'Belarus Зелёный Стадион 2017
27 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Зелёный Стадион-2017"
8-ой тур
10.05.2017, Стиклево

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 22 КП, 8.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    20 1990 00:49:23      1 I     107  М21А
   2 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          КМС    58 1983 00:52:31      2 I     101  М21А
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         МС    249 1978 00:53:53      3 I      98  М35
   4 Рогалевич Сергей          OC Nemiga-Nord       КМС   376 1983 00:54:43      4 I      97  М21А
   5 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВАР КМС   160 1995 00:55:13      5 I      96  М21А
   6 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС     3 1981 00:56:09      6 I      95  М35
   7 Самусевич Александр       fenox                I     313 1989 00:56:54      7 I      93  М21А
   8 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I      97 1957 00:57:33      8 I      92  М60
   9 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      б/р   181 1977 00:59:42      9 I      89  М40
  10 Божук Дмитрий             КО "БГУ"             I      15 1997 01:00:10     10 I      88  М20
  11 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    17 1988 01:00:42     11 I      87  М21А
  12 Малахов Алексей           КО "Трактор"         II     94 1981 01:01:41     12 II     86  М35
  13 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I     236 1991 01:02:56     13 II     84  М21А
  14 Морозов Андрей            Белая Русь           I       8 1964 01:03:04     14 II     84  М50
  15 Будник Павел              БГУФК                б/р   217 1997 01:03:15     15 II     84  М20
  16 Белюсев Артём             СК "Пеленг-Вымпел"   I      92 1991 01:05:27     16 II     81  М21А
  17 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"         б/р   140 1980 01:05:47     17 II     81  М35
  18 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I       2 1982 01:06:13     18 II     80  М35
  19 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     226 1970 01:06:46     19 II     79  М45
  20 Швед Александр            КСО "Турлан"         б/р    63 1992 01:08:47     20 II     77  М21Б
  21 Федарышкін Вячаслаў       КА "Баклан"          I     372 1983 01:09:09     21 II     77  М21А
  22 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      11 1979 01:12:57     22 III    73  М35
  23 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь" ВАР I     187 1996 01:14:17     23 III    71  М21А
  24 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА   I      62 1964 01:15:13     24 III    71  М50
  25 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        б/р    49 1956 01:15:16     25 III    70  М60
  26 Жуков Алексей             Легенда              I      13 1983 01:15:22     26 III    70  М21А
  27 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь" ВАР I     342 1994 01:19:01     27 III    67  М21А
  28 Пехтерев Сергей           Немига-Норд          б/р   163 1979 01:19:56     28 III    66  М35
  29 Майсяюк Арцём             Лично                б/р   300 1984 01:20:55     29 III    66  М21Б
  30 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      77 1958 01:24:02     30 -      63  М55
  31 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК      б/р  4177 2000 01:24:43     31 -      63  М16
  32 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВАР III   161 1995 01:25:12     32 -      62  М21Б
  33 Печерный Валентин         КСО "Трактор"        I      25 1951 01:28:05     33 -      60  М65
  34 Харбандиди Алексей        СК "Камволь"         б/р    16 1988 01:28:32     34 -      60  М21Б
  35 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р    59 1986 01:29:44     35 -      59  М21Б
  36 Махвиеня Виталий          Легенда              б/р   206 1986 01:30:21     36 -      59  М21Б
  37 Долгий Руслан             Лично                II    432 1981 01:32:31     37 -      57  М35
  38 Голышев Павел             Лично                б/р   190 1986 01:41:57     38 -      52  М21Б
  39 Рожко Павел               КСО "Турлан"         II     22 1988 01:46:03     39 -      50  М21Б
  40 Корф Александр            СКО "Орион"          III    39 1961 01:46:07     40 -      50  М55
  41 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р    26 1975 01:46:19     41 -      50  М40
  42 Бабук Александр           ВЖИК                 II    122 1963 01:50:24     42 -      48  М50
  43 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан      II   4129 2002 01:56:33     43 -      46  М16
  44 Попов Сергей              КО "Трактор"         б/р   330 1960 01:57:13     44 -      45  М55
  45 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        б/р    27 1949 02:12:43     45 -      40  М65
  46 Сальников Вячеслав        лично                б/р  6005 1939 02:24:25     46 -      37  М75
  47 Орловский Александр       лично                б/р   306 1953 02:37:00     47 -      34  М60
  48 Судникович Алексей        БГУФК                б/р   218 1998 п.п.20.10       -       -  М20
  49 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           I      37 1982 п.п.20.10       -       -  М35
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 280,2 баллов
I     -  123%  -  1:00:45
II    -  142%  -  1:10:08
III   -  170%  -  1:23:58

М2, 14 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ветошкин Дмитрий          СКО "Немига-Норд"    I     192 1985 00:46:19      1 I      78  М21А
   2 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС    12 1968 00:47:29      2 II     76  М45
   3 Шах Степан                Лично                б/р    86 1979 00:51:54      3 II     70  М35
   4 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"      II   4056 2001 00:52:26      4 II     69  М16
   5 Плаксёнок Павел           МГТЭЦ                II   4009 2002 00:53:44      5 II     67  М16
   6 Поцелуев Сергей           Немига-Норд          б/р   120 1973 00:53:44   =  5 II     67  М40
   7 Ткачёв Ярослав            Лично                II    279 1978 00:56:51      7 III    64  М35
   8 Карась Олег               КО ТрактОр           б/р   296 1956 00:59:40      8 III    61  М60
   9 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I      70 1949 01:01:39      9 III    59  М65
  10 Бобков Александр          Лично                б/р   245 1970 01:02:37     10 III    58  М45
  11 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    126 1982 01:03:21     11 III    57  М35
  12 Галубовіч Ігар            Беглец               III    78 1962 01:03:51     12 III    57  М55
  13 Молоток Александр         СКО "Орион"          б/р    61 1969 01:05:23     13 III    55  М45
  14 Лисай Павел               Лично                б/р   308 1994 01:06:13     14 IIю    55  М21Б
  15 Лисовский Павел           КЛ "Баклан"          б/р   309 1986 01:06:21     15 IIю    55  М21Б
  16 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  II    112 1955 01:08:04     16 IIю    53  М60
  17 Малькевич Дмитрий         Атлас                II   4019 2001 01:11:35     17 IIю    51  М16
  18 Малафеев Иван             Лично                б/р   403 1983 01:12:55     18 IIю    50  М21Б
  19 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         III    75 1970 01:14:12     19 IIю    49  М45
  20 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    129 1951 01:14:44     20 IIю    48  М65
  21 Бондаренко Фёдор          Немига-Норд          б/р   239 1994 01:15:26     21 IIю    48  М21Б
  22 Лознюха Евгений           Белая Русь           б/р  4130 1999 01:17:31     22 IIю    47  М18
  23 Сцепанiшын Кiрыл          Валацуга МДТЭЦДiМ    б/р  4104 2001 01:38:48     23 -      37  М16
  24 Матюшевский Сергей        Лично                б/р   203 1967 01:45:32     24 -      34  М50
  25 Петров Данила             Белая Русь           II   4036 1999 п.п.20.10       -       -  М18
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 59,8 баллов
I     -  102%  -  0:47:15
II    -  120%  -  0:55:35
III   -  142%  -  1:05:47
IIю   -  174%  -  1:20:36

М3, 13 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              КО "БГУ"             II   4027 2001 00:41:51      1 II     61  М16
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     156 1951 00:46:04      2 II     56  М65
   3 Сидоренко Сергей          Лично                б/р   164 1987 00:47:14      3 II     54  М21Б
   4 Мороз Иван                КО "Камертон"        II     87 1955 00:50:38      4 III    51  М60
   5 Зюзь Александр            КО "Трактор"         III    90 1955 00:51:17      5 III    50  М60
   6 Полях Сергей              Лично                б/р   377 1962 00:53:05      6 III    48  М55
   7 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    149 1961 00:54:26      7 III    47  М55
   8 Шиманский Владимир        лично                II    146 1987 00:56:18      8 III    46  М21Б
   9 Цымбал Георгий            Лично                I      98 1955 00:57:34      9 IIю    45  М60
  10 Марчанка Андрэй           асабіста             II   4007 2001 01:04:37     10 IIю    40  М16
  11 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III   336 1958 01:15:08     11 -      34  М55
  12 Цыбульский Андрей         КО "Трактор"         б/р    91 1989 01:17:39     12 -      33  М21Б
  13 Савченко Александр        СК Трактор           б/р   213 1954 01:20:17     13 -      32  М60
  14 Яугений Гений             Лично-Отлично        б/р  6119 2007 01:24:00     14 -      31  М10
  15 Лешок Александр           Лично                б/р   442 1990 01:24:04     15 -      31  М21Б
  16 Чернов Виктор             Ветераны троп        II   6006 1944 02:03:03     16 -      21  М70
  17 Алексеенков Кирилл        СТРЕЛА               б/р  4175 1999 02:32:52     17 -      17  М18
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 36,4 баллов
II    -  114%  -  0:47:43
III   -  135%  -  0:56:30
IIю   -  166%  -  1:09:29

М4, 10 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     125 1952 00:34:25      1 II     44  М65
   2 Першай Дмитрий            БГМУ                 I      81 1996 00:34:57      2 II     43  М21А
   3 Важник Апександр          СК "Стандарт"        I     153 1958 00:35:40      3 II     43  М55
   4 Мосин Андрей              Лично                II    182 1980 00:37:39      4 II     40  М35
   5 Жмаков Алексей            Лично                б/р   422 1982 00:37:45      5 II     40  М35
   6 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     167 1951 00:39:32      6 II     38  М65
   7 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  II    263 1955 00:40:41      7 III    37  М60
   8 Никитин Олег              Колодищи             б/р  4133 2002 00:42:46      8 III    35  М16
   9 Чучва Дмитрий             КО "Камволь"         б/р   152 1987 00:44:54      9 III    34  М21Б
  10 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        III  6039 1947 00:46:28     10 III    33  М70
  11 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"     б/р  4112 2003 00:47:26     11 III    32  М14
  12 Коржов Иван               ВЖИК                 II    150 1957 00:55:02     12 IIю    28  М60
  13 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           б/р  6038 1941 00:58:04     13 IIю    26  М75
  14 Кухта Григорий            Лично                II    139 1950 00:59:14     14 -      26  М65
  15 Латокурский Александр     КСО Турлан           б/р  6011 1939 01:04:19     15 -      24  М75
  16 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2  IIю  4023 2004 01:04:27     16 -      24  М14
  17 Некрашевич Александр      Эврика               б/р  6036 2005 01:06:39     17 -      23  М12
  18 Турецкий Семен            Лично                б/р  6023 1947 01:07:28     18 -      22  М70
  19 Маляров Александр         КО,,Трактор,,        б/р   242 1952 01:08:05     19 -      22  М65
  20 Букшинский Илья           "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4046 1999 01:10:49     20 -      21  М18
  21 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  4044 2002 01:15:52     21 -      20  М16
  22 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"         б/р    74 1979 01:21:52     22 -      19  М35
  23 Гринкевич Алексей         "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4050 2000 01:39:05     23 -      15  М18
  24 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     б/р  6093 1938 01:44:33     24 -      15  М75
  25 Шишко Всеволод            Уручье - Гимназия 2  б/р  6042 2008 01:45:57     25 -      14  М10
  26 Демчук Андрей             Лично                б/р   419 1989 п.п.20.10       -       -  М21Б
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 47,6 баллов
II    -  117%  -  0:40:17
III   -  138%  -  0:47:30
IIю   -  170%  -  0:58:31

М5, 10 КП, 4.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мышенцев Максим           КСО "БНТУ"           б/р   196 1992 00:40:39      1 -      36  М21Б
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6, 7 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бобков Андрей             Легенда              б/р  6065 2005 00:33:59      1 -      23  М12
   2 Стрижевич Сергей          Легенда              б/р  6126 2006 00:35:11      2 -      22  М12
   3 Хоу Ябо                   КСО "БНТУ"           б/р   322 1990 00:40:50      3 -      19  М21Б
   4 Голубев Иван              Эврика               Iю   6046 2005 00:45:03      4 -      17  М12
   5 Миранков Андрей           Эврика               Iю   6045 2005 00:45:05      5 -      17  М12
   6 Просолович Никита         Уручье - Гимназия 2  б/р  6032 2005 00:50:11      6 -      15  М12
   7 Почкайло Павел            Уручье - Гимназия 2  б/р  6031 2005 01:02:18      7 -      12  М12
   8 Филиппенко Трофим         Уручье - Гимназия 2  б/р  6105 2008 01:15:21      8 -      10  М10
   9 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"     б/р    54 1958 01:25:01      9 -       9  М55
  10 Садовский Матвей          Эврика               б/р  6047 2005 п.п.20.10       -       -  М12
  11 Будник Иван               Эврика               б/р  6037 2007 п.п.20.10       -       -  М10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7, 6 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кіпрыяновіч Вячаслаў      Лично                б/р   184 1980 00:19:02      1 -      28  М35
   2 Гайдук Егор               Orient-schoo.pro     б/р  6142 2009 00:49:38      2 -      11  М10
   3 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6007 2005 00:50:15      3 -      11  М12
   4 Стрижевич Игорь           Легенда              б/р  6127 2012 01:11:19      4 -       7  М10
   5 Соснович Владислав        Лично                б/р  6101 2005 п.п.20.10       -       -  М12
   6 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     417 1975 п.п.20.10       -       -  М40
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-MTBO, 15 КП, 9.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС  9034 1980 00:48:06      1 I     100  М-Вело
   2 Нарышкин Михаил           КО "Камволь"         КМС  9030 1975 00:49:01      2 I      97  М-Вело
   3 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС  9015 1977 00:49:32      3 I      94  М-Вело
   4 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС  9013 1981 00:53:32      4 I      91  М-Вело
   5 Санников Сергей           СК "БГПУ"            III  9001 1955 00:56:08      5 II     89  М-Вело
   6 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             II   9029 1984 00:58:22      6 II     87  М-Вело
   7 Вергейчик Владимир        КО "Камволь"         б/р  9021 1978 01:01:16      7 II     85  М-Вело
   8 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I    9027 1969 01:07:38      8 III    83  М-Вело
   9 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         б/р  9017 1953 01:21:31      9 IIю    81  М-Вело
  10 Драчоу Яраслау            Валацуга МДТЭЦДiМ    II   9037 2001 01:22:34     10 IIю    80  М-Вело
  11 Турко Вадзiм              Валацуга МДТЭЦДiМ    II   9035 2001 01:35:54     11 -      79  М-Вело
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 137,4 баллов
I     -  114%  -  0:54:51
II    -  132%  -  1:03:30
III   -  158%  -  1:16:00
IIю   -  194%  -  1:33:19

Ж1, 22 КП, 8.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС  2075 1980 01:04:13      1 -     111  Ж35
   2 Ванькевич Александра      КСО "Эридан"         КМС  2012 1998 01:05:36      2 -     109  Ж20
   3 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2113 1970 01:23:47      3 -      85  Ж45
   4 Реброва Елена             БГУФК Березино       б/р  2220 1990 01:25:15      4 -      84  Ж21Б
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II   2021 1958 01:33:11      5 -      77  Ж55
   6 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2047 1956 01:36:37      6 -      74  Ж60
   7 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      I    5128 2001 01:53:30      7 -      63  Ж16
   8 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II   2166 1955 02:07:37      8 -      56  Ж60
   9 Подметенная Марина        "Стрела" ФСЦДиМ Лени б/р  2225 1996 п.п.20.10       -       -  Ж21Б
  10 Леонович Алла             Лично                I    2181 1961 п.п.20.10       -       -  Ж55
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2, 14 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    КО "Камволь"         КМС  2117 1974 00:56:28      1 -      86  Ж40
   2 Шульжицкая Леся           ЖГ                   II   2109 1996 01:04:03      2 -      76  Ж21Б
   3 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I    2002 1983 01:04:52      3 -      75  Ж21А
   4 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           II   2017 1991 01:15:51      4 -      64  Ж21Б
   5 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II   2129 1994 01:19:19      5 -      61  Ж21Б
   6 Палкович Алина            Лично                III  2074 1996 01:29:15      6 -      55  Ж21Б
   7 Жукова Юна                Легенда              IIю  7005 2008 01:47:22      7 -      45  Ж10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж3, 13 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романенко Оксана          КО "Трактор"         б/р  2173 1984 00:55:13      1 I      63  Ж21Б
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2023 1972 00:56:33      2 I      61  Ж45
   3 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             КМС  2018 1997 00:56:54      3 I      61  Ж20
   4 Ермакович Полина          БГМУ                 III  2046 1997 00:57:29      4 I      60  Ж20
   5 Альшаникова Диана         Alkor                I    2035 1997 00:58:56      5 I      59  Ж20
   6 Карелина Софья            Легенда              Iю   7003 2005 01:02:22      6 II     55  Ж12
   7 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2148 1991 01:06:25      7 II     52  Ж21Б
   8 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II   2044 1993 01:06:27      8 II     52  Ж21Б
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2039 1971 01:19:07      9 III    44  Ж45
  10 Войтехович Елена          СК "Стандарт"        II   2167 1960 01:19:28     10 III    44  Ж55
  11 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     б/р  5022 1999 01:23:58     11 IIю    41  Ж18
  12 Граковiч Iна              асабіста             б/р  2214 1989 01:26:49     12 IIю    40  Ж21Б
  13 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р  2068 1972 01:45:44     13 -      33  Ж45
  14 Русских Галина            "СТРЕЛА"             б/р  5067 1999 02:32:48     14 -      23  Ж18
  15 Тимощенко Евгений         Стрела               б/р  4176 1999 02:32:48   = 14 -      23  М18
  16 Максименко Арина          "СТРЕЛА"             б/р  5124 1999 02:33:06     16 -      23  Ж18
  17 Зырянова Влада            "Стрела" ФСЦДиМ Лени б/р  5107 2000 02:33:17     17 -      23  Ж18
  18 Волкова Яна               Уручье - Гимназия 2  I    5032 2000 п.п.20.10       -       -  Ж18
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 89,2 баллов
I     -  108%  -  0:59:39
II    -  126%  -  1:09:35
III   -  150%  -  1:22:50
IIю   -  184%  -  1:41:36

Ж4, 10 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонова Дарья             Orient-school.pro    II   2091 1998 00:43:10      1 II     47  Ж20
   2 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"        Iю   5063 2003 00:43:32      2 II     47  Ж14
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2125 1960 00:44:31      3 II     46  Ж55
   4 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2093 1992 00:46:28      4 II     44  Ж21Б
   5 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I    2251 1962 00:46:32      5 II     44  Ж55
   6 Савченко Яна              OC Silwan Liuks      III  5062 2004 00:47:19      6 II     43  Ж14
   7 Попкова Татьяна           Немига-Норд          б/р  2235 1976 00:49:17      7 II     42  Ж40
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2088 1960 00:49:44      8 II     41  Ж55
   9 Ващенко Ольга             КО ТрактОр           б/р  7034 1951 00:52:47      9 III    39  Ж65
  10 Гуйдо Елена               КО "БГУ"             II   5065 1999 00:53:27     10 III    38  Ж18
  11 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2031 1957 00:54:53     11 III    37  Ж60
  12 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"         б/р  2041 1990 00:54:56     12 III    37  Ж21Б
  13 Коваленко Ирина           КО "Трактор"         б/р  2155 1983 00:55:49     13 III    37  Ж21Б
  14 Пешкур Илона              БГЭУ                 б/р  2295 1996 00:55:51     14 III    37  Ж21Б
  15 Толокняник Виктория       БГЭУ                 б/р  2296 1997 00:56:18     15 III    36  Ж20
  16 Марчанка Алена            Лично                б/р  2048 1969 01:03:24     16 IIю    32  Ж45
  17 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II   2066 1955 01:04:09     17 IIю    32  Ж60
  18 Сидоренко Вероника        Лично                б/р  2104 1988 01:07:19     18 IIю    30  Ж21Б
  19 Голубева Мария            РЦЭиК                б/р  2102 1977 01:09:10     19 IIю    30  Ж40
  20 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II   7032 1948 01:11:24     20 IIю    29  Ж65
  21 Шестакова Татьяна         Лично                б/р  2216 1954 01:25:41     21 -      24  Ж60
  22 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   7006 1945 01:29:20     22 -      23  Ж70
  23 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2  б/р  5024 2004 01:35:55     23 -      21  Ж14
  24 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2  IIю  7022 2006 01:36:16     24 -      21  Ж12
  25 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"    б/р  7007 1951 01:50:01     25 -      19  Ж65
  26 Липовская Анна            "Стрела" ФСЦДиМ Лени б/р  7042 2005 01:51:02     26 -      18  Ж12
  27 Мойсеюк Ирина             лично                б/р  2062 1987 01:54:50     27 -      18  Ж21Б
  28 Овечкина Любовь           Ко "ТрактОр"         II   2121 1953 01:58:31     28 -      17  Ж60
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 41,4 баллов
II    -  117%  -  0:50:31
III   -  138%  -  0:59:35
IIю   -  170%  -  1:13:23

Ж5, 10 КП, 4.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Косава Даша               Валацуга МДТЭЦДiМ    б/р  5123 2001 01:27:11      1 -      22  Ж16
   2 Купцова Юля               Валацуга МДТЭЦДiМ    б/р  5122 2000 01:27:14      2 -      22  Ж18
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6, 7 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клиницкая Анастасия       Абрис                б/р  5043 2003 00:42:32      1 III    24  Ж14
   2 Поцелуева Елизавета       Уручье - Гимназия 2  IIю  5025 2004 00:44:32      2 III    23  Ж14
   3 Климович Ксения           Лесные снайперы      б/р  7045 2006 00:51:37      3 IIю    20  Ж12
   4 Позднева мария            Orient-school.pro    б/р  5036 2003 00:55:54      4 IIю    18  Ж14
   5 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II   7079 1947 00:57:47      5 -      18  Ж70
   6 Акулич Людмила            лично                б/р  2036 1953 01:02:51      6 -      16  Ж60
   7 Макарич Карина            Лесные снайперы      б/р  5038 2004 01:03:18      7 -      16  Ж14
   8 Тузова Алиса              Рыси                 б/р  7018 2005 01:03:45      8 -      16  Ж12
   9 Суходолова Аэлита         СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2188 1962 01:10:08      9 -      15  Ж55
  10 Авила Вера                Уручье - Гимназия 2  б/р  7023 2006 01:11:54     10 -      14  Ж12
  11 Качановская Наталия       Легенда              б/р  2010 1982 01:31:21     11 -      11  Ж35
  12 Гришко Валерия            МГТЭЦ "Виктория"     б/р  7028 2007 01:55:52     12 -       9  Ж10
  13 Колядко Аксиния           МГТЭЦ "Виктория"     б/р  7092 2007 01:56:17     13 -       9  Ж10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
III   -  108%  -  0:45:57
IIю   -  132%  -  0:56:09

Ж7, 6 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю   5133 2004 00:31:12      1 -      23  Ж14
   2 Карелина Полина           Легенда              б/р  7002 2008 00:34:05      2 -      21  Ж10
   3 Автушко Аня               КСО "БНТУ"           б/р  2249 1990 01:10:58      3 -      10  Ж21Б
   4 Рустамова Валерия         Лично                б/р  2252 1967 01:25:37      4 -       8  Ж50
   5 Журавлёва Маргарита       OC Silwan Liuks      б/р  7100 2010 02:02:20      5 -       6  Ж10
   6 Шевцова Анастасия         Эврика Атаман        II   5141 2003 п.п.20.10       -       -  Ж14
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-MTBO, 15 КП, 9.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС   9038 1986 01:12:45      1 -     100  Ж-Вело
   2 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I    9009 1971 01:37:19      2 -      97  Ж-Вело
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лабчевский А.И.
Главный секретарь                               Рудаковская А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net