'Belarus Брестский Подснежник 2015
2 апреля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Брестский подснежник - 2015"
29.03.2015, парк Воинов-интернационалистов

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    221 2006 00:09:14      1 Iю      
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю   396 2003 00:09:58      2 Iю      
   3 Данилюк Владислав         Кобринский район     б/р   461      00:11:15      3 IIю     
   4 Можар Антон               МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    510 2004 00:11:46      4 IIю     
   5 Бедарев Арсений           "ЦТиК" Барановичи    б/р   141 2004 00:11:55      5 IIю     
   6 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     Iю    388 2003 00:12:27      6 IIю     
   7 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю   521 2003 00:12:50      7 -       
   8 Музыченко Сергей          Гомельская область   б/р   311 2003 00:13:23      8 -       
   9 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      Iю    136 2005 00:13:49      9 -       
  10 Костюкевич Артем          Гомельская область   б/р   301 2003 00:13:57     10 -       
  11 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   413 2003 00:14:58     11 -       
  12 Фурик Александр           "Случь"              IIю   124 2004 00:15:23     12 -       
  13 Манько Влад               Гомельская область   IIю   306 2003 00:15:37     13 -       
  14 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р   253 2003 00:16:03     14 -       
  15 Кныревич Алексей          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   563 2003 00:16:17     15 -       
  16 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ Кондратьева IIю   507 2005 00:17:33     16 -       
  17 Олешкевич Влад            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   568 2004 00:21:13     17 -       
  18 Войтюк Александр          "ЦТиК" Барановичи    б/р   144 2004 00:21:22     18 -       
  19 Мацына Дмитрий            Брестский район      б/р   260 2004 00:21:30     19 -       
  20 Холопов Глеб              Гомельская область   б/р   318 2005 00:22:06     20 -       
  21 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   505 2003 00:22:36     21 -       
  22 Ломоть Игорь              МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   519 2003 00:22:48     22 -       
  23 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р   392 2006 00:23:41     23 -       
  24 Олесиюк Павел             Брестский район      б/р   263 2004 00:23:46     24 -       
  25 Мещеряков Егор            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   520 2004 00:24:13     25 -       
  26 Шешук Никита              "ЦТиК" Барановичи    б/р   155 2003 00:25:31     26 -       
  27 Микулич Александр         Гомельская область   б/р   309 2004 00:25:54     27 -       
  28 Кирилюк Кирилл            Ивановский район     б/р   328 2003 00:27:44     28 -       
  29 Сокольчик Никита          МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   522 2004 00:27:45     29 -       
  30 Захаренко Никита          Гомельская область   б/р   292 2003 00:27:55     30 -       
  31 Сушко Константин          "Эридан"             б/р   190 2003 00:29:05     31 -       
  32 Волуевич Фёдор            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   559 2007 00:29:23     32 -       
  33 Кирдун Игорь              Гомельская область   б/р   297 2004 00:31:50     33 -       
  34 Соколовский Евгений       Гомельская область   IIю   317 2004 00:35:16     34 -       
  35 Котлинский Никита         МГТЭЦДиМ Кондратьева б/р   508 2005 00:35:23     35 -       
  36 Корако Никита             Гомельская область   б/р   300 2005 00:48:56     36 -       
  37 Селивоник Даниил          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   572 2005 00:51:32     37 -       
  38 Емельянцев Дмитрий        Гомельская область   б/р   290 2003 00:52:47     38 -       
  39 Шоломицкий Влад           СК "Буг" (СШ №33)    б/р   576 2005 00:55:31     39 -       
  40 Марченко Тимур            Гомельская область   б/р   307 2003 00:56:45     40 -       
  41 Гапанович Максим          "Эридан"             б/р   172 2004 пп 20.12        -       
  42 Юревич Владислав          Лунинец              б/р   485 2003 пп 20.12        -       
  43 Шылак Вадзiм              СКО "Орион"          б/р   607 2004 пп 20.12        -       
  44 Ломако Александр          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   566 2005 24:33:54     41 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:10:15
IIю   -  135%  -  0:12:28

М14, 11 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Быстров Александр         Брестский район      б/р   244 2001 00:12:08      1 Iю      
   2 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     II    400 2001 00:12:37      2 Iю      
   3 Филиппов Александр        ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     89 2001 00:13:25      3 Iю      
   4 Гуща Виталий              ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     83 2001 00:13:36      4 Iю      
   5 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    509 2002 00:13:37      5 Iю      
   6 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     Iю    406 2001 00:14:45      6 IIю     
   7 Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю    305 2002 00:15:00      7 IIю     
   8 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   257 2001 00:15:12      8 IIю     
   9 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   453 2002 00:16:05      9 IIю     
  10 Гацкевич Дмитрий          Брестский район      б/р   246 2001 00:16:08     10 IIю     
  11 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю    288 2002 00:16:53     11 IIю     
  12 Климов Иван               Гомельская область   IIю   298 2002 00:17:05     12 IIю     
  13 Новак Илья                "Случь"              IIю   119 2001 00:17:10     13 IIю     
  14 Миниахметов Игорь         "Кронан"             Iю     69 2001 00:17:21     14 -       
  15 Попов Артем               OC "Silwan Liuks"    Iю    206 2001 00:17:52     15 -       
  16 Шуляковский Михаил        Лунинец              б/р   484 2001 00:18:19     16 -       
  17 Милевский Евгений         Кобринский район     б/р   465      00:18:51     17 -       
  18 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     87 2002 00:19:35     18 -       
  19 Макаренко Виктор          Гомельская область   IIю   304 2002 00:19:45     19 -       
  20 Шкут Максим               Лунинец              IIю   482 2001 00:20:06     20 -       
  21 Пундер Никита             СК "Буг" (СШ №33)    IIю   570 2001 00:20:07     21 -       
  22 Можар Максим              МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    512 2001 00:20:18     22 -       
  23 Скорый Артем              "Случь"              б/р   121 2002 00:20:40     23 -       
  24 Крючко Андрей             КСО "Старые Дороги"  Iю    432 2002 00:20:55     24 -       
  25 Фомченко Павел            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   573 2001 00:21:18     25 -       
  26 Тюков Андрей RUS          "Брянск" RUS         Iю     57 2001 00:22:01     26 -       
  27 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     90 2001 00:22:43     27 -       
  28 Лисичик Дмитрий           Жабинковский район   б/р   322 2001 00:23:08     28 -       
  29 Маковецкий Роман          СШ№17 г.Брест        б/р   613 2001 00:23:53     29 -       
  30 Петрученко Евгений        Гомельская область   б/р   314 2002 00:25:13     30 -       
  31 Марозов Влад              "Юность" Могилев     IIю   194 2001 00:27:54     31 -       
  32 Черноморцев Дмитрий       КСО "Березино"       Iю    414 2002 00:28:50     32 -       
  33 Малюх Валентин            Брестский район      б/р   255 2001 00:30:59     33 -       
  34 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   500 2002 00:33:30     34 -       
  35 Лисичик Юрий              Жабинковский район   б/р   323 2002 00:34:17     35 -       
  36 Зенькович Никита          СШ№17 г.Брест        б/р   609 2002 00:38:11     36 -       
  37 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   499 2002 00:38:29     37 -       
  38 Гринько Павел             Березовский район    б/р   224 2002 00:40:23     38 -       
  39 Дрозд Илья                СК "Буг" (СШ №33)    б/р   561 2002 00:40:52     39 -       
  40 Виловчик Дмитрий          Кобринский район     б/р   457      00:41:34     40 -       
  41 Колтунчик Егор            Каменецкий район     б/р   444 2001 00:43:28     41 -       
  42 Малюх Дмитрий             Брестский район      б/р   256 2001 00:44:24     42 -       
  43 Гладкий Александр         "ЦТиК" Барановичи    б/р   146 2001 00:44:53     43 -       
  44 Борисюк Николай           Брестский район      б/р   243 2002 00:46:20     44 -       
  45 Шпигун Владислав          Пружанский район     б/р   541      00:52:41     45 -       
  46 Крот Алексей              КСО "Березино"       б/р   415 2002 01:01:14     46 -       
  47 Болбас Евгений            ЦТКиЭ "Меридиан"     б/р    81 2001 пп 20.12        -       
  48 Толочкин Илья             "Случь"              IIю   122 2001 пп 20.12        -       
  49 Олиферук Дмитрий          Березовский район    б/р   233 2002 пп 20.12        -       
  50 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    320 2001 пп 20.12        -       
  51 Балкунов Дмитрий          Пружанский район     б/р   531      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,8 баллов
Iю    -  117%  -  0:14:12
IIю   -  142%  -  0:17:14

М16, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I     409 1999 00:14:32      1 II      
   2 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       II    412 2000 00:16:17      2 Iю      
   3 Севрук Глеб               "Случь"              IIю   120 2000 00:16:33      3 Iю      
   4 Голотик Никита            "Случь"              Iю    110 1999 00:18:14      4 Iю      
   5 Веринский Владислав       "Случь"              Iю    108 1999 00:18:19      5 Iю      
   6 Алексеёнок Никита         "Эридан"             II    166 2000 00:18:33      6 Iю      
   7 Аршук Денис RUS           "Брянск" RUS         III    49 1999 00:19:57      7 -       
   8 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   455 2000 00:20:19      8 IIю     
   9 Савич Илья                КСО "Березино"       II    418 1999 00:20:35      9 IIю     
  10 Демещенко Александр       "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   157 2000 00:20:45     10 IIю     
  11 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ "Меридиан"     II     88 1999 00:20:49     11 IIю     
  12 Харитонов Максим RUS      "Брянск" RUS         Iю     58 2000 00:20:58     12 -       
  13 Фрейдак Никита            "Случь"              Iю    123 1999 00:21:19     13 IIю     
  14 Федюшин Павел             МГТЭЦДиМ Атаманович  II    504 1999 00:21:38     14 IIю     
  15 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   524 1999 00:22:11     15 IIю     
  16 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    296 1999 00:22:30     16 IIю     
  17 Андросюк Кирилл           Брестский район      б/р   241 1999 00:23:21     17 -       
  18 Казмирук Андрей           Брестский район      б/р   250 1999 00:24:13     18 -       
  19 Попов Дмитрий             OC "Silwan Liuks"    б/р   207 2000 00:24:54     19 -       
  20 Чиж Евгений               Кобринский район     б/р   472      00:26:09     20 -       
  21 Марковец Александр        "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   159 2000 00:27:02     21 -       
  22 Говорков Антон            Гомельская область   б/р   287 1999 00:29:22     22 -       
  23 Анюховский Евгений        "ЦТиК" Барановичи    б/р   140 2000 00:29:54     23 -       
  24 Курьян Павел              ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     86 1999 00:29:58     24 -       
  25 Пучик Илья                Брестский район      IIю   267 1999 00:31:14     25 -       
  26 Кот Андрей                Кобринский район     б/р   462      00:32:36     26 -       
  27 Карапецкий Иван RUS       "Брянск" RUS         Iю     50 1999 00:33:14     27 -       
  28 Романюк Иван              Березовский район    б/р   236 2000 00:34:38     28 -       
  29 Шиян Герман               Березовский район    б/р   240 2000 00:39:53     29 -       
  30 Мартусевич Кирилл         Брестский район      Iю    258 1999 00:40:31     30 -       
  31 Романюк Евгений           Березовский район    б/р   235 2000 00:43:32     31 -       
  32 Данилов Антон             "ЦТиК" Барановичи    б/р   148 1999 00:46:39     32 -       
  33 Хартонюк Сергей           Каменецкий район     б/р   454 2000 00:49:26     33 -       
  34 Насанович Артур           Гомельская область   б/р   312 1999 00:52:41     34 -       
  35 Жарин Валентин            OC "Silwan Liuks"    б/р   201 2000 пп 20.12        -       
  36 Шелест Павел              Брестский район      IIю   271 2000 пп 20.12        -       
  37 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   327 2000 пп 20.12        -       
  38 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      II    513 1999 пп 20.12        -       
  39 Жукович Евгений           СК "Буг" (БГК связи) II    552 1999 пп 20.12        -       
  40 Шляжко Дмитрий            СК "Буг" (СШ №33)    Iю    575 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 24,7 баллов
II    -  108%  -  0:15:42
Iю    -  129%  -  0:18:45
IIю   -  158%  -  0:22:58

М18, 18 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I     395 1998 00:15:06      1 I       
   2 Жаховский Евгений         "Эридан"             КМС   176 1998 00:16:23      2 II      
   3 Чумило Антон              КСО "Старые Дороги"  II    435 1998 00:16:34      3 II      
   4 Новиченко Антон           "Эридан"             КМС   183 1997 00:16:53      4 II      
   5 Божук Дмитрий             СК "Буг" (СШ №33)    II    558 1997 00:17:29      5 II      
   6 Тимощук Дмитрий UKR       "Луцк" UKR           I      80 1998 00:17:36      6 -       
   7 Алексеёнок Тимофей        "Эридан"             I     168 1998 00:18:13      7 II      
   8 Рубаненков Александр RUS  "Брянск" RUS         II     54 1997 00:19:18      8 -       
   9 Янушко Владислав          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    223 1997 00:19:41      9 Iю      
  10 Кулешевич Илья            Ивановский район     б/р   332 1997 00:20:53     10 Iю      
  11 Латушкин Дмитрий          Березовский район    б/р   230 1998 00:21:29     11 Iю      
  12 Пундер Павел              СК "Буг" (СШ №33)    Iю    571 1998 00:21:56     12 Iю      
  13 Кравчук Дмитрий           СК "Буг" (СШ №33)    III   565 1997 00:24:27     13 IIю     
  14 Черкасов Николай          "БарГУ" Барановичи   б/р    48 1997 00:29:30     14 -       
  15 Ладысюк Валерий           Кобринский район     б/р   464      00:31:34     15 -       
  16 Давидюк Егор              Кобринский район     б/р   459      00:31:59     16 -       
  17 Зеленевский Александр     "ЦТиК" Барановичи    б/р   149 1998 00:32:22     17 -       
  18 Апанасевич Виталий        "БарГУ" Барановичи   б/р    39 1997 00:33:21     18 -       
  19 Макарский Кирилл          Березовский район    б/р   231 1997 00:33:27     19 -       
  20 Мартынов Павел            "Случь"              Iю    115 1998 00:37:42     20 -       
  21 Олехник Богдан            Лунинец              б/р   479 1998 00:39:01     21 -       
  22 Свистунович Илья          "БНТУ"               I      29 1997 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 90,4 баллов
I     -  108%  -  0:16:19
II    -  126%  -  0:19:02
Iю    -  150%  -  0:22:39
IIю   -  184%  -  0:27:48

М21А, 22 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   426 1986 00:16:21      1 КМС     
   2 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     I     401 1994 00:17:24      2 I       
   3 Хомич Игорь               "БНТУ"               КМС    33 1985 00:18:25      3 I       
   4 Корогода Виктор           "БНТУ"               КМС    19 1992 00:18:30      4 I       
   5 Стрельцов Максим          "БНТУ"               КМС    32 1983 00:18:46      5 I       
   6 Марченко Андрей           СК "Сож"             I     594 1983 00:19:41      6 II      
   7 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р   339 1983 00:19:43      7 II      
   8 Гойшик Алексей            "Случь"              I     109 1995 00:19:44      8 II      
   9 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     I     403 1993 00:19:44      8 II      
  10 Михайлюков Михаил         СК "Сож"             I     595 1982 00:19:48     10 II      
  11 Масловский Дмитрий        Гомельская область   КМС   308 1989 00:20:16     11 II      
  12 Михалкин Сергей           "Эридан"             б/р   182 1989 00:20:25     12 II      
  13 Буховецкий Андрей         Каменецкий район     б/р   437 1992 00:20:33     13 II      
  14 Логинов Артем             "БНТУ"               I      24 1994 00:20:39     14 II      
  15 Кожедуб Роман             "БНТУ"               I      18 1995 00:20:45     15 II      
  16 Киселев Иван              КО "БГУ"             I     357 1986 00:20:58     16 II      
  17 Аноничев Алесандр         СК "Сож"             б/р   589 1982 00:21:01     17 II      
  18 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     I     404 1995 00:21:04     18 II      
  19 Боярин Андрей             СК "Сож"             I     590 1994 00:21:39     19 II      
  20 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     I     397 1994 00:22:40     20 III     
  21 Кравцов Егор              "БНТУ"               КМС    21 1991 00:22:55     21 III     
  22 Ратников Артем            СК "Сож"             II    597 1989 00:23:03     22 III     
  23 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   627 1981 00:23:17     23 III     
  24 Борисенко Максим          "Три-О" Витебск      I     134 1994 00:23:27     24 III     
  25 Тромза Евгений            МГТЭЦ-Люсерж         II    492 1987 00:23:40     25 III     
  26 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    405 1996 00:23:44     26 III     
  27 Кацубо Антон              СК "Сож"             I     592 1994 00:23:47     27 III     
  28 Васильченко Евгений       "БарГУ" Барановичи   б/р    43 1995 00:24:05     28 III     
  29 Мартысюк Виталий          "Аматар" Брест       II     11 1989 00:24:06     29 III     
  30 Климов Павел              КО "БГУ"             III   358 1996 00:24:14     30 III     
  31 Шкраба Евгений            КО "БГУ"             I     379 1991 00:24:49     31 III     
  32 Жидков Денис              ГТК "Цитадель"       I     278 1981 00:25:14     32 III     
  33 Сушинский Андрей          КСО "Березино"       I     420 1984 00:25:19     33 III     
  34 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     530 1982 00:25:38     34 III     
  35 Назаренко Виталий         "Турлан"             I     138 1983 00:25:54     35 III     
  36 Бурба Константин          "БарГУ" Барановичи   б/р    42 1992 00:26:04     36 III     
  37 Сытько Анатолий           "Кронан"             I      70 1991 00:26:05     37 III     
  38 Бобков Олег               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     214 1995 00:26:12     38 III     
  39 Зеленеев Александр        СК "Буг" (БГК связи) II    553 1996 00:26:23     39 III     
  40 Глушко Артём              "ОК Брест"           II     97 1995 00:26:30     40 III     
  41 Домнич Сергей             "Аматар" Брест       II      6 1981 00:27:12     41 -       
  42 Касай Николай             СК "Буг" (БГК связи) II    554 1992 00:27:41     42 -       
  43 Бедарев Эдвин             "БарГУ" Барановичи   IIю    40 1996 00:27:53     43 -       
  44 Дакучаеў Iлля             КЛ "Баклан"          I     336 1986 00:27:58     44 -       
  45 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  I     503 1996 00:28:12     45 -       
  46 Толкач Андрей             СК "Сож"             II    599 1995 00:29:22     46 -       
  47 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС   387 1986 00:29:37     47 -       
  48 Тихонович Андрей          КСО "Старые Дороги"  III   434 1984 00:30:38     48 -       
  49 Кондратеня Артур          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    218 1996 00:30:57     49 -       
  50 Жуков Алексей             лично                II    616 1983 00:31:54     50 -       
  51 Нагорный Николай          Лунинец              III   478 1995 00:32:39     51 -       
  52 Завадский Дмитрий         СК "Буг" (СШ №33)    III   562 1996 00:33:00     52 -       
  53 Бурак Александр           КСО "Белая Русь"     I     389 1992 00:33:02     53 -       
  54 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    341 1985 00:33:10     54 -       
  55 Карпин Александр          ГТК "Цитадель"       б/р   279 1996 00:34:19     55 -       
  56 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   374 1994 00:36:36     56 -       
  57 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"             б/р   351 1996 00:37:22     57 -       
  58 Артюшенко Антон           МГТЭЦ-Люсерж         II    487 1995 00:37:28     58 -       
  59 Красавченко Алексей       Березовский район    б/р   229 1996 00:38:09     59 -       
  60 Ахмедов Руслан            ГТК "Цитадель"       б/р   274 1989 00:38:15     60 -       
  61 Болтовский Филипп         МГТЭЦДиМ Атаманович  I     493 1994 00:39:32     61 -       
  62 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    495 1996 00:40:08     62 -       
  63 Каминский Павел           "Торпедо" Могилев    II    130 1995 00:44:02     63 -       
  64 Зубович Владислав         МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   496 1995 00:45:04     64 -       
  65 Кравчук Вячеслав          СК "Буг" (СШ №33)    III   564 1996 00:45:46     65 -       
  66 Слабко Павел              "БНТУ"               б/р    31 1990 00:48:43     66 -       
  67 Попович Руслан            КСО "Берестье"       б/р   622 1986 00:53:22     67 -       
  68 Билевич Максим            СК "Буг" (БГК связи) III   550 1996 01:03:11     68 -       
  69 Романовский Алексей       БНТУ - МГТЭЦДиМ      I      28 1996 пп 20.12        -       
  70 Сытько Евгений            "Кронан"             II     71 1994 пп 20.12        -       
  71 Мигун Алексей             "Случь"              I     117 1991 пп 20.12        -       
  72 Буневич Михаил            Лунинец              б/р   474 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 170,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:16:41
I     -  117%  -  0:19:08
II    -  135%  -  0:22:05
III   -  162%  -  0:26:30

М21Е, 22 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь - МГТЭЦ      КМС   584 1990 00:14:38      1 КМС     
   2 Монич Денис               "Немига-Норд"        МС     95 1989 00:15:17      2 КМС     
   3 Крапивко Дмитрий          "Кронан"             КМС    66 1983 00:15:26      3 КМС     
   4 Салин Андрей              "Эридан"             МС    187 1988 00:15:40      4 КМС     
   5 Ласкаржевский Влад UKR    СК "Камволь"         КМС   582 1982 00:16:50      5 -       
   6 Федоришкин Александр      "Alkor" Орша         КМС     3 1988 00:17:33      6 I       
   7 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   371 1980 00:17:40      7 I       
   8 Алексеёнок Алексей        "Эридан"             МС    164 1988 00:17:52      8 I       
   9 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   421 1994 00:17:57      9 I       
  10 Некипелов Алексей         БНТУ - МГТЭЦДиМ      КМС    25 1991 00:18:08     10 I       
  11 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   213 1990 00:18:14     11 I       
  12 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"    КМС   203 1993 00:18:32     12 I       
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   376 1988 00:18:34     13 I       
  14 Лещенко Александр         КО "БГУ"             КМС   363 1993 00:18:52     14 I       
  15 Шванц Аляксей             КО "БГУ"             КМС   378 1991 00:19:05     15 I       
  16 Залещук Роман             OC "Silwan Liuks"    I     202 1989 00:19:17     16 I       
  17 Морза Иван                СК "Сож"             КМС   596 1995 00:19:28     17 II      
  18 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   417 1984 00:20:12     18 II      
  19 Стасевич Игорь            OC "Silwan Liuks"    КМС   212 1990 00:20:14     19 II      
  20 Хальцев Михаил            "Alkor" Орша         I       4 1991 00:20:22     20 II      
  21 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС   364 1995 00:21:19     21 II      
  22 Коростелев Сергей RUS     "Брянск" RUS                51 1994 00:22:46     22 -       
  23 Костючик Александр        "Аматар" Брест       I       9 1993 00:23:14     23 III     
  24 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I     335 1985 00:24:28     24 III     
  25 Королев Евгений           "БНТУ"               КМС    20 1989 00:26:24     25 III     
  26 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I     356 1995 00:27:17     26 -       
  27 Кузьмин Владимир          "Кронан"             I      67 1989 00:27:34     27 -       
  28 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    425 1986 00:31:40     28 -       
  29 Ерманок Вадим             "Торпедо" Могилев    I     129 1994 00:36:16     29 -       
  30 Мельник Тарас UKR         "Луцк" UKR           КМС    77 1993 пп 20.12        -       
  31 Стасевич Александр        "Эридан"             КМС   188 1987 пп 20.12        -       
  32 Пинягин Павел RUS         "Юность" Омск RUS          199 1988 пп 20.12        -       
  33 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I     353 1996 пп 20.12        -       
  34 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     427 1985 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:17:08
I     -  132%  -  0:19:19
II    -  154%  -  0:22:33
III   -  184%  -  0:26:56

М35, 18 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   581 1980 00:14:32      1 -       
   2 Холод Павел               "Эридан"             КМС   193 1976 00:18:50      2 -       
   3 Воробьев Дмитрий          СК "Камволь"         II    579 1980 00:19:42      3 -       
   4 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     343 1979 00:19:48      4 -       
   5 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          б/р   342 1979 00:25:14      5 -       
   6 Тямчик Сергей             Ивановский район     б/р   333 1980 00:35:31      6 -       
   7 Зиновчик Александр        "Аматар" Брест       III     7 1978 00:38:26      7 -       
   8 Кузич Игорь               "ОК Брест"           II     99 1978 пп 20.12        -       
   9 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   578 1978 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 18 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            "Мэта" Могилев       МС     93 1971 00:15:37      1 -       
   2 Алексеёнок Александр      "Эридан"             КМС   163 1974 00:15:49      2 -       
   3 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     391 1971 00:18:40      3 -       
   4 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     602 1975 00:19:23      4 -       
   5 Широкий Виталий           СШ№17 г.Брест        б/р   615 1972 00:21:35      5 -       
   6 Комисаренко Василий       "Эридан"             II    178 1973 00:25:16      6 -       
   7 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   337 1973 00:26:22      7 -       
   8 Кравченко Дмитрий         "Случь"              I     111 1974 00:28:06      8 -       
   9 Воронов Сергей            "Alkor" Орша         КМС     1 1972 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС    60 1967 00:13:09      1 -       
   2 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   603 1968 00:13:59      2 -       
   3 Новик Василий             Березовский район    б/р   232 1970 00:21:00      3 -       
   4 Марченко Павел            лично                б/р   618 1970 00:27:41      4 -       
   5 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ Черник      III   514 1969 00:38:34      5 -       
   6 Сайко Виктор              Лунинец              б/р   480 1970 00:39:58      6 -       
   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     604 1970 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хохловский Юрий RUS       "Брянск" RUS         КМС    59 1962 00:13:07      1 -       
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   394 1963 00:13:40      2 -       
   3 Григорович Михаил         "Днепр" Могилев      I      62 1963 00:15:51      3 -       
   4 Ародь Эдвард              "Кронан"             II     63 1961 00:17:23      4 -       
   5 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     402 1964 00:18:12      5 -       
   6 Буйлов Александр          ЦТКиЭ "Меридиан"     I      82 1961 00:19:21      6 -       
   7 Корф Александр            СКО "Орион"          III   601 1961 00:21:45      7 -       
   8 Зеленеев Сергей           Пружанский район     б/р   534 1963 00:33:00      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 15 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             "Эридан"             КМС   185 1955 00:15:24      1 -       
   2 Яковкин Игорь             "БНТУ"               КМС    36 1956 00:17:46      2 -       
   3 Алексеев Юрий             "БНТУ"               I      13 1958 00:17:53      3 -       
   4 Парфенов Сергей           "Пеленг-Вымпел"      II    103 1956 00:19:15      4 -       
   5 Сенченко Григорий         "БНТУ"               I      30 1958 00:20:09      5 -       
   6 Кушнеров Павел            СК "Буг"             б/р   548 1958 00:37:44      6 -       
   7 Кухта Михаил              СК "Буг" (БГК связи) I     555 1959 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    366 1955 00:13:41      1 I       
   2 Триденский Геннадий       "Пеленг-Вымпел"      I     106 1955 00:14:50      2 I       
   3 Мосин Павел               КО "Трактор"         I     385 1951 00:15:35      3 II      
   4 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      КМС   135 1950 00:16:03      4 II      
   5 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     381 1951 00:16:26      5 II      
   6 Жуковский Владимир        "Стандарт"           I     126 1955 00:17:13      6 II      
   7 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    526 1954 00:17:51      7 III     
   8 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     588 1948 00:17:54      8 III     
   9 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     383 1949 00:20:08      9 III     
  10 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I     197 1953 00:20:17     10 III     
  11 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   586 1951 00:21:26     11 -       
  12 Ковальчук Виктор          "Стандарт"           б/р   127 1947 00:22:19     12 -       
  13 Нехай Геннадий            "Стандарт"           I     128 1949 00:22:25     13 -       
  14 Миронов Петр              "Эридан"             II    180 1951 00:31:08     14 -       
  15 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     б/р   398 1938 00:36:09     15 -       
  16 Киряков Валерий           "Эридан"             II    177 1939 00:36:25     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  0:15:12
II    -  129%  -  0:17:40
III   -  154%  -  0:21:05

Ж12, 7 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           "Эридан"             Iю    181 2004 00:09:59      1 Iю      
   2 Томашева Ольга            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    222 2003 00:10:16      2 Iю      
   3 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   б/р   302 2003 00:11:35      3 IIю     
   4 Волк Ульяна               "Эридан"             б/р   171 2003 00:12:45      4 IIю     
   5 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    416 2003 00:14:03      5 -       
   6 Кунда Мария               Пружанский район     б/р   538      00:16:02      6 -       
   7 Буевич Даша               "Эридан"             б/р   170 2003 00:17:31      7 -       
   8 Гателюк Дарья             Кобринский район     б/р   458      00:19:04      8 -       
   9 Мороз Юлия                "Случь"              б/р   118 2003 00:20:52      9 -       
  10 Челей Дарья               Березовский район    б/р   238 2003 00:21:22     10 -       
  11 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р   226 2003 00:21:37     11 -       
  12 Боцоха Ольга              Кобринский район     б/р   623      00:22:41     12 -       
  13 Мельник Яна               "Случь"              б/р   116 2005 00:22:55     13 -       
  14 Коваленко Татьяна         Пружанский район     б/р   536      00:27:01     14 -       
  15 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   506 2003 00:31:50     15 -       
  16 Шевчик Ольга              Брестский район      б/р   270 2005 00:33:35     16 -       
  17 Писачук Елизавета         "Юность" Могилев     б/р   195 2004 00:33:51     17 -       
  18 Силкина Арина             "Юность" Могилев     б/р   196 2004 00:36:48     18 -       
  19 Алексеёнок Полина         "Эридан"             б/р   167 2005 00:37:26     19 -       
  20 Казакова Евгения          Гомельская область   б/р   295 2004 00:38:04     20 -       
  21 Астахова Анастасия        Гомельская область   б/р   284 2003 00:38:26     21 -       
  22 Серебро Божена            Березовский район    б/р   228      00:39:57     22 -       
  23 Деньгина Александра       Пружанский район     б/р   533      00:41:04     23 -       
  24 Бибик Кристина            "Случь"              б/р   107 2004 00:41:12     24 -       
  25 Рубан Александра          Гомельская область   б/р   316 2004 00:44:58     25 -       
  26 Тарасенко Алина           Кобринский район     б/р   469      00:46:03     26 -       
  27 Канюк Анастасия           Брестский район      б/р   252 2006 00:46:25     27 -       
  28 Ксендзова Алена           Гомельская область   б/р   303 2003 00:46:56     28 -       
  29 Борисюк Екатерина         Брестский район      б/р   242 2005 00:49:06     29 -       
  30 Шкабара Анна              Ивановский район     б/р   334 2003 00:51:34     30 -       
  31 Жукова Юна                лично                б/р   617 2008 01:04:11    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:11:23
IIю   -  138%  -  0:13:47

Ж14, 8 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Мария           "Эридан"             Iю    191 2001 00:10:36      1 II      
   2 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       Iю    411 2001 00:10:46      2 II      
   3 Кравченко Карина          "Случь"              II    113 2001 00:10:55      3 Iю      
   4 Шумская Виктория          ЦТКиЭ "Меридиан"     II     91 2001 00:11:08      4 Iю      
   5 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    419 2002 00:11:15      5 Iю      
   6 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ "Меридиан"     Iю     92 2002 00:11:25      6 Iю      
   7 Хвисюк Юлия               СК "Буг" (СШ №33)    Iю    574 2001 00:12:27      7 Iю      
   8 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю    518 2002 00:12:42      8 Iю      
   9 Афонина Елизавета         "Три-О" Витебск      Iю    132 2002 00:13:12      9 IIю     
  10 Наумчик Катя              СК "Буг" (СШ №33)    Iю    567 2001 00:13:23     10 IIю     
  11 Купрейчик Татьяна         "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   158 2002 00:13:41     11 IIю     
  12 Мороз Юлия RUS            "Брянск" RUS         IIIю   52 2002 00:14:47     12 -       
  13 Панфилова Диана           "Эридан"             IIю   184 2001 00:15:07     13 IIю     
  14 Личевская Ангелина        СШ№17 г.Брест        б/р   612 2002 00:15:18     14 IIю     
  15 Кушнир Эльвира            Кобринский район     б/р   463      00:15:42     15 IIю     
  16 Карпович Анна             "ЦТиК" Барановичи    б/р   151 2001 00:15:54     16 IIю     
  17 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   б/р   313 2001 00:17:21     17 -       
  18 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    291 2001 00:17:40     18 -       
  19 Рута Дарья                Кобринский район     б/р   625      00:17:42     19 -       
  20 Ефремова Александра       Брестский район      Iю    248 2001 00:17:52     20 -       
  21 Баскакова Анастасия       КСО "Березино"       Iю    408 2002 00:18:17     21 -       
  22 Новоселова Анастасия      Кобринский район     б/р   466      00:18:45     22 -       
  23 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   441 2001 00:20:23     23 -       
  24 Крачко Ксения             Кобринский район     б/р   624      00:24:47     24 -       
  25 Мелеш Марина              Пружанский район     б/р   539      00:25:20     25 -       
  26 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ Черник      Iю    517 2001 00:26:01     26 -       
  27 Павлюченко Елизавета      "ЦТиК" Барановичи    б/р   153 2002 00:29:50     27 -       
  28 Дайнеко Надежда           Пружанский район     б/р   532      00:35:34     28 -       
  29 Донская Кристина          Гомельская область   б/р   289 2002 00:38:45     29 -       
  30 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   494 2001 00:45:42     30 -       
  31 Карпейко Ульяна           МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   497 2002 01:03:46     31 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,0 баллов
II    -  102%  -  0:10:49
Iю    -  123%  -  0:13:03
IIю   -  150%  -  0:15:54

Ж16, 11 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         "Случь"              II    125 2000 00:12:21      1 II      
   2 Мельник Кристина UKR      "Луцк" UKR           II     76 2000 00:13:37      2 -       
   3 Силютина Маргарита RUS    "Брянск" RUS         III    55 2000 00:14:05      3 -       
   4 Демидович Дарья           Березовский район    б/р   225 2000 00:14:43      4 Iю      
   5 Лях Анастасия             "Случь"              б/р   114 1999 00:15:10      5 Iю      
   6 Прокопчук Кристина        Каменецкий район     б/р   450 1999 00:15:28      6 IIю     
   7 Житенец Карина            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    217 1999 00:15:39      7 IIю     
   8 Воронова Дарья            "Alkor" Орша         II      2 1999 00:15:56      8 IIю     
   9 Микитюк Яна UKR           "Луцк" UKR           II     78 2000 00:17:10      9 -       
  10 Платонова Алина RUS       "Брянск" RUS         I      53 2000 00:17:44     10 -       
  11 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   446 2000 00:17:54     11 IIю     
  12 Пилипенйко Дарья          Гомельская область   II    315 1999 00:18:17     12 IIю     
  13 Шангутова Анна            Брестский район      Iю    269 2000 00:18:29     13 IIю     
  14 Мирончук Мирослава        Брестский район      б/р   261 2000 00:18:36     14 -       
  15 Сосинович Екатерина       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     220 1999 00:19:09     15 -       
  16 Редькова Виктория         "Эридан"             I     186 1999 00:19:12     16 -       
  17 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II    516 2000 00:20:47     17 -       
  18 Глушакова Екатерина       Гомельская область   IIю   286 2000 00:20:48     18 -       
  19 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник      II    515 2000 00:21:06     19 -       
  20 Дрозд Алеся               "Эридан"             Iю    175 2000 00:21:17     20 -       
  21 Гацук Наталья             СК "Камволь"         II    580 1982 00:21:57    в/к -       
  22 Бордюкова Полина          "Три-О" Витебск      III   133 2000 00:25:53     21 -       
  23 Воробьева Александра      "ЦТиК" Барановичи    б/р   145 2000 00:25:54     22 -       
  24 Дмитриева Ольга           КСО "Старые Дороги"  Iю    431 2000 00:26:01     23 -       
  25 Ковшило Янина             Ивановский район     б/р   331 2000 00:26:13     24 -       
  26 Пушкарук Екатерина        Кобринский район     б/р   467      00:27:10     25 -       
  27 Иванова Юлия              Гомельская область   б/р   294 1999 00:27:54     26 -       
  28 Кот Елизавета             Пружанский район     б/р   537      00:27:57     27 -       
  29 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю   523 1999 00:28:00     28 -       
  30 Калюта Анна               "ЦТиК" Барановичи    б/р   150 1999 00:28:17     29 -       
  31 Пахар Дарья               Пружанский район     б/р   540      00:28:53     30 -       
  32 Шведова Лидия             Гомельская область   б/р   319 2000 00:29:53     31 -       
  33 Буракова Наталья          Кобринский район     б/р   456      00:30:02     32 -       
  34 Коледа Анастасия          Гомельская область   б/р   299 1999 00:30:57     33 -       
  35 Коваленко Настя           Пружанский район     б/р   535      00:32:03     34 -       
  36 Палайда Вероника          Березовский район    б/р   234 1999 00:35:09     35 -       
  37 Баликовская Марина        Ивановский район     б/р   325 2000 00:40:06     36 -       
  38 Давидюк Оксана            СШ№17 г.Брест        б/р   608 1999 00:44:07     37 -       
  39 Шарко Анастасия           "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   162 2000 00:48:44     38 -       
  40 Наварич Инесса            Лунинец              б/р   477 2000 00:53:46     39 -       
  41 Фролова Елизавета         Лунинец              б/р   481 1999 01:06:22     40 -       
  42 Сысоева Дарья             Березовский район    б/р   237 1999 пп 20.12        -       
  43 Матюшик Юлианна           Брестский район      Iю    259 1999 пп 20.12        -       
  44 Бочко Евгения             КСО "Старые Дороги"  Iю    429 1999 пп 20.12        -       
  45 Тарасюк Ирина             Кобринский район     б/р   470      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 14,0 баллов
II    -  102%  -  0:12:36
Iю    -  123%  -  0:15:12
IIю   -  150%  -  0:18:32

Ж18, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клымчук Анна UKR          "Луцк" UKR           I      75 1997 00:18:34      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     215 1997 00:20:47      2 I       
   3 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    501 1997 00:23:58      3 II      
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    355 1997 00:24:09      4 II      
   5 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I     360 1997 00:24:50      5 II      
   6 Чехович Анна              Березовский район    б/р   239 1999 00:25:00      6 Iю      
   7 Шевякова Екатерина        КСО "Старые Дороги"  II    436 1998 00:26:01      7 Iю      
   8 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ "Меридиан"     I      85 1998 00:26:26      8 Iю      
   9 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I     410 1998 00:26:57      9 Iю      
  10 Гороховская Дарья         БНТУ - МГТЭЦДиМ      I      15 1997 00:27:50     10 Iю      
  11 Данилевич Маргарита       Кобринский район     б/р   460      00:28:26     11 Iю      
  12 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  II    502 1997 00:29:50     12 IIю     
  13 Жадинец Ирина             СК "Буг" (БГК связи) II    551 1998 00:30:57     13 IIю     
  14 Давыдова Вера             КСО "Старые Дороги"  б/р   430 1997 00:36:26     14 -       
  15 Герусь Дарья              Каменецкий район     б/р   438 1998 00:37:32     15 -       
  16 Купчик Ольга              "БНТУ"               I      23 1997 00:38:06     16 -       
  17 Ефремова Татьяна          "БарГУ" Барановичи   б/р    45 1997 00:45:03     17 -       
  18 Давидович Арина           "ЦТиК" Барановичи    б/р   147 1998 00:46:37     18 -       
  19 Полиянчук Анастасия       "ЦТиК" Барановичи    б/р   154 1998 00:50:38     19 -       
  20 Яскевич Екатерина         Лунинец              б/р   486 1998 01:14:00     20 -       
  21 Борисик Елизавета         "Кронан"             б/р    64 1997 01:22:18     21 -       
  22 Соловейко Дарья           "ОК Брест"           б/р   101 1998 пп 20.12        -       
  23 Солоп Ирина               OC "Silwan Liuks"    б/р   211 1997 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,4 баллов
I     -  102%  -  0:21:12
II    -  120%  -  0:24:57
Iю    -  142%  -  0:29:31
IIю   -  174%  -  0:36:10

Ж21А, 18 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клепач Дарья              Ивановский район     б/р   329 1994 00:16:19      1 КМС     
   2 Ратникова Нина            СК "Сож"             КМС   598 1989 00:18:41      2 I       
   3 Монич Елена               "Немига-Норд"        КМС    96 1988 00:19:12      3 II      
   4 Аврамчик Кристина         OC "Silwan Liuks"    I     200 1995 00:19:49      4 II      
   5 Илькевич Анастасия        "БНТУ"               I      16 1996 00:20:06      5 II      
   6 Войтович Ирина UKR        "Луцк" UKR           МС     72 1986 00:20:20      6 -       
   7 Корнилович Ольга          МГТЭЦ-Люсерж         I     491 1992 00:20:30      7 II      
   8 Романова Полина           OC "Silwan Liuks"    I     208 1993 00:20:58      8 II      
   9 Мишкевич Анна             "БарГУ" Барановичи   II     47 1993 00:21:26      9 II      
  10 Атаманович Анастасия      "Эридан"             КМС   169 1994 00:21:41     10 II      
  11 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС   354 1991 00:22:14     11 III     
  12 Мусиенко Александра       OC "Silwan Liuks"    б/р   204 1994 00:22:37     12 III     
  13 Булай Элеонора            "Кронан"             КМС    65 1987 00:22:41     13 III     
  14 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       I     423 1993 00:23:05     14 III     
  15 Жукович Татьяна           КСО "Высота"         II    428 1995 00:23:34     15 III     
  16 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     528 1983 00:23:59     16 III     
  17 Подберезская Вера         КО "БГУ"             II    372 1996 00:24:28     17 III     
  18 Азарко Елена              "БарГУ" Барановичи   II     38 1994 00:24:32     18 III     
  19 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I     422 1987 00:25:05     19 III     
  20 Григорьева Ольга          МГТЭЦ-Люсерж         I     489 1990 00:25:59     20 III     
  21 Кулик Татьяна             "БНТУ"               КМС    22 1996 00:26:47     21 -       
  22 Веремеева Вера            СК "Сож"             II    591 1994 00:27:12     22 -       
  23 Кевра Анастасия           Сож-МГТЭЦ            I     593 1995 00:27:25     23 -       
  24 Новикова Ольга            Брестский район      I     262 1986 00:27:27     24 -       
  25 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    377 1995 00:27:43     25 -       
  26 Гурина Екатерина          "Эридан"             б/р   174 1989 00:27:46     26 -       
  27 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             I     352 1996 00:28:49     27 -       
  28 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   348 1991 00:29:24     28 -       
  29 Карманова Екатерина       СК "Буг"             б/р   547 1984 00:29:39     29 -       
  30 Стасишина Виктория RUS    "Брянск" RUS         II     56 1996 00:29:51     30 -       
  31 Стасевич Алина            "Эридан"             III   189 1992 00:30:04     31 -       
  32 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р   368 1996 00:30:53     32 -       
  33 Сельвасюк Елена UKR       "Луцк" UKR           III    79 1996 00:31:41     33 -       
  34 Назаренко Надежда         "Турлан"             III   139 1986 00:35:16     34 -       
  35 Гаас Наталья              Гомельская область   III   285 1995 00:35:37     35 -       
  36 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II    359 1994 00:36:10     36 -       
  37 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II    424 1995 00:36:16     37 -       
  38 Евменчикова Ольга         МГТЭЦ-Люсерж         II    490 1993 пп 20.12        -       
  39 Мойсеюк Ирина             лично                б/р   619 1987 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 163,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:16:39
I     -  117%  -  0:19:06
II    -  135%  -  0:22:02
III   -  162%  -  0:26:26

Ж21Е, 18 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  МСМК  216 1993 00:15:25      1 КМС     
   2 Роговцова Ольга           СДЮСШОР "Спартак"    МС    543 1986 00:17:04      2 КМС     
   3 Алексеёнок Мария          "Эридан"             МС    165 1992 00:17:36      3 КМС     
   4 Гришанова Наталья         "Эридан"             МС    173 1989 00:17:48      4 КМС     
   5 Скиндер Людмила           OC "Silwan Liuks"    КМС   210 1980 00:17:53      5 КМС     
   6 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    390 1980 00:18:57      6 I       
   7 Гладун Ольга              МГТЭЦ-Люсерж         КМС   488 1993 00:19:07      7 I       
   8 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ Кондратьева КМС   511 1996 00:19:13      8 I       
   9 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   605 1982 00:19:34      9 I       
  10 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   350 1986 00:19:34      9 I       
  11 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС   370 1994 00:20:49     11 I       
  12 Гладкая Марина            СДЮСШОР "Спартак"    МС    542 1988 00:20:50     12 II      
  13 Рудаковская Анна          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  КМС   219 1992 00:21:55     13 II      
  14 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I     365 1983 00:22:31     14 II      
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 680,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:18:30
I     -  135%  -  0:20:49
II    -  158%  -  0:24:22
III   -  189%  -  0:29:09

Ж35, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     393 1977 00:19:40      1 -       
   2 Пухаева Светлана          "Аматар" Брест       I      12 1980 00:24:40      2 -       
   3 Кравченко Екатерина       "Случь"              II    112 1976 00:29:39      3 -       
   4 Безик Ирина               "Аматар" Брест       II      5 1980 00:29:50      4 -       
   5 Предченко Елена           КСО "Старые Дороги"  б/р   433 1976 00:32:01      5 -       
   6 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I     544 1977 00:32:13      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     600 1972 00:16:56      1 -       
   2 Корзун Любовь             ЦТКиЭ "Меридиан"     I      84 1974 00:17:58      2 -       
   3 Кулик Ольга               "Немига-Норд"        КМС    94 1971 00:21:01      3 -       
   4 Холод Елена               "Эридан"             II    192 1971 00:22:00      4 -       
   5 Мартынова Татьяна         "Аматар" Брест       б/р    10 1974 00:30:52      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ленковец Светлана         "Кронан"             I      68 1970 00:18:17      1 -       
   2 Григорович Елена          "Днепр" Могилев      I      61 1965 00:19:49      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     324 1962 00:19:48      1 -       
   2 Суббот Ирина              Брестский район      б/р   268 1962 00:32:08      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     384 1957 00:19:58      1 -       
   2 Яковкина Нелли            "БНТУ"               II     37 1960 00:21:03      2 -       
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     361 1960 00:21:04      3 -       
   4 Атаманович  Светлана      КО "Турлан"          I     386 1956 00:21:11      4 -       
   5 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     407 1957 00:22:15      5 -       
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    367 1956 00:22:41      6 -       
   7 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    587 1960 00:24:22      7 -       
   8 Бауло Ирина               "Пеленг-Вымпел"      II    102 1958 00:24:54      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 13 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     527 1954 00:19:15      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     I     198 1953 00:21:44      2 -       
   3 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     529 1953 00:22:42      3 -       
   4 Макаревич Лидия           "Эридан"             II    179 1946 00:26:56      4 -       
   5 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     382 1951 00:28:22      5 -       
   6 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     б/р   399 1947 00:39:02      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-М, 17 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    344 1984 00:22:05      1 -       
   2 Шылак Аляксей             СКО "Орион"          КМС   606 1977 00:24:31      2 -       
   3 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     380 1987 00:24:58      3 -       
   4 Волынец Ярослав UKR       "Луцк" UKR           КМС    73 1989 00:25:53      4 -       
   5 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     346 1987 00:25:57      5 -       
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   338 1981 00:27:36      6 -       
   7 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     577 1982 00:29:37      7 -       
   8 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II    545 1955 00:38:11      8 -       
   9 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     340 1969 00:41:00      9 -       
  10 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   293 1948 00:47:08     10 -       
  11 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС   583 1980 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-Ж, 17 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС   349 1986 00:36:43      1 -       
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     362 1960 00:54:33      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru