'Belarus Марафон Налибоки 2017
31 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Федерация приключенческих гонок ARF.BY
Любительский марафон Налибоки 2017

20-21.05.2017 - Междуречье

БегМСем - Беговой марафон - Семейная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Боев Олег                 Витебск              1979  5007   42,0 км    7:38:26   1  
     Боев Георгий              Витебск              2005         42,0 км    7:38:29
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ-Вз - Беговой марафон - Женщины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куцун Надежда             Минск                1982  5039   42,0 км    4:33:44   1  
   2 Варданян Кристина         Минск Виктория       1981  5040   42,0 км    5:24:15   2  
   3 Харик Анна                Минск                1986  5003   42,0 км    6:08:56   3  
   4 Апанасович Екатерина      Сморгонь             1985  5019   42,0 км    8:13:31   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ-Мл - Беговой марафон - Женщины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дадонова Евгения          Витебск              1990  5005   42,0 км    4:36:47   1  
   2 Лукашевич Катерина        Минск                1990  5002   42,0 км    4:44:47   2  
   3 Лилия Крюкова             Минск                1988  5060   42,0 км    5:22:06   3  
   4 Богдевич Татьяна          Минск                1988  5012   42,0 км    5:34:15   4  
   5 Александронец Анна        Минск                1991  5022   42,0 км    5:52:00   5  
   6 Франкова Светлана         Минск                1988  5025   42,0 км    9:55:30   6  
   7 Малец Виктория            Минск                1992  5024   42,0 км    9:57:07   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ-Вз - Беговой марафон - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юшкевич Андрей            Дзержинск            1987  5033   42,0 км    3:41:06   1  
   2 Лялеко Василий            Минск Виктория       1982  5058   42,0 км    4:05:21   2  
   3 Дегтерёв Василий          Минск Виктория       1980  5031   42,0 км    4:07:07   3  
   4 Малахов Алексей           Минск                1981  5045   42,0 км    4:13:10   4  
   5 Волынец Сергей            Гродно               1986  5004   42,0 км    4:24:12   5  
   6 Семенов Дмитрий           Бобруйск             1986  5001   42,0 км    4:49:52   6  
   7 Горолёв Павел             Минск MinskOnsight   1982  5048   42,0 км    5:11:06   7  
   8 Кривушкин Павел           Минск                1979  5037   42,0 км    5:12:51   8  
   9 Дегтярев Сергей           Минск                1983  5009   42,0 км    5:15:17   9  
  10 Никитюк Алексей           Минск                1985  5055   42,0 км    5:22:08  10  
  11 Ермак Алексей             Минск                1984  5047   42,0 км    5:24:19  11  
  12 Парфенович Тарас          Минск                1987  5013   42,0 км    6:09:33  12  
  13 Кульбак Евгений           Минск                1982  5054   42,0 км    6:38:09  13  
  14 Писарчик Алексей          Минск                1982  5046   42,0 км    6:38:46  14  
  15 Чарнавокі Аляксандр       Минск                1981  5016   42,0 км    6:56:28  15  
  16 Костя Юрий                Минск                1985  5014   42,0 км    7:04:31  16  
  17 Скребец Николай           Минск Виктория       1986  5035   42,0 км    7:18:30  17  
  18 Вильчинский Игорь         Могилёв              1987  5038   42,0 км    9:55:30  18  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ-Вт - Беговой марафон - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кандыбо Владимир          Бобруйск, Аматар Ама 1964  5053   42,0 км    5:19:49   1  
   2 Козюминский Валерий       Минск                1950  5028   42,0 км    5:22:21   2  
   3 Кожан Михаил              Минск Аматар(Минск)  1946  5029   42,0 км    5:29:47   3  
   4 Кабо Дмитрий              Минск                1967  5026   42,0 км    5:41:59   4  
   5 Трасковский Геннадий      Минск                1961  5021   42,0 км    5:50:38   5  
   6 Загорнов Александр        Минск                1966  5050   42,0 км    7:18:38   6  
   7 Скребец Сергей            Минск Виктория       1963  5034   42,0 км    7:18:40   7  
   8 Фидек Виталий             Минск                1966  5042   42,0 км    7:18:41   8  
   9 Дубровский Виктор         Минск                1961  5036   42,0 км    7:35:07   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ-Мл - Беговой марафон - Мужчины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вагин Андрей              Минск Виктория       1989  5057   42,0 км    3:28:27   1  
   2 Кусов Иван                Минск Альтаир        1993  5023   42,0 км    3:57:43   2  
   3 Грибовский Сергей         #АктивнаяЖизньБелару 1992  5010   42,0 км    4:33:12   3  
   4 Минько Алексей            Минск Аматар         1997  5006   42,0 км    5:33:32   4  
   5 Говзич Евгений            Минск                1991  5018   42,0 км    5:49:59   5  
   6 Кищук Павел               Минск                1990  5049   42,0 км    5:51:11   6  
   7 Миканович Антон           Минск Promwad        1990  5044   42,0 км    6:01:26   7  
   8 Кириенко Антон            Гомель               1989  5011   22,0 км    2:50:02   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ-Ст - Беговой марафон - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рагойша Пётр              Минск Виктория       1976  5059   42,0 км    4:28:21   1  
   2 Жиренков Алексей          Минск                1977  5027   42,0 км    4:36:48   2  
   3 Шклярік Олег              Минск сам            1970  5020   42,0 км    6:27:38   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПСем - Беговой полумарафон - Семейная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фомин Леонид              Могилёв              1983  6007   23,0 км    4:29:22   1  
     Фомина Мария              Могилев              1992         23,0 км    4:29:25
     Фомина Ира                Могилев шесть тысяч  2015         23,0 км    4:29:24
   2 Монастырская Светлана     Минск                1984  6002   23,0 км    5:35:38   2  
     Сидорук Ян                Минск                2016                
   3 Радько Александр          Минск                1974  6422   23,0 км    7:10:26   3  
     Гурьянов Данила           Минск                2002         23,0 км    7:10:21
     Радько Вячеслав           Минск                2004         23,0 км    7:10:42
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПЖ-Вз - Беговой полумарафон - Женщины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касабуцкая Алла           Минск Виктория       1985  6054   23,0 км    2:17:44   1  
   2 Колташова Елена           Минск Виктория       1984  6012   23,0 км    2:28:11   2  
   3 Тимошенко Алена           Минск Виктория       1982  6045   23,0 км    2:35:56   3  
   4 Исаченко Анна             Витебск              1983  6003   23,0 км    3:26:36   4  
   5 Забелова Юлия             Минск                1978  6018   23,0 км    3:28:58   5  
   6 Новик Татьяна             Минск Фитнес клуб Zа 1986  6046   23,0 км    3:30:09   6  
   7 Дворянева Снежанна        Минск                1985  6036   23,0 км    3:32:12   7  
   8 Милевская Наталья         Минск                1978  6028   23,0 км    3:39:41   8  
   9 Булатова Юлия             Минск лично          1982  6023   23,0 км    3:47:41   9  
  10 Кузнецова Наталья         Минск                1984  6022   23,0 км    4:09:25  10  
  11 Хинец Анна                Минск                1986  6021   23,0 км    4:09:25  10  
  12 Морозова Екатерина        Минск                1978  6134   23,0 км    4:25:00  12  
  13 Сухарева Юлия             Минск                1987  6009   23,0 км    4:28:16  13  
  14 Жук Лия                   Минск                1980  6058   23,0 км    5:45:12  14  
  15 Будыхина Татьяна          Минск                1985  6025   23,0 км    5:45:24  15  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПЖ-Мл - Беговой полумарафон - Женщины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Диана            Минск tristyle       1993  6057   23,0 км    2:05:45   1  
   2 Макрицкая Екатерина       Минск                1991  6014   23,0 км    2:36:10   2  
   3 Лисовская Наталья         Минск Аматар         1998  6004   23,0 км    2:54:18   3  
   4 Сухорукова Екатерина      Минск                1992  6064   23,0 км    2:55:31   4  
   5 Веретенникова Елена       Минск BNTU OC        1991  6052   23,0 км    3:00:29   5  
   6 Сильванович Валерия       Минск                1998  6016   23,0 км    3:03:39   6  
   7 Литреева Евгения          Минск                1990  6020   23,0 км    3:31:56   7  
   8 Супранович Дарья          Минск                1990  6035   23,0 км    3:35:36   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПЖ-Ст - Беговой полумарафон - Женщины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малиновская Наталья       Минск виктория       1973  6056   23,0 км    2:01:35   1  
   2 Адамович Ирина            Минск Виктория       1973  6050   23,0 км    2:15:21   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПМ-Вз - Беговой полумарафон - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Величко Павел             Солигорск            1982  6229   23,0 км    1:44:41   1  
   2 Знак Максим               Минск Виктория       1981  6053   23,0 км    1:55:28   2  
   3 Сидоревич Александр       Минск                1985  6039   23,0 км    2:05:28   3  
   4 Гальперин Михаил          Минск                1983  6038   23,0 км    2:07:56   4  
   5 Нішчык Аляксей            Минск                1983  6043   23,0 км    2:12:57   5  
   6 Морозов Сергей            Минск                1981  6042   23,0 км    2:17:50   6  
   7 Бурко Артем               Минск                1985  6024   23,0 км    2:25:31   7  
   8 Липко Артём               Минск                1987  6019   23,0 км    2:28:35   8  
   9 Бабич Виталий             Минск                1981  6031   23,0 км    2:38:32   9  
  10 Будник Владимир           Минск Nike+ Run Club 1987  6026   23,0 км    2:41:17  10  
  11 Сафонов Юрий              Витебск              1983  6006   23,0 км    2:41:39  11  
  12 Труханов Сергей           Минск                1987  6044   23,0 км    2:43:21  12  
  13 Копать Андрей             Копище               1986  6129   23,0 км    2:50:18  13  
  14 Дранчук Тимофей           Минск                1981  6066   23,0 км    2:55:32  14  
  15 Гомолко Сергей            Минск                1979  6061   23,0 км    2:56:46  15  
  16 Стрелков Иван             Минск                1981  6027   23,0 км    3:30:49  16  
  17 Адаменко Виталий          Минск                1985  6063   23,0 км    3:34:18  17  
  18 Рудновский Дмитрий        Минск                1984  6062   23,0 км    3:43:43  18  
  19 Забелов Артём             Минск                1980  6017   23,0 км    3:50:00  19  
  20 Лактионов Юрий            Минск Tristyle       1978  6032    0,0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПМ-Вт - Беговой полумарафон - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Меховский Александр       Витебск              1962  6001   23,0 км    3:25:13   1  
   2 Воеводов Анатолий         Минск Заславль       1962  6047   23,0 км    3:49:59   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПМ-Мл - Беговой полумарафон - Мужчины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валерий            Минск BNTU OC        1990  6041   23,0 км    1:41:18   1  
   2 Банар Родион              Минск                1988  6132   23,0 км    1:48:49   2  
   3 Гардей Александр          Гродно               1988  6011   23,0 км    1:49:24   3  
   4 Плодунов Захар            Минск TriStyle       1993  6029   23,0 км    1:52:00   4  
   5 Щербак Илья               Минск IRun           1981  6230   23,0 км    2:07:35   5  
   6 Домашевич Артём           Минск КЛ "Баклан"    1988  6049   23,0 км    2:39:48   6  
   7 Белицкий Денис            Солигорск            1990  6412   23,0 км    2:47:44   7  
   8 Мертенс Андрей            Воложин лично        1992  6060   23,0 км    3:02:05   8  
   9 Шуленков Роман            Минск PROMWAD        1990  6040   23,0 км    3:31:22   9  
  10 Божко Илья                Минск                1992  6013   23,0 км    3:34:11  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегПМ-Ст - Беговой полумарафон - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Толкачев Дмитрий          Минск TriStyle       1971  6033   23,0 км    1:51:00   1  
   2 Сухинин Максим            Минск Виктория       1973  6055   23,0 км    2:16:05   2  
   3 Коледа Константин         Минск Виктория       1976  6051   23,0 км    2:23:09   3  
   4 Кудрявец Валерий          Солигорск            1975  6411   23,0 км    2:47:45   4  
   5 Подосетников Андрей       Минск Виктория       1976  6015   14,0 км    0:58:52   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУЖ-Вз - Беговой ультрамарафон - Женщины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сулимчик Оксана           Минск                1986  4007  100,0 км   12:49:27   1  
   2 Гурская Таня              Осиповичи            1980  4026  100,0 км   15:18:27   2  
   3 Жидкова Кристина          Брест                1982  4009  100,0 км   17:38:35   3  
   4 Трухтанова Елена          Минск                1985  4035   73,0 км   16:57:40   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУЖ-Мл - Беговой ультрамарафон - Женщины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Телеш Светлана            Могилев              1991  4018  100,0 км   15:32:18   1  
   2 Дорошко Валентина         Минск                1989  4030  100,0 км   15:41:44   2  
   3 Полещук Татьяна           Могилёв              1988  4011  100,0 км   21:35:22   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУМ-Вз - Беговой ультрамарафон - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мотевич Дмитрий           Лида                 1980  4001  100,0 км    9:46:30   1  
   2 Кирилл Синица             Минск                1981  4010  100,0 км   12:05:06   2  
   3 Побединский Саша          Гомель               1983  4028  100,0 км   14:56:18   3  
   4 Глушков Александр         Минск Аматар         1980  4008  100,0 км   15:18:17   4  
   5 Гусаревич Денис           Минск                1983  4032  100,0 км   15:18:19   5  
   6 Траскоўскі Дзмітрый       Минск                1986  4017  100,0 км   16:04:02   6  
   7 Сухарев Андрей            Могилев              1985  4012  100,0 км   21:15:50   7  
   8 Ключеня Виталий           Минск                1982  4133  100,0 км   23:16:30   8  
   9 Сафонов Алексей           Минск                1980  4014   73,0 км    9:55:43   9  
  10 Малеев Егор               Минск                1982  4033   73,0 км   12:49:19  10  
  11 Моргачев Андрей           Минск                1981  4022   42,0 км    7:20:36  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУМ-Вт - Беговой ультрамарафон - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лысенко Павел             Малорита             1966  4005  100,0 км   13:09:46   1  
   2 Шестаков Геннадий         Минск, Орша          1962  4015  100,0 км   14:58:37   2  
   3 Лисовский Виктор          Щучин Аматар         1964  4003  100,0 км   15:32:42   3  
   4 Ковеня Андрей             Минск                1962  4021  100,0 км   18:41:46   4  
   5 Анацко Леонид             Лида Регион          1961  4039  100,0 км   23:39:31   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУМ-Мл - Беговой ультрамарафон - Мужчины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Паплевка Иван             Логойск #ActiveLifeB 1990  4013  100,0 км   12:20:44   1  
   2 Терез Антон               Минск                1990  4029  100,0 км   15:41:45   2  
   3 Шукайлов Максим           Минск Аматар         1988  4025   73,0 км   10:22:41   3  
   4 Кашаев Эльдар             Минск Кинросс-ресерч 1991  4024   73,0 км   16:57:57   4  
   5 Копать Александр          Жодино                     4040   22,0 км    2:07:14   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегУМ-Ст - Беговой ультрамарафон - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Платохин Борис            Минск                1975  4019  100,0 км   12:58:51   1  
   2 Борисевич Леонид          Минск                1969  4002  100,0 км   13:42:04   2  
   3 Астапов Владимир          Гомель               1977  4027  100,0 км   15:18:15   3  
   4 Харитонов Иван            Минск Аматар         1973  4006  100,0 км   15:18:40   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБСем - Большой веломарафон - Семейная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лавренков Александр       Москва PF-67         1974  1093  188,0 км   14:58:45   1  
     Лавренков Степан          Москва PF-67         2002        188,0 км   14:58:44
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБЖ-Вз - Большой веломарафон - Женщины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитюк Анастасия         Москва               1987  1046  188,0 км    9:51:22   1  
   2 Логинова Юлия             Минск                1985  1101  188,0 км   10:12:11   2  
   3 Белая Ольга               Минск                1985  1194  188,0 км   10:53:45   3  
   4 Пимченко Вера             Минск                1982  1137  188,0 км   12:09:26   4  
   5 Белинская Анна            Минск                1986  1033  188,0 км   14:39:59   5  
   6 Ишина Ольга               Минск                1987  1130  188,0 км   16:58:49   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБЖ-Мл - Большой веломарафон - Женщины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мусаева Ольга             Могилёв              1990  1054  188,0 км    9:48:18   1  
   2 Полещук Ирина             Барановичи Active Zo 1994  1132  188,0 км    9:54:15   2  
   3 Стасеня Евгения           Минск                1988  1150  188,0 км   11:21:57   3  
   4 Морозова Алевтина         Новополоцк           1990  1012  188,0 км   13:08:40   4  
   5 Белаш Ольга               Минск                1989  1135  188,0 км   16:54:16   5  
   6 Жарская Ліна              Минск Бадзёрыя камар 1990  1183  150,0 км   12:02:21   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБЖ-Ст - Большой веломарафон - Женщины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутубалина Татьяна        Минск                1976  1220  188,0 км   19:12:12   1  
   2 Балынская Елена           Витебск              1976  1026  150,0 км   11:54:58   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ-Вз - Большой веломарафон - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зенкевич Игорь            Минск Вполсилы team  1987  1021  188,0 км    7:43:39   1  
   2 Насыров Алексей           Минск MTBRB          1983  1098  188,0 км    7:46:00   2  
   3 Слободько Дмитрий         Минск                1984  1154  188,0 км    8:37:00   3  
   4 Красков Дмитрий           Москва Велоклуб 3x9  1984  1062  188,0 км    9:06:03   4  
   5 Омельянюк Алексей         Брест                1981  1027  188,0 км    9:15:22   5  
   6 Залесский Алексей         Лида                 1984  1159  188,0 км    9:21:01   6  
   7 Войтицкий Алексей         Минск                1980  1028  188,0 км    9:39:33   7  
   8 Пилипенко Вячеслав        Минск                1984  1117  188,0 км    9:40:45   8  
   9 Дубовский Александр       Минск                1984  1083  188,0 км    9:40:45   8  
  10 Александр Шляга           Мозырь               1980  1075  188,0 км    9:42:18  10  
  11 Лобанов Максим            Брянск               1986  1074  188,0 км    9:53:55  11  
  12 Кузьмин Александр         Минск                1986  1038  188,0 км   10:02:00  12  
  13 Секан Игорь               Минск                1978  1006  188,0 км   10:07:58  13  
  14 Кузьмин Виктор            Минск                1986  1136  188,0 км   10:09:16  14  
  15 Окунев Алексей            Москва               1984  1067  188,0 км   10:09:58  15  
  16 Дюмин Евгений             Минск 3х9            1985  1065  188,0 км   10:15:58  16  
  17 Ларионов Андрей           Боровляны BikeTouris 1981  1039  188,0 км   10:28:15  17  
  18 Ворфоломеев Дмитрий       Витебск              1978  1110  188,0 км   10:33:43  18  
  19 Сидоров Александр         Минск                1981  1042  188,0 км   10:42:12  19  
  20 Куликов Михаил            Москва               1987  1047  188,0 км   10:48:33  20  
  21 Колесников Михаил         Минск                1986  1127  188,0 км   10:49:14  21  
  22 Лучина Юрий               Минск                1982  1195  188,0 км   10:53:45  22  
  23 Кошеленко Олег            Минск                1986  1153  188,0 км   10:57:48  23  
  24 Пугач Виталий             Ратомка              1985  1001  188,0 км   11:00:12  24  
  25 Мацкевич Александр        Гродно               1979  1016  188,0 км   11:02:27  25  
  26 Сащенко Александр         Минск                1986  1139  188,0 км   11:02:50  26  
  27 Трегубович Алексей        Минск                1985  1111  188,0 км   11:16:36  27  
  28 Колечиц Глеб              Минск                1986  1068  188,0 км   11:21:25  28  
  29 Казьмирук Виталий         Минск MTBRB          1978  1155  188,0 км   11:32:26  29  
  30 Француз Владимир          Минск                1986  1172  188,0 км   11:52:50  30  
  31 Искорцев Алексей          Минск                1980  1089  188,0 км   12:12:35  31  
  32 Бельский Игорь            Минск                1985  1181  188,0 км   12:14:00  32  
  33 Прусевич Дмитрий          Минск                1987  1025  188,0 км   12:15:22  33  
  34 Харик Владимир            Минск                1986  1017  188,0 км   12:15:26  34  
  35 Коротенко Андрей          Радошковичи          1980  1126  188,0 км   12:21:59  35  
  36 Шавель Павел              Минск                1982  1197  188,0 км   12:22:24  36  
  37 Гаврилюк Александр        Минск                1979  1079  188,0 км   12:31:13  37  
  38 Бадюля Андрей             Минск                1983  1078  188,0 км   12:39:36  38  
  39 Савинов Роман             Vk-155               1983  1121  188,0 км   12:41:19  39  
  40 Владимир Каланцер         Минск                1987  1059  188,0 км   12:49:16  40  
  41 Ирхин Сергей              Минск                1980  1061  188,0 км   12:50:00  41  
  42 Тикунов Сергей            Минск                1986  1173  188,0 км   12:59:14  42  
  43 Юхно Юрик                 Минск                1986  1051  188,0 км   13:11:48  43  
  44 Винтергрин Андрей         Минск EcoGift.by     1981  1106  188,0 км   13:49:19  44  
  45 Астрейко Дмитрий          Минск                1981  1008  188,0 км   13:55:34  45  
  46 Абрамов Дмитрий           Минск                1979  1170  188,0 км   13:56:06  46  
  47 Панков Николай            Минск                1986  1196  188,0 км   14:05:14  47  
  48 Каюров Дмитрий            Минск                1979  1198  188,0 км   14:08:07  48  
  49 Гарелов Евгений           Солигорск            1979  1119  188,0 км   14:12:48  49  
  50 Журов Павел               Минск                1985  1095  188,0 км   14:27:19  50  
  51 Сенников Илья             Молодечно            1984  1152  188,0 км   14:32:08  51  
  52 Курганов Денис            Борисов              1984  1145  188,0 км   14:32:12  52  
  53 Кишкурно Евгений          Минск                1980  1169  188,0 км   14:41:38  53  
  54 Шерышев Виктор            Барановичи Active Zo 1978  1037  188,0 км   14:59:15  54  
  55 Микулич Дмитрий           Минск                1986  1168  188,0 км   15:58:49  55  
  56 Матюшкин Дмитрий          Минск                1986  1144  188,0 км   16:04:31  56  
  57 Лагутко Николай           Минск                1987  1005  188,0 км   16:52:17  57  
  58 Ишин Евгений              Минск                1985  1128  188,0 км   16:59:57  58  
  59 Беспалов Дмитрий          Минск                1978  1041  188,0 км   17:27:13  59  
  60 Дайнеко Вадим             Минск                1987  1163  188,0 км   17:35:31  60  
  61 DuD Алексей               Гомель, Минск        1985  1134  188,0 км   17:35:40  61  
  62 Каленик Андрей            Минск                1984  1048  188,0 км   17:42:19  62  
  63 Шалайко Руслан            Минск                1981  1002  188,0 км   17:42:21  63  
  64 Соболь Константин         Мозырь Ориентир      1984  1099  188,0 км   18:47:12  64  
  65 Василюк Дмитрий           Минск                1985  1148  188,0 км   19:44:12  65  
  66 Астапенко Артем           Минск                1986  1085  188,0 км   19:44:23  66  
  67 Шершов Вадим              Минск                1986  1166  188,0 км   20:38:55  67  
  68 Балыко Алексей            Минск                1985  1185  188,0 км   23:50:23  68  
  69 Сабельников Алексей       Сморгонь             1983  1023  161,0 км    7:19:58  69  
  70 Кудинов Сергей            Vk-130 Грэвел/Циклок 1986  1057  161,0 км   10:24:56  70  
  71 Радишевский Дмитрий       Минск                1985  1045  161,0 км   15:49:11  71  
  72 Олешкевич Александр       Минск                1978  1138  150,0 км   10:02:08  72  
  73 Заболоцкий Дмитрий        Минск                1984  1189  150,0 км   13:22:58  73  
  74 Назаров Павел             Минск                1984  1188  150,0 км   13:24:26  74  
  75 Леоненко Никита           Минск                1984  1120  104,0 км    6:48:22  75  
  76 Шальнев Иван              Минск                1985  1081   96,0 км    6:25:55  76  
  77 Рачковский Николай        Минск                1985  1116    0,0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ-Вт - Большой веломарафон - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малаховский Вадим         Минск                1967  1124  188,0 км    8:58:40   1  
   2 Балунов Олег              Москва               1965  1076  188,0 км    9:42:18   2  
   3 Дмитриев Сергей           Гомель               1965  1151  188,0 км    9:43:55   3  
   4 Ротько Вячеслав           Минск                1963  1100  188,0 км    9:48:11   4  
   5 Рудько Вадим              Минск Сябры Рандонер 1961  1160  188,0 км   11:46:35   5  
   6 Кульков Андрей            Могилев Cadence      1964  1142  188,0 км   12:08:34   6  
   7 Луцевич Евгений           Минск ПОЕХАЛИ        1964  1018  188,0 км   12:13:32   7  
   8 Носань Сергей             Минск                1955  1114  188,0 км   15:52:00   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ-Мл - Большой веломарафон - Мужчины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурнович Алексей          Минск Вполсилы team  1990  1009  188,0 км    7:43:38   1  
   2 Хвостенков Максим         Гомель               1993  1129  188,0 км    7:46:34   2  
   3 Ждановский Арсений        Минск                1991  1043  188,0 км    8:10:50   3  
   4 Чернушевич Александр      Гомель               1999  1133  188,0 км    8:21:02   4  
   5 Синькевич Александр       Минск МТБРБ          1988  1187  188,0 км    8:39:37   5  
   6 Щербаков Алексей          Могилёв Cadence      1988  1073  188,0 км    8:45:30   6  
   7 Медель Александр          Новополоцк Versta    1990  1031  188,0 км    8:51:16   7  
   8 Пекарчик Глеб             Минск                1995  1036  188,0 км    9:05:39   8  
   9 Ярощук Ян                 Бобруйск             1989  1003  188,0 км    9:05:48   9  
  10 Шостак Влад               Луцк Украина         1995  1143  188,0 км    9:16:50  10  
  11 Иванов Иван               Москва ТК МГТУ       1988  1091  188,0 км    9:24:09  11  
  12 Морозов Олег              Минск                1991  1179  188,0 км    9:27:44  12  
  13 Николай Воронков          Озерцо               1990  1146  188,0 км    9:27:47  13  
  14 Русак Никита              Минск Грэвел/Циклокр 1994  1088  188,0 км   10:08:00  14  
  15 Бачурный Михаил           Гомель Веламайстар   1999  1131  188,0 км   10:09:57  15  
  16 Карачун Дмитрий           Минск Поехали Барано 1988  1182  188,0 км   10:51:56  16  
  17 Соболь Леонид             Минск                1996  1171  188,0 км   10:53:34  17  
  18 Зеленков Кирилл           Минск                1991  1055  188,0 км   12:09:45  18  
  19 Серченя Денис             Минск                1995  1162  188,0 км   12:33:11  19  
  20 Сергиенко Иван            Минск                1995  1113  188,0 км   12:33:22  20  
  21 Максіменка Ігар           Мінск                1989  1007  188,0 км   12:35:01  21  
  22 Ласый Антон               Минск                1990  1097  188,0 км   12:51:47  22  
  23 Рускевич Максим           Минск                1990  1072  188,0 км   12:58:28  23  
  24 Буйновский Александр      Сморонь              1990  1156  188,0 км   13:05:31  24  
  25 Заболотнюк Денис          Минск                1989  1014  188,0 км   13:08:45  25  
  26 Стаброник Денис           Новополоцк           1988  1010  188,0 км   13:08:47  26  
  27 Коршак Станислав          Минск ТК Альтаир     1992  1104  188,0 км   13:15:08  27  
  28 Пентяк Игорь              Минск                1991  1108  188,0 км   13:17:56  28  
  29 Степанцевич Максим        Минск                1992  1193  188,0 км   13:22:38  29  
  30 Скерсь Александр          Гродно               1988  1069  188,0 км   13:55:37  30  
  31 Буткевич Сергей           Минск                1989  1147  188,0 км   14:05:14  31  
  32 Карасик Дмитрий           Барановичи           1992  1092  188,0 км   14:17:27  32  
  33 Куликовский Ян            Минск                1992  1175  188,0 км   14:23:38  33  
  34 Бычинский Владислав       Минск                1992  1122  188,0 км   14:23:42  34  
  35 Дрогичинский Сергей       Минск                1988  1167  188,0 км   14:39:08  35  
  36 Герасіменка Яўген         Минск                1990  1140  188,0 км   14:48:55  36  
  37 Сасонкин Вадим            Минск                1988  1141  188,0 км   15:02:29  37  
  38 Стрельченко Сергей        Минск                1988  1102  188,0 км   15:58:44  38  
  39 Гнатюк Максим             Минск                1988  1090  188,0 км   16:54:06  39  
  40 Ходас Алексей             Минск                1992  1165  188,0 км   16:54:26  40  
  41 Окулик Арсений            Минск                1993  1029  188,0 км   16:54:53  41  
  42 Балыко Иван               Минск                1992  1177  188,0 км   23:50:28  42  
  43 Дашко Никита              Минск СДЮШОР-1 Динам 2000  1176  150,0 км   12:02:18  43  
  44 Поздняков Михаил          Минск                1989  1053   96,0 км    7:59:43  44  
  45 Матенков Андрей           Минск                1992  1082   22,0 км    0:43:09  45  
  46 Шило Руслан               Минск КЛБ Виктория   1993  1040  188,0 км       DSQ4   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ-Ст - Большой веломарафон - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухарчук Арсений          Брест                1977  1004  188,0 км    8:04:57   1  
   2 Прокофьев Сергей          Могилёв Cadence      1977  1050  188,0 км    8:14:34   2  
   3 Василевич Сергей          Минск                1975  1032  188,0 км    9:04:44   3  
   4 Осипенко Александр        Минск                1977  1180  188,0 км    9:15:40   4  
   5 Ломако Василий            Минск                1977  1191  188,0 км    9:16:15   5  
   6 Тулько Виталий            Минск                1975  1125  188,0 км   10:07:48   6  
   7 Фефелов Александр         Минск 3х9            1974  1087  188,0 км   10:16:33   7  
   8 Снисарь Андрей            Минск                1968  1103  188,0 км   10:41:31   8  
   9 Ломасов Роман             Минск                1971  1105  188,0 км   10:49:33   9  
  10 Русецкий Игорь            Солигорск ветразь    1973  1049  188,0 км   11:32:37  10  
  11 Задиран Дима              Минск                1971  1030  188,0 км   12:03:16  11  
  12 Казак Андрей              Минск                1973  1184  188,0 км   12:09:48  12  
  13 Матвиенко Юрий            Кубинка, Россия      1968  1080  188,0 км   12:41:36  13  
  14 Петрухин Юрий             Минск                1974  1058  188,0 км   12:51:23  14  
  15 Кизим Сергей              Минск                1974  1164  188,0 км   13:05:55  15  
  16 Хлебинский Евгений        Барановичи           1977  1084  188,0 км   15:28:21  16  
  17 Литвиненко Олег           Колодищи             1974  1112  188,0 км   17:35:28  17  
  18 Шевченко Александр        Минск                1969  1149  188,0 км   17:56:48  18  
  19 Сичкарь Игорь             Минск, Орша          1975  1222  188,0 км   19:12:16  19  
  20 Врублевский Александр     Негорелое            1976  1035  188,0 км   19:44:16  20  
  21 Нахайко Александр         Минск                1968  1044  188,0 км   21:18:44  21  
  22 Демидович Сергей          Минск                1975  1161  188,0 км   21:42:48  22  
  23 Балынский Леонид          Витебск              1974  1022  150,0 км   11:54:59  23  
  24 Липский Александр         Колодищи             1977  1190   67,0 км    4:44:09  24  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелЛюб - Прогулочный веломарафон

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петровский Артур          Гродно               1983  3040   42,0 км    1:57:00   1  
   2 Близнеков Роман           Минск                1993  3075   42,0 км    1:57:03   2  
   3 Тютинов Владимир          Минск                1985  3200   42,0 км    1:59:04   3  
   4 Барановский Михаил        Минск                1982  3184   42,0 км    2:09:14   4  
   5 Яблоков Дмитриуш          Минск                1990  3098   42,0 км    2:12:46   5  
   6 Рачинский Сергей          Минск                1976  3213   42,0 км    2:13:25   6  
   7 Третьяков Михаил          Минск RSport         1984  3068   42,0 км    2:13:41   7  
     Третьякова Ева            Минск Rsport         2006         42,0 км    2:13:39
   8 Бачила Валерий            Минск                1985  3192   42,0 км    2:13:47   8  
   9 Токарь Юрий               Минск                1984  3064   42,0 км    2:14:05   9  
  10 Лазаревич Максим          Минск                1988  3125   42,0 км    2:14:25  10  
  11 Жолнерчик Артём           Минск                1988  3183   42,0 км    2:14:40  11  
  12 Рубин Анатолий            Минск                1984  3042   42,0 км    2:14:46  12  
  13 Мех Олег                  Минск                1986  3156   42,0 км    2:14:52  13  
  14 Киселевский Анатолий      Минск                1988  3095   42,0 км    2:15:07  14  
  15 Игнатьев Сергей           Минск                1991  3094   42,0 км    2:15:19  15  
  16 Касабуцкая Наталья        Минск                1988  3203   42,0 км    2:16:35  16  
  17 Шпилевский Константин     Минск                1989  3014   42,0 км    2:17:28  17  
  18 Дудко Павел               Минск                1987  3093   42,0 км    2:18:28  18  
  19 Лось Андрей               Минск                1983  3187   42,0 км    2:18:41  19  
  20 Качалко Евгений           Могилев              1983  3009   42,0 км    2:19:20  20  
  21 Титенков Дмитрий          Минск                1981  3031   42,0 км    2:20:14  21  
  22 Костюченко Дмитрий        Минск                1968  3011   42,0 км    2:20:41  22  
  23 Зелютков Сергей           Минск                1990  3022   42,0 км    2:23:36  23  
  24 Щчеглов Виктор            Минск                1984  3151   42,0 км    2:23:52  24  
  25 Савицкая Елена            Минск                1984  3110   42,0 км    2:24:08  25  
  26 Ковалева Наталья          Минск                1984  3230   42,0 км    2:24:36  26  
  27 Сушко Татьяна             Борисов              1989  3107   42,0 км    2:26:34  27  
  28 Гуринович Александр       Минск                1987  3185   42,0 км    2:28:30  28  
  29 Зеленцова Галина          Минск Драны бот/ Gul 1988  3052   42,0 км    2:31:05  29  
  30 Колосов Артём             Минск                1988  3154   42,0 км    2:40:42  30  
  31 Коваль Сергей             Минск                1977  3293   42,0 км    2:40:48  31  
  32 Пранович Вячеслав         Минск                1959  3305   42,0 км    2:43:04  32  
  33 Купревич Иван             Мядель               1985  3301   42,0 км    2:44:01  33  
  34 Купревич Тихон            Мядель               1983  3300   42,0 км    2:44:03  34  
  35 Граждан Ольга             Минск #Команда2017   1989  3176   42,0 км    2:47:10  35  
  36 Бойко Роман               Солигорск            1992  3298   42,0 км    2:47:39  36  
  37 Якимович Дмитрий          Иваново              1980  3061   42,0 км    2:48:50  37  
  38 Стахейко Андрей           Минск                1980  3051   42,0 км    2:48:54  38  
  39 Рунец Алексей             Минск                1980  3053   42,0 км    2:50:05  39  
  40 Щелкунова Катерина        Минск                1989  3197   42,0 км    2:50:57  40  
  41 Бибик Андрей              Минск                1989  3198   42,0 км    2:50:58  41  
  42 Ильин Алексей             Минск                1985  3306   42,0 км    2:53:18  42  
  43 Акатьев Андрей            Минск                1988  3135   42,0 км    2:53:34  43  
  44 Короткевич Глеб           Минск                1989  3309   42,0 км    2:54:46  44  
  45 Лапицкий Сергей           Минск                1987  3231   42,0 км    2:54:47  45  
  46 Шакирова Татьяна          Минск SolarWinds     2017  3016   42,0 км    2:57:51  46  
  47 Хмурчик Антон             Минск Грэвел/Циклокр 1989  3049   42,0 км    2:59:37  47  
  48 Малаховский Александр     Минск                1985  3248   42,0 км    3:01:05  48  
  49 Кечик Юлия                Минск                1987  3247   42,0 км    3:01:31  49  
  50 Акатьева Ольга            Минск                1990  3136   42,0 км    3:03:49  50  
  51 Голунко Максим            Минск                1991  3174   42,0 км    3:03:50  51  
  52 Кацнельсон Владимир       Минск                1982  3159   42,0 км    3:03:59  52  
  53 Моисеенко Дмитрий         Могилев              1982  3010   42,0 км    3:04:08  53  
  54 Кнотько Ольга             Солигорск            1987  3297   42,0 км    3:07:41  54  
  55 Бурак Дмитрий             Минск                1982  3100   42,0 км    3:08:34  55  
  56 Ихленко Матвей            Минск                1991  3234   42,0 км    3:10:10  56  
  57 Смирнова Юлия             Минск                1980  3290   42,0 км    3:10:27  57  
  58 Пытель Сергей             Минск АнёлА          1980  3162   42,0 км    3:12:49  58  
  59 Жерносек Алёна            Минск АнёлА          1990  3172   42,0 км    3:12:51  59  
  60 Круковская Алёна          Минск Krk            1988  3054   42,0 км    3:14:06  60  
  61 Минчук Александр          Минск                1974  3204   42,0 км    3:15:53  61  
  62 Шевченко Ольга            Минск                1979  3033   42,0 км    3:15:58  62  
  63 Махнач Антон              Минск                1991  3143   42,0 км    3:17:16  63  
  64 Пилипенко Алеся           Минск                1991  3142   42,0 км    3:17:25  64  
  65 Петроненко Денис          Минск Promwad        1979  3155   42,0 км    3:20:06  65  
  66 Пилат Дмитрий             Минск                1968  3127   42,0 км    3:20:17  66  
  67 Пилат Максим              Минск                2004  3130   42,0 км    3:20:20  67  
  68 Белова Екатерина          Москва               1984  3303   42,0 км    3:21:00  68  
  69 Подшивайлов Станислав     Москва               1982  3302   42,0 км    3:21:00  68  
  70 Сизиков Евгений           Минск                1981  3065   42,0 км    3:21:45  70  
  71 Зубарев Дмитрий           Лесной               1982  3023   42,0 км    3:22:46  71  
  72 Бычков Евгений            Минск Жуковский спон 1985  3181   42,0 км    3:22:49  72  
  73 Зубарева Татьяна          Лесной               1978  3229   42,0 км    3:22:50  73  
  74 Карский Вадим             Минск                1990  3225   42,0 км    3:22:51  74  
  75 Нестеров Сергей           Минск                1983  3179   42,0 км    3:23:01  75  
  76 Прокопчик Павел           Минск                1990  3099   42,0 км    3:23:14  76  
  77 Жуковский Андрей          Минск                1984  3177   42,0 км    3:23:22  77  
  78 Здункевич Артем           Минск                1982  3146   42,0 км    3:23:47  78  
  79 Кутаев Сергей             Минск                1984  3237   42,0 км    3:26:20  79  
  80 Хорбан Ольга              Колодищи             1972  3002   42,0 км    3:27:13  80  
  81 Цветков Григорий          Хатежино             1973  3217   42,0 км    3:31:35  81  
  82 Нечитайленко Сергей       Минск                1966  3063   42,0 км    3:31:39  82  
  83 Казимирченко Елена        Минск                1980  3233   42,0 км    3:31:42  83  
  84 Нечитайленко Мария        Минск                1972  3056   42,0 км    3:31:43  84  
  85 Антонович Наталья         Минск                1979  3294   42,0 км    3:34:27  85  
     Антонович Никита          Минск                2002         42,0 км    3:35:18
  86 Куркин Александр          Минск Promwad        1985  3178   42,0 км    3:35:21  86  
  87 Назарчук Елена            Минск Promwad        1988  3180   42,0 км    3:35:55  87  
  88 Качановский Александр     Минск                1985  3153   42,0 км    3:37:56  88  
  89 Маковецкая Алена          Минск                1988  3083   42,0 км    3:39:06  89  
  90 Морозов Иван              Минск                1978  3227   42,0 км    3:43:14  90  
     Морозов Всеволод          Минск                2009         42,0 км    3:43:19
  91 Урбанчик Андрей           Барановичи           1983  3600   42,0 км    3:43:27  91  
  92 Аврамчик Ирина            Минск                1975  3104   42,0 км    3:43:54  92  
  93 Madjd Salim               San Francisco        1970  3215   42,0 км    3:48:29  93  
  94 Гричаниченко Дмитрий      Минск                1986  3207   42,0 км    3:48:32  94  
  95 Казьмирук Инна            Минск                1974  3003   42,0 км    3:49:59  95  
  96 Акулич Игорь              Минск NOGI v RUKI    1974  3059   42,0 км    3:50:22  96  
     Акулич Дима               Минск                2006         42,0 км    3:50:22
  97 Яворская Полина           Минск                1988  3134   42,0 км    3:53:49  97  
  98 Новиков Антон             Минск                1981  3131   42,0 км    3:54:03  98  
  99 Лагутко Антонина          Минск                1986  3001   42,0 км    3:54:43  99  
 100 Самцова Ирина             Минск                1987  3070   42,0 км    3:56:09 100  
 101 Хорошилов Андрей          Минск                1984  3062   42,0 км    3:56:46 101  
 102 Нестерович Нина           Минск                1961  3005   42,0 км    3:59:04 102  
 103 Буяк Евгения              Гродно               1989  3020   42,0 км    4:00:01 103  
 104 Тарнапович Марина         Минск                1988  3112   42,0 км    4:02:26 104  
 105 Шешко Наталия             Минск                1985  3076   42,0 км    4:02:29 105  
 106 Кустова Елена             Минск АБСС           1982  3069   42,0 км    4:03:40 106  
 107 Жихар Александр           Минск                1979  3086   42,0 км    4:05:43 107  
     Жихар Денис               Минск                2009         42,0 км    4:05:41
 108 Сокол Алёна               Минск                1984  3311   42,0 км    4:05:54 108  
 109 Русин Кирилл              Минск                1994  3244   42,0 км    4:10:03 109  
 110 Мінютка Павел             Мінск                1988  3017   42,0 км    4:11:57 110  
     Мінютка Стэфанія          Мінск                2016         42,0 км    4:11:58
     Мінютка Тамара            Мінск                1989         42,0 км    4:12:06
 111 Бриж Анастасия            Минск                1981  3222   42,0 км    4:13:49 111  
     Бриж Александр            Минск                2014         42,0 км    4:13:56
     Бриж Юрий                 Минск                1981         42,0 км    4:14:09
 112 Семёнова Алеся            Сморгонь             1980  3006   42,0 км    4:16:31 112  
     Семенова Злата            Сморгонь             2005         42,0 км    4:16:34
 113 Лобацевич Екатерина       Минск                1994  3196   42,0 км    4:18:42 113  
 114 Xu Fubin                  Китай                1985  3310   42,0 км    4:19:44 114  
 115 Сончик Евгений            Минск                1992  3124   42,0 км    4:19:45 115  
 116 Никитина Наталья          Минск                1975  3121   42,0 км    4:21:02 116  
 117 Дрык Маргарита            Минск                1986  3168   42,0 км    4:22:57 117  
 118 Сакович Наталья           Минск                1990  3158   42,0 км    4:23:42 118  
 119 Троицкий Пётр             Минск                2005  3058   42,0 км    4:28:02 119  
 120 Троицкая Виктория         Vk-0                 1999  3126   42,0 км    4:28:05 120  
 121 Троицкий Константин       Минск                1968  3118   42,0 км    4:28:06 121  
 122 Серченя Екатерина         Минск                1986  3144   42,0 км    4:30:52 122  
 123 Верболь Дарья             Минск                1994  3291   42,0 км    4:31:27 123  
 124 Матус Катя                Минск                1983  3044   42,0 км    4:32:47 124  
 125 Шелег Алексей             Минск                1986  3028   42,0 км    4:33:08 125  
 126 Плотник Валерий           Минск                1994  3078   42,0 км    4:36:33 126  
 127 Кирвель Евгений           Минск                1994  3148   42,0 км    4:36:39 127  
 128 Гайдина Дарья             Минск                1994  3147   42,0 км    4:36:42 128  
 129 Зданович Виктория         Минск                1994  3133   42,0 км    4:36:44 129  
 130 Файзиева Камола           Минск                1985  3077   42,0 км    4:46:51 130  
 131 Пекур Алексей             Минск, Хатежино      1982  3150   42,0 км    4:49:59 131  
 132 Никифорова Татьяна        Минск                1990  3089   42,0 км    4:53:01 132  
 133 Бороденко Алёна           Минск                1990  3186   42,0 км    4:53:18 133  
 134 Волосников Роман          Минск                1983  3191   42,0 км    4:53:29 134  
 135 Артюх Андрей              Минск                1977  3166   42,0 км    4:53:28 135  
     Артюх Милослава           Минск                2006         42,0 км    4:53:37
 136 Новикова Анна             Минск                1992  3137   42,0 км    5:03:49 136  
 137 Глагольева Светлана       Минск                1980  3138   42,0 км    5:06:39 137  
     Глагольев Роман           Минск                2004         42,0 км    5:06:43
 138 Шин Руслан                Минск                1976  3032   42,0 км    5:06:54 138  
     Шин Тимур                 Минск                2008         42,0 км    5:06:54
 139 Моргунов Вадим            Витебск              1975  3157   42,0 км    5:07:14 139  
     Моргунова Лилиана         Витебск              2010         42,0 км    5:07:17
 140 Полоник Анастасия         Минск                      3021   42,0 км    5:07:29 140  
 141 Лаврентьева Элина         Минск                1992  3119   42,0 км    5:07:32 141  
 142 Гаврон Марина             Солигорск            1992  3422   42,0 км    5:07:36 142  
 143 Лисовская Марина          Минск                1980  3182   42,0 км    5:08:46 143  
     Лисовская Екатерина       Минск                2010         42,0 км    5:08:49
 144 Маркевіч Марыся           Минск                1988  3043   42,0 км    5:23:00 144  
     Маркевіч Ігнат            Минск                2015         42,0 км    5:23:01
 145 Маркевіч Аляксандр        Минск                1986  3128   42,0 км    5:22:57 145  
     Маркевіч Адэля            Минск                2012         42,0 км    5:23:18
 146 Поляковская Анна          Минск                1987  3243   42,0 км    5:33:36 146  
 147 Барышнев Алексей          Минск                1988  3173   42,0 км    5:56:05 147  
 148 Клауч Виктор              Минск                1988  3169   42,0 км    5:55:53 148  
     Клауч Ярослав             Минск                2016         42,0 км    5:55:54
     Клауч Екатерина           Минск                1987         42,0 км    5:56:43
 149 Коваленко Александр       Минск                1979  3081   42,0 км    5:56:48 149  
 150 Коваленко Никита          Минск                2008   999   42,0 км    5:57:03 150  
 151 Крупенков Михаил          Минск                1989 13007   42,0 км    6:07:28 151  
     Мирошников Сергей         Минск                1972                
 152 Липская Наталья           Колодищи 31883189    1977  3190   42,0 км    6:59:17 152  
     Левченко Анастасия        Ратомка              2004         42,0 км    6:58:33
     Липская Яна               Минск                2007         42,0 км    6:58:40
     Липская Мария             Минск                2006         42,0 км    6:59:13
 153 Козел Павел               Минск                1984  3088   42,0 км    6:26:17 153  
     Деенкова Яна              Минск                1982         42,0 км    7:03:27
     Small Kate                Минск                2010         42,0 км    7:03:28
     Козел Олег                Минск                2002         42,0 км    6:26:20
 154 Герасимов Евгений         Прилепы              1984  3193   42,0 км    7:44:04 154  
     Герасимов Семен           Прилепы              2011         42,0 км    7:43:49
     Герасимова Василиса       Прилепы              2014                
 155 Швайко Сяргей             Минск                1974  3046   42,0 км    7:53:22 155  
 156 Швайко Наталля            Минск 3046           1978  3047   42,0 км    7:53:25 156  
     Швайко Мікіта             Минск                2009         42,0 км    7:53:18
 157 Галагаев Леонид           Минск                2011 12282   42,0 км    8:19:37 157  
 158 Галагаев Алексей          Минск                1975  3084   42,0 км    8:19:38 158  
 159 Лабунская Ирина           Минск                1983  3080   23,0 км    1:47:38 159  
 160 Конан Никита              Минск                1991  3035   23,0 км    1:47:57 160  
 161 Сологор Елена             Гродно               1980  3238   23,0 км    2:13:12 161  
 162 Хамитова Майя             Минск                1981  3057   23,0 км    2:13:53 162  
 163 Соболь Диана              Минск                2000  3041   23,0 км    2:21:23 163  
 164 Орлова Елена              Минск                1984  3037   23,0 км    2:23:24 164  
 165 Орлов Алексей             Минск                2009  3038   23,0 км    2:23:32 165  
 166 Скорынин Юрий             Минск                1980  3071   23,0 км    2:31:55 166  
     Скорынин Андрей           Минск                2011         23,0 км    2:42:23
 167 Пранович Наталья          Минск                1964  3304   23,0 км    2:46:24 167  
 168 Цветкова Ульяна           Хатежино             2006  3221   23,0 км    2:48:11 168  
 169 Цветкова Светлана         Хатежино             1977  3220   23,0 км    2:48:13 169  
 170 Носов Александр           Минск                1971  3012   23,0 км    2:50:47 170  
     Короткин Никита           Минск                2009         23,0 км    2:50:44
 171 Галацеви Дмитрй           Минск                1983  3120   23,0 км    3:09:53 171  
     Галацевич Даниил          Минск                2007         23,0 км    3:09:50
 172 Салаў Максім              Минск                1984  3161   23,0 км    3:16:04 172  
     Салаў Аляксандр           Минск                2012         23,0 км    3:16:10
 173 Салава Марына             Минск                1984  3164   23,0 км    3:16:19 173  
     Салава Мар'яна            Минск                2012         23,0 км    3:16:19
 174 Князев Илья               Минск                1981  3101   23,0 км    3:51:47 174  
     Князев Василий            Минск                2015         23,0 км    3:51:58
     Осипов Роман              Минск                1998         42,0 км    4:05:55
     Князев Иван               Минск                2010         23,0 км    3:51:49
     Осипова Виктория          Минск                1975         23,0 км    3:51:56
 175 Романцевич Илья           Минск Tristyle       1990  3175    0,0 км    1:00:00 175  
 176 Коваленко Татьяна         Бобруйск             1982  3111    0,0 км    1:00:00 175  
 177 Ракач Иван                Минск                1993  3074   42,0 км       DSQ4   -  
 178 Орлова Марина             Минск                1980  3113   23,0 км    2:13:20   -  
     Орлов Петр                Минск                2008         23,0 км    2:16:02
     Орлов Михаил              Минск                2006         23,0 км    2:13:18
     Орлов Сергей              Минск                1981         23,0 км       DSQ4
 179 Вашко Вадим               Минск                1984  3152    0,0 км        DNF   -  
 180 Рощинская Янина           Минск                1983  3066    0,0 км        DNF   -  
     Борисевич Ян              Минск                2008                        DNF
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМСем - Малый веломарафон - Семейная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковриго Дмитрий           Минск                1976  2256  100,0 км    7:37:06   1  
     Ковриго Алексей           Минск                2005        100,0 км    7:37:05
   2 Сапега Сергей             Минск Siabry Randonn 1973  2102  100,0 км    8:22:49   2  
     Сапега Иван               Минск                2012        100,0 км    8:22:52
   3 Кучинский Андрей          Минск                1980  2374  100,0 км   10:02:29   3  
     Кучинский Михаил          А. Г. Лесной         2012        100,0 км   10:02:50
   4 Дубовик Владимир          Минск                1981  2263   42,0 км    2:50:03   4  
     Дубовик Тихон             Минск                2013         42,0 км    2:49:59
   5 Гайдукевич Александр      Заславль             1974  2107   42,0 км    3:03:45   5  
     Гайдукевич Маша           Заславль             2008                
     Гайдукевич Костя          Минск                2001         42,0 км    3:03:39
     Гайдукевич Миша           Заславль             2008         42,0 км    3:03:42
   6 Пономарев Андрей          Минск                1982  2357   42,0 км    2:37:43   6  
     Пономарев Степа           Минск                2004         42,0 км    3:02:41
     Пономарева Анюта          Минск                1983         42,0 км    3:03:56
   7 Тюев Даниил               Минск                1977  2153   42,0 км    3:59:58   7  
     Володько Алексей          Минск                2002         42,0 км    3:59:59
   8 Воронин Александр         Минский р-н          1981  2184   42,0 км    5:56:52   8  
     Воронин Даниил            Минский р-н          2005         42,0 км    3:11:27
   9 Хадорик Владимир          Минск                1986  2034   42,0 км    6:43:03   9  
     Хадорик Андрей            Минск                2012         42,0 км    6:43:00
  10 Кутас Сергей              Минск MTB-ski        1982  2372   22,0 км    1:21:47  10  
     Кутас Тимофей             Минск                2002         22,0 км    1:21:45
  11 Курявый Юрий              Минск                1988  3226    0,0 км       DSQ4   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ-Вз - Малый веломарафон - Женщины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопцева Инга             Минск                1982  2164  100,0 км    4:30:47   1  
   2 Кузеева Марина            Минск                1986  2100  100,0 км    4:42:27   2  
   3 Варфоломеева Наталья      Минск Skibars        1984  2154  100,0 км    4:47:34   3  
   4 Титкина Дарья             Минск                1986  2278  100,0 км    4:56:19   4  
   5 Краскова Нина             Минск Велоклуб 3x9   1983  2065  100,0 км    5:57:39   5  
   6 Долгая Яна                Минск                1985  2296  100,0 км    6:16:42   6  
   7 Падутова Анна             Минск                1987  2026  100,0 км    6:19:22   7  
   8 Холод Анна                Минск                1987  2128  100,0 км    6:54:34   8  
   9 Недведская Лена           Минск                1986  2334  100,0 км    7:21:59   9  
  10 Зуева Людмила             Минск                1983  2387  100,0 км    7:24:56  10  
  11 Полякова Анна             Минск                1987  2311  100,0 км    7:25:35  11  
  12 Петрова Анастасия         Гомель               1983  2219  100,0 км    7:28:07  12  
  13 Руткевич Галина           Минск                1981  2261  100,0 км    7:31:02  13  
  14 Макейчик Дарья            Минск                1981  2001  100,0 км    7:37:33  14  
  15 Спасюк Инесса             Минск                1978  2230  100,0 км    7:49:35  15  
  16 Макаренко Марина          Минск                1983  2235  100,0 км    7:52:37  16  
  17 Лелекина Ольга            Токсово              1978  2247  100,0 км    8:36:49  17  
  18 Чистая Светлана           Минск                1986  2149   42,0 км    3:39:10  18  
  19 Zhou Yandan               Китай                1984  2380   42,0 км    6:31:59  19  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ-Вт - Малый веломарафон - Женщины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серякова Ольга            Минск Volik          1957  2355  100,0 км    7:24:34   1  
   2 Ляснеўская Алена          Минск                1961  2033  100,0 км    7:48:52   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ-Мл - Малый веломарафон - Женщины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Целогуз Юлия              Минск MTBtraining    1996  2349  100,0 км    4:06:07   1  
   2 Соколинская Таня          Минск                1996  2039  100,0 км    5:10:39   2  
   3 Сороковик Ника            Колодищи             1992  2325  100,0 км    5:29:55   3  
   4 Дик Вероника              Гервяты Боевые котик 1990  2223  100,0 км    6:24:24   4  
   5 Кузнецова Екатерина       Минск                1988  2214  100,0 км    6:41:10   5  
   6 Тутубалина Екатерина      Минск                1987  2318  100,0 км    6:43:21   6  
   7 Дашиневич Вероника        Минск                1989  2135  100,0 км    6:46:20   7  
   8 Карачун Наталья           Минск                1989  2338  100,0 км    6:50:16   8  
   9 Торопова Мария            Минск                1989  2377  100,0 км    6:51:13   9  
  10 Вощула Эвелина            Минск                1995  2012  100,0 км    7:06:48  10  
  11 Широкова Елена            Минск                1993  2043  100,0 км    7:07:21  11  
  12 Сурта Татьяна             Минск                1988  2145  100,0 км    7:27:08  12  
  13 Бильдюк Анастасия         Минск                1990  2006  100,0 км    7:28:31  13  
  14 Тарасик Анна              Минск                1991  2236  100,0 км    7:28:42  14  
  15 Цурикова Анастасия        Минск                1990  2299  100,0 км    7:29:09  15  
  16 Сидорович Вера            Минск                1990  2086  100,0 км    7:32:13  16  
  17 Леанович Дарья            Минск                1991  2069  100,0 км    7:32:22  17  
  18 Журак Марина              Минск                1990  2198  100,0 км    7:32:40  18  
  19 Глушакова Алина           Минск Альтаир        1989  2308  100,0 км    7:35:34  19  
  20 Рагойжа Екатерина         Минск                1998  2300  100,0 км    7:35:40  20  
  21 Будько Анна               Минск                1996  2354  100,0 км    7:38:54  21  
  22 Помелова Александра       Минск                1989  2345  100,0 км    7:55:16  22  
  23 Карпук Наташа             Брест                1990  2327  100,0 км    8:04:00  23  
  24 Ермак Елена               Минск                1993  2240  100,0 км    8:08:56  24  
  25 Доманова Наталья          Минск                1990  2370  100,0 км    8:21:42  25  
  26 Скуратович Дарья          Минск                1990  2292  100,0 км    8:23:04  26  
  27 Ханеня Анастасия          Минск IBA IT Park    1994  2074  100,0 км    8:24:24  27  
  28 Единович Шура             Минск                1991  2088  100,0 км    8:26:33  28  
  29 Петрова Софья             Санкт-Петербург      1987  2288  100,0 км    8:36:52  29  
  30 Литвинюк Ольга            Минск                1989  2277  100,0 км    8:49:27  30  
  31 Жарская Алена             Минск Грэвел/Циклокр 1991  2170  100,0 км    8:54:14  31  
  32 Чулец Анна                Минск                1988  2110  100,0 км    9:57:30  32  
  33 Войстрова Тоня            Минск                1992  2112  100,0 км    9:57:45  33  
  34 Hu Qiong                  Китай                1988  2353  100,0 км   10:03:27  34  
  35 Аккерман Елена            Минск                1995  2306  100,0 км   12:09:19  35  
  36 Федорова Анастасия        Минск                1994  2382  100,0 км   14:11:42  36  
  37 Михневич Александрина     Минск                1996  2079   42,0 км    3:26:50  37  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ-Ст - Малый веломарафон - Женщины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовская Алина           Минск АМАТАР         1970  2029  100,0 км    6:49:48   1  
   2 Нахайко Оксана            Минск                1973  2031   42,0 км    3:35:29   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ-Вз - Малый веломарафон - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шкантов Алексей           Минск                1982  2014  100,0 км    3:55:48   1  
   2 Орлов Алексей             Минск                1981  2082  100,0 км    4:16:35   2  
   3 Ромашевский Денис         Минск                1981  2268  100,0 км    4:27:41   3  
   4 Баранчук Сергей           Минск Грэвел/Циклокр 1986  2045  100,0 км    4:28:12   4  
   5 Русакович Михаил          Минск                1984  2180  100,0 км    4:28:59   5  
   6 Литвиненко Иван           Гомель               1981  2027  100,0 км    4:29:00   6  
   7 Волчанин Андрей           Минск                1979  2433  100,0 км    4:41:40   7  
   8 Ольшанец Влад             Лида                 1983  2255  100,0 км    4:47:13   8  
   9 Ковалёв Сергей            Могилев              1983  2266  100,0 км    4:47:35   9  
  10 Денис Журов               Минск                1985  2237  100,0 км    4:52:07  10  
  11 Рудаков Юрий              Минск                1983  2127  100,0 км    4:53:13  11  
  12 Рабченок Сергей           Минск                1978  2148  100,0 км    5:07:12  12  
  13 Кашапов Андрей            Минск                1983  2004  100,0 км    5:08:18  13  
  14 Чучва Дмитрий             Минск                1987  2062  100,0 км    5:10:38  14  
  15 Щетинин Андрей            Минск                1982  2163  100,0 км    5:14:36  15  
  16 Линчевский Дмитрий        Минск ВелоСморгонь   1984  2114  100,0 км    5:24:49  16  
  17 Антипенко Сергей          Минск Шпана          1987  2136  100,0 км    5:25:04  17  
  18 Бырсан Андрей             Гродно               1979  2036  100,0 км    5:30:50  18  
  19 Сосно Александр           Минск                1987  2352  100,0 км    5:31:01  19  
  20 Долгалёв Егор             Минск                1983  2173  100,0 км    5:31:19  20  
  21 Докучаев Илья             Минск                1986  2320  100,0 км    5:31:27  21  
  22 Юмшанов Роман             Санкт-Петербург      1984  2070  100,0 км    5:33:12  22  
  23 Лисовенко Антон           Минск                1987  2040  100,0 км    5:35:59  23  
  24 Никоненко Сергей          Минск                1984  2093  100,0 км    5:36:06  24  
  25 Хмелевский Анатолий       Минск                1984  2139  100,0 км    5:37:38  25  
  26 Леонтьев Валера           Минск                1986  2358  100,0 км    5:40:52  26  
  27 Носов Владимир            Москва Велоклуб 3x9/ 1983  2063  100,0 км    5:41:28  27  
  28 Спивак Григорий           Минск                1981  2158  100,0 км    5:44:37  28  
  29 Сорокопыт Денис           Минск                1985  2146  100,0 км    5:45:05  29  
  30 Ковшовик Михаил           Минск                1984  2175  100,0 км    5:45:06  30  
  31 Гуриков Александр         Горки Грэвел/Циклокр 1978  2138  100,0 км    5:46:31  31  
  32 Хацкевич Дмитрий          Борисов              1985  2365  100,0 км    5:53:47  32  
  33 Агишев Андрей             Могилев              1981  2141  100,0 км    5:55:07  33  
  34 Рычко Юрий                Минск                1984  2166  100,0 км    5:56:44  34  
  35 Воронцов Андрей           Минск                1985  2152  100,0 км    5:57:17  35  
  36 Коваль Владимир           Минск                1983  2193  100,0 км    5:57:50  36  
  37 Петров Владимир           Минск                1982  2289  100,0 км    5:57:59  37  
  38 Очкало Виталий            Минск                1980  2041  100,0 км    5:58:14  38  
  39 Политов Игорь             Могилев Шаленыя верш 1981  2081  100,0 км    5:58:26  39  
  40 Пермин Вадим              Щекинский район, пос 1979  2007  100,0 км    5:59:37  40  
  41 Левкевич Виктор           Минск                1983  2176  100,0 км    5:59:54  41  
  42 Лапицкий Андрей           Минск                1986  2231  100,0 км    6:01:49  42  
  43 Чередниченко Роман        Минск Tristyle       1985  2302  100,0 км    6:02:47  43  
  44 Беленький Олег            Минск                1985  2217  100,0 км    6:05:01  44  
  45 Савицкий Денис            Минск SolarWinds     1978  2076  100,0 км    6:05:48  45  
  46 Власевский Евгений        Минск Грэвел/Циклокр 1984  2052  100,0 км    6:15:46  46  
  47 Антропов Александр        Минск                1985  2165  100,0 км    6:16:17  47  
  48 Жагурин Алексей           Витебск              1982  2022  100,0 км    6:16:23  48  
  49 Шаршуков Михаил           Минск                1984  2234  100,0 км    6:16:27  49  
  50 Куличков Сергей           Мjubktd              1980  2331  100,0 км    6:16:55  50  
  51 Бакунович Илья            Минск                1985  2200  100,0 км    6:17:01  51  
  52 Марков Давид              Москва Корнигоги     1985  2249  100,0 км    6:17:55  52  
  53 Аверченко Павел           Гомель               1978  2147  100,0 км    6:24:06  53  
  54 Казимирченко Алексей      Минск                1978  2218  100,0 км    6:24:32  54  
  55 Шахович Павел             Минск                1978  2431  100,0 км    6:39:36  55  
  56 Харевич Дмитрий           Лясны MTBRB          1987  2225  100,0 км    6:41:12  56  
  57 Скиба Алексей             Минск                1981  2434  100,0 км    6:42:16  57  
  58 Сипко Алексей             Минск                1982  2019  100,0 км    6:42:28  58  
  59 Абышкин Сергей            Минск                1985  2215  100,0 км    6:43:13  59  
  60 Гайшук Дмитрий            Минск                1986  2111  100,0 км    6:44:37  60  
  61 Малашевич Руслан          Минск                1986  2360  100,0 км    6:44:40  61  
  62 Дёмин Михаил              Минск                1978  2216  100,0 км    6:44:52  62  
  63 Липницкий Артур           Могилев Упартыя трут 1985  2232  100,0 км    6:44:59  63  
  64 Кузьмич Евгений           Минск                1986  2204  100,0 км    6:44:59  63  
  65 Жуков Евгений             Минск                1984  2322  100,0 км    6:45:05  65  
  66 Дорожкин Александр        Минск                1982  2191  100,0 км    6:46:25  66  
  67 Дайнеко Павел             Минск                1986  2044  100,0 км    6:46:28  67  
  68 Лихторович Сергей         Минск                1982  2432  100,0 км    6:46:47  68  
  69 Бобровский Кирилл         Минск                1985  2199  100,0 км    6:47:18  69  
  70 Мокин Денис               Могилёв              1986  2321  100,0 км    6:47:32  70  
  71 Помелов Сергей            Минск                1980  2346  100,0 км    6:48:30  71  
  72 Шинкевич Сергей           Минск                1981  2205  100,0 км    6:48:36  72  
  73 Асаула Руслан             Минск                1982  2060  100,0 км    6:50:11  73  
  74 Водолазов Борис           Минск                1983  2310  100,0 км    6:50:37  74  
  75 Корсак Дмитрий            Минск                1978  2435  100,0 км    6:50:43  75  
  76 Сергеев Александр         Минск                1979  2375  100,0 км    6:54:48  76  
  77 Стасевич Вова             Минск                1985  2366  100,0 км    7:06:50  77  
  78 Балашов Никита            Минск                1983  2192  100,0 км    7:07:26  78  
  79 Шимко Михаил              Минск                1984  2064  100,0 км    7:10:00  79  
  80 Минченко Алексей          Жодино               1985  2224  100,0 км    7:15:17  80  
  81 Коваленко Андрей          Бобруйск Грэвел/Цикл 1979  2250  100,0 км    7:22:04  81  
  82 Русоловский Евгений       Минск                1986  2202  100,0 км    7:23:00  82  
  83 Шестеров Андрей           Минск                1986  2283  100,0 км    7:23:07  83  
  84 Рублевский Валерий        Минск                1987  2155  100,0 км    7:24:30  84  
  85 Шаров Александр           Минск                1983  2117  100,0 км    7:25:49  85  
  86 Толопило Юрий             Минск                1983  2439  100,0 км    7:25:57  86  
  87 Свирид Евгений            Бобруйск             1985  2196  100,0 км    7:26:08  87  
  88 Пранович Виталий          Могилёв              1987  2068  100,0 км    7:28:12  88  
  89 Орешков Максим            Минск                1986  2121  100,0 км    7:28:52  89  
  90 Калько Владимир           Минск                1986  2089  100,0 км    7:32:20  90  
  91 Лосицкий Сергей           Минск                1979  2386  100,0 км    7:33:08  91  
  92 Мазаник Владислав         Минск                1986  2316  100,0 км    7:33:34  92  
  93 Семенюта Вячеслав         Гомель               1982  2168  100,0 км    7:37:51  93  
  94 Хоружий Евгений           Минск                1984  2351  100,0 км    7:38:52  94  
  95 Бойко Дмитрий             Минск                1986  2189  100,0 км    7:40:59  95  
  96 Петухов Александр         Минск                1982  2312  100,0 км    7:46:51  96  
  97 Жуковский Эдуард          Минск                1985  2344  100,0 км    7:46:54  97  
  98 Павлович Виталий          Минск                1986  2048  100,0 км    7:47:21  98  
  99 Труфанов Павел            Минск                1986  2092  100,0 км    8:00:53  99  
 100 Авдоненко Алексей         Минск                1985  2437  100,0 км    8:03:02 100  
 101 Савицкий Роман            Минск                1983  2436  100,0 км    8:03:04 101  
 102 Мышляков Сергей           Минск                1982  2132  100,0 км    8:04:52 102  
 103 Клепацкий Александр       Минск                1985  2265  100,0 км    8:14:51 103  
 104 Лагун Петр                Минск                1984  2162  100,0 км    8:46:41 104  
 105 Осипов Александр          Минск                1985  2124  100,0 км    8:55:24 105  
 106 Широкий Михаил            Минск                1979  2013  100,0 км    8:55:52 106  
 107 Кириченко Владимир        Минск                1986  2020  100,0 км    8:56:00 107  
 108 Рогожный Дмитрий          Минск                1983  2339  100,0 км    8:57:00 108  
 109 Булойчик Илья             Минск                1987  2182  100,0 км    9:01:15 109  
 110 Белкин Денис              Минск Отчаянные      1986  2211  100,0 км    9:06:06 110  
 111 Прокопович Дмитрий        Минск                1986  2151  100,0 км    9:11:51 111  
 112 Яровенко Виктор           Минск                1987  2297  100,0 км    9:12:40 112  
 113 Выдумчик Леонид           Минск                1985  2298  100,0 км    9:13:38 113  
 114 Ничипорович Александр     Минск                1983  2209  100,0 км    9:18:03 114  
 115 Кучук Павел               Минск                1986  2210  100,0 км    9:18:05 115  
 116 Данилович Виталий         Минск                1986  2037  100,0 км    9:39:09 116  
 117 Радомский Александр       Минск                1987  2123  100,0 км    9:48:06 117  
 118 Шелепов Александр         Минск                1987  2305  100,0 км   12:09:21 118  
 119 Міхалевіч Канстанцін      Наваполацк           1987  2383  100,0 км   14:11:40 119  
 120 Прытков Сергей            Минск                1981  2276   73,0 км    7:00:04 120  
 121 Крисенков Алексей         Минск                1983  2259   46,0 км    1:42:26 121  
 122 Томашевич Виталий         Минск                1987  2243   42,0 км    2:43:49 122  
 123 Макас Антон               Минск                1984  2343   42,0 км    2:58:17 123  
 124 Трофимов Александр        Минск                1985  2221   42,0 км    3:13:05 124  
 125 Лукьянюк Дмитрий          Минск                1987  2188   42,0 км    3:26:51 125  
 126 Li Junwei                 Китай                1987  2381   42,0 км    6:31:50 126  
 127 Керножицкий Сергей        Минск                1981  2118   22,0 км    0:41:58 127  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ-Вт - Малый веломарафон - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лесневский Валерий        Минск                1963  2028  100,0 км    4:47:38   1  
   2 Фомин Владимир            Могилев              1952  2066  100,0 км    6:00:23   2  
   3 Рогатко Игорь             Минск                1966  2363  100,0 км    6:01:19   3  
   4 Брусникин Сергей          Минск Сябры Рандоннё 1958  2042  100,0 км    6:01:43   4  
   5 Милянтей Александр        Гродно ВелоГродно    1966  2025  100,0 км    6:17:13   5  
   6 Толстопятов Владимир      Минск iba            1958  2275  100,0 км    6:57:58   6  
   7 Шишло Сергей              Борисов              1965  2206   22,0 км    0:40:56   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ-Мл - Малый веломарафон - Мужчины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александров Егор          Жодино MTBtraining.b 1990  2003  100,0 км    3:46:05   1  
   2 Дубко Данил               Минск                2000  2438  100,0 км    3:52:41   2  
   3 Балабанов Костя           Минск т/к Альтаир    1988  2017  100,0 км    3:55:54   3  
   4 Дик Евгений               Минск                1989  2220  100,0 км    4:16:41   4  
   5 Логвинович Витольд        Молодечно            1996  2010  100,0 км    4:24:57   5  
   6 Буляница Дмитрий          Минск                1994  2015  100,0 км    4:30:20   6  
   7 Базыленко Никита          Минск                1999  2291  100,0 км    4:34:21   7  
   8 Юрчик Александр           Минск                1991  2059  100,0 км    4:45:32   8  
   9 Щербин Александр          Брянская область     1989  2108  100,0 км    4:47:08   9  
  10 Петрович Игорь            Минск Грэвел/Циклокр 1991  2171  100,0 км    4:53:17  10  
  11 Василевский Егор          Минск                1989  2251  100,0 км    4:53:54  11  
  12 Сыроваткин Максим         Гродно Night City    1989  2083  100,0 км    4:55:53  12  
  13 Мазепин Александр         Гомель Вело Гомель   1993  2049  100,0 км    4:55:56  13  
  14 Беняш Евгений             Барановичи           1989  2273  100,0 км    4:56:50  14  
  15 Мороз Алексей             Сморгонь             1992  2057  100,0 км    4:58:59  15  
  16 Бондарчик Евгений         Минск                1996  2140  100,0 км    5:04:01  16  
  17 Дадонов Виталий           Минск                1989  2011  100,0 км    5:11:40  17  
  18 Якушев Андрей             Минск                1988  2051  100,0 км    5:13:21  18  
  19 Александр Ермалович       Полоцк               1996  2023  100,0 км    5:14:08  19  
  20 Бондаренко Артемий        Минск                1997  2301  100,0 км    5:14:44  20  
  21 Буянов Тимофей            Минск                2001  2271  100,0 км    5:18:43  21  
  22 Щчуревич Иван             Минск                1993  2143  100,0 км    5:19:03  22  
  23 Бельский Андрей           Минск Грэвел/Циклокр 1997  2035  100,0 км    5:25:05  23  
  24 Смурага Евгений           Минск                1988  2361  100,0 км    5:29:55  24  
  25 Матвеев Дмитрий           Циклокросс           1988  2430  100,0 км    5:33:44  25  
  26 Мишаков Александр         Минск                1988  2047  100,0 км    5:36:15  26  
  27 Станкевич Егор            Минск                2001  2274  100,0 км    5:38:00  27  
  28 Козлов Сергей             Минск                1992  2096  100,0 км    5:38:43  28  
  29 Барханов Алексей          Минск                1988  2246  100,0 км    5:39:20  29  
  30 Наукович Денис            Минск ТК "Альтаир"   1993  2332  100,0 км    5:39:51  30  
  31 Варламов Владимир         Минск                1988  2053  100,0 км    5:47:29  31  
  32 Сторопов Алексей          Минск                1989  2385  100,0 км    5:56:19  32  
  33 Решетников Алексей        Минск                1988  2317  100,0 км    5:56:52  33  
  34 Крипа Сергей              Минск т/к Альтаир    1991  2287  100,0 км    5:59:02  34  
  35 Кныш Сергей               Минск                1992  2095  100,0 км    6:00:15  35  
  36 Козлов Егор               Минск                1993  2094  100,0 км    6:00:20  36  
  37 Полуянович Дмитрий        Минск                1988  2313  100,0 км    6:05:15  37  
  38 Бриль Евгений             Минск                1987  2161  100,0 км    6:16:02  38  
  39 Баранов Евгений           Минск                1988  2122  100,0 км    6:16:31  39  
  40 Яременко Алексей          Минск                1988  2212  100,0 км    6:17:19  40  
  41 Силивончик Юрий           Минск                1988  2156  100,0 км    6:17:23  41  
  42 Корольков Антон           Гомель               1996  2947  100,0 км    6:24:21  42  
  43 Демчук Юрий               Минск                1989  2295  100,0 км    6:24:24  43  
  44 Дайнеко Александр         Минск                1993  2090  100,0 км    6:42:21  44  
  45 Поволоцкий Даниил         Минск                1990  2131  100,0 км    6:43:09  45  
  46 Булышкин Алексей          Минск                1991  2097  100,0 км    6:44:55  46  
  47 Никифоров Сергей          Минск                1990  2241  100,0 км    6:50:12  47  
  48 Тарасик Павел             Минск Грэвел/Циклокр 1989  2233  100,0 км    6:50:33  48  
  49 Гундерак Сергей           Витебск ВВВ          1988  2024  100,0 км    7:06:40  49  
  50 Войтешенок Олег           Минск                1989  2183  100,0 км    7:07:27  50  
  51 Тищенко Сергей            Минск                1990  2078  100,0 км    7:10:10  51  
  52 Дроздов Владислав         Минск МТК3195        1997  2264  100,0 км    7:19:47  52  
  53 Ли Вадим                  Минск MTK3195        1998  2185  100,0 км    7:19:47  52  
  54 Возмителев Илья           Минск                1991  2280  100,0 км    7:19:51  54  
  55 Щербаков Илья             Минск                1989  2333  100,0 км    7:21:56  55  
  56 Бураков Артём             Минск 2074           2001  2075  100,0 км    7:25:23  56  
  57 Колосов Михаил            Минск                1990  2091  100,0 км    7:25:59  57  
  58 Нежевец Дмитрий           Минск                1988  2197  100,0 км    7:26:40  58  
  59 Сурта Михаил              Минск                1988  2144  100,0 км    7:27:10  59  
  60 Никифоров Дмитрий         Минск                1989  2315  100,0 км    7:28:15  60  
  61 Казючиц Александр         Минск                1990  2008  100,0 км    7:28:19  61  
  62 Иванов Владимир           Москва               1991  2133  100,0 км    7:32:04  62  
  63 Гаврильчик Михаил         Минск                1991  2267  100,0 км    7:33:12  63  
  64 Сазонов Юрий              Минск                1989  2260  100,0 км    7:34:25  64  
  65 Гладкий Александр         Минск                1988  2378  100,0 км    7:36:28  65  
  66 Хевук Владислав           Минск                1991  2087  100,0 км    7:46:12  66  
  67 Коньшин Андрей            Минск                1988  2304  100,0 км    7:49:36  67  
  68 Жамойда Андрей            Минск                1988  2106  100,0 км    7:55:50  68  
  69 Цветков Константин        Хатежино             2001  2195  100,0 км    7:55:54  69  
  70 Лапето Артем              Мінск                1991  2030  100,0 км    7:59:55  70  
  71 Андрей Кветко             Минск                1991  2252  100,0 км    8:01:25  71  
  72 Кветко Павел              Минск                1994  2253  100,0 км    8:01:26  72  
  73 Чехарев Владислав         Минск                1992  2084  100,0 км    8:02:14  73  
  74 Тарасенко Тарас           Минск                1988  2258  100,0 км    8:09:03  74  
  75 Филипович Никита          Минск                1993  2071  100,0 км    8:14:56  75  
  76 Машицкий Виктор           Минск Грэвел/Циклокр 1988  2130  100,0 км    8:15:56  76  
  77 Кудош Павел               Минск                1989  2314  100,0 км    8:21:34  77  
  78 Корнев Георгий            Минск                1992  2347  100,0 км    8:22:02  78  
  79 Тепляков Андрей           Минск                1991  2169  100,0 км    8:26:21  79  
  80 Шабан Станислав           Минск                1995  2116  100,0 км    8:30:18  80  
  81 Макар Дмитрий             Минск                1993  2177  100,0 км    8:39:42  81  
  82 Худзееў Ігар              Минск                1993  2150  100,0 км    8:44:50  82  
  83 Кирильчик Андрей          Минск                1991  2021  100,0 км    8:49:03  83  
  84 Долженок Евгений          Минск                1991  2294  100,0 км    9:01:16  84  
  85 Сорокин Сергей            Минск                1998  1915  100,0 км    9:08:10  85  
  86 Селезнёв Алексей          Могилев              1989  2126  100,0 км    9:51:11  86  
  87 Полын Григорий            Островец             1991  3906   73,0 км    4:57:00  87  
  88 Терех Иван                Минск                1997  2242   73,0 км    6:18:02  88  
  89 Ткачук Александр          Минск                1988  2222   42,0 км    3:13:24  89  
  90 Федорович Сергей          Минск                1988  2080   42,0 км    3:13:58  90  
  91 Романенко Влад            Минск                1991  2226   42,0 км    3:18:00  91  
  92 Мосолов Алексей           Минск                1991  2262   42,0 км    3:23:37  92  
  93 Шалесный Иван             Минск                1991  2137    0,0 км       DSQ3   -  
  94 Каминский Денис           Минск Белгазпром     1992  2181   42,0 км       DSQ4   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ-Ст - Малый веломарафон - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баитов Игорь              Могилёв              1968  2055  100,0 км    4:15:43   1  
   2 Ершов Владимир            Минск                1977  2125  100,0 км    4:28:07   2  
   3 Булко Григорий            Минск                1976  2371  100,0 км    4:47:05   3  
   4 Печёнов Георгий           Минск                1975  2229  100,0 км    4:52:54   4  
   5 Кравцевич Валерий         Гродно Nivaan        1971  2330  100,0 км    5:00:39   5  
   6 Найдич Евгений            Молодечно            1975  2009  100,0 км    5:09:52   6  
   7 Жук Иван                  Минск                1973  2207  100,0 км    5:10:53   7  
   8 Шкут Александр            Минск                1970  2269  100,0 км    5:11:58   8  
   9 Шарапов Дмитрий           Могилев              1976  2309  100,0 км    5:14:53   9  
  10 Демидов Константин        Vk-0                 1975  2270  100,0 км    5:18:14  10  
  11 Фролов Владимир           Витебск              1974  2054  100,0 км    5:25:23  11  
  12 Ян Павел                  Минск                1970  2369  100,0 км    5:28:44  12  
  13 Аникейчик Геннадий        Мозырь               1975  2120  100,0 км    5:46:23  13  
  14 Косяков Михаил            Минск Клуб Скибарс   1975  2172  100,0 км    5:58:02  14  
  15 Дудко Владимир            Могилев              1975  2248  100,0 км    5:59:48  15  
  16 Беневич Дмитрий           Минск                1977  2203  100,0 км    6:05:03  16  
  17 Воронов Сергей            Орша Аlcor           1972  2238  100,0 км    6:13:19  17  
  18 Давыдовский Михаил        Узда                 1974  2018  100,0 км    6:15:57  18  
  19 Русовский Александр       Минск                1975  2290  100,0 км    6:20:27  19  
  20 Грабчак Александр         Минск                1974  2350  100,0 км    6:43:23  20  
  21 Стригельский Сергей       Минск                1972  2244  100,0 км    6:56:05  21  
  22 Чвей Владимир             Могилёв Шаленыя верш 1976  2213  100,0 км    6:59:45  22  
  23 Буря Евгений              Минск                1976  2101  100,0 км    7:19:35  23  
  24 Макейчик Алексей          Минск                1972  2002  100,0 км    7:38:38  24  
  25 Иванов Андрей             Минск                1972  2058  100,0 км    8:23:01  25  
  26 Патутин Александр         Минск                1973  2257  100,0 км    9:24:22  26  
  27 Сичкарь Михаил            Минск                1970  2245  100,0 км    9:39:25  27  
  28 Чекрыгин Михаил           Минск                1975  2379   42,0 км    2:09:43  28  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ-Вз - Мультимарафон - Женщины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суховерхая Татьяна        Минск                1986  7022  150,0 км   18:02:07   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ-Мл - Мультимарафон - Женщины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коледа Татьяна            Минск                1990  7012  150,0 км   14:23:41   1  
   2 Макеенко Ольга            Минск                1990  7032  150,0 км   14:25:11   2  
   3 Дарьина Анна              Минск                1992  7023  150,0 км   17:26:25   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ-Ст - Мультимарафон - Женщины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондарович Ирина          Минск Аматар         1971  7033  150,0 км   17:45:24   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ-Вз - Мультимарафон - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аноничев Александр        Гомель               1982  7025  150,0 км    9:49:57   1  
   2 Брагин Владимир           Москва               1981  7011  150,0 км   11:21:03   2  
   3 Левкович Дмитрий          Минск                1986  7018  150,0 км   12:00:28   3  
   4 Нагорнюк Михаил           Минск                1984  7009  150,0 км   12:02:12   4  
   5 Насвит Дмитрий            Гродно               1986  7020  150,0 км   12:30:56   5  
   6 Голденков Роман           Минск                1986  7026  150,0 км   12:52:28   6  
   7 Лисовский Павел           Минск                1986  7007  150,0 км   13:20:18   7  
   8 Жидков Денис              Брест                1981  7015  150,0 км   14:38:30   8  
   9 Круглик Алексей           Минск                1987  7021  150,0 км   17:11:45   9  
  10 Малалетников Павел        Минск                1982  7030  150,0 км   17:41:20  10  
  11 Клепацкий Владимир        Минск Гелиус         1983  7016   49,0 км    5:01:22  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ-Вт - Мультимарафон - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Меньков Сергей            Минск                1960  7002  150,0 км   14:34:56   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ-Мл - Мультимарафон - Мужчины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шипунов Олег              Полоцк               1992  7019  150,0 км   11:15:42   1  
   2 Макеенко Михаил           Брест                1989  7004  150,0 км   11:45:22   2  
   3 Винчевский Максим         Слуцк                1991  7014  150,0 км   12:18:44   3  
   4 Лесковец Александр        Новополоцк           1990  7017  150,0 км   12:22:57   4  
   5 Сивцов Сергей             Рогачев              1988  7024  150,0 км   13:56:08   5  
   6 Коржун Виталий            Минск                1990  7008  150,0 км   14:00:23   6  
   7 Евген Борискевич          Минск МТБ РБ         1992  7006  150,0 км   17:10:13   7  
   8 Ветров Александр          Минск Альтаир всех п 1989  7005  150,0 км   17:51:50   8  
   9 Кладов Пётр               Витебск              1988  7001  150,0 км   18:52:47   9  
  10 Войтюк Михаил             Vk-281 Цитадель      1988  7013  149,0 км   12:47:15  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ-Ст - Мультимарафон - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Антонович Владимир        Минск TRI.BY         1972  7003  150,0 км   13:04:17   1  
   2 Ермохин Максим            Минск                1975  7031  150,0 км   14:19:13   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net