'Belarus Активная Зона
17 февраля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Федерация приключенческих гонок
АКТИВНАЯ ЗОНА

31.01 - 1.02.2015 - вдхр. Птичь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Про

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аноничев Александр Никол  Красные другиЕ        110   238   23:38:06    238   23:38:06    1
     Дуван Дмитрий Александро  Красные другиЕ              238   23:38:00
   2 Некрасов Геннадий         Noname - Garmin       100   199   23:59:00    199   23:59:00    2
     Строганов Илья            Noname - Garmin             199   23:59:00
   3 Василевский Егор          ProFun                113   171   22:47:57    171   22:47:57    3
     Заяц Павел                ProFun                      171   22:47:54
   4 Борисенко Максим Алексан  Два Капитана          112   153   23:51:39    153   23:52:05    4
     Коваленок Татьяна         Два Капитана                153   23:52:05
   5 Наумов Александр          Алкомультики          109   149   24:00:21    149   24:00:33    5
     Пахолков Роман            Алкомультики                149   24:00:33
   6 Макиша Иван Сергеевич     РискOFF               103   116   18:44:10    116   18:44:13    6
     Танасейчук Анна Алексеев  РискOFF                     116   18:44:13
   7 Ветров Александр Геннадь  Два ПРОцентнера       105   109   15:40:18    109   15:40:18    7
     Ворфоломеев Дмитрий Влад  Два ПРОцентнера             109   15:40:18
   8 Карбанович Александр      TROLLING-PRO          102   109   21:11:27    109   21:11:33    8
     Синица Кирилл             TROLLING-PRO                109   21:11:33
   9 Карачун Зміцер            Пагоня                118    95   18:54:56     95   18:54:56    9
     Січкар ігар               Пагоня                       95   18:54:18
  10 Антес Денис(Гена)         Гена и Чебурашка      108    95   20:22:27     95   20:22:46   10
     Орлова Светлана(Чебурашк  Гена и Чебурашка             95   20:22:46
  11 Луцевич Евгений           KIVI                  106    88   19:31:56     88   19:31:56   11
     Подгурский Иван           KIVI                         88   19:31:38
  12 Захаренко Анна            Дети Альтаира         104    65   19:10:38     65   19:10:38   12
     Францкевич Владислава     Дети Альтаира                65   19:10:31
  13 Махнач Артем Сергеевич    Папки Альтаир         117    61   17:47:10     61   17:47:16   13
     Рещиков Николай Александ  Папки Альтаир                61   17:47:16
  14 Жук Иван                  ЛОсоСЬ                116   125   24:29:45    116   24:29:45    -
     Печёнов Георгий           ЛОсоСЬ                      125   24:29:44
  15 Губаревич Антон           Пьяные ёжики          101    86   18:00:00     86   18:00:00    -
     Кабанов Алексей           Пьяные ёжики                 86   18:00:00
  16 Савченко Владимир Павлов  ИТМОшники             107    85   24:37:11     85   24:37:15    -
     Сергеева Алина Александр  ИТМОшники                    85   24:37:15
  17 Меньков Сергей Петрович   Неистовый БАКЛАН      111    76   24:47:00     76   24:47:00    -
     Монахов Роман Владимиров  Неистовый БАКЛАН             76   24:47:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вело

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киркицкий Евгений Никола  Бодрые колеса         214   126   14:30:45    126   14:30:45    1
     Сыроваткин Максим Игорев  Бодрые колеса               126   14:30:37
   2 Борискевич Евгений Влади  МТБвРБ                208   102   15:01:08    102   15:01:09    2
     Саттаров Евгений Андреев  МТБвРБ                      102   15:01:09
   3 Рудько Вадим Анатольевич  Сябры                 211    90   14:38:03     90   14:38:03    3
     Сапега Сергей Владимиров  Сябры                        90   14:37:55
   4 Логинова Юлия Анатольевн  ПолОБЕДА              216    75   15:37:30     75   15:37:30    4
     Ротько Вячеслав Александ  ПолОБЕДА                     75   15:37:22
   5 Дарьина Анна Александров  Туда и Обратно        206    67   14:30:24     67   14:30:24    5
     Осипенко Александр Васил  Туда и Обратно               67   14:30:20
   6 Кожухов Юрий Михайлович   Овечки на выгуле      209    64   15:46:18     64   15:46:25    6
     Тутубалина Татьяна Викто  Овечки на выгуле             64   15:46:25
   7 Торопов Алексей Дмитриев  Easy Riders           203    62   14:05:00     62   14:05:00    7
     Торопова Мария Владимиро  Easy Riders                  62   14:05:00
   8 Лось Олег Владимирович    CosmoЛось             212    62   15:46:49     62   15:46:49    8
     Шамкуть Денис Иосифович   CosmoЛось                    62   15:46:42
   9 Крипа Сергей Александров  Крёстные отцы Альтаи  213    53   15:30:29     53   15:30:34    9
     Кутько Андрей Николаевич  Крёстные отцы Альтаи         53   15:30:34
  10 Малиновский Д.Л.          Ночной цветок         210    51   11:59:00     51   11:59:00   10
     Пясецкий П.А.             Ночной цветок                51   11:59:00
  11 Матюшкин Дмитрий Викторо  Пикирующий Ёж         204    48   14:06:00     48   14:06:00   11
     Юхно Юрий Игнатьевич      Пикирующий Ёж                48   14:06:00
  12 Дженжера Евгений Игореви  сумасшедшие туристы   202    46   10:22:00     46   10:22:00   12
     Романовский Алексей Олег  сумасшедшие туристы          46   10:22:00
  13 Полещук Денис             Досуги-буги           215    45   14:36:50     45   14:36:59   13
     Столярова Ирина           Досуги-буги                  45   14:36:59
  14 Моргачев Андрей Валентин  КОМПОТ                201    44   12:40:00     44   12:40:00   14
     Пилац Андрей Михайлович   КОМПОТ                       44   12:40:00
  15 Бессарабов Александр Але  ХимТим                207    43   12:30:00     43   12:30:00   15
     Налевайко Павел Викторов  ХимТим                       43   12:30:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Трек

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Александр      Могилевские лоси      313   128   15:39:57    128   15:39:57    1
     Хальцев Михаил            Могилевские лоси            128   15:39:49
   2 Суховей Михаил            Camp Belarus          307   107   15:42:42    107   15:42:44    2
     Харитонов Иван Геннадьев  Camp Belarus                107   15:42:44
   3 Копать Александр Николае  Жамевю                306    85   15:48:32     85   15:49:09    3
     Шестаков Геннадий Михайл  Жамевю                       85   15:49:09
   4 Балбышко Ольга Александр  КудыНам               312    77   15:37:11     77   15:37:11    4
     Белый Александр Степанов  КудыНам                      77   15:36:55
   5 Дорошко Валентина         9 крокаў              304    75   16:10:48     75   16:10:54    5
     Полуянович Дмитрий        9 крокаў                     75   16:10:54
   6 Лебедева Елена Валентино  ЛЕВ & ПВЕ             305    62   15:36:03     62   15:36:20    6
     Подлисских Валерий Евген  ЛЕВ & ПВЕ                    62   15:36:20
   7 Кузнецова Екатерина Иван  qwerty                311    41   12:07:58     41   12:08:02    -
     Черемисина Янина Михайло  qwerty                       41   12:08:02
   8 Винчо Алексей             Гнилой Щучинский Коч  308    34   17:44:00     34   17:44:00    -
     Окромешко Антон           Гнилой Щучинский Коч         34   17:44:00
   9 Бондарович Ирина          Hakuna Matata         309    32   12:45:00     32   12:45:00    -
     Суховерхая Татьяна        Hakuna Matata                32   12:45:00
  10 Селезнев Алексей Сергеев  Надир-2               310     8   16:42:17      8   16:42:17    -
     Туровец Ольга Михайловна  Надир-2                       8   16:42:05
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Люб-Вело

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Керножицкий Сергей        Трипухловича          407    51   06:20:00     51   06:20:00    1
     Кирсанов Алексей          Трипухловича                 51   06:20:00
   2 Радаев Сергей Валентинов  Масюки                402    48   06:51:00     48   06:51:00    2
     Специан Павел Леонидович  Масюки                       48   06:50:57
   3 Карпук Валерий            Шпіёны з Арыёна       406    47   06:51:20     47   06:51:20    3
     Стасеня Евгения           Шпіёны з Арыёна              47   06:51:16
   4 Лавриненко Александр Лео  Дикая Охота           405    38   06:52:44     38   06:52:44    4
     Лавриненко Екатерина Сер  Дикая Охота                  38   06:52:35
   5 Пригодский Кирилл         Суслики               411    35   06:57:56     35   06:57:56    5
     Скриган Максим            Суслики                      35   06:57:53
   6 Дубко Данила              Банда мухоморов       401    29   05:40:00     29   05:40:00    6
     Семенчук Денис            Банда мухоморов              29   05:40:00
     Якубов Вадим              Банда мухоморов              29   05:40:00
   7 Бадюля Андрей Викторович  Лоси-любители         404    12   07:24:19     12   07:24:19    7
     Ефремов Василий Андрееви  Лоси-любители                12   07:24:11
   8 Абрамов Дмитрий           Мяу!                  400     0   07:25:00      0   07:25:00    8
     Астрейко Дмитрий Василье  Мяу!                          0   07:25:00
     Белинская Анна Мечиславо  Мяу!                          0   07:25:00
     Ильин Иван                Мяу!                          0   07:25:00
     Рускевич Максим Владимир  Мяу!                          0   07:25:00
   9 Сапего Александр Сергеев  Пушистики             408     0   07:45:00      0   07:45:00    -
     Сенько Павел Станиславов  Пушистики                     0   07:45:00
  10 Козлов Павел Игоревич     Treveller             403     0   08:12:23      0   08:12:34    -
     Стояченко Екатерина Влад  Treveller                     0   08:11:47
     Федосюк Ольга Васильевна  Treveller                     0   08:12:34
     Щиряков Алексей Владимир  Treveller                     0   08:12:34
  11 Голец Игорь               Джигурда              409     0   08:15:00      0   08:15:00    -
     Колабышев Антон           Джигурда                      0   08:15:00
     Круглий Алексей           Джигурда                      0   08:15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Люб-Трек

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куцун Надежда Николаевна  без разницы           504    62   06:32:24     62   06:32:28    1
     Малалетников Павел Евген  без разницы                  62   06:32:28
   2 Монастырская Светлана     Против ветра          506    57   06:18:52     57   06:19:02    2
     Сидорук Михаил            Против ветра                 57   06:19:02
   3 Демидович Станислав Игор  Партызаны             505    46   06:10:00     46   06:10:03    3
     Мануилов Роман Анатольев  Партызаны                    46   06:10:03
   4 Басалай Кирилл Александр  ШПГ                   520    45   06:28:26     45   06:28:28    4
     Будько Светлана           ШПГ                          45   06:28:28
     Василевская Екатерина Ми  ШПГ                          45   06:27:52
     Демидюк Ольга Васильевна  ШПГ                          45   06:27:59
     Каминская Дарья Ник       ШПГ                          45   06:28:05
     Хомич Андрей Александров  ШПГ                          45   06:28:20
   5 Кузьменков Денис Станис   зеленая фея           500    42   06:31:53     42   06:31:53    5
     Писков Петр Павловичлаво  зеленая фея                  42   06:31:53
   6 Папонов Игорь Алексеевич  Сусанинцы             529    40   06:17:42     40   06:17:42    6
     Сичкарь Михаил Анатольев  Сусанинцы                    40   06:17:23
     Стригельский Сергей Вале  Сусанинцы                    40   06:17:30
   7 Дубовский Андрей Сергеев  ежепанд               503    40   06:45:01     40   06:45:12    7
     Клещенок Светлана Никола  ежепанд                      40   06:45:12
   8 Бачила Валерий Васильеви  Opossums Crash and E  509    39   06:57:01     39   06:57:01    8
     Лещинский Иван Иванович   Opossums Crash and E         39   06:56:51
   9 Семенник Михаил Михайлов  ПБУ                   501    38   06:38:46     38   06:39:03    9
     Семенник Ольга            ПБУ                          38   06:39:03
  10 Ульянович Евгений         Школота               513    33   06:56:41     33   06:56:43   10
     Шуленков Роман            Школота                      33   06:56:43
  11 Зарецкая Анастасия        Маша и медведи        527    31   06:56:34     31   06:56:34   11
     Соболь Артём              Маша и медведи               31   06:56:30
     Хоромоненко Александр     Маша и медведи               31   06:56:14
  12 Александронец Анна Серге  Убегу в Уагадугу      524    29   07:00:00     29   07:00:00   12
     Колесник Ирина Андреевна  Убегу в Уагадугу             29   07:00:00
     Удодова Виктория Виталье  Убегу в Уагадугу             29   07:00:00
  13 Стельмащук Никита Оресто  Дуралей +             507    27   06:07:40     27   06:07:53   13
     Телегина София Владимиро  Дуралей +                    27   06:07:53
  14 Брагинец Алеся Анатольев  Бурелом               522    27   06:49:39     27   06:49:45   14
     Кейдо Николай Антонович   Бурелом                      27   06:49:34
     Кузеева Марина Валентино  Бурелом                      27   06:49:32
     Ларионов Андрей Алексеев  Бурелом                      27   06:49:30
     Сухенко Александр         Бурелом                      27   06:49:45
  15 Авгуль Анна               Супер пупер мега рул  526    25   05:46:37     25   05:46:40   15
     Аноп Андрей               Супер пупер мега рул         25   05:46:39
     Косилович Виктор          Супер пупер мега рул         25   05:46:33
     Пелевцева Светлана        Супер пупер мега рул         25   05:46:40
     Хомиченко Сергей Валенти  Супер пупер мега рул         25   05:46:15
     Хомиченко Татьяна Павлов  Супер пупер мега рул         25   05:46:30
  16 Клевец Евгений Евгеньеви  MamaMia               512    24   07:23:05     24   07:23:05   16
     Колтович Петр Иванович    MamaMia                      24   07:23:01
  17 Жук Лия                   Коварные Еноты        510    24   07:23:36     24   07:23:37   17
     Лабунская Ирина Евгеньев  Коварные Еноты               24   07:23:37
  18 Гулькович Максим Сергеев  CrazyMinds            530    21   06:37:57     21   06:38:00   18
     Ласый Антон Евгеньевич    CrazyMinds                   21   06:38:00
     Ласый Илья                CrazyMinds                   21   06:37:59
  19 Бычков Сергей             Кубалибре             525    16   05:55:46     16   05:55:46   19
     Кузьмин Александр         Кубалибре                    16   05:55:43
     Кузьмин Юрий              Кубалибре                    16   05:55:37
  20 Горох Иван                Земноводные           515    11   06:13:00     11   06:13:00   20
     Горох Юлия                Земноводные                  11   06:13:00
     Радько Александр          Земноводные                  11   06:13:00
  21 Колташова Елена Валерьев  Дети Кукурузы         528     7   07:40:00      7   07:40:00    -
     Малахов Алексей Викторов  Дети Кукурузы                 7   07:40:00
     Цыбульский Виталий        Дети Кукурузы                 7   07:40:00
  22 Балашенко Константин Ана  Minsk Moose Men       521     2   07:33:55      2   07:33:55    -
     Ермаркевич Артур Алексан  Minsk Moose Men               2   07:33:55
     Полойко Евгений Владимир  Minsk Moose Men               2   07:33:55
  23 Минчик Антон Витальевич   Черника               502     2   07:35:13      2   07:35:13    -
     Путрич Анастасия Владими  Черника                       2   07:35:13
  24 Вакарева Анна             Нэжность Джигурды     531     0   08:20:00      0   08:20:00    -
     Гончарук  Алеся Юрьевна   Нэжность Джигурды             0   08:20:00
     Забавина Маргарита Кирил  Нэжность Джигурды             0   08:20:00
  25 Глушакова Алина Александ  Эти Йети              523     0   08:30:00      0   08:30:00    -
     Кашапов Андрей Валерьеви  Эти Йети                      0   08:30:00
     Медведский Алексей        Эти Йети                      0   08:30:00
     Щелкунова Екатерина Андр  Эти Йети                      0   08:30:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Павел Лисовский
Главный секретарь      Марина Лисовская
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru