'Belarus The 51st Autumn East Tour
19 октября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

THE 51st AUTUMN EAST TOUR
12-22 OCTOBER, 2018
Night Sprint

2018-10-18 - Belarus, Minsk

M (L)

Параметры дистанции: 22 КП, 3,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    47   0:16:38     1 
   2 Лычков Игорь              Немига норд           1983 КМС   427   0:16:45     2 
   3 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    115   0:20:34     3 
   4 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II   4187   0:21:26     4 
   5 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   456   0:21:54     5 
   6 Per Kallvik               SWE                        б/р  8008   0:22:50     6 
   7 Бобков Андрей (2)         Лично                 2005 б/р  8081   0:23:02     7 
   8 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      1982 I     210   0:23:31     8 
   9 Jan Hansson               SWE                        б/р  8011   0:23:50     9 
  10 Dag Stenar Ragvin         NOR                        б/р  8005   0:24:18    10 
  11 Hans Frode Hjorth         NOR                        б/р  8016   0:25:25    11 
  12 Ole Christian Bang        NOR                        б/р  8009   0:25:25    11 
  13 Frode Konst               NOR                        б/р  8002   0:26:44    13 
  14 Per Magnusson             SWE                        б/р  8021   0:28:16    14 
  15 Совпель Максим            Брест                 1993 б/р  8080   0:28:43    15 
  16 Per Larsson               SWE                        б/р  8013   0:31:05    16 
  17 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    28      MP       - 
  18 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4022      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

M (M+)

Параметры дистанции: 16 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"     2002 II   4131   0:15:27     1 
   2 Lars Hanghoj Pedersen     DEN                        б/р  8022   0:19:57     2 
   3 Andreas Markus Huber      NOR                        б/р  8015   0:20:11     3 
   4 Heikki Frilander          FIN                        б/р  8014   0:20:36     4 
   5 Бобков Андрей             Легенда               2005 б/р  4170   0:21:12     5 
   6 Ingemar Persson           SWE                        б/р  8026   0:21:43     6 
   7 Ulf Palmer                SWE                        б/р  8017   0:21:44     7 
   8 Terje Gudbrandsen         NOR                        б/р  8020   0:22:44     8 
   9 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 IIю  4068   0:22:46     9 
  10 Демидович Станислав       Лично                 2004 б/р  4124   0:23:02    10 
  11 Jan-Olov Andersson        SWE                        б/р  8010   0:23:12    11 
  12 Gregers Jorgensen         DEN                        б/р  8019   0:23:15    12 
  13 Lasse Pedersen            SWE                        б/р  8012   0:24:22    13 
  14 Lennart Havren            SWE                        б/р  8030   0:24:33    14 
  15 Arne Johansson            SWE                        б/р  8027   0:30:51    15 
  16 Bo Hakansson              SWE                        б/р  8028   0:36:37    16 
  17 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     180      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

M (M-)

Параметры дистанции: 13 КП, 2,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Carl-Henry Andersson      SWE                        б/р  8038   0:15:50     1 
   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 КМС   368   0:17:55     2 
   3 Kent Jogeland             SWE                        б/р  8033   0:18:08     3 
   4 Dan Widercrantz           SWE                        б/р  8032   0:19:46     4 
   5 Peter Brunnberg           SWE                        б/р  8034   0:20:14     5 
   6 Kjell Jeppson             SWE                        б/р  8039   0:20:27     6 
   7 Erik Grondalen            NOR                        б/р  8025   0:20:29     7 
   8 Lennart Brattgard         SWE                        б/р  8029   0:20:44     8 
   9 Fredrik Huldt             SWE                        б/р  8007   0:21:01     9 
  10 Anders Kumlin             SWE                        б/р  8031   0:21:27    10 
  11 Ake Wansolin              SWE                        б/р  8040   0:26:34    11 
  12 Lars Westin               SWE                        б/р  8035      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

M (K)

Параметры дистанции: 11 КП, 1,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Hakan Andersson           SWE                        б/р  8036   0:11:14     1 
   2 Rune Radestrom            SWE                        б/р  8046   0:12:20     2 
   3 Larseric Larsson          SWE                        б/р  8042   0:12:55     3 
   4 Gunnar Osterbo            NOR                        б/р  8044   0:13:26     4 
   5 Emil Frilander            FIN                        б/р  8001   0:13:36     5 
   6 Rune Carlsson             SWE                        б/р  8053   0:13:44     6 
   7 Bengt Salomonsson         SWE                        б/р  8041   0:15:04     7 
   8 Peo Bengtsson             SWE                        б/р  8050   0:15:10     8 
   9 Bo Hedlund                SWE                        б/р  8047   0:15:59     9 
  10 Jan Petter Laugen         NOR                        б/р  8049   0:16:23    10 
  11 Johan Jansson             SWE                        б/р  8052   0:16:31    11 
  12 Eric Tenland              SWE                        б/р  8043   0:18:05    12 
  13 Toivo Voudinmaki          SWE                        б/р  8045   0:19:40    13 
  14 Запорожченко Максим       Легенда               2011 б/р  6093   0:24:06    14 
  15 Torild Bornetun           SWE                        б/р  8051   0:24:14    15 
  16 Суша Дима и Марина        Минск                      б/р  8082   0:38:11    16 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (L)

Параметры дистанции: 22 КП, 3,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Therese Klintberg         SWE                        б/р  8055   0:24:07     1 
   2 Овсяник Наталья           Легенда               1980 II   2256   0:24:37     2 
   3 Волкова Яна               КСО "Белая Русь" - Ле 2000 I    5002   0:25:06     3 
   4 Запорожченко Надежда      Легенда               2005 II   5101   0:25:26     4 
   5 Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"     1969 I    2006   0:26:22     5 
   6 Дорошко Дарья             Лично                 1989 II   2244   0:27:48     6 
   7 Жукова Юна                Легенда               2008 Iю   7018   0:28:29     7 
   8 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"            1999 II   2074   0:28:47     8 
   9 Marita Hernandez          NOR                        б/р  8062   0:30:02     9 
  10 Sara Nordvall Forsberg    SWE                        б/р  8054   0:32:39    10 
  11 Качановская Наталия       Легенда               1982 б/р  2173   0:33:08    11 
  12 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2071   0:34:16    12 
  13 Гончарик Наталья          Легенда               1991 б/р  2222      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (M+)

Параметры дистанции: 16 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         BSUPC Team            2000 I    5033   0:16:43     1 
   2 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2141   0:21:12     2 
   3 Christina Birath          SWE                        б/р  8060   0:23:16     3 
   4 Maria Nordvall            SWE                        б/р  8067   0:24:15     4 
   5 Маргай Анна               Лично                 2000 б/р  5087   0:25:34     5 
   6 Annette Bonde             DEN                        б/р  8061   0:27:31     6 
   7 Susanne Luescher          SUI                        б/р  8059   0:27:35     7 
   8 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7037   1:05:41     8 
   9 Бордюкова Полина          Лично                 2000 I    5066      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (M-)

Параметры дистанции: 13 КП, 2,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Annika Bjork              SWE                        б/р  8057   0:18:55     1 
   2 Christina Olsson          SWE                        б/р  8063   0:19:15     2 
   3 Ulla Engelby              SWE                        б/р  8065   0:20:21     3 
   4 Thea Martinsen            NOR                        б/р  8058   0:21:05     4 
   5 Lena Persson              SWE                        б/р  8064   0:21:13     5 
   6 Torid Kvaal               NOR                        б/р  8076   0:21:46     6 
   7 Monica Gustafsson         SWE                        б/р  8069   0:22:54     7 
   8 Gunnel Mansson            SWE                        б/р  8068   0:26:55     8 
   9 Lena Soderberg            SWE                        б/р  8070      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (K)

Параметры дистанции: 11 КП, 1,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Вика            СКО Немига-Норд - ЛЕГ 2007 б/р  7003   0:12:11     1 
   2 Kaarina Voudinmaki        SWE                        б/р  8072   0:17:45     2 
   3 Kari Timenes Laugen       NOR                        б/р  8074   0:18:06     3 
   4 Ingrid Salomonsson        SWE                        б/р  8071   0:19:31     4 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net