'Belarus The 51st Autumn East Tour
19 октября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

THE 51st AUTUMN EAST TOUR
12-22 OCTOBER, 2018
Night Sprint
2018-10-18, Belarus, Minsk

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M (L), 22 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 38)       3( 39)       4( 37)       5( 50)       6( 43)       7( 32)       8( 31)       9( 35)      10( 36)      11( 49)      12( 45)      13( 48)      14( 47)      15( 52)      16( 36)      17( 34)      18( 46)      19( 51)      20( 33)      21( 40)      22(100)   
   1 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС    47 1993 00:16:38      1       1:05(  2)    0:36(  3)    0:28(  1)    1:00(  5)    1:26(  1)    0:32(  1)    0:25(  2)    0:58(  1)    0:41(  2)    0:21(  1)    0:34(  1)    1:42(  3)    0:24(  1)    1:04(  1)    0:26(  1)    0:43(  3)    0:33(  2)    0:48(  1)    0:28(  2)    1:08(  1)    0:24(  2)    0:40(  1)    0:12
                                                                                         1:05(  2)    1:41(  3)    2:09(  2)    3:09(  3)    4:35(  3)    5:07(  2)    5:32(  2)    6:30(  1)    7:11(  1)    7:32(  1)    8:06(  1)    9:48(  1)   10:12(  1)   11:16(  1)   11:42(  1)   12:25(  1)   12:58(  1)   13:46(  1)   14:14(  1)   15:22(  1)   15:46(  1)   16:26(  1)   16:38
   2 Лычков Игорь              Немига норд          КМС   427 1983 00:16:45      2       0:56(  1)    0:35(  2)    0:35(  6)    0:54(  2)    1:30(  3)    0:32(  1)    0:24(  1)    1:15(  4)    0:39(  1)    0:22(  2)    0:35(  2)    1:34(  1)    0:26(  2)    1:05(  2)    0:27(  2)    0:41(  1)    0:31(  1)    0:51(  3)    0:26(  1)    1:14(  2)    0:22(  1)    0:40(  1)    0:11
                                                                                         0:56(  1)    1:31(  1)    2:06(  1)    3:00(  2)    4:30(  2)    5:02(  1)    5:26(  1)    6:41(  2)    7:20(  2)    7:42(  2)    8:17(  2)    9:51(  2)   10:17(  2)   11:22(  2)   11:49(  2)   12:30(  2)   13:01(  2)   13:52(  2)   14:18(  2)   15:32(  2)   15:54(  2)   16:34(  2)   16:45
   3 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»         II    115 1989 00:20:34      3       1:28( 10)    0:41(  6)    0:41( 13)    1:08(  8)    1:44(  6)    0:51(  9)    0:28(  3)    1:14(  3)    0:52(  9)    0:27(  5)    0:42(  5)    2:19(  8)    0:38( 12)    1:17(  4)    0:34(  4)    0:50(  8)    0:36(  3)    0:52(  4)    0:28(  2)    1:17(  4)    0:31(  4)    0:44(  6)    0:12
                                                                                         1:28( 10)    2:09(  7)    2:50(  8)    3:58(  8)    5:42(  6)    6:33(  8)    7:01(  5)    8:15(  5)    9:07(  5)    9:34(  5)   10:16(  5)   12:35(  3)   13:13(  3)   14:30(  3)   15:04(  3)   15:54(  3)   16:30(  3)   17:22(  3)   17:50(  3)   19:07(  3)   19:38(  3)   20:22(  3)   20:34
   4 Мартынчик Илья            БГУФК                II   4187 2001 00:21:26      4       1:06(  3)    0:34(  1)    0:33(  3)    0:45(  1)    1:28(  2)    0:45(  7)    1:58( 17)    1:30(  8)    0:49(  7)    0:26(  4)    0:42(  5)    2:09(  5)    0:34(  8)    1:46( 14)    0:34(  4)    0:46(  4)    0:43(  7)    0:52(  4)    0:34(  7)    1:16(  3)    0:42( 16)    0:40(  1)    0:14
                                                                                         1:06(  3)    1:40(  2)    2:13(  3)    2:58(  1)    4:26(  1)    5:11(  3)    7:09(  8)    8:39(  7)    9:28(  7)    9:54(  7)   10:36(  7)   12:45(  4)   13:19(  4)   15:05(  4)   15:39(  4)   16:25(  4)   17:08(  4)   18:00(  4)   18:34(  4)   19:50(  4)   20:32(  4)   21:12(  4)   21:26
   5 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   456 1976 00:21:54      5       1:33( 12)    0:40(  4)    0:36(  7)    1:13( 10)    1:36(  4)    0:37(  3)    0:29(  4)    1:21(  6)    0:44(  3)    0:27(  5)    0:39(  3)    3:40( 16)    0:28(  3)    1:15(  3)    0:29(  3)    0:47(  5)    0:40(  4)    1:06( 11)    0:30(  4)    1:31(  5)    0:34(  6)    0:46(  7)    0:13
                                                                                         1:33( 12)    2:13(  8)    2:49(  6)    4:02(  9)    5:38(  5)    6:15(  5)    6:44(  3)    8:05(  3)    8:49(  3)    9:16(  3)    9:55(  3)   13:35(  7)   14:03(  6)   15:18(  5)   15:47(  5)   16:34(  5)   17:14(  5)   18:20(  5)   18:50(  5)   20:21(  5)   20:55(  5)   21:41(  5)   21:54
   6 Per Kallvik               SWE                       8008      00:22:50      6       1:13(  4)    0:40(  4)    0:39( 11)    1:17( 13)    1:44(  6)    0:40(  4)    0:31(  5)    1:22(  7)    0:46(  4)    0:24(  3)    0:41(  4)    3:38( 15)    0:30(  4)    1:20(  5)    0:39(  7)    0:53(  9)    0:42(  6)    1:01(  8)    0:32(  5)    1:59( 13)    0:36( 11)    0:48(  8)    0:15
                                                                                         1:13(  4)    1:53(  4)    2:32(  4)    3:49(  4)    5:33(  4)    6:13(  4)    6:44(  3)    8:06(  4)    8:52(  4)    9:16(  3)    9:57(  4)   13:35(  7)   14:05(  8)   15:25(  7)   16:04(  6)   16:57(  6)   17:39(  6)   18:40(  6)   19:12(  6)   21:11(  6)   21:47(  6)   22:35(  6)   22:50
   7 Бобков Андрей (2)         Лично                     8081 2005 00:23:02      7       1:19(  5)    0:42(  7)    0:38(  8)    1:15( 11)    1:58( 12)    1:01( 15)    0:35(  7)    1:33(  9)    1:01( 15)    0:29( 10)    0:44(  8)    2:03(  4)    0:38( 12)    1:28(  9)    0:43(  9)    1:00( 11)    0:46(  9)    1:02(  9)    0:57( 16)    1:33(  6)    0:34(  6)    0:48(  8)    0:15
                                                                                         1:19(  5)    2:01(  5)    2:39(  5)    3:54(  6)    5:52(  9)    6:53(  9)    7:28(  9)    9:01(  8)   10:02(  9)   10:31(  9)   11:15(  9)   13:18(  5)   13:56(  5)   15:24(  6)   16:07(  7)   17:07(  7)   17:53(  7)   18:55(  7)   19:52(  7)   21:25(  7)   21:59(  7)   22:47(  7)   23:02
   8 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     210 1982 00:23:31      8       1:44( 14)    0:50( 10)    0:33(  3)    1:00(  5)    1:37(  5)    0:43(  6)    0:37( 11)    1:19(  5)    0:57( 13)    0:27(  5)    0:44(  8)    3:33( 14)    0:37( 11)    1:22(  6)    0:57( 15)    0:49(  6)    0:43(  7)    1:03( 10)    0:35(  8)    1:50( 12)    0:34(  6)    0:43(  5)    0:13
                                                                                         1:44( 14)    2:34( 13)    3:07( 12)    4:07( 10)    5:44(  7)    6:27(  6)    7:04(  7)    8:23(  6)    9:20(  6)    9:47(  6)   10:31(  6)   14:04( 10)   14:41( 10)   16:03(  9)   17:00(  9)   17:49(  8)   18:32(  8)   19:35(  8)   20:10(  8)   22:00(  8)   22:34(  8)   23:17(  8)   23:31
   9 Jan Hansson               SWE                       8011      00:23:50      9       1:22(  8)    0:56( 14)    0:38(  8)    1:18( 14)    1:53( 11)    0:49(  8)    0:37( 11)    2:04( 12)    0:48(  6)    0:32( 14)    0:50( 12)    2:14(  7)    0:34(  8)    1:27(  8)    0:48( 10)    1:11( 15)    0:46(  9)    1:00(  7)    0:35(  8)    1:49( 11)    0:31(  4)    0:52( 11)    0:16
                                                                                         1:22(  8)    2:18( 10)    2:56( 10)    4:14( 12)    6:07( 12)    6:56( 11)    7:33( 11)    9:37( 11)   10:25( 11)   10:57( 11)   11:47( 10)   14:01(  9)   14:35(  9)   16:02(  8)   16:50(  8)   18:01(  9)   18:47(  9)   19:47(  9)   20:22(  9)   22:11(  9)   22:42(  9)   23:34(  9)   23:50
  10 Dag Stenar Ragvin         NOR                       8005      00:24:18     10       1:20(  6)    0:49(  9)    0:40( 12)    1:07(  7)    1:51( 10)    0:41(  5)    0:35(  7)    3:25( 17)    0:52(  9)    0:38( 16)    0:49( 11)    2:10(  6)    0:32(  6)    1:23(  7)    0:35(  6)    1:03( 14)    0:47( 12)    0:54(  6)    0:45( 14)    1:33(  6)    0:36( 11)    0:50( 10)    0:23
                                                                                         1:20(  6)    2:09(  6)    2:49(  6)    3:56(  7)    5:47(  8)    6:28(  7)    7:03(  6)   10:28( 12)   11:20( 12)   11:58( 12)   12:47( 12)   14:57( 12)   15:29( 11)   16:52( 10)   17:27( 10)   18:30( 10)   19:17( 10)   20:11( 10)   20:56( 10)   22:29( 10)   23:05( 10)   23:55( 10)   24:18
  11 Hans Frode Hjorth         NOR                       8016      00:25:25     11       1:21(  7)    0:52( 12)    0:41( 13)    0:59(  3)    2:06( 13)    0:55( 12)    0:35(  7)    1:51( 10)    0:56( 12)    0:29( 10)    1:09( 17)    2:57( 12)    0:45( 14)    1:29( 10)    0:52( 13)    0:54( 10)    0:46(  9)    1:25( 16)    0:40( 11)    2:04( 14)    0:34(  6)    0:52( 11)    0:13
                                                                                         1:21(  7)    2:13(  8)    2:54(  9)    3:53(  5)    5:59( 11)    6:54( 10)    7:29( 10)    9:20( 10)   10:16( 10)   10:45( 10)   11:54( 11)   14:51( 11)   15:36( 12)   17:05( 11)   17:57( 11)   18:51( 11)   19:37( 11)   21:02( 11)   21:42( 11)   23:46( 11)   24:20( 11)   25:12( 12)   25:25
  12 Ole Christian Bang        NOR                       8009      00:25:25     11       1:58( 16)    0:45(  8)    0:38(  8)    2:02( 17)    2:08( 14)    0:57( 13)    0:34(  6)    1:53( 11)    0:47(  5)    0:30( 12)    0:47( 10)    2:54( 11)    0:31(  5)    1:39( 12)    0:48( 10)    0:49(  6)    0:41(  5)    1:08( 12)    0:37( 10)    1:47( 10)    0:37( 14)    0:41(  4)    0:14
                                                                                         1:58( 16)    2:43( 15)    3:21( 14)    5:23( 16)    7:31( 17)    8:28( 16)    9:02( 15)   10:55( 14)   11:42( 14)   12:12( 14)   12:59( 13)   15:53( 13)   16:24( 13)   18:03( 12)   18:51( 12)   19:40( 12)   20:21( 12)   21:29( 12)   22:06( 12)   23:53( 12)   24:30( 12)   25:11( 11)   25:25
  13 Frode Konst               NOR                       8002      00:26:44     13       1:32( 11)    1:10( 17)    0:46( 16)    1:21( 15)    2:09( 15)    0:59( 14)    1:11( 16)    2:06( 13)    0:54( 11)    0:31( 13)    0:53( 13)    2:45( 10)    0:46( 15)    1:35( 11)    0:41(  8)    1:01( 12)    0:54( 15)    1:10( 13)    0:43( 12)    1:43(  9)    0:36( 11)    1:03( 14)    0:15
                                                                                         1:32( 11)    2:42( 14)    3:28( 15)    4:49( 14)    6:58( 14)    7:57( 14)    9:08( 16)   11:14( 15)   12:08( 15)   12:39( 15)   13:32( 15)   16:17( 14)   17:03( 14)   18:38( 13)   19:19( 13)   20:20( 13)   21:14( 13)   22:24( 13)   23:07( 13)   24:50( 13)   25:26( 13)   26:29( 13)   26:44
  14 Per Magnusson             SWE                       8021      00:28:16     14       1:27(  9)    1:00( 16)    0:41( 13)    1:16( 12)    2:11( 16)    0:52( 10)    0:37( 11)    2:40( 14)    0:51(  8)    0:33( 15)    1:08( 16)    4:02( 17)    0:36( 10)    1:39( 12)    0:56( 14)    1:01( 12)    0:50( 14)    1:11( 14)    0:43( 12)    2:10( 16)    0:35( 10)    0:58( 13)    0:18
                                                                                         1:27(  9)    2:27( 11)    3:08( 13)    4:24( 13)    6:35( 13)    7:27( 13)    8:04( 13)   10:44( 13)   11:35( 13)   12:08( 13)   13:16( 14)   17:18( 15)   17:54( 15)   19:33( 14)   20:29( 14)   21:30( 14)   22:20( 14)   23:31( 14)   24:14( 14)   26:24( 14)   26:59( 14)   27:57( 14)   28:16
  15 Совпель Максим            Брест                     8080 1993 00:28:43     15       3:17( 17)    0:50( 10)    0:34(  5)    0:59(  3)    1:45(  8)    1:41( 17)    0:42( 14)    3:08( 16)    1:42( 17)    0:27(  5)    0:56( 14)    1:40(  2)    1:03( 16)    2:49( 16)    0:58( 16)    0:41(  1)    0:48( 13)    0:48(  1)    0:33(  6)    1:40(  8)    0:28(  3)    1:03( 14)    0:11
                                                                                         3:17( 17)    4:07( 17)    4:41( 17)    5:40( 17)    7:25( 16)    9:06( 17)    9:48( 17)   12:56( 17)   14:38( 17)   15:05( 17)   16:01( 17)   17:41( 16)   18:44( 16)   21:33( 15)   22:31( 16)   23:12( 15)   24:00( 15)   24:48( 15)   25:21( 15)   27:01( 15)   27:29( 15)   28:32( 15)   28:43
  16 Per Larsson               SWE                       8013      00:31:05     16       1:47( 15)    0:56( 14)    0:51( 17)    1:34( 16)    2:11( 16)    0:52( 10)    0:46( 15)    2:54( 15)    1:07( 16)    0:41( 17)    0:56( 14)    3:09( 13)    2:00( 17)    1:52( 15)    0:48( 10)    1:16( 16)    1:00( 16)    1:20( 15)    0:48( 15)    2:05( 15)    0:40( 15)    1:11( 16)    0:21
                                                                                         1:47( 15)    2:43( 15)    3:34( 16)    5:08( 15)    7:19( 15)    8:11( 15)    8:57( 14)   11:51( 16)   12:58( 16)   13:39( 16)   14:35( 16)   17:44( 17)   19:44( 17)   21:36( 16)   22:24( 15)   23:40( 16)   24:40( 16)   26:00( 16)   26:48( 16)   28:53( 16)   29:33( 16)   30:44( 16)   31:05
  17 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"    КМС    28 1983 MP                  17:44
                                                                                        17:44
  18 Решетов Александр         СК "Стандарт"        I    4022 2001 MP                   1:37( 13)    0:53( 13)    0:31(  2)    1:08(  8)    1:47(  9)    1:17( 16)    0:36( 10)    1:12(  2)    0:58( 14)    0:28(  9)    0:42(  5)    2:22(  9)    0:33(  7)    8:16
                                                                                         1:37( 13)    2:30( 12)    3:01( 11)    4:09( 11)    5:56( 10)    7:13( 12)    7:49( 12)    9:01(  8)    9:59(  8)   10:27(  8)   11:09(  8)   13:31(  6)   14:04(  7)   22:20

M (M+), 16 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 36)       3( 49)       4( 45)       5( 48)       6( 47)       7( 36)       8( 34)       9( 46)      10( 31)      11( 33)      12( 41)      13( 38)      14( 39)      15( 40)      16(100)   
   1 Никитин Олег              OC "Silwan Liuks"    II   4131 2002 00:15:27      1       1:51(  1)    0:34(  1)    0:41(  1)    1:41(  1)    0:26(  1)    1:31(  3)    0:50(  1)    0:40(  1)    0:56(  1)    1:41(  7)    0:39(  1)    0:51(  2)    0:44(  1)    0:38(  2)    0:52(  1)    0:41(  1)    0:11
                                                                                         1:51(  1)    2:25(  1)    3:06(  1)    4:47(  1)    5:13(  1)    6:44(  1)    7:34(  1)    8:14(  1)    9:10(  1)   10:51(  1)   11:30(  1)   12:21(  1)   13:05(  1)   13:43(  1)   14:35(  1)   15:16(  1)   15:27
   2 Lars Hanghoj Pedersen     DEN                       8022      00:19:57      2       2:30(  6)    0:38(  4)    0:46(  3)    3:08( 10)    0:41(  8)    1:22(  2)    1:07(  5)    0:54( 12)    1:15(  8)    1:27(  1)    0:54(  4)    0:59(  4)    1:06( 14)    0:39(  3)    0:56(  3)    1:20( 13)    0:15
                                                                                         2:30(  6)    3:08(  4)    3:54(  3)    7:02(  3)    7:43(  3)    9:05(  3)   10:12(  3)   11:06(  3)   12:21(  3)   13:48(  2)   14:42(  2)   15:41(  2)   16:47(  2)   17:26(  2)   18:22(  2)   19:42(  2)   19:57
   3 Andreas Markus Huber      NOR                       8015      00:20:11      3       2:27(  5)    0:38(  4)    0:48(  5)    3:44( 12)    0:35(  4)    1:34(  5)    1:10(  7)    0:50(  7)    1:11(  7)    1:28(  2)    0:56(  6)    0:56(  3)    0:53(  7)    0:45(  6)    1:00(  7)    0:56(  6)    0:20
                                                                                         2:27(  5)    3:05(  2)    3:53(  2)    7:37(  9)    8:12(  7)    9:46(  6)   10:56(  6)   11:46(  6)   12:57(  6)   14:25(  4)   15:21(  4)   16:17(  4)   17:10(  3)   17:55(  3)   18:55(  3)   19:51(  3)   20:11
   4 Heikki Frilander          FIN                       8014      00:20:36      4       2:55(  8)    0:37(  3)    0:49(  6)    2:42(  4)    0:50( 13)    1:31(  3)    1:04(  4)    0:52( 10)    1:05(  3)    1:32(  3)    1:06(  9)    1:10( 12)    1:05( 13)    0:46(  8)    1:10( 13)    1:05(  9)    0:17
                                                                                         2:55(  8)    3:32(  6)    4:21(  6)    7:03(  4)    7:53(  4)    9:24(  4)   10:28(  4)   11:20(  4)   12:25(  4)   13:57(  3)   15:03(  3)   16:13(  3)   17:18(  4)   18:04(  4)   19:14(  4)   20:19(  4)   20:36
   5 Бобков Андрей             Легенда                   4170 2005 00:21:12      5       2:20(  2)    0:45(  8)    0:49(  6)    3:41( 11)    0:43( 10)    1:35(  6)    0:57(  3)    0:48(  5)    1:05(  3)    2:49( 15)    0:52(  3)    1:01(  6)    0:52(  4)    0:43(  4)    1:03(  8)    0:55(  5)    0:14
                                                                                         2:20(  2)    3:05(  2)    3:54(  3)    7:35(  8)    8:18(  8)    9:53(  8)   10:50(  5)   11:38(  5)   12:43(  5)   15:32(  6)   16:24(  5)   17:25(  5)   18:17(  5)   19:00(  5)   20:03(  5)   20:58(  5)   21:12
   6 Ingemar Persson           SWE                       8026      00:21:43      6       3:02( 10)    0:45(  8)    1:30( 16)    3:06(  9)    0:40(  6)    1:42( 10)    1:09(  6)    0:51(  9)    1:24( 14)    1:33(  4)    0:56(  6)    1:03(  7)    0:53(  7)    0:45(  6)    0:56(  3)    1:12( 11)    0:16
                                                                                         3:02( 10)    3:47( 10)    5:17( 12)    8:23( 11)    9:03( 10)   10:45( 10)   11:54( 10)   12:45(  9)   14:09( 10)   15:42(  8)   16:38(  6)   17:41(  6)   18:34(  6)   19:19(  6)   20:15(  6)   21:27(  6)   21:43
   7 Ulf Palmer                SWE                       8017      00:21:44      7       2:38(  7)    0:35(  2)    0:41(  1)    1:52(  2)    0:48( 12)    1:19(  1)    0:56(  2)    0:44(  2)    1:00(  2)    6:20( 16)    0:45(  2)    0:49(  1)    0:44(  1)    0:34(  1)    0:52(  1)    0:52(  3)    0:15
                                                                                         2:38(  7)    3:13(  5)    3:54(  3)    5:46(  2)    6:34(  2)    7:53(  2)    8:49(  2)    9:33(  2)   10:33(  2)   16:53( 11)   17:38(  9)   18:27(  7)   19:11(  7)   19:45(  7)   20:37(  7)   21:29(  7)   21:44
   8 Terje Gudbrandsen         NOR                       8020      00:22:44      8       3:37( 13)    0:50( 11)    1:03( 12)    2:47(  7)    0:40(  6)    1:40(  8)    1:15(  8)    1:00( 13)    1:16(  9)    2:00( 12)    1:14( 11)    1:11( 13)    0:52(  4)    0:47(  9)    1:05( 10)    1:04(  8)    0:23
                                                                                         3:37( 13)    4:27( 13)    5:30( 13)    8:17( 10)    8:57(  9)   10:37(  9)   11:52(  9)   12:52( 10)   14:08(  9)   16:08(  9)   17:22(  7)   18:33(  8)   19:25(  8)   20:12(  8)   21:17(  8)   22:21(  8)   22:44
   9 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"     IIю  4068 2002 00:22:46      9       2:20(  2)    1:17( 14)    0:51(  8)    2:44(  5)    0:41(  8)    1:48( 11)    1:54( 14)    0:49(  6)    1:08(  5)    1:57( 10)    2:25( 15)    1:04(  9)    0:52(  4)    0:43(  4)    1:04(  9)    0:54(  4)    0:15
                                                                                         2:20(  2)    3:37(  7)    4:28(  7)    7:12(  5)    7:53(  4)    9:41(  5)   11:35(  7)   12:24(  7)   13:32(  7)   15:29(  5)   17:54( 10)   18:58( 10)   19:50( 10)   20:33( 10)   21:37(  9)   22:31(  9)   22:46
  10 Демидович Станислав       Лично                     4124 2004 00:23:02     10       2:20(  2)    1:23( 15)    0:54( 10)    2:45(  6)    0:31(  2)    1:58( 13)    1:58( 16)    0:44(  2)    1:17( 11)    1:47(  8)    2:29( 16)    1:09( 10)    0:47(  3)    0:57( 13)    0:57(  6)    0:48(  2)    0:18
                                                                                         2:20(  2)    3:43(  9)    4:37(  9)    7:22(  6)    7:53(  4)    9:51(  7)   11:49(  8)   12:33(  8)   13:50(  8)   15:37(  7)   18:06( 12)   19:15( 12)   20:02( 12)   20:59( 12)   21:56( 12)   22:44( 10)   23:02
  11 Jan-Olov Andersson        SWE                       8010      00:23:12     11       3:37( 13)    0:44(  7)    0:47(  4)    4:48( 15)    0:32(  3)    1:40(  8)    1:20( 10)    0:50(  7)    1:16(  9)    1:33(  4)    0:55(  5)    1:00(  5)    0:54(  9)    0:51( 11)    0:56(  3)    1:09( 10)    0:20
                                                                                         3:37( 13)    4:21( 12)    5:08( 10)    9:56( 14)   10:28( 14)   12:08( 14)   13:28( 13)   14:18( 12)   15:34( 12)   17:07( 12)   18:02( 11)   19:02( 11)   19:56( 11)   20:47( 11)   21:43( 11)   22:52( 11)   23:12
  12 Gregers Jorgensen         DEN                       8019      00:23:15     12       2:59(  9)    0:40(  6)    0:54( 10)    4:28( 14)    0:46( 11)    1:36(  7)    1:16(  9)    0:45(  4)    1:09(  6)    1:36(  6)    1:18( 12)    1:13( 14)    1:02( 11)    0:47(  9)    1:11( 14)    1:14( 12)    0:20
                                                                                         2:59(  9)    3:39(  8)    4:33(  8)    9:01( 12)    9:47( 12)   11:23( 11)   12:39( 11)   13:24( 11)   14:33( 11)   16:09( 10)   17:27(  8)   18:40(  9)   19:42(  9)   20:29(  9)   21:40( 10)   22:54( 12)   23:15
  13 Lasse Pedersen            SWE                       8012      00:24:22     13       3:20( 11)    0:46( 10)    1:03( 12)    2:24(  3)    2:12( 16)    2:09( 14)    1:20( 10)    1:14( 14)    1:21( 13)    1:55(  9)    1:06(  9)    1:03(  7)    1:03( 12)    1:03( 14)    1:08( 12)    0:59(  7)    0:16
                                                                                         3:20( 11)    4:06( 11)    5:09( 11)    7:33(  7)    9:45( 11)   11:54( 12)   13:14( 12)   14:28( 14)   15:49( 14)   17:44( 14)   18:50( 14)   19:53( 14)   20:56( 14)   21:59( 14)   23:07( 14)   24:06( 13)   24:22
  14 Lennart Havren            SWE                       8030      00:24:33     14       3:25( 12)    2:16( 16)    0:53(  9)    3:01(  8)    0:38(  5)    1:50( 12)    1:25( 12)    0:53( 11)    1:17( 11)    1:58( 11)    1:04(  8)    1:09( 10)    1:00( 10)    0:56( 12)    1:06( 11)    1:21( 14)    0:20
                                                                                         3:25( 12)    5:41( 15)    6:34( 15)    9:35( 13)   10:13( 13)   12:03( 13)   13:28( 14)   14:21( 13)   15:38( 13)   17:36( 13)   18:40( 13)   19:49( 13)   20:49( 13)   21:45( 13)   22:51( 13)   24:12( 14)   24:33
  15 Arne Johansson            SWE                       8027      00:30:51     15       3:41( 15)    1:07( 12)    1:09( 14)    4:07( 13)    2:07( 15)    2:23( 15)    1:31( 13)    1:22( 15)    1:35( 15)    2:18( 13)    1:18( 12)    1:27( 15)    1:46( 16)    1:42( 16)    1:26( 15)    1:27( 15)    0:25
                                                                                         3:41( 15)    4:48( 14)    5:57( 14)   10:04( 15)   12:11( 15)   14:34( 15)   16:05( 15)   17:27( 15)   19:02( 15)   21:20( 15)   22:38( 15)   24:05( 15)   25:51( 15)   27:33( 15)   28:59( 15)   30:26( 15)   30:51
  16 Bo Hakansson              SWE                       8028      00:36:37     16       4:55( 16)    1:12( 13)    1:19( 15)    5:32( 16)    1:51( 14)    3:12( 16)    1:56( 15)    1:34( 16)    1:58( 16)    2:32( 14)    1:35( 14)    1:50( 16)    1:40( 15)    1:18( 15)    1:51( 16)    1:49( 16)    0:33
                                                                                         4:55( 16)    6:07( 16)    7:26( 16)   12:58( 16)   14:49( 16)   18:01( 16)   19:57( 16)   21:31( 16)   23:29( 16)   26:01( 16)   27:36( 16)   29:26( 16)   31:06( 16)   32:24( 16)   34:15( 16)   36:04( 16)   36:37

M (M-), 13 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 38)       3( 39)       4( 37)       5( 50)       6( 32)       7( 35)       8( 34)       9( 46)      10( 33)      11( 40)      12( 44)      13(100)   
   1 Carl-Henry Andersson      SWE                       8038      00:15:50      1       1:24(  1)    0:48(  1)    0:49(  4)    1:19(  1)    2:08(  1)    0:44(  1)    1:34(  1)    0:38(  1)    1:12(  3)    2:23(  1)    0:36(  2)    1:01(  8)    0:57(  1)    0:17
                                                                                         1:24(  1)    2:12(  1)    3:01(  1)    4:20(  1)    6:28(  1)    7:12(  1)    8:46(  1)    9:24(  1)   10:36(  1)   12:59(  1)   13:35(  1)   14:36(  1)   15:33(  1)   15:50
   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   368 1981 00:17:55      2       1:50(  6)    1:05(  5)    0:40(  1)    1:28(  3)    2:16(  3)    1:04(  3)    1:44(  4)    0:44(  3)    1:36( 10)    2:31(  2)    0:46(  6)    0:48(  1)    1:06(  4)    0:17
                                                                                         1:50(  6)    2:55(  5)    3:35(  4)    5:03(  3)    7:19(  3)    8:23(  3)   10:07(  2)   10:51(  2)   12:27(  3)   14:58(  2)   15:44(  3)   16:32(  2)   17:38(  2)   17:55
   3 Kent Jogeland             SWE                       8033      00:18:08      3       1:29(  3)    1:10(  7)    0:51(  5)    1:25(  2)    2:13(  2)    1:05(  4)    2:01(  7)    0:49(  8)    1:11(  1)    2:49(  5)    0:38(  3)    0:58(  5)    1:11(  8)    0:18
                                                                                         1:29(  3)    2:39(  3)    3:30(  3)    4:55(  2)    7:08(  2)    8:13(  2)   10:14(  3)   11:03(  3)   12:14(  2)   15:03(  3)   15:41(  2)   16:39(  3)   17:50(  3)   18:08
   4 Dan Widercrantz           SWE                       8032      00:19:46      4       1:57(  7)    1:10(  7)    0:43(  2)    1:28(  3)    2:45(  9)    1:19(  8)    2:36( 10)    0:41(  2)    1:21(  6)    2:59(  8)    0:34(  1)    0:55(  4)    1:02(  3)    0:16
                                                                                         1:57(  7)    3:07(  7)    3:50(  6)    5:18(  4)    8:03(  7)    9:22(  6)   11:58(  7)   12:39(  7)   14:00(  7)   16:59(  7)   17:33(  5)   18:28(  5)   19:30(  4)   19:46
   5 Peter Brunnberg           SWE                       8034      00:20:14      5       1:43(  5)    1:04(  4)    1:01(  9)    1:39(  8)    2:32(  7)    0:55(  2)    1:59(  6)    0:50(  9)    1:34(  9)    3:03(  9)    1:30( 10)    0:52(  2)    1:12(  9)    0:20
                                                                                         1:43(  5)    2:47(  4)    3:48(  5)    5:27(  7)    7:59(  5)    8:54(  5)   10:53(  4)   11:43(  4)   13:17(  4)   16:20(  4)   17:50(  6)   18:42(  6)   19:54(  5)   20:14
   6 Kjell Jeppson             SWE                       8039      00:20:27      6       1:58(  9)    1:18(  9)    1:06( 11)    1:43(  9)    2:56( 11)    1:17(  7)    2:04(  9)    0:46(  4)    1:17(  4)    2:49(  5)    0:43(  4)    0:59(  6)    1:10(  7)    0:21
                                                                                         1:58(  9)    3:16(  8)    4:22(  8)    6:05(  8)    9:01( 10)   10:18(  8)   12:22(  9)   13:08(  9)   14:25(  8)   17:14(  8)   17:57(  7)   18:56(  7)   20:06(  6)   20:27
   7 Erik Grondalen            NOR                       8025      00:20:29      7       1:34(  4)    2:15( 12)    0:48(  3)    1:55( 11)    2:22(  5)    1:10(  5)    1:38(  2)    0:54( 11)    1:11(  1)    2:39(  3)    1:56( 11)    0:52(  2)    1:01(  2)    0:14
                                                                                         1:34(  4)    3:49( 10)    4:37(  9)    6:32( 10)    8:54(  9)   10:04(  7)   11:42(  6)   12:36(  6)   13:47(  6)   16:26(  5)   18:22(  9)   19:14(  8)   20:15(  7)   20:29
   8 Lennart Brattgard         SWE                       8029      00:20:44      8       1:57(  7)    1:01(  3)    0:52(  6)    1:31(  7)    2:41(  8)    2:34( 11)    1:39(  3)    0:52( 10)    1:20(  5)    2:50(  7)    0:51(  7)    1:10( 10)    1:07(  5)    0:19
                                                                                         1:57(  7)    2:58(  6)    3:50(  6)    5:21(  6)    8:02(  6)   10:36( 10)   12:15(  8)   13:07(  8)   14:27(  9)   17:17(  9)   18:08(  8)   19:18(  9)   20:25(  8)   20:44
   9 Fredrik Huldt             SWE                       8007      00:21:01      9       1:27(  2)    0:59(  2)    1:03( 10)    1:49( 10)    2:17(  4)    1:10(  5)    2:36( 10)    0:46(  4)    1:26(  8)    3:06( 10)    0:45(  5)    0:59(  6)    2:06( 11)    0:32
                                                                                         1:27(  2)    2:26(  2)    3:29(  2)    5:18(  4)    7:35(  4)    8:45(  4)   11:21(  5)   12:07(  5)   13:33(  5)   16:39(  6)   17:24(  4)   18:23(  4)   20:29(  9)   21:01
  10 Anders Kumlin             SWE                       8031      00:21:27     10       2:37( 10)    1:09(  6)    0:54(  7)    1:30(  6)    2:24(  6)    1:45( 10)    2:03(  8)    0:47(  6)    1:45( 11)    2:45(  4)    1:10(  8)    1:12( 11)    1:12(  9)    0:14
                                                                                         2:37( 10)    3:46(  9)    4:40( 10)    6:10(  9)    8:34(  8)   10:19(  9)   12:22(  9)   13:09( 10)   14:54( 10)   17:39( 10)   18:49( 10)   20:01( 10)   21:13( 10)   21:27
  11 Ake Wansolin              SWE                       8040      00:26:34     11       3:07( 11)    1:20( 10)    0:54(  7)    1:29(  5)    2:50( 10)    1:36(  9)    1:45(  5)    0:47(  6)    1:21(  6)    7:32( 11)    1:24(  9)    1:01(  8)    1:09(  6)    0:19
                                                                                         3:07( 11)    4:27( 11)    5:21( 11)    6:50( 11)    9:40( 11)   11:16( 11)   13:01( 11)   13:48( 11)   15:09( 11)   22:41( 11)   24:05( 11)   25:06( 11)   26:15( 11)   26:34
  12 Lars Westin               SWE                       8035      MP                   3:51( 12)    2:01( 11)    1:43( 12)    3:02( 12)    5:06( 12)    3:50( 12)    4:49
                                                                                         3:51( 12)    5:52( 12)    7:35( 12)   10:37( 12)   15:43( 12)   19:33( 12)   24:22

M (K), 11 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 35)       4( 34)       5( 46)       6( 32)       7( 43)       8( 53)       9( 41)      10( 44)      11(100)   
   1 Hakan Andersson           SWE                       8036      00:11:14      1       0:59(  5)    1:21(  3)    0:50(  1)    0:45(  1)    1:25(  4)    0:57(  2)    0:40(  1)    1:10(  1)    1:06(  2)    0:41(  5)    1:03(  1)    0:17
                                                                                         0:59(  5)    2:20(  3)    3:10(  2)    3:55(  1)    5:20(  1)    6:17(  1)    6:57(  1)    8:07(  1)    9:13(  1)    9:54(  1)   10:57(  1)   11:14
   2 Rune Radestrom            SWE                       8046      00:12:20      2       0:59(  5)    1:25(  4)    1:15(  9)    0:52(  4)    1:30(  5)    1:01(  3)    0:43(  3)    1:18(  4)    1:11(  3)    0:36(  1)    1:09(  4)    0:21
                                                                                         0:59(  5)    2:24(  4)    3:39(  5)    4:31(  4)    6:01(  3)    7:02(  2)    7:45(  2)    9:03(  2)   10:14(  2)   10:50(  2)   11:59(  2)   12:20
   3 Larseric Larsson          SWE                       8042      00:12:55      3       0:57(  2)    1:15(  1)    0:51(  2)    1:24( 13)    1:48(  6)    0:55(  1)    0:42(  2)    1:25(  6)    1:27(  7)    0:43(  7)    1:07(  3)    0:21
                                                                                         0:57(  2)    2:12(  1)    3:03(  1)    4:27(  3)    6:15(  5)    7:10(  4)    7:52(  3)    9:17(  3)   10:44(  3)   11:27(  3)   12:34(  3)   12:55
   4 Gunnar Osterbo            NOR                       8044      00:13:26      4       1:01(  7)    1:17(  2)    1:03(  5)    0:48(  3)    1:23(  1)    1:33( 13)    0:53(  8)    1:26(  7)    1:22(  5)    1:02( 15)    1:18(  5)    0:20
                                                                                         1:01(  7)    2:18(  2)    3:21(  3)    4:09(  2)    5:32(  2)    7:05(  3)    7:58(  4)    9:24(  5)   10:46(  4)   11:48(  4)   13:06(  4)   13:26
   5 Emil Frilander            FIN                       8001      00:13:36      5       0:57(  2)    1:38(  7)    0:59(  3)    1:06(  8)    1:24(  3)    1:13(  7)    0:51(  6)    1:15(  3)    1:53( 11)    0:38(  3)    1:26(  7)    0:16
                                                                                         0:57(  2)    2:35(  5)    3:34(  4)    4:40(  5)    6:04(  4)    7:17(  5)    8:08(  5)    9:23(  4)   11:16(  5)   11:54(  5)   13:20(  5)   13:36
   6 Rune Carlsson             SWE                       8053      00:13:44      6       0:58(  4)    2:11( 12)    1:08(  6)    1:19( 12)    2:00( 11)    1:03(  4)    0:44(  4)    1:12(  2)    1:14(  4)    0:38(  3)    1:03(  1)    0:14
                                                                                         0:58(  4)    3:09( 10)    4:17(  9)    5:36( 10)    7:36(  9)    8:39(  8)    9:23(  8)   10:35(  6)   11:49(  6)   12:27(  6)   13:30(  6)   13:44
   7 Bengt Salomonsson         SWE                       8041      00:15:04      7       1:02(  8)    1:35(  6)    1:16( 10)    1:05(  7)    2:03( 13)    1:16(  8)    0:54(  9)    1:37( 10)    1:30(  9)    0:51( 13)    1:30( 10)    0:25
                                                                                         1:02(  8)    2:37(  6)    3:53(  7)    4:58(  7)    7:01(  7)    8:17(  7)    9:11(  7)   10:48(  7)   12:18(  7)   13:09(  8)   14:39(  7)   15:04
   8 Peo Bengtsson             SWE                       8050      00:15:10      8       1:06( 10)    1:31(  5)    1:09(  7)    1:02(  6)    1:55(  8)    1:16(  8)    1:01( 10)    1:50( 14)    1:28(  8)    0:47(  9)    1:42( 13)    0:23
                                                                                         1:06( 10)    2:37(  6)    3:46(  6)    4:48(  6)    6:43(  6)    7:59(  6)    9:00(  6)   10:50(  8)   12:18(  7)   13:05(  7)   14:47(  8)   15:10
   9 Bo Hedlund                SWE                       8047      00:15:59      9       1:40( 15)    2:04( 10)    1:17( 12)    0:54(  5)    1:59( 10)    1:28( 12)    0:51(  6)    1:33(  8)    1:41( 10)    0:41(  5)    1:26(  7)    0:25
                                                                                         1:40( 15)    3:44( 12)    5:01( 12)    5:55( 11)    7:54( 11)    9:22( 10)   10:13(  9)   11:46(  9)   13:27(  9)   14:08(  9)   15:34(  9)   15:59
  10 Jan Petter Laugen         NOR                       8049      00:16:23     10       0:56(  1)    5:31( 16)    1:01(  4)    0:46(  2)    1:23(  1)    1:10(  5)    0:48(  5)    1:22(  5)    1:03(  1)    0:37(  2)    1:22(  6)    0:24
                                                                                         0:56(  1)    6:27( 16)    7:28( 14)    8:14( 13)    9:37( 13)   10:47( 13)   11:35( 12)   12:57( 12)   14:00( 11)   14:37( 11)   15:59( 10)   16:23
  11 Johan Jansson             SWE                       8052      00:16:31     11       1:04(  9)    1:42(  8)    1:11(  8)    1:10( 10)    2:45( 16)    1:33( 13)    1:01( 10)    1:42( 12)    1:25(  6)    0:58( 14)    1:40( 11)    0:20
                                                                                         1:04(  9)    2:46(  8)    3:57(  8)    5:07(  8)    7:52( 10)    9:25( 11)   10:26( 10)   12:08( 10)   13:33( 10)   14:31( 10)   16:11( 11)   16:31
  12 Eric Tenland              SWE                       8043      00:18:05     12       1:16( 11)    2:05( 11)    1:34( 14)    1:24( 13)    2:01( 12)    1:12(  6)    1:03( 12)    1:34(  9)    3:23( 14)    0:46(  8)    1:28(  9)    0:19
                                                                                         1:16( 11)    3:21( 11)    4:55( 11)    6:19( 12)    8:20( 12)    9:32( 12)   10:35( 11)   12:09( 11)   15:32( 12)   16:18( 12)   17:46( 12)   18:05
  13 Toivo Voudinmaki          SWE                       8045      00:19:40     13       1:25( 12)    1:42(  8)    1:19( 13)    1:06(  8)    2:03( 13)    1:34( 15)    2:59( 16)    1:46( 13)    2:31( 13)    0:49( 10)    2:01( 14)    0:25
                                                                                         1:25( 12)    3:07(  9)    4:26( 10)    5:32(  9)    7:35(  8)    9:09(  9)   12:08( 13)   13:54( 13)   16:25( 13)   17:14( 13)   19:15( 13)   19:40
  14 Запорожченко Максим       Легенда                   6093 2011 00:24:06     14       2:34( 16)    2:50( 14)    2:23( 16)    3:44( 15)    1:56(  9)    1:24( 11)    1:20( 14)    2:07( 15)    1:56( 12)    1:06( 16)    2:31( 16)    0:15
                                                                                         2:34( 16)    5:24( 14)    7:47( 15)   11:31( 16)   13:27( 16)   14:51( 15)   16:11( 15)   18:18( 15)   20:14( 14)   21:20( 14)   23:51( 14)   24:06
  15 Torild Bornetun           SWE                       8051      00:24:14     15       1:25( 12)    2:26( 13)    1:16( 10)    4:58( 16)    1:51(  7)    1:21( 10)    1:05( 13)    1:37( 10)    5:24( 15)    0:49( 10)    1:41( 12)    0:21
                                                                                         1:25( 12)    3:51( 13)    5:07( 13)   10:05( 15)   11:56( 15)   13:17( 14)   14:22( 14)   15:59( 14)   21:23( 15)   22:12( 15)   23:53( 15)   24:14
  16 Суша Дима и Марина        Минск                     8082      00:38:11     16       1:31( 14)    4:42( 15)    1:46( 15)    1:18( 11)    2:15( 15)    7:04( 16)    2:20( 15)    5:15( 16)    7:05( 16)    0:50( 12)    2:04( 15)    2:01
                                                                                         1:31( 14)    6:13( 15)    7:59( 16)    9:17( 14)   11:32( 14)   18:36( 16)   20:56( 16)   26:11( 16)   33:16( 16)   34:06( 16)   36:10( 16)   38:11

W (L), 22 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 38)       3( 39)       4( 37)       5( 50)       6( 43)       7( 32)       8( 31)       9( 35)      10( 36)      11( 49)      12( 45)      13( 48)      14( 47)      15( 52)      16( 36)      17( 34)      18( 46)      19( 51)      20( 33)      21( 40)      22(100)   
   1 Therese Klintberg         SWE                       8055      00:24:07      1       1:25(  1)    0:47(  1)    0:41(  2)    1:13(  2)    1:55(  3)    0:43(  1)    0:40(  8)    1:33(  3)    0:53(  1)    0:34(  7)    0:47(  3)    3:11(  5)    0:33(  1)    1:29(  1)    0:37(  2)    1:05(  7)    0:46(  2)    0:59(  1)    0:36(  2)    1:57(  5)    0:34(  3)    0:54(  6)    0:15
                                                                                         1:25(  1)    2:12(  1)    2:53(  1)    4:06(  1)    6:01(  2)    6:44(  1)    7:24(  1)    8:57(  1)    9:50(  1)   10:24(  1)   11:11(  1)   14:22(  1)   14:55(  1)   16:24(  1)   17:01(  1)   18:06(  1)   18:52(  1)   19:51(  1)   20:27(  1)   22:24(  1)   22:58(  1)   23:52(  1)   24:07
   2 Овсяник Наталья           Легенда              II   2256 1980 00:24:37      2       1:45(  4)    0:47(  1)    0:41(  2)    1:09(  1)    1:38(  1)    1:02( 10)    0:32(  1)    1:52(  9)    0:58(  4)    1:22( 13)    0:55(  9)    2:16(  1)    0:35(  4)    1:30(  2)    0:41(  5)    0:50(  1)    0:45(  1)    0:59(  1)    0:46( 11)    1:48(  4)    0:44( 10)    0:47(  2)    0:15
                                                                                         1:45(  4)    2:32(  3)    3:13(  3)    4:22(  2)    6:00(  1)    7:02(  2)    7:34(  2)    9:26(  2)   10:24(  2)   11:46(  5)   12:41(  5)   14:57(  2)   15:32(  2)   17:02(  2)   17:43(  2)   18:33(  2)   19:18(  2)   20:17(  2)   21:03(  2)   22:51(  2)   23:35(  2)   24:22(  2)   24:37
   3 Волкова Яна               КСО "Белая Русь" - Л I    5002 2000 00:25:06      3       1:43(  3)    0:55(  5)    0:47(  9)    1:31(  7)    2:05(  9)    0:51(  4)    0:35(  3)    1:51(  8)    1:01(  6)    0:33(  6)    0:50(  5)    2:18(  2)    0:37(  7)    1:45(  8)    0:37(  2)    1:03(  6)    0:48(  4)    1:07(  5)    0:36(  2)    2:02(  6)    0:42(  8)    0:37(  1)    0:12
                                                                                         1:43(  3)    2:38(  4)    3:25(  4)    4:56(  5)    7:01(  5)    7:52(  6)    8:27(  6)   10:18(  6)   11:19(  6)   11:52(  6)   12:42(  6)   15:00(  3)   15:37(  3)   17:22(  3)   17:59(  3)   19:02(  3)   19:50(  3)   20:57(  3)   21:33(  3)   23:35(  3)   24:17(  4)   24:54(  3)   25:06
   4 Запорожченко Надежда      Легенда              II   5101 2005 00:25:26      4       1:51(  6)    0:59(  7)    0:43(  6)    1:20(  5)    1:55(  3)    0:51(  4)    0:37(  5)    1:34(  4)    1:09(  9)    0:29(  1)    0:54(  8)    2:50(  3)    0:43(  8)    1:32(  3)    0:43(  7)    1:00(  3)    0:53(  7)    1:11(  7)    0:42(  6)    1:44(  2)    0:31(  2)    1:00(  9)    0:15
                                                                                         1:51(  6)    2:50(  6)    3:33(  5)    4:53(  4)    6:48(  4)    7:39(  3)    8:16(  3)    9:50(  3)   10:59(  4)   11:28(  3)   12:22(  4)   15:12(  4)   15:55(  4)   17:27(  4)   18:10(  4)   19:10(  4)   20:03(  4)   21:14(  4)   21:56(  4)   23:40(  4)   24:11(  3)   25:11(  4)   25:26
   5 Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"    I    2006 1969 00:26:22      5       2:15( 10)    1:05( 11)    0:42(  5)    1:13(  2)    1:50(  2)    0:46(  2)    0:35(  3)    1:25(  1)    0:53(  1)    0:29(  1)    0:46(  2)    3:48( 10)    0:33(  1)    1:32(  3)    0:45(  9)    1:09( 10)    0:57(  8)    1:27( 11)    0:37(  4)    1:47(  3)    0:38(  4)    0:55(  8)    0:15
                                                                                         2:15( 10)    3:20( 11)    4:02( 11)    5:15(  8)    7:05(  7)    7:51(  5)    8:26(  5)    9:51(  4)   10:44(  3)   11:13(  2)   11:59(  2)   15:47(  6)   16:20(  5)   17:52(  5)   18:37(  6)   19:46(  6)   20:43(  6)   22:10(  6)   22:47(  6)   24:34(  5)   25:12(  5)   26:07(  5)   26:22
   6 Дорошко Дарья             Лично                II   2244 1989 00:27:48      6       2:15( 11)    0:55(  5)    0:39(  1)    1:16(  4)    1:58(  5)    0:54(  6)    0:38(  7)    1:43(  6)    1:23( 12)    0:46( 10)    0:52(  6)    3:03(  4)    1:03( 13)    1:36(  6)    0:40(  4)    0:59(  2)    1:00( 10)    1:09(  6)    0:43(  7)    2:28( 12)    0:42(  8)    0:50(  4)    0:15
                                                                                         2:15( 11)    3:10( 10)    3:49( 10)    5:05(  6)    7:03(  6)    7:57(  7)    8:35(  7)   10:18(  7)   11:41(  8)   12:27(  8)   13:19(  8)   16:22(  7)   17:25(  7)   19:01(  7)   19:41(  7)   20:40(  7)   21:40(  7)   22:49(  7)   23:32(  7)   26:00(  6)   26:42(  6)   27:32(  6)   27:48
   7 Жукова Юна                Легенда              Iю   7018 2008 00:28:29      7       1:51(  6)    1:01( 10)    0:49( 10)    1:36(  9)    1:59(  6)    1:01(  9)    0:34(  2)    1:41(  5)    0:54(  3)    0:31(  4)    0:59( 11)    4:17( 11)    0:53( 11)    1:50( 10)    0:45(  9)    1:02(  5)    0:48(  4)    1:34( 12)    0:44(  8)    2:04(  7)    0:30(  1)    0:52(  5)    0:14
                                                                                         1:51(  6)    2:52(  8)    3:41(  7)    5:17(  9)    7:16(  8)    8:17(  8)    8:51(  8)   10:32(  8)   11:26(  7)   11:57(  7)   12:56(  7)   17:13(  8)   18:06(  8)   19:56(  8)   20:41(  8)   21:43(  8)   22:31(  8)   24:05(  8)   24:49(  8)   26:53(  7)   27:23(  7)   28:15(  7)   28:29
   8 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"           II   2074 1999 00:28:47      8       2:13(  9)    0:47(  1)    0:46(  8)    1:46( 12)    2:04(  7)    0:48(  3)    1:01( 13)    2:14( 11)    1:46( 13)    0:49( 11)    0:49(  4)    3:46(  9)    0:33(  1)    1:33(  5)    0:41(  5)    1:06(  8)    0:59(  9)    1:04(  3)    0:40(  5)    1:41(  1)    0:39(  5)    0:48(  3)    0:14
                                                                                         2:13(  9)    3:00(  9)    3:46(  9)    5:32( 11)    7:36( 10)    8:24(  9)    9:25( 10)   11:39( 10)   13:25( 11)   14:14( 11)   15:03( 11)   18:49( 10)   19:22(  9)   20:55(  9)   21:36(  9)   22:42(  9)   23:41(  9)   24:45(  9)   25:25(  9)   27:06(  8)   27:45(  8)   28:33(  8)   28:47
   9 Marita Hernandez          NOR                       8062      00:30:02      9       1:49(  5)    0:59(  7)    0:45(  7)    1:34(  8)    2:23( 10)    0:55(  7)    0:43(  9)    1:49(  7)    0:59(  5)    0:32(  5)    0:53(  7)    5:25( 12)    0:36(  5)    1:46(  9)    0:46( 11)    1:10( 11)    0:52(  6)    1:13(  8)    0:45(  9)    2:04(  7)    0:41(  6)    1:05( 10)    0:18
                                                                                         1:49(  5)    2:48(  5)    3:33(  5)    5:07(  7)    7:30(  9)    8:25( 10)    9:08(  9)   10:57(  9)   11:56(  9)   12:28(  9)   13:21(  9)   18:46(  9)   19:22(  9)   21:08( 10)   21:54( 10)   23:04( 10)   23:56( 10)   25:09( 10)   25:54( 10)   27:58(  9)   28:39(  9)   29:44(  9)   30:02
  10 Sara Nordvall Forsberg    SWE                       8054      00:32:39     10       1:51(  6)    0:59(  7)    0:52( 11)    1:37( 10)    2:35( 11)    0:56(  8)    0:56( 12)    2:17( 12)    1:08(  8)    0:49( 11)    0:59( 11)    5:38( 13)    0:44(  9)    1:58( 11)    0:48( 12)    1:17( 13)    1:02( 11)    1:18(  9)    0:45(  9)    2:04(  7)    0:41(  6)    1:07( 11)    0:18
                                                                                         1:51(  6)    2:50(  6)    3:42(  8)    5:19( 10)    7:54( 11)    8:50( 11)    9:46( 11)   12:03( 11)   13:11( 10)   14:00( 10)   14:59( 10)   20:37( 12)   21:21( 12)   23:19( 12)   24:07( 12)   25:24( 12)   26:26( 11)   27:44( 11)   28:29( 11)   30:33( 10)   31:14( 10)   32:21( 10)   32:39
  11 Качановская Наталия       Легенда                   2173 1982 00:33:08     11       2:51( 13)    1:24( 13)    0:56( 12)    1:41( 11)    3:00( 13)    1:19( 13)    0:45( 10)    2:13( 10)    1:14( 11)    0:43(  8)    0:56( 10)    3:45(  8)    0:57( 12)    2:29( 13)    0:43(  7)    1:06(  8)    1:04( 12)    1:18(  9)    0:46( 11)    2:06( 10)    0:44( 10)    0:54(  6)    0:14
                                                                                         2:51( 13)    4:15( 13)    5:11( 13)    6:52( 13)    9:52( 13)   11:11( 13)   11:56( 13)   14:09( 13)   15:23( 13)   16:06( 13)   17:02( 13)   20:47( 13)   21:44( 13)   24:13( 13)   24:56( 13)   26:02( 13)   27:06( 13)   28:24( 13)   29:10( 12)   31:16( 11)   32:00( 11)   32:54( 11)   33:08
  12 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2071 1960 00:34:16     12       2:34( 12)    1:18( 12)    0:57( 13)    1:51( 13)    2:47( 12)    1:05( 11)    0:45( 10)    2:35( 13)    1:13( 10)    0:45(  9)    1:04( 13)    3:15(  6)    0:50( 10)    2:10( 12)    0:54( 13)    1:15( 12)    1:12( 13)    1:37( 13)    1:09( 13)    2:22( 11)    0:57( 12)    1:20( 12)    0:21
                                                                                         2:34( 12)    3:52( 12)    4:49( 12)    6:40( 12)    9:27( 12)   10:32( 12)   11:17( 12)   13:52( 12)   15:05( 12)   15:50( 12)   16:54( 12)   20:09( 11)   20:59( 11)   23:09( 11)   24:03( 11)   25:18( 11)   26:30( 12)   28:07( 12)   29:16( 13)   31:38( 12)   32:35( 12)   33:55( 12)   34:16
  13 Гончарик Наталья          Легенда                   2222 1991 MP                   1:39(  2)    0:52(  4)    0:41(  2)    1:25(  6)    2:04(  7)    1:07( 12)    0:37(  5)    1:30(  2)    1:04(  7)    0:29(  1)    0:44(  1)    3:32(  7)    0:36(  5)    1:38(  7)    0:36(  1)    1:00(  3)    0:46(  2)    1:04(  3)    0:32(  1)    3:30
                                                                                         1:39(  2)    2:31(  2)    3:12(  2)    4:37(  3)    6:41(  3)    7:48(  4)    8:25(  4)    9:55(  5)   10:59(  4)   11:28(  3)   12:12(  3)   15:44(  5)   16:20(  5)   17:58(  6)   18:34(  5)   19:34(  5)   20:20(  5)   21:24(  5)   21:56(  4)   25:26

W (M+), 16 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 36)       3( 49)       4( 45)       5( 48)       6( 47)       7( 36)       8( 34)       9( 46)      10( 31)      11( 33)      12( 41)      13( 38)      14( 39)      15( 40)      16(100)   
   1 Шпаковская Карина         BSUPC Team           I    5033 2000 00:16:43      1       2:10(  1)    0:37(  1)    0:40(  1)    2:15(  1)    0:34(  1)    1:22(  1)    1:04(  1)    0:44(  1)    1:00(  1)    1:16(  1)    0:48(  1)    0:51(  1)    0:44(  1)    0:42(  1)    0:55(  1)    0:48(  1)    0:13
                                                                                         2:10(  1)    2:47(  1)    3:27(  1)    5:42(  1)    6:16(  1)    7:38(  1)    8:42(  1)    9:26(  1)   10:26(  1)   11:42(  1)   12:30(  1)   13:21(  1)   14:05(  1)   14:47(  1)   15:42(  1)   16:30(  1)   16:43
   2 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      I    2141 1970 00:21:12      2    
   3 Christina Birath          SWE                       8060      00:23:16      3       2:58(  5)    0:44(  4)    0:46(  2)    4:58(  5)    0:34(  1)    1:36(  3)    1:05(  2)    0:56(  3)    1:30(  5)    1:52(  4)    1:06(  4)    1:13(  4)    0:55(  2)    0:46(  2)    0:58(  2)    1:04(  4)    0:15
                                                                                         2:58(  5)    3:42(  4)    4:28(  3)    9:26(  4)   10:00(  4)   11:36(  4)   12:41(  3)   13:37(  3)   15:07(  3)   16:59(  3)   18:05(  3)   19:18(  2)   20:13(  2)   20:59(  2)   21:57(  2)   23:01(  2)   23:16
   4 Maria Nordvall            SWE                       8067      00:24:15      4       3:01(  6)    0:50(  6)    1:07(  7)    2:37(  3)    0:47(  6)    2:02(  7)    1:51(  6)    1:09(  5)    1:25(  4)    2:08(  6)    1:06(  4)    1:28(  6)    1:07(  5)    0:50(  3)    1:11(  5)    1:17(  5)    0:19
                                                                                         3:01(  6)    3:51(  5)    4:58(  5)    7:35(  3)    8:22(  3)   10:24(  3)   12:15(  2)   13:24(  2)   14:49(  2)   16:57(  2)   18:03(  2)   19:31(  3)   20:38(  3)   21:28(  3)   22:39(  3)   23:56(  3)   24:15
   5 Маргай Анна               Лично                     5087 2000 00:25:34      5       2:46(  3)    0:42(  2)    0:54(  4)    5:16(  6)    0:51(  7)    1:31(  2)    1:20(  4)    1:11(  6)    1:37(  6)    1:46(  2)    1:40(  6)    1:05(  2)    1:19(  6)    1:12(  6)    1:17(  6)    0:51(  2)    0:16
                                                                                         2:46(  3)    3:28(  2)    4:22(  2)    9:38(  5)   10:29(  5)   12:00(  5)   13:20(  4)   14:31(  4)   16:08(  4)   17:54(  4)   19:34(  4)   20:39(  4)   21:58(  4)   23:10(  4)   24:27(  4)   25:18(  4)   25:34
   6 Annette Bonde             DEN                       8061      00:27:31      6       2:42(  2)    7:43(  8)    0:52(  3)    2:27(  2)    0:40(  3)    1:43(  4)    1:16(  3)    0:53(  2)    1:12(  2)    1:50(  3)    0:58(  2)    1:05(  2)    0:59(  3)    0:53(  5)    1:01(  3)    1:00(  3)    0:17
                                                                                         2:42(  2)   10:25(  8)   11:17(  7)   13:44(  7)   14:24(  7)   16:07(  7)   17:23(  6)   18:16(  6)   19:28(  6)   21:18(  6)   22:16(  6)   23:21(  6)   24:20(  6)   25:13(  6)   26:14(  6)   27:14(  5)   27:31
   7 Susanne Luescher          SUI                       8059      00:27:35      7       3:35(  7)    0:48(  5)    0:58(  6)    7:05(  7)    0:41(  4)    1:49(  6)    1:21(  5)    0:59(  4)    1:22(  3)    1:56(  5)    1:01(  3)    1:20(  5)    1:01(  4)    0:51(  4)    1:09(  4)    1:19(  6)    0:20
                                                                                         3:35(  7)    4:23(  6)    5:21(  6)   12:26(  6)   13:07(  6)   14:56(  6)   16:17(  5)   17:16(  5)   18:38(  5)   20:34(  5)   21:35(  5)   22:55(  5)   23:56(  5)   24:47(  5)   25:56(  5)   27:15(  6)   27:35
   8 Жукова Наталья            Легенда                   7037 1953 01:05:41      8       7:44(  8)    2:04(  7)    2:01(  8)   10:48(  8)    2:12(  8)    4:51(  8)    2:43(  7)    2:32(  7)    5:18(  7)    4:43(  7)    6:39(  7)    3:12(  7)    3:39(  7)    1:54(  7)    2:24(  7)    2:31(  7)    0:26
                                                                                         7:44(  8)    9:48(  7)   11:49(  8)   22:37(  8)   24:49(  8)   29:40(  8)   32:23(  7)   34:55(  7)   40:13(  7)   44:56(  7)   51:35(  7)   54:47(  7)   58:26(  7)   60:20(  7)   62:44(  7)   65:15(  7)   65:41
   9 Бордюкова Полина          Лично                I    5066 2000 MP                   2:53(  4)    0:43(  3)    0:54(  4)    2:58(  4)    0:45(  5)    1:44(  5)   11:09
                                                                                         2:53(  4)    3:36(  3)    4:30(  4)    7:28(  2)    8:13(  2)    9:57(  2)   21:06

W (M-), 13 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 38)       3( 39)       4( 37)       5( 50)       6( 32)       7( 35)       8( 34)       9( 46)      10( 33)      11( 40)      12( 44)      13(100)   
   1 Annika Bjork              SWE                       8057      00:18:55      1       1:41(  1)    1:03(  1)    1:03(  8)    1:45(  4)    2:22(  1)    1:03(  6)    1:56(  4)    0:56(  7)    1:17(  2)    2:45(  3)    0:40(  1)    0:53(  1)    1:11(  2)    0:20
                                                                                         1:41(  1)    2:44(  1)    3:47(  1)    5:32(  1)    7:54(  1)    8:57(  1)   10:53(  2)   11:49(  2)   13:06(  1)   15:51(  2)   16:31(  1)   17:24(  1)   18:35(  1)   18:55
   2 Christina Olsson          SWE                       8063      00:19:15      2       2:11(  5)    1:06(  2)    0:56(  5)    1:34(  3)    2:25(  3)    0:56(  2)    1:40(  1)    0:54(  5)    1:27(  5)    2:31(  1)    0:54(  7)    1:12(  4)    1:11(  2)    0:18
                                                                                         2:11(  5)    3:17(  4)    4:13(  4)    5:47(  2)    8:12(  2)    9:08(  2)   10:48(  1)   11:42(  1)   13:09(  2)   15:40(  1)   16:34(  2)   17:46(  2)   18:57(  2)   19:15
   3 Ulla Engelby              SWE                       8065      00:20:21      3       2:26(  9)    1:07(  3)    0:50(  1)    1:30(  1)    3:12(  7)    0:53(  1)    1:54(  3)    0:46(  3)    1:15(  1)    3:17(  7)    0:43(  3)    1:02(  3)    1:10(  1)    0:16
                                                                                         2:26(  9)    3:33(  6)    4:23(  6)    5:53(  4)    9:05(  5)    9:58(  5)   11:52(  5)   12:38(  5)   13:53(  4)   17:10(  4)   17:53(  4)   18:55(  3)   20:05(  3)   20:21
   4 Thea Martinsen            NOR                       8058      00:21:05      4       1:52(  2)    1:11(  6)    0:56(  5)    3:08(  8)    2:36(  5)    1:02(  5)    2:03(  6)    0:47(  4)    1:18(  4)    2:53(  4)    0:49(  5)    0:57(  2)    1:17(  6)    0:16
                                                                                         1:52(  2)    3:03(  2)    3:59(  2)    7:07(  8)    9:43(  7)   10:45(  6)   12:48(  6)   13:35(  6)   14:53(  6)   17:46(  6)   18:35(  6)   19:32(  4)   20:49(  4)   21:05
   5 Lena Persson              SWE                       8064      00:21:13      5       2:04(  3)    1:08(  5)    0:52(  2)    1:47(  5)    2:23(  2)    1:21(  8)    2:09(  7)    0:44(  1)    1:17(  2)    2:32(  2)    0:40(  1)    2:45(  9)    1:11(  2)    0:20
                                                                                         2:04(  3)    3:12(  3)    4:04(  3)    5:51(  3)    8:14(  3)    9:35(  3)   11:44(  4)   12:28(  4)   13:45(  3)   16:17(  3)   16:57(  3)   19:42(  5)   20:53(  5)   21:13
   6 Torid Kvaal               NOR                       8076      00:21:46      6       2:21(  7)    1:19(  8)    0:58(  7)    1:33(  2)    2:32(  4)    1:03(  6)    1:53(  2)    0:44(  1)    1:34(  6)    3:35(  8)    0:52(  6)    1:23(  6)    1:29(  8)    0:30
                                                                                         2:21(  7)    3:40(  7)    4:38(  7)    6:11(  5)    8:43(  4)    9:46(  4)   11:39(  3)   12:23(  3)   13:57(  5)   17:32(  5)   18:24(  5)   19:47(  6)   21:16(  6)   21:46
   7 Monica Gustafsson         SWE                       8069      00:22:54      7       2:19(  6)    1:07(  3)    0:54(  3)    2:06(  7)    4:03(  8)    1:01(  4)    2:25(  9)    0:55(  6)    1:35(  7)    2:59(  5)    0:43(  3)    1:15(  5)    1:15(  5)    0:17
                                                                                         2:19(  6)    3:26(  5)    4:20(  5)    6:26(  6)   10:29(  8)   11:30(  7)   13:55(  7)   14:50(  7)   16:25(  7)   19:24(  7)   20:07(  7)   21:22(  7)   22:37(  7)   22:54
   8 Gunnel Mansson            SWE                       8068      00:26:55      8       2:25(  8)    1:16(  7)    1:04(  9)    1:55(  6)    2:52(  6)    2:20(  9)    2:22(  8)    2:07(  9)    2:08(  8)    3:48(  9)    1:07(  9)    1:41(  8)    1:26(  7)    0:24
                                                                                         2:25(  8)    3:41(  8)    4:45(  8)    6:40(  7)    9:32(  6)   11:52(  8)   14:14(  8)   16:21(  8)   18:29(  8)   22:17(  8)   23:24(  8)   25:05(  8)   26:31(  8)   26:55
   9 Lena Soderberg            SWE                       8070      MP                   2:10(  4)    1:40(  9)    0:55(  4)    3:10(  9)    8:58(  9)    0:57(  3)    1:57(  5)    0:58(  8)    4:37(  9)    3:04(  6)    1:03(  8)    1:27(  7)    1:28
                                                                                         2:10(  4)    3:50(  9)    4:45(  8)    7:55(  9)   16:53(  9)   17:50(  9)   19:47(  9)   20:45(  9)   25:22(  9)   28:26(  9)   29:29(  9)   30:56(  9)   32:24

W (K), 11 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 35)       4( 34)       5( 46)       6( 32)       7( 43)       8( 53)       9( 41)      10( 44)      11(100)   
   1 Журавлёва Вика            СКО Немига-Норд - ЛЕ      7003 2007 00:12:11      1       0:54(  2)    1:31(  1)    1:02(  2)    0:42(  1)    1:15(  1)    1:10(  2)    0:48(  2)    1:24(  2)    1:06(  1)    0:48(  2)    1:09(  1)    0:22
                                                                                         0:54(  2)    2:25(  1)    3:27(  1)    4:09(  1)    5:24(  1)    6:34(  1)    7:22(  1)    8:46(  1)    9:52(  1)   10:40(  1)   11:49(  1)   12:11
   2 Kaarina Voudinmaki        SWE                       8072      00:17:45      2       1:22(  3)    1:59(  3)    1:17(  3)    1:11(  3)    2:03(  3)    1:34(  4)    1:13(  4)    1:57(  3)    1:59(  4)    0:52(  3)    1:51(  3)    0:27
                                                                                         1:22(  3)    3:21(  2)    4:38(  2)    5:49(  2)    7:52(  2)    9:26(  2)   10:39(  2)   12:36(  2)   14:35(  2)   15:27(  2)   17:18(  2)   17:45
   3 Kari Timenes Laugen       NOR                       8074      00:18:06      3       0:51(  1)    7:18(  4)    0:56(  1)    0:49(  2)    1:30(  2)    0:56(  1)    0:41(  1)    1:13(  1)    1:46(  2)    0:32(  1)    1:11(  2)    0:23
                                                                                         0:51(  1)    8:09(  4)    9:05(  4)    9:54(  4)   11:24(  4)   12:20(  4)   13:01(  4)   14:14(  4)   16:00(  3)   16:32(  3)   17:43(  3)   18:06
   4 Ingrid Salomonsson        SWE                       8071      00:19:31      4       1:48(  4)    1:49(  2)    1:27(  4)    1:13(  4)    3:04(  4)    1:31(  3)    1:06(  3)    2:10(  4)    1:54(  3)    1:04(  4)    2:01(  4)    0:24
                                                                                         1:48(  4)    3:37(  3)    5:04(  3)    6:17(  3)    9:21(  3)   10:52(  3)   11:58(  3)   14:08(  3)   16:02(  4)   17:06(  4)   19:07(  4)   19:31
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net