'Belarus Viva Braslav
5 августа 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Viva Braslav
Cross Country Marathon

4.08.2018 - Иказнь

35:Ж

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карайченцева Светлана     Зеленоград           1986    41  1:49:14      1   
   2 Черемисинова Анна         Минск                1996   197  1:52:54      2   
   3 Нисанова Ника             Лида                 1991   194  2:01:03      3   
   4 Головчиц Мария            Солигорск            1996   190  2:14:24      4   
--------------------------------------------------------------------------------------

35:М12-17

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буянов Тимофей            Минск                2001   210  1:26:50      1   
   2 Гернат Никита             Браслав              2003    62  1:33:45      2   
   3 Матюкевич Матвей          Браслав              2005   218  2:08:00      3   
--------------------------------------------------------------------------------------

35:М18-24

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючик Олег             Витебск              1995   222  1:20:00      1   
   2 Головчиц Максим           Минск                1996   186  1:26:21      2   
   3 Киндер  Алексей           Лида                 1994   198  1:27:24      3   
   4 Лойко Егор                Гродно               1997   800  1:42:49      4   
--------------------------------------------------------------------------------------

35:М25-44

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Алексей           Даугавпилс           1983    74  1:28:15      1   
   2 Левша Андрей              Браслав              1988    14  1:31:26      2   
   3 Барханов Алексей          Минск                1988   202  1:31:39      3   
   4 Губаревич Антон           Минск                1988    90  1:31:53      4   
   5 Лапицкий Сергей           Орша                 1992   234  1:32:18      5   
   6 Калистов Николай          Витебск              1976   170  1:37:53      6   
   7 Купчинов Антон            Минск                1984     7  1:40:50      7   
   8 Берковский Александр      Новополоцк           1979    38  1:45:49      8   
   9 Савченко Александр        Тереховка            1993    18  1:48:24      9   
  10 Антонов Филипп            Витебск              1980    22  1:55:29     10   
  11 Гернат Александр          Браслав              1976    66  1:58:46     11   
--------------------------------------------------------------------------------------

35:М45+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максименков Александр     Лида                 1970    30  1:20:01      1   
   2 Шакель Юрий               Браслав              1963    45  1:21:50      2   
   3 Орловский Андрей          Борисов              1963   162  1:45:12      3   
   4 Губарев Михаил            Москва               1962    70  1:49:09      4   
   5 Семенник Михаил           Витебск              1971    98  1:49:26      5   
   6 Юшкевич Владимир          Минск                1955   174  2:03:09      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

70:Ж

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Совпель Татьяна           Минск                1988   209  2:53:13      1   
--------------------------------------------------------------------------------------

70:М18-24

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузаревский Роман         Молодечно            1994   110  2:39:55      1   
--------------------------------------------------------------------------------------

70:М25-44

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бесага Михаил             Минск                1989   205  2:29:52      1   
   2 Будкевич Константин       Минск                1993   238  2:29:54      2   
   3 Шкантов Алексей           Поставы              1982    78  2:33:07      3   
   4 Зенкевич Игорь            Минск                1987    54  2:33:26      4   
   5 Хрущев  Вадим             Борисов              1984   249  2:33:27      5   
   6 Соболь Артем              Минск                1984    58  2:41:06      6   
   7 Гурнович Алексей          Бобруйск             1990    34  2:42:08      7   
   8 Слободько Дмитрий         Минск                1984   242  2:42:52      8   
   9 Воронков Николай          Озерцо               1990    26  2:48:25      9   
  10 Мазепин Александр         Тереховка            1993   230  2:52:46     10   
  11 Ждановский Арсений        Минск                1991   201  2:55:14     11   
  12 Оленин Тимур              Лида                 1986   161  3:14:41     12   
  13 Довнорович Леонид         Борисов              1984   166  3:24:11     13   
  14 Русинов Сергей            Сеница               1989   178  3:41:22     14   
  15 Алексенко  Владислав      Минск                1989   182  3:52:40     15   
  16 Демитко Генрих            Браслав              1979    49  DNF          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

70:М45+

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шишло Сергей              Борисов              1965   193  2:44:31      1   
   2 Воробьёв Дмитрий          Смоленск             1973    94  2:56:19      2   
   3 Демяшкевич Дмитрий        Борисов              1972     2  3:00:11      3   
   4 Шкут Александр            Борисов              1970   226  3:06:35      4   
   5 Перепелкин Дмитрий        дер. Яковлево        1964   246  4:11:34      5   
   6 Модин Игорь               Москва               1966   214  4:35:16      6   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net