'Belarus Зелёный Стадион 2018
18 мая 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2018
9 тур

16.05.2018 - Зелёное справа

М1

Параметры дистанции: 19 КП, 7,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Медведев Константин       СКО "Немига-Норд"     1990 КМС   397   0:41:08     1   I    105
   2 Журавлёв Андрей           СКО "Немига-Норд"     1978 КМС   401   0:41:26     2   I    105
   3 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    79   0:44:47     3   I     97
   4 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    80   0:44:55     4   I     97
   5 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС   100   0:45:04     5   I     96
   6 Сердитов Вадим            Orient-school.pro     1993 МС    169   0:46:56     6   I     92
   7 Сынков Михаил             КСО "Березино"        1994 МС     14   0:47:02     7   I     92
   8 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    322   0:47:23     8   I     92
   9 Хомич Игорь               БНТУ                  1985 I      78   0:48:31     9   I     89
  10 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   228   0:49:27    10   I     88
  11 Рожков Александр          BSUPC Team            1997 МС    164   0:50:40    11   I     86
  12 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС    18   0:52:17    12   I     83
  13 Жуков Алексей             Легенда               1983 I     234   0:55:19    13   II    78
  14 Грузд Александр           КА "Баклан"           1985 I      24   0:55:45    14   II    78
  15 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    32   0:55:52    15   II    78
  16 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 КМС   181   0:56:50    16   II    76
  17 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС    98   0:56:51    17   II    76
  18 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     391   0:57:04    18   II    76
  19 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 КМС    34   0:57:20    19   II    76
  20 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   299   0:57:38    20   II    75
  21 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I      85   0:58:16    21   II    74
  22 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    44   0:58:50    22   II    74
  23 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     192   0:59:05    23   II    73
  24 Ткачёв Ярослав            Лично                 1978 II    182   0:59:21    24   II    73
  25 Балабанов Петр            СК "Камволь"          1978 МС    236   0:59:26    25   II    73
  26 Амеличкин Василий         Белая русь ВАРБ       1986 I      99   0:59:38    26   II    73
  27 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     231   1:00:38    27   II    72
  28 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   117   1:00:43    28   II    71
  29 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I      83   1:01:36    29   II    70
  30 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 I     227   1:02:42    30   III   69
  31 Гракович Дмитрий          СК "Камволь"          1986 I     242   1:02:47    31   III   69
  32 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      75   1:04:05    32   III   68
  33 Знак Игорь                Лично                 1963 I     264   1:04:14    33   III   68
  34 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 б/р    29   1:07:15    34   III   65
  35 Борисенко Максим          МГТЭЦДиМ              1994 I     306   1:08:58    35   III   63
  36 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   1:09:40    36   III   62
  37 Жилянин Павел             Легенда               1996 б/р    31   1:10:02    37   III   62
  38 Юрок Антон                Баклан                1987 I     409   1:10:42    38   III   61
  39 Ильинчик Михаил           Лично                 1987 б/р   341   1:10:47    39   III   61
  40 Савастюк Игорь            КА "Баклан"           1979 I      95   1:10:57    40   III   61
  41 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    223   1:11:16    41   III   61
  42 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р     6   1:15:56    42   -     57
  43 Микулович Владислав       Дзержинский р-он      2001 б/р  4113   1:16:36    43   -     57
  44 Захаренко Евгений         БГУФК                 1997 I     241   1:17:01    44   -     56
  45 Галубовiч Юрась           Беглец                1967 III   148   1:18:46    45   -     55
  46 Шманай Павел              БЦЭиТ                 1997 б/р   104   1:19:10    46   -     55
  47 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      21   1:19:34    47   -     55
  48 Mendeleviius Mantas       Takas OSK             1980 б/р   330   1:20:23    48   -     54
  49 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      63   1:20:33    49   -     54
  50 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022   1:21:28    50   -     53
  51 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА    1964 I       2   1:23:00    51   -     52
  52 Бабук Александр           вжик                  1963 II     54   1:23:42    52   -     52
  53 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    33   1:24:09    53   -     52
  54 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    115   1:24:27    54   -     51
  55 Якушко Владислав          Белая русь ВАРБ       1997 II    134   1:25:21    55   -     51
  56 Пучинский Владислав       Белая Русь-ВА РБ      1999 б/р   267   1:25:22    56   -     51
  57 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 б/р    35   1:26:11    57   -     50
  58 Какунин Алексей           Лично                 1975 б/р   238   1:27:58    58   -     49
  59 Титович Евгений           люсерж                1948 б/р  6072   1:28:57    59   -     49
  60 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I      11   1:29:30    60   -     48
  61 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     110   1:32:35    61   -     47
  62 Жаховский Денис           BSUPC Team            2000 б/р  4074   1:41:03    62   -     43
  63 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   124   1:44:36    63   -     41
  64 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II     53   1:44:51    64   -     41
  65 Карнаушко Евгений         БГУФК СиРТ            2000 б/р  4008   1:47:23    65   -     40
  66 Романовский Илья          БГУФК СиРТ            1999 б/р    64   1:47:25    66   -     40
  67 Судникович Алексей        БГУФК СиРТ            1998 б/р    68   1:47:26    67   -     40
  68 Рамашевич Никита          БГУФК СиРТ            1999 б/р    73   1:47:37    68   -     40
  69 Жмаков Юрий               Лично                 1951 б/р   174   1:51:39    69   -     39
  70 Попов Сергей              Трактор               1960 б/р   274   1:59:12    70   -     36
  71 Орловский Александр       Лично                 1953 б/р   102   2:00:44    71   -     36
  72 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    20   2:05:05    72   -     35
  73 Кухта Григорий            Лично                 1950 II    141   2:06:02    73   -     34
  74 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     126     DSQ       -   -      -
  75 Жмаков Алексей            Динамо                1982 б/р   122     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
I     -  129%  -  0:53:04
II    -  150%  -  1:01:42
III   -  179%  -  1:13:38

М2

Параметры дистанции: 17 КП, 6,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   368   0:55:21     1   I     62
   2 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4049   0:57:44     2   I     59
   3 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     224   1:00:24     3   II    56
   4 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4132   1:00:25     4   II    56
   5 Козуля Александр          Лично                 1983 б/р   408   1:00:30     5   II    56
   6 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   1:03:21     6   II    54
   7 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   1:08:07     7   II    50
   8 Воробьев Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     39   1:09:50     8   III   49
   9 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ ленинский-райо 2002 Iю   4060   1:10:10     9   III   49
  10 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р   105   1:11:52    10   III   47
  11 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    60   1:13:01    11   III   47
  12 Савич Илья                БГУФК                 1999 II    272   1:16:33    12   III   45
  13 Соболевский Василий       БНТУ                  1996 II    280   1:17:47    13   III   44
  14 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   1:18:37    14   III   43
  15 Тарасевич Геннадий        БГУ ЮрФак             1964 б/р   406   1:22:13    15   III   41
  16 Тарасевич Тимофей         Юрфак                 1998 б/р   404   1:25:33    16   IIю   40
  17 Бачила Валерий            КО "ТрактОр"          1985 б/р   273   1:25:45    17   IIю   40
  18 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    48   1:32:36    18   IIю   37
  19 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II    208   1:33:02    19   IIю   37
  20 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         1949 б/р    50   1:41:17    20   IIю   34
  21 Шпакоўскі Адам            асабіста              1956 б/р   317   1:46:06    21   -     32
  22 Зикрацкий Антоний         "МДР" Клуб            2004 IIю  4077   1:51:48    22   -     30
  23 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   147   1:52:59    23   -     30
  24 Ковальчук Виктор          Стандарт              1947 б/р  6004   2:13:25    24   -     26
  25 Юлов Герман               Лично                 1993 б/р   389   2:15:35    25   -     25
  26 Осипов Сергей             ТК «Гелиос»           1979 б/р   262     DSQ       -   -      -
  27 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 б/р   103     DSQ       -   -      -
  28 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6017     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 84,4 баллов
I     -  108%  -  0:59:47
II    -  126%  -  1:09:45
III   -  150%  -  1:23:02
IIю   -  184%  -  1:41:51

М3

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   303   0:33:31     1   II    57
   2 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     145   0:43:15     2   III   45
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      43   0:48:59     3   IIю   39
   4 Гришкевич Николай         Легенда               1987 б/р   209   0:49:13     4   IIю   39
   5 Петрайтис Роландас        Ориентс               1965 I     407   0:49:35     5   IIю   39
   6 Филиповец Антон           Эврика                2004 Iю   4086   0:50:13     6   IIю   38
   7 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II   6018   0:50:22     7   IIю   38
   8 Романовский Даниил        Фаниполь              2002 б/р  4145   0:51:45     8   IIю   37
   9 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю   4087   0:52:07     9   IIю   37
  10 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6021   0:52:27    10   IIю   37
  11 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I     109   0:53:14    11   IIю   36
  12 Галубович Ігар            Беглец                1962 III   155   0:54:33    12   IIю   35
  13 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         1955 б/р   214   0:56:14    13   IIю   34
  14 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 б/р   151   0:57:51    14   IIю   33
  15 Лабчэўскі Ігар            #VisitOBelarus        1941 б/р  6001   1:03:55    15   -     30
  16 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р     4   1:24:05    16   -     23
  17 Савченко Александр        КО ТрактОр            1954 б/р   166   1:25:45    17   -     22
  18 Дубровский Виктор         НСК ПП им.И.Сусанина  1961 б/р   352   1:28:15    18   -     22
  19 Козловский Владислав      СТРЕЛА                1998 б/р   362   1:40:08    19   -     19
  20 Кулик Владислав           Эврика                2005 б/р  4140   1:40:17    20   -     19
  21 Гринкевич Алексей         Колледж-МГТЭЦ         2000 Iю   4023   1:42:01    21   -     19
  22 Казаков Евгений           БГУФК СиРТ            2000 б/р  4070   1:42:29    22   -     19
  23 Ромашко Павел             БГУФК СиРТ            1998 б/р    65   1:42:31    23   -     19
  24 Алексеенков Кирилл        СТРЕЛА                1998 б/р   307   1:44:21    24   -     18
  25 Пушкарёв Рома             СТРЕЛА                1995 б/р   150   1:44:21    24   -     18
  26 Гуринович Ян              СТРЕЛА                1999 б/р   153   1:44:28    26   -     18
  27 Тимошенко Евгений         СТРЕЛА                1999 б/р   308   1:44:30    27   -     18
  28 Кильян Денис              БГУФК                 1999 б/р   240   1:52:41    28   -     17
  29 Бельский Артем            Стрела                1999 б/р   402   1:57:02    29   -     16
  30 Загришев Артем            Стрела                2000 б/р  4172   1:57:05    30   -     16
  31 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4083     DSQ       -   -      -
  32 Диденко Дмитрий           BSUPC Team            1999 II    161     DSQ       -   -      -
  33 Желток Александр          Колледж-МГТЭЦ         1998 II    127     DSQ       -   -      -
  34 Шарангович Максим         КО "БГУ"              1999 б/р   314     DSQ       -   -      -
  35 Чечура Илья               СТРЕЛА                2000 б/р  4174     DSQ       -   -      -
  36 Холяев Артем              СТРЕЛА                1999 б/р   403     DSQ       -   -      -
  37 Боровко Павел             Стрела                2000 б/р  4173     DSQ       -   -      -
  38 Пушкарёв Антон            БГУФК                 2000 б/р  4175     DSQ       -   -      -
  39 Милевский Леонид          Пеленг-вымпел         1958 IIIю  410     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 65,6 баллов
II    -  123%  -  0:41:14
III   -  146%  -  0:48:57
IIю   -  179%  -  1:00:00

М4

Параметры дистанции: 11 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 II    159   0:34:15     1   III   33
   2 Матвеюк Дима              МГПТК МиПТР           2001 б/р  4018   0:51:43     2   -     22
   3 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 IIю  4068   1:04:43     3   -     18
   4 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 б/р  6103   1:10:03     4   -     16
   5 Витковский Иван           Лично                 2006 б/р  6096   1:13:48     5   -     15
   6 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6046   1:14:54     6   -     15
   7 Булатов Владимир          Лично                 1952 III   216   1:15:14     7   -     15
   8 Кажемячонка Кiрыл         Валацуга              2005 Iю   4054   1:16:18     8   -     15
   9 Кожемяченко Олег          Валацуга              2007 б/р  6058   1:17:13     9   -     15
  10 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 б/р  4056   1:24:24    10   -     13
  11 Турецкий Семен            лично                 1947 б/р  6026   1:24:45    11   -     13
  12 Северин Олег              Купала                1971 б/р   399   1:26:13    12   -     13
  13 Зайцев Александр          Купала                1977 б/р   398   1:26:14    13   -     13
  14 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6022   1:26:30    14   -     13
  15 Будник Иван               Эврика                2007 б/р  6036   1:29:24    15   -     13
  16 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4082   1:29:26    16   -     13
  17 Вишневский Илья           Эврика                2003 б/р  4148   1:40:26    17   -     11
  18 Наталевич Вячеслав        Легенда               1956 б/р   411   1:47:51    18   -     11
  19 Гаврильчик Данила         лично                 1996 б/р   305     DSQ       -   -      -
  20 Батурин Даниил            МГПТК МиПТР           2000 б/р  4019     DSQ       -   -      -
  21 Бондарчик Никита          МГПТК МиПТР           2002 б/р  4020     DSQ       -   -      -
  22 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  6033     DSQ       -   -      -
  23 Карпович Кирилл           Orient-school.pro     2003 б/р  4047     DSQ       -   -      -
  24 Латокурский Александр     КСО ТУРЛАН            1939 б/р  6003     DSQ       -   -      -
  25 Печур Артем               ЭВРИКА                2006 б/р  6053     DSQ       -   -      -
  26 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 б/р  4107     DSQ       -   -      -
  27 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р    13     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,3 баллов
III   -  114%  -  0:39:03
IIю   -  138%  -  0:47:16

М5

Параметры дистанции: 9 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Майка Игорь               Лично                 1987 б/р   388   1:40:52     1   -     16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Ўсяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6010   0:37:14     1   -     15
   2 Филиппенко Трофим         "МДР" Клуб            2008 б/р  6042   1:03:22     2   -      9
   3 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 б/р  6024   1:22:05     3   -      7
   4 Русецкий Юрий             Эврика                2007 б/р  6085   1:28:00     4   -      6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6038   0:21:29     1   -     15
   2 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 б/р  6087   0:26:14     2   -     12
   3 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6027   0:28:11     3   -     11
   4 Билокуров Николас         Атлас                 2010 б/р  6048   0:37:43     4   -      9
   5 Калинин Вадим             Атлас                 2002 б/р  4033   0:37:43     4   -      9
   6 Сукневич Миша             СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  6101   0:43:11     6   -      7
   7 Черненко Арсентий         заславль              2007 б/р  6107   1:44:51     7   -      3
   8 Корольчук Максим          МГЭЦДиМ "Виктория"    2009 б/р  6068     DSQ       -   -      -
   9 Долгий Дима               Атлас                 2005 б/р  4034     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1

Параметры дистанции: 19 КП, 7,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина         БГМУ                  1993 КМС  2016   1:12:53     1   I     96
   2 Громова Ксения            КО "БГУ"              1990 I    2240   1:13:38     2   I     95
   3 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"          1994 КМС  2022   1:16:46     3   I     91
   4 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2012   1:20:25     4   I     87
   5 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2141   1:21:13     5   II    86
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2180   1:31:58     6   II    76
   7 Атаманович Светлана       КСО ТУРЛАН            1956 I    2069   1:37:01     7   III   72
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   1:37:18     8   III   72
   9 Бордюкова Полина          Лично                 2000 I    5066   1:37:23     9   III   72
  10 Маргай Анна               Лично                 2000 б/р  5087   1:41:39    10   III   69
  11 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 II   2080   2:01:30    11   IIю   57
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 120,4 баллов
I     -  111%  -  1:20:55
II    -  129%  -  1:34:02
III   -  154%  -  1:52:15
IIю   -  189%  -  2:17:45

Ж2

Параметры дистанции: 17 КП, 6,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      1983 КМС  2153   0:56:55     1   I     96
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС  2193   0:58:04     2   I     94
   3 Карелина Елена            Легенда               1974 I    2079   1:01:28     3   I     89
   4 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I    2093   1:02:25     4   I     88
   5 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2207   1:13:42     5   III   74
   6 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2179   1:22:56     6   III   66
   7 Шаблыка Вольга            асабіста              1992 I    2064   1:32:19     7   IIю   59
   8 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2082   1:35:54     8   IIю   57
   9 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2019   1:39:45     9   IIю   55
  10 Зубкова Галина            личное                1954 б/р  2157   2:58:01    10   -     31
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 116,2 баллов
I     -  111%  -  1:03:11
II    -  129%  -  1:13:26
III   -  154%  -  1:27:40
IIю   -  189%  -  1:47:35

Ж3

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2159   0:48:31     1   II    64
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2010   0:48:41     2   II    64
   3 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 МС   2034   0:49:52     3   II    62
   4 Карелина Софья            Лично                 2005 II   5024   0:51:02     4   II    61
   5 Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"     1969 I    2006   0:53:37     5   II    58
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2094   0:53:40     6   II    58
   7 Авраменко Лариса          КСО Стандарт          1955 II   2249   0:55:55     7   II    55
   8 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"          1991 III  2076   0:56:15     8   II    55
   9 Дакуко Александра         БГУФК СиРТ            1997 б/р  2040   1:02:19     9   II    50
  10 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2008   1:02:29    10   II    50
  11 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 б/р  2122   1:02:39    11   II    49
  12 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 II   2196   1:03:03    12   II    49
  13 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7030   1:03:12    13   II    49
  14 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2144   1:05:32    14   III   47
  15 Алёшкина Елена            Лично                 1996 б/р  2126   1:06:40    15   III   46
  16 Якубович Светлана         СК "Стандарт"         1960 б/р  2065   1:06:41    16   III   46
  17 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2173   1:09:50    17   III   44
  18 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 I    2156   1:12:39    18   III   43
  19 Саламевіч Кацярына        КудыМы                1989 б/р  2116   1:14:58    19   III   41
  20 Катушонок Вероника        ТК Гелиос             1993 III  2085   1:17:42    20   III   40
  21 Нестеренко Ангелина       Эврика                2002 б/р  5095   1:23:19    21   IIю   37
  22 Качанова Елена            КСО "Пеленг-Вымпел"   1953 б/р  7060   1:30:05    22   IIю   34
  23 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5017   1:30:33    23   IIю   34
  24 Савенок Варвара           Дзержинский район     2002 б/р  5085   1:39:23    24   -     31
  25 Велько Валерия            СТРЕЛА                1998 б/р  2234   1:40:14    25   -     31
  26 Котугина Виктория         Стрела                1997 б/р  2263   1:40:19    26   -     31
  27 Гриб Полина               СТРЕЛА                1998 б/р  2235   1:40:22    27   -     31
  28 Скуратович Дарья          СТРЕЛА                1997 б/р  2238   1:40:30    28   -     31
  29 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5001   1:41:19    29   -     31
  30 Поздняк Алена             СТРЕЛА                1998 б/р  2253   1:42:26    30   -     30
  31 Рудковская Настя          СТРЕЛА                1998 б/р  2236   1:42:27    31   -     30
  32 Шапаренко Инга            Стрела                2000 б/р  5119   1:42:29    32   -     30
  33 Ювченко Анна              СТРЕЛА                1998 б/р  2106   1:43:49    33   -     30
  34 Зырянова Влада            СТРЕЛА                1998 б/р  2109   1:45:13    34   -     29
  35 Русских Галя              СТРЕЛА                1998 б/р  2113   1:45:13    34   -     29
  36 Марченко Елизавета        БГУФК СиРТ            2000 б/р  5010   1:56:06    36   -     27
  37 Писарева Юлия             БГУФК СиРТ            2000 б/р  5012   1:57:18    37   -     26
  38 Бобровник Дарья           Стрела                2000 б/р  5121   1:57:31    38   -     26
  39 Трубкина Мария            СТРЕЛА                2000 б/р  5123   1:57:32    39   -     26
  40 Савельева Анастасия       Стрела                2000 б/р  5126   1:57:33    40   -     26
  41 Вандич Илона              СТРЕЛА                2000 б/р  5118   1:57:35    41   -     26
  42 Волосач Дарья             СТРЕЛА                2000 б/р  5122   1:57:37    42   -     26
  43 Комарова Анастасия        БГУФК СиРТ            1999 б/р  2047   1:57:56    43   -     26
  44 Герасименко Вероника      БГУФК СиРТ            1998 б/р  2033   2:03:59    44   -     25
  45 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2058   2:08:01    45   -     24
  46 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  2103   2:40:22    46   -     19
  47 Дикая Любовь              БГУФК СиРТ            1998 б/р  2041     DSQ       -   -      -
  48 Балунда Елизавета         БГУФК СиРТ            1997 б/р  2038     DSQ       -   -      -
  49 Нагибович Анастасия       Лично                 1991 б/р  2089     DSQ       -   -      -
  50 Савченко Яна              СТК "Мэта"            2004 Iю   5055     DSQ       -   -      -
  51 Граковiч Iна              асабіста              1989 б/р  2101     DSQ       -   -      -
  52 Щуко Алеся                Стрела                2000 б/р  5129     DSQ       -   -      -
  53 Филипович Вероника        СТРЕЛА                2000 б/р  5130     DSQ       -   -      -
  54 Кураж Ира                 СТРЕЛА                2000 б/р  5133     DSQ       -   -      -
  55 Довгань Арина             Стрела                1999 б/р  2278     DSQ       -   -      -
  56 Чаудри Элла               СТРЕЛА                2000 б/р  5132     DSQ       -   -      -
  57 Поборцева Светлана        КО "ТрактОр"          1955 II   2077     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 170,2 баллов
II    -  135%  -  1:05:30
III   -  162%  -  1:18:36
IIю   -  199%  -  1:36:33

Ж4

Параметры дистанции: 11 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 б/р  2211   0:56:25     1   -     32
   2 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 б/р  7014   1:04:38     2   -     28
   3 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел         1954 б/р  2215   1:07:05     3   -     27
   4 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2021   1:19:11     4   -     23
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7038   1:23:39     5   -     22
   6 Дубовик Алеся             Купала                1980 б/р  2277   1:26:03     6   -     21
   7 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:27:53     7   -     21
   8 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         1945 б/р  7008   1:35:34     8   -     19
   9 Дудинская Алёна           КСО "Белая Русь"      2005 б/р  5056   1:48:42     9   -     17
  10 Михайлова Ольга           лично                 1966 б/р  2147     DSQ       -   -      -
  11 Смоляк Жанна              Стрела ФСЦДиМ Ленин.  1968 II   2174     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 9 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игнатова Маргарита        МГТЭЦДиМ              2000 б/р  5064   1:22:17     1   -     31
   2 Щербина Ирина             БГУФК СиРТ            1996 б/р  2037   1:59:26     2   -     22
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               2008 IIю  7015   0:57:46     1   -     16
   2 Ивашкевич Анастасия       "МДР" Клуб            2006 IIю  7032   1:03:23     2   -     14
   3 Прокопенко Карина         МГПТК кулинарии       2000 б/р  5043   1:08:28     3   -     13
   4 Петрикевич Елена          Колледж Кулинарии     2000 б/р  5093   1:09:29     4   -     13
   5 Шкредова Елена            Колледж Кулинарии     2000 б/р  5068   1:59:31     5   -      8
   6 Ляхова Ксения             Держинский район      2003 б/р  5136     DSQ       -   -      -
   7 Кулаженко Лиза            Держинский район      2004 б/р  5135     DSQ       -   -      -
   8 Ульянова Наталья          Сфера                 2000 б/р  5134     DSQ       -   -      -
   9 Клевко Анастасия          Сфера                 1999 б/р  2279     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КО "Эридан"           2009 б/р  7059   0:20:35     1   -     25
   2 Сукневич Соня             СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7029   0:43:11     2   -     12
   3 Михеева Валерия           заславль              2005 б/р  5115   1:03:48     3   -      8
   4 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7037   1:04:46     4   -      8
   5 Мартынова Юлия            заславль              2004 б/р  5116   1:40:54     5   -      5
   6 Галенкина Анна            Эврика                2001 б/р  5137     DSQ       -   -      -
   7 Арнатович Полина          заславль              2005 б/р  5114     DSQ       -   -      -
   8 Аскерко Полина            заславль              2005 б/р  5117     DSQ       -   -      -
   9 Мария Тарасенко           Эврика                2001 б/р  5109     DSQ       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-МТВО

Параметры дистанции: 11 КП, 6,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    9008   1:25:16     1   -     100  
   2 Мойсеюк Ирина             Лично                 1987 б/р  9041   1:26:39     2   -      97  
   3 Жукова Юна                Легенда               2008 II   9046   2:01:58     3   -      94  
   4 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    9002     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-МТВО

Параметры дистанции: 11 КП, 6,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 МС   9043   0:35:02     1   I     100  
   2 Шылак Аляксей             СКА "Арыен"           1977 КМС  9020   0:35:25     2   I      97  
   3 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"          1975 КМС  9027   0:38:50     3   I      94  
   4 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС  9009   0:44:25     4   II     91  
   5 Губаревич Антон           СК "Камволь"          1988 II   9025   0:45:38     5   II     89  
   6 Бажанский Виталий         СК "Камволь"          1982 I    9042   0:45:57     6   II     87  
   7 Кухто Петр                КА "Баклан"           1981 КМС  9001   0:47:32     7   II     85  
   8 Санников Сергей           СК "БГПУ"             1955 II   9006   0:51:49     8   III    83  
   9 Лисовский Павел           КЛ "Баклан"           1986 I    9045   0:59:38     9   -      81  
  10 Карась Игорь              КО ТрактОр            1953 б/р  9017   1:08:10    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 246,2 баллов
I     -  120%  -  0:42:03
II    -  138%  -  0:48:21
III   -  166%  -  0:58:10
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Реброва
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net