'Belarus Кубок РБ по л/о
8 февраля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок РБ по ориентированию на лыжах
длинная дистанция
8 февраля 2015 г., Асино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21Е, 24 КП, 14.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС     24 1982 01:30:16      1 МС    100    
   2 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС     31 1971 01:32:26      2 МС     97    
   3 Каржов Павел              КСО "Азимут-Спартак" МС     26 1992 01:33:07      3 МС     94    
   4 Кривашеев Андрей          КСО "Азимут-Спартак" МС     28 1994 01:34:17      4 КМС    91    
   5 Черный Павел              КСО "Азимут-Спартак" I      52 1964 01:35:16      5 КМС    89    
   6 Луковский Виталий         КСО "Азимут-Спартак" МС     34 1995 01:36:49      6 КМС    87    
   7 Ходько Павел              КО "БГУ"             КМС    51 1996 01:49:41      7 I      85    
   8 Воронов Сергей            СК "Алькор"          КМС    13 1972 01:51:27      8 I      83    
   9 Быков Андрей              КСО "Азимут-Спартак" МС      6 1995 01:57:54      9 I      81    
  10 Васькович Павел           КСО "Азимут-Спартак" МС     11 1988 01:58:43     10 I      80    
  11 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС    36 1985 01:58:49     11 I      79    
  12 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС    20 1988 02:05:16     12 II     78    
  13 Войцехович Артур          СК "Пеленг-Вымпел"   I       1 1962 02:06:10     13 II     77    
  14 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I      40 1969 02:13:28     14 II     76    
  15 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС    55 1991 02:31:21     15 III    75    
  16 Стояков Владислав         СК "Торпедо"         I      60 2000 02:33:24     16 III    74    
  17 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          б/р    23 1973 02:35:33     17 III    73    
  18 Матусевич Виталий         КО "Трактор"         I      63 1969 02:53:45     18 -      72    
  19 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      48 1979 02:56:12     19 -      71    
  20 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС    17 1990 п.п. 20.12      -       -    
  21 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      38 1985 п.п. 20.12      -       -    
  22 Прокопенко Сергей         СК "Торпедо"         I      61 1997 п.п. 20.12      -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 770,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  1:48:20
I     -  135%  -  2:01:52
II    -  158%  -  2:22:38
III   -  189%  -  2:50:37

Ж21Е, 18 КП, 11.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            КСО "Азимут-Спартак" МС      5 1989 01:26:51      1 МС    100    
   2 Самолазова Александра     КСО "Азимут-Спартак" МС     49 1993 01:30:17      2 -      97    
   3 Гогорева Инна             КСО Зеленый стадион  МС     15 1973 01:30:44      3 -      94    
   4 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     59 1986 01:33:41      4 -      91    
   5 Смирнова Марина           КСО "Азимут-Спартак" КМС    50 1994 01:39:51      5 -      89    
   6 Подерис Маргарита         СК "Торпедо"         I      62 2000 01:54:21      6 -      87    
   7 Громова Ксения            КО "БГУ"             КМС    21 1990 02:09:32      7 -      85    
   8 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    45 1994 02:14:45      8 -      83    
   9 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС    37 1989 02:15:10      9 -      81    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг не определялся

М21А, 15 КП, 8.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      54 1958 01:04:32    в/к -       -    
   2 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС    56 1977 01:06:24      1 КМС    70    
   3 Евсиков Павел             СТК "Мэта"           I      22 1978 01:07:05      2 I      67    
   4 Луговцов Алескей          КСО "Азимут-Спартак" I      33 1969 01:07:13      3 I      64    
   5 Бендик Иван               КСО Зеленый стадион  КМС     3 1967 01:12:41      4 I      61    
   6 Прусов Роман              СК "Пеленг-Вымпел"   I      46 1992 01:12:43      5 I      59    
   7 Лабановский Анатолий      лично                КМС    30 1952 01:13:49    в/к -       -    
   8 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I       4 1951 01:30:16      6 III    57    
   9 Прусов Станислав          СК "Пеленг-Вымпел"   I      47 1992 01:30:17      7 III    55    
  10 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    42 1968 01:30:37      8 III    53    
  11 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          III    43 1979 01:35:50      9 III    51    
  12 Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      19 1963 01:36:39     10 III    50    
  13 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    39 1988 01:39:41     11 III    49    
  14 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     44 1956 02:01:41     12 -      48    
  15 Мороз Иван                КО "Камертон"        II     41 1955 02:08:03    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 151,0 баллов
КМС   -  100%  -  1:06:24
I     -  114%  -  1:15:42
II    -  132%  -  1:27:39
III   -  158%  -  1:44:55

Ж21А, 12 КП, 6.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            СК "Алькор"          II     14 1999 01:10:07      1 -      70    
   2 Когутенко Тамара          КСО "Азимут-Спартак" I      27 1960 01:19:42      2 -      67    
   3 Гомза Даниил              лично                II     16 2001 01:26:26    в/к -       -    
   4 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II     35 1978 01:27:16      3 -      64    
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      32 1960 01:28:26      4 -      61    
   6 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II      2 1958 01:44:00      5 -      59    
   7 Григорович Елена          КСО "Днепр"          I      18 1965 01:46:31      6 -      57    
   8 Войцехович Наталья        СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1962 02:17:48      7 -      55    
   9 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"   III    25 1969 п.п. 20.12      -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Писарчик С.П.
Главный секретарь                               Юрок А.Н.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru