'Belarus Зелёный Стадион 2017
27 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
"Зеленый Стадион-2017"

СУММА ОЧКОВ

Ж-Вело

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                 КО "БГУ"              МС    9038 1986    -    -    -    -    -    -    -  100    -   97 |  197     1
   2 Нарышкина Ольга            КО "Камволь"          II    9031 1972    -    -   91    -    -    -    -    -    -  100 |  191     2
   3 Орлова Светлана            КО "БГУ"              КМС   9026 1983    -    -  100    -    -    -    -    -    -    - |  100     3
   4 Бондарович Ирина           КО "ТрактОр"          I     9009 1971    -    -    -    -    -    -    -   97    -    - |   97     4
   5 Маковская Екатерина        КО "БГУ"              КМС   9014 1994    -    -   97    -    -    -    -    -    -    - |   97     4
   6 Фралова Лiза               Валацуга МДТЭЦДiМ     II    9033 2000    -    -   94    -    -    -    -    -    -    - |   94     6
   7 Лисовская Марина           КЛ "Баклан"                 9018 1980    -    -   89    -    -    -    -    -    -    - |   89     7
   8 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     9008 1960    -    -   87    -    -    -    -    -    -    - |   87     8
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                 Легенда               IIю   7005 2008   65   32   42   20   60   46    -   45   23   45 |  335     1
   2 Журавлёва Вика             Немига-Норд-Легенда         7035 2007   22    -   12   15   24   27   23    -   17   14 |  142     2
   3 Карелина Полина            Легенда                     7002 2008   20    -   11   12   18   21   20   21    -    8 |  123     3
   4 Гришко Валерия             МГТЭЦ "Виктория"            7028 2007    8    -    7    -   14   23   17    9    -    - |   78     4
   5 Евсикова Валерия           КО "Камволь"                7038 2008   16    -    -    -   14    -    -    -   20   17 |   67     5
   6 Лисовская Екатерина        КЛ "Баклан"                 7064 2010   20   12   16    -    9    -    -    -    -   10 |   67     5
   7 Колядко Аксиния            МГТЭЦ "Виктория"            7092 2007    -    -    -    -   14   22    -    9    -    - |   45     7
   8 Гуменинко Руслана          КСО "Оптимилист"            7011 2010    -   10    -   10   18    -    -    -    -    - |   38     8
   9 Давидович Яна              МГТЭЦ "Виктория"            7029 2008    -    -    -    -   15   22    -    -    -    - |   37     9
  10 Володченко София           Эврика                      7040 2007   14   15    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    10
  11 Бабич Анастасия            КСО "Простор"               7051 2009   13    -    -    -    -    -    -    -   13    - |   26    11
  12 Коваленко Катя             КО "Трактор"                7053 2009   11    -    -    -    -    -   14    -    -    - |   25    12
  13 Баранчук Яна               Лично                       7086 2007    -   12    -   11    -    -    -    -    -    - |   23    13
  14 Холод Ирина                КСО "Эридан"                7103 2009    -    -    -   11    -    -    -    -    -   12 |   23    13
  15 Супредко Виктория          МГТЭЦ "Виктория"            7027 2007   14    -    7    -    -    -    -    -    -    - |   21    15
  16 Коваленко Женя             КО "Трактор"                7054 2009    7    -    -    -    -    -   14    -    -    - |   21    15
  17 Сукневич Соня              Немига-Норд                 7065 2010    -    -    -    8    -    -    -    -   11    - |   19    17
  18 Журавлёва Маргарита        OC Silwan Liuks             7100 2010    -    -    -    -    -   12    -    6    -    - |   18    18
  19 Митина Любава              Лично                       7095 2009    -    -    -    -   15    -    -    -    -    - |   15    19
  20 Колесова Янина             Лично                       7096 2009    -    -    -    -   15    -    -    -    -    - |   15    19
  21 Катлерова Анна             БГУ                         7090 2008    -    -    -    -   13    -    -    -    -    - |   13    21
  22 Петровец Алиса             ФСЦДиМ Ленин.района         7068 2008   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    22
  23 Абрамчик Анастасия         Лично                       7081 2008   10    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    23
  24 Ивкина Вероника            Лично                       7099 2009    -    -    -    -    9    -    -    -    -    - |    9    24
  25 Юмашева Лиза               МГТЭЦ-Юм                    7089 2010    -    -    8    -    -    -    -    -    -    - |    8    25
  26 Клецкова София             Контакт                     7061 2008    7    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    26
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Легенда               Iю    7003 2005   53    -   68   44   68   87   59   55    -   49 |  439     1
   2 Запорожченко Надежда       КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    Iю    7055 2005   49    -   50   30   72   75   51    -   49    - |  376     2
   3 Липовская Анна             "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       7042 2005   26   21   18   14   38   19   21   18   22   31 |  178     3
   4 Ивашкевич Анастасия        Уручье - Гимназия 2   IIю   7022 2006   10   12   14   12   26   24   21   21    -   13 |  131     4
   5 Авила Вера                 Уручье - Гимназия 2         7023 2006   18    9    6   11   20    -    -   14   15   10 |   97     5
   6 Климович Ксения            Лесные снайперы             7045 2006   14   12   12    -    0   29    0   20    -    - |   87     6
   7 Юрьева Алиса               Уручье - Гимназия 2         7021 2006   26    -    7    -   20    -    -    -    -    - |   53     7
   8 Терновская Татьяна         Уручье - Гимназия 2   IIю   7026 2005   20    -    -    -   22    -    -    -    -    - |   42     8
   9 Рачкова Юлия               Логойский РЦТиК       IIю   7015 2005    -    -   14    -    -    -   27    -    -    - |   41     9
  10 Авсюк Кристина             КСО "Белая Русь"            7074 2005   18    0    5    -    0    6    7    -    -    - |   36    10
  11 Паывленко Татьяна          Гелиос                      7059 2005   18    -    3    -   14    -    -    -    -    - |   35    11
  12 Жданава Вера               РЦЭиК                       7083 2006    -   13    0   20    -    -    -    -    -    - |   33    12
  13 Терукова Дарья             Гелиос                      7058 2006   20    -    2    -   10    -    -    -    -    - |   32    13
  14 Климова Милана             Гелиос                      7067 2006   15    -    2    -   10    -    -    -    -    - |   27    14
  15 Тузова Алиса               Рыси                        7018 2005    -    -    -    -    -    -    -   16    -   10 |   26    15
  16 Засухина Лиза              "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       7056 2005   26    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    15
  17 Коско Александра           Контакт-Орион               7091 2005    -    -    -    -    -   11    -    -   12    - |   23    17
  18 Голова Полина              КСО "Белая Русь"            7075 2005   18    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    18
  19 Юмашева Вика               МГТЭЦ-Юм                    7087 2005    -    -   17    -    -    -    -    -    -    - |   17    19
  20 Брич Анастасия             Лично                       7106 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   17    - |   17    19
  21 Ципко Анастасия            Эврика Атоман               7082 2005   15    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    21
  22 Беласина Яна               БЦЭТ г.Борисов              7012 2006    -    -   12    -    -    -    -    -    -    - |   12    22
  23 Неупокоева Анастасия       ЦДОДиМ "Виктория"           7069 2005   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    22
  24 Хайкина Полина             БЦЭТ г.Борисов              7013 2006    -    -   11    -    -    -    -    -    -    - |   11    24
  25 Климова Ксения             Гелиос                      7066 2005    0    -    -    -   10    -    -    -    -    - |   10    25
  26 Азовская Александра        РЦЭиК                       7085 2005    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  27 Голенкова Лариса           Лично                       7097 2005    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  28 Янова Лера                 Лично                       7098 2006    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна               OC Silwan Liuks       III   5062 2004   51   31   40    -   42   70    -   43    -   40 |  317     1
   2 Томашева Ольга             КСО "Белая Русь"      I     5001 2003   94    -    -    -   95    -    -    -    -   75 |  264     2
   3 Позднева мария             Orient-school.pro           5036 2003   38   24   31   15    0   34   30   18   35   32 |  224     3
   4 Жуковская Стефания         СК "Стандарт"         Iю    5063 2003   35   24   35   23    -    -    -   47   33   21 |  218     4
   5 Поцелуева Елизавета        Уручье - Гимназия 2   IIю   5025 2004    -   16   14   17   34    -   21   23   30   23 |  164     5
   6 Затирка Вероника           Уручье - Гимназия 2         5024 2004   21   13   15    -   21   26   33   21   15   11 |  152     6
   7 Клиницкая Анастасия        Абрис                       5043 2003   12   18   24    -   18   25   16   24   24    - |  149     7
   8 Макарич Карина             Лесные снайперы             5038 2004   17   17   11    -    0   29    0   16    -   11 |  101     8
   9 Шиманская Надежда          Эврика                      5112 2003   32    -    -    -   27    -    -    -    -    - |   59     9
  10 Болотова Анастасия         Контакт                     5083 2003   18    -    8    -   32    -    -    -    -    - |   58    10
  11 Антонова Анастасия         КСО "Белая Русь"            5064 2004   24    -   19   14    -    -    -    -    -    - |   57    11
  12 Сорока Кристина            КСО "Березино"        Iю    5133 2004    -    -    -    -   28    0    0   23    -    0 |   51    12
  13 Машканцава Злата           Валацуга МДТЭЦДiМ           5108 2004   23    -    -    -   27    -    -    -    -    - |   50    13
  14 Асмыкович Виктория         Колодищи              IIю   5120 2004    -    0   23    -   18    -    -    -    -    - |   41    14
  15 Супрон Аляксандра          Валацуга МДТЭЦДiМ           5089 2003   17   10    -    -    0    -    -    -    -    - |   27    15
  16 Савкина Ольга              Альтаир МГТЭЦ               5109 2004    -   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    16
  17 Ходорик Дарья              Контакт                     5084 2003   18    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    17
  18 Рудович Полина             ФСЦДиМ Ленинский райо       5066 2003    -   18    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    17
  19 Радчикова Анастасия        ЦДОДиМ "Виктория"           5092 2003    -    -    -    -   17    -    -    -    -    - |   17    19
  20 Жизневская Мария           БЦЭТ г.Борисов              5009 2004    -    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    20
  21 Макаревич Лидия            Контакт                     5073 2003    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    21
  22 Зарайская Алеся            Контакт                     5074 2003    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    21
  23 Лашкевич Алина             Контакт                     5135 2004    -    -    -    -    9    -    -    -    -    - |    9    21
  24 Алехнович Полина           Контакт                     5086 2004    0    -    8    -    0    -    -    -    -    - |    8    24
  25 Шевцова Анастасия          Эврика Атаман         II    5141 2003    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Полина            Атлас                 I     5023 2001   66   60    -   57    -   61   77    -   59   42 |  422     1
   2 Рябцева Марианна           OC Silwan Liuks       I     5008 2001    -   60   83    -   84    -   86    -    -    0 |  313     2
   3 Филиппенко Злата           Уручье - Гимназия 2   II    5027 2002   67   47    -   24   64   53    -    -    -    - |  255     3
   4 Михневич Марина            Логойский РЦТиК       I     5128 2001    -    -    -   59    -    -   66   63    -   60 |  248     4
   5 Карачун Мария              МГТЭЦ "Виктория"            5033 2001   55    -    -    -   68    -    -    -    -    - |  123     5
   6 Воронько Анна              Лично                       5104 2001   29   18   20    -   42    -    -    -    -    - |  109     6
   7 Белая Ирина                БЦЭТ г.Борисов        II    5019 2001   46   54    -    -    -    -    -    -    -    - |  100     7
   8 Шешко Амалия               Уручье - Гимназия 2   IIю   5030 2001   41   24    -    -    -    -   34    -    -    - |   99     8
   9 Перфильева Виктория        Контакт                     5082 2001   29   15   16    -   33    -    -    -    -    - |   93     9
  10 Кравченко Карина           Лично                 I     5137 2001    -    -    -    -    -    -   85    -    -    - |   85    10
  11 Небовская Елизавета        Лесные снайперы             5040 2002   17    -    0    -   29   24    0    -    -    - |   70    11
  12 Косава Даша                Валацуга МДТЭЦДiМ           5123 2001    -    -    -    -   15    -    -   22    -    - |   37    12
  13 Койнова Дарья              Уручье - Гимназия 2   IIю   5028 2002    0    -   15   20    -    -    -    -    -    - |   35    13
  14 Ган Дарья                  Абрис                       5042 2002   12    0    -    -   23    -    -    -    0    - |   35    13
  15 Дубовик Вита               БЦЭТ г.Борисов              5020 2001   33    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    15
  16 Сидяко Валерия             Уручье - Гимназия 2   Iю    5026 2002    -   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    16
  17 Галенкина Анна             Эврика Атаман               5136 2001    -    -    -    -    -    -   23    -    -    0 |   23    17
  18 Нестеренко Ангелина        Эврика                      5140 2002    -    -    -    -    -    -   23    -    -    - |   23    17
  19 Акула Дарья                Контакт                     5085 2002    -   15    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    19
  20 Сiнькевiч Крысцiна         Валацуга МДТЭЦДiМ           5110 2002    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    20
  21 Клещенок Анастасия         Знiч                        5134 2001    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна                Уручье - Гимназия 2   I     5032 2000  100   79   86   87    -  101   95    0   79   99 |  647     1
   2 Потяг Елизавета            КО "БГУ"              II    5002 1999   75   60   64    -   83   84   65    -    -   74 |  505     2
   3 Новикова Анастасия         КСО "БНТУ"            I     5003 1999   60   50   71    -   76   77    -    -    -   38 |  372     3
   4 Будник Кристина            БГУФК                 III   5051 1999   62    -   61    -   66   71   39    -    -   53 |  352     4
   5 Гуйдо Елена                КО "БГУ"              II    5065 1999    -   37   55    -   41   70   44   38    -    - |  285     5
   6 Степанюк Алиса             Лично                       5021 2000   59    0   35    -   67   74    0    -    0   38 |  273     6
   7 Васильева Кристина         БГУФК                       5052 1999   30    -   29    -   56   51   18    -    -   29 |  213     7
   8 Молоток Надежда            СКО "Орион"           II    5007 2000   58    -    -    -   73   77    -    -    -    - |  208     8
   9 Ювченко Анна               "СТРЕЛА"                    5054 1999   37    -   28    -   40   34   20    -    -   24 |  183     9
  10 Парфёнова Анастасия        БГУФК                       5058 1999    -    -    -    -   57   38   24    -   26   24 |  169    10
  11 Житенец Карина             КСО "Белая Русь"            5022 1999   37   26   61    -    -    -    -   41    -    - |  165    11
  12 Тимошенко Кристина         "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       5047 1999   20    -   26    -   52   44    -    -    -   21 |  163    12
  13 Левкович Ксения            БГУФК                       5057 1999   44   16   26    -    -   37   23    -    -   16 |  162    13
  14 Игнатова Александра        БГУФК                       5055 1999   31    -   26    -   28   33   23    -    -   16 |  157    14
  15 Лучиц Вероника             "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       5044 1999   36    -    -    -   39   33   20    -    -   24 |  152    15
  16 Русских Галина             "СТРЕЛА"                    5067 1999   20    -   26    -   37    -   18   23    -   21 |  145    16
  17 Сосинович Екатерина        Уручье - Гимназия 2   I     5090 1999    -    -   83   59    -    -    -    -    -    - |  142    17
  18 Сидорова Алина             МГТЭЦ "Альтаир"             5069 2000   34   30   34    -   40    -    -    -    -    - |  138    18
  19 Комарова Анастасия         БГУФК                       5056 1999   23   16   17    -    -   36   23    -    -   16 |  131    19
  20 Шишелякина Александра      БГУФК                       5061 1999   38    -    -    -   29   46    -    -    -   17 |  130    20
  21 Зырянова Влада             "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       5107 2000   20    -   28    -   26    -    -   23    -   19 |  116    21
  22 Максименко Арина           "СТРЕЛА"                    5124 1999    -    -    -    -   53    -   18   23    -   21 |  115    22
  23 Масалова Ульяна            Уручье - Гимназия 2   II    5031 2000    -    -   72    -    -    -   39    -    -    - |  111    23
  24 Ловгач Мария               СК "БГПУ"                   5048 1999   31    -   28    -   31    -   19    -    -    0 |  109    24
  25 Павлюкова Полина           МГТЭЦ "Альтаир"             5071 2000    0   30   34    -   44    -    -    -    -    - |  108    25
  26 Телиман Юлия               БГУФК                       5060 1999   37    -    -    -   28    0   22    -    -   17 |  104    26
  27 Рудковская Настя           Минск                       5076 1999   45    -    -    -   29   30    -    -    -    - |  104    26
  28 Виктория Кирейкова         Лично                       5091 1999   20    -   26    -   37    -    -    -    -   21 |  104    26
  29 Ломаско Инга               "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       5046 1999    -    -    -    -   51    -    -    -    -   47 |   98    29
  30 Василенко Ангелина         Знич                        5103 2000   43    -    0    -   52    -    -    -    -    - |   95    30
  31 Стрейковская Алина         БГУФК                       5059 1999   23    -    -    -   27    -   14    -    -   23 |   87    31
  32 Иодо Елизавета             Лично                       5127 2000    -    -   26    -   37    -    -    -    -   21 |   84    32
  33 Радюк Валерия              Лично                       5081 2000   40    -   42    -    0    -    -    -    -    - |   82    33
  34 Кузнецова Дарья            МГПТК кулинарии             5101 1999    -    -   15    -   28   28    -    -    -    - |   71    34
  35 Задорожнюк Анна            КО "БГУ"                    5121 1999    -    -   12    -   54    -    -    -    -    - |   66    35
  36 Хмара Ангелина             МГПТК кулинарии             5126 1999    -    -   32    -   34    0    -    -    -    - |   66    35
  37 Каплунова Наталья          Лично                       5132 1999    -    -    -    -   50    -    -    -    -    - |   50    37
  38 Алиева Эсмира              "СТРЕЛА"                    5097 2000    0    -    -    -    -    -    -    -    -   47 |   47    38
  39 Гриб Полина                Минск                       5078 1999   46    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    39
  40 Котугина Вика              Минск                       5080 1999   46    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    39
  41 Гончар Дарья               "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       5045 2000    -    -    -    -    -    -   18    -    -   22 |   40    41
  42 Фролова Елизавета          Лично                       5111 2000   40    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    41
  43 Анейчик Елена              ФСЦДиМ Ленин.района   Iю    5088 2000    -   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    43
  44 Грищенко Божена            "СТРЕЛА"                    5125 1999    -    -    -    -    -    -   18    -    -   21 |   39    43
  45 Купцова Юля                Валацуга МДТЭЦДiМ           5122 2000    -    -    -    -   15    -    -   22    -    - |   37    45
  46 Бурая Ангелина             СК "БГПУ"                   5049 1999    -   32    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    46
  47 Василёнок Мария            СКО «Орион»           I     5129 1999    -    -    -   32    -    -    -    -    -    - |   32    46
  48 Ермохина Дарья             МГТЭЦ-МГЛУ                  5035 1999   31    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    48
  49 Фокина Алина               МГПТК кулинарии             5100 1999    -    -    -    -    -   30    -    -    -    - |   30    49
  50 Позняк Алёна               Минск                       5075 1999    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29    50
  51 Велбко Лера                Минск                       5079 1999    -    -    -    -    -   28    -    -    -    - |   28    51
  52 Ковалева Виктория          МГПТК кулинарии             5102 2000   25    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    52
  53 Гойгель Яна                Лично                       5146 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -   22 |   22    53
  54 Калоша Ольга               "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       5041 1999    -    -    -    -    -    -   18    -    -    - |   18    54
  55 Байрошевская Валерия       МГТЭЦ-МГЛУ                  5115 1999    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    55
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дакуко Александра          БГУФК                       2142 1997   62   77   75    -   53   85   54    -    -   73 |  479     1
   2 Ермакович Полина           БГМУ                  III   2046 1997   40   50   58    -   69   68   57   60    -   51 |  413     2
   3 Леонова Дарья              Orient-school.pro     II    2091 1998   50   42   53    -   70   66   49   47    -   66 |  401     3
   4 Былицкая Анастасия         КСО "Белая Русь"      КМС   2026 1997   88    -   94    -   92    -   94    -    -    0 |  368     4
   5 Ильина Анастасия           "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       2201 1997   35    -   31    -   61   61   27    -   54   21 |  290     5
   6 Ванькевич Александра       КСО "Эридан"          КМС   2012 1998    -    -   93    -    0    -   69  109    -    - |  271     6
   7 Соколова Анастасия         "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       2134 1997   39    -   41    -   52   45   27    -    -   23 |  227     7
   8 Дикая Любовь               БГУФК                       2143 1998   36    -   25    -   59   68   22    -    -   16 |  226     8
   9 Карпей Елена               БГУФК                       2145 1997   49    -   30    -   66   66    -    -    -    - |  211     9
  10 Повх Евгения               БГМУ                        2043 1997    -   54   70    0   84    -    0    -    -    - |  208    10
  11 Полиянчук Анастасия        БГУФК                       2146 1998   44    -   33    -   64   59    -    -    -    - |  200    11
  12 Галич Ксения               БГУФК                       2140 1998   47    -   54    -    -   30   36    -    -   30 |  197    12
  13 Балунда Елизавета          БГУФК                       2139 1997   37    -   25    -   58   31   22    -    -   16 |  189    13
  14 Иванова Анастасия          БГУФК                       2144 1997   46    -    -    -   52   43    -    -    -    - |  141    14
  15 Дубешко Виктория           КО "БГУ"              КМС   2018 1997   71    -    -    -    -    -    0   61    -    - |  132    15
  16 Громова Елизавета          БГУФК                       2141 1998   28    -    -    -   51   44    -    -    -    - |  123    16
  17 Шевеленко Дарья            КО "БГУ"              II    2171 1997   60    -   55    -    -    -    -    -    -    - |  115    17
  18 Протас Надзея              Валацуга МДТЭЦДiМ     II    2206 1998   36    -   48    -    -    -    -    -    -    - |   84    18
  19 Котлерчук Анна             МГТЭЦ-МГЛУ            I     2087 1997    -   62    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    19
  20 Альшаникова Диана          Alkor                 I     2035 1997    -    -    -    -    -    -    -   59    -    - |   59    20
  21 Романенко Анна             Академия МВД РБ             2274 1998    -    -    -    -   57    -    -    -    -    - |   57    21
  22 Латокурская Татьяна        КСО "Турлан"          I     2028 1997    -    -    -    -    -    -    -    -   40    - |   40    22
  23 Толокняник Виктория        БГЭУ                        2296 1997    -    -    -    -    -    -    -   36    -    - |   36    23
  24 Горовая Александра         КСО "БНТУ"                  2242 1998    -   32    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    24
  25 Войтехович Ксения          МГТЭЦ "Виктория"      II    2126 1998    -   25    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    25
  26 Потрубейко Карина          "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       2291 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    26
  27 Зубрицкая Божена           "СТРЕЛА"                    2297 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21    27
  28 Мурина Валерия             "СТРЕЛА"                    2298 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21    27
  29 Савицкая Кристина          СК "БГПУ"                   2207 1997   20    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    29
  30 Сафронова Светлана         БГМУ                        2234 1998    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    30
  31 Шавель Татьяна             БГУФК                 Iю    2286 1997    -    -    -    -    -    -    0    -    -    9 |    9    31
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья           КСО "Белая Русь"      КМС   2179 1983  100  104   96   84  102  103    -    -   86  105 |  696     1
   2 Ховрина Александра         OC Silwan Liuks       КМС   2101 1994   96   86   92   72  103  101   98    -  103  100 |  693     2
   3 Юрок Ирина                 КО "БГУ"              МС    2082 1986   92    -  102   89   91   86    0    -    0    - |  460     3
   4 Реброва Елена              БГУФК Березино        КМС   2220 1990   93   92   88    -    -   95    -   84    -    - |  452     4
   5 Роговская Анастасия        ОК "Пралеска"         I     2002 1983   64    -    -    0   77   72   79   75    -   78 |  445     5
   6 Костромина Анна            БГМУ                  I     2045 1990   91   87   86   86   88    -    -    -    -    - |  438     6
   7 Михадюк Екатерина          КСО "Эридан"          I     2160 1983   64    -    -    -   88   91   72    -   55   67 |  437     7
   8 Черемисина Янина           КО "БГУ"              I     2158 1995   62    -   74   78   92   94    -    -    -    - |  400     8
   9 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              I     2001 1983   59    -   81   46   80   78    -    -    -   46 |  390     9
  10 Пехтерева Татьяна          Немига-Норд           I     2105 1987  107    -   95    -  106    -    -    -    -   75 |  383    10
  11 Атаманович Анастасия       КСО Турлан            КМС   2027 1994   92   62    -   91   56    -    -    -    -    - |  301    11
  12 Романова Полина            OC Silwan Liuks       КМС   2019 1993   48    -   71   50    -    -    -    -   49   48 |  266    12
  13 Трапезникова Татьяна       КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2065 1992    -   16   66   41   68    -    -    -   46    - |  237    13
  14 Хилько Елена               СКО "Орион"           МС    2255 1983    -    -    -  102    -    -    -    -  107    - |  209    14
  15 Бердова Екатерина          БГМУ                  КМС   2016 1993   92   40   75    -    -    -    -    -    -    - |  207    15
  16 Маковская Екатерина        КО "БГУ"              КМС   2151 1994   52    -    -    -    -   83   68    -    -    - |  203    16
  17 Киселёва Люда              КО "БГУ"              КМС   2156 1991   44   45    -    -   95    -    -    -    -    - |  184    17
  18 Кевра Анастасия            Легенда               КМС   2020 1995   47   52    -    -    -    -    -    -    -   80 |  179    18
  19 Можар Виктория             Лично                 МС    2061 1996    -    -    -    -   88   85    -    -    -    - |  173    19
  20 Титова Инна                СК "Камволь"          МС    2056 1986    -    -    -    -   75    -    -    -   47    - |  122    20
  21 Соколова Анастасия         УГЗ МЧС               I     2135 1993   49   57    -    -    -    -    -    -    -    - |  106    21
  22 Шахметова Наталья          СК Камволь            МС    2279 1992    -    -    -    -   93    -    -    -    -    - |   93    22
  23 Мохорева Анна              СК "Пеленг-Вымпел"    I     2055 1991   45    -    -    -    -    -    -    -   38    - |   83    23
  24 Аврамчик Кристина          OC Silwan Liuks       КМС   2006 1995    -    -    -    -   70    -    -    -    -    - |   70    24
  25 Абромчик Мария             МГТЭЦДиМ              I     2204 1989   37    -    -   27    -    -    -    -    -    - |   64    25
  26 Мысливец Ульяна            лично                 I     2128 1996   56    -    0    -    -    -    -    -    -    - |   56    26
  27 Клепешнёва Ольга           Лично                 I     2115 1989   51    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    27
  28 Рудаковская Анна           Белая Русь-Легенда    КМС   2222 1992    -    -    -   47    -    -    -    -    -    - |   47    28
  29 Громова Ксения             КО "БГУ"              I     2238 1990    -   34    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    29
  30 Черник Вероника            КО "Камволь"          МС    2072 1991    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шульжицкая Леся            ЖГ                    II    2109 1996   63    -   77   49   80   83   76   76   69   56 |  524     1
   2 Романенко Оксана           КО "Трактор"                2173 1984   52    -   52   39   73   78    -   63   56   61 |  435     2
   3 Палкович Алина             Лично                 III   2074 1996   52   42    0   40   71   61   57   55    -   59 |  397     3
   4 Подметенная Марина         "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       2225 1996   64   58   43    -   63   62   58    0   35   48 |  396     4
   5 Кондратьева Юлия           КО "БГУ"              II    2129 1994   52    0   62    -    -   61   40   61   50   53 |  379     5
   6 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  II    2093 1992   44   34   73   37   60    -    -   44   41   48 |  347     6
   7 Поборцева Анастасия        КО "ТрактОр"          III   2148 1991   40   45   36    -   54   68   39   52   40   37 |  338     7
   8 Граковiч Iна               асабіста                    2214 1989   48   46   34    -   65   50   38   40   44   28 |  331     8
   9 Веретенникова Елена        КСО "БНТУ"            II    2017 1991   60    -    -    -   72   74    -   64   53    - |  323     9
  10 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              II    2005 1986   58   55   82    -   79    -    -    -   48    - |  322    10
  11 Титкина Дарья              Баклан                      2211 1986    -    -    -    -    -   89   74    -   67   67 |  297    11
  12 Яцкевич Ольга              КСО "Пеленг-Вымпел"         2081 1988   85   50    -   57   88    -    -    -    -    - |  280    12
  13 Мойсеюк Ирина              лично                       2062 1987   64   14    -    -   65    -   40   18   43   35 |  279    13
  14 Добрицкая Ксения           БГМУ                  II    2044 1993    -   77   64   79    -    -    -   52    -    - |  272    14
  15 Гурченко Дарья             КСО "Турлан"                2041 1990   30    -   34    -   34   32   28   37   33   26 |  228    15
  16 Симакова Светлана          Orient-school.pro           2170 1986   33   24   43    -   53    -    -    -   32   39 |  224    16
  17 Хвасевич Ольга             КСО "Турлан"                2215 1989   45   44    -    -    -   63    -    -   48    - |  200    17
  18 Рулинская Лина             Лично                       2130 1988   81    -   21   13   78    -    -    -    -    - |  193    18
  19 Саламевіч Кацярына         КудыМы                      2049 1989    -   46    -    -   65    -    -    -   48    - |  159    19
  20 Сидоренко Вероника         Лично                       2104 1988   19   30    -    -    -   29   17   30   33    - |  158    20
  21 Коваленко Ирина            КО "Трактор"                2155 1983   29    -    -    -    -   36   45   37    -    - |  147    21
  22 Сергеева Александра        КСО "Турлан"          II    2114 1986   47    -   58    -    -    -   32    -    -    - |  137    22
  23 Чеботаева Валерия          Лично                       2118 1993   34   10   17    -   48    -    -    -    -    - |  109    23
  24 Крупеня Екатерина          Лично                 IIю   2137 1994   32    -    -    -   34   28    -    -    -    - |   94    24
  25 Чеснокова Надежда          Лично                       2190 1988   54    -    -    -   35    -    -    -    -    - |   89    25
  26 Соколинская Татьяна        Лично                       2194 1996    -    -    -   25   63    -    -    -    -    - |   88    26
  27 Черник Юлия                СКО "Орион"                 2070 1986    -    -    -    -   84    -    -    -    -    - |   84    27
  28 Пригарина Ольга            Orient-school.pro           2153 1984   24    -    -    -   23   29    -    -    8    - |   84    27
  29 Сороковик Вероника         Лично                       2250 1992    -    -   57   16    -    -    -    -    -    - |   73    29
  30 Кечик Юлия                 Лично                       2267 1987    -    -    -   24   45    -    -    -    -    - |   69    30
  31 Веретенникова Екатерина    КСО "БНТУ"                  2282 1989    -    -    -    -    -   69    -    -    -    - |   69    30
  32 Александронец Анна         КО "БГУ"              II    2100 1991    -    -    -    -    -    -    -    -   67    - |   67    32
  33 Автушко Аня                КСО "БНТУ"                  2249 1990    -    -   13    -   22   21    -   10    -    - |   66    33
  34 Широкая Галина             лично                       2202 1992    -   16    -   16    -    -    -    -   27    - |   59    34
  35 Парфёнова Ольга            КСО "Турлан"          II    2040 1989   58    0    -    -    -    -    -    -    -    - |   58    35
  36 Харбандиди Лилия           Лично                       2013 1990    -    -   18   17    -    -   19    -    -    - |   54    36
  37 Бабанина Ольга             КСО "Турлан"                2038 1990    -    -    -   18    -    -    -    -   34    - |   52    37
  38 Гаврильчик Ольга           КСО "Турлан"                2293 1990    -    -    -    -    -    -    -    -   52    - |   52    37
  39 Кратик Екатерина           КО "БГУ"              II    2184 1996   49    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    39
  40 Дарьина Анна               Лично                       2221 1992   44    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    40
  41 Сушко Анастасия            Лично                 II    2022 1996   43    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    41
  42 Нагибович Анастасия        Лично                       2260 1991    -    -    -   16   23    -    -    -    0    - |   39    42
  43 Пешкур Илона               БГЭУ                        2295 1996    -    -    -    -    -    -    -   37    -    - |   37    43
  44 Андреюк Александра         Лично                       2175 1996   36    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    44
  45 Булашевич Ольга            Вологда                     2123 1986   35    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    45
  46 Иванова Анастасия          Лично                       2280 1994    -    -    -    -   34    -    -    -    -    - |   34    46
  47 Белинская Анна             Лично                       2269 1986    -    -    -    -   31    -    -    -    -    - |   31    47
  48 Шкумаева Нина              КСО "Пеленг-Вымпел"         2292 1989    -    -    -    -    -    -    -    -   23    0 |   23    48
  49 Алёшкина Елена             Лично                       2264 1996    -    -    -    -   21    -    -    -    -    - |   21    49
  50 Карпович Дарья             Стрела                      2289 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21    49
  51 Барташевич Инесса          Стрела                      2290 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21    49
  52 Петкевич Ингрида           "СТРЕЛА"                    2299 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21    49
  53 Ранько Яна                 Лично                       2247 1991    -    -    8   10    -    -    -    -    0    - |   18    53
  54 Герасимчик Анастасия       Лично                       2294 1989    -    -    -    -    -    -    -    -   18    - |   18    53
  55 Красникова Екатерина       Где мы?                     2097 1994    -   16    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    55
  56 Луцевич Екатерина          Где мы?                     2106 1991    -   16    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    55
  57 Сушкевич Евгения           КСО "Турлан"                2217 1993   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    55
  58 Смыгина Инна               OC Silwan Liuks             2230 1991    -   16    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    55
  59 Ма Иньнан                  КСО "БНТУ"                  2266 1994    -    -    -    -    -    -    -    -   16    - |   16    55
  60 Белая Екатерина            Лично                       2285 1988    -    -    -   13    -    -    -    -    -    - |   13    60
  61 Смугалёва Анастасия        КСО "Турлан"                2172 1991   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    61
  62 Суворова Кристина          Лично                       2254 1991    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    62
  63 Савченко Ольга             СК Трактор                  2136 1992    -    9    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    63
  64 Володченко Мария           Лично                 II    2212 1983    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  65 Гриневич Татьяна           Лично                       2178 1992    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна         СКО "Орион"           КМС   2075 1980    -   73   84   78    -  100  117  111    -    0 |  563     1
   2 Овсяник Наталья            КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    I     2164 1980   69    -   62   64   93   68   67    -   63    - |  486     2
   3 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2165 1980   78    -  107   75    -    -    -    -   84    - |  344     3
   4 Журавлёва Оксана           СКО "Немига-Норд"     КМС   2210 1980   71    -   87    -    -    -    0    -   64   84 |  306     4
   5 Булатова Юлия              лично                       2193 1982    -    -    -   17   43   63   35    -   32   49 |  239     5
   6 Балабанова Ирина           СК "Камволь"          I     2152 1979   43    -    -   31    -    -    -    -   47   38 |  159     6
   7 Качановская Наталия        Легенда                     2010 1982   22    -    -    -   38   30    -   11   14   14 |  129     7
   8 Бабич Ольга                КСО "Простор"         III   2133 1981   42   49    -    -    -    -    -    -    -    - |   91     8
   9 Обернихина Ирина           СКО "Орион"                 2003 1979    -    -   32    -   40    -    -    -   17    - |   89     9
  10 Шаплыко Ольга              Логойский РЦТиК       II    2107 1980    -    -   50    -    -    -   34    -    -    - |   84    10
  11 Гацук Наталия              КСО" Кронан"          I     2157 1982   66    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    11
  12 Безик Ирина                Лично                 II    2239 1980    -    -   53    -    -    -    -    -    -    - |   53    12
  13 Туровец Ольга              БГУФК                       2112 1979   41    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    13
  14 Hallik Kati                Лично                       2213 1978    -    -    -    -    -    -   40    -    -    - |   40    14
  15 Мурашка Наталля            СКА "Арыён"                 2011 1982   16    -    -    -    -    -   11    -    -    - |   27    15
  16 Коржова Елена              ВЖИК                  II    2094 1980    -    -    -   24    -    -    -    -    -    - |   24    16
  17 Балаховская Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"         2154 1980    -   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    17
  18 Лисовская Марина           КЛ "Баклан"                 2197 1980    -    -    -   20    -    -    -    -    -    - |   20    18
  19 Тарасенко Марина           Лично                       2192 1982    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра     КО "Камволь"          КМС   2117 1974   68    -   97    -   71   94   77   86   64   93 |  586     1
   2 Полекшанова Дарья          Немига-Норд           МС    2200 1977   67    -   98    -   88    -    -    -   72    - |  325     2
   3 Миронова Анна              КО "Камволь"                2189 1973   66    -   63   65    -   80    -    -    -    - |  274     3
   4 Воронович Наталия          КСО "Турлан"                2111 1973   29   20   43   28   42    -   32    -   36   35 |  245     4
   5 Попкова Татьяна            Немига-Норд                 2235 1976    -   23   27   25    -   42    -   42   38   33 |  230     5
   6 Голубева Мария             РЦЭиК                       2102 1977   31   25   24    -   38   42   22   30    -    0 |  212     6
   7 Демиденко Ольга            СК "БГПУ"             II    2007 1977   41   44   47    -   56    -    -    -    -    - |  188     7
   8 Кшановская Ирина           СКО "Немига-Норд"     КМС   2015 1977    -   71    -    -    -    -    -    -   77    - |  148     8
   9 Макей Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    II    2054 1977    -    -    -    -    -   36   39    -   38   32 |  145     9
  10 Сорока Людмила             КСО "Березино"        II    2278 1975    -    -    -    -    -   32   47    -    -   25 |  104    10
  11 Какунина Людмила           Лично                       2241 1973    -   18    -   14    -    -    -    -   25    - |   57    11
  12 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2147 1973    -   16    -    -    -    -    -    -   34    - |   50    12
  13 Кузнецова Марина           Алькор                I     2177 1973   47    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    13
  14 Гомза Татьяна              КСО "Белая Русь"      I     2176 1977    -    -    -   37    -    -    -    -    -    - |   37    14
  15 Петрова Александра         Белая Русь            I     2116 1977   33    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    15
  16 Киреева Светлана           Зеленый стадион Могил I     2150 1975   30    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    16
  17 Остроумова Светлана        КСО "Пеленг-Вымпел"         2243 1975    -   15    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    17
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2113 1970    -    -   81   81   81   71   70   85    -   75 |  544     1
   2 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2039 1971   61   52   73   36   74   81   60   44   60   58 |  467     2
   3 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2023 1972   66    -   70   48    -   74   50   61   55   69 |  445     3
   4 Казакевич Ирина            СК "Пеленг-Вымпел"    I     2053 1969   79    -   62    -   85   66   87    -    -   60 |  439     4
   5 Марчанка Алена             Лично                       2048 1969   43   37   51   24   48   46    -   32    -    - |  281     5
   6 Семенчик Ольга             Пеленг-Вымпел               2068 1972   33   33   26    -   35   37   31   33   28   29 |  231     6
   7 Бондарович Ирина           КО "ТрактОр"          I     2092 1971   47    -   51   33   57    -   36    -    -    - |  224     7
   8 Енина Мария                Лично                       2064 1971    -    -   57    -    -   61   36    -   30   35 |  219     8
   9 Хурсан Людмила             КО "Трактор"          I     2063 1971    -   47    -   49    -    -   58    -   57    - |  211     9
  10 Рудаковская Татьяна        Легенда                     2090 1969   38    -   44   25    -    -    -    -   37   38 |  182    10
  11 Король Ольга               КСО "Трактор"         II    2110 1972    -   30    -    -    -    -    -    -    -   30 |   60    11
  12 Титенкова Ольга            Лично                 II    2256 1968    -    -    -   34    -    -    -    -    -    - |   34    12
  13 Левчук Ольга               Люсерж                      2120 1971    -    -    -   29    -    -    -    -    -    - |   29    13
  14 Бельтюкова Наталия         лично                       2283 1972    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    14
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изотова Елена              КСО "Трактор"               2080 1964   43    -    -    -    -    -   42    -   53   43 |  181     1
   2 Михайлова Ольга            лично                       2195 1966   22    -    -   13   17   28    -    -   23    0 |  103     2
   3 Латокурская Ирина          КСО "Турлан"          II    2029 1964   26   24    -    -    -    -   20    -   19   11 |  100     3
   4 Борушко Лилия              КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2237 1964    -   24    -   21    -    -    -    -    -    - |   45     4
   5 Лычавко Наина              уморя                 III   2108 1965    -   37    -    -    -    -    -    -    -    - |   37     5
   6 Рустамова Валерия          Лично                       2252 1967    -    -    -    -    -    0   14    8    -    5 |   27     6
   7 Капралова Ирина            Вологда                     2124 1964    7    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7     7
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла              Лично                 I     2181 1961   61   56    0   65   75   71   93    0   80   78 |  523     1
   2 Бауло Ирина                Пеленг-Вымпел         II    2021 1958   58    -   53   47   61   69   70   77   72   71 |  478     2
   3 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2088 1960   64   49   63   33   61   65   60   41   65   64 |  442     3
   4 Денисова Наталья           КСО "Белая Русь"      I     2251 1962    -    -   65   41    -   70   55   44   59   45 |  379     4
   5 Якубович Светлана          КСО "Стандарт"              2033 1960   31   15    -    -   44   42   33    -   34   24 |  223     5
   6 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2125 1960   54    -    -    -    -    -   43   46    -   47 |  190     6
   7 Войтехович Елена           СК "Стандарт"         II    2167 1960    -   25    0    -    -    -   51   44    -   50 |  170     7
   8 Черник Любовь              СКО "Орион"           II    2069 1959    -    -    -    -   71   67    -    -    -    - |  138     8
   9 Горбачик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2186 1961   40   29    -   26   42    -    -    -    -    - |  137     9
  10 Суходолова Аэлита          СК "Пеленг-Вымпел"          2188 1962   20    -    -    -   21   25   16   15   17   16 |  130    10
  11 Клоповская Надежда         СК "Стандарт"         II    2098 1959    -   49    -   40   39    -    -    -    -    - |  128    11
  12 Барковская Наталья         КО "БГУ"              II    2052 1960   25   24    -    -   45    0    -    -    -    - |   94    12
  13 Брок Елена                 Люсерж                I     2078 1961    -   44    -    -    -    -    -    -   44    - |   88    13
  14 Яковкина Нелли             КСО "БНТУ"            II    2077 1960    -    -    0   27    -    -    -    -   42    - |   69    14
  15 Гончарова Галина           СКО "Витязь"                2089 1959   32    -   33    -    -    -    -    -    -    - |   65    15
  16 Свиточ Наталья             КСО "Турлан"          III   2030 1958    -    -    -    -    -    -    -    -   39   21 |   60    16
  17 Синельникова Анна          КСО "Стандарт"        II    2163 1962   29    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    17
  18 Лышко Елена                КО "ТрактОр"                2131 1958    -   19    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    18
  19 Козлова Любовь             СК "Люсерж"                 2259 1960    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  20 Гончарова Татьяна          лично                       2305 1962    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     2047 1956   54    -   67   26   42   66   72   74    -   63 |  438     1
   2 Авраменко Лариса           КСО "Стандарт"        II    2166 1955   48    -   69   35   59   72   59   56    -   68 |  431     2
   3 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          II    2031 1957   42   42   60   32   45   56    0   37   36   34 |  318     3
   4 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     2004 1953   31    -   62   36    -   65    -    -   38   43 |  275     4
   5 Булицкая Людмила           КО "ТрактОр"          II    2066 1955   33   20   46   33   38   37   35   32    -   26 |  254     5
   6 Пирогова Людмила           ОК "Пралеска"         I     2103 1954   44    -    -    -   63    -    -    -    -   49 |  156     6
   7 Пакшис Галина              Пеленг-Вымпел         II    2083 1955   23   28   42   25    -    -    -    -   32    - |  150     7
   8 Шестакова Татьяна          Лично                       2216 1954   14    -   12    -   23    -   18   24   24   16 |  131     8
   9 Конон Ирина                КСО "Стандарт"        II    2162 1956   26    -   42    -   42    -    -    -    -    - |  110     9
  10 Зубкова Галина             Лично                       2248 1954    -    -   37    -    -    -    -    -   39    - |   76    10
  11 Акулич Людмила             лично                       2036 1953    -    -   16    -   20    -   23   16    -    - |   75    11
  12 Маслакова Наталья          КСО "Пеленг-Вымпел"         2245 1954    -    -    -   17    -    -   24    -   26    - |   67    12
  13 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"                    2198 1956    -    -   57    -    -    -    -    -    -    - |   57    13
  14 Овечкина Любовь            Ко "ТрактОр"          II    2121 1953   18    -    0    -    0   17    -   17    -    - |   52    14
  15 Поборцева Светлана         КО "ТрактОр"          II    2149 1955    -   40    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    15
  16 Карпович Наталья           КО "Камертон"               2050 1954    -   16    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    16
  17 Качанова Елена             Пеленг-Вымпел         II    2161 1954    -   15    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    17
  18 Яньшина Людмила            Лично                       2253 1957    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга              КО ТрактОр                  7034 1951   29    -   33    -   35   39   32   39   37   38 |  253     1
   2 Храпина Надежда            Пеленг-Вымпел         II    7032 1948   29   32   39   24   34    -    5   29   24   27 |  214     2
   3 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"          II    7017 1952   23   15   24   17    -   24   37    -   29    0 |  169     3
   4 Кшановская Лариса          СКО "Немига-Норд"           7007 1951   20    -   12   11   27   25   19   19    -    - |  133     4
   5 смоляк жанна               "Стрела" ФСЦДиМ Ленин III   7073 1951    -    -    -    -    -    -    -    -   25   17 |   42     5
   6 Русинович Галина           лично                       7033 1950   13   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   36     6
   7 Веремейчик Виктория        Лично                       7104 1951    -    -    -    -    -    -   18    -   14    - |   32     7
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила            Пеленг-Вымпел         II    7006 1945   20   16   31   13   29   26   22   23   19    - |  170     1
   2 Лойко Людмила              "Стрела" ФСЦДиМ Ленин III   7072 1947   30    -   37   13    -   24   28    -    -    - |  132     2
   3 Кондратьева Татьяна        КСО Белая Русь        II    7079 1947    -    -   12    9   23    -    -   18   17   14 |   93     3
   4 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"               7052 1947    -    0    -   17    -    -    -    -   31    - |   48     4
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7010 1940    -    -   23    -   21    -    -    -    -    - |   44     1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М-Вело

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Аляксей              СКА "Арыён"           КМС   9015 1977    -    -   94    -    -    -    -   94    -   94 |  282     1
   2 Слободько Дмитрий          КО "БГУ"              II    9029 1984    -    -   89    -    -    -    -   87    -   91 |  267     2
   3 Санников Сергей            СК "БГПУ"             III   9001 1955    -    -   81    -    -    -    -   89    -   87 |  257     3
   4 Турко Вадзiм               Валацуга МДТЭЦДiМ     II    9035 2001    -    -   85    -    -    -    -   79    -   83 |  247     4
   5 Карась Игорь               КО "ТрактОр"                9017 1953    -    -   78    -    -    -    -   81    -   80 |  239     5
   6 Миронов Дмитрий            СК "Камволь"          КМС   9034 1980    -    -  100    -    -    -    -  100    -    - |  200     6
   7 Нарышкин Михаил            КО "Камволь"          КМС   9030 1975    -    -   97    -    -    -    -   97    -    - |  194     7
   8 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС   9013 1981    -    -    -    -    -    -    -   91    -   89 |  180     8
   9 Монахов Роман              КЛ "Баклан"           I     9027 1969    -    -   87    -    -    -    -   83    -    - |  170     9
  10 Вергейчик Владимир         КО "Камволь"                9021 1978    -    -   80    -    -    -    -   85    -    0 |  165    10
  11 Драчоу Яраслау             Валацуга МДТЭЦДiМ     II    9037 2001    -    -   79    -    -    -    -   80    -    - |  159    11
  12 Минчуков Аликсандр         СК "Камволь"                9007 1973    -    -    -    -    -    -    -    -    -  100 |  100    12
  13 Чучва Дмитрий              КО "Камволь"                9032 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -   97 |   97    13
  14 Пилац Андрей               КЛ "Баклан"                 9028 1983    -    -   91    -    -    -    -    -    -    - |   91    14
  15 Лисовский Павел            КЛ "Баклан"                 9039 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -   85 |   85    15
  16 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           КМС   9002 1968    -    -   83    -    -    -    -    -    -    - |   83    16
  17 Шылак Вадзім               СКА "Арыён"                 9016 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -   81 |   81    17
  18 Насевiч Iгар               Валацуга МДТЭЦДiМ     II    9036 2001    -    -   77    -    -    -    -    -    -    - |   77    18
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яугений Гений              Лично-Отлично               6119 2007    9    -   48    -    -    -    -   31    -    - |   88     1
   2 Филиппенко Трофим          Уручье - Гимназия 2         6105 2008   22   19    5    7   15    -    7   10    -    - |   85     2
   3 Корольчук Максим           лично                       6077 2009   10   12    2    0   10   20   11    -   10    7 |   80     3
   4 Мосин Никита               КО "Трактор"                6083 2009   14    9    4    6   10   14   12    -    8    - |   73     4
   5 Мурашка Ўсяслаў            СКА "Арыён"                 6003 2007   20    -    -    7   17    -   17    -    -   11 |   72     5
   6 Шишко Всеволод             Уручье - Гимназия 2         6042 2008   13    -    9    -   11    -   13   14    -    - |   60     6
   7 Кожемяченко Олег           Семита                      6071 2007   14   11    6    0   17    -    -    -    -    - |   48     7
   8 Будник Иван                Эврика                      6037 2007   16    0    0    -   11   20    -    0    -    - |   47     8
   9 Лычков Саша                Лично                       6022 2009    -    9    3    4    -   11    -    -    9    4 |   40     9
  10 Гайдук Егор                Orient-schoo.pro            6142 2009    -    -    -    -    -   11    -   11    8    9 |   39    10
  11 Какунин Артём              Лично                       6115 2007    -   13    -   11    -    -    -    -    8    - |   32    11
  12 Сабель Игорь               Уручье - Гимназия 2         6029 2008    7   11    3    5    -    -    -    -    -    5 |   31    12
  13 Лабановский Иван           Эврика                      6033 2007    -   11    -    6    -    -    -    -   10    - |   27    13
  14 Березинец Алексей          КСО "Оптималист"            6010 2008    -    9    -    7    -    -    -    -    9    - |   25    14
  15 Забродский Павел           МГТЭЦ "Виктория"            6035 2007   12    -    -    -   12    -    -    -    -    - |   24    15
  16 Ермак Вячеслав             Лично                       6109 2009    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    16
  17 Aksel Hallik               Лично                       6082 2009   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    17
  18 Ребенок Егор               КСО "Оптимилист"            6016 2011    -    7    -    8    -    -    -    -    -    - |   15    18
  19 Воловик Илья               КСО "Оптималист"            6019 2010    -    7    -    8    -    -    -    -    -    - |   15    18
  20 Запорожченко Максим        КСО Турлан-ЛЕГЕНДА          6068 2011    -    -    -    -    0   15    -    -    -    - |   15    18
  21 Капаченя Ярослав           Контакт                     6080 2008    6    -    -    -    8    -    -    -    -    - |   14    21
  22 Сукневич Миша              Немига-Норд                 6086 2010    -    -    -    6    -    -    -    -    8    - |   14    21
  23 Котов Никита               Orient-school.pro           6113 2009    -   14    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    21
  24 Костромин Матвей           лично                       6021 2010    9    -    4    -    -    -    -    -    -    - |   13    24
  25 Стрижевич Игорь            Легенда                     6127 2012    -    -    5    -    0    -    -    7    -    - |   12    25
  26 Бобков Дмитрий             Легенда                     6066 2008    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    26
  27 Липовский Игорь            Лично                       6152 2008    -    -    -    -    -    -    -    -   11    - |   11    26
  28 Шишко Антон                Контакт                     6079 2008    -    -    -    -    8    -    -    -    -    - |    8    28
  29 Успенский Светослав        Лично                       6100 2009    8    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    28
  30 Жук Иван                   Лично                       6108 2012    8    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    28
  31 Уельский Иван              Альтаир МГТЭЦ               6114 2008    -    7    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    31
  32 Литвин Артем               Гелиос                      6138 2007    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |    7    31
  33 Прокопович Матвей          Лично                       6132 2007    -    -    -    6    -    -    -    -    -    - |    6    33
  34 Мытников Дмитрий           ЦДОДиМ "Виктория"           6140 2007    -    -    -    -    6    -    -    -    -    - |    6    33
  35 Лабчэўскі Яраслаў          www.obelarus.net            6001 2011    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  36 Савченко Николай           OC Silwan Liuks             6133 2012    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  37 Жмаков Илья                Лично                       6150 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб             СК "Камволь"          Iю    6064 2005   39    -   36   30   55   51    -    -   32   44 |  287     1
   2 Голубев Иван               Эврика                Iю    6046 2005   27   17   38   19   35   29   24   17    -   25 |  197     2
   3 Миранков Андрей            Эврика                Iю    6045 2005   28   11   37   19   35   29    -   17    -   25 |  190     3
   4 Бобков Андрей              Легенда                     6065 2005   26   16    -    -   46   31   21   23    -   16 |  179     4
   5 Некрашевич Александр       Эврика                      6036 2005   21   11   26    -   29   32   16   23    -   19 |  166     5
   6 Романовский Руслан         КСО Белая Русь        Iю    6084 2005   25   13   17    -    -   35   17    -    -   21 |  128     6
   7 Сорочинский Глеб           КСО Белая Русь              6085 2005   18   10    9   12   24   25    0    -    -   12 |  110     7
   8 Клиницкий Иван             Абрис                       6062 2005   10   10   18    -   25   13    0    -   14   17 |  107     8
   9 Король Иван                Orient-school.pro           6041 2006   22   11   16    8   23    -    0    -    -    - |   80     9
  10 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 6007 2005   17    -    8    8    -   15    9   11    9   10 |   79    10
  11 Почкайло Павел             Уручье - Гимназия 2         6031 2005   15    -   11    -   21   19    -   12    -    - |   78    11
  12 Кожемяченко Кирилл         Семита                Iю    6070 2005    0   15    8   16   36    -    -    -    -    - |   75    12
  13 Пунько Владислав           МГТЭЦ-МГЛУ                  6040 2006   23    -    -    -   22   29    -    -    -    - |   74    13
  14 Стрижевич Сергей           Легенда                     6126 2006    -    -   17    -   33    -    -   22    -    - |   72    14
  15 Даркович Кирилл            Контакт                     6087 2006   23    -   11    -   26    -    -    -    -    - |   60    15
  16 Романюк Максим             Лесные снайперы             6060 2005    -    -   10    -   23   26    -    -    -    - |   59    16
  17 Хадзько Iлля               СШ №196 МДТЭЦДiМ            6024 2005    -   11    6   14   13   15    -    -    -    - |   59    16
  18 Садовский Матвей           Эврика                      6047 2005   11    9    -    -    0   18    -    0    -   11 |   49    18
  19 Липаткин Влад              Рыси                        6051 2005   11    8    6    -    0   18    -    -    -    - |   43    19
  20 Соснович Владислав         Лично                       6101 2005   13    -    0    0    0   17   12    0    -    0 |   42    20
  21 Просолович Никита          Уручье - Гимназия 2         6032 2005   17    -    9    -    -    -    -   15    -    - |   41    21
  22 Чугунов Макар              Лесные снайперы             6137 2005    -    -    -    -   21   19    -    -    -    - |   40    22
  23 Долгий Дмитрий             Рыси                        6049 2005   17    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   36    23
  24 Мацко Денис                Лично                       6139 2005    -    -    -    -   34    -    -    -    -    - |   34    24
  25 Курилович Алексей          Гелиос                      6076 2006   16    -    3    -   10    -    -    -    -    - |   29    25
  26 Павлючук Тимофей           Лично                       6069 2005    9    8    9    -    -    -    -    -    -    - |   26    26
  27 Петров Захар               Белая Русь            IIю   6043 2005   24    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    27
  28 Гончар Матвей              Ленинский р-н               6099 2005   23    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    28
  29 Бойцов Владимир            Уручье - Гимназия 2         6030 2005    -    -    -   10    -    -    -    -   11    - |   21    29
  30 Головацкий Николай         Контакт                     6078 2006    6    -    7    -    8    -    -    -    -    - |   21    29
  31 Дедуля Евгений             Лесные снайперы             6136 2006    -    -    -    -    0   18    -    -    -    - |   18    31
  32 Юркевич Илья               Рыси                        6026 2005   17    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    32
  33 сушко даниил               КСО Белая Русь              6095 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   16    - |   16    33
  34 Чугунов Никита             Лесные снайперы             6149 2006    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    34
  35 Гомза Павел                КСО "Белая Русь"            6072 2006    -    -    -   14    -    -    -    -    -    - |   14    35
  36 Меляшевич Егор             КСО "Трактор"               6112 2006    -   13    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    36
  37 Бачкоу Максiм              СШ №196 МДТЭЦДiМ            6128 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   13    - |   13    36
  38 Сакута Иван                Orient-school.pro           6103 2006   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    38
  39 Гудковский Даниил          КО "Случь"                  6146 2005    -    -    -    -    -    -   12    -    -    - |   12    38
  40 Тарасов Виктор             Лично                       6151 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   10    - |   10    40
  41 Касьянов Алексей           Гелиос                      6075 2006    -    -    0    -    9    -    -    -    -    - |    9    41
  42 Долгий Арсений             Лично                       6102 2006    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    41
  43 Некрошевич Глеб            РЦЭиК                       6110 2006    -    9    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    41
  44 Андрюшонок Иван            ЦДОДиМ "Виктория"           6090 2005    6    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    44
  45 Радчиков Илья              ЦДОДиМ "Виктория"           6091 2006    -    -    -    -    6    -    -    -    -    - |    6    44
  46 Отто Влад                  КО "Случь"                  6148 2006    -    -    -    -    -    -    6    -    -    - |    6    44
  47 Тамошевский Ян             Рыси                        6025 2006    5    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    47
  48 Протас Максім              Валацуга МДТЭЦДiМ     IIю   6116 2005    -    -    5    -    -    -    -    -    -    - |    5    47
  49 Тыцик Савелий              Контакт                     6088 2006    0    -    3    -    -    -    -    -    -    - |    3    49
  50 Чернявский Илья            ЦДОДиМ "Виктория"           6089 2005    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  51 Докучаев Данила            Знiч                        6120 2005    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  52 Некраш Глеб                РЦЭиК                       6122 2006    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  53 Шарейко Руслан             РЦЭиК                       6124 2006    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  54 Таран Данила               РЦЭиК                       6125 2006    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  55 Кавалеу Улад               СШ №196 МДТЭЦДiМ            6129 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  56 Киреенко Александр         ЦДОДиМ "Виктория"           6141 2005    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  57 Печур Артем                СКО "Немига-Норд"           6145 2006    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      I     4095 2003   69   64  101   65   84   91   77    -    -   76 |  563     1
   2 Томашев Олег               КСО "Белая Русь"      I     4001 2003   80    -   80   64   88    -    -    -    -   57 |  369     2
   3 Зикрацкий Антоний          Уручье - Гимназия 2   IIю   4023 2004   33   22   30    -   46   44   29   24   22   23 |  229     3
   4 Обернихин Александр        КСО "Белая Русь"            4112 2003   50    -   13    -   50    -    -   32   32   38 |  215     4
   5 Соколовский Матвей         КСО "Белая Русь"            4113 2003    -   39    -    -   50    -   46    -    -    - |  135     5
   6 Шумакович Даниил           КСО "Белая Русь"      Iю    4153 2003    -    -    -   18   39   46    -    -    -    - |  103     6
   7 Валаткевiч Максiм          Валацуга МДТЭЦДiМ           4077 2003   21   11    -   16   14   24    -    -    -    - |   86     7
   8 Аляшкевiч Арсень           Валацуга МДТЭЦДiМ           4118 2003   16   15    5    -   24   20    -    -    -    - |   80     8
   9 Пономорёв Глеб             Orient-school.pro           4033 2003   25   10   17   14    -    0    -    -   11    - |   77     9
  10 Лысенко Аляксей            СШ №196 МДТЭЦДiМ            4146 2004    -    5    -    -    -    -    -    -    -   67 |   72    10
  11 Крушный Илья               КСО "Березино"        Iю    4164 2003    -    -    -    -   57    -    -    -    -    - |   57    11
  12 Калиновский Даниил         Альтаир МГТЭЦ               4138 2003    -   17    -    -   30    -    -    -    -    - |   47    12
  13 Савко Стефан               Лично                       4132 2004   19    -    9    -   18    -    -    -    -    - |   46    13
  14 Горбач Вова                Сафари                      4144 2004    -   12    -    -    -    -   23    -    -    9 |   44    14
  15 Голубев Федор              Эврика                Iю    4039 2003   24   18    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    15
  16 Домашевич Артём            Контакт-Орион               4002 2004   23    -    3    -    -   15    -    -    0    - |   41    16
  17 Ткачёв Алексей             Лично                       4085 2003    -    -    -    -    -   22    -    -    9   10 |   41    16
  18 Аксень Эдуард              Валацуга МДТЭЦДiМ           4147 2004    -   11    -   17    -    -    -    -   13    - |   41    16
  19 Моисеенко Михаил           Контакт-Орион               4003 2004   16    -    3    -    -   16    -    -    -    - |   35    19
  20 Карелин Влад               КСО "Белая Русь"            4115 2004    -   10    -    -   22    -    0    -    -    - |   32    20
  21 Левчук Валерий             МГТЭЦ-МГЛУ                  4032 2003   31    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    21
  22 Брич Богдан                КСО "Белая Русь"            4154 2004    -    -   15    6    -    -    -    -    9    - |   30    22
  23 Хакiмау Ягор               СШ №196 МДТЭЦДiМ            4121 2004   20    -    5    -    -    -    -    -    -    - |   25    23
  24 Новицкий Сергей            ФСЦДиМ Ленин.района         4100 2003   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    24
  25 Какунин Олег               Лично                       4149 2003    -    0    -    0    -    -    -    -   20    - |   20    25
  26 Максим Водич               КО "Случь"                  4172 2004    -    -    -    -    -    -   20    -    -    - |   20    25
  27 Казинов Дмитрий            Контакт                     4087 2003    9    -    -    -    9    -    -    -    -    - |   18    27
  28 Волосач Денис              БЦЭТ г.Борисов              4010 2003    -    -   17    -    -    -    -    -    -    - |   17    28
  29 Вяль Мiхась                Валацуга МДТЭЦДiМ     IIю   4076 2003    -    -    -   17    -    -    -    -    -    - |   17    28
  30 Васильков Антон            Альтаир МГТЭЦ               4136 2004    -   17    -    -    0    -    -    -    -    - |   17    28
  31 Лощинский Саша             БЦЭТ г.Борисов              4011 2003    -    -   16    -    -    -    -    -    -    - |   16    31
  32 Вашетьков Александр        КСО "Белая Русь"            4116 2004    -   15    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    32
  33 Шылак Вадзім               СКА "Арыён"                 4080 2004    -   14    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    33
  34 Архипец Даниил             ФСЦДиМ Ленин.района         4103 2004   14    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    33
  35 Бурец Яўген                Валацуга МДТЭЦДiМ     IIю   4151 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   13    - |   13    35
  36 Прокопович Тимофей         Лично                       4162 2004    -    -    -   13    -    -    -    -    -    - |   13    35
  37 Шаблинский Антон           Эврика                      4157 2003    -    -   10    -    -    -    -    -    -    - |   10    37
  38 Супрон Уладзiмiр           СШ №196 МДТЭЦДiМ      IIю   4145 2004    -    6    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    38
  39 Галькевич Иван             БЦЭТ г.Борисов              4123 2004    0    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  40 Зеленский Вадим            Лично                       4156 2003    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  41 Радивилко Павел            Лично                       4159 2003    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр          "Колледж-МГТЭЦ"       II    4056 2001   57   57   82    -   78   80   67   69   52   74 |  507     1
   2 Гомза Даниил               КО "БГУ"              II    4027 2001   58   51   83   56   77   77   51   61    -   64 |  476     2
   3 Соколевский Дмитрий        МГТЭЦДиМ Турлан       II    4129 2002   33   44   75    -   79   79   61   46   51   71 |  462     3
   4 Малькевич Дмитрий          Атлас                 II    4019 2001   54   33    -   65   81   59   61   51    -   60 |  431     4
   5 Никитин Олег               Колодищи                    4133 2002   47   24   61   25   57   60   39   35    -   26 |  325     5
   6 Миронов Арсений            Белая Русь            I     4037 2002   68    -    -    -    -   86   75    -    -   82 |  311     6
   7 Плаксёнок Павел            МГТЭЦ                 II    4009 2002   58    -    -    -    -    -   77   67    -   68 |  270     7
   8 Драчоу Яраслау             Валацуга МДТЭЦДiМ     II    4075 2001   34   28    -    -   61   60   77    -    -    - |  260     8
   9 Марчанка Андрэй            асабіста              II    4007 2001   52   27   64    -    -   33    -   40    -   31 |  247     9
  10 Сцепанiшын Кiрыл           Валацуга МДТЭЦДiМ           4104 2001   31   17   16   17   59    -   62   37    0    - |  239    10
  11 Чуйкин Даниил              КСО "Белая Русь"      I     4161 2001    -    -    -   63    -    -   84    -   81    - |  228    11
  12 Турко Вадзiм               Валацуга МДТЭЦДiМ     II    4074 2001   36   17    -    -    -    -   63    -   41    - |  157    12
  13 Ильницкий Денис            ФСЦДиМ Ленинский райо Iю    4097 2002   40    -    -   22   77    -    -    -    -    - |  139    13
  14 Федоренко Дмитрий          Эврика                      4044 2002   22   14    -    -   24   29    0   20    -   25 |  134    14
  15 Петрашко Владислав         "Колледж-МГТЭЦ"       Iю    4057 2002   54    -    -    -    -    -   29    -   27   16 |  126    15
  16 Исаев Дима                 Зніч                        4108 2001   44   21   55    -    -    -    -    -    -    - |  120    16
  17 Бырков Даниил              БЦЭТ г.Борисов              4017 2002   41   39    -    -    -    -   39    -    -    - |  119    17
  18 Колтович Павел             Лично                       4131 2002   44    -    -    -   54    -    -    -    -    0 |   98    18
  19 Сушко Дмитрий              Эдельвейс                   4083 2002   24    0    -    -   32    -    -    -    -    - |   56    19
  20 Коловайтис Никита          МГТЭЦ "Альтаир"             4078 2001    -    -    -    -   51    -    -    -    -    - |   51    20
  21 Зеленский Тимофей          МГТЭЦ                       4127 2001   42    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |   42    21
  22 Заяц Кирилл                БЦЭТ г.Борисов              4135 2001    -   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    22
  23 Рунец Иван                 Лично                       4170 2002    -    -    -    -   34    -    -    -    -    - |   34    23
  24 Заяц Кирилл                БЦЭТ г.Борисов              4038 2001   33    -    -    -    -    -    0    -    -    - |   33    24
  25 Казакевич Иван             МГТЭЦ                       4128 2001    0    -    -    -   24    -    -    -    -    0 |   24    25
  26 Крамаренко Антон           Эдельвейс                   4082 2001    -   22    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    26
  27 Говако Станислав           "Стрела" ФСЦДиМ Ленин       4122 2002   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    26
  28 Бойцов Александр           Уручье - Гимназия 2         4025 2002    -    -    -   10    -    -    -    -   11    - |   21    28
  29 Головач Антон              Эдельвейс                   4084 2002    -   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    28
  30 дрожденюк даниил           КСО Белая Русь        Iю    4119 2002    -    -    -    -    -    -    -    -   16    - |   16    30
  31 Солонин Никифор            Контакт                     4088 2002    -    -    5    -    9    -    -    -    -    - |   14    31
  32 Миронов Даниил             Лично                       4158 2001    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  33 Лазарев Даниэль            Эврика Атаман               4168 2002    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  34 Ахрамович Роман            Эврика                      4174 2001    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лознюха Евгений            Белая Русь                  4130 1999   61    -    0   23   81   68    -   47   52    - |  332     1
   2 Галубовiч Янка             Беглец                III   4015 2000   44    -   61    -   60   69    -    -   29   42 |  305     2
   3 Петров Данила              Белая Русь            II    4036 1999   57    -   68    -   62   60    -    0    -    - |  247     3
   4 Рамашевич Никита           БГУФК                       4069 1999    -   31   41    -   39   67   24    -    -   37 |  239     4
   5 Пушкарев Роман             "СТРЕЛА"                    4117 1999   52    -    -    -   68   59    -    -    -   36 |  215     5
   6 Гуринович Ян               "СТРЕЛА"                    4120 2000   38    -    -    -   39   65    -    -    -   18 |  160     6
   7 Романюк Роман              БГУФК                       4070 1999   38    -   18    -   38   25   24    -    -   15 |  158     7
   8 Гетман Серафим             БГУФК                       4062 1999   36    -    -    -   45   32   24    -    -    - |  137     8
   9 Степанов Алексей           МГПТК МиПТР                 4126 1999   43    -   29    -    -   37   26    -    -    - |  135     9
  10 Мазур Евгений              БГУФК                       4068 1999   22   31   26    -    0    -   34    -    -   18 |  131    10
  11 Киселёв Евгений            БГУФК                       4067 1999   37    -   18    -   39    -   24    -    -   12 |  130    11
  12 Гринкевич Алексей          "Колледж-МГТЭЦ"             4050 2000   32   15    -    -   30    -    -   15    -   34 |  126    12
  13 Пошелюк Илья               БГМУ                  III   4005 1999   54    -    0    -   23    -   46    -    -    - |  123    13
  14 Миронович Даниил           Логойский РЦТиК             4177 2000    -    -    -    -    -    -    -   63    -   54 |  117    14
  15 Радкевич Никита            МГПТК МиПТР                 4167 2000    -    -    -    -   50   41   25    -    -    - |  116    15
  16 Корень Роман               СК "БГПУ"                   4060 1999   19   21   22    -   25    -    -    -    -   26 |  113    16
  17 Шабунько Алексей           МГТЭЦ "Альтаир"             4079 2000   38    -    -    -   51    -    -    -    -    - |   89    17
  18 Мельник Денис              СК "БГПУ"                   4061 1999   19   16   22    -    0    -   14    -    -   16 |   87    18
  19 Досин Егор                 СК "БГПУ"                   4059 1999   42   24    -   19    -    -    -    -    -    0 |   85    19
  20 Ромашевич Виктор           Эдельвейс                   4143 1999    -   78    -    -    -    -    -    -    -    - |   78    20
  21 Шинкевич Алексей           КЛ "Баклан"           IIю   4142 1999    -    -    -    -   65    -    -    -    -    - |   65    21
  22 Сумарев Дмитрий            БГУФК                       4071 1999    -    -    -    -   45    -   17    -    -    - |   62    22
  23 Козловский Влад            Минск                       4091 1999   37    -    -    -   23    -    -    -    -    - |   60    23
  24 Прушак Павел               КСО "Белая Русь" ВАРБ       4081 1999    -    -    -    -    -    -    -    -   52    - |   52    24
  25 Коваленко Леонид           УГЗ МЧС                     4065 1999   30    -    0    -    -    -   21    -    -    - |   51    25
  26 Кожемяко дмитрий           СК "БГПУ"                   4072 1999   28   18    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    26
  27 Казаков Дмитрий            МКП                   IIю   4035 1999   32    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   45    27
  28 Воробьев Игорь             СК "БГПУ"                   4058 1999   44    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    28
  29 Савич Илья                 БГУФК                 I     4096 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -   44 |   44    28
  30 Батурин Даниил             МГПТК МиПТР                 4169 2000    -    -    -    -   43    -    -    -    -    - |   43    30
  31 Зюзь Сергей                КО "Трактор"                4171 2000    -    -    -   16    -    -    -    -   26    - |   42    31
  32 Воврик Михаил              МГПТК МиПТР                 4125 1999   39    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    32
  33 Василевич Паша             Минск                       4093 1999   37    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    33
  34 Тимощенко Евгений          "СТРЕЛА"                    4176 1999    -    -    -    -    -    -    -   23    -   14 |   37    33
  35 Гамеза Игнат               "Колледж-МГТЭЦ"             4047 1999    -    -   35    -    -    -    -    -    -    - |   35    35
  36 Алексеенков Кирилл         "СТРЕЛА"                    4175 1999    -    -    -    -    -    -    -   17    -   14 |   31    36
  37 Симонов Александр          УГЗ МЧС                     4063 1999   28    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    37
  38 Букшинский Илья            "Колледж-МГТЭЦ"             4046 1999    -    -    -    -    -    -    -   21    -    - |   21    38
  39 Сазанович Артём            Лично                       4173 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -   20 |   20    39
  40 Кебич Кирилл               МГПТК МиПТР                 4155 2000    -    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    40
  41 Пронин Дмитрий             МГТЭЦ-МГЛУ                  4141 1999    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    41
  42 Вальков Антон              "Колледж-МГТЭЦ"             4051 2000    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    42
  43 Зейнулин Жослан            УГЗ МЧС                     4066 1999    0    -    8    -    -    -    -    -    -    - |    8    43
  44 Кузьмич Олег               МГТЭЦ-МГЛУ                  4031 1999    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий              КО "БГУ"              I       15 1997   86   89   93    -   91   94    -   88    -   87 |  628     1
   2 Першай Дмитрий             БГМУ                  I       81 1997   61   47   72   14   80   72   53   43    -    - |  428     2
   3 Будник Павел               БГУФК                        217 1997    0    0    -    -    -   24   79   84   70   18 |  275     3
   4 Диденко Алексей            БГУФК                 I      281 1998   92    -   86    -   95    0    -    -    -    - |  273     4
   5 Желток Александр           "Колледж-МГТЭЦ"              188 1998   48   31    0    -    -   60   56    -    -   54 |  249     5
   6 Жилинский Дмитрий          КСО "Белая Русь"      I      131 1998   83   72    -    -   90    -    -    -    -    - |  245     6
   7 Марковский Андрей          УГЗ МЧС                       47 1998   83   73    0   77    -    -    6    -    -    - |  239     7
   8 Судникович Алексей         БГУФК                        218 1998   72    -    0    -   76   80    -    0    -    - |  228     8
   9 Нахайчук Дмитрий           КСО "Белая Русь" ВАРБ II     318 1998   60   46   58   57    -    -    -    -    -    - |  221     9
  10 Захаренко Евгений          СКО "Торпедо"         I      359 1997    -    -   73    -   49   74    -    -    -    - |  196    10
  11 Васьковцев Егор            СК "БГПУ"             III    198 1997    -    -   66   33   65    -    -    -    -    - |  164    11
  12 Набоков Дмитрий            УГЗ МЧС                       41 1998   46    -   48   30    -    -   36    -    -    - |  160    12
  13 Максимович Евгений         БГУФК                        224 1997   37   27    0    -   51   36    -    -    -    - |  151    13
  14 Ульский Александр          КСО "Белая Русь" ВАРБ        320 1997   55    -   51   42    -    -    -    -    -    - |  148    14
  15 Рудько Артём               УГЗ МЧС                       42 1998   48   42   47    -    -    -    -    -    -    - |  137    15
  16 Алексеенко Алексей         "Стрела" ФСЦДиМ Ленин        292 1997   24    -   24    -   28   44    -    -    -   16 |  136    16
  17 Швабович Сергей            КСО "Белая Русь" ВАРБ        321 1997   54   39    -   41    -    -    -    -    -    - |  134    17
  18 Рожков Александр           СКО "Немига-Норд"     МС     358 1997    -    -   98    -    -    -    -    -    -    - |   98    18
  19 Свистунович Илья           КСО "БНТУ"            I      297 1997   92    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   92    19
  20 Шкурдюк Максим             "Стрела" ФСЦДиМ Ленин        291 1997   32    -    -    -   42    -    -    -    -   16 |   90    20
  21 Дубик Иван                 КСО "Белая Русь" ВАРБ        319 1998   50   36    -    -    -    -    -    -    -    - |   86    21
  22 Голубович Дмитрий          УГЗ МЧС                       35 1998   40   41    -    -    -    -    -    -    -    - |   81    22
  23 Иванов Никита              УГЗ МЧС                       38 1998    0    -   27    -    -    -   37    -    -    - |   64    23
  24 Городко Артем              СК "БГПУ"                    197 1997   29    -   21    -    -    -   14    -    -    - |   64    23
  25 Копать Алексей             СК "БГПУ"             III    199 1998    -    -    -    -   60    -    -    -    -    - |   60    25
  26 Король Артем               КО "БГУ"              II     170 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -   56 |   56    26
  27 Акулич Александр           Лично                 Iю     443 1998    -    -    -    -    -    -    -    -   54    - |   54    27
  28 Якушко Владислав           КСО "Белая Русь" ВАРБ I      360 1997    -   52    -    -    -    -    -    -    -    - |   52    28
  29 Яцко Максим                Академия МВД РБ              415 1997    -    -    -    -   48    -    -    -    -    - |   48    29
  30 Базилевский Андрей         Академия МВД РБ              418 1998    -    -    -    -   47    -    -    -    -    - |   47    30
  31 Головач Алексей            Эдельвейс                    393 1998    -    -    -   45    -    -    -    -    -    - |   45    31
  32 Зиновенко Павел            УГЗ МЧС                       36 1997    -   42    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    32
  33 Мойсюк-Дранько Дмитрий     БГУФК                        451 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -   38 |   38    33
  34 Атрашонок Александр        КСО "Белая Русь"             361 1997    -   37    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    34
  35 Саливон Александр          УГЗ МЧС                      207 1998   30    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    35
  36 Дедков Никита              УГЗ МЧС                       33 1998    0   10   19    -    -    -    -    -    -    - |   29    36
  37 Верниковский Владислав     БГУФК                        216 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18 |   18    37
  38 Тихоновский Кирилл         УГЗ МЧС                       44 1998    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    38
  39 Батяев Вячеслав            БГУФК                        215 1997    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  40 Зеленевский Александр      БГЭУ                  II     364 1998    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  41 Буйнич Максим              Академия МВД РБ              408 1997    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  42 Климук Павел               Академия МВД РБ              409 1998    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  43 Тарамыкин Максим           Академия МВД РБ              414 1997    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  44 Терещенко Евгений          Уручье - Гимназия 2   IIю    444 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр            Orient-school.pro     КМС     17 1988  104   97  102   97  100   98   85   87   91  103 |  701     1
   2 Лычков Игорь               КЛ "Баклан"           КМС     58 1983   94   95  102   48    -   85    -  101  103   93 |  673     2
   3 Сахаревич Максим           КСО "Белая Русь" ВАРБ КМС    160 1995    0   91   94   98  100   82   96   96    -   91 |  666     3
   4 Мемелаў Аляксей            КА "БДУ"              КМС      1 1988   90   95   91   89    0   99   97    -   90    - |  651     4
   5 Марчук Валерий             КСО "БНТУ"            КМС     20 1990  103    -    -   94  101   98    -  107  112    - |  615     5
   6 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"    I       10 1986   88    0   91   92   93    0   92    -   68   80 |  604     6
   7 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       КМС      5 1993   97  100   97    -   98  102    -    -    -  102 |  596     7
   8 Жуков Алексей              Легенда               I       13 1983   83   82   76   78   80   75   80   70    -    0 |  554     8
   9 Самусевич Александр        fenox                 I      313 1989   69    -   71    -   88    -   76   93   69   65 |  531     9
  10 Матусевич Владимир         OC Silwan Liuks       I      236 1991   92   80   82    -   92   76    -   84    -    - |  506    10
  11 Кондратеня Артур           КСО "Белая Русь" ВАРБ I      187 1996   79   43   61   68   88   72    -   71    -    - |  482    11
  12 Сердитов Вадим             orient-school.pro     КМС    121 1993  100    -   90   97   96    -    -    -   96    - |  479    12
  13 Новак Дмитрий              КСО "Белая Русь"      КМС    333 1986    -    -    -   99   92    -   97    -   95   94 |  477    13
  14 Рогалевич Сергей           OC Nemiga-Nord        КМС    376 1983    -    -   80    -   95   99  105   97    -    - |  476    14
  15 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I      244 1986   63   49   85    -   88   85   53    -   45    - |  468    15
  16 Гракович Дмитрий           МГТЭЦ                 I      247 1986    0   75   83   74    -    -   77    -   78   74 |  461    16
  17 Белюсев Артём              СК "Пеленг-Вымпел"    I       92 1991   81    -   63    -   80   77    0   81    0   77 |  459    17
  18 Ветошкин Дмитрий           СКО "Немига-Норд"     I      192 1985   63    -   73    -   69   77   61   78    -    - |  421    18
  19 Лаппо Никита               КЛ "Баклан"           I       50 1990   59   50   88    -   67   66    -    -    -   64 |  394    19
  20 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              I      262 1985   94  103   90    -    -    -    -    -    -   83 |  370    20
  21 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          I       60 1983   84    -    -   54   83   73    -    -    -   74 |  368    21
  22 Ліцвін Аляксей             КО "БГУ"              I      275 1995   92    -   83    -   89    -    -    -    -    - |  264    22
  23 Пилипчук Алексей           OC Silwan Liuks       I      260 1992    -    -   80   43   65    -    -    -   64    - |  252    23
  24 Хомич Игорь                БНТУ                  I      324 1985    -    -    -    -   72   86    -    -   74    - |  232    24
  25 Мальков Валентин           КО "БГУ"              I       19 1988    -   82    -   90    -    -    -    -   53    - |  225    25
  26 Варкалов Олег              Лично                 I      272 1995   66    -   57    -   73    -    -    -    -    - |  196    26
  27 Архипов Илья               Лично                 I      312 1987   47   48   53   44    -    -    -    -    -    - |  192    27
  28 Вашкевич Дмитрий           БГУФК-Логойский РЦТиК КМС    220 1994    -  103    -   88    -    -    -    -    -    - |  191    28
  29 Мацкевич Вячеслав          КСО "Белая Русь" ВАРБ I      342 1994    -    -    -    -    -    -   70   67   48    - |  185    29
  30 Громов Алексей             КО "БГУ"              I      356 1988    -   94    -   77    -    -    -    -    -    - |  171    30
  31 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС     64 1988    -    -    -    -    -   85    -    -    -   84 |  169    31
  32 Логінаў Арцём              БНТУ                  I      252 1994   89    -    -    -    -    -    -    -   77    - |  166    32
  33 Шванц Алексей              КСО Кронан            КМС    334 1991    -   87    -   78    -    -    -    -    -    - |  165    33
  34 Дробенков Вадим            МГТЭЦДиМ              КМС    266 1992   66    -    -    -   85    -    -    -    -    - |  151    34
  35 Василевский Егор           СКО "Немига-Норд"     I      304 1989   63    -   85    -    -    -    -    -    -    - |  148    35
  36 Попов Александр            russia                I      386 1986    -    -    -    0    -    -    -    -   66   82 |  148    35
  37 Федарышкін Вячаслаў        КА "Баклан"           I      372 1983    -    -    -   69    -    -    -   77    -    - |  146    37
  38 Стральцоў Максім           КСА "БНТУ"            I      416 1983    -    -    -    -   65    -    -    -   69    - |  134    38
  39 Бондарович Андрей          Лично                 I       23 1988    -    -   57    -   76    -    -    -    -    - |  133    39
  40 Стрельцов Василий          КО "Камволь"          МС     420 1990    -    -    -  102    0    -    -    -    -    - |  102    40
  41 Сынков Михаил              КСО "Березино"        КМС      9 1994    -    -    -    -  100    -    -    -    -    - |  100    41
  42 Ясюченя Сергей             OC Nemiga-Nord        КМС     14 1990    -    -    -    -    0   95    -    -    -    - |   95    42
  43 Амеличкин Василий          КСО "Белая Русь" ВАРБ I      173 1986    -    -   91    -    -    -    -    -    -    - |   91    43
  44 Васюкович Сергей           Атлас/Три-О           I      234 1987   89    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   89    44
  45 Трасковский Дмитрий        Люсерж                I      154 1986    -   74    -    -    -    -    -    -    -    - |   74    45
  46 Тарасенко Андрей           КСО "Белая Русь"      I      287 1993   71    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   71    46
  47 Медведев Константин        КСО "Немига-Норд"     КМС    390 1990    -    -    -   66    -    -    -    -    -    - |   66    47
  48 Касач Вячеслав             Лично                 I      175 1984   42    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    48
  49 Бандарович Дмитрий         OC Silwan Liuks       I       93 1989    -    -   39    -    -    -    -    -    -    - |   39    49
  50 Васюкович Сергей           Атлас / "Три-О"       I      338 1987    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Итриев Василий             КСО "Белая Русь" ВАРБ III    161 1995   84   78   71   74   89   88    0   62    -   58 |  546     1
   2 Иванцов Вячеслав           Лично                         59 1986   73    -   47   54   82   74    6   59   75   50 |  467     2
   3 Швед Александр             КСО "Турлан"                  63 1992   58    -   63   49   79    0   62   77    -   68 |  456     3
   4 Лисай Павел                Лично                        308 1994   47   57   65    -   75   62   68   55   53   50 |  435     4
   5 Бондаренко Фёдор           Немига-Норд                  239 1994   71    0   53    -   64   71   54   48   52    - |  413     5
   6 Голубович Алексей          КСО "Белая Русь" ВАРБ II     254 1996   71    -   62   63   79    -   53    -    -   68 |  396     6
   7 Рожко Павел                КСО "Турлан"          II      22 1988   78    -   61    -   75    -    -   50   43   65 |  372     7
   8 Майсяюк Арцём              Лично                        300 1984   73   51   73   47    -    -   56   66    -    - |  366     8
   9 Борисенко Максим           ФСЦДиМ Ленинский райо        328 1994   85   81   84   41    0    -   71    -    -    - |  362     9
  10 Махвиеня Виталий           Легенда                      206 1986   83    -   59   45   85    -    -   59    -    0 |  331    10
  11 Харбандиди Алексей         СК "Камволь"                  16 1988    -    -   47   37    -   61   52   60   60    - |  317    11
  12 Голышев Павел              Лично                        190 1986   62   35    -    -    -   49   61   52    -   47 |  306    12
  13 Федькович Виталий          УГЗ МЧС               II      28 1995   86   68    -   66    -    -   77    -    -    - |  297    13
  14 Сахарчук Евгений           Эридан                III    147 1986   80    -   68    -    -   67   72    -    -    - |  287    14
  15 Соболевский Василий        БНТУ                  II      96 1996   72    -   70   57   76    -    -    -    -    - |  275    15
  16 Сидоренко Сергей           Лично                        164 1987   56   39    0    -   78    0   35   54    0    - |  262    16
  17 Волков Николай             КСО "Турлан"                 115 1989   91    -   72    -   94    -    -    -    -    - |  257    17
  18 Мудров Михаил              Лично                        193 1985   57    -    -    -   73   75    -    -    -   30 |  235    18
  19 Ткачук Вадим               Лично                 II      18 1989   35   35    -   30    -   54    -    -   35   40 |  229    19
  20 Цыбульский Андрей          КО "Трактор"                  91 1989   41    -   34    -   42    0   29   33    -   25 |  204    20
  21 Добрицкий Дмитрий          Лично                        246 1991   48   58   46   50    -    -    -    -    -    - |  202    21
  22 Шиманский Владимир         лично                 II     146 1987    -    -    -    -   51   49    -   46   44    - |  190    22
  23 Друк Анатоль               Лично                        278 1991   31   29    -    -   53   71    -    -    -    - |  184    23
  24 Мышенцев Максим            КСО "БНТУ"                   196 1992   30   19   42    -   43    -    -   36    -    - |  170    24
  25 Лисай Алексей              Лично                        335 1989    -   41   39    -    -    -   27    -   32   30 |  169    25
  26 Чучва Дмитрий              КО "Камволь"                 152 1987    -    -   34   34   64    -    -   34    -    - |  166    26
  27 Марфин Арсений             МГУ МЧС               III    118 1991   63   49   52    -    -    -    -    -    -    - |  164    27
  28 Молчанов Павел             Лично                          4 1986   27   30   26    -   51    -    -    -    -   26 |  160    28
  29 Смурага Евгений            Лично                        384 1988    -    -   45   36   78    -    -    -    -    - |  159    29
  30 Ильиных Александр          БГУФК                        223 1996   38    -   32    -   50   35    -    -    -    - |  155    30
  31 Койпиш Михаил              Лично                        105 1991   65    -   46    -    -    -    -    -    -   40 |  151    31
  32 Сенько Павел               КСО "Турлан"          III    172 1989   53    -   50    -    -    -   46    -    -    - |  149    32
  33 Хоу Ябо                    КСО "БНТУ"                   322 1990   26    0   15   13   39    -    -   19   16   17 |  145    33
  34 Шашков Кирилл              БГУФК                        225 1995   39    -   22    -   44   35    -    -    -    - |  140    34
  35 Денисов Кирилл             БГУФК                        222 1996   38    -   22    -   44   35    -    -    -    - |  139    35
  36 Латокурский Алексей        КСО "Турлан"          II      76 1991   40    -    -   14   59    -    -    -   25    0 |  138    36
  37 Неделько Владислав         лично                 II     106 1983   44   42    -    -    -    -    -    -    -   51 |  137    37
  38 Демчук Андрей              Лично                        419 1989    -    -    -    -   39   21    -    0   31   45 |  136    38
  39 Товпеко Дмитрий            СКО "Орион"           III     52 1987    -   32   31   26    -    -   46    -    -    - |  135    39
  40 Домашевич Артём            КА "Баклан"                  205 1988   69    -   62    -    -    -    -    -    -    - |  131    40
  41 Лисовский Павел            КЛ "Баклан"                  309 1986   58    -    -    -    -    -    -   55    -    - |  113    41
  42 Вечорко Артём              Лично                        401 1992    -    -    -    -   51   60    -    -    -    - |  111    42
  43 Качановский Евгений        Лично                         57 1984    -    -    -   51    -    -    -    -   51    - |  102    43
  44 Гулецкий Иван              Пеленг-Вымпел                109 1984    -    -   27    -    -    -    -    -   30   45 |  102    43
  45 Чернов Сергей              Лично                        421 1986    -    -    -    -   92    -    -    -    -    - |   92    45
  46 Малафеев Иван              Лично                        403 1983    -    -    -    -   41    -    -   50    -    - |   91    46
  47 Харлович Дмитрий           Атлас                 III    110 1987   40    -    -    -   50    -    -    -    -    - |   90    47
  48 Николаев Григорий          лично                        178 1985    -   21   41    -    -    -   27    -    -    - |   89    48
  49 Васильев Антон             БГУФК                        219 1994   33    -   32    -    -   24    -    -    -    - |   89    48
  50 Гайшун Александр           БГУФК                        221 1996   36    -    -    -   50    -    -    -    -    - |   86    50
  51 Загришев Денис             Лично                 II     371 1983    -    -   47   36    -    -    -    -    -    - |   83    51
  52 Левкович Дмитрий           Лично                        307 1986   80    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   80    52
  53 Латушкин Андрей            БГУФК                 II     305 1995    -    -   76    -    -    -    -    -    -    - |   76    53
  54 Лавренович Сергей          БЦЭТ г.Борисов        II     102 1987   75    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    54
  55 Сырокваш Алексей           Лично                        241 1986   35   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   74    55
  56 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"                    72 1991   69    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   69    56
  57 Серченя Денис              СОЛИГОРСКИЕ ОРИЕНТИРО II     201 1995    -    -    -    -   67    -    -    -    -    - |   67    57
  58 Васильченко Евгений        БарГУ                        363 1995    -   66    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    58
  59 Корзун Александр           КА "БДУ"              II     326 1989    -    -    -    -    -   65    -    -    -    - |   65    59
  60 Слабода Андрей             Лично                        284 1996    -    -   61    -    -    -    -    -    -    - |   61    60
  61 Осененко Василий           Лично                        323 1987   61    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    60
  62 Галуза Александр           КСО "Березино"               104 1995    -    -    -    -    -    -    -    -   59    - |   59    62
  63 Ермак Алексей              Лично                        259 1984   23   36    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    62
  64 Фираго Никита              КО "БГУ"                     374 1994    -    -   28    -   29    -    -    -    -    - |   57    64
  65 Гивойно Андрей             Немига-Норд           II     317 1987   54    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    65
  66 Гальченя Артём             КО "Случь"            II     341 1992    -    -    -    -    -    -   54    -    -    - |   54    65
  67 Цвирко Максим              Исток - МГТЭЦ                327 1987   52    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   52    67
  68 Торопов Алексей            Лично                        344 1989    -   51    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    68
  69 Комаров Станислав          КО "БГУ"              II     351 1992    -   51    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    68
  70 Козуля Александр           СКО "Орион"                  373 1983    -    -   50    -    -    -    -    -    -    - |   50    70
  71 Колесников Алексей         Лично                 IIю    389 1996    -    -    -   15   35    -    -    -    -    - |   50    70
  72 Жмаков Игорь               лично                        295 1985    -   11    -   12    -    -    -    -   20    - |   43    72
  73 Бовтрукевич Алексей        УГЗ МЧС                       29 1996    -   42    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    73
  74 Карманов Никита            УГЗ МЧС                       40 1996    -   42    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    73
  75 Кручина Антон              Люсерж                III    202 1984    -   42    -    0    -    -    -    -    -    - |   42    73
  76 Калиновский Алексей        МГУ МЧС                      347 1994    -   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    76
  77 Райкевич Вадим             МГУ МЧС                      349 1996    -   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    76
  78 Дубовский Андрей           Лично                        231 1989    -   38    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    78
  79 Докучаев Илья              КЛ "Баклан"           II     366 1986    -   36    -    0    -    -    -    -    -    - |   36    79
  80 Шпилевский Константин      Лично                        426 1989    -    -    -   36    -    -    -    -    -    - |   36    79
  81 Петухов Алексей            Пеленг-Вымпел                303 1985    -    -    -    -    -    -    -    -   34    - |   34    81
  82 Шмидов Алексей             Лично                        238 1989   33    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    82
  83 Ионов Андрей               КСО "Пеленг-Вымпел"          446 1994    -    -    -    -    -    -    -    -   17   16 |   33    82
  84 Бондарович Дмитрий         УГЗ МЧС                      134 1996    -   31    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    84
  85 Лешок Александр            Лично                        442 1990    -    -    -    -    -    -    -   31    -    - |   31    84
  86 Полуянович Дмитрий         Лично                        357 1988    -   30    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    86
  87 Гурский Олег               Лично                        394 1988    -    -    -   29    -    -    -    -    -    - |   29    87
  88 Ревяко Владислав           Лично                        385 1992    -    -    -    7    -    -    -    -   18    - |   25    88
  89 Костунов Михаил            Лично                        331 1995    -    -    -    -    -    -   23    -    -    - |   23    89
  90 Дай Вэньцзи                КСО "БНТУ"                   382 1989    -    -    -    7    -    -    -    -   12    - |   19    90
  91 Малаховский Александр      ХанТенгри                    429 1985    -    -    -   19    -    -    -    -    -    - |   19    90
  92 Салата Дмитрий             Лично                        448 1990    -    -    -    -    -    -    -    -   18    - |   18    92
  93 Чеботаев Сергей            Лично                        185 1989    -    -   17    -    -    -    -    -    -    - |   17    93
  94 Латушкин Алексей           РЦЭиК                        315 1996   17    -    0    -    -    -    -    -    -    - |   17    93
  95 Шибко Никита               "Стрела" ФСЦДиМ Ленин        293 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16 |   16    95
  96 Гучек Виталий              66crew                       248 1984    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  97 Остаповец Евгений          10x50 Running Crew Mi        285 1990    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  98 Абромчик Валентин          Лично                 III    378 1991    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  99 Абромчие Алексей           Лично                 III    379 1991    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий          КСО "Эридан"          МС     249 1978   97    -   79    -   95  102   99   98    -   95 |  665     1
   2 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           КМС      3 1981   82    -   90   83   86   85   85   95   85   82 |  609     2
   3 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I       11 1979   79    -   80   80   81   67    -   73    -   68 |  528     3
   4 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I        2 1982   75    -   73   55   75   70   82   80    -   70 |  525     4
   5 Кухто Петр                 КА "Баклан"           КМС    186 1981   91   84   80   80    -   85   72    -    0    - |  492     5
   6 Ткачёв Ярослав             Лично                 II     279 1978    -   48   72   56   75   72   70   64   71   60 |  484     6
   7 Шах Степан                 Лично                         86 1979   61   35    -   50   82   63    5   70   64   66 |  456     7
   8 Матусевич Сергей           КО "ТрактОр"                 140 1980    -    -   72    -   72   76   75   81    -   69 |  445     8
   9 Малахов Алексей            КО "Трактор"          II      94 1981   82    -   56   76   62    -    -   86   78    - |  440     9
  10 Андрощик Сергей            СК "БГПУ"             II     126 1982   58    0   55   46   65   62   52   57    -   48 |  397    10
  11 Жылко Вячаслаў             КудыМы                        89 1980   74   52   62    -   75   66   60    -    -    - |  389    11
  12 Кунцевич Сергей            КСО "Белая Русь"      I      264 1982   63   40   60   31   65   63    -    -   42   53 |  386    12
  13 Пехтерев Сергей            Немига-Норд                  163 1979   67    -    -    -    -   64    -   66   66   55 |  318    13
  14 Бажанский Виталий          СК "Камволь"          I      276 1982   81    -    -    -   81   81   52    -    -    - |  295    14
  15 Мосин Андрей               Лично                 II     182 1980   29   26   36   25    -    -   36   40   36   33 |  236    15
  16 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                  74 1979   34   25   31   13   36   30   20   19   24   29 |  209    16
  17 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              КМС    311 1981   77    -   74   52    -    -    -    -    -    - |  203    17
  18 Дудик Владимир             СК "БГПУ"             I      127 1982   61   51    -    -   78    -    -    -    -    - |  190    18
  19 Жмаков Алексей             Лично                        422 1982    -    -    -    -    -    -   47   40   37   56 |  180    19
  20 Миронов Дмитрий            КО "Камволь"          КМС    179 1980    -    -    -   58    -    -    -    -   67    - |  125    20
  21 Долгий Руслан              Лично                 II     432 1981    -    -    -    -    -    -    0   57   55    - |  112    21
  22 Мухидинов Сергей           Без Клуба             МС     439 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -   98 |   98    22
  23 Грабинский Сергей          Лично                        258 1979   55    -    -    -    -    -    -    -    -   40 |   95    23
  24 Лешкевич Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"           381 1982    -    -   46    -    -    -    -    -   49    - |   95    23
  25 Яковлев Андрей             КЛ "Баклан"           I      250 1981   90    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   90    25
  26 Ластовский Иван            Лично                 II     302 1982    0    -    -    -   74    -    -    -    -    - |   74    26
  27 Запорожченко Сергей        КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    I      251 1981    -    -    -    0    -    -    -    -   49    - |   49    27
  28 Кіпрыяновіч Вячаслаў       Лично                        184 1980    -    -    -    -    -    -    -   28    -    - |   28    28
  29 Кутырло Виталь             Лично                        277 1980   19    8    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    29
  30 Зелезей Артем              КСО "Стандарт"               425 1979    -    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   25    30
  31 Койнов Александр           Уручье - Гимназия 2   II     399 1982    -    -    -   24    -    -    -    -    -    - |   24    31
  32 Лабчэўскі Аляксей          КСО "БНТУ"            I       37 1982    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил             ArsenalVideo.by              181 1977   76    -   88   82   83   86   81   89    -   79 |  588     1
   2 Холод Павел                Эридан                КМС    135 1976   94   86   90   81   95   94    -    -    -   47 |  587     2
   3 Рябцев Андрей              OC Silwan Liuks       III     80 1974   77   78   85    -   80   75   77    -   56   74 |  546     3
   4 Минчуков Аликсандр         СК "Камволь"          КМС    137 1973   86   62    -   51    -   90   68    -   70   73 |  500     4
   5 Какунин Алексей            лично                        235 1975   62   52   59   58   62   63   53    -   54   59 |  417     5
   6 Клышко Егор                КО "Трактор"                  26 1975   47    -   46    -   52   45   51   50    -   41 |  332     6
   7 Поцелуев Сергей            Немига-Норд                  120 1973    -    -    -   60   80    -   77   67    -    - |  284     7
   8 Сорока Александр           КСО "Березино"        I      417 1975    -    -    -    -   27   62   79    0    -   69 |  237     8
   9 Печко Андрей               Лично                        301 1977   80    -   61    -   80    -    -    -    -    - |  221     9
  10 Шылак Аляксей              СКА "Арыён"           КМС    265 1977   43   27    -    -   58    -    -    -    -    - |  128    10
  11 Жук Иван                   Лично                        230 1973   58    -    -    -   56    -    -    -    -    - |  114    11
  12 Кравченко Дмитрий          КО "Случь"            I      369 1974    -    -   66    -    -    -    -    -    -    - |   66    12
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       I      171 1970   80   78   62   83   83   71   83    -   68   75 |  553     1
   2 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      226 1970   79    0    0   76   73   82   82   79    0   77 |  548     2
   3 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           КМС     12 1968   85    -   68   69   64   75   76   76   74   76 |  531     3
   4 Бобков Александр           Лично                        245 1970   52   46   63    0   68   64   54   58   50   55 |  414     4
   5 Молоток Александр          СКО "Орион"                   61 1969   54    -   80    -   72   53    -   55   41    - |  355     5
   6 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"          III     75 1970   48   39   53   41   50   46   43   49   45    - |  334     6
   7 Марчанка Павел             асабіста                      84 1970   57   37   46   35   53   46    -    -   32   41 |  315     7
   8 Степанюк Максим            Лично                        111 1971    -   32   53    -    -    -   36    -   30   48 |  199     8
   9 Артихович Александр        СКО «Орион»           II      69 1972    -    -   59    -   68   68    -    -    -    - |  195     9
  10 Матусевич Виталий          КО "Трактор"                 209 1969    -    -   31   28   50   41   39    -    -    - |  189    10
  11 Кузнецов Владимир          КСО "Эридан"          I      113 1970   60    -   60    -    -    -   55    -    -    - |  175    11
  12 Гомза Николай              КСО "Белая Русь"      I      261 1971   81    -    -   73    -    -    -    -    -    - |  154    12
  13 Шабад Александр            Лично                        183 1971    -   27   30    -    -    -    -    -   36   37 |  130    13
  14 Варкалов Виталий           НСК ПП им.И.Сусанина         270 1970   54    -   43    -    -    -    -    -    -    - |   97    14
  15 Кохановский Андрей         КО "Трактор"          II     108 1972    -   31    -   44    -    -    -    -    -    - |   75    15
  16 Бабич Виктор               КСО "Простор"         III    204 1972    -    -    -    -    -    -    -    -   24    - |   24    16
  17 Михайлик Олег              лично                        138 1968    -    -    -    -    -    -    -    -   18    - |   18    17
  18 Склименок Александр        Лично                        436 1972    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             Белая Русь            I        8 1964   59    -   69   58   65   73   77   84    -   75 |  502     1
   2 Латокурский Григорий       КСО Турлан-ЛЕГЕНДА    I       62 1964   68   44    -   22   71   70   67   71   39   61 |  452     2
   3 Галубовiч Юрась            Беглец                III    100 1967   49    -   75   52   75    0   73    -   51   69 |  444     3
   4 Бабук Александр            ВЖИК                  II     122 1963   58   35   31   21   44   42   53   48    -   56 |  336     4
   5 Феденко Владимир           лично                 II     166 1965   32    -   32    -   30    -   34    -   25   21 |  174     5
   6 Матюшевский Сергей         Лично                        203 1967   23    -    0    -   48    -    -   34    -    - |  105     6
   7 Кубарко Федор              КСО "Пеленг-Вымпел"          365 1965    -   45   45    -    -    -    -    -    -    - |   90     7
   8 Василенок Владимир         Лично                 I      391 1965    -    -    -   68    -    -    -    -    -    - |   68     8
   9 Белый Александр            Лично                 I      354 1965    -   63    -    0    -    -    -    -    -    - |   63     9
  10 Денисов Валерий            Белая Русь                   435 1963    -    -    -    -    -    -   46    -    -    - |   46    10
  11 Петрайтис Роландас         Ориенс                       450 1965    -    -    -    -    -    -    -    -    -   39 |   39    11
  12 Рожко Александр            Лично                         21 1963    -    -    -    -   24    -    -    -    -    - |   24    12
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галубовіч Ігар             Беглец                III     78 1962   48   47   72   60   79   73   52   57   50   62 |  455     1
   2 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       77 1958   60   44   49   46   65   56   45   63   57   58 |  408     2
   3 Корф Александр             СКО "Орион"           III     39 1961   54   47   45   45   54   51   48   50   48   42 |  352     3
   4 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     149 1961   38   36   59    0   53    -   49   47   41   57 |  344     4
   5 Попов Сергей               КО "Трактор"                 330 1960    -   45   36    -    -   37   48   45   44   39 |  294     5
   6 Зайцев Владимир            Пеленг-Вымпел                 85 1958   41    -   30    -   47   46   41    -   29   52 |  286     6
   7 Полях Сергей               Лично                        377 1962    -    -   49   31    -    -   40   48   56   47 |  271     7
   8 Баранов Геннадий           Лично                 II     310 1960   25   27   44   34    -    -   38    -   39   40 |  247     8
   9 Макаревич Иосиф            КО "Камертон"         I       88 1960    -    -    -   33   53   68   45    -    -    - |  199     9
  10 Важник Апександр           СК "Стандарт"         I      153 1958    -    -    -    -    -    -   67   43    -   60 |  170    10
  11 Милевский Леонид           КСО "Пеленг-Вымпел"   III    336 1958    -    -    -    -   37   27   29   34    -   23 |  150    11
  12 Войцехович Артур           КСО "Пеленг-Вымпел"          441 1962    -    -    -    -    -    -   80    -    -    - |   80    12
  13 Савушкин Александр         Пралеска                      68 1962   38    -    -    -    -    -    -    -    -   39 |   77    13
  14 Навицкас Эгидиюс           Литва                        434 1962    -    -    -    -    -    -   62    -    -    - |   62    14
  15 Изотов Геннадий            КСО "Трактор"                136 1962    -   25    -    -    -    -    -    -    -   33 |   58    15
  16 Домарков Алексей           КСО "Оптималист"              54 1958    -    -    5    7    8   17    -    9    9    - |   55    16
  17 Шалесный Леонид            Стандарт              III    148 1961   27    -   28    -    -    -    -    -    -    - |   55    16
  18 Королевич Андрей           ОК "Пралеска"                427 1961    -    -    -   53    -    -    -    -    -    0 |   53    18
  19 Мацукевич Леонид           КСО "Турлан"          III    383 1959    -    -   38    -    -    -    -    -    -    - |   38    19
  20 Ушев Игорь                 Альтаир МГТЭЦ         III    346 1962    -   31    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    20
  21 Климович Сергей            ОК "Пралеска"         I      428 1960    -    -    -   24    -    -    -    -    -    - |   24    21
  22 Дубровский Виктор          НСК ПП им.И.Сусанина         274 1961    -    -   13    -    -    -    0    -    -    - |   13    22
  23 Абромчик Геннадий          Лично                        398 1958    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   11    23
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий          СКО "Орион"           I       97 1957    0    -   93   89   86   82   80   92    -    - |  522     1
   2 Карась Олег                КО ТрактОр                   296 1956   73   49   62   56   70    -   64   61   52    - |  438     2
   3 Карась Игорь               КО "ТрактОр"                 280 1953   69   48   67   53   68   59    -    -   51    - |  415     3
   4 Парфенов Сергей            Пеленг-Вымпел                 49 1956   50    -   49   54   54   64   47   70   55   60 |  407     4
   5 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II      87 1955   45   40    -   25    -   48   46   51    0   48 |  303     5
   6 Цымбал Георгий             Лично                 I       98 1955   38   32   46   27   51   48   32   45   26   34 |  294     6
   7 Иванов Анатолий            КСО "Оптималист"      III     55 1953   41   40   48   19   46   54   45    -    -    - |  293     7
   8 Зюзь Александр             КО "Трактор"          III     90 1955   51   30    0   22   52    0   37   50   26   37 |  283     8
   9 Трапезников Николай        КСО "Пеленг-Вымпел"   II     263 1955   25    -   45   23   37   46   41   37   35   37 |  278     9
  10 Орловский Александр        лично                        306 1953    -   40   29   30    -   39   50   34   34   42 |  269    10
  11 Смирнов Александр          Лично                        233 1957   36   31   34   24   45   37   29    -   31   31 |  245    11
  12 Гapycтoвiч Лeaнiд          acaбicтa                     101 1955   35   30   37   23   36   42   26    -    -   24 |  230    12
  13 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   II     112 1955    -    -    -    -    -    -   57   53   52   59 |  221    13
  14 Савченко Александр         СК Трактор                   213 1954   30   27   21   18   35   27    -   32   21   24 |  196    14
  15 Толпекин Игорь             Лично                        141 1953    -    -   33    -    -   37   32    -    -   37 |  139    15
  16 Григоревич Иван            СК "БГПУ"             III    200 1955   28   23    -   19    -    -    -    -    -   28 |   98    16
  17 Шпакоўскі Адам             —                            380 1956    -    -   36   19   41    -    -    -    -    - |   96    17
  18 Коржов Иван                ВЖИК                  II     150 1957    -    -    -   28    -    -    0   28    -   26 |   82    18
  19 Наврозов Анатолий          ОК "Пралеска"         II     243 1954   51    -    0    -    0    -    -    -    -   30 |   81    19
  20 Мелешко Андрей             КО "БГУ"                     288 1955    -    -   79    -    -    -    -    -    -    - |   79    20
  21 Наталевич Вячеслав         СКО "Витязь"                 329 1956   16    -   28    -    -    -   23    -    -    - |   67    21
  22 Цуба Александр             КСО "Оптималист"             397 1956    -    -    -   24    -    -    -    -   29    - |   53    22
  23 Яковкин Игорь              КСО "БНТУ"            I      130 1956    -    -   44    -    -    -    -    -    -    - |   44    23
  24 Шелкуненко Леонид          лично                 II     229 1957    -    -    -    -    -    -    -    -   34    - |   34    24
  25 Шульжицкий Михаил          уморя                        168 1953    -   32    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    25
  26 Патахов Патах              Лично                        362 1956    -   26    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    26
  27 Санников Сергей            СК "БГПУ"             III      6 1955   17    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    27
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I       70 1949   47   43   67   34   59   65   67   59   48   63 |  428     1
   2 Печерный Валентин          КСО "Трактор"         I       25 1951   61   59   54   62   62   59   57   60   49   55 |  420     2
   3 Лабановский Анатолий       КО "БГУ"              I      125 1952   40    -   56    0   49   60   53   44   43   40 |  345     3
   4 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          I      156 1951   48   48   45    -   49   52   45   56    -   34 |  343     4
   5 Нехай Геннадий             СК "Стандарт"                 27 1949   34   31   48   27   57   40   54   40   46   42 |  327     5
   6 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     129 1951   43    -   49   24   49   45   40   48   43   39 |  317     6
   7 Маковский Анатолий         КСО "Эридан"          II     232 1950   66   40   53   43   58    -    -    -    -    - |  260     7
   8 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I      167 1951   34   21   33    0    -    -   29   38   32   30 |  217     8
   9 Кухта Григорий             Лично                 II     139 1950   28   28   27    -   38   38   28   26   29   23 |  216     9
  10 Мосин Павел                КО "Трактор"          I      289 1951   29   22   22   25   36   45   30    -    -    - |  209    10
  11 Гуринович Сергей           ЛюСерж                       269 1951   27   20   45   19    -    -   30    -   36   29 |  206    11
  12 Жмаков Юрий                Лично                        174 1951    -    -    -   46    -    -   46    -   41   47 |  180    12
  13 Титович Евгений            СК "Люсерж"                  395 1948    -    -    -   23    -    -   62    -   35   59 |  179    13
  14 Булатов Владимир           лично                        283 1952   23   23   30    -    -   23   26    -   23    - |  148    14
  15 Маляров Александр          КО,,Трактор,,                242 1952   15    -    0    0    -    -    -   22   22    - |   59    15
  16 Свиточ Владимир            КСО "Турлан"          III    299 1952    -    -    -    -    -    -    -    -   28    - |   28    16
  17 Матвейчик Геннадий         АдамасИнвест          II      71 1948    -   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    17
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"         III   6039 1947   32   16   35   28   36   44   37   33   31   23 |  248     1
   2 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"               6063 1947   34   35    0   24   38   31   31    -   40   32 |  241     2
   3 Турецкий Семен             Лично                       6023 1947   29   12   27   13   34   25   27   22   21   23 |  187     3
   4 Чернов Виктор              Ветераны троп         II    6006 1944   20   20   19   16   21   27   21   21    0   25 |  155     4
   5 Гурьев Николай             КО "Камертон"         III   6015 1946    -   31    -   25    -    -    -    -   27    - |   83     5
   6 Мосензон Михаил            Пеленг-Вымпел               6067 1947    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11     6
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         лично                       6005 1939   58    0   44   28   57   44   41   37    -   18 |  309     1
   2 Лабчевский Игорь           КСО "БНТУ"                  6038 1941    0   27   31   22   26   25   23   26   25   21 |  183     2
   3 Латокурский Александр      КСО Турлан                  6011 1939   26    -    0   19   39   23   26   24   14   17 |  174     3
   4 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"            6093 1938   13    -   17    -   20    -   17   15   21   13 |  116     4
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net