'Belarus Трасса 62
23 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

1 этап Кубка Беларуси по XCO

22 мая, 62 Трасса

Жлю - Женщины - Любители - Генеральная классификация

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопцева Инга             Минск                1982   100   14.7 км  0:54:33     1   Жлю:31-39
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жпр - Женщины - Профессионалы - Генеральная классификация

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Целогуз Юлия              Минск                1996   111   19.6 км  1:22:02     1   Жпр:19-30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Млю - Мужчины - Любители - Генеральная классификация

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александров Егор          Жодино               1990    31   14.7 км  0:42:34     1   Млю:25-32
   2 Щербак  Сергей            Минск                1977    62   14.7 км  0:42:47     2   Млю:33-39
   3 Попов  Александр          Минск                1994    87   14.7 км  0:43:25     3   Млю:19-24
   4 Сапега Сергей             Минск                1973   106   14.7 км  0:43:49     4   Млю:40-49
   5 Русакович Михаил          Минск                1984   101   14.7 км  0:44:23     5   Млю:25-32
   6 Дробышевский Алексей      Минск                1984    95   14.7 км  0:44:57     6   Млю:25-32
   7 Счастлёнок Максим         Минск                1992    14   14.7 км  0:45:22     8   Млю:19-24
   8 Карчевский Константин     Минск                1996    79   14.7 км  0:45:22     8   Млю:19-24
   9 Керножицкий Сергей        Минск                1981    60   14.7 км  0:46:02     9   Млю:33-39
  10 Владыко Юрий              Минск                1989    86   14.7 км  0:46:32    10   Млю:25-32
  11 Кузьмин Виктор            Брест                1986   124   14.7 км  0:46:37    11   Млю:25-32
  12 Прозоровсий Николай       Минск                1986   145   14.7 км  0:47:18    12   Млю:25-32
  13 Кудин Дмитрий             Столбцы              1987    55   14.7 км  0:47:44    13   Млю:25-32
  14 Филимонов Павел           Минск                1982    34   14.7 км  0:52:33    14   Млю:33-39
  15 Герасимчик Иван           Минск                1992    48   14.7 км  0:53:30    15   Млю:19-24
  16 Поздняк Алексей           Жодино               1999    38   14.7 км  0:54:33    16   Млю:15-18
  17 Гамеза Павел              Минск                1991    78   14.7 км  0:57:42    17   Млю:25-32
  18 Саракашиш Димитрий        Минск                1987   120   14.7 км  1:00:16    18   Млю:25-32
  19 Белезяко Роман            Минск                1991    25   14.7 км  1:01:09    19   Млю:25-32
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мпр - Мужчины - Профессионалы - Генеральная классификация

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новосад Евгений           Минск                1989     1   24.5 км  1:14:29     1   Мпр:25-32
   2 Шумелёв Леонид            могилёв              1986     4   24.5 км  1:19:10     2   Мпр:25-32
   3 Бесага Михаил             Минск                1989     2   24.5 км  1:19:43     3   Мпр:25-32
   4 Шиманович Олесь           Жабинка              1983    23   24.5 км  1:19:59     4   Мпр:33-39
   5 Комаров Алексей           Миснк                1985    13   24.5 км  1:22:14     5   Мпр:25-32
   6 Дик Евгений               Минск                1989    32   24.5 км  1:22:30     6   Мпр:25-32
   7 Старикович Вадим          Витебск              1990   122   24.5 км  1:23:27     7   Мпр:25-32
   8 Янюк Александр            Минск                1980   130   24.5 км  1:24:05     8   Мпр:33-39
   9 Хрущев Вадим              Борисов              1984     7   24.5 км  1:27:26     9   Мпр:25-32
  10 Ждановский Арсений        Минск                1991    22   24.5 км  1:28:26    10   Мпр:25-32
  11 Синькевич Александр       Минск                1988   123   24.5 км  1:31:16    11   Мпр:25-32
  12 Богуш Максим              Пальмира             1982   121   24.5 км  1:32:31    12   Мпр:33-39
  13 Астанов Всеволод          Минск                1990    61   24.5 км  1:32:50    13   Мпр:25-32
  14 Ширей Павел               Минск                1985    20   24.5 км  1:33:07    14   Мпр:25-32
  15 Барановский Александр     Солигорск            2084    30   24.5 км  1:33:22    15   Мпр:13-14
  16 Беняш Евгений             Барановичи           1989    69   24.5 км  1:37:25    16   Мпр:25-32
  17 Морозов Олег              Минск                1991    33   19.6 км  1:15:20    17   Мпр:25-32
  18 Максименков Александр     Лида                 1970    10   19.6 км  1:15:23    18   Мпр:40-49
  19 Борщевский Андрей         Минск                1983   125   19.6 км  1:15:39    19   Мпр:33-39
  20 Садовский Павел           Минск                1986   115   19.6 км  1:16:29    20   Мпр:25-32
  21 Юшкис Тимофей             Минск                1993    49   19.6 км  1:16:38    21   Мпр:19-24
  22 Виторский Алексей         Борисов              1998    37   19.6 км  1:17:59    23   Мпр:15-18
  23 Солодов Анатолий          Смоленск             1991    84   19.6 км  1:17:59    23   Мпр:25-32
  24 Данилюк Павел             Жабинка              1985    47   19.6 км  1:22:06    24   Мпр:25-32
  25 Слободько  Дмитрий        Минск                1984    58   19.6 км  1:25:42    25   Мпр:25-32
  26 Герасимук Юрий            Жабинка              1992    46   19.6 км  1:30:29    26   Мпр:19-24
  27 Щурко Дмитрий             Минск                1976    63    9.8 км  0:34:10    27   Мпр:40-49
  28 Нарышкин Михаил           Минск                1975    29    9.8 км  0:34:42    28   Мпр:40-49
  29 Дубовский Александр       Солигорск            1984    42    9.8 км  0:40:21    29   Мпр:25-32
  30 Луценко Евгений           Орша                 1985   144    4.9 км  0:15:57    30   Мпр:25-32
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net