'Belarus БорисовRUSH2018
18 августа 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Приключенческая гонка
"BorisovRUSH 2018"

11-12.08.2018 - Борисов

ПРО класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александр Аноничев        Лентяи                 10   36+32   27:45:59   36+32   27:46:01    1
     Константин Окушко         Лентяи                      36+32   27:46:01
   2 Василевский Егор          ProFun                  7   36+28   27:20:43   36+28   27:20:43    2
     Торопов Алексей           ProFun                      36+28   27:20:40
   3 Дмитрий Насвит             Через Тернии           5   34+33   27:54:12   34+33   27:54:14    3
     Максим Ермохин             Через Тернии               34+33   27:54:14
   4 Сергей Сверчков           WILD OSCАR              6   34+17   27:45:45   34+17   27:45:45    4
     Юрий Омельченко           WILD OSCАR                  34+17   27:45:40
   5 Анна Дарьина              Нужно выспаться!        8   34+15   27:36:12   34+15   27:36:13    5
     Евген Борискевич          Нужно выспаться!            34+15   27:36:13
   6 Ivan Kusau                ПРОмежУток              9   30+15   27:21:16   30+15   27:21:18    6
     Vitali Korzhun            ПРОмежУток                  30+15   27:21:18
   7 Паунина Елена             У пошуках ежы          12   27+11   27:27:30   27+11   27:27:30    7
     Рускевич Максим           У пошуках ежы               27+11   27:27:26
   8 Александр Ветров          АльТуристы              4   24+14   27:05:44   24+14   27:05:44    8
     Владислава Францкевич     АльТуристы                  24+14   27:05:44
   9 Валентина Василевич       ZX                      1   24+11   27:56:56   24+11   27:56:58    9
     Максим Утлик              ZX                          24+11   27:56:58
  10 Надежда Куцун             без разницы             3   23+-4   22:50:00   23+-4   22:50:00   10
     Павел Малалетников        без разницы                 23+-4   22:50:00
  11 Денис Дубовцев            Зеленая фея             2   15+12   16:20:43   15+12   16:20:43   11
     Копать Андрей             Зеленая фея                 15+12   16:20:41
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Про:М - ПРО мужской класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александр Аноничев        Лентяи                 10   36+32   27:45:59   36+32   27:46:01    1
     Константин Окушко         Лентяи                      36+32   27:46:01
   2 Василевский Егор          ProFun                  7   36+28   27:20:43   36+28   27:20:43    2
     Торопов Алексей           ProFun                      36+28   27:20:40
   3 Дмитрий Насвит             Через Тернии           5   34+33   27:54:12   34+33   27:54:14    3
     Максим Ермохин             Через Тернии               34+33   27:54:14
   4 Сергей Сверчков           WILD OSCАR              6   34+17   27:45:45   34+17   27:45:45    4
     Юрий Омельченко           WILD OSCАR                  34+17   27:45:40
   5 Ivan Kusau                ПРОмежУток              9   30+15   27:21:16   30+15   27:21:18    5
     Vitali Korzhun            ПРОмежУток                  30+15   27:21:18
   6 Денис Дубовцев            Зеленая фея             2   15+12   16:20:43   15+12   16:20:43    6
     Копать Андрей             Зеленая фея                 15+12   16:20:41
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Про:См - ПРО смешанный класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Анна Дарьина              Нужно выспаться!        8   34+15   27:36:12   34+15   27:36:13    1
     Евген Борискевич          Нужно выспаться!            34+15   27:36:13
   2 Паунина Елена             У пошуках ежы          12   27+11   27:27:30   27+11   27:27:30    2
     Рускевич Максим           У пошуках ежы               27+11   27:27:26
   3 Александр Ветров          АльТуристы              4   24+14   27:05:44   24+14   27:05:44    3
     Владислава Францкевич     АльТуристы                  24+14   27:05:44
   4 Валентина Василевич       ZX                      1   24+11   27:56:56   24+11   27:56:58    4
     Максим Утлик              ZX                          24+11   27:56:58
   5 Надежда Куцун             без разницы             3   23+-4   22:50:00   23+-4   22:50:00    5
     Павел Малалетников        без разницы                 23+-4   22:50:00
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЕЛО класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сергей Антипенко          Х                       9   29+2    19:49:07   29+2    19:49:07    1
     Саттаров Евгений          Х                           29+2    19:49:03
   2 Александр Карбонович      Отчаянные домохозяйк    7   23+1    19:56:52   23+1    19:56:52    2
     Алекс Лебедев             Отчаянные домохозяйк        23+1    19:56:50
   3 Денис Шамкуть             CosMoose                3   22      19:00:01   22      19:00:03    3
     Геннадий Хилько           CosMoose                    22      19:00:03
   4 Алексей Коваленко         2 Алекса                5    8      08:46:18    8       8:46:18    4
     Александр Нахайко         2 Алекса                     8      08:46:15
   5 Максіменка Ігар           Сонныя вожыкі           1    8      09:40:17    8       9:40:17    5
     Буткевич Сергей           Сонныя вожыкі                8      09:40:14
   6 Геннадий Курильчик        Ровар'яты               2    7      09:10:33    7       9:10:33    6
     Александр Врублевский     Ровар'яты                    7      09:10:30
   7 Дмитрий Каменский         Следопыты               4    2+1    08:05:12    2+1     8:05:12    7
     Дмитрий Беспалов          Следопыты                    2+1    08:05:09
   8 Юрий Юхно                 Пикирующий Ёж           8   22      20:53:27   22        DSQ TL    -
     Дмитрий Матюшкин          Пикирующий Ёж               22      20:53:34
   9 Константин Соболь         НЕУДЕРЖИМЫЕ            10   21+1    20:53:38   21+1      DSQ TL    -
     Александр Шляга           НЕУДЕРЖИМЫЕ                 22+1    20:53:38
------------------------------------------------------------------------------------------------------

velЛюб - Любительский ВЕЛО класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаров Александр           Battle Turtles         22    0+24   09:53:11    0+24    9:53:11    1
     Витольдович Витольд       Battle Turtles               0+24   09:53:08
   2 Ирина Рыболовлева         Лирики                  4    0+20   09:44:26    0+20    9:44:30    2
     Александр Петрикевич      Лирики                       0+20   09:44:30
   3 Павел Сапегин             Cycleк                  3    0+17   09:58:06    0+17    9:58:06    3
     Амирова Наталья           Cycleк                       0+17   09:58:05
     Dzmitry Navak             Cycleк                       0+17   09:58:00
   4 Марина Макаренко          Net47                  11    0+16   09:47:08    0+16    9:47:08    4
     Александр Олешкевич       Net47                        0+16   09:47:06
   5 Анастасия Якушева         Lazy Pandas            18    0+16   09:57:53    0+16    9:57:53    5
     Maksim Tkachuk            Lazy Pandas                  0+16   09:57:51
   6 Дмитрий Астрейко          ВелоБелки               5    0+16   09:58:01    0+16    9:58:03    6
     Александр Буян            ВелоБелки                    0+16   09:58:03
   7 Шылак Вадзім              Ратамскія валацугі     27    0+16   09:59:40    0+16    9:59:40    7
     Шылак Аляксей             Ратамскія валацугі           0+16   09:59:38
   8 Евгений Дуров             Мохнатые яблоки        16    0+15   09:45:05    0+15    9:45:10    8
     Евгений Британов          Мохнатые яблоки              0+15   09:45:10
   9 Светлана Копусова         _Выжить_               12    0+14   09:52:55    0+14    9:52:57    9
     Екатерина Луцевич         _Выжить_                     0+14   09:52:57
  10 Ксения Ефремова           Пицца                  28    0+13   09:53:23    0+13    9:53:31   10
     Иван Бендына              Пицца                        0+13   09:53:26
     Емельянов Антон           Пицца                        0+13   09:53:31
  11 Яна Санькова              Сипаежка                6    0+12   09:47:19    0+12    9:47:25   11
     Святослав Новицкий        Сипаежка                     0+12   09:47:25
     Егор Саньков              Сипаежка                     0+12   09:47:23
  12 Вячеслав Семенюта         Ёж                     14    0+10   09:47:10    0+10    9:47:12   12
     Анастасия Петрова         Ёж                           0+10   09:47:12
  13 Колташова Елена           1984                   24    0+9    09:54:57    0+9     9:54:57   13
     Гордов Александр          1984                         0+9    09:54:51
  14 Шило Виталий              Мальта                 19    0+8    09:07:42    0+8     9:07:44   14
     Пранович Иван             Мальта                       0+8    09:07:44
  15 Татьяна Рыболовоева       Gerris                 10    0+6    09:59:14    0+6     9:59:15   15
     Кирилл Мартыненко         Gerris                       0+6    09:59:15
     Елизавета Жукова          Gerris                       0+6    09:59:12
  16 Евгений Сечко             Суворов Александр      20    0+6    09:59:20    0+6     9:59:20   16
     Александр Суворов         Суворов Александр            0+6    09:59:16
  17 Максим Хмелевский         Predators               8    0+4    02:19:31    0+4     2:19:31   17
     Елена Хмелевская          Predators                    0+4    02:19:27
  18 Сычев Роман               Грейдер                23    0+4    09:57:12    0+4     9:57:13   18
     Сычев Дмитрий             Грейдер                      0+4    09:57:13
  19 Екатерина Кучинская       Шарки                  13    0+3    06:15:52    0+3     6:15:52   19
     Андрей Кучинский          Шарки                        0+3    06:15:50
  20 Куделько Игорь            Пацаки                 17    0+11   09:40:01    0+1     9:40:06   20
     Илья                      Пацаки                       0+1    00:20:14
     Евгений Новицкий          Пацаки                       0+10   09:40:06
     Андрей Жевняк             Пацаки                       0+11   09:40:01
  21 Вика Поречина             user 4383               2    0+14   10:59:25    0+14     DSQ TL    -
     Андрей Кирющенко          user 4383                    0+14   10:59:27
  22 Юрий Сенек                Новички                15    0+11   10:13:34    0+11     DSQ TL    -
     Евгений Кудряшов          Новички                      0+11   10:13:32
     Uladzimir Koval           Новички                      0+11   10:13:28
  23 Ковалева Евгения          Kovalev Team           21    0+11   10:30:38    0+11     DSQ TL    -
     Ковалев Николай           Kovalev Team                 0+11   10:30:35
  24 Пенкаратович Николай      Отряд Пагоня           26    0+3    12:48:52    0+3      DSQ TL    -
     Никитин Дмитрий           Отряд Пагоня                 0+3    12:48:50
------------------------------------------------------------------------------------------------------

proЛюб - Любительский ПРО класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сергей Меньков            БНР100                  2    9+19   11:48:02    9+19   11:48:02    1
     Віталь Шкабара            БНР100                       9+19   11:48:00
   2 Жанна Вихрова             одуванчики              5    9+9    10:46:00    9+9    10:46:09    2
     Елена Шаблинская          одуванчики                   9+9    10:46:09
   3 Юрий Жигалов              Gybzik                 17    8+18   11:43:31    8+18   11:45:38    3
     Сергей Абышкин            Gybzik                       8+18   11:45:38
   4 Дмитрий Катунин           Bedlam                 18    8+10   10:02:59    8+10   10:02:59    4
     Дмитрий Бойко             Bedlam                       8+10   10:02:56
   5 Губаревич Янина           Пьяные Ёжики           12    8+-10  11:48:49    8+-10  11:48:49    5
     Губаревич Антон           Пьяные Ёжики                 8+-10  11:48:46
   6 Людмила Гришина           Пачвары                 8    7+13   11:52:13    7+13   11:52:13    6
     Andrey Shunkin            Пачвары                      7+13   11:52:11
   7 Иван Макиша               РискOFF                15    7+10   11:55:51    7+10   11:55:52    7
     Владислава Михайлова      РискOFF                      7+10   11:55:52
   8 Илья Гумбар               Not Found               4    5+11   11:30:18    5+11   11:30:18    8
     Екатерина Казаченко       Not Found                    5+11   11:30:15
   9 Сергей Нестерович         Мама, я в порядке       9    5+8    11:38:32    5+8    11:44:03    9
     Анна Будько               Мама, я в порядке            5+8    11:44:03
  10 Софья Коваленко           X-ray                  11    5+6    10:40:11    5+6    10:40:11   10
     Илья Карусейчик           X-ray                        5+6    10:40:09
  11 Алексей Крисенков         ГдеЗдесьДуш            14    5+3    11:34:58    5+3    11:35:00   11
     Александра Титова         ГдеЗдесьДуш                  5+3    11:35:00
  12 Дарья Ермохина            Предпоследние          16    5+18   12:13:27    5+18     DSQ TL    -
     Андрей Пилац              Предпоследние                5+18   12:13:17
  13 Стрельченко Сергей        Это Спарта!            10    5+17   12:35:22    5+17     DSQ TL    -
     Жук Иван                  Это Спарта!                  5+17   12:35:18
  14 Виктория Рапецкая         Неудержимые улитки      6    5+6    12:38:15    5+6      DSQ TL    -
     Анастасия Семёнова        Неудержимые улитки           5+6    12:38:07
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТрекЛюб - Любительский ТРЕК класс

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер   Баллы   Время     Этапов    Время   Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саблина Александра        Веселые медузы          6    0+17   09:51:17    0+17    9:51:17    1
     Николай Смолич            Веселые медузы               0+17   09:51:15
     Екатерина Турченик        Веселые медузы               0+17   09:51:16
   2 Софья Симонович           Искатели приключений    2    0+15   09:53:47    0+15    9:53:50    2
     Людмила Симонович         Искатели приключений         0+15   09:53:46
     Андрей Симонович          Искатели приключений         0+15   09:53:50
     Александр Сидорук         Искатели приключений         0+15   09:53:49
   3 Светлана Авдеенко         Трек 25                 1    0+14   09:58:25    0+14    9:58:25    3
     Александр Волков          Трек 25                      0+14   09:58:25
   4 Ольга Башаримова          шустрые шмяли           4    0+13   09:52:35    0+13    9:52:36    4
     Виктор Плеханенко         шустрые шмяли                0+13   09:52:33
     Антон Антонов             шустрые шмяли                0+13   09:52:36
   5 Целков Ярослав            Без разряда             7    0+9    09:50:21    0+9     9:50:22    5
     Белинская Галина          Без разряда                  0+9    09:50:22
   6 Ольга Смолянко            user 4437               3    0+8    08:54:18    0+8     8:54:18    6
     roman litviniuk           user 4437                    0+8    08:54:17
   7 Стрельченко Татьяна       Обгон запрещен!         5    0+7    09:58:29    0+7     9:58:31    7
     Лия Жук                   Обгон запрещен!              0+7    09:58:29
     Забелова Юлия             Обгон запрещен!              0+7    09:58:31
     Анна Прокопенко           Обгон запрещен!              0+7    09:58:29
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          
Главный секретарь      
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net