) 0:52( 72) 0:52( 79) 1:05( 63) 1:37(100) 38.2 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 00:35:37 01:09:34 9 36:25( 47) 2:36( 45) 5:21( 54) 2:36( 31) 2:23( 80) 3:43( 52) 2:57( 56) 3:32( 60) 2:54( 61) 0:51( 37) 2:10( 65) 0:50( 67) 1:22( 71) 1:14(100) 38.3 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 00:46:28 01:56:02 9 73:45( 46) 2:07( 45) 5:55( 54) 2:34( 33) 2:26( 80) 3:20( 35) 3:01( 52) 3:11( 56) 3:37( 58) 3:30( 61) 0:51( 37) 1:50( 73) 1:42( 67) 2:02( 36) 0:44( 64) 1:19( 79) 1:26( 63) 2:06(100) 10 35.1 Максимов Юрий г.Себеж RUS I 00:44:30 00:44:30 в/к 4:36( 47) 1:56( 45) 7:08( 54) 2:28( 33) 3:17( 80) 3:17( 35) 2:50( 52) 2:42( 56) 3:17( 60) 2:28( 61) 0:49( 37) 1:40( 65) 0:49( 67) 1:53( 36) 0:58( 72) 0:56( 79) 1:10( 63) 1:47(100) 35.2 Лукашов Дмитрий Сож II 00:33:26 01:17:56 46:44( 48) 2:05( 45) 5:43( 54) 2:14( 31) 3:01( 80) 3:41( 52) 2:45( 56) 3:13( 59) 2:23( 61) 0:40( 37) 1:56( 65) 0:41( 67) 1:15( 71) 1:01(100) 35.3 Кучерук Николай Сож II 00:45:27 02:03:23 81:10( 46) 2:05( 45) 4:59( 54) 2:16( 31) 6:37( 80) 2:56( 35) 2:44( 52) 2:50( 56) 2:54( 58) 3:00( 61) 0:38( 37) 1:22( 73) 1:38( 67) 2:33( 36) 0:33( 64) 1:07( 79) 1:17( 63) 2:16(100) 11 28.1 Вербицкий Юрий Зеленый Стадион I 00:37:44 00:37:44 11 1:44( 46) 1:43( 45) 4:28( 54) 2:42( 33) 2:25( 80) 3:17( 35) 2:44( 52) 2:35( 56) 2:54( 59) 2:37( 61) 0:45( 37) 1:46( 65) 0:40( 67) 1:50( 36) 0:44( 64) 1:11( 79) 1:14( 63) 1:50(100) 28.2 Волохов Роман Зеленый Стадион I 00:47:02 01:24:46 11 41:52( 47) 2:33( 45) 7:26( 54) 5:37( 31) 2:51( 80) 5:02( 52) 3:14( 56) 4:45( 58) 3:43( 61) 0:45( 37) 2:20( 65) 0:56( 67) 1:38( 71) 1:32(100) 28.3 Воронин Вадим Зеленый Стадион I 00:55:22 02:20:08 11 88:15( 48) 2:04( 45) 10:42( 54) 2:59( 31) 2:22( 80) 3:49( 35) 3:32( 52) 3:38( 56) 4:36( 60) 2:45( 61) 0:42( 37) 3:14( 73) 1:49( 67) 2:12( 36) 1:15( 72) 1:20( 79) 2:07( 63) 2:08(100) 12 42.1 Горский Сергей Эридан Iю 00:42:31 00:42:31 2:44( 46) 1:25( 45) 4:19( 54) 2:24( 33) 2:50( 80) 2:30( 35) 4:25( 52) 5:34( 56) 3:35( 59) 2:54( 61) 0:37( 37) 1:50( 65) 0:36( 67) 1:36( 36) 0:36( 64) 1:19( 79) 1:03( 63) 1:49(100) 42.2 Алексеёнок Никита Эридан Iю 00:47:58 01:30:29 46:10( 47) 3:36( 45) 6:37( 54) 4:46( 31) 5:35( 80) 4:28( 52) 4:52( 56) 3:53( 60) 2:49( 61) 0:42( 37) 2:02( 65) 0:45( 67) 1:25( 71) 1:04(100) 42.3 Николаев Григорий Баклан II 00:50:42 02:21:11 93:09( 48) 2:06( 45) 6:59( 54) 3:43( 31) 3:19( 80) 3:35( 35) 3:54( 52) 3:03( 56) 4:57( 58) 3:26( 61) 0:46( 37) 1:37( 73) 2:14( 67) 1:48( 36) 1:11( 72) 0:46( 79) 2:06( 63) 1:59(100) 13 31.1 Павлов Александр г.Великие Луки RUS КМС 00:36:55 00:36:55 в/к 1:52( 48) 1:28( 45) 4:43( 54) 2:00( 33) 2:00( 80) 2:41( 35) 2:30( 52) 2:25( 56) 3:23( 59) 2:09( 61) 0:40( 37) 3:17( 65) 0:36( 67) 1:44( 36) 0:32( 64) 1:32( 79) 1:16( 63) 1:35(100) 31.2 Вишняков Максим г.Великие Луки RUS II 00:46:11 01:23:06 в/к 39:15( 46) 5:05( 45) 5:19( 54) 3:07( 31) 10:08( 80) 4:48( 52) 2:34( 56) 3:48( 60) 2:32( 61) 0:34( 37) 1:34( 65) 0:35( 67) 1:56( 71) 1:19(100) 31.3 Ульянов Павел г.Великие Луки RUS II 01:17:02 02:40:08 в/к 84:58( 47) 2:10( 45) 4:54( 54) 5:50( 31) 2:38( 80) 3:35( 35) 3:20( 52) 3:00( 56) 24:40( 58) 2:39( 61) 0:33( 37) 1:48( 73) 1:24( 67) 11:22( 36) 0:36( 72) 1:12( 79) 1:58( 63) 2:56(100) 14 44.1 Курилов Александр Днепр I 00:57:01 00:57:01 14 5:03( 48) 9:00( 45) 6:34( 54) 2:30( 31) 2:31( 80) 3:21( 35) 3:29( 52) 2:45( 56) 3:53( 60) 3:11( 61) 0:36( 37) 1:34( 73) 1:39( 67) 3:52( 36) 0:32( 64) 1:21( 79) 1:18( 63) 3:19(100) 44.2 Курилов Михаил Днепр II 01:08:44 02:05:45 14 65:10( 46) 13:15( 45) 13:54( 54) 10:58( 31) 2:12( 80) 4:13( 52) 2:42( 56) 3:18( 58) 3:09( 61) 0:38( 37) 2:18( 65) 0:48( 67) 1:20( 71) 1:16(100) 44.3 Григорович Михаил Днепр 00:45:05 02:50:50 14 128:06( 47) 3:02( 45) 5:41( 54) 2:58( 33) 2:48( 80) 3:05( 35) 2:59( 52) 2:57( 56) 3:53( 59) 2:20( 61) 0:56( 37) 1:46( 65) 0:49( 67) 2:03( 36) 0:54( 72) 1:56( 79) 1:55( 63) 2:03(100) 15 43.1 Иващенко Виктор Витязь II 00:54:48 00:54:48 лично 2:11( 47) 4:17( 45) 7:11( 54) 2:37( 33) 3:17( 80) 3:18( 35) 3:38( 52) 3:48( 56) 4:20( 60) 2:49( 61) 0:53( 37) 1:54( 73) 1:24( 67) 5:51( 36) 0:37( 64) 1:47( 79) 2:25( 63) 1:57(100) 43.2 Горбик Владимир Витязь I 00:42:44 01:37:32 лично 57:37( 48) 2:46( 45) 5:27( 54) 5:14( 31) 1:54( 80) 3:49( 52) 2:52( 56) 3:28( 59) 2:12( 61) 0:46( 37) 4:47( 67) 1:51( 65) 0:32( 67) 1:18( 71) 2:27(100) 43.3 Блащук Дмитрий Сож II 01:17:51 02:55:23 100:28( 46) 2:06( 45) 6:40( 54) 2:19( 31) 4:34( 80) 3:04( 35) 3:48( 52) 2:51( 56) 12:54( 58) 3:12( 61) 0:31( 37) 1:45( 65) 0:30( 67) 4:03( 65) 0:52( 67) 12:10( 36) 1:37( 72) 1:14( 79) 7:12( 63) 3:09(100) 16 41.1 Роговский Виталий Пралеска КМС 00:40:00 00:40:00 2:20( 46) 1:40( 45) 4:45( 54) 2:47( 31) 1:56( 80) 2:54( 35) 2:43( 52) 2:36( 56) 2:54( 58) 2:37( 61) 0:50( 37) 2:29( 73) 1:02( 67) 1:51( 36) 1:59( 72) 0:54( 79) 1:21( 63) 1:46(100) 41.2 Ковальчук Виктор Стандарт II 01:16:13 01:56:13 42:29( 47) 3:12( 45) 27:13( 54) 12:09( 31) 3:25( 80) 5:43( 52) 3:30( 56) 5:24( 59) 4:04( 61) 0:51( 37) 0:00( 37) 3:24( 65) 0:59( 67) 1:44( 71) 1:21(100) 41.3 Чернушин Владимир БНТУ I 01:25:52 03:22:05 лично 120:43( 48) 3:06( 45) 10:14( 54) 4:21( 33) 4:32( 80) 4:15( 35) 7:10( 52) 16:14( 56) 5:09( 60) 4:21( 61) 0:54( 37) 5:05( 65) 1:33( 67) 2:45( 36) 3:18( 64) 2:01( 79) 2:41( 63) 3:00(100) 17 29.1 Нехай Геннадий Стандарт КМС снят 2:16( 48) 1:39( 45) 5:03( 54) 2:39( 31) 2:01( 80) 2:51( 35) 2:40( 52) 2:33( 56) 4:04( 59) 3:13( 61) 1:13( 37) 1:53( 73) 1:15( 67) 1:54( 36) 2:51( 79) 7:26( 79) 1:35( 63) 1:44(100) 29.2 Жуковский Владимир Стандарт I 00:40:38 53:27( 46) 2:36( 45) 5:19( 54) 3:51( 31) 2:24( 80) 4:33( 52) 3:08( 56) 4:25( 60) 2:58( 61) 0:48( 37) 2:18( 65) 0:43( 67) 1:31( 71) 1:14(100) 29.3 Важник Александр Стандарт КМС 00:45:32 92:59( 47) 2:19( 45) 5:30( 54) 2:13( 33) 2:12( 80) 3:09( 35) 2:54( 52) 2:50( 56) 3:31( 58) 2:42( 61) 0:42( 37) 2:19( 65) 0:41( 67) 3:34( 36) 0:39( 64) 1:27( 79) 1:35( 63) 3:33(100) 18 40.1 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 00:43:02 2:27( 48) 1:41( 45) 4:51( 54) 2:37( 31) 2:07( 80) 3:01( 35) 2:44( 52) 2:34( 56) 3:41( 60) 3:19( 61) 0:55( 37) 1:43( 73) 1:14( 67) 2:32( 36) 0:58( 64) 1:26( 79) 1:37( 63) 2:58(100) 40.2 Титович Евгений Люсерж КМС снят 47:41( 46) 2:08( 45) 6:38( 54) 2:12( 33) 2:30( 80) 4:02( 52) 3:02( 56) 3:07( 58) 3:16( 61) 0:47( 37) 2:10( 65) 1:16( 67) 1:17( 71) 1:26(100) 40.3 Клигунов Евгений Минская обл. II 00:53:08 лично 84:03( 47) 2:32( 45) 5:40( 54) 4:55( 33) 2:21( 80) 10:53( 35) 4:20( 52) 3:42( 56) 3:20( 59) 2:58( 61) 0:36( 37) 1:29( 65) 0:41( 67) 2:52( 36) 0:43( 72) 0:44( 79) 1:00( 63) 2:03(100) Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Михалкин Д.А.
Средняя (1/6) отс граф Длинная (2/6) отс граф Эстафета (3/6) отс Командные ЖЕ ЖВ МЕ МВ
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru