'Belarus Зелёный Стадион 2018
12 апреля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2018
2 тур

8.04.2018 - Сокол

М1

Параметры дистанции: 23 КП, 9,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"      1986 б/р   290   1:04:48     1   I    100
   2 Сердитов Вадим            Orient-school.pro     1993 МС    169   1:05:03     2   I    100
   3 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    80   1:06:16     3   I     98
   4 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 КМС   181   1:12:24     4   I     90
   5 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I      78   1:12:58     5   I     89
   6 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   1:16:54     6   I     84
   7 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     227   1:17:05     7   I     84
   8 Попов Александр           Лично                 1986 I      59   1:17:22     8   I     84
   9 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   100   1:18:34     9   I     83
  10 Маковский Владимир        КО "БГУ"              1985 КМС   278   1:18:35    10   I     83
  11 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   1:19:02    11   I     82
  12 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I      85   1:22:53    12   II    78
  13 Мальков Валентин          СК "Камволь"          1988 I      45   1:23:19    13   II    78
  14 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   1:23:30    14   II    78
  15 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99   1:25:44    15   II    76
  16 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    32   1:26:52    16   II    75
  17 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 б/р   291   1:28:23    17   II    73
  18 Якушко Владислав          Белая русь ВАРБ       1997 II    134   1:29:10    18   II    73
  19 Жуков Алексей             Легенда               1983 I     234   1:31:07    19   II    71
  20 Копоть Алексей            OC Silwan Liuks       1998 I      52   1:32:09    20   III   70
  21 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I      83   1:32:59    21   III   70
  22 Уснич Алексей             КСО "Березино"        1993 I     269   1:36:00    22   III   68
  23 Маковецкий Андрей         Росн                  1994 б/р   295   1:37:07    23   III   67
  24 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     180   1:37:29    24   III   67
  25 Гракович Дмитрий          СК "Камволь"          1986 I     242   1:38:04    25   III   66
  26 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 КМС    34   1:38:25    26   III   66
  27 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    182   1:39:23    27   III   65
  28 Диденко Алексей           BSUPC Team            1998 I     162   1:40:38    28   -     65
  29 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     192   1:41:27    29   III   64
  30 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     283   1:45:13    30   III   62
  31 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I      86   1:45:33    31   III   62
  32 Диденко Дмитрий           BSUPC Team            1999 II    161   1:45:39    32   -     61
  33 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     126   1:48:36    33   III   60
  34 Киселёв Иван              КО "БГУ"              1986 I     222   1:50:17    34   -     59
  35 Белый Александр           Логойский РЦТиК       1965 I     275   1:50:23    35   -     59
  36 Кондратеня Артур          Белая русь ВАРБ       1996 II    107   1:56:33    36   -     56
  37 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      75   2:00:13    37   -     54
  38 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   2:00:28    38   -     54
  39 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    33   2:00:49    39   -     54
  40 Галубовiч Юрась           Беглец                1967 III   148   2:01:46    40   -     53
  41 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 II    281   2:02:21    41   -     53
  42 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      21   2:02:38    42   -     53
  43 Пучинский Владислав       Пучинский             1999 б/р   267   2:03:57    43   -     52
  44 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     53   2:04:33    44   -     52
  45 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"          1983 б/р    77   2:04:43    45   -     52
  46 Долгий Руслан             Лично                 1981 б/р   143   2:08:42    46   -     50
  47 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I     185   2:09:57    47   -     50
  48 Мартынчик Илья            Смолевичи             2001 б/р  4099   2:10:45    48   -     50
  49 Латокурский Сергей        КСО ТУРЛАН            1970 III    17   2:14:20    49   -     48
  50 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   238   2:17:02    50   -     47
  51 Бабук Александр           вжик                  1963 II     54   2:19:57    51   -     46
  52 Микулович Владислав       Дзержинский р-он      2001 б/р  4113   2:23:43    52   -     45
  53 Жмаков                    Лично                 1951 б/р   174   2:40:07    53   -     41
  54 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   124   2:44:36    54   -     39
  55 Король Артем              КО "ТрактОр"          1998 б/р   119   2:48:31    55   -     39
  56 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    20   2:51:36    56   -     38
  57 Загришев Денис            Лично                 1983 II    133     DSQ       -   -      -
  58 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I     140     DSQ       -   -      -
  59 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks       1991 I     173     DSQ       -   -      -
  60 Попов Сергей              Трактор               1960 б/р   274     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 280,2 баллов
I     -  123%  -  1:19:43
II    -  142%  -  1:32:01
III   -  170%  -  1:50:10

М2

Параметры дистанции: 17 КП, 7,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Александр     СК "Камволь"          1982 I     144   1:14:57     1   I     60
   2 Дудик Владимир            СК "БГПУ"             1982 I     277   1:15:29     2   I     60
   3 Лаппо Никита              Легенда               1990 I       7   1:16:30     3   I     59
   4 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел         1991 I     297   1:17:12     4   I     58
   5 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р    31   1:18:11     5   I     58
   6 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 II   4010   1:18:54     6   II    57
   7 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      15   1:20:59     7   II    56
   8 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    115   1:21:29     8   II    55
   9 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   1:22:49     9   II    55
  10 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022   1:23:02    10   II    54
  11 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      63   1:24:24    11   II    54
  12 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   117   1:25:30    12   II    53
  13 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4049   1:26:29    13   II    52
  14 Кусов Иван                Альтаир               1993 б/р   266   1:27:38    14   II    52
  15 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА    1964 I       2   1:28:54    15   II    51
  16 Грузд Александр           КА "Баклан"           1985 I      24   1:30:28    16   II    50
  17 Лисай Павел               room530               1994 II    212   1:33:35    17   III   48
  18 Голышев Павел             Лично                 1986 б/р   123   1:34:53    18   III   48
  19 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   1:36:45    19   III   47
  20 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   1:38:20    20   III   46
  21 Карась Игорь              КО ТрактОр            1953 б/р   225   1:38:30    21   III   46
  22 Степанюк Максим           лично                 1971 б/р    56   1:38:45    22   III   46
  23 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р    29   1:39:31    23   III   45
  24 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    223   1:41:00    24   III   45
  25 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    62   1:41:59    25   III   44
  26 Чесноков Максим           Лично                 1985 б/р   226   1:44:04    26   III   43
  27 Набоков Дмитрий           УГЗ МЧС               1998 б/р   193   1:44:14    27   III   43
  28 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   1:48:04    28   III   42
  29 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 II     40   1:48:34    29   III   42
  30 Марчанка Андрэй           Лично                 2001 II   4002   1:49:11    30   III   41
  31 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"          1985 б/р   273   1:51:21    31   IIю   41
  32 Неделько Владислав        Лично                 1983 б/р   282   1:56:55    32   IIю   39
  33 Маковский Анатолий        КО "Эридан"           1950 II    217   2:01:54    33   IIю   37
  34 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6021   2:04:59    34   IIю   36
  35 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   2:16:03    35   -     33
  36 Марчанка Павел            Лично                 1970 б/р    25   2:23:48    36   -     31
  37 Шабад Александр           Лично                 1971 б/р   138   2:33:11    37   -     29
  38 Игнацкий Андрей           APS                   1979 б/р   251   2:36:39    38   -     29
  39 Будевич Дмитрий           Жодино                2000 Iю   4125   2:39:53    39   -     28
  40 Гурский Олег              Лично                 1988 б/р   116     DSQ       -   -      -
  41 Балабанов Петр            СК "Камволь"          1978 МС    236     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 66,4 баллов
I     -  105%  -  1:18:42
II    -  123%  -  1:32:12
III   -  146%  -  1:49:26
IIю   -  179%  -  2:14:10

М3

Параметры дистанции: 14 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 МС    294   0:31:26     1   I     66
   2 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     231   0:35:08     2   I     59
   3 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 I     259   0:39:19     3   II    53
   4 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     145   0:46:32     4   III   45
   5 Савич Илья                БГУФК                 1999 II    272   0:47:03     5   III   44
   6 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    208   0:48:50     6   III   43
   7 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   0:52:09     7   IIю   40
   8 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 I    4038   0:52:21     8   IIю   40
   9 Сорока Алексей            КО "БГУ"              1999 I     288   0:54:28     9   IIю   38
  10 Самусевич Александр       fenox                 1989 I     289   0:56:01    10   IIю   37
  11 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   125   1:00:01    11   IIю   35
  12 Нарышкин Михаил           Камволь               1975 КМС   298   1:01:05    12   IIю   34
  13 Гуринович Сергей          люсерж                1951 б/р    90   1:02:11    13   IIю   33
  14 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина  1970 б/р   292   1:03:22    14   -     33
  15 Зайцев Владимир           СК "Пеленг-Вымпел"    1958 б/р    16   1:05:12    15   -     32
  16 Коржов Иван               Лично                 1957 б/р   285   1:05:43    16   -     32
  17 Товпеко Дмитрий           СКО "Орион"           1987 II    106   1:08:11    17   -     30
  18 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60   1:08:27    18   -     30
  19 Алексашин Илья            СК "БГПУ"             1997 II     41   1:08:32    19   -     30
  20 Васьковцев Егор           СК "БГПУ"             1997 II     42   1:10:25    20   -     30
  21 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   1:11:01    21   -     29
  22 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   1:12:10    22   -     29
  23 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   1:13:01    23   -     28
  24 Балабанов Глеб            СК "Камволь"          2005 Iю   4091   1:14:53    24   -     28
  25 Середа Андрей             КСО Белая русь        2004 б/р  4127   1:19:16    25   -     26
  26 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 II   6007   1:19:42    26   -     26
  27 Романовский Руслан        КСО "Белая Русь"      2005 Iю   4103   1:20:37    27   -     26
  28 Смирнов Александр         Лично                 1957 б/р   207   1:22:58    28   -     25
  29 Мосензон Михаил           КСО "Пеленг-Вымпел"   1947 б/р  6066   1:25:11    29   -     24
  30 Меляшевич Сергей          КО "ТрактОр"          1977 б/р   120   1:25:12    30   -     24
  31 Савченко Александр        КО ТрактОр            1954 б/р   166   1:25:23    31   -     24
  32 Лабчэўскі Ігар            #VisitOBelarus        1941 б/р  6001   1:26:08    32   -     24
  33 Николаевич Дмитрий        УГЗ МЧС               1999 б/р   200   1:27:31    33   -     24
  34 Климович Сергей           лично                 1960 б/р   158   1:32:26    34   -     22
  35 Бай Андрей                Лично                 1979 б/р   279   1:33:22    35   -     22
  36 Майсяюк Арцём             Лично                 1984 б/р   139   1:35:08    36   -     22
  37 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4105   1:41:03    37   -     21
  38 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   147   1:42:22    38   -     20
  39 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4106   1:42:53    39   -     20
  40 Лазук Алексей             КО "БГУ"              1996 б/р   245   1:44:00    40   -     20
  41 Коваленко Леонид          УГЗ МЧС               1999 б/р   198   1:54:47    41   -     18
  42 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6017   2:14:58    42   -     15
  43 Ветров Александр          Альтаир               1989 б/р   246   2:22:34    43   -     15
  44 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р    49     DSQ       -   -      -
  45 Богдевич Анатолий         УГЗ МЧС               1999 б/р   196     DSQ       -   -      -
  46 Добрый Артем              УГЗ МЧС               1999 б/р   197     DSQ       -   -      -
  47 Докучаев Данила           Знiч                  2005 б/р  4076     DSQ       -   -      -
  48 Березинец Алексей         КСО "Оптималист"      2008 б/р  6005     DSQ       -   -      -
  49 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6018     DSQ       -   -      -
  50 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  6033     DSQ       -   -      -
  51 Титович Евгений           люсерж                1948 б/р  6072     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 176,0 баллов
I     -  117%  -  0:36:47
II    -  135%  -  0:42:27
III   -  162%  -  0:50:56
IIю   -  199%  -  1:02:34

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галубович Ігар            Беглец                1962 III   155   0:36:42     1   II    29
   2 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р   105   0:37:56     2   II    28
   3 Королев Игорь             КСО "БНТУ"            1963 II    287   0:39:57     3   III   27
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   0:41:39     4   III   26
   5 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     109   0:43:35     5   III   25
   6 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 IIю  4068   0:46:11     6   III   23
   7 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 б/р  4126   0:46:21     7   IIю   23
   8 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 II    159   0:51:02     8   IIю   21
   9 Кажемячонка Кiрыл         Валацуга              2005 Iю   4054   0:55:27     9   IIю   19
  10 Турецкий Семен            лично                 1947 б/р  6026   1:01:05    10   -     18
  11 Абромчик Геннадий         МГТЭЦДиМ              1958 б/р   247   1:02:23    11   -     17
  12 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4082   1:03:28    12   -     17
  13 Булатов Владимир          Лично                 1952 III   216   1:04:18    13   -     17
  14 Шлеин Федор               Росн                  1992 б/р   296   1:05:59    14   -     16
  15 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083   1:06:24    15   -     16
  16 Зеленкевич Виталий        Лично                 1982 б/р   131   1:11:09    16   -     15
  17 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   1:27:08    17   -     12
  18 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6022   1:30:06    18   -     12
  19 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13   1:34:40    19   -     11
  20 Сорочинский Глеб          КСО "Белая Русь"      2005 IIю  4104     DSQ       -   -      -
  21 Лесковский Егор           Сш196                 2007 б/р  6008     DSQ       -   -      -
  22 Кожемяченко Олег          Валацуга              2007 б/р  6058     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,1 баллов
II    -  105%  -  0:38:33
III   -  126%  -  0:46:15
IIю   -  154%  -  0:56:32

М5

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симонов Александр         УГЗ МЧС               1999 б/р   201   0:57:10     1   -     19
   2 Тишковский Павел          ЦДОДиМ "Контакт"      2002 б/р  4069   1:27:32     2   -     12
   3 Латокурский Александр     КСО ТУРЛАН            1939 б/р  6003   1:35:26     3   -     11
   4 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 7 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6010   0:39:04     1   -     21
   2 Астапович Арсений         КСО Белая Русь        2007 б/р  6056   0:41:33     2   -     20
   3 Мойсюк-Дранько Дмитрий    BSUPC Team            1998 II    163   0:44:07     3   -     19
   4 Лабецкий Эдуард           УГЗ МЧС               2000 б/р  4062   0:55:49     4   -     15
   5 Жмаков Игорь              Лично                 1985 б/р   250   1:04:49     5   -     13
   6 Дедков Никита             УГЗ МЧС               1998 б/р   190   1:09:25     6   -     12
   7 Какунин Артем             Лично                 2007 б/р  6052   1:13:32     7   -     11
   8 Меляшевич Егор            КО "ТрактОр"          2006 б/р  6019   1:13:53     8   -     11
   9 Антихович Евгений         Лично                 1982 б/р   284     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   0:33:52     1   IIю   14
   2 Антихович Тимур           Лично                 2008 б/р  6067   0:34:23     2   IIю   14
   3 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4013   0:37:37     3   IIю   13
   4 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 б/р  4056   0:37:48     4   IIю   13
   5 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 б/р  6024   0:38:27     5   IIю   13
   6 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6038   0:40:10     6   IIю   12
   7 Троцкий Егор              Лично                 2002 б/р  4102   0:42:23     7   -     11
   8 Лазарев Даниэль           Эврика                2002 б/р  4128   0:42:57     8   -     11
   9 Успенский Святослав       Эврика                2009 б/р  6071   0:44:28     9   -     11
  10 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6020   0:44:30    10   -     11
  11 Печур Артем               ЭВРИКА                2006 б/р  6053   0:45:16    11   -     11
  12 Бутор Дмитрий             Школа 159             2007 б/р  6070   0:49:05    12   -     10
  13 Клецков Станислав         ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  6069   0:50:45    13   -     10
  14 Касьянов Алексей          ФСЦДиМ ленинский-райо 2006 б/р  6051   0:51:58    14   -      9
  15 Лазарев Станислав         Эврика                2005 б/р  4129   0:52:30    15   -      9
  16 Бутько Дмитрий            ФСЦДиМ ленинский-райо 2007 б/р  6050   0:53:16    16   -      9
  17 Корольчук Максим          МГЭЦДиМ "Виктория"    2009 б/р  6068   0:56:25    17   -      9
  18 Демидович Станислав       Лично                 2004 б/р  4124   1:00:51    18   -      8
  19 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6027   1:04:40    19   -      8
  20 Липовский Игорь           сш 190                2008 б/р  6065   1:27:20    20   -      6
  21 Юрок Северин              КА "Баклан"           2014 б/р  6064     DSQ       -   -      -
  22 Курилович Алексей         ФСЦДиМ ленинский-райо 2006 б/р  6049     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:41:40

Ж1

Параметры дистанции: 23 КП, 9,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 I    2092   1:43:14     1   -     91
   2 Михневич Марина           Логойский РТЦиК       2001 I    5086   1:48:08     2   -     87
   3 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2141   1:54:26     3   -     82
   4 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС  2022   1:58:40     4   -     79
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2012   2:03:59     5   -     76
   6 Костромина Анна           БГМУ                  1991 I    2024   2:07:43     6   -     73
   7 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2026   2:17:37     7   -     68
   8 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 I    2115   2:22:07     8   -     66
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   3:02:15     9   -     51
  10 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    2014     DSQ       -   -      -
  11 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5016     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 17 КП, 7,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   1:14:34     1   I     87
   2 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2009   1:22:53     2   II    79
   3 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2159   1:23:16     3   II    78
   4 Неизвестный Участник      РЦЭиК                 1977 б/р  8021   1:23:36     4   II    78
   5 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2010   1:45:37     5   III   62
   6 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2017   1:46:40     6   III   61
   7 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2180   1:52:48     7   III   58
   8 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2082   1:56:02     8   IIю   56
   9 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 III  2161   2:00:33     9   IIю   54
  10 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   2:11:12    10   IIю   50
  11 Зубкова Галина            личное                1954 б/р  2157   2:26:40    11   -     44
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 124,4 баллов
I     -  111%  -  1:22:47
II    -  129%  -  1:36:12
III   -  154%  -  1:54:50
IIю   -  189%  -  2:20:56

Ж3

Параметры дистанции: 14 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС  2193   0:44:36     1   I     67
   2 Былицкая Анастасия        Orient-school.pro     1997 КМС  2087   0:48:11     2   I     62
   3 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2207   0:55:54     3   II    54
   4 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"          1992 КМС  2212   0:56:15     4   II    53
   5 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2102   0:57:13     5   II    52
   6 Свирская Вероника         СКО "Немига-Норд"     1989 б/р  2150   0:58:28     6   II    51
   7 Шпаковская Карина         BSUPC Team            2000 I    5033   0:59:09     7   -     51
   8 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2144   0:59:30     8   II    50
   9 Маковская Екатерина       КО "БГУ"              1994 КМС  2178   1:00:06     9   II    50
  10 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5001   1:00:38    10   III   49
  11 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2072   1:01:11    11   III   49
  12 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2094   1:03:10    12   III   48
  13 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I    2104   1:03:11    13   III   47
  14 Солодкина Дарина          СКО "Немига-Норд"     1991 I    2208   1:03:49    14   III   47
  15 Юревич Александра         BSUPC Team            1996 II   2127   1:04:33    15   -     46
  16 Катушонок Вероника        ТК Гелиос             1993 III  2085   1:04:42    16   III   46
  17 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 б/р  2149   1:04:56    17   III   46
  18 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2179   1:06:11    18   III   45
  19 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"   1964 II   2177   1:07:46    19   III   44
  20 Жукова Юна                Легенда               2008 Iю   7018   1:11:02    20   III   42
  21 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"          1987 МС   2216   1:11:07    21   III   42
  22 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2130   1:11:32    22   III   42
  23 Альшаникова Диана         BSUPC Team            1997 I    2190   1:13:43    23   -     41
  24 Ванькевич Александра      BSUPC Team            1998 КМС  2163   1:13:45    24   -     41
  25 Коваленко Ирина           СК Трактор            1983 б/р  2186   1:14:26    25   IIю   40
  26 Енина Мария               лично                 1971 б/р  2027   1:15:09    26   IIю   40
  27 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 II   5055   1:18:03    27   IIю   38
  28 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 I    2156   1:18:09    28   IIю   38
  29 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2080   1:18:43    29   IIю   38
  30 Ващенко Ольга             КО ТрактОр            1951 б/р  7010   1:20:22    30   IIю   37
  31 Якубович Светлана         СК "Стандарт"         1960 б/р  2065   1:20:58    31   IIю   37
  32 Францкевич Владислава     Альтаир               1993 б/р  2198   1:21:16    32   IIю   37
  33 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2101   1:22:07    33   IIю   37
  34 Степанюк Алиса            лично                 2000 б/р  5003   1:23:03    34   IIю   36
  35 Качанова Елена            КСО "Пеленг-Вымпел"   1953 б/р  7060   1:24:10    35   IIю   36
  36 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   1:27:56    36   IIю   34
  37 Туровец Ольга             БГУФК                 1979 III  2148   1:33:17    37   -     32
  38 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"          1955 б/р  2070   1:34:39    38   -     32
  39 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р  2155   1:36:34    39   -     31
  40 Марчанка Алена            Лично                 1969 б/р  2013   1:40:38    40   -     30
  41 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 б/р  7022   1:41:55    41   -     29
  42 Соколинская Татьяна       лично                 1996 б/р  2175   1:42:31    42   -     29
  43 Копусова Светлана         Альтаир               1994 б/р  2199   1:43:54    43   -     29
  44 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2173   1:52:08    44   -     27
  45 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  2103   1:52:38    45   -     27
  46 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017   1:55:52    46   -     26
  47 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 II   7007   2:09:55    47   -     23
  48 Протас Надзея             Валацуга              1998 II   2124   2:14:43    48   -     22
  49 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2058   2:26:18    49   -     21
  50 Жданеня Ирина             КО "ТрактОр"          1986 б/р  2204   2:29:02    50   -     20
  51 Луцевич Екатерина         Альтаир               1991 б/р  2209     DSQ       -   -      -
  52 Гончарик Наталья          Легенда               1991 б/р  2222     DSQ       -   -      -
  53 Коваленко Женя            КО ТрактОр            2009 б/р  7020     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 176,2 баллов
I     -  117%  -  0:52:11
II    -  135%  -  1:00:13
III   -  162%  -  1:12:16
IIю   -  199%  -  1:28:46

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абромчик Мария            МГТЭЦДиМ              1989 II   2183   0:34:28     1   II    45
   2 Карпович Полина           Атлас                 2001 I    5009   0:40:09     2   III   39
   3 Масалова Ульяна           Бгу                   2000 II   5084   0:40:32     3   III   38
   4 Попкова Татьяна           СКО "Немига-Норд"     1976 б/р  2218   0:43:43     4   III   35
   5 Назаренко Надежда         КСО "Турлан"          1986 II   2206   0:45:33     5   III   34
   6 Мохорева Анна             Пеленг-вымпел         1991 II   2220   0:46:24     6   III   33
   7 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"          1997 I    2003   0:47:12     7   IIю   33
   8 Рудаковская Татьяна       Легенда               1969 б/р  2219   0:49:38     8   IIю   31
   9 Король Ольга              КО "ТрактОр"          1972 II   2086   0:58:16     9   -     27
  10 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 б/р  2211   0:59:05    10   -     26
  11 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 II   2196   0:59:30    11   -     26
  12 Карпович Наташа           КО "Камертон"         1954 б/р  2035   1:04:11    12   -     24
  13 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1973 б/р  2007   1:05:38    13   -     24
  14 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2021   1:07:31    14   -     23
  15 Шатравко Екатерина        Лично                 1980 б/р  2096   1:11:30    15   -     22
  16 Овечкина Любовь           КО "ТрактОр"          1953 б/р  7057   1:13:04    16   -     21
  17 Жигуновская Ирина         ВЖИК                  1961 II   2145   1:15:47    17   -     20
  18 Веремейчик Виктория       Лично                 1951 б/р  7024   1:31:05    18   -     17
  19 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 б/р  7014   1:34:11    19   -     16
  20 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   1:34:52    20   -     16
  21 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:37:28    21   -     16
  22 Шило Нина                 Лично                 1957 б/р  2151   1:38:00    22   -     16
  23 Савенок Варвара           Дзержинского р-н      2002 IIю  5085   1:45:44    23   -     15
  24 Акула Дарья               ЦДОДиМ "Контакт"      2002 б/р  5039   1:54:02    24   -     14
  25 дудинская                 КСО "Белая Русь"      2005 б/р  5056   1:56:47    25   -     13
  26 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7009   2:15:33    26   -     11
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 35,6 баллов
II    -  114%  -  0:39:18
III   -  135%  -  0:46:32
IIю   -  166%  -  0:57:13

Ж5

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абромчик Анастасия        МГТЭЦДиМ              1991 б/р  2214   0:59:42     1   -     26
   2 Добрицкая Алеся           Лично                 1987 б/р  2205   1:04:41     2   -     24
   3 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2188   1:12:13     3   -     22
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 7 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Повленко Татьяна          ФСЦДиМ ленинский-райо 2005 б/р  5063   0:58:55     1   -     20
   2 Широкая Галина            Лично                 1992 б/р  2189   1:05:46     2   -     18
   3 Жумабекова Наталья        Лично                 2000 IIю  5032   1:08:59     3   -     17
   4 Михайлова Ольга           лично                 1966 б/р  2147   1:14:14     4   -     16
   5 Иванько Александра        Лично                 1986 б/р  2221   1:28:06     5   -     14
   6 Короткова Александра      Лично                 1989 б/р  2187   1:30:57     6   -     13
   7 Гордиеня Виктория         room530               1996 б/р  2217     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Азбукина Екатерина        Лично                 1981 б/р  2213   0:29:16     1   IIю   24
   2 Городова София            Orient-school.pro     2008 б/р  7023   0:40:01     2   -     18
   3 Абрамчик Анастасия        Эврика                2008 б/р  7062   0:43:06     3   -     16
   4 Кучар Александра          ЦДОДиМ "Контакт"      2004 б/р  5050   0:44:17     4   -     16
   5 Головий Полина            СКО "Немига-Норд"     2004 б/р  5026   0:45:14     5   -     16
   6 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7016   0:45:31     6   -     15
   7 Клецкова Софья            ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  7031   0:45:43     7   -     15
   8 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7017   0:47:27     8   -     15
   9 Лисаченко Ксения          ЭВРИКА                2008 б/р  7052   0:48:27     9   -     14
  10 Терукова Дарья            ФСЦДиМ ленинский-райо 2006 б/р  7047   0:53:00    10   -     13
  11 Савицкая Зоя              ФСЦДиМ ленинский-райо 2008 б/р  7048   0:54:12    11   -     13
  12 Бай Полина                Лично                 2005 б/р  5077   1:15:15    12   -      9
  13 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7037     DSQ       -   -      -
  14 Баранчук Яна              Лично                 2007 б/р  7061     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:36:00
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Реброва
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net