'Belarus Лыжная гонка на призы «СБ Беларусь Сегодня»
25 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканские соревнования по лыжным гонкам
на призы газеты «СБ Беларусь Сегодня»
18.02.2017, Веснянка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж2004-05, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Забелло Дарья             Борисов                      9 2004 00:04:58,0    1       4:58(100)(  1)    0:00
                                                                                         4:58(100)(  1)    4:58
   2 Кирей Анна                Могилевская СДЮШОР 4         5 2004 00:05:25,7    2       5:25(100)(  2)    0:00
                                                                                         5:25(100)(  2)    5:25
   3 Конопляникова Анастасия   Минск                       12 2004 00:05:29,6    3       5:29(100)(  3)    0:00
                                                                                         5:29(100)(  3)    5:29
   4 Парфенова Светлана        Могилевская СДЮШОР 4         1 2005 00:05:33,2    4       5:33(100)(  4)    0:00
                                                                                         5:33(100)(  4)    5:33
   5 Белова Дарья              Могилевская СДЮШОР 4         3 2005 00:05:36,0    5       5:36(100)(  5)    0:00
                                                                                         5:36(100)(  5)    5:36
   6 Вословенок Анна           Минск-Ленинский             32 2004 00:05:59,8    6       5:59(100)(  6)    0:00
                                                                                         5:59(100)(  6)    5:59
   7 Вечерская Валерия         Борисов                      8 2005 00:06:11,2    7       6:11(100)(  7)    0:00
                                                                                         6:11(100)(  7)    6:11
   8 Азарова Валерия           Минск-Ленинский             33 2004 00:06:18,8    8       6:18(100)(  8)    0:00
                                                                                         6:18(100)(  8)    6:18
   9 Адамович Вера             Минск-Ленинский             40 2004 00:06:58,2    9       6:58(100)(  9)    0:00
                                                                                         6:58(100)(  9)    6:58
  10 Луковская Софья           Минск-Ленинский             38 2005 00:07:50,9   10       7:50(100)( 10)    0:00
                                                                                         7:50(100)( 10)    7:50
  11 Агафонова Карина          Минск-Ленинский             41 2006 00:08:36,6   11       8:36(100)( 11)    0:00
                                                                                         8:36(100)( 11)    8:36
  12 Козловская Дарья          Минск-Ленинский             39 2005 00:09:08,3   12       9:08(100)( 12)    0:00
                                                                                         9:08(100)( 12)    9:08
  13 Жилко Александра          Минск-Ленинский             42 2004 00:10:05,0   13      10:05(100)( 13)    0:00
                                                                                        10:05(100)( 13)   10:05
  14 Быкадорова Анастасия      Минск                       56 2006 00:10:18,7   14      10:18(100)( 14)    0:00
                                                                                        10:18(100)( 14)   10:18

Ж2002-03, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Жук Кристина              Минск                       51 2002 00:07:48,7    1       7:48(100)(  1)    0:00
                                                                                         7:48(100)(  1)    7:48
   2 Быкадорова Полина         Минск                       16 2003 00:08:37,0    2       8:37(100)(  2)    0:00
                                                                                         8:37(100)(  2)    8:37
   3 Кускова Елизавета         Могилевская СДЮШОР 4         6 2003 00:09:54,9    3       9:54(100)(  3)    0:00
                                                                                         9:54(100)(  3)    9:54

Ж2000-01, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Молчанова Дарья           Профсоюз Минск       КМС    52 2000 00:07:48,7    1       7:48(100)(  1)    0:00
                                                                                         7:48(100)(  1)    7:48
   2 Жуковская Полина          Минск-Ленинский             37 2001 00:08:30,8    2       8:30(100)(  2)    0:00
                                                                                         8:30(100)(  2)    8:30
   3 Сологуб Кристина          Минск-Ленинский             43 2001 00:10:33,9    3      10:33(100)(  3)    0:00
                                                                                        10:33(100)(  3)   10:33

Ж1997-99, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Жёлудь Анна               Минск                       21 1998 00:15:02,6    1      15:02(100)(  1)    0:00
                                                                                        15:02(100)(  1)   15:02

Ж1996-Ст, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Букинич Марина            Минск                МС    139 1994 00:17:04,7    1      17:04(100)(  1)    0:00
                                                                                        17:04(100)(  1)   17:04
   2 Василенок Ольга           Минск                МС    140 1980 00:17:32,3    2      17:32(100)(  2)    0:00
                                                                                        17:32(100)(  2)   17:32
   3 Коледа Татьяна            Минск                МС    138 1990 00:18:11,5    3      18:11(100)(  3)    0:00
                                                                                        18:11(100)(  3)   18:11
   4 Решецкая Нина             Минск                      131 1956 00:19:10,7    4      19:10(100)(  4)    0:00
                                                                                        19:10(100)(  4)   19:10
   5 Мазуркевич Наталья        Минск                      137 1977 00:19:14,4    5      19:14(100)(  5)    0:00
                                                                                        19:14(100)(  5)   19:14
   6 Казакевич Ирина           Минск                      134 1969 00:19:20,5    6      19:20(100)(  6)    0:00
                                                                                        19:20(100)(  6)   19:20
   7 Харитонова Наталья        Светлогорск                135 1975 00:19:38,1    7      19:38(100)(  7)    0:00
                                                                                        19:38(100)(  7)   19:38
   8 Евсейчик Лариса           Минск                МС    133 1969 00:20:21,1    8      20:21(100)(  8)    0:00
                                                                                        20:21(100)(  8)   20:21
   9 Макей Ирина               Минск                      136 1977 00:20:40,0    9      20:40(100)(  9)    0:00
                                                                                        20:40(100)(  9)   20:40
  10 Рудаковская Татьяна       Минск                      132 1969 00:26:27,8   10      26:27(100)( 10)    0:00
                                                                                        26:27(100)( 10)   26:27

М2004-05, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Моренков Денис            Смоленск                    11 2005 00:04:57,9    1       4:57(100)(  1)    0:00
                                                                                         4:57(100)(  1)    4:57
   2 Харитонов Евгений         Минск-Ленинский             29 2004 00:05:28,3    2       5:28(100)(  2)    0:00
                                                                                         5:28(100)(  2)    5:28
   3 Конищев Владислав         Минск                       14 2005 00:05:30,8    3       5:30(100)(  3)    0:00
                                                                                         5:30(100)(  3)    5:30
   4 Жалковский Петр           Минск                       13 2005 00:05:54,0    4       5:54(100)(  4)    0:00
                                                                                         5:54(100)(  4)    5:54
   5 Толкачев Егор             Минск                        7 2004 00:06:08,1    5       6:08(100)(  5)    0:00
                                                                                         6:08(100)(  5)    6:08
   6 Кириллов Даниил           Могилевская СДЮШОР 4         4 2005 00:06:14,6    6       6:14(100)(  6)    0:00
                                                                                         6:14(100)(  6)    6:14
   7 Яковлев Кирилл            Могилевская СДЮШОР 4         2 2004 00:06:36,8    7       6:36(100)(  7)    0:00
                                                                                         6:36(100)(  7)    6:36
   8 Ковалевский Алексей       Минск-Ленинский             24 2004 00:06:51,1    8       6:51(100)(  8)    0:00
                                                                                         6:51(100)(  8)    6:51
   9 Салейко Даниил            Слоним                      23 2005 00:07:04,6    9       7:04(100)(  9)    0:00
                                                                                         7:04(100)(  9)    7:04
  10 Дрозд Дмитрий             Минск-Ленинский             27 2004 00:07:16,8   10       7:16(100)( 10)    0:00
                                                                                         7:16(100)( 10)    7:16
  11 Котенков Андрей           Минск-Ленинский             28 2005 00:07:36,1   11       7:36(100)( 11)    0:00
                                                                                         7:36(100)( 11)    7:36
  12 Качино Роман              Минск-Ленинский             25 2005 00:07:37,0   12       7:37(100)( 12)    0:00
                                                                                         7:37(100)( 12)    7:37
  13 Матеша Давид              Браслав                     49 2007 00:07:38,1   13       7:38(100)( 13)    0:00
                                                                                         7:38(100)( 13)    7:38
  14 Ишмуратов Владислав       Минск-Ленинский             48 2004 00:07:53,8   14       7:53(100)( 14)    0:00
                                                                                         7:53(100)( 14)    7:53
  15 Гурин Даниил              Минск-Ленинский             46 2004 00:08:21,5   15       8:21(100)( 15)    0:00
                                                                                         8:21(100)( 15)    8:21
  16 Егоров Игорь              Минск-Ленинский             26 2004 00:09:10,1   16       9:10(100)( 16)    0:00
                                                                                         9:10(100)( 16)    9:10
  17 Терещенко Валерий         Минск-Ленинский             30 2005 00:11:50,0   17      11:50(100)( 17)    0:00
                                                                                        11:50(100)( 17)   11:50
  18 Гомонов Дмитрий           Минск-Ленинский             47 2007 00:13:45,0   18      13:45(100)( 18)    0:00
                                                                                        13:45(100)( 18)   13:45
  19 Симонов Виктор            Минск-Ленинский             45 2006 00:14:00,3   19      14:00(100)( 19)    0:00
                                                                                        14:00(100)( 19)   14:00

М2002-03, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шакель Глеб               Браслав                     50 2002 00:06:30,6    1       6:30(100)(  1)    0:00
                                                                                         6:30(100)(  1)    6:30
   2 Матяш Иван                Минск                       15 2002 00:07:02,1    2       7:02(100)(  2)    0:00
                                                                                         7:02(100)(  2)    7:02
   3 Пырко Илья                Жлобин                      10 2003 00:07:28,9    3       7:28(100)(  3)    0:00
                                                                                         7:28(100)(  3)    7:28
   4 Макаренко Евгений         Минск-Ленинский             31 2003 00:08:47,5    4       8:47(100)(  4)    0:00
                                                                                         8:47(100)(  4)    8:47
   5 Костевич Глеб             Минск-Ленинский             34 2002 00:08:51,9    5       8:51(100)(  5)    0:00
                                                                                         8:51(100)(  5)    8:51
   6 Северин Илья              Минск-Ленинский             44 2002 00:09:02,6    6       9:02(100)(  6)    0:00
                                                                                         9:02(100)(  6)    9:02

М2000-01, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сакалаускас Дейвидас      Профсоюз Минск       КМС    53 2000 00:06:23,2    1       6:23(100)(  1)    0:00
                                                                                         6:23(100)(  1)    6:23
   2 Вашумирский Сергей        Профсоюз Минск       I      55 2000 00:06:29,7    2       6:29(100)(  2)    0:00
                                                                                         6:29(100)(  2)    6:29
   3 Сапежинский Павел         Минск-Ленинский             35 2001 00:06:39,0    3       6:39(100)(  3)    0:00
                                                                                         6:39(100)(  3)    6:39
   4 Жук Алексей               Минск                       20 2000 00:06:41,7    4       6:41(100)(  4)    0:00
                                                                                         6:41(100)(  4)    6:41
   5 Веремейчик Иван           Минск                       18 2001 00:06:41,9    5       6:41(100)(  5)    0:00
                                                                                         6:41(100)(  5)    6:41
   6 Савко Илья                Минск                       17 2001 00:07:18,6    6       7:18(100)(  6)    0:00
                                                                                         7:18(100)(  6)    7:18
   7 Дергай Алексей            Минск                       19 2000 00:07:21,7    7       7:21(100)(  7)    0:00
                                                                                         7:21(100)(  7)    7:21
   8 Мижевич Дмитрий           Профсоюз Минск       I      54 2001 00:07:26,0    8       7:26(100)(  8)    0:00
                                                                                         7:26(100)(  8)    7:26
   9 Филипеня Владислав        Минск-Ленинский             36 2001 00:08:44,6    9       8:44(100)(  9)    0:00
                                                                                         8:44(100)(  9)    8:44

М1997-99, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Жёлудь Андрей             Минск                       22 1998 00:14:49,6    1      14:49(100)(  1)    0:00
                                                                                        14:49(100)(  1)   14:49

М1996-Ст, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Клюйко Александр          Минск                      122 1975 00:31:05,9    1      17:51(100)(  4)   13:14(100)(  1)    0:00
                                                                                        17:51(100)(  4)   31:05(100)(  1)   31:05
   2 Креч Виктор               Гомель                     116 1969 00:31:44,1    2      17:34(100)(  2)   14:09(100)(  4)    0:00
                                                                                        17:34(100)(  2)   31:44(100)(  2)   31:44
   3 Гурин Николай             Могилев                    148 1965 00:33:28,7    3      18:10(100)(  6)   15:17(100)(  8)    0:00
                                                                                        18:10(100)(  6)   33:28(100)(  3)   33:28
   4 Харитонов Виталий         Светлогорск                123 1978 00:33:53,0    4      19:03(100)( 10)   14:49(100)(  5)    0:00
                                                                                        19:03(100)( 10)   33:53(100)(  4)   33:53
   5 Макавчик Владимир         Минск                      105 1951 00:34:45,0    5      17:18(100)(  1)   17:26(100)( 21)    0:00
                                                                                        17:18(100)(  1)   34:45(100)(  5)   34:45
   6 Стальмаков Сергей         Минск                      127 1995 00:34:47,5    6      21:29(100)( 34)   13:18(100)(  2)    0:00
                                                                                        21:29(100)( 34)   34:47(100)(  6)   34:47
   7 Пискижов Геннадий         Мстиславль                 129 1963 00:34:55,6    7      19:12(100)( 13)   15:43(100)(  9)    0:00
                                                                                        19:12(100)( 13)   34:55(100)(  7)   34:55
   8 Тригубович Дмитрий        Минск                      128 1996 00:35:05,4    8      21:28(100)( 33)   13:36(100)(  3)    0:00
                                                                                        21:28(100)( 33)   35:05(100)(  8)   35:05
   9 Волчунович Сергей         Слоним                     114 1966 00:35:12,5    9      19:08(100)( 12)   16:04(100)( 10)    0:00
                                                                                        19:08(100)( 12)   35:12(100)(  9)   35:12
  10 Титов Валерий             Могилев                    142 1945 00:35:29,7   10      17:38(100)(  3)   17:51(100)( 24)    0:00
                                                                                        17:38(100)(  3)   35:29(100)( 10)   35:29
  11 Шакель Юрий               Браслав                    130 1963 00:35:43,0   11      19:13(100)( 14)   16:29(100)( 13)    0:00
                                                                                        19:13(100)( 14)   35:43(100)( 11)   35:43
  12 Павленко Леонид           Борисов                    102 1958 00:35:49,4   12      18:40(100)(  7)   17:08(100)( 17)    0:00
                                                                                        18:40(100)(  7)   35:49(100)( 12)   35:49
  13 Шатиков Андрей            Могилев                    146 1966 00:35:50,1   13      19:35(100)( 15)   16:14(100)( 11)    0:00
                                                                                        19:35(100)( 15)   35:50(100)( 13)   35:50
  14 Маркашанский Евгений      Минск                      125 1985 00:36:07,3   14      21:14(100)( 30)   14:52(100)(  6)    0:00
                                                                                        21:14(100)( 30)   36:07(100)( 14)   36:07
  15 Евсейчик Юрий             Минск                      117 1969 00:36:10,8   15      19:52(100)( 18)   16:17(100)( 12)    0:00
                                                                                        19:52(100)( 18)   36:10(100)( 15)   36:10
  16 Галай Иван                Слоним                     108 1959 00:36:19,7   16      19:06(100)( 11)   17:13(100)( 18)    0:00
                                                                                        19:06(100)( 11)   36:19(100)( 16)   36:19
  17 Грибачев Леонид           Могилев                    147 1954 00:36:21,5   17      18:42(100)(  8)   17:39(100)( 22)    0:00
                                                                                        18:42(100)(  8)   36:21(100)( 17)   36:21
  18 Кривошеев Сергей          Жлобин                     113 1965 00:36:34,2   18      19:45(100)( 17)   16:49(100)( 15)    0:00
                                                                                        19:45(100)( 17)   36:34(100)( 18)   36:34
  19 Прудниченко Владимир      Могилев                    143 1946 00:36:39,8   19      18:05(100)(  5)   18:34(100)( 30)    0:00
                                                                                        18:05(100)(  5)   36:39(100)( 19)   36:39
  20 Бабицкий Вячеслав         Борисов                    115 1967 00:36:52,9   20      20:00(100)( 19)   16:52(100)( 16)    0:00
                                                                                        20:00(100)( 19)   36:52(100)( 20)   36:52
  21 Павленко Алексей          Борисов                    126 1989 00:36:55,1   21      21:50(100)( 36)   15:05(100)(  7)    0:00
                                                                                        21:50(100)( 36)   36:55(100)( 21)   36:55
  22 Королев Вадим             Балашиха                   120 1973 00:37:18,8   22      20:42(100)( 27)   16:36(100)( 14)    0:00
                                                                                        20:42(100)( 27)   37:18(100)( 22)   37:18
  23 Желткевич Олег            Глубокое                   112 1964 00:37:32,3   23      20:13(100)( 21)   17:19(100)( 19)    0:00
                                                                                        20:13(100)( 21)   37:32(100)( 23)   37:32
  24 Терехов Владимир          Климовичи                  104 1950 00:37:47,3   24      18:48(100)(  9)   18:59(100)( 33)    0:00
                                                                                        18:48(100)(  9)   37:47(100)( 24)   37:47
  25 Баранич Александр         Жлобин                     111 1964 00:38:20,5   25      20:23(100)( 24)   17:57(100)( 25)    0:00
                                                                                        20:23(100)( 24)   38:20(100)( 25)   38:20
  26 Лазаренко Александр       Минск                      107 1956 00:38:45,4   26      20:05(100)( 20)   18:40(100)( 32)    0:00
                                                                                        20:05(100)( 20)   38:45(100)( 26)   38:45
  27 Волосевич Сергей          Жлобин                     121 1973 00:38:47,4   27      21:21(100)( 31)   17:26(100)( 20)    0:00
                                                                                        21:21(100)( 31)   38:47(100)( 27)   38:47
  28 Салейко Андрей            Слоним                     119 1972 00:38:56,8   28      21:06(100)( 28)   17:50(100)( 23)    0:00
                                                                                        21:06(100)( 28)   38:56(100)( 28)   38:56
  29 Мытник Сергей             Лошница                    110 1962 00:38:56,9   29      20:34(100)( 25)   18:22(100)( 28)    0:00
                                                                                        20:34(100)( 25)   38:56(100)( 29)   38:56
  30 Козловский Виктор         Могилев                    145 1962 00:39:06,6   30      20:40(100)( 26)   18:26(100)( 29)    0:00
                                                                                        20:40(100)( 26)   39:06(100)( 30)   39:06
  31 Толкачев Дмитрий          Минск                      118 1971 00:39:21,0   31      21:21(100)( 32)   17:59(100)( 27)    0:00
                                                                                        21:21(100)( 32)   39:21(100)( 31)   39:21
  32 Занемонец Михаил          Лошница                    106 1952 00:39:56,3   32      20:17(100)( 22)   19:38(100)( 35)    0:00
                                                                                        20:17(100)( 22)   39:56(100)( 32)   39:56
  33 Галуза Николай            Старые Дороги              103 1950 00:40:26,1   33      20:18(100)( 23)   20:07(100)( 36)    0:00
                                                                                        20:18(100)( 23)   40:26(100)( 33)   40:26
  34 Селиванов Николай         Жлобин                     141 1978 00:40:26,4   34      22:27(100)( 37)   17:58(100)( 26)    0:00
                                                                                        22:27(100)( 37)   40:26(100)( 34)   40:26
  35 Гелахов Леонид            Старые Дороги              109 1960 00:41:10,9   35      21:34(100)( 35)   19:36(100)( 34)    0:00
                                                                                        21:34(100)( 35)   41:10(100)( 35)   41:10
  36 Азаренко Иван             Могилев                    144 1952 00:41:12,7   36      19:37(100)( 16)   21:35(100)( 38)    0:00
                                                                                        19:37(100)( 16)   41:12(100)( 36)   41:12
  37 Попков Сергей             Осиповичи                  124 1978 00:41:49,4   37      23:09(100)( 38)   18:40(100)( 31)    0:00
                                                                                        23:09(100)( 38)   41:49(100)( 37)   41:49
  38 Грецкий Петр              Слоним                     101 1944 00:42:42,2   38      21:13(100)( 29)   21:28(100)( 37)    0:00
                                                                                        21:13(100)( 29)   42:42(100)( 38)   42:42
Главный судья                                   Маркашанский В.Н.
Главный секретарь                               Маркашанская Т.М.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net