'Belarus Майская Многодневка 2017
1 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XLV традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2017
3 день

01.05.2017 - Цна

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               2008 IIIю  163   0:36:27   11:47:27    1 
   2 Сукневич Соня             Немига-Норд           2010 б/р   206   0:39:49   12:06:01    2 
   3 Дербан Ольга              Березино              2008 б/р   113   0:41:47   12:12:38    3 
   4 Арешкова Алина            Березино              2008 б/р   100   1:11:38   12:42:38    4 
   5 Холод Ирина               Эридан                2009 б/р   331     снят                - 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10С

Параметры дистанции: 5 КП, 3,0 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прыткова Александра       Лично                 2011 б/р   174   0:43:32     1 
   2 Афанасьева Виктория       Эридан                2011 б/р   313   0:52:30     2 
   3 Корзун Алиса              ЦТКиЭ Меридиан        2009 б/р   294   1:18:17     3 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Легенда               2005 Iю    284   0:26:22   11:39:22    1 
   2 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан        2006 IIю   293   0:32:58   12:00:08    2 
   3 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 IIю   184   0:28:47   12:01:47    3 
   4 Черная Алеся              СДЮСШОР Спартак       2005 Iю    241   0:32:33   12:05:33    4 
   5 Минченко Светлана         Старые Дороги         2005 IIю   264   0:32:58   12:05:58    5 
   6 Миссюревич Елена          Торпедо               2006 б/р   266   0:37:40   12:10:40    6 
   7 Ермалович Полина          Березино              2006 IIю   114   0:42:39   12:15:39    7 
   8 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия №2  2006 IIю   288   1:23:24   12:23:24    8 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 7 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Эридан                2004 Iю    326   0:29:12   11:58:12    1 
   2 Карелина Софья            Легенда               2005 Iю    164   0:34:27   12:06:45    2 
   3 Корчашко Виктория         Березино              2003 Iю    116   0:35:58   12:24:58    3 
   4 Курач Марина              Березино              2004 Iю    119   0:39:58   12:28:58    4 
   5 Афанасьева Анна           Эридан                2005 IIю   349   0:40:59   12:29:59    5 
   6 Буевич Дарья              Эридан                2003 IIю   316   0:43:02   12:32:02    6 
   7 Позднева Мария            Silwan Liuks          2003 IIю    10   0:43:21   12:32:21    7 
   8 Сорока Кристина           Березино              2004 Iю    125   0:43:32   12:32:32    8 
   9 Голодникова Анастасия     СДЮСШОР Спартак       2004 Iю    231   0:51:22   12:40:22    9 
  10 Жуковская Стефания        Стандарт              2003 IIю   250   0:52:16   12:41:16   10 
  11 Поцелуева Лиза            Немига-Норд           2004 IIю   198   0:57:39   12:46:39   11 
  12 Дубик Алеся               Старые Дороги         2003 IIю   259   1:33:33   13:22:33   12 
  13 Короткевич Дарья          Березино              2004 б/р   339   1:39:47   13:28:47   13 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 9 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           Березино              2001 I     108   0:44:31   12:30:31    1 
   2 Тамбасова Мария           Эридан                2001 II    329   0:45:32   12:49:59    2 
   3 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан        2001 II    301   0:49:26   12:55:26    3 
   4 Шешко Амалия              Уручье - Гимназия №2  2001 Iю    291   1:18:23   13:24:23    4 
   5 Михневич Марина           Логойский р-н         2001 I     183   1:40:08   13:46:08    5 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 12 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Эридан                1999 КМС   328   0:54:38   12:16:36    1 
   2 Томашева Ольга            Белая Русь            2003 I      68   0:58:20   12:17:20    2 
   3 Волкова Яна               Белая Русь            2000 I      52   0:53:00   12:32:00    3 
   4 Дмитриева Ольга           Старые Дороги         2000 II    258   0:53:49   12:32:49    4 
   5 Бочко Евгения             Старые Дороги         1999 I     257   1:09:37   12:48:37    5 
   6 Потяг Елизавета           БГУ                   1999 II     39   1:32:42   13:11:42    6 
   7 Будник Кристина           Березино              1999 III   104   2:06:01   13:45:01    7 
   8 Масалова Ульяна           Уручье - Гимназия №2  2000 II    290     снят                - 
   9 Усманова Виктория         СДЮСШОР Спартак       2000 II    239     снят                - 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        Белая Русь            1997 КМС    51   1:05:06   13:01:06    1 
   2 Леонова Дарья             Silwan Liuks          1998 II      8   1:57:28   14:13:28    2 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21В

Параметры дистанции: 12 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Реброва Елена             Логойский р-н         1990 I     185   0:57:58   13:06:58    1 
   2 Гомонова Наталья          Алькор                1990 КМС    18   0:50:18   13:11:37    2 
   3 Маковская Екатерина       БГУ                   1994 КМС    34   0:49:57   13:11:52    3 
   4 Мемелова Надежда          БГУ                   1986 II     38   1:05:07   13:27:12    4 
   5 Романенко Оксана          ТрактОр               1984 II    273   1:13:59   13:42:59    5 
   6 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1992 II     21   1:42:34   14:11:34    6 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

Параметры дистанции: 15 КП, 9,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              Орион                 1982 МС    215   1:17:29   13:24:29    1 
   2 Кунцевич Наталья          Белая Русь            1983 КМС    62   1:15:38   13:26:42    2 
   3 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь            1980 МС     53   1:20:12   13:36:50    3 
   4 Журавлева Оксана          Немига-Норд           1980 КМС   201   1:28:55   13:50:04    4 
   5 Полякова Татьяна          Белая Русь            1973 МС     66   1:28:15   13:51:15    5 
   6 Кулик Ольга               Немига-Норд           1971 КМС   207   1:25:16   13:52:16    6 
   7 Ванькевич Александра      Эридан                1998 КМС   317   1:47:39   14:14:39    7 
   8 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I      24   1:50:06   14:17:06    8 
   9 Атаманович Анастасия      Турлан                1994 КМС   276     снят                - 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 17 КП, 8,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овсяник Наталья           Легенда               1980 I     287   1:33:06   12:54:06    1 
   2 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 I     186   2:21:23   14:02:23    2 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 МС    203   1:01:40   12:16:40    1 
   2 Кондратьева Александра    Камволь               1974 КМС   144   1:10:03   12:26:06    2 
   3 Миронова Анна             Камволь               1973 б/р   147   1:11:02   12:35:18    3 
   4 Зятева Алеся              Азимут-Спартак        1977 КМС    14   1:09:21   12:41:47    4 
   5 Кшановская Ирина          Немига-Норд           1977 КМС   202   1:16:14   12:48:25    5 
   6 Гогорева Инна             Зеленый Стадион       1973 МС    137   1:23:07   12:55:05    6 
   7 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан        1974 II    295   1:23:23   12:58:23    7 
   8 Барсук Елена              Березино              1973 II    102   1:42:48   13:17:48    8 
   9 Сорока Людмила            Березино              1975 II    126   1:45:27   13:20:27    9 
  10 Гулевич Татьяна           Березино              1973 б/р   111   1:45:56   13:20:56   10 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 I     180   1:07:56   12:32:56    1 
   2 Алексеева Ольга           БНТУ                  1971 I      42   1:16:27   12:48:32    2 
   3 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел         1969 I     220   1:10:35   12:55:35    3 
   4 Холод Елена               Эридан                1971 I     330   1:15:24   13:00:24    4 
   5 Хурсан Людмила            ТрактОр               1971 I     272   1:31:37   13:13:05    5 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

Параметры дистанции: 12 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             Эврика                1961 I     306   0:52:17   12:32:17    1 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

Параметры дистанции: 12 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                Люсерж                1961 I     187   0:59:03   12:11:43    1 
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь            1957 II     64   1:08:30   12:20:30    2 
   3 Денисова Наталья          Белая Русь            1962 I      56   1:12:56   12:32:27    3 
   4 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион       1962 I     140   1:17:39   12:38:27    4 
   5 Клоповская Надежда        Стандарт              1959 II    251   1:23:03   12:55:03    5 
   6 Якубович Светлана         Стандарт              1960 II    255     снят                - 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшина Людмила           Белая Русь            1957 II     71   0:50:50   12:48:12    1 
   2 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II    248   0:49:52   12:48:36    2 
   3 Роговская Татьяна         Пралеска              1953 I     229   1:01:58   12:48:58    3 
   4 Атаманович Светлана       Турлан                1956 I     277   0:47:58   12:54:58    4 
   5 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел         1955 II    224   1:08:28   12:56:08    5 
   6 Конон Ирина               Стандарт              1956 II    253   1:16:56   13:13:33    6 
   7 Булицкая Людмила          ТрактОр               1955 II    268   1:17:58   13:24:58    7 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон              1947 II    153   0:50:58   12:35:58    1 
   2 Макаревич Лидия           Эридан                1946 II    324   0:58:22   12:46:29    2 
   3 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ ДиМ-Белая Русь  1947 II    190   1:13:57   13:18:57    3 
   4 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р   223   1:22:16   13:27:16    4 
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

Параметры дистанции: 9 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон              1940 б/р   150   1:50:16   13:00:16    1 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 5 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савич Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан        2007 б/р   298   0:21:31   11:48:29    1 
   2 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан        2007 б/р   297   0:23:37   11:54:46    2 
   3 Миронов Ярослав           Камволь               2010 б/р   146   0:25:42   12:06:42    3 
   4 Сукневич Миша             Немига-Норд           2010 б/р   205   0:25:44   12:06:44    4 
   5 Кохановский Михаил        Лично                 2009 б/р  8006   1:01:02   12:42:02    5 
   6 Мурашка Ўсяслаў           Орион                 2007 б/р   211     снят                - 
   7 Гайдук Егор               Orient-school.pro     2009 б/р     2     снят                - 
   8 Кунцевич Борис            Белая Русь            2011 б/р    61     снят                - 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10С

Параметры дистанции: 5 КП, 3,0 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Максим       Легенда               2011 б/р   283   0:27:41     1 
   2 Олесиюк Илья              Баклан                2010 б/р   995   0:51:04     2 
   3 Лабчевский Ярослав        БНТУ                  2011 б/р   996   0:51:16     3 
--------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               Березино              2005 Iю    105   0:25:01   12:07:01    1 
   2 Киселев Тимур             СДЮСШОР Спартак       2005 Iю    234   0:23:14   12:19:55    2 
   3 Котляров Владислав        Старые Дороги         2005 IIю   261   0:31:27   12:20:22    3 
   4 Горошко Артем             Березино              2006 б/р   342   0:30:12   12:28:46    4 
   5 Костеневич Тихон          Березино              2005 IIю   117   0:39:11   12:29:37    5 
   6 Гомза Павел               Белая Русь            2006 б/р    55   0:33:04   12:30:21    6 
   7 Остапчик Иван             Березино              2005 б/р   986   0:30:25   12:32:25    7 
   8 Кириченко Владислав       Старые Дороги         2005 IIю   260     снят                - 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь            2003 I      59   0:32:13   11:49:13    1 
   2 Шумакович Даниил          Белая Русь            2003 Iю     70   0:36:48   12:05:55    2 
   3 Томашев Олег              Белая Русь            2003 I      67   0:34:10   12:11:10    3 
   4 Обернихин Александр       Белая Русь            2003 II     65   0:38:29   12:13:57    4 
   5 Миссюревич Алексей        СДЮСШОР Спартак       2004 Iю    236   0:45:43   12:22:43    5 
   6 Куприянчик Ким            Старые Дороги         2004 Iю    262   0:47:42   12:24:42    6 
   7 Александров Даниил        Старые Дороги         2004 Iю    256   0:47:55   12:24:55    7 
   8 Изник Павел               Березино              2003 Iю    115   0:48:01   12:25:01    8 
   9 Грибко Дмитрий            Березино              2003 IIю    88   0:48:05   12:25:05    9 
  10 Баранов Андрей            Эридан                2003 б/р   314   0:54:57   12:31:57   10 
  11 Гапанович Максим          Эридан                2003 б/р   318   0:55:03   12:32:03   11 
  12 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия №2  2004 IIю   289   1:08:18   12:45:18   12 
  13 Крушный Илья              Березино              2004 Iю    118   1:49:44   13:26:44   13 
  14 Карпович Кирилл           Orient-school.pro     2003 б/р     3   2:07:13   13:44:13   14 
  15 Пономарёв Глеб            Orient-school.pro     2003 б/р     4   2:07:18   13:44:18   15 
  16 Балабанов Глеб            Камволь               2005 Iю    141     DSQ3                - 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 12 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           МГТЭЦ ДиМ-Белая Русь  2002 I     191   0:46:11   12:34:11    1 
   2 Мартинович Алексей        Старые Дороги         2002 II    263   0:49:44   12:51:48    2 
   3 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан        2001 II    300   0:51:21   12:59:21    3 
   4 Звонцов Максим            Три-О                 2001 II    275   0:51:28   12:59:28    4 
   5 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан        2001 II    299   0:58:55   12:59:52    5 
   6 Гамезо Геннадий           Березино              2001 б/р    80   0:53:17   13:01:17    6 
   7 Соколевский Дмитрий       Эврика-Атаман         2002 II    309   0:57:00   13:05:00    7 
   8 Драчев Ярослав            Валацуга              2001 II    351   1:24:40   13:32:40    8 
   9 Турко Вадим               Валацуга              2001 II    352   1:24:47   13:32:47    9 
  10 Степанишин Кирилл         Валацуга              2001 б/р   353   1:25:19   13:33:19   10 
  11 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан        2002 II    292   1:36:56   13:44:56   11 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 8,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Белая Русь            2001 I      69   1:03:20   12:34:20    1 
   2 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан        1999 I     296   1:10:15   12:45:39    2 
   3 Стояков Владислав         СДЮСШОР Спартак       2000 I     238   1:05:23   12:56:23    3 
   4 Валькович Виталий         Березино              2000 II    107   1:11:40   13:02:40    4 
   5 Сорока Алексей            БГУ                   1999 I      40   1:23:12   13:10:21    5 
   6 Кейзеров Кирилл           Белая Русь            2000 I      60   1:29:01   13:20:01    6 
   7 Никитенко Никита          Лично                 2000 б/р   165   1:58:57   13:49:57    7 
   8 Синяк Владислав           Березино              2000 II    121   3:03:07   14:54:07    8 
   9 Миронович Даниил          Логойский р-н         2000 II    182   3:03:10   14:54:10    9 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

Параметры дистанции: 15 КП, 9,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий             БГУ                   1997 I      30   1:18:48   13:02:48    1 
   2 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак       1997 I     243   1:49:49   13:53:49    2 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21В

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел         1986 I     217   0:50:40   13:01:40    1 
   2 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I      45   0:52:36   13:07:47    2 
   3 Махвиеня Виталий          Легенда               1986 б/р   160   0:53:40   13:24:40    3 
   4 Силивончик Виктор         Лично                 1995 б/р   166   0:55:14   13:26:14    4 
   5 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                 1986 I     188   0:55:17   13:26:17    5 
   6 Федарышкін Вячаслаў       Баклан                1983 I      50   1:03:29   13:34:29    6 
   7 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 б/р   170   1:11:19   13:42:19    7 
   8 Цяк Александр             Берестье              1985 I     127   1:12:16   13:43:16    8 
   9 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион       1978 I     134   1:13:16   13:44:16    9 
  10 Назаренко Виталий         Турлан                1983 I     280     снят                - 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

Параметры дистанции: 20 КП, 13,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              МЭТА                  1982 МС    195   1:24:49   12:34:49    1 
   2 Рожков Александр          СДЮСШОР Спартак       1997 МС    244   1:29:08   12:57:36    2 
   3 Сердитов Вадим            Silwan Liuks          1993 КМС    11   1:31:07   12:59:50    3 
   4 Астровлянчик Сергей       БГУ                   1985 I      28   1:30:00   13:00:00    4 
   5 Федоришкин Александр      Алькор                1988 КМС    19   1:36:09   13:02:30    5 
   6 Марков Виталий            Silwan Liuks          1993 КМС     9   1:32:40   13:02:40    6 
   7 Ходан Александр           Silwan Liuks          1988 КМС    13   1:36:53   13:02:47    7 
   8 Горбачев Николай          МЭТА                  1990 КМС   193   1:39:54   13:03:10    8 
   9 Сынков Михаил             Березино              1994 КМС   334   1:37:19   13:07:19    9 
  10 Ерманок Вадим             Белая Русь            1994 КМС    57   1:43:37   13:13:37   10 
  11 Маковский Владимир        БГУ                   1985 КМС    35   1:44:37   13:14:37   11 
  12 Заверач Денис             Зеленый Стадион       1985 КМС   138   1:49:04   13:19:04   12 
  13 Попов Сергей              ТрактОр               1960 б/р   271     снят                - 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 15 КП, 9,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан                1979 МС    310   0:58:45   12:34:45    1 
   2 Минчуков Александр        Камволь               1973 КМС   145   1:27:18   12:43:18    2 
   3 Савастюк Игорь            Баклан                1979 I      49   1:29:50   13:05:50    3 
   4 Роговский Алексей         Пралеска              1982 I     230   1:31:10   13:07:10    4 
   5 Запорожченко Сергей       Легенда               1981 I     285   1:39:10   13:15:10    5 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

Параметры дистанции: 15 КП, 9,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион       1975 КМС   133   1:20:30   12:59:30    1 
   2 Сорока Александр          Березино              1975 I     124   1:20:27   13:00:48    2 
   3 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   171   1:51:15   13:50:15    3 
   4 Комисаренко Василий       Эридан                1973 II    322   2:02:11   14:01:11    4 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 17 КП, 8,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            Орион                 1968 КМС   212   1:03:26   13:01:26    1 
   2 Гомза Николай             Белая Русь            1971 I      54   1:01:18   13:02:00    2 
   3 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I     109   1:24:15   13:42:15    3 
   4 Пилипенко Александр       Орион                 1970 I     214   1:24:17   13:42:17    4 
   5 Бобков Александр          Орион                 1970 б/р   208   1:25:30   13:43:30    5 
   6 Кохановский Андрей        ТрактОр               1972 II    269   1:27:38   13:45:38    6 
   7 Барсук Сергей             Березино              1970 III   103   1:40:55   13:58:55    7 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      72   0:59:00   12:44:00    1 
   2 Соболев Олег              МЭТА                  1967 КМС   196   1:00:17   12:45:37    2 
   3 Ивановский Олег           Лично                 1965 б/р   345   1:03:54   13:02:19    3 
   4 Бендик Иван               Зеленый Стадион       1967 I     131   1:06:23   13:02:31    4 
   5 Белый Александр           Логойский р-н         1965 I     179   1:18:02   13:23:02    5 
   6 Сияльский Владислав       RUS Брянск            1966 б/р     6   1:18:48   13:23:48    6 
   7 Латокурский Григорий      Легенда               1964 I     286   1:22:25   13:27:19    7 
   8 Новицкий Константин       RUS Брянск            1963 б/р     5   1:27:55   13:32:55    8 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак        1962 МС     17   1:12:15   12:35:15    1 
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак        1961 I      15   1:04:42   12:41:35    2 
   3 Яковкин Игорь             БНТУ                  1956 I      46   1:04:51   12:47:51    3 
   4 Макаревич Иосиф           Камертон              1962 I     151   1:05:15   12:48:15    4 
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                  1958 I      41   1:09:21   12:52:21    5 
   6 Корф Александр            Орион                 1961 III   210   1:34:52   13:17:52    6 
   7 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел         1958 III   222   1:39:19   13:22:19    7 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         Орион                 1957 I     209   0:55:06   12:45:06    1 
   2 Васневский Сергей         Витязь                1956 I     128   1:12:46   13:08:12    2 
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел         1955 I     177   0:59:50   13:09:50    3 
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 II    226   1:06:14   13:16:07    4 
   5 Иванов Анатолий           Оптималист            1953 III   346   1:12:38   13:22:38    5 
   6 Соловьёв Владимир         RUS Брянск            1956 б/р     7   1:40:46   13:50:46    6 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         ТрактОр               1951 I     270   1:11:50   12:25:50    1 
   2 Миронов Петр              Эридан                1951 II    325   1:02:48   12:33:14    2 
   3 Орехов Геннадий           БНТУ                  1951 II     43   1:14:47   12:48:20    3 
   4 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 II    254   1:30:14   13:04:14    4 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            Камертон              1946 III   149   1:05:13   12:23:13    1 
   2 Ковальчук  Виктор         Стандарт              1947 II    252   0:56:01   12:34:01    2 
   3 Черемисинов Дмитрий       Камертон              1947 б/р   152   0:59:58   12:37:58    3 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

Параметры дистанции: 9 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           Эридан                1939 II    321   1:03:15   12:23:15    1 
   2 Кондратьев Владимир       МГТЭЦ ДиМ-Белая Русь  1938 III   189   1:39:07   13:19:07    2 
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкина Нелли            БНТУ                  1960 II   1200   0:34:19     1 
   2 Зеленкевич Виталий        Лично                 1982 б/р   169   0:39:05     2 
   3 Домарков Алексей          Оптималист            1958 б/р   347   1:37:42     3 
   4 Березинец Алексей         Оптималист            2008 б/р   348   1:37:46     4 
--------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

Параметры дистанции: 7 КП, 3,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Татьяна           Немига-Норд           1976 б/р   197   0:41:34     1 
   2 Козлова Любовь            Люсерж                1960 б/р  8003   0:43:29     2 
   3 Лабчевский Игорь          БНТУ                  1941 б/р  1003   0:54:00     3 
   4 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р   402   1:09:04     4 
   5 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р   403   1:21:09     5 
   6 Рожко Александр           Лично                 1963 б/р   175   1:33:34     6 
   7 Ермакович Софья           Смолевичи             2005 б/р   999   1:44:29     7 
   8 Ермакович Евгения         Смолевичи             2004 б/р   998   2:08:41     8 
   9 Качановская Наталия       Легенда               1982 IIIю  159     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

OPEN3

Параметры дистанции: 12 КП, 5,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р   219   1:05:43     1 
   2 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион       1980 II    136   1:09:13     2 
   3 Юрок Ирина                БГУ                   1986 КМС  1000   1:11:28     3 
   4 Титович Евгений           Люсерж                1948 б/р  8004   1:19:23     4 
   5 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 б/р   172   1:33:14     5 
   6 Лашкевич Максим           Турлан                1979 IIю   279   1:42:05     6 
   7 Лебедева Елена            БГУ                   1960 б/р  8002   1:58:04     7 
--------------------------------------------------------------------------------------

OPEN4

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        Орион                 1965 б/р  8005   0:53:21     1 
   2 Мемелов Алексей           БГУ                   1988 КМС    37   0:53:32     2 
   3 Кухто Петр                БГУ                   1981 б/р  8001   0:54:05     3 
   4 Микишанов Алексей         Смоленск              1978 I     247   1:02:18     4 
   5 Жуков Алексей             Легенда               1983 I     156   1:03:39     5 
   6 Дыко Дмитрий              Смоленск              1969 б/р   246   1:21:19     6 
   7 Рожко Павел               Турлан                1988 II    282   1:29:44     7 
   8 Марченко Павел            Лично                 1970 б/р  1001   1:38:53     8 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анна Рудаковская
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net