'Belarus Зелёный Стадион 2017
23 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Зелёный Стадион-2017"
10-ый тур

17.05.2017 - Крыжовка (слева)

Ж-Вело

Параметры дистанции: 22 КП, 8,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           КО "Камволь"          1972 II   9031   1:24:53     1   100
   2 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 МС   9038   1:26:37     2    97
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    9008  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-Вело

Параметры дистанции: 22 КП, 8,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Аликсандр        СК "Камволь"          1973 б/р  9007   1:00:36     1   100
   2 Чучва Дмитрий             КО "Камволь"          1987 б/р  9032   1:00:38     2    97
   3 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"           1977 КМС  9015   1:00:40     3    94
   4 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"              1984 II   9029   1:02:40     4    91
   5 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС  9013   1:03:52     5    89
   6 Санников Сергей           СК "БГПУ"             1955 III  9001   1:15:33     6    87
   7 Лисовский Павел           КЛ "Баклан"           1986 б/р  9039   1:25:17     7    85
   8 Турко Вадзiм              Валацуга МДТЭЦДiМ     2001 II   9035   1:26:49     8    83
   9 Шылак Вадзім              СКА "Арыён"           2004 б/р  9016   1:45:14     9    81
  10 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р  9017   1:54:00    10    80
  11 Драчоу Яраслау            Валацуга МДТЭЦДiМ     2001 II   9037  п.п.20.10    -     -
  12 Вергейчик Владимир        КО "Камволь"          1978 б/р  9021  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж1

Параметры дистанции: 16 КП, 7,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2179   0:53:36     1   105
   2 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks       1994 КМС  2101   0:56:32     2   100
   3 Волкова Яна               Уручье - Гимназия 2   2000 I    5032   0:56:47     3    99
   4 Кондратьева Александра    КО "Камволь"          1974 КМС  2117   1:00:59     4    93
   5 Кевра Анастасия           Легенда               1995 КМС  2020   1:10:59     5    80
   6 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         1983 I    2002   1:12:03     6    78
   7 Леонович Алла             Лично                 1961 I    2181   1:12:40     7    78
   8 Пехтерева Татьяна         Немига-Норд           1987 I    2105   1:14:50     8    75
   9 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 I    5001   1:15:20     9    75
  10 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2113   1:15:36    10    75
  11 Потяг Елизавета           КО "БГУ"              1999 II   5002   1:16:39    11    74
  12 Дакуко Александра         БГУФК                 1997 б/р  2142   1:17:17    12    73
  13 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II   2021   1:19:13    13    71
  14 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 II   2166   1:23:07    14    68
  15 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2088   1:28:08    15    64
  16 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2047   1:29:54    16    63
  17 Михневич Марина           Логойский РЦТиК       2001 I    5128   1:34:05    17    60
  18 Палкович Алина            Лично                 1996 III  2074   1:36:26    18    59
  19 Будник Кристина           БГУФК                 1999 III  5051   1:47:21    19    53
  20 Булатова Юлия             лично                 1982 б/р  2193   1:56:08    20    49
  21 Жукова Юна                Легенда               2008 IIю  7005   2:05:23    21    45
  22 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"      1997 КМС  2026  п.п.20.10    -     -
  23 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"           1980 КМС  2075  п.п.20.10    -     -
  24 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks       2001 I    5008  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 13 КП, 6,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 КМС  2210   0:48:34     1    84
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2023   0:59:45     2    69
   3 Михадюк Екатерина         КСО "Эридан"          1983 I    2160   1:00:47     3    67
   4 Титкина Дарья             Баклан                1986 б/р  2211   1:01:07     4    67
   5 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 II   2091   1:01:53     5    66
   6 Романенко Оксана          КО "Трактор"          1984 б/р  2173   1:07:19     6    61
   7 Казакевич Ирина           СК "Пеленг-Вымпел"    1969 I    2053   1:08:08     7    60
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2039   1:11:08     8    58
   9 Шульжицкая Леся           ЖГ                    1996 II   2109   1:13:48     9    56
  10 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"              1994 II   2129   1:17:17    10    53
  11 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2167   1:22:25    11    50
  12 Подметенная Марина        "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1996 б/р  2225   1:24:59    12    48
  13 Ломаско Инга              "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1999 б/р  5046   1:26:31    13    47
  14 Алиева Эсмира             "СТРЕЛА"              2000 б/р  5097   1:26:32    14    47
  15 Симакова Светлана         Orient-school.pro     1986 б/р  2170   1:46:12    15    39
  16 Енина Мария               Лично                 1971 б/р  2064   1:57:31    16    35
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 10 КП, 4,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермакович Полина          БГМУ                  1997 III  2046   0:39:48     1    51
   2 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"         1954 I    2103   0:41:23     2    49
   3 Карелина Софья            Легенда               2005 Iю   7003   0:41:39     3    49
   4 Романова Полина           OC Silwan Liuks       1993 КМС  2019   0:42:24     4    48
   5 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 II   2093   0:42:38     5    48
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2125   0:42:55     6    47
   7 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2001   0:43:48     7    46
   8 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I    2251   0:45:10     8    45
   9 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    2004   0:46:44     9    43
  10 Изотова Елена             КСО "Трактор"         1964 б/р  2080   0:47:04    10    43
  11 Карпович Полина           Атлас                 2001 I    5023   0:48:13    11    42
  12 Савченко Яна              OC Silwan Liuks       2004 III  5062   0:51:18    12    40
  13 Степанюк Алиса            Лично                 2000 б/р  5021   0:52:51    13    38
  14 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7034   0:53:48    14    38
  15 Рудаковская Татьяна       Легенда               1969 б/р  2090   0:53:56    15    38
  16 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"          1991 III  2148   0:55:01    16    37
  17 Мойсеюк Ирина             лично                 1987 б/р  2062   0:57:18    17    35
  18 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2111   0:58:31    18    35
  19 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2031   1:00:17    19    34
  20 Макей Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"    1977 II   2054   1:04:26    20    32
  21 Липовская Анна            "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 2005 б/р  7042   1:05:16    21    31
  22 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел         1972 б/р  2068   1:09:41    22    29
  23 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2214   1:11:19    23    28
  24 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел         1948 II   7032   1:15:02    24    27
  25 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"          1955 II   2066   1:17:28    25    26
  26 Сорока Людмила            КСО "Березино"        1975 II   2278   1:21:08    26    25
  27 Ювченко Анна              "СТРЕЛА"              1999 б/р  5054   1:23:34    27    24
  28 Лучиц Вероника            "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1999 б/р  5044   1:24:12    28    24
  29 Потрубейко Карина         "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1997 б/р  2291   1:26:26    29    24
  30 Соколова Анастасия        "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1997 б/р  2134   1:26:31    30    23
  31 Гойгель Яна               Лично                 1999 б/р  5146   1:34:01    31    22
  32 Гончар Дарья              "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 2000 б/р  5045   1:34:08    32    22
  33 Виктория Кирейкова        Лично                 1999 б/р  5091   1:34:37    33    21
  34 Иодо Елизавета            Лично                 2000 б/р  5127   1:34:37    33    21
  35 Русских Галина            "СТРЕЛА"              1999 б/р  5067   1:34:40    35    21
  36 Максименко Арина          "СТРЕЛА"              1999 б/р  5124   1:34:46    36    21
  37 Грищенко Божена           "СТРЕЛА"              1999 б/р  5125   1:34:46    36    21
  38 Петкевич Ингрида          "СТРЕЛА"              1995 б/р  2299   1:34:51    38    21
  39 Мурина Валерия            "СТРЕЛА"              1997 б/р  2298   1:34:52    39    21
  40 Ильина Анастасия          "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1997 б/р  2201   1:34:56    40    21
  41 Барташевич Инесса         Стрела                1996 б/р  2290   1:35:03    41    21
  42 Зубрицкая Божена          "СТРЕЛА"              1997 б/р  2297   1:35:05    42    21
  43 Карпович Дарья            Стрела                1996 б/р  2289   1:35:11    43    21
  44 Тимошенко Кристина        "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1999 б/р  5047   1:35:30    44    21
  45 Зырянова Влада            "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 2000 б/р  5107   1:47:19    45    19
  46 Шишелякина Александра     БГУФК                 1999 б/р  5061   2:00:58    46    17
  47 Телиман Юлия              БГУФК                 1999 б/р  5060   2:02:15    47    17
  48 Шестакова Татьяна         Лично                 1954 б/р  2216   2:10:01    48    16
  49 Шкумаева Нина             КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р  2292  п.п.20.10    -     -
  50 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 II   7017  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 10 КП, 4,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК "Камволь"          1979 I    2152   0:48:44     1    38
   2 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    5003   0:49:08     2    38
   3 Попкова Татьяна           Немига-Норд           1976 б/р  2235   0:56:07     3    33
   4 Позднева Мария            Orient-school.pro     2003 б/р  5036   0:58:16     4    32
   5 Король Ольга              КСО "Трактор"         1972 II   2110   1:03:26     5    30
   6 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"          1990 б/р  2041   1:13:23     6    26
   7 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        1960 б/р  2033   1:16:36     7    24
   8 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 Iю   5063   1:30:19     8    21
   9 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"          1958 III  2030   1:30:19     8    21
  10 Затирка Вероника          Уручье - Гимназия 2   2004 б/р  5024   2:47:24    10    11
  11 Сорока Кристина           КСО "Березино"        2004 Iю   5133  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж5

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галич Ксения              БГУФК                 1998 б/р  2140   0:40:23     1    30
   2 Васильева Кристина        БГУФК                 1999 б/р  5052   0:41:19     2    29
   3 Парфёнова Анастасия       БГУФК                 1999 б/р  5058   0:49:22     3    24
   4 Поцелуева Елизавета       Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  5025   0:51:27     4    23
   5 Стрейковская Алина        БГУФК                 1999 б/р  5059   0:51:39     5    23
   6 смоляк жанна              "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1951 III  7073   1:10:39     6    17
   7 Дикая Любовь              БГУФК                 1998 б/р  2143   1:13:00     7    16
   8 Суходолова Аэлита         СК "Пеленг-Вымпел"    1962 б/р  2188   1:14:11     8    16
   9 Комарова Анастасия        БГУФК                 1999 б/р  5056   1:15:03     9    16
  10 Игнатова Александра       БГУФК                 1999 б/р  5055   1:15:11    10    16
  11 Левкович Ксения           БГУФК                 1999 б/р  5057   1:15:14    11    16
  12 Балунда Елизавета         БГУФК                 1997 б/р  2139   1:15:59    12    16
  13 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2010   1:28:07    13    14
  14 Михайлова Ольга           лично                 1966 б/р  2195  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж6

Параметры дистанции: 7 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        1947 II   7079   0:59:56     1    14
   2 Журавлёва Вика            Немига-Норд-Легенда   2007 б/р  7035   1:01:19     2    14
   3 Ивашкевич Анастасия       Уручье - Гимназия 2   2006 IIю  7022   1:04:51     3    13
   4 Макарич Карина            Лесные снайперы       2004 б/р  5038   1:13:06     4    11
   5 Латокурская Ирина         КСО "Турлан"          1964 II   2029   1:19:36     5    11
   6 Тузова Алиса              Рыси                  2005 б/р  7018   1:27:27     6    10
   7 Авила Вера                Уручье - Гимназия 2   2006 б/р  7023   1:28:00     7    10
   8 Шавель Татьяна            БГУФК                 1997 Iю   2286   1:36:05     8     9
   9 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2102  п.п.20.10    -     -
  10 Гончарова Татьяна         лично                 1962 б/р  2305  п.п.20.10    -     -
  11 Ловгач Мария              СК "БГПУ"             1999 б/р  5048  п.п.20.10    -     -
  12 Галенкина Анна            Эврика Атаман         2001 б/р  5136  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж7

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Валерия          КО "Камволь"          2008 б/р  7038   0:24:16     1    17
   2 Холод Ирина               КСО "Эридан"          2009 б/р  7103   0:35:11     2    12
   3 Лисовская Екатерина       КЛ "Баклан"           2010 б/р  7064   0:42:59     3    10
   4 Карелина Полина           Легенда               2008 б/р  7002   0:54:25     4     8
   5 Рустамова Валерия         Лично                 1967 б/р  2252   1:20:16     5     5
-------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 16 КП, 7,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:41:27     1   103
   2 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС     5   0:41:55     2   102
   3 Мухидинов Сергей          Без Клуба             1982 МС    439   0:43:45     3    98
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    249   0:44:53     4    95
   5 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"      1986 КМС   333   0:45:22     5    94
   6 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           1983 КМС    58   0:46:19     6    93
   7 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь" ВАРБ 1995 КМС   160   0:46:57     7    91
   8 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      15   0:49:28     8    87
   9 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    64   0:50:49     9    84
  10 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 I    4037   0:52:02    10    82
  11 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     3   0:52:14    11    82
  12 Попов Александр           russia                1986 I     386   0:52:24    12    82
  13 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"    1986 I      10   0:53:35    13    80
  14 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 б/р   181   0:54:30    14    79
  15 Белюсев Артём             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 I      92   0:55:34    15    77
  16 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     226   0:55:57    16    77
  17 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      2003 I    4095   0:56:13    17    76
  18 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    12   0:56:14    18    76
  19 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     171   0:57:18    19    75
  20 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I       8   0:57:27    20    75
  21 Решетов Александр         "Колледж-МГТЭЦ"       2001 II   4056   0:57:51    21    74
  22 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ                 1986 I     247   0:57:59    22    74
  23 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"          1983 I      60   0:58:01    23    74
  24 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 III    80   0:58:11    24    74
  25 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Турлан       2002 II   4129   1:00:38    25    71
  26 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I       2   1:00:51    26    70
  27 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I     417   1:01:40    27    69
  28 Галубовiч Юрась           Беглец                1967 III   100   1:01:54    28    69
  29 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 б/р   140   1:01:59    29    69
  30 Голубович Алексей         КСО "Белая Русь" ВАРБ 1996 II    254   1:02:38    30    68
  31 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      11   1:02:47    31    68
  32 Швед Александр            КСО "Турлан"          1992 б/р    63   1:03:09    32    68
  33 Лысенко Аляксей           СШ №196 МДТЭЦДiМ      2004 б/р  4146   1:03:55    33    67
  34 Шах Степан                Лично                 1979 б/р    86   1:05:17    34    66
  35 Самусевич Александр       fenox                 1989 I     313   1:05:44    35    65
  36 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     22   1:06:25    36    65
  37 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      70   1:08:29    37    63
  38 Латокурский Григорий      КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    1964 I      62   1:10:20    38    61
  39 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    279   1:11:04    39    60
  40 Малькевич Дмитрий         Атлас                 2001 II   4019   1:11:41    40    60
  41 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    49   1:11:56    41    60
  42 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   395   1:12:14    42    59
  43 Какунин Алексей           лично                 1975 б/р   235   1:12:49    43    59
  44 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      77   1:14:16    44    58
  45 Итриев Василий            КСО "Белая Русь" ВАРБ 1995 III   161   1:14:21    45    58
  46 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4001   1:14:47    46    57
  47 Бабук Александр           ВЖИК                  1963 II    122   1:15:54    47    56
  48 Король Артем              КО "БГУ"              1998 II    170   1:16:21    48    56
  49 Жмаков Алексей            Лично                 1982 б/р   422   1:17:10    49    56
  50 Печерный Валентин         КСО "Трактор"         1951 I      25   1:17:26    50    55
  51 Пехтерев Сергей           Немига-Норд           1979 б/р   163   1:17:29    51    55
  52 Миронович Даниил          Логойский РЦТиК       2001 б/р  4177   1:19:14    52    54
  53 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     264   1:21:22    53    53
  54 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел         1958 б/р    85   1:23:01    54    52
  55 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 б/р    59   1:26:23    55    50
  56 Голышев Павел             Лично                 1986 б/р   190   1:30:18    56    47
  57 Жмаков Юрий               Лично                 1951 б/р   174   1:30:38    57    47
  58 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    27   1:41:03    58    42
  59 Орловский Александр       лично                 1953 б/р   306   1:41:41    59    42
  60 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    39   1:43:04    60    42
  61 Клышко Егор               КО "Трактор"          1975 б/р    26   1:44:31    61    41
  62 Койпиш Михаил             Лично                 1991 б/р   105   1:47:18    62    40
  63 Попов Сергей              КО "Трактор"          1960 б/р   330   1:49:35    63    39
  64 Савушкин Александр        Пралеска              1962 б/р    68   1:49:46    64    39
  65 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      13  п.п.20.10    -     -
  66 Махвиеня Виталий          Легенда               1986 б/р   206  п.п.20.10    -     -
  67 Королевич Андрей          ОК "Пралеска"         1961 б/р   427  п.п.20.10    -     -
  68 Колтович Павел            Лично                 2002 б/р  4131  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 13 КП, 6,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 I     262   0:37:35     1    83
   2 Минчуков Аликсандр        СК "Камволь"          1973 КМС   137   0:42:43     2    73
   3 Плаксёнок Павел           МГТЭЦ                 2002 II   4009   0:46:04     3    68
   4 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 II   4027   0:48:32     4    64
   5 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"           1990 I      50   0:48:59     5    64
   6 Галубовіч Ігар            Беглец                1962 III    78   0:50:02     6    62
   7 Важник Апександр          СК "Стандарт"         1958 I     153   0:52:04     7    60
   8 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    112   0:52:49     8    59
   9 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    149   0:54:52     9    57
  10 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   245   0:56:25    10    55
  11 Желток Александр          "Колледж-МГТЭЦ"       1998 б/р   188   0:57:23    11    54
  12 Неделько Владислав        лично                 1983 II    106   1:00:47    12    51
  13 Лисай Павел               Лично                 1994 б/р   308   1:02:03    13    50
  14 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    126   1:04:30    14    48
  15 Степанюк Максим           Лично                 1971 б/р   111   1:05:03    15    48
  16 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II     87   1:05:30    16    48
  17 Холод Павел               Эридан                1976 КМС   135   1:06:45    17    47
  18 Демчук Андрей             Лично                 1989 б/р   419   1:08:25    18    45
  19 Гулецкий Иван             Пеленг-Вымпел         1984 б/р   109   1:09:39    19    45
  20 Марчанка Павел            асабіста              1970 б/р    84   1:15:07    20    41
  21 Грабинский Сергей         Лично                 1979 б/р   258   1:18:29    21    40
  22 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    129   1:19:02    22    39
  23 Толпекин Игорь            Лично                 1953 б/р   141   1:23:32    23    37
  24 Рамашевич Никита          БГУФК                 1999 б/р  4069   1:24:40    24    37
  25 Шабад Александр           Лично                 1971 б/р   183   1:25:16    25    37
  26 Пушкарев Роман            "СТРЕЛА"              1999 б/р  4117   1:25:29    26    36
  27 Марчанка Андрэй           асабіста              2001 II   4007   1:39:55    27    31
  28 Молчанов Павел            Лично                 1986 б/р     4   2:00:41    28    26
  29 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 II   6006   2:05:03    29    25
  30 Латокурский Алексей       КСО "Турлан"          1991 II     76  п.п.20.10    -     -
  31 Досин Егор                СК "БГПУ"             1999 б/р  4059  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 10 КП, 4,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полях Сергей              Лично                 1962 б/р   377   0:32:37     1    47
   2 Балабанов Глеб            СК "Камволь"          2005 Iю   6064   0:34:52     2    44
   3 Галубовiч Янка            Беглец                2000 III  4015   0:36:35     3    42
   4 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     18   0:38:17     4    40
   5 Баранов Геннадий          Лично                 1960 II    310   0:38:36     5    40
   6 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     125   0:38:52     6    40
   7 Петрайтис Роландас        Ориенс                1965 б/р   450   0:39:36     7    39
   8 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      2003 б/р  4112   0:41:05     8    38
   9 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 II    263   0:41:25     9    37
  10 Зюзь Александр            КО "Трактор"          1955 III    90   0:41:43    10    37
  11 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I      98   0:44:51    11    34
  12 Гринкевич Алексей         "Колледж-МГТЭЦ"       2000 б/р  4050   0:44:53    12    34
  13 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     156   0:45:50    13    34
  14 Изотов Геннадий           КСО "Трактор"         1962 б/р   136   0:46:33    14    33
  15 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6063   0:48:24    15    32
  16 Смирнов Александр         Лично                 1957 б/р   233   0:49:37    16    31
  17 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     167   0:50:38    17    30
  18 Лисай Алексей             Лично                 1989 б/р   335   0:50:46    18    30
  19 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"         1954 II    243   0:51:00    19    30
  20 Мудров Михаил             Лично                 1985 б/р   193   0:51:04    20    30
  21 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р    74   0:53:51    21    29
  22 Коржов Иван               ВЖИК                  1957 II    150   1:00:08    22    26
  23 Никитин Олег              Колодищи              2002 б/р  4133   1:00:17    23    26
  24 Федоренко Дмитрий         Эврика                2002 б/р  4044   1:01:25    24    25
  25 Цыбульский Андрей         КО "Трактор"          1989 б/р    91   1:01:29    25    25
  26 Савченко Александр        СК Трактор            1954 б/р   213   1:03:13    26    24
  27 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   101   1:04:12    27    24
  28 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III  6039   1:06:11    28    23
  29 Зикрацкий Антоний         Уручье - Гимназия 2   2004 IIю  4023   1:06:24    29    23
  30 Турецкий Семен            Лично                 1947 б/р  6023   1:06:53    30    23
  31 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    139   1:08:18    31    23
  32 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"            1941 б/р  6038   1:12:46    32    21
  33 Сазанович Артём           Лично                 1999 б/р  4173   1:17:55    33    20
  34 Гуринович Ян              "СТРЕЛА"              2000 б/р  4120   1:24:52    34    18
  35 Верниковский Владислав    БГУФК                 1997 б/р   216   1:25:05    35    18
  36 Будник Павел              БГУФК                 1997 б/р   217   1:25:24    36    18
  37 Клиницкий Иван            Абрис                 2005 б/р  6062   1:30:58    37    17
  38 Ионов Андрей              КСО "Пеленг-Вымпел"   1994 б/р   446   1:37:28    38    16
  39 Алексеенков Кирилл        "СТРЕЛА"              1999 б/р  4175   1:47:01    39    14
  40 Тимощенко Евгений         "СТРЕЛА"              1999 б/р  4176   1:47:05    40    14
  41 Казакевич Иван            МГТЭЦ                 2001 б/р  4128  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 10 КП, 4,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савич Илья                БГУФК                 1999 I    4096   0:32:20     1    44
   2 Мосин Андрей              Лично                 1980 II    182   0:42:33     2    33
   3 Гуринович Сергей          ЛюСерж                1951 б/р   269   0:48:44     3    29
   4 Григоревич Иван           СК "БГПУ"             1955 III   200   0:50:25     4    28
   5 Корень Роман              СК "БГПУ"             1999 б/р  4060   0:54:09     5    26
   6 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   6045   0:56:28     6    25
   7 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   6046   0:56:30     7    25
   8 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   336   1:01:08     8    23
   9 Некрашевич Александр      Эврика                2005 б/р  6036   1:13:12     9    19
  10 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6005   1:20:55    10    18
  11 Латокурский Александр     КСО Турлан            1939 б/р  6011   1:22:59    11    17
  12 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"       2002 Iю   4057   1:27:18    12    16
  13 Мельник Денис             СК "БГПУ"             1999 б/р  4061   1:28:24    13    16
  14 Шибко Никита              "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1996 б/р   293   1:29:19    14    16
  15 Шкурдюк Максим            "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1997 б/р   291   1:29:38    15    16
  16 Алексеенко Алексей        "Стрела" ФСЦДиМ Ленин 1997 б/р   292   1:29:51    16    16
  17 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6093   1:46:45    17    13
  18 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                 2001 б/р  4127  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М5

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мойсюк-Дранько Дмитрий    БГУФК                 1998 б/р   451   0:24:10     1    38
   2 Феденко Владимир          лично                 1965 II    166   0:43:57     2    21
   3 Романовский Руслан        КСО Белая Русь        2005 Iю   6084   0:44:09     3    21
   4 Мазур Евгений             БГУФК                 1999 б/р  4068   0:51:26     4    18
   5 Хоу Ябо                   КСО "БНТУ"            1990 б/р   322   0:53:38     5    17
   6 Бобков Андрей             Легенда               2005 б/р  6065   0:58:19     6    16
   7 Романюк Роман             БГУФК                 1999 б/р  4070   1:00:53     7    15
   8 Сорочинский Глеб          КСО Белая Русь        2005 б/р  6085   1:14:45     8    12
   9 Киселёв Евгений           БГУФК                 1999 б/р  4067   1:15:02     9    12
-------------------------------------------------------------------------------------------

М6

Параметры дистанции: 7 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачёв Алексей            Лично                 2003 б/р  4085   1:02:58     1    10
   2 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6007   1:05:32     2    10
   3 Горбач Вова               Сафари                2004 б/р  4144   1:08:15     3     9
-------------------------------------------------------------------------------------------

М7

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Садовский Матвей          Эврика                2005 б/р  6047   0:27:36     1    11
   2 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыён"           2007 б/р  6003   0:27:49     2    11
   3 Гайдук Егор               Orient-schoo.pro      2009 б/р  6142   0:36:54     3     9
   4 Корольчук Максим          лично                 2009 б/р  6077   0:42:38     4     7
   5 Сабель Игорь              Уручье - Гимназия 2   2008 б/р  6029   1:00:59     5     5
   6 Лычков Саша               Лично                 2009 б/р  6022   1:15:05     6     4
   7 Соснович Владислав        Лично                 2005 б/р  6101  п.п.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лабчевский А.И.
Главный секретарь             Рудаковская А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net