'Belarus Жук-Трейл #5 Крево
19 апреля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Жук Трейл #5

15.04.2018 - Крево

Бег10:Ж - Трейл 10 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Милинкевич Елена          Минск ЦОР            1977   138   10,0 км    0:59:31   1  
   2 Куцакова Татьяна          Сморгонь             1987   123   10,0 км    1:00:29   2  
   3 Тимошенко Алена           Минск Виктория       1982   113   10,0 км    1:05:21   3  
   4 Едомская Ольга            Минск                1987   961   10,0 км    1:05:35   4  
   5 Черкас Александра         Минск                1992   109   10,0 км    1:06:32   5  
   6 Павловская Светлана       Минск                1984   960   10,0 км    1:11:32   6  
   7 Телегина София            Минск                1991   132   10,0 км    1:12:08   7  
   8 Недведская Лена           Минск                1986   183   10,0 км    1:12:15   8  
   9 Грынько Анастасия         Минск Аматар         1993   154   10,0 км    1:12:41   9  
  10 Гриб Екатерина            Минск NRC            1981   163   10,0 км    1:14:14  10  
  11 Полякова Анна             Минск                1987   115   10,0 км    1:16:21  11  
  12 Туровец Ольга             Минск                1979   949   10,0 км    1:17:26  12  
  13 Тумашик Екатерина         Минск                1984   137   10,0 км    1:18:27  13  
  14 Торопова Мария            Минск                1989   143   10,0 км    1:24:25  14  
  15 Дунаева Мария             Минск                1983   144   10,0 км    1:25:32  15  
  16 Кожемякина Анна           Минск                1991   150   10,0 км    1:28:51  16  
  17 Войтович Татьяна          Минск                1986   126   10,0 км    1:29:26  17  
  18 Жучина Катерина           Минск                1986   108   10,0 км    1:29:35  18  
  19 Левчук Ирина              Минск                1974   181   10,0 км    1:31:02  19  
  20 Казак Наталья             Минск                1979   156   10,0 км    1:34:09  20  
  21 Фамичёва Елена            Минск                1993   190   10,0 км    1:34:24  21  
  22 Гончарик Наталья          Минск                1991   171   10,0 км    1:39:21  22  
  23 Зуй Марина                Минск                1984   194   10,0 км    1:41:27  23  
  24 Ладутько Наталья          Минск Крылья Ангелов 1974   130   10,0 км    1:45:59  24  
  25 Гарбуз Алла               Минск                1969   164   10,0 км    1:47:54  25  
  26 Карабанькова Марина       Жлобин Zhlobin trail 1989   169   10,0 км    1:53:15  26  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Бег10:М - Трейл 10 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лещевич Валерий           Минск                1989   125   10,0 км    0:48:07   1  
   2 Мартынов Дмитрий          Минск MinskRun       1984   127   10,0 км    0:49:42   2  
   3 Гидлевский Дмитрий        Минск Волат          1986   119   10,0 км    0:49:45   3  
   4 Католиков Роман           Минск                1985   953   10,0 км    0:50:12   4  
   5 Гамидов Тимур             Минск Яхонт          1996   189   10,0 км    0:53:49   5  
   6 Хорошавин Вячеслав        Мозырь Клуб Ориентир 1985   120   10,0 км    0:53:49   5  
   7 Жучин Алексей             Минск                1983   106   10,0 км    0:54:23   7  
   8 Кондяр Павел              Лида Улиц. Летная28к 1993   170   10,0 км    0:54:25   8  
   9 Орловский Павел           Минск Run4Fun        1989   118   10,0 км    0:55:57   9  
  10 Селютин Владимир          Логойск              1990   951   10,0 км    0:56:04  10  
  11 Баронов Роман             Сморгонь             1993   173   10,0 км    0:56:05  11  
  12 Гайдуков Александр        Минск                1989   142   10,0 км    0:58:07  12  
  13 Брытько Роман             Логойск              1995   952   10,0 км    0:59:02  13  
  14 Данченко Глеб             Жлобин КЛБ Свитанак  1986   956   10,0 км    0:59:32  14  
  15 Домбровский Евгений       Жодино               1987   133   10,0 км    0:59:51  15  
  16 Ланин Иван                Минск                1989   168   10,0 км    1:01:15  16  
  17 Костев Евгений            Минск                1990   182   10,0 км    1:01:17  17  
  18 Сіпачоў Аляксей           Мінск Pahonia Run Cl 1979   157   10,0 км    1:03:10  18  
  19 Крус Виктор               Сёмково              1980   950   10,0 км    1:03:23  19  
  20 Щербаков Илья             Минск                1989   184   10,0 км    1:04:14  20  
  21 Медвецкий Денис           Минск Хан-Тенгри     1986   111   10,0 км    1:04:20  21  
  22 Бегун Егор                Минск                1988   188   10,0 км    1:04:24  22  
  23 Хамицевич Андрей          Минск                1983   905   10,0 км    1:05:49  23  
  24 Ладеев Дмитрий            Минск                1981   149   10,0 км    1:06:08  24  
  25 Миканович Антон           Минск Promwad        1990   193   10,0 км    1:06:40  25  
  26 Бычинский Владислав       Минск                1992   904   10,0 км    1:08:04  26  
  27 Вирский Константин        Минск Caparun        1977   179   10,0 км    1:08:06  27  
  28 Куликовский Ян            Минск                1992   103   10,0 км    1:08:08  28  
  29 Зуевский Роман            Минск                1986   102   10,0 км    1:08:21  29  
  30 Гамидов Нариман           Минск Яхонт          1972   187   10,0 км    1:08:44  30  
  31 Хомич Юрий                Минск Яхонт          1970   145   10,0 км    1:09:15  31  
  32 Лупин Сергей              Минск YOUCAN         1985   165   10,0 км    1:09:42  32  
  33 Явтушенко Вадим           Новополоцк           1981   146   10,0 км    1:10:00  33  
  34 Воробьёв Дмитрий          Минск #geoBSU        1988   101   10,0 км    1:11:00  34  
  35 Грицевич Виталий          Минск                1987   151   10,0 км    1:11:33  35  
  36 Бортник Александр         Минск                1994   191   10,0 км    1:11:53  36  
  37 Симогостицкий Александр   Минск NRC            1987   162   10,0 км    1:14:11  37  
  38 Рудович Александр         Минск                1990   935   10,0 км    1:14:22  38  
  39 Логиновский Михаил        Минск                1976   192   10,0 км    1:14:48  39  
  40 Ремизевич Вадим           Минск                1980   121   10,0 км    1:15:49  40  
  41 Незнанов Михаил           Минск                1982   906   10,0 км    1:15:52  41  
  42 Капустин Егор             Минск                2004   107   10,0 км    1:16:06  42  
  43 Жукович Артем             Минск                1988   122   10,0 км    1:16:52  43  
  44 Дашкевич Павел            Гомель               1999   178   10,0 км    1:19:28  44  
  45 Мороз Евгений             Минск                1985   908   10,0 км    1:19:36  45  
  46 Мертенс Андрей            Воложин              1992   926   10,0 км    1:19:50  46  
  47 Сим Игорь                 Минск                1989   934   10,0 км    1:21:25  47  
  48 Ковалев Никита            Минск                2001   176   10,0 км    1:21:50  48  
  49 Ковалев Михаил            Минск                1970   175   10,0 км    1:21:52  49  
  50 Ковриго Сергей            Минск                1981   860   10,0 км    1:22:06  50  
  51 Дашкевич Сергей           Гомель               1996   180   10,0 км    1:25:09  51  
  52 Лазаренок Глеб            Полоцк               1982   114   10,0 км    1:29:25  52  
  53 Адаменко Виталий          Минск promwad        1985   185   10,0 км    1:34:04  53  
  54 Курата Кенет              Лос Анджелес         1978   907   10,0 км    1:36:16  54  
  55 Кузьмич Дмитрий           Смолевичи Кабанчик   1975   117   10,0 км    1:39:24  55  
  56 Павлов Александр          Минск                1992   174   10,0 км    1:39:25  56  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Бег20:Ж - Трейл 20 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              Минск BeRunner       1992   367   20,0 км    1:48:23   1  
   2 Трубкина Анастасия        Минск                1989   339   20,0 км    1:53:23   2  
   3 Новик Анастасия           Минск Аматар         1985   347   20,0 км    2:02:22   3  
   4 Чернель Татьяна           Борисов BorisovS     1982   335   20,0 км    2:05:11   4  
   5 Кордунская Екатерина      Борисов S-Bor        1983   334   20,0 км    2:06:34   5  
   6 Сильванович Валерия       Минск                1998   344   20,0 км    2:08:43   6  
   7 Коротких Елена            Минск Аматар         1984   365   20,0 км    2:13:20   7  
   8 Швайковская Ольга         Минск                1979   312   20,0 км    2:18:29   8  
   9 Арловская Кристина        Borisov S-Bor        1989   333   20,0 км    2:19:28   9  
  10 Липницкая Виктория        Минск IRUN           1987   329   20,0 км    2:29:55  10  
  11 Грейд Юлия                Минск                1986   331   20,0 км    2:32:36  11  
  12 Федченко Ярослава         Минск                2002   323   20,0 км    2:53:26  12  
  13 Вдовиченко Ирина          Жлобин КЛБ Свитанак  1989   356   20,0 км    3:03:57  13  
  14 Якимчук Надежда           Минск Mikkeller Runn 1986   350   20,0 км    3:12:47  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Бег20:М - Трейл 20 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальков Валентин          Минск Mikkeller Runn 1988   364   20,0 км    1:27:36   1  
   2 Овсиюк Богдан             Минск                1993   304   20,0 км    1:28:09   2  
   3 Ласюк Юрий                Минск                1987   349   20,0 км    1:28:12   3  
   4 Вагин Андрей              Минск Виктория       1989   369   20,0 км    1:31:43   4  
   5 Бузо Александр            Минск                1982   307   20,0 км    1:37:25   5  
   6 Никонов Максим            Минск                1979   352   20,0 км    1:38:27   6  
   7 Насвит Дмитрий            Гродно, Минск        1986   325   20,0 км    1:39:24   7  
   8 Лойко Сергей              Минск                1985   317   20,0 км    1:39:55   8  
   9 Скуратович Антон          Минск Mikkeller Runn 1985   301   20,0 км    1:42:02   9  
  10 Кирcанов Алексей          Минск                1981   346   20,0 км    1:44:48  10  
  11 Ермохин Максим            Минск                1975   336   20,0 км    1:45:39  11  
  12 Молчан Александр          Минск                1988   351   20,0 км    1:45:49  12  
  13 Кусов Иван                Минск BeRunner       1993   306   20,0 км    1:46:01  13  
  14 Выборный Александр        Минск Аматар         1985   326   20,0 км    1:46:53  14  
  15 Юкевич Александр          Минск Deal.by        1983   308   20,0 км    1:47:42  15  
  16 Евсюченя Александр        Минск                1991   921   20,0 км    1:48:23  16  
  17 Левчук Александр          Минск Аматар         1970   362   20,0 км    1:48:50  17  
  18 Андуро Сергей             Минск                1986   969   20,0 км    1:54:12  18  
  19 Володько Андрей           Минск                1986   303   20,0 км    1:54:26  19  
  20 Кожан Михаил              Минск Аматар         1946   318   20,0 км    1:55:24  20  
  21 Веремейчик Юрий           Минск BeRunner       1979   302   20,0 км    1:56:02  21  
  22 Иолтуховский Владислав    Минск BeRunner       1971   363   20,0 км    1:56:17  22  
  23 Шепетько Сергей           Минск Mikkeller Runn 1987   319   20,0 км    1:56:22  23  
  24 Печёнов Георгий           Минск                1975   354   20,0 км    1:57:53  24  
  25 Грек Илья                 Бобруйск             1992   929   20,0 км    2:01:45  25  
  26 Юкевич Андрей             Ошмяны Deal.by       1990   309   20,0 км    2:02:51  26  
  27 Жидович Вадим             Минск                1984   947   20,0 км    2:03:32  27  
  28 Казарин Дмитрий           Минск Minskrun       1994   359   20,0 км    2:04:43  28  
  29 Якубовский Игорь          Минск Mikkeller Runn 1984   327   20,0 км    2:05:54  29  
  30 Леверовский Александр     Борисов S-Bor        1988   360   20,0 км    2:06:35  30  
  31 Радиончик Александр       Барановичи Кабанчик  1985   948   20,0 км    2:10:42  31  
  32 Евгений Аржанкиов         Минск                1976   330   20,0 км    2:11:18  32  
  33 Герасимов Юрий            Минск                1992   916   20,0 км    2:13:21  33  
  34 Зеленко Алексей           Минск                1980   313   20,0 км    2:14:55  34  
  35 Чичин Юрий                Борисов BorisovS     1979   345   20,0 км    2:19:28  35  
  36 Stupiak Andrei            Минск                1979   342   20,0 км    2:23:21  36  
  37 Комар Артем               Минск                1998   357   20,0 км    2:26:45  37  
  38 Lakustov Alex             Минск                1986   337   20,0 км    2:26:58  38  
  39 Кузьменок Денис           Минск                1979   328   20,0 км    2:29:55  39  
  40 Зуй Александр             Жабинка              1980   353   20,0 км    2:31:27  40  
  41 Щербина Максим            Минск Максимум       1976   366   20,0 км    2:34:08  41  
  42 Мейсак Александр          Молодечно            1989   962   20,0 км    2:44:29  42  
  43 Самсонов Никита           Жлобин Zhlobin trail 1989   315   20,0 км    2:46:19  43  
  44 Славинский Дмитрий        Жлобин               1986   940   20,0 км    2:46:28  44  
  45 Коньшин Андрей            Минск                1988   361   20,0 км    3:08:14  45  
  46 Федченко Олеся            Минск                       322   20,0 км    3:12:47  46  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Бег45:Ж - Трейл 45 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борисевич Анастасия       Минск Belarus        1985   503   45,0 км    7:29:40   1  
   2 Михно Алла                Минск Mikkeller Runn 1979   509   45,0 км    7:31:58   2  
   3 Зятикова Наталья          Минск Mikkeller Runn 1983   505   45,0 км    7:32:00   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Бег45:М - Трейл 45 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брагин Иван               Минск ВТФ в БНТУ     1986   508   45,0 км    4:06:11   1  
   2 Тихонов Василий           Минск                1993   511   45,0 км    4:12:06   2  
   3 Храмов Антон              Минск                1991   510   45,0 км    4:14:31   3  
   4 Крисенков Алексей         Минск                1983   911   45,0 км    4:23:46   4  
   5 Тарасенко Павел           Минск                1983   514   45,0 км    4:28:37   5  
   6 Попадюк Игорь             Минск                1982   520   45,0 км    4:31:39   6  
   7 Алексеев Алексей          Минск                1980   527   45,0 км    4:36:21   7  
   8 Шило Руслан               Минск Kinosmena      1993   513   45,0 км    4:37:02   8  
   9 Федорович Николай         Минск                1959   517   45,0 км    4:38:00   9  
  10 Иванчик Константин        Минск                1983   518   45,0 км    5:13:20  10  
  11 Лисовский Виктор          Щучин Аматар         1964   525   45,0 км    5:18:37  11  
  12 Коровец Богдан            Минск                1976   529   45,0 км    5:25:02  12  
  13 Шапелевич Максим          Минск                1987   522   45,0 км    5:33:50  13  
  14 Шклярик Олег              Минск                1970   512   45,0 км    5:52:24  14  
  15 Карпович Владимир         Минск                1983   521   45,0 км    5:54:22  15  
  16 Жучков Алексей            Минск                1985   524   45,0 км    5:54:29  16  
  17 Зятиков Евгений           Минск Mikkeller Runn 1982   504   45,0 км    7:22:29  17  
  18 Михно Борис               Минск Mikkeller Runn 1982   501   45,0 км    7:22:29  17  
  19 Ben Bilel                 France               1981   502   45,0 км    7:29:40  19  
  20 Косов Андрей              Минск                1979   528    0,0 км     DSQ TR   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Бег70:Ж - Трейл 70 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сулимчик Оксана           Минск Аматар         1986   719   70,0 км    7:55:00   1  
   2 Скирук Юлия               Полоцк               1988   706   70,0 км    8:31:55   2  
   3 Жила Анастасия            Минск                1994   717   70,0 км   11:29:33   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Бег70:М - Трейл 70 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синица Кирилл             Минск КЛБ Аматар     1981   702   70,0 км    6:55:20   1  
   2 Лесковец Александр        Новополоцк           1990   709   70,0 км    7:09:34   2  
   3 Рагойша Пётр              Минск Виктория       1976   718   70,0 км    7:11:20   3  
   4 Березовский Андрей        Новополоцк           1973   708   70,0 км    7:14:52   4  
   5 Молочко Александр         Минск                1981   713   70,0 км    7:57:47   5  
   6 Тюев Даниил               Минск Аматар         1977   704   70,0 км    9:09:18   6  
   7 Суховей Михаил            Минск Аматар         1991   705   70,0 км    9:18:55   7  
   8 Кислицын Артем            Минск                1992   711   70,0 км   10:08:02   8  
   9 Тофоров Дмитрий           Полоцк               1991   707   70,0 км   10:08:02   8  
  10 Мартысевич Роман          Минск                1993   902   70,0 км   10:26:27  10  
  11 Харитонов Иван            Минск Аматар         1973   716   70,0 км   10:27:02  11  
  12 Глушков Александр         Минск Аматар         1980   722   70,0 км   10:27:02  11  
  13 Anatska Leanid            Лида Регион          1961   901   70,0 км   11:29:33  13  
  14 Драгун Борис              Минск                1970   903   70,0 км   11:29:33  13  
  15 Шванц Алексей             Гародня Кронан       1991   701    0,0 км     DSQ TR   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вело45:Ж - Веломарафон 45 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюк Анастасия         Минск                1990  1008   45,0 км    2:56:07   1  
   2 Бароўка Надзея            Молодечно            1992  1004   45,0 км    2:57:44   2  
   3 Клауч Екатерина           Минск                1987  1007   45,0 км    3:17:40   3  
   4 Микитинская Мария         Минск                1992  1052   45,0 км    3:55:44   4  
   5 Янович Лена               Vk-0                 1996  1038   45,0 км    3:56:09   5  
   6 Радюк Алеся               Vk-0                 1996  1034   45,0 км    3:56:09   5  
   7 Маюк Елена                Минск                1992   936   45,0 км    3:59:56   7  
   8 Чулец Анна                Минск                1988  1360   45,0 км    4:21:20   8  
   9 Радилович Анастасия       Минск                1994  1031   45,0 км    4:37:29   9  
  10 Калашникова Яна           Минск                1989  1040   45,0 км    4:37:31  10  
  11 Ковалёва Екатерина        Минск                1987  1006   45,0 км    4:50:19  11  
  12 Нехайчик Мария            Минск                1995  1005   45,0 км    4:50:19  11  
  13 Литвинюк Ольга            Минск                1989   954   45,0 км    5:22:31  13  
  14 Жукова Елизавета          Минск                1989  1044    0,0 км     DSQ TR   -  
  15 Горбач Елена              Минск                1990  1015    0,0 км     DSQ TR   -  
  16 Залесская Наталья         Лида                 1987   909    0,0 км     DSQ TR   -  
  17 Михно Анна                Минск Mikkeller Runn 2008  1012   45,0 км        DSQ   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вело45:М - Веломарафон 45 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Счастлёнок Максим         Минск MTBSCHI        1992  1053   45,0 км    2:11:21   1  
   2 Остаповец Евгений         Минск 10x50 Running  1990  1001   45,0 км    2:14:02   2  
   3 Логинов Андрей            Гродно Velo-Grodno   1985  1026   45,0 км    2:14:25   3  
   4 Мосийчук Максим           Молодечно            1984  1043   45,0 км    2:17:21   4  
   5 Орлов Алексей             Минск                1981  1030   45,0 км    2:19:29   5  
   6 Винтергрин Андрей         Минск EcoGift.by     1981  1014   45,0 км    2:20:16   6  
   7 Галай Николай             Минск                1986   930   45,0 км    2:20:18   7  
   8 Хацкевич Дмитрий          Борисов              1985   925   45,0 км    2:26:14   8  
   9 Кравчук Александр         Минск                1983   938   45,0 км    2:32:17   9  
  10 Алексей Лозюк             Минск ЖО             1976  1328   45,0 км    2:38:35  10  
  11 Казачёнок Роман           Минск MTBschi        1991   963   45,0 км    2:42:26  11  
  12 Лисовенко Антон           Минск                1987  1335   45,0 км    2:44:56  12  
  13 Гричаниченко Дмитрий      Минск                1986  1042   45,0 км    2:51:19  13  
  14 Волчкевич Александр       Минск                1990   946   45,0 км    2:53:56  14  
  15 Казючиц Александр         Минск MTBSCHI        1990  1002   45,0 км    2:54:07  15  
  16 Кашлач Дмитрий            Минск                1984  1022   45,0 км    2:57:25  16  
  17 Щетинин Андрей            Минск                1982  1367   45,0 км    3:00:04  17  
  18 Севец Николай             Минск                1985  1055   45,0 км    3:01:17  18  
  19 Русинов Сергей            Минск                1989   922   45,0 км    3:05:35  19  
  20 Говзич Евгений            Минск                1991  1036   45,0 км    3:08:14  20  
  21 Махнач Антон              Минск                1991  1054   45,0 км    3:08:17  21  
  22 Скриган Максим            Минск                1991  1045   45,0 км    3:37:00  22  
  23 Левицкий Максим           Минск                1991  1037   45,0 км    3:37:00  22  
  24 Рогожный Дмитрий          Минск                1983   958   45,0 км    3:37:48  24  
  25 Левандовский Александр    Ошмяны Rovar         1980  1033   45,0 км    3:48:57  25  
  26 Троцкий Игнат             Минск Крылья Ангелов 2002  1027   45,0 км    3:50:09  26  
  27 Малявко Сергей            Минск                1990  1051   45,0 км    3:52:00  27  
  28 Суворов Александр         Солигорск            1983   937   45,0 км    3:52:09  28  
  29 Слобода Илья              Минск                1991  1048   45,0 км    3:53:20  29  
  30 Юруц Павел                Минск                1989  1021   45,0 км    3:53:39  30  
  31 Войнич Стас               Минск                1991  1035   45,0 км    3:56:09  31  
  32 Голосевич Сергей          Солигорск            1985   924   45,0 км    4:14:19  32  
  33 Камлюк Антон              Минск                1986  1359   45,0 км    4:21:20  33  
  34 Иванов Павел              Минск                1987  1016   45,0 км    4:36:16  34  
  35 Калько Владимир           Минск                1986  1017   45,0 км    4:37:30  35  
  36 Зенькевич Илья            Минск                1986  1032   45,0 км    4:37:31  36  
  37 Дрогичинский Сергей       Минск                1988   955   45,0 км    5:22:32  37  
  38 Михно Евгений             Минск Mikkeller Runn 2006  1013   45,0 км    7:12:59  38  
  39 Харитонов Максим          Минск                1987  1056    0,0 км     DSQ TR   -  
  40 Липский Андрей            Минск Delta Force    1985  1050    0,0 км     DSQ TR   -  
  41 Боталов Никита            Минск                1985  1041    0,0 км     DSQ TR   -  
  42 Бандурко Владислав        Минск                1983  1003    0,0 км     DSQ TR   -  
  43 Гридина Константин        Сморгонь             1966   932    0,0 км     DSQ TR   -  
  44 Мороз Алексей             Сморгонь             1992   913    0,0 км     DSQ TR   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вело70:Ж - Веломарафон 70 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопцева Инга             Минск                1982  1315   70,0 км    3:50:13   1  
   2 Логинова Юлия             Минск                1985  1352   70,0 км    4:10:38   2  
   3 Симанкович Наталья        Сморгонь             1979  1338   70,0 км    4:31:55   3  
   4 Паунина Елена             Минск                1980  1303   70,0 км    5:17:30   4  
   5 Кузеева Марина            Минск                1986  1326   70,0 км    5:19:34   5  
   6 Гончарова Аля             Минск                1984  1340   70,0 км    6:32:56   6  
   7 Холод Анна                Минск                1987  1310   70,0 км    6:35:30   7  
   8 Сидорович Вера            Минск                1990  1347   70,0 км    6:59:40   8  
   9 Журбина Галина            Минск Вполсилы team  1987  1355    0,0 км     DSQ TR   -  
  10 Войстрова Тоня            Минск                1992  1336    0,0 км     DSQ TL   -  
  11 Светлакова Татьяна        Минск                1983   941    0,0 км     DSQ TL   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вело70:М - Веломарафон 70 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубко Даниил              Минск                2000   915   70,0 км    2:58:59   1  
   2 Воронков Николай          Озерцо крЭсты        1990  1322   70,0 км    3:02:55   2  
   3 Залесский Алексей         Лида                 1984   910   70,0 км    3:03:45   3  
   4 Некрасов Василий          Минск                1986  1356   70,0 км    3:08:22   4  
   5 Герасимчик Иван           Минск                1992  1362   70,0 км    3:08:42   5  
   6 Зенкевич Игорь            Минск Вполсилы team  1987  1354   70,0 км    3:11:55   6  
   7 Комаров Алексей           Минск                1985  1363   70,0 км    3:12:15   7  
   8 Бреский Михаил            Минск                1992  1329   70,0 км    3:13:23   8  
   9 Логвинович Витольд        Молодечно            1996  1316   70,0 км    3:13:51   9  
  10 Хомиченко Сергей          Минск                1983   928   70,0 км    3:16:36  10  
  11 Рудаков Юрий              Минск                1983  1305   70,0 км    3:20:20  11  
  12 Гурнович Алексей          Бобруйск Вполсилы Te 1990  1366   70,0 км    3:25:57  12  
  13 Слободько Дмитрий         Минск                1984  1364   70,0 км    3:27:03  13  
  14 Астанов Всеволод          Минск                1990   957   70,0 км    3:33:17  14  
  15 Пузаревский Роман         Молодечно            1994  1332   70,0 км    3:34:38  15  
  16 Попов Александр           Минск                1994   917   70,0 км    3:39:17  16  
  17 Королёв Максим            Минск biketourist.cl 1989  1339   70,0 км    3:48:37  17  
  18 Мехович Игорь             Минск                1972  1331   70,0 км    3:49:05  18  
  19 Дубовский Александр       Пинск                1984  1346   70,0 км    3:53:23  19  
  20 Барханов Алексей          Минск                1988   914   70,0 км    3:53:51  20  
  21 Poтько Вячеслав           Минск                1963  1353   70,0 км    3:54:22  21  
  22 Борщевский Андрей         Минск                1983   918   70,0 км    3:57:24  22  
  23 Морозов Олег              Минск                1991  1343   70,0 км    3:58:18  23  
  24 Задиран Дима              Минск biketourist.cl 1971  1312   70,0 км    4:00:30  24  
  25 Богуш Максим              Минск Вполсилы team  1982  1301   70,0 км    4:00:52  25  
  26 Романчук Павел            Минск                1984  1327   70,0 км    4:01:20  26  
  27 Данилюк Павел             Жабинка              1985  1345   70,0 км    4:01:59  27  
  28 Найдич Евгений            Молодечно            1975  1317   70,0 км    4:09:45  28  
  29 Голышев Артём             Санкт-Петербург      1983   912   70,0 км    4:09:50  29  
  30 Борисевич Сергей          Лида Принёманский    1970  1309   70,0 км    4:13:14  30  
  31 Бриж Юрий                 Киев, Украина        1981  1321   70,0 км    4:25:17  31  
  32 Рускевич Максим           Минск                1990  1313   70,0 км    4:25:20  32  
  33 Михневич Никита           Минск                1976  1333   70,0 км    4:42:38  33  
  34 Панковец Николай          Минск Pinsk          1979  1320   70,0 км    4:44:07  34  
  35 Олексенко Владислав       Минск                1989   923   70,0 км    4:49:43  35  
  36 Чернухо Алексей           Минск                1988  1308   70,0 км    4:57:26  36  
  37 Койбагаров Фёдор          Санкт-Петербург      1986   920   70,0 км    4:58:37  37  
  38 Заболотнюк Денис          Минск                1989  1334   70,0 км    5:04:11  38  
  39 Лапицкий Артём            Минск                1990   945   70,0 км    5:25:20  39  
  40 Кизим Сергей              Минск                1974  1361   70,0 км    5:31:14  40  
  41 Голмант Виктор            Минск                1983  1368   70,0 км    5:53:28  41  
  42 Романович Олег            Минск                1984   927   70,0 км    5:53:37  42  
  43 Гарелов Евгений           Солигорск            1979  1324   70,0 км    5:59:54  43  
  44 Левкович Василий          Минск                1984  1341   70,0 км    6:22:44  44  
  45 Масловский Максим         Бобруйск             1990  1349   70,0 км    6:23:36  45  
  46 Каменский Дмитрий         Дзержинск            1976  1319   70,0 км    6:25:28  46  
  47 Кириленко Виталий         Минск                1978   931   70,0 км    6:38:49  47  
  48 Врублевский Александр     Негорелое, Столбцы   1976  1306   70,0 км     DSQ TR   -  
  49 Саттаров Евгений          Минск                1992  1358   70,0 км     DSQ TR   -  
  50 Бажанский Виталий         Минск Climber's Team 1982  1365    0,0 км     DSQ TR   -  
  51 Торопов Алексей           Минск                1989  1348    0,0 км     DSQ TR   -  
  52 Дудко Алексей             Гомель, Минск        1985  1325    0,0 км     DSQ TR   -  
  53 Ольшанец Влад             Лида                 1983  1323    0,0 км     DSQ TR   -  
  54 Конон Алексей             Гродно               1993  1314    0,0 км     DSQ TR   -  
  55 Палий Андрей              Минск                1984  1311    0,0 км     DSQ TR   -  
  56 Шукайлов Максим           Минск                1988  1351    0,0 км     DSQ TL   -  
  57 Петухов Александр         Минск                1982   942    0,0 км     DSQ TL   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    С. Монастырская
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net