'Belarus Лыжная гонка на призы «СБ Беларусь Сегодня»
25 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканские соревнования по лыжным гонкам
на призы газеты «СБ Беларусь Сегодня»

18.02.2017 - Веснянка

Ж2004-05

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Забелло Дарья             Борисов              2004     9    1,0 км 00:04:58.0   1  
   2 Кирей Анна                Могилевская СДЮШОР 4 2004     5    1,0 км 00:05:25.7   2  
   3 Конопляникова Анастасия   Минск                2004    12    1,0 км 00:05:29.6   3  
   4 Парфенова Светлана        Могилевская СДЮШОР 4 2005     1    1,0 км 00:05:33.2   4  
   5 Белова Дарья              Могилевская СДЮШОР 4 2005     3    1,0 км 00:05:36.0   5  
   6 Вословенок Анна           Минск-Ленинский      2004    32    1,0 км 00:05:59.8   6  
   7 Вечерская Валерия         Борисов              2005     8    1,0 км 00:06:11.2   7  
   8 Азарова Валерия           Минск-Ленинский      2004    33    1,0 км 00:06:18.8   8  
   9 Адамович Вера             Минск-Ленинский      2004    40    1,0 км 00:06:58.2   9  
  10 Луковская Софья           Минск-Ленинский      2005    38    1,0 км 00:07:50.9  10  
  11 Агафонова Карина          Минск-Ленинский      2006    41    1,0 км 00:08:36.6  11  
  12 Козловская Дарья          Минск-Ленинский      2005    39    1,0 км 00:09:08.3  12  
  13 Жилко Александра          Минск-Ленинский      2004    42    1,0 км 00:10:05.0  13  
  14 Быкадорова Анастасия      Минск                2006    56    1,0 км 00:10:18.7  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2002-03

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Кристина              Минск                2002    51    3,0 км 00:07:48.7   1  
   2 Быкадорова Полина         Минск                2003    16    3,0 км 00:08:37.0   2  
   3 Кускова Елизавета         Могилевская СДЮШОР 4 2003     6    3,0 км 00:09:54.9   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2000-01

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молчанова Дарья           Профсоюз Минск       2000    52    3,0 км 00:07:48.7   1  
   2 Жуковская Полина          Минск-Ленинский      2001    37    3,0 км 00:08:30.8   2  
   3 Сологуб Кристина          Минск-Ленинский      2001    43    3,0 км 00:10:33.9   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж1997-99

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жёлудь Анна               Минск                1998    21    5,0 км 00:15:02.6   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж1996-Ст

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Букинич Марина            Минск                1994   139    5,0 км 00:17:04.7   1  
   2 Василенок Ольга           Минск                1980   140    5,0 км 00:17:32.3   2  
   3 Коледа Татьяна            Минск                1990   138    5,0 км 00:18:11.5   3  
   4 Решецкая Нина             Минск                1956   131    5,0 км 00:19:10.7   4  
   5 Мазуркевич Наталья        Минск                1977   137    5,0 км 00:19:14.4   5  
   6 Казакевич Ирина           Минск                1969   134    5,0 км 00:19:20.5   6  
   7 Харитонова Наталья        Светлогорск          1975   135    5,0 км 00:19:38.1   7  
   8 Евсейчик Лариса           Минск                1969   133    5,0 км 00:20:21.1   8  
   9 Макей Ирина               Минск                1977   136    5,0 км 00:20:40.0   9  
  10 Рудаковская Татьяна       Минск                1969   132    5,0 км 00:26:27.8  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2004-05

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моренков Денис            Смоленск             2005    11    1,0 км 00:04:57.9   1  
   2 Харитонов Евгений         Минск-Ленинский      2004    29    1,0 км 00:05:28.3   2  
   3 Конищев Владислав         Минск                2005    14    1,0 км 00:05:30.8   3  
   4 Жалковский Петр           Минск                2005    13    1,0 км 00:05:54.0   4  
   5 Толкачев Егор             Минск                2004     7    1,0 км 00:06:08.1   5  
   6 Кириллов Даниил           Могилевская СДЮШОР 4 2005     4    1,0 км 00:06:14.6   6  
   7 Яковлев Кирилл            Могилевская СДЮШОР 4 2004     2    1,0 км 00:06:36.8   7  
   8 Ковалевский Алексей       Минск-Ленинский      2004    24    1,0 км 00:06:51.1   8  
   9 Салейко Даниил            Слоним               2005    23    1,0 км 00:07:04.6   9  
  10 Дрозд Дмитрий             Минск-Ленинский      2004    27    1,0 км 00:07:16.8  10  
  11 Котенков Андрей           Минск-Ленинский      2005    28    1,0 км 00:07:36.1  11  
  12 Качино Роман              Минск-Ленинский      2005    25    1,0 км 00:07:37.0  12  
  13 Матеша Давид              Браслав              2007    49    1,0 км 00:07:38.1  13  
  14 Ишмуратов Владислав       Минск-Ленинский      2004    48    1,0 км 00:07:53.8  14  
  15 Гурин Даниил              Минск-Ленинский      2004    46    1,0 км 00:08:21.5  15  
  16 Егоров Игорь              Минск-Ленинский      2004    26    1,0 км 00:09:10.1  16  
  17 Терещенко Валерий         Минск-Ленинский      2005    30    1,0 км 00:11:50.0  17  
  18 Гомонов Дмитрий           Минск-Ленинский      2007    47    1,0 км 00:13:45.0  18  
  19 Симонов Виктор            Минск-Ленинский      2006    45    1,0 км 00:14:00.3  19  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2002-03

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Глеб               Браслав              2002    50    3,0 км 00:06:30.6   1  
   2 Матяш Иван                Минск                2002    15    3,0 км 00:07:02.1   2  
   3 Пырко Илья                Жлобин               2003    10    3,0 км 00:07:28.9   3  
   4 Макаренко Евгений         Минск-Ленинский      2003    31    3,0 км 00:08:47.5   4  
   5 Костевич Глеб             Минск-Ленинский      2002    34    3,0 км 00:08:51.9   5  
   6 Северин Илья              Минск-Ленинский      2002    44    3,0 км 00:09:02.6   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2000-01

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сакалаускас Дейвидас      Профсоюз Минск       2000    53    3,0 км 00:06:23.2   1  
   2 Вашумирский Сергей        Профсоюз Минск       2000    55    3,0 км 00:06:29.7   2  
   3 Сапежинский Павел         Минск-Ленинский      2001    35    3,0 км 00:06:39.0   3  
   4 Жук Алексей               Минск                2000    20    3,0 км 00:06:41.7   4  
   5 Веремейчик Иван           Минск                2001    18    3,0 км 00:06:41.9   5  
   6 Савко Илья                Минск                2001    17    3,0 км 00:07:18.6   6  
   7 Дергай Алексей            Минск                2000    19    3,0 км 00:07:21.7   7  
   8 Мижевич Дмитрий           Профсоюз Минск       2001    54    3,0 км 00:07:26.0   8  
   9 Филипеня Владислав        Минск-Ленинский      2001    36    3,0 км 00:08:44.6   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М1997-99

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жёлудь Андрей             Минск                1998    22    5,0 км 00:14:49.6   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М1996-Ст

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клюйко Александр          Минск                1975   122   10,0 км 00:31:05.9   1  
   2 Креч Виктор               Гомель               1969   116   10,0 км 00:31:44.1   2  
   3 Гурин Николай             Могилев              1965   148   10,0 км 00:33:28.7   3  
   4 Харитонов Виталий         Светлогорск          1978   123   10,0 км 00:33:53.0   4  
   5 Макавчик Владимир         Минск                1951   105   10,0 км 00:34:45.0   5  
   6 Стальмаков Сергей         Минск                1995   127   10,0 км 00:34:47.5   6  
   7 Пискижов Геннадий         Мстиславль           1963   129   10,0 км 00:34:55.6   7  
   8 Тригубович Дмитрий        Минск                1996   128   10,0 км 00:35:05.4   8  
   9 Волчунович Сергей         Слоним               1966   114   10,0 км 00:35:12.5   9  
  10 Титов Валерий             Могилев              1945   142   10,0 км 00:35:29.7  10  
  11 Шакель Юрий               Браслав              1963   130   10,0 км 00:35:43.0  11  
  12 Павленко Леонид           Борисов              1958   102   10,0 км 00:35:49.4  12  
  13 Шатиков Андрей            Могилев              1966   146   10,0 км 00:35:50.1  13  
  14 Маркашанский Евгений      Минск                1985   125   10,0 км 00:36:07.3  14  
  15 Евсейчик Юрий             Минск                1969   117   10,0 км 00:36:10.8  15  
  16 Галай Иван                Слоним               1959   108   10,0 км 00:36:19.7  16  
  17 Грибачев Леонид           Могилев              1954   147   10,0 км 00:36:21.5  17  
  18 Кривошеев Сергей          Жлобин               1965   113   10,0 км 00:36:34.2  18  
  19 Прудниченко Владимир      Могилев              1946   143   10,0 км 00:36:39.8  19  
  20 Бабицкий Вячеслав         Борисов              1967   115   10,0 км 00:36:52.9  20  
  21 Павленко Алексей          Борисов              1989   126   10,0 км 00:36:55.1  21  
  22 Королев Вадим             Балашиха             1973   120   10,0 км 00:37:18.8  22  
  23 Желткевич Олег            Глубокое             1964   112   10,0 км 00:37:32.3  23  
  24 Терехов Владимир          Климовичи            1950   104   10,0 км 00:37:47.3  24  
  25 Баранич Александр         Жлобин               1964   111   10,0 км 00:38:20.5  25  
  26 Лазаренко Александр       Минск                1956   107   10,0 км 00:38:45.4  26  
  27 Волосевич Сергей          Жлобин               1973   121   10,0 км 00:38:47.4  27  
  28 Салейко Андрей            Слоним               1972   119   10,0 км 00:38:56.8  28  
  29 Мытник Сергей             Лошница              1962   110   10,0 км 00:38:56.9  29  
  30 Козловский Виктор         Могилев              1962   145   10,0 км 00:39:06.6  30  
  31 Толкачев Дмитрий          Минск                1971   118   10,0 км 00:39:21.0  31  
  32 Занемонец Михаил          Лошница              1952   106   10,0 км 00:39:56.3  32  
  33 Галуза Николай            Старые Дороги        1950   103   10,0 км 00:40:26.1  33  
  34 Селиванов Николай         Жлобин               1978   141   10,0 км 00:40:26.4  34  
  35 Гелахов Леонид            Старые Дороги        1960   109   10,0 км 00:41:10.9  35  
  36 Азаренко Иван             Могилев              1952   144   10,0 км 00:41:12.7  36  
  37 Попков Сергей             Осиповичи            1978   124   10,0 км 00:41:49.4  37  
  38 Грецкий Петр              Слоним               1944   101   10,0 км 00:42:42.2  38  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Маркашанский В.Н.
Главный секретарь                Маркашанская Т.М.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net