'Belarus The 51st Autumn East Tour
20 октября 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

THE 51st AUTUMN EAST TOUR
12-22 OCTOBER, 2018

2018-10-19 - Belarus, Rakau-Monki

M (L)

Параметры дистанции: 17 КП, 5,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    80   0:35:48     1 
   2 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    28   0:37:12     2 
   3 Dag Stenar Ragvin         NOR                        б/р  8005   0:40:03     3 
   4 Per Magnusson             SWE                        б/р  8021   0:42:41     4 
   5 Hans Frode Hjorth         NOR                        б/р  8016   0:48:55     5 
   6 Per Kallvik               SWE                        б/р  8008   0:54:48     6 
   7 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 б/р   156   0:55:20     7 
   8 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"           1970 I      97   0:55:47     8 
   9 Heikki Frilander          FIN                        б/р  8014   0:56:05     9 
  10 Яковлев Андрей            КА "Баклан"           1981 КМС   276   0:57:06    10 
  11 Ole Christian Bang        NOR                        б/р  8009   1:02:15    11 
  12 Frode Konst               NOR                        б/р  8002   1:06:05    12 
  13 Савич Илья                БГУФК                 1999 II    272   1:19:45    13 
  14 Jan Hansson               SWE                        б/р  8011      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

M (M+)

Параметры дистанции: 16 КП, 4,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Andreas Markus Huber      NOR                        б/р  8015   0:39:25     1 
   2 Ulf Palmer                SWE                        б/р  8017   0:41:34     2 
   3 Terje Gudbrandsen         NOR                        б/р  8020   0:43:22     3 
   4 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I      38   0:44:42     4 
   5 Jan-Olov Andersson        SWE                        б/р  8010   0:46:56     5 
   6 Bo Hakansson              SWE                        б/р  8028   0:48:04     6 
   7 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 б/р   118   0:49:42     7 
   8 Lars Hanghoj Pedersen     DEN                        б/р  8022   0:50:02     8 
   9 Tore Jorgensen            NOR                        б/р  8023   0:50:45     9 
  10 Gregers Jorgensen         DEN                        б/р  8019   0:51:21    10 
  11 Lennart Havren            SWE                        б/р  8030   0:51:34    11 
  12 Erik Neby                 NOR                        б/р  8024   0:53:57    12 
  13 Arne Johansson            SWE                        б/р  8027   0:56:46    13 
  14 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      10   0:58:34    14 
  15 Ingemar Persson           SWE                        б/р  8026      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

M (M-)

Параметры дистанции: 11 КП, 3,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Carl-Henry Andersson      SWE                        б/р  8038   0:30:39     1 
   2 Gunnar Osterbo            NOR                        б/р  8044   0:33:37     2 
   3 Per Larsson               SWE                        б/р  8013   0:34:55     3 
   4 Ake Wansolin              SWE                        б/р  8040   0:36:44     4 
   5 Peter Brunnberg           SWE                        б/р  8034   0:36:45     5 
   6 Larseric Larsson          SWE                        б/р  8042   0:36:58     6 
   7 Dan Widercrantz           SWE                        б/р  8032   0:37:20     7 
   8 Erik Grondalen            NOR                        б/р  8025   0:40:01     8 
   9 Lars Westin               SWE                        б/р  8035   0:40:15     9 
  10 Kent Jogeland             SWE                        б/р  8033   0:40:47    10 
  11 Lennart Brattgard         SWE                        б/р  8029   0:42:10    11 
  12 Kjell Jeppson             SWE                        б/р  8039   0:44:30    12 
  13 Anders Kumlin             SWE                        б/р  8031   0:46:40    13 
--------------------------------------------------------------------------------------

M (K)

Параметры дистанции: 8 КП, 2,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Rune Carlsson             SWE                        б/р  8053   0:30:17     1 
   2 Jan Petter Laugen         NOR                        б/р  8049   0:30:24     2 
   3 Rune Radestrom            SWE                        б/р  8046   0:32:29     3 
   4 Gert Olsson               SWE                        б/р  8037   0:33:12     4 
   5 Bo Hedlund                SWE                        б/р  8047   0:34:44     5 
   6 Hakan Andersson           SWE                        б/р  8036   0:35:07     6 
   7 Torild Bornetun           SWE                        б/р  8051   0:35:45     7 
   8 Eric Tenland              SWE                        б/р  8043   0:37:27     8 
   9 Emil Frilander            FIN                        б/р  8001   0:44:31     9 
  10 Peo Bengtsson             SWE                        б/р  8050   0:47:29    10 
  11 Johan Jansson             SWE                        б/р  8052   0:49:49    11 
  12 Toivo Voudinmaki          SWE                        б/р  8045   0:50:40    12 
  13 Bengt Salomonsson         SWE                        б/р  8041   0:51:02    13 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (L)

Параметры дистанции: 17 КП, 5,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Therese Klintberg         SWE                        б/р  8055   1:05:53     1 
   2 Sara Nordvall Forsberg    SWE                        б/р  8054   1:21:20     2 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (M+)

Параметры дистанции: 16 КП, 4,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Annette Bonde             DEN                        б/р  8061   0:48:53     1 
   2 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 б/р  2265   0:51:44     2 
   3 Christina Birath          SWE                        б/р  8060   0:52:21     3 
   4 Susanne Luescher          SUI                        б/р  8059   1:00:17     4 
   5 Шпаковская Карина         BSUPC Team            2000 I    5033      MP       - 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (M-)

Параметры дистанции: 11 КП, 3,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Monica Gustafsson         SWE                        б/р  8069   0:35:05     1 
   2 Lena Soderberg            SWE                        б/р  8070   0:35:49     2 
   3 Annika Bjork              SWE                        б/р  8057   0:36:17     3 
   4 Christina Olsson          SWE                        б/р  8063   0:38:08     4 
   5 Lena Persson              SWE                        б/р  8064   0:41:40     5 
   6 Maria Nordvall            SWE                        б/р  8067   0:42:39     6 
   7 Gunnel Mansson            SWE                        б/р  8068   0:53:03     7 
   8 Ulla Engelby              SWE                        б/р  8065   0:54:51     8 
   9 Позднева Мария            Оrient-school.pro     2003 II   5025   0:55:08     9 
  10 Thea Martinsen            NOR                        б/р  8058   0:55:12    10 
--------------------------------------------------------------------------------------

W (K)

Параметры дистанции: 8 КП, 2,4 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Kari Timenes Laugen       NOR                        б/р  8074   0:30:52     1 
   2 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р  2155   0:48:34     2 
   3 Kaarina Voudinmaki        SWE                        б/р  8072   0:51:54     3 
   4 Berit Edengren            SWE                        б/р  8073   0:54:42     4 
   5 Johanne Lind Rasmussen    DEN                        б/р  8066   0:56:30     5 
   6 Ingrid Salomonsson        SWE                        б/р  8071   0:58:15     6 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net