'Belarus XCM Логойск
29 августа 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кросс-кантри веломарафон
"Логойск"

28.08.2016 - Маковза

ЛюбЖ:19 - Полумарафон (40 км) - Женщины - Спорт - 19-30 лет (1986-1997)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саблина Наталья           Минск                1995     8   40,0 км 02:09:32.20   1  
   2 Дик Вероника              Минск                1990   108   40,0 км 02:11:59.51   2  
   3 Телегина Софья            Минск                1991   146   40,0 км 02:20:58.79   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбЖ:40 - Полумарафон (40 км) - Женщины - Суперфитнес - более 40 лет (1976 и старше)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           Минск                1972   116   40,0 км 01:46:02.53   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:15 - Полумарафон (40 км) - Мужчины - Юниоры – 15-18 лет (1998-2001)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Глеб               Минск                2002    71   40,0 км 01:22:35.94   1  
   2 Буянов Тимофей            Минск                2001    75   40,0 км 01:29:57.50   2  
   3 Фролов Валентин           Солигорск            1998   112   40,0 км 01:31:01.67   3  
   4 Поздняк Алексей           Жодино               1999    38   40,0 км 01:37:22.30   4  
   5 Бриков Артём              Борисов              2002   175   40,0 км 01:42:22.77   5  
   6 Николаёнок Владислав      Борисов              2000    35   40,0 км 02:00:48.49   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:19 - Полумарафон (40 км) - Мужчины - Андеры – 19-24 года (1992-1997)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шевченко Александр        Слоним               1997   137   40,0 км 01:36:27.22   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:25 - Полумарафон (40 км) - Мужчины - Элита – 25-32 года (1984-1991)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Русаков Михаил            Озерцо               1984   101   40,0 км 01:22:30.00   1  
   2 Зенкевич Игорь            Минск                1987    44   40,0 км 01:22:50.43   2  
   3 Барановский Александр     Солигорск            1984    30   40,0 км 01:26:52.81   3  
   4 Владыко Юрий              Минск                1989    86   40,0 км 01:28:12.32   4  
   5 Кудин Дмитрий             Столбцы              1987    55   40,0 км 01:29:40.00   5  
   6 Кочертук Александр        Пинск                1984   150   40,0 км 01:34:43.78   6  
   7 Василенко Евгений         Минск                1989    66   40,0 км 01:41:28.50   7  
   8 Авдевич Константин        Минск                1989    98   40,0 км 01:49:32.20   8  
   9 Стельмащук Никита         Минск                1984   147   40,0 км 02:20:58.99   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:33 - Полумарафон (40 км) - Мужчины - Элита Плюс - 33-39 лет (1977-1983)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлов Алексей             Минск                1981    93   40,0 км 01:34:05.04   1  
   2 Демитко Генрих            Браслав              1979    72   40,0 км 01:34:43.98   2  
   3 Довгель Сергей            Борисов              1982     5   40,0 км 01:34:44.96   3  
   4 Козлов Андрей             Озерцо               1983   117   40,0 км 01:41:36.90   4  
   5 Греков Артем              Могилев              1981     6   40,0 км 02:01:39.32   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:40 - Полумарафон (40 км) - Мужчины - Мастер – 40-49 лет (1967-1976)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Русецкий Игорь            Солигорск            1973   109   40,0 км 01:35:25.56   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:50 - Полумарафон (40 км) - Мужчины - Супермастер – 50-59 лет (1957-1966)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Юрий               Минск                1963    76   40,0 км 01:22:36.27   1  
   2 Гамин Иван                Минск                1958    68   40,0 км 02:01:03.54   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:60 - Полумарафон (40 км) - Мужчины - Ветеран - более 60 лет (1956 и старше)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юшкевич Алексей           Минск                1955    27   40,0 км 02:10:33.39   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроЖ:19 - Марафон (80 км) - Женщины - Спорт - 19-30 лет (1986-1997)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Целогуз Юлия              Минск                1996   111   80,0 км 03:35:33.39   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроЖ:31 - Марафон (80 км) - Женщины - Фитнес - 31-39 лет (1977-1985)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопцева Инга             Минск                1982   100   80,0 км 03:36:32.20   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:15 - Марафон (80 км) - Мужчины - Юниоры – 15-18 лет (1998-2001)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Виторский Алексей         Борисов              1998    37   80,0 км 03:35:33.49   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:19 - Марафон (80 км) - Мужчины - Андеры– 19-24 года (1992-1997)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузаревский  Роман        Молодечно            1994    83   80,0 км 03:01:32.95   1  
   2 Мурашко Кирилл            Минск                1992    91   80,0 км 03:14:43.01   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:25 - Марафон (80 км) - Мужчины - Элита – 25-32 года (1984-1991)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бесага Михаил             Геленджик            1989     2   80,0 км 02:42:59.00   1  
   2 Шумелёв Леонид            Могилёв              1986     4   80,0 км 02:45:44.39   2  
   3 Дик Евгений               Минск                1989    32   80,0 км 02:45:55.11   3  
   4 Хрущёв Вадим              Минск                1984     7   80,0 км 02:51:06.03   4  
   5 Александров Егор          Жодино               1990    31   80,0 км 02:51:23.13   5  
   6 Морозов Олег              Минск                1991    33   80,0 км 03:00:15.79   6  
   7 Воронков Николай          Озерцо               1990    57   80,0 км 03:01:32.37   7  
   8 Щербак Сергей             Минск                1977    62   80,0 км 03:14:42.24   8  
   9 Ждановский Арсений        Минск                1991    22   80,0 км 03:21:13.71   9  
  10 Коротков Андрей           Минск                1988   110   80,0 км 03:40:03.50  10  
  11 Слободько Дмитрий         Минск                1984    58   80,0 км 03:51:58.33  11  
  12 Хоромоненко Александр     Минск                1984   188   40,0 км 01:26:39.50  12  
  13 Прозоровский Николай      Минск                1986     9   40,0 км 01:41:51.26  13  
  14 Галай  Николай            Минск                1986   135   40,0 км 01:53:02.01  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:33 - Марафон (80 км) - Мужчины - Элита Плюс - 33-39 лет (1977-1983)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шиманович Олесь           Минск                1983    23   80,0 км 02:44:57.95   1  
   2 Мороз Александр           Лида                 1982   114   80,0 км 02:52:09.09   2  
   3 Насыров Алексей           Минск                1983   118   80,0 км 03:19:39.72   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:40 - Марафон (80 км) - Мужчины - Мастер – 40-49 лет (1967-1976)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максименков Александр     Лида                 1970    10   80,0 км 02:57:21.52   1  
   2 Нарышкин Михаил           Минск                1975    29   80,0 км 02:57:27.71   2  
   3 Шурко Дмитрий             Минск                1976    63   80,0 км 03:22:20.42   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net