'Belarus Лыжная гонка на призы «СБ Беларусь Сегодня»
25 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканские соревнования по лыжным гонкам
на призы газеты «СБ Беларусь Сегодня»
18.02.2017, Веснянка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ГАНДИКАПА

Ж1996-Ст, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат      Финиш       Место Прим 
   1 Букинич Марина            Минск                МС    139 1994 00:15:34,7  12:40:04,7    1 
   2 Василенок Ольга           Минск                МС    140 1980 00:16:22,3  12:40:32,3    2 
   3 Коледа Татьяна            Минск                МС    138 1990 00:16:51,5  12:41:11,5    3 
   4 Решецкая Нина             Минск                      131 1956 00:19:10,7  12:42:10,7    4 
   5 Мазуркевич Наталья        Минск                      137 1977 00:18:14,4  12:42:14,4    5 
   6 Казакевич Ирина           Минск                      134 1969 00:19:00,5  12:42:20,5    6 
   7 Харитонова Наталья        Светлогорск                135 1975 00:18:58,0  12:42:38,0    7 
   8 Евсейчик Лариса           Минск                МС    133 1969 00:20:11,1  12:43:21,1    8 
   9 Макей Ирина               Минск                      136 1977 00:19:50,0  12:43:40,0    9 
  10 Рудаковская Татьяна       Минск                      132 1969 00:25:57,8  12:49:27,8   10 

М1996-Ст, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат      Финиш       Место Прим 
   1 Клюйко Александр          Минск                      122 1975 00:26:05,9  13:24:05,9    1 
   2 Креч Виктор               Гомель                     116 1969 00:27:34,1  13:24:44,1    2 
   3 Гурин Николай             Могилев                    148 1965 00:30:18,7  13:26:28,7    3 
   4 Харитонов Виталий         Светлогорск                123 1978 00:28:43,0  13:26:53,0    4 
   5 Макавчик Владимир         Минск                      105 1951 00:33:55,0  13:27:45,0    5 
   6 Стальмаков Сергей         Минск                      127 1995 00:28:47,5  13:27:47,5    6 
   7 Пискижов Геннадий         Мстиславль                 129 1963 00:32:25,6  13:27:55,6    7 
   8 Тригубович Дмитрий        Минск                      128 1996 00:28:55,4  13:28:05,4    8 
   9 Волчунович Сергей         Слоним                     114 1966 00:31:32,5  13:28:12,5    9 
  10 Титов Валерий             Могилев                    142 1945 00:35:19,7  13:28:29,7   10 
  11 Шакель Юрий               Браслав                    130 1963 00:33:03,0  13:28:43,0   11 
  12 Павленко Леонид           Борисов                    102 1958 00:34:09,4  13:28:49,4   12 
  13 Шатиков Андрей            Могилев                    146 1966 00:32:20,1  13:28:50,1   13 
  14 Маркашанский Евгений      Минск                      125 1985 00:30:27,3  13:29:07,3   14 
  15 Евсейчик Юрий             Минск                      117 1969 00:32:10,8  13:29:10,8   15 
  16 Галай Иван                Слоним                     108 1959 00:34:29,7  13:29:19,7   16 
  17 Грибачев Леонид           Могилев                    147 1954 00:35:01,5  13:29:21,5   17 
  18 Кривошеев Сергей          Жлобин                     113 1965 00:33:14,2  13:29:34,2   18 
  19 Прудниченко Владимир      Могилев                    143 1946 00:36:19,8  13:29:39,8   19 
  20 Бабицкий Вячеслав         Борисов                    115 1967 00:33:02,9  13:29:52,9   20 
  21 Павленко Алексей          Борисов                    126 1989 00:31:05,1  13:29:55,1   21 
  22 Королев Вадим             Балашиха                   120 1973 00:32:28,7  13:30:18,7   22 
  23 Желткевич Олег            Глубокое                   112 1964 00:34:42,3  13:30:32,3   23 
  24 Терехов Владимир          Климовичи                  104 1950 00:37:07,3  13:30:47,3   24 
  25 Баранич Александр         Жлобин                     111 1964 00:35:20,5  13:31:20,5   25 
  26 Лазаренко Александр       Минск                      107 1956 00:37:15,4  13:31:45,4   26 
  27 Волосевич Сергей          Жлобин                     121 1973 00:34:07,4  13:31:47,4   27 
  28 Салейко Андрей            Слоним                     119 1972 00:34:26,8  13:31:56,8   28 
  29 Мытник Сергей             Лошница                    110 1962 00:36:36,9  13:31:56,9   29 
  30 Козловский Виктор         Могилев                    145 1962 00:36:56,6  13:32:06,6   30 
  31 Толкачев Дмитрий          Минск                      118 1971 00:35:01,0  13:32:21,0   31 
  32 Занемонец Михаил          Лошница                    106 1952 00:38:56,3  13:32:56,3   32 
  33 Галуза Николай            Старые Дороги              103 1950 00:39:56,1  13:33:26,1   33 
  34 Селиванов Николай         Жлобин                     141 1978 00:35:06,4  13:33:26,4   34 
  35 Гелахов Леонид            Старые Дороги              109 1960 00:39:10,9  13:34:10,9   35 
  36 Азаренко Иван             Могилев                    144 1952 00:40:02,7  13:34:12,7   36 
  37 Попков Сергей             Осиповичи                  124 1978 00:36:19,4  13:34:49,4   37 
  38 Грецкий Петр              Слоним                     101 1944 00:42:42,2  13:35:42,2   38 
Главный судья                                   Маркашанский В.Н.
Главный секретарь                               Маркашанская Т.М.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net