'Belarus BNTU OPEN
15 января 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

BNTU OPEN
3-ці старт

14.01.2017 - Севастопальскі парк

М1

Параметры дистанции: 26 КП, 4,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК Камволь            1991 б/р    39   0:24:31     1 
   2 Крюков Дмитрий            Немига-Норд           1988 б/р    13   0:25:49     2 
   3 Новиченко Антон           Эридан                1997 б/р    75   0:26:22     3 
   4 Гудзiмчык Аляксей         СКА "Арыён"           1988 б/р    12   0:28:11     4 
   5 Крапивко Дмитрий          Кронан                1983 б/р    78   0:29:09     5 
   6 Мальков Валентин          лично                 1988 б/р    76   0:30:36     6 
   7 Ясюченя Сергей            Сильван Люкс          1990 КМС    97   0:30:40     7 
   8 Мемелаў Аляксей           КА "БДУ"              1988 б/р    80   0:31:12     8 
   9 Ерманок Вадим             Белая Русь            1994 б/р     1   0:32:23     9 
  10 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 б/р    54   0:32:25    10 
  11 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          1987 б/р   103   0:33:30    11 
  12 Рябцев Андрей             Сильван Люкс          1974 б/р    90   0:33:53    12 
  13 Маскалёнок  Денис         Жодино                1991 б/р     2   0:33:55    13 
  14 Жаховский Евгений         Эридан                1998 б/р    82   0:34:28    14 
  15 Качановский Евгений       лично                 1984 б/р    77   0:34:34    15 
  16 Федарышкін Вячаслаў       КА Баклан             1983 б/р   101   0:35:00    16 
  17 Томашев Олег              Белая Русь            2003 I      99   0:35:15    17 
  18 Жуков Алексей             Легенда               1983 б/р   111   0:35:17    18 
  19 Соболевский  Василий      КСО "БНТУ"            1996 б/р    94   0:35:20    19 
  20 Рожко Павел               Турлан                1988 б/р    70   0:35:27    20 
  21 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 б/р   100   0:36:34    21 
  22 Поцелуев Сергей           Немига-Норд           1973 б/р    56   0:36:47    22 
  23 Молоток Александр         Орион                 1969 б/р    24   0:37:49    23 
  24 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ         2001 б/р     4   0:37:53    24 
  25 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН            1964 б/р    20   0:39:07    25 
  26 Морозов  Андрей           Белая Русь            1964 б/р    33   0:39:18    26 
  27 Махвиеня Виталий          Легенда               1986 б/р    23   0:41:15    27 
  28 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 б/р    14   0:45:56    28 
  29 Соколовский Матвей        КСО"Белая Русь"       2003 б/р    48   0:46:32    29 
  30 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 б/р    46   0:50:22    30 
  31 Дубовский Андрей          лично                 1989 б/р    87   0:51:22    31 
  32 Мойсеюк Артём             лично                      б/р    85   0:52:56    32 
  33 Ковальчуку Виктор         Стандарт              1947 б/р    74   0:55:47    33 
  34 Корф Александр            Орион                 1961 б/р    45   1:02:57    34 
  35 Жмаков Юрий               лично                 1951 б/р    61   1:03:16    35 
  36 Няхай Генадзь             Стандарт              1949 б/р   106   1:06:19    36 
  37 Минчуков Александр        Камволь               1973 б/р     3     DSQ       - 
  38 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р    11     DSQ       - 
  39 Солодкин Сергей           Баклан                1984 б/р    55     DSQ       - 
  40 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         1948 б/р    95     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 22 КП, 3,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сергей Парфёнов           Пеленг вымпел         1956 б/р     8   0:32:19     1 
   2 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел     1955 б/р    52   0:32:35     2 
   3 Плаксёнок Павел           лично                 2002 б/р    88   0:32:44     3 
   4 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ         2002 б/р    16   0:41:24     4 
   5 Товпеко Дмитрий           СКО "Орион"           1987 б/р    25   0:44:12     5 
   6 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р    60   1:03:19     6 
   7 Давидович Дмитрий         КА БДУ                1981 КМС    71     DSQ       - 
   8 Мороз Иван                Камертон              1955 б/р   102     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 16 КП, 2,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лашкевіч Максім           Турлан                1979 б/р    19   0:30:19     1 
   2 Цымбал Георгий            лично                 1955 б/р     7   0:38:03     2 
   3 Ермак Алексей             лично                 1984 б/р    53   0:43:06     3 
   4 КУХТА ГРИГОРИЙ            лично                 1950 б/р    17   0:48:50     4 
   5 Дрожденюк Даниил          КСО Белая Русь        2002 б/р    65   0:52:34     5 
   6 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь        1938 б/р    36   0:52:47     6 
   7 Латокурский Александр     ТУРЛАН                1939 б/р    30   0:55:30     7 
--------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 11 КП, 2,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранков Андрей           Эврика                2005 б/р    91   0:33:03     1 
   2 Пунько Владислав          КО Люсерж             2006 б/р    15   0:44:01     2 
   3 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р   104   0:57:01     3 
--------------------------------------------------------------------------------------

М5

Параметры дистанции: 9 КП, 1,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Иван               Эврика                2006 б/р    86   0:24:07     1 
   2 Грахольскі Уладзіслаў     СКА "Арыён"           2005 б/р    66   0:32:40     2 
   3 Сукневич Миша             Немига-Норд           2010 б/р    64   0:43:41     3 
   4 Соснович Влад             ЭВРИКА                2005 б/р    26     DSQ       - 
   5 Мурашка Усяслау           СКА "Арыен"           2007 б/р    34     DSQ       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж1

Параметры дистанции: 26 КП, 4,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК СОЖ                1988 б/р    49   0:33:00     1 
   2 Шахметава Наталля         Камволь               1992 б/р    47   0:35:54     2 
   3 Дубешко Виктория          КО "БГУ"              1997 б/р    18   0:38:33     3 
   4 Волкова Яна               Легенда               2000 б/р    21   0:39:01     4 
   5 Томашева Ольга            Белая Русь            2003 I      98   0:39:37     5 
   6 Александронец Ганна       КА БДУ                1991 б/р     6   0:40:54     6 
   7 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 б/р   105   0:41:23     7 
   8 Кондратьева Александра    Камволь               1947 б/р    58   0:42:03     8 
   9 Илькевич Анастасия        Эридан                1996 б/р    27   0:42:37     9 
  10 Журавлёва Оксана          Немига-Норд           1980 б/р    68   0:42:37     9 
  11 Титкина Дарья             Баклан                1986 б/р    84   0:42:49    11 
  12 Гришанова Наталья         Эридан                1989 б/р    72   0:42:57    12 
  13 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 б/р   107   0:45:00    13 
  14 Малышко Татьяна           КА БДУ                1983 I       9   0:47:59    14 
  15 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 б/р    57   0:49:51    15 
  16 Варыгина Светлана         ОК Пралеска           1960 б/р    32   0:53:30    16 
  17 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р    37   0:59:57    17 
  18 Астрейко Татьяна          Жодино                1992 б/р    31   1:01:03    18 
  19 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 б/р    40   1:01:12    19 
  20 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р    83   1:03:26    20 
  21 Лебедева Елена            КО БГУ                1960 б/р    89   1:08:21    21 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 22 КП, 3,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грахольская Ала           СКА "Арыён"           1972 б/р    41   0:34:07     1 
   2 Рябцева Марианна          Сильван Люкс          2001 б/р    92   0:37:23     2 
   3 Молоток Надежда           Орион                 2000 б/р    42   0:38:14     3 
   4 Карелина Софья            Легенда               2005 б/р    67   0:39:29     4 
   5 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 б/р    43   0:41:29     5 
   6 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 б/р    38   0:41:31     6 
   7 Ганчарык Наталля          Легенда               1991 б/р    22   0:43:10     7 
   8 Авраменко Лариса          лично                      б/р    96   0:43:23     8 
   9 Мойсеюк Ирина             лично                 1987 б/р    79   0:45:31     9 
  10 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1972 б/р    10   0:45:43    10 
  11 Рогач Анастасия           МГТЭЦ                 2000 б/р    51   0:45:58    11 
  12 Савченко Яна              Немига-Норд           2004 б/р    29   0:49:10    12 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 16 КП, 2,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бандаровiч Iрына          ТрактОр               1971 б/р    35   0:30:33     1 
   2 Булицкая Людмила          КО "Трактор"          1955 б/р    28   0:45:57     2 
   3 Жукова Юна                Легенда               2008 б/р    73   0:50:19     3 
   4 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 б/р    59   0:56:34     4 
   5 Липовская Анна            Стрела                2005 б/р    69   1:04:40     5 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 11 КП, 2,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поцелуева Елизавета       Немига-Норд           2004 б/р    50   0:33:08     1 
   2 Карелина Полина           Легенда               2008 б/р    81   0:53:50     2 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж5

Параметры дистанции: 9 КП, 1,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Вика            Немига-Норд           2007 б/р     5   0:27:17     1 
   2 Сукневич Соня             Немига-Норд           2010 б/р    62   0:43:45     2 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Каралёў Яўген
Главный секретарь             Карагода Віктар
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net