'Belarus Лыжная гонка на призы «СБ Беларусь Сегодня»
25 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканские соревнования по лыжным гонкам
на призы газеты «СБ Беларусь Сегодня»

18.02.2017 - Веснянка

                       18.02.2017
Парфенова Светлана
Могилевская СДЮШОР 4
№  1,  SI-чип 1
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:05:33   5:33  10,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:05:33.2
 Средняя скорость: 10,8 км/ч
                       18.02.2017
Яковлев Кирилл
Могилевская СДЮШОР 4
№  2,  SI-чип 2
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:36   6:36   9,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:06:36.8
 Средняя скорость: 9,1 км/ч
                       18.02.2017
Белова Дарья
Могилевская СДЮШОР 4
№  3,  SI-чип 4
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:05:36   5:36  10,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:05:36.0
 Средняя скорость: 10,7 км/ч
                       18.02.2017
Кириллов Даниил
Могилевская СДЮШОР 4
№  4,  SI-чип 5
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:14   6:14   9,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:06:14.6
 Средняя скорость: 9,6 км/ч
                       18.02.2017
Кирей Анна
Могилевская СДЮШОР 4
№  5,  SI-чип 6
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:05:25   5:25  11,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:05:25.7
 Средняя скорость: 11,1 км/ч
                       18.02.2017
Кускова Елизавета
Могилевская СДЮШОР 4
№  6,  SI-чип 7
Группа: Ж2002-03
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:09:54   9:54  18,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:09:54.9
 Средняя скорость: 18,2 км/ч
                       18.02.2017
Толкачев Егор
Минск
№  7,  SI-чип 8
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:08   6:08   9,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:06:08.1
 Средняя скорость: 9,8 км/ч
                       18.02.2017
Вечерская Валерия
Борисов
№  8,  SI-чип 9
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:11   6:11   9,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:06:11.2
 Средняя скорость: 9,7 км/ч
                       18.02.2017
Забелло Дарья
Борисов
№  9,  SI-чип 10
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:04:58   4:58  12,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:04:58.0
 Средняя скорость: 12,1 км/ч
                       18.02.2017
Пырко Илья
Жлобин
№  10,  SI-чип 11
Группа: М2002-03
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:28   7:28  24,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:07:28.9
 Средняя скорость: 24,1 км/ч
                       18.02.2017
Моренков Денис
Смоленск
№  11,  SI-чип 12
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:04:57   4:57  12,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:04:57.9
 Средняя скорость: 12,1 км/ч
                       18.02.2017
Конопляникова Анастасия
Минск
№  12,  SI-чип 13
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:05:29   5:29  10,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:05:29.6
 Средняя скорость: 10,9 км/ч
                       18.02.2017
Жалковский Петр
Минск
№  13,  SI-чип 14
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:05:54   5:54  10,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:05:54.0
 Средняя скорость: 10,2 км/ч
                       18.02.2017
Конищев Владислав
Минск
№  14,  SI-чип 15
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:05:30   5:30  10,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:05:30.8
 Средняя скорость: 10,9 км/ч
                       18.02.2017
Матяш Иван
Минск
№  15,  SI-чип 16
Группа: М2002-03
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:02   7:02  25,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:07:02.1
 Средняя скорость: 25,6 км/ч
                       18.02.2017
Быкадорова Полина
Минск
№  16,  SI-чип 17
Группа: Ж2002-03
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:08:37   8:37  20,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:08:37.0
 Средняя скорость: 20,9 км/ч
                       18.02.2017
Савко Илья
Минск
№  17,  SI-чип 18
Группа: М2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:18   7:18  24,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:07:18.6
 Средняя скорость: 24,6 км/ч
                       18.02.2017
Веремейчик Иван
Минск
№  18,  SI-чип 19
Группа: М2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:41   6:41  26,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:06:41.9
 Средняя скорость: 26,9 км/ч
                       18.02.2017
Дергай Алексей
Минск
№  19,  SI-чип 20
Группа: М2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:21   7:21  24,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:07:21.7
 Средняя скорость: 24,5 км/ч
                       18.02.2017
Жук Алексей
Минск
№  20,  SI-чип 21
Группа: М2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:41   6:41  26,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:06:41.7
 Средняя скорость: 26,9 км/ч
                       18.02.2017
Жёлудь Анна
Минск
№  21,  SI-чип 22
Группа: Ж1997-99
 Старт: 11:41:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:15:02  15:02  19,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:15:02.6
 Средняя скорость: 19,9 км/ч
                       18.02.2017
Жёлудь Андрей
Минск
№  22,  SI-чип 23
Группа: М1997-99
 Старт: 11:41:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:14:49  14:49  20,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:14:49.6
 Средняя скорость: 20,2 км/ч
                       18.02.2017
Салейко Даниил
Слоним
№  23,  SI-чип 24
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:04   7:04   8,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:07:04.6
 Средняя скорость: 8,5 км/ч
                       18.02.2017
Ковалевский Алексей
Минск-Ленинский
№  24,  SI-чип 25
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:51   6:51   8,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:06:51.1
 Средняя скорость: 8,8 км/ч
                       18.02.2017
Качино Роман
Минск-Ленинский
№  25,  SI-чип 26
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:37   7:37   7,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:07:37.0
 Средняя скорость: 7,9 км/ч
                       18.02.2017
Егоров Игорь
Минск-Ленинский
№  26,  SI-чип 27
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:09:10   9:10   6,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:09:10.1
 Средняя скорость: 6,5 км/ч
                       18.02.2017
Дрозд Дмитрий
Минск-Ленинский
№  27,  SI-чип 28
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:16   7:16   8,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:07:16.8
 Средняя скорость: 8,2 км/ч
                       18.02.2017
Котенков Андрей
Минск-Ленинский
№  28,  SI-чип 29
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:36   7:36   7,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:07:36.1
 Средняя скорость: 7,9 км/ч
                       18.02.2017
Харитонов Евгений
Минск-Ленинский
№  29,  SI-чип 30
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:05:28   5:28  11,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:05:28.3
 Средняя скорость: 11,0 км/ч
                       18.02.2017
Терещенко Валерий
Минск-Ленинский
№  30,  SI-чип 31
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:11:50  11:50   5,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:11:50.0
 Средняя скорость: 5,1 км/ч
                       18.02.2017
Макаренко Евгений
Минск-Ленинский
№  31,  SI-чип 32
Группа: М2002-03
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:08:47   8:47  20,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:08:47.5
 Средняя скорость: 20,5 км/ч
                       18.02.2017
Вословенок Анна
Минск-Ленинский
№  32,  SI-чип 33
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:05:59   5:59  10,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:05:59.8
 Средняя скорость: 10,0 км/ч
                       18.02.2017
Азарова Валерия
Минск-Ленинский
№  33,  SI-чип 34
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:18   6:18   9,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:06:18.8
 Средняя скорость: 9,5 км/ч
                       18.02.2017
Костевич Глеб
Минск-Ленинский
№  34,  SI-чип 35
Группа: М2002-03
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:08:51   8:51  20,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:08:51.9
 Средняя скорость: 20,3 км/ч
                       18.02.2017
Сапежинский Павел
Минск-Ленинский
№  35,  SI-чип 36
Группа: М2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:39   6:39  27,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:06:39.0
 Средняя скорость: 27,1 км/ч
                       18.02.2017
Филипеня Владислав
Минск-Ленинский
№  36,  SI-чип 37
Группа: М2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:08:44   8:44  20,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:08:44.6
 Средняя скорость: 20,6 км/ч
                       18.02.2017
Жуковская Полина
Минск-Ленинский
№  37,  SI-чип 38
Группа: Ж2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:08:30   8:30  21,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:08:30.8
 Средняя скорость: 21,1 км/ч
                       18.02.2017
Луковская Софья
Минск-Ленинский
№  38,  SI-чип 39
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:50   7:50   7,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:07:50.9
 Средняя скорость: 7,6 км/ч
                       18.02.2017
Козловская Дарья
Минск-Ленинский
№  39,  SI-чип 40
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:09:08   9:08   6,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:09:08.3
 Средняя скорость: 6,6 км/ч
                       18.02.2017
Адамович Вера
Минск-Ленинский
№  40,  SI-чип 41
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:58   6:58   8,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:06:58.2
 Средняя скорость: 8,6 км/ч
                       18.02.2017
Агафонова Карина
Минск-Ленинский
№  41,  SI-чип 42
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:08:36   8:36   7,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:08:36.6
 Средняя скорость: 7,0 км/ч
                       18.02.2017
Жилко Александра
Минск-Ленинский
№  42,  SI-чип 43
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:10:05  10:05   6,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:10:05.0
 Средняя скорость: 6,0 км/ч
                       18.02.2017
Сологуб Кристина
Минск-Ленинский
№  43,  SI-чип 44
Группа: Ж2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:10:33  10:33  17,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:10:33.9
 Средняя скорость: 17,0 км/ч
                       18.02.2017
Северин Илья
Минск-Ленинский
№  44,  SI-чип 45
Группа: М2002-03
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:09:02   9:02  19,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:09:02.6
 Средняя скорость: 19,9 км/ч
                       18.02.2017
Симонов Виктор
Минск-Ленинский
№  45,  SI-чип 46
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:14:00  14:00   4,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:14:00.3
 Средняя скорость: 4,3 км/ч
                       18.02.2017
Гурин Даниил
Минск-Ленинский
№  46,  SI-чип 47
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:08:21   8:21   7,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:08:21.5
 Средняя скорость: 7,2 км/ч
                       18.02.2017
Гомонов Дмитрий
Минск-Ленинский
№  47,  SI-чип 48
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:13:45  13:45   4,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:13:45.0
 Средняя скорость: 4,4 км/ч
                       18.02.2017
Ишмуратов Владислав
Минск-Ленинский
№  48,  SI-чип 49
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:53   7:53   7,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:07:53.8
 Средняя скорость: 7,6 км/ч
                       18.02.2017
Матеша Давид
Браслав
№  49,  SI-чип 50
Группа: М2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:38   7:38   7,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:07:38.1
 Средняя скорость: 7,9 км/ч
                       18.02.2017
Шакель Глеб
Браслав
№  50,  SI-чип 51
Группа: М2002-03
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:30   6:30  27,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:06:30.6
 Средняя скорость: 27,6 км/ч
                       18.02.2017
Жук Кристина
Минск
№  51,  SI-чип 3
Группа: Ж2002-03
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:48   7:48  23,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:07:48.7
 Средняя скорость: 23,0 км/ч
                       18.02.2017
Молчанова Дарья
Профсоюз Минск
№  52,  SI-чип 52
Группа: Ж2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:48   7:48  23,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:07:48.7
 Средняя скорость: 23,0 км/ч
                       18.02.2017
Сакалаускас Дейвидас
Профсоюз Минск
№  53,  SI-чип 53
Группа: М2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:23   6:23  28,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:06:23.2
 Средняя скорость: 28,2 км/ч
                       18.02.2017
Мижевич Дмитрий
Профсоюз Минск
№  54,  SI-чип 54
Группа: М2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:07:26   7:26  24,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:07:26.0
 Средняя скорость: 24,2 км/ч
                       18.02.2017
Вашумирский Сергей
Профсоюз Минск
№  55,  SI-чип 55
Группа: М2000-01
 Старт: 11:20:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:06:29   6:29  27,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 3,0 км
        Результат: 00:06:29.7
 Средняя скорость: 27,7 км/ч
                       18.02.2017
Быкадорова Анастасия
Минск
№  56,  SI-чип 60
Группа: Ж2004-05
 Старт: 11:05:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:10:18  10:18   5,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 00:10:18.7
 Средняя скорость: 5,8 км/ч
                       18.02.2017
Грецкий Петр
Слоним
№  101,  SI-чип 57
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:13  21:13  14,1 км/ч
 2(100) 0:42:42  21:28  14,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:42:42.2
 Средняя скорость: 14,1 км/ч
                       18.02.2017
Павленко Леонид
Борисов
№  102,  SI-чип 56
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:40  18:40  16,1 км/ч
 2(100) 0:35:49  17:08  17,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:49.4
 Средняя скорость: 16,7 км/ч
                       18.02.2017
Галуза Николай
Старые Дороги
№  103,  SI-чип 58
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:18  20:18  14,8 км/ч
 2(100) 0:40:26  20:07  14,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:40:26.1
 Средняя скорость: 14,8 км/ч
                       18.02.2017
Терехов Владимир
Климовичи
№  104,  SI-чип 59
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:48  18:48  16,0 км/ч
 2(100) 0:37:47  18:59  15,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:37:47.3
 Средняя скорость: 15,9 км/ч
                       18.02.2017
Макавчик Владимир
Минск
№  105,  SI-чип 61
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:18  17:18  17,3 км/ч
 2(100) 0:34:45  17:26  17,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:34:45.0
 Средняя скорость: 17,3 км/ч
                       18.02.2017
Занемонец Михаил
Лошница
№  106,  SI-чип 62
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:17  20:17  14,8 км/ч
 2(100) 0:39:56  19:38  15,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:39:56.3
 Средняя скорость: 15,0 км/ч
                       18.02.2017
Лазаренко Александр
Минск
№  107,  SI-чип 63
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:05  20:05  14,9 км/ч
 2(100) 0:38:45  18:40  16,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:38:45.4
 Средняя скорость: 15,5 км/ч
                       18.02.2017
Галай Иван
Слоним
№  108,  SI-чип 64
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:06  19:06  15,7 км/ч
 2(100) 0:36:19  17:13  17,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:19.7
 Средняя скорость: 16,5 км/ч
                       18.02.2017
Гелахов Леонид
Старые Дороги
№  109,  SI-чип 65
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:34  21:34  13,9 км/ч
 2(100) 0:41:10  19:36  15,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:41:10.9
 Средняя скорость: 14,6 км/ч
                       18.02.2017
Мытник Сергей
Лошница
№  110,  SI-чип 66
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:34  20:34  14,6 км/ч
 2(100) 0:38:56  18:22  16,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:38:56.9
 Средняя скорость: 15,4 км/ч
                       18.02.2017
Баранич Александр
Жлобин
№  111,  SI-чип 67
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:23  20:23  14,7 км/ч
 2(100) 0:38:20  17:57  16,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:38:20.5
 Средняя скорость: 15,6 км/ч
                       18.02.2017
Желткевич Олег
Глубокое
№  112,  SI-чип 68
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:13  20:13  14,8 км/ч
 2(100) 0:37:32  17:19  17,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:37:32.3
 Средняя скорость: 16,0 км/ч
                       18.02.2017
Кривошеев Сергей
Жлобин
№  113,  SI-чип 69
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:45  19:45  15,2 км/ч
 2(100) 0:36:34  16:49  17,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:34.2
 Средняя скорость: 16,4 км/ч
                       18.02.2017
Волчунович Сергей
Слоним
№  114,  SI-чип 70
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:08  19:08  15,7 км/ч
 2(100) 0:35:12  16:04  18,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:12.5
 Средняя скорость: 17,0 км/ч
                       18.02.2017
Бабицкий Вячеслав
Борисов
№  115,  SI-чип 71
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:00  20:00  15,0 км/ч
 2(100) 0:36:52  16:52  17,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:52.9
 Средняя скорость: 16,3 км/ч
                       18.02.2017
Креч Виктор
Гомель
№  116,  SI-чип 72
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:34  17:34  17,1 км/ч
 2(100) 0:31:44  14:09  21,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:31:44.1
 Средняя скорость: 18,9 км/ч
                       18.02.2017
Евсейчик Юрий
Минск
№  117,  SI-чип 73
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:52  19:52  15,1 км/ч
 2(100) 0:36:10  16:17  18,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:10.8
 Средняя скорость: 16,6 км/ч
                       18.02.2017
Толкачев Дмитрий
Минск
№  118,  SI-чип 74
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:21  21:21  14,0 км/ч
 2(100) 0:39:21  17:59  16,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:39:21.0
 Средняя скорость: 15,2 км/ч
                       18.02.2017
Салейко Андрей
Слоним
№  119,  SI-чип 75
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:06  21:06  14,2 км/ч
 2(100) 0:38:56  17:50  16,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:38:56.8
 Средняя скорость: 15,4 км/ч
                       18.02.2017
Королев Вадим
Балашиха
№  120,  SI-чип 76
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:42  20:42  14,5 км/ч
 2(100) 0:37:18  16:36  18,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:37:18.8
 Средняя скорость: 16,1 км/ч
                       18.02.2017
Волосевич Сергей
Жлобин
№  121,  SI-чип 77
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:21  21:21  14,1 км/ч
 2(100) 0:38:47  17:26  17,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:38:47.4
 Средняя скорость: 15,5 км/ч
                       18.02.2017
Клюйко Александр
Минск
№  122,  SI-чип 78
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:51  17:51  16,8 км/ч
 2(100) 0:31:05  13:14  22,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:31:05.9
 Средняя скорость: 19,3 км/ч
                       18.02.2017
Харитонов Виталий
Светлогорск
№  123,  SI-чип 79
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:03  19:03  15,7 км/ч
 2(100) 0:33:53  14:49  20,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:33:53.0
 Средняя скорость: 17,7 км/ч
                       18.02.2017
Попков Сергей
Осиповичи
№  124,  SI-чип 81
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:23:09  23:09  13,0 км/ч
 2(100) 0:41:49  18:40  16,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:41:49.4
 Средняя скорость: 14,3 км/ч
                       18.02.2017
Маркашанский Евгений
Минск
№  125,  SI-чип 80
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:14  21:14  14,1 км/ч
 2(100) 0:36:07  14:52  20,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:07.3
 Средняя скорость: 16,6 км/ч
                       18.02.2017
Павленко Алексей
Борисов
№  126,  SI-чип 82
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:50  21:50  13,7 км/ч
 2(100) 0:36:55  15:05  19,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:55.1
 Средняя скорость: 16,3 км/ч
                       18.02.2017
Стальмаков Сергей
Минск
№  127,  SI-чип 83
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:29  21:29  14,0 км/ч
 2(100) 0:34:47  13:18  22,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:34:47.5
 Средняя скорость: 17,2 км/ч
                       18.02.2017
Тригубович Дмитрий
Минск
№  128,  SI-чип 84
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:28  21:28  14,0 км/ч
 2(100) 0:35:05  13:36  22,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:05.4
 Средняя скорость: 17,1 км/ч
                       18.02.2017
Пискижов Геннадий
Мстиславль
№  129,  SI-чип 94
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:12  19:12  15,6 км/ч
 2(100) 0:34:55  15:43  19,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:34:55.6
 Средняя скорость: 17,2 км/ч
                       18.02.2017
Шакель Юрий
Браслав
№  130,  SI-чип 95
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:13  19:13  15,6 км/ч
 2(100) 0:35:43  16:29  18,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:43.0
 Средняя скорость: 16,8 км/ч
                       18.02.2017
Решецкая Нина
Минск
№  131,  SI-чип 85
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:10  19:10  15,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:19:10.7
 Средняя скорость: 15,6 км/ч
                       18.02.2017
Рудаковская Татьяна
Минск
№  132,  SI-чип 86
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:26:27  26:27  11,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:26:27.8
 Средняя скорость: 11,3 км/ч
                       18.02.2017
Евсейчик Лариса
Минск
№  133,  SI-чип 87
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:21  20:21  14,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:20:21.1
 Средняя скорость: 14,7 км/ч
                       18.02.2017
Казакевич Ирина
Минск
№  134,  SI-чип 88
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:20  19:20  15,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:19:20.5
 Средняя скорость: 15,5 км/ч
                       18.02.2017
Харитонова Наталья
Светлогорск
№  135,  SI-чип 89
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:38  19:38  15,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:19:38.1
 Средняя скорость: 15,3 км/ч
                       18.02.2017
Макей Ирина
Минск
№  136,  SI-чип 90
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:40  20:40  14,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:20:40.0
 Средняя скорость: 14,5 км/ч
                       18.02.2017
Мазуркевич Наталья
Минск
№  137,  SI-чип 91
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:14  19:14  15,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:19:14.4
 Средняя скорость: 15,6 км/ч
                       18.02.2017
Коледа Татьяна
Минск
№  138,  SI-чип 92
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:11  18:11  16,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:18:11.5
 Средняя скорость: 16,5 км/ч
                       18.02.2017
Букинич Марина
Минск
№  139,  SI-чип 93
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:04  17:04  17,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:17:04.7
 Средняя скорость: 17,6 км/ч
                       18.02.2017
Василенок Ольга
Минск
№  140,  SI-чип 96
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:32  17:32  17,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:17:32.3
 Средняя скорость: 17,1 км/ч
                       18.02.2017
Селиванов Николай
Жлобин
№  141,  SI-чип 97
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:22:27  22:27  13,4 км/ч
 2(100) 0:40:26  17:58  16,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:40:26.4
 Средняя скорость: 14,8 км/ч
                       18.02.2017
Титов Валерий
Могилев
№  142,  SI-чип 98
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:38  17:38  17,0 км/ч
 2(100) 0:35:29  17:51  16,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:29.7
 Средняя скорость: 16,9 км/ч
                       18.02.2017
Прудниченко Владимир
Могилев
№  143,  SI-чип 99
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:05  18:05  16,6 км/ч
 2(100) 0:36:39  18:34  16,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:39.8
 Средняя скорость: 16,4 км/ч
                       18.02.2017
Азаренко Иван
Могилев
№  144,  SI-чип 100
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:37  19:37  15,3 км/ч
 2(100) 0:41:12  21:35  13,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:41:12.7
 Средняя скорость: 14,6 км/ч
                       18.02.2017
Козловский Виктор
Могилев
№  145,  SI-чип 101
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:40  20:40  14,5 км/ч
 2(100) 0:39:06  18:26  16,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:39:06.6
 Средняя скорость: 15,3 км/ч
                       18.02.2017
Шатиков Андрей
Могилев
№  146,  SI-чип 102
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:35  19:35  15,3 км/ч
 2(100) 0:35:50  16:14  18,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:50.1
 Средняя скорость: 16,7 км/ч
                       18.02.2017
Грибачев Леонид
Могилев
№  147,  SI-чип 103
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:42  18:42  16,0 км/ч
 2(100) 0:36:21  17:39  17,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:21.5
 Средняя скорость: 16,5 км/ч
                       18.02.2017
Гурин Николай
Могилев
№  148,  SI-чип 104
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:10  18:10  16,5 км/ч
 2(100) 0:33:28  15:17  19,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:33:28.7
 Средняя скорость: 17,9 км/ч
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net