'Belarus 55-летие города Жодино
2 июля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый кубок по гонкам на лыжероллерах
среди любителей, приуроченный к 55-летию
города Жодино

2.07.2018 - Жодино

М:14-18 - Юноши - 14-18 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сакалоаускас Дэвидас      Борисов              2000    36    6,3 км 00:15:29.6   1  
   2 Леонов Денис              Брянск БГУОР         2002    13    6,3 км 00:15:55.4   2  
   3 Сабиров Алексей                                2002    43    6,3 км 00:16:14.0   3  
   4 Фатеев Павел              Брянск БГУОР         2000    12    6,3 км 00:16:47.7   4  
   5 Мижевич Дмитрий           Борисов              2001    37    6,3 км 00:17:09.2   5  
   6 Нестерёнок Кирилл                              2004    44    6,3 км 00:17:46.6   6  
   7 Букат Евгений             Борисов              2004    31    6,3 км 00:18:20.2   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:18-29 - Мужчины - 18-29 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоров Владимир          Брянск БГУОР         1989    11   10,5 км 00:24:52.1   1  
   2 Коршунов Илья             Могилёв              1995    29   10,5 км 00:25:06.6   2  
   3 Усик Денис                Жодино               1990    26   10,5 км 00:33:27.4   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:30-39 - Мужчины - 30-39 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костеневич Василий        Жодино               1987    28   10,5 км 00:25:32.0   1  
   2 Карниченко Алексей        Гомель               1980    48   10,5 км 00:26:02.9   2  
   3 Конон Сергей              Борисов              1983    14   10,5 км 00:26:16.8   3  
   4 Синявский Павел           Минск                1984    10   10,5 км 00:27:18.9   4  
   5 Юшкевич Р. В.             Жодино               1982    25   10,5 км 00:27:41.5   5  
   6 Литвинкович Александр     Жодино               1978     3   10,5 км 00:27:52.5   6  
   7 Богдан Виталий            Жодино               1982    27   10,5 км 00:30:10.1   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:40-49 - Мужчины - 40-49 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клюйко Александр          Минск                1975    46   10,5 км 00:23:43.6   1  
   2 Киселёв Александр         Могилёв              1977    41   10,5 км 00:24:36.7   2  
   3 Креч Виктор               Гомель               1969    50   10,5 км 00:24:51.2   3  
   4 Шелков Владимир           Могилёв              1977    39   10,5 км 00:25:18.6   4  
   5 Радкевич Валерий          Минск                1972    17   10,5 км 00:27:20.1   5  
   6 Паршанок Александр        Минск                1972    45   10,5 км 00:27:23.6   6  
   7 Румянцев Олег             Климовичи            1970     1   10,5 км 00:28:12.2   7  
   8 Крико Сергей              Борисов              1975    21   10,5 км 00:28:26.0   8  
   9 Кучерявый Александр       Гомель               1969    47   10,5 км 00:28:43.5   9  
  10 Лицкевич Дмитрий          Барановичи           1971    35   10,5 км 00:33:15.3  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:50-59 - Мужчины - 50-59 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефимов Сергей             Могилёв              1959    22   10,5 км 00:26:00.0   1  
   2 Богданович Александр      Минск                1964     4   10,5 км 00:26:39.1   2  
   3 Гошко Сергей              Минск                1962   151   10,5 км 00:27:15.3   3  
   4 Куклин Владимир           Гомель               1965    49   10,5 км 00:27:29.8   4  
   5 Шатиков Андрей            Могилёв              1966    42   10,5 км 00:27:34.7   5  
   6 Котов Алик                Жодино               1967    18   10,5 км 00:28:24.8   6  
   7 Сынек Анатолий            Жодино               1967    19   10,5 км 00:28:53.6   7  
   8 Бабицкий Вячеслав         Борисов              1967    30   10,5 км 00:29:17.8   8  
   9 Мытник Сергей             Лошница              1961    32   10,5 км 00:30:50.1   9  
  10 Патук Дмитрий             Лида                 1959    16   10,5 км 00:31:26.7  10  
  11 Козловский Виктор         Могилёв              1962    40   10,5 км 00:32:41.6  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:60-64 - Мужчины - 60-64 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Владимир          Могилёв              1954    20   10,5 км 00:27:29.0   1  
   2 Лазаренко Александр                            1956     5   10,5 км 00:30:48.8   2  
   3 Гончар Леонид             Минск                1954     6   10,5 км 00:30:51.4   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:65-69 - Мужчины - 65-69 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гайдук Валерий            Борисов              1950    15   10,5 км 00:28:39.2   1  
   2 Аблрафиков Фаат           Борисов              1950    38   10,5 км 00:29:07.1   2  
   3 Зуянов Николай            Берёза               1950    34   10,5 км 00:29:54.2   3  
   4 Терехоов Владимир         Климовичи            1950     2   10,5 км 00:29:59.1   4  
   5 Занемонец Михаил          Лошница              1952    33   10,5 км 00:30:33.0   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:70+ - Мужчины - 70 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Багище Анатолий           Жодино Этон          1947     7   10,5 км 00:29:51.5   1  
   2 Прудниченко Владимир      Могилёв              1946    24   10,5 км 00:31:49.8   2  
   3 Титов Валерий             Могилёв              1945    23   10,5 км 00:33:09.2   3  
   4 Соболев Сергей            Минск                1947     8   10,5 км 00:33:57.5   4  
   5 Дубровский Николай        Минск                1941     9   10,5 км 00:35:18.5   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:14-18 - Женщины - 14-18 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молчанова Дарья           Борисов              2000    52    6,3 км 00:18:28.1   1  
   2 Забелло Дарья             Борисов              2004    59    6,3 км 00:19:09.7   2  
   3 Титова Инесса             Борисов              2002    53    6,3 км 00:19:37.2   3  
   4 Полуднякова Юлия          Борисов              2002    54    6,3 км 00:19:37.8   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:18-39 - Женщины - 18-39 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гракович Яна              Минск                1988    55    6,3 км 00:17:33.0   1  
   2 Литвинкович Анна          Борисов              1999    51    6,3 км 00:21:55.6   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:40-49 - Женщины - 40 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зобкова Елена             Брянск БГУОР         1968    57    6,3 км 00:18:18.8   1  
   2 Ткачёва Жанна             Гомель               1967    58    6,3 км 00:21:47.2   2  
   3 Решецкая Нина             Минск                1956    56    6,3 км 00:23:44.3   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net