'Belarus Лыжная гонка на призы «СБ Беларусь Сегодня»
25 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканские соревнования по лыжным гонкам
на призы газеты «СБ Беларусь Сегодня»

18.02.2017 - Веснянка

                       25.02.2017
Грецкий Петр
Слоним
№  101,  SI-чип 57
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:13  21:13  14,1 км/ч
 2(100) 0:42:42  21:28  14,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:42:42.2
 Средняя скорость: 14,1 км/ч
                       25.02.2017
Павленко Леонид
Борисов
№  102,  SI-чип 56
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:54:40.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:00  17:00  17,6 км/ч
 2(100) 0:34:09  17:08  17,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:34:09.4
 Средняя скорость: 17,6 км/ч
                       25.02.2017
Галуза Николай
Старые Дороги
№  103,  SI-чип 58
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:30.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:48  19:48  15,1 км/ч
 2(100) 0:39:56  20:07  14,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:39:56.1
 Средняя скорость: 15,0 км/ч
                       25.02.2017
Терехов Владимир
Климовичи
№  104,  SI-чип 59
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:40.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:08  18:08  16,5 км/ч
 2(100) 0:37:07  18:59  15,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:37:07.3
 Средняя скорость: 16,2 км/ч
                       25.02.2017
Макавчик Владимир
Минск
№  105,  SI-чип 61
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:50.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:28  16:28  18,2 км/ч
 2(100) 0:33:55  17:26  17,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:33:55.0
 Средняя скорость: 17,7 км/ч
                       25.02.2017
Занемонец Михаил
Лошница
№  106,  SI-чип 62
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:54:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:17  19:17  15,5 км/ч
 2(100) 0:38:56  19:38  15,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:38:56.3
 Средняя скорость: 15,4 км/ч
                       25.02.2017
Лазаренко Александр
Минск
№  107,  SI-чип 63
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:54:30.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:35  18:35  16,1 км/ч
 2(100) 0:37:15  18:40  16,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:37:15.4
 Средняя скорость: 16,1 км/ч
                       25.02.2017
Галай Иван
Слоним
№  108,  SI-чип 64
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:54:50.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:16  17:16  17,4 км/ч
 2(100) 0:34:29  17:13  17,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:34:29.7
 Средняя скорость: 17,4 км/ч
                       25.02.2017
Гелахов Леонид
Старые Дороги
№  109,  SI-чип 65
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:55:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:34  19:34  15,3 км/ч
 2(100) 0:39:10  19:36  15,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:39:10.9
 Средняя скорость: 15,3 км/ч
                       25.02.2017
Мытник Сергей
Лошница
№  110,  SI-чип 66
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:55:20.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:14  18:14  16,4 км/ч
 2(100) 0:36:36  18:22  16,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:36.9
 Средняя скорость: 16,4 км/ч
                       25.02.2017
Баранич Александр
Жлобин
№  111,  SI-чип 67
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:56:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:23  17:23  17,3 км/ч
 2(100) 0:35:20  17:57  16,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:20.5
 Средняя скорость: 17,0 км/ч
                       25.02.2017
Желткевич Олег
Глубокое
№  112,  SI-чип 68
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:55:50.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:23  17:23  17,3 км/ч
 2(100) 0:34:42  17:19  17,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:34:42.3
 Средняя скорость: 17,3 км/ч
                       25.02.2017
Кривошеев Сергей
Жлобин
№  113,  SI-чип 69
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:56:20.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:25  16:25  18,3 км/ч
 2(100) 0:33:14  16:49  17,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:33:14.2
 Средняя скорость: 18,1 км/ч
                       25.02.2017
Волчунович Сергей
Слоним
№  114,  SI-чип 70
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:56:40.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:15:28  15:28  19,4 км/ч
 2(100) 0:31:32  16:04  18,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:31:32.5
 Средняя скорость: 19,0 км/ч
                       25.02.2017
Бабицкий Вячеслав
Борисов
№  115,  SI-чип 71
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:56:50.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:10  16:10  18,6 км/ч
 2(100) 0:33:02  16:52  17,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:33:02.9
 Средняя скорость: 18,2 км/ч
                       25.02.2017
Креч Виктор
Гомель
№  116,  SI-чип 72
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:57:10.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:13:24  13:24  22,4 км/ч
 2(100) 0:27:34  14:09  21,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:27:34.1
 Средняя скорость: 21,8 км/ч
                       25.02.2017
Евсейчик Юрий
Минск
№  117,  SI-чип 73
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:57:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:15:52  15:52  18,9 км/ч
 2(100) 0:32:10  16:17  18,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:32:10.8
 Средняя скорость: 18,6 км/ч
                       25.02.2017
Толкачев Дмитрий
Минск
№  118,  SI-чип 74
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:57:20.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:01  17:01  17,6 км/ч
 2(100) 0:35:01  17:59  16,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:01.0
 Средняя скорость: 17,1 км/ч
                       25.02.2017
Салейко Андрей
Слоним
№  119,  SI-чип 75
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:57:30.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:36  16:36  18,1 км/ч
 2(100) 0:34:26  17:50  16,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:34:26.8
 Средняя скорость: 17,4 км/ч
                       25.02.2017
Королев Вадим
Балашиха
№  120,  SI-чип 76
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:57:50.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:15:52  15:52  18,9 км/ч
 2(100) 0:32:28  16:36  18,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:32:28.7
 Средняя скорость: 18,5 км/ч
                       25.02.2017
Волосевич Сергей
Жлобин
№  121,  SI-чип 77
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:57:40.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:41  16:41  18,0 км/ч
 2(100) 0:34:07  17:26  17,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:34:07.4
 Средняя скорость: 17,6 км/ч
                       25.02.2017
Клюйко Александр
Минск
№  122,  SI-чип 78
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:58:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:12:51  12:51  23,3 км/ч
 2(100) 0:26:05  13:14  22,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:26:05.9
 Средняя скорость: 23,0 км/ч
                       25.02.2017
Харитонов Виталий
Светлогорск
№  123,  SI-чип 79
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:58:10.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:13:53  13:53  21,6 км/ч
 2(100) 0:28:43  14:49  20,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:28:43.0
 Средняя скорость: 20,9 км/ч
                       25.02.2017
Попков Сергей
Осиповичи
№  124,  SI-чип 81
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:58:30.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:39  17:39  17,0 км/ч
 2(100) 0:36:19  18:40  16,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:19.4
 Средняя скорость: 16,5 км/ч
                       25.02.2017
Маркашанский Евгений
Минск
№  125,  SI-чип 80
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:58:40.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:15:34  15:34  19,3 км/ч
 2(100) 0:30:27  14:52  20,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:30:27.3
 Средняя скорость: 19,7 км/ч
                       25.02.2017
Павленко Алексей
Борисов
№  126,  SI-чип 82
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:58:50.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:00  16:00  18,7 км/ч
 2(100) 0:31:05  15:05  19,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:31:05.1
 Средняя скорость: 19,3 км/ч
                       25.02.2017
Стальмаков Сергей
Минск
№  127,  SI-чип 83
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:59:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:15:29  15:29  19,4 км/ч
 2(100) 0:28:47  13:18  22,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:28:47.5
 Средняя скорость: 20,8 км/ч
                       25.02.2017
Тригубович Дмитрий
Минск
№  128,  SI-чип 84
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:59:10.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:15:18  15:18  19,6 км/ч
 2(100) 0:28:55  13:36  22,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:28:55.4
 Средняя скорость: 20,7 км/ч
                       25.02.2017
Пискижов Геннадий
Мстиславль
№  129,  SI-чип 94
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:55:30.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:42  16:42  18,0 км/ч
 2(100) 0:32:25  15:43  19,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:32:25.6
 Средняя скорость: 18,5 км/ч
                       25.02.2017
Шакель Юрий
Браслав
№  130,  SI-чип 95
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:55:40.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:33  16:33  18,1 км/ч
 2(100) 0:33:03  16:29  18,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:33:03.0
 Средняя скорость: 18,2 км/ч
                       25.02.2017
Решецкая Нина
Минск
№  131,  SI-чип 85
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:10  19:10  15,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:19:10.7
 Средняя скорость: 15,6 км/ч
                       25.02.2017
Рудаковская Татьяна
Минск
№  132,  SI-чип 86
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:30.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:25:57  25:57  11,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:25:57.8
 Средняя скорость: 11,6 км/ч
                       25.02.2017
Евсейчик Лариса
Минск
№  133,  SI-чип 87
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:10.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:11  20:11  14,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:20:11.1
 Средняя скорость: 14,9 км/ч
                       25.02.2017
Казакевич Ирина
Минск
№  134,  SI-чип 88
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:20.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:00  19:00  15,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:19:00.5
 Средняя скорость: 15,8 км/ч
                       25.02.2017
Харитонова Наталья
Светлогорск
№  135,  SI-чип 89
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:40.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:58  18:58  15,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:18:58.0
 Средняя скорость: 15,8 км/ч
                       25.02.2017
Макей Ирина
Минск
№  136,  SI-чип 90
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:23:50.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:50  19:50  15,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:19:50.0
 Средняя скорость: 15,1 км/ч
                       25.02.2017
Мазуркевич Наталья
Минск
№  137,  SI-чип 91
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:24:00.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:14  18:14  16,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:18:14.4
 Средняя скорость: 16,4 км/ч
                       25.02.2017
Коледа Татьяна
Минск
№  138,  SI-чип 92
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:24:20.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:51  16:51  17,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:16:51.5
 Средняя скорость: 17,8 км/ч
                       25.02.2017
Букинич Марина
Минск
№  139,  SI-чип 93
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:24:30.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:15:34  15:34  19,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:15:34.7
 Средняя скорость: 19,3 км/ч
                       25.02.2017
Василенок Ольга
Минск
№  140,  SI-чип 96
Группа: Ж1996-Ст
 Старт: 12:24:10.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:22  16:22  18,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 5,0 км
        Результат: 00:16:22.3
 Средняя скорость: 18,3 км/ч
                       25.02.2017
Селиванов Николай
Жлобин
№  141,  SI-чип 97
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:58:20.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:07  17:07  17,5 км/ч
 2(100) 0:35:06  17:58  16,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:06.4
 Средняя скорость: 17,1 км/ч
                       25.02.2017
Титов Валерий
Могилев
№  142,  SI-чип 98
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:10.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:28  17:28  17,2 км/ч
 2(100) 0:35:19  17:51  16,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:19.7
 Средняя скорость: 17,0 км/ч
                       25.02.2017
Прудниченко Владимир
Могилев
№  143,  SI-чип 99
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:53:20.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:45  17:45  16,9 км/ч
 2(100) 0:36:19  18:34  16,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:19.8
 Средняя скорость: 16,5 км/ч
                       25.02.2017
Азаренко Иван
Могилев
№  144,  SI-чип 100
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:54:10.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:27  18:27  16,3 км/ч
 2(100) 0:40:02  21:35  13,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:40:02.7
 Средняя скорость: 15,0 км/ч
                       25.02.2017
Козловский Виктор
Могилев
№  145,  SI-чип 101
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:55:10.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:30  18:30  16,2 км/ч
 2(100) 0:36:56  18:26  16,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:36:56.6
 Средняя скорость: 16,2 км/ч
                       25.02.2017
Шатиков Андрей
Могилев
№  146,  SI-чип 102
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:56:30.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:16:05  16:05  18,6 км/ч
 2(100) 0:32:20  16:14  18,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:32:20.1
 Средняя скорость: 18,6 км/ч
                       25.02.2017
Грибачев Леонид
Могилев
№  147,  SI-чип 103
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:54:20.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:22  17:22  17,3 км/ч
 2(100) 0:35:01  17:39  17,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:35:01.5
 Средняя скорость: 17,1 км/ч
                       25.02.2017
Гурин Николай
Могилев
№  148,  SI-чип 104
Группа: М1996-Ст
 Старт: 12:56:10.0
п/п КП   Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:15:00  15:00  20,0 км/ч
 2(100) 0:30:18  15:17  19,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 10,0 км
        Результат: 00:30:18.7
 Средняя скорость: 19,8 км/ч
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net