'Belarus Зелёный Стадион 2018
7 мая 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зеленый стадион 2018
7 тур
3.05.2018, Дроздово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 19 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 44)       4( 46)       5( 43)       6( 54)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 41)      11( 55)      12( 52)      13( 42)      14( 40)      15( 33)      16( 35)      17( 36)      18( 38)      19(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС  2153 1983 01:10:41      1       3:28( 10)    4:13(  1)    7:22( 13)    3:06(  1)    6:10( 10)    1:45(  1)    3:39(  2)    2:49(  2)    3:13(  2)    3:44(  3)    2:49(  1)    4:27(  1)    6:41(  1)    5:09(  1)    2:18(  3)    2:53(  2)    3:51( 11)    1:43(  1)    1:08(  1)    0:13
                                                                                         3:28( 10)    7:41(  3)   15:03(  5)   18:09(  5)   24:19(  5)   26:04(  4)   29:43(  4)   32:32(  4)   35:45(  4)   39:29(  4)   42:18(  4)   46:45(  1)   53:26(  1)   58:35(  1)   60:53(  1)   63:46(  1)   67:37(  1)   69:20(  1)   70:28(  1)   70:41
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС  2193 1974 01:17:41      2       2:24(  2)    4:26(  2)    4:13(  1)    3:21(  4)    3:46(  2)    2:31( 11)    4:41( 10)    3:44( 10)    3:01(  1)    3:55(  4)    6:06( 15)    5:14(  2)   11:27( 13)    5:27(  2)    2:08(  1)    3:41(  7)    3:15(  6)    2:23(  5)    1:44( 12)    0:14
                                                                                         2:24(  2)    6:50(  1)   11:03(  1)   14:24(  1)   18:10(  2)   20:41(  1)   25:22(  1)   29:06(  2)   32:07(  2)   36:02(  2)   42:08(  3)   47:22(  3)   58:49(  3)   64:16(  3)   66:24(  2)   70:05(  2)   73:20(  2)   75:43(  2)   77:27(  2)   77:41
   3 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС  2022 1994 01:17:44      3       3:16(  9)    5:09(  4)    4:57(  2)    3:13(  3)    4:01(  3)    2:13(  4)    3:24(  1)    2:16(  1)    3:17(  3)    3:10(  1)    3:02(  4)    8:56( 15)    9:38(  4)    7:25(  9)    3:02( 11)    3:06(  4)    3:20(  7)    2:27(  7)    1:41( 11)    0:11
                                                                                         3:16(  9)    8:25(  6)   13:22(  2)   16:35(  2)   20:36(  3)   22:49(  3)   26:13(  2)   28:29(  1)   31:46(  1)   34:56(  1)   37:58(  1)   46:54(  2)   56:32(  2)   63:57(  2)   66:59(  3)   70:05(  3)   73:25(  3)   75:52(  3)   77:33(  3)   77:44
   4 Титкина Дарья             КА "Баклан"          I    2185 1986 01:22:12      4       2:23(  1)    5:26(  5)    5:45(  7)    3:06(  1)    4:04(  4)    2:03(  2)    3:43(  3)    3:55( 11)    3:33(  5)    4:23(  5)    3:08(  5)    6:00(  4)   14:00( 15)    7:10(  7)    2:30(  4)    2:51(  1)    3:29(  9)    2:14(  2)    2:14( 16)    0:15
                                                                                         2:23(  1)    7:49(  4)   13:34(  3)   16:40(  3)   20:44(  4)   22:47(  2)   26:30(  3)   30:25(  3)   33:58(  3)   38:21(  3)   41:29(  2)   47:29(  4)   61:29(  4)   68:39(  4)   71:09(  4)   74:00(  4)   77:29(  4)   79:43(  4)   81:57(  4)   82:12
   5 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2141 1970 01:30:22      5       2:58(  8)    8:26( 11)    5:28(  5)    3:47(  9)    4:16(  6)    2:17(  5)    4:20(  8)    3:19(  7)    4:28( 11)    3:40(  2)    3:35(  8)    6:00(  4)   15:07( 16)    6:45(  4)    2:59(  9)    4:26( 14)    4:01( 13)    2:52( 11)    1:24(  5)    0:14
                                                                                         2:58(  8)   11:24(  9)   16:52(  6)   20:39(  6)   24:55(  6)   27:12(  5)   31:32(  5)   34:51(  5)   39:19(  5)   42:59(  5)   46:34(  5)   52:34(  5)   67:41(  5)   74:26(  5)   77:25(  5)   81:51(  5)   85:52(  5)   88:44(  5)   90:08(  5)   90:22
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС  2016 1993 01:33:53      6       2:25(  3)    4:29(  3)   11:49( 17)    3:36(  5)    7:12( 13)    2:18(  6)    4:01(  5)    2:52(  3)    3:31(  4)    4:39(  6)    5:25( 14)    5:59(  3)   10:47( 10)    9:59( 13)    4:11( 15)    3:16(  5)    3:14(  5)    2:18(  3)    1:36(  9)    0:16
                                                                                         2:25(  3)    6:54(  2)   18:43( 10)   22:19(  8)   29:31( 11)   31:49( 10)   35:50(  9)   38:42(  9)   42:13(  7)   46:52(  6)   52:17(  7)   58:16(  6)   69:03(  6)   79:02(  6)   83:13(  7)   86:29(  6)   89:43(  6)   92:01(  6)   93:37(  6)   93:53
   7 Костромина Анна           БГМУ                 I    2024 1991 01:34:27      7       2:25(  3)    5:44(  6)    5:47(  8)    3:40(  6)    8:28( 14)    2:25(  8)    4:05(  6)    2:52(  3)    4:12(  8)    7:37( 15)    4:42( 12)   11:08( 16)    9:43(  5)    7:29( 10)    2:44(  6)    3:31(  6)    3:33( 10)    2:45( 10)    1:22(  4)    0:15
                                                                                         2:25(  3)    8:09(  5)   13:56(  4)   17:36(  4)   26:04(  7)   28:29(  6)   32:34(  6)   35:26(  6)   39:38(  6)   47:15(  7)   51:57(  6)   63:05(  8)   72:48(  8)   80:17(  7)   83:01(  6)   86:32(  7)   90:05(  7)   92:50(  7)   94:12(  7)   94:27
   8 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"    КМС  2009 1977 01:35:04      8       5:37( 17)    6:50(  7)    5:59(  9)    4:22( 11)    4:15(  5)    2:27( 10)    4:08(  7)    3:23(  8)   11:56( 16)    6:35( 13)    2:50(  2)    6:00(  4)   10:49( 11)    6:51(  5)    2:37(  5)    3:04(  3)    2:54(  2)    2:40(  9)    1:29(  7)    0:18
                                                                                         5:37( 17)   12:27( 10)   18:26(  9)   22:48(  9)   27:03(  8)   29:30(  7)   33:38(  7)   37:01(  7)   48:57(  9)   55:32( 10)   58:22( 10)   64:22(  9)   75:11(  9)   82:02(  9)   84:39(  9)   87:43(  8)   90:37(  8)   93:17(  8)   94:46(  8)   95:04
   9 Повх Евгения              БГМУ                 КМС  2025 1997 01:36:58      9       3:36( 12)    9:50( 12)    5:27(  4)    4:31( 12)   10:05( 15)    2:11(  3)    5:22( 14)    3:14(  6)    5:27( 13)    5:02(  8)    2:50(  2)    7:41( 11)   10:09(  6)    6:40(  3)    3:01( 10)    4:04( 10)    3:26(  8)    2:25(  6)    1:44( 12)    0:13
                                                                                         3:36( 12)   13:26( 12)   18:53( 11)   23:24( 11)   33:29( 14)   35:40( 12)   41:02( 12)   44:16( 10)   49:43( 10)   54:45(  9)   57:35(  9)   65:16( 10)   75:25( 10)   82:05( 10)   85:06( 10)   89:10( 10)   92:36( 10)   95:01(  9)   96:45(  9)   96:58
  10 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2012 1971 01:37:15     10       2:41(  7)   11:17( 13)    5:40(  6)    3:43(  7)    4:58(  7)    2:25(  8)    4:49( 11)    3:04(  5)    3:56(  6)    7:59( 16)    3:43(  9)    6:59(  8)    9:36(  3)   10:28( 14)    3:08( 12)    3:49(  9)    3:51( 11)    3:17( 12)    1:33(  8)    0:19
                                                                                         2:41(  7)   13:58( 13)   19:38( 12)   23:21( 10)   28:19( 10)   30:44(  8)   35:33(  8)   38:37(  8)   42:33(  8)   50:32(  8)   54:15(  8)   61:14(  7)   70:50(  7)   81:18(  8)   84:26(  8)   88:15(  9)   92:06(  9)   95:23( 10)   96:56( 10)   97:15
  11 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"  I    2115 1988 01:45:21     11       2:31(  5)    8:11( 10)    7:42( 14)    3:44(  8)    5:33(  8)    3:06( 12)    7:31( 16)    6:10( 15)   11:11( 15)    4:41(  7)    3:48( 11)    6:58(  7)   10:10(  7)    7:05(  6)    3:32( 14)    6:15( 15)    3:00(  3)    2:35(  8)    1:21(  3)    0:17
                                                                                         2:31(  5)   10:42(  7)   18:24(  8)   22:08(  7)   27:41(  9)   30:47(  9)   38:18( 10)   44:28( 11)   55:39( 15)   60:20( 15)   64:08( 14)   71:06( 14)   81:16( 12)   88:21( 12)   91:53( 12)   98:08( 12)  101:08( 12)  103:43( 11)  105:04( 11)  105:21
  12 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2010 1986 01:51:10     12       2:34(  6)   11:58( 15)    7:04( 12)    7:20( 16)  -1098:-43(  1)  1107:27( 16)    5:16( 12)    6:13( 16)    4:08(  7)    6:21( 11)   12:16( 16)    7:22(  9)   10:41(  9)    7:21(  8)    2:45(  7)    4:06( 11)    3:11(  4)    2:20(  4)    1:18(  2)    0:12
                                                                                         2:34(  6)   14:32( 14)   21:36( 14)   28:56( 15)  -1069:-47(  1)   37:40( 14)   42:56( 14)   49:09( 15)   53:17( 14)   59:38( 14)   71:54( 16)   79:16( 16)   89:57( 16)   97:18( 15)  100:03( 15)  104:09( 14)  107:20( 14)  109:40( 12)  110:58( 12)  111:10
  13 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II   2026 1993 01:52:13     13       4:31( 14)   13:49( 16)    5:05(  3)    4:19( 10)    6:44( 11)    5:12( 15)    4:25(  9)    4:12( 13)    4:15(  9)    6:10( 10)    3:32(  7)    7:41( 11)    9:00(  2)    7:53( 12)    2:14(  2)    3:46(  8)    2:38(  1)   15:07( 16)    1:24(  5)    0:16
                                                                                         4:31( 14)   18:20( 16)   23:25( 15)   27:44( 14)   34:28( 15)   39:40( 15)   44:05( 15)   48:17( 14)   52:32( 13)   58:42( 13)   62:14( 12)   69:55( 11)   78:55( 11)   86:48( 11)   89:02( 11)   92:48( 11)   95:26( 11)  110:33( 13)  111:57( 13)  112:13
  14 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН           I    2069 1956 01:53:15     14       5:22( 16)    7:10(  8)    8:41( 15)    5:06( 13)    5:48(  9)    4:02( 14)    6:06( 15)    4:08( 12)    5:34( 14)    5:58(  9)    4:47( 13)    7:55( 13)   11:12( 12)   11:22( 15)    3:19( 13)    4:20( 13)    4:35( 14)    5:35( 15)    1:55( 14)    0:19
                                                                                         5:22( 16)   12:32( 11)   21:13( 13)   26:19( 13)   32:07( 13)   36:09( 13)   42:15( 13)   46:23( 13)   51:57( 12)   57:55( 11)   62:42( 13)   70:37( 13)   81:49( 13)   93:11( 14)   96:30( 14)  100:50( 13)  105:25( 13)  111:00( 14)  112:55( 14)  113:15
  15 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2071 1960 01:55:00     15       3:29( 11)    7:25(  9)    6:52( 11)    6:45( 15)    6:44( 11)    4:01( 13)    5:19( 13)    5:42( 14)    5:22( 12)    6:33( 12)    3:44( 10)    8:25( 14)   13:06( 14)    7:40( 11)    5:16( 16)    8:03( 16)    4:35( 14)    3:40( 13)    2:00( 15)    0:19
                                                                                         3:29( 11)   10:54(  8)   17:46(  7)   24:31( 12)   31:15( 12)   35:16( 11)   40:35( 11)   46:17( 12)   51:39( 11)   58:12( 12)   61:56( 11)   70:21( 12)   83:27( 14)   91:07( 13)   96:23( 13)  104:26( 15)  109:01( 15)  112:41( 15)  114:41( 15)  115:00
  16 Жукова Юна                Легенда              Iю   7018 2008 01:59:27     16       5:19( 15)   13:50( 17)   10:21( 16)    6:29( 14)   11:21( 16)    2:21(  7)    3:43(  3)    3:37(  9)    4:22( 10)    7:10( 14)    3:12(  6)    7:23( 10)   10:13(  8)   11:51( 16)    2:52(  8)    4:17( 12)    5:03( 16)    4:13( 14)    1:36(  9)    0:14
                                                                                         5:19( 15)   19:09( 17)   29:30( 16)   35:59( 16)   47:20( 16)   49:41( 16)   53:24( 16)   57:01( 16)   61:23( 16)   68:33( 16)   71:45( 15)   79:08( 15)   89:21( 15)  101:12( 16)  104:04( 16)  108:21( 16)  113:24( 16)  117:37( 16)  119:13( 16)  119:27
  17 Дакуко Александра         БГУФК СиРТ                2040 1997 DSQ                  3:55( 13)   11:40( 14)   45:27
                                                                                         3:55( 13)   15:35( 15)   61:02
  18 Ермакович Софья           family               III  5061 2005 DSQ                  8:09( 18)   15:19( 18)    6:50( 10)   83:30
                                                                                         8:09( 18)   23:28( 18)   30:18( 17)  113:48

Ж2, 16 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 36)       3( 34)       4( 40)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 50)       9( 51)      10( 55)      11( 52)      12( 42)      13( 33)      14( 31)      15( 39)      16(100)   
   1 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2082 1958 02:05:44      1       2:34(  1)    7:30(  2)    6:08(  2)   17:41(  3)    4:17(  3)    4:57(  1)    3:15(  1)    9:44(  2)    6:06(  2)    2:21(  1)   15:04(  3)   11:13(  1)   15:12(  2)    6:55(  1)   10:33(  1)    1:58(  2)    0:16
                                                                                         2:34(  1)   10:04(  1)   16:12(  1)   33:53(  2)   38:10(  2)   43:07(  2)   46:22(  1)   56:06(  1)   62:12(  1)   64:33(  1)   79:37(  2)   90:50(  1)  106:02(  1)  112:57(  1)  123:30(  1)  125:28(  1)  125:44
   2 Тарасенко Марина          Лично                     2165 1982 02:13:43      2      11:04(  3)    3:53(  1)    6:25(  3)    6:23(  2)    3:34(  2)    8:34(  3)    6:52(  3)    9:22(  1)    6:49(  3)    2:58(  2)   11:10(  1)   18:39(  2)   13:48(  1)   10:12(  2)   12:02(  2)    1:41(  1)    0:17
                                                                                        11:04(  3)   14:57(  2)   21:22(  2)   27:45(  1)   31:19(  1)   39:53(  1)   46:45(  2)   56:07(  2)   62:56(  2)   65:54(  2)   77:04(  1)   95:43(  2)  109:31(  2)  119:43(  2)  131:45(  2)  133:26(  2)  133:43
   3 Ермакович Евгения         family                    5060 2004 DSQ                  3:04(  2)   44:10(  3)    5:20(  1)    4:18(  1)    2:21(  1)    7:38(  2)    3:23(  2)   16:14(  3)    4:31(  1)    4:46(  3)   11:28(  2)   34:56
                                                                                         3:04(  2)   47:14(  3)   52:34(  3)   56:52(  3)   59:13(  3)   66:51(  3)   70:14(  3)   86:28(  3)   90:59(  3)   95:45(  3)  107:13(  3)  142:09

Ж3, 15 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 40)       3( 44)       4( 46)       5( 43)       6( 54)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 53)      11( 47)      12( 45)      13( 33)      14( 38)      15(100)   
   1 Титова Инна               СК "Камволь"         МС   2030 1986 00:55:58      1       3:50( 12)    5:03(  1)    2:02(  1)    3:21(  2)    5:14(  6)    2:01(  1)    3:53(  3)    3:49(  7)    4:27(  4)    5:46(  1)    2:07(  4)    4:43(  1)    2:04(  2)    5:14(  3)    2:08( 15)    0:16
                                                                                         3:50( 12)    8:53(  2)   10:55(  2)   14:16(  1)   19:30(  2)   21:31(  2)   25:24(  1)   29:13(  2)   33:40(  2)   39:26(  1)   41:33(  1)   46:16(  1)   48:20(  1)   53:34(  1)   55:42(  1)   55:58
   2 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"         2265 1980 00:58:52      2       5:24( 21)    6:31(  4)    2:21(  4)    3:44(  4)    4:25(  1)    2:18(  4)    4:01(  5)    3:00(  2)    3:48(  3)    6:13(  3)    2:29(  8)    5:55(  4)    1:56(  1)    4:49(  2)    1:40(  9)    0:18
                                                                                         5:24( 21)   11:55( 11)   14:16(  7)   18:00(  6)   22:25(  5)   24:43(  5)   28:44(  5)   31:44(  4)   35:32(  3)   41:45(  3)   44:14(  3)   50:09(  3)   52:05(  3)   56:54(  2)   58:34(  2)   58:52
   3 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС  2159 1977 01:00:41      3       2:39(  3)    6:33(  5)    2:05(  2)    3:32(  3)    4:30(  3)    2:06(  3)    4:18(  7)    3:23(  4)    3:17(  1)    8:25(  6)    1:47(  1)    4:46(  2)    2:23(  3)    9:20( 20)    1:21(  2)    0:16
                                                                                         2:39(  3)    9:12(  4)   11:17(  3)   14:49(  2)   19:19(  1)   21:25(  1)   25:43(  2)   29:06(  1)   32:23(  1)   40:48(  2)   42:35(  2)   47:21(  2)   49:44(  2)   59:04(  3)   60:25(  3)   60:41
   4 Карелина Елена            Легенда              I    2079 1974 01:03:07      4       3:13(  9)    5:47(  3)    2:37(  6)    3:54(  6)    5:56(  8)    2:29(  7)    4:12(  6)    4:39( 14)    5:02(  7)    6:10(  2)    2:15(  5)    7:12( 13)    2:46(  5)    5:21(  4)    1:18(  1)    0:16
                                                                                         3:13(  9)    9:00(  3)   11:37(  4)   15:31(  4)   21:27(  4)   23:56(  4)   28:08(  4)   32:47(  5)   37:49(  5)   43:59(  4)   46:14(  4)   53:26(  4)   56:12(  4)   61:33(  4)   62:51(  4)   63:07
   5 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС   2034 1986 01:13:32      5       9:18( 26)    8:46( 14)    3:18(  9)    4:43( 12)    4:28(  2)    2:23(  6)    5:04(  9)    3:05(  3)    4:32(  5)   10:29( 11)    2:20(  6)    6:10(  5)    2:28(  4)    4:45(  1)    1:25(  4)    0:18
                                                                                         9:18( 26)   18:04( 22)   21:22( 18)   26:05( 17)   30:33( 14)   32:56( 10)   38:00( 10)   41:05(  9)   45:37(  8)   56:06(  7)   58:26(  6)   64:36(  5)   67:04(  5)   71:49(  5)   73:14(  5)   73:32
   6 Граковiч Iна              асабіста                  2101 1989 01:18:14      6       5:24( 20)    8:32( 12)    3:32( 13)    5:34( 17)    6:19( 11)    3:38( 15)    5:37( 11)    4:06( 11)    5:09(  9)    8:01(  5)    3:10( 19)    6:35( 10)    3:05( 10)    6:58( 11)    2:18( 17)    0:16
                                                                                         5:24( 20)   13:56( 15)   17:28( 13)   23:02( 13)   29:21( 11)   32:59( 11)   38:36( 11)   42:42( 10)   47:51( 10)   55:52(  6)   59:02(  7)   65:37(  6)   68:42(  6)   75:40(  6)   77:58(  6)   78:14
   7 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"                  2180 1956 01:21:13      7       2:36(  2)    6:44(  7)    5:26( 21)    5:30( 16)    6:50( 14)    2:30(  8)    3:52(  2)    5:57( 17)    5:29( 12)   15:51( 20)    2:25(  7)    6:24(  6)    2:57(  7)    6:49( 10)    1:38(  8)    0:15
                                                                                         2:36(  2)    9:20(  5)   14:46(  8)   20:16(  8)   27:06( 10)   29:36(  8)   33:28(  6)   39:25(  7)   44:54(  7)   60:45( 11)   63:10( 10)   69:34( 10)   72:31(  9)   79:20(  7)   80:58(  7)   81:13
   8 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 I    2144 1992 01:22:03      8       3:57( 13)    7:50(  9)    2:22(  5)    4:34( 11)    7:32( 18)    8:26( 26)    6:36( 17)    5:32( 16)    5:05(  8)    7:46(  4)    2:31(  9)    6:24(  6)    3:04(  9)    7:53( 14)    2:16( 16)    0:15
                                                                                         3:57( 13)   11:47(  9)   14:09(  6)   18:43(  7)   26:15(  9)   34:41( 14)   41:17( 14)   46:49( 13)   51:54( 12)   59:40(  9)   62:11(  9)   68:35(  7)   71:39(  7)   79:32(  8)   81:48(  8)   82:03
   9 Рыжко Александра          МГЛУ-МГТЭЦ                5038 2000 01:23:59      9       1:38(  1)    6:52(  8)    2:13(  3)    4:17(  9)    6:02(  9)    2:05(  2)    3:28(  1)    2:54(  1)    7:07( 18)   16:14( 21)    1:57(  3)   14:11( 26)    2:59(  8)   10:23( 22)    1:24(  3)    0:15
                                                                                         1:38(  1)    8:30(  1)   10:43(  1)   15:00(  3)   21:02(  3)   23:07(  3)   26:35(  3)   29:29(  3)   36:36(  4)   52:50(  5)   54:47(  5)   68:58(  9)   71:57(  8)   82:20(  9)   83:44(  9)   83:59
  10 Изотова Елена             КО "ТрактОр"              2194 1964 01:25:09     10       5:01( 19)    8:46( 14)    3:33( 14)    5:28( 15)    7:39( 20)    5:03( 18)    5:57( 14)    4:32( 13)    5:22( 11)   10:06( 10)    3:03( 15)    7:27( 14)    4:25( 15)    6:36(  7)    1:50( 10)    0:21
                                                                                         5:01( 19)   13:47( 14)   17:20( 12)   22:48( 12)   30:27( 13)   35:30( 16)   41:27( 16)   45:59( 12)   51:21( 11)   61:27( 12)   64:30( 12)   71:57( 12)   76:22( 12)   82:58( 10)   84:48( 10)   85:09
  11 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"           I    2104 1999 01:28:44     11       2:45(  5)    6:37(  6)    2:56(  7)    4:22( 10)    6:47( 13)    6:49( 25)    6:32( 16)    3:59(  9)    6:05( 16)   13:13( 16)    3:07( 17)    8:43( 18)    3:14( 11)   10:30( 23)    2:49( 24)    0:16
                                                                                         2:45(  5)    9:22(  6)   12:18(  5)   16:40(  5)   23:27(  6)   30:16(  9)   36:48(  8)   40:47(  8)   46:52(  9)   60:05( 10)   63:12( 11)   71:55( 11)   75:09( 11)   85:39( 11)   88:28( 11)   88:44
  12 Василенок Мария           лично                     2269 1999 01:30:10     12       6:05( 23)   10:08( 20)    3:27( 12)    5:25( 14)    7:01( 15)    5:46( 20)    5:55( 13)    4:31( 12)    5:32( 13)   10:56( 12)    4:51( 24)    7:05( 12)    4:36( 16)    7:02( 12)    1:36(  7)    0:14
                                                                                         6:05( 23)   16:13( 19)   19:40( 16)   25:05( 15)   32:06( 17)   37:52( 17)   43:47( 17)   48:18( 14)   53:50( 14)   64:46( 15)   69:37( 15)   76:42( 14)   81:18( 13)   88:20( 12)   89:56( 12)   90:10
  13 Коваленко Ирина           СК Трактор                2186 1983 01:30:32     13       3:10(  8)    8:38( 13)    5:16( 20)    5:05( 13)    7:28( 17)    4:41( 17)    7:05( 18)    7:36( 22)    6:36( 17)    8:40(  7)    3:24( 20)    9:20( 22)    4:43( 17)    7:10( 13)    1:25(  4)    0:15
                                                                                         3:10(  8)   11:48( 10)   17:04( 11)   22:09( 11)   29:37( 12)   34:18( 13)   41:23( 15)   48:59( 16)   55:35( 17)   64:15( 14)   67:39( 14)   76:59( 15)   81:42( 15)   88:52( 13)   90:17( 13)   90:32
  14 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2008 1957 01:31:39     14       2:51(  7)    8:09( 10)    5:15( 19)    4:06(  8)    4:46(  4)    2:47( 12)    7:10( 19)    3:52(  8)    5:21( 10)   14:24( 17)    3:03( 15)    6:55( 11)    5:57( 21)   14:18( 24)    2:25( 19)    0:20
                                                                                         2:51(  7)   11:00(  8)   16:15(  9)   20:21(  9)   25:07(  7)   27:54(  6)   35:04(  7)   38:56(  6)   44:17(  6)   58:41(  8)   61:44(  8)   68:39(  8)   74:36( 10)   88:54( 14)   91:19( 14)   91:39
  15 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2019 1977 01:32:58     15       6:32( 25)    9:50( 17)    3:12(  8)    5:45( 18)    6:13( 10)    3:21( 13)    6:04( 15)    7:45( 23)    6:04( 15)   13:02( 15)    2:56( 12)    6:27(  8)    5:08( 18)    8:22( 18)    1:59( 14)    0:18
                                                                                         6:32( 25)   16:22( 21)   19:34( 14)   25:19( 16)   31:32( 16)   34:53( 15)   40:57( 13)   48:42( 15)   54:46( 15)   67:48( 16)   70:44( 16)   77:11( 16)   82:19( 16)   90:41( 15)   92:40( 15)   92:58
  16 Черник Юлия               СКО "Орион"          I    2207 1986 01:35:25     16       2:49(  6)   17:55( 26)   11:50( 24)    2:56(  1)    8:45( 25)    2:38( 10)    4:52(  8)    3:47(  6)    3:37(  2)   15:47( 19)    2:38( 10)    5:07(  3)    3:49( 12)    6:46(  9)    1:54( 13)    0:15
                                                                                         2:49(  6)   20:44( 25)   32:34( 25)   35:30( 20)   44:15( 21)   46:53( 20)   51:45( 20)   55:32( 20)   59:09( 19)   74:56( 18)   77:34( 18)   82:41( 17)   86:30( 17)   93:16( 16)   95:10( 16)   95:25
  17 Свирская Вероника         СКО "Немига-Норд"         2150 1989 01:35:31     17       4:22( 14)    5:36(  2)   14:30( 26)   12:41( 26)    5:05(  5)    2:20(  5)    3:53(  3)    3:36(  5)    4:35(  6)   19:29( 23)    1:56(  2)    6:33(  9)    2:49(  6)    5:59(  5)    1:52( 11)    0:15
                                                                                         4:22( 14)    9:58(  7)   24:28( 19)   37:09( 22)   42:14( 19)   44:34( 19)   48:27( 18)   52:03( 18)   56:38( 18)   76:07( 19)   78:03( 19)   84:36( 19)   87:25( 18)   93:24( 17)   95:16( 17)   95:31
  18 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2130 1971 01:37:24     18       6:03( 22)   14:28( 24)    3:57( 16)    6:45( 21)    6:30( 12)    3:25( 14)    8:52( 22)    4:03( 10)    9:43( 24)    9:15(  8)    2:58( 13)    7:35( 15)    4:13( 13)    6:40(  8)    2:36( 21)    0:21
                                                                                         6:03( 22)   20:31( 24)   24:28( 19)   31:13( 18)   37:43( 18)   41:08( 18)   50:00( 19)   54:03( 19)   63:46( 20)   73:01( 17)   75:59( 17)   83:34( 18)   87:47( 19)   94:27( 18)   97:03( 18)   97:24
  19 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III  2076 1991 01:45:02     19       4:54( 16)    8:13( 11)    3:24( 11)    4:00(  7)    5:42(  7)    2:45( 11)    8:34( 20)    7:25( 21)    7:08( 19)    9:53(  9)    3:01( 14)    8:17( 16)    8:22( 23)   21:14( 26)    1:52( 11)    0:18
                                                                                         4:54( 16)   13:07( 13)   16:31( 10)   20:31( 10)   26:13(  8)   28:58(  7)   37:32(  9)   44:57( 11)   52:05( 13)   61:58( 13)   64:59( 13)   73:16( 13)   81:38( 14)  102:52( 19)  104:44( 19)  105:02
  20 Дубина Анна               МГЛУ-МГТЭЦ                5082 2000 02:02:44     20       4:38( 15)   11:22( 22)    4:38( 17)   12:52( 27)    9:30( 27)    5:50( 21)   10:26( 25)    7:58( 24)    9:09( 23)   14:34( 18)    7:59( 26)    8:51( 20)    5:42( 20)    6:16(  6)    2:48( 23)    0:11
                                                                                         4:38( 15)   16:00( 18)   20:38( 17)   33:30( 19)   43:00( 20)   48:50( 21)   59:16( 22)   67:14( 22)   76:23( 22)   90:57( 22)   98:56( 22)  107:47( 22)  113:29( 21)  119:45( 20)  122:33( 20)  122:44
  21 Авраменко Лариса          КСО Стандарт         II   2249 1955 02:03:54     21      12:38( 28)   10:57( 21)    3:53( 15)   12:53( 28)    8:10( 21)    6:08( 24)    9:00( 23)    6:48( 18)    7:54( 21)   11:04( 13)    4:40( 23)   12:03( 25)    4:15( 14)    9:41( 21)    3:22( 25)    0:28
                                                                                        12:38( 28)   23:35( 26)   27:28( 21)   40:21( 24)   48:31( 24)   54:39( 23)   63:39( 23)   70:27( 24)   78:21( 24)   89:25( 21)   94:05( 21)  106:08( 21)  110:23( 20)  120:04( 21)  123:26( 21)  123:54
  22 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"       2058 1972 02:05:55     22       3:31( 11)   15:35( 25)   10:54( 23)   10:31( 25)    8:42( 23)    8:45( 27)    9:08( 24)    9:28( 25)    8:29( 22)   12:48( 14)    3:29( 21)    8:44( 19)    5:17( 19)    7:54( 15)    2:19( 18)    0:21
                                                                                         3:31( 11)   19:06( 23)   30:00( 22)   40:31( 25)   49:13( 25)   57:58( 26)   67:06( 25)   76:34( 25)   85:03( 25)   97:51( 24)  101:20( 24)  110:04( 24)  115:21( 22)  123:15( 22)  125:34( 22)  125:55
  23 Тиханюк Ульяна            МГЛУ-МГТЭЦ                5037 2000 02:06:40     23       6:30( 24)    9:45( 16)    3:20( 10)    3:44(  4)    7:17( 16)    2:32(  9)    5:37( 11)   10:15( 26)    6:02( 14)   26:31( 24)    2:42( 11)    8:22( 17)   23:05( 26)    8:05( 17)    2:37( 22)    0:16
                                                                                         6:30( 24)   16:15( 20)   19:35( 15)   23:19( 14)   30:36( 15)   33:08( 12)   38:45( 12)   49:00( 17)   55:02( 16)   81:33( 20)   84:15( 20)   92:37( 20)  115:42( 23)  123:47( 23)  126:24( 23)  126:40
  24 Нестеренко Ангелина       Эврика                    5095 2002 02:11:04     24       3:24( 10)   12:28( 23)   14:31( 27)    6:02( 19)    9:40( 28)    4:03( 16)    5:11( 10)    7:10( 20)   12:13( 25)   28:06( 25)    3:08( 18)    9:17( 21)    6:07( 22)    7:59( 16)    1:31(  6)    0:14
                                                                                         3:24( 10)   15:52( 17)   30:23( 23)   36:25( 21)   46:05( 23)   50:08( 22)   55:19( 21)   62:29( 21)   74:42( 21)  102:48( 25)  105:56( 25)  115:13( 25)  121:20( 25)  129:19( 25)  130:50( 24)  131:04
  25 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"              2070 1955 02:11:51     25       4:59( 18)   21:37( 27)    4:44( 18)    6:31( 20)    7:37( 19)    9:57( 28)    8:43( 21)    5:26( 15)    7:45( 20)   18:08( 22)    3:52( 22)    9:32( 23)   10:56( 25)    9:11( 19)    2:30( 20)    0:23
                                                                                         4:59( 18)   26:36( 27)   31:20( 24)   37:51( 23)   45:28( 22)   55:25( 24)   64:08( 24)   69:34( 23)   77:19( 23)   95:27( 23)   99:19( 23)  108:51( 23)  119:47( 24)  128:58( 24)  131:28( 25)  131:51
  26 Шестакова Татьяна         лично                     2103 1954 03:26:07     26      10:39( 27)   24:16( 28)   13:12( 25)    8:21( 22)    8:44( 24)    5:18( 19)   26:56( 26)    6:48( 18)   21:29( 26)   33:35( 26)    6:04( 25)    9:38( 24)    8:52( 24)   16:29( 25)    5:18( 26)    0:28
                                                                                        10:39( 27)   34:55( 28)   48:07( 28)   56:28( 28)   65:12( 28)   70:30( 28)   97:26( 26)  104:14( 26)  125:43( 26)  159:18( 26)  165:22( 26)  175:00( 26)  183:52( 26)  200:21( 26)  205:39( 26)  206:07
  27 Евтушенко Елизавета       БГТУ                      2266 1999 DSQ                  2:44(  4)    9:54( 18)   20:43( 29)    9:11( 24)    8:22( 22)    6:03( 23)   70:36
                                                                                         2:44(  4)   12:38( 12)   33:21( 26)   42:32( 26)   50:54( 26)   56:57( 25)  127:33
  28 Радюк Валерия             БГТУ                      5107 2000 DSQ                  4:54( 16)   10:03( 19)   20:35( 28)    8:47( 23)    8:45( 25)    5:51( 22)   71:00
                                                                                         4:54( 16)   14:57( 16)   35:32( 27)   44:19( 27)   53:04( 27)   58:55( 27)  129:55
  29 Ведина Даша               смолевичи                 7042 2007 DSQ                 20:10( 29)   28:18( 29)    6:46( 22)   96:40
                                                                                        20:10( 29)   48:28( 29)   55:14( 29)  151:54

Ж4, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 40)       3( 44)       4( 46)       5( 43)       6( 54)       7( 47)       8( 45)       9( 33)      10( 34)      11( 35)      12( 36)      13( 38)      14( 39)      15(100)   
   1 Черник Вероника           СК "Камволь"         КМС  2202 1991 00:54:35      1       1:38(  1)    7:56(  7)    2:06(  1)    3:01(  1)   11:23( 25)    3:27(  6)    4:15(  3)    6:03(  1)    2:37(  1)    1:18(  1)    2:04(  1)    2:59(  1)    2:54(  2)    0:47(  1)    1:49(  6)    0:18
                                                                                         1:38(  1)    9:34(  2)   11:40(  1)   14:41(  1)   26:04(  4)   29:31(  2)   33:46(  2)   39:49(  1)   42:26(  1)   43:44(  1)   45:48(  1)   48:47(  1)   51:41(  1)   52:28(  1)   54:17(  1)   54:35
   2 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2102 1992 00:59:18      2       2:49(  4)    7:54(  6)    2:26(  2)    3:41(  3)   10:20( 22)    2:38(  3)    4:18(  4)    6:10(  2)    2:51(  3)    1:35(  4)    2:21(  3)    5:48(  8)    2:48(  1)    1:35(  9)    1:48(  5)    0:16
                                                                                         2:49(  4)   10:43(  4)   13:09(  3)   16:50(  3)   27:10(  5)   29:48(  3)   34:06(  3)   40:16(  2)   43:07(  2)   44:42(  2)   47:03(  2)   52:51(  2)   55:39(  2)   57:14(  2)   59:02(  2)   59:18
   3 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"       2090 1955 01:04:55      3       2:42(  3)    7:19(  4)    3:46(  9)    4:35(  7)   10:25( 23)    2:55(  4)    5:13(  6)    7:21(  4)    3:32(  6)    1:55( 10)    2:24(  5)    5:53( 10)    3:14(  4)    1:12(  5)    2:06( 10)    0:23
                                                                                         2:42(  3)   10:01(  3)   13:47(  4)   18:22(  4)   28:47(  8)   31:42(  4)   36:55(  4)   44:16(  4)   47:48(  4)   49:43(  4)   52:07(  4)   58:00(  4)   61:14(  3)   62:26(  3)   64:32(  3)   64:55
   4 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         I    2179 1984 01:07:31      4       2:00(  2)    6:55(  1)    3:07(  3)    4:20(  5)    6:01(  7)    4:56( 15)    4:02(  1)   10:29( 16)    2:43(  2)    1:18(  1)    5:21( 15)    3:03(  2)    9:55( 24)    0:53(  2)    2:16( 14)    0:12
                                                                                         2:00(  2)    8:55(  1)   12:02(  2)   16:22(  2)   22:23(  3)   27:19(  1)   31:21(  1)   41:50(  3)   44:33(  3)   45:51(  3)   51:12(  3)   54:15(  3)   64:10(  6)   65:03(  4)   67:19(  4)   67:31
   5 Абромчик Мария            МГТЭЦДиМ             II   2183 1989 01:07:57      5       4:23(  7)   10:14( 12)    3:32(  5)    5:51(  8)    4:21(  3)    4:35( 12)    5:58( 10)    8:47( 12)    3:24(  5)    1:40(  7)    3:02(  9)    4:24(  4)    3:49(  8)    1:23(  6)    2:16( 14)    0:18
                                                                                         4:23(  7)   14:37(  7)   18:09(  6)   24:00(  6)   28:21(  7)   32:56(  6)   38:54(  6)   47:41(  7)   51:05(  6)   52:45(  6)   55:47(  6)   60:11(  6)   64:00(  5)   65:23(  5)   67:39(  5)   67:57
   6 Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"    I    2006 1969 01:08:42      6      11:55( 23)    7:32(  5)    3:42(  8)    4:08(  4)    5:51(  6)    2:22(  1)    4:14(  2)    6:23(  3)    5:40( 14)    1:34(  3)    3:11( 10)    5:25(  7)    3:50(  9)    1:01(  3)    1:34(  2)    0:20
                                                                                        11:55( 23)   19:27( 13)   23:09( 12)   27:17(  8)   33:08( 10)   35:30(  7)   39:44(  7)   46:07(  6)   51:47(  7)   53:21(  7)   56:32(  7)   61:57(  7)   65:47(  7)   66:48(  6)   68:22(  6)   68:42
   7 Попкова Татьяна           СКО "Немига-Норд"         2218 1976 01:10:55      7       8:54( 16)    7:14(  3)    3:11(  4)    6:35( 14)    5:11(  4)    8:32( 18)    4:54(  5)    7:32(  5)    3:03(  4)    1:38(  6)    3:40( 12)    3:48(  3)    3:20(  6)    1:10(  4)    1:55(  7)    0:18
                                                                                         8:54( 16)   16:08( 10)   19:19(  7)   25:54(  7)   31:05(  9)   39:37(  8)   44:31(  8)   52:03(  8)   55:06(  8)   56:44(  8)   60:24(  8)   64:12(  8)   67:32(  8)   68:42(  7)   70:37(  7)   70:55
   8 Савенок Варвара           Дзержинский район         5085 2002 01:11:32      8       4:46(  8)    7:13(  2)    5:44( 15)    4:29(  6)    5:35(  5)    4:20( 11)    5:26(  7)    8:15( 10)    4:04(  9)    1:37(  5)    2:20(  2)    4:26(  5)    4:26( 11)    7:09( 23)    1:26(  1)    0:16
                                                                                         4:46(  8)   11:59(  6)   17:43(  5)   22:12(  5)   27:47(  6)   32:07(  5)   37:33(  5)   45:48(  5)   49:52(  5)   51:29(  5)   53:49(  5)   58:15(  5)   62:41(  4)   69:50(  8)   71:16(  8)   71:32
   9 Качановская Наталия       Легенда                   2173 1982 01:23:50      9       5:18(  9)   10:30( 13)    4:19( 11)    9:28( 23)    8:35( 12)    3:42(  8)    9:41( 19)    9:57( 15)    3:52(  8)    3:04( 19)    2:53(  7)    5:52(  9)    2:59(  3)    1:30(  8)    1:55(  7)    0:15
                                                                                         5:18(  9)   15:48(  8)   20:07( 10)   29:35( 12)   38:10( 12)   41:52( 10)   51:33( 10)   61:30( 11)   65:22( 10)   68:26( 10)   71:19( 10)   77:11(  9)   80:10(  9)   81:40(  9)   83:35(  9)   83:50
  10 Качанова Елена            КСО "Пеленг-Вымпел"       7060 1953 01:31:41     10      11:56( 25)    9:33(  9)    7:06( 19)    7:10( 18)    7:28(  8)    6:11( 16)    6:36( 14)    8:06(  8)    5:58( 15)    2:34( 15)    2:54(  8)    9:18( 21)    3:19(  5)    1:28(  7)    1:44(  4)    0:20
                                                                                        11:56( 25)   21:29( 14)   28:35( 15)   35:45( 15)   43:13( 14)   49:24( 12)   56:00( 13)   64:06( 12)   70:04( 12)   72:38( 12)   75:32( 12)   84:50( 11)   88:09( 11)   89:37( 10)   91:21( 10)   91:41
  11 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"             7022 1947 01:32:36     11       6:08( 11)   10:59( 14)    3:52( 10)    6:49( 16)    9:18( 14)    3:08(  5)    6:09( 11)   11:45( 21)   10:21( 23)    1:59( 11)    4:01( 13)    6:22( 11)    5:05( 14)    4:08( 21)    2:11( 13)    0:21
                                                                                         6:08( 11)   17:07( 12)   20:59( 11)   27:48( 11)   37:06( 11)   40:14(  9)   46:23(  9)   58:08(  9)   68:29( 11)   70:28( 11)   74:29( 11)   80:51( 10)   85:56( 10)   90:04( 11)   92:15( 11)   92:36
  12 Черник Любовь             СКО "Орион"          II   2196 1959 01:41:46     12       5:56( 10)   18:00( 20)   11:51( 24)    3:22(  2)    8:28( 11)    2:32(  2)    5:31(  8)    8:32( 11)   16:16( 25)    1:52(  9)    2:51(  6)    6:59( 14)    5:05( 14)    1:54( 10)    2:19( 16)    0:18
                                                                                         5:56( 10)   23:56( 16)   35:47( 18)   39:09( 17)   47:37( 16)   50:09( 14)   55:40( 12)   64:12( 13)   80:28( 14)   82:20( 14)   85:11( 13)   92:10( 12)   97:15( 12)   99:09( 12)  101:28( 12)  101:46
  13 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"     Iю   5017 2005 01:45:58     13      13:21( 26)   12:18( 17)   11:17( 23)   10:59( 26)    9:26( 16)    4:51( 14)    6:23( 12)    8:07(  9)    5:36( 13)    2:27( 14)    6:24( 21)    4:32(  6)    3:40(  7)    4:24( 22)    2:00(  9)    0:13
                                                                                        13:21( 26)   25:39( 18)   36:56( 19)   47:55( 18)   57:21( 19)   62:12( 16)   68:35( 16)   76:42( 15)   82:18( 16)   84:45( 16)   91:09( 16)   95:41( 13)   99:21( 13)  103:45( 13)  105:45( 13)  105:58
  14 Чеснокова Надежда         Лично                     2164 1988 01:47:04     14       9:59( 18)   19:20( 22)   12:57( 25)    6:43( 15)    7:37(  9)    4:15( 10)    6:37( 15)    9:55( 14)    3:40(  7)    2:13( 13)    5:51( 17)   10:09( 23)    3:55( 10)    2:01( 12)    1:36(  3)    0:16
                                                                                         9:59( 18)   29:19( 20)   42:16( 22)   48:59( 20)   56:36( 18)   60:51( 15)   67:28( 15)   77:23( 16)   81:03( 15)   83:16( 15)   89:07( 14)   99:16( 15)  103:11( 15)  105:12( 14)  106:48( 14)  107:04
  15 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"       2097 1962 01:48:00     15       6:49( 15)   17:51( 19)    6:47( 18)    6:53( 17)    7:56( 10)    3:34(  7)    7:40( 16)   15:27( 24)    4:38( 11)    2:12( 12)   11:05( 25)    6:40( 12)    4:42( 13)    3:05( 19)    2:25( 17)    0:16
                                                                                         6:49( 15)   24:40( 17)   31:27( 16)   38:20( 16)   46:16( 15)   49:50( 13)   57:30( 14)   72:57( 14)   77:35( 13)   79:47( 13)   90:52( 15)   97:32( 14)  102:14( 14)  105:19( 15)  107:44( 15)  108:00
  16 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        II   7007 1953 02:02:02     16       9:50( 17)   12:45( 18)    5:23( 13)    7:33( 19)   14:43( 27)   16:02( 24)    8:33( 17)   11:06( 17)    7:01( 20)    2:41( 16)    3:34( 11)    9:38( 22)    6:45( 17)    2:07( 14)    3:41( 23)    0:40
                                                                                         9:50( 17)   22:35( 15)   27:58( 14)   35:31( 14)   50:14( 17)   66:16( 18)   74:49( 18)   85:55( 18)   92:56( 18)   95:37( 18)   99:11( 17)  108:49( 17)  115:34( 16)  117:41( 16)  121:22( 16)  122:02
  17 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"          5056 2005 02:02:34     17      15:42( 27)   12:10( 15)   11:13( 22)   10:57( 25)    9:33( 19)    4:50( 13)    6:35( 13)    7:50(  7)    9:03( 22)    3:24( 21)    8:19( 23)    7:51( 20)    8:31( 23)    1:57( 11)    4:23( 24)    0:16
                                                                                        15:42( 27)   27:52( 19)   39:05( 20)   50:02( 21)   59:35( 20)   64:25( 17)   71:00( 17)   78:50( 17)   87:53( 17)   91:17( 17)   99:36( 18)  107:27( 16)  115:58( 17)  117:55( 17)  122:18( 17)  122:34
  18 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел             7008 1945 02:11:57     18      10:55( 19)   18:34( 21)    5:30( 14)   13:24( 27)   13:43( 26)    8:10( 17)    9:28( 18)    9:52( 13)   11:01( 24)    2:44( 17)   10:55( 24)    6:52( 13)    4:37( 12)    3:05( 19)    2:41( 18)    0:26
                                                                                        10:55( 19)   29:29( 21)   34:59( 17)   48:23( 19)   62:06( 22)   70:16( 19)   79:44( 19)   89:36( 19)  100:37( 19)  103:21( 19)  114:16( 23)  121:08( 22)  125:45( 18)  128:50( 18)  131:31( 18)  131:57
  19 Карпей Елена              БГУФК СиРТ                2043 1997 02:14:02     19      11:23( 20)   28:44( 25)    7:28( 20)    6:10(  9)    9:36( 21)    8:39( 20)   12:25( 22)   11:56( 22)    6:45( 19)    4:08( 23)    5:37( 16)    7:35( 17)    7:43( 20)    2:48( 15)    2:51( 20)    0:14
                                                                                        11:23( 20)   40:07( 24)   47:35( 23)   53:45( 23)   63:21( 23)   72:00( 20)   84:25( 20)   96:21( 20)  103:06( 21)  107:14( 21)  112:51( 19)  120:26( 18)  128:09( 20)  130:57( 19)  133:48( 19)  134:02
  20 Щербакова Инна            смолевичи                 7041 2006 02:14:03     20      11:48( 22)   28:26( 24)    7:32( 21)    6:13( 10)    9:27( 17)    8:54( 22)   12:35( 23)   11:26( 18)    6:44( 18)    3:37( 22)    6:23( 20)    7:21( 16)    7:41( 19)    2:53( 16)    2:48( 19)    0:15
                                                                                        11:48( 22)   40:14( 25)   47:46( 24)   53:59( 24)   63:26( 24)   72:20( 23)   84:55( 21)   96:21( 20)  103:05( 20)  106:42( 20)  113:05( 20)  120:26( 18)  128:07( 19)  131:00( 20)  133:48( 19)  134:03
  21 Балунда Елизавета         БГУФК СиРТ                2038 1997 02:14:20     21      11:46( 21)   29:37( 27)    6:29( 16)    6:16( 13)    9:25( 15)    8:44( 21)   12:44( 24)   11:40( 20)    6:32( 17)    4:08( 23)    5:52( 18)    7:42( 19)    8:04( 21)    2:58( 18)    2:06( 10)    0:17
                                                                                        11:46( 21)   41:23( 27)   47:52( 25)   54:08( 25)   63:33( 25)   72:17( 22)   85:01( 22)   96:41( 22)  103:13( 22)  107:21( 22)  113:13( 21)  120:55( 20)  128:59( 21)  131:57( 21)  134:03( 21)  134:20
  22 Дикая Любовь              БГУФК СиРТ                2041 1998 02:14:23     22      11:55( 23)   29:25( 26)    6:33( 17)    6:15( 12)    9:29( 18)    8:36( 19)   12:50( 25)   11:39( 19)    6:31( 16)    4:11( 25)    5:53( 19)    7:38( 18)    8:07( 22)    2:56( 17)    2:08( 12)    0:17
                                                                                        11:55( 23)   41:20( 26)   47:53( 26)   54:08( 25)   63:37( 26)   72:13( 21)   85:03( 23)   96:42( 23)  103:13( 22)  107:24( 23)  113:17( 22)  120:55( 20)  129:02( 22)  131:58( 22)  134:06( 22)  134:23
  23 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"         7002 1951 02:23:56     23       6:41( 14)   23:15( 23)   23:18( 27)    7:42( 20)    9:34( 20)    9:56( 23)    9:48( 20)   17:31( 25)    7:57( 21)    3:13( 20)    5:11( 14)    7:03( 15)    7:21( 18)    2:01( 12)    3:03( 21)    0:22
                                                                                         6:41( 14)   29:56( 22)   53:14( 27)   60:56( 27)   70:30( 27)   80:26( 24)   90:14( 24)  107:45( 25)  115:42( 25)  118:55( 25)  124:06( 25)  131:09( 23)  138:30( 23)  140:31( 23)  143:34( 23)  143:56
  24 Овечкина Любовь           КО "ТрактОр"              7057 1953 02:37:36     24      23:18( 28)   12:13( 16)    4:56( 12)   10:05( 24)   10:33( 24)   22:33( 25)   10:37( 21)   13:11( 23)    5:20( 12)    3:01( 18)    7:08( 22)   12:55( 24)    6:28( 16)   11:05( 24)    3:31( 22)    0:42
                                                                                        23:18( 28)   35:31( 23)   40:27( 21)   50:32( 22)   61:05( 21)   83:38( 25)   94:15( 25)  107:26( 24)  112:46( 24)  115:47( 24)  122:55( 24)  135:50( 24)  142:18( 24)  153:23( 24)  156:54( 24)  157:36
  25 Голубева Мария            РЦЭиК                     2021 1977 DSQ                  2:50(  5)    8:42(  8)   15:35( 26)    6:14( 11)    9:15( 13)    3:53(  9)    5:34(  9)    7:40(  6)    4:09( 10)    1:46(  8)    2:22(  4)   14:23
                                                                                         2:50(  5)   11:32(  5)   27:07( 13)   33:21( 13)   42:36( 13)   46:29( 11)   52:03( 11)   59:43( 10)   63:52(  9)   65:38(  9)   68:00(  9)   82:23
  26 Томашава Вольга           Белая Русь                5023 2003 DSQ                  6:29( 12)    9:40( 11)    3:38(  7)    7:58( 21)  -1087:-42(  1)  1136:21
                                                                                         6:29( 12)   16:09( 11)   19:47(  9)   27:45( 10)  -1059:-57(  2)   76:24
  27 Карелина Полина           Легенда              IIю  7015 2008 DSQ                  6:29( 12)    9:36( 10)    3:37(  6)    8:00( 22)  -1087:-40(  2)  1135:59
                                                                                         6:29( 12)   16:05(  9)   19:42(  8)   27:42(  9)  -1059:-58(  1)   76:01
  28 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7030 1953 DSQ                  3:09(  6)   68:03
                                                                                         3:09(  6)   71:12

Ж5, 10 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 33)       3( 45)       4( 46)       5( 47)       6( 52)       7( 42)       8( 40)       9( 32)      10(100)   
   1 Левкович Ксения           БГУФК СиРТ                2048 1999 02:15:33      1      24:02(  6)    9:53(  6)    5:39(  2)    6:47(  4)    7:07(  1)   18:58(  3)   19:14(  2)   24:16(  3)   12:01(  1)    7:16(  7)    0:20
                                                                                        24:02(  6)   33:55(  6)   39:34(  5)   46:21(  5)   53:28(  3)   72:26(  2)   91:40(  2)  115:56(  1)  127:57(  1)  135:13(  1)  135:33
   2 Игнатова Александра       БГУФК СиРТ                2046 1999 02:16:17      2      24:55(  7)    9:45(  5)    5:47(  3)    6:41(  3)    7:16(  3)   18:49(  1)   19:16(  3)   24:16(  3)   12:03(  2)    7:09(  5)    0:20
                                                                                        24:55(  7)   34:40(  7)   40:27(  6)   47:08(  6)   54:24(  4)   73:13(  3)   92:29(  3)  116:45(  2)  128:48(  2)  135:57(  2)  136:17
   3 Стрейковская Алина        БГУФК СиРТ                2050 1999 02:18:17      3      29:58(  8)    7:05(  2)    5:27(  1)    6:34(  2)    7:10(  2)   18:56(  2)   19:25(  4)   24:04(  2)   12:05(  3)    7:13(  6)    0:20
                                                                                        29:58(  8)   37:03(  8)   42:30(  7)   49:04(  7)   56:14(  5)   75:10(  4)   94:35(  4)  118:39(  3)  130:44(  3)  137:57(  3)  138:17
   4 Вавула Анна               БГУФК СиРТ                2031 1999 02:21:03      4       4:06(  1)    8:42(  3)    7:10(  5)    6:32(  1)   11:52(  4)   23:26(  4)   25:20(  7)   32:37(  5)   15:17(  6)    5:25(  2)    0:36
                                                                                         4:06(  1)   12:48(  2)   19:58(  1)   26:30(  1)   38:22(  1)   61:48(  1)   87:08(  1)  119:45(  4)  135:02(  4)  140:27(  4)  141:03
   5 Парфёнова Анастасия       БГУФК СиРТ                2049 1999 02:47:34      5       5:29(  2)    5:02(  1)   11:06(  7)    8:46(  7)   21:32(  5)   46:54(  7)   14:57(  1)   23:30(  1)   23:28(  7)    6:14(  4)    0:36
                                                                                         5:29(  2)   10:31(  1)   21:37(  2)   30:23(  2)   51:55(  2)   98:49(  5)  113:46(  5)  137:16(  5)  160:44(  5)  166:58(  5)  167:34
   6 Тумаш Полина              БГУФК СиРТ                5013 2000 02:59:48      6       6:24(  3)   21:41(  7)    7:05(  4)    8:24(  6)   32:42(  6)   24:29(  6)   24:50(  5)   33:05(  7)   14:43(  4)    5:46(  3)    0:39
                                                                                         6:24(  3)   28:05(  3)   35:10(  3)   43:34(  3)   76:16(  6)  100:45(  6)  125:35(  6)  158:40(  6)  173:23(  6)  179:09(  6)  179:48
   7 Смолякова Татьяна         БГУФК СиРТ                2036 1999 03:00:04      7       6:34(  4)   21:55(  8)    7:13(  6)    8:18(  5)   33:04(  7)   23:49(  5)   24:57(  6)   33:03(  6)   15:11(  5)    5:21(  1)    0:39
                                                                                         6:34(  4)   28:29(  4)   35:42(  4)   44:00(  4)   77:04(  7)  100:53(  7)  125:50(  7)  158:53(  7)  174:04(  7)  179:25(  7)  180:04
   8 Шишелякина Александра     БГУФК СиРТ                2051 1999 DSQ                 21:10(  5)    9:33(  4)   27:24
                                                                                        21:10(  5)   30:43(  5)   58:07

Ж6, 7 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 45)       3( 46)       4( 47)       5( 33)       6( 37)       7(100)   
   1 Журавлёва Вика            СКО Немига-Норд - ЛЕ      7003 2007 00:42:58      1       7:06(  4)    6:25(  3)    3:49(  2)    7:38(  5)    9:37(  1)    4:29(  1)    3:40(  2)    0:14
                                                                                         7:06(  4)   13:31(  4)   17:20(  4)   24:58(  5)   34:35(  2)   39:04(  1)   42:44(  1)   42:58
   2 Медведева Валентина       Трактор              II   7080 1950 00:48:48      2       3:46(  3)    6:18(  2)    5:42(  5)    5:58(  3)   15:13(  2)    6:48(  2)    4:42(  3)    0:21
                                                                                         3:46(  3)   10:04(  2)   15:46(  3)   21:44(  2)   36:57(  3)   43:45(  2)   48:27(  2)   48:48
   3 Ивашкевич Анастасия       "МДР" Клуб           IIю  7032 2006 00:54:16      3       9:25(  5)    6:54(  5)    4:16(  3)    4:07(  1)   16:35(  5)    9:25(  3)    3:22(  1)    0:12
                                                                                         9:25(  5)   16:19(  5)   20:35(  5)   24:42(  4)   41:17(  5)   50:42(  3)   54:04(  3)   54:16
   4 Поцелуева Елизавета       СКО "Немига-Норд"         5108 2004 00:56:22      4       3:17(  1)    5:52(  1)    4:58(  4)    9:12(  6)   15:41(  4)   12:24(  5)    4:44(  4)    0:14
                                                                                         3:17(  1)    9:09(  1)   14:07(  2)   23:19(  3)   39:00(  4)   51:24(  4)   56:08(  4)   56:22
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7038 1947 01:29:15      5      15:37(  6)   12:32(  6)   12:34(  6)    7:21(  4)   21:46(  6)   10:10(  4)    8:28(  5)    0:47
                                                                                        15:37(  6)   28:09(  6)   40:43(  6)   48:04(  6)   69:50(  6)   80:00(  5)   88:28(  5)   89:15
   6 Савченкова Анна           СК "БГПУ"                 5044 2000 DSQ                  3:37(  2)    6:43(  4)    3:21(  1)    4:20(  2)   15:16(  3)   24:31
                                                                                         3:37(  2)   10:20(  3)   13:41(  1)   18:01(  1)   33:17(  1)   57:48

Ж7, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 45)       3( 33)       4( 37)       5(100)   
   1 Некрашевич Екатерина      Эврика                    7075 2012 00:29:29      1       3:18(  1)    7:07(  1)    6:07(  4)    7:22(  2)    5:08(  1)    0:27
                                                                                         3:18(  1)   10:25(  1)   16:32(  1)   23:54(  1)   29:02(  1)   29:29
   2 Ващенко Ольга             КО ТрактОр                7010 1951 00:37:18      2       5:01(  3)   10:00(  2)    5:21(  2)    9:54(  3)    6:45(  2)    0:17
                                                                                         5:01(  3)   15:01(  2)   20:22(  2)   30:16(  2)   37:01(  2)   37:18
   3 Коваленко Женя            КО ТрактОр                7020 2009 00:37:30      3       4:59(  2)   10:02(  3)    5:23(  3)    9:55(  4)    6:56(  3)    0:15
                                                                                         4:59(  2)   15:01(  2)   20:24(  3)   30:19(  3)   37:15(  3)   37:30
   4 Коваленко Катя            СК Трактор                7019 2009 00:38:08      4       5:18(  4)   10:07(  4)    5:18(  1)   10:01(  5)    7:09(  4)    0:15
                                                                                         5:18(  4)   15:25(  4)   20:43(  4)   30:44(  4)   37:53(  4)   38:08
   5 Саванович Мария           КСО "Эридан"              7054 2011 01:01:39      5       8:32(  5)   12:02(  5)   16:06(  5)   13:34(  6)   10:52(  6)    0:33
                                                                                         8:32(  5)   20:34(  5)   36:40(  5)   50:14(  5)   61:06(  5)   61:39
   6 Жукова Наталья            Легенда                   7037 1953 02:04:16      6      29:06(  7)   38:40(  6)   22:31(  6)   21:24(  7)   12:05(  7)    0:30
                                                                                        29:06(  7)   67:46(  6)   90:17(  6)  111:41(  6)  123:46(  6)  124:16
   7 Рябцева Рита              Смолевичи                 7082 2009 02:31:41      7      14:27(  6)   87:45(  7)   33:54(  7)    6:02(  1)    9:01(  5)    0:32
                                                                                        14:27(  6)  102:12(  7)  136:06(  7)  142:08(  7)  151:09(  7)  151:41

М1, 19 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 44)       4( 46)       5( 43)       6( 54)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 41)      11( 55)      12( 52)      13( 42)      14( 40)      15( 33)      16( 35)      17( 36)      18( 38)      19(100)   
   1 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС   290 1986 00:53:50      1       1:47( 10)    3:43(  8)    5:16( 28)    1:59(  1)    3:14(  3)    1:32(  3)    2:52(  6)    2:13(  8)    2:21(  3)    2:55(  3)    2:16(  6)    3:49(  3)    5:40(  3)    5:19( 11)    1:43(  3)    1:50(  2)    2:11(  5)    2:00( 14)    0:58(  4)    0:12
                                                                                         1:47( 10)    5:30(  5)   10:46(  9)   12:45(  9)   15:59(  4)   17:31(  3)   20:23(  2)   22:36(  3)   24:57(  3)   27:52(  2)   30:08(  2)   33:57(  2)   39:37(  1)   44:56(  1)   46:39(  1)   48:29(  1)   50:40(  1)   52:40(  1)   53:38(  1)   53:50
   2 Сердитов Вадим            Orient-school.pro    МС    169 1993 00:54:40      2       1:40(  9)    3:13(  4)    4:15( 15)    2:14(  6)    4:47( 24)    1:36(  6)    2:47(  3)    1:45(  1)    2:33(  5)    4:23( 23)    3:25( 30)    3:56(  5)    4:45(  1)    4:28(  3)    1:35(  2)    1:49(  1)    2:51( 21)    1:30(  1)    0:56(  2)    0:12
                                                                                         1:40(  9)    4:53(  3)    9:08(  4)   11:22(  3)   16:09(  6)   17:45(  4)   20:32(  3)   22:17(  2)   24:50(  2)   29:13(  3)   32:38(  4)   36:34(  4)   41:19(  2)   45:47(  2)   47:22(  2)   49:11(  2)   52:02(  2)   53:32(  2)   54:28(  2)   54:40
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         МС    255 1978 00:55:48      3       1:53( 16)    3:47(  9)    3:28(  4)    2:28( 14)    3:22(  7)    1:33(  4)    2:53(  7)    1:46(  2)    2:19(  2)    2:57(  4)    3:29( 33)    3:32(  1)    8:29( 32)    4:28(  3)    2:09( 11)    2:01(  3)    1:59(  1)    1:56( 12)    1:07( 12)    0:12
                                                                                         1:53( 16)    5:40(  9)    9:08(  3)   11:36(  4)   14:58(  3)   16:31(  2)   19:24(  1)   21:10(  1)   23:29(  1)   26:26(  1)   29:55(  1)   33:27(  1)   41:56(  3)   46:24(  3)   48:33(  4)   50:34(  3)   52:33(  3)   54:29(  3)   55:36(  3)   55:48
   4 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    32 1988 00:55:57      4       1:54( 17)    4:15( 16)    4:55( 23)    2:48( 23)    3:18(  6)    1:46( 11)    2:43(  2)    2:11(  6)    2:17(  1)    4:19( 21)    2:50( 11)    3:51(  4)    5:17(  2)    4:11(  1)    1:49(  4)    2:13(  8)    2:34( 13)    1:34(  2)    0:58(  4)    0:14
                                                                                         1:54( 17)    6:09( 13)   11:04( 13)   13:52( 13)   17:10(  8)   18:56(  6)   21:39(  5)   23:50(  5)   26:07(  4)   30:26(  5)   33:16(  6)   37:07(  5)   42:24(  5)   46:35(  4)   48:24(  3)   50:37(  4)   53:11(  4)   54:45(  4)   55:43(  4)   55:57
   5 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   100 1988 00:56:33      5       1:23(  2)    4:00( 12)    3:06(  2)    2:14(  6)    5:21( 40)    4:11( 50)    2:42(  1)    2:04(  3)    2:25(  4)    3:17(  9)    2:11(  4)    4:17( 12)    5:45(  6)    4:41(  6)    1:34(  1)    2:01(  3)    2:10(  3)    1:43(  3)    1:17( 27)    0:10
                                                                                         1:23(  2)    5:23(  4)    8:29(  2)   10:43(  2)   16:04(  5)   20:15( 12)   22:57(  8)   25:01(  6)   27:26(  6)   30:43(  6)   32:54(  5)   37:11(  6)   42:56(  6)   47:37(  6)   49:11(  5)   51:12(  5)   53:22(  5)   55:05(  5)   56:22(  5)   56:33
   6 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"    КМС    79 1983 00:58:04      6       1:37(  6)    3:13(  4)    3:03(  1)    2:03(  3)  -1135:-10(  1)  1140:48( 60)    5:22( 42)    2:05(  4)    3:27( 24)    3:02(  5)    2:13(  5)    4:05(  8)    6:26( 13)    5:07( 10)    2:55( 35)    2:08(  5)    2:45( 19)    1:49(  6)    0:55(  1)    0:11
                                                                                         1:37(  6)    4:50(  2)    7:53(  1)    9:56(  1)  -1125:-14(  1)   15:34(  1)   20:56(  4)   23:01(  4)   26:28(  5)   29:30(  4)   31:43(  3)   35:48(  3)   42:14(  4)   47:21(  5)   50:16(  6)   52:24(  6)   55:09(  6)   56:58(  6)   57:53(  6)   58:04
   7 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      КМС   181 1995 00:59:11      7       1:14(  1)    3:09(  2)    8:07( 51)    1:59(  1)    4:12( 15)    1:45(  9)    3:37( 19)    2:52( 22)    3:26( 23)    2:47(  2)    1:59(  1)    3:46(  2)    5:40(  3)    4:23(  2)    1:51(  5)    3:26( 30)    2:03(  2)    1:49(  6)    0:56(  2)    0:09
                                                                                         1:14(  1)    4:23(  1)   12:30( 23)   14:29( 17)   18:41( 14)   20:26( 13)   24:03( 13)   26:55( 13)   30:21( 13)   33:08( 11)   35:07(  9)   38:53(  9)   44:33(  7)   48:56(  7)   50:47(  7)   54:13(  7)   56:16(  7)   58:05(  7)   59:01(  7)   59:11
   8 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   228 1965 01:01:43      8       1:53( 15)    4:19( 17)    4:49( 19)    2:27( 13)    4:06( 12)    1:48( 12)    3:14( 13)    2:34( 14)    2:56( 10)    3:38( 12)    2:27(  8)    4:37( 18)    7:46( 27)    5:20( 12)    2:00(  7)    2:10(  7)    2:29( 12)    1:52( 10)    1:06( 11)    0:12
                                                                                         1:53( 15)    6:12( 16)   11:01( 11)   13:28( 12)   17:34( 10)   19:22(  7)   22:36(  6)   25:10(  8)   28:06(  7)   31:44(  7)   34:11(  7)   38:48(  8)   46:34(  9)   51:54(  9)   53:54(  9)   56:04(  9)   58:33(  9)   60:25(  8)   61:31(  8)   61:43
   9 Сахаревич Максим          Белая Русь                 337 1995 01:05:59      9       3:22( 48)    6:27( 39)    3:34(  5)    2:47( 22)    4:14( 19)    1:49( 13)    4:10( 27)    3:00( 28)    2:49(  8)    2:33(  1)    3:39( 35)    4:16( 10)    5:45(  6)    5:50( 18)    3:20( 41)    3:14( 28)    2:10(  3)    1:47(  5)    1:04(  7)    0:09
                                                                                         3:22( 48)    9:49( 41)   13:23( 30)   16:10( 27)   20:24( 24)   22:13( 21)   26:23( 21)   29:23( 19)   32:12( 18)   34:45( 14)   38:24( 13)   42:40( 12)   48:25( 11)   54:15( 10)   57:35( 11)   60:49( 12)   62:59( 10)   64:46( 10)   65:50(  9)   65:59
  10 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                   299 1955 01:06:10     10       1:38(  7)    4:03( 15)    3:42(  6)    2:44( 20)    4:52( 31)    2:40( 35)    2:57(  9)    2:27( 12)    3:04( 12)    3:51( 15)    2:16(  6)    4:11(  9)    6:23( 12)    5:32( 16)    2:16( 14)    2:32( 13)    2:21(  9)    6:37( 53)    1:50( 48)    0:14
                                                                                         1:38(  7)    5:41( 10)    9:23(  6)   12:07(  7)   16:59(  7)   19:39( 10)   22:36(  6)   25:03(  7)   28:07(  8)   31:58(  8)   34:14(  8)   38:25(  7)   44:48(  8)   50:20(  8)   52:36(  8)   55:08(  8)   57:29(  8)   64:06(  9)   65:56( 10)   66:10
  11 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС    44 1981 01:06:55     11       2:11( 26)    3:37(  6)    3:26(  3)    2:24(  9)  -1059:-42(  2)  1066:52( 59)    5:05( 38)    2:17(  9)    3:22( 21)    5:51( 36)    3:20( 28)    4:34( 16)    6:17( 11)    5:25( 15)    2:26( 19)    3:07( 27)    2:43( 17)    2:15( 25)    1:11( 18)    0:14
                                                                                         2:11( 26)    5:48( 11)    9:14(  5)   11:38(  5)  -1048:-4(  2)   18:48(  5)   23:53( 12)   26:10( 11)   29:32( 11)   35:23( 15)   38:43( 14)   43:17( 13)   49:34( 12)   54:59( 11)   57:25( 10)   60:32( 10)   63:15( 11)   65:30( 11)   66:41( 11)   66:55
  12 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  КМС    34 1986 01:08:18     12       1:54( 17)    3:39(  7)    5:19( 29)    2:04(  4)    5:00( 35)    1:30(  2)    3:40( 20)    2:37( 16)    2:52(  9)    4:31( 25)    2:07(  2)    4:19( 14)    8:45( 34)    7:48( 37)    2:06(  8)    2:28( 12)    3:42( 40)    2:25( 29)    1:19( 28)    0:13
                                                                                         1:54( 17)    5:33(  6)   10:52( 10)   12:56( 10)   17:56( 11)   19:26(  9)   23:06(  9)   25:43( 10)   28:35(  9)   33:06( 10)   35:13( 10)   39:32( 10)   48:17( 10)   56:05( 12)   58:11( 12)   60:39( 11)   64:21( 12)   66:46( 12)   68:05( 12)   68:18
  13 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     227 1971 01:08:52     13       2:22( 32)    7:26( 46)    4:46( 18)    2:34( 16)    4:43( 23)    3:01( 41)    3:17( 15)    2:55( 25)    2:44(  6)    3:15(  8)    2:07(  2)    4:17( 12)    6:56( 15)    7:58( 39)    2:12( 12)    2:36( 15)    2:24( 10)    2:01( 15)    1:05( 10)    0:13
                                                                                         2:22( 32)    9:48( 40)   14:34( 33)   17:08( 31)   21:51( 30)   24:52( 31)   28:09( 26)   31:04( 26)   33:48( 23)   37:03( 17)   39:10( 15)   43:27( 14)   50:23( 13)   58:21( 14)   60:33( 13)   63:09( 13)   65:33( 13)   67:34( 13)   68:39( 13)   68:52
  14 Гракович Дмитрий          СК "Камволь"         I     242 1986 01:10:22     14       3:01( 43)    3:12(  3)    5:37( 36)    2:25( 11)    4:50( 27)    1:40(  8)    2:49(  4)    3:13( 35)    3:12( 15)    4:44( 30)    3:33( 34)    3:58(  6)   10:47( 49)    4:38(  5)    4:20( 50)    2:08(  5)    2:39( 14)    2:07( 21)    1:15( 23)    0:13
                                                                                         3:01( 43)    6:13( 17)   11:50( 17)   14:15( 16)   19:05( 16)   20:45( 14)   23:34( 11)   26:47( 12)   29:59( 12)   34:43( 13)   38:16( 12)   42:14( 11)   53:01( 18)   57:39( 13)   61:59( 16)   64:07( 14)   66:46( 14)   68:53( 14)   70:08( 14)   70:22
  15 Диденко Алексей           BSUPC Team           I     162 1998 01:11:45     15       3:07( 44)    3:04(  1)    4:54( 22)    2:06(  5)    5:19( 39)    1:22(  1)    3:35( 18)    2:12(  7)    3:13( 16)    3:41( 14)    6:46( 52)    7:15( 42)    8:24( 31)    6:50( 30)    1:58(  6)    2:13(  8)    2:44( 18)    1:46(  4)    1:04(  7)    0:12
                                                                                         3:07( 44)    6:11( 15)   11:05( 14)   13:11( 11)   18:30( 12)   19:52( 11)   23:27( 10)   25:39(  9)   28:52( 10)   32:33(  9)   39:19( 16)   46:34( 20)   54:58( 21)   61:48( 22)   63:46( 21)   65:59( 18)   68:43( 17)   70:29( 16)   71:33( 15)   71:45
  16 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by      I      85 1977 01:11:50     16       2:15( 30)    4:58( 25)    4:21( 16)    2:57( 27)    4:03( 10)    3:22( 47)    3:55( 24)    2:35( 15)    4:05( 36)    4:34( 27)    3:21( 29)    5:09( 20)    7:05( 18)    6:12( 21)    2:44( 29)    2:57( 23)    3:02( 25)    2:41( 34)    1:19( 28)    0:15
                                                                                         2:15( 30)    7:13( 23)   11:34( 16)   14:31( 18)   18:34( 13)   21:56( 19)   25:51( 19)   28:26( 18)   32:31( 19)   37:05( 18)   40:26( 18)   45:35( 19)   52:40( 16)   58:52( 15)   61:36( 14)   64:33( 15)   67:35( 15)   70:16( 15)   71:35( 16)   71:50
  17 Ткачёв Ярослав            Лично                II    182 1978 01:12:07     17       2:22( 32)    4:50( 22)    5:38( 37)    2:38( 18)    4:09( 14)    2:20( 30)    5:10( 39)    2:49( 21)    3:15( 18)    3:55( 18)    3:02( 16)    5:09( 20)    7:06( 19)    6:30( 23)    3:01( 37)    3:31( 31)    2:50( 20)    2:15( 25)    1:23( 33)    0:14
                                                                                         2:22( 32)    7:12( 21)   12:50( 28)   15:28( 24)   19:37( 21)   21:57( 20)   27:07( 23)   29:56( 22)   33:11( 22)   37:06( 19)   40:08( 17)   45:17( 17)   52:23( 15)   58:53( 16)   61:54( 15)   65:25( 16)   68:15( 16)   70:30( 17)   71:53( 17)   72:07
  18 Жуков Алексей             Легенда              I     234 1983 01:12:55     18       1:30(  5)    4:40( 20)    6:29( 43)    2:34( 16)    4:23( 21)    2:09( 24)    3:54( 23)    2:18( 10)    3:35( 29)    4:14( 19)    4:56( 47)    4:16( 10)    7:42( 25)    6:36( 24)    3:05( 39)    3:04( 26)    3:19( 34)    2:31( 31)    1:29( 36)    0:10
                                                                                         1:30(  5)    6:10( 14)   12:39( 25)   15:13( 22)   19:36( 20)   21:45( 18)   25:39( 17)   27:57( 16)   31:32( 17)   35:46( 16)   40:42( 19)   44:58( 15)   52:40( 17)   59:16( 17)   62:21( 17)   65:25( 17)   68:44( 18)   71:15( 19)   72:44( 18)   72:55
  19 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ      I      99 1986 01:13:37     19       1:39(  8)    4:01( 14)    5:51( 40)    3:52( 45)    7:06( 51)    1:38(  7)    5:24( 44)    2:31( 13)    3:06( 13)    3:05(  6)    3:15( 24)    3:59(  7)   11:16( 51)    5:05(  9)    2:13( 13)    2:24( 11)    3:37( 37)    2:08( 22)    1:13( 20)    0:14
                                                                                         1:39(  8)    5:40(  7)   11:31( 15)   15:23( 23)   22:29( 32)   24:07( 30)   29:31( 35)   32:02( 31)   35:08( 28)   38:13( 21)   41:28( 20)   45:27( 18)   56:43( 24)   61:48( 22)   64:01( 23)   66:25( 19)   70:02( 21)   72:10( 20)   73:23( 19)   73:37
  20 Карась Олег               КО "ТрактОр"                 6 1956 01:13:41     20       3:00( 42)    5:02( 26)    5:11( 26)    3:10( 36)    3:54(  9)    2:13( 28)    3:14( 13)    2:25( 11)    3:18( 20)    3:13(  7)    2:54( 13)    7:26( 44)    7:19( 21)    9:09( 45)    2:18( 15)    2:56( 21)    3:46( 42)    1:49(  6)    1:10( 16)    0:14
                                                                                         3:00( 42)    8:02( 31)   13:13( 29)   16:23( 28)   20:17( 22)   22:30( 24)   25:44( 18)   28:09( 17)   31:27( 16)   34:40( 12)   37:34( 11)   45:00( 16)   52:19( 14)   61:28( 21)   63:46( 21)   66:42( 22)   70:28( 22)   72:17( 21)   73:27( 20)   73:41
  21 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   368 1981 01:13:53     21       2:14( 28)    4:53( 23)    4:52( 21)    2:55( 25)    4:17( 20)    2:29( 32)    4:11( 28)    4:13( 48)    4:04( 35)    4:15( 20)    3:13( 23)    5:43( 26)    6:58( 16)    6:36( 24)    2:26( 19)    3:22( 29)    3:02( 25)    2:34( 32)    1:22( 31)    0:14
                                                                                         2:14( 28)    7:07( 20)   11:59( 19)   14:54( 19)   19:11( 18)   21:40( 17)   25:51( 19)   30:04( 23)   34:08( 24)   38:23( 22)   41:36( 21)   47:19( 21)   54:17( 20)   60:53( 19)   63:19( 19)   66:41( 21)   69:43( 20)   72:17( 21)   73:39( 21)   73:53
  22 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      I     180 1970 01:15:21     22       2:05( 22)    6:25( 37)    4:14( 14)    2:29( 15)    5:33( 41)    2:09( 24)    5:41( 47)    2:09(  5)    4:21( 39)    3:32( 11)    5:16( 48)    4:20( 15)    5:54(  9)    6:07( 19)    2:25( 18)    3:52( 37)    2:13(  6)    2:06( 19)    4:11( 52)    0:19
                                                                                         2:05( 22)    8:30( 33)   12:44( 26)   15:13( 21)   20:46( 25)   22:55( 25)   28:36( 30)   30:45( 25)   35:06( 27)   38:38( 23)   43:54( 24)   48:14( 22)   54:08( 19)   60:15( 18)   62:40( 18)   66:32( 20)   68:45( 19)   70:51( 18)   75:02( 22)   75:21
  23 Якушко Владислав          Белая русь ВАРБ      II    134 1997 01:17:09     23       2:39( 37)    7:16( 44)    5:15( 27)    3:17( 39)    3:17(  5)    2:00( 20)    3:02( 11)    2:56( 26)    3:27( 24)    7:46( 48)    3:02( 16)    6:53( 36)    9:28( 37)    5:21( 13)    2:27( 22)    2:37( 16)    2:52( 22)    2:11( 23)    1:09( 14)    0:14
                                                                                         2:39( 37)    9:55( 43)   15:10( 37)   18:27( 36)   21:44( 28)   23:44( 26)   26:46( 22)   29:42( 21)   33:09( 21)   40:55( 26)   43:57( 25)   50:50( 26)   60:18( 26)   65:39( 25)   68:06( 25)   70:43( 24)   73:35( 23)   75:46( 23)   76:55( 23)   77:09
  24 Диденко Дмитрий           BSUPC Team           II    161 1999 01:17:59     24       2:50( 39)    4:38( 19)    5:55( 41)    5:26( 54)    5:38( 42)    1:33(  4)    3:18( 16)    2:38( 18)    2:59( 11)    5:46( 34)    4:54( 46)    4:35( 17)    6:05( 10)    7:33( 35)    2:23( 17)    2:54( 19)    4:40( 48)    2:45( 35)    1:12( 19)    0:17
                                                                                         2:50( 39)    7:28( 26)   13:23( 30)   18:49( 37)   24:27( 38)   26:00( 36)   29:18( 33)   31:56( 30)   34:55( 25)   40:41( 25)   45:35( 27)   50:10( 23)   56:15( 22)   63:48( 24)   66:11( 24)   69:05( 23)   73:45( 24)   76:30( 24)   77:42( 24)   77:59
  25 Пучинский Владислав       Белая Русь-ВА РБ           267 1999 01:18:46     25       4:21( 57)    7:18( 45)    5:20( 30)    3:19( 40)    3:16(  4)    1:59( 18)    3:00( 10)    2:58( 27)    3:28( 26)    7:45( 47)    3:02( 16)    6:49( 33)    9:33( 38)    5:21( 13)    2:26( 19)    2:33( 14)    2:58( 24)    2:03( 17)    1:07( 12)    0:10
                                                                                         4:21( 57)   11:39( 48)   16:59( 43)   20:18( 39)   23:34( 37)   25:33( 35)   28:33( 28)   31:31( 29)   34:59( 26)   42:44( 30)   45:46( 28)   52:35( 27)   62:08( 28)   67:29( 26)   69:55( 26)   72:28( 25)   75:26( 25)   77:29( 25)   78:36( 25)   78:46
  26 Загришев Денис            Лично                II    133 1983 01:20:32     26       4:05( 56)    3:55( 11)    4:00( 10)    4:35( 51)    4:51( 30)    2:18( 29)    3:52( 22)    2:52( 22)    7:13( 57)    4:21( 22)    5:45( 50)    5:22( 23)    7:49( 28)    8:08( 41)    2:20( 16)    3:00( 24)    2:24( 10)    2:13( 24)    1:14( 22)    0:15
                                                                                         4:05( 56)    8:00( 30)   12:00( 20)   16:35( 29)   21:26( 26)   23:44( 26)   27:36( 24)   30:28( 24)   37:41( 33)   42:02( 28)   47:47( 30)   53:09( 28)   60:58( 27)   69:06( 27)   71:26( 27)   74:26( 26)   76:50( 26)   79:03( 26)   80:17( 26)   80:32
  27 Маскалёнок Денис          Жодино               I      86 1991 01:23:05     27       1:47( 11)    5:25( 30)    4:49( 19)    2:57( 27)    7:42( 54)    5:28( 55)   11:06( 58)    3:51( 43)    4:07( 37)    3:52( 16)    2:53( 12)    5:01( 19)    6:59( 17)    6:49( 29)    2:06(  8)    2:13(  8)    2:42( 15)    1:49(  6)    1:15( 23)    0:14
                                                                                         1:47( 11)    7:12( 22)   12:01( 21)   14:58( 20)   22:40( 34)   28:08( 37)   39:14( 47)   43:05( 46)   47:12( 46)   51:04( 43)   53:57( 38)   58:58( 33)   65:57( 32)   72:46( 30)   74:52( 30)   77:05( 28)   79:47( 27)   81:36( 27)   82:51( 27)   83:05
  28 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      21 1958 01:25:11     28       2:27( 35)    6:07( 33)    6:23( 42)    3:08( 35)    4:12( 15)    2:44( 37)    4:14( 30)    4:06( 46)    3:54( 33)    4:40( 28)    3:12( 21)    5:34( 24)    8:03( 29)   11:45( 54)    3:06( 40)   11:36
                                                                                         2:27( 35)    8:34( 34)   14:57( 36)   18:05( 34)   22:17( 31)   25:01( 33)   29:15( 32)   33:21( 34)   37:15( 32)   41:55( 27)   45:07( 26)   50:41( 25)   58:44( 25)   70:29( 29)   73:35( 29)   85:11
  29 Савастюк Игорь            КА "Баклан"          I      95 1979 01:26:04     29       1:51( 12)    3:49( 10)    4:01( 11)    2:24(  9)    7:14( 52)    1:58( 16)   12:20( 59)    3:31( 38)    9:14( 60)    3:25( 10)    3:11( 20)    6:19( 29)    6:51( 14)    7:36( 36)    2:08( 10)    4:01( 40)    2:42( 15)    2:06( 19)    1:10( 16)    0:13
                                                                                         1:51( 12)    5:40(  7)    9:41(  7)   12:05(  6)   19:19( 19)   21:17( 16)   33:37( 37)   37:08( 38)   46:22( 45)   49:47( 41)   52:58( 37)   59:17( 34)   66:08( 33)   73:44( 32)   75:52( 31)   79:53( 29)   82:35( 29)   84:41( 29)   85:51( 28)   86:04
  30 Знак Игорь                Лично                I     264 1963 01:26:12     30       2:09( 25)    5:08( 28)    3:46(  7)    2:57( 27)    4:49( 26)    2:04( 23)    3:43( 21)    2:53( 24)    3:06( 13)   16:16( 57)    3:49( 38)    5:15( 22)    8:17( 30)    5:46( 17)    2:44( 29)    2:56( 21)    5:07( 50)    3:55( 47)    1:16( 26)    0:16
                                                                                         2:09( 25)    7:17( 25)   11:03( 12)   14:00( 14)   18:49( 15)   20:53( 15)   24:36( 14)   27:29( 15)   30:35( 14)   46:51( 36)   50:40( 33)   55:55( 31)   64:12( 30)   69:58( 28)   72:42( 28)   75:38( 27)   80:45( 28)   84:40( 28)   85:56( 29)   86:12
  31 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     224 1982 01:30:38     31       2:01( 20)    8:52( 50)    4:02( 12)    2:42( 19)    7:14( 52)    5:38( 56)    4:34( 34)    3:23( 36)    3:50( 32)    6:42( 40)    3:18( 26)    7:56( 46)    7:32( 22)    6:07( 19)    2:38( 26)    5:44( 45)    2:20(  8)    4:38( 49)    1:13( 20)    0:14
                                                                                         2:01( 20)   10:53( 45)   14:55( 35)   17:37( 32)   24:51( 39)   30:29( 45)   35:03( 41)   38:26( 40)   42:16( 38)   48:58( 40)   52:16( 35)   60:12( 35)   67:44( 35)   73:51( 33)   76:29( 32)   82:13( 30)   84:33( 30)   89:11( 30)   90:24( 30)   90:38
  32 Соболевский Василий       БНТУ                 II    280 1996 01:32:16     32       1:52( 14)    5:05( 27)    5:32( 35)    3:04( 32)    4:50( 27)    2:03( 22)    6:16( 48)    4:44( 50)    5:00( 48)    7:51( 49)    3:27( 31)    6:32( 32)   10:00( 44)    9:29( 46)    3:39( 47)    3:53( 39)    3:43( 41)    3:27( 43)    1:33( 38)    0:16
                                                                                         1:52( 14)    6:57( 19)   12:29( 22)   15:33( 25)   20:23( 23)   22:26( 23)   28:42( 31)   33:26( 35)   38:26( 34)   46:17( 33)   49:44( 31)   56:16( 32)   66:16( 34)   75:45( 34)   79:24( 36)   83:17( 32)   87:00( 31)   90:27( 31)   92:00( 31)   92:16
  33 Галубовiч Юрась           Беглец               III   148 1967 01:32:26     33       2:02( 21)    6:16( 35)    4:13( 13)    3:22( 41)    6:51( 48)    6:28( 57)    4:27( 31)    3:25( 37)    4:36( 44)    7:08( 42)    3:43( 36)    8:01( 47)    9:44( 42)    8:21( 43)    2:35( 24)    3:52( 37)    3:24( 35)    2:22( 27)    1:22( 31)    0:14
                                                                                         2:02( 21)    8:18( 32)   12:31( 24)   15:53( 26)   22:44( 35)   29:12( 41)   33:39( 38)   37:04( 37)   41:40( 37)   48:48( 38)   52:31( 36)   60:32( 36)   70:16( 37)   78:37( 37)   81:12( 37)   85:04( 33)   88:28( 33)   90:50( 32)   92:12( 32)   92:26
  34 Мартынчик Илья            Смолевичи                 4099 2001 01:33:26     34       3:18( 46)    6:31( 40)    5:25( 33)    7:04( 60)    4:13( 17)    1:59( 18)    3:30( 17)    2:37( 16)    5:47( 52)    6:21( 37)    2:59( 14)    6:05( 28)    9:21( 36)    7:57( 38)    5:15( 54)    8:04( 48)    3:12( 28)    2:01( 15)    1:34( 40)    0:13
                                                                                         3:18( 46)    9:49( 41)   15:14( 38)   22:18( 47)   26:31( 41)   28:30( 40)   32:00( 36)   34:37( 36)   40:24( 36)   46:45( 35)   49:44( 31)   55:49( 30)   65:10( 31)   73:07( 31)   78:22( 33)   86:26( 34)   89:38( 34)   91:39( 33)   93:13( 33)   93:26
  35 Захаренко Евгений         БГУФК                I     241 1997 01:34:18     35       2:21( 31)    5:15( 29)    6:53( 48)    3:40( 43)    3:33(  8)    2:10( 26)    3:55( 24)    3:38( 41)    4:27( 42)    7:10( 43)    3:12( 21)    7:17( 43)   10:20( 45)   12:06( 55)    2:49( 31)    4:15( 43)    5:07( 50)    4:13( 48)    1:38( 41)    0:19
                                                                                         2:21( 31)    7:36( 27)   14:29( 32)   18:09( 35)   21:42( 27)   23:52( 28)   27:47( 25)   31:25( 28)   35:52( 29)   43:02( 31)   46:14( 29)   53:31( 29)   63:51( 29)   75:57( 35)   78:46( 34)   83:01( 31)   88:08( 32)   92:21( 34)   93:59( 34)   94:18
  36 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I     140 1957 01:35:43     36       1:59( 19)    6:43( 42)    9:05( 56)    2:56( 26)    5:49( 43)    1:45(  9)    6:59( 50)    5:10( 51)    3:31( 28)    3:52( 16)    3:45( 37)    9:56( 51)    7:41( 24)    6:50( 30)    2:51( 33)    8:01( 47)    3:02( 25)    3:50( 45)    1:39( 43)    0:19
                                                                                         1:59( 19)    8:42( 36)   17:47( 44)   20:43( 42)   26:32( 42)   28:17( 39)   35:16( 43)   40:26( 43)   43:57( 41)   47:49( 37)   51:34( 34)   61:30( 38)   69:11( 36)   76:01( 36)   78:52( 35)   86:53( 35)   89:55( 35)   93:45( 35)   95:24( 35)   95:43
  37 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"                35 1980 01:36:05     37       2:08( 24)    6:26( 38)    9:35( 58)    3:14( 38)    9:41( 57)    3:19( 46)    2:53(  7)    7:51( 57)    4:34( 43)    6:23( 38)    5:33( 49)    8:07( 49)    7:17( 20)    6:16( 22)    2:35( 24)    2:39( 17)    3:35( 36)    2:22( 27)    1:19( 28)    0:18
                                                                                         2:08( 24)    8:34( 34)   18:09( 45)   21:23( 44)   31:04( 48)   34:23( 48)   37:16( 45)   45:07( 47)   49:41( 47)   56:04( 48)   61:37( 45)   69:44( 44)   77:01( 40)   83:17( 40)   85:52( 40)   88:31( 37)   92:06( 36)   94:28( 36)   95:47( 36)   96:05
  38 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     53 1951 01:37:10     38       2:54( 41)   11:08( 52)    5:40( 39)    3:58( 46)    4:52( 31)    2:23( 31)    4:48( 37)    3:04( 31)    3:57( 34)    7:43( 46)    3:58( 39)    6:58( 38)    9:51( 43)    9:43( 47)    3:37( 46)    3:50( 36)    3:52( 43)    3:15( 41)    1:26( 35)    0:13
                                                                                         2:54( 41)   14:02( 49)   19:42( 48)   23:40( 48)   28:32( 46)   30:55( 46)   35:43( 44)   38:47( 41)   42:44( 40)   50:27( 42)   54:25( 39)   61:23( 37)   71:14( 38)   80:57( 38)   84:34( 38)   88:24( 36)   92:16( 37)   95:31( 38)   96:57( 37)   97:10
  39 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I      11 1949 01:37:23     39       3:32( 51)    6:10( 34)    6:55( 49)    4:03( 47)    4:40( 22)    2:50( 39)    7:02( 52)    3:37( 40)    5:55( 53)    7:41( 45)    3:04( 19)    6:23( 30)   13:59( 55)    6:38( 27)    2:51( 33)    4:04( 41)    2:55( 23)    3:07( 38)    1:42( 45)    0:15
                                                                                         3:32( 51)    9:42( 39)   16:37( 41)   20:40( 41)   25:20( 40)   28:10( 38)   35:12( 42)   38:49( 42)   44:44( 42)   52:25( 45)   55:29( 40)   61:52( 39)   75:51( 39)   82:29( 39)   85:20( 39)   89:24( 38)   92:19( 38)   95:26( 37)   97:08( 38)   97:23
  40 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         I      75 1981 01:40:45     40       1:29(  3)    4:24( 18)    3:57(  8)    2:48( 23)    4:50( 27)    1:56( 15)    5:24( 44)    2:40( 19)    3:28( 26)    8:00( 51)    4:43( 45)    6:53( 36)    5:44(  5)    4:53(  8)    2:29( 23)   29:36( 52)    3:52( 43)    2:05( 18)    1:09( 14)    0:24
                                                                                         1:29(  3)    5:53( 12)    9:50(  8)   12:38(  8)   17:28(  9)   19:24(  8)   24:48( 15)   27:28( 14)   30:56( 15)   38:56( 24)   43:39( 23)   50:32( 24)   56:16( 23)   61:09( 20)   63:38( 20)   93:14( 40)   97:06( 39)   99:11( 39)  100:20( 39)  100:45
  41 Климук Павел              Академия МВД               271 1998 01:42:33     41       6:26( 59)   13:06( 54)    5:39( 38)    3:22( 41)   11:49( 60)    3:04( 42)    4:13( 29)    2:41( 20)    4:21( 39)    3:40( 13)    3:00( 15)    7:06( 40)   10:24( 46)    7:16( 34)    3:28( 44)    3:33( 32)    4:22( 47)    3:38( 44)    1:15( 23)    0:10
                                                                                         6:26( 59)   19:32( 57)   25:11( 54)   28:33( 52)   40:22( 56)   43:26( 53)   47:39( 52)   50:20( 51)   54:41( 49)   58:21( 49)   61:21( 44)   68:27( 41)   78:51( 44)   86:07( 44)   89:35( 44)   93:08( 39)   97:30( 40)  101:08( 40)  102:23( 40)  102:33
  42 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"                33 1955 01:44:08     42       2:22( 32)    4:53( 23)   11:43( 59)    3:10( 36)    4:55( 34)    3:10( 43)   10:35( 56)    5:31( 53)    4:13( 38)    5:02( 32)    4:31( 41)    7:29( 45)   11:11( 50)    8:13( 42)    5:02( 52)    3:45( 34)    3:41( 39)    2:49( 37)    1:41( 44)    0:12
                                                                                         2:22( 32)    7:15( 24)   18:58( 46)   22:08( 45)   27:03( 44)   30:13( 44)   40:48( 48)   46:19( 48)   50:32( 48)   55:34( 47)   60:05( 43)   67:34( 40)   78:45( 43)   86:58( 45)   92:00( 45)   95:45( 41)   99:26( 41)  102:15( 41)  103:56( 41)  104:08
  43 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      63 1960 01:47:16     43       3:25( 50)   14:45( 56)    8:11( 52)    4:07( 48)    6:00( 45)    3:52( 49)    5:15( 41)    4:26( 49)    4:46( 46)    7:26( 44)    4:31( 41)    6:50( 34)    9:34( 40)    9:43( 47)    2:40( 28)    4:04( 41)    3:16( 30)    2:29( 30)    1:42( 45)    0:14
                                                                                         3:25( 50)   18:10( 54)   26:21( 55)   30:28( 54)   36:28( 52)   40:20( 52)   45:35( 50)   50:01( 50)   54:47( 50)   62:13( 50)   66:44( 49)   73:34( 47)   83:08( 48)   92:51( 48)   95:31( 47)   99:35( 43)  102:51( 42)  105:20( 42)  107:02( 42)  107:16
  44 Кондратеня Артур          Белая русь ВАРБ      II    107 1996 01:48:33     44    
  45 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ ленинский-рай Iю   4060 2002 01:48:39     45       3:57( 55)    4:00( 12)    6:50( 47)    5:50( 55)    9:08( 56)    2:32( 33)    5:12( 40)    3:59( 44)    3:24( 22)    8:37( 53)    3:17( 25)   14:37( 55)    9:33( 38)    9:48( 49)    5:14( 53)    4:25( 44)    3:40( 38)    2:46( 36)    1:38( 41)    0:12
                                                                                         3:57( 55)    7:57( 29)   14:47( 34)   20:37( 40)   29:45( 47)   32:17( 47)   37:29( 46)   41:28( 45)   44:52( 43)   53:29( 46)   56:46( 41)   71:23( 46)   80:56( 46)   90:44( 46)   95:58( 48)  100:23( 44)  104:03( 44)  106:49( 43)  108:27( 43)  108:39
  46 Жаховский Денис           BSUPC Team                4074 2000 01:50:06     46       2:34( 36)   30:15( 60)    5:20( 30)    2:59( 30)    4:04( 11)    1:50( 14)    7:00( 51)    3:04( 31)    2:47(  7)    8:36( 52)    2:48( 10)    6:24( 31)    8:36( 33)   10:14( 50)    4:25( 51)    2:49( 18)    3:16( 30)    1:54( 11)    1:02(  6)    0:09
                                                                                         2:34( 36)   32:49( 60)   38:09( 60)   41:08( 59)   45:12( 57)   47:02( 57)   54:02( 56)   57:06( 54)   59:53( 53)   68:29( 52)   71:17( 51)   77:41( 50)   86:17( 49)   96:31( 49)  100:56( 51)  103:45( 46)  107:01( 46)  108:55( 44)  109:57( 44)  110:06
  47 Рожко Павел               КСО "Турлан"         II     93 1988 01:51:09     47       3:10( 45)   11:13( 53)    5:22( 32)    4:33( 50)    9:50( 58)    2:00( 20)   23:22( 60)    3:00( 28)    4:25( 41)    4:33( 26)    2:41(  9)    5:36( 25)    7:40( 23)   10:14( 50)    3:02( 38)    2:55( 20)    3:17( 32)    2:35( 33)    1:24( 34)    0:17
                                                                                         3:10( 45)   14:23( 50)   19:45( 49)   24:18( 49)   34:08( 50)   36:08( 49)   59:30( 58)   62:30( 58)   66:55( 57)   71:28( 54)   74:09( 53)   79:45( 51)   87:25( 50)   97:39( 51)  100:41( 50)  103:36( 45)  106:53( 45)  109:28( 46)  110:52( 45)  111:09
  48 Латокурский Сергей        КСО ТУРЛАН           III    17 1970 01:52:12     48       2:52( 40)    6:40( 41)    7:07( 50)    4:15( 49)    5:54( 44)    2:49( 38)    5:22( 42)    5:45( 55)    4:52( 47)    5:42( 33)    7:29( 53)   10:05( 52)   11:16( 51)   11:11( 53)    3:22( 42)    3:49( 35)    5:15( 52)    5:31( 52)    2:37( 51)    0:19
                                                                                         2:52( 40)    9:32( 38)   16:39( 42)   20:54( 43)   26:48( 43)   29:37( 42)   34:59( 40)   40:44( 44)   45:36( 44)   51:18( 44)   58:47( 42)   68:52( 42)   80:08( 45)   91:19( 47)   94:41( 46)   98:30( 42)  103:45( 43)  109:16( 45)  111:53( 46)  112:12
  49 Лавренович Сергей         БЦЭиТ                II    356 1987 01:53:43     49       3:20( 47)   31:02( 61)    5:25( 33)    3:02( 31)    4:13( 17)    2:42( 36)    4:32( 33)    6:25( 56)    5:09( 49)    4:40( 28)    3:28( 32)    7:08( 41)   10:36( 48)    6:48( 28)    3:51( 48)    3:00( 24)    3:17( 32)    3:15( 41)    1:33( 38)    0:17
                                                                                         3:20( 47)   34:22( 61)   39:47( 61)   42:49( 60)   47:02( 60)   49:44( 59)   54:16( 57)   60:41( 56)   65:50( 55)   70:30( 53)   73:58( 52)   81:06( 52)   91:42( 52)   98:30( 52)  102:21( 52)  105:21( 47)  108:38( 47)  111:53( 47)  113:26( 47)  113:43
  50 Голышев Павел             Лично                      123 1986 02:00:04     50       4:30( 58)    6:24( 36)    8:36( 54)    2:46( 21)    5:04( 36)    2:38( 34)    4:39( 35)    3:03( 30)    4:38( 45)    6:32( 39)   13:15( 55)   15:16( 57)   12:55( 54)    6:37( 26)    3:28( 44)    6:54( 46)    4:02( 46)    3:07( 38)    5:28( 53)    0:12
                                                                                         4:30( 58)   10:54( 46)   19:30( 47)   22:16( 46)   27:20( 45)   29:58( 43)   34:37( 39)   37:40( 39)   42:18( 39)   48:50( 39)   62:05( 46)   77:21( 49)   90:16( 51)   96:53( 50)  100:21( 49)  107:15( 48)  111:17( 48)  114:24( 48)  119:52( 48)  120:04
  51 Бабук Александр           вжик                 II     54 1963 02:07:45     51       2:48( 38)   15:51( 58)    8:27( 53)    6:20( 57)    6:48( 47)    3:12( 45)   10:08( 55)    8:33( 58)    5:25( 50)    9:25( 54)    3:19( 27)   14:39( 56)    9:34( 40)    8:01( 40)    3:26( 43)    3:41( 33)    3:15( 29)    3:08( 40)    1:29( 36)    0:16
                                                                                         2:48( 38)   18:39( 55)   27:06( 57)   33:26( 56)   40:14( 55)   43:26( 53)   53:34( 55)   62:07( 57)   67:32( 58)   76:57( 55)   80:16( 54)   94:55( 54)  104:29( 54)  112:30( 53)  115:56( 53)  119:37( 49)  122:52( 49)  126:00( 49)  127:29( 49)  127:45
  52 Микулович Владислав       Дзержинский р-он          4113 2001 02:08:51     52       1:30(  4)   18:05( 59)    4:44( 17)    3:05( 33)   11:21( 59)    6:31( 58)    4:04( 26)    3:09( 34)    3:16( 19)    7:57( 50)    4:31( 41)    6:59( 39)    5:50(  8)    4:47(  7)    2:39( 27)   34:53( 53)    2:18(  7)    1:56( 12)    1:04(  7)    0:12
                                                                                         1:30(  4)   19:35( 58)   24:19( 53)   27:24( 50)   38:45( 53)   45:16( 56)   49:20( 53)   52:29( 52)   55:45( 51)   63:42( 51)   68:13( 50)   75:12( 48)   81:02( 47)   85:49( 43)   88:28( 42)  123:21( 50)  125:39( 50)  127:35( 50)  128:39( 50)  128:51
  53 Жмаков Юрий               Лично                      174 1951 02:29:47     53       3:24( 49)    7:27( 47)   13:17( 60)    6:12( 56)    5:17( 38)    3:44( 48)    6:37( 49)   10:57( 60)    6:27( 54)   17:01( 58)    4:33( 44)    8:01( 47)   10:27( 47)   10:19( 52)    7:04( 56)   18:58( 51)    3:52( 43)    3:54( 46)    2:00( 49)    0:16
                                                                                         3:24( 49)   10:51( 44)   24:08( 52)   30:20( 53)   35:37( 51)   39:21( 51)   45:58( 51)   56:55( 53)   63:22( 54)   80:23( 56)   84:56( 55)   92:57( 53)  103:24( 53)  113:43( 54)  120:47( 54)  139:45( 52)  143:37( 51)  147:31( 51)  149:31( 51)  149:47
  54 Ермакович Андрей          family                     244 1984 02:38:44     54      14:37( 62)    8:42( 49)    9:07( 57)    4:38( 52)    8:12( 55)    4:22( 51)   10:42( 57)   10:42( 59)    6:48( 56)    6:53( 41)    6:35( 51)    8:32( 50)   11:29( 53)    9:04( 44)    6:13( 55)    8:27( 49)   16:45( 53)    4:56( 51)    1:47( 47)    0:13
                                                                                        14:37( 62)   23:19( 59)   32:26( 58)   37:04( 57)   45:16( 58)   49:38( 58)   60:20( 60)   71:02( 60)   77:50( 60)   84:43( 58)   91:18( 56)   99:50( 55)  111:19( 55)  120:23( 55)  126:36( 55)  135:03( 51)  151:48( 52)  156:44( 52)  158:31( 52)  158:44
  55 Сальников Вячеслав        лично                     6017 1939 03:31:22     55       3:55( 54)   15:02( 57)   14:17( 61)    6:28( 58)    7:05( 50)    4:56( 53)    8:07( 54)    4:02( 45)    5:30( 51)   14:21( 56)   31:17( 58)   11:25( 54)   22:36( 57)   30:26( 56)    4:12( 49)   15:06( 50)    4:51( 49)    4:54( 50)    2:33( 50)    0:19
                                                                                         3:55( 54)   18:57( 56)   33:14( 59)   39:42( 58)   46:47( 59)   51:43( 60)   59:50( 59)   63:52( 59)   69:22( 59)   83:43( 57)  115:00( 58)  126:25( 57)  149:01( 57)  179:27( 56)  183:39( 56)  198:45( 53)  203:36( 53)  208:30( 53)  211:03( 53)  211:22
  56 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      10 1951 DSQ                  3:54( 53)   13:21( 55)    6:45( 44)   83:34
                                                                                         3:54( 53)   17:15( 52)   24:00( 51)  107:34
  57 Попов Александр           Лично                I      59 1986 DSQ                  2:07( 23)    4:47( 21)    4:57( 24)    2:22(  8)    4:53( 33)    3:11( 44)    3:04( 12)    4:06( 46)    3:14( 17)    5:01( 31)    4:26( 40)   19:23
                                                                                         2:07( 23)    6:54( 18)   11:51( 18)   14:13( 15)   19:06( 17)   22:17( 22)   25:21( 16)   29:27( 20)   32:41( 20)   37:42( 20)   42:08( 22)   61:32
  58 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    80 1988 DSQ                  3:33( 52)    7:47( 48)    3:59(  9)    2:25( 11)    4:48( 25)    2:50( 39)    2:50(  5)    3:06( 33)    8:06( 58)    4:28( 24)   21:04
                                                                                         3:33( 52)   11:20( 47)   15:19( 39)   17:44( 33)   22:32( 33)   25:22( 34)   28:12( 27)   31:18( 27)   39:24( 35)   43:52( 32)   64:57
  59 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»         II    115 1989 DSQ                  2:13( 27)    5:27( 31)    5:06( 25)    3:50( 44)    5:09( 37)    2:11( 27)    4:39( 35)    3:50( 42)    3:46( 31)   10:32( 55)   16:51( 56)    5:51( 27)    9:19( 35)    7:04( 33)    2:50( 32)   11:43
                                                                                         2:13( 27)    7:40( 28)   12:46( 27)   16:36( 30)   21:45( 29)   23:56( 29)   28:35( 29)   32:25( 32)   36:11( 30)   46:43( 34)   63:34( 48)   69:25( 43)   78:44( 42)   85:48( 42)   88:38( 43)  100:22
  60 Какунин Алексей           Лично                      238 1975 DSQ                  2:14( 28)   98:04
                                                                                         2:14( 28)  100:18
  61 Попов Сергей              Трактор                    274 1960 DSQ                  7:17( 60)   10:17( 51)    8:47( 55)    6:29( 59)    6:52( 49)    4:36( 52)    8:02( 53)    5:19( 52)    8:11( 59)   21:47( 59)   12:06( 54)   10:44( 53)   14:43( 56)   19:25
                                                                                         7:17( 60)   17:34( 53)   26:21( 55)   32:50( 55)   39:42( 54)   44:18( 55)   52:20( 54)   57:39( 55)   65:50( 55)   87:37( 59)   99:43( 57)  110:27( 56)  125:10( 56)  144:35
  62 Никитин Никита            Академия МВД               367 1998 DSQ                  9:43( 61)    5:55( 32)    6:46( 45)    5:07( 53)    6:05( 46)    5:07( 54)    5:34( 46)    5:36( 54)    6:42( 55)   55:25
                                                                                         9:43( 61)   15:38( 51)   22:24( 50)   27:31( 51)   33:36( 49)   38:43( 50)   44:17( 49)   49:53( 49)   56:35( 52)  112:00
  63 Калинин Вадим             Атлас                     4033 2002 DSQ                 78:19
                                                                                        78:19
  64 Миронов Арсений           СК "Камволь"         I    4132 2002 DSQ                  1:51( 12)    7:07( 43)    6:47( 46)    3:06( 34)    4:08( 13)    1:58( 16)    4:27( 31)    3:34( 39)    3:37( 30)    5:46( 34)   20:43( 57)    6:51( 35)    7:43( 26)    6:58( 32)    2:57( 36)    7:41
                                                                                         1:51( 12)    8:58( 37)   15:45( 40)   18:51( 38)   22:59( 36)   24:57( 32)   29:24( 34)   32:58( 33)   36:35( 31)   42:21( 29)   63:04( 47)   69:55( 45)   77:38( 41)   84:36( 41)   87:33( 41)   95:14

М2, 16 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 36)       3( 34)       4( 40)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 50)       9( 51)      10( 55)      11( 52)      12( 42)      13( 33)      14( 31)      15( 39)      16(100)   
   1 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"    КМС    28 1983 00:53:18      1       1:25(  1)    1:47(  1)    2:52(  1)    4:54( 11)    1:57(  1)    2:01(  1)    1:54(  1)    4:56(  1)    3:35(  5)    1:42(  1)    3:36(  1)    5:23(  1)    7:35(  2)    3:34(  1)    4:41(  4)    1:12(  3)    0:14
                                                                                         1:25(  1)    3:12(  1)    6:04(  1)   10:58(  3)   12:55(  2)   14:56(  1)   16:50(  1)   21:46(  1)   25:21(  1)   27:03(  1)   30:39(  1)   36:02(  1)   43:37(  1)   47:11(  1)   51:52(  1)   53:04(  1)   53:18
   2 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro    I    4049 2002 01:00:02      2       1:41(  3)    2:22(  4)    3:17(  4)    2:37(  2)    2:28(  2)    2:59(  4)    2:17(  4)    6:51(  4)    3:02(  2)    1:45(  2)    5:00(  4)    8:12(  3)    7:58(  3)    4:27(  3)    3:40(  2)    1:16(  4)    0:10
                                                                                         1:41(  3)    4:03(  3)    7:20(  3)    9:57(  2)   12:25(  1)   15:24(  2)   17:41(  2)   24:32(  3)   27:34(  3)   29:19(  3)   34:19(  3)   42:31(  3)   50:29(  2)   54:56(  2)   58:36(  2)   59:52(  2)   60:02
   3 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС    98 1968 01:01:42      3       1:35(  2)    1:58(  2)    3:14(  3)    2:17(  1)    3:54( 14)    2:45(  3)    2:00(  2)    5:51(  2)    3:27(  4)    1:49(  3)    4:07(  2)    8:46(  5)    9:32(  5)    5:18(  6)    3:38(  1)    1:18(  5)    0:13
                                                                                         1:35(  2)    3:33(  2)    6:47(  2)    9:04(  1)   12:58(  3)   15:43(  3)   17:43(  3)   23:34(  2)   27:01(  2)   28:50(  2)   32:57(  2)   41:43(  2)   51:15(  3)   56:33(  3)   60:11(  3)   61:29(  3)   61:42
   4 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I      38 1955 01:18:23      4       2:57(  6)    2:43(  7)    3:38(  6)    3:24(  5)    3:43( 10)    3:54( 10)    2:49(  5)    7:58(  9)    3:45(  6)    6:00( 16)    6:48(  5)    9:02(  6)    9:32(  5)    5:26(  7)    4:25(  3)    2:02( 13)    0:16
                                                                                         2:57(  6)    5:40(  6)    9:18(  6)   12:42(  4)   16:25(  5)   20:19(  5)   23:08(  4)   31:06(  5)   34:51(  5)   40:51(  5)   47:39(  5)   56:41(  5)   66:13(  5)   71:39(  5)   76:04(  4)   78:06(  4)   78:23
   5 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     210 1982 01:18:32      5       2:30(  5)    1:58(  2)    3:03(  2)    5:55( 14)    3:36(  9)    6:58( 15)    3:19( 11)    5:58(  3)    2:30(  1)    5:29( 15)    4:40(  3)    7:57(  2)    7:03(  1)    7:29( 11)    8:49( 10)    1:05(  1)    0:13
                                                                                         2:30(  5)    4:28(  4)    7:31(  4)   13:26(  6)   17:02(  6)   24:00(  8)   27:19(  8)   33:17(  7)   35:47(  6)   41:16(  6)   45:56(  4)   53:53(  4)   60:56(  4)   68:25(  4)   77:14(  5)   78:19(  5)   78:32
   6 Мороз Иван                КО "Камертон"        III    62 1955 01:27:04      6       4:53( 11)    2:57(  9)    4:15(  9)    4:45(  9)    3:50( 13)    3:10(  5)    3:09( 10)    8:59( 11)    4:08(  7)    2:53(  8)    8:36(  8)   10:08( 10)   10:26(  8)    5:16(  5)    7:27(  8)    1:54( 12)    0:18
                                                                                         4:53( 11)    7:50(  9)   12:05(  8)   16:50(  8)   20:40(  8)   23:50(  7)   26:59(  7)   35:58(  8)   40:06(  8)   42:59(  8)   51:35(  7)   61:43(  8)   72:09(  7)   77:25(  7)   84:52(  6)   86:46(  6)   87:04
   7 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"               273 1985 01:27:22      7       4:12(  9)    2:24(  5)    3:19(  5)    2:50(  3)    3:31(  8)    3:48(  8)    3:08(  9)    7:33(  6)    3:21(  3)    3:11( 11)   15:08( 14)    8:39(  4)    8:10(  4)    4:50(  4)   11:57( 11)    1:08(  2)    0:13
                                                                                         4:12(  9)    6:36(  7)    9:55(  7)   12:45(  5)   16:16(  4)   20:04(  4)   23:12(  5)   30:45(  4)   34:06(  4)   37:17(  4)   52:25(  8)   61:04(  7)   69:14(  6)   74:04(  6)   86:01(  7)   87:09(  7)   87:22
   8 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    208 1961 01:28:32      8       2:25(  4)    2:37(  6)    4:13(  8)    4:51( 10)    3:03(  5)    3:52(  9)    3:00(  7)    7:21(  5)    4:58(  9)    5:00( 14)    8:12(  7)    9:15(  8)   18:01( 15)    3:55(  2)    6:04(  7)    1:29(  7)    0:16
                                                                                         2:25(  4)    5:02(  5)    9:15(  5)   14:06(  7)   17:09(  7)   21:01(  6)   24:01(  6)   31:22(  6)   36:20(  7)   41:20(  7)   49:32(  6)   58:47(  6)   76:48(  8)   80:43(  8)   86:47(  8)   88:16(  8)   88:32
   9 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II    167 1972 01:35:41      9       5:25( 12)    4:22( 15)    4:30( 10)    4:05(  7)    5:51( 16)    3:19(  6)    3:26( 12)    7:42(  8)    4:46(  8)    2:16(  6)    9:46( 10)   12:09( 13)   11:28(  9)    6:00(  8)    8:31(  9)    1:52( 11)    0:13
                                                                                         5:25( 12)    9:47( 12)   14:17( 10)   18:22(  9)   24:13(  9)   27:32(  9)   30:58(  9)   38:40(  9)   43:26(  9)   45:42(  9)   55:28(  9)   67:37(  9)   79:05(  9)   85:05(  9)   93:36(  9)   95:28(  9)   95:41
  10 Тихомиров Евгений         СКО "Немига-Норд"    I     366 1991 01:54:10     10      12:07( 16)    3:35( 10)    3:40(  7)    5:51( 13)    2:42(  3)    2:23(  2)    3:49( 15)   12:25( 15)   15:06( 15)    2:06(  4)   14:56( 13)    9:22(  9)   11:51( 10)    7:02( 10)    5:35(  5)    1:25(  6)    0:15
                                                                                        12:07( 16)   15:42( 16)   19:22( 14)   25:13( 14)   27:55( 13)   30:18( 11)   34:07( 11)   46:32( 11)   61:38( 14)   63:44( 14)   78:40( 15)   88:02( 13)   99:53( 13)  106:55( 12)  112:30( 10)  113:55( 10)  114:10
  11 Цымбал Георгий            Лично                I     110 1955 01:56:06     11       4:30( 10)    6:01( 17)    8:03( 14)    3:32(  6)    4:40( 15)    3:19(  6)    2:54(  6)    8:33( 10)   19:01( 16)    3:09( 10)   10:23( 11)    9:10(  7)   15:36( 14)    9:39( 14)    5:49(  6)    1:32(  8)    0:15
                                                                                         4:30( 10)   10:31( 14)   18:34( 13)   22:06( 10)   26:46( 11)   30:05( 10)   32:59( 10)   41:32( 10)   60:33( 13)   63:42( 13)   74:05( 12)   83:15( 10)   98:51( 12)  108:30( 13)  114:19( 11)  115:51( 11)  116:06
  12 Марчанка Павел            Лично                       25 1970 01:56:22     12       3:22(  7)    5:18( 16)    9:13( 16)    4:27(  8)    3:45( 12)    5:28( 13)    3:50( 16)   16:25( 17)    5:44( 11)    3:05(  9)   13:01( 12)   11:40( 11)    9:32(  5)    6:59(  9)   12:40( 12)    1:40(  9)    0:13
                                                                                         3:22(  7)    8:40( 10)   17:53( 12)   22:20( 11)   26:05( 10)   31:33( 12)   35:23( 12)   51:48( 15)   57:32( 12)   60:37( 12)   73:38( 11)   85:18( 12)   94:50( 10)  101:49( 10)  114:29( 12)  116:09( 12)  116:22
  13 Шпакоўскі Адам            асабіста                   317 1956 02:02:11     13       3:29(  8)    3:41( 11)    4:59( 12)   14:28( 17)    2:51(  4)    4:16( 11)    3:50( 16)    9:58( 14)    6:40( 12)    4:12( 12)    9:10(  9)   16:22( 15)   13:27( 12)    9:30( 12)   12:53( 13)    2:04( 14)    0:21
                                                                                         3:29(  8)    7:10(  8)   12:09(  9)   26:37( 15)   29:28( 14)   33:44( 13)   37:34( 13)   47:32( 13)   54:12( 10)   58:24( 11)   67:34( 10)   83:56( 11)   97:23( 11)  106:53( 11)  119:46( 13)  121:50( 13)  122:11
  14 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"     III    48 1953 02:06:38     14       5:53( 13)    3:48( 13)   13:16( 17)    6:04( 15)    3:14(  6)    4:18( 12)    3:06(  8)    9:11( 12)    6:41( 13)    2:20(  7)   18:52( 15)   11:45( 12)   12:20( 11)    9:34( 13)   14:16( 14)    1:45( 10)    0:15
                                                                                         5:53( 13)    9:41( 11)   22:57( 16)   29:01( 16)   32:15( 16)   36:33( 15)   39:39( 15)   48:50( 14)   55:31( 11)   57:51( 10)   76:43( 14)   88:28( 14)  100:48( 14)  110:22( 14)  124:38( 14)  126:23( 14)  126:38
  15 Цыбульский Андрей         КО ТрактОр                  84 1989 DSQ                 10:41( 15)    3:59( 14)    5:32( 13)    3:18(  4)    6:32( 17)    5:34( 14)    3:37( 13)    7:35(  7)   77:32
                                                                                        10:41( 15)   14:40( 15)   20:12( 15)   23:30( 12)   30:02( 15)   35:36( 14)   39:13( 14)   46:48( 12)  124:20
  16 Стасевич Максим           МГЛУ-МГТЭЦ                4121 2000 DSQ                  7:10( 14)    2:53(  8)    4:49( 11)    8:58( 16)    3:14(  6)   11:55( 17)    2:08(  3)   15:48( 16)    5:05( 10)    4:58( 13)    7:57(  6)   13:58( 14)   15:16( 13)   25:17
                                                                                         7:10( 14)   10:03( 13)   14:52( 11)   23:50( 13)   27:04( 12)   38:59( 16)   41:07( 16)   56:55( 16)   62:00( 15)   66:58( 15)   74:55( 13)   88:53( 15)  104:09( 15)  129:26
  17 Романовский Даниил        Фаниполь                  4145 2002 DSQ                 15:36( 17)    3:42( 12)    8:28( 15)    5:29( 12)    3:43( 10)    7:30( 16)    3:41( 14)    9:29( 13)   10:58( 14)    2:14(  5)   36:28
                                                                                        15:36( 17)   19:18( 17)   27:46( 17)   33:15( 17)   36:58( 17)   44:28( 17)   48:09( 17)   57:38( 17)   68:36( 16)   70:50( 16)  107:18

М3, 15 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 40)       3( 44)       4( 46)       5( 43)       6( 54)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 53)      11( 47)      12( 45)      13( 33)      14( 38)      15(100)   
   1 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"    II   4131 2002 00:56:28      1       1:49(  1)    6:31( 11)    2:35(  6)    3:35(  6)    4:06(  2)    1:40(  2)    4:51(  8)    2:37(  1)    4:21(  9)    5:58(  2)    5:21( 26)    4:22(  1)    2:40(  5)    4:43(  1)    1:07(  2)    0:12
                                                                                         1:49(  1)    8:20(  3)   10:55(  3)   14:30(  2)   18:36(  2)   20:16(  2)   25:07(  2)   27:44(  2)   32:05(  2)   38:03(  1)   43:24(  2)   47:46(  1)   50:26(  1)   55:09(  1)   56:16(  1)   56:28
   2 Ильинчик Михаил           Лично                      341 1987 01:02:27      2       4:16( 17)    5:30(  5)    2:02(  2)    3:08(  3)    5:16(  8)    2:18(  8)    3:56(  2)    3:40( 10)    5:17( 16)    7:26(  6)    2:27(  9)    7:37( 18)    2:41(  6)    5:12(  3)    1:29(  8)    0:12
                                                                                         4:16( 17)    9:46(  5)   11:48(  4)   14:56(  4)   20:12(  3)   22:30(  3)   26:26(  3)   30:06(  3)   35:23(  5)   42:49(  4)   45:16(  3)   52:53(  3)   55:34(  3)   60:46(  2)   62:15(  2)   62:27
   3 Досин Егор                СК "БГПУ"            II     40 1998 01:03:38      3       3:11(  9)    5:00(  2)    2:02(  2)    2:39(  1)    4:41(  6)    1:53(  3)    3:48(  1)    3:33(  6)    4:50( 13)    7:15(  5)    1:48(  2)   11:27( 25)    3:11( 10)    7:02( 14)    1:05(  1)    0:13
                                                                                         3:11(  9)    8:11(  1)   10:13(  1)   12:52(  1)   17:33(  1)   19:26(  1)   23:14(  1)   26:47(  1)   31:37(  1)   38:52(  2)   40:40(  1)   52:07(  2)   55:18(  2)   62:20(  3)   63:25(  3)   63:38
   4 Зикрацкий Антоний         "МДР" Клуб           IIю  4077 2004 01:06:25      4       4:36( 19)    6:23(  6)    2:01(  1)    3:32(  5)    4:29(  4)    2:13(  6)    4:01(  3)    3:04(  3)    4:01(  8)    8:16( 10)    3:55( 22)    9:21( 22)    2:21(  2)    6:14(  6)    1:46( 17)    0:12
                                                                                         4:36( 19)   10:59(  9)   13:00(  5)   16:32(  5)   21:01(  4)   23:14(  4)   27:15(  4)   30:19(  4)   34:20(  3)   42:36(  3)   46:31(  5)   55:52(  6)   58:13(  5)   64:27(  4)   66:13(  4)   66:25
   5 Медведев Михаил           Трактор              II    360 1958 01:08:15      5       3:13( 10)    6:29(  9)    4:03( 19)    5:25( 17)    4:19(  3)    4:56( 24)    4:02(  4)    4:01( 17)    3:42(  7)    7:09(  3)    2:25(  7)    5:42(  7)    4:42( 20)    5:59(  4)    1:54( 20)    0:14
                                                                                         3:13( 10)    9:42(  4)   13:45(  6)   19:10(  8)   23:29(  7)   28:25(  7)   32:27(  6)   36:28(  6)   40:10(  6)   47:19(  6)   49:44(  6)   55:26(  5)   60:08(  6)   66:07(  5)   68:01(  5)   68:15
   6 Кузин Андрей              БГТУ                       370 1998 01:08:32      6       3:13( 10)    4:58(  1)    2:40(  7)    3:54( 12)    7:03( 15)    1:39(  1)    5:13( 11)    2:41(  2)    3:34(  6)    8:29( 11)    2:51( 17)    7:15( 16)    2:08(  1)   11:11( 20)    1:32(  9)    0:11
                                                                                         3:13( 10)    8:11(  1)   10:51(  2)   14:45(  3)   21:48(  5)   23:27(  5)   28:40(  5)   31:21(  5)   34:55(  4)   43:24(  5)   46:15(  4)   53:30(  4)   55:38(  4)   66:49(  6)   68:21(  6)   68:32
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      43 1951 01:09:13      7       4:35( 18)    7:39( 12)    2:27(  4)    5:53( 19)    5:18(  9)    2:43( 14)    6:01( 16)    3:36(  8)    4:47( 11)    7:10(  4)    2:34( 14)    5:28(  3)    3:07(  8)    6:01(  5)    1:33( 10)    0:21
                                                                                         4:35( 18)   12:14( 10)   14:41(  8)   20:34(  9)   25:52(  9)   28:35(  8)   34:36(  8)   38:12(  8)   42:59(  8)   50:09(  7)   52:43(  7)   58:11(  7)   61:18(  7)   67:19(  7)   68:52(  7)   69:13
   8 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I     109 1951 01:16:20      8       5:58( 23)    6:29(  9)    3:02( 12)    3:14(  4)    7:15( 18)    2:50( 16)    4:57(  9)    3:11(  4)    4:48( 12)   14:04( 18)    2:27(  9)    6:29( 14)    2:59(  7)    6:33( 11)    1:48( 19)    0:16
                                                                                         5:58( 23)   12:27( 11)   15:29(  9)   18:43(  7)   25:58( 10)   28:48(  9)   33:45(  7)   36:56(  7)   41:44(  7)   55:48(  9)   58:15(  8)   64:44(  8)   67:43(  8)   74:16(  8)   76:04(  8)   76:20
   9 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"             6021 1947 01:17:41      9       5:51( 22)    8:29( 16)    3:22( 15)    4:33( 15)    8:18( 23)    2:30( 11)    5:31( 13)    3:35(  7)    5:41( 20)    7:53(  8)    3:03( 18)    7:22( 17)    2:39(  4)    6:41( 12)    1:55( 21)    0:18
                                                                                         5:51( 22)   14:20( 13)   17:42( 12)   22:15( 11)   30:33( 13)   33:03( 10)   38:34(  9)   42:09(  9)   47:50(  9)   55:43(  8)   58:46(  9)   66:08(  9)   68:47(  9)   75:28(  9)   77:23(  9)   77:41
  10 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА   I       2 1964 01:22:44     10       2:31(  3)    7:59( 14)    6:54( 29)    3:47(  9)    4:04(  1)    2:12(  5)   12:18( 27)    7:54( 29)    5:35( 19)    5:48(  1)    2:11(  5)   10:14( 24)    2:29(  3)    6:25(  8)    2:03( 24)    0:20
                                                                                         2:31(  3)   10:30(  6)   17:24( 11)   21:11( 10)   25:15(  8)   27:27(  6)   39:45( 10)   47:39( 11)   53:14( 11)   59:02( 10)   61:13( 10)   71:27( 11)   73:56( 10)   80:21( 10)   82:24( 10)   82:44
  11 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"               237 1962 01:24:10     11       4:11( 14)    6:25(  8)    3:10( 14)    3:47(  9)    4:38(  5)   12:35( 30)    5:58( 15)    3:45( 11)    5:19( 17)    9:57( 16)    3:17( 20)    7:56( 19)    3:57( 16)    7:09( 15)    1:46( 17)    0:20
                                                                                         4:11( 14)   10:36(  8)   13:46(  7)   17:33(  6)   22:11(  6)   34:46( 12)   40:44( 11)   44:29( 10)   49:48( 10)   59:45( 11)   63:02( 11)   70:58( 10)   74:55( 11)   82:04( 11)   83:50( 11)   84:10
  12 Яцко Максим               Академия МВД               327 1999 01:29:05     12      18:19( 32)    5:06(  3)    2:52( 11)    3:42(  8)    7:15( 18)    2:23(  9)    6:36( 19)    3:56( 16)    3:15(  3)   15:18( 20)    2:27(  9)    5:30(  4)    3:59( 17)    6:30( 10)    1:45( 16)    0:12
                                                                                        18:19( 32)   23:25( 26)   26:17( 21)   29:59( 16)   37:14( 15)   39:37( 14)   46:13( 14)   50:09( 12)   53:24( 12)   68:42( 13)   71:09( 13)   76:39( 12)   80:38( 12)   87:08( 12)   88:53( 12)   89:05
  13 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"     II   4001 2003 01:30:33     13       6:41( 27)    6:23(  6)   12:03( 32)    4:06( 14)    8:16( 22)    3:33( 21)    6:13( 18)    3:29(  5)   13:36( 28)    7:41(  7)    2:28( 12)    5:56( 11)    3:07(  8)    4:59(  2)    1:40( 13)    0:22
                                                                                         6:41( 27)   13:04( 12)   25:07( 18)   29:13( 15)   37:29( 16)   41:02( 15)   47:15( 15)   50:44( 13)   64:20( 20)   72:01( 16)   74:29( 17)   80:25( 16)   83:32( 14)   88:31( 13)   90:11( 13)   90:33
  14 Чернобай Павел            Академия МВД              4147 2000 01:31:07     14       2:18(  2)   13:09( 20)    2:32(  5)   14:15( 32)    7:05( 16)    2:17(  7)    6:57( 21)    3:45( 11)    3:11(  2)   15:19( 21)    2:26(  8)    5:38(  5)    3:53( 15)    6:27(  9)    1:43( 14)    0:12
                                                                                         2:18(  2)   15:27( 14)   17:59( 13)   32:14( 17)   39:19( 19)   41:36( 17)   48:33( 16)   52:18( 15)   55:29( 13)   70:48( 14)   73:14( 14)   78:52( 14)   82:45( 13)   89:12( 14)   90:55( 14)   91:07
  15 Таболич Кирилл            Академия МВД               325 1999 01:32:21     15      21:33( 33)    5:13(  4)    2:46(  9)    3:52( 11)    7:13( 17)    2:09(  4)    6:55( 20)    3:48( 13)    3:23(  4)   15:09( 19)    2:24(  6)    5:40(  6)    3:59( 17)    6:20(  7)    1:44( 15)    0:13
                                                                                        21:33( 33)   26:46( 30)   29:32( 27)   33:24( 24)   40:37( 21)   42:46( 20)   49:41( 17)   53:29( 16)   56:52( 14)   72:01( 16)   74:25( 16)   80:05( 15)   84:04( 15)   90:24( 15)   92:08( 15)   92:21
  16 Молоток Александр         СКО "Орион"                 60 1969 01:36:25     16       3:52( 13)   17:53( 27)   11:56( 31)    2:57(  2)    8:34( 24)    2:32( 12)    5:17( 12)    3:53( 14)    3:23(  4)   15:41( 22)    2:35( 15)    5:05(  2)    3:50( 14)    6:45( 13)    1:58( 23)    0:14
                                                                                         3:52( 13)   21:45( 22)   33:41( 30)   36:38( 25)   45:12( 23)   47:44( 23)   53:01( 21)   56:54( 19)   60:17( 16)   75:58( 18)   78:33( 20)   83:38( 18)   87:28( 16)   94:13( 16)   96:11( 16)   96:25
  17 Лабчэўскі Ігар            #VisitOBelarus            6001 1941 01:45:33     17       2:49(  6)    7:44( 13)    5:16( 25)    8:22( 29)    6:10( 11)    3:28( 19)    8:11( 23)   14:59( 30)    6:40( 22)   13:20( 17)    4:21( 23)    8:19( 20)    4:54( 21)    7:56( 18)    2:45( 26)    0:19
                                                                                         2:49(  6)   10:33(  7)   15:49( 10)   24:11( 12)   30:21( 12)   33:49( 11)   42:00( 12)   56:59( 20)   63:39( 19)   76:59( 21)   81:20( 21)   89:39( 19)   94:33( 19)  102:29( 17)  105:14( 17)  105:33
  18 Голубев Федор             Эврика               Iю   4087 2003 01:47:19     18       5:20( 20)   12:55( 18)    2:40(  7)   11:27( 30)    6:35( 14)    3:05( 18)   12:37( 28)    5:51( 26)    7:13( 25)    8:15(  9)    1:47(  1)   14:29( 27)    5:42( 23)    7:37( 17)    1:33( 10)    0:13
                                                                                         5:20( 20)   18:15( 18)   20:55( 15)   32:22( 19)   38:57( 17)   42:02( 18)   54:39( 23)   60:30( 23)   67:43( 22)   75:58( 18)   77:45( 18)   92:14( 21)   97:56( 21)  105:33( 19)  107:06( 18)  107:19
  19 Филиповец Антон           Эврика               Iю   4086 2004 01:47:27     19       5:35( 21)   12:45( 17)    2:48( 10)   11:40( 31)    6:22( 12)    2:55( 17)   12:54( 29)    5:41( 25)    7:03( 24)    8:29( 11)    1:54(  3)   14:14( 26)    5:41( 22)    7:36( 16)    1:36( 12)    0:14
                                                                                         5:35( 21)   18:20( 19)   21:08( 16)   32:48( 22)   39:10( 18)   42:05( 19)   54:59( 24)   60:40( 24)   67:43( 22)   76:12( 20)   78:06( 19)   92:20( 22)   98:01( 22)  105:37( 20)  107:13( 19)  107:27
  20 Романович Евгений         Лично                      265 1976 01:47:56     20       2:35(  4)   13:06( 19)    3:35( 16)    5:55( 20)    4:52(  7)    8:12( 29)    7:09( 22)    6:18( 27)    6:58( 23)    9:14( 14)    2:46( 16)    6:36( 15)   13:44( 27)   15:19( 24)    1:18(  5)    0:19
                                                                                         2:35(  4)   15:41( 15)   19:16( 14)   25:11( 13)   30:03( 11)   38:15( 13)   45:24( 13)   51:42( 14)   58:40( 15)   67:54( 12)   70:40( 12)   77:16( 13)   91:00( 17)  106:19( 21)  107:37( 20)  107:56
  21 Кухта Григорий            Лично                II    141 1950 01:48:02     21       7:56( 28)   18:16( 30)    7:21( 30)    5:18( 16)    6:24( 13)    3:29( 20)    5:32( 14)    4:31( 20)   12:11( 27)    9:15( 15)    3:22( 21)    8:36( 21)    3:59( 17)    9:21( 19)    2:12( 25)    0:19
                                                                                         7:56( 28)   26:12( 29)   33:33( 29)   38:51( 30)   45:15( 24)   48:44( 25)   54:16( 22)   58:47( 22)   70:58( 24)   80:13( 22)   83:35( 22)   92:11( 20)   96:10( 20)  105:31( 18)  107:43( 21)  108:02
  22 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"                 4 1979 01:54:34     22       8:46( 29)   15:35( 22)    3:53( 17)    4:04( 13)   13:05( 32)    2:45( 15)    4:32(  5)    4:01( 17)    5:29( 18)    9:01( 13)    2:32( 13)    9:51( 23)    8:31( 24)   20:45( 27)    1:27(  7)    0:17
                                                                                         8:46( 29)   24:21( 28)   28:14( 23)   32:18( 18)   45:23( 26)   48:08( 24)   52:40( 20)   56:41( 18)   62:10( 18)   71:11( 15)   73:43( 15)   83:34( 17)   92:05( 18)  112:50( 22)  114:17( 22)  114:34
  23 Кулик Владислав           Эврика                    4140 2005 02:16:59     23       9:10( 30)    8:23( 15)   16:39( 33)    6:04( 21)    9:34( 25)    4:19( 22)    5:00( 10)    7:17( 28)   11:35( 26)   22:00( 23)    2:01(  4)    6:00( 12)   10:14( 26)   16:35( 25)    1:57( 22)    0:11
                                                                                         9:10( 30)   17:33( 16)   34:12( 31)   40:16( 31)   49:50( 31)   54:09( 29)   59:09( 26)   66:26( 27)   78:01( 28)  100:01( 23)  102:02( 23)  108:02( 23)  118:16( 23)  134:51( 23)  136:48( 23)  136:59
  24 Казаков Евгений           БГУФК СиРТ                4070 2000 02:24:05     24       6:17( 25)   17:01( 24)    5:49( 27)    7:47( 27)   10:27( 27)    5:48( 28)   12:05( 24)    4:43( 21)    4:52( 14)   38:08( 24)    5:18( 24)    5:54( 10)    3:31( 11)   14:53( 22)    1:19(  6)    0:13
                                                                                         6:17( 25)   23:18( 24)   29:07( 24)   36:54( 27)   47:21( 28)   53:09( 28)   65:14( 30)   69:57( 29)   74:49( 26)  112:57( 24)  118:15( 24)  124:09( 26)  127:40( 24)  142:33( 25)  143:52( 25)  144:05
  25 Судникович Алексей        БГУФК СиРТ                  68 1998 02:24:07     25       6:18( 26)   17:00( 23)    5:49( 27)    7:46( 26)   10:28( 28)    5:45( 27)   12:07( 25)    4:43( 21)    4:52( 14)   38:09( 26)    5:18( 24)    5:53(  9)    3:32( 12)   14:52( 21)    1:17(  4)    0:18
                                                                                         6:18( 26)   23:18( 24)   29:07( 24)   36:53( 26)   47:21( 28)   53:06( 27)   65:13( 28)   69:56( 28)   74:48( 25)  112:57( 24)  118:15( 24)  124:08( 25)  127:40( 24)  142:32( 24)  143:49( 24)  144:07
  26 Карнаушко Евгений         БГУФК СиРТ                4008 2000 02:24:14     26       6:16( 24)   17:20( 25)    5:43( 26)    7:49( 28)   10:21( 26)    5:34( 26)   12:10( 26)    4:50( 23)    4:46( 10)   38:08( 24)    5:24( 27)    5:46(  8)    3:38( 13)   15:05( 23)    1:10(  3)    0:14
                                                                                         6:16( 24)   23:36( 27)   29:19( 26)   37:08( 28)   47:29( 30)   53:03( 26)   65:13( 28)   70:03( 30)   74:49( 26)  112:57( 24)  118:21( 26)  124:07( 24)  127:45( 26)  142:50( 26)  144:00( 26)  144:14
  27 Голодюк Артём             БГТУ                       369 1997 02:39:14     27       2:48(  5)   30:42( 33)    5:06( 22)    3:36(  7)   10:57( 29)    2:35( 13)    4:33(  6)    3:54( 15)    3:01(  1)   51:48( 27)    3:04( 19)    6:26( 13)    9:01( 25)   16:53( 26)    3:47( 27)    1:03
                                                                                         2:48(  5)   33:30( 32)   38:36( 32)   42:12( 32)   53:09( 32)   55:44( 30)   60:17( 27)   64:11( 26)   67:12( 21)  119:00( 27)  122:04( 27)  128:30( 27)  137:31( 27)  154:24( 27)  158:11( 27)  159:14
  28 Шабад Александр           Лично                      138 1971 DSQ                  2:58(  7)   17:30( 26)    5:09( 24)    6:48( 23)    7:53( 20)    5:15( 25)    6:12( 17)    5:24( 24)   57:22
                                                                                         2:58(  7)   20:28( 20)   25:37( 19)   32:25( 20)   40:18( 20)   45:33( 21)   51:45( 19)   57:09( 21)  114:31
  29 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa                   147 1955 DSQ                  3:05(  8)   14:45( 21)    5:06( 22)    5:38( 18)    8:12( 21)    4:45( 23)   15:05( 30)    4:21( 19)   46:33
                                                                                         3:05(  8)   17:50( 17)   22:56( 17)   28:34( 14)   36:46( 14)   41:31( 16)   56:36( 25)   60:57( 25)  107:30
  30 Смирнов Александр         Лично                      207 1957 DSQ                  4:15( 16)   23:34( 32)    3:03( 13)    7:33( 25)    6:07( 10)    2:25( 10)    4:33(  6)    3:36(  8)    6:19( 21)   32:18
                                                                                         4:15( 16)   27:49( 31)   30:52( 28)   38:25( 29)   44:32( 22)   46:57( 22)   51:30( 18)   55:06( 17)   61:25( 17)   93:43
  31 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман           4107 2005 DSQ                  3:39( 12)   18:04( 28)    3:58( 18)    6:57( 24)   12:44( 31)   28:04( 32)   24:27
                                                                                         3:39( 12)   21:43( 21)   25:41( 20)   32:38( 21)   45:22( 25)   73:26( 31)   97:53
  32 Ткачёв Алексей            Лично                     4120 2003 DSQ                 16:31( 31)   20:41( 31)    4:06( 20)   19:31( 33)   19:02
                                                                                        16:31( 31)   37:12( 33)   41:18( 33)   60:49( 33)   79:51
  33 Печур Артем               ЭВРИКА                    6053 2006 DSQ                  4:12( 15)   18:08( 29)    4:18( 21)    6:37( 22)   12:40( 30)   27:58( 31)   24:31
                                                                                         4:12( 15)   22:20( 23)   26:38( 22)   33:15( 23)   45:55( 27)   73:53( 32)   98:24

М4, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 40)       3( 44)       4( 46)       5( 43)       6( 54)       7( 47)       8( 45)       9( 33)      10( 34)      11( 35)      12( 36)      13( 38)      14( 39)      15(100)   
   1 Королев Игорь             КСО "БНТУ"           II    287 1963 00:56:50      1       2:04(  1)    6:07(  2)    2:51(  1)    4:14(  4)    6:40(  5)    2:43(  1)    4:16(  2)    7:23(  5)    3:43(  4)    1:49(  6)    1:54(  2)    6:45( 12)    2:56(  3)    1:14(  3)    1:56(  7)    0:15
                                                                                         2:04(  1)    8:11(  1)   11:02(  1)   15:16(  1)   21:56(  1)   24:39(  1)   28:55(  1)   36:18(  1)   40:01(  1)   41:50(  1)   43:44(  1)   50:29(  1)   53:25(  1)   54:39(  1)   56:35(  1)   56:50
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел              214 1955 00:59:38      2       2:45(  2)    6:49(  3)    2:54(  2)    4:08(  3)    7:03(  6)    3:22(  4)    5:51(  6)    7:24(  6)    3:55(  6)    1:38(  5)    2:30(  3)    4:04(  2)    3:33(  7)    1:20(  5)    2:01(  8)    0:21
                                                                                         2:45(  2)    9:34(  2)   12:28(  2)   16:36(  2)   23:39(  2)   27:01(  2)   32:52(  2)   40:16(  2)   44:11(  2)   45:49(  2)   48:19(  2)   52:23(  2)   55:56(  2)   57:16(  2)   59:17(  2)   59:38
   3 Галубович Ігар            Беглец               III   155 1962 01:00:30      3       3:00(  3)    9:31( 13)    4:08(  6)    3:50(  2)    8:16( 11)    3:31(  5)    4:25(  3)    5:05(  2)    3:28(  3)    1:24(  2)    2:53(  5)    6:02( 10)    2:34(  2)    0:58(  1)    1:13(  2)    0:12
                                                                                         3:00(  3)   12:31(  4)   16:39(  5)   20:29(  4)   28:45(  4)   32:16(  3)   36:41(  3)   41:46(  3)   45:14(  3)   46:38(  3)   49:31(  3)   55:33(  3)   58:07(  3)   59:05(  3)   60:18(  3)   60:30
   4 Будник Иван               Эврика                    6036 2007 01:09:40      4       3:56(  5)    8:39(  9)    4:13(  7)    6:34( 11)    7:03(  6)    4:05(  9)    6:22(  8)    7:32(  7)    3:06(  2)    2:33( 10)    4:13( 10)    4:33(  6)    3:17(  6)    1:29(  6)    1:47(  4)    0:18
                                                                                         3:56(  5)   12:35(  5)   16:48(  6)   23:22(  5)   30:25(  6)   34:30(  4)   40:52(  4)   48:24(  5)   51:30(  4)   54:03(  4)   58:16(  4)   62:49(  4)   66:06(  4)   67:35(  4)   69:22(  4)   69:40
   5 Мацкевич Павел            СК "БГПУ"                 4005 2000 01:09:43      5       8:37( 15)    6:53(  4)    4:58( 12)    3:11(  1)    6:37(  3)    6:28( 14)   12:57( 19)    5:37(  3)    2:37(  1)    1:09(  1)    1:36(  1)    4:21(  4)    2:14(  1)    1:06(  2)    1:12(  1)    0:10
                                                                                         8:37( 15)   15:30( 10)   20:28(  9)   23:39(  6)   30:16(  5)   36:44(  6)   49:41(  8)   55:18(  8)   57:55(  6)   59:04(  6)   60:40(  6)   65:01(  5)   67:15(  5)   68:21(  5)   69:33(  5)   69:43
   6 Кажемячонка Кiрыл         Валацуга             Iю   4054 2005 01:13:24      6       7:27( 14)    8:44( 10)    5:29( 14)    5:14(  6)    5:22(  2)    4:04(  8)    4:40(  4)    6:29(  4)    4:12(  8)    2:33( 10)    4:18( 11)    7:08( 13)    4:13(  9)    1:14(  3)    2:05(  9)    0:12
                                                                                         7:27( 14)   16:11( 13)   21:40( 10)   26:54(  9)   32:16(  7)   36:20(  5)   41:00(  5)   47:29(  4)   51:41(  5)   54:14(  5)   58:32(  5)   65:40(  6)   69:53(  6)   71:07(  6)   73:12(  6)   73:24
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт                  6004 1947 01:18:55      7       4:31(  7)    7:40(  6)    3:03(  3)    4:15(  5)    7:25(  8)   12:02( 19)    6:40(  9)    8:22( 12)    4:11(  7)    2:00(  7)    3:37(  7)    4:21(  4)    3:49(  8)    4:26( 14)    2:13( 11)    0:20
                                                                                         4:31(  7)   12:11(  3)   15:14(  3)   19:29(  3)   26:54(  3)   38:56(  8)   45:36(  7)   53:58(  6)   58:09(  7)   60:09(  7)   63:46(  7)   68:07(  7)   71:56(  7)   76:22(  7)   78:35(  7)   78:55
   8 Некрашевич Александр      Эврика               Iю   4083 2005 01:19:02      8       6:05( 12)    7:02(  5)    3:04(  4)    7:43( 12)    9:48( 17)    3:54(  6)    7:20( 11)    9:45( 14)    6:17( 12)    1:36(  4)    3:27(  6)    5:19(  9)    3:16(  5)    2:04( 12)    2:09( 10)    0:13
                                                                                         6:05( 12)   13:07(  6)   16:11(  4)   23:54(  7)   33:42(  8)   37:36(  7)   44:56(  6)   54:41(  7)   60:58(  9)   62:34(  8)   66:01(  8)   71:20(  8)   74:36(  8)   76:40(  8)   78:49(  8)   79:02
   9 Белый Александр           Логойский РЦТиК           6103 2006 01:23:34      9       4:34(  8)   11:20( 14)    6:09( 15)   11:01( 16)    9:34( 13)    2:59(  2)    8:47( 14)    8:07( 11)    5:10( 10)    2:01(  8)    3:38(  8)    3:20(  1)    2:56(  3)    1:55( 10)    1:52(  6)    0:11
                                                                                         4:34(  8)   15:54( 12)   22:03( 11)   33:04( 10)   42:38( 11)   45:37(  9)   54:24( 10)   62:31( 10)   67:41( 10)   69:42(  9)   73:20(  9)   76:40(  9)   79:36(  9)   81:31(  9)   83:23(  9)   83:34
  10 Маляров Александр         КО,,Трактор,,              154 1952 01:49:16     10      11:03( 16)   12:14( 18)   17:01( 20)    8:03( 14)    7:41(  9)    3:11(  3)    7:34( 12)    7:49(  9)   10:42( 17)    2:20(  9)    6:12( 17)    5:06(  8)    5:03( 11)    1:57( 11)    2:57( 13)    0:23
                                                                                        11:03( 16)   23:17( 17)   40:18( 20)   48:21( 19)   56:02( 17)   59:13( 14)   66:47( 13)   74:36( 12)   85:18( 13)   87:38( 11)   93:50( 11)   98:56( 10)  103:59( 10)  105:56( 10)  108:53( 10)  109:16
  11 Турецкий Семен            лично                     6026 1947 01:56:25     11      15:03( 21)   11:52( 16)    4:45( 10)    8:00( 13)    7:55( 10)    7:18( 17)    7:42( 13)   10:53( 15)    8:46( 15)    7:15( 18)    5:57( 16)    6:41( 11)    9:22( 16)    1:32(  7)    3:03( 15)    0:21
                                                                                        15:03( 21)   26:55( 20)   31:40( 14)   39:40( 12)   47:35( 12)   54:53( 11)   62:35( 11)   73:28( 11)   82:14( 11)   89:29( 12)   95:26( 12)  102:07( 11)  111:29( 12)  113:01( 12)  116:04( 12)  116:25
  12 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6046 1938 01:56:40     12       4:15(  6)    9:26( 12)   19:44( 21)   12:43( 17)    9:26( 12)    6:24( 13)    7:09( 10)    8:46( 13)    9:03( 16)    3:06( 12)    3:47(  9)   11:43( 15)    5:37( 13)    1:45(  9)    3:08( 16)    0:38
                                                                                         4:15(  6)   13:41(  8)   33:25( 15)   46:08( 17)   55:34( 16)   61:58( 16)   69:07( 16)   77:53( 13)   86:56( 14)   90:02( 13)   93:49( 10)  105:32( 12)  111:09( 11)  112:54( 11)  116:02( 11)  116:40
  13 Долгий Дима               Атлас                     4034 2005 02:08:31     13       4:41(  9)   19:37( 21)   10:25( 17)    8:55( 15)   12:50( 19)    6:00( 12)   30:21( 20)    7:55( 10)    5:40( 11)    1:29(  3)    2:47(  4)    4:06(  3)    4:44( 10)    7:04( 15)    1:46(  3)    0:11
                                                                                         4:41(  9)   24:18( 18)   34:43( 16)   43:38( 16)   56:28( 18)   62:28( 17)   92:49( 20)  100:44( 18)  106:24( 18)  107:53( 16)  110:40( 16)  114:46( 13)  119:30( 13)  126:34( 13)  128:20( 13)  128:31
  14 Чернов Виктор             Ветераны троп             6022 1944 02:19:34     14       5:21( 11)   42:49( 22)    5:05( 13)    6:06(  9)    9:36( 15)    9:01( 18)   12:28( 18)   11:31( 17)    6:44( 13)    4:05( 17)    5:49( 15)    7:36( 14)    8:14( 14)    2:16( 13)    2:42( 12)    0:11
                                                                                         5:21( 11)   48:10( 22)   53:15( 21)   59:21( 20)   68:57( 19)   77:58( 19)   90:26( 18)  101:57( 20)  108:41( 20)  112:46( 19)  118:35( 18)  126:11( 14)  134:25( 15)  136:41( 14)  139:23( 14)  139:34
  15 Антрушин Юрий             Лично                       13 1949 02:24:26     15       6:17( 13)   14:32( 19)    7:05( 16)   13:42( 18)   34:46( 20)    4:49( 11)    9:24( 15)   11:00( 16)    7:05( 14)    3:38( 16)    5:28( 14)   12:22( 16)    9:20( 15)    1:32(  7)    3:02( 14)    0:24
                                                                                         6:17( 13)   20:49( 15)   27:54( 12)   41:36( 13)   76:22( 20)   81:11( 20)   90:35( 19)  101:35( 19)  108:40( 19)  112:18( 18)  117:46( 17)  130:08( 16)  139:28( 16)  141:00( 15)  144:02( 15)  144:26
  16 Латокурский Александр     КСО ТУРЛАН                6003 1939 02:26:37     16       3:07(  4)   11:30( 15)    4:21(  9)    6:19( 10)   12:38( 18)   28:06( 20)    5:52(  7)    7:42(  8)   24:35( 20)    8:07( 19)   11:01( 18)    4:46(  7)    5:19( 12)   11:03( 16)    1:51(  5)    0:20
                                                                                         3:07(  4)   14:37(  9)   18:58(  7)   25:17(  8)   37:55(  9)   66:01( 18)   71:53( 17)   79:35( 15)  104:10( 17)  112:17( 17)  123:18( 19)  128:04( 15)  133:23( 14)  144:26( 16)  146:17( 16)  146:37
  17 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         II    159 1951 DSQ                  5:13( 10)    8:00(  7)   51:58
                                                                                         5:13( 10)   13:13(  7)   65:11
  18 Климкович Николай         Весёлые олени              377 1985 DSQ                 17:28( 22)   16:22( 20)    4:47( 11)   21:52( 21)   17:21
                                                                                        17:28( 22)   33:50( 21)   38:37( 19)   60:29( 21)   77:50
  19 Ульский Александр         КСО Белая Русь ВА РБ II    378 1998 DSQ                 11:06( 17)    4:46(  1)    3:43(  5)   16:33( 19)    3:58(  1)    7:13( 15)    4:10(  1)    4:45(  1)    3:49(  5)   20:41
                                                                                        11:06( 17)   15:52( 11)   19:35(  8)   36:08( 11)   40:06( 10)   47:19( 10)   51:29(  9)   56:14(  9)   60:03(  8)   80:44
  20 Пономарёв Глеб            Orient-school.pro         4048 2003 DSQ                 12:16( 19)   12:06( 17)    4:17(  8)   17:56( 20)    6:37(  3)    7:16( 16)    5:29(  5)   11:59( 18)    4:57(  9)    3:34( 15)   14:02( 19)   17:31
                                                                                        12:16( 19)   24:22( 19)   28:39( 13)   46:35( 18)   53:12( 14)   60:28( 15)   65:57( 12)   77:56( 14)   82:53( 12)   86:27( 10)  100:29( 13)  118:00
  21 Вишневский Илья           Эврика                    4148 2003 DSQ                 12:22( 20)    8:36(  8)   16:25( 19)    6:05(  8)    9:44( 16)    4:03(  7)   11:25( 16)   13:48( 20)   11:27( 19)    3:07( 13)    4:46( 12)   37:45
                                                                                        12:22( 20)   20:58( 16)   37:23( 18)   43:28( 15)   53:12( 14)   57:15( 13)   68:40( 15)   82:28( 17)   93:55( 16)   97:02( 15)  101:48( 15)  139:33
  22 Садоха Павел              Эврика                    4164 2004 DSQ                 11:56( 18)    8:44( 10)   16:22( 18)    5:53(  7)    9:34( 13)    4:28( 10)   11:26( 17)   13:47( 19)   11:17( 18)    3:08( 14)    4:55( 13)   37:35
                                                                                        11:56( 18)   20:40( 14)   37:02( 17)   42:55( 14)   52:29( 13)   56:57( 12)   68:23( 14)   82:10( 16)   93:27( 15)   96:35( 14)  101:30( 14)  139:05

М5, 10 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 33)       3( 45)       4( 46)       5( 47)       6( 52)       7( 42)       8( 40)       9( 32)      10(100)   
   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     III  6033 2006 01:08:10      1       2:49(  2)    4:41(  2)    4:31(  2)    4:57(  2)    9:34(  4)    8:29(  1)   12:46(  2)    8:50(  2)    8:32(  1)    2:49(  1)    0:12
                                                                                         2:49(  2)    7:30(  1)   12:01(  1)   16:58(  1)   26:32(  1)   35:01(  1)   47:47(  1)   56:37(  1)   65:09(  1)   67:58(  1)   68:10
   2 Граблюк Алексей           КСО "Берестье"             372 1993 01:14:52      2      10:44(  5)    4:37(  1)    4:17(  1)    3:05(  1)    4:38(  1)   14:20(  2)    8:57(  1)    6:39(  1)   12:50(  2)    4:34(  2)    0:11
                                                                                        10:44(  5)   15:21(  4)   19:38(  3)   22:43(  2)   27:21(  2)   41:41(  2)   50:38(  2)   57:17(  2)   70:07(  2)   74:41(  2)   74:52
   3 Киселёв Евгений           БГУФК СиРТ                  71 1999 02:47:42      3       5:43(  3)    5:05(  3)   10:59(  5)    8:45(  5)   21:38(  5)   46:43(  3)   15:10(  3)   23:23(  3)   23:27(  3)    6:14(  3)    0:35
                                                                                         5:43(  3)   10:48(  2)   21:47(  4)   30:32(  4)   52:10(  5)   98:53(  3)  114:03(  3)  137:26(  3)  160:53(  3)  167:07(  3)  167:42
   4 Цвирко Дмитрий            БГУФК                      239 1998 DSQ                 18:05(  6)   13:30(  5)    5:45(  4)    7:21(  4)    5:14(  2)   53:50
                                                                                        18:05(  6)   31:35(  5)   37:20(  5)   44:41(  5)   49:55(  4)  103:45
   5 Новиков Артур             БГУФК СиРТ                4009 2000 DSQ                  5:58(  4)   87:54
                                                                                         5:58(  4)   93:52
   6 Сорочинский Глеб          КСО "Белая Русь"     IIю  4104 2005 DSQ                  2:42(  1)   11:03(  4)    5:28(  3)    5:43(  3)    9:27(  3)   23:49
                                                                                         2:42(  1)   13:45(  3)   19:13(  2)   24:56(  3)   34:23(  3)   58:12

М6, 7 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 45)       3( 46)       4( 47)       5( 33)       6( 37)       7(100)   
   1 Карпович Кирилл           Orient-school.pro         4047 2003 00:44:10      1       3:37(  2)    4:29(  2)    7:31(  7)    4:28(  4)   12:42(  3)    6:27(  1)    4:37(  5)    0:19
                                                                                         3:37(  2)    8:06(  2)   15:37(  2)   20:05(  2)   32:47(  1)   39:14(  1)   43:51(  1)   44:10
   2 Яковлев Иван              Академия МВД              4119 2000 00:47:31      2       7:58(  6)    4:36(  3)    3:38(  1)   10:01( 10)    9:01(  2)    7:07(  4)    4:55(  6)    0:15
                                                                                         7:58(  6)   12:34(  3)   16:12(  3)   26:13(  4)   35:14(  2)   42:21(  2)   47:16(  2)   47:31
   3 Киринович Илья            СК "БГПУ"                  374 1994 00:47:48      3       3:13(  1)    4:08(  1)    6:26(  6)    4:32(  5)   19:27(  7)    6:30(  2)    3:19(  2)    0:13
                                                                                         3:13(  1)    7:21(  1)   13:47(  1)   18:19(  1)   37:46(  3)   44:16(  3)   47:35(  3)   47:48
   4 Филиппенко Трофим         "МДР" Клуб                6042 2008 00:54:07      4       9:21(  7)    7:00(  6)    4:11(  2)    4:11(  3)   16:35(  6)    9:22(  6)    3:15(  1)    0:12
                                                                                         9:21(  7)   16:21(  6)   20:32(  5)   24:43(  3)   41:18(  4)   50:40(  4)   53:55(  4)   54:07
   5 Тараканов Андрей          КСО "Оптималист"           260 1978 01:18:29      5       4:33(  4)   16:31( 12)    9:54( 11)    5:37(  6)   16:22(  5)   19:56( 10)    5:02(  7)    0:34
                                                                                         4:33(  4)   21:04(  7)   30:58(  7)   36:35(  5)   52:57(  5)   72:53(  5)   77:55(  5)   78:29
   6 Воробьёв Денис            Академия МВД               270 1997 01:20:58      6      31:32( 11)    6:54(  4)    5:04(  3)    3:39(  1)    8:33(  1)   21:29( 11)    3:36(  3)    0:11
                                                                                        31:32( 11)   38:26( 11)   43:30(  9)   47:09(  8)   55:42(  6)   77:11(  6)   80:47(  6)   80:58
   7 Слижевский Никита         Сафари                    4111 2005 01:23:51      7      32:00( 12)    6:57(  5)    5:07(  4)    3:42(  2)   13:30(  4)   17:01(  9)    5:07(  8)    0:27
                                                                                        32:00( 12)   38:57( 12)   44:04( 10)   47:46(  9)   61:16(  7)   78:17(  7)   83:24(  7)   83:51
   8 Подобед Даниил            Сафари                    4112 2005 01:30:06      8      15:14(  9)    8:23(  7)    8:33(  9)    6:16(  7)   29:23( 11)   16:48(  8)    5:10(  9)    0:19
                                                                                        15:14(  9)   23:37(  8)   32:10(  8)   38:26(  6)   67:49(  8)   84:37(  9)   89:47(  8)   90:06
   9 Астапович Арсений         КСО Белая Русь            6056 2007 01:31:04      9      22:48( 10)   13:57( 11)    7:38(  8)    6:35(  8)   22:45( 10)    7:09(  5)    9:54( 11)    0:18
                                                                                        22:48( 10)   36:45(  9)   44:23( 11)   50:58( 11)   73:43(  9)   80:52(  8)   90:46(  9)   91:04
  10 Русецкий Юрий             Эврика                    6085 2007 01:36:23     10      13:20(  8)   23:35( 13)   13:33( 13)   14:50( 11)   20:19(  8)    6:34(  3)    3:58(  4)    0:14
                                                                                        13:20(  8)   36:55( 10)   50:28( 12)   65:18( 12)   85:37( 10)   92:11( 10)   96:09( 10)   96:23
  11 Ярук Никита               КСО "Белая Русь"          6044 2008 01:52:20     11      39:22( 13)   12:14( 10)   12:56( 12)    7:14(  9)   21:39(  9)   10:04(  7)    8:32( 10)    0:19
                                                                                        39:22( 13)   51:36( 13)   64:32( 13)   71:46( 13)   93:25( 11)  103:29( 11)  112:01( 11)  112:20
  12 Король Иван               Orient-school.pro         6023 2006 DSQ                  4:33(  4)    9:12(  8)    6:07(  5)   21:05( 12)   41:59
                                                                                         4:33(  4)   13:45(  5)   19:52(  4)   40:57(  7)   82:56
  13 Медведев Алексей          Orient-school.pro         6024 2006 DSQ                  4:01(  3)    9:16(  9)    8:47( 10)   27:46( 13)   42:05
                                                                                         4:01(  3)   13:17(  4)   22:04(  6)   49:50( 10)   91:55

М7, 5 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 45)       3( 33)       4( 37)       5(100)   
   1 Филиповец Лев             Эврика                    6038 2010 00:29:20      1       2:59(  1)    7:16(  3)    6:09(  2)    7:20(  5)    5:15(  5)    0:21
                                                                                         2:59(  1)   10:15(  1)   16:24(  1)   23:44(  1)   28:59(  1)   29:20
   2 Миронов Ярослав           СК "Камволь"              6087 2010 00:32:15      2       7:00(  4)    6:41(  1)    6:53(  3)    7:12(  3)    4:09(  4)    0:19
                                                                                         7:00(  4)   13:41(  3)   20:34(  3)   27:46(  2)   31:55(  2)   32:15
   3 Кожемяченко Олег          Валацуга                  6058 2007 00:40:09      3       8:15(  6)    9:20(  6)   11:28(  6)    7:08(  2)    3:45(  3)    0:13
                                                                                         8:15(  6)   17:35(  5)   29:03(  4)   36:11(  4)   39:56(  3)   40:09
   4 Лесковский Егор           Сш196                     6008 2007 00:40:12      4       8:15(  6)    9:21(  7)   11:27(  5)    7:17(  4)    3:38(  1)    0:14
                                                                                         8:15(  6)   17:36(  6)   29:03(  4)   36:20(  5)   39:58(  5)   40:12
   5 Мосин Никита              КО "ТрактОр"              6027 2009 00:40:19      5       3:43(  2)    7:51(  4)    5:14(  1)   15:58(  8)    7:11(  8)    0:22
                                                                                         3:43(  2)   11:34(  2)   16:48(  2)   32:46(  3)   39:57(  4)   40:19
   6 Герасимов Владимир        Orient-school.pro         6074 2008 00:48:15      6       4:12(  3)   15:35(  8)   19:29(  8)    4:57(  1)    3:43(  2)    0:19
                                                                                         4:12(  3)   19:47(  7)   39:16(  7)   44:13(  6)   47:56(  6)   48:15
   7 Бурец Яўген               Сш196                     4040 2004 01:00:30      7       7:35(  5)    8:30(  5)   30:14(  9)    8:25(  6)    5:24(  6)    0:22
                                                                                         7:35(  5)   16:05(  4)   46:19(  8)   54:44(  7)   60:08(  7)   60:30
   8 Сластенкин Николай        Orient-school.pro         6095 2006 01:13:57      8      16:33(  8)    6:51(  2)    7:45(  4)   35:49(  9)    6:38(  7)    0:21
                                                                                        16:33(  8)   23:24(  8)   31:09(  6)   66:58(  8)   73:36(  8)   73:57
   9 Обернихин Пётр            СКО "Орион"               6060 2009 01:28:32      9      37:20(  9)   18:37(  9)   12:10(  7)   10:23(  7)    9:48(  9)    0:14
                                                                                        37:20(  9)   55:57(  9)   68:07(  9)   78:30(  9)   88:18(  9)   88:32

Ж-вело, 17 КП, 10.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 72)       3( 73)       4( 74)       5( 75)       6( 76)       7( 77)       8( 78)       9( 79)      10( 80)      11( 81)      12( 82)      13( 83)      14( 84)      15( 85)      16( 86)      17(100)   
   1 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         КМС  9028 1972 02:08:13      1       7:21(  2)    4:37(  4)   10:31(  1)    2:29(  1)    6:06(  1)    5:09(  1)    5:54(  1)    2:57(  1)   14:34(  3)    1:38(  1)    9:10(  1)   10:56(  2)    2:15(  1)   15:42(  2)   12:48(  2)    3:44(  1)   12:06(  1)    0:16
                                                                                         7:21(  2)   11:58(  3)   22:29(  1)   24:58(  1)   31:04(  1)   36:13(  1)   42:07(  1)   45:04(  1)   59:38(  1)   61:16(  1)   70:26(  1)   81:22(  1)   83:37(  1)   99:19(  1)  112:07(  1)  115:51(  1)  127:57(  1)  128:13
   2 Дранкович Юлия            Лично                     9034 1990 02:16:03      2       7:20(  1)    3:38(  3)   12:38(  3)    4:18(  3)   12:00(  4)    7:43(  2)    6:17(  2)    3:08(  2)    6:34(  1)    2:21(  2)   11:55(  2)    7:24(  1)    4:44(  2)   13:22(  1)   11:16(  1)    5:17(  2)   15:49(  2)    0:19
                                                                                         7:20(  1)   10:58(  1)   23:36(  3)   27:54(  3)   39:54(  3)   47:37(  3)   53:54(  3)   57:02(  3)   63:36(  3)   65:57(  3)   77:52(  2)   85:16(  2)   90:00(  2)  103:22(  2)  114:38(  2)  119:55(  2)  135:44(  2)  136:03
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    9008 1960 DSQ                 12:50(  4)    3:36(  2)   25:14(  4)    4:25(  4)   10:50(  3)    9:29(  4)   10:35(  4)    5:03(  4)    8:39
                                                                                        12:50(  4)   16:26(  4)   41:40(  4)   46:05(  4)   56:55(  4)   66:24(  4)   76:59(  4)   82:02(  4)   90:41
   4 Маковская Екатерина       КО "БГУ"             КМС  9018 1994 DSQ                  8:46(  3)    2:50(  1)   11:38(  2)    2:39(  2)    7:53(  2)    7:52(  3)    7:18(  3)    4:17(  3)    9:04(  2)    2:39(  3)   44:58
                                                                                         8:46(  3)   11:36(  2)   23:14(  2)   25:53(  2)   33:46(  2)   41:38(  2)   48:56(  2)   53:13(  2)   62:17(  2)   64:56(  2)  109:55

М-вело, 17 КП, 10.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 72)       3( 73)       4( 74)       5( 75)       6( 76)       7( 77)       8( 78)       9( 79)      10( 80)      11( 81)      12( 82)      13( 83)      14( 84)      15( 85)      16( 86)      17(100)   
   1 Губаревич Антон           СК "Камволь"         II   9025 1988 01:25:00      1       4:57(  3)    1:55(  2)    7:16(  3)    1:48(  1)    4:00(  1)    3:59(  1)    5:15(  4)    2:22(  3)    5:37(  2)    1:43(  1)    9:49(  7)    3:22(  2)    1:42(  2)   10:27(  5)    7:36(  2)    2:32(  1)   10:27(  3)    0:13
                                                                                         4:57(  3)    6:52(  2)   14:08(  1)   15:56(  1)   19:56(  1)   23:55(  1)   29:10(  1)   31:32(  1)   37:09(  1)   38:52(  1)   48:41(  1)   52:03(  1)   53:45(  1)   64:12(  1)   71:48(  1)   74:20(  1)   84:47(  1)   85:00
   2 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"          КМС  9020 1977 01:25:23      2       4:58(  4)    2:06(  3)    7:07(  2)    2:16(  6)    6:07(  7)    4:39(  3)    5:12(  3)    2:21(  2)    5:34(  1)    1:48(  4)    6:53(  1)    5:22(  5)    2:39(  8)    8:19(  2)    8:35(  4)    2:51(  5)    8:21(  1)    0:15
                                                                                         4:58(  4)    7:04(  3)   14:11(  2)   16:27(  2)   22:34(  2)   27:13(  2)   32:25(  2)   34:46(  2)   40:20(  2)   42:08(  2)   49:01(  2)   54:23(  2)   57:02(  2)   65:21(  2)   73:56(  2)   76:47(  3)   85:08(  2)   85:23
   3 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС  9001 1981 01:27:53      3       4:49(  2)    1:37(  1)   10:48(  9)    2:12(  5)    5:12(  3)    5:44(  9)    4:58(  2)    2:38(  6)    7:03(  9)    1:45(  2)    6:54(  2)    5:33(  6)    2:26(  5)    7:56(  1)    6:35(  1)    2:47(  4)    8:40(  2)    0:16
                                                                                         4:49(  2)    6:26(  1)   17:14(  5)   19:26(  4)   24:38(  4)   30:22(  4)   35:20(  4)   37:58(  4)   45:01(  4)   46:46(  4)   53:40(  4)   59:13(  4)   61:39(  4)   69:35(  4)   76:10(  4)   78:57(  4)   87:37(  3)   87:53
   4 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"              9005 1987 01:29:29      4       5:20(  5)    2:26(  5)    7:43(  5)    2:09(  4)    5:09(  2)    5:18(  6)    5:30(  5)    2:20(  1)    5:55(  3)    1:47(  3)    8:09(  5)    3:17(  1)    2:03(  3)    9:07(  3)    7:45(  3)    2:32(  1)   12:37(  6)    0:22
                                                                                         5:20(  5)    7:46(  4)   15:29(  3)   17:38(  3)   22:47(  3)   28:05(  3)   33:35(  3)   35:55(  3)   41:50(  3)   43:37(  3)   51:46(  3)   55:03(  3)   57:06(  3)   66:13(  3)   73:58(  3)   76:30(  2)   89:07(  4)   89:29
   5 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС  9009 1973 01:44:29      5       4:43(  1)    5:00(  8)    7:25(  4)    2:33(  8)    5:43(  6)    5:29(  8)    6:15(  9)    2:59(  8)    6:57(  7)    2:05(  5)    7:09(  4)    6:02(  7)    2:36(  7)   11:30(  6)   10:26(  6)    5:32(  9)   11:48(  4)    0:17
                                                                                         4:43(  1)    9:43(  6)   17:08(  4)   19:41(  5)   25:24(  5)   30:53(  5)   37:08(  5)   40:07(  5)   47:04(  5)   49:09(  5)   56:18(  5)   62:20(  5)   64:56(  5)   76:26(  5)   86:52(  5)   92:24(  5)  104:12(  5)  104:29
   6 Карась Игорь              КО ТрактОр                9017 1953 02:02:05      6       8:21( 11)    3:03(  6)   12:49( 10)    3:39( 10)    7:11(  9)    6:10( 10)    5:55(  7)    2:56(  7)    6:49(  6)    3:04(  9)   10:27(  8)    7:25(  9)    2:58( 10)   13:15(  9)   10:45(  7)    4:26(  8)   12:18(  5)    0:34
                                                                                         8:21( 11)   11:24(  8)   24:13(  8)   27:52(  9)   35:03(  8)   41:13(  8)   47:08(  8)   50:04(  8)   56:53(  8)   59:57(  8)   70:24(  8)   77:49(  7)   80:47(  7)   94:02(  7)  104:47(  6)  109:13(  6)  121:31(  6)  122:05
   7 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II   9006 1955 02:03:57      7       7:02(  9)    7:31( 10)    9:23(  7)    2:05(  2)    5:35(  4)    5:12(  5)    5:42(  6)    2:37(  5)    6:15(  5)    2:19(  8)   11:06(  9)   21:53( 10)    2:44(  9)    9:46(  4)    8:47(  5)    2:45(  3)   12:50(  7)    0:25
                                                                                         7:02(  9)   14:33(  9)   23:56(  7)   26:01(  7)   31:36(  7)   36:48(  7)   42:30(  7)   45:07(  7)   51:22(  7)   53:41(  7)   64:47(  7)   86:40(  9)   89:24(  9)   99:10(  9)  107:57(  8)  110:42(  8)  123:32(  7)  123:57
   8 Монахов Роман             Лично                I    9029 1969 02:04:11      8       6:51(  8)    4:02(  7)    9:34(  8)    2:18(  7)    6:32(  8)    5:24(  7)    7:13( 10)    3:04(  9)    6:14(  4)    2:18(  7)    7:04(  3)    7:05(  8)    2:25(  4)   12:54(  8)   22:51(  8)    3:28(  7)   14:33(  9)    0:21
                                                                                         6:51(  8)   10:53(  7)   20:27(  6)   22:45(  6)   29:17(  6)   34:41(  6)   41:54(  6)   44:58(  6)   51:12(  6)   53:30(  6)   60:34(  6)   67:39(  6)   70:04(  6)   82:58(  6)  105:49(  7)  109:17(  7)  123:50(  8)  124:11
   9 Томашев Алексей           Витязь               I    9035 1981 02:30:20      9       5:53(  6)   10:27( 11)    8:30(  6)    2:51(  9)   14:22( 10)    4:48(  4)    6:09(  8)    3:21( 10)    6:59(  8)    2:17(  6)    9:19(  6)    5:04(  4)    2:29(  6)   11:49(  7)   38:45(  9)    3:18(  6)   13:53(  8)    0:06
                                                                                         5:53(  6)   16:20( 10)   24:50(  9)   27:41(  8)   42:03(  9)   46:51(  9)   53:00(  9)   56:21(  9)   63:20(  9)   65:37(  9)   74:56(  9)   80:00(  8)   82:29(  8)   94:18(  8)  133:03(  9)  136:21(  9)  150:14(  9)  150:20
  10 Калинин Вадим             Атлас                     9012 2002 DSQ                 29:44( 12)    5:03(  9)   17:08( 11)    5:03( 11)   14:45( 11)   15:56( 11)    7:18( 11)   14:29( 11)   11:18( 10)    4:01( 10)   48:43( 10)    3:29(  3)    0:07(  1)   39:06
                                                                                        29:44( 12)   34:47( 11)   51:55( 10)   56:58( 11)   71:43( 11)   87:39( 11)   94:57( 11)  109:26( 11)  120:44( 10)  124:45( 10)  173:28( 10)  176:57( 10)  177:04( 10)  216:10
  11 Беспалов Дмитрий          свои                      9026 1978 DSQ                116:57
                                                                                       116:57
  12 Карбанович Александр      Лично                III  9032 1969 DSQ                  7:02(  9)    2:07(  4)   19:09
                                                                                         7:02(  9)    9:09(  5)   28:18
  13 Пилац Андрей              КА "Баклан"               9036 1983 DSQ                  6:33(  7)   40:24( 12)    7:02(  1)    2:06(  3)    5:38(  5)    4:06(  2)    4:57(  1)    2:31(  4)    5:06
                                                                                         6:33(  7)   46:57( 12)   53:59( 11)   56:05( 10)   61:43( 10)   65:49( 10)   70:46( 10)   73:17( 10)   78:23
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Елена Реброва
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net