'Belarus Даёшь спорт в массы
7 ноября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Акция за здоровый образ жизни
"Даёшь спорт - в массы!"
7.11.2017, Полоцк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М400

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скосырский Вадим          СШ 18                      505 2009 00:01:32      1       1:32(  1)    0:00
                                                                                         1:32(  1)    1:32
   2 Тихонов Станислав         СДЮШОР №2 Новополоцк       210 2008 00:01:35      2       1:35(  2)    0:00
                                                                                         1:35(  2)    1:35
   3 Кондратенко Ярослав       СШ 18                      511 2008 00:01:40      3       1:40(  3)    0:00
                                                                                         1:40(  3)    1:40
   4 Хаткевич Михаил           СШ 18                      509 2008 00:01:42      4       1:42(  4)    0:00
                                                                                         1:42(  4)    1:42
   5 Лазаревич Марат           СШ 16                      510 2010 00:01:42      4       1:42(  4)    0:00
                                                                                         1:42(  4)    1:42
   6 Жигуло Владислав          СШ 18                      508 2009 00:01:48      6       1:48(  6)    0:00
                                                                                         1:48(  6)    1:48
   7 Киреев Михаил             Сдюшор 2                   246 2008 00:01:48      6       1:48(  6)    0:00
                                                                                         1:48(  6)    1:48
   8 Стуков Артем              СШ 18                      507 2009 00:01:49      8       1:49(  8)    0:00
                                                                                         1:49(  8)    1:49
   9 Михалюк Андрей            СДЮШОР 2                   513 2008 00:01:52      9       1:52(  9)    0:00
                                                                                         1:52(  9)    1:52
  10 Лабчевский Ярослав        БНТУ                       520 2011 00:02:07     10       2:07( 10)    0:00
                                                                                         2:07( 10)    2:07
  11 Бастрахов Захар           Snow Kids                  502 2010 00:02:10     11       2:10( 11)    0:00
                                                                                         2:10( 11)    2:10
  12 Хохленко Ярослав          лично                      504 2012 00:02:17     12       2:17( 12)    0:00
                                                                                         2:17( 12)    2:17
  13 Феськов Влад              СШ 18                      517 2010 00:02:18     13       2:18( 13)    0:00
                                                                                         2:18( 13)    2:18
  14 Макаров Иван              ОАО Полоцк-Стекло          521 2009 00:02:31     14       2:31( 14)    0:00
                                                                                         2:31( 14)    2:31
  15 Бригинец Мирон            Эридан                     500 2011 00:02:34     15       2:34( 15)    0:00
                                                                                         2:34( 15)    2:34

Ж400

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бондаренко Кира           СШ 18                      514 2008 00:01:43      1       1:43(  1)    0:00
                                                                                         1:43(  1)    1:43
   2 Каминская Влада           СШ 18                      516 2008 00:01:48      2       1:48(  2)    0:00
                                                                                         1:48(  2)    1:48
   3 Кондратенко Арина         СШ 18                      515 2010 00:01:51      3       1:51(  3)    0:00
                                                                                         1:51(  3)    1:51
   4 Молчан Софья              СДЮШОР №2 Новополоцк       228 2008 00:01:56      4       1:56(  4)    0:00
                                                                                         1:56(  4)    1:56
   5 Свердлова Виктория        СШ 18                      518 2010 00:01:59      5       1:59(  5)    0:00
                                                                                         1:59(  5)    1:59
   6 Лимановская Лана          КСО "Эридан"               503 2011 00:02:13      6       2:13(  6)    0:00
                                                                                         2:13(  6)    2:13
   7 Бондаренко Арина          СШ 18                      512 2011 00:02:35      7       2:35(  7)    0:00
                                                                                         2:35(  7)    2:35
   8 Афанасьева Вика           Эридан                     519 2011 00:02:59      8       2:59(  8)    0:00
                                                                                         2:59(  8)    2:59
   9 Алексеёнок Дарина         КСО ЭРИДАН                 501 2014 00:05:36      9       5:36(  9)    0:00
                                                                                         5:36(  9)    5:36

Ж5км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Луцикович Анастасия       ПУ "Полоцкгаз"             102 1992 00:27:51      1      14:19(  1)   13:32(  1)    0:00
                                                                                        14:19(  1)   27:51(  1)   27:51
   2 Скирук Юлия               Лично                      106 1988 00:28:09      2      14:19(  1)   13:50(  2)    0:00
                                                                                        14:19(  1)   28:09(  2)   28:09
   3 Тамбасова Мария           КСО Эридан                 104 2001 00:32:13      3      15:52(  4)   16:21(  3)    0:00
                                                                                        15:52(  4)   32:13(  3)   32:13
   4 Редькова Виктория         КСО "Эридан"                10 1999 00:32:15      4      15:52(  4)   16:23(  4)    0:00
                                                                                        15:52(  4)   32:15(  4)   32:15
   5 Шпартова Валерия          Snow Kids                  115 2002 00:32:57      5      15:40(  3)   17:17(  5)    0:00
                                                                                        15:40(  3)   32:57(  5)   32:57
   6 Угарова Лера              ОАО "Белинвестбанк"        105 1993 00:41:29      6      19:34(  6)   21:55(  6)    0:00
                                                                                        19:34(  6)   41:29(  6)   41:29

М5км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сапун Евгений             ПУ "Полоцкгаз"             101 1994 00:23:10      1      11:16(  1)   11:54(  1)    0:00
                                                                                        11:16(  1)   23:10(  1)   23:10
   2 Полунин Олег              СШ 18                      118 2000 00:24:14      2      11:56(  3)   12:18(  2)    0:00
                                                                                        11:56(  3)   24:14(  2)   24:14
   3 Афанасьев Иван            Эридан                     121 1979 00:24:28      3      11:56(  3)   12:32(  3)    0:00
                                                                                        11:56(  3)   24:28(  3)   24:28
   4 Севрюков Кирилл           СШ 18                      119 2001 00:25:01      4      11:55(  2)   13:06(  5)    0:00
                                                                                        11:55(  2)   25:01(  4)   25:01
   5 Мудров Михаил             лично                      109 1985 00:25:17      5      12:16(  5)   13:01(  4)    0:00
                                                                                        12:16(  5)   25:17(  5)   25:17
   6 Тихов Станислав           Сдюшор 2                   114 2004 00:26:27      6      12:42(  7)   13:45(  6)    0:00
                                                                                        12:42(  7)   26:27(  6)   26:27
   7 Раков Николай             ОАО Полоцк-Стекло          107 1955 00:29:20      7      14:23( 10)   14:57(  7)    0:00
                                                                                        14:23( 10)   29:20(  7)   29:20
   8 Курашевич Олег            СШ 18                      157 1965 00:29:37      8      14:22(  9)   15:15(  8)    0:00
                                                                                        14:22(  9)   29:37(  8)   29:37
   9 Якушев Максим             Snow Kids                  113 2004 00:30:05      9      13:41(  8)   16:24( 10)    0:00
                                                                                        13:41(  8)   30:05(  9)   30:05
  10 Голубев Владимир          Лично                      120 1949 00:32:02     10      15:46( 11)   16:16(  9)    0:00
                                                                                        15:46( 11)   32:02( 10)   32:02
  11 Рябухин Егор              Snow Kids                  112 2006 00:37:50     11      18:27( 12)   19:23( 11)    0:00
                                                                                        18:27( 12)   37:50( 11)   37:50
  12 Киряков Валерий           КСО "Эридан"               117 1939 00:42:33     12      20:54( 13)   21:39( 12)    0:00
                                                                                        20:54( 13)   42:33( 12)   42:33
  13 Семенас Вадим             Сдюшор 2                   116 2002                     12:37(  6)    0:00
                                                                                        12:37(  6)   12:37

М2.5км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шавель А.Н.               ПУ "Полоцкгаз"             230 1993 00:11:29      1      11:29(  1)    0:00
                                                                                        11:29(  1)   11:29
   2 Кудрец Сергей             ОАО Полоцк-Стекло          237 1994 00:11:45      2      11:45(  2)    0:00
                                                                                        11:45(  2)   11:45
   3 Кулаго Роман              ЦОР по ЗВС                 260 2003 00:11:52      3      11:52(  3)    0:00
                                                                                        11:52(  3)   11:52
   4 Таршилов Данила           ЦОР по ЗВС                 263 2004 00:11:53      4      11:53(  4)    0:00
                                                                                        11:53(  4)   11:53
   5 Манкович Олег             ЦОР по ЗВС                 258 2003 00:12:08      5      12:08(  5)    0:00
                                                                                        12:08(  5)   12:08
   6 Сеньшов Даниил            ЦОР по ЗВС                 261 2003 00:12:16      6      12:16(  6)    0:00
                                                                                        12:16(  6)   12:16
   7 Фомченко Антон            СШ 18                      262 2004 00:12:56      7      12:56(  7)    0:00
                                                                                        12:56(  7)   12:56
   8 Шаламаев Андрей           ОАО Полоцк - Стекло        235 1992 00:13:04      8      13:04(  8)    0:00
                                                                                        13:04(  8)   13:04
   9 Седловский Алексей        ОАО Полоцк-Стекло          238 1991 00:13:08      9      13:08(  9)    0:00
                                                                                        13:08(  9)   13:08
  10 Лодис Кирилл              СШ 18                      264 2004 00:13:16     10      13:16( 10)    0:00
                                                                                        13:16( 10)   13:16
  11 Быков Сергей              Сдюшор 2                   111 2002 00:13:27     11      13:27( 11)    0:00
                                                                                        13:27( 11)   13:27
  12 Каноник А                 Полоцкгаз                  276 1995 00:13:47     12      13:47( 12)    0:00
                                                                                        13:47( 12)   13:47
  13 Молявко Руслан            ОАО Полоцк - Стекло        236 1993 00:13:50     13      13:50( 13)    0:00
                                                                                        13:50( 13)   13:50
  14 Шабак Николай             СШ 18                      280 2004 00:14:08     14      14:08( 14)    0:00
                                                                                        14:08( 14)   14:08
  15 Билей Антон               СШ 18                      282 2004 00:14:28     15      14:28( 15)    0:00
                                                                                        14:28( 15)   14:28
  16 Мищенков Артем            СШ 16                      277 1991 00:14:42     16      14:42( 16)    0:00
                                                                                        14:42( 16)   14:42
  17 Молчан Матвей             СДЮШОР №2 Новополоцк       221 2006 00:14:47     17      14:47( 17)    0:00
                                                                                        14:47( 17)   14:47
  18 Батраков Игорь            Snow Kids                  247 2005 00:15:10     18      15:10( 18)    0:00
                                                                                        15:10( 18)   15:10
  19 Кондратенко Роман         СШ 18                      259 2005 00:16:16     19      16:16( 19)    0:00
                                                                                        16:16( 19)   16:16
  20 Дягелев Даниил            СШ 18                      257 2004 00:16:16     19      16:16( 19)    0:00
                                                                                        16:16( 19)   16:16
  21 Гущенко Станислав         СДЮШОР №2 Новополоцк       222 2006 00:16:28     21      16:28( 21)    0:00
                                                                                        16:28( 21)   16:28
  22 Михалкин Игорь            КСО "Эридан"               200 2008 00:16:58     22      16:58( 22)    0:00
                                                                                        16:58( 22)   16:58
  23 Федоренко Кирилл          СДЮШОР №2 Новополоцк       225 2007 00:17:32     23      17:32( 23)    0:00
                                                                                        17:32( 23)   17:32
  24 Большаков Валерий         СШ 18                      272 2006 00:17:37     24      17:37( 24)    0:00
                                                                                        17:37( 24)   17:37
  25 Григорьев Георгий         СШ 18                      273 2007 00:18:04     25      18:04( 25)    0:00
                                                                                        18:04( 25)   18:04
  26 Иванько Артем             СДЮШОР №2 Новополоцк       226 2005 00:18:08     26      18:08( 26)    0:00
                                                                                        18:08( 26)   18:08
  27 Мильто Владислав          СШ 18                      270 2003 00:19:12     27      19:12( 27)    0:00
                                                                                        19:12( 27)   19:12

Ж2.5км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ибрагимова Анна           ЦОР по ЗВС                 253 2004 00:13:20      1      13:20(  1)    0:00
                                                                                        13:20(  1)   13:20
   2 Коханчик Алиса            ЦОР по ЗВС                 254 2004 00:14:11      2      14:11(  2)    0:00
                                                                                        14:11(  2)   14:11
   3 Скосырская Дарья          СШ 18                      256 2004 00:14:13      3      14:13(  3)    0:00
                                                                                        14:13(  3)   14:13
   4 Недведь Екатерина         СШ 18                      268 2000 00:14:35      4      14:35(  4)    0:00
                                                                                        14:35(  4)   14:35
   5 Блинкова Света            ЦОР по ЗВС                 251 2003 00:14:44      5      14:44(  5)    0:00
                                                                                        14:44(  5)   14:44
   6 Громова Анастасия         СШ 18                      252 2004 00:14:47      6      14:47(  6)    0:00
                                                                                        14:47(  6)   14:47
   7 Минченко Светлана         СДЮШОР №2 Новополоцк       217 2005 00:14:53      7      14:53(  7)    0:00
                                                                                        14:53(  7)   14:53
   8 Мартинкевич А.            Полоцкгаз                  275 1992 00:15:12      8      15:12(  8)    0:00
                                                                                        15:12(  8)   15:12
   9 Атрашкевич В.             ПУ "Полоцкгаз"             229 1995 00:15:17      9      15:17(  9)    0:00
                                                                                        15:17(  9)   15:17
  10 Амелюшко Ольга            Новополоцк                 216 2005 00:16:01     10      16:01( 10)    0:00
                                                                                        16:01( 10)   16:01
  11 Брауфер Виктория          Полоцкая ЦГБ               269 1993 00:16:13     11      16:13( 11)    0:00
                                                                                        16:13( 11)   16:13
  12 Головко Мария             СШ 18                      271 2007 00:16:43     12      16:43( 12)    0:00
                                                                                        16:43( 12)   16:43
  13 Перепечкина Татьяна       Полоцкая ЦГБ               208 2000 00:16:46     13      16:46( 13)    0:00
                                                                                        16:46( 13)   16:46
  14 Марута Анна               СДЮШОР №2 Новополоцк       215 2005 00:17:00     14      17:00( 14)    0:00
                                                                                        17:00( 14)   17:00
  15 Шеболдасова Катя          Сдюшор 2                   244 2003 00:17:00     14      17:00( 14)    0:00
                                                                                        17:00( 14)   17:00
  16 Куренькова Екатерина      Полоцкая ЦГБ               266 1993 00:17:01     16      17:01( 16)    0:00
                                                                                        17:01( 16)   17:01
  17 Кобяшева Виктория         СШ 18                      255 2005 00:17:16     17      17:16( 17)    0:00
                                                                                        17:16( 17)   17:16
  18 Бригинец Ирина            СШ №8 Полоцк               232 2008 00:17:44     18      17:44( 18)    0:00
                                                                                        17:44( 18)   17:44
  19 Ерошенко Валерия          Snow Kids                  243 2008 00:17:44     18      17:44( 18)    0:00
                                                                                        17:44( 18)   17:44
  20 Алексеёнок Полина         КСО ЭРИДАН                 234 2005 00:18:12     20      18:12( 20)    0:00
                                                                                        18:12( 20)   18:12
  21 Атрощенко Ектерина        ПГГ1                       274 1992 00:18:15     21      18:15( 21)    0:00
                                                                                        18:15( 21)   18:15
  22 Залевская Елена           Snow Kids                  250 1988 00:18:20     22      18:20( 22)    0:00
                                                                                        18:20( 22)   18:20
  23 Лимановская Яна           КСО "Эридан"               267 2007 00:18:22     23      18:22( 23)    0:00
                                                                                        18:22( 23)   18:22
  24 Дранец Татьяна            ПГГ №1 им. Ф.Скорины       231 1985 00:18:30     24      18:30( 24)    0:00
                                                                                        18:30( 24)   18:30
  25 Курилович Арина           Snow Kids                  245 2008 00:18:52     25      18:52( 25)    0:00
                                                                                        18:52( 25)   18:52
  26 Косьянова Дарья           СДЮШОР №2 Новополоцк       214 2006 00:19:12     26      19:12( 26)    0:00
                                                                                        19:12( 26)   19:12
  27 Буевич Дарья              КСО "Эридан"               233 2003 00:19:37     27      19:37( 27)    0:00
                                                                                        19:37( 27)   19:37
  28 Корнеенко Евгения         СДЮШОР №2 Новополоцк       211 2007 00:21:59     28      21:59( 28)    0:00
                                                                                        21:59( 28)   21:59
  29 Проничева Ольга           Сдюшор 2                   249 1975 00:21:59     28      21:59( 28)    0:00
                                                                                        21:59( 28)   21:59
  30 Шевченко Ирина            Полоцкая ЦГБ               265 1993 00:24:48     30      24:48( 30)    0:00
                                                                                        24:48( 30)   24:48
  31 Техановская Валентина     ОАО Полоцк-Стекло          240 1950 00:28:52     31      28:52( 31)    0:00
                                                                                        28:52( 31)   28:52
  32 Коскина Зоя               ОАО Полоцк-Стекло          239 1953 00:28:59     32      28:59( 32)    0:00
                                                                                        28:59( 32)   28:59

М10км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новиченко Антон           КСО Эридан                   1 1997 00:42:52      1      10:20(  1)   10:47(  1)   10:54(  1)   10:51(  1)    0:00
                                                                                        10:20(  1)   21:07(  1)   32:01(  1)   42:52(  1)   42:52
   2 Янкулев Юрий              ПУ "Полоцкгаз"               3 1992 00:46:14      2      10:31(  2)   11:38(  2)   11:57(  2)   12:08(  3)    0:00
                                                                                        10:31(  2)   22:09(  2)   34:06(  2)   46:14(  2)   46:14
   3 Лесковец Александр        Слабоумие и Отвага           9 1990 00:54:13      3      12:49(  3)   13:29(  5)   13:51(  5)   14:04(  6)    0:00
                                                                                        12:49(  3)   26:18(  3)   40:09(  3)   54:13(  3)   54:13
   4 Киселйв Дмитрий           Новополоцкая                14 1997 00:54:22      4      18:16(  8)   12:13(  3)   12:01(  3)   11:52(  2)    0:00
                                                                                        18:16(  8)   30:29(  8)   42:30(  6)   54:22(  4)   54:22
   5 Крыленко Анатолий         Лично                        2 1969 00:55:23      5      13:12(  4)   13:57(  6)   14:07(  6)   14:07(  7)    0:00
                                                                                        13:12(  4)   27:09(  4)   41:16(  4)   55:23(  5)   55:23
   6 Березовский Андрей        Лично                       11 1973 00:55:43      6      13:19(  5)   14:14(  7)   14:18(  7)   13:52(  5)    0:00
                                                                                        13:19(  5)   27:33(  5)   41:51(  5)   55:43(  6)   55:43
   7 Гарновский Артём          Лично                       15 2001 00:57:24      7      18:28(  9)   12:46(  4)   13:21(  4)   12:49(  4)    0:00
                                                                                        18:28(  9)   31:14(  9)   44:35(  8)   57:24(  7)   57:24
   8 Алексеёнок Александр      КСО ЭРИДАН                  12 1974 00:57:49      8      13:26(  6)   14:24(  8)   14:44(  8)   15:15(  8)    0:00
                                                                                        13:26(  6)   27:50(  6)   42:34(  7)   57:49(  8)   57:49
   9 Кожан Михаил              ОАО Полоцк-Стекло           13 1946 01:00:57      9      14:31(  7)   15:21(  9)   15:41(  9)   15:24(  9)    0:00
                                                                                        14:31(  7)   29:52(  7)   45:33(  9)   60:57(  9)   60:57
Главный судья                                   Пётр Миронов
Главный секретарь                               Константин Бригинец
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net