'Belarus Viva Braslav Open Air
30 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

VIVA BRASLAV OPEN AIR
Cross Country

30.07.2016 - Дубки

ЛюбЖ:19/30 - Любители - Женщины - Спорт - от 19 до 30 лет (года рождения 1986-1997)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маркович Надежда          Браслав              1994    75   18,0 км 01:18:45.2   1  
   2 Нестер Татьяна            Слоним               1991    73   15,0 км 01:12:57.1   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбЖ:40 - Любители - Женщины - Супер Фитнес - более 40 лет (1976 и старше)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Толмачёва Наталия         Браслав              1971    74   18,0 км 01:13:53.2   1  
   2 Максименкова Татьяна      Лида                 1971    65    9,0 км 00:43:42.9   2  
   3 Кокоулоина Мария          Москва               1969    57    9,0 км 00:55:36.5   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:13/14 - Любители - Мужчины - Подростки – 13-14 лет (2002-2003)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бриков Артём              Борисов              2002    67   18,0 км 00:50:48.3   1  
   2 Гернат Никита             Браслав              2003    49   18,0 км 01:06:50.9   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:15/18 - Любители - Мужчины - Юниоры – 15-18 лет (1998 - 2001)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Станкевич Павел           Борисов              2000    68   18,0 км 00:47:35.8   1  
   2 Вайнерович Владислав      Борисов              2000    69   18,0 км 00:51:36.0   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:25/32 - Любители - Мужчины - Элита – 25-32 года (1984-1991)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демитко Генрих            Браслав              1979    77   18,0 км 00:46:13.9   1  
   2 Черкас Сергей             Браслав              1988    72   18,0 км 00:52:51.8   2  
   3 Белусь Виталий            Браслав              1988    71   18,0 км 01:00:32.7   3  
   4 Мороз Александр           Слоним               1986    78   18,0 км 01:02:57.3   4  
   5 Авдевич Константин        Минск                1989    63   18,0 км 01:06:45.5   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:33/39 - Любители - Мужчины - Элита Плюс - 33-39 лет (1977-1983)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бойко Владимир            Новополоцк           1984    62   18,0 км 01:03:02.0   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:40/49 - Любители - Мужчины - Мастер – 40-49 лет (1967-1976)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матюкевич Александр       Браслав              1976    59   18,0 км 01:01:00.2   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:50/59 - Любители - Мужчины - Супер Мастер – 50-59 лет (1956-1966)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубь Сергей             Борисов              1958    70   18,0 км 00:51:21.0   1  
   2 Губарев Михаил            Москва               1962    54   18,0 км 00:56:31.5   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:13/14 - Профи - Мужчины - Подростки – 13-14 лет (2002-2003)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Глеб               Браслав              2002    76   27,0 км 01:27:19.0   1  
   2 Винарский Алексей         Борисов              1998    56   27,0 км 01:36:36.3   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:15/18 - Профи - Мужчины - Юниоры – 15-18 лет (1998 - 2001)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубко Даниил              Минск                2000    45   27,0 км 01:29:19.9   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:19/24 - Профи - Мужчины - Андеры– 19-24 года (1992-1997)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зиновьев Тимур            Смоленск             1992    79   27,0 км 01:25:20.1   1  
   2 Мурашко Кирилл            Минск                1992    55   27,0 км 01:39:59.0   2  
   3 Лойко Егор                Гродно               1997   149   18,0 км 01:15:27.0   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:25/32 - Профи - Мужчины - Элита – 25-32 года (1984-1991)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумелев Леонид            Могилёв              1986    66   27,0 км 01:18:19.5   1  
   2 Хрущёв Вадим              Борисов              1984    58   27,0 км 01:24:16.7   2  
   3 Слободько Дмитрий         Минск                1984    52   27,0 км 01:53:47.8   3  
   4 Корпан Валерий            Браслав              1987    50   18,0 км 01:25:23.6   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:33/39 - Профи - Мужчины - Элита Плюс - 33-39 лет (1977-1983)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуев Владимир             Минск                1983    60   27,0 км 01:53:04.4   1  
   2 Лосицкий Сергей           Минск                1979    51    9,0 км 00:53:19.8   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:40/49 - Профи - Мужчины - Мастер – 40-49 лет (1967-1976)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максименков Александр     Лида                 1970    64   27,0 км 01:30:09.8   1  
   2 Маличев Дмитрий           Сосновый Бор         1974    61   27,0 км 01:31:46.0   2  
   3 Воробьёв Дмитрий          Смоленск             1973    80   27,0 км 01:32:29.0   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:50/59 - Профи - Мужчины - Супер Мастер – 50-59 лет (1956-1966)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Юрий               Браслав              1962    53   27,0 км 01:40:48.0   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net